Classement de Trail Odarsois - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Odarsois - 15 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'19''JEAN AurélienSEM
201h07'29''HENIN PhilippeV1M
301h08'48''BLANQUER EmilienSEM
401h09'08''SENTOST BenoitV1MF.F.A
501h09'50''TARAN MaximeV1MRIDIN'FAMILY
601h10'18''GULION ChristopheV1M
701h10'49''BONNET RémySEM
801h11'16''CESSES JeromeSEM
901h11'44''PARQUIN FlorentSEMSATUC
1001h11'53''BERIOT NicolasV2M
1101h12'06''MINAZIO MathieuSEMTEAM LABEGE TRIATHLON
1201h12'12''JOUGLA OlivierSEMTUC TRIATHLON
1301h12'47''BOICHUT FlorentSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ CLF
1401h12'59''MARTY CedricSEM
1501h13'49''LIARTE ThomasSEM
1601h15'47''TRALLI HadrienSEM
1701h15'49''GRENET JoanSEMTBZ
1801h15'50''FRANJAUD StephaneSEMCYCO_CLAN
1901h16'14''GAUTIER JulienSEMIBM FRANCE
2001h16'26''JAYMES JeremySEM
2101h16'27''VINAS-DEBEURRE FabienV1M
2201h16'44''DAL CORSO ChristianV2MLES FOY SONNES
2301h17'03''LARROQUE FranckV1MFLIGHT TEST A320 DAA.
2401h17'29''MONNAIE FrédéricV1MBPBO
2501h17'56''LEROUVREUR XavierV1MASTROPODES
2601h18'30''HOURDEBAIGTS MelissaJUF
2701h19'08''VALLEAU BenjaminSEMAIRBUS RUNNING
2801h19'09''TAUZIN BertrandV1M
2901h20'14''RAKOTONIRAINY AndoniainaV1M
3001h20'27''MERSCH AmélienSEM
3101h22'36''VALETTE SebastienV1MHEAVY LEGS
3201h22'39''TISANE NicolasSEMCOOKING FRUITS
3301h22'41''FILLON GuillaumeSEM
3401h22'53''PENELLA MarcV2M
3501h23'00''DUDOGNON EmmanuelV1MDDX BRUGUIERES
3601h23'33''BACZKOWSKI LaurentV1M
3701h23'41''FRAPPIER YannickSEM
3801h23'49''SARDA AnthonyESMRUNNING 66
3901h23'58''BARDEAU NicolasV1M
4001h24'09''DELCRAZEL NicolasSEM
4101h24'23''PONS JonathanSEMDECATHLON
4201h24'29''MARTINEZ PhilippeV2MUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
4301h24'41''BRUNELLE LucasSEM
4401h24'45''MONJANEL QuantinESM
4501h24'46''FONTES ROSA Hugo pedroSEMDONRO
4601h24'55''LUCCISANO JosephSEMTRIATHLON CLUB LAURAGAIS
4701h25'39''JORDAN AlexandreV1M
4801h25'41''ETIENNE MaximeESM
4901h25'42''TARDIVON FabienSEM
5001h25'43''ALMARCHA CédricSEMTOULOUSE SUD COURSE
5101h25'44''MARRE LudovicV1M
5201h26'01''DAUGE StéphaneV1M
5301h26'27''FIORELLI JulieSEFBPBO31
5401h26'31''CARLES AurelienSEMBON PIED BON OEIL
5501h26'34''BENETREAU HervéV1M
5601h26'37''BONNET FrançoisSEM
5701h26'42''VIDALENC LaurentV3M
5801h27'12''GUINARD PatrickV1M
5901h27'29''MABILAT SergeV4MTACO
6001h27'30''DOMENECH LucV2MBLAGNAC SCA
6101h27'32''MACHADO CelineV1FSTADE TOULOUSAIN - DDX
6201h27'33''BONNEAUD DenisSEM
6301h27'52''GUILLIEN StephaneV1M
6401h28'00''GAYRAUD IsabelleSEF
6501h28'27''DECHANDON CarolineSEF
6601h28'45''RIVIERE-DRONNIER MaevaV1FASEAT
6701h28'57''PICHAUD PascalV2M
6801h29'10''COULON JulienESM
6901h29'11''POUZAC PatrickV1M
7001h29'40''TREGAN ChristopheV2MUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
7101h29'43''ERSFELD PatrickV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
7201h29'44''LEMERCIER ChristopheV1MLIEBHERR DUATHLON
7301h29'51''TICHADOU AndréV3MSPIRIDON CLUB OCCITANIE
7401h29'55''DURET LaurentV2M
7501h30'15''FONTANA ThomasSEM
7601h30'17''MARTIN HenriV2M
7701h30'35''TARTAVEL EmericSEMTOULOUSE SUD COURSE
7801h30'39''COCA EmmanuelleSEF
7901h30'48''PINARD MarlèneSEF
8001h30'51''CASANOVA Jean paulV1MASSOCIATION CONDUIRE JUSTE
8101h31'00''FAUCOUIT CedricSEMDUATHLON LIEBHERR
8201h31'04''BARTHET FrançoisSEM
8301h31'04''SUDRE GeoffreySEM
8401h31'39''ROQUES NellySEFTUC TRIATHLON
8501h31'42''PAUL BenoitSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
8601h31'59''GAUDE Jean-michelV3MCLUB IBM FRANCE
8701h32'03''VICAL Jean-françoisV1M
8801h32'12''EYRAUD JulienSEM
8901h32'19''GIUSTI LionelV1M
9001h32'20''KALIPA MaximeSEM
9101h32'34''PALARIC YannV2MBPBO31
9201h32'48''PHILIPPOT YannickV3MMIROITERIE MB31
9301h32'51''SINIGAGLIA AnthonySEM
9401h33'00''DARIES MarcSEMMATO MATA
9501h33'41''GLORIANT CyrilV1M
9601h34'00''ABRAHAM AlainV2MCLUB IBM FRANCE
9701h34'01''PRETAT XavierV1M
9801h34'05''SOUQUE CyrilV1M
9901h34'06''PEDOUSSAUD PatriceV2MMATOMATA
10001h34'12''LATAPIE YoannSEM
10101h35'16''RISON LionelV1M
10201h35'16''PASTOR BrigitteV2F
10301h35'18''PIRES SENCADAS Jose duarteV1MDONRO
10401h35'23''AUVRAY LucV1MBPBO ESCALQUENS
10501h35'39''CASTELLA DavidV1MBON PIED BON OEIL
10601h35'42''DUCASSE LaurentV1MCOURIR-FONSEGRIVES
10701h35'50''PERETTI JulienSEM
10801h35'57''RIBEIRO AnaïsseSEFSATUC
10901h36'12''DAUCHET DamienSEM
11001h36'22''AUGELET ThierryV2M
11101h36'25''CAULET MarieSEFFOYER RURAL ODARS
11201h36'34''HANUS RenaudV2M
11301h37'20''GONÇALVES CHADA NETO FlorenceV1F
11401h37'20''DONCEL BrunoV1MFONSEGRIVES
11501h37'28''WALLEZ LaurentV2MBPBO31
11601h37'29''LASNE MatthieuSEM
11701h37'32''MARINI FabienSEM
11801h37'36''CALMETTES LudovicV2M
11901h37'48''COUDERC AlainV1MST FOY D4AIGREFEUILLE
12001h37'59''ALCARAZ Marie-laureSEFMATO MATA
12101h38'43''PELIZZARI SebastienV1MDDX BRUGUIERES
12201h38'55''FAUGERES Jean-ClaudeV1M
12301h38'58''POUZAC KarineV1F
12401h40'24''CAPRON EmmanuelV1MDAVIA
12501h40'43''AZPURUA ErnestV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
12601h41'01''RABILLARD BernardV3M
12701h41'10''COPROS EricV2M
12801h41'10''DALPIAZ StephaneV1MASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE
12901h41'31''DESPLANQUES GwenaelV1M
13001h41'31''GRASSET CyrilleV1M
13101h41'35''DOUCE CelineV1FECLA ALBI
13201h41'41''BOY CatherineSEF
13301h41'48''THUMEREL GerardV2MBREF JE FAIS DU TRAIL
13401h41'53''MIQUEL FredericV2M
13501h41'54''GANOT VivienSEM
13601h42'08''SOUBAYA ThierryV1M
13701h42'24''NAUDÉ NicolasV1M
13801h42'35''GUEZENNEC LoicSEM
13901h42'38''SALUDAS DenisV3M
14001h42'38''DARMEDRU Marie pauleV3F
14101h43'12''GISSOT GregoireV1M
14201h43'17''OLIVAN EvelyneSEF
14301h43'55''OLIVAN ThomasSEM
14401h44'12''TOLLERON KarouV1FBON PIED BON OEIL
14501h44'15''ROLLAND GiseleV1FBON PIED BON OEIL
14601h44'22''DESHAYES EricV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
14701h44'31''BASSI Jean marcV1MLES DEGLINGOSSES
14801h44'35''CORRAL CédricV1M
14901h45'11''ORTEGA ManuV1M
15001h45'26''GOUJON LaurentV1M
15101h46'06''MASSOU Jean-pierreV4MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
15201h46'20''CAMPOURCY CelineSEFCA BALMA
15301h46'24''TIMONEDA BrunoV3M
15401h46'30''SANDRE FrancoisV2M
15501h46'46''BOUTARIC SandrineV1FCA BALMA
15601h46'51''LAVIOLETTE XavierSEM
15701h46'57''BENABEN MaxenceSEM
15801h46'59''MENANT NinaSEF
15901h47'14''HUBAULT FannySEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ CLF
16001h47'29''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
16101h47'36''DOMENGEAU VIGUERIE VirginieSEF
16201h48'03''MURATET VirginieSEF
16301h48'22''BAUDELT EstelleSEFLES ZINZINO DES COTEAUX
16401h48'23''BROSSARD ClémentSEMLES ZINZINO DES COTEAUX
16501h48'40''NOGUES DelphineV1F
16601h48'41''MADEC CedricSEM
16701h48'54''GENTE DominiqueV3F
16801h48'56''PETIT PascalV3MACFA
16901h50'10''LE DRET GaëlV1M
17001h51'22''MAGNE RemyV2M
17101h56'52''ARPIN VéroniqueV1F
17201h56'57''BOUDOT ClementESM
17301h57'34''MENDES VictorV2MLES PETITS PETONS GRAGNAGUAIS
17401h58'29''NETTER YouriSEM
17501h58'29''BOUDOT FlorianV1M
17601h58'30''GUELMINGER SuzanneV1FFOYER RURAL ODARS
17701h59'12''NHOUYVANISVONG GaelleSEF
17801h59'13''DUFFAU ChristelleV1FFOYER RURAL ODARS
17901h59'13''BERTEL FabriceV1M
18001h59'56''BIRAGUE MaximeSEM
18102h11'51''DELCRUZEL VincentSEM
18202h11'52''BAKLOUTI SarahSEF
18302h11'53''PAGÈS EmelineSEF
18402h12'22''BERGÉ Pierre-michelV3M
18502h18'23''TONNET MarieV3FF.F.A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !