Classement de L'Hivernale des Templiers - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 35 km du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h07'37''BASSONS ChristopheV1MUs Cenon Athletisme
203h08'01''LEFEBVRE LaurentSEMRunning Expert Us Berry
303h13'23''JAILLARD QuentinSEMPatagonia Ibex
403h17'50''L'HIRONDEL BlandineSEFMerignac
503h18'49''HECQUET StephaneSEMClermont Ferrand
603h19'38''GUIHOT SebastienV1MEapb
703h21'57''PERRIN PatrickV1MFartleck
803h24'16''BOURGOIN DamienSEMAl Saint Marcellin
903h26'56''VIDAL FabienSEMEndurance Shop Rodez
1003h31'56''ARNAL BenjaminSEMRodez
1103h32'44''VILLOT AnthonySEMLagardelle Sur Leze
1203h33'38''MAS NicolasSEMAssociation Sportive Pierre Fa
1303h33'45''LARROQUE ManuSEMBernicosto
1403h34'26''FAJOU GregorySEMBelmont Sur Rance
1503h34'34''CARRIERE RomainSEMPna Sarlat
1603h36'22''MEYRONEINC Jean-jacquesV1MBac
1703h38'08''WIERZBA JeromeV1MLes Bourrins Du Midi
1803h38'52''BEGUIN RomainSEMMillau
1903h41'26''ISCHARD FredericSEMParis
2003h42'33''ORLIAC Jean-francoisV1MSaint Mathieu Athletic
2103h42'53''GORIAUX GuillaumeSEMMillau
2203h44'09''DECHAMP DavidV1MRespirez
2303h44'32''GAUBERT VincentV2MTuc Triathlon
2403h44'47''MILLET-URSIN NathanSEM
2503h45'04''PIERRE RonanSEMLes Coudous De La Save
2603h47'24''MOREL GeraldV1MLes Eclopes
2703h50'34''CALMELS StephanV1MCastries Running Club
2803h51'30''ANTIGNAC SamuelV1MRtm
2903h51'41''JUCHEREAU JanickV3MSaint Mathieu Athletic
3003h52'21''GUIPOUY MickaelSEMSpiridon Perigord Pourpre
3103h52'47''MORIRA JoseV2MSaint Mathieu Athletic
3203h53'04''DABERNAT BastienSEML'honor De Cos
3303h53'29''BEAUMONT MartinSEMSatuc
3403h53'33''JACOUD StephaneV1MDoizieux
3503h53'35''PITIOT PierrickSEMTrail Et Defis Sportifs
3603h53'49''DURAND FlorianSEMRaid Breizh Attitude
3703h53'52''CANU JulienSEMSc Arles
3803h54'30''PONCELET TheoESMToulouse
3903h54'47''THOLE PascalV2MAyguesvives
4003h56'06''LASCOUX AdrienSEMEcg Pignan
4103h56'12''MAGNONE OliviaSEFSaint Lizier
4203h56'14''RING GuillaumeSEMToulouse
4303h57'02''BON NicolasV1MLagrave
4403h57'03''CLUZEL BastienSEMCplp La Primaube
4503h57'04''CASTELLANO JulienSEMJacou
4603h57'38''STEPHAN ThibautSEMIngersheim
4703h58'22''NAILI RachidV1MLatecoere Triathlon
4803h58'45''MARCILLAC JulienSEMLepi Du Rouergue
4903h58'47''MIHALCEA OanaSEFMontpellier
5003h59'15''MILLET AllainSEMCos
5103h59'24''BERGE YannV1MAlbi
5203h59'42''FANTINEL DidierV2MCourir A Montech
5304h01'49''PINON MickaelSEM
5404h01'53''UBEDA AlexandreSEMUbeda
5504h01'59''VILLENEUVE JeremySEMBernicosto
5604h02'17''PUYOU MatthiasSEMBagneres De Bigorre
5704h02'32''BUJON DidierV2MLa Grande Motte
5804h02'50''BAULIMON FredericV1MAcsa Saint Affrique
5904h03'03''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1MSalta Bartas
6004h03'15''VERNHES Pierre-alexandrV1MSaint Georges De Luzencon
6104h03'38''LAGO MathieuSEMSaint Mathieu Athletic
6204h03'51''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
6304h03'59''GIL FranckSEMSaint Mathieu Athletic
6404h04'32''MULET MathieuSEMBoe
6504h04'44''HELAINE AnthonyV1MLes Eclopes
6604h05'06''LIVIGNAC EmilieV1FAirbus Running
6704h05'09''GRASSET RomainSEMEscalquens
6804h05'25''VOGEIN PolSEMSatuc Athletisme
6904h05'49''CELLERIER QuentinSEMCellerier
7004h07'13''THUBIN TeddySEMMontpellier
7104h07'14''SAEZ NICOLOFF VirginieV2FSma
7204h07'16''AUBESQUIER CyrilSEMSeverac D'aveyron
7304h07'19''CHARRE LoicSEMRac Mireval
7404h07'24''BOUJU BertrandV1MLbc Chateauroux
7504h07'29''GILLI FrancSEMPujaudran
7604h07'35''DALPIAZ StephaneV1MLes Fortiches Du Lauragais
7704h09'01''DELERIS LionelV1MCplp La Primaube
7804h09'10''BOUVIER PierreSEMAc Cournon
7904h11'43''CHARRIER FlorentSEMEsclops D'azun
8004h12'06''CHIROL Jean-pierreV3MLemur Team
8104h12'32''FABBRO StephaneV1MTriathlon Club Lauragais
8204h13'25''ROCHE JeremySEMAurillac
8304h13'55''MASSOL ThierryV1MAcla Alban
8404h13'56''VALETTE SergeV2MAcla Alban
8504h13'59''RODIER AndreV3MBeaumont Athletique Club
8604h14'12''DESCHAMPS MatthieuSEMTrail Frites
8704h15'01''OLIVES RemySEMNarbonne
8804h15'18''VENTURA JorgeV1MGoyrans
8904h15'19''CORVIONE LaurentV1MAlbi Triathlon
9004h15'23''BOUTIN EmericSEMBessan Running
9104h15'30''COUTURIER JeremieSEMRoquefort Sur Garonne
9204h15'36''MICARD GuillaumeV1MLes Traineurs
9304h15'48''TONDELLIER ClementSEMToulouse
9404h15'51''FOLLANA PatrickV1MCornebarrieu
9504h15'54''BROUTIN EtienneSEMParis
9604h15'56''DAUVEL LudovicSEMLouviers
9704h16'52''CAILHOL HugoSEMToulouse
9804h16'52''VALLET AxelleSEFTuc Triathlon Toulouse
9904h17'03''FABRE CarolineSEFOnet Le Chateau
10004h17'06''CAUMON CyrilV1MCyril Caumon
10104h17'47''SAUNIER SebastienV1MSatuc
10204h18'10''BRUT-BONNEFOY JeromeV1MLa Depeche Du Midi
10304h18'12''WIEGERS CarolaV2FVallieres Les Grandes
10404h18'19''GAILLARD GillesV1MEspace Forme Aurillac
10504h18'32''DUMAS FlorentSEMStade Poitevin Triathlon
10604h18'40''PEYRON Pierre-antoineSEMLes Matelles
10704h18'50''COURSAC JustineSEFSatuc
10804h19'06''DESMARTIN NicolasSEMTraileurs Des Combrailles
10904h19'12''BIDART Marie-heleneV1FToulouse
11004h19'43''VIGNAU OlivierV1MLbc Chateauroux
11104h19'46''BERNABE MarcV1MSaint Gely Athletisme
11204h20'18''CHAUVET MathieuSEMCap Endurance
11304h20'23''LIMOZIN RodolpheV1MAureville
11404h20'48''SERIN JeromeSEMTeam Libr'on Wild
11504h21'24''CORNIC FrancoisSEMCornic
11604h21'28''FOULQUIE ArnaudSEM12.com Millau
11704h21'53''LAURENS FrancoisV3MToulouse
11804h23'21''DESMAN QuentinSEMMontreuil Juigne
11904h23'56''MIGAYROU EdithSEFSaint Mathieu Athletic
12004h24'00''FALGUIERES SebastienSEMRodez
12104h24'39''FARCE BenoitSEMNantes
12204h25'18''BUC AlexandreV1MGrezes
12304h25'50''MONTES LaurenceV1FAgen D'aveyron
12404h26'17''BOISSEAU FlorianSEMAc Chantonnay
12504h26'31''GUILLOUET AntoineSEMRaid Breizh Attitude Eapb
12604h26'45''BOUCHAN StephaneV1MUs Berry Athletisme
12704h26'51''HIDEUX FredericV1MMontpellier
12804h27'03''BIELSA TomESMSom Millau
12904h27'11''ALONSO AntonioSEMRafal Running
13004h28'25''MOLINIER SebastienSEMBalsac
13104h28'49''GALLEGO JeromeV1MMillau
13204h28'59''DOUSTEYSSIER EricV1MLe Malzieu Forain
13304h29'18''SOULIE ChristopheV1MBaraqueville
13404h29'22''AMANDJULES GuillaumeSEMAccrorun
13504h29'28''NOGARET AlainV1MPatagonia Montpellier
13604h29'30''GAILLARD LucienSEMStade Poitevin Triathlon
13704h29'43''SOIN Jean-christopheSEMBordeaux
13804h29'44''FASTRE Jean-pierreV2MUsca Lescure
13904h29'57''MICHAUDET PascalSEMMillau
14004h30'09''MOUGEOT JulienSEMLbcac
14104h31'36''SERVAT ThibaudSEMTeam Bernicosto'
14204h31'37''BERNAD ThibautSEMUstaritz
14304h31'37''LACAU BastienSEMBernicosto
14404h31'58''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
14504h31'59''GLEYZOLLE BaptisteSEMClermont Ferrand
14604h32'35''BRIOTTET PierreSEMCugnaux
14704h32'46''TRANIER ThibautSEMToulouse
14804h33'02''BAUDRY GabrielSEMLimoges Triathlon
14904h33'06''JOUVET ClementSEMCplp La Primaube
15004h34'13''LAMOTTE ThomasSEMRoussennac
15104h34'21''LAMBERT JonathanSEMUag Running
15204h34'25''FAUCON OlivierV1MUag Running Gaillac
15304h34'26''ALARY Jean-simonSEMSport Nature Levezou
15404h34'28''GARCIA SamuelSEMTecou
15504h34'43''SOULLIER Jean-michelV2MLe Bol D'air Gignacois Jct
15604h34'55''BOUTEILLER JulienSEMSaint Georges De Luzencon
15704h34'58''CALVEZ ChristopheV1MPeyrusse Le Roc
15804h35'19''LOUVIOT PhilippeV2MLbc Chateauroux Section Trail
15904h35'36''LONJON NicolasV1MLonjon
16004h35'38''MANHES JulienV1MMontpellier
16104h35'42''FABRE PierreSEMSigean
16204h36'25''ROUQUET VincentV1MLabastide Saint Sernin
16304h36'32''CEPRE BrunoV2MGasc
16404h37'08''DUPLAN ValerieV2FUsca Lescure
16504h37'11''LAMY BenoitSEMToulouse
16604h37'15''DUBOIS MorganSEMCamphin En Pevele
16704h37'22''PALUMBO Jean-marieSEMEcole Balmigere
16804h37'23''AZEMA AdrienSEMBeziers
16904h37'27''MOTTES GillesV2MBusque
17004h37'31''REMOND SebastienSEM-
17104h37'37''SEGUIER ChristopheV2MLes Amis Du Pioch
17204h37'44''CAUSSE ChristopheV2MAsce Bosch
17304h37'53''LAFORGE MartialSEMCreon
17404h37'57''DURAND FlorianSEMGrenoble
17504h38'06''SOPENA FrancoisV1MCoudous De La Save
17604h38'07''ARAM PascalV1MLes Coudous De La Save
17704h38'43''BIALDYGA VivianSEMBlagnac
17804h38'46''BUCK NicolasV1MAsphalte 94
17904h38'47''CARRIERE JulienSEMGourdon
18004h39'16''COURNEIL GregoryV1MRoquefort Sur Soulzon
18104h39'27''CATHALA SamuelSEMApero Saucisse Calva
18204h39'49''DAVY AlexandreV1MCoureurs De Fond De Morlhon
18304h40'06''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
18404h40'10''CAUSSE MathieuSEMCastelnau Pegayrols
18504h41'22''BALICHARD RomainSEMTcsqy
18604h41'24''BOUCHERON DavidV1MBeaumont Les Radan
18704h41'47''MIQUEU NicolasSEMAltitoy
18804h42'41''MARIE DavidV1MLbc Chateauroux
18904h42'47''LADET PierreSEMMillau
19004h43'26''POURTIER ReneV2MLa Ouaiiis Team
19104h43'56''DELRIEU JeremySEMPbac Brive
19204h43'58''MERCIER BorisV1MTri Run
19304h44'21''IZART AlainV2MMillau
19404h44'25''CARVALHO JorgeV1MUag Running
19504h44'58''LOPEZ RenaudSEMLunel
19604h45'04''EL BARAKA FaridSEMCap Endurance
19704h45'34''DUSSAUGE MarionSEFDesingy
19804h46'16''FOURNIER GillesV2MMontauban
19904h46'38''BARRAU BenoitSEMPont De Salars
20004h46'41''GUILHAUME FlorenceV1FAriege Pyrenees Triathlon
20104h46'50''VIDAL FabienV1MSeptfonds
20204h47'27''CAILLON PascalV1MSaint Gely Du Fesc
20304h47'30''MARTINS CharlesV2MLa Depeche Du Midi
20404h48'12''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Athletisme
20504h48'15''MARTIN RichardV1MSaint Andre De Sangonis
20604h48'18''VIEVILLE FlorentSEMBeaumont De Lomagne
20704h48'27''HERAULT EtienneV1MMandailles
20804h48'41''BONZOMS ClementSEMEcg Pignan
20904h48'47''GAYRAUD BenjaminSEMTeam Bd
21004h48'48''MADERY NicolasSEMPau
21104h48'52''BONNET CaroleV1FMas Grenier
21204h48'56''ROBINET CedricV1MChicken Run Club
21304h49'03''GALES CharlyV1MUagrunning
21404h49'08''FABREGAT AlainV2MBaillargues
21504h49'10''GODET AndreV2MRaid Vallee De Poupet
21604h49'17''APOTHELOZ TatianaSEFChampigny Sur Marne
21704h49'21''VALARIER AlainV2MSport Nature Haute Lozere
21804h50'15''GROS LaurentV2MAmicale Saint Gely
21904h50'17''BRAZIER MarcV1MCahors
22004h50'49''VILLEMAGNE BernardV3MLe Bessat
22104h50'58''MAUGUIN VirginieSEFUs Natixis
22204h51'10''LUET DominiqueV2MAngers Triathlon
22304h51'47''PARRA GuillaumeV1MLou Mas Granier
22404h51'53''GAZANHES LionelV1MCharenton Le Pont
22504h52'28''PLEVER ChristopheV2MLauragais Athletisme Castelnau
22604h52'32''RENAILLER FredericSEMGrayssas
22704h53'06''BREMAND SebastienV2MLbc Chateauroux
22804h54'48''SOISMIER BastienSEMGilly Sur Isere
22904h55'01''MALRIEU CedricV1MPollestres
23004h55'08''BERTHES Jean-francoisSEMPuygouzon
23104h55'09''IRASTORZA DamienSEMAlbi
23204h55'13''LAPORTE FranckV1MTeam Gardellois
23304h55'15''LENORMAND LudovicV1MCap Sanofi
23404h55'53''ROBERT MichaelV1MVineuil Sports
23504h56'02''BARDET LandrySEMLabessiere Candeil
23604h56'10''COSTON CedricSEMApero Saucisse Calva
23704h56'16''BROUILLET OlivierV1MPuilacher
23804h56'20''DUBOIS.LAFAYE HadrienSEMBerlou
23904h56'25''COURTOIS JulienV1MVilleporcher
24004h56'44''BLAIN LudovicSEMVineuil Sports
24104h57'01''JULIA FabienSEMLibr On Wild
24204h57'04''CHATEL HuguesSEMAlbi
24304h57'19''BEGLIOMINI ArmandV1MAlbi
24404h57'20''AUDOUARD EmilieSEFSaint Affrique
24504h57'22''SCORCIONE YoannSEMMontbartier
24604h57'41''BOISSON OlivierV1MTeyran
24704h57'49''SERRES DenisV2MSalsa Continenental
24804h57'52''LAUMOND GregoireSEMToulouse
24904h58'09''BASTY LouiseSEFSaint Sauveur En Rue
25004h58'10''DELECROIX CyprienSEMToulouse
25104h58'26''SALESSE EricV1MPbac Brive
25204h58'32''GUERIN JulienSEMRba
25304h58'35''PASQUIER SebastienV1MLespignan
25404h58'42''VARENARD OlivierV1MNarbonne
25504h58'58''MARLIO JeromeV2MTuc Triathlon
25604h58'59''RAYSSAC CathyV1FEasysport
25704h59'37''BRUNIE PascalSEMAcsa Saint Affrique
25804h59'55''MARRAUD NicolasV1MUs Natixis
25905h00'02''AMALRIC ElianV1MAcsa Saint Affrique
26005h00'17''GEANT Pierre-yvesSEMMontpellier
26105h00'42''PARIS FabienSEMFan2trail Acp11
26205h00'43''ESTAPLET Jean-mathieuSEMFan2trail
26305h01'10''SOUYRIS Jean-marcV2MAlbi Triathlon
26405h01'11''LOUBIERE JeromeV1MValderies Xiii
26505h01'28''MATHIEU SebastienV1MReims
26605h01'31''GILBANK PascaleV2FGag Gif Sur Yvette
26705h01'46''SOULAIROL SebastienV1MThaurac Drink Team
26805h01'46''CARBOU FabienneV1FMarseillan
26905h01'48''SOBOCINSKI AurelieV1FGentilly
27005h02'08''FELLAGUE KarimV1MCoureurs De Fond De Morlhon
27105h02'21''SANCHEZ ClementSEMMontpellier
27205h02'25''COMBES PhilippeV2MSma
27305h02'29''MORATA CamilleSEMBeziers
27405h02'43''CERVANTES MathiasSEMSwibirun
27505h02'46''MORENO ChristelleV1FLauragais Athletisme Castelnau
27605h02'51''MARZIN DavidSEMK'mouss Team
27705h02'57''BAUDE SebastienV1MEcg Pignan
27805h03'00''CATHERINNE LaurentV1MLa Depeche Du Midi
27905h03'04''BOUCAU JulieSEFLes Bipedes De La Vaunage
28005h03'09''INGUIMBERTY DavidV1MTriatlhete Club Narbonnais
28105h03'15''ALET SebastienSEMSaint Parthem
28205h03'16''JOFFRE BenjaminSEMDruelle Balsac
28305h03'20''FAGES NicolasSEMSeverac Le Chateau
28405h03'28''GONZALEZ EmmanuelV1MMaguelone Jogging
28505h03'49''VANROYE CyrilV1MSalta Bartas
28605h04'10''GRANGE FredericV2MGoudargues
28705h04'20''HENNEQUIN FlorentV1MAirbus Running
28805h04'48''BRUEL Jean-michelV2MTripotes
28905h04'52''BALARAN NicolasSEMMontech
29005h05'00''FOUBERT VincentSEMAction 12
29105h05'05''BOSSARD EmmanuelV1MUacs
29205h05'06''LANGLOIS JulienV1MUacs
29305h05'35''ROUVIERE Jean-francoisV2MToac Triathlon
29405h05'58''VIDAL-SOLER AlexisV1MParis
29505h06'00''REMIZE JulienSEMGrisolles
29605h06'01''CAYSSIALS JulienSEMRodez
29705h06'18''PAPAIX PaulineSEFTcap Giroutrail
29805h06'40''MARTINOLI Rene-michelV4MGag Gif Sur Yvette
29905h06'42''BOURTHOUMIEUX MaximeSEMBlagnac
30005h06'45''DRIANCOURT DanielV2MVallieres Les Grandes
30105h06'54''CAVALIERE DavidV1MSauvian
30205h06'57''DELTOUR ChristineV2FLes Foulees Severagaises
30305h07'02''MOREAU Jean-christopheV1MVineuil Sport Athletisme
30405h07'04''RICQUEZ AlexisSEMToulouse
30505h07'15''COUTOLLEAU CharilieV1MSaint Martin Des Tilleuls
30605h07'43''GAILLAC LaetitiaV1FAssociation Sportive Pierre Fa
30705h07'55''MAUJEAN LoicV1MLyon Running Crew
30805h08'25''HEIN FrancoisV1MBordeaux
30905h08'45''POUIL JeromeV1MTeam Albator
31005h08'57''PERROT MartinSEMMontpellier
31105h08'58''MONTIEGE YannV1MK'mouss Team
31205h09'00''GROUILLET Stephane-benjamV1MSanofi Montpellier
31305h09'04''SUTRA RemiV1MLa Ville Dieu Du Temple
31405h09'06''BENARD EddySEMRamonville Saint Agne
31505h09'11''DEMAY RemiSEMTouget
31605h09'14''BIDAULT DavidV1MVineuil Sports
31705h09'28''CROZES SimonV2MRieupeyroux
31805h09'35''HERBIN MathieuSEML'isle Jourdain
31905h09'35''SANCHEZ BriceV1MSwibirun
32005h09'38''ATRAX ChristopheV2MMarssac Sur Tarn
32105h09'40''BUYSSE FrancoisV3MCesteyrols
32205h09'48''DELSET JeremySEMFrontignan
32305h09'57''GUIZARD YvesV3MLes Foulees Severagaises
32405h10'08''TORTECH EricV3MLa Depeche Du Midi
32505h10'40''SAUNIER OlivierV1MPollionnay
32605h10'53''SUVITYASIRI StephaneSEMLe Perreux Sur Marne
32705h11'01''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEFTous Azimut Douai
32805h11'03''PIROLLEY StephaneV1MTeam Albator
32905h11'15''BLANCHE GuillaumeSEMCassagnes Begonhes
33005h11'18''GARRIGUES LucasSEMVelo Club Rodez
33105h11'27''GOBIN AlainV1MLe Fenouiller
33205h11'38''ALCOUFFE MaudSEFSom Millau
33305h11'38''HANTES MarionV1FSom Millau
33405h12'02''D'URSO Francois-xavierV1MNarbonne
33505h12'09''TURIES SebastienSEMLasbordes
33605h12'44''MOUZAY ChristopheV2MCaj
33705h12'52''COURTOIS NicolasSEMLa Bruere Sur Loir
33805h12'55''CHANUT AurelienSEMToulouse
33905h13'15''CREYSSELS Pierre-henriSEMChenehutte
34005h13'17''CARRIERE LoicSEM-
34105h13'19''GARRIGUES FrancoisSEMSport Nature Levezou
34205h13'21''SENEGAS JeromeSEMSport Nature Levezou
34305h13'33''HEMME AnthonyV1MLes Ultimmes Runners Du Loir
34405h13'39''AMALRIC EmmanuelV2MTeam Calor
34505h13'42''ORLIANGE LaureV1FUssa Sete
34605h13'44''DALLO SebastienV1MAsce Bosch
34705h13'54''SITTER StephaneV1MArtannes Sur Indre
34805h13'58''VARLET ChristianV2MLbc Chateauroux Section Trail
34905h14'08''MICHON JeremySEMRba
35005h14'16''FRIOL ThomasSEMFive Runners
35105h14'18''ROUSSEAU YannickV1MEspalion
35205h15'17''WLOSIK ChristopheV2MAsgb Bordeaux
35305h15'32''TALEB DominiqueV3MClub Athletique Caussadais
35405h15'41''FERRASSE YvesV3MGruissan Sports Evenements
35505h16'44''TRICHARD Jean-francoisV2MSport Nature Levezou
35605h17'11''BERTAUD FlorianSEMLons
35705h17'28''WITRANT JulienV1ML'union
35805h17'34''HEINTZ RaphaelESMMillau
35905h17'35''BOULOUIS CedricV1MLa Cavalerie
36005h17'45''GRASLAND SebastienV1MAsce Bosch
36105h17'58''PETIT SylvainV1MQuatz Trotters
36205h18'07''AMOROS VincentSEMAirbus Running
36305h18'17''MUNOZ RenaudSEMTri Run
36405h18'51''BARET JimmyV1MMontpeyroux
36505h18'57''LAURENT PhilippeV1MSaint Gely Du Fesc
36605h19'07''FOURNIER Jean-michelV3MCandas
36705h19'21''THIBAL CarolynSEFAcsa Saint Affrique
36805h19'27''RISTALDI PascalV1MMaurepas
36905h19'47''MANDRON SebastienV1MFree Runners Le Club
37005h20'12''MEURGEY EmmanuelSEMSom Millau
37105h20'25''BAGLIN MarionSEFUag Running
37205h20'40''DEJEAN MagaliV1FAssociation Sportive Pierre Fa
37305h20'44''LE CAM LoickV1MClapiers
37405h20'49''ESPEUT JulienV1MSaint Martin De Londres
37505h20'55''TEMPLE DeborahSEFMillau
37605h21'10''GAYRAUD GuillaumeV1MCuran
37705h21'28''MAYRAN GuyV2MOlemps
37805h21'50''CARDAILLAC JeromeV1MSeysses
37905h22'04''HURTAUD-CHARRIAT NathalieV2FAs Rotosports
38005h22'17''DUPERRON CoralieSEFBel'montees
38105h22'21''DUPERRON Jean-lucV2MBel' Montees
38205h22'43''AUBERTIN FrancoisV2MTheize Course Nature
38305h22'45''ANTHIAN ChristopheV1MLe Fauga
38405h22'51''MORENO FrancoisV1MUssa Sete
38505h22'58''BALAYRE OlivierV1MAgen
38605h23'16''URGIN OlivierV1MBetes De Trail
38705h23'18''LEBAULT PascalV2MLes Coudous De La Save
38805h24'11''DE CORNELISSEN PhilippeV2MEcla Albi
38905h24'20''SAVOY LudovicSEMMontaren
39005h24'23''OBE-TIGER SylvieV2FAutan Des Couleurs
39105h24'40''CAYZAC AlainV2MAsce Bosch
39205h24'56''TISSOT Jean-marcV2MAsar Corbiere Mediterrannee
39305h25'02''MENDONCA OlivierV2MAsptt Compiegne
39405h25'02''CHAUCHARD Jean-pierreV2MCombret
39505h25'02''BRU DanielV2MTeam Calor
39605h25'04''GARRIGOU VincentV1MAsce Bosch
39705h25'10''CASTAIGNEDE Jean-lucV1MSanguinet
39805h26'18''CHAUFFAILLE SebastienSEMLe Haillan
39905h26'22''BOUSQUET AlexisSEMGraulhet
40005h26'25''CASSE FlorentSEMSaint Jean De Rives
40105h26'42''MAURAND CharlesSEMVayrac
40205h27'21''THOMAS FrankV2MMas Grenier
40305h27'35''ACHELARITEI MioaraSEFDijon Triathlon
40405h27'48''VANARA DanielV2MBessens
40505h27'58''DURAND DidierV2MFoulee Beauzelloise
40605h28'40''TOSTAIN EmmanuelV1MFabregues
40705h28'43''VERLUISE TanguySEMParis
40805h28'54''VETIER LoicV1MRagazzi Da Peppone Sport
40905h29'03''DONNADIEU LucV3MRenard Du Causse
41005h29'51''JARDIN EricV3MValence
41105h30'05''BARNAY JeanSEMToulouse
41205h30'09''VALET MatthieuV1MChicken Run Club
41305h30'12''DARCHIS VictorSEMClermont Ferrand
41405h30'21''PINSON EmmanuelV1MPinson
41505h30'35''MENDES FranciscoV1MNeuvy
41605h30'47''CAMINADE EmmanuelV1MAlbi
41705h31'16''BOUSQUET StephaneV2MEmbusquade Trail 81
41805h31'26''JACON ChristopheV1MPbac Brive
41905h31'35''DUCAMP RenaudSEMRand'orient
42005h31'47''PAPAIX AlainV2MPieds Begon Embusquade Trail
42105h31'56''OLIVA RichardV2MRagazzi Da Peppone Sport
42205h32'02''KULAKOWSKI GuillaumeSEMPrades Le Lez
42305h32'09''PONDARD GaelSEMLe Hezo
42405h32'11''FAURE RomainSEMPoitiers
42505h32'15''ARNAUD AdrienSEMToulouse
42605h32'52''AUCHERE ValeryV2MOuest Essonne Athletisme
42705h33'11''GASTELLIER FlorentSEMAs Hutchinson
42805h33'17''GICQUEL TonyV2MGradignan
42905h33'49''GRAVOUIL NicolasSEMTeam Labege Triathlon
43005h34'00''FROMONT SylvainV1MAcsa Saint Affrique
43105h34'51''VASSET CelineV1FYerres Ac
43205h34'58''CAPEAU RemiSEMSaint Georges De Luzencon
43305h35'00''SZYMANIAK NicolasSEMToulouse
43405h36'58''PILLOT ClemenceSEFPortets
43505h36'59''FAUCHEUX MatthieuSEMPortets
43605h37'07''GUERIF ChristopheV3MTriathlon Atlantique Carquefou
43705h37'17''MENGUAL XavierV2MMontgiscard
43805h37'38''DUMESNIL ChristopherSEMFrouzins
43905h37'40''LICCIARDI GregorySEMAthle Brens Gaillac
44005h37'42''CAPELLE DidierV2MMillau
44105h37'43''JERIDI RachedV2MAs Rotosports
44205h38'45''VERGER NicolasV2MTeam Ultra-tamalous
44305h39'11''GILONE AlexandreV1MToulouse
44405h39'46''JOUSSET ChristopheV2MIssy Avia Club
44505h39'47''LEPERCQ VincentV2MParis
44605h39'49''BARREAU Jean-louisV2MLes Millespattes De Meze
44705h39'56''BAGES FredericV1MSide By Side Running
44805h39'57''SALAH-VERGNIAUD SalimV1MToulouse
44905h40'08''SIZAIRE BertrandV2MEta
45005h40'24''RUETSCH DenisV2MHegenheim
45105h41'33''FRUCHET BlandineV1FRaid Vallee De Poupet
45205h41'34''BOUCHER SylviaV1FRaid Vallee De Poupet
45305h41'37''AUBINEAU PatrickV1MRaid Vallee De Poupet
45405h41'43''ENCINAS PatriceV2MImpernal
45505h42'01''BELLEC AlexandreSEMTrevlean Trail
45605h42'53''HERNANDEZ MurielV1FSaint Mathieu Athletic
45705h43'15''DANIELIS MichelV1MFrouzins
45805h43'48''GATEAU GuillaumeV2MToulouse
45905h43'54''COVES RemyV1MSaint Gely Athletisme
46005h44'29''BOUSQUET LaetitiaV2FMillau
46105h44'38''CANIHAC MarieV1FRasta Rockett
46205h44'38''GANGNET NicolasV1MRasta Rockett
46305h44'42''POUJOULY PierreV3MJouarre
46405h45'35''FREMIT OlivierV1MParis
46505h45'37''VIGUIER BernardV2MAmis Du Pioch
46605h45'41''RAYMOND FabriceV2MMontelimar
46705h45'44''FIRBAL EmmanuelSEMToulouse
46805h45'47''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
46905h45'51''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
47005h46'05''LOISEAU MickaelV1MCap Endurance
47105h46'13''MAKSYMINK StephaneV2MCasseur Flotteur
47205h46'24''DENIS LilianSEMSwim2run Bordeaux
47305h47'34''FILLAULT JeromeV1MCap Sanofi
47405h47'39''PRUNET DenisV2MTeam Trail 17
47505h47'43''BECQ LaurentV1MLe Fauga
47605h47'46''BOLLE AllanV1MSaint Gely Du Fesc
47705h47'48''DELPECH PhilippeV2MExtrapedestres
47805h47'55''BERTRAND GuillaumeV1MExtrapedestres
47905h48'02''DELRIEU EmilieSEFPbac Brive
48005h48'04''JACON Anne-liseV2FPbac Brive
48105h48'15''AUCLAIR VerenaSEFYerres Ac
48205h48'17''ESCRIBE Jean-francoisV2MVelocyraptors 31
48305h48'20''MORCEAU StephanieV2FExtrapedestres
48405h48'35''BONFORT HuguesSEMAssp Vergeze
48505h48'40''CORNELOUP DidierV2MEamya
48605h48'43''REYNIER-SALESSES CindySEFTccm 36
48705h48'52''VIALA BorisV1MMontfa
48805h49'38''MAQUEDA DominiqueV2FSma
48905h49'38''MORANT SylvieV2FSma
49005h49'44''NAULT AlexandreSEMPont De Salars
49105h49'45''CHASSAN MathiasSEMRennes
49205h50'16''RIBEIL Jean-marcV2MPortes Les Valence
49305h50'58''COMBY FredericV1MGignac
49405h51'13''PICHARD DelphineSEFSete
49505h51'24''COUTURE FlorianeSEFBordeaux
49605h51'29''VALETTE RejaneSEFBalaruc
49705h51'34''SUDRE LaurentV2MSaint Rome De Cernon
49805h51'36''DAVID MickaelV1MFinhan
49905h51'38''ARNAUD ChristianV1MEamya
50005h51'47''LUNET YvesV4MSaint Clement Trail And Run
50105h51'51''VALIERES ThierryV1MAcvr
50205h52'13''RACHENNE AmandineSEFMoncrabeau
50305h52'16''SOUQ PhilippeV2MCalignac
50405h52'22''DURAND Jean-bastienSEMEysines
50505h52'36''BONNEFOUS FredericV1MMillau
50605h52'49''DENIS DidierV2MDouelle
50705h52'52''SALSON RemyV2MMillau
50805h53'23''VENNAT ChristopheSEMLabastide Denat
50905h53'24''SIEURAC SandrineV1FEcla Albi
51005h53'46''DECESSE JenniferSEFParis
51105h53'46''DELAGNEAU AureliaSEFAsnieres Sur Seine
51205h54'23''CAUSSAT PatriceV2MRoquefort Sur Soulzon
51305h54'26''MICHEL ArnaudV1MActif Par Nature
51405h54'29''PANIER StephaneV1MActif Par Nature
51505h54'39''GRANIER DidierSEMSete Thau Triathlon
51605h54'40''DOLCI FabienSEMBalaruc Le Vieux
51705h54'52''RIMBAULT AmandaV1FSaint Gely Athletisme
51805h55'05''ROQUES StephaneV1MUsca Lescure
51905h55'09''VIEILLEDENT BenjaminSEMRodez
52005h55'15''LAHOZ LudovicSEMDalou
52105h55'23''MORA StephaneV1MBiscarrosse Olympique
52205h55'45''GARCIA OlivierV1MSaint Aubin De Medoc
52305h56'11''CARITTE SylvestreV1MBelesta En Lauragais
52405h57'20''BONAMI NicolasV1MSaint Rome De Tarn
52505h57'52''DESCLOUX DelphineSEFParis
52605h58'56''RAYSSAC OlivierV2MCastres
52705h59'18''GOLFIER LaurentV1MUsca Lescure
52805h59'19''AUGEREAU ValeryV1MUsca Lescure
52906h00'20''POISSON Marie-astridSEFNailhac
53006h00'22''THIBART SebastienSEMNailhac
53106h00'32''ASSIE SeverineV1FAlbi Triathlon
53206h01'20''PEREZ VictorSEMVitalexperience
53306h02'05''LOPEZ VictorV1MCasseur Flotteur
53406h02'22''CAVAN LudwigSEMApero Saucisse Calva
53506h02'25''RENARD SebastienSEMApero Saucisse Calva
53606h02'29''BENITO EmilieSEFSaint Amans Soult
53706h02'34''LEROY PierreV1MSaint Aubin De Medoc
53806h02'43''FRANCONIERI LudovicSEMBoulogne Billancourt
53906h03'02''LEROY NicolasV1MMontville Running Club
54006h04'08''LOPEZ PierreV3M-
54106h04'22''JOURJON JeremySEMSaze
54206h04'26''ROUSSET OlivierV2MValence
54306h04'30''COUCHON ThierryV2MSoyons
54406h04'33''FRITSCH DelphineV1FCours Toujours 85
54506h04'38''LE GALL OlivierV1MCours Toujours 85
54606h04'41''BASART TerenceSEMChessy
54706h05'05''CHAILLOUS RenaudV2MAngers
54806h05'35''BAERT MarcV3MMillau Triathlon
54906h05'58''FICHEUX SebastienV1MSma
55006h06'02''BERARD MarcV2MSaint Martin De Crau Athletism
55106h07'44''PLO MathieuV1MLautrec
55206h08'54''DALMAYRAC SylvieV1FCac Cournon
55306h09'44''MERCIER SebastienV1MBarjac
55406h10'08''HEGESIPPE Jean-michelV1MFinhan
55506h10'58''MARIN DanielV1MOxygene32
55606h11'04''CHANAS MickaelV1MChateauneuf Sur Isere
55706h11'06''LAUGIER CyrilV1MCliousclat
55806h11'16''CHALARD PatriceV2MAmicale Sapeur Pompier Carbonn
55906h11'44''CUGGIA EugeniaV2FScap Cadaujac
56006h11'48''MOUNIER ThierryV2MAsptt Angers
56106h11'58''GICQUEL VeroniqueV2FGradignan
56206h12'05''RATAJCZAK JeremySEMSablons
56306h12'53''GRIS JoelV2MLabastide Saint Georges
56406h13'04''GONDOUIN ThomasSEMNanterre
56506h13'06''GAIDOT GuillaumeSEMMontreuil
56606h14'12''PRETOT AliceV2FRapetou
56706h14'50''HAZIME MarcSEMLimoges
56806h15'17''BURLET CecileV1FLa Foulee Muroise
56906h15'20''GIORDANA RaphaelV1MLa Foulee Muroise
57006h16'36''MENDONCA CarineV2FAsptt Compiegne
57106h16'42''HOURS SandrineV2FMuret Ac
57206h16'44''VADROT OlivierV2MMuret Ac
57306h16'47''AUBINEAU RemiV1MBassens
57406h17'10''PHILIPPE BertrandV2MMillau
57506h22'30''WILHELM YvesV2MAc Saint Gratien
57606h23'26''SAIDE YannV1MPornichet
57706h24'14''MAGNAUDEIX CyrilV1MK'mouss Team
57806h25'50''GUILLEMIN SandraV1FUsc Athletisme Carmaux
57906h28'21''CHARLES CarolineSEFLa Jarrie
58006h30'33''BOISSEL GwenaelleV1FLa Sauziere Saint Jean
58106h30'33''SAUVEE TyphanieSEFRaid Breizh Attitude
58206h30'34''ARRIBART AngelinaV1FRaid Breizh Attitude
58306h30'36''KREMER DavidSEMRaid Breizh Attitude
58406h30'47''ALZAS ThierryV3MSma
58506h31'35''CAZAUX StephaneV1MTeam Albator 65
58606h31'36''JANNEQUIN HuguesSEMEscala
58706h32'14''PROTAT FrancoisV3MLe Relecq Kerhuon
58806h32'42''MORISSEAU ChristeleV1FHutchinson
58906h36'23''FOLLANA ChristelleV1FCornebarrieu
59006h38'17''COURALLY NathalieV2FGlenic Sport Nature
59106h38'18''MEILLAUD MickaelV1MFoyer Rural Glenic
59206h39'10''BRETON AgnesV1FAkrobitum
59306h40'00''REZZONICO PierreSEMSaint Pargoire
59406h41'51''LEMMI TristanSEMRagazzi Da Peppone Sport
59506h42'19''COSSERAT LaurentV3MParis
59606h42'30''MORIN NicolasSEMLas Groulos
59706h43'10''LAMBERT DURAND ChristineV1FUnion Athletique Nohicoise
59806h43'11''LAMBERT ElianV2MUnion Athletique Nohicoise
59906h43'11''MARTIN FernandV1MUnion Athletique Nohicoise
60006h43'15''HAJILI IssamV1MUs Natixis
60106h43'16''FRANCHOIS FabienneV1FUs Natixis
60206h43'17''HAJILI AmiraV1FUs Natixis
60306h43'29''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1MBsga
60406h43'31''ROUSSEL RemyV2MCherisy
60506h43'51''HERAULT BaptisteSEMMerignac
60606h44'20''ESCAMEZ MarieSEFLavaur
60706h46'37''BOULOC GuillaumeV1MUsca Lescure
60806h49'10''MIGAYROU MarieV1FEntraygues
60906h49'12''DESREMAUX EstelleSEFCreissels
61006h49'14''VARANGE AudreySEFSom Millau
61106h49'40''RAYNAL CecileV1FBonnaygues Run
61206h49'43''VEREMES AlexandreV1MBonnaygues Run
61306h51'14''POUDAVIGNE MagaliV1FLa Neuville Sur Ressons
61406h51'17''POUDAVIGNE FranckV1MLa Neuville Sur Ressons
61506h55'49''PECOUT JeromeSEMSaint Rome De Tarn
61606h56'43''MARTY NathalieV1FBgr
61706h59'50''ANDREANI PhilippeV1MMillau
61807h00'47''MOUZET OrianneSEFPolminhac
61907h10'08''GREAU YannV1MVertou
62007h10'46''DONET MathieuSEMLe Rheu
62107h11'38''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
62207h11'40''DUMONT ClaireV2FJassans Riottier
62307h16'40''LEMONNIER LaurentV2MIssy Les Moulineaux
62407h16'41''FEVRY BernardV2MTrail Et Traditions
62507h18'45''TORNABENE EstherV3FAle Echirolles
62607h25'12''THROUDE DanyV2FSartrouville
62707h32'08''ROBERT MarineSEFBeaumont De Pertuis
62807h35'29''DRUEL PascalV2MNogent Sur Marne
62908h02'25''REYNE DanielV3MGruissan Sports Evenements
63008h10'33''HERAULT PascalV3MCroissy Sur Seine

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !