Classement de La Cap'Aubrac 2018

Voir la fiche de la course : La Cap'Aubrac du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'15''DEMURE FabienSEMTeam Trail Eric Favre
202h24'36''BOURGOIN DamienSEMJaillans
302h30'08''RAFINESQUE GuillaumeSEMMillau
402h31'40''BESALDUCH MatthieuESMBeziers
502h33'23''TORRE JulienSEMSaint Nazaire D'aude
602h33'37''VIEY MartialSEMVesoul
702h33'59''ORIOL MathieuSEMCahors
802h35'20''LAURENS SebastienV1MLe Chastel Nouvel
902h35'40''GUILHOUNET ThomasSEMCarcassonne
1002h39'59''LOPEZ MorganSEMVilleneuve Les Maguelone
1102h42'27''LABARTHE FredericV1MMontpellier
1202h44'10''CALDERON SebastienV1MCahors
1302h47'03''TOME DidierV2MSaint Jean Du Gard
1402h47'16''QUINTARD JohanV1MBozouls
1502h49'37''ROQUE DidierV1MVic Sur Cere
1602h49'38''MERIGNAT BrandonESMMende
1702h49'48''MILLET DidierV2MVauvert
1802h51'06''BRUNET PierreSEMToulouse
1902h51'07''GINESTET JeromeV1MMayran
2002h52'47''COLLIAUT RemySEMCaumont Sur Durance
2102h54'35''DIDYME ChristopheV2MMayran
2202h54'45''GAILLARDON ClaudeV2MLe Mas De Forain
2302h55'05''EMONET ThierryV1MMontpellier
2402h56'07''LAGORCE SimonSEMAmicale Herault
2502h57'08''BUC AlexandreV1MGrezes
2602h57'21''REMIZE JulienSEMGrisolles
2702h57'27''CELLIER Jean-baptisteSEMMende
2802h57'39''DURANDEU SebastienV1MOtis
2902h58'02''ROBERT Jean-christopheSEMClermont Ferrand
3002h58'04''RESSEGUIER JonathanSEMToulouse
3102h58'06''JEANJEAN RomainSEMVerrieres
3202h58'07''MERLE BenoitV1MCalmont
3302h58'50''GABAUDE SimonSEMMontpellier Athletic Running C
3402h59'49''SCHONFELD JeromeV1MSaint Cyr Au Mont D'or
3503h00'55''ARAGON LucienSEMMillau
3603h00'57''COUSTOU MathieuSEMLe Cres
3703h01'27''BOISTARD BenoitV2MNailloux
3803h02'25''FALGUIERES SebastienSEMRodez
3903h04'22''BRENET MathieuV1MChastel Nouvel
4003h04'30''ECHE FlorianSEMDecazeville
4103h04'51''SMETS BrunoV2MLevainville
4203h05'03''ALMININ FredericSEMOnet Le Chateau
4303h05'16''LABIT SebastienSEMSalmiech
4403h05'22''CANCE EvelyneSEFSaint Georges D'orques
4503h05'32''MOISSET NicolasSEMCoudray (le)
4603h05'33''VAN HAMEREN GerbenSEMMontpellier
4703h05'54''CLARE DaveV1MLys Lez Lannoy
4803h06'06''LEBLANC Francois-xavierSEMLuce
4903h06'41''GALAN LionelV1MBozouls
5003h06'53''LESPAGNOL LaurentV2MBegles
5103h06'54''RIBEYRE JackyV3MPeyre En Aubrac
5203h07'20''CASTANIE JeremieSEMMontpellier
5303h07'34''MERVIEL GhislainV2MMillau
5403h07'38''VERGNET Marie-pierreSEFMontrodat
5503h07'42''PACROT ClementSEMVilleneuve Les Maguelone
5603h07'51''GARDINI AlainV2MLa Varenne Saint Hilaire
5703h08'52''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature 23
5803h09'08''COULON JeremySEMSainte Radegonde
5903h09'38''LANDOUARD FredericSEMQuimper
6003h09'43''DA COSTA AntonioV2MMontpellier
6103h09'45''BARTHELEMY RichardV1MCrevant Laveine
6203h10'00''FERRARY MichelV2MDouvaine
6303h10'35''TUZET ReneV3MMende
6403h10'47''MALLEM FaroukV1MAvignon
6503h10'50''DRUEL ThomasV1MSaint Genesaint Malifaux
6603h11'03''BRUNEL MichelV2MNasbinals
6703h11'04''BLANC PatrickV1MLe Chastel Nouvel
6803h11'08''RULLIERE ClementSEMOnet Le Chateau
6903h11'27''ABOUT CharlotteSEFSaint Gely Du Fesc
7003h11'29''MARRE ArnaudSEMLa Primaube
7103h11'40''GUTKOWSKI MichaelV1MRoquecourbe
7203h11'51''PINARD PascalV2MMillau
7303h11'53''DEGOUTE AnthonyV1MArvieu
7403h11'54''CHAUMEL Jean-pierreV2MCoux Mouzens
7503h11'57''CAYZAC VincentSEMToulon
7603h12'12''TOLOU MathiasSEMRodez
7703h12'28''BERNABE MarcSEMLes Matelles
7803h12'40''GOMBERT PhilippeV1MAgen D Aveyron
7903h12'52''DEBAISIEUX MichelV3MAcvr
8003h13'03''BRUN JeromeV2MValady
8103h13'14''LAURENT ThierryV2MColombies
8203h13'29''BOUTET RenaudSEMLa Loubiere
8303h13'41''PROUVEZE Jean-marcV2MClarensac
8403h13'43''MAGNES EricV1MFirmi
8503h13'53''ROQUES SebastienV1MCausse Et Diege
8603h14'01''GARAIX ChristopheSEMMornas
8703h14'03''LAMOTTE RemiSEMSaint Paul En Jarez
8803h14'04''BECUWE GregoryV1MLa Cavalerie
8903h14'14''BARDY NicolasSEMCarmaux
9003h14'24''MOTEIRO SergeV1MLaguiole
9103h14'27''RIVAT CyrilV1MGrabels
9203h14'28''RIVAT SebastienV1MNantiat
9303h14'53''ALLEMAND GeraldV1MLangogne
9403h14'58''PUENTES CarlosSEMMillau
9503h15'07''GRAFFOUILLERE ClementSEMEspalion
9603h16'01''GRANDEAU BenoitSEMGlenic Sport Nature 23
9703h16'29''HERAULT EtienneSEMCastelnau De Mandailles
9803h16'31''DELFAU MaximeSEMOnet Le Chateau
9903h16'32''GAUDRY NicolasV1MChadenet
10003h16'53''GERVAIS DamienSEMAumont Aubrac
10103h16'57''LABARDE Jean-pierreV2MSainte Julie
10203h17'00''DAMET DidierV1MRomagnat
10303h17'30''BEAULIEU AurelienV1MCalmont
10403h17'53''CADOU GuilhemSEMMillau
10503h17'55''MARCILHAC GaetanSEMGages
10603h18'00''SERENO GerardV2MVergeze
10703h18'00''ROUGER ChristopheV1MVergeze
10803h18'28''SOULIE ChristopheV1MBaraqueville
10903h18'33''MACKENZIE DeanV2MGoutrens
11003h18'39''SEVE LudovicV1MCaluire
11103h18'56''CHAMPION FabienSEMLe Kremlin Bicetre
11203h19'01''VOISIN JeromeV1MSaint Maur Des Fosses
11303h19'05''SERTILLANGES StephaneV1MParthenay
11403h19'07''BUIGUES JeromeV1MMontpellier
11503h19'16''OUAABI AzizSEMLyon
11603h19'29''LEMEUNIER RudyESMGravieres
11703h19'38''ENJALBERT SimonSEMRodez
11803h19'58''MAZUELAS DanielV1MMoulins
11903h20'07''VIGROUX MathieuSEMOnet Le Chateau
12003h20'11''BLAZY XavierV1MRignac
12103h20'24''MAUREL SebastienV1MLe Monastere
12203h20'37''CARVALHO AlvaroV1MLabege
12303h20'40''RAYNAL MathieuV1MOuroux Sur Saone
12403h20'46''BORDEL SebastienV1MMontpellier
12503h20'56''AUDIBERT MichelV2MCourtforest
12603h21'03''RAYNARD Jean-marcV2MTarare
12703h21'15''CATUSSE JulienSEMOlemps
12803h21'28''CHANU MyriamV1FBordeaux
12903h21'38''MOURIER DominiqueV2MMontpellier
13003h21'59''BOURREL FranckV1MLaguiole
13103h22'22''DURET BeatriceV1FCourtforest
13203h22'35''AIGOUY JulienSEMMillau
13303h23'07''DE BIASI BertrandV1MMarseille
13403h23'10''SELAMA KamelV2MCenon
13503h23'22''DEROME Jean-pierreV3MSagelat
13603h23'37''CAYSSIALS JulienSEMRodez
13703h24'24''BILHERAN Jean-marcV1MVllemur Sur Tarn
13803h24'26''ORLIANGE LaureV1FSete
13903h24'27''LACASSIN GeraldV2MSain Bel
14003h24'45''GERMAINE PaulineSEFParis
14103h24'46''SCHNEIDER GuillaumeV2MParis
14203h24'53''CATUSSE AurelieSEFOlemps
14303h25'05''BOUCIF DjamelV2MSaint Peray
14403h25'20''CHANE-WOR-THY ThierryV1MMontpellier
14503h25'38''ALHAUARI AzzedineV1MSaint Gely Du Fesc
14603h25'41''LACHENAL NicolasV1MLuce
14703h25'42''VAVASSEUR NicolasV1MLuce
14803h25'59''JAFFUEL FredericV1MRimeize
14903h26'06''PETIT CharlineSEFChignat
15003h26'29''POIROT FabriceV1MSalagnac
15103h26'36''KERDAL FrancoisSEMLe Rheu
15203h26'37''LAUMOND GregoireSEMToulouse
15303h26'38''DUGAY MarleneSEFBertignat
15403h27'32''LACLAU Jean-charlesV1MSaint Aubin De Medoc
15503h27'35''BARON NicolasSEMVenerque
15603h27'49''COSTES BenoitV1MLarche
15703h27'52''BERAUD JacquesV2MSaint Saturnin
15803h28'05''PENSIER GuillaumeV2MMaisons Alfort
15903h28'05''GASSET EricV2MClermont L'herault
16003h28'12''BESALDUCH BrunoV2MBeziers
16103h28'19''GAUBERT CelineSEFSalles Curan
16203h28'27''LESTAGE StephaneV1MColomiers
16303h28'38''PICHAUD PascalV2MSaint Jean
16403h28'53''ALDEBERT GauthierSEMNimes
16503h29'25''FIZES CedricSEMCausse Et Diege
16603h29'32''PIPEREAU MagalieSEFMainvilliers
16703h29'52''SCHOFIELD MarkV1MSavigny
16803h30'06''BERTHELOT IsabelleV1FChauriat
16903h30'13''HEMONET FrancoisV1MOnet Le Chateau
17003h30'21''PROST CedricV1MBibost
17103h30'53''MARQUET ArnaudV1MPalmas D'aveyron
17203h31'11''KLOSKA CyrilSEMLuc La Primaube
17303h31'26''TOGNETTI Jean-lucV1MCourtforest
17403h31'47''MALET AurelieSEFBanassac
17503h31'57''SIPP LylianSEMCuxac D Aude
17603h32'11''SIMMERMANN FlorianSEMMetz
17703h32'14''LECAMUS VincentV1MGrabels
17803h32'20''GAUDRY ValentinSEMLa Canourgue
17903h32'30''CAMPANT NicolasESMSalon De Provence
18003h32'31''VIDAL AuroreSEFTain L Hermitage
18103h32'35''HAMILKA BrunoV1MDecazeville
18203h32'41''MEYRUEIX HerveV1MSaint Etienne Du Valdonnez
18303h33'13''GAMEL WilliamV1MCompregnac
18403h33'23''ABARKI Abdel karimSEML'isle Adam
18503h33'29''KOUACHI StephaneV1MClermont Ferrand
18603h34'11''ARENA ChristopheV1MSonac
18703h34'21''BASTY DavidV1MSaint Genesaint Malifaux
18803h34'27''CARCAUZON GillesV1MParis
18903h34'29''SCHLUP NicolasV1MNimes
19003h34'32''RIVED SylvainSEMParis
19103h35'10''CHAUVET BenjaminSEMClermont Ferrand
19203h35'14''SKOROPAD LindaV1FScorbe Clairvaux
19303h35'19''AUBERTIN LionelSEMMontastruc La Conseillere
19403h35'58''GRAU ChristianV2MPlan De Cuques
19503h36'06''DIJOUX Jean-stephaneSEMVillepreux
19603h36'12''CUMINAL FlorianSEMOnet Le Chateau
19703h36'19''CARBO ChristineV2FGrepiac
19803h36'22''CHAPOULIE PhilippeV2MBrive La Gaillarde
19903h36'24''LAZIER PierreV3MLajo
20003h36'51''PEYRAT SebastienV1MMontaigut Le Blanc
20103h37'14''SAINT-MARC AnthonySEMCapdenac Le Haut
20203h37'32''SILAIRE CarolineV1FSalon De Provence
20303h37'33''ROURE JohanSEMAmicale Herault
20403h37'52''GLAUNEZ Jean-lucV1MMarmont Pachas
20503h37'59''DONNADIEU FabriceV1MCaylus
20603h38'00''DONNADIEU ChristelV1FCaylus
20703h38'02''BOSC SebastienV1MMillau
20803h38'04''BERGER LaurentV1MSaint Genesaint Malifaux
20903h38'04''CADAUX PatrickV2MMartiel
21003h38'52''POUSSIN BenjaminSEMVillexanton
21103h39'08''VIREMOT Jean-marcV1MMurat
21203h39'28''CONCHE PascalV1MRavel
21303h39'35''BELIERES SeverineSEFCaen
21403h39'47''RAYNAUD SimonSEMCournon D'auvergne
21503h39'50''LEONARD Jean-michelV1MVilleneuve Sur Lot
21603h39'53''DUFOUR ChristelleSEFChateaurenard
21703h39'57''ELMARZOUKI JalalSEMChateaurenard
21803h39'59''CABRERA NathalieV1FEyragues
21903h40'05''PINTO PhilippeV1MSaint Gely Du Fesc
22003h40'17''BOUSSUGE PatrickV1MPrunieres
22103h40'36''SERRES DidierV2MMontpellier
22203h40'38''OLLIER FranckV2MSaint Paul En Cornillon
22303h40'46''BECUWE ArnaudV1MLe Puy En Velay
22403h40'59''BOUT SergeV2MFontans
22503h41'14''HUVET Jean-charlesV1MColombier
22603h41'17''RABINO LaurentV2MLombers
22703h41'22''BROSSARD Jean-marieSEMNiort
22803h41'31''VILLARET DalilaV1FAigues Mortes
22903h41'33''FERET GilbertV3MAigues Mortes
23003h41'40''MALLEN-DROUIN SebastienV1MSaint Clement De Riviere
23103h41'57''ARLABOSSE CedricV1MLuc La Primaube
23203h41'58''DUFAYET GeremySEMReilhac
23303h42'02''MARIGNAC ArnaudSEMMontjaux
23403h42'07''LE SAUX OlivierV1MMelrand
23503h42'13''PIC StephaneV1MAmicale Herault
23603h42'40''MOYSSET ThierryV2MLaguiole
23703h42'40''PALMIE PatrickV2MRodelle
23803h42'56''PRADIER LucV2MMarvejols
23903h42'59''GALLON KarineSEFUsson En Forez
24003h43'00''TARDIEU SebastienV1MSebazac Concoures
24103h43'16''MEURGEY EmmanuelSEMMillau
24203h43'32''VALAYE CedricV1MMauguio
24303h43'34''SIMOES BrunoSEMSaint Maur Des Fosses
24403h43'35''THOMAS FrancisV3MCahors
24503h43'53''MARCELOT StephaneSEMBlavozy
24603h44'01''PRESEGUER-GONCALVES NathalieV1FMontpellier
24703h44'01''POLLET LudovicSEMCastries
24803h44'04''DRUEL MarylineV1FSaint Genesaint Malifaux
24903h44'10''BELLARDI Jean-francoisV1MTarbes
25003h44'12''VANDERSYPE FrancisV3MNice
25103h44'18''DUTEIL Jean-marcV2MSalagnac
25203h44'25''TOUSSAINT IsabelleV2FVillefranche De Rouergue
25303h44'26''MARCELLIN DanielV2MAguessac
25403h44'49''CABALLERIA AlexandreSEMMontpellier Athletic Running C
25503h44'58''MALIBERT AnneV2FFloirac
25603h45'03''DE GEFFRIER SixteV1MParis
25703h45'16''KHARROU AhmedV1MCarmaux
25803h45'26''BERNARD Jean-marcV2MArsac
25903h45'41''ROMANET MarylineV1FLes Martres D'arti7re
26003h45'43''LEGER Jean-paulV3MGlenic Sport Nature 23
26103h45'43''VERGOZ Anne-catherineV1FGlenic Sport Nature 23
26203h46'05''SIMONET EricV2MLuynes
26303h46'10''RIBANO Jean-marcV1MLaguiole
26403h46'18''BREGOU EricV2MCombaillaux
26503h46'19''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu De Treviers
26603h46'21''SARTRE AlexandreSEMClermont Ferrand
26703h46'22''DEBAISIEUX JoelleV2FAcvr
26803h46'23''POUPARD AlainV3MGlenic Sport Nature 23
26903h46'49''CANIVENQ VictorSEMOnet Le Chateau
27003h46'50''GAILHARD JeremieSEMMarcillac Vallon
27103h46'53''BALLESTEROS StephanieV1FCaveirac
27203h47'17''LUCATS RoselineV3FAgen
27303h47'21''GUICHARD VeroniqueV2FAurec Sur Loire
27403h47'22''GUICHARD RolandV2MAurec Sur Loire
27503h47'29''DRETSCHKOW ThomasV1MLa Roque D'antheron
27603h47'29''NOZERAC DidierV1MLa Roque D'antheron
27703h47'31''BOURRIER EmmanuelV1MSaint Gely Du Fesc
27803h47'37''LEES-MELOU OlivierV1MBordeaux
27903h47'40''MOTEIRO KarineSEFLaguiole
28003h48'05''RIVAL RaphaelSEMUsson En Forez
28103h48'17''MOULIN ChristianV2MSaint Chely D'apcher
28203h48'28''FABRE ChristianV1MSaint Geniez Dolt Et Daubrac
28303h48'30''VIALETTES NicolasV1MSaint Affrique
28403h48'32''DESROCQUES AlainV4MSaint Gery Vers
28503h48'32''ROUX VincentSEMNimes
28603h48'33''BOUTOT JacquesV2MPont De Larn
28703h48'34''GASTAL HeleneV2FSaint Chely D'apcher
28803h49'06''DUFOUR GillesSEMChateaurenard
28903h49'07''VILAIN PascalV1MRodez
29003h49'12''MAZAUDIER FranckV1MLanuejols
29103h49'55''HOMBOURGER MichelV3MCarros
29203h49'57''STOCQ AurelienSEMToulouse
29303h50'22''PALERMO ToniSEMSaint Jean Du Pin
29403h50'25''LAPLANTE ThomasV1MAles
29503h50'40''CASAS NicolasSEMGrabels
29603h50'42''ROUBELLAT MarieV1FSaint Maur Des Fosses
29703h51'05''QUAGIOTTO Jean-francoisV2MLaveissiere
29803h51'22''EMBLANCH ChristopheV2MLes Angles
29903h51'23''BERTONCINO Jean-philippeV2MTavel
30003h51'24''COUPOUX DidierV1MAsva
30103h51'24''LAPOUGE VirginieV1FLes Angles
30203h51'44''TRIN AlexandraSEFArpajon Sur Cere
30303h52'01''DUPUY SandrineV1FLa Bastide De Serou
30403h52'04''HUET FabienSEMMontpellier
30503h52'05''SEGUR XavierSEMRimeize
30603h52'10''JAMOT NicolasSEMSaint Saturnin
30703h52'15''HERNANDEZ MurielV1FJacou
30803h52'16''BRUN XavierV1MParis
30903h52'18''GOURRIEREC DidierV3MCahors
31003h52'19''VILLIEN Christian-louisV3MLe Montat
31103h52'27''BOUAZIZ SalihaV1FVilleneuve
31203h52'35''ROUDEIX CorinneV2FSpiridon Aurillac
31303h52'47''LOURY MarieSEFMontpellier Athletic Running C
31403h53'06''ANDRIEUX PierreSEMSaint Alban Sur Limagnole
31503h53'08''ZURITA StephanV1MLe Triadou
31603h53'10''TEISSIER GregorySEMSaint Affrique
31703h53'12''GOUTTE MaximeV1MSaint Affrique
31803h53'22''AMARDEILH DominiqueV2MNescus
31903h53'24''SALSON RemyV2MMillau
32003h53'26''FOUCAULT MartialV2MSaint Hilaire Saint Mesmin
32103h53'27''GILIBERT SylvainSEMMillau
32203h53'46''COURNEDE ThierryV2MPerigueux
32303h53'49''SCHAVITS Jean-pierreV3MLablachere
32403h53'54''COURALLY NathalieV1FTouchay
32503h54'11''LARRIEU CaroleV1FSaint Medard D'eyrans
32603h54'12''CLAVEL DavidV1MAigues Mortes
32703h54'46''DELZESCAUX GeraldV3MCastelnau Le Lez
32803h54'51''ZURITA ChristineV1FLe Triadou
32903h54'55''BELOT MarieSEFChaingy
33003h55'00''VINCENT FabienV1MGenolhac
33103h55'31''LE QUAY Anne-marieV1FSaint Parres Aux Tertres
33203h55'49''MEALLET ThomasSEMMions
33303h55'53''DOSSARD 2358SEM
33403h56'08''FIDRY EricV2MCaveirac
33503h56'09''COHIN AlainV2MCandilllargues
33603h56'48''THENARD Jean-claudeV3MToutlemonde
33703h57'22''LE ROCH HugoSEMLa Limouziniere
33803h57'28''SABATIE ChristopheV1MCahors
33903h57'33''DALMAS DanielV4MSpiridon Aurillac
34003h57'34''DAVAINE NicolasV2MVilleneuve Les Avignon
34103h57'35''MORISSE SergeV4MLencon Provence
34203h57'37''SOLIGNAC BertrandV1MSaint Geniez Dolt Et Daubrac
34303h57'52''LADES DavidSEMMonteils
34403h58'01''BRIAS SophieV1FChampeix
34503h58'02''GOUNIN SylvieV2FSaint Caprais De Bordeaux
34603h58'26''SOLIGNAC ThierryV2MSaint Drezery
34703h58'27''PINEAU AnneSEFVilleneuve Les Maguelone
34803h59'06''LE GALL AnnieV1FClermont Ferrand
34903h59'17''FABRE YoannSEMVilleneuve Les Maguelone
35003h59'49''FOURNIER AlexandreESMSeverac Le Chateau
35104h00'05''BES ChristopheV2MCapdenac Le Haut
35204h00'07''NICOLLE PatriceV3MBlanquefort
35304h00'27''CHARVET PatrickV2MLe Taillan Medoc
35404h00'27''THOMAZEAU BarbaraSEFPerpignan
35504h00'28''FABIE AngelineSEFCuran
35604h00'29''MARRAGOU DenisV1MRodelle
35704h00'33''OVERNEY PascalV1MBreviandes
35804h00'48''KRAUT CarolineV2FAuch
35904h00'49''CARRU CedricV1MCoulaures
36004h01'10''CAVAILLIE GerardV1MValderies
36104h01'11''RAYNAL NicolasSEMCarmaux
36204h01'14''PLANES EmmanuelV1MVestric
36304h01'15''DELPY SandrineSEFNeuveglise Sur. Truyere
36404h01'16''FARGES ThierryV1MSaint Flour
36504h01'18''DESSORT HeleneSEFToulouse
36604h01'39''MARVILLET LaurentV2MRignac
36704h02'19''TROUCHESSEC FabienneV1FLuc La Primaube
36804h02'33''JUVILLE DominiqueV1MMillau
36904h02'34''LUPION NoemieSEFCassagnes Begonhes
37004h02'43''CARUANA GeorgesV2MVilleneuve Lez Avignon
37104h03'33''BERGER EstelleV1FSaint Genesaint Malifaux
37204h03'46''BUSSEUIL CatherineV2FCharols
37304h03'50''GARZO JackyV3MVauvert
37404h04'01''DUHAMEL BrunoV3MThiviers
37504h04'03''BUREAU MarieV1FMontpellier
37604h04'04''ARTIERES EricV3MMillau
37704h04'06''BOURDON BrunoSEMVilleneuve Lez Avignon
37804h04'09''SERRAILLE CorinneV1FSavigny
37904h04'09''SCHOFIELD ChantalV1FSavigny
38004h04'09''CHENE VincentV1MSavigny
38104h04'11''GRIVEL VeroniqueV2FCourtforest
38204h04'13''ZAGALA RemiSEMToulouse
38304h04'18''DUDRAGNE JocelyneV3FCourtforest
38404h04'21''CHATARD EricSEMChanat La Mouteyre
38504h04'33''LECOMTE Jean-michelV1MMarcilly La Campagne
38604h05'09''BESSE BertrandV2MMonferran Saves
38704h05'21''COURJAN EmilieSEFVolvic Natura Trail
38804h05'27''COUTOU AndreV4MSebazac Concoures
38904h05'35''PERRIER FlorentSEMEspalion
39004h05'53''BOST Marie-lineV2FCampsegret
39104h05'58''COSTA HerveV1MSaint Medard En Jalles
39204h05'58''LESCUYER BenoitV2MSaint Series
39304h06'12''HEBERT DidierV3MGlenic Sport Nature 23
39404h06'34''TURLE PhilippeSEMFlavin
39504h06'35''BATUT XavierV1MMontauban
39604h06'38''CERTES StephanieSEFLe Malzieu Ville
39704h06'43''GARNIER BastienSEMGranges Guilherand
39804h06'44''GARNIER QuentinSEMLa Buisse
39904h07'27''MIGAULT FabienSEMCausse Et Diege
40004h07'29''FURIC GaelaSEFSaint Gervais La Foret
40104h07'35''CALVEZ MichelV3MPloneis
40204h07'36''BARTHELEMY LizabelSEFMontpellier
40304h07'42''DUMESNIL FrancoisV2MMas De Londres
40404h07'56''PATISSIER ChristianeV3FGlenic Sport Nature 23
40504h07'58''ROUSSEAU YannickV1MEspalion
40604h07'59''LEDOUX CatherineV1FLe Taillan Medoc
40704h08'00''BESSIERE GuyV2MSaint Chely D'aubrac
40804h08'15''SIMONET EdwigeV1FLuynes
40904h08'36''BERTONCINO ChantalV2FTavel
41004h08'45''DURET Pierre-emmanuelV1MCourtforest
41104h08'55''ARLABOSSE VirginieSEFLuc La Primaube
41204h09'03''BURGUIERE DanielV2MBozouls
41304h09'05''BEAUVAIS BrigitteV2FParis
41404h09'11''GROSBOIS NicolasV2MArgenteuil
41504h09'23''ORIOL VirginieSEFCournon D'auvergne
41604h09'29''AZAIS DE VERGERON RaphaelV1MMontpellier
41704h09'41''CHARMET Jean-yvesV3MTreves
41804h09'46''MERCANTI GerardV2MSavignac
41904h10'00''SOUTADE Marie-francoiseV1FGramond
42004h10'07''FABRE AntoninSEMSalles La Source
42104h10'08''ENDRINAL GermainSEMOnet Le Chateau
42204h10'12''FAUQUE Marie-christineV2FPaluds De Noves
42304h10'19''AUBRY StephaneV1MMontreuil L'argille
42404h10'39''WEISSHAAR AgnesV1FMontlucon
42504h10'41''CAPDEBARTHES VeroniqueV2FSebazac Concoures
42604h11'01''PIAT AlainV4MQuimper
42704h11'31''FICHAUX ElodieSEFGages
42804h11'34''BEAURY EmmanuelV1MLe Mans
42904h12'32''BREVIER GerardV1MAix En Provence
43004h12'32''FALCATI PatrickV2MAix En Provence
43104h12'46''COSTIS ChristopheV2MSaint Orens De Gameville
43204h12'52''LE GOFF DidierV1MSaint Medard D'eyrans
43304h12'54''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature 23
43404h13'01''COUZI ClaudineV2FSalleboeuf
43504h13'04''BERARDO MichelV1MLanta
43604h13'09''DIJOLS JacquesV2MMontauban
43704h13'11''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature 23
43804h13'57''COUDRAY ClaudeV3MLe Mans
43904h14'27''CONTI MichelV3MPont Saint Esprit
44004h14'27''CONTI BernardV2MRodez
44104h14'29''GIBERT BenoitV1MMontpellier
44204h15'05''DESPORT PierreV1MSaint Front Sur Nizonne
44304h15'27''GOUNIN ChristopheV2MSaint Caprais De Bordeaux
44404h15'38''ASTIER SylvieV1FAubiere
44504h16'00''SEGURET DavidV1MOnet Le Chateau
44604h16'02''LAGER DenisV2MLa Tourette
44704h16'17''LAUNAY LaurentV2MLe Mans
44804h17'29''BASTID FredericV2MCaveirac
44904h17'52''ORLHAC BastienV1MRodez
45004h18'14''BRUSSET DavidV1MLaverune
45104h18'15''BRUSSET ChristelleV1FLaverune
45204h18'15''FABRY GillesV2MLaverune
45304h18'48''KIETAIBL SibylleV2FVienne
45404h18'48''KIETAIBL ThomasV1MVienne
45504h19'06''JEROME JulieSEFMontpellier Athletic Running C
45604h19'06''SOLIGNAC IsabelleV1FSaint Geniez Dolt Et Daubrac
45704h19'09''FLORENCIE SophieV2FGradignan
45804h19'15''GUYONNET PascalV2MGlenic Sport Nature 23
45904h19'28''LE BERRE SylvieV2FDigne Les Bains
46004h19'30''FOUACHE EricV1MSaint Jean De La Ruelle
46104h19'47''BRAHMI SabrinaV1FLa Varenne Saint Hilaire
46204h19'57''LOUBAT-MOLINIER ChantalV2FCuq Les Vielmur
46304h20'02''JOULAIN RegisV1MCoubisou
46404h20'04''AUSSAGUEL JulieSEFClapiers
46504h20'07''VIEILLEDENT BenjaminSEMRodez
46604h20'07''ALARY Jean-simonSEMSport Nature Levezou
46704h20'10''CANO IsabelleV2FSaint Privat Des Vieux
46804h20'18''DIDERON YvesV4MVestricet Candiac
46904h20'18''LACOSTE ThereseV2FYolet
47004h20'35''ZABLOCKI FlorenceV1FEtoile Sur Rhone
47104h21'10''ZABLOCKI MichelV2MEtoile Sur Rhone
47204h21'11''LEGRAND VeroniqueV2FCaveirac
47304h21'26''GOUDARD AnnieSEFMontauban
47404h22'05''MOINEAU KathleenV2FNailloux
47504h22'56''SOUYRI NicoleV2FDruelle
47604h23'04''OLIVE SergeV2MLamonzie Montastruc
47704h23'13''PAOLINO LaurenceV1FFontanes
47804h24'42''AYRAL AurelieSEFLyon
47904h24'52''ASTRUC CatherineV2FSaint Pathus
48004h25'15''BREGNARD PierreV2MVic Sur Cere
48104h25'19''BASTID SandrineV2FCaveirac
48204h25'42''DESSORT AlainV2MGrand Vabre
48304h25'58''BAUDIN FlorianSEMDurfort
48404h25'59''CHIRAT JulienV1MColognac
48504h26'02''AGUILAR SophieV1FSalon De Provence
48604h26'02''THEAULT LaurenceV1FOrleans
48704h26'08''VIDAL MagaliV1FEspeluche
48804h26'09''CHALOPIN ChristelleV1FEspeluche
48904h28'06''MOLITOR ChloeSEFBarberey Saint Sulpice
49004h28'14''PAYEN LaurenceV2FLe Mans
49104h28'28''NOUALS CarolineV1FLescure D Albigeois
49204h29'13''MROZINSKI MathieuSEMBoulogne Billancourt
49304h29'26''CHAUVET SarahSEFLoubeyrat
49404h29'46''EYLLIER StephanieV1FTourtoirac
49504h29'47''EYLLIER DavidV1MTourtoirac
49604h30'01''FAUCHER-CLOAREC MarieSEFSaint Vincent Sur L'isle
49704h30'12''AYARD MarcV2MOrleans
49804h30'47''AUDIBERT PascaleV2FCourtforest
49904h31'17''MENDEL ClaudineV2FArras
50004h31'25''BRAS MichelV4MSoulages Bonneval
50104h32'18''CHAPUIS SylvainV1MSain Bel
50204h32'22''CALMETTES SimonV3MLanta
50304h34'27''NICOLAS JosetteV2FLaniscat
50404h34'58''BABAULT SandrineV1FBordeaux
50504h34'59''LAGAR Jean-pierreV2MFloirac
50604h35'01''BELIERES SabineV2FSaran
50704h35'02''CUGGIA EugeniaV2FCadaujac
50804h35'14''MIGAYROU Marie-christineV1FEntraygues
50904h35'57''HERIVEAU ChristelleV1FLe Mans
51004h36'04''FRAYSSINHES FredericV1MOlemps
51104h36'05''DELAHAYE ArnaudV1MSalmiech
51204h37'02''CHENIN CaroleV1FCourtforest
51304h37'02''SEGOND SylvieV2FCourtforest
51404h37'03''HUGUENIN CatherineV2FCourtforest
51504h37'05''FABRE OdileV2FSaussines
51604h37'21''LAN AdelineV1FQuissac
51704h37'49''YCHER NadiaSEFSaint Geniez Dolt Et Daubrac
51804h38'42''BARBOSA-BRINET CarolineV2FSaint Gervais La Foret
51904h38'53''CAYLA PaulineSEFParis
52004h38'54''BERTIN LouisSEMParis
52104h39'33''LIAUMET ClaireSEFCellettes
52204h42'12''ALAUZET FredericV1MLuc La Primaube
52304h43'25''DURAND-DAUBIN ClementV1MMontpellier
52404h43'25''MALLET CelineSEFMontpellier
52504h43'27''TORCOL FabienneV1FOlivet
52604h44'05''JAFFUEL MarieV2FCompeyre
52704h44'06''CAVANNA MIGLIORINI Jean michelV3MVoisins Le Bretonneux
52804h44'07''VIDAL MichelV2MNasbinals
52904h44'41''VIDAL CorinneV2FFontenilles
53004h44'49''GUIBERT XavierV1MChateaurenard
53104h46'32''SEVILA SylvieV2FNimes
53204h46'57''INCLIMA ValerieV2FNoves
53304h51'56''ABGRALL GuillaumeSEMSaint Sulpice
53404h52'55''MARCHAN BlandineSEFLa Bastide De Serou
53504h52'56''MARCHAN AlainV3MSaint Orens De Gameville
53604h57'43''SOUTIF GaelSEMSaint Projet
53704h58'10''HUBERT GwenolaV2FChameyrat
53804h58'43''BELLENOUE VeroniqueV2FPresles
53904h58'44''BELLENOUE SergeV3MPresles
54004h59'21''FAYOUX JoelV3MAngouleme
54104h59'37''PHRASITHIRATH ApollinaireV1MMarseille
54205h01'04''FAYOUX MartineV3FAngouleme
54305h01'25''GUINOT FrancoiseV3FSaint Astier
54405h01'27''CRUMIERE PatriciaSEFLeguillac De L Auche
54505h01'28''COURBALAY RebeccaSEFSaint Astier
54605h02'31''MARTINET LaurentV1MBoulazac
54705h02'52''RATERY MarleneSEFNasbinals
54805h02'56''POUZERGUES PierretteV2FSalon De Provence
54905h03'39''TROMEL BenoitV1MPujaut
55005h13'06''NICOLAS ClaudiaV1FBalma
55105h14'46''JENTY EricV2MSoulages Bonneval
55205h18'06''RICO JoseV2MSaint Marcel Sur Aude
55305h18'07''RICO VictoriaV2FSaint Marcel Sur Aude
55405h18'20''RISPAL VictoriaSEFLa Canourgue
55505h25'01''LOVISOLO EricV2MSevres
55605h35'47''SIMONNEAU-JOBARD CarineV1FVendrennes
55705h36'27''CHRISOSTOME LaurentV2MLe Mans
55805h36'29''PORTEFAIX PierreV3MLe Mans
55905h36'30''DESPRES AurelieSEFLe Mans
56005h36'33''PORTEFAIX ClaudineV3FLe Mans
56105h59'04''GUY MurielV1FCazeres

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !