Classement de Trail des 2 Buttes - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Buttes - 32 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'46''JORRO JULIENSEMS/L STADE BAGNERAIS A
202h17'16''LOITRON DAMIENSEMESAM
302h17'52''COMINGES CYRILLEV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
402h19'56''GUIVARCH JACQUESSEM
502h21'06''COULON NICOLASV1M
602h26'11''DUMONTIER DAMIENSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
702h30'35''GUERY BENJAMINSEMSAONE MONT D'OR NATURE
802h35'25''HERBETTE JEREMIESEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
902h37'50''BLAISE JOHNNYV1MVERBERIE ENDURANCE.ROUTE.TRAIL
1002h38'16''BARBOSA-AUGUSTO JOAOV1MAUVERS ATHLETISME
1102h39'27''PAULET LUDOVICSEMASA MAISONS-ALFORT
1202h41'09''BOTTON JORISSEMENTENTE SEVRE
1302h41'20''CARTIER EMMANUELV1M
1402h41'21''CHARPENTIER OLIVIERSEM
1502h41'21''LE CORNEC ADRIENESMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
1602h41'37''GIRAUD-CHARREYRON MARINSEMJACOBOULES
1702h43'20''BABOUOT JEAN-BAPTISTESEMSAFRAN
1802h44'12''VERDIER ERICV2MRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
1902h44'23''BALLANGER JEROMESEMSA MONTROUGE PARIS 12
2002h44'41''CISTAC ROMAINSEM
2102h45'43''KAMINSKI ROBERTV1M
2202h45'54''NTSAMA LANDRYSEM
2302h47'15''PAUILLACQ CHRISTIANV2ME.C. SARTROUVILLE
2402h47'45''REGNAULT NICOLASV1M
2502h48'04''JOSSERAND NICOLASSEM
2602h48'49''CHAPUT CHRISTOPHEV1M
2702h49'00''THUILLIER LAURENTV1MUA SOCIETE GENERALE
2802h49'29''GARCIA LAURENTV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
2902h49'32''VIALE PATRICEV1M
3002h49'41''SERAL YANNSEMSA MONTROUGE PARIS 12
3102h50'12''BERSIER DOMINIQUEV2M
3202h50'25''DENEUX OLIVIERSEMVERT
3302h50'27''SAULAS OLIVIERV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
3402h51'32''MAGER NIRV2M
3502h51'42''FERREIRA JOSE JULIOV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
3602h51'59''DUCHATELET REMYSEM
3702h52'10''RAGOT JAMELV1MVERBERIE.ENDURANCE.ROUTE.TRAIL.
3802h52'18''LEFEBVRE ETIENNEV1M
3902h53'21''DENIS MAXIMESEMCOURBEVOIE
4002h53'24''VIGOUROUX FRANÇOISV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
4102h53'33''DEVACHT ANTOINESEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
4202h53'58''LANCIEN GUILLAUMESEMASCE FRANCE 2
4302h54'17''PAYRAT TRISTANSEMGRAVITY
4402h54'22''CHARDAIRE THIBAULTSEM
4502h55'24''FERREIRA VICTORV1M
4602h56'54''NORMAND LOICV1MNORMAND TEAM
4702h57'36''PINTE CHARLESSEM
4802h57'41''CUSSAC GERAUDSEM
4902h57'59''BELLOIR YOANNV1M
5002h58'13''DARDE JEAN-PHILIPPEV1M
5102h58'19''BERDIN FREDERICV1M
5202h58'29''GIRARD EDWINSEM
5302h58'31''SAVE SONIAV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
5402h58'32''POLAERT HENRI-JEANV2MPOISSY TRIATHLON
5502h59'37''VERRAL MICKAELSEM
5603h00'47''SPINA JulienV1M
5703h01'28''BUISSON JULIENSEM
5803h01'36''YOKOSAWA KIYOHITOV1M
5903h03'02''CHAPSAL GRÉGOIRESEM
6003h03'36''LE MEUR GILLESSEM
6103h03'43''STOCKLIN MAXIMESEM
6203h03'50''LE PRIOL THIERRYSEM
6303h04'05''GIRARD SEBASTIENSEMES SARTROUVILLE
6403h04'21''JENDOUBI EDDYV1M
6503h04'22''DESOUILLES EDOUARDSEM
6603h04'35''VAILLANT THOMASSEM
6703h04'52''CHAFFARDON PIERRESEMIBM FRANCE PARIS
6803h05'11''SOUBIGOU FRANCKV2MLES GALOPINS 2000
6903h05'58''LEGER VINCENTV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
7003h06'14''SYLVAIN GUILLAUMESEM
7103h06'14''LEVAVASSEUR MICHAELSEM
7203h06'20''HANART NORMANV1MVERT
7303h06'47''GIRAULT EMMANUELSEM
7403h06'59''ESCLAVONT KEVINSEM
7503h07'01''LECLECH-MEYER KARENV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
7603h07'21''DANTEC GILLESV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
7703h07'44''NGIN LAURENTV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
7803h07'45''RENAULT JOHANV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
7903h08'14''BEZOMBES LOUISESEF
8003h08'15''BOURHIS JULIENSEM
8103h08'32''BLONDEAU FRANCKV1MLES BASKETS DE SEUGY
8203h09'29''BESCONT ISABELLEV2F
8303h09'30''BOUBAN SEBASTIENSEM
8403h09'49''LANNEAU LOICSEM
8503h09'49''ROUGEAUX PIERRESEM
8603h10'32''GONZALEZ HUGUESV1MASM BOUYGUES
8703h10'38''LESELLIER ADRIENSEM
8803h10'43''VANDECASTEELE NICOLASSEMTRINOSAURE
8903h10'45''FERREIRA CARLOSV1M
9003h12'55''SEIFFERT BENJAMINV1M
9103h14'25''ROUVIER DIDIERV1M
9203h16'05''LANTOINE LAURENTV1MTSF
9303h16'39''MAQUET HUGUESV1M
9403h17'14''BOISSEL LOICV1M
9503h17'42''DRAN AXELSEMUS EZANVILLE ECOUEN
9603h18'06''BLANC STEPHANEV1M
9703h18'34''PRADIGNAC NICOLASSEMREV 7
9803h18'41''BRU HELENEV1FCS CLICHY ATHLETISME
9903h19'09''DERMECHE MOHAMEDV1MLISA FOREVER
10003h19'10''BOIN CHRISTOPHEV2MES SUCY-EN-BRIE
10103h19'16''PIROIT CHRISTELLEV1FES SUCY-EN-BRIE
10203h19'49''HENRY JEAN-FRANÇOISV2M
10303h20'10''MIAS DENISV2M
10403h20'27''DUBOC CHRISTIANV2M
10503h20'49''BOISSEL YANNICKV1M
10603h21'04''GILLOT JEAN-BAPTISTEV1MGILLOT
10703h21'41''MAURICE ALLANSEM
10803h22'43''THIOUX WILLYV2MLE S.C.O.G
10903h23'05''LE MEITOU ANTOINESEM
11003h23'45''BREARD NICOLASV1M
11103h23'45''BOUFFIES CHRISTOPHEV1M
11203h23'48''NETO BRUNOV1MCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
11303h24'10''BODEREAU JEAN NOELV1M
11403h24'55''HERNANDEZ JEAN LUCV2M
11503h25'35''USKI ERICV1M
11603h25'43''PAYET MATTHIEUSEMCANAL+ RUNNING
11703h25'57''CAILLIAU BENOITSEM
11803h25'57''FAURY ALEXANDRESEM
11903h26'12''VIDAL RAMUNTXOSEMSA MONTROUGE PARIS 12
12003h26'13''MICHELET YVESV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
12103h26'54''BRAULT FRANCOISEV2F
12203h28'09''ESTERMANN XAVIERV1M
12303h29'02''CHAMBREY HERVEV1M
12403h29'16''MAZOUE MICKAELV1M
12503h29'34''AVEZOU VIRGINIEV1FC.L.O.C. ACHERES
12603h29'34''AVEZOU CYRILV1M
12703h30'15''DEFREVILLE EMMANUELLEV2FLES KÉKÉS DU BOCAGE
12803h30'57''BUTEUX LAURENTV1MDOMONT ATHLETISME
12903h31'21''ROGAN OLIVIERV1MSANGLIERS DU VEXIN
13003h31'21''SWEIKER FABIENV1M
13103h31'49''DE SAINT LEGER DAVIDV1MEPIC & TRAIL
13203h32'15''MARTINS CESARV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
13303h32'21''PRADEL LAURENTV1M
13403h32'22''GUY RAPHAELV2M
13503h33'02''PLANTIN BERTRANDV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
13603h33'20''MONTEIRO MichelV1M
13703h33'58''COCO CHARLYSEMFRONT RUNNERS PARIS
13803h34'36''MAINGUET ALBANV1MAC DU PAYS DE MEAUX
13903h34'56''VIGNON DAVILLIER RAPHAELV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
14003h35'33''AKARKAOU YassineSEM
14103h35'39''HAMARD KEVINSEM
14203h35'41''DELAMOTTE NICOLASSEM
14303h37'18''CHEVALIER RICHARDV2M
14403h38'32''MERRIEN GWENAELLEV1F
14503h38'59''ANTONIO CHRISTIANV1M
14603h39'19''FINKEL ALIXSEFENTENTE SEVRE
14703h39'32''GARRAUD FRÉDÉRICSEM
14803h39'40''CUNHA ANTONIOV2M
14903h39'49''CAPRON ENRIQUESEMTO BE SPORT
15003h39'55''LAMBLIN ERICV1MPASS RUNNING
15103h40'46''BODET STEPHANEV1M
15203h40'55''GORLIER ROMUALDV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
15303h40'59''JAAFARI KHALIDV1MAC DU PAYS DE MEAUX
15403h41'24''RIDEAU STEPHANEV1MADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
15503h41'36''LENZI JEROMESEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
15603h41'43''VAN-RYSSEL AUROREV1F
15703h41'50''ANTOINE BERNARDV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
15803h42'00''LANGLERE MARIESEF
15903h42'00''GAILLARD GEOFFREYV2MLE S.C.O.G
16003h42'20''VINCENDET ALEXANDREV1M
16103h43'08''MAUGER-TABELLION CAROLEV2FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
16203h43'12''GARRAUD DAVIDV1MUS MERY AC
16303h43'30''METAYER ALEXANDRESEMEPIC ET TRAIL
16403h44'36''PIMOLLE CHRISTOPHESEM
16503h44'37''FATH DELPHINEV1F
16603h44'58''BRICE GREGORYV1M
16703h45'15''CHAIGNEAU OLIVIERV1M
16803h45'15''DA SILVA ADAOV2M
16903h45'33''DUCLAY SYLVAINV2MEAC MERU
17003h45'34''MAGNIER CATHYV1FEAC MERU
17103h46'03''HELAINE PHILIPPEV3MCSPTT95
17203h46'09''ROLLOIS NATHALIEV1FCHAUSSY TRAIL
17303h46'10''ROVEA CHRISTOPHEV1MTRIAL CHAUSSY 95
17403h46'59''HAMEL JIMMYSEM
17503h48'12''LATUILIERE DIDIERV1MFRONT RUNNERS PARIS
17603h49'17''PERRON STEPHANEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
17703h49'31''DAUTCOURT GERALDV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
17803h50'36''LUCAS JEAN-BAPTISTESEM
17903h52'11''GIRAUD CHRISTOPHESEM
18003h52'20''DEMONTREUILLE JEREMYSEM
18103h52'21''BARBIER JACQUESSEMDRANCY TRIATHLON
18203h52'51''BOURZEIX FRÉDÉRICV1M
18303h53'18''HIAUX JOHANSEM
18403h53'40''KERMANACH YANNV1M
18503h53'45''CARTALIER THOMASSEM
18603h55'55''PONTI CHRISTOPHEV2M
18703h56'17''MESSE MICHAELV1M
18803h57'18''LELOUCH FÉLICIESEFCANAL+ RUNNING
18903h57'25''BOUTET JOHANESEF
19003h58'17''PAZOS MARIANAV1FSTADE FRANCAIS
19103h58'18''VESTRY DAVIDV1MRUN POUR TOUS
19203h59'37''DRU EMMANUELV1M
19303h59'38''PINTO MICKAELSEM
19404h00'40''SOBOL CHRISTOPHEV1M
19504h02'25''GOLLIN MAGALIV1F
19604h02'25''BOCKLER CAROLEV1F
19704h02'51''KIRCHHOFFER JEANV3M
19804h04'21''FRANQUINE JÉRÔMEV1M
19904h04'21''VAYSSET KARINEV1F
20004h04'32''BANI ELHOUSSEINV1M
20104h04'40''KULIK JEAN BAPTISTEV1MASB YVELINES
20204h05'25''LETELLIER VINCENTV1M
20304h06'04''CISTAC LAURENCIK SUSANNASEF
20404h06'20''SAMSEL CARINEV1F
20504h07'43''MICHEL CATHERINEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
20604h08'57''LE COEUR DANIELV3MLES KÉKÉS DU BOCAGE
20704h10'50''DAMOUR DESIREV1MC.L.O.C. ACHERES
20804h12'56''WILHELM YVESV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
20904h18'36''LE MOULT PHILIPPEV2M
21004h21'12''TRIBALLIER CHRISTOPHEV1M
21104h23'03''THOMAS LOUIS-CHARLESV3MAS ISSOU
21204h23'04''CHAULET LAURENTV2M
21304h23'43''GOUELIBO JEREMYSEM
21404h24'17''LEMOINE CATHERINEV3FRUNNING EVASION 95
21504h25'45''TURPIN CHRISTOPHEV3M
21604h25'47''ANNAHEID AFRAV1F
21704h27'21''NETZER JOLY PHILIPPEV1M
21804h27'22''MOREAU PHILIPPEV1M
21904h27'25''ATALLAH DANYV2M
22004h35'47''ROUSNAK CHRISTOPHEV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
22104h37'11''COPPENS CHRISTOPHEV1MMARANDOLLAISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !