Classement de The North Face Bandol Classic 2007

Voir la fiche de la course : The North Face Bandol Classic du 16/6/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'23''Chauvelier DominiqueV2MENDURANCE 72
243'52''Bonaudo SamuelSEMTeam EnduranceShop
344'33''Bernardo SebastienSEMAVOC
444'51''Dirand XavierV1MMARIGNANE ATHLETIC CLUB
545'41''Tilly GillesV1MENDURANCE 72
646'02''Vidali ErmanoV1MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
746'30''Labbe OllivierV1MAJS LA GARDE
846'45''Koch Jean-sébastienSEMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
946'51''De nef SylvainSEMRIXHEIM
1046'59''De-siano ThierryV1MST MAXIMIN LA STE BAUME
1147'39''Racard LaurentSEMTeam Jogger Toulon
1247'49''Blanchard NicolasSEMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
1348'03''Denis BrunoSEMCap Garonne
1448'07''Klein LaurenceSEFENDURANCE 72
1548'25''Loucheni HassenV1MASPPT NICE
1648'31''The north faceM
1748'34''Queriel JeremieSEMMarseille
1848'42''Maarek DavidSEMCE IPSEN
1948'46''Andria Jean-claudeV1MBC ISLE SUR SORGUE
2048'49''Espin BaptisteSEMS L AC VALBONNE
2148'59''Poudevigne ChristopheV1MLES FOULEES DE LORIOT
2249'00''Pouessel SylvainSEMTOULON
2349'03''Curtil ThierrySEMEacr
2449'05''Taraud MarcSEMCourir à Peillon
2549'11''Dissler LiselSEFASPTT TOULON LA VALETTE
2649'22''Gurney DavidV1MNICE COTE D AZUR ATHLETISME
2749'35''Saunier JacquesV1MTOULON EC
2850'07''Marradi RichardV2MASPTT AIX EN PROVENCE
2950'14''Molle BenedicteV1FMANOSQUE
3050'22''Bono LudovicSEMTOULON
3150'27''Ramella LucaSEMUS Maurina olio Carli
3250'33''Bargetto MaximeJUMLa Ciotat Triathlon
3350'42''Fournier MichaelSEMAlbon
3450'44''Chaumaz MathieuSEMAC VALBONNE
3550'46''Bessy PascalJUMEA CHAMBERY
3650'51''Lodetti RodolpheSEMCourir à Peillon
3750'51''Sire YannickSEMMenton Marathon
3850'53''Perthois DidierV1M54e RA Hyères
3951'00''Vercruyssen FabriceSEMLA VALETTE DU VAR
4051'04''Lagoutte EdgarV2MSIX-FOURS
4151'14''Redo FranckSEMCSPCG 13
4251'15''Leclerc JérémyESMEA CHAMBERY
4351'23''Crété MathiasSEMDRAGUIGNAN
4451'23''Pires AdelinoV2MCran Gevrier
4551'32''Hoareau HenriV2MSPIRIDON C.A
4651'36''Massieu FabienSEMTOULON
4751'39''Motte EricV2MASL THALES
4851'44''Castano DavidSEMSIX-FOURS TRIATHLON
4951'45''Richard PhilippeV1MAC LE LUC
5051'47''Belotti GerardV1MOSH ASMY HYERES
5151'47''Ferraud PatrickV1MLFA TRETS
5251'59''Perrin SergeV2MLA FARLèDE
5352'03''Veslin LucSEMSCAP Montelimar
5452'14''Granito RomainSEMLA VALETTE DU VAR
5552'17''Derbanne MartialV2MVILLENEUVE LOUBET
5652'18''Pepino FranckV1MAC BANDOL
5752'22''Cam ValerySEMLA FARLèDE
5852'26''Mouillet StephaneSEMASPTT TOULON LA VALETTE
5952'27''Tarillon FabienSEMOCC CABRIES
6052'31''Trinchero AlainV1MLFA TRETS
6152'34''Le guern HervéV1MMéounes les Montrieux
6252'39''Cordeil PascalSEMLE CASTELLET
6352'41''Pertet FabriceV1MPoulx
6452'42''Podmilsak JosephSEMMenton Marathon
6552'49''Trolio NicolasSEMToulon Footing Plaisir
6652'50''De petris AlainV1MCSPCG 13
6752'50''Ballatore JosephSEMTOULON
6852'54''Lepeu XavierSEMLa Ciotat
6952'54''Juvigny NicolasSEMJARRIE
7052'55''Moeglin Pierre-etienneSEMAVOC
7152'56''Kiefer LaurentSEMLA SEYNE SUR MER
7252'58''Torrenti FranckSEMASPTT TOULON LA VALETTE
7353'00''Bernarot ChristianV1MLA SEYNE SUR MER
7453'00''Bucciali NicolasSEMSCAP Montelimar
7553'01''Combe MichelV2MLES MILLE PATTES
7653'06''Roudon NicolasSEMToulon Triathlon Mutuelle Verte
7753'07''Valette LoicSEMTOULON
7853'08''Motto-ros SandrineSEFTeam 42,195 Annecy
7953'09''Gueguen VincentSEMPLUVIGNER
8053'21''Walter JulienSEMCourir à Peillon
8153'22''Manouelides ChristopheSEMMarseille
8253'26''Serre PhilippeV1MBédarrides
8353'29''Bouchama RobertV2MCap Garonne
8453'41''De regibus PhilipV1MCS BRIGNOLES
8553'42''Masse ChristopheSEMLA SEYNE SUR MER
8653'46''Roussel AlainV1MACRA ARLES ET SA REGION
8753'48''Manet YannickSEMLa Ciotat
8853'49''Moulusson SergeV1MHYèRES
8953'53''Levilly JeanV2MAC LE LUC
9053'53''Siniawski NicolasSEMPANTIN
9153'56''Vignau PhilippeV1MLa Voie de l'Ecir
9254'04''Ramella RiccardoSEMUS Maurina olio Carli
9354'12''Romero LionelSEMSLC MARTIGUES
9454'17''Nello XavierSEMLA VALETTE DU VAR
9554'18''Ciano PascalV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
9654'23''Dupont PatrickV1MBandol
9754'25''Wicquart SergeV1MAC LE LUC
9854'31''Cimo AdrienV1MSLH TOULON
9954'32''Bouillet LaurentESMLa Ciotat
10054'33''Garreau YvaneSEFASPTT NICE
10154'37''Petit AlbertV2MESP MARSEILLE
10254'53''Cordeiro FranciscoV1MCA VEYNES
10354'55''Autin FlorentSEMLA BOUILLADISSE
10455'01''Champalle ArnoSEMCourir à Peillon
10555'08''Aristipe NicolasSEMMarseille
10655'14''Hurstel OlivierV1MST CYR SUR MER
10755'16''Mary GérardV1MMenton Marathon
10855'20''Gendron Jean lucV1MASPTT TOULON LA VALETTE
10955'33''Dubuis HerveSEMEa Bourg-en-bresse
11055'37''Vyplasil NicolasSEMTOULON
11155'45''Garreau MarineSEFASPTT NICE
11255'47''Petitbois LucV1MSIX-FOURS
11355'48''Cox JohnV3MGASSIN
11455'48''Tron SergeV1MCSPCG 13
11555'50''Vincent OlivierV1MNICE
11655'51''Couly DidierV1MTOULON
11755'51''Faulque NicolasSEMTrail Club Ollioules
11855'55''Jaouen FrançoisV1MSLH TOULON
11955'58''Garnier FranckSEMVal d'Europe TC
12056'00''Sardo GillesSEMTOULON EC
12156'00''Meranger PhilippeSEMTrail Club Ollioules
12256'01''Ranchon LudovicSEMBandol
12356'02''Bonnefoy EricSEMAC BANDOL
12456'03''Chabaud EricV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
12556'04''Marchetti ChristopheSEMBandol
12656'06''Angot SébastienSEMVA-NU-PIEDS
12756'06''Lozano EricSEMBEAUSOLEIL
12856'07''Breton EricSEMSSF Toulon
12956'09''Esbrat PhilippeV1MLa Voie de l'Ecir
13056'09''Peyratout EricV1MLA SEYNE SUR MER
13156'14''Chanel StephaneSEMLA VALETTE DU VAR
13256'16''Richard FrancoisV1MMarseille
13356'17''Fanni NicolasJUMLFA TRETS
13456'21''Pittavino ThierrySEMMenton Marathon
13556'21''Mary AdrienESMMenton Marathon
13656'33''Milot Jean-charlesSEMENDURANCE 72
13756'37''Danti FrancoisSEMLa Ciotat
13856'39''Lardier RegisSEMSSF Toulon
13956'40''Jouffroy JérémieSEMANTIBES
14056'41''Delon LaurentV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
14156'41''Peyroux MichelV2MEA TAIN TOURNON
14256'48''Rouquerol Jean-marcV1MBanque Populaire Marseille
14356'51''Fortin ElieCAMES CUERS
14456'53''Aury PierreSEMMONTPELLIER
14556'55''Prin FranckSEMSpiridon Cabriès
14656'55''Brun OlivierSEMCS BRIGNOLES
14756'56''Vandamme NicolasSEMLa Ciotat
14856'56''Cianfarani Jean-philippeV1MUSC SEPTEMES
14956'59''Devert JoelV1MCOURIR À ST CYR
15056'59''Hubau LaurentSEM54e RA Hyères
15156'59''Vosin DominiqueV1MMenton Marathon
15257'02''Cesca DavidSEMSapeur Pompier St Cyr
15357'05''Gaggi FlorentSEMEA CHAMBERY
15457'05''Sage RemiSEMCap Garonne
15557'09''Tanoux GerardV1MSSF Toulon
15657'11''Carlier AntoineV1MCS BRIGNOLES
15757'11''Thienard Jean-claudeV3MEMBRUN
15857'12''Casanova LionelSEMGRANS
15957'13''Chambron Jean-lucV1MSimiane-Collongue
16057'16''Chaudron FredericSEMSOLLIÉS-VILLE
16157'17''Biscaras OlgaSEFHYèRES
16257'17''Fenassile ThierryV1MTOULON
16357'20''Chetail CyrilleSEMTOULON
16457'20''Francois DavidSEMTOULON
16557'21''Coeffard GerardV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
16657'22''Becque PascalV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
16757'23''Alberty MorganSEMLA VALETTE DU VAR
16857'24''Leclercq VincentSEMTOULON
16957'30''Peyronel FranckSEMLFA TRETS
17057'32''Tessonnier ThomasESMLa Ciotat
17157'32''Michel PierreSEMLa Foulée des Teignes
17257'33''Chanteloup OlivierV1MOSH AMSY HYERES
17357'33''Bois PhilippeV1MSIX-FOURS
17457'35''Roussel GeraldV2MBandol
17557'37''Pellen AndreV1MLA GARDE
17657'39''Cinelli FrancoisV2MTOULON
17757'40''Slama AlainSEMMarseille
17857'42''Hugon ClaudeV1MLA GARDE
17957'44''Chaintreuil DidierV1MTOULON
18057'46''Dughetti LionelV1MOLLIOULES
18157'49''Le meur ElricSEMASPTT TOULON LA VALETTE
18257'51''Oudia DavidV1MCool Running Pierrefeu
18357'51''Huet StephaneSEMLA CRAU
18457'52''Marro PatrickV1MTOULON EC
18557'55''Ballet Jean-pierreV3MCap Garonne
18657'59''Romera JulieESFMenton Marathon
18758'05''Vidal FranckV1MLe Val
18858'10''Montagné MichelV1MAC LE LUC
18958'12''Agin YannickJUMToulon Triathlon Mutuelle Verte
19058'13''Bianco StéphaneSEMMarseille
19158'16''Perez JordanSEMTOULON
19258'17''Guerrero Jean-michelSEMRoquefort la bedoule
19358'17''Meconi SergeV1MUSC SEPTEMES
19458'18''Dewas SolèneSEFLE CASTELLET
19558'23''Desteffani ChristianV1MAC LE LUC
19658'25''Janinazzi RobertV2MOCCP LA CIOTAT
19758'25''Coste PierreSEMCSPCG 13
19858'28''De lopez GuyV3MSPIRIDON C.A
19958'33''Jouve PhilippeV1MSix-Fours les Plages
20058'38''Cruciani StephaneV1MCap Garonne
20158'41''Petit NicolasSEMBandol
20258'43''Cuvillier CédricSEMTOULON
20358'43''Rigaud GillesSEMSix-Fours les Plages
20458'45''Fabre Jean-claudeV3MLFA TRETS
20558'48''Prieto ChristopheV1MGOLFE JUAN
20658'50''Pouilly MichelV1MCOURIR À ST CYR
20758'55''Sans HenryV1MCap Garonne
20858'57''Carlicchi EricV1MCARCèS
20958'58''Martinez ManuelV1MMarseille
21058'59''Catry AntoineV1MCUERS
21159'03''Martin Jean-michelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
21259'04''Strina LionelV1MSSF Toulon
21359'06''Bertin LudovicV1MSt Paul Trois Châteaux
21459'08''Lascaud AlexandreSEMSolliès-Toucas
21559'09''Synave PatrickSEMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
21659'09''Anfosso EricV1MCSPCG 13
21759'10''D'adda SebastienSEMLA VALETTE DU VAR
21859'10''Fiorito MichaelSEMTOULON
21959'11''Boussalah YounessSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
22059'13''M'madi HamadaV2MLA VALETTE DU VAR
22159'16''Merra DominiqueSEMEMBRUN ATHLÉTIC CLUB
22259'20''Laugero ChristopheSEMVitrolles
22359'20''Duffaut GillesSEMCS BRIGNOLES
22459'21''Lemahieu CatherineV1FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
22559'22''Leporini PaulV1MAubagne
22659'22''Jaouen JérômeV1MSLH TOULON
22759'25''Manouelides AdelineSEFMarseille
22859'26''Paparone ChristopheSEMASPTT TOULON LA VALETTE
22959'26''Bonnans JulienSEMCross CRAM
23059'28''Cittadini StephV1MPeille
23159'29''Gil EricV1MCUERS
23259'31''Pilette EmmanuelSEMNICE
23359'33''Bougon Jean-claudeV2MSPIRIDON C.A
23459'34''Ballet DavidSEMMarseille
23559'36''Chiabrando KevinJUMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
23659'37''Chabal RosaV1FSCAP Montelimar
23759'38''Bolis Jean-claudeSEMVinzieux
23859'45''Jouannic HervéSEMHYèRES
23959'47''Fortes RaymondSEMTOULON
24059'51''Hadrouga FatimaV1FST CYR SUR MER
24159'59''Prats XavierV1MMenton Marathon
24201h00'04''Thery BrunoV1MSCAP Montelimar
24301h00'05''Inguimbert ChristineV1FGargas
24401h00'05''Duval ChristopheV1MLa Ciotat
24501h00'07''Bailly AlainSEMHYèRES
24601h00'10''Deabreu CarlosSEMLFA TRETS
24701h00'11''Merceron LucV2MJOGGING CLUB SABLAIS
24801h00'12''Baron SandrineSEFTeam EnduranceShop
24901h00'12''Louvel MarcSEMMarseille
25001h00'13''Bescond YannV1MBandol
25101h00'14''Friard FredericV1MCSM St Raphaël
25201h00'20''Da costa monteiro SophieV1FSix-Fours les Plages
25301h00'21''Bigeon PhilippeV2MLES MILLE PATTES
25401h00'25''Chassagne CharlesSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
25501h00'28''Casanova EricV1MGRANS
25601h00'29''Sylvestre LouisV2MAS AP Hopitaux de Marseille
25701h00'31''Arriola PierreV1MNoene Bandol
25801h00'33''The north faceM
25901h00'38''Dumeix FernandV2MLA SEYNE SUR MER
26001h00'38''Santoro StéphaneV1MLA SEYNE SUR MER
26101h00'38''Turzo MarcV1MPlan du Cuques
26201h00'39''Chancel FrancoisV1MMarseille
26301h00'39''Rostren SimonSEMVA NU PIEDS
26401h00'40''Rostren VincentJUMVA NU PIEDS
26501h00'41''Bruno DiderV1MCool Running Pierrefeu
26601h00'43''Steinmetz EricV1MAC BANDOL
26701h00'46''Kerzerho PatrickSEMLes Pennes Mirabeau
26801h00'46''Chaumaz JoëlV2MLa Cadière d'Azur
26901h00'48''Roumieu MauriceV1MSSF Toulon
27001h00'56''Valentini RichardV1MMenton Marathon
27101h00'57''Gorlier ManuelSEMTOULON
27201h00'58''Mandelli FranÇoisV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
27301h00'58''Solakian Jean-ericV1MC.E SNCM Marseille
27401h00'59''Vicenzi Jean-louisSEMST LAURENT DU VAR
27501h01'01''Capobianco MatthieuSEMMarseille Trail Club
27601h01'02''Wallet Jean-claudeV1MGARÉOULT
27701h01'07''Saignes Jean-michelV1MJOGGING CASTELNAU
27801h01'09''Barthee DavySEMCabannes
27901h01'12''Avot MichelV2MASPTT AIX EN PROVENCE
28001h01'14''Bellanger LeonardV1MHYèRES
28101h01'14''Mayet SylvainV1MHYèRES
28201h01'18''Piatti AlainSEMGAP
28301h01'19''Fourmeaux EmmanuelSEMCA PUGET
28401h01'20''Rizzo Jean-françoisSEMBRIGNOLES
28501h01'24''Tailland BrunoSEMSCAP Montelimar
28601h01'25''Bernabe RobertV1MVins sur Caramy
28701h01'26''Louzoun JosetteSEFNICE
28801h01'27''Lombello PatriceV1M54e RA Hyères
28901h01'28''Morchio GuillaumeJUMToulon Triathlon Mutuelle Verte
29001h01'31''Comte GeorgesSEMNICE
29101h01'33''Sottile MickaelSEMTOULON
29201h01'36''Vallet GuyV2MAllauch
29301h01'40''Wawrzyniak BrunoSEMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
29401h01'40''Delacour MichelV2MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
29501h01'42''Soulayrol BénédicteV1FCASSIS
29601h01'42''Farsy PhilippeV2MLe Beausset
29701h01'43''Agin ChristopheV1MTOULON EC
29801h01'48''Moine DominiqueV1MASPTT MARSEILLE
29901h01'49''Convert PierreV1MCOURIR LE MONDE
30001h01'50''Larribat PhilippeV1MSix-Fours les Plages
30101h01'51''Harroue LaurentV2MCSPCG 13
30201h01'53''Sosson FranckSEMTOULON
30301h01'58''Broussard Jean felixV1MCAGNES SUR MER
30401h01'59''Le bars GuyV2MTOULON
30501h01'59''Revest RobinJUMTOULON
30601h02'01''Laudicina CorinneSEFSTADE LAURENTIN ATHLETISME
30701h02'03''Trellu MarcSEMBEAULIEU AC
30801h02'03''Morbe NicolasV1MSt Denis de la Réunion
30901h02'04''Drouin DidierV1MChazal d'Azergues
31001h02'08''Amanation CorinneV1FLFA TRETS
31101h02'10''Lesaicherre StéphaneSEMLA SEYNE SUR MER
31201h02'11''Alaux ManuellaSEFASPTT TOULON LA VALETTE
31301h02'11''Yon MichelV2MFOULÉE SALONAISE
31401h02'12''Petillion StéphaneV1MVA NU PIEDS
31501h02'14''Gatti DavidSEMBrie et Angonnes
31601h02'14''Croset MarcV2MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
31701h02'14''Fauvergue RemyV2MVA NU PIEDS
31801h02'14''Croset DanielleV2FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
31901h02'20''Margossian ArnaudSEMST RAPHAëL
32001h02'27''Beyaert DavidSEMTOULON
32101h02'28''Bernard DavidSEMTOULON
32201h02'29''Laynet AnthonySEMMarseille
32301h02'31''Lodetti JulienESMCourir à Peillon
32401h02'34''Pecheral ChristianV2MCeyreste
32501h02'35''Tarpinian Jean-jacquesV1MSardines Running Marseille
32601h02'48''Molinary CyrilSEMSANARY
32701h02'53''Bergon FredSEMCUERS
32801h02'56''Rech PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
32901h02'56''Barbi StéphaneSEMSix-Fours les Plages
33001h02'56''Schmidt ChristopheSEMCARQUEIRANNE
33101h02'57''Saussaut OlivierV1MHYèRES
33201h03'01''Garcais FabienSEMFRÉJUS
33301h03'03''Robert FabriceV1MOLLIOULES
33401h03'04''Chevite LaetitiaSEFAJS LA GARDE
33501h03'04''Peyron NicolasV1MST JEANNET
33601h03'04''Gilbert DidierV1MMARTIGUES
33701h03'05''Bergot StéphaneSEMLA SEYNE SUR MER
33801h03'07''Labourier DominiqueSEMToulon Footing Plaisir
33901h03'07''Thome YannickSEMCSPCG 13
34001h03'08''Innocenti StephaneSEMNICE
34101h03'10''Colin RémySEMLES FOUS DES LECQUES
34201h03'12''Gronencheld PatrickV1MTOULON
34301h03'13''Antoine FabienSEMLA CRAU
34401h03'13''Livolsi PatrickV1MBanque Populaire Marseille
34501h03'14''Fievet AlainV1MSt Paul Trois Châteaux
34601h03'15''Vacheron AlexisV1MCE IPSEN
34701h03'15''Belmonte LucasV1MAllauch
34801h03'16''Samar ThierryV1MMenton Marathon
34901h03'16''Balavoine EricSEMLa Voie de l'Ecir
35001h03'17''Marin SophieSEFGATTIèRES
35101h03'18''Vernier NicolasSEMTOULON
35201h03'18''Palagi PhilippeSEMOSH ASMY HYERES
35301h03'19''Lopez PierreV1MTOULON
35401h03'21''Chappat MichelV2MATHLETISME SIX-FOURS
35501h03'21''Magnani MarcV2MAix en provence
35601h03'23''Orsini PatrickV1MASPTT AIX EN PROVENCE
35701h03'23''Rubini Jean marcV2MNICE
35801h03'28''Soares FrancisV2MCap Garonne
35901h03'29''Lemoine ValérieSEFMenton Marathon
36001h03'29''Beranger NathalieV1FASPTT AIX EN PROVENCE
36101h03'32''Castor Jean-davidSEMBandol
36201h03'34''Marie LaurentSEMPARIS
36301h03'36''Moscatelli ValérieV1FOCC CABRIES
36401h03'37''Gimenez JuanV2MAMC AUBAGNE
36501h03'37''Le borgne TonyV1MVALLAURIS
36601h03'39''Mille CélineSEFLA SEYNE SUR MER
36701h03'40''Duval EricV1MCOURIR À ST CYR
36801h03'42''Plumelet StephaneSEMIBM FR NICE LA GAUDE
36901h03'43''Le brun GiseleV1FCap Garonne
37001h03'44''Bauza Jean-pierreV3MCap Garonne
37101h03'47''Grammont VincentSEMFC Planquette
37201h03'49''Thuret PhilippeV1MACRA - CourirleMonde
37301h03'52''Gauthier PatrickV1MSanary sur Mer
37401h03'53''Gouesse MorganJUMCANNES
37501h03'55''Grange CyrilSEMTOULON
37601h03'55''Fichera SauveurV1MTeam Autoloc Sport
37701h03'57''Schmitt PhilippeV1MOLLIOULES
37801h03'57''Vere AlainV1MJacou
37901h03'58''Lenoble LucienV1MLa Londe des Maures
38001h04'01''Faucon StephaneV1MAC BANDOL
38101h04'03''Russo PatriceV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
38201h04'03''Perini Jean-louisV2MAJS LA GARDE
38301h04'04''De carlo BertrandESMFRÉJUS
38401h04'05''Maout PatriciaV1FMONACO
38501h04'12''Bertone OlivierSEMSanary Cyclo Sport
38601h04'12''Bongiovanni Jean-claudeV2MAC BANDOL
38701h04'12''Peirano Jean-louisV1MOLLIOULES
38801h04'17''Gharbi GhaziSEMAix en provence
38901h04'17''Riviere SergeV1MMenton Marathon
39001h04'18''Levray Jean-lucSEMSeptèmes les Vallons
39101h04'19''Apparicio Jean-lucV2MAC LANCON
39201h04'19''Paolino TeresaV2FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
39301h04'20''Bordas StephaneSEMLA SEYNE SUR MER
39401h04'20''Marano AntoineV2MLFA TRETS
39501h04'23''Jaumard ValérieV1FCOURIR À ST CYR
39601h04'25''Bourlet Jean pierreV2MCorsica Triathlon
39701h04'27''Bonopera RemiV1MDelta Extrême Aventures
39801h04'28''Moutton HenriV2MANTIBES
39901h04'28''Martinez MariaV1FLA VALETTE DU VAR
40001h04'29''Ducase PatrickV1MCool Running Pierrefeu
40101h04'33''Pironti SylvieV1FAURIOL
40201h04'37''Sacchetto AlexandreSEMLES MILLE PATTES
40301h04'37''Pain BrunoV1MLA GARDE
40401h04'37''Colin YorickSEMRoquefort la bedoule
40501h04'38''Fedel KhaledV2MCOURIR À ST CYR
40601h04'41''Ottomani PaulCAMPeypin
40701h04'41''Inghilterra XavierSEMLE CASTELLET
40801h04'42''Elisabeth DavidSEMLe Beausset
40901h04'49''Montalto StéphaneV2MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
41001h04'51''Sigillo AntoineSEMDigne les bains
41101h04'57''Petrone Jean pierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
41201h04'58''Rossi HenriV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
41301h05'01''Doche Jean-paulV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
41401h05'02''Gilet OlivierSEMARKOPHARMA
41501h05'02''Aldebert ClémentCAMHYèRES
41601h05'03''Ferre ChristopheSEMLe Beausset
41701h05'05''Ghelfi EnricoV1MSIX-FOURS
41801h05'07''Queffelec DominiqueV2MRederien Ar Braden Quimper
41901h05'10''Guenard LaurenceV1FFRÉJUS
42001h05'10''Lepreux PatriciaV2FSLH TOULON
42101h05'11''Particci ThierryV1MSardines Running Marseille
42201h05'11''Truc MarcelV2MOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATH
42301h05'12''Bernard DanielV1MAmberieux en Dombes
42401h05'12''Allais PatrickV2MAJS LA GARDE
42501h05'13''Di domenico JérémySEMBandol
42601h05'17''Kaftandjian Jean pierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
42701h05'21''Dores LionelV2MACVS
42801h05'22''Brot CyrilleSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
42901h05'23''Tabourin StephaneSEMSapeur Pompier St Cyr
43001h05'26''Tomei AdelineSEFCOURIR À ST CYR
43101h05'27''Laloyaux VirginieSEFMASSILIA TRIATHLON
43201h05'27''Hue ChristopheSEMCUGES LES PINS
43301h05'29''Billi FredericV2MNICE
43401h05'34''Langlade JeanV2MLE CANNET
43501h05'35''Pauzet PatrickV1MAJS LA GARDE
43601h05'36''Borie LouiseV1FASPTT AIX EN PROVENCE
43701h05'38''Blaizot MartineV2FLFA TRETS
43801h05'42''Giraud-telme MickaelSEMCE IPSEN
43901h05'44''Albien FrédéricV1MLE PRADET
44001h05'49''Einsargueix BernardV2MCARNOUX
44101h05'49''Chautard MathieuSEMLa Ciotat
44201h05'50''Roubeix Jean philippeV1MMOUGINS
44301h05'52''Servageon DenisV2MCSMS LA SEYNE
44401h05'52''Ginesty Jean-lucV2MAP Hopitaux de Marseille
44501h05'54''Patsias SylvieSEFLFA TRETS
44601h05'57''Bachelot Jean-philippeSEMSolliès-Toucas
44701h05'58''Mugnier AlexandreV1MSGP Morières les Avignon
44801h05'58''Monjo ThomasSEMHYèRES
44901h05'59''Goyard LaurentV1MCS BRIGNOLES
45001h06'03''Moalic PhilippeSEMMarseille
45101h06'04''Ponge EricSEMLe Eevest les eaux
45201h06'04''Matysiak PierreSEMCap Garonne
45301h06'05''Jean MichelV3MCARPENTRAS
45401h06'05''Blanchaud DanielV1MSPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES
45501h06'06''Renaux DidierV2MIBM FR NICE LA GAUDE
45601h06'08''Agin PierreV3MAJS LA GARDE
45701h06'11''Cybulski ChristopheV1MTOULON
45801h06'15''Mathieu FranckSEMTOULON
45901h06'18''Gaude Marie-lorraineV1FLE TEIL COURT
46001h06'18''Rostren Jean-pierreV2MVA NU PIEDS
46101h06'19''Fontenas PatriceV2MLA TRONCHE
46201h06'19''Georgin PatrickV2MLAVANDOU BORMES ATHLETISME
46301h06'20''Palmieri FranckSEMROQUEVAIRE
46401h06'23''Pontabry PierreSEMLe Beausset
46501h06'24''Durand EricSEMTOULON
46601h06'24''Kaczkiewiecz Jean-noëlV2MSuzuka - Japon
46701h06'26''Mazzonetto LaurentSEMLyon
46801h06'27''Monti LionelV1MCLES Gradanne
46901h06'30''Da silva ChristianV1MCANAL 4,3 DRAP
47001h06'36''Gonzalez Jean francoisV1MDelta Extrême Aventures
47101h06'37''Palermini MartineV1FLES MILLE PATTES
47201h06'37''Delazubertoriez MichelSEMLES MILLE PATTES
47301h06'38''Lemaitre AlbertV2MLES MILLE PATTES
47401h06'39''Aurand GilbertV2MLES MILLE PATTES
47501h06'39''Ottomani PierreV1MPeypin
47601h06'39''Praticci ClaudineV1FSardines Running Marseille
47701h06'40''Auger AlainV1MLe Beausset
47801h06'41''Broy Jean-lucV1MTOULON
47901h06'45''Dussourd SergeV2MST MANDRIER
48001h06'47''Schilling EricV1MTOULON
48101h06'48''Bossard MarcV1MASL THALES
48201h06'49''Borens ChristopheESMBandol
48301h06'49''Billo MarcV1MBandol
48401h06'51''Quehen GillesV1MBELGENTIER
48501h06'51''Mollaret BriceSEMLA FARE LES OLIVIERS
48601h06'54''Marie BrunoV1MNICE
48701h06'58''Chabert RegisV2MMARSEILLE PASSION
48801h07'00''Billiou AlainV1MLE PRADET
48901h07'00''Adjassi PhilippeV1MMarseille
49001h07'01''Blanc BernardV2MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
49101h07'01''Pouget DominiqueV1FAVOC
49201h07'02''Tourne PascalSEMES Flassans Foot
49301h07'03''Lamberti PhilippeSEMMarseille
49401h07'05''Thiry AlainV2MAwirs Belgique
49501h07'05''Moreno GaetanV2MMarseille
49601h07'12''Mullera ChristianV1MTOULON
49701h07'12''Mejean FabienV1MATHLETISME SIX-FOURS
49801h07'12''Esteves DanielV1MRoquefort la bedoule
49901h07'20''Pieraccini FredericV1MAC BANDOL
50001h07'21''Fontaine GillesV1MLe Beausset
50101h07'22''Calpetard JeanV1MCarnoules
50201h07'22''Lagorce AlainV1MSanary sur Mer
50301h07'23''Martin FranckV1MLes Joggeurs Aubagnais
50401h07'23''Pecoute EricSEMBRIGNOLES
50501h07'24''Garcia Jean christopheSEMTOULON
50601h07'26''Pfeiffer GillesSEMMarseille
50701h07'29''Pont RobertV2MMarseille
50801h07'33''Calamarte ChristianV1MLFA TRETS
50901h07'35''Touati HakimSEMFRÉJUS
51001h07'38''Rantchitch PascalV1MMarseille
51101h07'39''Bossa FranckV1MSanary sur Mer
51201h07'40''Sury OlivierSEMANNECY
51301h07'41''Durand FranckSEMANTIBES
51401h07'41''Condamin LaurentV1MSCAP Montelimar
51501h07'41''Condamin LaurenceV1FSCAP Montelimar
51601h07'44''Meni Jean-claudeV2MNICE
51701h07'45''Ganjoueff MarcV1MMIRAMAS
51801h07'47''Bernard DominiqueV2MPLAN DE CUQUES
51901h07'48''Mousques RobertV1MLE REVEST LES EAUX
52001h07'49''Pleynet BenoitSEMPeypin
52101h07'50''Gilbert FredericV1MNICE
52201h07'52''Krempff VincentSEMLycée La Cadenelle
52301h07'53''Marachian StéphaneV1MSCAP Montelimar
52401h07'54''Moretti AlainV1MNICE
52501h07'55''Ferrier GéraldineSEFSIX-FOURS
52601h07'57''Largeau FrançisV2MCS BRIGNOLES
52701h07'58''Tournour EtienneV2MBandol
52801h07'58''Cataldo PatrickV1MTOULON
52901h07'58''Fermier GisèleV1FAC VIDAUBAN
53001h07'59''Bertrand EricV1MAS CEA CADARACHE
53101h08'02''Pouilly GuillaumeCAMCOURIR À ST CYR
53201h08'02''Cortes Jean-michelV1MSIX-FOURS
53301h08'04''Beaune SylvainSEMSapeur Pompier St Cyr
53401h08'05''Spinelli NicolasSEMLANSARGUES
53501h08'05''Motte BerangèreSEFASL THALES
53601h08'06''Barrailler StéphaneSEMGrenoble
53701h08'07''Sarman DavidV1MCSM St Raphaël
53801h08'11''Maccioni ClaudieV1FAA ALLAUDIENNE
53901h08'11''Thomieres ChristopheV1MTOULON
54001h08'11''Mascot FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
54101h08'12''Garcia AlexandreV1MLFA TRETS
54201h08'12''Rougiers PatrickV1MLA VALETTE DU VAR
54301h08'12''Pissevin HugoJUMMeysse
54401h08'12''Mebroukine SoniaSEFTOULON EC
54501h08'12''Chiabrando AnthonyESMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
54601h08'13''Deparday TyphaineSEFTOULON
54701h08'15''Deparday StephaneSEMTOULON
54801h08'16''Forin ThierrySEMLA SEYNE SUR MER
54901h08'20''Darnaud RobertV3MCANNES LA BOCCA
55001h08'20''Colognese CorinneSEFCap Garonne
55101h08'22''Guyader ArmandV2MCross CRAM
55201h08'24''Blanchet EmmanuelSEMLA SEYNE SUR MER
55301h08'24''Clemons TysonV1MGargas
55401h08'24''Florens FranckSEMGARÉOULT
55501h08'25''Gillet AndreV2MAix en provence
55601h08'25''Limbour YannSEMLA DESTROUSSE
55701h08'25''Varry OlivierV1MMenton Marathon
55801h08'27''Arnoux GrégorySEMLA SEYNE SUR MER
55901h08'27''Nenert PhilippeV1MMarseille
56001h08'29''Baldovini AugusteV1MLA GARDE
56101h08'30''Bercovici CamilleSEFSLC MARTIGUES
56201h08'30''Touchard DamienSEMATHLE 632
56301h08'32''Di lucci JeanV1MNICE
56401h08'34''Villulles MarcV1MPLAN DE CUQUES
56501h08'35''Picca MoniqueV1FASPTT AIX EN PROVENCE
56601h08'35''Belliot FannySEFASPTT AIX EN PROVENCE
56701h08'35''Michel SabineSEFSIX-FOURS TRIATHLON
56801h08'36''Chastaignet AlainV2MTEAM ENDURANCE SHOP
56901h08'36''Marat SébastienSEMCrissey
57001h08'36''Chastaignet MireilleV2FTEAM ENDURANCE SHOP
57101h08'39''Benoit PatrickSEMTOULON
57201h08'39''Sac Jean marcV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
57301h08'40''Pegaz FredericV1MCouir en Luberon
57401h08'40''Alberato DidierV1MNICE
57501h08'40''Sias RobinSEMAS Spada
57601h08'41''Colombier MichelV2MTOULON
57701h08'41''Puech FranckSEMLA VALETTE DU VAR
57801h08'43''Debrabant Jean-noëlV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
57901h08'44''Montero PascalV1MVENCE
58001h08'44''Aldebert StephanV2MASL HOSPITALIERS HYERES
58101h08'44''Lanoe AlainV1MLA SEYNE SUR MER
58201h08'45''Mei ChristianV2MLE PRADET
58301h08'49''Arthaud StéphanieSEFMarseille
58401h08'51''Arrighi PierreV1MBandol
58501h08'52''Allari SergeSEMANTONY
58601h08'52''Ferrando Jean-claudeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
58701h08'53''Laborda GuyV3MSPIRIDON C.A
58801h08'54''Le pallabre BernardV2MJOGGING PLOEMEUR
58901h08'57''Conraux StéphanieSEFASPTT AIX EN PROVENCE
59001h08'58''Perrier AlainV1MLA SEYNE SUR MER
59101h08'58''Baji FrançoisV2MTOULON
59201h08'58''Leonard-hery SandrineSEFSIX-FOURS
59301h09'05''Dobkowski JaroslavV1MLycée La Cadenelle
59401h09'06''Chappon ClaudeV1MMontbrun les Bains
59501h09'08''Scherer CyrilSEMATHLETISME SIX-FOURS
59601h09'11''Biannucci PatrickV2MSCAP Montelimar
59701h09'12''Sapone AlfredV1MMarseille
59801h09'12''Desclous MichelV3MTOULON
59901h09'14''Grill MireilleV3FASPTT AIX EN PROVENCE
60001h09'14''Mamouni AticaV1FASPTT AIX EN PROVENCE
60101h09'17''Rabbe RenéV1MSuze la Rousse - CLET
60201h09'17''TomaÏ Henri-pierreV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
60301h09'21''Ottavi PatrickV1MNICE
60401h09'22''Vasner LaurentSEMST CYR SUR MER
60501h09'22''Onier FrancoiseSEFASPTT AIX EN PROVENCE
60601h09'26''Mascarelli BertrandV1MNICE
60701h09'27''Gardeur PatriceV2MBandol
60801h09'27''Poupin Jean-marcV1MUS Bandol
60901h09'30''Scarantino EricSEMSolliès-Toucas
61001h09'32''Verdier SandrineSEFMONTPELLIER
61101h09'33''Soler MichelV2MNICE
61201h09'35''Pignol Jean marcV1MST PAUL
61301h09'36''Valette VéroniqueV2FMenton Marathon
61401h09'36''Merle SergeV1MCSPCG 13
61501h09'37''Campion FrancisV3MMenton Marathon
61601h09'37''Casanova PatrickV2MMenton Marathon
61701h09'39''Crispoldi DidierV1MCANAL 4,3 DRAP
61801h09'44''Toulouse ChristopheSEMSLH TOULON
61901h09'46''Rey ChristopheV1MAix en provence
62001h09'47''Saracino Jean-lucV2MMarseille
62101h09'47''Abed ToutaV1FFOULÉE SALONAISE
62201h09'50''Bouleuc BertrandV1MLES MILLE PATTES
62301h09'51''Cava MaxV1MMarseille
62401h09'51''Gueyraud ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
62501h09'51''Delleuse FrederiqueV1FKM 42.195 MARSEILLE
62601h09'52''Spriano EmmanueleSEMSegrate
62701h09'56''Tendil PhilippeV1MCE IPSEN
62801h10'04''Le guennec YvesV1MLA SEYNE SUR MER
62901h10'05''Chevet DanielV1MVélo Club Tourvain
63001h10'06''Pons mille DenisSEMCap Garonne
63101h10'10''Vialatte Jean maxV2MDelta Extrême Aventures
63201h10'13''Schneider PierreV2MLFA TRETS
63301h10'16''Farsy BernardV2MAubagne
63401h10'16''Alberti JosephV4MOCCP LA CIOTAT
63501h10'17''Berniere DanielV2MMarseille
63601h10'18''Burger DanielV1MVALLAURIS
63701h10'19''Eymery ChristopheV1MCARQUEIRANNE
63801h10'20''Martineau FrançoisV1MMarseille
63901h10'22''Sarto WilfriedV1MTOULON
64001h10'24''Ganet FrancoiseSEFTOULON
64101h10'29''Mattei LaurentV2MSC PAM
64201h10'35''Pesso Jean-louisV1MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
64301h10'36''Gomez JanyV3FCOURIR À ST CYR
64401h10'36''Landry Jean christopheV1MACRA ARLES ET SA REGION
64501h10'38''Bucciali SolèneSEFSCAP Montelimar
64601h10'39''Delessert Marie-claireV1FMonthey - Suisse
64701h10'40''Fanciulli StephaneV2MLE CANNET
64801h10'41''Besse MathildeV1FTOULON EC
64901h10'42''Frontero StéphaneSEMLA SEYNE SUR MER
65001h10'42''Astre FredericSEMTOULON
65101h10'43''Ribas MichelV1MBelvèdere
65201h10'44''Bachelin FlorentSEMNICE
65301h10'48''Seguin RenéV2MBandol
65401h10'52''Le ray SergeV2MLa Voie de l'Ecir
65501h10'53''Pissevin Jean-francoisV2MSCAP Montelimar
65601h10'53''Annoot FlavienSEMSanary sur Mer
65701h10'53''Plumail SilvieV1FCA PUGET
65801h10'53''Gaudemar PhilippeSEMTOULON
65901h10'53''Caveriviere AlexiaESFLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
66001h10'54''Dupuy LouisV3MLA VALETTE DU VAR
66101h10'54''Lienard OlivierSEMLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
66201h10'55''Blaise GuyV2MVélo Club Tourvain
66301h10'55''Pitou NoëlleV3FSPIRIDON C.A
66401h10'57''Dagassan JulienSEMCE IPSEN
66501h10'58''Brin RaymondV1MMarseille
66601h10'59''Buot ThierryV1MASPTT AIX EN PROVENCE
66701h11'04''Bayle NicolasSEMST MAXIMIN LA STE BAUME
66801h11'05''Moreno PhilippeV1MENSUES LA REDONNE
66901h11'05''Mongens CyrilleSEMLA VALETTE DU VAR
67001h11'05''Sansotero Jean pierreSEMLA SEYNE SUR MER
67101h11'10''Colonna StephaneV1MMarseille
67201h11'13''Meniel NathalieV1FMenton Marathon
67301h11'14''Venzal AntoineV1MBCAM BEZIERS
67401h11'14''Comolli DidierV1MTOULON
67501h11'15''Romera YannSEMCSPCG 13
67601h11'16''Deseuche VincentSEMMarseille
67701h11'19''Dangel StéphaneV1MASL HOSPITALIERS HYERES
67801h11'23''Maucourant MartialV1MCE IPSEN
67901h11'24''Quemeneur ThierrySEMMarseille
68001h11'25''Rosa Marie-franceV2FMenton Marathon
68101h11'28''Clabot MichelV2MRABE
68201h11'29''Mouret EvelyneV1FLa Ciotat
68301h11'30''Delage ChristelleSEFCap Garonne
68401h11'30''Vernet PatriceV1MLA SEYNE SUR MER
68501h11'31''David CatherineV1FCap Garonne
68601h11'37''Cano ManuellaV2FCSMS LA SEYNE
68701h11'40''Perrin RaphaëlJUMToulon Footing Plaisir
68801h11'41''Buisson MichelV2MMOUGINS
68901h11'43''Ruiz RosannaV1FCSMS LA SEYNE
69001h11'43''Bisbau HerveV1MCSM LA SEYNE
69101h11'44''Beltan MartineV1FCARQUEIRANNE
69201h11'44''Brun AgnèsSEFCS BRIGNOLES
69301h11'44''Aune DenisV1MAS Police Municipale
69401h11'50''Avot IsabelleV2FASPTT AIX EN PROVENCE
69501h11'51''Anziani PatrickSEMLA FARLèDE
69601h11'52''Ciffreo DavidSEMSC Port Autonome Marseille
69701h11'52''Lorho SabrinaSEFATHLETISME SIX-FOURS
69801h11'53''Gueit Jean-claudeV2MASPTT TOULON LA VALETTE
69901h11'55''Lecoq PatrickV1MTOULON
70001h11'59''Devant MarieV1FOLLIOULES
70101h11'59''Roux SylvieSEFAJS LA GARDE
70201h12'01''Dutreux MichelV2MPuget-Ville
70301h12'01''Lemonnier GerardV3MASPTT AIX EN PROVENCE
70401h12'02''Arimondo LisaSEFSan Bartolomeo al Mare
70501h12'02''Baucour ChristianV2MTOULON
70601h12'04''Gallart PatriciaV1FBandol
70701h12'04''Leonard-genta JoelleSEFMarseille
70801h12'05''Michel JosianeV1FLa Foulée des Teignes
70901h12'09''Hermann Jean-gérardV2MCARQUEIRANNE
71001h12'11''Bancarel JulieCAFST MAXIMIN LA STE BAUME
71101h12'13''Reggiori Marie-théV2FTOULON
71201h12'13''Porte MaylisSEFCARROS
71301h12'18''Favalli JoelleV2FHYèRES
71401h12'20''Mathieu DelphineV1FST CYR SUR MER
71501h12'24''Cremades YvesV1MSCAP Montelimar
71601h12'25''Sauvan ChristianV2MBandol
71701h12'25''Nguyen BanV2MLFA TRETS
71801h12'25''Smagghe AgnesV1FCS BRIGNOLES
71901h12'27''Roignant YvetteV1FLFA TRETS
72001h12'28''Kergosien EricV2MCugnaux
72101h12'30''Lacroix BrunoV1MENDURANCE 72
72201h12'32''Czaplewski-abhamon ChristineSEFLA SEYNE SUR MER
72301h12'33''Pourkier ArnaudV2MNICE
72401h12'34''Comparetti ReneV1MLA FOULEE SALONAISE
72501h12'34''Dumeix ArthurV1MLA SEYNE SUR MER
72601h12'34''Guillevic SébastienSEMTOULON
72701h12'34''Gouyet CatherineV2FASPTT AIX EN PROVENCE
72801h12'35''Falconnier MicheleV2FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
72901h12'35''Mogis JérômeSEMLA FARLèDE
73001h12'36''Argentier MarineJUFTOULON
73101h12'46''Baudrier SimonSEMIsle sur Sorgue
73201h12'46''Carretier Jean-michelSEMBandol
73301h12'46''Rostren BéatriceV1FVA NU PIEDS
73401h12'46''Boldrini YvanV2MACRA ARLES ET SA REGION
73501h12'48''Mouhoubi YoussefV1MANTIBES
73601h12'54''Diaz GeorgesV1MROCBARON
73701h12'56''Sillon AndréV2MRouvres en Plaine
73801h13'00''Martin JohanSEMCAGNES SUR MER
73901h13'00''Molliere CorinneSEFPuget-Ville
74001h13'00''Agostini PatrickV1MROQUEVAIRE
74101h13'00''Poli TayaV2FAMC AUBAGNE
74201h13'02''Larco SylvainSEMTOULON
74301h13'02''Andre MichelV2MBOUC BEL AIR
74401h13'08''Lacazin OlivierV1MBandol
74501h13'11''Guarneri Marie-noelleSEFASPTT TOULON LA VALETTE
74601h13'11''Cognet JérômeSEMBIOT
74701h13'18''Cohen AlainV1MBOUC BEL AIR
74801h13'22''Giuliano RenéV2MCOURIR À ST CYR
74901h13'24''Crouzat ValérieSEFMOUGINS
75001h13'24''Dequaire Jean-lucV1MASPTT AIX EN PROVENCE
75101h13'26''Zerry BertrandSEMMOUGINS
75201h13'36''Albiol ThierryV1MAS CEA CADARACHE
75301h13'45''Deredec CatherineV1FAC BANDOL
75401h13'48''Langlade LaurenceV2FLE CANNET
75501h13'48''Leydier StéphanieSEFCARQUEIRANNE
75601h13'49''Leydier LionelSEMCARQUEIRANNE
75701h13'50''Ciesielski ChristelleV1FCap Garonne
75801h13'55''Micallef BernardV2MMarseille
75901h13'55''Andre RobertV2MSix-Fours les Plages
76001h14'00''Simonin Jean-marcV2MANTIBES
76101h14'00''Bujaud RobertV2MNICE
76201h14'01''Cassini BrigitteV2FST LAURENT DU VAR
76301h14'03''Perez ChristelleSEFASPTT AIX EN PROVENCE
76401h14'03''Robert FranckSEMVins sur Caramy
76501h14'07''Walter MarcV2MCourir à Peillon
76601h14'08''Mottier LaurentV1MLa Ciotat
76701h14'10''Fusy PascalV1MCE IPSEN
76801h14'11''Boyer YvesV3MSix-Fours les Plages
76901h14'17''Peyron IsabelleV1FST JEANNET
77001h14'18''Abbo GiseleV2FASPTT TOULON LA VALETTE
77101h14'18''Cros FrédériqueV1FCS BRIGNOLES
77201h14'19''Bouard MartineV1FASPTT TOULON LA VALETTE
77301h14'23''Didier RogerV2MLA PETITE FOULEE
77401h14'25''Salvai ChristianV1MMarseille
77501h14'27''Didier YvelineV2FLA PETITE FOULEE
77601h14'28''Barti ElieV3MLA SEYNE SUR MER
77701h14'29''Gardes PatrickV1MCHEVAL BLANC
77801h14'32''Drouin DominiqueV1FChazal d'Azergues
77901h14'34''Borie Jean-marcV2MLES MILLE PATTES
78001h14'35''Landis CarineSEFLA SEYNE SUR MER
78101h14'37''Dupont GerardV3MVENCE
78201h14'38''Fouque JeromeV1MTOURVES
78301h14'39''Mangin PascaleV2FSLH TOULON
78401h14'41''Verstraete NathalieV1FASPTT AIX EN PROVENCE
78501h14'44''Aldebert AstrideV1FHYèRES
78601h14'46''Boisson LudovicV1MNICE
78701h14'46''Palermini AngèleV1FLES MILLE PATTES
78801h14'49''Bezzina GrégorySEMCUERS
78901h14'51''Fredon EricV1MTC Bandol
79001h14'53''Peyroux SylvieV1FEA TAIN TOURNON
79101h14'55''Moins SimoneV3FCOURIR A MEYREUIL
79201h14'57''Esson AnnieV1FLES MILLE PATTES
79301h15'03''Thellier ChristianSEMOLLIOULES
79401h15'07''Detraz NathalieV1FCap Garonne
79501h15'07''Garcia LeïlaSEFLFA TRETS
79601h15'09''Gregorio SandySEFLa Ciotat
79701h15'09''Orusa JeanV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
79801h15'10''Vainguer XavierV1MLA SEYNE SUR MER
79901h15'13''Sorensen FrançisV1MCS BRIGNOLES
80001h15'20''Duverneuil AgnesV2FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
80101h15'20''Duverneuil EtienneV2MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
80201h15'24''Casu MichelV1MTOURVES
80301h15'24''Arnaud EricSEMCE IPSEN
80401h15'26''HamaÏde MarlèneV2FAC BANDOL
80501h15'26''Gaudin MichelV3MBandol
80601h15'28''Fosco GuyV1MCSPCG 13
80701h15'29''Toussaint VeroniqueSEFCOURIR À ST CYR
80801h15'29''Fosco CecileSEFCSPCG 13
80901h15'32''Remy MurielleV1FHYèRES
81001h15'33''Beaumond RaymondV1MFOULeE DES TEIGNES
81101h15'33''Samuel Jean louisV3MLA SEYNE SUR MER
81201h15'34''Simon LauraSEFHYèRES
81301h15'34''Brisavoine MarcV1MLA FARLèDE
81401h15'35''Normant FredericV2MANTIBES
81501h15'36''Percheron Jean-pierreV2MLe Monetier les Bains
81601h15'38''Hanotel FabriceV1MBandol
81701h15'39''N'diaye Marie-christineV2FATHLETISME SIX-FOURS
81801h15'43''Avignon NathalieV1FRoquefort la bedoule
81901h15'46''Solerieu LucienV2MMenton Marathon
82001h15'49''Tivolle PhilippeV1MLA CRAU
82101h15'49''Gilbert Jean-francoisV3MSt Germain-en-Lay
82201h15'50''Serie MarieSEFNICE
82301h15'50''Rey FredericSEMVOREPPE
82401h15'51''Oreggia IsabelleV1FMarseille
82501h16'00''Andreis ChristianV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
82601h16'02''Bonifay DanielV2MAS CEA CADARACHE
82701h16'09''Abed DjamelV1MPELISSANNE
82801h16'09''Roger ChristopheV1MKIKOUROU CRAC TEAM
82901h16'12''Cataldo MagaliV1FCap Garonne
83001h16'12''Piquemil PascaleV1FTOULON
83101h16'12''Tosi FabienneV1FCS BRIGNOLES
83201h16'12''Broussard NathalieV1FSPCOC Triathlon
83301h16'13''Chaubet EricSEMKIKOUROU CRAC TEAM
83401h16'14''Jordan RemySEMLe Beausset
83501h16'16''Blache MaximeSEMLE CANNET
83601h16'19''Duverger LaurentSEMChignin
83701h16'19''Lafon BernardV2MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
83801h16'22''Bourlet-durand FlorenceV1FCAGNES SUR MER
83901h16'24''Verdier FrédériqueSEFAURIOL
84001h16'27''Pangallo Jean-louisSEMScionzier
84101h16'27''Gibol-valiente Marie angeV1FCap Garonne
84201h16'28''Herr SebastienV1MMarseille
84301h16'29''Barlerin JackyV2MMarseille
84401h16'29''Bagot MagaliV1FFOULÉE SALONAISE
84501h16'33''Vautrin FranckV1MMarseille
84601h16'34''Corda Jacques-marieV2MGardanne
84701h16'34''Tanguy LucV1MBiver
84801h16'35''Le meur LoïkV2MBormes les Mimosas
84901h16'36''Zanelli RobertV3MASL THALES
85001h16'37''Audoly FrancisV1MMarseille
85101h16'39''Parisot IsabelleSEFST JEANNET
85201h16'39''Darras EricV3MToulon Footing Plaisir
85301h16'40''Triaire Jean-marieV3MSLH TOULON
85401h16'45''Yon MartineV2FFOULÉE SALONAISE
85501h16'45''Audouy ValerieV1FBandol
85601h16'47''Attilio ChristianSEMLES MILLE PATTES
85701h16'49''Ganneau VirginieSEFCrissey
85801h16'51''Dangel MyriamSEFASL HOSPITALIERS HYERES
85901h16'52''Espinasse DenisV1MSix-Fours les Plages
86001h16'53''Guezlane JimmyV1MGénération Grand Bleu
86101h16'54''Derriennic SimoneV3FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
86201h16'54''Brun PhilippeV1MDomme
86301h16'54''Solana PhilippeV1MSOLLIÉS-VILLE
86401h17'01''Catani JacquesV2MCross CRAM
86501h17'11''Seigle PhilippeV1ML'Isle sur la Sorgue
86601h17'12''La rosa ChristianV1MACV Toulon
86701h17'15''Marradi DominiqueV2FASPTT AIX EN PROVENCE
86801h17'19''Pecout MichelV2MMarseille
86901h17'20''Brochot GuillaumeSEMLA SEYNE SUR MER
87001h17'21''Bersani JonathanSEMSIX-FOURS
87101h17'22''Beaumond GerardV2MTOULON
87201h17'23''Landais PhilippeSEMTOURVES
87301h17'23''Planté SébastienSEMSt Marcel les Sauzet
87401h17'24''Bourgue SergeV1MMeyrargues
87501h17'31''Dubrulle YoannSEMBRIGNOLES
87601h17'31''Berlendis PierreV2MLES MILLE PATTES
87701h17'33''Maccioni ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
87801h17'33''Loverini CorinneV1FLA VALETTE DU VAR
87901h17'37''Micolau SébastienSEMTOULON
88001h17'38''Boucey SéverineSEFTOULON
88101h17'39''Billiaux PhilippeV1MELAN CUERS
88201h17'46''De-nunzio AlainV1MLE ROVE
88301h17'51''Omisos SergeSEMNICE
88401h17'53''Gueit FrançoiseV2FASPTT TOULON LA VALETTE
88501h17'55''Solana-guy PascaleV1FSOLLIÉS-VILLE
88601h17'56''Martinez ThierryV1MLA VALETTE DU VAR
88701h18'00''Noiret SylvaineSEFLA SEYNE SUR MER
88801h18'01''Bezot DenisSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
88901h18'02''Auger MarcV1MPARIS
89001h18'02''Penard FranckV1MLa Cadière d'Azur
89101h18'06''Basso PatriceSEMLA VALETTE DU VAR
89201h18'07''Crozier JacquesV3MBandol
89301h18'08''Dupont SuzanneV2FVENCE
89401h18'08''Schneider MartineV1FLa Ciotat
89501h18'10''Mazza PhilippeV1MLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
89601h18'10''Etienne CharlotteSEFSanary sur Mer
89701h18'16''Fontes MichelV1MCE IPSEN
89801h18'17''Wagner DominiqueV2MLa Ciotat
89901h18'18''Gothier GillesSEMSolliès-Pont
90001h18'22''Dumoitier JacquesV1MCaromb
90101h18'25''Revest MichelV1MLE CASTELLET
90201h18'26''Sedikki AbassiaSEFAMC AUBAGNE
90301h18'31''Piacentile MarcV1MCSPCG 13
90401h18'31''Friscia MarcoV2MTOULON
90501h18'33''Ponticelli MartineV2FCSPCG 13
90601h18'33''Sassalle Jean-françoisV2MEvenos
90701h18'33''Renaud StephaneSEMMarseille
90801h18'38''Russello CharlesV1MCPRP - SNCF Marseille
90901h18'41''Exposito AmaliaV1FCS BRIGNOLES
91001h18'42''Dumeix EvelyneV2FLA SEYNE SUR MER
91101h18'47''Jouanin ClaudieV1FCap Garonne
91201h18'53''Louis LydieV2FLES MILLE PATTES
91301h18'54''Chudzik MagaliSEFLe Beausset
91401h18'55''Ravel VéroniqueSEFCA PUGET
91501h18'55''Dell'aria DanielV2MLa Penne sur Huveaune
91601h18'57''Chevite CharlotteSEFAJS LA GARDE
91701h18'58''Bellon DamienSEMHYèRES
91801h18'59''Pyckaert EtienneV1MGardanne
91901h19'02''Kambourian AliceV1FLFA TRETS
92001h19'02''Kambourian ChristopheV1MLFA TRETS
92101h19'02''Veyret JeromeSEMLFA TRETS
92201h19'02''Vignolo NellyV1FLFA TRETS
92301h19'02''Amanation ThierryV1MLFA TRETS
92401h19'17''Malaspina DamienESMBandol
92501h19'17''Bouzekri BrahimSEMSIX-FOURS
92601h19'18''Fine PascaleSEFPARIS
92701h19'24''Le heno DanielleV1FCool Running Pierrefeu
92801h19'26''Mermet RenéV2MANTONY
92901h19'29''Girard FabienSEMMarseille
93001h19'34''Protin LaurenceV1FCSMS LA SEYNE
93101h19'35''Feliciani ClaudineV1FCSMS LA SEYNE
93201h19'36''Tordu ClaudeV2MCSM LA SEYNE
93301h19'37''Galli Marie pauleV1FCap Garonne
93401h19'37''Terville ChristopheV1MCSMS LA SEYNE
93501h19'37''Laures AlainV2MCE IPSEN
93601h19'39''Ravat MélanieSEFATHLETISME SIX-FOURS
93701h19'48''Rodriguez SergeV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
93801h19'48''Chagnot BrigitteV2FRoquefort la bedoule
93901h19'50''Borie Jean-pierreV2MLe Puy St Reparade
94001h19'52''Dandine ChristelSEFVA-NU-PIEDS
94101h19'52''Pecheur SandrineSEFVA-NU-PIEDS
94201h19'52''Pernot NathalieSEFVA-NU-PIEDS
94301h19'54''Jacquet GérardV1MMarseille
94401h20'05''Duprez SebastienSEMLe Beausset
94501h20'06''Tonetti PatriceV1MMarseille
94601h20'06''Tonetti NadiaV1FMarseille
94701h20'07''Rey EvelineV1FNICE
94801h20'07''Begue PatrickV2MCARPENTRAS
94901h20'12''Spatafora SoniaSEFARKOPHARMA
95001h20'18''Beasse FrédéricV1MASL THALES
95101h20'18''Meneghin ClaireSEFVOREPPE
95201h20'20''Torre MoniqueV1FNICE
95301h20'20''Corniglion GiseleV2FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
95401h20'22''Stankievitch MichelV2MASPTT AIX EN PROVENCE
95501h20'23''Casanova SandrineSEFGRANS
95601h20'23''Kruse GythaV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
95701h20'40''Lequint FabriceSEMSt Peray
95801h20'43''Martin EmmanuelSEMTOULON
95901h20'43''Fontaine HerveV1MLA SEYNE SUR MER
96001h20'44''Cousaert GéraldineSEFRoquesteron
96101h20'44''Cousaert JeanSEMRoquesteron
96201h20'44''Sanchez CorineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
96301h20'44''Le guern GuylaineV1FMéounes les Montrieux
96401h20'49''Paolino AlfredV2MNICE
96501h20'49''Calcagno LucieSEFMarseille
96601h20'55''Colas IsabelleV1FSte Anastasie
96701h20'57''Luppi ClaireJUFTOULON
96801h20'57''Balavoine FlorenceSEFLa Voie de l'Ecir
96901h21'00''Gouaux PhilippeV2MMenton Marathon
97001h21'02''Zegbib LaurenceSEFMANDELIEU
97101h21'08''Sans CatherineV1FCap Garonne
97201h21'14''Zinberg GaëlleSEFCUGES LES PINS
97301h21'18''Mascarelli GenevieveV1FNICE
97401h21'19''Giordano SylvieSEFNICE
97501h21'23''Malassis IsabelleV1FLa Ciotat
97601h21'23''Cravino MyriamV1FCHARLEVAL
97701h21'25''Ferrasse JenniferSEFSix-Fours les Plages
97801h21'25''Remont WilfridSEMTOULON
97901h21'26''Lefebvre BlandineSEFSCAP Montelimar
98001h21'27''Aubry ChristelSEFTOULON EC
98101h21'28''Guidoni Jean-francoisV3MNICE
98201h21'29''Marion MarcV2MACRA ARLES ET SA REGION
98301h21'29''Pradier MichelV2MACRA ARLES ET SA REGION
98401h21'29''Apchin PhilippeV1MLe Beausset
98501h21'29''Jeffries CarrieSEFLe Beausset
98601h21'30''Rognant BrigitteV1FTOULON
98701h21'30''Joannes EricV1MVILLIERS SUR MARNE
98801h21'34''De filippi JeanineV2FMJC PLAN DE CUQUES
98901h21'42''Fernandez AntoineV2MBandol
99001h21'44''Degioanni RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE
99101h21'45''Pernot GillesV2MLe Lavandou
99201h21'45''Touze RaphaëlSEMOLLIOULES
99301h21'47''Gatti FrédéricSEMNICE
99401h21'53''Peyrouse ChantalV2FSt Andiol
99501h21'53''Ottavi SylvieV1FNICE
99601h21'55''Peyrouse GérardV2MSt Andiol
99701h21'55''Anziani PhilippeSEMCARNOUX
99801h21'58''Parisot VéroniqueV1FIBM FR NICE LA GAUDE
99901h21'59''Debulois FrédéricV2MIBM FR NICE LA GAUDE
100001h22'01''Fievet SandrineV1FSt Paul Trois Châteaux
100101h22'01''Malassis MarcV1MLa Ciotat
100201h22'04''Paganelli CorinneSEFCAGNES SUR MER
100301h22'07''Brunet ClaudeV3MNICE
100401h22'13''Iacono ChristianV2MMarseille
100501h22'13''Astruc Jean-lucV2MAix en provence
100601h22'14''Meyer SandraSEFSIX-FOURS
100701h22'21''Martin JoelleV2FASPTT AIX EN PROVENCE
100801h22'26''Bottalla MarcSEMSanary sur Mer
100901h22'27''Tafani PatrickV1MSix-Fours les Plages
101001h22'27''Jouanin ThierryV1MCap Garonne
101101h22'28''Eck AlbanV1MBRIGNOLES
101201h22'28''Brun JackieV1FBRIGNOLES
101301h22'29''Fontunie AndreV2MASL THALES
101401h22'32''Louis Jean pierreV2MLES MILLE PATTES
101501h22'33''Orusa JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
101601h22'33''Meneghin ReneV3MLa Murette
101701h22'34''Del testa SylvieV1FACRA ARLES
101801h22'40''Le guennec ChantalV1FLA SEYNE SUR MER
101901h22'46''Charbonnel EmmanuelV1MVILLEFONTAINE
102001h22'48''Duplessis ElodieSEFSIX-FOURS TRIATHLON
102101h22'49''Bailly DanielV2MCOURIR A LA GRANDE MOTTE
102201h22'51''Recher DanielV1MCAGNES SUR MER
102301h22'52''Queffelec ClaudineV2FRederien Ar Braden Quimper
102401h22'53''Gragnon ChristianV3MOLLIOULES
102501h22'55''Fanciulli AnnieV2FLE CANNET
102601h22'56''Malaspina FrançoisV2MBandol
102701h22'57''Galizi CendrineV1FCE IPSEN
102801h22'58''Biondi HeleneV2FRoquefort la bedoule
102901h23'04''Berrin ThierryV1MBRIGNOLES
103001h23'08''André VirginieSEFMANDELIEU
103101h23'09''Elia StéphaneSEMLA SEYNE SUR MER
103201h23'13''Prince CatherineSEFLA SEYNE SUR MER
103301h23'13''Croce VéroniqueSEFTOULON
103401h23'23''Fontenas AnneV1FLA TRONCHE
103501h23'24''Sauvere AlainV1MST MANDRIER
103601h23'25''Chappon NathalieV1FMontbrun les Bains
103701h23'25''Tonnany MichelV2MNICE
103801h23'26''Duval VeroniqueV1FCOURIR À ST CYR
103901h23'32''Defendini IsabelleSEFMenton Marathon
104001h23'32''Sciannamea Jean charlesV2MVins sur Caramy
104101h23'32''Bija LaurentSEMVins sur Caramy
104201h23'33''Perrin ThierryV1MMenton Marathon
104301h23'34''Ottomani AnnickV1FPeypin
104401h23'38''Godoye IsabelleV1FATHLETISME SIX-FOURS
104501h23'46''Vignolo GerardV1MLFA TRETS
104601h23'46''Schnierder MarieV2FLFA TRETS
104701h23'51''Ivorra Jean-michelV1MST PAUL
104801h23'54''Pignol FrancoiseV1FST PAUL
104901h23'54''Mardelle DidierV1MLycée La Cadenelle
105001h24'01''Klinker Max ulrichV1MLa Colle sur Loup
105101h24'04''Uteza Jean-pascalV1MBandol
105201h24'10''Palazzolo JoV1MLA SEYNE SUR MER
105301h24'14''Rodriguez NadiaV1FST LAURENT DU VAR
105401h24'18''Allisio NathalieV1FLycée La Cadenelle
105501h24'22''Mescam PascaleV1FLES MILLE PATTES
105601h24'30''Convert DanielleV2FCOURIR LE MONDE
105701h24'30''Blanc FrancineV1FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
105801h24'32''Tertrain NoëlleV1FCA VALENCE
105901h24'32''Mechin GerardV1MCA VALENCE
106001h24'35''Berling VéroniqueSEFPARIS
106101h24'38''Baldacci MartineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
106201h24'40''Rolando MaryleneV1FPELISSANNE
106301h24'53''Fauconnier AmélieSEFST RAPHAëL
106401h24'55''Remini OlivierSEMLA VALETTE DU VAR
106501h24'55''Gentilini MarionSEFLA VALETTE DU VAR
106601h24'56''Arnaud MauriceV4MSPIRIDON C.A
106701h24'56''Gentilini MichelV2MLA VALETTE DU VAR
106801h24'57''Giuglard EnricoV1MCondove
106901h24'57''Taxil NathalieV1FCS BRIGNOLES
107001h25'04''Gastaldi DelphineSEFLa Ciotat
107101h25'09''Sillon SylvetteV2FDIJON TRIATHLON
107201h25'10''Arnoult-goic GeraldineSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
107301h25'21''Raoux AndreeV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
107401h25'25''Jullien MarilyneV2FLA FOULEE SALONAISE
107501h25'26''Meyer NathalieSEFCSMS LA SEYNE
107601h25'26''Bourgeois PhilippeV2MANTONY
107701h25'41''Becque PascaleV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
107801h25'43''Blondel ValérieV1FLa Cadière d'Azur
107901h25'47''Tisserand GillesV1MNICE
108001h25'50''Lelouch Anne-marieV1FLa Cadière d'Azur
108101h25'50''Quénard LaurentV1MSte Consorce
108201h25'53''Bauer Marie-claireV3FCeyreste
108301h25'56''Bellin SandraSEFCA PUGET
108401h26'09''Comparetti Marie-dominiqueV1FLA FOULEE SALONAISE
108501h26'09''Agius LaurenceV1FLA FOULEE SALONAISE
108601h26'10''Bollinger Marie-christineSEFANTONY
108701h26'14''Laudicina JoelleV1FLa Ciotat
108801h26'21''Aboulker MarilouV3FJUAN LES PINS
108901h26'25''Wagner AdaV2FLa Ciotat
109001h26'29''Gimenez GiseleV3FAMC AUBAGNE
109101h26'32''Quelo Jean-lucSEMSHOSPITALIERS TOULON
109201h26'32''Meunier BernardV2MLE CANNET
109301h26'37''Gouaux GinaV2FMenton Marathon
109401h26'43''Rech IsabelleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
109501h26'43''Berthet MeriemV1FCS BRIGNOLES
109601h26'43''Chacornac AmandineSEFCS BRIGNOLES
109701h26'44''Levacher JérémyJUMLA GARDE
109801h26'50''D'accunto ChristineV1FBandol
109901h26'55''Roussel ChristineSEFACRA ARLES ET SA REGION
110001h27'08''Montalbano NathalieV1FSalon Triathlon
110101h27'08''Pasquier DavidSEMSalon Triathlon
110201h27'09''Dalla-costa JohanESMCLUSES
110301h27'10''Monti GerardV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
110401h27'11''Jean ChantalV2FCARPENTRAS
110501h27'14''Belloc CécileSEFFuveau
110601h27'15''Lapeyronie LidwineSEFNICE
110701h27'18''Ruetsch CatherineV1FHYèRES
110801h27'19''Bergogne SophieV1FMarseille
110901h27'21''Carena BrigitteV1FTOULON
111001h27'30''Dalla-costa VivianeV1FCLUSES
111101h27'31''Blancheton Jean-claudeV3MBormes les Mimosas
111201h27'40''Panon BernardV2MSIX-FOURS
111301h28'07''Velleyen FrançoiseV2FBandol
111401h28'14''Joffre MaudSEFJARRIE
111501h28'18''Chastel BrigitteV1FLES MILLE PATTES
111601h28'18''Aurand MarylèneV2FLES MILLE PATTES
111701h28'18''Borie IsabelleV1FLES MILLE PATTES
111801h28'18''Guillet NathalieV1FLES MILLE PATTES
111901h28'18''Paolino BrigitteV2FNICE
112001h28'22''De regibus AgnesV1FCS BRIGNOLES
112101h28'24''Hakenholz CécileSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
112201h28'24''Hakenholz FrédéricSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
112301h28'32''Darriet Pierre-yvesV1MSt Mande
112401h28'50''Condomine ChantalV1FSuze la Rousse - CLET
112501h28'58''Renaux VéroniqueV2FIBM FR NICE LA GAUDE
112601h28'58''Rive ChristianV2MMonthey - Suisse
112701h28'58''Chabert GérardV2MLycée La Cadenelle
112801h29'02''Gueyraud EricSEMKM 42.195 MARSEILLE
112901h29'09''Duval LorianeESFLa Ciotat
113001h29'10''Bourgeois MichèleV2FANTONY
113101h29'19''Perrin AgnesV1FLycée La Cadenelle
113201h29'19''Clavelly AgnèsV2FLycée La Cadenelle
113301h29'37''Pouilly ValerieV1FCOURIR À ST CYR
113401h29'37''Duval Claude-pascaleV1FLa Ciotat
113501h29'40''Tosello VéroniqueSEFMarseille
113601h29'42''Salaun LaetitiaSEFVALBONNE
113701h29'42''Achache FredericSEMLE CANNET
113801h29'48''Montabonnet AnneSEFFuveau
113901h29'57''Fantino NathalieV1FCA PUGET
114001h30'00''Lacroix HenriV1MCANNES
114101h30'07''Hache MichèleV2FANTIBES
114201h30'10''Ciot-roy AndrèaV3FMOUGINS
114301h30'16''Chappat LaurenceV2FATHLETISME SIX-FOURS
114401h30'17''Astruc ChristineV1FAix en provence
114501h30'20''Louaty FredericSEMFOS SUR MER
114601h30'21''Lemoine MadeleineV2FMenton Marathon
114701h30'33''Colombier BernadetteV2FTOULON
114801h30'53''Nardin ChristianV4MSix-Fours les Plages
114901h31'36''Isnard ChristineV1FNICE
115001h31'36''Isnard MichelV2MNICE
115101h31'43''Gonidou PhilippeV1MNéoules
115201h31'44''Faitrop MoniqueV3FANTONY
115301h32'07''Garnier menegozzi AngeliqueSEFLA VALETTE DU VAR
115401h32'13''Colantuono JeanV1MLa Londe des Maures
115501h32'31''Mazza FlorenceV1FLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
115601h32'44''Kaftandjian MargotV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
115701h32'45''Fernandez RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
115801h32'45''Indjian ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
115901h32'54''De luca AlbaSEFLES FOULEES ROQUEBRUNOISES
116001h33'02''Dauvergne VeroniqueSEFNICE
116101h33'18''Di martino morcello MurielSEFBandol
116201h33'39''Fraissinet ElianeV3FACRA ARLES ET SA REGION
116301h33'43''Fraissinet RaymondV2MACRA ARLES ET SA REGION
116401h33'44''Duprez SylvieSEFLe Beausset
116501h33'44''Allari EmmanuelleV1FANTONY
116601h34'38''Lorang Marie-lineV3FSPIRIDON C.A
116701h34'53''Bal VirginieSEFL'Isle sur la Sorgue
116801h35'16''Dangel PaulV3MASL HOSPITALIERS HYERES
116901h35'31''Palagi NathalieSEFHYèRES
117001h35'33''Long GuyV3MMéounes les Montrieux
117101h36'11''Ulmer CélineSEFSIX-FOURS TRIATHLON
117201h36'16''Rabe CorinneV1FFuveau
117301h37'00''Jean NataliaESFTOULON
117401h37'52''Girones EnriqueV2MKM 42.195 MARSEILLE
117501h37'53''Di gregorio GisèleV2FKM 42.195 MARSEILLE
117601h38'01''Gardeur Marie-noëlleV2FBandol
117701h38'17''Leclet FlorenceSEFTOULON
117801h38'43''Durand AlainV2MTOULON
117901h38'44''Martin LaurenceSEFHYèRES
118001h38'51''Gantois IsabelleV1FSCAP Montelimar
118101h39'04''Fortin MarieV1FES CUERS
118201h39'16''Lenorzer VanessaSEFNice Cote D'azur Athletisme
118301h39'31''Gatti AlainV3MLa Cadière d'Azur
118401h40'02''Viossat AnneSEFLA SEYNE SUR MER
118501h40'02''Wiart Jean-raymondSEMLA SEYNE SUR MER
118601h40'30''Zerry ValérieSEFMOUGINS
118701h41'32''Ingrassia Jean-lucV1MST PAUL
118801h41'43''Tortel SandraSEFLA SEYNE SUR MER
118901h42'56''Mermet MaryseV2FANTONY
119001h43'20''Sanchez JoëlleSEFHYèRES
119101h43'20''Moreaux Rose-marieV1FMJC PLAN DE CUQUES
119201h44'57''Renard SylvianeV3FST CYR SUR MER
119301h47'06''Meunier JeannineV2FLa Cannet
119401h59'43''Chauvellier StellaSEFCARROS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !