Classement de Trail de la Hasel - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Hasel - 14 km du 23/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'05''WINKEL LaurentV1MCredit Mutuel
257'21''LORENTZ ManuSEMAere
358'46''SCHRAMM BrunoV1MAna Fcja Bischwiller
459'01''HEITZ LaurentV1MAsc Strasbourg
501h00'04''HERMANN TimotheeESMEha
601h00'34''BOCCARD XavierSEMCap Dinsheim
701h00'46''BINAUX JonathanSEMRosheim Running
801h00'49''PETIT AntoineJUMQuatz Trotters
901h01'14''ARBEIT NicolasV1MIllkirch
1001h01'26''RUCH AlainV2MTeam Kabbloc
1101h01'36''GOLDSTEIN MarcoESMColmar Marathon Club
1201h02'17''KLOPFENSTEIN VictorSEMStrasbourg
1301h02'18''BEUTELSTETTER JackyV2MWasselonne
1401h02'40''RAHMS FlorianSEMMatrat Training
1501h03'01''MAZEAU MikeSEMFlexbourg
1601h03'31''DOLLINGER FrankV1MRun In Mommenheim
1701h03'35''FINANCE CarolineSEFSki Club Oberhaslach
1801h03'44''KEMPF JonathanSEMTmt
1901h04'00''MATRAT MartinSEMMatrat Training
2001h04'14''PIOTROWSKI YannickSEMMaurice Freres
2101h04'27''HA LanSEMFoufoului
2201h04'31''EPP KevinSEMCe Merck Millipore
2301h04'32''HANINI BerengereSEFAsc Strasbourg
2401h05'05''RODRIGUES Jean-christopheV2MHaguenau
2501h05'18''GEYER JoelV1MMarlenheim
2601h05'36''SCHMITT MatthieuSEMHochfelden
2701h05'39''THOMAS PierreV1MTeam Heiligenberg
2801h06'10''FABER SebastienV1MSermersheim
2901h06'50''HAUMESSER RemyV2MTeam Trail Pause Cafe
3001h07'14''RADE HugoJUMEndurance Shop
3101h07'18''ZERAIRIA MoradV1MTeam Saverne
3201h07'22''MULLER Marie-eveV1FAses
3301h07'23''MULLER LaurentV1MAses
3401h07'45''DHOTE OlivierSEMBlodelsheim
3501h08'04''VONBANK GuillaumeSEMRosheim Running
3601h08'20''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
3701h08'23''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
3801h08'33''COUTAIN BaptisteSEMStrasbourg
3901h08'35''ALLAIS GildasV1MCap Dinsheim
4001h08'38''LANG CedricSEMStotzheim
4101h08'51''KRATZEISEN SteveSEMStrasbourg
4201h08'56''ELTER ValentinESMArtolsheim
4301h09'02''OFFENSTEIN CharlesSEMStrasbourg
4401h09'19''SCHWARTZ HerveV1MLoumoldo / Unnormaltrail
4501h09'20''FAUTRAS AlexandreSEMIrmstett
4601h09'24''BURGSTAHLER FlorianSEMRosheim
4701h09'29''KECK SebastienSEMColmar
4801h09'34''CACHEMIRE JeremySEMStrasbourg
4901h09'38''FRANK BernardSEMSalmbach
5001h09'43''GERON PascalV1MCap Liberte Dettwiller
5101h09'52''GERARD FredericV1MTeam Trail Pause Cafe
5201h10'10''HIRTZ PascalV1MColmar
5301h10'29''CHRIST LaurentV1MDuttlenheim
5401h10'46''HINSINGER MarionV1FIntersport Forbach
5501h10'51''HERGESHEIMER JeanV1MCe Punchpowerglide
5601h11'06''RUCH ChristelleV1FESMsier Bugatti
5701h11'16''FAUDEL DavidSEMTraileurs De La Rose
5801h11'18''RAULIN ChristopheV1MErgersheim
5901h11'23''GRUBER MarcV1MOberhaslach
6001h11'32''HOLTZ VincentSEMCe Punchpowerglide
6101h11'37''GASTINE Jean-marcV1MEckbo Team
6201h11'40''HASSENFORDER JulienSEMEnsisheim
6301h11'41''DUGUE AurelieESFNaturalform
6401h11'51''KLEIN MarjorieV1FKientzviller
6501h11'57''JUNG SebastienSEMMolsheim
6601h12'41''STANISIERE SylvainV1MHeiligenberg
6701h12'43''LOEFFEL AlainV2MSaint Maurice
6801h12'54''MEIER FlorianV1MCe Merck Millipore
6901h12'58''DUPONT MichelV1MTeam Heiligenberg
7001h13'00''PRUD'HOMME HerveSEMLes Bibch
7101h13'15''LEGROS Charles-henriSEMRhinau
7201h13'19''BOUTEILLER PierreSEMEpitech
7301h13'21''BURGER RemyV1MLa Cow
7401h13'34''GAILLET AdrienSEMStrasbourg
7501h13'39''PATOOR LeoCAMOberhaslach
7601h13'40''CHOLLEY YannCAMKleinfrankenheim
7701h13'42''ZELLER PatrickV1MHoenheim
7801h13'59''BECKER MatthieuSEMNaturalform
7901h14'03''ECKERT SebastienV1MRun In Mommenheim
8001h14'05''MAECHEL BenjaminSEMBarr
8101h14'08''MENTZ ChristianV2MMatrat Training
8201h14'36''TSCHUDY GerardV1MGertwiller
8301h14'39''OTT PatrickV1MIttenheim
8401h14'46''GUYOT JEANNIN Jean michelV1MOttrott
8501h14'47''BOULOIS CedricV1MLes Gaz'ailes
8601h14'50''NOUDEM YvesV1MAthletisme Strasbourg Europe
8701h14'54''MAESTRAGGI QuentinSEMStrasbourg
8801h14'58''HARANT ChristopheV1MLilly France
8901h15'04''COTTEREAU Jean charlesV1MSpartan Shields
9001h15'05''JEANTET LoreneSEFMatrat Training
9101h15'10''KAMMERER HerveV1MCarola
9201h15'13''MAETZ Jean michelV1MLingolsheim
9301h15'15''BUCA SimonaV1FStrasbourg
9401h15'16''PORCHE LionelSEMHeiligenberg
9501h15'18''BOEHRER VirginieSEFMaurice Freres
9601h15'23''LOTZ VincentSEMObernai
9701h15'38''CHRISTOPHEL MatthieuSEMSouffelweyerhseim
9801h15'46''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
9901h15'52''WEBER MichaelSEMHipsheim
10001h15'56''TIQUET FabriceV1MEpernay
10101h16'10''HAAS NicolasSEMMatz United
10201h16'13''GARNIER DenisSEMEmpreinte 67
10301h16'15''WICKLEIN FredericV1MDieuze
10401h16'17''BRICHLER MichelSEMDieuze
10501h16'21''THIOUX IphigenieSEFOermingen
10601h16'30''BRULE MathieuSEMStrasbourg
10701h16'47''FANTINI BrunoV1MGriesheim P Molsheim
10801h16'54''CUNIN ThierryV2MCs Ibm Strasbourg
10901h16'55''HUGEL MaximeCAMOstwald
11001h16'57''GRANDIN GeoffraySEMStrasbourg
11101h16'59''ULRICH PatrickV1MRame
11201h17'01''CHARPIOT YannickSEMDachstein
11301h17'08''PINYAK IvannaSEFStrasbourg
11401h17'13''QUIRIN FrancisV1MMollkirch
11501h17'14''BANH MyleneSEFSaverne
11601h17'18''KNOBLOCH SandrineV1FEschau
11701h17'19''OUHEIRERRE ClaireSEFSaverne
11801h17'22''BUSSER GaelleSEFMatrat Training
11901h17'24''FELDER SteveV1MPuma Running Team
12001h17'26''JOGA NicolasSEMStrasbourg
12101h17'32''SPITZ GregoireSEMStrasbourg
12201h17'42''ZERR MaximeSEMOberhaslach
12301h17'45''WILT MichelSEMSoultz Les Bains
12401h17'50''JUNG CedricV1MSouffelweyersheim
12501h17'53''DELORME GeorgesV1MS/l Fegersheim Athletisme
12601h17'57''DETTWILLER ChristianV1MSoucht
12701h18'04''SCHOETTEL FranckV1MAndlau
12801h18'06''BERTHELOT NicolasSEMMolsheim
12901h18'10''SCHALLER JulienSEMSchiltigheim
13001h18'12''LOURDAIS PhilippeV1MSaverne
13101h18'21''FITY ThomasSEMAs Lilly
13201h18'22''PETER Jean pierreV1MStrasbourg
13301h18'28''GASPARD RobertV3MUrmatt
13401h18'31''KELLER HubertV1MOberhaslach
13501h18'32''THIERS Jean marieV2MCap Dinsheim
13601h18'39''KRAEMER SergeV1MMaurice Freres
13701h18'44''STUTZ PatrickV2MLingolsheim
13801h18'56''STEYER VincentV1MCe Punchpowerglide
13901h19'01''PRAT MorganeSEFMatrat Training
14001h19'04''ROHRBACH GaetanSEMStrasbourg
14101h19'09''HUGUENIN JulesCAMOberhaslach
14201h19'11''RIEGERT TeoCAMOberhaslch
14301h19'15''SCHEEG OlivierV1MAs Lilly
14401h19'17''JOST LucasSEMFlexbourg
14501h19'19''LAVAUD JulieSEFStrasbourg
14601h19'25''HUGUET JulienSEMErstein
14701h19'34''MOKADDEM MorohV3MCap Liberte Dettwiller
14801h19'36''GROSSE FannySEFCan Sarreguemines
14901h19'42''STEPHAN ThierryV1MDrusenheim
15001h19'44''HUGUET CedricV1MHindisheim
15101h19'46''LENOGUE JeremySEMNeuve Eglise
15201h19'52''GOMEZ CaroleV2FAthletic Vosges Du Nord
15301h19'59''MUNCH PascalSEMSdea
15401h20'01''MAILLARD Jean-francoisV2MTeam Creutzwald
15501h20'07''RADE PascalV1MLipsheim
15601h20'19''ROBIN BrunoSEMNancy
15701h20'29''SONNTAG EmmanuelV1MStrasbourg
15801h20'39''ZERR MathieuV1MDangolsheim
15901h20'45''KRIEGER JulienV1MObernai
16001h20'51''ERNY CatherineV1FHeiligenberg
16101h20'51''STANISIERE SylvieSEFHeiligenberg
16201h21'10''COURCIER CharlotteSEFCuincy
16301h21'11''WIRTH JeanV1MRosheim Running
16401h21'15''BOCK RaphaelleV1FBergbieten
16501h21'17''BOCK DavidV1MMatrat Training
16601h21'22''NAAS FranckSEMOberhaslach
16701h21'23''MUTAF HasanV1MStrasbourg
16801h21'27''SCHOCH SebastienSEMObernai
16901h21'30''ROHMER LaurentV1MGertwiller
17001h21'37''BOCCAGE HeleneSEFLes Bibch
17101h21'40''KEL Charles louisV1MMolsheim
17201h21'41''HAIRAYE REMY HeleneSEFVcus Schwenheim Tri
17301h21'43''KLEE Marie joSEFMatrat Training
17401h21'47''FISCHBACH CarolineSEFHochstett
17501h21'52''LUDWIG PhilippeV1MSaint Pierre Bois
17601h21'57''POURE AlainV1MPlaine
17701h21'58''MARIAN DidierV1MLabroque
17801h22'02''GROSSE NicolasCAMRame
17901h22'10''DEMANGE ThierryV1MFeg Athle
18001h22'11''DOLISY AlineV1FSg Wantzenau Tri
18101h22'27''FERREIRA VictorV1MMatzenheim
18201h22'28''OBER ThomasSEMAsptt Strasbourg
18301h22'30''CLAUDEL ThierryV1MS/l Ill Bruche Lingolsheim
18401h22'33''BURTON LaurentV1MKronenbourg
18501h22'39''JOST MarionSEFStrasbourg
18601h22'41''HAMM Jean marcV1MTruchtersheim
18701h22'49''TRIBOUT Anne cecileV1FFoulees De La Zorn Dabo
18801h22'51''FISCHER StephanieSEFAlsace Running
18901h22'52''CHRISTIANO Jean francoisSEMEbersheim
19001h23'00''ROUCHOUSE NicolasV1MStutzheim
19101h23'12''WOLFF MickaelSEMAslpso
19201h23'16''DEMARS JeromeV1MStrasbourg
19301h23'17''VIGNOT VeroniqueV1FTruchtersheim
19401h23'19''KONRATH SebastienV1MNiderviller
19501h23'22''STOLTZ PhilippeV2MHaguenau
19601h23'26''WILT LudivineSEFStrasbourg
19701h23'29''SEEGMULLER DidierV1MRun In Mommenheim
19801h23'31''PRUNENEC LaraSEFStrasbourg
19901h23'34''PARENT NicolasSEMStrasbourg
20001h23'43''JUNG ThierryV1MGundershoffen
20101h23'45''RING ChristopheV1MRun In Mommenheim
20201h23'46''LAUGEL CamilleSEFRun In Mommenheim
20301h23'47''BENTZ FofoV1MRame
20401h23'55''GROSS VincentV1MWeyersheim
20501h23'55''GOMEZ ManuelV2MAthletic Vosges Du Nord
20601h23'56''WIETRICH FabienV1MMutzig
20701h23'59''LESAUNIER MaiteSEFSchiltigheim
20801h24'00''MAROT PatrickV1MAs Lilly
20901h24'02''HOFF PatrickV1MObersoultzbach
21001h24'08''BECHER NathalieV1FEmpreinte67
21101h24'19''BRISSON JihaneSEFStrasbourg
21201h24'28''BRESCH JulienSEMIllkirch
21301h24'35''LORTZ Alain louisV1MAses
21401h24'44''MEIER DeborahV1FWolisheim
21501h24'50''PERRIN ChristelleV1FCap Eckwersheim
21601h24'52''VON MOEGEN MauriceV1MLutzelhouse
21701h24'53''BENOIT DidierV2MAcob
21801h24'57''MOGE LaurentSEMTeam Ghlam
21901h24'59''ROGER CelineSEFObernai
22001h25'00''HARDAT LudovicSEMObernai
22101h25'02''MAURY AlexisSEMBelfort
22201h25'21''MAGRET BenoitV1MStrasbourg
22301h25'26''ROS MarcV1MStrasbourg
22401h25'29''HAHN EmelineSEFMatrat Training
22501h25'32''HUGEL PhilippeV1MOstwald
22601h25'33''BOUR ChristopheSEMIllkirch
22701h25'35''HILDENBRAND ErwanSEMTeam Beyer
22801h25'40''DORSI PierreSEMMorschwiller
22901h25'42''EYGONNET ThierryV1MIllkirch
23001h25'51''STEIN PhilippeV1MBergbieten
23101h25'53''JENNER RemyV1MWesthouse
23201h25'54''BELLER AndreV3MEmpreinte67
23301h25'58''LAVAUX SebastienV1MIllkirch
23401h26'01''EBER PatrickiV1MOberhausbergen
23501h26'04''SADEK LeilaV1FIba Lingolsheim S2a
23601h26'14''SCHMITT AdelineSEFSaint Nabor
23701h26'28''BIRRY LaetitiaSEFGerstheim
23801h26'30''HERRMANN AurelieSEFStrasbourg
23901h26'39''CHRISTOPHEL ValerienSEMLutzelhouse
24001h26'40''VEILLON FannySEFMatrat Training
24101h26'44''ROSSE Jean-pierreV3MSaint Louis Rc
24201h26'51''GEAIX JANEL NathalieV1FBruamth
24301h26'54''FISCHER CarmenJUFQuatzenheim
24401h26'57''DOTT SophieV1FAs La Claquette
24501h26'58''VANLERBERGHE YannV1MAs La Claquette
24601h27'01''IDOUX PierreV1MMaurice Freres
24701h27'04''WATIER ClementJUMLa Cow
24801h27'07''HEBTING EmmanuelleV1FAs Lilly
24901h27'09''LUTTMANN AnneV1FRosheim
25001h27'10''SCHILLING LaurentV1MLabroque
25101h27'12''SCHWEITZER GregorySEMWesthoffen
25201h27'13''PINHEIRO EmilieSEFDuttlenheim
25301h27'15''VANDEKERCKHOVE-CHART BenedicteV2FStrasabourg
25401h27'17''MICHEL SylvieV1FPuma Running Team
25501h27'19''BARRILLET FredericV1MOberhaslach
25601h27'29''ZIEGLER ThierryV1MFoufoului
25701h27'37''PAYEN EricV1MMarckolsheim
25801h27'38''DUMOULIN MyriamV2FMaurice Freres
25901h27'39''MASSE JeanV1MMaurice Freres
26001h27'47''GRABER AlexandraV1FMatrat Training
26101h28'00''RUPRECHT AlainV1MAchenheim
26201h28'02''PLET StephanieV1FWolxheim
26301h28'04''LE LindaV1FRun In Mommenheim
26401h28'19''RUDOLF MorganeSEFRun In Mommenheim
26501h28'26''DANKREUTZ VincentV1MCe Punchpowerglide
26601h28'34''PETIT SylvainV1MQuatz Trotters
26701h28'36''ZIRN PierreSEMDachstein
26801h28'38''KELLER LudovicSEMAvolsheim
26901h28'40''GEHANT FlorenceV1FCap Eckwersheim
27001h28'54''ENGEL HerveV1MNiedernai
27101h28'56''GROSOS QuentinSEMStrasbourg
27201h28'58''MULLER CelineV1FCap Eckwersheim
27301h29'00''HECKEL StephanieV1FTeam Agglo
27401h29'02''SCHORR Jean claudeV1MMaurice Freres
27501h29'07''RIEGEL JeremySEMUrmatt
27601h29'11''STENTZ EmmanuelleV1FFeg Athle
27701h29'12''ESMSING TaniaV1FFegersheim
27801h29'21''BAS PhilippeV2MIllkirch
27901h29'48''FAUCHERAND MartineV1FRun In Mommenheim
28001h29'52''SIMONIN CamilleSEFCap Dinsheim
28101h30'15''VANDERMARLIERE GeorgesV1MEckwersheim
28201h30'27''FAUCHERAND StephaneV1MRun In Mommenheim
28301h30'48''KLEIN AlisonSEFHambach
28401h31'08''PHILIPPS LisianeV1FMerkwiller
28501h31'11''KOENIG GaelleV1FHoerdt
28601h31'12''DEBORD JulienV1MHoerdt
28701h31'13''RIVAUD DelphineV1FRun In Mommenheim
28801h31'15''ZOIA ElodieSEFIllkirch
28901h31'16''CHRISTMANN FranckSEMOstwald
29001h31'17''MULLER LaurentSEMMietesheim
29101h31'20''BOIN AudreyV1FIllkirch
29201h31'33''PETIT ChristeleV1FQuatz Trotters
29301h31'35''GUTHERZ JacquesV1MMolsheim
29401h31'39''FAIVRE PascalV1MBehlenheim
29501h31'40''JAMING Marie cecileSEFTruchtersheim
29601h31'42''ENGER MartineV2FRosheim Running
29701h31'44''RUHLMANN Marie laureSEFHoerdt
29801h31'49''GEORG MarionSEFCap Dinsheim
29901h31'50''MATHIEU AlbertV1MCap Dinsheim
30001h31'55''ALBA FernandV2MBarr
30101h32'03''MONCIAUD ChristianeV1FRosheim Running
30201h32'05''DAUL LucienneV2FAslpso
30301h32'07''RICHARD JeromeSEMTra
30401h32'08''CASTAGNO EtienneSEMStrasbourg
30501h32'18''KAISER WETZEL SandraV1FTeam Ceramiq
30601h32'36''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
30701h32'42''CHAN FAT ThomasSEMStrasbourg
30801h32'45''KIENTZ MurielV1FRosenwiller
30901h32'46''ROMENS AlainV1MSouffelweyersheim
31001h32'47''KRATZ ThomasSEMRodern
31101h33'12''RING ValerieV1FCap Eckwersheim
31201h33'15''GUILLEMARD FrancoiseV2FMollkirch
31301h33'17''SIMON ReneV2MCap Dinsheim
31401h33'18''SEEGMULLER ChristelleV1FRun In Mommenheim
31501h33'20''BUTTIN ClaireSEFStrasbourg
31601h33'24''SCHLOSSER FranckV1MAs Lilly
31701h33'32''SIEGEL LucV1MStill
31801h33'34''ELSAESSER MagaliV1FTeam Maennelstein
31901h33'37''MICHEL CarolineSEFTurckheim
32001h33'50''ROMERO UZEDA DavidSEMOberhaslach
32101h33'52''RIEHL SandraV1FRun In Mommenheim
32201h33'54''WEILAND ROY KatiaV1FRunroy
32301h34'02''ZIMMERMANN FannySEFWalbourg
32401h34'16''SCHORR PatriciaV1FMaurice Freres
32501h34'19''LAFON Claire-audreySEFAgence De L'ill
32601h34'25''DUBOST RONZINO ValentineSEFMatrat Training
32701h34'27''CHRIST RemyV1MTruchtersheim
32801h34'56''KREBS MelanieSEFStrasbourg
32901h35'07''SCHNEIDER MurielV1FHaguenau
33001h35'12''CRONIMUS SoniaV1FLutzelhouse
33101h35'15''COMBE ValerieV1FGertwiller
33201h35'17''DULOISY HubertV2MStrasbourg
33301h35'34''HILDENBRAND StephanieSEFA Toutblind
33401h35'37''FABRE MaximeSEMParis
33501h35'39''WALTER ArnaudSEMLauterbourg
33601h36'06''BRUDER AurelieSEFRun In Mommenheim
33701h36'07''SCHEECK DanieleV1FSr Obernai
33801h36'13''MASSON SebastienV1MBernardswiller
33901h36'18''MULLER LoicV1MLupstein
34001h36'20''FOESSER NicolasSEMCourtomer
34101h36'27''FRITSCH ChristelleV1FRun In Mommenheim
34201h36'30''MARQUES VirginieV1FIttenheim
34301h36'32''BIENVENOT CedricSEMMutzig
34401h36'33''MEUNIER YannickSEMHeiligenberg
34501h36'34''DUVIEILH TyphaineV1FLingolsheim
34601h36'37''GRANTORTI GeromeV1MDachstein
34701h36'44''MEYER SandraV1FRun In Mommenheim
34801h36'52''SAMI IjazV1MFriesenheim
34901h36'53''FLAJEOLET FlorianSEMEtuefont
35001h36'56''GENTILI ArmelleV1FRun In Mommenheim
35101h36'58''ZILL CelineV1FTeam Ghlam
35201h37'01''GIANNOTTA LucienV1MHerrlisheim
35301h37'23''HENG CorinneV1FScharrachbergheim
35401h37'25''BOIN SebastienV1MColombes
35501h37'32''SIMON AurelieSEFGeudertheim
35601h37'35''FERRY XavierV1MStrasbourg
35701h37'36''ROECKER StephaneV1MBieres Choucroute
35801h37'38''WENDLING MARTIG ChristianeV1FCap Eckwersheim
35901h37'54''WEBER PierreSEMNiederhaslach
36001h37'55''HOTZ KevinSEMGresswiller
36101h37'57''RUHM JeromeV1MMuttersholtz
36201h37'58''SCHMIDT CamilleSEFEckbolsheim
36301h37'59''MICHEL EmmanuelleSEFFurdenheim
36401h38'00''KERN CatherineSEFTrail Entre Elles
36501h38'02''SCHOCH ChristelleV1FDangolsheim
36601h38'07''HOFFMANN VirginieSEFUrmatt
36701h38'09''HOFFMANN ChristopheSEMUrmatt
36801h38'10''REINBOLT DanielV1MSainte Marie Aux Min
36901h38'16''SCHOETTEL SylvieV1FAs Lilly
37001h38'18''ROSER CarolineSEFEmpreinte67
37101h38'20''MAINGARD SamuelV1MTrimoval
37201h38'45''HAHN VirginieSEFTruchtersheim
37301h39'00''BERNARD StephaneV1MMorschwiller
37401h39'05''STOLL AudreyV1FElhimerruning
37501h39'06''WATHLE MarcV1MElhimerruning
37601h39'16''SUPPER Jean marieV1MMuhlbach Sur Bruche
37701h39'21''GAUTHIER CyrilV1MHoerdt
37801h39'29''COMMON EmilieSEFIllkirch
37901h39'48''BOLENOR FannySEFStrasbourg
38001h39'51''CONRAD OliviaV1FAssociation Alsace Amazones
38101h39'55''HENER ClaireSEFTeam Agglo
38201h39'58''GORGOS SabineV1FFibraxess
38301h40'14''HUSER FannyV1FFegersheim
38401h40'16''MAHLER Anne-laureSEFAsptt Strasbourg
38501h40'17''DECKER LaetitiaSEFCrc Strasbourg
38601h40'23''MATHEIS SteveSEMStrasbourg
38701h40'24''MAZOYER LoicSEMLa Wantzenau
38801h40'36''CAROLI Marie eveV1FCap Eckwersheim
38901h40'36''PFLEGER EmmanuelleSEFKienheim
39001h40'40''HOARAU JosianeV1FRun In Mommenheim
39101h40'41''LELEU AndreaV2FHaguenau
39201h40'43''CASPAR ChristineV2FHaguenau
39301h40'51''BECKER CathyV1FStrasbourg
39401h40'54''ADAM StephanieSEFCan Sgms
39501h41'02''BUNEL MariaV1FOberhaslach
39601h41'05''FASSEL LaurianeSEFHoltzheim
39701h41'06''LELEU Marie louiseV1FAses
39801h41'07''BOULARD JeanV1MAses
39901h41'48''EHRHARD ElianeV1FReve A Fleurs
40001h41'49''MERLET YannickV1MVosgirunner
40101h41'54''FONT ClaudineV2FCap Eckwersheim
40201h41'55''FONT FrancoisV1MTruchtersheim
40301h41'59''DUBRULLE EmmanuelleSEFAbreschviller
40401h42'00''DUBRULLE ArnaudV1MAbreschviller
40501h42'03''PIERRON Jean michelV1MEschau
40601h42'20''ROMERO SabineSEFOberhaslach
40701h42'32''FERRER BrunoV1MBb Team
40801h43'14''BOULOIS LaurianneSEFLes Gaz'ailes
40901h43'19''GROSSE AmandineSEFRame
41001h43'52''PFLUMIO ValerieV1FRun In Mommenheim
41101h44'07''GORGOS ChristianV1MFibraxess
41201h44'10''EHRHARD PierreV1MBernardswiller
41301h44'12''LOUX SophieV1FCap Eckwersheim
41401h44'15''ZIMMERMANN JosephSEMWalbourg
41501h44'17''ARNOLD MarionSEFHurtigheim
41601h44'19''SCHWOB SophieV1FRhinau
41701h44'20''HENCK ChristineV1FCap Eckwersheim
41801h44'41''AHR JulietteV1FBarr
41901h44'46''CATHERINE AnnekathrinSEFBarr
42001h44'47''LEFEBVRE MargauxSEFMuttersholtz
42101h44'47''WOHLGEMUTH Marie pauleV1FZinswiller
42201h44'49''BRABANT NathalieV1FStrasbourg
42301h45'11''ZILLER AuroreV1FLes Rebelles De La Foret
42401h45'13''MATHONAT FlorenceV1FStrasbourg
42501h45'16''SOMMER LudivineSEFStrasbourg
42601h45'30''DETTWILLER MireilleV1FCap Eckwersheim
42701h45'32''VANDERMARLIERE CarineV1FCap Eckwersheim
42801h45'33''BELLER DiamanteV1FEmpreinte67
42901h45'53''ZIMMERMANN MaximeSEMMaurice Freres
43001h46'33''DOSSMANN AnneSEFErstein
43101h46'45''PFLUMIO GabyV1FRun In Mommenheim
43201h47'38''LAN YAN SHUN Jean-willyV1MHoenheim
43301h48'27''SCHULER VirginieSEFCap Eckwersheim
43401h49'30''BOULAY Anne catherineV1FAcesi
43501h49'31''CUCCHIETTI EricV1MAcesi
43601h50'05''MATZINGER StephaneV1MGerstheim
43701h50'06''MATZINGER SophieSEFAslpso
43801h51'14''HIRSCH BrigitteV1FRun In Mommenheim
43901h51'31''GANGLOFF LaetitiaSEFBoersch
44001h51'39''CANTSANI AlineV1FCrc Strasbourg
44101h51'40''CHRIST RaphaelleV1FSchitlgheim
44201h51'47''HECKEL PierreV1MIllkirch
44301h51'49''STOLTZ ClaudineV1FHaguenau
44401h51'55''KUHN IsabelleV1FStrasbourg
44501h51'55''PAULY CatherineV1FCap Eckwersheim
44601h52'09''HEITZ Anne carolineSEFCap Eckwersheim
44701h52'19''HERR ChristineV1FBischoffsheim
44801h53'32''FUSSLER ERNWEIN ValerieSEFRun In Mommenheim
44901h53'34''GEOFFROY SabineV1FOberhaslach
45001h54'03''KAPP PierretteV1FDettwiller
45101h54'04''RITTER MathieuV1MDettwiller
45201h54'43''SCHMITT SylvieV1FNiderviller
45301h54'57''SCHUBLIN FredericV2MDunes Espoir
45401h54'59''xx xxBEF
45501h55'00''SCHWOEBEL EricV1MDunes Espoir
45601h55'02''LAGAS StephanieV1FDunes Espoir
45701h55'04''PETER AlainV1MDunes Espoir
45801h55'05''ROUX CyrilV1MDunes Espoir
45901h55'06''FOREST StephanieSEFDunes Espoir
46001h55'08''MOYON SamuelV1MDunes Espoir
46101h55'09''ECKEL ChristianV2MDunes Espoir
46201h55'11''GROSS YvesV1MDunes Espoir
46301h55'20''PETER ClaraV1FDunes Espoir
46401h57'13''GREPEL SabrinaSEFOrleans
46501h57'15''LE PRE DavidSEMOrleans
46601h57'15''PRAT LICKEL SeverineSEFTri Club Vosges Du Nord
46701h57'35''WILLEM AureliaSEFSelestat
46801h59'41''SCHMITT VanessaSEFLuxembourg
46902h01'17''SCHWARTZ SylvieV1FHerrlisheim
47002h03'02''CONRAD Marie franceV1FRun In Mommenheim
47102h08'45''DAVANTURE AdelineV1FCap Eckwersheim
47202h08'48''RIGAUT JulieV1FCap Eckwersheim
47302h08'51''MEUNIER KarineV1FCap Eckwersheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !