Classement de La Saut'Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : La Saut'Trail - 16 km du 1/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'10''BROCHOT VincentVEMUcm Veneux
201h12'26''GERARD RomualdSEME.a.creil
301h13'54''LAUGIER ElvinSEMVesubie Trail Club(06)
401h14'48''KAMINSKY FredericVEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
501h15'48''CHATELAIN LudovicVEMLagny Omnisports
601h15'50''VITTAZ RemiESMA.s.verberie
701h16'03''HUGET BernardVEMNl Laniscourt
801h16'22''CHARPENTIER JeremySEME.a.creil
901h16'57''DEGANO NicolasSEMLagny Omnisports
1001h17'38''MINARD FlorentSEMLagny Omnisports
1101h18'08''DUCHEMIN ThibautSEMNl Chamant
1201h18'17''DEMARQUOIS MartinSEMAmiens Triathlon
1301h18'58''GALEA XavierVEMNl Therdonne
1401h19'20''LEOGNANY FredericSEMA.s.verberie
1501h19'27''HANRYON CorentinSEMNl Chauny
1601h20'04''LEBRUN JeremySEMSaintjustathletisme
1701h20'24''GUIBON ChristopheVEMAmiens U.c.section Trail
1801h20'53''VERDY JohannSEMBeauvais Triathlon
1901h21'01''DIDIER DenisVEMNl Merlieux
2001h21'30''VIALLE MIGNON FredericVEMA.s.verberie
2101h21'40''BAYLE VincentVEMNl Dremil Lafage
2201h21'46''GEMINEL JulienSEMSante Vous Sport Du Soissonnai
2301h22'15''PATTE NicolasSEMBeauvais Triathlon
2401h23'21''LEFEVRE MathieuSEMNl Molinchart
2501h23'30''GELON AlexandreSEMNl Becquigny
2601h23'41''LOUIS NicolasSEMNl Catenoy
2701h23'56''LOGNAND JulienSEMNl Brenouille
2801h24'22''BAUER PhilippeVEMLa Confrerie Des Baudets
2901h24'33''JUDAS FabriceSEMCompiegne Triathlon
3001h24'47''JOLY CyrilVEMAs Francine Idal Smil
3101h24'59''VIOLET SebastienSEME.a.creil
3201h25'12''MENET EricVEMTobesport
3301h25'18''PATOU EstelleVEFS/l Club Athletique Haute Mose
3401h25'25''PASBEAU EricVEMPass Runnning T239408
3501h25'25''BELLAY PatriceVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
3601h25'36''DITOMASO MaximeSEM
3701h25'51''CAMUS MatthieuSEMNl Besme
3801h26'01''WEIMANN NeilSEMNl Breuil Le Vert
3901h26'10''GROSMORT LaurentVEMEna Asg Gauchy
4001h26'18''CARDON PhilippeVEMLagny Omnisports
4101h26'22''POULET BenoitVEMLagny Omnisports
4201h26'25''AZZOPARDI MaylisSEFArmee De Terre
4301h26'29''MERCIER PhilippeVEMLagny Omnisport
4401h26'34''KOLODZIEJCZYK FrancoisVEMTrail Man 60
4501h26'55''DANAPPE BenjaminSEMNl Cambrai
4601h26'55''PASSET JeromeVEMLagny Omnisports
4701h26'56''TAILLIEZ AnnaESFNl Cregy-les-meaux
4801h27'02''BEAUVOIS FabriceVEMNl Bethisy Saint Pierre
4901h27'08''DURIEUX MathieuSEMNl Jonquieres
5001h27'12''LAUDREN ArthurSEMAmiens Triathlon
5101h27'13''VERRY FabriceVEMNl Therdonne
5201h27'42''PRADEL Jean-francoisVEMNl Compiegne
5301h28'19''VARIS Jean-claudeVEMGuerville Trail Running
5401h28'31''BRICHARD GillesVEMLagny Omnisports
5501h29'02''MONTHUIT Jean-philippeVEMLes Runners Du 60
5601h29'08''DEBLOCK SebastienVEMReveil Athletique Breteuil
5701h29'09''REGEASSE FabienVEMNl Bethisy Saint Pierre
5801h29'13''SCHEPENS FrederickSEME.a.creil
5901h29'15''BATTAGLIA PaulVEMNl Bobigny
6001h29'25''LEDOT AntoineSEMNl Saint-sauveur
6101h29'44''CARON TonyVEMLagny Omnisports
6201h29'58''REBONDY MaxenceVEMXv Crepynois Rugby
6301h30'04''COLLOT EdouardSEMNl Amiens
6401h30'15''BLONDEAU JulietteSEFLa Confrerie Des Baudets
6501h30'35''LEFEVRE SebastienVEM
6601h30'39''LEGRAND MaximeSEMNl Precy Sur Oise
6701h30'49''BODART AlexSEMNl Jonquieres
6801h31'02''LOUIS LaurentVEMNl Chambly
6901h31'03''LARENAUDIE SylvainVEMNl Neuilly-sous-clermont
7001h31'05''LESOURD BaptisteSEMNl Amiens
7101h31'11''RANDON DenisVEMSenlis Athle
7201h31'25''PREVOST SamuelVEMHappy Runners
7301h31'27''LOCQUET SebastienSEMFrizou46
7401h31'41''DUFOSSE PaulSEMNl Paris
7501h32'02''CARLIER SteeveVEMNoa
7601h32'10''GONCALVES StephaneVEMNl Amiens
7701h32'13''DA COSTA ManuelVEMArcelormittal
7801h32'15''PHILIBERT CedricVEMNl Moisselles
7901h32'16''LARTISIEN YeranVEMNl Rochy Conde
8001h32'17''GODMEZ JimVEMAsptt Compiegne
8101h32'25''AUDINET BertrandVEMNl Margny-les-compiegne
8201h32'49''GONCALVES LaurentVEMNl Saint Vaast Les Mello
8301h32'51''QUILLET JohanVEME.a.creil
8401h33'00''BLONDEL HarrysVEMAsptt Compiegne
8501h33'22''DEREAT CedricVEMNl Germigny Sous Coulombs
8601h33'50''LAMENDIN JulienSEMLa Confrerie Des Baudets
8701h34'14''BOURNEUF SebastienVEMNl Estrees Saint Denis
8801h34'25''DELAUNAY EddieVEMColgate Palmolive
8901h34'36''CAUCHY EricVEMNl Vineuil St Firmin
9001h34'59''GLOWACKI YoahnSEMAs Agnetz Athletisme
9101h35'01''GUICHARD AnthonyVEMNl Saint Leu D'esserent
9201h35'11''MARESKA ThierryVEMNl Choisy La Victoire
9301h35'18''REVEL ThibaultSEMNl Roberval
9401h35'19''NOUGUES StephaneVEMAmiens U.c.section Trail
9501h35'29''THUEZ JonathanSEMNl Issy
9601h35'29''DEBOVE RomainSEMNl Auger Saint Vincent
9701h35'31''MINAUX MichelVEMLagny Omnisports
9801h35'47''PAPADIA Jean-marcVEMCo Fleurines
9901h36'00''CALON JcVEMNl Saint Maximin
10001h36'04''RIVOALLAN YannickSEMNl Senlis
10101h36'23''COUCHY CedricVEFCouchystart
10201h36'34''ROUX PhilippeVEMNl La Croix Saint Ouen
10301h36'41''MARCHAL MichaelVEMNl Beauvais
10401h36'44''MINARD FabriceVEMLagny Omnisports
10501h36'51''LEFEVRE EmmanuelVEMSaint Vaast De Longmont
10601h36'58''COMMELIN JulienSEMA C P Breteuil
10701h37'02''MOUTARDE Jean francoisVEMNl Villeparisis
10801h37'27''GRION LorenzoVEMAs Agnetz Athletisme
10901h37'34''CABARET NicolasVEMNl Mogneville
11001h37'42''CARBONNET FabriceVEMA C P Breteuil
11101h38'02''ETIENNE JulienSEME.l.carlepont
11201h38'04''HAMEL JimmySEMNl Beaumont Sur Oise
11301h38'12''LEJEUNE RomainSEMVga Compiegne
11401h38'16''ENGRAND BenoitVEMNl Paris
11501h38'21''VIEILLE ArnaudVEMAcvc Villers Cotterets
11601h38'22''CALABIO DelphineVEFSwat
11701h38'23''BIZ DelphineVEFTriathlon Littoral 59
11801h39'06''BRASSET BaptisteESMTartigny
11901h39'18''WALLOIS FabienVEMA.c.clermont
12001h39'19''BERGAMOTTI EmmanuelVEMTeam Foulees
12101h39'34''LESADE ThierryVEMNl Guivry
12201h39'35''SOIRON AlexandreSEMNl Compiegne
12301h39'43''ABRATKIEWICZ AlexandreSEMA.s.verberie
12401h39'52''GODMEZ JimVEMNl Jonquieres
12501h39'52''BOITEL RaphaelVEMNl Gilocourt
12601h40'03''FORMENTIN OlivierVEMNl Saint-leger-aux-bois
12701h40'20''LOMBARD ElsaVEFSante Vous Sport Du Soissonnai
12801h40'33''INNOCENT MarcVEME.a.creil
12901h40'44''GERVAISE FredericVEMFun Run 77
13001h40'54''BEN HAMMOUDA BadredineVEMNl Saint Aubin En Bray
13101h41'00''CZABAN VincentVEMA C P Breteuil
13201h41'01''HERNANDEZ MONTER Victor danielVEMNl Soissons
13301h41'01''HAMELIN XavierVEMDark Squad
13401h41'35''AUDY NicolasVEMLes Runners Du 60
13501h41'46''DARCOURT JulienVEMNl Saint-sauveur
13601h41'57''GILBART VincentVEMNl Compiegne
13701h42'23''STERPIGNY ChristopheVEMNl Juilly
13801h42'51''TATIN LucasJUMA C P Breteuil
13901h42'53''DEBRIGODE JohnVEMNl Villers Sur Coudun
14001h42'55''MARTIN EricVEMNl Tille
14101h42'57''NAVARRE ChristopheVEMLes Barjots
14201h42'58''BOBIN FlorentSEMLes Bucycois
14301h43'00''VANDAME PaulSEMNl Verberie
14401h43'04''DAGER FARRE Pierre-alainSEMNl Blaincourt-les-precy
14501h43'04''DENIS PatrickVEMNl Survilliers
14601h43'25''OHLMANN ThierryVEMA.c.clermont
14701h43'25''FOUQUERE FabienVEMNl Montlognon
14801h43'31''LAIGNEL AudeVEFE.l.carlepont
14901h43'39''LEMAL DominiqueVEMRun Pour Tous
15001h43'47''VERDIER AlbanVEMNl Venizel
15101h44'09''WINTERSTEIN GeoffreySEMNl Pont Sainte Maxence
15201h44'11''LION JoelVEMNl Estrees St Denis
15301h44'11''FONTENEAU DavidVEMNl Venette
15401h44'14''BOIVIN AlexandraSEFE.a.creil
15501h44'17''WACH MarieSEFAsceadp Cap Sud
15601h44'17''BERTHE JocelynVEMLivry Gargan Athletisme
15701h44'22''CARDOT MathieuSEMNl Compiegne
15801h44'27''LANOUE FredericVEMSud Aisne Athle
15901h44'52''PAUMIER SandrineSEFAs Blacourt
16001h44'53''PANNEQUIN NicolasVEMNl Vez
16101h44'53''CHAUVEL SebastienVEMRun In Lys-chantilly
16201h45'01''FOUQUET SabrinaVEFNl Lille
16301h45'30''POINOT FabienSEMSante Vous Sport Du Soissonnai
16401h45'34''QUEVAL BrunoVEM
16501h45'35''PELLE JoseVEMAjg
16601h45'36''HENIQUET XavierVEMNl Maignelay-montigny
16701h46'05''GODARD VincentVEMEfs Running Team
16801h46'21''LAMBIN ThierryVEMNl Acy
16901h46'25''VALQUE FredericVEMU.s. Crepy En Valois
17001h46'29''COIFFE DimitriSEMNl Gury
17101h46'31''BENOIT CedricSEMNl Agnetz
17201h46'36''MELAN EricVEMNl Noisy Le Sec
17301h46'44''ANDRIJEVIC ThomasSEMNl Margny Les Compiegne
17401h46'58''SAROUILLE HerveVEMNl Grandvillers Aux Bois
17501h46'59''GANCEL ThomasSEMNl Amiens
17601h47'01''LEOGNANY VirginieSEFA.s.verberie
17701h47'02''MERCIER SeverineVEFA C P Breteuil
17801h47'17''HEBERT LaetitiaSEFNl Morienval
17901h47'22''BOUVRY MarcVEMGost
18001h48'36''SELLIER AdrienSEMNl St Leu D Esserent
18101h48'47''FLORIANI JohannVEMNl Montmacq
18201h48'50''THIERY PascalVEMLes Pieds Nicleys
18301h48'52''HOUZEAU LudovicVEMChantilly Athletisme
18401h48'57''DERDLIAN MickaelSEMNl Agnetz
18501h48'59''JOHNNY SkolozdrzySEMNl Villers Sous Saint Leu
18601h49'29''DUCROCQ JeromeVEMReveil Athletique Breteuil
18701h50'09''COUSTILLIERES ChristopheVEMAsptt Compiegne
18801h50'25''MICHEL OlivarVEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
18901h50'42''SPEURT PhilippeVEMCauffry
19001h50'47''PATOU AliceVEFNl Dremil Lafage
19101h50'56''BLIN Jean-christopheVEMAsptt Compiegne
19201h51'12''COURTAIN FlorianSEMNl Epone
19301h51'28''HOOGE StephaneSEMVtt Du Servois
19401h52'03''CHATELAINT CristinaVEFAsc Drancy
19501h52'05''MARTIAL LaurentVEMNl Bry Sur Marne
19601h52'09''BONNARD FabriceVEMNl La Neuville Roy
19701h53'00''BOMY AxelESMSante Vous Sport Du Soissonnai
19801h53'02''AVOT ThierryVEMNl Evricourt
19901h53'21''GUILLAMO JeromeVEMAcnord95
20001h53'21''COLLART CyrilleVEMAcnord95
20101h53'22''BOUCART AlexandreVEMAcnord95
20201h53'27''FRANCOIS LaurenceVEFNl Aubvillers
20301h53'28''SPYCHALA LudovicVEMNl Braches
20401h53'51''BUCAMP LucVEMNl Bulles
20501h53'54''MORENO YannSEMNl Margny Les Compiegne
20601h54'08''CAPELLE FabriceVEMLagny Omnisports
20701h54'18''PRINGUET FredericVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
20801h54'29''MERET JohanVEMNl Luchy
20901h54'30''DELAHERCHE LucVEMLes Runners Libres
21001h54'40''ANDIOLE EricVEMChantilly Athletisme
21101h54'42''OVALDE FrancoisVEMNl Neuilly Sur Marne
21201h54'47''BODIN Jean paulVEMNl Gonesse
21301h54'52''SENECHAL NathalieVEFNl Compiegne
21401h55'37''LAFAGE MOREAU HeleneSEFNl Blicourt
21501h55'58''GALEA CharlotteVEFNl Therdonne
21601h55'58''MIEL ArnaudVEMSante Vous Sport Du Soissonnai
21701h56'01''LEGRAND RudiVEMAcnord95
21801h56'05''THUEZ BertrandVEMTri Crepy
21901h56'13''MIRVILLE ValerieVEFNl Lamorlaye
22001h56'23''DUCOTE SophieVEFSaintjustathletisme
22101h56'49''DUFOSSE MickaelVEMA C P Breteuil
22201h56'49''GASTIGAR FabienVEMEsprit Run Amiens
22301h56'59''DANDRIEUX GeraldineVEFVga Compiegne
22401h57'10''PETTIROSSI GianniVEMNl Fouilloy
22501h57'36''CABOTSE AndreVEMNl Lagny Le Sec
22601h58'29''BRISSY DidierVEMNl Amiens
22701h59'03''DAD GeraralyVEMAsc Drancy
22801h59'03''BARLE BrunoVEMAsc Drancy
22901h59'10''DORE CharleneSEFLagny Omnisports
23001h59'18''JACQUES NolwennSEFLes Canivagabonds
23101h59'50''DELHAYE CecileVEFUa Chauny
23201h59'51''SYLVAIN DelhayeVEMUa Chauny
23301h59'55''LOZACH SylvainVEMFosses
23402h00'00''SALMISTRARO NicolasVEMA C P Breteuil
23502h00'03''DUBOIS ChristianVEMNl La Croix Saint Ouen
23602h00'05''PEDIAC JeromeVEMLes Cartoons
23702h00'05''MENIVAL OphelieSEFAmiens U.c.section Trail
23802h00'39''VERDY CharlotteVEFNl Lachelle
23902h00'46''BOURDON VincentSEMRun For Chloe
24002h00'48''PRIOU SandrineVEFNl Rethondes
24102h00'55''ROUGELOT BenoitSEMNl Compiegne
24202h00'58''KOSTRZEWA GregoryVEMNl Trosly Breuil
24302h01'12''MINAUX ValerieVEFNl Cambronne Les Ribecourt
24402h02'32''GELAUDE RodolpheVEMNl Compiegne
24502h02'53''TOURNERET GuillaumeVEMNl Laigneville
24602h02'53''LASSEAUX ChristineVEFNl Laigneville
24702h02'55''DUBERNARD SylvieVEFAsptt Compiegne
24802h03'08''BUCAMP SandrineVEFLes Pas Presses
24902h03'41''CORNETTE FrederickVEMConfrerie Des Baudets
25002h04'04''VANNOOTE DenisVEMNl Fouilloy
25102h04'04''VANNOOTE SophieVEFNl Fouilloy
25202h06'00''REGEASSE FabienVEMNl Bethisy Saint Pierre
25302h06'12''TEIRLYNCK BarbaraVEFRc Corbie
25402h06'16''CLOUX SandraVEFChantilly Triathlon
25502h06'17''BENARD VirginieVEFNl Breuil Le Vert
25602h06'18''AMADOR SOBRAL RomainSEMMontataire Ac
25702h07'02''GIROUX MurielVEFExtem Challenges
25802h07'18''LIEVEAUX LudovicSEMNl Bucy-le-long
25902h07'31''DEVILLERS JulienSEMNl Grivesnes
26002h07'31''SAUTIERE YohanSEMTrail D'union
26102h07'32''CAUVEL MurielVEFA C P Breteuil
26202h07'35''COOPER ChristopheVEMNl Lagny Sur Marne
26302h07'48''DEBRUXELLES AlainVEMCalotterie Athletic Club
26402h08'03''DINGEON ChristeleVEFAmiens U.c.section Trail
26502h08'51''SITKIEWIEZ CaroleVEFNl Pont De Metz
26602h10'05''PLACZEK LydiaVEFUa Chauny
26702h10'08''PLACZEK ChristopheVEMUa Chauny
26802h10'34''DUBOURDEAUX MatthieuVEMLes Pas Presses
26902h10'34''ROSANT IsabelleVEFLes Pas Presses
27002h11'11''LEVASSEUR Roger-paulVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
27102h11'59''WADIER FabienSEMNl Bornel
27202h12'34''GOLLETTE FabioVEMConfrerie Des Baudets
27302h13'09''POULAIN BrunoVEMLes Cartoons
27402h19'50''DUBREUIL OlivierVEMNl Soissons
27502h25'27''MATRINGHEM XavierVEMAmiens U.c.section Trail
27602h26'13''GENJUSZ StephanieVEFSport Nature Domartois
27702h30'26''ROUGELOT GeorgetteSEFNl Compiegne
27802h33'37''TRAVERS ChristopheVEMNl Anserville
27902h37'04''CAPRON MicheleVEFNl Nogent Sur Oise
28002h44'05''LECAT CedricSEMNl Trumilly
28102h44'06''CARLIER MelanieSEFTrumilly
28202h58'42''LETOMBE BenoitVEMAs Agnetz Athletisme
28302h58'43''ROBINEAU MorganVEMCrepy Triahlon
28402h58'43''SCHOLTUS FranckVEMSynchrorun
28502h58'44''RESPECTE JeremySEMAgnetz Athle
28602h59'11''KRALIK EricVEMNl Compiegne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !