Classement de Serre Che Trail Salomon - 50 km 2018

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 50 km du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h53'14''VIRET LéoSEM
206h45'59''MORREN JérémySEMTraKKs Team
306h53'41''OLIVIER RomainSEMTEAM INTERSPORT BRIANCO
407h01'18''GERMAIN JulienV1MMarseille Trail Club
507h06'35''LAUGIER EricV1MU SAULT APT LUBERON VEN
607h06'53''VIANI YohanESM
707h08'45''MALVINO JulienSEM
807h09'25''NAKACHE MarylineSEFCourir en pays de grass
907h17'49''KEDOCHIM LoïsSEM
1007h18'28''BOURLEE FélicienSEM
1107h19'47''GREPPI LudovicSEM
1207h20'03''MORELLO YannSEMAix Athlé Provence
1307h20'05''CASTEL LaurentV1MTrail Club de Provence
1407h20'47''CHAUTARD VincentV1M
1507h23'44''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY/RRUN SEYNO
1607h23'48''PITUELLO ThomasSEMCAF Toulon
1707h24'57''FERMENT VictorSEM
1807h26'04''ANXIONNAZ PierreSEMLes Traileurs du Parmel
1907h26'04''BAUMHAUER StephaneSEMLes Traileurs du Parmel
2007h29'42''CHASTAGNER BenjaminSEM
2107h34'10''EYMARD SébastienV1MDSA
2207h34'41''HOFFMANN UlysseSEM
2307h37'10''FELICIAN AxelSEM
2407h37'53''PAILLEUX BertrandV1MRaid 400 team
2507h37'54''REYMOND StephanieV1F
2607h39'32''VICENTE JesusV1MASS. EXC. CORNUDELLA MO
2707h39'56''SIMONCINI EricV1M
2807h40'06''OBLED GAUTHIErRV1M
2907h42'35''GOUTTEVIN NicolasSEMTeam Endurance Shop 13
3007h43'02''ARRIAT GuillaumeV1M
3107h46'58''MATHY AxelSEMJUSKO BOUT
3207h48'35''POTET EmmanuelSEM
3307h49'38''BIDAULT LucieSEF
3407h50'09''CLERE MathieuSEMLAMBESC
3507h51'18''VITRY FlorentSEM
3607h54'30''COLAS StephanV2Mcssc
3707h57'25''GRIBEAUVAL LudovicV1M
3807h57'57''KAIKINGER SébastienSEMBabassk
3907h58'17''PONS RenaudSEM
4007h59'52''JOURBERT CaroleSEF
4107h59'54''ROUX ChristianSEMTriathl aix
4208h01'51''NOMMER MartinSEM
4308h01'51''NOZZI AlexandreSEMTeam Attaaaqueee 05 / S
4408h03'46''LEBEAU JérômeV1M
4508h04'15''BARREZ WalterV1M
4608h04'28''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MASPTT BELFORT TRAIL
4708h04'54''MARTIN BRAUD GuilhemSEM
4808h06'40''THEBAUD ClémentSEM
4908h07'51''GELY DanielV1M
5008h09'03''LACAILLE RomainSEMTrail club de provence
5108h11'13''GIACOMETTI RomainV1MTeamCoachJP
5208h11'23''NADOULEK DaphnéSEFSMAC
5308h12'20''BERNAUDON SylvainSEMTEAM ECN 2019
5408h12'41''LILLAZ PascalV2MLes Traileurs du Parmel
5508h16'14''ROBIN EwanSEM
5608h16'46''ALGLAVE DaphnéSEF
5708h18'26''BOUVIER PierreSEM
5808h22'22''JOLIVET NicolasSEM
5908h22'51''MOREL StevenSEM
6008h24'11''DAMOUR PascalV2MCévennes Trail Club
6108h26'21''CHAUVEAU GuillaumeESM
6208h29'40''CLANET KevinSEMBUFFALO RIDER
6308h29'42''MARAIS AlexandreSEMRCC/BIOSTORE/FGBB
6408h31'09''ENDEWELT RaphaelSEM
6508h31'09''BACCHI LucileSEF
6608h34'29''BAUTISTA GaëtanV1MSMAC
6708h35'50''RUEFF JustinSEMUs Thann
6808h37'27''BOUISSE MaggyV1FSMAC
6908h39'01''MERLEAU NicolasSEM
7008h40'19''LECENDRE ClementSEM
7108h40'46''BOUTTEAUX XavierSEMDUCON
7208h44'09''FAURITTE LudovicSEM
7308h44'20''GOYET IsabelleV1FTeam Trail Cote Bleue /
7408h44'21''FADDA LucianoV2M
7508h44'30''GILSON FlorianSEMTeam Fragile
7608h46'10''CHOUTEAU GuillaumeV1M
7708h50'48''RICHAUD Jean JacquesV2M
7808h51'06''ROSTAN WilliamSEM
7908h51'32''GIORDANO ElisaSEFteam marguareis Montura
8008h51'33''CAVALLO FabioSEM
8108h54'49''POURRIERE LaurentSEMSMAC
8208h56'08''BELLON FrédéricV1M
8308h59'30''FORLI VivianV1MTraileurs du Parmelan
8408h59'32''LECHEMIA EricV3MTrailers du Parmelan
8508h59'39''PATRIK YttermanV1M"Running Club ""La Ricell"
8609h00'14''COURQUIN EdouardSEM
8709h00'19''IRAZU PEREZ MichelSEMTeam xuriak
8809h02'38''SOULET Jean-MichelV1MSCO St Marguerite
8909h04'24''RACHER ThibaultSEM
9009h04'53''COSTENOBLE DavidSEM
9109h04'54''BELHADJ StéphaneSEM
9209h05'20''KRAUSS GérardV3MSaône Mont d'Or Nature
9309h05'50''SAPIN EmmanuelV1MCabriès Trail Club
9409h09'16''ROSTAING BertrandSEMSARDINES TRIATHLON
9509h09'50''BAUDOUIN CyrilV1MASPTT BELFORT TRAIL
9609h10'08''BENZI LucaSEMERGUS TRAIL TEAM
9709h10'20''PAQUET NicolasSEMASSPN
9809h10'43''MASSE BrunoV1M
9909h12'06''ROUSSEAU NicolasSEM
10009h12'17''VITRY FabienSEM
10109h12'18''TILMANT GrégoireSEMtrail whalerois
10209h14'04''VIDAL EmileSEM
10309h16'17''CHENU StephaneV2MVEO 2000
10409h18'43''WEHRLI JeromeV1MTeam Attaaaque 05
10509h19'19''RICHARD GeraldineV1F
10609h21'15''DARMENDRAIL XavierV2MCAF Modane Thabor
10709h22'11''GORALSKI MaximeSEM
10809h22'49''MOURET DavidV1M
10909h23'42''MEYER Jean MarcV2MSLC Martigues
11009h23'44''SUPPLISSON BrunoV2M
11109h24'11''NERE AlainV1M
11209h25'31''MASSELOT LaurentV1M
11309h26'44''TRON NicolasV1M
11409h26'48''BRULARD GeoffreySEM
11509h26'56''JOSEPH MaximeSEMCosatrail toulousain
11609h27'15''LE VAN AlexandreSEM
11709h29'16''MASSE LaurentSEM
11809h30'44''CABANEL BenjaminSEM
11909h31'09''VANDAMME NicolasV1MPacaraid
12009h31'37''WISS AxelSEM
12109h31'52''JORGE LavosV3MAix athle provence
12209h32'56''ROLLOT SylvainSEM
12309h33'16''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
12409h33'46''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
12509h33'56''LEBEAU EmmanuelV1MMesh Running Club/Salom
12609h34'11''BERTHIER WalterV1MCOURIR MOROGEs
12709h35'45''CHARLON MarlèneV2FFalicountrailplaisir
12809h37'46''ALLAIS SamuelSEM
12909h37'53''DODELER JulienSEM
13009h37'56''ZAOUCHKEVITCH AlexandraV1FOlympique Cabriès Calas
13109h38'38''PREVERT LaurentV2M
13209h39'47''BERTRAND JulienSEM
13309h40'42''PETIT ChristopheV1M
13409h41'48''BIZOT BenjaminSEM
13509h42'44''DE BATTISTA DenisV2M
13609h47'17''BLAS LaurentV2M
13709h48'09''LABOULAIS JeromeSEMTeam Uglow Asia
13809h49'13''HOUEL BenjaminSEM
13909h49'13''GIBOULET FredV1MASPTT BELFORT TRAIL
14009h49'47''Bellio DAVIDEV1M
14109h51'12''SANGLINE StephaneV1MCLES GARDANNE
14209h52'27''MAGAUD SylvainSEM
14309h53'27''CHALOIN TomSEMSKI CLUB QUEYRAS
14409h55'35''DAVID MarinSEM
14509h55'50''TREMET ValentinSEM
14610h00'17''DOUVILLE PascalV2M
14710h01'26''MALTERRE UlrichSEMtrail club de provence
14810h01'46''LEPARLIER ThomasSEM
14910h04'08''MICHEL Jean-CharlesV1M
15010h04'35''CHAPUIS DavidSEM
15110h06'53''UBERTO CharlesSEMTEAM EVASION SPORT
15210h06'55''MEYERS GregoryV1MTriathliege
15310h10'44''HERZL Pierre-YvesV2MCEPAL
15410h11'18''KNOEPFLIN ChantalV2FASPTT BELFORT TRAIL
15510h12'08''GAUDIEZ PhilippeV2M
15610h12'39''ROCHE AurélienSEM
15710h13'45''BAGGIONI AudreySEF
15810h13'59''GIOVANNACCI ArnaudSEMASSPN
15910h15'32''TAUPIN PhilippeSEM
16010h16'45''AGHER Jean-RobertSEMTEAM FRAGILE
16110h16'46''DECOSTANZI NicolasSEMTEAM FRAGILE
16210h17'04''LEGEMBLE PhilippeV2M
16310h17'12''GIRAUDO GuillaumeSEMDSA Morteau
16410h18'09''SACCU FrancoisV2MSaccu
16510h18'34''LAMOTTE VincentV1M
16610h20'24''HARRAT MagidV1M
16710h23'24''FAURE JulienSEM
16810h23'24''FAURE OlivierSEM
16910h23'24''DEVILLE HuguesSEM
17010h24'57''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
17110h28'33''YOUSSEFI AnaïsSEF
17210h28'47''NIVELON DamienV1M
17310h32'06''MERMET DamienV2M
17410h32'27''LAVERGNE AlexV2MOCC
17510h32'59''LANOIS ThibautSEM
17610h33'19''POGGI LudwigSEM
17710h33'49''VERCAMMEN ArnaudV1M
17810h35'09''VILARDELL XavierV1M
17910h35'44''LANOIS ClotildeSEF
18010h39'02''NICOLAS RedouteSEM
18110h39'57''FAYARD GuillaumeV1MEssonne Athletic
18210h40'46''PLAISANCE PatriceV1M
18310h43'03''CARIMANTRANT ChristopheV1M
18410h43'47''JEANNOT Jean PhilippeV1MAIX ATHLE
18510h45'41''DOISNE GregoireSEM
18610h49'22''LICHAN GabrielSEMVALLEE DE MONTMORENCY T
18710h50'00''RICHARD DamienSEM
18810h51'55''RIBBE PierreSEM
18910h53'17''JAILLET RogélySEM
19010h56'50''TAVERNA AlbertoV2Mdes amis
19110h58'38''PETIT GillesSEM
19211h00'05''FRADIER EmericSEM
19311h01'38''DESCREUX PaulV3MCoureurs sur ROute de C
19411h03'07''VAILLAND GillesV2MCôte de Jade Athletic c
19511h04'07''TASSAN RenéV2M
19611h06'44''TRAN CarlSEM
19711h08'15''ROCHAS JustineSEF
19811h11'17''GERNIGON FrederiqueV1Fteam triandine trail
19911h11'23''VERGEOT NicolasV1M
20011h12'42''DELANGLADE UgoSEM
20111h12'43''BENSUSSAN DavidSEM
20211h16'32''DUPONT GuillaumeSEM
20311h16'42''DE LA SERRAZ TanguySEM
20411h16'51''BERNARD LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
20511h16'52''CAMPARDON Jean-MarcV2MASPTT BELFORT TRAIL
20611h19'56''BAYOT BernardV2MCEPAL
20711h25'20''CATTANEO RudyV2M
20811h26'49''MONTALEYTANG JulienSEM
20911h27'31''JULIEN-SAINT-AMAND LucV3MJSA Panthers
21011h30'57''THIBAULT MaximeSEMTEFAL
21111h31'34''MURA CélineSEFTrail Athlitude Cuers
21211h31'38''LE MEUR ElricV1MTrail athlitude cuers
21311h35'10''CHAILLAT ThibaultSEM
21411h35'50''DE VILLEMEREUIL LionelV3Mcrocos dijon
21511h39'01''FERAL MoanatiniV1M
21611h40'54''PAPAZIAN AntranikV3MCS IBM MARSEILLE
21711h46'18''BARAILLE YohannSEMTeam Evasion Sport
21811h46'18''QUILGHINI DelphineSEF
21911h47'49''LEMARIE StephaneV2M
22011h47'50''ROBIN StéphaneV2M
22111h50'57''COTTIN MartineV2F
22211h52'28''MOREUX AmbroiseSEM
22311h53'24''LUPETTI PierreSEM
22411h55'06''HURTADO JoseV1M
22511h55'13''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22611h59'09''GRANDIN FabriceV1M
22712h03'00''JARLAUD GrégorySEM
22812h05'10''MICHENOT AlbinSEM
22912h08'25''ABURBE PatriceV1M
23012h16'39''THIEBAUD ThomasV1M
23112h36'10''DUMONTIER LucV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !