Classement de Marathon de Toulouse 2007

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 28/10/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'27''BITOK BENJAMINSEM
202h18'40''KIPROTICH MICAHSEM
302h28'35''VIGUIER P LAURENTSEMBlagnac Sc
402h29'13''CHARNAY SEBASTIENSEMPont De Vaux 01 Pulsion
502h31'58''MOULAY GILLES ABDALLAV1M
602h33'00''BERINGUIE JULIENSEMAirbus France
702h33'26''DOS SANTOS CYRILLESEMStade Ruthenois (rodez)
802h34'39''MOROS J JACQUESSEMUs Metro Transport (paris
902h34'50''LAPORTE MATTHIEUSEMAsptt Agen
1002h35'21''BRUEL PATRICESEM
1102h36'03''KHADI JACQUESV1M
1202h36'59''DOLLET DAVIDSEM3eme R P I Ma
1302h37'57''BERGIN FREDERICV1MTisseo
1402h39'48''RIVOIRE VINCENTV1MAirbus
1502h39'53''MIRONOVA. TATIANAV1F
1602h39'54''BENFODDA MENOUERSEMSas Bompas
1702h40'53''BONOTTO FREDERICSEMBlagnac Sc
1802h41'04''MARRE CHRISTOPHESEMLourdes Tri
1902h41'38''LORAIN DAVIDSEMS/l Ca Sorezien
2002h42'08''SERRA ENRIQUESEMLes Sympas De Courtedune
2102h44'08''NOBILET PASCALSEMCa Birac
2202h44'42''HIESCH ANDREASSEMService D Ophtalmologie
2302h44'59''PLANTON SERGEV2MAthle 632*
2402h45'04''AGRAIN JACQUESV2MAthle 632*
2502h45'43''FAVIER J CLAUDEV1MGap H2a
2602h46'49''VIGUIER J MARCV1MCroco D Airain Nimes Tri
2702h47'15''RONGERE STEPHANESEM
2802h47'34''FRECHOU HOURIAV1FStade Toulousain Athletis
2902h47'41''L HOTE JEREMYSEMAcf Montpellier
3002h48'03''KERMANAC H ERWANNV1M
3102h48'35''BERIOT NICOLASV1MAsso Airbus Staff Sec Ath
3202h49'18''AIDER AKIMV1M
3302h49'24''ETUR CHRISTOPHESEMRunning Club Arpajon
3402h49'32''BLUTEAU GUILLAUMESEM
3502h49'34''SAIZ JOSEPHV2MUa Lourdes
3602h49'43''CLAVERIE DIDIERSEMAscu Lyon
3702h50'13''ROHAUT BRICEV1MAlbert Meaulte Arerospa.A
3802h50'14''GIRARD DIDIERV1M
3902h50'30''RULLIER PATRICKV1MStade Mont De Marsan
4002h50'59''RONCA MARCSEMCa Balma
4102h51'07''PALESTRA PIETROV2MAcli Pavia Running Team
4202h51'08''CAVALLO CYRILSEMUs Le Pontet A. *
4302h51'14''CASERIO ALESSANDROSEMAcli Pavia Running Team
4402h51'34''DROUARD PASCA OLIVIERSEMIut Figeac
4502h52'13''BIEC BERNARDV1MMessier Dowty Sport Oloro
4602h52'15''MAILLE HUBERTV1MClub Morlaapieds
4702h52'22''CRUCHET JOELSEM
4802h52'26''DENAUX LAURENTV1MAirbus
4902h52'31''GROUSSARD L GERARDV2MUcf
5002h52'32''CAVALLOTTI GIANLUIGIV2MAcli Pavia Running Team
5102h52'35''GACHET SERGEV1MAsptt Agen
5202h52'37''GARDENT THIERRYSEMAsptt Vichy
5302h52'40''BOURGEADE VINCENTV1M
5402h52'44''VERGER LAURENTV1MCa Balma
5502h53'15''JAUSSAN CHRISTOPHESEMMille Pattes Meze
5602h53'20''DENECHEAU DOMINIQUEV1MClub Morlaapieds
5702h53'22''LACOMME PATRICKV1MTaco
5802h53'22''BERNARD DOMINIQUEV1M
5902h53'27''ANDRIEU DAVIDSEMOmeps Castres Intersport
6002h53'33''BLANCHIER STEPHANEV1MDraguignon Un Club Athlet
6102h53'49''REPPELIN THOMASSEMAthle St Julien 74
6202h53'53''LALAQUE YANNICKSEMTaco
6302h54'00''REDON LAURENTSEMCredit Mutuel
6402h54'04''SYLLA AMADOU ANDRESEMAirbus
6502h54'33''KAPLER BERNARDV2MGien Marathon
6602h54'41''COSCAT PATRICKV1MClub Morlaapieds
6702h54'46''RAYMOND REMYV1M
6802h54'46''GINESTET STEPHANESEM
6902h54'48''REROLLE NICOLASSEM
7002h54'56''DAVID THIERRYV1MTaco
7102h55'37''HENRY ERICV1MAsptt Lyon
7202h55'56''JAOUEN J BENOITV2MToucan A C Kourou
7302h55'58''MONTCRU JULIENSEMIntermarche Cap Montas
7402h56'29''ESCARTIN EDUARDOSEMMaria Blanga
7502h56'52''SEGUR PATRICESEMSelection Nationale Des C
7602h56'55''LACROIX LOUISSEMAstrium
7702h56'59''DOS SANTOS MANUELV2MSpiridon Du Couserans 09
7802h56'59''SANCHEZ STEPHANESEMSpiridon Du Couserans 09
7902h57'04''BENGUELLA NOUR EDDINEV1MDenis Boys
8002h57'05''AURIACOMBE LAURENTV1MSport Nat Pays St-flour
8102h57'05''FABBRIZIO ERICV1M
8202h57'05''GROS LAURENTV1MSt Gely
8302h57'07''BORT FREDERICSEMAcpamiers
8402h57'21''BAUTISTA LENNYSEMAsc Aureilhan
8502h57'30''SOUBIRAN J MICHELV1MS C V
8602h57'32''BROSSET ROMUALDSEMVincennes Athletic
8702h57'38''SANCHEZ DAVIDSEMCredit Mutuel
8802h57'43''SAURRAT J PIERREV1MSociete Cachou Lajaunie
8902h57'49''BERTHOMIER BRUNOV1MMacadam 36
9002h57'52''MOAL ALAINV1MAscea Cadarache
9102h57'54''ROSEAU FRANCKSEM
9202h57'54''HOURCLATS J PIERREV2M
9302h57'55''TCHATKINA NATHALIASEF
9402h58'07''RANCON PIERREV1MAstarac Fond Club
9502h58'22''DUBEDAT PATRICKV1MEntreprise Malet
9602h58'23''PASIAN FREDERICSEMSiemens Vdo
9702h58'31''BONED OLIVIERSEMCredit Mutuel
9802h58'35''CHAUVIGNAT J CHRISTOPHESEMSncf
9902h58'42''HAUDEBERT J PHILIPPESEM
10002h58'42''CHABRES DUC STEPHANESEMAsld
10102h58'58''HANROT CHRISTOPHESEMSenart Combs Brie Athleti
10202h58'59''HARAMBOURE J CLAUDESEMBaiona 64
10302h59'03''MARC CEDRICSEM
10402h59'05''FURTADO SONIASEFLes Foulees Papales
10502h59'06''ATIQ MEJIDSEM
10602h59'20''MAY STEFANV1MSiemens Vdo
10702h59'28''DELMAS BLAISESEM
10802h59'36''CAZENAVE REMYSEM
10902h59'37''GUERIT BRUNOSEM
11002h59'40''GRIMAN PHILIPPEV1M
11102h59'40''JEAN BAPTISTE JEANSEMAsrd
11202h59'53''ROUSSEL MICHELV1MAthle 632*
11302h59'54''T JOEN PASCALV1MLes Rives Du Tarn
11402h59'56''SUDRE JACQUESSEMTarn Sud Athletisme*
11502h59'56''LALANNE JOELV1MAstarac Fond Club
11602h59'57''MORATA PATRICEV1MCourrir En France
11702h59'57''BERGER STEPHANEV1M
11802h59'57''ABBOU BOUZIDV1M
11902h59'58''ROMEO STEPHANESEM
12003h00'00''BOUSSIOUX MICHELV1MBlagnac Sc
12103h00'01''CALVY ALAINV1MFoulee Vallee De L Isle
12203h00'04''LASSERAND LIONELSEMPompiers De Mazamet
12303h00'05''TREMOLLIERES GERARDV1M
12403h00'11''DELMAS VINCENTSEMAs L Un Tri
12503h00'20''BEDECARRATZ ANDREV1MAsc Aureilhan
12603h00'28''BARRAU MICHELV1MAthle 632*
12703h00'32''GARBACZ DAVYSEMCpam 31
12803h00'38''RENARD ERICSEMMacadam 36
12903h00'38''LEGAY STEPHANEV1M
13003h00'47''TORNARE J MARCV2MSiemens Vdo
13103h00'54''THURSCH ERICV2M
13203h00'56''MENEUST DOMINIQUESEMClub Nautique Brestois
13303h01'07''BOUDOU RAYMONDV2MSpiridon Aurillac 15
13403h01'12''PITELET PATRICEV1M
13503h01'21''BARE FREDERICSEM
13603h01'26''MATHIEU STEPHANESEM
13703h01'38''CHANU CYRILSEM
13803h02'07''MURAT MICHELV1MOrange
13903h02'08''HABEMONT J LOUSEMJoggung Club Seyssois
14003h02'16''QUINAULT CYRILSEMOxygene 32
14103h02'20''SENTOST BENOITSEMAc Auterive
14203h02'26''BOILEAU MATTHIEUSEMCerfacs
14303h02'30''SEITY YANNSEM
14403h03'03''BIGA SLIMV1M
14503h03'05''GALLET YANNSEM
14603h03'08''AUDU SERGEV1MFoulee Castel Papale
14703h03'31''CHABOT MAURICEV1M
14803h03'32''CHARPENTIER ERICSEMAirbus
14903h03'32''LEMEE STEPHANIESEFTulle Ac *
15003h03'40''SANZ ERICV1MTaill Aventure Ineo Suez
15103h03'43''ROQUES ALAINV1M
15203h03'46''FRESNEL FABIENSEM
15303h03'59''BONHOURE BERNARDV1MCnes
15403h03'59''DUBOST CEDRICSEMMacadam Colomiers
15503h04'03''LOUBET PHILIPPEV1MAlbi Chots Sports
15603h04'17''DELBEZ ALAINV1MAso Microturbo
15703h04'18''CORSINI J NOELSEM
15803h04'35''LELUT JANASEFPsk Olymp Prague
15903h04'35''LELUT FRANCKSEMCa Sapeurs Pompiers Du Ga
16003h04'43''CHERVY PASCALV1MCourir A Cusset
16103h04'45''GRIMMONPREL CEDRICSEMBa 101 Francazal
16203h04'46''GREMEAUX DENISSEMAscea Cadarache
16303h05'28''MOSCATO PATRICKSEM
16403h05'32''CAMPRUBI DIDIERSEM
16503h05'32''TARROUX LAURENTV1M
16603h05'41''CHUST J CHRISTOPHESEM
16703h06'04''PUJOL LAURENTV1MAvenir Aire Sur Adour
16803h06'09''HILLAT DANIELV1MSiemens Vdo
16903h06'09''OTTENHEIMER ALAINV1MSiemens Vdo
17003h06'11''GOUZIEN GILLESSEM
17103h06'15''SCHUSTER PHILIPPEV1MAirbus
17203h06'18''LAPORTE AURELIENSEMClub Villeneuve Sur Lot T
17303h06'19''MERRIEN MICHELV2MUat
17403h06'22''SANCHEZ ANTOINEV1MAthle 632*
17503h06'26''GEHIN REMYV1MLycee Bellevue
17603h06'32''ASSALIT GILLESV1MSoltim
17703h06'49''RAINHO FRANCOISSEM
17803h07'01''MICHOT YVESV1MSainte Genevieve Sport S
17903h07'04''DELETANG PASCALV1MJ S Mettray Cyclisme
18003h07'07''CAUMONT ETIENNEV2M
18103h07'12''LABAT J FRANCOISV1MAstarac Fond Club
18203h07'14''FRANZON SEBASTIENSEMTristars De Cannes
18303h07'28''MARTI MARCELV1M
18403h07'29''MOTHU PATRICEV1MGazelec Sport Orleanais
18503h07'31''ESCOBAR J PHILIPPEV1MBaskets Fumantes
18603h07'33''CHARBONNIER J MICHELV1MAstropodes
18703h07'35''CARME JOCELYNSEMAlbichotsport
18803h07'46''MIRAS PHILIPPESEM
18903h07'51''REBIERE MICHAELSEM
19003h07'59''BEDJA BACHIRV1M
19103h08'07''ERARD STEPHANESEMAcfa
19203h08'10''CASTILLO TONYSEMCa Balma
19303h08'10''MORIN CHRISTIANSEM
19403h08'13''NICOLINI CHRISTOPHESEM
19503h08'37''LEFEBVRE ROMAINSEM
19603h08'37''GHILASSENE AISSAV1MSemalens
19703h08'40''FRANCOIS LAURENTV1MDac Reims
19803h08'45''DUDON MARCV1MAirbus
19903h08'48''MASSOL VINCENTSEM
20003h08'53''BLONDEAU CHRISTOPHEV1M
20103h08'59''BARDY PHILIPPESEMAc Lacaune
20203h09'00''LE CARRER NICOLASV1MAss Vent D Est
20303h09'05''SEYNHAEVE OLIVIERV1MCap Melgueil
20403h09'06''BOLLEAU ALEXANDRESEM
20503h09'14''COURBET JULIENSEM
20603h09'16''DESPRATS J FRANCOISV1M
20703h09'18''ORTEU J JOSEV1MEcla Albi*
20803h09'19''ESPIAU LOICSEM
20903h09'24''LOUYOT PHILIPPEV1MAthle 632*
21003h09'29''VERMEULEN GUYV1MCourir A Gravelines
21103h09'31''POULET J MARCV1MPortet Tri
21203h09'32''MENARD DAVIDSEM
21303h09'37''AUSSENAC GILBERTV2MCa Balma
21403h09'51''DEYMIE PHILIPPEV1M
21503h09'57''JUTGE ERICV1M
21603h09'57''MOREAU. BERTRANDV1MThales Alenia Space
21703h09'59''LACOTTE ANDRESEMMoissy Tri
21803h10'04''BERNARD JOSYANSEML Oreal
21903h10'13''BONNADIER FREDERICV1MAllure Libre Ce Societe
22003h10'14''DUQUERROUX VINCENTSEMEcole Nationale Veterinai
22103h10'26''CHAZALON GILLESV1MAtos Origin
22203h10'33''SICARD SEBASTIENSEMToulouse Tri
22303h10'43''DEBAT CHRISTIANV3MAc Auch
22403h10'43''PELTIER DAMIENSEMEs Du Val D'anjou Beaufor
22503h11'04''BURTAUX GERARDV2M
22603h11'07''DUNAUD J MICHELV1MAss Croque Chs D Escoutou
22703h11'17''VERNAY PHILIPPEV2M
22803h11'31''MARQUEZ LAURENTSEMTri 31
22903h11'41''GINESTET J PAULV2MLes Fruits De La Passion
23003h11'47''BAJUL XAVIERSEM
23103h11'51''BALLESTERO OLIVERSEM
23203h11'58''HENAULT OLIVIERSEMVincennes Athletic
23303h12'07''VIENNE RODRIGUESEM
23403h12'19''BOCQUET DENISV1MAsptt
23503h12'19''MARIA CLAUDEV1FAsptt Agen
23603h12'21''MARTIN PASCALSEM
23703h12'45''MOUREY GILLESV1M
23803h12'48''PEREIRA ERICV1MCons Regional Midi Pyrene
23903h12'49''CROCHET MICHELV2MTroyes Omnisports *
24003h13'00''GRAFFOUILLERE FREDERICV1MAsptt Limoges
24103h13'01''CAHUE PHILIPPESEMTri Club Montalbanais
24203h13'02''GAULTIER WILFRIDV1MLes Foulees De La Valle D
24303h13'04''RUINART MATHIASSEMRoute 109 Antony
24403h13'06''JONES RICHARDV1M
24503h13'13''PASCAL STEPHANEV1MAstropodes
24603h13'29''ROBBIANO WILFRIDSEM
24703h13'37''CAMEL LUDOVICV1M
24803h13'41''COMBES JULIENSEM
24903h13'53''MELAC OLIVIERV1M
25003h13'56''NOEL ALEXISV1M
25103h14'02''IBORRA PASCALSEM
25203h14'06''DEVEZ JEROMESEM
25303h14'09''DOUSSET NICOLASSEM
25403h14'10''TIMOTEI PHILIPPEV1M
25503h14'12''NAIRI PATRICESEM
25603h14'13''BERDAI AMMARV2M
25703h14'21''VINCENT LIONELV2M
25803h14'25''GIRARDEAU THIERRYV1MBon Pied Bon Oeil
25903h14'25''ERARD DOMNINSEMEcole Polytechnique
26003h14'29''DESMARAIS SEBASTIENSEMAmic Sapeur Pompier De Co
26103h14'33''ROUX ERICV1M4roux@free Fr
26203h14'34''TURBAN MATTHIEUSEMEcole Polytechnique
26303h14'34''PRE DENISSEMCe Aircelle Toulouse
26403h14'39''GENTY PHILIPPEV1MChessy Tri Val D Europe
26503h14'39''MOUDOUB RACHIDSEM
26603h14'39''NAJAC CHRISTOPHEV1M
26703h14'40''VEDOVATO SERGEV2MRoc Castanet
26803h14'42''MARTIN DANIELV1M
26903h14'42''MAUREL FRANCKSEM
27003h14'44''BIYIHA CHRISPOV1MDecathlon
27103h14'44''SILVERTAND DAVIDSEMAtos Origin
27203h14'52''AUDIC PASCALSEMS/l A.C.M Running Club
27303h14'52''BIRABENT MICHELSEMS/l A.C.M Running Club
27403h14'53''OLMEDA J MARIEV1M
27503h14'57''DEBAISIEUX MICHELV2M
27603h14'59''ARROYO FREDERICSEMFleury Mediterranee Tri
27703h14'59''REVEILLON VINCENTV1M
27803h15'03''FANIO ERICV1MAsso Airbus Staff Sec Ath
27903h15'06''MERDES ANDREASV1MRoc Castanet
28003h15'07''AnonymeSEM
28103h15'12''BREL THIERRYV1M
28203h15'13''UFFERTE PHILIPPEV2MFoulee Gimontoise
28303h15'15''BONNAVENT PASCALV1M
28403h15'21''DUGUE. PHILIPPEV2MCjf Saint-malo
28503h15'22''ROSSO PHILIPPEV1MCourir A Meyreuil
28603h15'24''LEDUC JOELV2MAsptt Vichy
28703h15'26''BURON ERICSEM
28803h15'27''HAMON OLIVIERV1MAsptt Toulouse
28903h15'39''HIVER SIMONSEM
29003h15'45''MONTEGUT ANDRESEMMacadam Colomiers
29103h15'53''CLERBOUT NICOLASSEM
29203h16'06''SUSA CHRISTIANEV1F
29303h16'08''RABIN OLIVIERSEMMarine Nationale
29403h16'12''JAUD SYLVAINV1M
29503h16'13''LARRIEU STEPHANESEM
29603h16'15''BRANDIBAS DANIELV1MS/l Jeunesse Sportive Cug
29703h16'18''KLEINKNECHT GUENTERV2M
29803h16'19''BOUKRAA JAMELSEMAmic Des Coureurs Lattois
29903h16'26''DANIEL OLIVIERSEM
30003h16'30''GAIL PHILIPPEV1M
30103h16'32''LE ROUX TANGUYSEM
30203h16'35''VLAKO CHARLESSEM
30303h16'42''GONZALEZ GUILLAUMESEMMairie De Paris
30403h16'43''DUFON CHRISTOPHESEMUn Associative Du Canton
30503h16'50''CHASSOT PATRICKV2MFsgt Allier
30603h16'52''PHILIPPE NICOLASSEMAirbus
30703h16'59''BONNES CLAUDEV2MFoot Club St Louis
30803h17'00''TESTE ALAINV1MCa Balma
30903h17'12''ABBATE CLAUDEV1MA S M Pau
31003h17'22''FAVROT MATTHIEUSEMStade Sottevillais 76*
31103h17'23''BARRAU CYRILSEM
31203h17'24''BELARBI HALIMV1MLourdes Tri
31303h17'25''FREYTET J MICHELV1MAsptt Agen
31403h17'26''BRUEL DAVIDSEM
31503h17'27''VIDAL GEORGESV1MAseat Courir Fonsegrives
31603h17'32''PUJADE J PAULV1M
31703h17'33''MOUREY LIONELV1M
31803h17'36''FEVRIER FRANCKV1MVincennes Athletic
31903h17'38''GOUTARD SERGEV1M
32003h17'41''AUGER LUDOVICSEM
32103h17'41''VOLAND STEPHANEV1M
32203h17'44''PERSOUYRE OLIVIERSEM
32303h17'49''SIGUIER J MICHELV2MOnera
32403h17'51''MOISSET STEPHANEV1M
32503h17'54''ESQUIROL J PIERREV2M
32603h17'58''BERNADAC THIERRYV1M
32703h17'59''SABARROS PATRICKV1MAsat Tisseo
32803h18'06''POGORELY RODOLPHESEM
32903h18'11''VACHER DANIELV2MCo-km 42 St Just Le Marte
33003h18'21''ZELMAT J MARCV1MToulouse Oac
33103h18'22''PERRIER JEROMESEM
33203h18'27''LITIQUE PASCALSEM
33303h18'29''LABOUREAU STANISLASSEM
33403h18'29''LACAZE ERICSEMHopitaux De Toulouse
33503h18'29''ROUMIGUIE RENEV2MScn Negrepelisse Ath
33603h18'31''JEAN JEAN PHILIPPEV1MCap Melgueil
33703h18'31''HANIQUAUT J HENRISEM
33803h18'34''CLUZET ALAINV1M
33903h18'38''TRAN DANG ERICV1M
34003h18'40''VARLET CHRISTIANV1MLb Chateauroux
34103h18'40''PUJADE CHRISTOPHESEM
34203h18'51''ALBEROLA FRANCOISV1MToac Tri
34303h18'53''DUPEYRON THIERRYV1M
34403h18'55''SOUCHON BERNARDV1M
34503h19'00''CLODORE DAVIDSEM
34603h19'04''LAUNAY BRUNOV1MTisseo Asat Kangourou
34703h19'10''CAILLAUD J LUCV1MSpiridon 87
34803h19'12''BOSCHAT YANNICKSEMAc Auscitain
34903h19'15''MOUSNIER GERAUDSEMTri Macon Club
35003h19'20''MERIC MICHELV2M
35103h19'24''LABAT JEROMESEM
35203h19'24''CHEZA CHRISTIANV1MAso Microturbo
35303h19'27''FERNANDEZ CORINNEV1F
35403h19'30''GOUT TONYSEM
35503h19'32''BONILLA THIERRYV1M
35603h19'36''LACOMBE PASCALV1M
35703h19'36''ZOZIME HENRIV2M
35803h19'41''JAUBERT CHRISTIANV2MTrialis Com
35903h19'46''CHIABRANDO MARCSEMCa Balma
36003h20'03''DURAND JEROMEV1M
36103h20'04''DETRIEUX ERICKSEM
36203h20'19''BERGER J LUCV2MDassault Aviation
36303h20'29''DEVOS CHRISTIANV2M
36403h20'33''PRIVE MARLENEV1FT O P Police
36503h20'39''SERRET LUDOVICV1MGrande Motte Tri
36603h20'42''HAMMITT JAMESV2M
36703h20'53''DUBREUIL PASCALV1M
36803h20'54''GUICHOU J NOELV1M
36903h20'56''DUMAS FABRICESEM
37003h20'58''BALLANGER EMMANUELV1M
37103h21'03''PERRAULT J MARCV1MAs Du Chu D'angers
37203h21'03''AMAR ERICV1MCourir A Portet
37303h21'07''MAUREL. DENISV2M
37403h21'08''FILODEAU LIONELV2MS/l Asa Lavaur
37503h21'08''MARTIN J LUCV1M
37603h21'13''FAVREAU MICHELV1MToulouse Tri
37703h21'14''LAPLACE GERARDV2MUs Tyrosse
37803h21'20''MERCE CLAUDEV2M
37903h21'25''SEYER ARNAUDSEMVinunnes Athletic
38003h21'27''LOUSTALAN BERNARDV1M
38103h21'29''DUCOURNAU XAVIERSEMAtos
38203h21'35''BOURDENX J LUCV1M
38303h21'35''BERTHEAU VINCENTSEM
38403h21'36''LARTIGUE HENRIV2MTaoc Tri
38503h21'38''FOURMENT NORBERTV2M
38603h21'42''LACAMPAGNE ERWANSEMMaria Blanga Ufolep
38703h21'42''TROUILLER JEROMEV2M
38803h21'48''BALARIC YANNV1MBon Pied Bon Oeil
38903h21'53''DE BORTOLI MICHELV2MLes Coustalats
39003h21'54''JEANNIN FREDERICSEMUn Cycliste Creuzier Le V
39103h21'58''CABOT JEANSEMSiemens
39203h21'59''VILLENEUVE MICHELV1MCoureurs De Fond De Castr
39303h22'00''DU BAC VINCENTSEM
39403h22'00''LOPEZ MARCV2MMaitres Kanters
39503h22'00''CORLAY THIERRYV1MSud Tri Performance
39603h22'01''KOUBA AKIMSEM
39703h22'03''DESSOULI KARIMV1M
39803h22'03''LAFFAYE DOMINIQUEV1MCourrir En Garrigues
39903h22'07''THIOU HUBERTSEM
40003h22'07''BLOTON LUCV2MLes Pieds Lurons
40103h22'08''AICARDI J NOELV1MAirbus
40203h22'13''FAILLERES ALAINV3M
40303h22'15''LEFEBVRE STEPHANEV1MSt Paul Les Dax Tri
40403h22'19''EYROLLES PASCALSEMCredit Immobilier De Fran
40503h22'23''DEMAN RODOLPHEV1MAirbus Cimpa
40603h22'23''BODIN CHRISTIANV3M
40703h22'26''BONNES YVESSEMThales Alenia Space
40803h22'28''MALGOUYRES BERNARDV3M
40903h22'30''CAMP ARNAUDSEM
41003h22'30''CHAUVET PATRICKV1MToulouse Oac
41103h22'33''NARDIN JEANV1MAc Auterive
41203h22'35''LEONI THIERRYV1M
41303h22'36''POPOFF MICHELV1M
41403h22'38''PIET GREGORYSEM
41503h22'39''BERTONNEAU J LUCV2M
41603h22'44''DEDIEU J FRANCOISSEMAlbi Tri
41703h22'45''MORIZE PHILIPPEV1MCe Aircelle Toulouse
41803h22'47''MAFFRE LAURENTV1MAltran Sud Ouest
41903h22'48''FLIPO GREGORYV1M
42003h22'49''DELAY EVELYNEV1FAsptt Agen
42103h22'53''VANHILLE GONTRANDSEM
42203h22'54''LAMOULIE JOELSEMMipih
42303h22'55''FREMAUDEAU WILLIAMV1MToulouse Tri
42403h23'06''MOURCET P YVESV1MUsal Latecoere
42503h23'11''BESSE YANNSEM
42603h23'13''AVIZOU VINCENTSEM
42703h23'14''DE RAMMELAERE WERNERV1M
42803h23'16''COROMINAS PONT ALBERTSEMOlÝmpic Manlleu
42903h23'17''ESTRADEL YVESV1M
43003h23'17''BARRAU VIRGINIESEF
43103h23'18''AUTELITANO FRANCESCOV1M
43203h23'20''PRINGAULT J CLAUDEV3MFlep Carrieres Sous Poiss
43303h23'30''RAVAYROL BRUNOV1MAirbus
43403h23'32''COSMA DANIELV1M
43503h23'33''LE BERRE PHILIPPEV1M
43603h23'35''MONCOURT J JACQUESV2MVs Ozoir La Ferriere
43703h23'41''CADENE GERARDV1M
43803h23'43''ALBERT JOELV1MEcla Albi*
43903h23'43''BOUE FRANCISV1MTaco
44003h23'43''NANCHE J CLAUDEV1MToac Tri
44103h23'44''GOMBERT J NOELV1M
44203h23'49''DURAND DOMINIQUEV2MAmic Des Solognots
44303h23'51''ROBBE YANNICKSEM
44403h23'57''BERTIN THIERRYSEM
44503h23'58''MIGLINO FREDERICV1MExtra Pedestres Quercynoi
44603h24'00''ZBIESKI DIMITRIV1MS/l A.C.M Running Club
44703h24'02''PEIRETTI THIERRYV1M
44803h24'05''FRAPPAT THIERRYV1MBeaulieu Ac
44903h24'05''BOUTHIER MURIELV1FAmadeus
45003h24'07''HANNY PASCALV2M
45103h24'07''CLAVERIE STEPHANEV1M
45203h24'09''CARLE REMISEMCahors Tri
45303h24'12''LABBE REMYV1MTaco
45403h24'15''COTINET J PAULV2MSable Jog 72
45503h24'17''PIHAN YANNSEM
45603h24'21''BARTHES DAVIDSEMLo Munto Dabalo
45703h24'24''FERRANDO ALAINV2MCa Balma
45803h24'25''LAURENS. MARCV1MAvenir Aire Sur Adour
45903h24'25''AUMONT CHRISTOPHESEMLes Loups Garous
46003h24'29''BADENS VERONIQUEV1FSporting Club Negrepeliss
46103h24'32''CASSAGNE PIERRESEMCap Gemini
46203h24'37''GAILLARDOU J CLAUDEV1M
46303h24'37''BIGOT MATTHIEUSEM
46403h24'38''MORENO RICHARDSEMAsc Cnes
46503h24'42''SIAMES CHRISTIANV1MAirbus
46603h24'49''TRUQUET REMYV1MSiemens Vdo
46703h24'50''CARPELS DENISV2MSaverdun Sympa Courir
46803h24'55''DURRIEU LAURENTSEMTri 31
46903h24'56''LEBLANC J PAULV1MAthle 632*
47003h25'01''LAVIGNE FRANCKSEM
47103h25'04''JARSAILLON ANDREV1MAsptt Vichy Tri
47203h25'04''POULBERE VINCENTSEM
47303h25'05''FENOUX J LUCV1MAirbus
47403h25'06''HERNANDEZ EVARISTOV2M
47503h25'11''DUSSEAU CAROLINESEF
47603h25'11''LACOUR VINCENTV1MVincennes Athletic
47703h25'19''ALIAS STEPHANIESEFAs Sidmi
47803h25'21''CASTAING J CHRISTOPHEV1MAs Muret Tri
47903h25'22''GIRARDOT BUERA VERONIQUEV1FAthle 632*
48003h25'23''HASSELMANN CHRISTOPHESEMLatecoere
48103h25'25''AYRINHAC PATRICKV2MCap Melgueil
48203h25'25''GROC LAURENTSEM
48303h25'27''AIME CHRISTIANV1M
48403h25'31''GUILLAUME DOMINIQUEV1M
48503h25'36''MESSAL DIDIERV1M
48603h25'38''LIMITO J FRANCOISV1M
48703h25'39''DUNAUD NATHALIEV1FAss Croque Chs D Escoutou
48803h25'39''HOSY HERVEV1M
48903h25'44''VALES VINCENTSEMRochefort Sport Athletism
49003h25'46''RIGAUD YANNICKV2M
49103h25'50''BELLAN ETIENNESEM
49203h25'50''LAVIGNE DOMINIQUEV1M
49303h25'50''FONTEILLES JEROMESEMIsostar
49403h25'53''WUNSCH DIRKSEMToulouse Tri
49503h26'00''AZPURUA ERNESTV1MBon Pied Bon Oeil
49603h26'06''BRU LAURENTSEM
49703h26'08''BALLANGER J FRANCOISSEM
49803h26'08''JOUANET ALAINV1M
49903h26'13''SIMONNOT GUILLAUMESEM
50003h26'19''DUBLANCHET LUDOVICSEM
50103h26'26''ANE FABRICESEM
50203h26'26''IRIBARNE J CLAUDEV1MDomo Protection Systemes
50303h26'28''ASSEMAT DIDIERV1MS/l Asa Lavaur
50403h26'38''HAUSER FREDERICSEMClub Des Nageurs De Paris
50503h26'41''MANRIC J FRANCOISSEMAss Sportive Unaise
50603h26'44''BOUZINAC ARNAUDSEM
50703h26'44''DAURIAC LAURENTSEM
50803h26'45''MEUNIER GREGORYSEMToac Tri
50903h26'49''BIREBENT MICHELV2M
51003h26'55''GALZIN BRUNOV1M
51103h26'58''GUILLE CYRILLESEMCourir Sympa Saverdun
51203h27'01''BOUZID NOUREDDINEV1M
51303h27'02''RAVELLI ALBINSEMSociete Louis Loren Publi
51403h27'05''CALVET DENISV1M
51503h27'05''SENGER GREGORYSEM
51603h27'05''MANISSIER SYLVIANEV2FAthle 632*
51703h27'07''ROTH ALAINV1M
51803h27'09''JAMIN LUDOVICSEM
51903h27'13''PRIEUR J MARCSEMS/l Ca Combs-la-ville
52003h27'17''COUPADE. J YVESSEM
52103h27'17''NEJMI HASSANSEM
52203h27'17''CUILHE J CLAUDEV2MUa Lourdes
52303h27'17''BENDINE LAURENTV1M
52403h27'20''THOMASSON LAURENTSEM
52503h27'22''ROBIN LIONELV1MLe Mee Sports Tri
52603h27'25''LADMIRAULT GERARDV2MGien Marathon
52703h27'28''COURTIADE ALAINV2MAs Du Plessis Savigny-le-
52803h27'29''CORNE HERVEV2MAsptt Toulouse
52903h27'30''MORVAN J GAELSEMAirbus
53003h27'33''CONTINSOUZAS BASTIENSEM
53103h27'39''VRECOURT NICOLASSEM
53203h27'45''LOUISNARD THIERRYV2M
53303h27'48''PICCI CHRISTOPHEV1M
53403h27'51''CARVALHO ALVAROSEM
53503h27'53''MARTY LAURENTV1MLes Poumpils Du Cabardes
53603h27'56''POUVREAU OLIVIERV2MNouvelle Republique Du C
53703h28'03''DELAGE FABIENSEM
53803h28'05''SAQUET FABRICESEMGougeac&hyeres Challenge
53903h28'06''BRUNON SERGEV2MRc Vichy
54003h28'07''CONSTANTIN FRANCKSEMAc Auch
54103h28'11''BERNARD J DOMINIQUEV1M
54203h28'19''DELORT FRANCKSEM
54303h28'21''NUYTEN MACHELV1MAv Sparta
54403h28'24''DOPPAGNE PAULV2MUa Tarbes-stado*
54503h28'29''DOUET YANNICKSEM
54603h28'33''LAURENT BORISSEM
54703h28'34''DESPLANQUES GWENAELSEM
54803h28'36''CARLON CHRISTIANV1MAirbus
54903h28'37''TEBOUL THIERRYV1MFoulee Castel Papale
55003h28'38''FROMAGER LOICV1MLeroy Merlin
55103h28'40''GUILLARD GILLESSEMTisseo Asat Kangourou
55203h28'41''BERNIER J PIERREV1M
55303h28'41''THOMAS.. BERTRANDSEM
55403h28'45''FENASSE PASCALSEM
55503h28'46''ROGER. BERTRANDV1M4 Groupe Logistique C A
55603h28'48''LEWIN DAVIDSEM
55703h28'49''PERRIN HERVEV1MBec Freres
55803h28'53''MONJANEL EMMANUELV1MToulouse Tri
55903h28'54''MAIRE J CHRISTOPHEV1M
56003h28'56''TRAVERT ERICSEM
56103h28'57''CAVIGLIA PATRICEV2M
56203h28'58''VUILLEMOT. SYLVAINSEM
56303h29'01''BRUNET PATRICKV1M
56403h29'01''BERTHET ALAINV1MClub Ibm France
56503h29'13''LAFITTE XAVIERV1MCa Caussade
56603h29'14''BUSSI FREDERICSEMIssy Tri
56703h29'22''FLEISMAHER ARNAUDSEM
56803h29'22''MEILHAN DAVIDSEM
56903h29'23''FEDELE NICOLASSEM
57003h29'25''PERTHUE J PIERREV1MSable Jog 72
57103h29'29''CIDDA ENNIOV1M
57203h29'32''BRUNET ALAINV2MCa Veynes
57303h29'33''BALGUERIE ERICSEMTri 31
57403h29'34''PAILLAT FREDERICSEM
57503h29'36''ESCANDE STEPHANESEMAss Albi Chots Sports
57603h29'38''POULIGNY CHRISTOPHEV1M
57703h29'39''BOUYER BAPTISTESEMBa 101 Francazal
57803h29'44''ROUMAGNAC THOMASSEMMontauban Athletisme
57903h29'44''ESTEBAN CHRISTOPHESEMToulouse Uc
58003h29'44''VEJUX MICHELV2M
58103h29'45''CAMPAGNARI EMMANUELSEM
58203h29'46''DELMOTTE PHILIPPEV1MFsgt Allier
58303h29'47''LEVET PATRICKV2M
58403h29'48''DUREAU GAELV1MAtos Origin
58503h29'48''DEGOIS CORINNESEF
58603h29'50''RAMILLON THIERRYSEM
58703h29'50''MASTANTUONO J LOUISV2MA S Muret Tri
58803h29'52''ROUET GUYV1MRapetou
58903h29'52''BRANDY PATRICKV1MRapetou
59003h29'52''NOYES BASTIENSEM
59103h29'53''PEIGNIER MICHAELSEMAbs Avanture
59203h29'54''MARION CYRILLESEM
59303h29'55''MAURET LOUISV1MBon Pied Bon Oeil
59403h29'57''MICHAUX FRANCOISV1M
59503h29'58''MERALLI BALLOU FABRICESEM
59603h29'58''VALENTIN ROMAINSEM
59703h29'59''PAGE EMMANUELSEM
59803h29'59''LOISON GUILLAUMESEM
59903h30'00''BOURREL BERTRANDSEM
60003h30'00''VUILLEMOT SYLVAINSEM
60103h30'01''DEBOTE J MARCV1M
60203h30'02''COZ EMMANUELSEM
60303h30'02''TOULOUZE PIERRESEMSogeti
60403h30'02''BOUHIRON NICOLASSEM
60503h30'03''IZARD DOMINIQUEV1M
60603h30'03''NAVARRO FRANCISV1M
60703h30'04''GOSSELIN STEPHANEV1MAirbus
60803h30'06''LASJAUNIAS HERVEV1M
60903h30'10''GUERIN YANNSEMLaurette Fugain
61003h30'12''POULON JULIESEF
61103h30'12''DEYSSARD REMIV1M
61203h30'15''FORNAROLI CHRISTOPHEV1M
61303h30'16''ROMERO SEBASTIENSEMLp St Joseph
61403h30'17''BOR J LUCV1M
61503h30'18''CAPOU JACQUESV1MLa Poste
61603h30'19''LEROY CHRISTOPHEV1MLes Cloche Pieds
61703h30'20''COUDERC J PIERRESEM
61803h30'26''SALGUES PHILIPPEV1MSocotec
61903h30'30''DE LACROIX J MARCSEMChars 07
62003h30'33''DESTOUET CHRISTIANV1MAirbus
62103h30'33''LACOMBE FRANCISV1M
62203h30'37''CIVIALE DANIELV1MPsuc Orsay Ath
62303h30'45''ASFAUX LIONELSEM
62403h30'47''LATRE ERICSEMAirbus
62503h30'47''DE FAUGERGUES CHRISTOPHESEMAirbus
62603h30'49''TRABUT MIKAELSEM
62703h30'52''LAFFONT J LUCV1MCari
62803h30'57''GIRAUD MICHELV2M
62903h30'58''DE FLEURAC XAVIERSEM
63003h30'58''COLLIN OLIVIERV1MAirbus
63103h31'01''LACASSAGNE J MARCSEM
63203h31'02''CANTON MARCV1M
63303h31'02''RATIER ROBERTV2M
63403h31'03''MILLEREUX FRANCKSEM
63503h31'06''HENAUX FLORIANSEM
63603h31'10''LEFEBVRE FREDERICSEM
63703h31'18''LAJUST J MARCV2MFoulee Orangeoise
63803h31'21''BUET J PIERREV3MStade Mont De Marsan
63903h31'22''FABRE JOELV1MAsat Tisseo
64003h31'22''BOUCHARD J PAULV3M
64103h31'27''BRUNETEAU PATRICKV1M
64203h31'33''MARQUET PATRICKV1M
64303h31'34''COLIN YANNSEMA C Ille
64403h31'38''STABLON THOMASSEMToulouse Tri
64503h31'41''GONZALEZ GILLESSEM
64603h31'47''THOMAS PHILIPPEV1MAs Sidmi
64703h31'54''MAHMOUD AKRAMASEM
64803h31'55''LANGLAIS RAPHAELSEM
64903h32'02''PAPAIX RENEV1M
65003h32'02''TALAVERA DAVIDSEMEasydis Logistique Fenoui
65103h32'06''VITE KLEBERV1M
65203h32'07''BONADEI RICHARDV1M
65303h32'08''CORRE J CHRISTOPHESEM
65403h32'09''BRINGAZ NICOLASSEM
65503h32'14''MARTIGNOLLES VINCENTV1M
65603h32'14''RAMILLON MICHAELSEM
65703h32'16''LERAY CHRISTOPHEV1MSection Athletisme Toulou
65803h32'16''SEGARD PIERRESEMChars 07
65903h32'23''GOUTTE RICHARDSEM
66003h32'25''VETTER STEPHANESEMTri 31
66103h32'26''CORRADI SERGEV1MTri 31
66203h32'27''LACOMBE J CLAUDEV2MTis Thales
66303h32'32''GODFROY CHRISTIANV2MOxygene Attitude Rockwell
66403h32'34''MALATERRE FRANCKSEMToac Toulouse Aerospatial
66503h32'35''ANSILLON ROBINV1M
66603h32'37''GIRAUD CLAUDEV2M
66703h32'38''TROMBE P JULIENSEM
66803h32'39''LEGOUT ERICV1MToulouse Oac
66903h32'41''BRU CHRISTOPHEV1M
67003h32'41''PETITFRERE LUCIENV2MAs Air France
67103h32'43''TARDIVEL ROLANDV2MTis Thales
67203h32'45''BOURREL FRANCKSEM
67303h32'45''FRAYRET J PIERRESEM
67403h32'46''DOUZIECH FABIENSEM
67503h32'48''CONSTANT HERVESEM
67603h32'49''CONDAT ALAINV3MCses J Lagarde
67703h32'54''VERSCHAETE DANYV1MSiemens Vdo
67803h32'56''LALUCE BRUNOV1MSagc Tca Cestas Tri
67903h32'56''LACOUR PATRICEV1M
68003h32'58''GIER ERICSEM
68103h33'01''HOLI CAROLINESEFCercle Athletique De L Eu
68203h33'11''GAREIL BERNARDV3M
68303h33'11''SASSUS SERGEV1M
68403h33'13''QUENTIN PASCALV1MS/l Ca Combs-la-ville
68503h33'20''MAURER J HUBERTV2M
68603h33'20''LAVILLE J FRANCOISSEM
68703h33'22''LOUIS NAPOLEON FREDERICV1MVacquiers Usug
68803h33'27''HULPUSCH PASCALV1M
68903h33'27''ARNETTE DAVIDSEMCahors Tri
69003h33'31''GARCIA ALAINV1MTrotteurs D En Laure
69103h33'37''BONNEFOUS BERNARDV2MCastelsarrasin
69203h33'39''MARENGO CHRISTOPHESEM
69303h33'42''MASSON MYRIAMV1F
69403h33'43''GALAN PHILIPPEV1M
69503h33'44''MOISSET MARCSEM
69603h33'49''QUINOT JEROMESEM
69703h33'57''DUBUISSON BENOITSEMAlbert Meaulte Arerospa.A
69803h33'59''FEITAMA HENRISEMEs Nanterre Tri
69903h34'00''DESSILLA STEPHANESEMLes Trotteurs D En Laure
70003h34'08''DEBOUT CHRISTIANV1M
70103h34'14''AUDOUBERT DANIELSEMCegelec
70203h34'15''LARROQUE DIDIERSEM
70303h34'18''CORSELLE LAURENTV1MEsprit Run
70403h34'20''SOSA ENRIQUEV2M
70503h34'20''PERES J JACQUESSEMLes Amis Du Ff
70603h34'22''MARTIN JEROMESEM
70703h34'24''COUROUBLE HERVEV1MEdf
70803h34'29''DU BOULLAY CHRISTIANV2M
70903h34'34''PEYRE STEPHANESEM
71003h34'34''TENET CHRISTOPHESEM
71103h34'39''COMBES DANIELV2M
71203h34'39''DOLO JULIENSEM
71303h34'40''MERESSE THOMASSEM
71403h34'40''BARRIER PIERRESEM
71503h34'41''DEPUILLE RODOLPHEV1M
71603h34'45''DUPPI PASCALSEMCa Belves
71703h34'46''ELOISE DONALDSEM
71803h34'47''RIVERA J MARCV1M
71903h34'47''CONTINSOUZAS BENJAMINSEM
72003h34'49''LUONG NHU TRUA DAVIDSEM
72103h34'55''DUBOUCH CHRISTOPHEV1M
72203h35'00''DAVID MARCH GUBIERASSEMOlimpic Manlleu
72303h35'04''AUGER STEPHANESEML Oreal
72403h35'05''MERCIER JEROMESEMGemey Maybelline
72503h35'06''PASQUET MARCV1MAspf Tarn Sud
72603h35'07''BARDY PATRICKV2M
72703h35'07''MAZENC CHRISTIANV1MTrotteur D En Laure
72803h35'08''RIVIERE GWENDALSEM
72903h35'10''ROQUIER DAMIENSEM
73003h35'10''DHUART PHILIPPEV2M
73103h35'11''GATE J LUCV1M
73203h35'12''DELBES DANIELV2M
73303h35'14''CAPOULADE FABIENSEM
73403h35'18''WELSCH PIERREV2MBaskets Fumantes
73503h35'21''SALMON THIERRYSEM
73603h35'25''BOUCARD CHRISTIANV1MTaco
73703h35'29''POIRIER PATRICKV2M
73803h35'32''BIGOT J BRUNOV2MSagem Safran
73903h35'33''GARGAM SERGEV2MS/l Amicale Laique De Plo
74003h35'33''GRANGIER J CHRISTOPHEV1M
74103h35'33''REBIFFE PASCALV1MAsso Airbus Staff Sec Ath
74203h35'34''RIMAILHO JOELV1M
74303h35'35''BEFFARA J MARIEV1M
74403h35'37''PRIETO DIDERSEMTis Thales
74503h35'41''FRICAUD J LUCV1MCognis France
74603h35'42''VO VAN MARCV1M
74703h35'43''MONY YVANV2MAlbi Tri
74803h35'43''JULIEN J PIERREV1MAlbi Tri
74903h35'47''CHAGNAUD PATRICESEM
75003h35'48''CHEBILI HASSENV1M
75103h35'49''ARNOUX J MARCV1MBessieres Handball
75203h35'50''COCHE YVESV2MAgrobitume
75303h35'52''BORDES STEPHANEV1M
75403h35'54''BOUYSSOU MARCV1MClub Sportif Ibm
75503h35'56''FERNIOT JACQUESV2MS/l A.C.M Running Club
75603h35'59''RIZO JOSEV2M
75703h36'04''ROBERT PHILIPPEV1M
75803h36'04''LORO FABIENSEMTri Albi
75903h36'08''GARRIGUES J FRANCOISSEM
76003h36'12''DUPLAN THIERRYV1MSpiridon Cote D Azur
76103h36'12''DALBARCO EVELYNEV1FAsptt Agen
76203h36'12''DELBREL J PAULV1MAsptt Agen
76303h36'15''WESTRICH ALEXANDRESEM
76403h36'16''LAMBERT LAURENTSEM
76503h36'23''CORVIONE RAPHAELSEM
76603h36'28''CHIARAMONTE J YVESV1MAirbus
76703h36'34''ABRAHAM ALAINV1MClub Ibm France
76803h36'36''PIQUER MICHELV2MUa Tarbes-stado*
76903h36'36''DUCOURNEAU J BERNARDV2MUa Tarbes-stado*
77003h36'38''HUPIN FREDERICSEMTri 31
77103h36'38''RAMADIER PASCALV1M
77203h36'40''SIRE GILBERTV1M
77303h36'43''BOURNAZEL CHRISTIANV1MAtos
77403h36'43''LEFEVRE MARIANNEV1FTaco
77503h36'44''KLABALZAN FABRICESEMSaridon Cote D Azur
77603h36'51''BERTRAND RICHARDV1MAventuriers Du Bitume
77703h36'54''BENCHIMOL J MARCSEMSoltim
77803h36'57''BERGE MARIELLESEFStade Saint-gaudens
77903h36'59''LABATUT OLIVIERV1M
78003h36'59''AGUT J CHRISTOPHESEM
78103h37'04''BOISSIER THIERRYV1M
78203h37'06''HELIEZ SYLVAINSEMSdis 31
78303h37'06''DELQUE SEBASTIENSEMPompiers De Muret
78403h37'10''BOUSQUET JEROMESEMLuxeuil Athle 70
78503h37'14''GOULANGE PASCALV1MFsgt Allier
78603h37'15''PESTOURIE ERICV1M
78703h37'17''BONFANTE DANIELV1MAirbus
78803h37'17''ALBAR VINCENTSEMAss Laurette Fugain
78903h37'19''GAY DIDIERSEM
79003h37'19''BEAUSSONIE GUILLAUMESEM
79103h37'20''D HOE NATHALIESEFTisseo Asat Kangourou
79203h37'20''DONADELLO CHRISTIANV2MSpiridon Occitanie
79303h37'25''FABRE J MICHELV1M
79403h37'25''LOZAR JEANV1MAirbus
79503h37'26''RIGAUDIE OLIVIERSEMCollege Ste Germaine
79603h37'28''ALLARD DAVIDSEM
79703h37'28''PLAINEAU YONNELV1M
79803h37'29''IVAL J FRANCOISV1M
79903h37'31''DETHEIL J CHRISTOPHEV1M
80003h37'33''BOUCHAIB BENSMAINV2MUa Lourdes
80103h37'33''FERRANT PATRICKV2MExtra Pedestre Cahors
80203h37'34''RIEUL DIDIERV1MDouanes De Toulouse
80303h37'36''PASKIEWIEZ SERGESEM
80403h37'38''ESCALE JULIENSEMIae Toulouse
80503h37'42''MOTTAZ THIERRYV2M
80603h37'44''LAGARRIGUES PAULSEM
80703h37'45''DUBROCA LAURENTSEM
80803h37'46''COCARD DAMIENSEMAlbi Tri
80903h37'49''WERLING ANNEV1F
81003h37'49''DUPEYRON PASCALV1M
81103h37'50''GHORZI YAMINAV1F
81203h37'50''BOUILLET NORASEFCsa31 Rg
81303h37'56''BOYER BRESSOLL GILLESV1MAventuriers Du Bitume
81403h37'57''REBESCO J LUCV1MSiemens Vdo
81503h37'59''DEZES CHRISTOPHEV1M
81603h38'02''PINET J PHILIPPESEM
81703h38'03''RAULT PHILIPPEV1MUa Tarbes-stado*
81803h38'04''CARIOU CLAUDEV1M
81903h38'05''BLAISE MARTIN XAVIERSEMMapei
82003h38'06''AJALBERT DAVIDSEM
82103h38'06''FABRE GABRIELV1MLes Pagaillous
82203h38'08''COURTIL YOANNSEM
82303h38'13''ROMAIN CHARLYV1M
82403h38'13''MERIC ANDREV2M
82503h38'14''MERCIER ANTOINESEM
82603h38'14''BOSSARD CHRISTELLESEF
82703h38'16''MUNSCH WILLYV1M
82803h38'22''LANASPEZE ERICSEMSection Course A Pied Hbs
82903h38'22''FERNANDEZ DAVIDSEM
83003h38'25''CAVAILLE J LOUISV1MSpiridon Du Couserans
83103h38'29''SCHIAVON J VERANSEM
83203h38'30''BARON JEROMEV3M
83303h38'33''KHALKHAL FREDERICSEM
83403h38'35''PAU DAVIDV1ML Oreal
83503h38'38''MARTINEZ DOMINIQUEV1MPrevetion Risk Group Carc
83603h38'54''SAUVAGE FREDERICSEMGemey Maybelline
83703h38'54''ATIENZA PATRICEV1MGemey Maybelline
83803h38'55''MOUSSET MURIELLEV1FFoulee Castel Papale
83903h38'56''DURAND NICOLASSEMAirbus Cimpa
84003h38'57''LUKZAK LAURENTSEM
84103h39'01''DOS SANTOS VICTORV2MSpie Sud Ouest
84203h39'02''ROUSSEL GAUTHIERSEMChevaliers De Cales
84303h39'04''PIRON J LOUISV2M
84403h39'04''OLIVIE J JACQUESV1MCa Birac
84503h39'04''PHILLIPPOT YANNICKV2MUs Aucamville
84603h39'06''JAUSSEME J MARCV1M
84703h39'07''DELOR PHILIPPESEM
84803h39'07''DAUGER J LOUISV1M
84903h39'08''COMMARMOND GILLESV2M
85003h39'09''ROCHARD P MARIESEM
85103h39'13''LEMEE LEBEAU MARCV1M
85203h39'16''RAYMOND PATRICKV2MAcfa
85303h39'18''GARDEAU HELENESEFDauphins Du Toec
85403h39'27''LABEDAN DANIELSEM
85503h39'30''LONGEIN PASCALV1M
85603h39'31''ROUVAREL GULHEMV1FBec Freres
85703h39'35''DEJUAN FRANCISV2M
85803h39'36''SAULNIER BRUNOV1M
85903h39'41''DUBUS XAVIERSEMElan Capianais Rapetou
86003h39'42''KRAJESKI DIDIERSEM
86103h39'42''FOISSAC LAURENTV1MKiwis
86203h39'43''MAZENC CHRISTOPHESEMSiemens Vdo
86303h39'43''DE BONNAVENTUR REGISV1M
86403h39'45''FAURE MICHELV3M
86503h40'00''LAMBERT PHILIPSEMAss Les Baskets Fumant
86603h40'03''CACHAU HERREIL BERNARDV1M
86703h40'05''BOLOYAN STEPHANV1MTri 31
86803h40'06''COTTEREAU THIERRYSEM
86903h40'06''OLIVIER CAUDEV1M
87003h40'08''BAAZIZI KARIMV1MEflu
87103h40'09''HUGER NICOLASSEM
87203h40'10''MAZINGUE DIDIERV1M
87303h40'10''CROUZET PHILIPPEV1M
87403h40'12''AZE BENJAMINSEMChars 07
87503h40'14''MORGAND YOANSEM
87603h40'15''MOTTE OLIVIERV1M
87703h40'18''RIDEAU J PIERREV1ML Oreal
87803h40'24''GHIBAUDO P GILLESV1M
87903h40'29''PERESSOTTI J CHRISTOPHEV1MToulouse Tri
88003h40'33''MOLOTOALA SYLVAINV1M
88103h40'37''MAHDI FREDERIDSEM
88203h40'42''BETREMIEUX MARCSEM
88303h40'47''LETRAUBLON LOICSEMApa Jogging Saint Sever
88403h40'51''DUFOUR MAURICEV2M
88503h40'55''MERCADIER RODYSEM
88603h40'56''BITARD JACQUESV2MS/l Esm Challans
88703h40'59''LEMAIRE FREDERICV1MMontpellier Tri
88803h41'02''DACQUIGNY GERVAISV2MEa St Quentin En Yvelines
88903h41'04''LACROIX CLAUDEV1M
89003h41'05''ROGER BENOITSEM
89103h41'06''PECHAUD PATRICESEM
89203h41'09''ROUX PHILIPPEV1M
89303h41'14''GAY YVONSEM
89403h41'14''BLANCON GUYV1MFsgt Allier
89503h41'15''DESBOUGES GILLESV1MMac Adam Colomiers
89603h41'17''SALMERON J FRANCOISV1MEtoile Sportive Aussillon
89703h41'19''GALISSON ERICSEMAs Du Chu D'angers
89803h41'28''CAMI PATRICKV1M
89903h41'31''LACOSTE GUYV2M
90003h41'32''ALLEGRE DIDIERV2M
90103h41'36''ANDRE PIERREV1MAaa Du Lyonnais
90203h41'36''VALEILLE JULIENSEM
90303h41'36''RAVAINE JACQUESV2MSection Athletisme Toulou
90403h41'38''BARBANNEAU DIDIERSEM
90503h41'38''CELLE DIDIERV2M
90603h41'39''GUILLET OLIVIERV1M
90703h41'39''VIGREUX RENAUDSEM
90803h41'39''COUPADE J YVESV1MEsclops D'azun
90903h41'39''BAUJAT MARTINSEMHopitaux De Toulouse
91003h41'41''BERJEAUD MARTINEV1FTisseo Asat Kangourou
91103h41'46''BONILLA PATRICKV1MCs Clichy Athletisme
91203h41'54''COURNEDE FRANCISV2MBon Pied Bon Oeil
91303h42'00''AMIC ALAINV2MChars 07
91403h42'05''GACHE PATRICKV1MBlagnac Sc
91503h42'06''MUNT OLIVIERV1M
91603h42'09''GOUDENOVE FRANCOISV1MLangue Des Signes
91703h42'12''GOMIS JEANSEM
91803h42'13''CALBRIX OLIVIERSEMEsc Toulouse
91903h42'16''FRICOU FELIXV1M
92003h42'17''PETIT GREGORYSEM
92103h42'23''BOURDONCLE MICHELV1MCa Balma
92203h42'31''BERNSTEIN THOMASSEM
92303h42'32''FOURNET YANNSEM
92403h42'33''JANOT LOUISV2M
92503h42'34''BERNARDIN JEROMEV1M
92603h42'39''COCUREAU J LUCV1M
92703h42'39''MARIE J YVESV2MDream Team Touch
92803h42'44''ENJALBERT ERICSEM
92903h42'48''GARCIA FREDERICSEM
93003h42'51''THEATE DANIELV2MUa Lourdes
93103h42'51''BROUSSE DAVIDSEMLes Pieds Lurons
93203h42'52''CARPENTIER THOMASSEMToulouse Tri
93303h42'53''CAZES ERICV2M
93403h42'55''DASQUET J PIERRESEM
93503h42'56''BERGEAL PINLET SOPHIEV1FFsgt Allier
93603h42'57''TYGREAT JACQUESV1M
93703h42'59''FOURTINES BERNARDV1MAmic Pompiers Colomiers
93803h43'01''MORENO JOSEV1MBon Pied Bon Oeil
93903h43'02''LAGARRIGUE J LUCV1M
94003h43'02''RACLE DIDIERSEMAsptt Lons Le Saunier
94103h43'03''VANDENBROUCKE DAVIDSEMLes Baskets Fumantes
94203h43'03''FOULARD DAVIDSEM
94303h43'04''CAILLEAU GERARDSEM
94403h43'05''RENAUD PATRICKV1MTri Club Montalbanais
94503h43'07''OLLITRAULT STEPHANESEM
94603h43'10''GESRET GREGORYSEM
94703h43'18''GOBIN SYLVAINSEM
94803h43'18''SCHMITTER JEROMESEM
94903h43'22''JOANNES HERVEV1MCls
95003h43'24''ARESSY PATV1F
95103h43'24''COURCOL THIERRYV2MBon Pied Bon Oeil
95203h43'25''MEGRET ALEXISSEM
95303h43'27''ANTON CHRISTOPHESEMBa 101 Francazal
95403h43'28''CARRINCAZEAUX JEANV2MAs Ascain
95503h43'29''ROUANET J MICHELSEM
95603h43'30''RAYNAUD CHANTALV1FFsgt Allier
95703h43'32''BOTELLA DANIELV2MAthle 632*
95803h43'33''LE BRAS J YVESV1M
95903h43'34''BARREAU MARCSEMPian Sport Evasion
96003h43'43''TRUCHE DAVIDSEMBmps Ath
96103h43'47''CORBIERE ALAINV1MAirbus
96203h43'49''CAZENEUVE ROBERTV2MSpiridon Club Occitanie
96303h43'51''MICHELET SOPHIESEF
96403h43'52''ORDY J PIERREV1MLeyrenne Ac
96503h43'53''EDWELL MICHELV2MAthle 632*
96603h43'54''PAREJA VICTORSEM
96703h43'57''TONEL NADEGESEF
96803h43'57''ARLECCHINI FRANCKV1M
96903h43'59''MOURCET HUBERTV1MUsal Latecoere
97003h43'59''THEATE FRANCOISEV2FUa Lourdes
97103h44'01''JULIA THIERRYV1M
97203h44'01''DELY DIDIERV1M
97303h44'02''SAMPRIO AZEVED JOSEV1M
97403h44'09''MOREAU YANNICKV2MEntreprise Latecoere
97503h44'10''BOUTEMY OLIVIERSEMToac Tri
97603h44'14''ALLEMAN PHILIPPESEM
97703h44'14''COUDY FABIENV1M
97803h44'16''MEYER BERNDV1M
97903h44'16''NIMIS PHILIPPESEMAirbus France
98003h44'17''DAURIAT DOMINIQUEV2MAcfa
98103h44'17''COURCHAY CHRISTINESEF
98203h44'21''SERIEYS JOELSEM
98303h44'22''CAMMAS JEANV1MAirbus
98403h44'26''ENGERRAN SEBASTIENSEM
98503h44'27''CAPARROS FREDERICSEM
98603h44'29''DAVEN REGISV2M
98703h44'30''DESCAMPS FREDERICSEM
98803h44'30''POMMERY STEPHANESEMEntreprise Mapei
98903h44'30''RIEU CYRILSEM
99003h44'31''COULAUD JEANV1MCourir A Portet
99103h44'37''BOUSQUET CHRISTOPHEV1MAss Laurette Fugain
99203h44'39''MAISONNEUVE SEBASTIENSEM
99303h44'39''DELERIS BENOITSEM
99403h44'39''VILLEROY J LUCV1M
99503h44'40''LECELLIER FRANCOISV1M
99603h44'40''PROUVOYEUR J CLAUDEV1MSiemens Vdo
99703h44'40''ZADRO BENOITSEM
99803h44'41''BUYSSE FRANCOISV1MRives Du Tarn Running
99903h44'42''PERRONNET J CLAUDEV1M
100003h44'42''VERGNAC FRANCKV1M
100103h44'42''BEZOMBES FREDERCSEM
100203h44'44''BOSC JACQUESV2MScalp Puygouzon
100303h44'44''BLANC FREDERICSEM
100403h44'44''RIQUET ALAINV2M
100503h44'45''GBOUTE AYOUMBI PRINCESEM
100603h44'46''BLANC ALAINV2MLa Macerienne Charleville
100703h44'46''BRONDES ALAINV2M
100803h44'48''PERBOST PHILIPPEV1MBon Pied Bon Oeil
100903h44'51''PERONON FABRICESEM
101003h44'55''RIGOLE BERNARDV1MBon Pied Bon Oeil
101103h44'58''TREGOUET ODILEV1FCourir A Fontenilles
101203h44'58''SALIOU DANIELV1MTaco
101303h44'58''SERRAND HELENEV1F
101403h44'58''PENA PASCALSEM
101503h44'59''SOUFFRANT VINCENTSEM
101603h45'02''FRANCOIS JOELV1M
101703h45'02''ROBEREAU DENISSEM
101803h45'02''PICHAUD PASCALSEM
101903h45'03''BOSVIEUX SEBASTIENSEMAss Frontline Senegal
102003h45'03''PREVOST MAGALISEFToulouse Tri
102103h45'03''VAN PEVENACGE CYRILSEMCaval Pertuis
102203h45'04''ARBERET PAULV1M
102303h45'07''BRIAND HERVEV1M
102403h45'10''ROLLIN SYLVIEV1FLes Cretes De Lomagne
102503h45'10''LAFON SERGEV2M
102603h45'12''GONTIES ERICSEM
102703h45'13''OLIVE GERARDV2MEasydis Fenouillet
102803h45'15''LE BLANC ALEXISV1M
102903h45'16''SAJUS PATRICKV2M
103003h45'17''SERRIERE DANIELV1M
103103h45'23''CEBOLLERO STEPHANIESEF
103203h45'23''MAUREL DENISV1MIntermarche Cap Montas
103303h45'25''DUCHATEAU OLIVIERSEM
103403h45'26''FEUILLERAT RENEV1MDde 31
103503h45'27''RENOU PIERREV1MS/l A.C.M Running Club
103603h45'28''SENEVAT THIERRYSEM
103703h45'31''TESQUET LAURENTSEM
103803h45'31''BRUEL J YVESV1MSncf
103903h45'36''OLIVEIRA GILLESV1MClub Sportif Ibm Orleans
104003h45'37''BEDOUCH FREDERICSEM
104103h45'39''BIALES PATRICEV1M
104203h45'40''DANOVARO ERICV1MSection Athletisme Toulou
104303h45'41''TECHER AURELIASEF
104403h45'44''MIRAMONT FREDFERICKV1M
104503h45'45''SANCHEZ SYLVIESEF
104603h45'46''CAVALLI FREDERICV1MAss Laurette Fugain
104703h45'47''LIANCE HERVEV1M
104803h45'47''DUBARLE PATRICKV1MAventuriers Du Bitume
104903h45'51''GONCALVES MANUELV1M
105003h45'52''THIEBAUD FREDERICV1MDdass 31
105103h45'54''RAMON J LUCV2M
105203h45'56''MALAUZAT SABINEV2FLes Pieds Lurons
105303h45'58''WEEGER MARCSEM
105403h45'59''PEANT LUCIENV1M
105503h45'59''GRADOWSKI HERVESEM
105603h46'02''DROUET SOPHIEV1F
105703h46'05''DE LA ASUNCION BRUNOSEMLa Tortue Puimissionnaise
105803h46'06''PRIVAT PATRICEV1M
105903h46'07''BERTEAUX PATRICEV2M
106003h46'10''BUCHAUT GERARDV3M
106103h46'13''DA CRUZ DANIELSEM
106203h46'14''MARTIN OSWALDSEMCap Gemini
106303h46'20''SEIGNEURIE FRANCOISEV1FAss Laurette Fugain
106403h46'21''MARCO DIDIERV1MFontenilles Football Club
106503h46'21''NEGRERIE SEBASTIENSEMAthle 632*
106603h46'25''DUPUY LAURENTSEM
106703h46'27''SASSIER FREDERICV1M
106803h46'30''DULAC YVESV1MMecenat Chirurgie
106903h46'36''GODARD BERNARDSEM
107003h46'37''CASTEIL J PAULV2M
107103h46'39''REECE TIMOTHYV1M
107203h46'39''DURAND GUYV1MTisseo Asat Kangourou
107303h46'44''VIDAL J CHARLESV1MTaoc Tri
107403h46'45''SERRA DOMINIQUEV2M
107503h46'46''MALLEVILLE CHRISTIANV3M
107603h46'46''COUPAU GERARDV1MLasterka Maulen
107703h46'49''CANU RICHARDSEM
107803h46'50''MAJEED OMERV1M
107903h46'50''MOLINIER J CLAUDEV1M
108003h46'51''SILVAIN ARNAUDSEM
108103h46'52''HUBLIN SEBASTIENSEMCesi Labege
108203h46'53''VINET FRANCKSEM
108303h46'53''LESUR STEPHANESEM
108403h46'54''LACROIX PATRICKV2MAseat
108503h46'55''ZANIN GUILLAUMESEMUniversite Paul Sabatier
108603h46'55''BERNAT GILLESSEM
108703h46'55''ROOU OLIVIERSEM
108803h46'57''CLABE PIQUET DIDIERSEM
108903h46'57''BENAOUDA CAMILLEV1F
109003h47'00''BOIRON ERICV1M
109103h47'02''BROUST ANDREV1M
109203h47'04''BARTHE P OLIVIERSEM
109303h47'08''LOUVET ALEXANDRESEM
109403h47'08''PRADINES MARCSEM
109503h47'11''GIRARD ALAINV3MAthletic Club De St Palai
109603h47'13''DEBAILLEUX PHILIPPEV2MTis Thales
109703h47'14''DUMONT DENISV1M
109803h47'15''VIEL CHRISTIANSEM
109903h47'25''ORTIZ THIERRYSEM
110003h47'26''GROSBOIS. ANTHONYSEM
110103h47'30''BOCAHUT OLIVIERSEM
110203h47'30''DUCOR J MICHELV1M
110303h47'42''BEGUIER JULIENSEMAss Sportive D Orleans
110403h47'42''BOUSQUET NICOLASSEM
110503h47'49''BAZIN CAROLESEF
110603h47'50''TRIFT MICHELV1M
110703h47'54''DUSSEL OLIVIERSEMCastelnaudary Tri Club
110803h47'56''POSTAL MARCV2MLes Coureurs De Midi
110903h47'58''HALFORD PETERV1MSiemens Vdo
111003h48'05''SAQUET FREDERICV1M
111103h48'05''CORVI J MICHELV1M
111203h48'10''ESTELLE OLIVIERSEM
111303h48'13''MALLET MARIOV1M
111403h48'13''BOURGADE STEPHANEV1MCa Birac
111503h48'17''BLANC JACQUESV1M
111603h48'20''MAZIERES JEANV1M
111703h48'21''PICHAREU J PAULV1M
111803h48'23''OBRIOT THIERRYV1MUscat
111903h48'23''DELPON GERARDV1M
112003h48'26''DE LA GARDE ERICV1ML Oreal
112103h48'26''FIAT PATRICKV1MBlagnac Sc
112203h48'28''LEROY DENISV1M
112303h48'28''BARACCHINI PATRICKV2M
112403h48'29''DURAND REGISV1MLes Trankilos
112503h48'30''GOTAS PHILIPPEV1M
112603h48'30''PEDUSSAUT FRANCOISV1MFrance Telecom
112703h48'34''LE NEZET CHRISTOPHESEM
112803h48'36''FROMENT FRANCOISSEM
112903h48'38''SIMON PATRICESEM
113003h48'41''HELIN PHILIPPESEMAsso Les Clohches Pied
113103h48'42''BORDENAVE THIERRYSEM
113203h48'45''ESPERON ALAINV2M
113303h48'51''CROUZET J PHILIPPEV1M
113403h49'00''DESNEULIN BESA SABINESEF
113503h49'01''HERBRETEAU THOMASSEM
113603h49'02''BODIN CEDRICSEM
113703h49'07''MILITZER ANNIEV2FCa Balma
113803h49'08''NATOLY PHILIPPESEM
113903h49'11''ADROVER GUILHEMV1MAss Sportive Canetoise
114003h49'11''TORQUEBIAU GAELSEMBol D Air Gignacois
114103h49'13''GENTILI DOMINIQUEV1MAirbus
114203h49'16''GIGOMAS JEANV1MBlagnac Sc
114303h49'17''BAYARD FRANCKV1MAss Ecole Buissonniere
114403h49'20''LE HERISSE PASCALV1M
114503h49'20''TEXIER GILLESSEM
114603h49'22''DA SILVA JOELSEM
114703h49'26''JOUAULT HUGUETTEV2FAvia Club Issy-les-moulx
114803h49'33''LAVIALLE THIERRYV1M
114903h49'36''NOILLY CHRISTIANV2M
115003h49'39''SANANIKONE THOSAPACKSEMExtra Pedestre Cahors
115103h49'40''DALMAS DANIELV3MSpiridon Club Aurillacois
115203h49'41''BARBIER FRANCKSEMLes Hemerodromes
115303h49'46''MAGGI LAURENTSEMAsptt Cahors
115403h49'48''GILBERT PHILIPPEV2MSection Athletisme Toulou
115503h49'51''GAVEAU PHILIPPEV1M
115603h49'54''LE PROVOST YANNSEMSection Athletisme Toulou
115703h49'56''SMITH J PAULSEM
115803h49'56''ASSALIT PIERREV1M
115903h49'58''GONTARD STEPHANEV1M
116003h50'01''PILLET ERIKV2M
116103h50'04''RABEH FABRICESEM
116203h50'07''MORAN HENRI PAULV2M
116303h50'09''COUFFIN BRUNOV1MEasydis Fenouillet
116403h50'12''LOUGARRE FRANCISV1MTisseo
116503h50'12''RICHOU M ANNEV1FCap Gemini
116603h50'12''LASSERRE J MARCV1M
116703h50'15''TAILLEFER GERALDV2MEflu
116803h50'18''ROUDIER PIERRESEM
116903h50'20''BUSARDO ERICSEM
117003h50'20''FRANCK GUILLAUMESEM
117103h50'21''BOUYSSI ALAINV1M
117203h50'21''MARCHAND ERICSEM
117303h50'23''MONTMORY IVANSEM
117403h50'26''VINKLAREK DIDIERV1M
117503h50'28''MIRAND PIERRESEM
117603h50'30''MAUREL HERVEV1MArtal
117703h50'30''KUIJT CEESSEMLeiden Atletiek
117803h50'33''CAILLAUD SEBASTIENV1MAsso Airbus Staff Sec Ath
117903h50'41''MARTHON J LUCSEM
118003h50'42''PRADIER J PASCALV1MAjs La Garde Tri
118103h50'42''FELTEN OLIVIERV1M
118203h50'43''PALOMBA SERGEV1MFoulee Castel Papale
118303h50'50''UNFER THOMASSEM
118403h50'51''ROMIEUX DAVIDSEM
118503h50'52''CHELTOWSKI CHRISTINEV1FYdes Ath
118603h50'58''CORBON PIERREV1MAstarac Fond Club
118703h51'00''KRAUT. ISABELLESEF
118803h51'02''RICARD J CLAUDEV1MLes Pieds Lurons
118903h51'05''BLIN J PAULV2MSa Montrouge Paris 12
119003h51'06''TONATI LAURENTSEM
119103h51'06''PELTIER PHILIPPEV1M
119203h51'06''VALERO CHRISTOPHEV1MLoyam Toulouse Sud
119303h51'07''RADENNE LAURENTSEM
119403h51'08''DOUMENC ARNAUDSEM
119503h51'09''JUNCKER SOPHIESEFCavigal Nice Sports
119603h51'10''ROUSSELLE STEPHANEV1MSoltim
119703h51'11''RENAULT OLIVIERV1MCap Groupama
119803h51'12''OFFER DIDIERSEM
119903h51'14''LEVEQUE J PIERREV1MAss Sports Loisirs Bal
120003h51'18''GORMAND FRANCKSEMAltran Sud Ouest
120103h51'25''MOYNARD GUILLAUMESEM
120203h51'25''MONTEL RICHARDV1MAirbus
120303h51'25''VASNIER CHRISTIANV2MCef Marathonien
120403h51'25''FLORENTIN ALBANSEM
120503h51'28''GABILLARD ERICSEM
120603h51'31''RITZLER JULIENSEM
120703h51'32''ALONZO J MICHELV2M
120803h51'33''BOUGEROL MIREILLEV2FTulle Ac *
120903h51'35''CAULET DOMINIQUEV2MAlbert Meaulte Arerospa.A
121003h51'37''PELLETIER FREDERICSEM
121103h51'44''KONIECZNY SANDRINESEFTisseo Asat Kangourou
121203h51'44''SCHENK CAROLINESEFPortet Tri
121303h51'46''SIRBEN SERGEV2M
121403h51'46''ASTIE ANNESEF
121503h51'48''PENIGUEL THIERRYV1M
121603h51'54''GANDOIS J MARCV1M
121703h51'55''DELOCHE DAMIENSEM
121803h52'00''ZANIN ANITAV1F
121903h52'08''ANTONY PATRICKV1M
122003h52'09''MARTEEL MARCSEM
122103h52'10''LOMBARD FREDERICSEM
122203h52'11''SUSIO ELIANEV2F
122303h52'12''VIE DANIELV1MAsptt Toulouse
122403h52'12''JOUANY YANNSEMAsc Turbomeca
122503h52'14''PETAUD ERICV1MAvia Club Issy-les-moulx
122603h52'21''HARDY DOMINIQUEV1MMuret Tri
122703h52'24''RIOU J SEBASTIENSEMAss Laurette Fugain
122803h52'25''POUILLES PIERREV1M
122903h52'28''IMER MORADSEM
123003h52'31''SENAC SERGEV1MAss Laurette Fugain
123103h52'32''HOMS BERNARDV2MSpiridon Perigord Pourpre
123203h52'33''MAZET SYLVIESEF
123303h52'33''ROUCH PIERREV1MSection Athletisme Toulou
123403h52'33''LANIES PASCALSEM
123503h52'33''SILVERTAND CAROLESEFAtos Origin
123603h52'40''GUTIERRES J LOUISSEM
123703h52'41''DUPONT STEPHANEV1M
123803h52'41''FARAH BRUNOV1M
123903h52'42''HALLIER THIERRYV1MAthletique Club Auterive
124003h52'45''HANNAK ROLFV1M
124103h52'45''DIETRICH CHRISTOPHEV1M
124203h52'46''RAYNAUD NICOLASSEM
124303h52'49''SYLVERE FRANCOISSEMSable Jog 72
124403h52'50''MOREAU BERTRANDSEM
124503h52'58''FOURNIER J LUCSEM
124603h52'59''JEANNEAU MATTHIEUSEMAss Laurette Fugain
124703h52'59''LAFFORGUE DENISSEM
124803h53'07''COCHELIN CELINESEF
124903h53'08''VAN PEVENACGE ALAINV3M
125003h53'08''JOUVET FREDERICSEM
125103h53'10''GRANGE PHILIPPEV1M
125203h53'10''FASOLATO GUYV2M
125303h53'11''PERON CHRISTOPHEV1M
125403h53'12''LOUGE BERNARDV1MClub Tarn Tuning
125503h53'12''DEZON BERNARDV1M
125603h53'15''BUSTARRET NICOLASSEMStade Toulousain Athletis
125703h53'15''SIERRA GUILLAUMESEM
125803h53'19''DE LA TAULE ARNAUDSEMErnst & Young
125903h53'20''KONO JUNICHIROV1M
126003h53'26''IZARD M HELENEV1FSpie Communications
126103h53'26''VABRE CHRISTIANV2MSpie Communications
126203h53'26''GAUTRET BRUNOV2MSanofi Aventis
126303h53'31''ESQUILAT RAOULV1M
126403h53'32''MAUPIN STEPHANEV1MCarquefou Ac
126503h53'35''MONFRAIX J LUCSEM
126603h53'36''ALVAREZ RAPHAELV1M
126703h53'37''LAGARDE CHRISTIANV2MStade Villeneuve-sur-lot
126803h53'37''GARNIER PIERRICKSEM
126903h53'39''FRAU MANUELV2M
127003h53'43''SINAUD OLIVIERV1MAc Haut Poitou
127103h53'44''ABADIE JEROMEV1M
127203h53'46''RABINIAULT PHILIPPEV1M
127303h53'47''BARON MICHELV1MC A Birac
127403h53'48''MESSAL THIERRYSEM
127503h53'52''CRASTES STEPHANESEMSans Objet
127603h53'52''CUCCHI HERVEV2M
127703h53'53''BENEZETH DANIELV1M
127803h53'54''MINET CHANTALV1F
127903h53'55''DEREUMAUX RENE MAURICEV1M
128003h53'56''BINET OLIVIERSEM
128103h53'56''GUEZO PATRICKV1M
128203h53'59''DEVAUX BRUNOV1MBon Pied Bon Oeil
128303h54'01''MALFOY PIERREV1M
128403h54'02''REVOL P YVESV2M
128503h54'02''ARNAUDE ERICSEM
128603h54'04''LAFFORGUE P LAURENTV1MAsptt Toulouse
128703h54'09''RAIMBAULT FREDERICSEM
128803h54'09''PAIRE FABIENSEMAss Laurette Fugain
128903h54'10''WESPIESER REGISSEMAss Laurette Fugain
129003h54'11''TRAN DANG DJIMAV1F
129103h54'12''LEBEL GILLESV1M
129203h54'12''GONIDOU PATRICKV1M
129303h54'16''BULA NATHALIEV1F
129403h54'18''BARGE CHRISTOPHESEML Oreal
129503h54'19''TROCELLIER J PIERREV1MLes Clochepieds
129603h54'23''GABIN MARCV2M
129703h54'23''DECLERCQ DOMINIQUEV1FWasquehal Tri
129803h54'24''BROSSET OLIVIERSEM
129903h54'25''LACAZE MARCSEM
130003h54'27''VIOLA ANDRESEM
130103h54'29''LEFEVRE VERONIQUEV1F
130203h54'30''LAFONTAINE NICOLASSEML Oreal
130303h54'31''GROUSSAC JEANV1M
130403h54'32''DEDEYAN GREGORYSEML Oreal
130503h54'34''LOUBERSSAC SYLVIEV1F
130603h54'35''PIBOURDIN J LUCV2MArgene Sa
130703h54'38''CORRERELLA JOSEPHV1M
130803h54'38''LAHOUSSINE LUDOVICV1MJs Cugnaux Basket
130903h54'39''SICARDOU BEAUC CHRISTINEV1FAstropodes
131003h54'40''OLIE BENOITSEM1ier Regiment Du Train Pa
131103h54'41''NIGOUL PIERREV1M
131203h54'42''THOMAS VINCENTV1M
131303h54'43''GUIRAUD JULIENSEMWww.Fastfoot.Org
131403h54'45''BENDLER MIEKOSEF
131503h54'45''TIJOU FABIENSEM
131603h54'45''BEAUJARD OLIVIERSEMLauragais Athle Castelnau
131703h54'47''LEOTIN JEANV3MLes Fruits De La Passion
131803h54'47''ESCAICH PATRICKV1MAtr Us Colomiers Sports
131903h54'50''COUET SEBASTIENSEMAirbus
132003h54'51''PRAUD OLIVIERSEM
132103h54'52''LAVAL J PHILIPPESEM
132203h54'52''WILMORT GEORGESV1MAxa Sport Et Loisir
132303h54'54''LUNEAU CHRISTINEV1F
132403h54'55''MATHERON SEBASTIENSEMAirbus
132503h54'55''BALLESTER SERGEV2MMacadam Colomiers
132603h54'56''BARBE LAURENTV1MBlagnac Sc
132703h54'56''COMIN PHILIPPEV1M
132803h54'57''DAVILA WILFRIDV1M
132903h54'58''BOY POULBOT MARTINEV2FSection Athletisme Toulou
133003h54'58''SCIGACZ CEDRICSEM
133103h55'00''DUQUESNE FRANCOISV1M
133203h55'01''LACOMBE JEANV2MSegal A Fond
133303h55'09''FRANK FABRICESEM
133403h55'12''PORTE LAURENTV1MBeaumont De Lomagne
133503h55'13''ALVAREZ SEBASTIENSEM
133603h55'17''THENAILLE OLIVIERSEMVerneuil Macadam
133703h55'18''BATISTAN M CHRISTINEV2FOxygene Attitude
133803h55'18''LAFFORET VINCENTSEM
133903h55'19''LEROUX PIERRESEMAso Microturbo
134003h55'21''ESTELLE FRANCOISV2MFoulee Beauzelloise
134103h55'21''THIOU LAURENTV1MAsptt Toulouse
134203h55'23''GUY CHRISTIANV2M
134303h55'25''RIGAUDIERE ANNESEFAirbus
134403h55'25''CAPELLE ROBERTV2MMuret Ac
134503h55'28''GENOVESIO CHRISTOPHESEM
134603h55'31''PEREZ ALAINV2MSiemens Vdo
134703h55'37''DA SILVA ALEXANDREV1M
134803h55'39''MAKON J MARCV1M
134903h55'43''DOS SANTOS FREDERICSEMStade Toulousain Athletis
135003h55'46''DAUPHIN MURIELV2F
135103h55'52''BUSCAIL GILLESSEM
135203h55'53''ROUQUIE PHILIPPEV1M
135303h55'54''WESTGARTH JAMESSEMAirbus Central Entity
135403h55'55''GAUTHE ENRQUEV1M
135503h56'00''GUEDON JEANSEM
135603h56'01''FACQUEUR J PASCALSEM
135703h56'03''ORDONEZ JOSEV1M
135803h56'03''TOULOUSE FRANCOISSEM
135903h56'03''SALLES MENJOU J PHILIPPEV1M
136003h56'04''BIOY STEPHANESEM
136103h56'07''DEROY GUYV2M
136203h56'08''FLOC H NADINEV1F
136303h56'09''VIGNAUD ANNETTEV2FLes Rapid Eaux
136403h56'15''BOSSEAUX CHRISTOPHESEMSiemens Vdo
136503h56'18''FONTAINE RODOLPHEV1M
136603h56'21''ANTY DIDIERV1M
136703h56'22''LE TOLLEC ODILEV1F
136803h56'24''HAREL SANDRINESEFCnrs Section Courir
136903h56'26''ARMAND ANTOINESEMBlagnac Sc
137003h56'26''DE MONTECLER THIBAULTV1M
137103h56'28''LAUGHTON ROBSEM
137203h56'28''PUECH CHRISTOPHEV1MLes Pieds Monsois
137303h56'28''SADLER J MARCV1MConseil General Ariege
137403h56'34''DUPE DOMINIQUEV2M
137503h56'35''SADRAN OLIVIERSEM
137603h56'35''LORET REMYSEM
137703h56'35''GONZALES NICOLASSEM
137803h56'39''EUDORCAIT FREDERICV1MSection Athletisme Toulou
137903h56'40''DELCAMP J PAULV2M
138003h56'40''MERCIER GUY ANTOINEV1MOlympique Riorges
138103h56'42''AYNIE ROMAINSEM
138203h56'43''GUERS EMMANUELSEM
138303h56'44''AMBAL THIERRYV1MInp Toulouse
138403h56'46''CLEMENCEAU LAURENTV1M
138503h56'47''GUTIERREZ STEPHANESEM
138603h56'47''HERVOUET SONIASEFAvia Club Issy-les-moulx
138703h56'49''PIOCHE THIERRYSEM
138803h56'49''FOLLEROT MELANIESEFFsgt Allier
138903h56'49''SEGALA ERICV1MKarate Club Bastidien
139003h56'52''CLERGUE JEROMESEM
139103h56'53''MAGLICA PATRICESEMSection Athletisme Toulou
139203h56'54''DOMBROWSKY ERICV1M
139303h56'57''FIGUET MARCV2MAseat
139403h56'57''DELEMER GUILLAUMESEM
139503h56'57''ESPINOSA ROBERTV2M
139603h56'59''GLEYZE ERICSEMFc Auch Gers
139703h57'00''VILQUIN VALERYV1MMauguio Carnon Tri Lic
139803h57'00''BIGOT JACKYV1M
139903h57'01''LEVEQUE THIERRYV1M
140003h57'03''FRAYSSINET JEROMESEMAmic Sapeur Pompier Colom
140103h57'05''AUBARD CORINNEV1F
140203h57'05''ALDEYAN ISABELLESEFCourir Sympa Saverdun
140303h57'06''LANGEARD CYRILSEM
140403h57'08''BODIN CHRISTOPHESEM
140503h57'09''CORBARIEU ROBERTV2MDream Team Touch
140603h57'13''PREVOST LAURENTSEM
140703h57'14''TEULIER CHRISTINEV1FSection Athletisme Toulou
140803h57'20''PERRIN RENAUDV1M
140903h57'23''AGUILAR JULIENSEM
141003h57'23''DUBOURDIEU SYLVAINSEM
141103h57'24''ROUTIER FREDERICV1M
141203h57'25''MONTERO PASCALV1M
141303h57'25''RODRIGUES CHRISTOPHESEM
141403h57'27''DEZES JACQUESV2M
141503h57'27''VEDEL CEDRICSEMSiemens Vdo
141603h57'28''BARNOLE REGISSEMSiemens Vdo
141703h57'28''VALAT CLAUDEV2MCourir A Fabregues
141803h57'28''DARGENLIEU ANTOINEV1M
141903h57'28''THEBAULT J FRANCOISV2MJogg Nature Le Verger
142003h57'29''CASTETS BENOITSEMLes 2 Pieds Dans Le Doubs
142103h57'30''BERNIES DAVIDSEM
142203h57'34''DEJEAN DAVIDSEM
142303h57'36''VERDIE J PIERREV1MVtt Salvetain
142403h57'37''LEMAIRE DOMINIQUEV2M
142503h57'37''MONCLA PATRICKV1M
142603h57'39''ABADIE J LUCV1M
142703h57'39''COURTESSOLE J LOUISV1M
142803h57'42''CHEVENOT BRUNOV1M
142903h57'48''PINCHON GILBERTV2MLes Zinzins Des Coteaux
143003h57'50''SCHRIDDE KARL HEINZV2MCa Balma
143103h57'52''DUVERNEUIL GILLESV2M
143203h57'55''FOUQUET ALAINSEMAsso Laurette Fugain
143303h57'56''MOLLET BRUNOSEM
143403h57'56''AMANN DAVIDSEM
143503h57'58''CALVAT THIERRYV1M
143603h58'00''MAILLOU BRUNOV1M
143703h58'09''DI BENEDETTO EVELYNEV2F
143803h58'10''GEORGES MICHELV2MAir France
143903h58'13''PISSELOUP EMMANUELSEM
144003h58'15''DAVID CEDRICSEM
144103h58'15''ANTOINE GILBERTSEM
144203h58'16''GERMA CYRILSEM
144303h58'17''CASTILLO ROS STEPHANEV1MAthetic Club Auscitain
144403h58'17''KULWIKOWSKI OLIVIERSEM
144503h58'18''LOTTERIE J CHRISTOPHESEMCo Blenod
144603h58'18''MERIC CLOVISSEMInsa Toulouse
144703h58'22''MARTINET PATRICKV1M
144803h58'22''RENARD CHRISTINESEFL Argonaute
144903h58'28''BILLARD JULIENSEM
145003h58'30''DI PALMA FREDERICV1MTisseo Asat Kangourou
145103h58'39''VINCON PHILIPPEV2M
145203h58'42''GOGUET CHAPUIS HENRIV1MTcp Bram
145303h58'46''BOULOGNE LAURENTV1MAstropodes Matra
145403h58'47''SAUNIER LUCV1M
145503h58'50''NAVARRO PIERREV2M
145603h58'52''MANDEIX J CHRISTOPHESEMAirbus
145703h58'54''REDON DIDIERV1M
145803h58'55''CANIVET MICHELEV2F
145903h58'55''AUDOIRE MICHELV2M
146003h58'58''BURLOT PATRICKV2MMontpellier Uc
146103h59'02''FABRE DAVIDSEM
146203h59'04''LE RAY CHRISTOPHESEM
146303h59'04''REAL VICTORSEM
146403h59'05''ALONSO STEPHANESEM
146503h59'05''BALDI J PAULV1M
146603h59'05''ARRELLANO MARCV1M
146703h59'06''MORSELLINO J MICHELSEM
146803h59'10''MOLLIER LAURENTSEM
146903h59'12''DEBAISIEUX JOELLEV1F
147003h59'12''LE MENER FRANCOISSEM
147103h59'15''BOISSIER LAURENTV1M
147203h59'17''BERTOS CHRISTIANEV2FUa Tarbes-stado*
147303h59'18''RECIZAC SEBASTIENSEM
147403h59'22''LE DU REGISSEMAirbus
147503h59'23''ZAMBERLAN JEROMESEM
147603h59'25''HERNANDEZ FRANCOISV2M
147703h59'26''BREMOND DIDIERV1M
147803h59'27''MAGNAN MICHELV2MAthletic Trois Tours
147903h59'29''CHAOU DANIELV1M
148003h59'30''FERRAND J YVESV2MMipih
148103h59'30''DELRIEU PHILIPPEV1MFsgt Allier
148203h59'31''LEBRERE FREDERICSEM
148303h59'31''LE ROUX SANDRASEF
148403h59'32''TOUSTOU MARIEV1FAthle 632*
148503h59'33''BOUSCAREN HENRIV2M
148603h59'33''REY THIERRYSEM
148703h59'35''MASSOL FABIENSEM
148803h59'35''CLARY THIERRYV1M
148903h59'39''HOBBE NICOLASSEM
149003h59'41''BALAT PASCALSEMChars 07
149103h59'43''GORSE FRANCOISSEM
149203h59'43''MAIORANO FRANCOISV2MEflu
149303h59'43''ROBIN LAURENTSEM
149403h59'45''RENARD HERVESEM
149503h59'46''WILS J FRANCOISV1M
149603h59'48''POUX PATRICKV1MMacadam Colomiers
149703h59'49''FRITZ NICOLASSEM
149803h59'50''BERTRAND BRUNOSEML Oreal
149903h59'50''BONFILS LAURENTSEM
150003h59'54''LANSKOY SERGESEM
150103h59'55''POILBLAN PATRICKV2MMacadam
150203h59'55''REYNAUD MAXV2MMacadam Colomiers
150303h59'56''PARPEIX RICHARDV1M
150403h59'57''ROCHE ALAINV1M
150503h59'58''BOYER LUDOVICSEMSagem
150604h00'00''DEMONCHY J FRANCOISSEMExtra Pedestres Quercynoi
150704h00'00''MENDOUSSE GUYV2MAstarac Fond Club
150804h00'02''JARRETON PHILIPPEV1MBa 101 Francazal
150904h00'03''BARTHE SANDRASEF
151004h00'03''BRUEL PHILIPPEV1M
151104h00'05''BERGE MATTHIEUSEM
151204h00'05''ISSOT STEPHANESEM
151304h00'07''FINKBEINER OLIVIERSEM
151404h00'11''LE DAIN MATHIEUSEMAirbus
151504h00'11''CONSTANT MICHELV2MAspmr
151604h00'18''CHASSAGNE LAURESEFAvia Club Issy-les-moulx
151704h00'19''CANCES MICHELV1MSpot Image
151804h00'19''FERNANDEZ PASCALV1M
151904h00'20''DE LAPLAGNOLLE OLIVIERSEM
152004h00'23''LABEDAN J PAULV1M
152104h00'28''ALDROVANDI J SEBASTIENSEM
152204h00'29''ROUS OLIVIERSEMCplp
152304h00'31''BERJEAUT MICHELV3M
152404h00'34''COSTA MARIAV1FRapetou
152504h00'34''MADER YVESV2M
152604h00'38''ROSTANCE PHILIPV3M
152704h00'43''GELINET ARNAUDSEM
152804h00'44''SCHAFF J LUCSEM
152904h00'46''LEGER ANTOINESEM
153004h00'47''JAROSIEWICZ RICHARDV1M
153104h00'48''FALCETO CHRISTIANV3M
153204h00'50''WITTOUCK MICHELSEM
153304h00'53''LANTIN BENOITSEMPsuc Ath
153404h00'54''BULMANSKI GILLESV1M
153504h00'55''NICOLI J JOSEPHV1MLes Rives Du Tarn Running
153604h00'55''BERTAGNOLI STEPHANEV1M
153704h00'56''AUDEBERT DOMINIQUEV1M
153804h01'00''MARAIS PATRICKV1M
153904h01'01''BOUSQUET FRANCKSEM
154004h01'06''DELIC THIERRYV1MParticulier
154104h01'07''MASSAT CLAUDEV1MAmic Sportive De Spie Com
154204h01'07''TARDIEU PATRICKV1MConseil General De L Aude
154304h01'09''MIGUEL JEROMESEM
154404h01'09''DUPOUX FABRICEV1M
154504h01'10''DOMANGE PASCALSEM
154604h01'11''DUBOC ROBERTV2M
154704h01'13''COUSTOUZY CHRISTOPHEV1M
154804h01'14''DUSSARRAT JUSTINESEF
154904h01'16''BANDINELLI ERICV1M
155004h01'18''BERENGUER PHILIPPEV1M
155104h01'23''ALRAN LOICSEM
155204h01'27''AESCHBACHER PHILIPPEV1MUsema Colomiers
155304h01'27''DEJEAU OLIVIERSEM
155404h01'28''HOCHART FRANCISV1M
155504h01'30''DUBOUILLE DAVIDSEMVerneuil Macadam
155604h01'30''BOBET BENOITSEMIngerop
155704h01'32''GIONCO J LUCV1MTrail Club Pirate Bram
155804h01'33''FLOTTES EMMANUELSEMIngerop
155904h01'39''AZIMONT ALAINV1M
156004h01'40''COCHARD GEORGESV3M
156104h01'41''GUERRY NICOLASSEM
156204h01'41''ZELMAT ABELV1M
156304h01'42''CHENE FABIENV1M
156404h01'42''CHASSAGNE PATRICKV1M
156504h01'42''SOUQ BENJAMINSEMInsa Toulouse
156604h01'43''CHRETIEN SYLVAINV1MThales Astp
156704h01'43''BEATRIX PHILIPPEV1M
156804h01'48''KLOTZ MORIN VIRGINIEV1FClub Ibm France
156904h01'53''QUANTIN VALERIESEFCpam 31
157004h01'54''LERAT HERVEV1MThales Alenia Space
157104h01'58''CORRAL CEDRICSEMAirbus
157204h02'01''CHABERT SABINEV1FLos Pagaillous
157304h02'04''GAUDE J MICHELV2M
157404h02'12''ARDAILLOUX JULIENSEM
157504h02'16''LE ROY YVESV1MEndurance 72
157604h02'18''AZARD DAVIDSEM
157704h02'19''PICCO MARCSEM
157804h02'21''HOARAU CHRISTIANSEM
157904h02'23''GERVAIS DIDIERV1M
158004h02'26''NARANJO DAVIDSEMToac Tri
158104h02'26''CHANTELOUBE XAVIERSEM
158204h02'27''AMILHAT CEDRICSEM
158304h02'32''BAYLE J LOUISV1M
158404h02'32''PRIETO PATRICKV1M
158504h02'32''VILALTA CLAUDEV2M
158604h02'37''OLLA CHRISTOPHESEM
158704h02'37''VERON MATHIEUSEM
158804h02'38''GRANIER FABIENSEM
158904h02'40''FOUQUERT J PIERREV2MAslc Hospitalier Hyeres
159004h02'41''LEGRAND PHILIPPESEM
159104h02'42''ROBERT J MARIEV2M
159204h02'43''BRETON J PIERREV2M
159304h02'44''DURAND GILBERTSEMNord Nedee Ath
159404h02'47''GRAVIASSY STEPHANSEM
159504h02'47''BEDJA SYLVIEV1F
159604h02'49''PORTUGALL OLIVERV1MFruits De La Passion
159704h02'55''LEMAIRE BERNARDV2MAsp Martigues
159804h02'55''MOREAU BERNARDV2M
159904h02'56''FARAGOU VINCENTSEM
160004h02'56''BOUKAMOUN SANDRINEV1FKiwis
160104h02'57''PECHALRIEU CHRISTIANV2MAuterive
160204h02'57''SELIDONIAU PATRICKSEM
160304h03'00''GIRVAL FREDERICV1MKiwis
160404h03'04''PARIS P ETIENNESEMAudencia
160504h03'08''MADEGARD GERARDV2M
160604h03'18''BLONDEY. LUCV1M
160704h03'21''DESSIOUX J FRANCOISV1MCanejan Athletisme
160804h03'26''MERCIER YANNICKV1M
160904h03'36''GENIEYS ALAINV2MBon Pied Bon Oeil
161004h03'41''JOSSELIN ARNAUDV1M
161104h03'43''THOMAS. BERTRANDV1MCap Melgueil
161204h03'53''BOUCARD NICOLEV1FStva
161304h03'54''BAILHE FRANCISV2M
161404h03'54''MOUTARD PASCALV1M
161504h03'55''ESCURET GUYV1MCap Melgueil
161604h03'55''PAUBERT ALAINV2MRouen Tri
161704h03'56''OSKARSSON JOAKIMV1MSection Footing Asmt Astr
161804h03'59''GUARDIA VINCENTSEM
161904h04'01''FOURCADE MONIQUEV1F
162004h04'04''DUMAS PHILIPPEV1M
162104h04'09''TREY ALAINV3M
162204h04'12''BOUCHARDY ERICSEM
162304h04'14''GUFFROY ARNAUDSEM
162404h04'15''FRALIN LAURENTSEMCarrefour
162504h04'17''BALDISSER PATRICKV1M
162604h04'21''SCHUSTER M CLAUDEV1FDouanes De Toulouse
162704h04'22''LAVOCAT MICHELV3M
162804h04'24''BERENGUER PATRICIASEF
162904h04'25''BALNAIK LINDASEF
163004h04'25''HOURCADE ERICV1MAmic Tri Carcassonne
163104h04'29''NERI M PIERREV3M
163204h04'33''JUNIER CEDRICSEM
163304h04'38''COROMINAS BERNARDV2MAs Air France
163404h04'40''MAURER FRANCOISV1M
163504h04'49''LASSERRE SYLVIEV1FAc Auch
163604h04'51''CARON FABRICEV1M
163704h04'55''SENAT LAURENTSEM
163804h04'55''BOUSQUET BRUNOSEM
163904h04'57''LOUP KARINESEF
164004h05'03''LOUSTALOT PASCALV1M
164104h05'04''CLEMENT JACQUESV2M
164204h05'07''VAYSSE SERGEV2M
164304h05'08''TICHADOU ANDREV2MSpiridon Club Occitanie
164404h05'09''GROENEN SERRAN KARINESEFI Arribarem
164504h05'11''LEBRESNE BENOITSEM
164604h05'14''MOREAU DAVIDSEM
164704h05'14''BOUFFARD CAROLESEFAc Auterive
164804h05'14''MINAIRE PATRICKSEMAthletic Club Auterivain
164904h05'14''TEYSSIER YVANSEM
165004h05'14''BOUFFARD LAURENTV1MAc Auterive
165104h05'16''PERICAT RODOLPHESEM
165204h05'18''PERSON XAVIERV1M1er Regiment Du Train Par
165304h05'19''GERVAIS MICHELV1M
165404h05'19''MAZENQ WILLIAMV1M
165504h05'22''CARUSO MEDYSEM
165604h05'27''MIRCOVICH FREDERICV1M
165704h05'28''GIRAUD RAPHAELV1MArtal
165804h05'29''CHOPO J LUCV1M
165904h05'30''MOUNESTES SEBASTIENSEM
166004h05'30''CAZIN CHRISTIANV2M
166104h05'33''CASTERAN GUILLAUMESEM
166204h05'36''LEMAITRE THIERRYV1M
166304h05'41''NADALIN SEVERINESEFPortet Tri
166404h05'45''SARDA PIERRESEM
166504h05'46''FORTUNATO WILLYSEMSix Mat
166604h05'47''LOPEZ J PHILIPPEV1MAss La Corrida Agf
166704h05'48''BARO J FRANCOISSEM
166804h05'50''URVICZ JOHANNASEF
166904h05'53''VEDOVATO ANDREV1MSiemens Vdo
167004h05'59''VERNET CHRISTIANV2M
167104h06'01''GUILLOT ALAINV2MEntreprise Nouvelle Repub
167204h06'02''DESCAT PHILIPPEV1M
167304h06'05''CADOR CHRISTOPHEV1M
167404h06'08''SEGURA THIERYV1MAthle 632*
167504h06'11''ARNAUD J JACQUESSEM
167604h06'11''ALLOUIS FABRICESEM
167704h06'13''RIOTON PATRICKV2MClub Tri Tri Ox
167804h06'14''TERRADA JOSIANEV3F
167904h06'15''BIGUE TRISTANV1MSaint Mandrier
168004h06'26''BLAIS EIVINDSEMAstropodes Matra
168104h06'28''DULAS J CHARLESSEM
168204h06'30''GUIRAUD BRUNOV1MBec Freres
168304h06'33''LANORE DIDIERV1M
168404h06'34''SARDA ROSELINEV2F
168504h06'35''MERCIER PIERRESEM
168604h06'35''CASTANIER DENISSEM
168704h06'40''VERGNES J NOELSEMTri 31
168804h06'42''ROY PHILIPPEV2M
168904h06'42''BONNASSIES FRANCOISV1MCap Gemini
169004h06'50''CARIVEN PHILIPPEV1MLes Rayonnants
169104h06'50''TREHIN J LUCV1MAsso Les Rayonnants
169204h07'00''PHAM VAN SYLVIEV2F
169304h07'07''MAREE SEBASTIENSEM
169404h07'07''BELTRAMINI ELIANEV2F
169504h07'07''COUDERC FRANCKV1MLes Tripodes
169604h07'11''MIEGEVILLE JOELV1MLycee Airbus
169704h07'12''BONADEI ALAINV1M
169804h07'12''LOZE DIDIERV1MCourir Sympa Saverdun
169904h07'13''BLANCO HERVEV1M
170004h07'16''GROSBOIS ANTHONYSEM
170104h07'20''JONQUET J PHILIPPESEM
170204h07'21''EVALDRE NADINEV1F
170304h07'21''CAPDUPUY PIERREV1M
170404h07'24''RAMBEAU OCTEAU PASCALV1M
170504h07'26''LACOMBE EMMANUELSEMAirbus
170604h07'29''MITRY MAXIMESEM
170704h07'32''FERNANDEZ NORBERTV1MMacadam Colomiers
170804h07'35''BROUAT GERARDV1M
170904h07'42''MAGRO STEPHANESEM
171004h07'46''BENAZET BERNARDV1MSkf Svr
171104h07'46''VILAIN CHRISTOPHEV1M
171204h07'47''DEJEAN HUGUESV1M
171304h07'48''CARLIER BENOITV2MDecat Olympique Moderne
171404h07'50''EUSTACHE JULIENSEM
171504h07'51''GRIBAL PIERRESEM
171604h07'52''LEBASTARD REGISV1M
171704h07'56''LAFAURIE CLAUDEV2MCs Bourgoin-jallieu *
171804h07'57''BEUCHER WALTERSEM
171904h07'58''FERAT PHILIPPESEM
172004h07'58''SCELLOS YVESV1MJsbfoot Brax
172104h08'00''SABLAYROLLES JEANV1M
172204h08'01''ANTONIO FREDERICSEMSiemens Vdo
172304h08'02''MARZAT YVESSEM
172404h08'03''MOURIER OLIVIERSEM
172504h08'04''JOURDAIN DIDIERV2MAsptt Toulouse
172604h08'06''MONFRAIX GILLESV2MAso Microturbo
172704h08'07''ANIZAN J PAULV1MAirbus
172804h08'08''DUR CORINNEV1FAc Auch
172904h08'15''DELHROUM YAZIDSEM
173004h08'15''AITHAMON LUCV1MClinique Des Cedres
173104h08'15''ROBERT CHRISTIANV1M
173204h08'18''SCHUTZ J PIERREV1MAcfa Blunzat
173304h08'20''TURPAULT REGISV2M
173404h08'35''BAROLIN RENEGARDV1M
173504h08'37''NICOLAS LAURENTSEMMtc
173604h08'38''DAUZET GUIRAUT BRIGITTEV2FEntente Sportive Des Hopi
173704h08'38''THOURON J LOUISV1M
173804h08'39''THOLLET J PIERREV2MLes Coustalats
173904h08'40''ALTER ERICV2MCap Melgueil
174004h08'50''BELLOIR PHILIPPESEMAirbus
174104h08'50''ORGEBIN LUDOVICSEM
174204h08'53''DELACOMMUNE RIEULV2M
174304h08'57''SIRGAN GUYV1M
174404h08'58''FAURE PATRICKV1MSection Athletisme Toulou
174504h09'01''TREMAS THIERRYV1MAsc Cnes
174604h09'07''HEMERY HERVEV1M
174704h09'09''VIRONNEAU FABRICESEM
174804h09'14''FRAISSE JACQUESSEM
174904h09'21''BALAY DOMINIQUEV1M
175004h09'22''CRETUAL CYRILSEM1er Rtp
175104h09'23''BAUCHOT GUILLAUMESEM
175204h09'24''DJELAOUI BRIGITTEV1F
175304h09'25''DUPE FRANCOISEV2F
175404h09'27''TROUCHE GILLESSEMSussargues Evasion
175504h09'33''DUPRAT FRANCOISEV2F
175604h09'35''PONCELET PASCALV2M
175704h09'36''GANS ROMAINSEM
175804h09'38''JOUBERT DOMINIQUEV1M
175904h09'42''LHARI JACQUESV1M
176004h09'43''CERETTA NICOLASSEM
176104h09'45''BALLET GABRIELSEM
176204h09'46''LASMARIGUES ERICV1MAsso Laurette Fugain
176304h09'46''VINCENDON BEATRICESEF
176404h09'47''MARTY HUGUESV1M
176504h09'48''BARAT PASCALV1M
176604h09'49''DELCROIX DAMIENSEM
176704h09'49''DELCROIX LUDOVICSEM
176804h09'51''CHARRIER DIDIERV1M
176904h09'56''QUADRI J LUCV2MStat Toulouse Armee Terre
177004h09'56''GRAULE DENISV2MBon Pied Bon Oeil
177104h10'05''LONCKE MICKAELSEM
177204h10'05''MINEL MICKAELSEM
177304h10'11''LALOO JACQUESV2MLa Ribere
177404h10'12''BRELIER LOICSEM
177504h10'12''BLANC ISABELLEV1F
177604h10'13''LEMARCHAND MICHELV1MOrange
177704h10'15''PONS CYRILLEV1M
177804h10'16''DONNART MICHELV2M
177904h10'18''SPERANDEI JEANSEM
178004h10'19''CHAUCHARD CHRISTIANV1M
178104h10'20''COLLIN STEPHANEV1M
178204h10'23''LAURENS ALAINV1MAs Sidmi
178304h10'25''LECHAUVE LAURENTV1M
178404h10'26''FARRE BERNARDV1MAc Auch
178504h10'30''WASER THIERRYV1M
178604h10'31''ROSA JOACHIMV1MSiemens Vdo
178704h10'38''BONADEI PATRICKV2MCourir Sympa Saverdun
178804h10'38''CARRE GILLESSEM
178904h10'39''HERNANDEZ RAYMONDV2M
179004h10'41''GABAUD J CLAUDEV3M
179104h10'43''ASTIE ALAINV1MRives Du Tarn Running
179204h10'54''SANDIER FREDERICSEM
179304h10'57''MESSMER BERNARDV2MSiemens Vdo
179404h10'59''BERTRAND JEROMESEML Oreal
179504h10'59''SANTOLARIA BERNARDV1ML Oreal
179604h11'00''CONTENT ALAINV1MAir France
179704h11'02''SCHEFFER CHRISTIANV2MAsc Cnes
179804h11'10''ARCHAMBAULT DE M CLAIREV1FClinique Pasteur
179904h11'10''DAGRAS CHARLESSEM
180004h11'11''GADEK JEANV2M
180104h11'14''RICARD VINCENTSEM
180204h11'19''ANZOLA BRUNOSEM
180304h11'21''BILLERES J JACQUESV1M
180404h11'22''AUDIGEOS PHILIPPEV1M
180504h11'23''PALOS THIERRYV1MAso Microturbo
180604h11'24''CHEVAUCHE ALAINV1M
180704h11'27''BATUT J FRANCOISV1M
180804h11'27''CABANILLAS MICHELV3M
180904h11'28''DUPUY THIERRYSEM
181004h11'29''GASC LAURENTSEM
181104h11'30''DARRACK DENISV1MAirbus
181204h11'30''FAUQUET DOMINIQUEV1M
181304h11'30''JELOU NADINEV1F
181404h11'30''VRIGNON CHRISTOPHEV2M
181504h11'32''PAULIET DENISV1MAs Air France
181604h11'32''VAILLANT PIERREV2M
181704h11'34''PIRONNEAU PASCALV1M
181804h11'36''PANIEN ROGERV3MUa Tarbes-stado*
181904h11'37''SUBIRA CHRISTIANV2MUa Tarbes-stado*
182004h11'39''DUMONT RUDYSEM
182104h11'40''COLLART CYRILLESEM
182204h11'48''JULLIARD PHILIPPESEM
182304h11'48''BASCOBERT STEPHANESEM
182404h11'49''CHICOULAA BRUNOV1M
182504h11'50''GUTH BERNDV1MI Arribarem
182604h11'51''SIBONI ESTELLESEFSarl Clean Elec
182704h11'51''FRISON CHARLESV1MSarl Clean Elec
182804h11'52''PAMIES BRIGITTEV1FBlagnac Sc
182904h11'54''VAVASSORI DAVIDSEM
183004h11'55''CLAVEAU DAVIDSEM
183104h11'56''MAUSSAC J LOUISV1M
183204h11'58''CUSSET J MARCSEMMinistere De La Defense
183304h11'59''MARTY J PAULV2M
183404h12'00''VACHER BRUNOV1MAirbus
183504h12'01''KIEGER SEBASTIENSEM
183604h12'03''RODRIGUEZ FRANCOISV1M
183704h12'03''AMSELLEM SALOMONV2M
183804h12'04''COURCHAY STEPHANESEM
183904h12'05''CLERY MARCV1M
184004h12'08''CHAGNAUD PASCALV1M
184104h12'10''DUBEDAT ERICV1MRapetou
184204h12'11''DUBEDAT CORINNEV1FRapetou
184304h12'11''PRIDO PHILIPPEV1M
184404h12'11''DAIRE CHRISTIANV1MRapetou
184504h12'20''MALOU THIERRYSEMTri 31
184604h12'23''DE VILLOUTREY BRUNOV1MAsso Airbus Staff Sec Ath
184704h12'25''PECHALRIEU ROBERTV1MAuterive
184804h12'28''GUION YVESV2M
184904h12'31''CASTILLO REMYSEM
185004h12'33''CAVERZAN FRANCISV1MCyclo Club Roquettois
185104h12'34''COSTES MICHELV2M
185204h12'35''QUERCY ALAINV2M
185304h12'38''RUER PASCALV1MMatra
185404h12'39''OGER FREDERICV2MDac Reims
185504h12'44''MARION GILLESSEM
185604h12'50''DUPUY MICHELV2M
185704h12'51''COLLARD MATHIASSEM
185804h12'52''GUILBAUD THIERRYV1M
185904h12'55''COURREGES OLIVIERSEM
186004h12'56''AGERT STEPHANESEMAso Microturbo
186104h12'59''SIKKADOUR KARIMV1MAsso Laurette Fugain
186204h13'00''CADEL CLAIREV2FFonsegrives
186304h13'01''DEBERNARDI SERGESEM
186404h13'04''VERRIERE JACQUESV2MAirbus
186504h13'06''RESCOUSSIER FRANCKSEM
186604h13'07''BARREAU VINCENTSEMRo Castelnaudary
186704h13'09''CHAMBON JACQUESV2MAso Microturbo
186804h13'16''JEUSSET FREDERICV1M
186904h13'18''CROS CHRISTOPHESEM
187004h13'18''SEGUIER OLIVIERSEM
187104h13'19''BOURGOIN PIERREV1M
187204h13'22''RUSIG FABRICEV1MJ S Angouleme Tri
187304h13'22''BONTEMPS LAURENTV1M
187404h13'23''LABARRERE J MARCV1M
187504h13'23''MOUISSET SERGEV2MIntermarche
187604h13'23''DESSENS ALEXSEMAss Laurette Fugain
187704h13'26''MEUBLAT J CLAUDESEM
187804h13'26''BOURGEADE AGNESSEF
187904h13'32''ZORELLE PASCALV1M
188004h13'35''LAFITTE MICHELV2M
188104h13'38''THOMAS LAURENTV1M
188204h13'38''JOURDAIN PATRICIAV2FAsptt Toulouse
188304h13'50''TOMIO VERONIQUESEFCap Melgueil
188404h13'50''ONEDA DANIELV2M
188504h13'50''DELPECH SEBASTIENSEM
188604h13'52''ESPERE REGISV2M
188704h13'53''MALUMBA CAMILLESEM
188804h13'54''MEREDITH LAURENCEV1F
188904h13'54''CRISTALLINI RICHARDV2MOxygene 32
189004h13'55''RAMOND JEROMESEMBa 101 Francazal
189104h14'02''JOSSA P HENRIV2M
189204h14'08''GIL OLIVIERSEM
189304h14'11''LABAT BENOITV1M
189404h14'14''DE CRUZ ROLANDV1M
189504h14'17''SAINT LAURENT ALAINV1MParticulier
189604h14'17''DUBOURG PATRICEV1MLes Galobipedes
189704h14'19''SERRE ROBERTV1M
189804h14'19''LUCHMUN DENISSEM
189904h14'20''SASSUS SANDRINESEF
190004h14'21''INARD LAURENTSEM
190104h14'21''ROZIER GHYSLAINEV2F
190204h14'22''BRETON JOSYANEV1FBlagnac Sc
190304h14'27''CAMBOU SERGEV1MCourir Fonsegrives
190404h14'29''ADAM STEPHANEV1MSiemens Vdo
190504h14'33''PROUST FRANCOISV2M
190604h14'34''SABATIER BERTRANDV2M
190704h14'42''MERTENS OLIVIERV1M
190804h14'42''PALLUEAU BERNARDV2MSpiridon Bocage Bressuira
190904h14'43''COUSSIRAT DAVIDV1M
191004h14'47''MIRAMONT ANDREV3M
191104h14'50''FERRIE ALAINV1M
191204h14'54''SALAUN J FRANCOISSEM
191304h14'55''DISSE DENIS PIERREV1M
191404h14'57''COUDERC ALAINSEM
191504h15'02''WOLFF LUDOVICSEMToulouse Tri
191604h15'02''CALVY VERONIQUESEFFoulee Vallee De L Isle
191704h15'02''FORESTIER. PHILIPPEV1M
191804h15'03''MARTY VINCENTSEM
191904h15'12''DOUARD ANNE MARIEV1FAsptt Toulouse
192004h15'18''ALBASI PIERREV1MIngerop
192104h15'22''HURLIN ORLANESEF
192204h15'22''HURLIN DENISSEM
192304h15'23''CANDOTTO ANNE MARIEV1F
192404h15'28''DUBERNAT AGNESV1FPioneer Semences
192504h15'29''CASAGRANDE CLAUDEV2M
192604h15'31''POILBLAN BENJAMINSEMMacadam
192704h15'31''LE GUILLOU J MICHELV2M
192804h15'32''NILON JOELV1MAirbus Pole Peinture
192904h15'34''FLORIANI FRANCKSEM
193004h15'34''SABATIE J NOELV1MPeinture Airbus
193104h15'41''TISSANDIER J LUCV2M
193204h15'41''DERICAULT REGISSEMSanary Cap Garonne
193304h15'42''ROTH SERGESEM
193404h15'43''MOINAT PHILIPPEV1M
193504h15'50''MONIE BENOITSEM
193604h15'57''CASTEX PASCALV1MCredit Agricole
193704h15'57''LAFFORGUE MARCV2MCredit Agricole
193804h15'58''FOULON BERTRANDSEM
193904h15'59''LAVIELLE ISABELLESEFCa Balma
194004h16'04''BOURDIOL DANIELV2M
194104h16'06''BARON PASCALV2M
194204h16'06''DEVIGNOT OLIVIERV1MLes Pieds Monsois
194304h16'06''MANCHIA SANDROSEMLes Pieds Monsois
194404h16'07''DOUMERG ERICV1MLes Pieds Monsois
194504h16'09''BELTRAN BRUNOV1M
194604h16'15''BONNEVIALLE THIERRYV1MA L V R
194704h16'16''DUDRAGNE ROMAINV1MClub Athletique Boe Bon-e
194804h16'17''BERDEIL PHILIPPEV1M
194904h16'19''COLET BERTRANDV3MRacing Club Nantais *
195004h16'26''SENA XAVIERSEMIntermarche
195104h16'28''JEGOU J PIERREV2MSection Athletisme Toulou
195204h16'31''AINETO DIDIERV1MToulouse Invalides Club
195304h16'33''ABRIBAT YVESV2M
195404h16'35''MADER RENEV2M
195504h16'38''KLUNKER ROBERTV1M
195604h16'43''DE VIAL BERTRANDSEM
195704h16'44''FERRAND DELPHINESEF
195804h16'44''ROUQUETTE GENEVIEVEV2FMacadam Colomiers
195904h16'45''DE BORTOLI SYLVIEV1FLes Coustalats
196004h16'48''GOURS PHILIPPEV2M
196104h16'49''SIMON. PATRICESEM
196204h16'54''CHARLES CHRISTOPHERSEM
196304h16'55''RAFII ARASHSEM
196404h16'55''PEDEL VINCENTSEM
196504h16'56''PIERRE SEBASTIENV1M
196604h16'56''CORNE J PAULV1M
196704h16'57''IBANEZ RAMON LIBERV3MSection Athletisme Toulou
196804h16'58''SEGARD J MICHELV1MChars 07
196904h16'59''WARNET STEPHANESEM
197004h16'59''GOUDIN J LUCV1M
197104h17'02''REBELLATO REGISV1M
197204h17'06''LINON BERNARDSEM
197304h17'09''TARIN NICOLASSEM
197404h17'10''RIVESLANGE J MARCV1M
197504h17'14''SEWASTYANOWICZ HEINRICKV1MS/l Asa Lavaur
197604h17'15''MASSIE PATRICESEM
197704h17'18''BOSC DAVIDSEM
197804h17'21''LAFON ARNAUDSEM
197904h17'21''GUIONNET PASCALV1MAsmt Eads Astrium
198004h17'24''MONTEGUT CHRISTIANNEV2F
198104h17'27''LAHOCHE FABIENSEM
198204h17'28''PHILIP CHRISTIANV3M
198304h17'28''COUESNON PATRICEV2M
198404h17'30''DWOREK WULFV1M
198504h17'33''VINCENT ESTELLESEF
198604h17'34''LIZE LOICSEMUniversite De Bordeaux
198704h17'35''GRIGGIO YANNICKSEMIntermarche
198804h17'35''FERVEL LUCSEM
198904h17'35''CAZALIS PATRICKV1M
199004h17'35''CHEVALLIER NICOLASSEM
199104h17'36''ROZES CHRISTIANV2M
199204h17'39''CAVAILLE JEROMESEMCnrs
199304h17'42''FORESTIER PHILIPPESEM
199404h17'43''BORDES PATRICIASEFSection Courir Cnrs Toulo
199504h17'46''CASTEX PHILIPPEV1M
199604h17'46''HUCK FREDERICSEM
199704h17'47''RAYMOND PHILIPPEV2M
199804h17'49''BENIFLAH ELIEV3MMaccabi
199904h17'52''HUBERT THIERRYV1M
200004h17'55''LEDOUR ERICV1MCyclo Club De Leguevin
200104h17'55''COUZINIER SYLVIEV1F
200204h17'58''MAROLLEAU JOSEFAV2F
200304h18'00''HAMYANI NOUREDDINESEM
200404h18'00''BEAUMANOIR REMIV1M
200504h18'01''COUBRET STEPHANESEM
200604h18'05''DEVEUX CEDRICSEMNimes Marathon
200704h18'06''HUMEAU CHRISTINESEF
200804h18'11''CARRIERE BRUNOV1M
200904h18'13''PONTICO MICHELV2M
201004h18'17''GRANDET ERICKV1M
201104h18'18''LEPVRAUD PATRICKV2MAmic Sportive Spie Commun
201204h18'19''LAFON J FRANCOISV2M
201304h18'25''BILLON THIERRYV2M
201404h18'35''BALLOT SARASEFAirbus
201504h18'35''BALON J LUCV2MAirbus
201604h18'35''LAURENT CEDRICSEMSociete Oxxeis
201704h18'39''JACQUES J PIERREV1M
201804h18'45''PASQUIOU PHILIPPEV1MAircelle
201904h18'48''ALASTRA JIMSEM
202004h18'49''BLANDINIERES MICHELV1M
202104h18'51''PEYRE J PAULV2MAmic Sapeur Pompiers Leza
202204h18'53''LABETOULLE DOMINIQUEV1M
202304h18'54''OLIVIE DIRKSEM
202404h18'57''ROUALET PHILIPPEV1MJogging Club Seyssois
202504h18'57''BALANCA OLIVIERSEM
202604h19'01''CRIBAILLET MICHAELSEM
202704h19'01''PIERNAS LUISSEM
202804h19'02''THURIES ANDREV4MCourir Fonsegrives
202904h19'05''LEMARDELEY NADINESEF
203004h19'05''LEMARDELEY SERGEV1M
203104h19'06''LANTUECH PATRICKV1M
203204h19'08''DARASSE DONATIENSEMUniversite Paul Sabatier
203304h19'09''BOY J PIERREV1MA S Muret Tri
203404h19'10''BES JEROMESEM
203504h19'13''MALAQUIN VANIASEF
203604h19'14''ILLAC DANIELV1M
203704h19'14''MANCA FREDERICV1M
203804h19'21''RIVALS DIDIERV2M
203904h19'24''MARTIN ANDREV2M
204004h19'29''MASSAT REGINEV1FLes Pieds Lurons
204104h19'31''GARRIGOU CELINESEF
204204h19'35''CORROYER MATHIEUSEMAgc 31
204304h19'37''KRZYZANOWSKY GUILAINEV1F
204404h19'38''VEREDA GEORGESSEMOr Et Passions
204504h19'39''BARRES GERARDV1M
204604h19'43''THOMAS ANGELINESEFCap Gemini
204704h19'45''BEAUMONT THIERRYSEMSiemens Vdo
204804h19'45''BOUDENE REGISSEM
204904h19'45''FOSSE JACQUESV2M
205004h19'46''DE BOYER MONTE GASTONV3M
205104h19'46''DE BOYER MONTE MARIESEF
205204h19'48''FANJEAU MYRIAMV3F
205304h19'48''FOURNET OLIVIERV1MCa Birac
205404h19'50''MAURY ELIANEV2FStva
205504h19'54''CORDIER OLIVIERV1MAs Air France
205604h19'54''SIXOU MICHELV1M
205704h19'56''DUTRIEUX FLORENTV1M
205804h19'57''GONZALES CAROLINEV1F
205904h20'02''BOYER MICHELV1M
206004h20'07''MAS JULIENSEMAirbus
206104h20'13''COMBAREL STEPHANSEMFreescale
206204h20'18''THERSIQUEL YVESV1M
206304h20'19''DUBREUIL PHILIPPEV3M
206404h20'19''GONZALEZ QUERO JOAQUIMV4MS/l A.C.M Running Club
206504h20'21''PILOT J MARCV1MCap Meiguel
206604h20'23''RENOULLEAU LAURENTV1M
206704h20'25''MURCIA J MICHELV2M
206804h20'25''BAC PIERREV1M
206904h20'26''GELLE JACQUESSEM
207004h20'37''CHAMAYOU LAURENTSEMSapeurs Pompiers Colomier
207104h20'40''HOTOT HERVEV1M
207204h20'43''RIEU GERARDV1M
207304h20'46''LASBAX STEPHANESEM
207404h20'48''MARTIN DOMINIQUEV2MRas
207504h20'55''JEAN JEAN PASCALV1M
207604h20'56''BARIETY PIERREV1M
207704h20'56''POUSSIN SYLVAINEV1FBa 101 Francazal
207804h21'00''DELMOTTE MAXIMESEM
207904h21'03''ROY JAMESV2M
208004h21'06''SERRES DENISV1MMotorola
208104h21'11''DIGAS FREDERICSEM
208204h21'16''OSINSKI STANISLASSEM
208304h21'18''VALLAEYS SEBASTIENSEM
208404h21'22''DELAHAYE EMMANUELSEM
208504h21'22''COCUT MICHELV1M
208604h21'26''SANCHEZ DIDIERSEM
208704h21'29''MANGENOT PATRICKV1M
208804h21'36''SIRE AURELIAV1F
208904h21'46''RADENNE PHILIPPEV1M
209004h21'54''DUBROCA SYLVIEV1FDouanes De Toulouse
209104h22'02''TURLAN GILLESSEM
209204h22'08''AMOROS CHRISTOPHESEM
209304h22'10''SIMEON J FRANCOISSEM
209404h22'12''MAZZARESE J CLAUDEV2M
209504h22'12''ROHM PHILIPPEV2M
209604h22'16''CALVET J LOUPV1M
209704h22'21''DUTERTRE THIERRYSEM
209804h22'24''SAINDOU HAMIDOUSEM
209904h22'27''MICHEL J CHRISTOPHEV1M
210004h22'27''MICHEL RENAUDSEMLe Fousseret
210104h22'29''SARBE DANSEMSection Athletisme Toulou
210204h22'29''HANOUN MOHAMEDV1M
210304h22'31''AUBERTIER CHRISTOPHEV1M
210404h22'33''BARBAISE LAURENTSEM
210504h22'47''BERGEROU STEPHANEV1M
210604h22'52''NAU XAVIERSEM
210704h22'52''VIVODTZEV FABIENSEM
210804h23'03''CLEMENTE SANCH EVAV1F
210904h23'16''CAUQUIL J FRANCOISSEM
211004h23'19''HOUBRON FRANCISSEMFigeac Ac
211104h23'22''MAUREL SYLVIEV1F
211204h23'23''CORABALAN DIDIERSEMBec Freres
211304h23'26''LAURENS MARCV1MClub Avenir Aire Sur Adou
211404h23'28''PERILLAT J FRANCOISV2M
211504h23'29''FARGE FREDERICV1M
211604h23'29''WALME HERVEV3M
211704h23'31''DOMPS FABIENNESEFCa Balma
211804h23'33''ROUX LAURENTSEM
211904h23'34''MOUTTE J YVESV1MAirbus
212004h23'38''LARRAZET CELINESEF
212104h23'39''BONBONY MARCV1M
212204h23'47''PRADEILLES BERNARDV2M
212304h23'47''CLARIA PHILIPPESEM
212404h23'49''TAZZIOLI HERVEV1M
212504h23'50''BONALDO FRANCISV2MIstef
212604h23'54''COQUE RENEV2M
212704h24'04''FOURNIE DIDIERSEM
212804h24'07''MARTIN. NICOLASSEM
212904h24'22''CABROL DANIELSEM
213004h24'25''GIRARD BRIGITTEV1F
213104h24'26''COSTES J MICHELV1MAscee 31
213204h24'32''MOSSELMAN OLIVERSEM
213304h24'37''GILABERT SERGEV3M
213404h24'38''ARNE SERGEV1M
213504h24'39''BRUSCHI NICOLASV1M
213604h24'39''LERAY THOMASSEM
213704h24'39''MERIC HUGOSEMEnsica
213804h24'46''BROUSSE SYLVIESEFLes Pieds Lurons
213904h24'56''GILONE ALEXANDRESEM
214004h25'02''VIDAL PATRICKV1M
214104h25'02''HANS J MARCV1M
214204h25'07''GAMEL MARTY CHRISTINESEFJog 12
214304h25'24''ARAGO J PIERREV1M
214404h25'27''OUSTRY J CLAUDEV3M
214504h25'43''BUAZY CATHYV1FFoulee Beauzellaise
214604h25'44''GOJARD LOICSEM
214704h25'44''BOESSO FABIENSEM
214804h25'53''JARRET SYLVIESEF
214904h25'55''DUGUE PHILIPPESEMCourse Canari Club
215004h25'56''TARDY CHRISTIANV2M
215104h25'59''MEDOUS NADINESEF
215204h25'59''COLIN MARCV1M
215304h26'03''LOUIS GILLESV1MLyreco
215404h26'03''CAVALIERE JEANSEM
215504h26'05''CARRASCON PASCALV1M
215604h26'08''BRETECHE STEPHANEV1M
215704h26'09''VERDU VINCENTV2MCourir Sympa Saverdun
215804h26'09''CARTON DAVIDSEM
215904h26'11''JAZERON BENOITSEMSiemens Vdo
216004h26'15''ROUILLON JIMMYSEM
216104h26'16''CHABERT FREDERICSEMTis Thales
216204h26'24''LACOMBE PATRICIAV1FSegal A Fond
216304h26'24''GUILLAUME J MARCV1MSpompiers De Rouffiac
216404h26'29''CAUSSE ROLANDV1M
216504h26'35''OUZEGDOUH RAPHAELSEM
216604h26'37''FERREOL NICOLASSEMSection Athletisme Toulou
216704h26'37''DOGNETON DANIELV2M
216804h26'39''MERCIER PHILIPPEV1M
216904h26'40''SERRANO J PIERREV1MAgence De L Eau Adour Gar
217004h26'45''NGUYEN CYRILSEM
217104h26'46''MOUTONNET FREDERICSEMEntreprise Mapei
217204h26'46''MAURY GEORGESV3M
217304h26'49''OLIVAN AURELIENV1MToulouse Oac
217404h27'14''BONNEVIALLE FLORENCEV1FAc Villefranche De Rouerg
217504h27'23''HENNION THIERRYSEM
217604h27'24''LE POTTIER STEPHANESEM
217704h27'33''DE MARC DANIELLEV3FSpeedy Club De Provence
217804h27'36''ARZEL LAURENTSEM
217904h27'36''BOUNIOLS GILBERTV2MIbm
218004h27'41''GUIRARDEL BENOITSEM
218104h27'41''FOREST SARAHSEF
218204h27'42''MARMOTTAN THIERRYV1MBaskets Fumantes
218304h27'46''MAIRE MICHELV3M
218404h27'51''DEJEAU SANDRINESEF
218504h27'53''MONNIER SEBASTIENSEM
218604h27'53''CHARRIER RODOLPHESEMLeroy Merlin
218704h27'54''BRAS MAXIMESEM
218804h27'55''BOUSSAC CHRISTOPHEV1M
218904h27'56''DELCRUZEL NICOLASSEM
219004h28'11''SELVES J LOUISV2M
219104h28'20''RIOU JULIENSEM
219204h28'20''VIGEON ROMAINSEM
219304h28'21''JOZEFCZAK RENEV2MCava Ceux Du Lac
219404h28'26''SAHUC VINCENTSEM
219504h28'27''BEAULIEU AURELIENSEM
219604h28'29''METAY YVANV1M
219704h28'29''BISCH J LUCSEM
219804h28'29''DUYVELD LAURENTV1M
219904h28'32''SAILLANT CRESP GENEVIEVEV1F
220004h28'34''FUCHS. CHRISTOPHEV1MAthle St Julien 74
220104h28'35''HEUILLET DANIELSEM
220204h28'36''BARROT DOMINIQUESEMAc Narbonne Mediterrannee
220304h28'36''PAUZIE FRANCOISV1M
220404h28'40''LYAZRHI FAOUZIV1M
220504h28'41''BEAULIEU MICHELSEMAsptt Toulouse
220604h28'42''VITO RENESEM
220704h28'48''MIGNOT MARINV1M
220804h28'48''DUCOMS DAVIDSEMIfsi Croix Rouge
220904h28'50''BRUNET ERICV1M
221004h28'51''CHAMPAIN GHYSLAINEV2F
221104h28'52''CASSABEL THIERRYV1M
221204h28'53''RAVANEL BERNARDV1M
221304h28'53''PULS REGISSEM
221404h28'56''RICARD GEORGESV3M
221504h28'58''LAFFAGE J MICHELV1MLe Verre Solitaire
221604h29'15''NADIRAS ALAINV1MAmic Conseil General 64
221704h29'15''WARRYN PATRICKV2MAmic Cg 64
221804h29'18''CAUSSETTE GUYV3M
221904h29'18''COUERE LOICSEM
222004h29'19''ZANATTA THIERRYV1MLes Amis Randonneurs Brax
222104h29'20''LASSALLE ALAINV1M
222204h29'22''LACAN M JOSEV1FFoulee Beauzellaise
222304h29'23''MENINGAUD FRANCOISSEM
222404h29'25''TRANIER VERONIQUESEF
222504h29'26''NOUGUIER ISABELLEV1FAss Laurette Fugain
222604h29'27''BRIOT ANTOINESEM
222704h29'31''BLESSOU GERARDV1M
222804h29'31''BOUSIGNAC MARTINEV1F
222904h29'34''DOUAT FRANCISV3MAsptt Toulouse
223004h29'41''GAREL GILLESSEMAmic Sp Colomie
223104h29'42''PREVOTEAU CHRISTOPHESEM
223204h29'42''DAULAN FREDERICSEMCpam 31
223304h29'51''PIOU FLORIANSEM
223404h29'56''MODESTO CHRISTOPHESEM
223504h29'57''LEMAIRE BRUNOV2M
223604h29'59''ARABET J GEORGESSEM
223704h29'59''BARO PHILIPPEV1M
223804h30'09''FAURE BRUNOV1M
223904h30'18''DUPUY STEPHANEV1MOxygene Attitude Ce Rock
224004h30'20''MONTCOUILLOUX DANIELSEMAdisseo Commentry
224104h30'20''LEMOINE CATHERINEV2FK Danse Gym
224204h30'20''AGEORGES NADINEV1FCap 03
224304h30'36''SOLA PHILIPPESEM
224404h30'39''FERRERO JOELLEV2FFoulee Beauzelloise
224504h30'48''PEREZ MARCV2M
224604h30'57''MAROLDA J FRANCOISSEM
224704h31'01''PICOT CEDRICSEM
224804h31'05''DAVID FLORIANSEM
224904h31'06''MARTIQUET PHILIPPEV2M
225004h31'11''DELPIERRE CYRILLESEM
225104h31'11''LAGUILLON MIGUELSEM4 Groupe Logistique C A
225204h31'12''CAMPO J MICHELV1M
225304h31'16''COUX BENOITSEM
225404h31'19''RISON J CLAUDEV1M
225504h31'25''SAFFORES PATRICKV2M
225604h31'29''GOMEZ J MARIEV1M
225704h31'30''MARGHERI THIERRYV1M
225804h31'38''MERIC GASPARDSEMBrisse
225904h31'39''GARRIGOU FRANCOISV1M
226004h31'40''ROQUES PHILIPPESEM
226104h31'43''BENSETTI BELMELV1M
226204h31'47''BELLOC SYLVAINSEM
226304h31'51''PRADEL LAURENTSEMTaoc Tri
226404h31'51''DAROLES MICHELV1M
226504h31'53''GABARRO GILLESV1MLes Baskets Fumantes
226604h31'54''SIGUIER MICHELV2MAstropodes
226704h31'59''LERAY ALAINV2MProsegur
226804h32'09''LABOURROIRE GILLESV2MSection Athletisme Toulou
226904h32'12''GOMEZ J FRANCOISV1MAriege Pyrenees Tri
227004h32'13''DE MATA LYDIAV1F
227104h32'15''CUGNAS J PHILIPPESEM
227204h32'19''PIOT ALAINV2M
227304h32'21''DEJEAN GUYV2MIntermarche
227404h32'21''ZANATO OLIVIERSEMIntermarche
227504h32'23''BOURJADE ALAINV2MTisseo Asat Kangourou
227604h32'30''CLEMENT ERICV1M
227704h32'39''NOBILI SOPHIESEF
227804h32'39''DUPORT J MARCV1M
227904h32'44''EL AKERMI YOUSSEFSEMSncf Emm De Toulouse
228004h33'00''VISTE ERICSEM
228104h33'04''CAZORLA LUCIENV2MThales Alenia Space
228204h33'05''ESCAFFRE GERARDSEM
228304h33'20''AGUERA ALAINSEM
228404h33'31''TOURNEUX ANDREV2M
228504h33'38''BETOURNE SERGEV1MLb Chateauroux
228604h33'44''DELAMARRE PATRICKV1M
228704h33'45''FARNOS J PHILIPPEV1MNarbonne
228804h33'50''MERIOT LUDOVICSEM
228904h33'52''SAVANAC BRICESEM
229004h33'53''LIMUKA MUNKAV1MProsegur
229104h33'54''PREVOST NICOLASSEM
229204h33'59''FERNANDEZ FRANCISV3M
229304h34'16''COHEN ALEXISV2M
229404h34'19''MONTEIL JOELLEV2FSection Athletisme Toulou
229504h34'21''FIALON CATHERINEV1F
229604h34'23''TOURON J MARCV1M
229704h34'41''DELMAS CHRISTIANSEMStva
229804h34'41''BOUSQUET J LUCSEMLes Amis De La Ramee
229904h34'42''PAPOT JACQUESV3M
230004h34'43''SOVRAN CLAUDEV1M
230104h34'45''RIBAUT STEPHANESEM
230204h34'56''TOURNE DAMIENSEM
230304h34'56''MUR FABRICESEM
230404h35'03''BICHON FRANCOISV2MUa Tarbes-stado*
230504h35'13''JULLIARD ALEXANDRESEM
230604h35'26''COLLA CHRISTIANV1MClinique Pasteur
230704h35'38''CHAPELAIN PASCALV1M
230804h35'47''BONICHON J PAULV1M
230904h35'48''LADAME J PIERREV2M
231004h35'50''ROUSSSEAU LAURENCEV1F
231104h35'53''VA HAVERBEKE OLIVIERSEM
231204h35'57''REMBAUD AURELIENSEMAs Credit Mutuel
231304h35'58''ROBERT GREGORYSEM
231404h36'06''SALATGE SEBASTIENSEM
231504h36'06''CHARON BERNARDV2M
231604h36'12''POYET CHRISTINESEF
231704h36'12''TAMBON GUYV1M
231804h36'16''NEVEUX LIONELV1MAsso Laurette Fugain
231904h36'17''HAUSER VALERIESEF
232004h36'19''DA SILVA MARTIALSEM
232104h36'41''AMARE MARCV1M
232204h36'45''KERVEDOU LOUISV3MCourir Fonsegrives
232304h36'50''CAZABAN HENRIV1MSm Montrouge
232404h36'50''MENOU MICHELEV1FSm Montrouge
232504h37'00''GIBOULT SEBASTIENSEM
232604h37'18''VIDAL ALAINV1M
232704h37'24''FRAYSSE MIREILLESEF
232804h37'30''BORDES THEODORESEM
232904h37'40''KAPRELIANTZ GABRIELSEMS&f Concept
233004h37'40''SCHIRMANN ERICV1MNumara France K Sys Diffu
233104h37'40''DURAN MARTINEV1FS&f Concept
233204h37'40''BERGER ROLANDV2M
233304h37'40''EL BAHLAOUI ABDELILAHSEMS&f Concept
233404h37'45''BONO RENEV3MFoulee Montilienne 84
233504h37'47''ARDILLY MAUDSEF
233604h37'55''ROCHE PHILIPPEV1M
233704h37'59''LYON FABIENV1M
233804h38'03''SEIGNEURIC DAVIDSEMAs L Un Tri
233904h38'03''BALLESTER CATHERINEV2FCpam 31
234004h38'04''RIVOAL CLAUDEV1MMac Adam
234104h38'05''GONZALEZ BRUNOSEMSenart Combs Brie Athleti
234204h38'10''HORTALA JEROMESEM
234304h38'20''RAVENAUD PHILIPPEV1M
234404h38'23''DECAUP ALINESEF4 Groupe Logistique C A
234504h38'29''LACOMBE VALERIEV1FSegal A Fond
234604h38'46''GOURY CATHERINEV2FEntente Sportive Et Cultu
234704h38'49''TESTE SERGESEM
234804h38'51''COUZI MARYSEV2FStva
234904h38'54''TROGANT GEORGESV2M
235004h38'59''PAUL. JOCELYNSEM
235104h38'59''KESKIN KARINEV1FMacadam Colomiers
235204h39'18''GUGLIELMINI LUIGIV1MSiemens Vdo
235304h39'22''BERTIN GERARDV2MRethel Courir
235404h39'31''BLAYA ALAINV1M
235504h39'35''SANCHEZ BRUNOV1MAirbus France
235604h39'42''PLUTA CHRISTINESEF
235704h39'55''ROUMAT CATHERINEV1F
235804h39'56''LEVALLOIS STEPHANIEV1F
235904h40'00''DUDOGNON EMMANUELSEMBa 101 Francazal
236004h40'10''FLUMIANI FREDERIQUEV1FCoudoux Olympique
236104h40'13''DELAHAIGUE NATACHASEFVerneuil Macadam
236204h40'16''CHAZAUD FABIENNEV2FVerneuil Macadam
236304h40'16''PAGES ANNIEV2FVerneuil Macadam
236404h40'30''DOS SANTOS SERGEV1M
236504h40'34''SERNI CEDRICSEM
236604h40'34''LEMEUNIER J PIERREV1MAsptt Vichy
236704h40'42''GILLOTEAUX GUYV1M
236804h40'55''FORMICA OLIVIERSEMEnsica Ecole Nationale S
236904h40'58''LAGIER PHILIPPESEM
237004h40'58''PERRICHON JEROMESEM
237104h40'59''LAGIER RAPHAELSEM
237204h41'24''NTAMACK M CHRISTINESEFLes Zinzins Des Coteaux
237304h41'31''ROLLAND ISABELLEV1F
237404h41'40''BERMUDE ALAINSEM
237504h41'41''DESARNAUTS SEBASTIENSEM
237604h41'43''ANIZAN MARTINEV1FAirbus
237704h41'52''TASSY EMMANUELSEM
237804h41'57''CASTAGNE LAURESEF
237904h42'03''EYSSARTIER THIERRYV1M
238004h42'04''LETOURNEUR VIRGINIEV1F
238104h42'08''CREMONT PATRICKV1MIngerop
238204h42'19''BERNARD PATRICKSEMUsal Latecoere
238304h42'25''SEPART ALEXANDREV1M
238404h42'32''BOUTEILLE J PIERREV1M
238504h42'32''PLANAS GEORGESV2M
238604h42'37''LABRO J LUCV1MAs Sidim
238704h42'44''RABAUTE DIDIERSEM
238804h42'46''MOSCATO. PATRICKSEM
238904h42'47''JULIA NATHALIEV1F
239004h42'47''PRADAYROL CHRISTELLESEF
239104h42'47''GANTIE EMMANUELLESEF
239204h42'50''LECAT AURELIENSEMCoframi
239304h43'05''MATHIEU FRANCISV3M
239404h43'08''MONFRAIX ALAINV3M
239504h43'11''GIACALONE LIVIOV1M
239604h43'15''ROUDIERE PHILIPPESEMCastelnaudary Tri Club
239704h43'29''AUSTRUY MICHELV2MVega
239804h43'30''SANTOUL BERNARDV2MCloche Piess Saint Sulpic
239904h43'37''MALLE PIERREV1M
240004h43'43''JOURDAN JULIENSEM
240104h43'52''CATHARY AGNESSEF
240204h43'56''SIADOUX PASCALSEM
240304h44'02''VAISSETTE ELIEV3M
240404h44'02''VITRICE M JOSEV2F
240504h44'04''GEREY BRUNOSEM
240604h44'06''RIEUX VINCENTSEM
240704h44'09''RODRIGUEZ GEORGESV2M
240804h44'12''MOLIERES ANTOINESEM
240904h44'18''JOLIVET ERICV1MAventuriers Du Bitume
241004h44'26''JUBECOURT PHILIPPEV1M
241104h44'29''KRUCKER PAULV1M
241204h44'53''RIVES PATRICESEM
241304h44'57''LE GALLIC CHARLESSEM
241404h44'57''TERNES ROLANDV1MAsso Laurette Fugain
241504h45'02''ODORICO HERVEV1MBec Freres
241604h45'10''PORTAL JACQUESV1M
241704h45'12''PASQUET BENOITSEMFg Synerys
241804h45'14''OLLIER FLORENTSEM
241904h45'30''CANCES SIMONSEM
242004h45'40''LANEL HENRISEM
242104h45'43''PIVETTA ERICSEMAs Sidmi
242204h46'04''MONNIER FREDERICSEM
242304h46'13''FAMOSE FRANKV1M
242404h46'14''CANTALOUBE CHRISTOPHESEMExtra Pedestres Quercynoi
242504h46'18''ROBIN MARCV1M
242604h46'36''DARCHE CHRISTOPHEV1M
242704h46'36''GUARDIA FABIENSEM
242804h46'36''MAILHOL J JACQUESV1M
242904h46'58''GUEDEZ GWENAELSEM
243004h46'58''ROLLAND STEPHANESEM
243104h47'02''BOUSSION J LUCV1M
243204h47'02''BOSSERT ERICV1M
243304h47'06''BUSCAIL ARNAUDSEM
243404h47'12''SABLAYROLLES OLIVIERSEMAirbus Central Entity Ath
243504h47'17''CAZETTES GINETTEV2FCpam 31
243604h47'59''LENFANT J LUCSEM
243704h48'02''SENTENAC VLADIMIRSEMMacadam Colomiers
243804h48'02''HERNANDEZ OLIVIERSEM
243904h48'04''LE COLLETER MICHELV2M
244004h48'08''BERLIVET YANNSEM
244104h48'12''MONTERDEZ CELESTINV2M
244204h48'13''LACOSTE. PIERREV3M
244304h48'28''BETTON LIONELSEMBalma Olympique
244404h48'45''MARC CHRISTOPHEV1M
244504h48'45''ALMEIDA MICHELEV1F
244604h48'47''RIVIERE STEPHANESEM
244704h48'47''SIMON J CHRISTOPHESEM
244804h48'57''JALBAUD BERNARDV1M
244904h49'01''HORTALA MONIQUEV2F
245004h49'06''CHABERT PHILIPPEV1MLos Pagaillous
245104h49'06''FERREIRA VICTORV1M
245204h49'07''VENTAJA STEPHANESEM
245304h49'23''BOUTERIGE BRIV VINCENTV1MSa Thiers
245404h49'25''SCOPEL MARCV1M
245504h49'25''LEFRANC ERICSEM
245604h49'42''GRAS VINCENTV1M
245704h49'43''BENEZET CHRISTIANSEM
245804h49'48''VALES CATHIESEFRochefort Sport Athletism
245904h49'52''TERRIEN J MARCV1M
246004h49'58''OSTERMANN PATRICEV1MAirbus
246104h50'00''LARUE VINCENTSEM
246204h50'09''TRUC. PIERRESEM
246304h50'29''BELLY ADRIENSEM
246404h50'29''TORGA OLIVIERSEM
246504h50'41''GREFFIN JEROMESEM
246604h50'48''MERY PIERREV3MSpiridon Perigord Pourpre
246704h50'56''COMBES DAVIDSEM
246804h50'59''BATUT LILIANEV2F
246904h50'59''FAGEGALTIER SEBASTIENSEM
247004h51'09''GALLEGO GREGORYSEM
247104h51'18''LOPEZ MIREILLESEF
247204h51'19''AUGOT VIRGILESEM
247304h51'19''ESTEBE NICOLASSEM
247404h51'32''SALVIAC SYLVIAV1F
247504h51'36''DEBORD FABIENSEMS A S Corail Intermarch
247604h51'53''DUNAND ERICV1MTis Toulouse Inter Sport
247704h52'07''NAVARRI JOSEV4M
247804h52'17''ROBERT ROMAINSEMEsc Toulouse
247904h52'24''EVRARD GERARDV2M
248004h52'43''CABOS GERARDV3MAstarac Fond Club
248104h53'30''GARCIA J FRANCOISV1M
248204h53'48''ANTIOCHUS PHILIPPESEM
248304h54'04''COUSIN J FRANCOISV1M
248404h54'18''ASSIE ARNAUDV3MSegal A Fond
248504h54'30''DE LA ROSA JOSEV1MTisseo Reseau Urbain
248604h54'32''MAMIER PIERREV3M
248704h54'39''DAVIET J CHRISTOPHESEM
248804h54'40''PEYRONNET ALEXISSEM
248904h54'44''THIBAULT PHILIPPESEMEnsat
249004h54'47''BELLON DENISV1MAsso Laurette Fugain
249104h55'33''GATTI J BAPTISTESEMBa 101 Francazal
249204h55'39''DAVID DIDIERV1M
249304h55'48''BROCAS GENEVIEVEV1F
249404h55'52''SOUDAIS J LUCV2M
249504h55'55''RESSEGUET J CHRISTOPHESEM
249604h56'19''DUMAS SERGEV1M
249704h56'51''CLUZEL J PAULV2M
249804h56'54''GAVEAU VIRGINIEV1F
249904h56'55''SIROT MICHELV3MSc Gourdon
250004h57'09''LARROQUE BERNARDV1MBon Pied Bon Oeil
250104h57'09''BENOIST PATRICKV1ML Oreal
250204h57'33''CAPDEVILLE CORINNEV1FStade Mont De Marsan
250304h57'33''GLEIZES GILLESV1M
250404h57'33''PEDRAZA MANUELV1M
250504h57'45''PEDUSSAUD ALAINV2MSection Athletisme Toulou
250604h57'51''POUYMAYOU LAURENTSEM
250704h58'04''LE DOUJET YANNICKV1M
250804h58'04''LE DOUJET YASMINASEF
250904h58'10''VERMEL JULIENSEM
251004h58'13''BAUBAY SEBASTIENSEM
251104h58'29''VACHAUD VIRGINIESEFSiemens Vdo
251204h58'41''TISSNAOUI BRAHIMV3M
251304h58'48''GROUX LAURENTSEMLatecoere
251404h59'01''JOURDAIN NATHALIEV1F
251504h59'10''RENAUT PHILIPPEV1M
251604h59'26''GUYONNET PATRICEV1MTri 31
251704h59'33''BERNARD VERONIQUEV1F
251804h59'53''BENAMARA MOHAMEDV1M
251904h59'58''VINCENT CLEMENTSEM
252005h00'05''CAUSSE FABIENSEM
252105h00'08''PICKAERT MARTIALSEM
252205h00'14''MASSIAS GUILLAUMESEM
252305h00'16''HEINKELE MARINETTEV1F
252405h00'17''DENTELLA NICOLASSEM
252505h00'17''BERNABEU FRANCKSEM
252605h00'18''JOURDA P VALERYV1M
252705h00'18''BACOU J LUCSEM
252805h00'26''TRUILHE GUILLAUMESEM
252905h00'28''DESPORTES GUILLAUMESEM
253005h00'30''DELAHAIGUE STEPHANESEM
253105h00'31''BREYSSE J FRANCOISV1M
253205h00'31''BELLARD CEDRICSEM
253305h00'36''LUCAS FABIENSEM
253405h00'57''RADIN STEPHANESEM
253505h00'57''CHARRIER J LUCV1M
253605h00'57''DUMEAUX OLIVIERSEM
253705h01'03''PAULUS LEMOINE OLIVIERSEMAmic Sportive Spie Commun
253805h01'13''ALAGNOU J PIERREV3M
253905h01'18''BRIGAND PHILIPPEV2M
254005h01'24''PUISSEGUR JEROMESEM
254105h01'33''DARDANE LOUBNASEF
254205h01'56''LAFFORGUE ALAINV3M
254305h02'01''LESUEUR NICOLASSEM
254405h02'10''GOSSET JEROMESEM
254505h02'17''SABATIER THIERRYV1M
254605h02'24''FRANCE MAXIMESEM
254705h02'24''ROMON ISABELLEV1F
254805h02'25''CHEMALY JOSEPHSEMIntermarche Balma
254905h02'27''BLONDEY LUCV1M
255005h02'44''PASCAL CLAUDINESEF
255105h03'12''GRIEUMARD XAVIERSEMTennis Club De Negrepelis
255205h03'19''NOUGAROL PATRICEV2M
255305h03'34''FINAZZI NADINEV2F
255405h03'35''NIVELLE FREDERICSEM
255505h04'06''GAROPPO GILLESV2M
255605h04'14''RODRIGUEZ SOPHIESEF
255705h04'15''THOLEY DANIELV3M
255805h04'16''FREY DIDIERV1M
255905h04'32''GENDRE THIERRYV1M
256005h04'41''DAVRINCHE CHARLESSEM
256105h04'42''DALLA RIVA BRUNOSEM
256205h05'12''FERNANDEZ J LOUISV2M
256305h05'21''CAZENEUVE ROMAINSEM
256405h05'41''JUAN DIDIERSEM
256505h05'55''ARTHUR CAROLLSEF
256605h06'01''ARAVIT STEPHANESEMAltimer
256705h06'18''FOURNIERE DANIELV3M
256805h06'34''LE GRAND OLIVIERSEM
256905h07'35''TORRES DE MING MICHELV2M
257005h07'48''TRUCHET FREDERICSEM
257105h07'52''CARETERO STEPHANESEM
257205h08'15''CROS STEPHANEV1MSociete Bugbusters
257305h08'31''MANUEL DA ROCH ANTONIOV1M
257405h08'31''BOULDOIRES PATRICKV2M
257505h08'48''CORSEAUX JEROMESEM
257605h08'53''AUDOIRE HELENEV2F
257705h09'00''DOIGNON CATHERINEV1F
257805h09'15''GUILLOT ERICV1MMontauban Athletisme
257905h09'24''ROBERT J LOUISV3MI Aribarum Aureville
258005h09'27''NEYRAC P PHILIPPEV1M
258105h09'37''RABOISSON JACQUESV2M
258205h09'40''BLANCHAUD DANIELV1MSlc Martigues
258305h09'50''KLEIN STEPHANESEM
258405h10'32''LIEVOIS MICHELEV2F
258505h10'44''LACAZETTTE THIERRYSEM
258605h11'23''COHEN MARYLINEV2F
258705h11'42''DELISLE DOMINIQUEV1M
258805h11'42''DELPOUX ALAINSEM
258905h12'03''GASSAN FREDERICV1M
259005h12'04''GASSAN J MARCV1M
259105h12'17''DOMINGOS GERARDV2MTeisseire
259205h13'38''COURTADON ALIXSEMSiemens Vdo
259305h13'46''COROMINAS MARTINEV2FCpam 31
259405h14'05''PEREZ AUROREV3FAstarac Fond Club
259505h14'28''BERTRAND GUILLAUMESEM
259605h14'28''DIEBOLT JEREMYSEM
259705h14'38''MENVIELLE GENEVIEVEV2F
259805h15'45''BAERT CHANTALV3FAs Depeche
259905h16'46''AUBERT EDDYSEM
260005h16'47''TAYEB MOHAMEDSEM
260105h17'27''LASSEUGUETTE OLIVIERSEM
260205h17'56''VANDERVONDEN BEATRICESEF
260305h18'17''DA AGUEDA OLIV GUILLAUMESEMAss Laurette Fugain
260405h18'18''IBANEZ SERGESEMAmic Des Sapeurs Pompiers
260505h18'19''BOUSQUET CATHYV2F
260605h18'28''VILLALONGA J MARCSEM
260705h18'32''FIRMIN FREDERICV1MSopra Group
260805h19'06''TANCOGNE RICHARDV1M
260905h20'15''SARTON SYLVAINSEM
261005h20'25''SUC PATRICKV1MUsal Latecoere
261105h20'26''BOUE J PIERREV2MAsso Latecoere
261205h20'52''CRABETTE JEROMESEM
261305h21'31''ANTHES OLAFSEM
261405h22'06''DULAC KETTYV1F
261505h22'09''ROUSSET BEATRIXSEFCredit Mutuel
261605h22'13''ROUSSET CHRISTIANV2MAltedia Toulouse
261705h22'15''FRAUCIEL JACQUESV2M
261805h22'16''CANDELA J DENISV2M
261905h22'20''BARITAUD J CLAUDEV1M
262005h22'42''SOUTENARE ALEXV2MMuret Ac
262105h22'52''CANTAU FLORENTSEM
262205h23'59''FERREUX NADIAV2F
262305h23'59''VERSEPUECH GILLESV1M
262405h24'34''ETIENNE FREDERICSEM
262505h25'01''PEREZ NICOLEV2FSection Du Cnrs
262605h25'02''GEUNA SEBASTIENV1M
262705h26'10''JOURDAN JEROMESEM
262805h26'42''ROUGET PHILIPPEV2M
262905h26'51''DEBRIE CHRISTIANV1MU B O
263005h26'52''LAVAL LAURENTSEM
263105h27'46''GAU BERNARDV2M
263205h27'47''GHIONE PHILIPPESEM
263305h28'33''LOUBERE BERNARDSEM
263405h29'13''ANTOINE CHRISTOPHEV1MUai Chatenay Malabry
263505h30'10''COURBIERES GERARDV1MAirbus
263605h30'43''CLAVERIE BRUNOV1M
263705h30'44''MENDOZA THIERRYV1M
263805h31'43''GERSPACHER YVESV1M
263905h33'05''GOUZI GUYV2M
264005h37'54''NAPROUS CHRISTIANV1M
264105h38'31''BOGA J YVESV1MAgence De L Eau Adour Gar
264205h38'36''DINE BRUNOV1M
264305h38'37''CONTE OLIVIERSEMGie Agora Montauban
264405h39'45''VALLIN LUCV1M
264505h41'18''BRINDEJONC FABRICESEM
264605h42'40''BENADEL CHABANEV1MAss Laurette Fugain
264705h44'02''BARALLE FRANCOIS XAVIESEM
264805h44'58''VIGNOLLE BERTRANDV1M
264905h45'20''GATARD LUDOVICSEM
265005h46'57''VINCENT BENJAMINSEM
265105h46'57''CANEZIN GERARDV2MFoulee Beauzelloise
265205h48'02''BRILLET DIMITRISEM
265305h48'02''BRUNA THIERRYV1M
265405h50'18''LE FOLL HENRISEM
265505h50'46''BONTOUX LAURENTSEMProsegur
265605h52'09''NOGUES STEPHANESEM
265705h53'02''DARANDOFF CHRISTOPHESEM
265805h53'08''GAILLARDOU MICHELV2M
265905h53'25''NEAU M CLAUDEV2FYcpl
266005h53'26''MINER J PIERREV3MEscola Occitana D Estin
266105h54'17''KARKOWSKI SEBASTIENSEM
266205h54'17''DIDIER DUPRESEM
266305h54'18''VIA DUPUY GERALDSEMFccp
266405h54'27''SCHMALZ DIDIERV2MEntente Sportive Blanquef
266505h54'28''PINEL LUCV1MSpiridon Club Occitanie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.54 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !