Classement de Semi-Marathon des Lions de Rueil 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions de Rueil du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'40''BOUVIER FredericSEMXrun Club
201h15'26''ANCELET OlivierSEMRueil Ac
301h16'30''MARTINS IrondinoV1MDassault Sports Suresnes
401h18'59''AUVRAY JulienSEMClamart Courses Sur Route 92
501h19'14''CERCLET AurelienSEM
601h19'15''PEYRAUD FredericSEM
701h19'32''DORLEANS HuguesSEM
801h19'34''SCHNEIDER BenoitV1M
901h19'36''MITRANI SebastienV1M
1001h19'46''CASTILLON ThomasSEMClub Athletique Quevillais Cou
1101h20'03''COT JulienV1M
1201h21'03''LAULHEY DavidV1MSchneider-electric
1301h21'22''RADI MohammedV1MDassault Sports Suresnes
1401h21'27''LE COUR-GRANDMAISON LouisSEM
1501h21'44''REVILLA SANCHEZ ManuelSEM
1601h21'49''ROUSIER OlivierSEM
1701h22'03''MOREL SamuelV1MClamart Courses Sur Route 92
1801h22'27''PALUMBO KevinSEM
1901h22'28''ROMAND CyrilleV1M
2001h22'36''TREPANT AntoineSEM
2101h22'39''CORBIC Jean-michelV2MStade Francais (paris)
2201h22'46''BOUVERET AdrienSEM
2301h23'01''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
2401h23'05''POTY MathieuSEM
2501h23'16''AMBERT MatthieuSEM
2601h23'20''CLEMENT PaulSEM
2701h23'21''COMBES PhilippeV2MDassault Sports Suresnes
2801h23'25''ZAKOWETZ LukasSEM
2901h23'40''BORTOLOT LaurentV1MClub Athletique Aubergenville
3001h23'50''HUE AmauryESM
3101h23'59''BARTHEL NicolasSEM
3201h24'10''BOUBEKER SamieV1MUs Metro Transport (paris)
3301h24'12''LE PETIT VincentSEMAthletic Coeur De Fond
3401h24'12''LAMBIN JeremySEM
3501h24'23''GAURY MatthieuSEMClub Athletique Quevillais Cou
3601h24'27''LE MEHAUTE ThierryV1MUa Societe Generale
3701h24'27''FOURTANIER LudovicV1MS/l A. Cherbourg Marathon
3801h24'42''LE GUENNIOU YannV2MCourbevoie Athletisme Club Et
3901h24'45''PISU MauroV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4001h24'49''FERRET IvanSEMParis Sport Club
4101h24'50''FEYT MathieuSEMAthle 78
4201h24'53''BOURGOIN ValentinSEM
4301h25'03''BAUDY MarcV1M
4401h25'03''BESSON CharlesSEM
4501h25'06''RIOU Jean-yvesV2MCc Taverny
4601h25'22''CLARIOT SimonSEM
4701h25'24''MINASSIAN FabriceV1MAthle 78
4801h25'26''PARENT CedricV1MClub Sportif De Loreal
4901h25'27''SCIUS ChristopheSEM
5001h25'32''LISSAJOUX KevinSEM
5101h25'38''GIGNOUX JeremieV1MCom Bagneux
5201h25'39''DUTECH DavidSEM
5301h25'40''ORTEGA RODRIGUEZ IvanSEM
5401h25'46''MELKA GerardV2MAsc Drancy
5501h25'50''DUNG VincentV2M
5601h25'52''CHAUVET XavierSEM
5701h25'53''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
5801h26'05''SOUVIGNHEC StephaneVEMAsc Drancy
5901h26'15''BRAILLON SebastienSEMTrankilos
6001h26'16''LE GOFF MichelV2M
6101h26'17''STEFANUTO LouisJUM
6201h26'21''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
6301h26'32''CRAS-QUEAU AdrienSEM
6401h26'40''BESNARD FlorianSEM
6501h26'41''GOUTERON PhilippeSEM
6601h26'41''LESNIAK FlorianSEM
6701h26'52''LEGOFFE MikaelSEMSuresnes Passion Athle Maratho
6801h26'56''BOUTONNET FrancisVEMEsr Renault
6901h26'59''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
7001h26'59''DJAOUANI AbdelkaderSEM
7101h27'04''BARBOSA Victor-emmanuelSEM
7201h27'06''ROUZAUD ThibaultSEM
7301h27'07''CHAUVETET EmilienSEM
7401h27'16''ORLHAC GuilhemSEM
7501h27'21''DREANO EricV2M
7601h27'23''EQUEY OlivierVEM
7701h27'27''FOURREY DenisV1MEs Nanterre Triathlon
7801h27'28''ROBERT SwannSEMXve Athletic Club
7901h27'28''MORIZOT AntoineSEMRouen Maromme Mont Saint Aigna
8001h27'31''GUILLAUME Jean philippeVEM
8101h27'34''DIGUET ArnaudVEM
8201h27'34''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
8301h27'47''GARCIN LaurentVEM
8401h27'51''COUDRET ChristopheVEM
8501h27'52''TRADRE SekoubaSEM
8601h27'52''GODEBIN AxelSEM
8701h27'52''BENDA RaphaelVEMAxa
8801h28'00''GUNNARSSON PierreVEM
8901h28'04''MIGLIETTI RaphaelESM
9001h28'05''SUHR PatrickV1M
9101h28'07''FROUIN GaelVEM
9201h28'14''NICOL YvesVEM
9301h28'19''DE BONNIERES JeanSEM
9401h28'21''FONTAINE MatthieuSEM
9501h28'22''ESKENAZI ChristopheSEMJudo Club De Rueil
9601h28'32''MARQUEZ TudalVEM
9701h28'32''DANET QuentinESMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
9801h28'32''BELLEAU CyrilleSEM
9901h28'33''MORVAN CedricSEM
10001h28'33''BARBE LionelV2MRunning 92
10101h28'35''LESAULT PhilippeV2MRathelot Garde Republicaine
10201h28'39''BERARD PhilippeSEM
10301h28'39''SIAUVE LaurentVEMEsr Renault
10401h28'40''THEVENET FlorentSEM
10501h28'54''PINGET MichelV3MDassault Sports Suresnes
10601h29'03''DE ALBUQUERQUE MickaelV1M
10701h29'06''MELKI BenjaminSEM
10801h29'06''GOUDJO AthaaSEM
10901h29'08''ROSSELL MaximeSEMAxa
11001h29'17''GENET GuillaumeVEMEsr Renault
11101h29'17''MONCORGE FranckV1MUa Societe Generale
11201h29'26''CORREIA PauloVEM
11301h29'28''DOUILLET EricVEM
11401h29'28''CETIN HasanVEMEsr Renault
11501h29'28''JARRIER PatriceV1MClub Athletique Aubergenville
11601h29'31''LABORDE AlbanV2MFree Runners Le Club
11701h29'34''VINDARD DenisV2MAsnieres Sports Athletisme
11801h29'41''BEGEL SebastienV1MCourbevoie Athletisme Club Et
11901h29'45''DISCH FabriceV2MAthletic Club De Colombes
12001h29'46''TROSZCZYNSKI ARANTES SebastienSEM
12101h29'47''BENSAID JeromeV1M
12201h29'50''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
12301h30'00''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
12401h30'07''CARRIERE MONTJOSIEU BriceVEM
12501h30'09''DURAND FrancoisSEM
12601h30'10''GENIN YannickVEM
12701h30'15''SABOLY TimotheeSEMAxa
12801h30'22''GORETH ThomasSEM
12901h30'28''ESNAULT DamienSEMLes Moustiques
13001h30'45''CLAVIER LudovicV1M
13101h30'46''TACHON Pierre-yvesSEM
13201h30'50''PETITDEMANGE MichelSEMCc Insensatos
13301h31'06''GUITTENIT MathieuSEM
13401h31'09''GARIOUD PatrickVEMEsr Renault
13501h31'13''DAVID RomainSEM
13601h31'16''IRIART MathieuSEMClub Athletique Aubergenville
13701h31'20''PORZUCEK GuillaumeSEMXve Athletic Club
13801h31'25''LANGE GilbertVEM
13901h31'30''CHARRIER MarinSEM
14001h31'30''BENAZZOUZ DaoudVEM
14101h31'31''BLOCH VincentSEM
14201h31'31''RUVEL PatrickV2M
14301h31'38''SALIOU MatthieuV1MUa Societe Generale
14401h31'38''BEAUD Jean-pierreV1MCS TERNES PARIS OUEST
14501h31'38''SARVARIE LaurentV1MUs Vesinet
14601h31'40''GRYNBAUM VincentVEM
14701h31'54''RENON PascalVEMEsr Renault
14801h31'55''MARACHE LudovicSEMAxa
14901h32'04''FAINS OlivierV1MSm Montrouge
15001h32'04''PETITJEAN ThierryV1MSuresnes Passion Athle Maratho
15101h32'05''MACABRE DenisVEM
15201h32'07''MARQUIS BenjaminSEM
15301h32'07''JEAN OlivierV1M
15401h32'10''ROUSSEL GabrielSEM
15501h32'17''LE GUET EricVEM
15601h32'18''DUBOIS NicolasSEM
15701h32'20''GERAULT DamienSEM
15801h32'27''KUPCZYK MarianV1MAc Outreau
15901h32'29''THOMAS FredericSEMVerneuil Ac
16001h32'36''DUBARRY JeromeV1MLisle Adam Ac
16101h32'36''DUSSON Jean-baptisteSEM
16201h32'38''SIMON JohanVEM
16301h32'38''BEC EtienneSEM
16401h32'53''MARQUES DomingosVEM
16501h32'53''PEDROSA KevinJUMAsc Drancy
16601h32'55''REUSSE AurelienSEM
16701h32'56''CAZENAVE RodolpheVEM
16801h33'08''KIDZA JeremySEM
16901h33'09''BEKKA FaresSEMAndresy Athletisme
17001h33'11''JUIN DE FAUCAL NathanSEM
17101h33'11''CABALLERO ThomasSEM
17201h33'12''GUINOT PascalVEM
17301h33'13''COCCOZ SebastienSEM
17401h33'14''TOULLIER AdrienSEM
17501h33'14''RONDEAU ArnoldV1MXve Athletic Club
17601h33'15''HARDY-BARANSKI BertrandSEM
17701h33'16''BALLESTRA EnzoSEM
17801h33'17''LAURENT PatriceVEM
17901h33'19''ASSENINE QuentinESM
18001h33'22''GATIEN ChristianV2MXve Athletic Club
18101h33'22''BRETON SandrineV1FXve Athletic Club
18201h33'23''BOIS SylvainSEM
18301h33'25''LE BOURHIS AnthonySEM
18401h33'29''HALLAM MarcusVEM
18501h33'30''MAALEJ ZiedSEM
18601h33'32''PITON ThomasSEMTotal Sport
18701h33'32''BURONFOSSE BrunoVEM
18801h33'34''BENICHOU DavidSEM
18901h33'35''CINTRAT GuillaumeSEM
19001h33'36''BANAZIACK ThomasSEM
19101h33'38''DE CHALUS ThibaultSEM
19201h33'40''ARGUELLES GillesV2M
19301h33'46''BAMBA KadySEM
19401h33'48''GIBERT AntoineVEMEs Nanterre Triathlon
19501h33'51''DUBREUIL FrancoisV2M
19601h33'54''ESNAULT LoicVEM
19701h33'55''DEGORCE-DUMAS Pierre-emmanuelSEM
19801h33'59''HAY ChristelV1FCaqc 76
19901h34'00''MONTEIRO AlexandreSEM
20001h34'00''BAIVEL NicolasVEM
20101h34'08''RUIZ BenoitV1M
20201h34'08''BERET PierreSEM
20301h34'12''BERGERET StephaneVEM
20401h34'17''NEGRELLO SebastienSEMTotal Sport
20501h34'18''MALICORNET OlivierVEM
20601h34'22''ESCOTTE GuillaumeSEM
20701h34'24''DAO RichardVEM
20801h34'26''JACOB FrancoisVEM
20901h34'26''MEGE OlivierVEM
21001h34'37''NADOLNY KevinSEM
21101h34'37''BERKOUTOV VladimirSEM
21201h34'37''CARLIER FrancoisV1M
21301h34'38''DE VILLELE EtienneSEM
21401h34'41''GOULIBALY SargaVEM
21501h34'44''GRATIER DE SAINT LOU YannVEM
21601h34'51''SEBELOUE StephaneV1MXrun Club
21701h34'51''LAMBERT OlivierSEM
21801h34'57''LARGE MelanieSEFTriathlon Sannois Franconville
21901h35'00''COSQUERIC NicolasVEM
22001h35'00''FERNANA Si mohamedV2M
22101h35'00''GAUTHIER CelineSEFAo Charenton
22201h35'01''DELPEYROUX DidierV2M
22301h35'02''DELVAUX GuillaumeV1MUa Versailles
22401h35'02''JOUSSEAUME HugoSEM
22501h35'05''PETITJEAN NicolasV1M
22601h35'07''MUHLBACHER JulienSEM
22701h35'07''LEPAGE AurelieSEFRueil Ac
22801h35'09''GICQUIAUX EricV1MUa Societe Generale
22901h35'13''CAUBET RolandVEM
23001h35'14''CUEILLE Pierre-victorVEM
23101h35'25''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
23201h35'26''DELAFOND FrancoisV2MUa Societe Generale
23301h35'32''LEPRIVEY Jean-marcV2MEsr Renault
23401h35'32''HOUOT XavierVEM
23501h35'33''LETAVERNIER NicolasSEM
23601h35'34''ZAFFARONI JulienV1M
23701h35'35''MARINHO VictorSEM
23801h35'35''LASCARY RomainSEM
23901h35'38''CAILLON GregorySEMUa Societe Generale
24001h35'46''SODERLIND PaulSEM
24101h35'47''SANCHEZ Marc-antoineVEMEsr Renault
24201h35'51''VAIDIE ArnaudSEM
24301h35'53''SALOMON AlainVEM
24401h35'58''JACQUIER FrancisVEM
24501h35'59''NEVEU AnthonyV1MAc Montesson
24601h36'01''BENADJAOUD CedricSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
24701h36'01''MARTIN StephaneSEMClub Athletique Quevillais Cou
24801h36'07''AUBERT-CORVAISIER SoleneSEFEsr Renault
24901h36'08''DU SORDET XavierSEM
25001h36'09''LE BLANC Andre mathieuSEM
25101h36'11''PRIGENT RomainSEM
25201h36'12''HOGA CarlSEMAxa
25301h36'13''CELOIU ManuelV1M
25401h36'15''DARC ClementSEM
25501h36'17''CONTE GaetanVEM
25601h36'18''MARGERY EricSEM
25701h36'21''JONNART MatthieuSEM
25801h36'22''LEON ElisabethV1FClub Athletique Quevillais Cou
25901h36'23''BEAGUE VincentV3M
26001h36'24''ALLARD HerueVEM
26101h36'24''VERAND FrancoisSEMAdidas Runners Batignolles
26201h36'26''ZHAO MinghuiVEM
26301h36'27''NICOLAS AnaisSEFXve Athletic Club
26401h36'27''HAMON SebastienVEM
26501h36'30''LE BOULANGER ChristopheV1MRathelot Garde Republicaine
26601h36'32''DIES JulianSEM
26701h36'34''GONNET Jean francoisVEM
26801h36'35''PICOU EricVEMEs Nanterre Triathlon
26901h36'37''MATHIEU CyrianeSEFClamart Courses Sur Route 92
27001h36'38''MOKHFI HabibSEMUS IVRY
27101h36'40''LETRONE VincentSEM
27201h36'40''NEEL ThomasSEM
27301h36'48''SANCHEZ RaphaelSEM
27401h36'50''PICARDI LucaV1MSam Paris 12
27501h36'50''SILVAIN DavidSEM
27601h36'53''BOULINGUEZ JulianSEMXve Athletic Club
27701h36'53''BOUYER PhilippeVEMSchneider-electric
27801h36'53''BERTRAN SoniaV1F
27901h36'54''MARET PhilippeV1MClub Athletique Aubergenville
28001h36'56''CHIRON PascalV1MClamart Courses Sur Route 92
28101h37'01''QUANTIN PascalVEM
28201h37'02''RIOLACCI AntoineSEM
28301h37'03''BOMMIER Jean-baptisteSEMEsr Renault
28401h37'03''BAUDOUIN PhilippeVEM
28501h37'07''DRAY PascalV2M
28601h37'11''VERCOUTERE ThibaultVEM
28701h37'13''RACCANELLO AlessioVEM
28801h37'18''LARRE KhadijaV1FLevallois Sc
28901h37'22''LE GUELLAUT AntoineVEMAdidas Runners Batignolles
29001h37'24''SERRA BenjaminVEM
29101h37'28''SAIGNE JulienSEM
29201h37'28''VILLEMALARD AurelienSEM
29301h37'32''DUFAILLY FlavienVEM
29401h37'37''DUPOUY JeremySEM
29501h37'37''MASSEE JeromeSEMAc Montesson
29601h37'42''MAIGNIEN BenoitV1MClub Athletique De L Ouest 78
29701h37'48''GORREC SophieV1FAsnieres Sports Athletisme
29801h37'51''MINET ValeryV2M
29901h37'53''IRVOAS ErwanVEM
30001h37'54''JACINTO SergeV1M
30101h37'59''KLEE-AVIAN SamuelV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
30201h38'00''FAVRE RemySEM
30301h38'02''CARLIER EricV1MAndresy Athletisme
30401h38'07''KARBOUL FetenSEFTrankilos
30501h38'10''RIOS PACHECO EdisonSEMUa Societe Generale
30601h38'11''BUONO GiovanniVEM
30701h38'11''LIVERTOUX MaximeV1MUa Societe Generale
30801h38'14''THIRKELL FredericVEM
30901h38'22''BEUCHER EricVEMAxa
31001h38'22''LUCOTTE LE VISAGE GregorySEMSchneider-electric
31101h38'26''PENTECOSTE JeromeVEM
31201h38'30''THOMAS Louis-paulV3MUs Ivry
31301h38'34''HAMRAOUI DjamelVEM
31401h38'36''BESSEZ ValentinSEMRathelot Garde Republicaine
31501h38'36''BOUCHE VincentV1MDassault Sports Suresnes
31601h38'37''BLANC RomainSEM
31701h38'38''HENRIOT OlivierVEM
31801h38'39''GOURMELON MarcV1MAndresy Athletisme
31901h38'42''LAURENT KarineSEF
32001h38'43''BROSSET-HECKEL DamienSEM
32101h38'46''WUILLAUME VincentSEM
32201h38'51''DUBOEUF PaulineSEF
32301h38'51''SAMAIN JulienVEM
32401h38'51''LEMIERE MelanieV1F
32501h38'59''GIRE LudovicSEM
32601h39'00''GOGUEL RemiV1M
32701h39'05''DEMBELE AssaneV1M
32801h39'08''JAYET NicolasSEMThe Loft
32901h39'10''MARICHEZ ArnaudSEM
33001h39'10''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
33101h39'13''BUCHLI CelineV1F
33201h39'13''SAMMUT MikaelSEM
33301h39'14''BONNIERE FredericVEM
33401h39'16''CRISTAUDO SalvatoreVEMEsr Renault
33501h39'16''LE GUEN TanguiSEM
33601h39'17''VIRAYIE KevinSEM
33701h39'20''ALLEMAN DenisVEMTotal Sport
33801h39'21''GORGUEIRA PhilippeV1M
33901h39'21''LECOMTE MickaelVEM
34001h39'27''JAGUENAUD DavidSEMUa Societe Generale
34101h39'30''RENAUD AymericSEM
34201h39'31''LECLERCQ YannSEMThe Beegees
34301h39'32''CASTELNAU AymericVEMAxa
34401h39'40''DUBERGEY JulienV1MLes Moustiques
34501h39'41''GALOIS NicolasV1MVersailles Triathlon
34601h39'43''SOUL FranckVEM
34701h39'43''CRIGNON ThibaultESM
34801h39'48''CHEVIGNE FrancoisSEM
34901h39'49''SEGOND MaxenceSEM
35001h39'51''CHARRIER LaurenceV2FSuresnes Passion Athle Maratho
35101h39'53''LESUEUR ThibaultVEMTotal Sport
35201h39'55''GAUTHIER ThibautSEMEs Nanterre Triathlon
35301h39'57''ANDRE DidierVEM
35401h39'58''MILLARDET LaurentVEM
35501h40'08''BAGHINO DavidV1MXrun Club
35601h40'11''AIGUIER MarcVEM
35701h40'16''DE MALEPRADE MatthieuSEM
35801h40'18''HECKMANN ChristianV1MMbda Sport Athletisme
35901h40'18''BRUNEAU Jean-paulV2MAas Fresnes
36001h40'19''PIERRAT FrederickVEM
36101h40'21''LENOIR PhilippeV2M
36201h40'23''MANDON FabriceV2M
36301h40'24''LAABIDI SaberSEM
36401h40'27''POCHET FredericVEM
36501h40'28''ECHCHARIF AdrienSEM
36601h40'29''HARDY MichelV1MSaint Denis Emotion
36701h40'33''BRUNIAUX Jean-yvesVEM
36801h40'46''AnonymeV1M
36901h40'49''BRULET GuillaumeSEMMeulan Vexin Seine Athletisme
37001h40'56''MECHINEAU ClementSEMCabinet Gmp
37101h40'56''MHAMSADJI FouziSEMLes Moustiques
37201h41'00''JULLIAN SebastienV1M
37301h41'03''LAMARQUE EricVEM
37401h41'06''DOMINGUES VictorV2MUa Versailles
37501h41'07''CROSSARD ClementSEM
37601h41'11''COCHARD GildasVEMMontbeliard Marathon
37701h41'12''JACOVLEV FranckVEM
37801h41'17''CHARLOT JosephSEM
37901h41'18''ARMENGAUD NicolasVEM
38001h41'18''GIORDANO ThierryVEM
38101h41'21''INNOCENZI FabioSEM
38201h41'24''PINGUET IsabelleV2FClub Athletique Aubergenville
38301h41'26''BOURSIN AntoineSEMEs Nanterre Triathlon
38401h41'27''FORMONT NicolasVEM
38501h41'33''GUERGUY Jean-marcVEM
38601h41'38''GILLET ThierryVEM
38701h41'40''TRAORE MamadiSEMLes Furets D Eiffage
38801h41'54''VERGOS AntoineSEM
38901h41'54''VAUCHEZ JulienSEM
39001h41'56''BARDY RogerVEM
39101h41'59''LAGIER KevinSEM
39201h42'02''AIT ABAID LahcenVEM
39301h42'06''RUJA SaschaVEM
39401h42'06''JOB ChristopheV1MSainte-genevieve Triathlon
39501h42'07''POISSON SebastienVEM
39601h42'07''VASSALLO FranckVEM
39701h42'09''VERJAT AdrienSEM
39801h42'09''HENROT Jean-philippeVEMEsr Renault
39901h42'11''RUEGG StephaneVEM
40001h42'12''CAZORLA BenoitSEM
40101h42'15''MARCHEBOUT BrunoVEMTriathlon Club Villeparisis
40201h42'15''LECONTE NicolasSEM
40301h42'18''LOVATO StephaneVEMTotal Sport
40401h42'21''LEHEC RegisV1MUfit Family
40501h42'22''DUBACQ FabienSEM
40601h42'23''DESLANDES MarcV3MPlm Conflans
40701h42'24''JOUSSET ChristopheV2MRcf Issy Avia
40801h42'26''FOUQUET StephaneV1M
40901h42'27''ROBERT CelineV1F
41001h42'28''VENTURA MelanieSEFThe Loft
41101h42'28''SCHAEFFER MaryanVEFEsr Renault
41201h42'28''NAPIORKOWSKI CarolineSEFAxa
41301h42'28''SILVA LaurentVEM
41401h42'33''MENTEC MargauxSEFClub Athletisme De Puteaux 92
41501h42'34''REYMOND JeanmaelSEMAxa
41601h42'36''DELLA VALLE VincentVEM
41701h42'36''DESCAMPS ThomasVEM
41801h42'36''ROGIER TanguyJUMJudo Club De Rueil
41901h42'37''PLAQUEVENT EricSEM
42001h42'37''DE FREITAS MORNA Jean-paulVEMTotal Sport
42101h42'38''NOIRAULT EricV2MAsco
42201h42'39''PERALDO NicolasSEM
42301h42'39''THENEVIN FredericVEM
42401h42'40''MARIA AlexandreVEM
42501h42'41''VILLARD PierreSEM
42601h42'43''GUIOT OlivierSEM
42701h42'47''DUIGOU SebastienVEM
42801h42'47''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
42901h42'47''BELLO GaelleSEF
43001h42'48''LECLERC CyrilSEM
43101h42'50''FERREIRA Jose-manuelV1MAcs Cormeilles-en-parisis
43201h42'51''GENESTE SimonESM
43301h42'51''MERCIER DenisV1MUs Ivry
43401h42'53''MUHAYIMANA SolangeSEFEsr Renault
43501h42'55''RENAULT SABLONIERE AlexisSEM
43601h42'56''RECHE VictorSEM
43701h43'00''CHAPUY JonathanSEM
43801h43'01''DAPPE FabienSEMAxa
43901h43'03''DUBOIS DenisVEM
44001h43'04''DUNAND-LAISIN BenoitSEM
44101h43'12''HOLUIGUE GuillaumeSEMCourbevoie Athletisme Club Et
44201h43'15''CARDINAL Jean-philippeVEMEsr Renault
44301h43'17''DUCHEMIN JosselinSEM
44401h43'17''LE POTTIER LaurentVEM
44501h43'17''PERION FabriceVEM
44601h43'19''LAVAL EmmanuelleSEF
44701h43'19''GABRIEL PhilippeV2M
44801h43'19''RONCIN OlivierVEM
44901h43'21''BRIOT RomainSEM
45001h43'23''DURIEZ-MISE AimerySEM
45101h43'25''BORDAGE QuentinSEM
45201h43'27''SPAENLE HerveV1M
45301h43'28''DE SAINT ANDRE ArnaudVEMAxa
45401h43'28''WAUTIER OlivierSEMAxa
45501h43'28''RIOU AuroreSEF
45601h43'30''BARRIELLE HerveSEMEs Nanterre Triathlon
45701h43'32''ROUXEL OlivierVEM
45801h43'33''BOUCHET CyrilSEMAxa
45901h43'33''MARRONNIER EtienneVEM
46001h43'33''BADOUX JonathanSEM
46101h43'33''RENAN OlivierV2M
46201h43'34''BERLET SebastienSEMAxa
46301h43'34''LE GOUAREGUER MaximeSEM
46401h43'35''ARAUJO SarahSEF
46501h43'37''CHAAR FidaaV1MXrun Club
46601h43'38''CHAAR SophieV1FXrun Club
46701h43'43''TRIBOT SebastienSEM
46801h43'43''MARCE XavierVEM
46901h43'44''BESSEZ PhilippeV2MRathelot Garde Republicaine
47001h43'47''VANHOYE ElisaSEFUfit Family
47101h43'51''FEMENIAS FrancoisV2M
47201h43'52''QUILLIER CharlotteSEF
47301h43'56''GOORBIN FrancisVEM
47401h43'57''FEBVIN ChristopheSEM
47501h44'00''ESTOUEIG PatriceSEM
47601h44'01''AUBERT GuillaumeSEM
47701h44'06''DUVAL OlivierSEM
47801h44'13''STEFANUTO DorotheeV1F
47901h44'15''SURUGUE GeorgesVEM
48001h44'17''MASSON JulienVEM
48101h44'18''DAUBERCIES FlorentSEM
48201h44'19''DE PINS RonanSEM
48301h44'19''MARIE EricV2M
48401h44'22''APPERT Roger-pierreVEM
48501h44'23''KHIEV PeterSEM
48601h44'25''GUICHARD JohnSEMThe Beegees
48701h44'25''MONFORT JimmySEMAccenture Post Trade Processin
48801h44'25''AKE ColinSEM
48901h44'26''MEGDICHE SamiSEM
49001h44'27''GUYET GeraldSEM
49101h44'29''MEYER HubertVEM
49201h44'31''SCANLON PatrickVEM
49301h44'33''PENOT FranckVEM
49401h44'34''PLAT EricVEM
49501h44'39''LAZZERINI PhilippeVEM
49601h44'41''BLANCHON ThierryVEM
49701h44'41''GERMANN LudovicVEM
49801h44'42''MARTY LaurentV1M
49901h44'42''ERNST JulienSEM
50001h44'43''DE COSTER YannESM
50101h44'44''OTTOLINI Jean-michelVEM
50201h44'44''KACZMAREK MaximeSEM
50301h44'44''MICHEL OlivierV1M
50401h44'45''EIDO VeronikaSEF
50501h44'45''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
50601h44'46''SCHAAL MathieuSEM
50701h44'48''KHALDI HakimSEM
50801h44'50''NOUGAREDE FrancoisVEM
50901h44'56''BAHON MatthieuVEMTotal Sport
51001h44'59''SCHLIENGER PhilippeVEM
51101h44'59''MIGNON-MACHECOURT MarilyneSEFAxa
51201h44'59''VERGNOL Jean-philippeV1MRunning 92
51301h45'08''TESSIER AgnesVEF
51401h45'08''LEFORT PascalV1M
51501h45'10''FISZMAN JulienSEM
51601h45'12''BERKOUTOV VsevolodSEM
51701h45'15''RACHYQ-AHRAD IssamSEM
51801h45'23''BRIZARD ClementESMSport Heroes Group
51901h45'24''DUCLOS FrancoisESM
52001h45'25''MAUTIN TristanVEMXrun Club
52101h45'25''GUILLEMIER CharlesSEM
52201h45'26''LEBERT ClaudeV2M
52301h45'27''GIRAULT BernardVEM
52401h45'33''ALARY EmmanuelleV1FCs Ternes Paris Ouest
52501h45'33''DOARE AnneVEFNeuronesport
52601h45'34''GUILLEN OlivierV1M
52701h45'34''CANNAPPANE BalouVEM
52801h45'34''NOGUEIRA JulienSEM
52901h45'36''BELEC LaurentV2M
53001h45'37''AH-KANG PierreSEMClub Defense Balard Arcueil
53101h45'40''DUBOIS VincentVEMBouygtel Sports
53201h45'41''BOUSSIRON Jean-claudeV3MSuresnes Passion Athle Maratho
53301h45'43''FEVOY ClaraSEF
53401h45'44''ORTOLA AurelienSEM
53501h45'44''LEPEE StephaneSEM
53601h45'45''JOSSERON HerveVEM
53701h45'45''LEVASSEUR GuillaumeVEM
53801h45'45''BREC ValentinSEM
53901h45'46''BERKANE YasminaV1F
54001h45'48''DEGLIAME RenaudSEM
54101h45'51''BRANCHEREAU OlivierVEM
54201h45'59''GHINASSI FlorianoVEMTrankilos
54301h46'00''HEDREUL AnaelleSEFAr Bir Hakeim
54401h46'03''RAY BertrandSEM
54501h46'03''GARNIER PhilippeV2M
54601h46'04''COLLET GillesV2M
54701h46'05''WOJCIK PhilippeVEM
54801h46'09''VALENTIN OlivierV1M
54901h46'10''DANGELO CalogeroV2MAsc Drancy
55001h46'12''MOURETON FrederiqueV2FDassault Sports Suresnes
55101h46'14''LEGAIT AdrienSEM
55201h46'16''CHAMBON HerveSEM
55301h46'18''SIX EnguerranSEMAxa
55401h46'23''KWAN-FAN StephanV1MAdidas Runners Paris
55501h46'30''LABBAT Jean-charlesV2MFoulees De St Germain En Laye
55601h46'32''HENRI Des rieuxSEM
55701h46'35''DES RIEUX YvesVEM
55801h46'36''ALTHERR ThierryVEMNeuronesport
55901h46'38''COLAS ClaudeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
56001h46'39''BLANCHARD Stephane-stevenVEM
56101h46'41''SOLTANI MohamedVEM
56201h46'43''DADEZ StephaneVEM
56301h46'44''ROULLEAU AlbanV1M
56401h46'46''BELLI AristideVEMTotal Sport
56501h46'48''LEMEE AlainV2M
56601h46'55''PENOT NicolasSEM
56701h46'56''COURBIER OlivierV2MClamart Courses Sur Route 92
56801h46'57''METTIER ChristopheSEM
56901h47'02''MARLIERE Jean claudeV2MNanterre Athletic Club
57001h47'04''SIREYJOL DenisSEM
57101h47'07''FOURNEAUX SamuelVEM
57201h47'07''PEUVOT AlainV2MRueil Ac
57301h47'09''MALICKI ChristopheV2M
57401h47'14''ADONIS AudreySEFCourbevoie Athletisme Club Et
57501h47'21''RAYMOND RomainSEM
57601h47'23''RICBON EmmanuelSEMEsr Renault
57701h47'24''ALINE DominiqueV1MIng Sport
57801h47'25''GAMBOA-MELENDEZ HeberV1MAthletic Coeur De Fond
57901h47'26''HIEULLE SylvainVEM
58001h47'27''VANDEWALLE EdouardSEM
58101h47'28''LEGORJUS ArnaudSEM
58201h47'28''ROSSE LinaSEF
58301h47'31''BUCHART CharleneSEF
58401h47'33''LEGROS LorraineVEF
58501h47'33''MANCEAU DidierVEM
58601h47'34''BATTISTON AlexandreSEM
58701h47'37''THIERS Jean-lucV2M
58801h47'41''DANEL PascalV1MUa Societe Generale
58901h47'43''PLASSARD Jean-philippeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
59001h47'44''MELANDY EmilieSEF
59101h47'45''CHEA CatherineV2FRma Paris Triathlon
59201h47'46''HEBART JakobSEM
59301h47'46''SOLEIL Paul-jeanV2MAsnieres Sports Athletisme
59401h47'47''KADRI NordineVEM
59501h47'48''ISHIBASHI WakakoVEF
59601h47'55''LATOUR JulienSEM
59701h47'55''CZAPLA JeremySEMAubergenville
59801h47'56''GILLET CatherineV1FTriathclub Dandresy
59901h47'59''CHEBAC ChristopheVEM
60001h47'59''RULLEAU IvanVEM
60101h47'59''FAVRE YoannSEMEsr Renault
60201h48'00''CHARRIE ThomasSEM
60301h48'02''GAY JustineSEFAndresy Athletisme
60401h48'03''LANGLAIS ChloeSEF
60501h48'04''ARNAUD CelineSEFAthletic Coeur De Fond
60601h48'06''GRIFFON VincentSEM
60701h48'07''BENAISE BenoitSEM
60801h48'08''BENAISE CelineSEF
60901h48'12''ERBEN BenjaminSEM
61001h48'13''CAREL NEHR MathisSEM
61101h48'13''FRERE YoannSEM
61201h48'15''CHAINE AymericV1MXrun Club
61301h48'15''OUAFI DjamelSEM
61401h48'16''AURIAU EricV2MUsm Gagny
61501h48'17''LEBOIS PascalV2MUsm Gagny
61601h48'21''MERCIER StephanieV1FPrac
61701h48'25''DUPONT AlixSEFAthletic Coeur De Fond
61801h48'30''WATTELET HugoESMTotal Sport
61901h48'32''COLOMBEL IsabelleVEF
62001h48'34''BRICHLER GeoffroySEM
62101h48'41''BARTHET DavidSEM
62201h48'41''VALCARES JoelV2M
62301h48'41''MICHEL PierreVEM
62401h48'41''BEUREL JonathanSEM
62501h48'44''LESTROHAN MathieuSEM
62601h48'45''MESA ChristopheVEMEsr Renault
62701h48'46''MARSEAULT NicolasSEM
62801h48'48''MULLER IrmgardVEF
62901h48'51''GOUDJIL MohandV1MAcs Cormeilles-en-parisis
63001h48'55''FAGUET GillesVEMEsr Renault
63101h48'57''FAVRE MickaelSEM
63201h49'02''ROUSSEAU ThierryVEMEsr Renault
63301h49'02''DARDENNE SilviaV1FUa Societe Generale
63401h49'10''LAFARGUE EricVEM
63501h49'15''POLO MagaliSEFSAINT DENIS EMOTION
63601h49'21''LARSSON StigVEM
63701h49'23''BATTAGLIA StephaneV1MAs Credit Foncier De France
63801h49'26''TONIN DanielVEM
63901h49'27''PERRET VincentVEM
64001h49'28''GROS BenoitVEM
64101h49'31''LE TOHIC AmeliaV1FAas Fresnes
64201h49'32''ROUXEL GuillaumeVEM
64301h49'32''MARTIN XavierVEM
64401h49'32''MOZAS MorganVEM
64501h49'33''BONNAVE MarieSEFLevallois Sc
64601h49'34''LESAGE OlivierSEM
64701h49'36''CORDEIRO VictorVEM
64801h49'37''LEONHARDT VincentVEM
64901h49'39''LINDREC NicolasSEM
65001h49'39''POULAIN GerardVEM
65101h49'40''MEDANA StephaneSEM
65201h49'43''ZHANG ZhuoSEM
65301h49'44''PICARD LucVEM
65401h49'46''OTT LaetitiaSEFLes Moustiques
65501h49'46''DOGOCHO MarcV1MAc Clermont-sur-oise
65601h49'48''BLIAH LaurentVEM
65701h49'48''PONS FrancoiseV2FRueil Ac
65801h49'49''MESPLE-SOMPS Jean-francoisV2MAsnieres Sports Athletisme
65901h49'55''NOIRAULT ClaudeVEM
66001h49'57''VINATIER FredericVEM
66101h50'05''COSTES ArnaudSEM
66201h50'06''BROCHOT LionelSEM
66301h50'06''GONZALEZ DanielSEM
66401h50'07''YOUBI NamickVEM
66501h50'09''DRAVENY FrancoisV2M
66601h50'11''LIZE JackyV1M
66701h50'17''BETHUNE AnthonyVEM
66801h50'18''TERRAL LilianeVEF
66901h50'21''MARGERIT BriceSEM
67001h50'23''PLANTE GuillaumeVEM
67101h50'25''MARGERIN PhilippeVEMSchneider-electric
67201h50'25''BRISSON GuillaumeSEM
67301h50'25''GLAISE DavidVEM
67401h50'27''ANDRE FabriceV2M
67501h50'28''AKIMPAYE NIZEYE HarrySEM
67601h50'29''COLOMBEL MatthieuVEM
67701h50'36''SANTIAGO FelixVEM
67801h50'37''FONTAINE EtienneVEM
67901h50'40''MAHE RegisV1M
68001h50'40''LECAT DimitriV1M
68101h50'41''LACROIX CarineSEFSaint Denis Emotion
68201h50'47''MAINDRON MaximeSEM
68301h50'47''GISLETTE SylvieVEFXrun Club
68401h50'48''WILLIAMS DelphineVEF
68501h50'49''JIAYI LiSEM
68601h50'49''PIAT VincentV1M
68701h50'51''GUINOT SandrineVEF
68801h50'52''ROUSSEAU PatrickV2M
68901h50'52''OUM OUM SACK Pierre-marieVEM
69001h50'52''GUICHAOUA Jean-sebastienVEM
69101h50'54''GREGOIRE DidierV2M
69201h50'55''ROME AmelieSEF
69301h50'57''TOUVET BernardVEMAxa
69401h50'58''AnonymeSEM
69501h50'59''COSTA PierreSEM
69601h51'03''DEBARD PierreVEM
69701h51'03''HATTE PaulSEM
69801h51'05''MARCHAUD ThierryVEMEsr Renault
69901h51'06''MELVIN LacourieSEM
70001h51'07''BALET StephaneV2MAxa
70101h51'10''LE BRAS BertrandV2M
70201h51'10''CART-GRANDJEAN HeleneV1FXve Athletic Club
70301h51'12''LE ROUX EvaSEF
70401h51'12''FREMONT SylvainV1M
70501h51'13''GUELLAFF RoxaneV1FCourbevoie Athletisme Club Et
70601h51'16''PICKAERT ClaudeVEM
70701h51'17''LEVIEIL YannVEMAs Air France
70801h51'19''GAUTHE AlainVEMUfit Family
70901h51'20''RICHARD ClementSEM
71001h51'21''BOISELET AurelienSEMAxa
71101h51'24''VERMEIRE VincentV2MIng Sport
71201h51'24''MERCIER OlafV1MPrac
71301h51'29''DEVAUD Jean-francoisV2M
71401h51'32''BARIZIEN NicolasV2MSuresnes Passion Athle Maratho
71501h51'33''AITOUAKLI MohandVEM
71601h51'34''KONCINA ArnaudSEMCourbevoie Athletisme Club Et
71701h51'38''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
71801h51'43''MESSAGER ThierryVEM
71901h51'46''PLESSIX XavierVEM
72001h51'49''MALLET ChristopheV1M
72101h51'51''ODENDHAL FredericVEMAsco
72201h51'53''RAPP PaulV3MClamart Courses Sur Route 92
72301h51'56''LECONTE LaurentV2M
72401h51'56''LESAULT NellyV2FRathelot Garde Republicaine
72501h51'57''BESSIS WalterVEMStade Francais Triathlon
72601h51'59''HAUDECOEUR MichaelVEM
72701h52'07''GUILLE SavineESFCourbevoie Athletisme Club Et
72801h52'10''MATTERA AndreVEM
72901h52'10''PINGUET EricV2MClub Athletique Aubergenville
73001h52'14''MARCELLINI PierricSEM
73101h52'14''LACONDE PierreVEM
73201h52'14''LAGARRIGUE LaurentVEM
73301h52'17''DEREU DidierV2M
73401h52'18''BRIZION DomitienSEM
73501h52'23''VOILLOT CedricSEM
73601h52'25''CHICO ArunVEM
73701h52'26''GAUBERT LaurentVEM
73801h52'26''BRUNOT BenoitVEM
73901h52'27''VOLCOVICI Jean-lucV1MAs Meudon
74001h52'28''GUIGNARD VirginieV1F
74101h52'29''FONTA OlivierV1MAthletic Club De Colombes
74201h52'30''SIBONY OlivierV2M
74301h52'32''HAOCAS PriscilleVEFAxa
74401h52'32''PITHON GregoireSEM
74501h52'34''DEBAINS FredericVEM
74601h52'34''LEMAITRE CyrilleSEM
74701h52'36''MILCENT FrancoisSEMUfit Family
74801h52'37''TROUPLIN GuillaumeVEM
74901h52'37''SIMON JeremieVEM
75001h52'37''RENAUD NicolasV1M
75101h52'41''SAUTEREAU FranckV2M
75201h52'45''FAUQUET Jean-lucV2M
75301h52'46''ABDENNEBI BrahimVEM
75401h52'47''CARLE FranckV1M
75501h52'48''ROBERT JoelV2M
75601h52'53''MOU VincentV2M
75701h52'54''DA SILVEIRA ArmandESMTotal Sport
75801h52'55''PITON AugustinESMTotal Sport
75901h53'03''KRAWCZYK FranckVEMEsr Renault
76001h53'04''CHANTEREAU CarolineVEF
76101h53'04''GIBON PhilippeSEM
76201h53'04''CASPAR PascalVEM
76301h53'08''LE GOFF DelphineVEF
76401h53'11''HAUTEFEUILLE HubertSEM
76501h53'11''DELABRIERE AntoineVEM
76601h53'12''AUGUSTINS GillesVEM
76701h53'13''JOULIN DominiqueVEM
76801h53'17''LOISLARD FrancoisSEM
76901h53'17''SCHNEIDER FrederickVEM
77001h53'18''BUVELOT LionelSEM
77101h53'20''DENOS EricSEM
77201h53'21''CAILLETTE PhilippeVEM
77301h53'23''BECLIN VincentVEM
77401h53'27''WILLART LaurentVEM
77501h53'28''HETTINGER JoelVEMEsr Renault
77601h53'30''BELLOT LauraSEF
77701h53'31''ROBERT PhilippeSEM
77801h53'33''MBACKE MameSEM
77901h53'35''SOMODEVILLA AlexandreVEM
78001h53'35''DESAEGHER SeverineV1FAc Montesson
78101h53'38''LECLERCQ HubertV2M
78201h53'39''GRUBER PaulineSEFCesap Les Cerisiers
78301h53'40''PRUVOST NicolasSEM
78401h53'41''MANDON ValerieV2F
78501h53'42''GENOUD EstelleSEF
78601h53'42''ROSTAGNI BenoitV2MIbm France Paris
78701h53'44''GELLI NicolasSEM
78801h53'45''KADRI CedikVEMTrankilos
78901h53'46''GRELLIER CathyVEF
79001h53'46''MOREL SylvainVEM
79101h53'48''BETSCOUN SamuelV1MLisle Adam Ac
79201h53'48''PINTO DE SA ROCHA LeaSEFSa Montrouge Paris 12
79301h53'48''CASANOVA EricVEM
79401h53'48''BOURDIER SylvieVEF
79501h53'49''EMOND SebastienVEM
79601h53'49''BOUTELOUP VictorSEM
79701h53'51''DIMBERTON MelanieVEF
79801h53'52''BIZ JuliaSEF
79901h53'53''COHEN-PANIS DanielVEM
80001h53'53''LUKAC ArnaudV1MAthletic Coeur De Fond
80101h53'55''GRAUX PascalVEM
80201h53'56''TECHER OlivierV2M
80301h53'56''RONEZ EmilySEF
80401h53'56''OCONNELL EmilieSEFVerneuil Ac
80501h53'57''PHILIPPE FrancoisV2M
80601h54'00''PIOT CarineSEF
80701h54'01''SATI OidiaVEF
80801h54'02''SAADA OlivierSEM
80901h54'02''LOONIS DominiqueVEM
81001h54'04''SIMINSKI ArnaudSEM
81101h54'06''GERONIMI Jean-jacquesVEM
81201h54'07''MAURIN ElodieSEF
81301h54'07''LECOMTE EliseJUFCourbevoie Athletisme Club Et
81401h54'07''FAGES MarionVEF
81501h54'07''MINAZ BerdjV2M
81601h54'09''THIBAUT OlivierV1MRma Triathlon Paris
81701h54'11''GIRARD AnnaSEFS/l Nanterre Athletic Club
81801h54'20''LAY VincentSEMAxa
81901h54'21''LECERF ClaireSEFS/l Csme
82001h54'22''CHARTIER LaurentVEMEsr Renault
82101h54'22''TARIEL YvanV3MClamart Courses Sur Route 92
82201h54'27''DRICI FaridVEMAxa
82301h54'28''BELDENT EricVEM
82401h54'29''HAMITI KaelESM
82501h54'29''DE ROMEMONT GabrielSEM
82601h54'32''LANGLAIS Anne marieVEF
82701h54'33''RICHARD FabriceV2MTotal Sport
82801h54'34''CATOIRE CharlesSEM
82901h54'37''CHENINA TinaSEFTriathlon Sannois Franconville
83001h54'39''ROGER BenjaminSEM
83101h54'40''DARTIGUES EvaVEF
83201h54'40''BONDOUX OdileV2F
83301h54'41''REMBOTTE AnneVEF
83401h54'43''DAD GeraralyVEM
83501h54'44''ZEITOUN SylvainVEM
83601h54'45''ABDELLI AbdenourVEM
83701h54'47''BACHELIER GildasVEM
83801h54'47''LIZE LaurentVEM
83901h54'48''ROMANET-PERROUX JulieVEF
84001h54'50''STRESSER LouiseSEF
84101h54'50''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombes
84201h54'50''APPRIOU SabrinaSEFUa Societe Generale
84301h54'52''HERSEMEULE RaphaelESM
84401h54'55''DELOGE PatrickVEM
84501h55'01''SOORIAH DickelV1M
84601h55'02''MONTANE MarcV1MCca Rouffach
84701h55'10''PAULINI GeorgesSEM
84801h55'11''COURTOIS FabriceSEM
84901h55'13''TARZI AstridSEF
85001h55'14''SICOT StephaneV1MU.s.argenteuil
85101h55'16''HAVARD AnthonySEM
85201h55'16''DANDONNEAU FlorentVEM
85301h55'17''SCHIELE CorinneV1FFoulees De St Germain En Laye
85401h55'19''HERLAUT FabienneVEF
85501h55'20''BURNAT MartaV1F
85601h55'24''CAROFF PhilippeV2M
85701h55'25''BRIENT Jean-marieVEMXrun Club
85801h55'25''MANCEL MargauxSEF
85901h55'30''MOTTE FabioSEM
86001h55'31''LAFORET SolennSEFS/l Al Echirolles
86101h55'31''TEISSEIRE MatthieuSEM
86201h55'33''PETITEAU ThierryVEM
86301h55'34''DUTERTRE StephaneV2M
86401h55'36''FERRE KarineSEF
86501h55'37''BOUCQUEY NicolasVEM
86601h55'39''PESRET YannSEM
86701h55'40''PAPIN EmmanuelVEM
86801h55'40''MOREAUX ThibautVEM
86901h55'44''PENOT PaulSEM
87001h55'48''MAURIZOT MichelSEM
87101h55'48''ANTON ArnaudV1MFree Runners Le Club
87201h55'51''STEFANUTO DanielVEMCourbevoie Triathlon
87301h55'54''PETITJEAN LucasESMSuresnes Passion Athle Maratho
87401h55'55''GUERLAIN AliceSEFXve Athletic Club
87501h55'56''HUE NicolasVEM
87601h55'56''SAULNIER ThierryVEM
87701h55'57''PEDRON GuyVEM
87801h56'02''DEQUATRE ThierryV2MClub Sportif Cacl
87901h56'03''NITESCOUX AlexandraSEFUa Societe Generale
88001h56'06''OMONT ArthurSEM
88101h56'08''WUILLAUME LaureSEF
88201h56'11''COUTARD GillesV2MTrankilos
88301h56'13''COLIN AlexisSEM
88401h56'14''CASTEL NicolasVEM
88501h56'15''BERNARD PhilippeVEM
88601h56'16''JIN HuamingVEM
88701h56'16''CHAKIR IsabelleVEF
88801h56'17''MAHAUX FabienSEM
88901h56'19''BEHUE GillesVEM
89001h56'37''DEVERNAY CoralieSEF
89101h56'37''COLLE XavierV2M
89201h56'41''DANTEC LoicVEM
89301h56'41''RAGUENAY GeraldSEM
89401h56'41''CHAUVEAU ElisabethV2FSuresnes Passion Athle Maratho
89501h56'42''MATHEY IsabelleV2FEs Sartrouville
89601h56'43''DEVINEAU LaurentVEM
89701h56'43''JAMMET Jean-lucV2MEs Sartrouville
89801h56'43''PRETERRE ManonSEFEsr Renault
89901h56'44''PRETERRE ChristopeVEMEsr Renault
90001h56'45''GARCIA MarcelVEM
90101h56'51''LAIR HeleneSEF
90201h56'56''BARAT OlivierVEM
90301h56'57''KIKI VIGNON WilsonSEM
90401h56'57''CLERGEAUD XavierVEMAxa
90501h56'58''ZENNER RolandVEMXrun Club
90601h57'00''NIFLORE KennySEM
90701h57'02''BOZZIA VincentVEM
90801h57'04''MAZAMBA DominiqueVEM
90901h57'05''LEBRUN Jean-baptisteSEM
91001h57'05''PASTOT NicolasSEM
91101h57'06''LEBRUN Pierre-louisSEM
91201h57'08''ERS ArnaudVEM
91301h57'09''MICHELET Jean-marcVEM
91401h57'10''MACE ChristopheVEM
91501h57'13''POTISLAVOWSKI MarcVEM
91601h57'16''MALLERON PhilippeV2MWild Team Triathlon
91701h57'17''VITTONE PascalV1MTrankilos
91801h57'21''BENREGUIG FaissalSEM
91901h57'27''JEANDIN OlivierSEM
92001h57'28''DE FLEURIEU IsaureSEF
92101h57'28''BURATO FabienV1MFoulees De St Germain En Laye
92201h57'29''DENOEUD AdelineSEFSa Montrouge Paris 12
92301h57'30''GIRARD DominiqueVEM
92401h57'30''ALBERTELLI LaurentVEM
92501h57'31''DAGNET Jean-christopheVEM
92601h57'31''ALEXANDRE JeffV1MCaes Cnrs
92701h57'34''MICHEL CatherineV2F
92801h57'42''DE BOISVILLIERS TonyVEM
92901h57'42''ROLLINGER PatriceVEM
93001h57'42''PELLETIER GillesVEM
93101h57'44''LASSERRE DenisV2M
93201h57'45''MORLET GeorgesVEMJudo Club De Rueil
93301h57'49''MARIES ChristopheVEMMartur International
93401h57'50''ALVAREZ NuriaVEF
93501h57'53''BENJAMIN DufeySEM
93601h57'56''BEKKA ZainabSEFAndresy Athletisme
93701h57'56''MENARD KevinSEM
93801h58'01''PERGAMENT MichaelV1M
93901h58'02''HERICHER LeaSEF
94001h58'07''MARGERIT GillesV2MS/l Nanterre Athletic Club
94101h58'09''LAFITTE PaulineSEFCourbevoie Athletisme Club Et
94201h58'11''FAMAULT SebastienV1MAthletic Coeur De Fond
94301h58'11''AUFFRET AlexandraSEF
94401h58'11''CHASSAGNE Anne-cecileVEF
94501h58'16''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
94601h58'17''VALETTE GuillaumeSEMDassault Sports Suresnes
94701h58'17''GUILLAUME FranckVEM
94801h58'18''DIDIERLAURENT CedricVEM
94901h58'18''HERRMANN LaurentV1M
95001h58'18''GUILLAUME MarieSEF
95101h58'19''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFree Runners Le Club
95201h58'19''BENAISSA YasineVEM
95301h58'20''BOIBESSOT FannySEFCourbevoie Athletisme Club Et
95401h58'23''BRUNEAU LucienVEM
95501h58'26''SALOMON CelineSEF
95601h58'29''CHARTON OlivierVEM
95701h58'33''GRESSER JeremySEM
95801h58'34''HERSEMEULE FabriceVEM
95901h58'34''RIOTTE VincentVEM
96001h58'38''DE SILVA CollinsVEM
96101h58'41''ATALLAH DouniaSEF
96201h58'41''DESCARPENTRY ArthurSEM
96301h58'42''COSTA LeticiaSEF
96401h58'42''BEULNE ValeryVEM
96501h58'42''COPPOLA AliceSEF
96601h58'43''RIVET AlbinV1MUa Societe Generale
96701h58'43''WITKOWSKI AnneSEF
96801h58'43''CAVALIER AlainV2M
96901h58'47''MALAGRAS Jean-lucVEM
97001h58'47''DEGUNST StephaneVEM
97101h58'49''BERHONNET ArnaudVEMUfit Family
97201h58'50''BILLON FredericSEMAsco
97301h58'54''POUJOL SophieV1F
97401h58'59''LOMET DulceVEF
97501h59'00''VIDEAU ThierryVEM
97601h59'00''LOMET FabienVEM
97701h59'05''GAURY NicolasSEM
97801h59'09''BENSAID Jean-davidSEM
97901h59'12''VANDROT ThibaultSEM
98001h59'13''BOUJA FaridVEM
98101h59'17''MEDINA DIAZ AlejandraSEFJudo Club De Rueil
98201h59'18''FIHEY FlorenceVEF
98301h59'19''BORTOLI LaurentVEM
98401h59'19''FAILLE HeloiseESF
98501h59'19''KARMAZIN MikaelVEM
98601h59'20''RETIF StephaneVEM
98701h59'26''CRASTO FatimaVEF
98801h59'26''CAUDRON EmmanuelleVEF
98901h59'26''COLLET Jean-benoitVEM
99001h59'26''DIETENBECK OdileSEFCourbevoie Triathlon
99101h59'34''DARDIGNAC CatherineV1FLes Moustiques
99201h59'37''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
99301h59'37''BESANCON GregoireSEM
99401h59'39''EL BERKAOUI SamiSEMTotal Sport
99501h59'42''BENYETTOU ClaireSEF
99601h59'44''CAZABAN MargauxSEF
99701h59'46''LEMAIRE EliseSEF
99801h59'48''SOUQUET RodrigueVEM
99901h59'55''BELIVIER TheophileSEM
100001h59'56''LEROY YaelleVEFAxa
100101h59'59''SLIMANI VanessaSEF
100201h59'59''DOUBLEAU ThibautSEM
100302h00'04''FUSIBET GuillaumeVEM
100402h00'05''COCHET Pierre-guillaumSEM
100502h00'06''PLOQUIN BenoitSEM
100602h00'09''LE COEUR LaurentVEM
100702h00'10''PAULIN OlivierV2M
100802h00'10''LUCAS Pierre-yvesVEM
100902h00'12''RANIERI MariaV2FClub Athletic De Colombes
101002h00'13''LAVAL AndreVEM
101102h00'15''MARGERY FranckVEM
101202h00'19''CAILLET GermainSEM
101302h00'20''ADAM DelphineSEF
101402h00'20''DUPONT PhilippeVEM
101502h00'21''BOUREZ StephaneV1M
101602h00'22''CARIOU GaelV1M
101702h00'22''BRISSON MarineSEF
101802h00'24''PETIJON ArnoultSEM
101902h00'26''MACHADO ManuelaV1FAr Bastille
102002h00'28''LANNOY SabineSEF
102102h00'30''LODOLO ClaireSEFUav Versailles
102202h00'32''RENAUD StephaneVEMAxa
102302h00'33''TRAN WilliamSEM
102402h00'33''JOUIN KevinSEMAndresy Athletisme
102502h00'34''GRIECH RachidSEM
102602h00'34''GOURDIER GuillaumeSEM
102702h00'36''JOUAULT HuguetteV3FRcf Issy Avia
102802h00'38''FERJANI KaoutherSEFAsdif
102902h00'39''FAURE AntoineSEM
103002h00'40''FAURE Marie-laureSEF
103102h00'40''PANCRAZI FabriceV2MIbm France Paris
103202h00'41''MARC VincentV1MIbm France Paris
103302h00'47''MAGNIER OlivierVEM
103402h00'50''LIU EdanVEMAxa
103502h00'53''ALIKKANE KarimSEM
103602h00'53''ALIKKANE KhalidSEM
103702h00'54''GATTEFOSSER CecileVEFXrun Club
103802h00'54''LALIEVE Marie-heleneVEFEsr Renault
103902h00'56''DIEZ PhilippeVEM
104002h00'56''CAVAN AudreySEF
104102h00'58''DJE Kouadio germainVEMAxa
104202h01'06''COUDEYRAS CyrilVEM
104302h01'07''TURBOT Jean-louisV2M
104402h01'07''PUTEGNAT SophieV2FSo Houilles
104502h01'10''LOPES AmadeuVEMEsr Renault
104602h01'16''FAVRE BenjaminSEM
104702h01'18''CHERIF DehbiaSEF
104802h01'19''GAUDRON CarolVEF
104902h01'23''WILLAEY ElodieVEF
105002h01'30''MARTIN BertrandVEM
105102h01'30''MARTIN ChristineV1F
105202h01'34''POLONI LaetitiaSEF
105302h01'37''AGMIR SaidSEM
105402h01'40''VERDIER FlorentVEM
105502h01'40''NOIRAULT FredericSEM
105602h01'41''CLABAUT ThomasV1M
105702h01'41''CHABERT PierreV2MMbda Sport Athletisme
105802h01'42''SCHNEIDER RicouVEM
105902h01'44''ROBERT DominiqueV3MUa Societe Generale
106002h01'45''MONOT JeromeSEM
106102h01'45''BYLINA MathieuSEM
106202h01'45''VAISSADE Jean-lucV2M
106302h01'46''PATRITI SophieVEF
106402h01'49''MASSON NathalieVEF
106502h01'50''BARDERA Jean-pierreV2MTeam Rdc Running
106602h01'52''VALENZUELA SebastienVEM
106702h01'53''MILOUD AbdessamadSEM
106802h01'57''STIENNE JulieSEFAxa
106902h02'01''NACHET SaidVEM
107002h02'02''DUVERNET SandraV1FCourbevoie Athletisme Club Et
107102h02'03''NOVAK OlivierVEM
107202h02'04''BLOSSIER JocelynVEM
107302h02'04''HANTZ ElodieV1F
107402h02'05''SAUTEREAU DU PART SebastienVEM
107502h02'08''MYAT AurelieSEF
107602h02'13''LETERRIER JeromeVEMTrankilos
107702h02'21''HUREAUX ArnaudESM
107802h02'21''ACAR SergeVEM
107902h02'21''KIELAR JoannahSEF
108002h02'30''MESNIER VincentVEM
108102h02'30''PERCHEY Jean-baptisteSEM
108202h02'31''DARDE ChristopheSEM
108302h02'31''DOSSOU OlivierSEM
108402h02'32''NERET MINET AurelienSEM
108502h02'33''BAIVEL MarcVEM
108602h02'34''ATERTOR HakimSEM
108702h02'35''PHILIP GwenaelleVEF
108802h02'36''ARGUELLES SoniaVEF
108902h02'37''PELTIER CecileSEF
109002h02'38''COSTE PaulSEM
109102h02'40''MOAL JordanSEM
109202h02'40''GUENNEUGUES MaelleSEF
109302h02'41''NGUYEN NicolasSEM
109402h02'43''BENEVENT Marie-franceVEF
109502h02'44''MAURIN JulietteSEF
109602h02'50''BOURSY LaurenceV3FXve Athletic Club
109702h02'51''BITTON BenjaminSEM
109802h02'51''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
109902h02'54''ELHAOUEL AzizVEM
110002h02'55''FOUILLIEN EricVEM
110102h02'57''FIDALY TadjmoineVEF
110202h03'01''MADIVANANE OmpressathSEM
110302h03'02''FADIL YoussefVEMAxa
110402h03'03''NOGOY MyraVEF
110502h03'07''MISCHLER PascalV1M
110602h03'09''LAPIERRE SophieVEF
110702h03'10''FARIZY ChristelleV1FEntente Sud Lyonnais
110802h03'10''BIZ BizVEF
110902h03'11''FAGON ArnaudVEM
111002h03'12''MOUROT AnneV1F
111102h03'14''CAPDEVILLE XavierVEM
111202h03'15''CARRASCO RocioSEF
111302h03'15''COBLENCE PhilippeVEMEsr Renault
111402h03'16''DELPEYROUX EricVEM
111502h03'17''PELLETIER AdeleSEF
111602h03'20''COCHINAL ChristopheVEM
111702h03'21''DENIS SolenneV1F
111802h03'22''PAOLO CapizziVEM
111902h03'22''ROGUIN CatherineV1F
112002h03'24''ROQUES IsabelleVEF
112102h03'27''BAUDE Jacques-andreV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
112202h03'28''BALAKIROUCHENANE BalajiVEM
112302h03'30''BAPTISTE NicolasVEMTrankilos
112402h03'31''BRIEUX GildasVEM
112502h03'31''BRUNEAU ValerieVEFTrankilos
112602h03'39''OUZAZA LoubnaSEFAxa
112702h03'43''HIRASAWA SusumuVEM
112802h03'43''DOMALLAIN OlivierSEM
112902h03'43''TORRES AdrienSEM
113002h03'50''BARBIER Jean-yvesV2M
113102h03'50''GATZWEILER IrisV1F
113202h03'52''LE PROVOST RonanSEM
113302h03'56''VATRY ChristianeVEF
113402h03'56''GUINARD FrancoiseVEF
113502h04'02''ADAM EtienneSEM
113602h04'02''TREVEZ PhilippeV2MClamart Courses Sur Route 92
113702h04'04''EVEN PierreVEM
113802h04'04''LAROZE AntoineVEM
113902h04'05''REISCHL ChristopheVEM
114002h04'09''CONTA JoannVEM
114102h04'09''LEFEVRE SophieV1FAxa
114202h04'10''BRISSON FlorianSEMThe Beegees
114302h04'16''POUY JulienSEM
114402h04'17''HERRY Louis-josephV3M
114502h04'19''DESSAULT OlivierSEM
114602h04'30''WACKER LorraineVEF
114702h04'30''NGUYEN MarianneVEF
114802h04'32''GEY EmmanuelVEM
114902h04'37''BERTHEAU FernandV2M
115002h04'37''BOITEL Anne-gatienneV2FRueil Ac
115102h04'40''TORRE MarcV2M
115202h04'41''PERRIN DominiqueV1MCourbevoie Athletisme Club Et
115302h04'41''BOBO FrancoisV3MMbda Sport Athletisme
115402h04'44''PREIGNAN OdetteV3FClamart Courses Sur Route 92
115502h04'46''MALAVAL CendrineVEF
115602h04'47''BLAIS MickaelVEM
115702h04'50''BOUGEARD YvesVEM
115802h04'52''ALFONSI GRAPTON FlorianSEM
115902h04'52''LOPES PaulV1MMartur International
116002h04'52''BRODIN LaurenceV1F
116102h04'54''HEMON XavierSEMAcbb
116202h04'54''HENRIETTE TaniaVEF
116302h05'06''COGREL NathanaelSEM
116402h05'07''LAROUI SomaiaSEF
116502h05'09''LATARGEZ JeanVEM
116602h05'09''LAIR StephanieVEF
116702h05'16''PERIS Jeanne-evaVEF
116802h05'18''CHARBONNEL REUSSE AmandineSEF
116902h05'19''MARTINET LudivineVEF
117002h05'19''LAMIER JulieSEFLes Moustiques
117102h05'20''LANGLOIS Jean lucV2M
117202h05'22''TRAN AlizeeESF
117302h05'22''BUTEZ CedricV1M
117402h05'23''POLVORERA AngeliqueVEF
117502h05'27''CUENOT SandrineVEF
117602h05'30''ARNAUD EstelleSEF
117702h05'35''ESCALAIS SebastienVEM
117802h05'37''AIT MAMAR MessaoudVEM
117902h05'38''OBERT BenoitVEM
118002h05'39''BERROU ErwanVEM
118102h05'47''GAUTHIER StephanieSEF
118202h05'51''SOULEYMANE AyoffeVEMAsceadp Capsud
118302h05'59''CERVAL CarolineVEF
118402h06'00''ALEJANDRO Garcia-mellaVEM
118502h06'04''CONSTANDACHE RaduVEMSchneider-electric
118602h06'05''BARBOT GillesVEM
118702h06'05''LE QUAN BenoitSEM
118802h06'06''HUET JulianaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
118902h06'08''BASSET ThibaultSEMAccenture Post Trade Processin
119002h06'08''AURIENTIS AnneVEFAccenture Post Trade Processin
119102h06'15''BENEVENT Jean-pierreVEM
119202h06'27''ROCHEBLAVE DeborahSEFS/l Ac St Gratien-sannois
119302h06'27''GUIOT LaurentV2MRunning En Vallee Deure 27 Pa
119402h06'31''ARNAULT CaroleVEF
119502h06'38''CHAPPUY EstelleVEF
119602h06'40''GILET SylvainSEM
119702h06'41''DEBIAZI KarimaVEF
119802h06'54''ANRIS PatrickV3M
119902h06'57''BERNARDINO EricVEM
120002h06'57''FREUND EmmanuelSEM
120102h06'58''BERNARD FabriceV1MTotal Sport
120202h06'58''RAFFIN Jean-cedricVEMTotal Sport
120302h06'59''GROPPO Jean marieVEM
120402h07'02''CARRICHON LiseSEFCourbevoie Athletisme Club Et
120502h07'08''LEMPEREUR ROUGER ElodieSEF
120602h07'09''AMEGAN ThierryVEM
120702h07'09''PANIS ElodieSEFCacl
120802h07'10''COTE NadiaVEF
120902h07'13''KHO VivianeV1FFree Runners Le Club
121002h07'21''PASDELOUP EugenieSEF
121102h07'21''SHCHELOKOVA AlenaSEF
121202h07'21''CARLIN StephanieV1F
121302h07'23''OLIVEIRA VirginieSEF
121402h07'24''MELLAS RachidVEM
121502h07'30''CHOUAN XavierVEM
121602h07'32''MONFORT GuillaumeSEM
121702h07'32''ROMERO DiegoVEM
121802h07'45''ARRES CharlotteSEF
121902h07'45''CUELLAR Jean-lucVEM
122002h07'49''MASSE DominiqueVEMSchneider-electric
122102h07'50''VENTORUZZO GeraldineSEF
122202h07'57''MERLE ALVAREZ EthelVEF
122302h07'59''PEGHON EmilieSEF
122402h08'02''WAGNER AstridSEF
122502h08'03''KANG DeyiVEM
122602h08'07''LOUVET SabineVEF
122702h08'11''SIREYJOL NicolasVEM
122802h08'13''ACCA FrancoisVEMUfit Family
122902h08'13''PICHON FredericVEM
123002h08'13''LAROSIERE NathalieVEFSchneider-electric
123102h08'17''MAY GwendolineVEF
123202h08'21''LEFEBVRE DelphineVEF
123302h08'21''DESIREE DavidVEM
123402h08'25''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
123502h08'30''KITI JebraneVEM
123602h08'30''MONTANDON FloreSEF
123702h08'31''GICQUEL DES TOUCHES OlivierSEM
123802h08'34''ANGELINI HerveV2MCs Ternes Paris Ouest
123902h08'35''LOMET PascalV1MAc Beauchamp
124002h08'35''MATHIEU StephaneVEM
124102h08'36''VAUCHEZ PaulSEM
124202h08'39''CERRI LauraSEF
124302h08'44''BEAUCHAMP PascalVEM
124402h08'46''GRESSER LaurentVEM
124502h08'49''GRAVE AlexandraSEF
124602h08'51''DE LOUVENCOUR AugustinSEM
124702h08'51''ADAM LucieSEFClub Sportif De Loreal
124802h08'53''FULCHIRON BorisSEM
124902h08'59''CARETTE SebastienV1M
125002h09'12''DECOFOUR JohannSEM
125102h09'13''ROUSSEL Anne laureSEF
125202h09'15''AIT MAMAR FlorianSEM
125302h09'16''RENAN JenniferSEFS/l Esme Us Deuil
125402h09'16''DIMECK OlindaVEF
125502h09'22''IAPELLA BerengereVEF
125602h09'23''GROSSE AlexandreVEM
125702h09'24''ZARDOUA LeilaSEFAxa
125802h09'25''ZEPPENFELD ChristineV2FAcbb
125902h09'29''LAPART ThierryVEM
126002h09'29''QUENTIN LasalleSEM
126102h09'38''CAMPS FlorenceSEF
126202h09'51''SHAO JiayunSEF
126302h09'52''SOARES ChristineSEF
126402h10'02''WU JiajiaSEF
126502h10'06''LEGENDRE BertrandV2MS/l Ac St Gratien-sannois
126602h10'07''BUFFARD DelphineVEF
126702h10'08''ALTUN CemVEMMartur International
126802h10'09''DOUYER SamuelVEM
126902h10'12''BRANCHERIE AgnesVEF
127002h10'12''SOUSA MarcoVEM
127102h10'18''MURABEN MickaelVEM
127202h10'23''JEANNEY AlexandreSEM
127302h10'23''THIBAULT GuillaumeSEM
127402h10'24''VOILLEMOT ThibaudSEM
127502h10'24''BEN TALEB HediSEMUfit Family
127602h10'24''VALERO LionelVEM
127702h10'29''ROEHRIG JeromeVEM
127802h10'29''SAPIN MAISONHAUTE AurelieVEF
127902h10'29''BONDELU MathildeSEF
128002h10'30''MINDUR-SIMON EwaVEF
128102h10'31''LEMOINE LawrenceVEM
128202h10'33''SVINENKOV AntonSEM
128302h10'34''BELDENT NilabVEF
128402h10'34''PALAS LaetitiaVEFAdidas Runners Batignolles
128502h10'37''ROBIQUET JulietteVEF
128602h10'44''LEVEAU EvelyneVEF
128702h10'45''DARFEUILLE Jean-lucV3M
128802h10'52''WACKER MaximeVEM
128902h10'54''NAUDET AnaisSEF
129002h10'54''WANG RemiSEM
129102h10'54''CELLIER PriscilliaSEF
129202h10'56''PINTO JessicaSEF
129302h11'02''DRIAN JustineSEFAxa
129402h11'07''DUPOUY FredericVEM
129502h11'09''LABBE LaurentVEM
129602h11'09''HENRY CorinneV1F
129702h11'19''PERRACHON DanielVEM
129802h11'20''VEYSSET JeromeVEMTrankilos
129902h11'21''BONNELIE FabienSEM
130002h11'24''TESTER JennaVEF
130102h11'30''VAN HEEMS FredericVEM
130202h11'33''AMANOU GuyVEM
130302h11'38''JULIEN SandraV1F
130402h11'47''ROSE BrigitteV1F
130502h11'56''RENAULT SABLONIERE AdrianeSEF
130602h11'58''AZDOUD MamessSEFAdidas Runners Bastille
130702h12'07''TOURNEUX Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle Maratho
130802h12'07''GARRIGUES BenoitVEM
130902h12'08''HUREAUX ElisabethSEF
131002h12'11''SCIELLER AgatheSEF
131102h12'12''DUSSEL GeoffroyVEMTotal Sport
131202h12'12''MASURIER Anne-marieV4FSuresnes Passion Athle Maratho
131302h12'18''MERVILLE FlorentVEMTrankilos
131402h12'18''RODRIGUEZ EduardoVEMTrankilos
131502h12'22''AKIK SaidV3MAs Culturelle Francophone
131602h12'24''LE ROUZIC RebeccaVEF
131702h12'27''REIBEL HerveVEM
131802h12'28''MAGNIEN MichelVEM
131902h12'31''WEBER DavidSEM
132002h12'32''WANG DingcanSEM
132102h12'44''LE GOUDEVEZE CarineVEF
132202h12'45''BEHUE ThierryVEM
132302h12'51''BRACQ OndineSEFCourbevoie Athletisme Club Et
132402h12'55''SCHMIDT JoannaSEFLes Moustiques
132502h12'57''MARCHAND AnneSEFAthletic Coeur De Fond
132602h13'02''COSTA SILVA SoniaVEF
132702h13'03''KEROULAS FabienneV2F
132802h13'07''GUEVEL CarlVEM
132902h13'08''PROVOST PhilippeVEM
133002h13'16''LAOUISSET OuizaSEF
133102h13'23''CARRE StephaneVEM
133202h13'33''CONOY FredericVEM
133302h13'34''ROUSSEL MarieSEF
133402h13'36''DE FLEURIEU SostheneVEM
133502h13'36''ULYSSE MartialV1M
133602h13'36''BRIS OlivierVEM
133702h13'37''LAFON SophieVEF
133802h13'39''MALASSINE SarahESFSchneider-electric
133902h13'41''AMOUYAL JeromeVEM
134002h13'42''MASSE PatriceVEM
134102h13'44''PFEFFER FredericVEM
134202h13'44''WENGLER GuillaumeVEM
134302h13'49''ALATI AlexandreSEM
134402h13'50''PICOD JosephineESF
134502h13'52''SIDOINE GregVEM
134602h14'17''HALFEN ViolaSEF
134702h14'21''MISI FlorenceVEF
134802h14'32''PEN SarahSEF
134902h14'38''BRACQ JulienVEM
135002h14'39''DEGOUGE XavierVEM
135102h14'40''PELLETIER CatherineVEF
135202h14'41''BAKKALI EleanorSEF
135302h14'43''BOSCHER Pierre-yvesVEMMartur International
135402h14'46''LE GOFF LudovicV2M
135502h14'46''COULIBALY YayaVEM
135602h15'07''CHARTRON BenoitSEM
135702h15'07''KERKOUR EL MIAD ZakeyaVEF
135802h15'11''LOUISIN OlivierVEM
135902h15'24''DE BRESSY MichelVEMAxa
136002h15'25''KHARBACH RachidaSEFTotal Sport
136102h15'28''BOMIN GladysV1F
136202h15'48''SALL Seyni dit baidyVEM
136302h15'53''GAUBIL OlivierVEM
136402h15'58''SOMERVILLE FlorentSEM
136502h16'03''BERQUIN AlexandreESM
136602h16'07''LEGUENNEC SoleneSEF
136702h16'08''MONFORT LionelSEM
136802h16'10''LEGUENNEC ArnaudSEMS/l Plessis Robinson Ac
136902h16'11''LEMAIRE JoachimSEMAxa
137002h16'12''MENARD AurelieSEFAxa
137102h16'25''GUIRAL MaelysSEF
137202h16'26''MEZLINI MounaSEFAxa
137302h16'28''SORET LaurineSEF
137402h16'29''ELIE OlivierV1M
137502h16'30''TEUGHELS LucieSEF
137602h16'31''BRISSET MarieSEF
137702h16'35''CONSTANTIS Jean-pierreVEM
137802h16'35''OBERT ThomasVEM
137902h16'40''APPLINCOURT AudeSEF
138002h16'42''FRANCHETEAU CelineSEF
138102h16'50''DUCHOSSOY JudyVEF
138202h16'52''FOSSARD GregorySEMThe Loft
138302h17'04''COMERE LaetitiaSEF
138402h17'08''DECOURT LaurentVEM
138502h17'18''HIEGEL VeroniqueV2FAc Paris-joinville
138602h17'20''ROUSTAN DidierVEM
138702h17'24''BOULLANGER HerveV2MXve Athletic Club
138802h17'33''CLOUTIER JoseeV2FAc Paris-joinville
138902h17'42''PERGAMENT RosineV1F
139002h18'07''ALVARADO RIOS Anibal nSEM
139102h18'26''CLAIR GabrielSEM
139202h18'27''MELOUANE KarimaVEFTotal Sport
139302h18'36''MANGE RomainSEM
139402h18'42''BAGHINO SandraSEFXrun Club
139502h19'05''HARDOUIN Anne-catherineVEF
139602h19'15''ORSI VirginieV1FAC 92 - S/L RCF ISSY AVIA
139702h19'17''CASSELEUX NoemieSEF
139802h19'19''CERDAN SylvainVEM
139902h19'19''AUDOINE DESBORDES BrigitteV2FRueil Ac
140002h19'28''GOMARD Jean-marieVEM
140102h19'45''HEM SophieSEFUfit Family
140202h19'55''TODESCHI DanielV2M
140302h19'56''DAILLOUX AurelieSEF
140402h19'58''DOMENECH-CABAUD CaroleVEF
140502h20'43''BAYLE Bruno olivierVEM
140602h20'52''CARNEIRO Jean michelVEM
140702h20'56''BOVAGNET GregoryVEM
140802h21'05''USCHKAMP BrittaVEF
140902h21'06''HOAREAU AlexandraSEF
141002h21'23''GAGNAIRE PatrickVEM
141102h21'30''DURUEL MarionSEF
141202h21'42''GIOVACCHINI PhilippeVEM
141302h21'56''BERNARD NathalieV1F
141402h21'57''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
141502h22'00''JEAULT MarjaneVEF
141602h22'01''THUILLIER ThomasV2MAxa
141702h22'13''MANACH MichaelVEM
141802h22'24''BRAIRE EstelleSEF
141902h22'36''LECHEVIN ChristopheSEM
142002h22'40''CHARDON JulienSEM
142102h22'47''MESDON PascalVEM
142202h22'48''LESAGE AudreySEF
142302h22'49''AMANOU MicheleV3F
142402h22'49''MATHE PierreSEM
142502h22'59''LAMBOTTE FredericVEM
142602h23'02''HEUZE CorinneVEF
142702h23'03''ALARD MichaelSEM
142802h23'04''CAJOT SophieVEF
142902h23'05''DE VILLENEUVE MicheleVEF
143002h23'32''XU NuoSEM
143102h23'42''LOPES BOUVIER SylviaVEF
143202h23'47''PIERRE YannickVEM
143302h23'48''BERNIER CelineV1F
143402h24'23''KAGAN NicolasSEM
143502h24'26''TREBUCHET GuillaumeVEM
143602h24'29''MIGLIETTI Jean-christopheV2M
143702h24'48''CHEF EmmanuelVEM
143802h24'55''PASINA CharlotteSEF
143902h25'02''MARTIN MarionSEF
144002h25'17''HAZI YasmineSEF
144102h25'38''ALIKKANE FouadVEM
144202h25'40''AMBROISE PatrickVEM
144302h25'46''PICQUENDAR PhilippeV3M
144402h26'04''MARZOUK NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
144502h26'19''TRAN Vinh quoangSEM
144602h26'32''BECKER ChristopheVEMXrun Club
144702h26'44''BRINDEJONC GillesV1M
144802h27'29''CHEN XlaolongSEM
144902h28'14''BOUZBID NabilaSEF
145002h28'31''PELOT FernandSEMAxa
145102h28'35''DE MARASSE RobertVEM
145202h28'47''PAULHAN OlivierSEM
145302h29'15''LIU XueSEF
145402h29'16''DUBROCQ BernardV4MEntente Franconville Cesame Va
145502h29'21''GAUDRE FlorianSEM
145602h29'39''PIRIDJANIANS LaetitiaSEF
145702h29'50''FERREIRA CatarinaSEF
145802h30'26''BU FanESF
145902h30'33''DEMONTESSUS MaximeSEMThe Beegees
146002h30'54''MARCHADIER ChristopherV1M
146102h30'55''DREVAULT SebastienVEM
146202h30'56''OULIE StephanieVEF
146302h31'01''BARQUERO HeleneVEF
146402h31'01''THUNEVIN OlivierVEM
146502h31'12''CHABERT TAFFOUREAU ChristelV2FClamart Courses Sur Route 92
146602h31'22''LEVINAS MeronVEM
146702h31'56''FRAISSE ValerieVEF
146802h32'03''GOLA CamilleSEF
146902h32'30''BEAUVILLIER PaulineSEF
147002h32'33''DECOUVELAERE Jean-lucVEM
147102h32'59''BEHUE OlivierVEM
147202h33'54''GAVAL OlivierVEM
147302h34'20''DIAS SebastienSEM
147402h34'45''LAMBOTFE HenriSEM
147502h34'55''DIDIN DavidVEM
147602h35'32''BOISSONNADE AlexisVEM
147702h36'26''DZOGANG CleoSEF
147802h37'57''BOULADOUX DelphineVEF
147902h41'18''OULIE ArnaudVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !