Classement de Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel 2018

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'13''CLAVERY ErikSEMRunning
202h12'44''DEPAEPE RomualdV1M
302h16'15''ROUXEL VincentSEMTeam Berci Cotes D Armor
402h19'04''LE FEVRE ChristopheV1MQuevert
502h23'26''UZUREAU RomainSEMBruz
602h23'28''HEURTEL AnthonySEMPlelo
702h24'42''GARNIER DavidSEM
802h25'02''GORVEL YohannSEMLamballe
902h25'43''GUIHOT SebastienV1MEapb Sport 2000
1002h27'49''BEAUVIR YannickV1MCrco
1102h29'26''ETIENVRE MatthieuSEMTc Val
1202h30'07''LABAS Jean-marcV2MEscapade Malestroit
1302h31'37''PERIOU DidierV2MSens De Bretagne
1402h31'40''DUVAL FabienSEMPluguffan Footing
1502h31'53''BATALLER DamienSEMSaint Medard Sur Ille
1602h32'12''KAPENKIN JohanSEMLe Rheu Jogging
1702h32'24''LABBE WillySEMLes Clayes Sous Bois
1802h32'34''MEHEUT FredericSEMAndel
1902h33'02''FLANDRIN OlivierV1MLoisirs Subaquatique Dinanais
2002h33'24''RUIZ SylvainSEMMalo
2102h34'04''MARTIN YannV1MAthletic Club D Avranches
2202h34'22''PRIGENT YannV2MVersailles Triathlon
2302h34'55''GUERIN VincentSEMBazicourt
2402h35'00''RAULT YohannV1MTrail
2502h35'01''DAVY SamuelSEMTeam Bta
2602h35'41''ARNOUX GildasSEMCe Chevron
2702h35'45''BLOU SylvainSEMLoire Endurance Athletisme
2802h36'04''TALEC ValentinSEMLaval Triathlon Club
2902h36'27''BASSET JohanSEMMega Club
3002h36'48''BACCOUCHE KarimV1MTc Val
3102h37'44''LE BEUVANT Marie-christineV1FUa Langueux
3202h37'46''LE GONIDEC LaurentV1MTeam Berci Cotes D Armor
3302h38'19''BUZANCZYK RobertV1MPoissy
3402h38'33''GARNIER JeromeV1M
3502h38'34''ABJEAN AlainV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
3602h39'27''ROCHER GwilhermSEMAs Alain Gerbault
3702h39'44''DERRIEN NicolasSEMPlouagat
3802h40'17''LE ROUX NicolasSEMTeam To2 Bzh
3902h40'25''GELU EmmanuelSEMTeam Run Trail Beer
4002h40'35''COUALAN JacquesV1MLe Hublot
4102h40'35''PRUAL JeromeSEMTeam Duguesclin
4202h40'44''BERNARD YvanV1ME A Pays De Broceliande
4302h40'45''LE LIVEC SylvainV1MBetton
4402h41'00''DOUARD AdrienSEMSaint Germain Du Corbeis
4502h41'26''AVRIL TeddySEMLamballe
4602h41'28''HALPERT YoanSEMFougeres
4702h42'08''DANIEL LoicV3MIntrepides Des Rosaires
4802h42'09''LEBLOND YohaneSEMRennes
4902h42'21''LEMEE StevenSEMAsphalte Guipel
5002h43'52''BOSCHER NicolasSEMGlande Et Gruyere
5102h43'59''PERRAULT AntoineSEMCap
5202h44'23''MOTTIN FabienSEM
5302h44'28''AVRIL FrancoisSEMPleurtuit
5402h44'30''MINOUX BenoitV1MAs Pommeret
5502h44'35''JOUATHEL StephaneV1MVernie
5602h44'49''MASSE FredericV1MSaint Brieuc
5702h44'59''CABARET EmmanuelV1MAs Pommeret
5802h45'00''DUPIN ArnaudSEMTeam Hard Run
5902h45'02''AUVINET JulienV1MLesquin
6002h45'06''GALOPIN GerardSEMJogg Hilaire
6102h45'11''BLOC H RemyV2MBreizh Sport Aventure
6202h45'16''TANEZIE DominiqueV1MTc Val
6302h45'19''DURAND FlorianSEMRaid Breizh Attitude
6402h45'28''CONNAN TonySEMTonnay Charente
6502h45'37''LEBARBIER SebastienV1MCourir
6602h46'10''GLATRE GillesV1MUa Langueux
6702h46'25''DOMALAIN MathieuSEM
6802h46'29''LE ROUX DavidSEMPlouagat
6902h46'37''TOISOUL MelanieSEFIduelle
7002h46'59''LEYZOUR MaximeSEMTrail Advevan
7102h47'16''PEQUIN PierrickV1MLarmor
7202h47'17''DROFF YannickV1MAs Orange
7302h47'43''LIBERT Jean-arnaudSEMJoggers Louvigneen
7402h47'47''RENAULT SarahSEFJ3 Sports Amilly
7502h47'47''GAUTIER DavidSEMUsl Laval
7602h48'10''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
7702h48'17''PORCHER NicolasV1MLaval
7802h48'19''DUVAL AymericSEM
7902h48'19''BIHAN RegisSEM
8002h48'21''JULIENNE FredericSEM
8102h48'53''LE VERGER MarcV1M
8202h49'18''RACAULT LudovicSEMSur-loire
8302h49'22''GUINARD ValentinSEMChateauneuf D Ille Et Vilaine
8402h49'34''DUTHU VincentV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
8502h49'35''LE GONIDEC SophieV1FTeam Berci Cotes D Armor
8602h49'46''JUGE FabienV1MIntrepide De Pre En Pail
8702h49'54''LEMAIRE EtienneSEMPleneuf Val Andre
8802h50'06''LE CALLONNEC LucV1MPleneuf Val Andre
8902h50'09''MEHEUST PhilippeV2MSaint Germain Du Corbeis
9002h50'17''DJABELA ThomasSEMPlouagat
9102h50'30''SOQUET ErwanV1M
9202h50'39''BROCHARD StephaneV1MEsb Bonchamp
9302h50'57''TEXIER QuentinSEMPau
9402h51'24''JOUBIN SebastienV1MTremuson
9502h51'27''COUTAND MikaelSEMEntente Angevine Athletisme
9602h51'44''ROCABOY GaetanV1MJanze Athetisme
9702h51'47''PEQUIN JeanSEMSaint Malo
9802h51'49''CUVELIER GuillaumeSEMPlage
9902h52'05''GARYGA GillesV2MGargenville
10002h52'13''PRODHOMME GregorySEMSaint Gregoire Triathlon
10102h52'30''HINGANT BenjaminSEMMoncontour
10202h52'54''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGravity Running Experience
10302h52'54''LEBELLEGARD MickaelSEMPace
10402h52'56''BREGAINT EmilieSEF
10502h53'03''GAUVIN EmmanuelV1MPrecigne
10602h53'03''MANACH DavidV1MCoureurs D Extreme
10702h53'08''CHOQUET JeromeV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
10802h53'09''GUERIN SebastienV1MCourir
10902h53'11''LOTTIN FredericV1MLaval
11002h53'23''PIGEAT NicolasV1MLe Tremblay Sur Mauldre
11102h53'57''MONARD ChristopheV1MAcl 44
11202h54'13''PAUMARD BenoitV1MMat 72
11302h54'41''MEUDEC CedricSEMJoggers Louvigneen
11402h54'45''LE MANACH PhilippeV1MCpace
11502h54'51''HAVARD VincentSEMErquy
11602h55'00''JESTIN PierreV2MBreizh Sport Aventure
11702h55'03''OLIVIER SebastienSEMPleguien
11802h55'05''PLUCHON JohanV1MJa Melesse
11902h55'08''PONCHON AlexandreSEMRennes
12002h55'18''LEMOINE LudovicSEMBedee
12102h55'31''BUDET JohnV1MAchv
12202h55'33''TURPIN AntoineV1MTc Val
12302h55'37''BOUFFORT StephaneV1MAsptt Fougeres
12402h55'40''ALBIERO ArnaudV1MRennes
12502h55'42''LE JANNOU FlavieV1FMalo
12602h55'47''LECLER DenisV2MGranville Ac
12702h55'51''MAQUAIRE DamienSEMSaint Remy Du Val
12802h56'01''ZILLIGEN CedricV2MSaint Nazaire
12902h56'08''HINAULT AlexandreV1M
13002h56'10''GREBONVAL MaximeSEMParis
13102h56'10''ARSICAULT AntonyV1MChartres
13202h56'12''SALMON GwazegV1MBrieuc
13302h56'24''GILLET StephaneV1MPlestan
13402h56'27''COHAN ChristopheV2MAc Pont Rean
13502h56'37''OLIVIER FlorentSEMPlelo
13602h56'40''COSTE AntoineV2MS L Plessis Robinson Ac
13702h56'48''GESBERT EmmanuelV1MTeam Bta
13802h56'49''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
13902h56'50''HAMON PatrickV2MCafe Mairie Bannalec
14002h57'07''MILON AlexandreSEMAgile Talon La Meziere
14102h57'11''RUAULT VincentV1MTreffendel
14202h57'21''GASBLANC MaxV2MCsjb Angers
14302h57'22''SERVET PierreSEMLe Minihic Sur Rance
14402h57'25''MARESCA AlainSEMSaint Brieuc
14502h57'29''BOCQUEHO NicolasSEMPlouagat
14602h57'34''BOUILLENNEC JackyV1MLamballe
14702h57'37''GAULTIER TonySEMRunning
14802h57'41''SINAN XavierSEMSaubion
14902h57'44''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
15002h57'53''LABBE MorganSEMErquy
15102h57'54''FRIN AntoineSEML Hermitage
15202h58'11''THOMAS GuyV2MEntente Athletique Saint Malo
15302h58'18''CAROFF TyphaineSEFLpa
15402h58'29''GUYOT Jean-bernardSEMRennes
15502h58'36''LETONDEUR PatrickV2M
15602h58'58''THOMAS YoannSEMLanvollon
15702h59'02''BERARD SebastienV1MCourir
15802h59'13''TOUTAIN SamuelV1MPleumrun
15902h59'13''EOUZAN PhilippeV2MLa Vailliante
16002h59'18''LANDAIS VirginieV1FJanze Athletisme
16102h59'29''FLOC H TanguyV1MAgile Talon
16202h59'45''CHARIL StephaneSEM
16302h59'50''OVEL ThierrySEMTeam Tomcol
16403h00'01''GILLET GuillaumeSEM
16503h00'03''CAVEY CedricSEMCourir
16603h00'12''MOREL ArnaudV1MPommeret
16703h00'16''PERSONNIC AntoineESM
16803h00'16''PERSONNIC JoelV2M
16903h00'43''DAVAL CecileSEFEa Saint Malo
17003h00'44''SOULABAILLE GeoffreySEMDefi Run Languidic
17103h00'44''ANDOUARD GaelSEMWapiti Triathlon
17203h00'53''PORQUET TonySEMTremereuc
17303h00'54''LUCAS SergeV2MCoureurs
17403h00'57''LOUASIL ChristopheV1MTalensac Running
17503h01'16''MORICE AntoineV2MCourir
17603h01'23''LEPERON ChristopheV1MCourir Pour Les Trisomiques
17703h01'25''BESSET CedricV1MAc Haute Vilaine
17803h01'29''HENRY DamienSEM
17903h01'54''HAREL FredericV1MAgile Talon La Meziere
18003h02'02''ASSERE OlivierV1MPloufragan
18103h02'05''TESSIER DidierV1MMega Club
18203h02'14''RIGOLLE MickaelV1MEapb
18303h02'22''GUERIN ArnaudV1MLamballe
18403h02'35''NOISETTE YoannV1MMay Sur Orne
18503h03'05''DENIS HerveV1MParis
18603h03'31''LESELLIER DavidV1MGiberville
18703h03'32''AMIOT SebastienV1MEso
18803h03'38''DAYON JulienSEMBrieuc Triathlon
18903h03'53''REMOND LionelV1MGuillac
19003h04'07''DEPAGNE OlivierV1MEntre Dunes Et Bouchots
19103h04'09''VOISINE FrancoisV3MLaval
19203h04'23''REGEREAU AnneSEFPloufragan
19303h04'23''BRUHAN AntoineSEMTeam Bta
19403h04'39''LAVIGNE ArnaudSEM
19503h04'45''ALLAIN YvonV3MRance Jogging
19603h04'46''VILLALON SamuelSEM353 Triathlon Club Vitre
19703h04'58''MAHE JulienSEMEdb
19803h04'58''CUTTE MickaelSEMPleumrun
19903h05'06''MORIN LionelV1MUs Saint Gilles
20003h05'12''MASSON ChristianV1MVigilante Fougeres
20103h05'14''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
20203h05'21''BEAUDET FabriceV1MLma 72
20303h05'22''RENAULT JohanV1MUs Dassault Argenteuil
20403h05'31''DELYS StephaneV1MEa Pays De Broceliande
20503h05'35''CHEVREUX FredericSEMDompierre Sur Mer
20603h05'42''BUHAN Pierre-yvesV1MAs22
20703h05'45''CHOPIN HerveV2M
20803h05'59''LEVEQUE AntoineSEMRennes
20903h06'00''TUAL MaximeSEM
21003h06'05''GOUPIL AdrienSEMParigne L Eveque
21103h06'10''HOUEDE StephaneV1MSport
21203h06'12''GIRARD JeromeSEMVal Andre Triathlon
21303h06'17''SOULARD ElsaSEFRun In Rance
21403h06'17''LEROUX YvesV2MChange
21503h06'17''ROTUREAU XavierV1M
21603h06'22''CHAILLOUX PascalV2MPlerin
21703h06'25''ENGELS BenoitSEMGahard
21803h06'34''MERIEN RonanV1MRennes
21903h06'47''LEHMANN EricV1MNeubourg Ac
22003h06'53''BUSNEL CedricSEMTeam Run Trail Beer
22103h07'04''FLOCH RegisV1MPleurtuit
22203h07'05''GANGLOFF EtienneV1MAdvevan Sport Nature
22303h07'09''LABBE AlainV3MEanm
22403h07'12''COLLET ThibaudSEMDinard
22503h07'12''FONTAINE NicolasSEMTrailers D Armor
22603h07'16''TROADEC MarinaV1FPlouha
22703h07'16''TROADEC MartialSEMPlouha
22803h07'19''PELE AlexandreSEMGrand Parigny
22903h07'26''DOLO DominiqueV1MAc Merdrignac
23003h07'26''GAUVIN AnthonyV1MLouplande
23103h07'27''ROGOGINE StephaneV1MAslconde
23203h07'31''GUILLOUET AnthonySEMPleumrun
23303h07'31''JAMES AurelienSEMPloemeur
23403h07'32''VAULTIER DavidSEMNoyal
23503h07'32''HINGANT StephaneV1M
23603h07'33''GALIVEL OlivierV1MEs Bonchamp Running
23703h07'33''POUTEAU ChristopheV1MEs Bonchamp
23803h07'45''HAREL ValeryV1MCourir
23903h07'49''BARON RomainSEMPenguily
24003h07'51''MINARD RaphaelSEMPleumrun
24103h07'53''PAULMIER AlanSEMLa Ferte Bernard
24203h08'11''LANOE Jean-noelV1M
24303h08'27''MARCHAND GuillaumeV1MLoudeac
24403h08'31''GAUTIER SebastienSEM
24503h08'36''PERROT GaelV1MLe Cours
24603h08'38''KING StephaneV2MHostens
24703h08'44''GARCIA CecileV1FNancy
24803h08'47''GUILLOU ElieSEMTremorel
24903h08'52''PRIGENT LionelV1MEntre Dunes Et Bouchots
25003h09'07''SEREY ArnaudV1MFoulees Saint Aubinoises
25103h09'12''CORRE Yves-marieV1MBedee
25203h09'19''BONNAY RobertV2MSaint Vran
25303h09'23''LE DORZE JeromeV1MTeloche
25403h09'27''LACOTE DavyV1MAngers
25503h09'28''LEFEBVRE EmmanuelleV1FAc Veules
25603h09'37''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean Guichen
25703h09'46''SALMON FabriceSEMPleumrun
25803h09'49''DOLLEY-HITZE ThibaultSEMMalo
25903h09'50''TARDIVEL ThomasSEMParis
26003h09'51''LABBE Jean-marcSEMTeam Durrmann
26103h09'51''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
26203h10'11''BESSON DamienV1MPac Mac
26303h10'17''MOUSSEAUX SamuelV1MAdvevan Sport Nature
26403h10'17''TERTRAIS GwenaelV1MTremblay
26503h10'22''BONNET QuentinSEMVafcp
26603h10'22''GOIC PhilippeV2MElan Cesson
26703h10'24''ROUSSEL BenjaminSEMParis
26803h10'26''GIRARD WilliamV1MIvv
26903h10'28''DUFAY CorentinSEMPordic
27003h10'30''LANDURE GerardV2MLa Toul An Dour
27103h10'30''SAUDRAIS Jean-yvesV2MPac Mac
27203h10'31''CHEVALIER DavidV1MLandehen
27303h10'33''MAZOYER EricV1MChampagne
27403h10'39''GOURET Jean-marieSEMMega Club
27503h10'40''LE PLAIN TonyV1MCoureurs D Extreme
27603h10'49''LORMEL DanielV3MLa Bouillie
27703h10'52''CANNO FrederiqueV1F
27803h10'53''COUGOULAT YannV1MLandevant Sport Nature
27903h10'54''LE PICARD BrunoV1MLa Meaugon
28003h10'58''HAMON FabriceV1MTrailers D Armor
28103h11'07''LEMESLE DominiqueV1MGiberville
28203h11'08''BLANCHARD Jean-francoisV2M
28303h11'14''LECONTE AlbanSEMDu-harcouet
28403h11'14''POIRIER StephaneV1MAprg
28503h11'15''GUYON AnthonySEMLafarge
28603h11'17''KERLOVEOU YvesSEMMega Club
28703h11'21''VIGNERON NicolasV1MJe Cours A Rennes
28803h11'28''COIFFE BrunoV1MVilliers Charlemagne
28903h11'28''STEHELIN GauthierSEMBoulogne Billancourt
29003h11'40''BODROS PatrickV1MBreizh Sport Aventure
29103h11'40''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
29203h11'50''MICHEL PhilippeV1MGranville
29303h11'51''EVANO BenoitV1MCourir A Corps Nuds
29403h11'55''BOBON SebastienV1MRun In Rance
29503h12'04''HUET FranckV1MBrehand
29603h12'15''JAFFRELOT YannickV1MTregueux
29703h12'16''GOUGER YannikV1MLa Garenne Colombes
29803h12'26''CROCQ LoicV1MJogging Club Retiers
29903h12'39''CEVAER ChristopheV2MCourir
30003h12'59''GUILLAUME CYRIL CyrilV1MLa Mori Team
30103h13'04''AUBERT CyrilV1MEndurance 72
30203h13'04''CLAVEL FredericV2MBoulogne
30303h13'10''MOUNIER ThierryV1MPlelan Le Petit
30403h13'33''BRION AlainV2MOlympique Charal
30503h13'36''LE COQ ChristopheV2MSaint Brieuc
30603h13'44''AC H CyrilSEMSaint Veran
30703h13'45''RUAULT LaurentSEMBreteil
30803h13'50''PILLET EricV2M
30903h13'50''JACQ GaelV1MUaca
31003h13'56''BUCHOT JoelV3MLaval
31103h13'57''BOULCH CyprienSEMVivalto Sport
31203h13'59''POULAIN MathieuSEMBinic
31303h14'01''BARANTON FabriceV1MPac Mac
31403h14'06''HAREL MaryanV2MDieppe
31503h14'06''CARBONNIER OlivierV1MRequins Couronnais Triathlon
31603h14'13''COLLIN BenoitV2MRun In Rance
31703h14'17''BIARD FabriceSEMLes Romalandes
31803h14'34''TURBIAULT DominiqueV2MSaint Thelo
31903h14'41''CORBEL GuyV2MPlumaugat Athletisme
32003h14'44''PHILIPPE ArnaudSEMSaint Brieuc
32103h14'45''VALLEE ThierryV3MRennes
32203h14'52''ROBIN AlexisSEMYffiniac
32303h14'54''VANNIER MichelV2MSaint Berthevin
32403h15'06''LE BELL RomainSEMLangueux
32503h15'12''PELTIER JeanV3M
32603h15'15''MORIN FredericSEMTregueux
32703h15'16''GRIMAULT AurelieSEFTeam Trial 35
32803h15'16''JOSSE StephaneV2MTeam Trail 35
32903h15'17''SAULNIER DominiqueV2MJanze Athletisme
33003h15'20''VERNOTTE EtienneV2MBrieuc
33103h15'27''BRIAND SergeV2M
33203h15'30''CANET MichelV2M
33303h15'36''THOUMIN SergeV3MSaint Baudelle Endurance Loisi
33403h15'41''DUBO OrlaneSEFVanves
33503h15'52''STREET TrystanV1M
33603h15'55''VARD FlorenceV2FAsf Uson
33703h15'56''BRANDILY AndreV2MRun In Rance
33803h16'08''VEILLARD SamuelSEMPledran
33903h16'15''ROMERO MichelV3MAxa
34003h16'17''LAHOGUE StephaneV1MLand Running
34103h16'20''DELANOE ErwanV1MEntre Dunes Et Bouchots
34203h16'24''QUEFFURUS PierreV2MAgile Talon
34303h16'29''GAUDIN Pierre-alexandrSEMPlescop
34403h16'31''AUFFRAY GillesV1MCourir Entre Terre Et Mer Plan
34503h16'32''BOUVIER MickaelV1MArgentre Du Plessis
34603h16'52''SCHEIDECKER FabriceV1MSaint Sebastien Sur Loire
34703h16'53''LE COURTOIS JeremySEMMuzillac
34803h17'04''MORAZIN ErwanSEMDeleted
34903h17'05''COURTOIS JulienSEMVilleporcher
35003h17'25''RENIAUME SamuelV1MAlencon
35103h17'27''HAGUET LaurentV1M
35203h17'29''LENOIR VincentV1M
35303h17'35''LEGASTELOIS PhilippeV2MGranville Ac
35403h17'40''FERREIRA CarlosV1M
35503h17'52''RICHARD LaurentV1MCourir
35603h18'01''LE DROGOFF YannV1MTeam Duguesclin
35703h18'07''BOLLORE ThierryV2MCafe Mairie Bannalec
35803h18'23''MARTEL ChristopheV1MCap Conde
35903h18'28''FARGEAS Jean-michelV1MTriathlon Bigouden
36003h18'42''D AMBRIERES WoldemarSEMVersailles
36103h18'46''COLLET YannickV2MPlerin
36203h18'52''TREUSSARD BernadetteV2FRance Jogging
36303h18'52''GAUTHIER DidierV2MFree Run A3 Tours
36403h18'57''SUZE JeromeV1MLisieux
36503h18'57''BOUDET StephaneV1MTrailers D Armor
36603h19'01''RENAULT FabriceV1M
36703h19'05''LE DOARE YoannV1MMordelles
36803h19'05''NORMAND ChristopheV1MAs 22 Merdrignac
36903h19'06''RIGOLLE YannickV1MAs22 Merdrignac
37003h19'07''POTDVIN RegisV1MCourir En Layon
37103h19'08''DEGARDIN CyrilV1MAndard
37203h19'15''CARRE MaximeSEMRennes
37303h19'19''CHATEL BrunoV2MDavron
37403h19'21''CAVELIER LaurentV1MLiffre
37503h19'29''ANDRIEUX MaximeSEMLyon
37603h19'30''ANDRIEUX QuentinESM
37703h19'30''ALBERTEAU RomainSEMBeaulieu Pour Courir
37803h19'38''CARDOSO DavidV1MStade Lavallois
37903h19'42''COYAC StephaneV1MPledran
38003h19'44''MORIN MickaelV1MBreizh Reder
38103h19'45''VILBOUX FranckSEMPleumrun
38203h19'50''FAIRIER StephaneV1M
38303h19'51''FAIRIER DavidV1MAdvevan Sports Nature
38403h19'53''LACROIX ErnestV3MLes Coureurs De L Ic
38503h19'54''MADAMET AntoineV2MLe Mans
38603h19'54''FENECH ThomasV1MA3 Alencon
38703h19'58''DORE BrunoV1MFay
38803h19'59''MASIER EricV1MGally Ac - S/l Plaisir Ac
38903h20'09''LESOURD EmmanuelSEMLa Dominelais
39003h20'12''JOSSE GwenaelV1MAs 22 Merdrignac
39103h20'22''MENARD EricV1M
39203h20'22''BAUBERT JimmyV1MAs 22 Merdrignac
39303h20'28''FELDIS EliseV1FCourir
39403h20'36''ETESSE Anne-sophieSEFAs Pommeret
39503h20'38''DOUARD FranckV1MAthletic Pont Rean
39603h20'47''GUESSANT JeremySEMTrelivan
39703h20'51''FORVEILLE RegisSEMJuvigne
39803h20'53''BELLOEUVRE OlivierV2MTeam Wcr
39903h21'18''LEMEE AnnieV1FLe Rheu Jogging
40003h21'24''GAUVEN PascalV2MCoureurs
40103h21'40''LE FUR MorganV1MTeam Du Pelem
40203h21'55''OWCZARSKI CelineV1FOa35
40303h22'01''CAILLIBOTTE Jean-lucV2MEntente Athletique Saint Malo
40403h22'04''LAPORTE MarcV2MParis
40503h22'11''DOUR FredericV1ML Aigle
40603h22'17''LA PERSONNE StephaneV1MBroceliande Aventure 35
40703h22'19''BEURIER RegisV1MPont De Buis Les Quimerc H
40803h22'21''GAPAIS Jean-charlesV1MVal Andre Triathlon
40903h22'28''LE COQ PascalV2MMontrouge
41003h22'32''HERBIN ThibautSEMLes Lents Abraysiens
41103h22'32''FLOCH ErwanSEMCorps Nuds
41203h22'41''CHANTOISEL DavidV1M
41303h22'48''LECOMTE EmmanuelV2MAilly Run Man
41403h22'51''HUE XavierV1MChecy
41503h22'54''COUE SebastienSEMLangan
41603h22'58''BARBAROT NicolasV1MPleneuf Val Andre
41703h23'07''LEPROVOST JeanV3MGouffern
41803h23'26''BERGER DUQUENE FabriceV1MIvv
41903h23'27''PERRAULT EmilienSEMCap
42003h23'27''PERRAULT EtienneSEMCap
42103h23'28''SIMON FredericV2MCherbourg
42203h23'31''JUSTEL PascalV2MSaint Malo
42303h23'41''MACE TanguyESMBrehand
42403h23'45''HAMARD OlivierV1MTavers
42503h23'45''HAMONIC JacquesV3MCourir A Saint Gregoire
42603h23'46''BOUVIER Jean-pierreV3MSaint Gregoire
42703h23'49''MENORET NicolasSEMMissillac
42803h23'56''PESLIER PascalV2MEsb Running Bonchamp
42903h23'58''PHILIPPEAU LionelV1MAsfas
43003h24'02''NICOLAS MarcelV2MDompierre Sur Mer
43103h24'15''RIO Jean-charlesV1MTeam Tsa
43203h24'16''CADRAN PascalV1MClub Triathlon Quimper
43303h24'21''RINFRAY DamienSEMPloufragan
43403h24'31''CORDIER LALLOUET BrunoV3MAsl Conse Sur Srathe
43503h24'43''MEHEUST MarionSEFSerbouti Run
43603h24'46''COIC BenoitSEMLa Baussaine
43703h24'47''LANDIER YannickV2MBrieuc
43803h24'49''HAMELIN GregorySEMBroceliande Triathlon
43903h24'55''CHEVALIER GeraldV2MLa Vaillante
44003h24'57''RIOU MickaelV1MBreizh Sport Aventure
44103h24'57''LE GALL ClaudeV2MBreizh Sport Aventure
44203h25'01''ROUXEL YannickV1MLes Toques Du Bitume
44303h25'05''ROUXEL ValerieV1FCmbk
44403h25'13''GUIHARD ThomasSEMBruz
44503h25'25''BREGEON OlivierV2MAc La Chapelle Sur Erdre
44603h25'30''VIGNET DavidV1MHoulgate
44703h25'37''DUPOY OlivierV2M
44803h25'43''COQUELIN DavidV1MBetton
44903h25'47''MONTESQUIEU EdouardV1M
45003h25'50''LE BAILLIF SylvainV1MEa Pays De Broceliande
45103h25'58''DEFAIN MickaelV1MAs 22
45203h26'02''BARBOT HubertV2MGranville Ac
45303h26'02''LEMESLE ThierryV2MLes Pirates
45403h26'08''METAYER DavidSEMRunning
45503h26'11''BEATRIX AlexandreSEMLafarge
45603h26'13''MICHON JeremySEMRaid Breizh Attitude
45703h26'14''HEURTAULT PascalV1MJoggers Des Lacs
45803h26'15''RENAULT IrinaV1FStade Rennais
45903h26'25''CHAPELLE HerveV1MMaisons Laffitte
46003h26'29''MELAINE FredericV1MFontaine Couverte
46103h26'31''FROTIN BenoitV1MChateaugiron
46203h26'35''TEFFAINE MickaelV1M
46303h26'43''GONET ChristopheV2MAgneaux
46403h26'49''MARAY RonanV1MFegreac
46503h26'53''GASTE IsabelleV2FVersailles Triathlon
46603h27'00''BOTTRAS DamienSEMBonnetable
46703h27'02''DUPREY EricV2MVaux Le Penil Athletisme
46803h27'07''RABUSSIER BrunoV2M
46903h27'18''JUMEL SylvainSEMGuidel
47003h27'33''DEPAGNE FabienSEMEntre Dunes Et Bouchots
47103h27'36''GUYOMARD Anne-sophieSEFPommeret
47203h27'37''RUAULT GildasSEMLamballe Fc
47303h27'44''RIOPEL RonanV1MPleumrun
47403h27'57''PAPIN DidierV2M
47503h27'59''DUDORET DominiqueSEMRennes Running
47603h28'00''HENNO SebastienSEMLaurenan
47703h28'05''VALDIVIESO MarcV1MJogging Pays De Lamballe
47803h28'07''LABANVOIE ValerieV1FUs Vern
47903h28'14''BAPTISTA GeorgeV1MFranconville
48003h28'15''FRITSCHE YohanV1MHabitat 08
48103h28'16''MARTIN ValerieSEFCanom
48203h28'18''FITAMANT RomualdV1MPac Mac
48303h28'22''QUERE Jean-yvesV3MBreizh Sport Aventure
48403h28'23''LE GONNIDEC OphelieV1FLa Vaillante
48503h28'23''DESURY ArnaudV1MSaint Brieuc
48603h28'30''LEGEARD JeromeV2M
48703h28'37''COURCIER PhilippeV2M
48803h28'41''LE TEUFF HerveV2MJoggeurs Du Beffroi
48903h28'44''TEXIER LEMEUR FabienSEMLa Moriteam
49003h28'53''MICHEL JeromeV1MMega Club
49103h28'54''GODET PatrickV2MVertou
49203h28'57''STIOUI FlorianSEMEs Bonchamp Running
49303h29'02''DIETRICH Jean-guyV2M
49403h29'15''DEFRANCHI Jean-michelV2MCjf Saint Malo
49503h29'18''BASSIGNANI FabriceV2MLandevant Sport Nature
49603h29'22''REBOURS CedricSEMJe Cours A Rennes
49703h29'23''GUYOT SylvainV2MLa Chapelle Bien Chaussee
49803h29'24''DELABROSSE PhilippeV2MRueil Malmaison
49903h29'33''LECOINTE ClementSEM
50003h29'34''LAGRUE EmilieV1FPloufragan
50103h29'37''DALMASSO HeleneSEFA2m
50203h29'37''MALVAL SebastienSEM
50303h29'39''BERTHET DeborahSEFRacing Club Nantais
50403h29'40''LUCAS PhilippeV2M
50503h29'41''FEQUET FranckV1MCourir A Tinteniac Quebriac
50603h29'47''BOIVIN XavierV1MLamballe
50703h29'47''BOIVIN MathildeSEFLamballe
50803h29'50''ROBIC ThierryV1MJogging Loisirs Orgeres
50903h29'56''LESUEUR CedricV1MTrelivan
51003h30'25''LE LOSTEC JulienV1M
51103h30'26''DENECHEAU HerveV1M
51203h30'26''GRANSEIGNE StephaneV2MAngers
51303h30'31''BEAUDRON DavidV1MLand Running
51403h30'47''LOZACH DominiqueV1MSaint Renan
51503h31'08''PAVAN MartineV2FAc Veulais
51603h31'10''DE PINS RonanSEMParis
51703h31'16''MAHE AnthonyV1MTeam Trail Ultra D Armor
51803h31'20''WRIGLEY RobertSEMParis
51903h31'32''LOCHARD PascalV1MLafarge
52003h31'39''JORET PatriciaV2FCourir
52103h31'54''LEBRY Pierre-jeanSEMMontreuil Sous Perouse
52203h32'04''GAUTRAIS JoelV3MMarel
52303h32'16''MEGRET PatrickV2MMeslin
52403h32'16''ROULLE MickaelV1MOa35
52503h32'21''DABIN FlorianSEMJlo Orgeres
52603h32'25''MAHE EmmanuelleV1FLanrodec
52703h32'28''DEBOIS DavidSEMCourir A Torce
52803h32'29''LAURENE YoannSEM
52903h32'30''BROUDIC GoulvenV1M
53003h32'33''LONCLE PatriceV1MLa Bouillie
53103h32'43''LEMAITRE DelphineSEFLa Malhoure
53203h32'47''BON AlainV1MPleneuf Val Anvre
53303h32'51''REVEL GregoireV1MRennes
53403h32'56''KERFERS GuillaumeSEMBouguenais
53503h32'59''ROCABOY Jean-yvesV3MBrieuc
53603h33'02''DELSAUT MatthieuV1MRennes
53703h33'10''BEAUDET MyriamV1FLma 72
53803h33'11''LE PUIL NicolasSEM
53903h33'14''THEZE JeromeV1MSaint Gilles
54003h33'14''DENAIS FredericSEMRomille
54103h33'22''TOHIER MorganV1MTeam Duguesclin
54203h33'23''LELOUP AlexandreV1MDinan
54303h33'29''FROISSARD GuillaumeSEMSaint Sebastien Sur Loire
54403h33'35''BENEVILLE NicolasSEMAs Rotosports
54503h33'36''GAUTIER Jean-pierreV2MSens De Bretagne
54603h33'37''COQUEMONT PhilippeV1MChateaubourg
54703h33'49''LEMAIRE VincentV1MGontier
54803h34'06''RENAULT MickaelV1MJogging Club Retiers
54903h34'16''MERCIER NicolasV2MSaint Berthevin
55003h34'18''RICAUD MathieuSEMTork
55103h34'20''FLIN LaurentV1MVincennes
55203h34'21''GARNIER JeremySEMAsptt Fougeres
55303h34'21''CIEUTAT GeoffroyV1MAsptt Fougeres
55403h34'25''JOSSE PascalV1MAc Merdrignac
55503h34'26''THEMOIN EricSEMMontreuil
55603h34'31''COLLET FrancoisV2MViroflay
55703h34'36''ROULAND Jean-francoisV1MCourir Pour Les Trisomiques
55803h34'40''COUDRIN ChristianV1MMega Club
55903h34'41''MANARANCHE RemySEMSouvigne
56003h34'46''PROFUMO EricSEMCesson Sevigne
56103h34'47''LEGEARD ClaudeV1MCourir
56203h34'48''DUAULT SebastienV1MLoudeac
56303h34'48''ERHEL BrunoV2MRennes
56403h34'49''PAOLUCCI HeleneV1FLes Moustiques
56503h34'54''LE ROUX GonzagueV1MRennes
56603h34'58''LE PODER Jean-francoisSEMLe Sourn
56703h34'59''MERHAN DidierV3MAsptt La Roche Sur Yon Vendee
56803h35'00''JAOUEN FranckV1M
56903h35'05''ANGER SebastienV1MAlencon
57003h35'14''GUILLOT DenisV2MTaden
57103h35'15''COLLET LionelV1MPloufragan
57203h35'21''SOCRIER ReneSEMLimeil Brevannes
57303h35'24''PHILIPPE Jean-francoisV3MRance Jogging
57403h35'47''JOLY EricV1MSaint Denoual
57503h35'49''PEU PascalV1MRennes
57603h35'50''MERDRIGNAC LaurentV1MGuingalan
57703h35'51''JAMBART MichelV2MNeauphle Le Chateau
57803h35'52''COUASNON SergeV1M
57903h35'56''FERRER SylvainV1M
58003h35'56''CARIOU SergeV2MFoulees Nature Guengat
58103h35'56''CADRAN SphieV1FF0ulees Nature Guengat
58203h36'01''MORIN Jean-lucV2M
58303h36'02''PIQUET FredericV1MBrech
58403h36'06''BERNARD ThibaultSEM
58503h36'15''JACQUET JacquesV3MPlaintel Aventure
58603h36'15''BERNARDEAU SylvainV1M
58703h36'19''MICHEL AmelieSEFMega Club
58803h36'31''LE BRETON KarineV1FUaca
58903h36'33''DESPRES EmilieSEFCourir A Dol
59003h36'33''LEMAITRE FlorianSEM
59103h36'40''LOUIS EstebanSEMVnt
59203h36'45''CAMARET MorgadSEMVsf Athletisme
59303h36'48''LEBLANC AlexandreV1MVsf La Ferte Bernard
59403h36'50''KERC HROM MyriamV2FCourir A Chateaulin
59503h36'51''GATE MickaelSEMTregueux
59603h36'52''DEMOY NathalieSEFPlaintel Aventure
59703h36'55''COUPE FannySEFHenanbihen
59803h37'01''BLEUSEZ GaetanSEMDielen
59903h37'11''RICHARD YannSEM
60003h37'13''HERBEL YannickV2MPac Mac
60103h37'22''LASGI SamuelV1MMer
60203h37'34''LEFEUVRE MartineV3FPerennes
60303h37'36''ESPERIQUETTE CaroleSEF
60403h37'40''BARAT GersendeSEFSaint Veran
60503h37'53''JEAN MagaliV1FAsl Conde Sur Sarthe
60603h38'03''LABRE Jean-michelV2MLe Mans72
60703h38'37''JOUANNE ChristineV2FCourir
60803h38'41''MENAND AntonySEMVs La Ferte Bernard
60903h38'44''SOUFFEZ YannV1MTregunc
61003h38'44''LE COADIC JeromeV1MConcarneau
61103h38'48''DEFFIN ThierryV2MPlanguenoual
61203h38'51''STEPHAN PatrickV2MLesourn
61303h38'56''OGER LaurentV1MTsa
61403h39'03''BOITARD VeroniqueV2FSaint Jacques Footing
61503h39'05''BOITRELLE BrunoV2MCourir
61603h39'13''DEMAS VincentSEM
61703h39'15''LECOMTE PascalV2MNeron
61803h39'18''AUBRY OlivierV1MAgile Talon
61903h39'19''BERNARD ValerieV1FLaval
62003h39'28''JEAN BenoitV1MAsl Conde Sur Sarthe
62103h39'32''CARFANTAN FredericV1MTrail Nocturne Henanbihen
62203h39'39''GUIVARCH DidierV2MPordic
62303h39'42''GIRARD TinaV1FLaval Court Cool
62403h39'45''VALLEE GerardV2MSaint Jacques Footing
62503h39'45''HELLIGON YvanV1MSaint Jacques Footing
62603h39'45''MARTIN RegineV1FRennes
62703h39'53''MARCHAND ErickV2MGranville Ac
62803h39'54''DOUESNEAU SylvainV1M
62903h39'58''GENDRY GaelleV1F
63003h40'00''BOYER CatherineV2FLaval
63103h40'12''BENEVILLE YannSEMParis
63203h40'12''LESNE OllivierV1MHenantrail
63303h40'17''LABBE NathalieV1FEntente Athletique Saint Malo
63403h40'22''QUEMENEUR MikaelV1MFree Run
63503h40'22''GUIVARCH XavierV1MFree Run
63603h40'22''GAUTREAU StephaneSEMQuincay
63703h40'31''JOUAULT StephaneV2MMontigne Le Brillant
63803h40'34''LEBRETON Jean-marcSEMBoisgervilly
63903h40'41''MARTINEZ GerardV3MBordeaux
64003h40'49''COUTAUD VincentV2MLaval
64103h40'52''BON RomainSEMAndresy Athletisme
64203h40'57''MAGNAN Jean-claudeV2MConches En Ouche
64303h40'58''LUGAN ThomasV2MVitagv
64403h41'07''LOSCOS StephaneV1MHenansal
64503h41'17''PIEDERRIERE AnitaV1FMerdrignac
64603h41'20''BOITARD LionelV2MSaint Jacques Footing
64703h41'21''CHANVRIL NicolasSEMLa Vaillante
64803h41'33''MARQUET EricV1ML Huisserie
64903h41'33''BAZIRE AymericSEMLaval
65003h41'38''HERCOUET XavierV1MNantes
65103h41'42''LEROI ArnaudV1MIvv
65203h41'58''HERRY Jean-lucV2MPac Mac
65303h42'07''MOUNIER Jean-francoisV2MReanimation Saint Brieuc
65403h42'11''PESSAULT ChristopheV1MSaint Georges Des Groseillers
65503h42'18''PAINCHAUD AdrienSEMLe Sel De Bretagne
65603h42'24''LEVASSEUR OlivierV2MSainte Marguerite Sur Mer
65703h42'28''DETOC RomualdV1MLa Chapelle Du Lou
65803h42'29''PELLAN Jean-reneV1MBoisgervilly
65903h42'38''ALLAIS ClaudeV2MLa Milesse
66003h42'53''FAUDEMER AlainV3M
66103h43'00''JEULAND BorisSEMLyon
66203h43'00''JEULAND AntoineSEMRennes
66303h43'18''MOULIN Jean-charlesV2MClamart
66403h43'24''BOUTIER GerardV3MPlounevez Quintin
66503h43'24''BOUTIER PhilippeV2MBonchamp
66603h43'33''GUYARD DominiqueV1M
66703h43'44''THEBEAULT JacquesV3MIteuil
66803h43'47''PERICHET LudovicV1MLouvigne
66903h43'50''PEZAVANT ChristineV2FSavigne L Eveque
67003h43'52''LAME PascalV1MLandehen
67103h43'57''WINKLER GuyV3MAcveules
67203h43'59''LE FOLL KarineV1FAgile Talon
67303h44'00''COQUIO YannSEMPleumrun
67403h44'00''LE FOLL JulienV1MAgile Talon
67503h44'03''TRAVERS BernardV3MLafarge
67603h44'06''CORGAS JoaoV1MRennes
67703h44'09''NIARFAIT BrunoV1MTrail De La Roche Saint Potan
67803h44'13''BOULANGER GeraldV2MMalo
67903h44'16''MENARD PascaleV2FPac Mac
68003h44'23''JANVIER SophieV2FNantes Ec
68103h44'26''DOUGUET GuillaumeSEMPeumrun
68203h44'33''BAJEK EricV1MSaint Aubin D Aubigne
68303h44'36''CHAUDET FannyV1FLaval
68403h44'38''BLAMEBLE PierreV1MBois
68503h44'39''COUTARD PascalV2MLaval
68603h44'45''FOUCAULT MickaelV1MEsb Running
68703h44'46''RENAULT OlivierV2MLa Ferte Bernard
68803h44'48''DURAND RoselineV1FTeam Mega Club
68903h44'52''NOBILET ChantalV2FMalo
69003h44'59''LEBRETON ValerieV1FBrusvily
69103h45'00''LE RAT EmmanuelleSEFElan Balaise
69203h45'00''DENHAUT SylvainV1MCourir
69303h45'04''BIHEL EmmanuelV1MGranville Ac
69403h45'06''LE PICARD Marc-antoineSEMLonrai
69503h45'08''SIMON KevinSEMTrail Du Vieux Bourg
69603h45'16''MARTIN Jean-yvesV2M
69703h45'19''THERAUD CharleneSEFLa Possonniere
69803h45'22''MINOUX ChristelleV1FAs Pommeret
69903h45'23''HAUTIN PascalV1MPuteaux
70003h45'28''HAREL SebastienV1MAchv
70103h45'29''ROBIOLLE LaurentV2M
70203h45'40''TRIBOURDEAU Jean-lucV2MScab
70303h45'46''DUCHESNE BrunoV1MGlande Et Gruyere
70403h45'47''BERTHELOT DominiqueV3MCourir
70503h46'06''LE GUEDARD YANN YannV1MPloufragan
70603h46'07''TRICOT StephaneV2M
70703h46'07''LE MEHAUTE Jean-marcV2MLe Mehaute
70803h46'10''URBAN HerveV1MPenthievre Velo Team Genespoir
70903h46'11''GENNEVEE SamuelSEM
71003h46'11''DAUTREPPE MarineSEF
71103h46'15''ENGEL ChristianV1MBroons
71203h46'24''DESGRANGES JeromeV1MUs Acome
71303h46'35''OGER YannickV1MJanze
71403h47'07''CUEFF SylvainSEMEquip Club Madinina
71503h47'10''LEMAITRE BenoitSEMCourir A Tremuson Et As 22
71603h47'15''RENAUT SergeV2MErquy
71703h47'17''LEHMANN CorinneV1FEac
71803h47'20''CHARBONNIER MyriamV1FAsl Conde Sur Sarhe
71903h47'21''VENAULT HeleneSEFAlencon
72003h47'24''ORIEUX RichardV3MAxa
72103h47'29''TEMPON StephaneV1MAscios Vannes
72203h47'41''CALVEZ StevenSEMParis
72303h47'42''BOUVIER Jean-bernardV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
72403h47'49''GORIN FranckV1MTrail Nocturne Henanbihen
72503h47'52''BETSCH DidierV3MSafran
72603h48'04''KERLOVEOU MelanieSEFL Elan Balaise
72703h48'06''PICHARD GillesV2M
72803h48'11''RIPEAUX VirginieV1FAlencon Court
72903h48'13''BENEPLANC CarolSEFParis
73003h48'14''CHOSIDOW RaphaelSEMParis
73103h48'19''MICHEL PierrickSEM
73203h48'19''ASTIE VincentV1MUs Creteil Triathlon
73303h48'20''LEUBNER JorgV1MTrail
73403h48'23''STEUN MorganSEMCoureurs D Extreme
73503h48'27''MORDELET JeromeV1MJogg In Tours
73603h48'29''CAUDAL JeremySEMMarel
73703h48'30''LE GAD MorganeSEFTork
73803h48'32''AIGNEL Jean-yvesV3MPgac
73903h48'35''RABIN StephaneSEMJogg In Tours
74003h48'47''MAUPAY Jean-francoisV2MSaint Germain Sur Sarthe
74103h48'50''RENAULT SABLONIERE AlexisSEMRenault Sabloniere
74203h49'00''TAHON MarieV2FLaval
74303h49'06''BALLAN JeanV3MHenanbihen
74403h49'10''VERBECKE CatherineV2FAc Veules
74503h49'18''RIFFAUD MarianneV1FLangan
74603h49'20''BACONNEAU AgnesV2FVlp Atletisme
74703h49'29''DALIBOT EricSEMPledran
74803h49'32''BECHU JeromeV2MBagnoles
74903h49'32''CHANTEPIE GillesV2MBagnoles
75003h49'32''BARBEY LaurentV2MBagnoles
75103h49'36''OLLIVRO HerveV2MPledran
75203h49'37''LE BOZEC ChristelleSEFUaca
75303h49'39''PINARD ChrysteleSEFLaurenan
75403h49'51''VERCEY FredericV1MDinard
75503h50'08''CALLOC H SylvainSEM
75603h50'22''BOURGUEIL DavidSEMYvrac
75703h50'29''CORRE MelanieSEFPac Mac
75803h50'31''LE BORGNE DavidV1MPac Mac
75903h50'33''SCHMIT OlivierV2M
76003h50'33''SCHMIT ChristopheV2M
76103h50'33''SCHMIT FrancisV3M
76203h50'34''ACHARD LaurentV1MBois Le Roi
76303h50'41''DUREL ArnaudV1MSauxemesnil
76403h50'47''BELAN SylvainV1MCesson Sevigne
76503h50'54''LEPINE JeremySEMFougeres
76603h51'02''NARAS RichardV2MPloubalay
76703h51'08''PERRIER LeaSEF
76803h51'09''LE MOING VanessaV1FLe Sourn
76903h51'19''LE GALL FabriceSEMRennes
77003h51'23''CARADEC BertrandSEMLiffre
77103h51'24''VIALLEFONT MatthieuSEMLiffre
77203h51'27''ROUZES ValerieSEFLangueux
77303h51'27''CORBIN BernardV2MTeam Hdb
77403h51'32''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
77503h51'37''BOURHIS StephaneV1MMelllac
77603h51'40''JOUZEL EtienneV1MEs Bonchamp
77703h51'40''TARTARIN DamienSEMFontaine Etoupefour
77803h51'50''ARETE LaetitiaSEFSport
77903h51'53''CHAUVEL SandrineV1FCap Conde
78003h51'53''BROSSAULT PierrickV1MBroons
78103h51'55''ROBBE WillyV1MMontsurs
78203h52'02''HERGAULT TRAMONTANA StefaniaV2FTinchebray
78303h52'11''LEMAITRE EricV1MAc La Chapelle Sur Erdre
78403h52'12''FOURNIER ClementineESFCa Mayenne
78503h52'14''CHEVALIER FlorianV2MMalo
78603h52'26''HERAULT GabrielV4MErdre
78703h52'27''GUILLEMOT LouisetteV2FLes Furets D Eiffage
78803h52'27''GABORIAU RemiV3M
78903h52'33''MADELAINE OlivierV1MAvrille
79003h52'34''DENOUX EricV1MAvrille
79103h52'35''MERRANT SophieV1F
79203h52'37''CARPENTIER Jean-claudeV4MCourir
79303h52'38''MEDINA CiscoV2MCourir A Saint Gervais
79403h52'39''TOQUE JulienSEMLes Kaolins
79503h52'45''GUEROULT MauriceV3MAsptt Fougeres
79603h53'10''JOSSEAUME MathieuSEMRennes
79703h53'12''ENCOIGNARD ThierryV2MGranville Ac
79803h53'12''BLANCHARD PierrotSEM
79903h53'14''GLOAGUEN SandrineV1FBsa Carhaix
80003h53'48''HERMEL DavidSEMAmiens
80103h53'57''PIERRE ArnaudV1M
80203h53'59''BURIN SylvainV1MLombron
80303h54'08''MOUESAN MaximeSEMLamballe
80403h54'32''RICAND PhilippeSEM
80503h54'36''LE COLLONNIER SidonieV1FAs Pommeret
80603h54'38''LEMAITRE AnthonySEMCourir A Tremuson
80703h55'02''JAN FabriceV2MConde Sur Sarthe
80803h55'08''CAMARET LaurianeSEFVsf Athletisme
80903h55'13''SCAGNETTI LucindaV1FGravity Running Experience
81003h55'14''NOBIS MichelV3MGranville Ac
81103h55'15''LAURANS BarbaraV1FLe Mans
81203h55'20''MARTINEAU MickaelSEMParigne Le Polin
81303h55'22''LE ROYER Jean-louisV2MTrans
81403h55'23''FERRER CynthiaV1FTrailers D Armor
81503h55'23''TURBAN SebastienV1MTrailers D Armor
81603h55'25''RAVEN IsabelleV1FTavers
81703h55'32''VIVIER GuyV3MAcvb
81803h55'32''VOLTON FrancoisSEMPloubalay
81903h55'38''HUYGHE PascalV2MRun In Rance
82003h56'27''BURIN LoicSEMLa Possonniere
82103h56'38''HOARAU CedricSEMSaint Carne
82203h56'42''CHAPIN HugoSEMPassion Running Goven
82303h56'52''PIVRON NoelV1MLpa
82403h56'58''GELU AnthonySEM
82503h57'14''BASLE EmmanuelSEMJogging Club Retiers
82603h57'15''GAUDIN RichardV1MYffiniac
82703h57'18''CAILLIBOT DenisV2MEndurance Shop Rennes
82803h57'42''BUO BrunoV3MAxa
82903h57'43''TASSEL DenisV1MParis
83003h57'45''CONNAN YanV1MTregueux
83103h57'45''BOUVIER PatriceV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
83203h57'49''GUILLOTIN WilliamSEMTrigavou
83303h57'52''MORIO GilbertV2MNaizin
83403h58'00''LAGACHERIE NicolasSEMRennes
83503h58'02''AUBERT ValerieV1FLe Mans
83603h58'32''LUCAS LaurenceV2FCoureurs
83703h58'32''DALIBARD ChristianV2MOa35
83803h58'32''BRUNO BarbaraV2FOa35
83903h58'32''LEBOUC BrunoV2MJogging Loisirs Orgeres
84003h58'43''ACHER DominiqueV2MPreaux
84103h58'43''QUENET CatherineV3FJe Cours A Rennes
84203h59'05''MARIETTE BenedicteV2FAc Avranches
84303h59'08''SOUQUIERES ThierryV2MAxa
84403h59'18''MENAN SylvainSEMMerdrignac
84503h59'18''GOUBIN SylvainV1MSaint Vran
84603h59'19''DUBOIS FrancoisV1MPleneuf Val Andre
84703h59'40''COUDON ClaireV1FAlencon
84803h59'40''COUDON JohanV1MAlencon
84903h59'42''PETIT JamesV2MSaint Marc Du Cor
85003h59'44''EVAIN YannV1MGiberville
85103h59'51''PONDELEK EddieSEMValdampierre
85204h00'21''GLOAGUEN FrederikSEMLa Chapelle Bien Chaussee
85304h01'22''HOUZE BertrandV1MOa35
85404h01'25''BOURDEL LaurenceV1FMega Club
85504h02'23''PIROT GerardV3MRennes
85604h02'28''DASSE BenoitSEMPleumrun
85704h02'30''COLLARD RomainSEMMarel
85804h02'37''SOQUET NoelV1MBroons
85904h03'03''FOUQUET-HEULOT FrancoiseV2FParis
86004h03'03''FOUQUET DenisV2M
86104h03'09''BIENARRIVE EmmanuelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
86204h03'09''DUBOIS-BECQUEMBOIS FrancoiseV2FMalo
86304h03'16''BRANGEON LaurentV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
86404h03'45''MOREL AnnieV3FLa Chapelle Sur Erdre
86504h03'50''MARTY SylvieV2F
86604h03'50''HOUZE GillesV1MLa Bouillie
86704h03'52''BAUDRON AurelienSEMLa Baussaine
86804h03'54''BENOIT SulyvanSEMMire
86904h04'06''ORAIN Pierre-yvesV2MMontfort Sur Meu
87004h04'31''LETOURNEAU PatriceV3MCourir
87104h04'55''LE ROYER BenoitV1MTrans
87204h04'56''LE ROYER PascalV2MTrans
87304h04'59''BAUDOUIN Jean-pierreV2MCourir A Ste Luce
87404h05'00''DELORME JonathanSEM
87504h05'03''HOUSSARD SandrineV1FLe Mans
87604h05'03''CASSAIGNE CecileV1FPlaintel
87704h05'03''DUBILLON NicolasSEMMontbizot
87804h05'03''LE LAY GuyleneV2FPlaintel
87904h05'09''TERTRE KarineV1FBernard
88004h05'36''HERNOT MorganeSEFMelesse
88104h05'38''SEBY PaulineSEFRennes
88204h05'40''LE POTTIER Marie-christineV1FLamballe
88304h05'47''BOURDET DanielV2MRennes
88404h06'01''JEGU NicolasV1MOmbree D Anjou
88504h06'07''NOLLET AnthonyV1MSables D Or Les Pins
88604h07'21''MOULINS ChristianV2MReims
88704h07'45''GOURDON Jean-paulV3MLa Milesse
88804h08'01''PLESTAN MichelV2M
88904h08'06''LE COCGUEN SebastienV1MYffiniac
89004h08'17''COLLIAUX YvesV2MUs Vern Sur Seiche
89104h08'17''VERGER NathalieV2FUs Vern Sur Seiche
89204h08'30''PINCEMIN BenoitV1MPlogonnec
89304h08'35''PINEAU Jean-noelV1MJe Cours A Rennes
89404h08'35''LE FLOCH ElisabethV1F
89504h08'35''POIRIER AlainV2MLa Bruffiere
89604h08'35''GIRARD PhilippeV2MUsmb Blainville Sur Orne
89704h08'36''CLENET FranckV1MRaidlandes Aventure
89804h08'48''BOUCHARD RaphaelV2MJogging Meslay
89904h08'59''MARIN NathalieV1FAsptt Fougeres
90004h09'00''REINHARD ChristopheV2MNma
90104h09'15''PICHARD NathalieV1FBreizh Sport Aventure
90204h09'18''BOURG LudovicV1MLma 72
90304h09'18''BOURG AymericV1MEa Chartres De Bretagne
90404h09'20''BOSSARD CatherineV2FEss Athle Sucy
90504h09'26''KERNIVINEN ErwanSEMTremeloir
90604h09'28''DUBOIS EvelyneV1FPlanguenoual
90704h09'30''MAITTE CelineSEFStade Olympique Calais Athleti
90804h09'31''HAMICHE ChristopherSEMLa Celle Saint Cloud
90904h09'36''RAULT LionelV1MLa Vaillante
91004h09'42''FOLLAIN HerveV3MAc Veules
91104h09'47''RIEU MurielV2FVita Gv
91204h09'48''TRABLY EmmanuelV3MVita Gv
91304h09'55''PARISI FrancoiseV2FAsptt Fougeres
91404h10'03''POUCHIN Jean-claudeV2MCc Thelle
91504h10'22''TURBIN StephaneV2MBroons
91604h10'31''GIRONDEAU MichelV2M
91704h10'49''DAGNAUD ChrysteleV1FOa35
91804h10'53''LEROUX SebastienV1M
91904h10'53''GILLOUAYE JeromeV1MBruz
92004h10'59''MOREL MickaelV1MSoulge Sur Ouette
92104h11'07''OLLIVIER SylvieV2FMalo
92204h11'12''THENARD Jean-claudeV3MToutlemonde
92304h11'15''MEBARKI PatrickV2MAsptt Fougeres
92404h11'36''MARTIN AgnesV2FSport
92504h11'36''MARTIN ChristianV3MSport
92604h11'43''GUYOMARD ReneeV3FUaca Saint Brieuc
92704h11'48''LE NEGARET ReneV3MBrieuc
92804h11'49''MOREAU FredericSEMTrailers D Armor
92904h12'39''MESLET FredericV2MEntente Angevine Athletisme
93004h12'46''GARNIER GaelleV1FBeaucouze
93104h12'46''DARIEL HonoreV3MOa35
93204h12'51''VIGNET AdelinaSEFHoulgate
93304h12'53''DERRE ChristopheV2MSouligne Sous Ballon
93404h12'53''MOREAU MickaelSEMSouligne Sous Ballon
93504h12'57''HOREL NicolasSEMRiva Courir
93604h12'57''FORT RomainSEMLe Rheu
93704h13'06''CARCEL ChristianV2MBonchamp
93804h14'14''SOQUET ElodieV1F
93904h14'18''BESNARD ThierryV3M
94004h14'19''FONTAINE DominiqueV2MMondeville
94104h14'26''DUPREY NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
94204h14'32''AUFFRAY FrancoiseV1FCourir Entre Terre Et Mer Plan
94304h14'33''BIORET VincentV1MLiffre
94404h15'23''PETIT ClementSEMParis
94504h15'24''BLANCHARD MickaelV1M
94604h15'25''JUBINEAU YohanSEMCaphg
94704h15'26''MONTAUDOUIN StephaneV1MAmicale Laique Haute Goulaine
94804h15'36''GALLET GillesV3MLa Chapelle Bien Chaussee
94904h15'39''CAVILLON GaelleV1FSaint Nazaire
95004h15'55''DE BONIS JeremySEM
95104h15'56''SALASC OlivierSEM
95204h16'11''PRZYMIRSKI HeleneV1FThelle
95304h16'11''PRZYMIRSKI StephaneV1MThelle
95404h16'38''CHAMPEYROL JoelleV2F
95504h16'39''CHAMPEYROL Jean-marcV2M
95604h16'59''COUDRIN MarielleV1FMega Club
95704h17'08''BOURDEL CelineV1FUnion Sportive Bainaise
95804h17'13''LEBRET FredericV1M
95904h17'55''HENRY MorganeSEFBois D Arcy
96004h17'55''HENRY Jean-charlesV2M
96104h19'05''JAPPONT MaxV3M
96204h19'41''LOSTEC EdithV3FBreizh Sport Attitude
96304h19'46''HERMANGE YvonnickV2MViroflay
96404h19'46''CABAN OlivierV2MVelizy Triathlon
96504h19'46''VANDERLEKEM EricV2MViroflay
96604h20'25''DAUTREPPE EricV2M
96704h20'33''MEUNIER SebastienSEM
96804h20'33''GAUDRON IsabelleV2FKer Holen
96904h20'44''CHARLES GillianSEMMorlaix
97004h21'36''GOUTTE Jean-francoisV3MAsptt Blois
97104h21'41''HALNA MurielV1FPordic
97204h22'07''FROC AurelienSEMLes Romalandes
97304h22'11''MISCHLER PascalV1MBorn To Run
97404h22'34''FREULARD ThierryV2MSport
97504h22'34''LAGORCE ValerieV2FSport
97604h23'01''DIAZ AntoniV3MAuteuil Le Roi
97704h23'01''BARAIGE FredericV2MCormeille En Parisis
97804h23'33''MERCIER DenisV1MSur-roe
97904h23'45''LE BRUN DavidV1MEs Bonchamp
98004h23'53''BENOIST CecileV1FCombourg
98104h24'04''LE POTTIER PhilippeV1MLamballe
98204h24'07''JAOUEN Jean-yvesV3MFoulees Concarnoises
98304h24'27''SEGUI ChristianV3M
98404h24'55''BIGARD NicolasV1MCourir
98504h25'28''TROCHOUX AlainV3MParis
98604h26'17''CHANTOME MichelV3MAsptt Blois
98704h26'22''CHEVREUX ArnaudV1MLouplande
98804h26'49''PRECIGOUT Anne-yvonneV1FPlaintel Aventure
98904h26'50''LE BOUCHER PascaleV1FVal D Ize
99004h27'31''CORDIER AlineV1FAsptt Fougeres
99104h27'31''NORGEOT PatriciaV1FUnion Sportive Bainaise
99204h27'49''POCHOLLE DelphineSEFVilliers Sport Nature
99304h28'12''ENGEL CelineV1FBroons
99404h28'15''CAILLIBOTTE MaryvonneV2FParis
99504h28'36''THEROND BertrandV2MProjet21
99604h28'46''CHEVREUX AurelieSEFDompierre Sur Mer
99704h29'11''TOUINT SolenV1F
99804h30'44''JEHANNIN GillesV1MRaid Breizh Attitude
99904h30'44''AUBERT FranckV1MEa Pays De Broceliande
100004h30'44''TATRIE PierrickV1MRaid Breizh Attitude
100104h31'33''ROUGERIE LaetitiaV1F
100204h32'05''MALLET BernardV3MCourir
100304h32'12''FILIPSKI GinetteV3FSaint Maurice La Clouere
100404h34'51''BOURDON MaximeSEMVincennes
100504h35'10''RUIZ DidierV2MEvreux
100604h35'45''RICHARD CharlotteSEFSaint Malo
100704h36'30''TROCHARD SebastienSEMSport
100804h37'21''BLANCHARD SebastienSEMAs Alain Gerbault
100904h38'45''OLIVIER HeleneV1FAsl Conde
101004h38'45''DURAND JeromeV1MAsl Conde Sur Sarhe
101104h39'01''BOURGEAIS XavierV1MLes Bons Pieds Guignen
101204h39'21''ALLANOS FranckV1MMoelan Sur Mer
101304h39'28''CORNUT StephanieV1FEntente Angevine Athletisme
101404h39'51''PFAD OlivierV1MAngers
101504h41'11''BECQUEMBOIS ChristineV2FReims
101604h41'38''FAUVEL ChristianV3MLes Milles Pattes De Vitre
101704h42'30''BALAIS ChristelV1FEss Athle Sucy
101804h42'56''ALVISET PhilippeV2MErquy
101904h46'25''LE GALL DanielleV1FSapeurs
102004h46'25''LE GALL JoelV2MSapeurs
102104h46'25''COADOUR YannSEMCoureurs D Extreme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !