Classement de Trail Gargomançois - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Gargomançois - 18 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'35''GUYOT CedricV1MTryssingeaux
201h33'27''RICHARD AlexandreSEM
301h35'46''COMBE JeremySEM
401h37'09''TAVERNIER FabienSEMTobesport
501h38'37''DARNEIX NicolasV1M
601h39'27''SONNALLIER HediSEM
701h41'47''PERRIN GillesV2M
801h42'43''PROST PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
901h43'19''OUTIN PierreV1M
1001h44'12''DUSSUD LudovicV1MLa Foulee Forezienne
1101h44'35''REYNAUD PierreSEMSam Montbrison
1201h44'59''ROBELIN OlivierJUM
1301h45'18''PERRIN EricV1MNose
1401h45'42''BOVERO SeverineV1FNose
1501h45'45''THEILLIERE StephaneSEM
1601h46'44''GUILLERMIN JeromeV1MTeam Run Forez
1701h47'39''GIEN JorisESM
1801h48'10''BENDJEFFEL YanisSEMAsm St-etienne
1901h49'34''GODEL SebastienV2MAc Ondaine Firminy
2001h50'05''SOULIER DavidV1M
2101h50'38''CLEMENCON BrunoV1M
2201h50'50''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
2301h50'57''PEYRARD NicolasSEM
2401h51'04''DUHEM LaurentSEM
2501h51'21''SOUCHON Jean pierreV2M
2601h51'39''JOURDANA Louis josephSEMDesidetrail
2701h51'47''ROUSSON FranckV1M
2801h52'23''VOLLERIN MichelV2MAsmsetri 42
2901h52'41''CHALARD GillesV2M
3001h52'53''HANQUET NicolasSEM
3101h53'09''FAYET DanielV1MSa Montbrisonais
3201h53'38''GAUTIER MaximeSEM
3301h54'08''JAMON MichaelV1MChapteui Sports Nature
3401h54'15''VINSON RichardSEM
3501h54'21''PAQUET QuentinSEM
3601h54'50''FERRE FabriceV1M
3701h55'18''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
3801h55'38''SIVIER ThomasJUMUsm
3901h55'38''LHERMET SebastienSEM
4001h55'39''TOLLET BenoitSEM
4101h56'29''DOREL MichelV2M
4201h56'39''PHILIPPON ChristopheV1M
4301h56'45''CHIRAT EricV2M
4401h56'53''VENDE SergeV2MFac Andrezieux
4501h57'15''MICHALON DamienV1M
4601h57'18''CHOVET PierreSEM
4701h57'48''MIOLANE FabienneV1FAsm St-etienne
4801h58'05''MEYER FrancoisV1MAsm St-etienne
4901h58'27''VILLE VincentSEM
5001h58'32''BESSON ManonSEFAthleform'42
5101h59'17''ROCHE DanielV2MClcs
5201h59'28''GUILLOT ChristianV2M
5301h59'48''GIL GerardV2MASM ST-ETIENNE
5401h59'52''MASSON Jean-philippeV1M
5501h59'56''MALLARD BrunoV1MRunning Club De Mably
5602h00'20''DESAGES GuillaumeSEM
5702h00'34''GELHAYE JulieSEF
5802h00'42''BERTHOLLET Jean-pierreV2M
5902h00'58''COTTIER RomainSEMSa Montbrisonnais-sport2000-sp
6002h01'10''PETRE RemiSEM
6102h01'15''DREVET JeremySEM
6202h01'18''CIOCHETTO LionelV1M
6302h01'51''MENIER YohannSEM
6402h01'51''FEGARD ErwanSEM
6502h01'58''LIOTIER PascalV2M
6602h02'10''CORNET RolandV1M
6702h02'23''PRIMAULT ChristianV1M
6802h02'29''CUERQ YannickV1M
6902h03'00''ROBILLARD PierreV1MAsmse
7002h03'02''GRANJON ElodieSEF
7102h03'03''ROUX LionelV2MAsm St-etienne
7202h03'04''MOUNIER BertrandV1MAscs
7302h03'24''HENNEMAN PierreSEM
7402h03'25''FOURNERON PierreV2M
7502h03'28''SAPEY LaurentSEM
7602h03'49''SAVEL DidierV1MFac Andrezieux
7702h03'49''BOLUSSET Pierre-yvesSEM
7802h04'02''BERTAIL LaurentV2M
7902h04'11''COURTIAL YannickV2MTeam Run Forez
8002h04'33''JALABERT MathieuJUMUsson Sport Nature
8102h05'19''VANTIEGHEM OlivierV1M
8202h05'54''CONDON FabienSEM
8302h05'56''ROUPIE NathalieV1FAthletic Club Secteur Monistro
8402h06'07''POSSAMAI LionelV1MFac Andrezieux
8502h06'14''D'ONOFRIO LaurentSEM
8602h06'33''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
8702h06'33''ROBERT CyrilleV1MFac Andrezieux
8802h06'53''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
8902h07'10''PLANCHET Jean-francoisV2MAco Firminy
9002h07'16''JOUSSERAND VincentSEM
9102h07'23''LABROSSE ThomasSEM
9202h07'33''BRUYERE FrancoisV3M
9302h07'44''ROYER PierreV1M
9402h08'12''EL MAJDOUBI AzizV1MAvr Villars Running
9502h08'48''CHANUT LaurentV1M
9602h08'57''DELEAGE JeromeV1MUsn
9702h09'10''BECUWE ArnaudV1MLes Foulees De Saint-germain
9802h09'36''SERRA HerveV1M
9902h10'07''GAMON MaximeSEM
10002h10'22''BADEL MickaelSEM
10102h10'28''PEYRON Jean christopheV2M
10202h10'31''RIVET AdrienSEM
10302h10'34''MELOUX LoicSEM
10402h10'34''SOUFI JulianSEM
10502h10'38''FARINET DidierV1M
10602h10'48''CLAVIER AmandineSEF
10702h10'51''BONSON PhilippeV2M
10802h10'56''FAYARD BrunoV2M
10902h11'16''RIBEYRON NicolasV1M
11002h11'16''DURIF FlorentSEM
11102h12'28''SALETTE FranckSEM
11202h12'45''VOITURIN GillesV2M
11302h12'50''CLAVELLOUX SandrineV1F
11402h12'51''THOLLOT NicolasV1M
11502h13'09''FURNION JosselinSEM
11602h13'11''DUCREUX SamuelSEM
11702h13'18''AVRIL RemySEM
11802h13'19''VIAL BernardV2M
11902h14'00''BAUZAC LaurentV1M
12002h14'24''LAUVERNET ThierryV1MAlt Glaforme
12102h15'43''RAVEL DidierV1M
12202h15'49''DEMARS CelineSEFTryssingeaux
12302h16'22''KRISTIDES ChristopheSEM
12402h16'39''MIGADEL GuillaumeSEM
12502h17'24''BERGER KevinSEM
12602h17'27''COTE RemiSEM
12702h17'37''SIVIER VincentV2M
12802h18'00''CHAZOT IvanV1M
12902h18'03''BRUNEL FabienSEM
13002h18'14''BARRIER Pierre ericV1M
13102h18'27''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
13202h19'05''DAURELLE NathalieV2F
13302h19'05''DAURELLE TonyV1M
13402h19'28''CHALLARD ClementSEM
13502h19'37''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
13602h20'14''FAUVET Jean-claudeV1M
13702h20'17''JUGE MichelV3MClcs Firminy
13802h20'22''FOURNEL Jean-michelV1M
13902h20'38''PASCAL NicolasV1M
14002h21'03''BOURGIN MyriamV1FClcs Firminy
14102h21'26''LEONARDI JeromeV1M
14202h21'57''JOURJON Paul marieV4M
14302h22'04''MILLION NicolasSEM
14402h22'05''BERGER CedricSEM
14502h22'14''SEON GregSEM
14602h23'11''FOURNEL SandraV1F
14702h23'13''MOUNIER ThomasSEM
14802h23'36''RANCON FlorenceV1FClcs Firminy
14902h23'39''CHAPUIS FrederiqueV1F
15002h23'45''MEYRET SylvainSEM
15102h23'57''CHOVET EricV2M
15202h23'58''DELOLME PierreSEM
15302h24'07''RODRIGUEZ ChristelleV1F
15402h24'28''CHIKH AhmedV1MAco Firminy
15502h24'37''RICHAUD FrancoisV1M
15602h24'40''ROCHETTE ArnaudSEM
15702h25'25''THIOLIERE Jean yvesSEMUsson Sport Nature
15802h25'35''GRANJON Jean-paulV3MFac Andrezieux
15902h25'46''LAUVERNET GeraldineV1F
16002h26'23''MEYER SeverineV1F
16102h26'35''FERNANDES RaphaelSEM
16202h26'36''DELEAGE SeverineV1F
16302h27'25''DELPIVAR DavidV1M
16402h29'31''BLACHON BrunoSEM
16502h29'52''CHAPUIS AlixeV2FClcs Firminy
16602h29'53''ROLLY ElisabethV2FClcs Firminy
16702h29'53''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
16802h30'36''MOULIN MargotSEF
16902h31'02''BLANCHARD AxelSEM
17002h31'17''CERISIER FredericSEM
17102h31'58''DURRIS AlbanESM
17202h32'02''RODRIGUES PatrickSEM
17302h32'47''MARNAT AntonSEMVcm Cyclisme
17402h33'04''FARICIER ManonESFClermont Triathlon
17502h33'05''FARICIER ThierryV2M
17602h33'42''FAYARD CatherineSEF
17702h33'45''BENSAADI MichaelV1M
17802h35'13''BEYSSAC AngeliqueSEF
17902h35'13''BEYSSAC EricSEM
18002h35'57''POLETTE PhilippeV2M
18102h36'06''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
18202h36'16''BONHOMME JocelyneV2FAthleform'42
18302h36'36''ABRAS DidierV2M
18402h37'18''GUILLOT KarineV1F
18502h37'20''TRONCHON LaureSEF
18602h38'29''FERRATON StephanieV1F
18702h38'44''VEY CelineV1F
18802h38'45''WOZNIAK YvanV2M
18902h39'09''MEYER Marie-cecileV1F
19002h39'11''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
19102h39'19''VIALLON RaphaelV1M
19202h39'25''DUBOIS ThierryV1M
19302h39'31''GRANJON AudreySEF
19402h39'31''FERRIOL DavidV1MFac Andrezieux
19502h39'41''REY MaevaSEF
19602h40'43''PASSET AurelienSEM
19702h41'19''VACHER TessaditV2F
19802h42'06''PERROY HeleneV2F
19902h44'05''LAGER DenisV2M
20002h44'07''AUGER CatherineV1F
20102h44'48''DUCREUX SarahSEF
20202h45'10''FANGET AgnesV2F
20302h45'49''CELSA SalvatoreSEM
20402h47'26''LABBE ArnaudSEM
20502h52'12''LANGLOYS CamilleSEF
20602h52'12''LANGLOYS XavierSEM
20702h57'21''ALESSI PhilippeV2M
20802h57'37''RELAVE GuySEM
20902h58'18''PERRIER GeraldineSEF
21002h58'18''DUHEM LaureSEF
21103h02'52''DELSART DaphneV2FMonplaisir Trail
21203h04'49''MANCIER LionelV1M
21303h11'52''VIALLON Marie-laureSEF
21403h29'32''PARIS ElianeV3FCLCS FIRMINY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !