Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km 2019

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km du 16/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h16'57''JORRO JulienSEMTEAM GARMIN (Stade Bagnerais Athlétisme)
203h23'26''GARNIER DavidSEMPerfect'Trail
303h25'01''GENCE BertrandSEMVac
403h28'36''KERVEVAN BenjaminSEMAmbassadeur Salomon / SobhiSport Vannes
503h29'49''LANDAU DavidV1M
603h32'54''DE SOUANCE OlivierSEM2EP
703h35'36''CHANEL ClémentSEMThales Communications Triathlon
803h35'56''LEDANOIS ThibautSEMStade Saint Lois Athletisme
903h38'03''MARCHAND LudovicV1M
1003h39'45''QUETTIER AlexandreSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
1103h40'40''GUENOLE TanguySEM
1203h40'45''HOGUET RaphaelSEM
1303h42'07''BEN MAACHA FaridV1MTeam wild runner r2 training
1403h42'27''FERRE CamilleSEMDéfi-Outdoor
1503h42'35''BUSNEL AlbanSEM
1603h42'41''GORIN FreddyV1MATHLETISME OLERONAIS
1703h43'36''GOISNARD DenisV2MPays Fontainebleau
1803h43'49''THOMAS FredericV1M
1903h43'50''LEGO StanV1MUA SOCIETE GENERALE
2003h45'18''LINGUENHELD FlorentSEM
2103h45'42''PLAGNARD ThomasSEMCS TERNES PARIS OUEST
2203h46'08''CLARINARD MickaelSEM
2303h47'13''DURIEUX ThomasSEM
2403h48'50''RITA FranciscoV1M
2503h49'55''METGE JonathanSEMGarmin France
2603h50'34''LHOMME AlainSEM
2703h50'51''LEGER BenoîtSEM100% Trail Angers - LSC
2803h51'05''CAMPAGNE XavierV1MTDB Team
2903h52'52''GOMMENDY Pierre-MarieSEM
3003h55'00''CAROFF DominiqueV1MAS Tourlaville
3103h55'08''HAMON BenjaminSEMOutrebon Chloé
3203h55'18''DENIER OlivierV1MOlivier DENIER
3303h55'29''BLANCK GwenaëlSEM
3403h55'49''LEPICARD VincentV1M
3503h55'55''QUIOT AlexisV1M
3603h56'02''TAUDON YvonnickSEMAS VALEO VISION ANGERS
3703h56'31''CLERC GaëtanV1MCO FLEURINES
3803h56'49''DUCHATELET RemySEM
3903h56'54''VEY Jean-PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
4003h57'10''VINEL NicolasSEM
4103h57'18''EGALON MélanieSEFOLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
4203h57'24''LE CORRE AlainV1M
4303h57'48''DORVEAUX XavierSEM
4403h58'15''BOUZID WilfriedSEMSpode
4503h59'07''METTE JohanSEMUsc Caen triathlon
4603h59'20''DUPRE GuillaumeV1MAS GROUPE SFR
4704h00'05''BAUZOU StephanV2M
4804h00'15''INGOLD Louis-XavierSEM
4904h00'43''UNG YannickSEM
5004h00'48''BETHUEL MarcV1MYPRL ST CYR TRIATHLON
5104h01'28''DEBOVE SébastienV1M
5204h01'45''JEANJEAN NicolasV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
5304h02'08''DOUILLET BenjaminSEM
5404h02'50''VEYRET SimonSEM
5504h03'06''AUDRY EricV1M
5604h03'12''CARRER GildasV1M
5704h03'32''CADOT CelineV1F
5804h04'19''DEMPERE PierreV1MUA Société Générale
5904h04'43''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
6004h04'54''GUERIN CedricSEMas valeo vision angers
6104h05'00''GUESSAB KarimSEMIssy Triathlon
6204h05'12''CONAN MarlèneSEFCA BALMA
6304h05'15''CHASSE MathieuSEM
6404h05'31''BOURGOIN PierreSEM
6504h06'14''OLLIER ChristopheV1M
6604h06'31''GALLIANO ThomasSEM
6704h06'47''TLOUZEAU StephaneV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
6804h06'55''LEBLOIS JulienSEM
6904h07'10''RAFFAILLAC-DESFOSSE QuentinSEM
7004h07'17''GIROUX PierreSEM
7104h07'28''GUILLOT ClémentSEM
7204h07'52''HOME-SANFAUTE Jean-PhilippeSEMXrun
7304h08'32''TORRENT VincentSEM
7404h08'45''MARIE-ANNE PhilippeSEM
7504h09'27''TOUMI MohamedV1Mcao78
7604h10'01''LEBEAU JérômeV1M
7704h10'09''MILLET-URSIN NathanSEM
7804h10'20''SANSREFUS CedricSEMInxrun
7904h10'54''BESEME ArnaudSEM
8004h11'07''LE MINOR JulienSEM
8104h11'10''BONSERGENT AntoineV1M
8204h11'24''HEUZEY JonathanSEM
8304h12'12''GRILOT FabienSEM
8404h12'45''AIRIAU StéphaneV1M
8504h12'55''DELARUELLE Jean-BaptisteSEMTEAM OUTDOOR
8604h13'16''BOSGIRAUD XavierV1M
8704h14'14''SOENEN VirginieSEF
8804h14'18''JUBET FabienSEMfabien jubet
8904h14'23''COUTIF LudovicV1M
9004h14'47''DEGOUY FredericV1MNextRunners
9104h15'14''PAIUSCO RomanSEM
9204h15'14''LE MELINAIDRE RomainSEM
9304h15'45''SAVARY QuentinSEMBA Coutances
9404h16'08''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MAutourDuTrail - FreeRun86
9504h16'08''RIGAUD RomainV1MTeam Autour du Trail
9604h16'23''PICQUENDAR AugustinSEM
9704h16'27''PREVOST RémiSEM
9804h16'28''CABRERA CristianV1MTeam Trail Paris
9904h16'30''SCHWANDER JulienV1MLEVALLOIS TRIATHLON
10004h16'55''ANGERMULLER NicolasSEM
10104h17'02''PETIT CélineSEFPiranhas
10204h17'43''GAUTHERON CyrilV1MSD AIX EN OTHE
10304h17'46''GAILLARD JeromeV1MTRIATHLON COURBEVOIE
10404h17'50''SEHIER LothainSEM
10504h17'52''BIGOT JohannSEMAC CELLOIS
10604h18'18''AYED NizarV1M
10704h18'39''DUMAS EmileV1M
10804h18'41''BOUTROT JonathanSEM
10904h18'49''LO JeromeV1MADIDAS RUNNERS PARIS
11004h18'52''JAUGEY DavidV1MBussy Saint Georges Athlétisme
11104h18'54''JEAN-PROST HeleneV1Fferrieres SA
11204h18'56''MEYER AlexandreSEM
11304h18'59''HERLEZ GrégorySEMTrail and Running
11404h19'06''BELIER TristanV1M
11504h20'38''BONNINGRE AlainV1MC.O FLEURINES
11604h21'21''SCHMIDT AndrewSEM
11704h21'28''RENAUD BastienSEM
11804h21'43''ANTONINI PascalV1M
11904h21'52''BERANGER CamilleSEF
12004h22'12''GILLERON DavySEM
12104h22'13''PINOT RaphaelSEM
12204h22'16''PINOT GuillaumeSEM
12304h22'43''BENKRITLY TanguySEM
12404h23'06''CESBRON FabienSEM100% Trail Angers
12504h23'08''TIERNY ArnaudV1Mgravity running experience
12604h23'08''LAPPARRA SebastienV1MAS CREDIT FONCIER
12704h23'18''DALET TomSEM
12804h23'30''GEORGET EmmanuelV1M
12904h23'36''GILSON DelphineSEFEACPA
13004h23'47''BERG OrionV1M
13104h24'11''BRULE RichardSEM
13204h24'17''GROUES ThierrySEM
13304h24'21''ROGEZ AntoineSEM
13404h24'22''MAZOYER ThierryV2MXV ATHLETIC CLUC
13504h24'26''SAUVINEAU EricV2M
13604h24'35''MELLERIN JulienSEM
13704h24'35''NORMAND LoicV1MNORMAND TEAM
13804h24'53''LEMAY MartinSEM
13904h24'55''NOLET Jean-MarieV2M
14004h25'14''CORREIA KatiaSEF
14104h25'37''PANOZZO JimmySEMTete d'or runners
14204h25'37''CHOUQUET ThibautSEMAzur Olympique Charenton
14304h25'39''GRANJON NicolasV1MESL Francheville
14404h25'40''BELLOY Charles-HenrySEMTeam trail paris
14504h25'56''PINGUET RomainSEMTeam Trail Paris
14604h26'07''RICHARD DanielSEMLet's Run Paris
14704h26'17''DERQUENNE AugustinSEM
14804h26'23''KNAUB ChristopheV1MTeam Banfi
14904h26'23''BRUEL TristanSEM
15004h26'29''STROH OlivierSEMclub athletique caussadais
15104h27'02''LEMAIRE IvanV1M
15204h27'27''DEHARBE ChristopheV1MCYT 91
15304h27'29''DUVAL OlivierSEM
15404h27'55''DRANSART PhilippeSEMEAPE
15504h28'14''PETER MathieuSEMBROS 4012(Balade Randonnée Orientation Souton)
15604h28'17''FISCHER LaurentV1MLaurent FISCHER
15704h28'28''CHIRENT ThomasSEMMSV
15804h28'40''NUTTENS CharlesSEMParis Université Club
15904h28'44''ROUVET GaëtanSEM
16004h28'50''COMONT SoniaSEFOffranville running
16104h28'51''FLOREK PierreV1MAtourDuTrail
16204h28'53''MOULINAT LaurentSEM
16304h28'59''PINAULT FlorentV1M
16404h29'03''PAULY BertrandV1MEA Chambéry
16504h29'14''NONNON FlorentSEM
16604h29'22''BERRIET FlorianSEM
16704h29'36''VIARDOT AnthonyV1MAthlétic Ribocortin Savinien
16804h29'40''TORDEUX GauthierSEM
16904h30'00''DRONNE FabriceV1MTeam Trail Explorer
17004h30'30''DESSIMOND AlexandreSEM
17104h30'34''MICHEL BenjaminSEM
17204h30'38''MARECHAL NicolasSEMOUTDOOR AND NEWS
17304h30'56''IRALI VirgileESM
17404h31'00''CALBRY ZélieSEFOffranville Running
17504h31'10''CORJON OlivierV1M
17604h31'17''DUBOURQ CorentinSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
17704h31'27''VALLAT GaelSEMDEFI-OUTDOOR
17804h31'38''PETIT BertrandSEM
17904h31'42''JACOBELLI ThibautV1M
18004h32'09''DELHOMMAIS MathieuV1MAssociation Sportive Parfums Christian Dior
18104h32'19''STEIN ArnaudSEM
18204h32'20''OLLIVIER VincentSEM
18304h32'30''GARTIOUX GuillaumeSEM
18404h32'34''AFTIS LarbiV2M
18504h32'34''EL MHARRAF EchemeV1M
18604h32'41''BOULAIS UlirichV1M
18704h32'42''ROBERT LandrySEM
18804h33'18''BEGEL JérômeSEM
18904h33'25''DAUBLIN BenjaminSEM
19004h33'32''DUPONT AntoineSEM
19104h33'37''BOULARD KévinSEM
19204h33'49''CHOUQUET SimonSEM
19304h33'51''GALIVEL GWENVAEL GalivelSEM
19404h33'51''DUQUENNOY AlexisV1M
19504h34'04''BEAUPERE MickaëlSEMLGC
19604h34'07''CALVEZ PierreESM
19704h34'15''GLOAGUEN SébastienSEMPUC
19804h34'57''FERREIRA CarlosSEMSIM SUMMIT
19904h34'57''GAUTHIER Jean-MarcV1M
20004h34'59''SARMENTO AndréSEM
20104h35'14''CHARZAT OliviaV1F
20204h35'15''LE BORGNE NicolasV1M
20304h35'17''CHRISTOPH Jean-PhilippeV2M
20404h35'19''TEYSSANDIE SophieV1F
20504h35'24''MELET FrancoisV2Mfaurecia
20604h35'26''MESSAOUDENE MaximeSEMTailwind Nutrition
20704h35'27''BRUGNON IsabelleV1F
20804h35'34''LE MEUR LoicV1M
20904h35'35''KRANTZ MaximeSEMParis Running Club
21004h35'35''DUPRES NicolasV1MEAPE
21104h35'53''CHABERT CecileSEFTeam trail paris
21204h35'58''LEROY RémiSEM
21304h35'59''CAYLAT LionelV1M
21404h36'00''DROITECOUR HenrySEMTeam WTF
21504h36'08''BONED OlivierV1M
21604h36'23''HIRTZ GrégoireV1M
21704h36'30''DROCOURT ThéoSEM
21804h36'31''BERERD PatriceV2M
21904h36'40''JEANNEQUIN EricV2M
22004h36'57''TUAL ThomasSEM
22104h37'05''CHAPSAL GrégoireSEM
22204h37'10''CHAMPION SebastienSEMSO HOUILLES
22304h37'19''DEPIERRE JeromeV1MCS TERNES PARIS
22404h37'27''VITOUR DamienV1M
22504h37'44''COUERAUD FredericSEM
22604h37'56''LETAVERNIER EmmanuelV1M
22704h38'21''MERCIER ThéoESM
22804h38'23''LILLO StephaneV1MDsbrtri triathlon
22904h38'42''BOUGARD JulienSEMFree Run
23004h38'45''POIGNANT CedricSEMCedric Poignant
23104h38'51''DELEPLANQUE SimonSEM
23204h38'52''LE SOLLEU ErwanV1M
23304h38'53''DUNY PhilippeV2M
23404h38'57''POREE EmmanuelSEMFFCAM
23504h39'02''MOURRAT DavidV2M
23604h39'10''ROSALES MichelSEMVENEZUELATRAILRUNNERS
23704h39'14''MASSON JackyV1MTOBESPORT
23804h39'18''DI BARTOLO FlorentSEM
23904h39'29''CUBIZOLLES ChristelleV1F
24004h39'30''MELCHIORRE MichelSEM
24104h39'42''COURTAT AnthonyV1M
24204h40'21''RANDRIAMANANTENA THIEFFRY FannySEFClapham Chasers (UK)
24304h40'23''GIRAUD GuillaumeV1M
24404h40'25''GOUBIN DamienSEM
24504h40'26''LE GOFF VincentSEM
24604h40'29''CHAROTTE LucieSEFMoissac Athlé
24704h40'32''MEYKIECHEL GuylainSEM
24804h40'34''PUTHOD FredericV1M
24904h40'35''VINCLAIR Christian-FrancoiseV3Mcourir à Moelan
25004h40'44''DELATTRE Jean-BaptisteSEM
25104h40'47''ALIBERT PierreSEM
25204h40'53''GONDARD AlexandreV1M
25304h40'53''METEAU RodolpheV2M
25404h41'25''BILLARD MorganeSEFTDR Grenoble / Grenoble Trail
25504h41'33''RABOUIN JérémySEM
25604h41'40''GURBUZ FatihV1M
25704h41'45''CABANNES PierreSEM
25804h42'04''DULAC CyprienSEM
25904h42'07''TREMEY BenjaminV1M
26004h42'09''DERVILLE BenjaminSEM
26104h42'11''ANCEL JAMES PatrickV1MLES FURIEUX DU BITUME
26204h42'14''SANTENAC EricV2M
26304h42'15''TERRIEN SamuelV1M
26404h42'17''LENCEL ThibautSEM
26504h42'27''LIEBART StéphanieV1FPays de Fontainebleau-AthléSud 77
26604h42'35''BORD Jean-AntoineV1MLES FURIEUX DU BITUME
26704h42'55''JOIN-LAMBERT FloraSEF
26804h42'56''OUDAR PierreSEM
26904h43'34''DELEPLANQUE ThomasSEM
27004h43'47''GERVAIS VincentV1MGervais
27104h43'51''MANSIRE AlainV2M
27204h43'54''DE MENTHIERE RaphaelSEM
27304h43'55''WALTERS JamieSEM
27404h44'02''DELANOE YvonnickV1M
27504h44'03''WERBROUCK CoralieSEF
27604h44'04''RAYNAL FabienSEM
27704h44'06''IMBERT EricV1M
27804h44'18''SAINTIER OlivierSEM
27904h44'21''SERRE FlorianSEM
28004h44'22''FOURNIER ThibaultSEM
28104h44'25''BEDIN FabriceV2Minto the wild
28204h44'26''GUERIN MartinSEM
28304h44'29''BARBOT TimothéeSEMEntente Sportive Renault
28404h44'37''CHAIEB AimedSEMAimed
28504h44'45''BERTON LaurentV1M
28604h44'49''LACOMBE XavierV1M
28704h44'50''SAUGER-MELIAND NicolasV1M
28804h45'00''DURANTON GuillaumeV1MAndrésy Athlétisme
28904h45'05''GRATIA BenoitSEM
29004h45'19''ROLAND ChristeleV2F
29104h45'49''MANDELBAUM JoelSEM
29204h46'08''BEIGNON RaphaelSEM
29304h46'19''CARNAZZA JulienSEM
29404h46'23''NOUHOUM Mohamed NabhaneSEM
29504h46'28''ROY SimonSEM
29604h46'40''MOREAU FabriceV1M
29704h46'46''GILBERT MaximeSEM100% Trail Angers
29804h46'50''MADUREIRA VitorV1M
29904h46'51''PEZILLIER PatriceV1M
30004h46'57''DELATTRE GuillaumeSEM
30104h46'57''DELARBRE ChristopheV1M
30204h47'06''CARRE ClaudeV1MCOURIR A DOL
30304h47'18''CLERE BenjaminSEM
30404h47'19''DEJEAN OlivierV2MUs metro
30504h47'33''ROSIER Jean MarcV3M
30604h47'36''FRANCON DavidV1M
30704h47'41''ABEN BartV1M
30804h47'42''BOULNOIS StephanieSEF
30904h47'44''BROCHARD PierreV2M
31004h47'53''ROBERT AntoineSEM
31104h47'54''MARTINEAU DamienV1M
31204h47'55''POULLAIN GaylordSEM
31304h48'03''DELABROSSE PhilippeV3M
31404h48'15''DEVIC MartinESM
31504h48'20''DERVILLE GhislainV1M
31604h48'27''ROLLAND ErwanV2M
31704h48'27''DESPOUYS Jean-BrunoV1MDESPOUYS
31804h48'32''LABASQUE AurelienSEMISSY TRIATHLON
31904h48'33''GOULARD AlainV1M
32004h48'38''MINOT Jean-LouisV2M
32104h48'55''LEDRU OlivierV1M
32204h49'03''BOIN BertrandSEM
32304h49'32''DELVAL AlexandreSEMalexandre delval
32404h49'47''EL KHOUROUJ RayhaneSEM
32504h49'48''NAMANI SamirSEM
32604h49'52''CORDOUAN JulienSEM
32704h50'02''ORPEL OlivierV1M
32804h50'06''THOMSON PhilippeV3MVersailles Triathlon
32904h50'09''KOUAME AKA ThomasSEM
33004h50'30''BREDY FranckV1MAthlétic club colombes
33104h50'30''CHAPRON CamilleSEFACBB
33204h50'31''FOURNIER DamienSEM
33304h50'36''LEHEC RegisV1M
33404h50'47''MARCOS OlivierV1M
33504h50'48''VILGRAIN ThomasSEM
33604h50'57''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
33704h51'05''BENOIT FlorentSEM
33804h51'06''BELHANDOUZ SébastienV1M
33904h51'07''ANTHOINE PascalV2M
34004h51'08''MAJSTOROVIC-LAGRON NinaV1F
34104h51'09''PIERRE RaphaelV1MRAPHAEL PIERRE
34204h51'23''CATTO JeromeV1MFUNEVENT / KIKOUROU
34304h51'29''CLECH HugoSEM
34404h51'38''PAUZIE NicolasV1MVERSAILLES TRIATHLON
34504h51'47''VOISIN NicolasSEMSAM Paris 12
34604h51'54''PEREZ SalvadorSEMsalvador perez
34704h52'10''DUNEUFGERMAIN FlorentV1MUSCA Amiens
34804h52'18''BIESSE NicolasSEM
34904h52'21''CAGNIN XavierV1MPARIS ATHLETIC
35004h52'30''ROCHER PhilippeV2M
35104h52'31''FAWAZ MarwanSEM
35204h52'36''TOUR CyrilV2MTeam Saint-Louis
35304h52'40''GUILLET RemiSEM
35404h52'47''VERNIER LaurentSEM
35504h52'50''VIVIER-BOUDRIER SarahESF
35604h52'59''MOUSTAID MohamedV2M
35704h53'02''PELLIER PascalV2M
35804h53'11''BUYSSCHAERT HélèneV1F
35904h53'17''TORCHEUX FrédéricSEM
36004h53'24''TANCHOUX BernardV1M
36104h53'34''FAGET PhilippeSEM
36204h53'37''BARON BenoîtSEM
36304h53'50''GALTIER SamuelSEM
36404h53'54''STINUS NicolasV1Mles foulées breuilletoises
36504h53'58''WERY Jean BaptisteSEM
36604h54'01''BENICHOU DavidV1M
36704h54'02''LATRASSE TristanSEM-
36804h54'09''BALES VincentV1M
36904h54'15''FAVRIOT JérémySEM
37004h54'26''MAUGUIL SylvainV1M
37104h54'32''DUPUIS OlivierV2MCARIGNAN SPORT NATURE
37204h54'44''DE STAEL ArnaudV2MTRAILERS DE PARIS
37304h55'02''CHATEL BrunoV2M
37404h55'05''SCHOENMOTTEL ChristianSEMMichael Arend Training
37504h55'15''DUCHESNE GuillaumeV1M
37604h55'16''AVARO ChristianV2MFAVO
37704h55'18''DUCHESNE BenjaminSEM
37804h55'20''CAZOTTES StephaneV1M
37904h55'43''LEMAIRE AurélieSEF
38004h55'43''BAROTTE OlivierV1MBarotte
38104h55'49''TAILLEFER ElodieSEF
38204h55'51''LARTIGUE CyrilleSEM
38304h55'59''BRULAIS FlorenceV1FIN SIEME CONSULTING
38404h56'24''ROUXEL ChristopheV2M
38504h56'43''DUPARC AdrienESMDuparc
38604h56'47''HEMERY XavierV1M
38704h57'00''CHAVANEL VincentV1M
38804h57'00''BOURREL NathanSEM
38904h57'06''DUFRESNE Jean FrançoisV3M
39004h57'19''CHEVALIER AlexandreSEMASC BNP PARIBAS PARIS
39104h57'20''Guyot SEBASTIENV1M
39204h57'23''RAGOT FabienSEMTriathlon Sannois Franconville
39304h57'23''COZELIN JulienSEMX-Trail Team
39404h57'28''GUIHARD ThierryV1M
39504h57'28''LATOUR LoïcSEM
39604h57'29''BAUDOUIN EmmanuelV1M
39704h57'30''ROUXEL PhilippeV2M
39804h57'31''HETIER Jean RaphaëlV2M
39904h57'32''LANGLAIS JérémyV1M
40004h57'36''PRADES VincentSEM
40104h57'37''GAUDEVIN FabriceV1M
40204h57'40''GIL LudovicSEM
40304h57'41''PIFFAULT MichaelSEMUS CREPY-EN-VALOIS
40404h57'46''RUBIN DE CERVENS JeromeSEMTeam Trail Paris
40504h57'52''DOARE AnneV2F
40604h57'56''KEREBEL ErwanV1MBLES D OR GOUESNOU
40704h58'09''LEPILLIER AntoineV1M
40804h58'15''CARON FabriceV2M
40904h58'20''WIELICZKO ThomasSEM
41004h58'21''STICHELBAUT PierreV1MDinard jogging
41104h58'25''PERRIN Henri PierreV1M
41204h58'25''JEAN RomainV1M
41304h58'32''PERRIN MigwelSEM
41404h58'38''PERRIN HerveV1M
41504h58'39''FLEURIER ValentinSEM
41604h58'46''LECLERC MorganSEM
41704h58'47''GREGOIRE MaximeSEM
41804h58'53''MILCENDEAU JeromeV1M
41904h59'16''COPPOLANI JérômeSEM
42004h59'19''LANCRENON JulienSEM
42104h59'24''BRIBARD QuentinSEM
42204h59'26''WINKLER ThomasV1MST Bern
42304h59'55''MORIN AlainV1M
42405h00'03''CHAUSSADE JérémieSEM
42505h00'06''GUILLE JeromeSEM
42605h00'09''IMBERECHTS GaelV1M
42705h00'35''JOUARDET GuillaumeV1M
42805h00'39''DRUELLE ChristopheV2M
42905h00'41''PICHARD AlainV2MSaint Michel Sports
43005h00'41''AUBRY CelineSEFTrotterien Landi
43105h00'42''LEGROS NicolasV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
43205h00'46''GUILLAUME MaximeSEM
43305h00'47''BOULNOIS LucV3M
43405h00'47''BAZIN Jean-MarcSEM
43505h00'50''BERES YannickSEM
43605h00'51''SEIFARTH SebastianSEFTsv 1880 Gera - Zwötzen
43705h00'58''LE BRIS AlexisV1M
43805h01'00''SOW OumarSEM
43905h01'13''SAVARY DE BEAUREGARD PierreSEM
44005h01'15''KOUTITI JonathanSEMsport et amitié montcorbon
44105h01'17''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL
44205h01'33''FEDELE JeanV2M
44305h01'52''MARQUIS PaulSEM
44405h01'53''COSQUERIC NicolasV1M
44505h01'55''LEMONNIER CorentinV1M
44605h02'00''VIELPEAU OlivierSEM
44705h02'01''TONDU DanielV2M
44805h02'26''LACAN PierreV1M
44905h02'34''AKCHOTE StéphaneV1M
45005h02'34''REBUA DominiqueV1M
45105h02'35''PIERSON MathieuSEM
45205h02'36''GONZALEZ RobertSEM
45305h02'43''SILVA NunoV1MTurbulentos
45405h02'44''GROSBOIS MickaelV1MCarine Grosbois
45505h02'44''AnonymeSEM
45605h02'48''CORNARDEAU ThomasSEM
45705h02'59''VILLEVAL AmelieSEF
45805h03'03''MAZELIER LéaSEFCS Ternes Paris
45905h03'09''FLACELIERE CyrilV1MAS MARCOUSSIS ATHLETISME
46005h03'15''SAINT GAUDENS ThierrySEMLES BARJOTS DES COTEAUX
46105h03'23''DUVERGER LaurentV2MISSY TRIATHLON
46205h03'29''ROHMAN VincentSEM
46305h03'31''COUTY FredericV2MUCCV
46405h03'42''TECHER MarieV2FNANTERRE ATHLETIC CLUC
46505h03'42''OULIDI JamelV1M
46605h03'42''FONTANILLE CedricV1M
46705h03'42''HUE NicolasSEM
46805h03'49''DELEPOUVE SylvainSEM
46905h03'49''LE CLOAREC ChristopheV1MLaisse courir lyon
47005h03'53''MICHEL Jean PhilippeV2M
47105h04'00''ROBILLARD PatrickSEM
47205h04'01''LAURENT ChristopheSEM
47305h04'15''GIRARD VincentSEM
47405h04'15''RAMOS MiguelV1M
47505h04'20''COURTEL JorisSEMLES FURIEUX DU BITUME
47605h04'30''FAVROT PhilippeV2M
47705h04'34''RAULIN VincentV1M
47805h04'41''BEKTAS IsmailV1MTeam Trail Paris
47905h04'46''VERLET IreneV2F
48005h04'49''AUQUIER QuentinSEM
48105h05'02''MAZOUTOU RonnieV1M
48205h05'10''DELALANDE CarolineV1F
48305h05'13''RENAUX PhilippeV2M
48405h05'15''DENEUFCHATEL MarieSEF
48505h05'17''POUMES BALLIHAUT CarineV1F
48605h05'26''DENOEL Jean-LouisV3M
48705h05'31''COSNIER ClémenceSEF
48805h05'39''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
48905h05'47''PICQUOT_ EricV2MAS Meudon
49005h05'52''THIEBAUD Jean-BaptisteSEMLES TRAILEUX D'PANAME
49105h05'57''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV2M
49205h05'57''HURTADO BrunoSEM
49305h06'03''DESON SylvainV1MCPLP
49405h06'03''VANDERBACH VincentSEM
49505h06'12''CHARLES EricV2M
49605h06'17''GODINEAU LaurentSEM
49705h06'22''CRETEL Jean-ClaudeV3M
49805h06'28''DESILLES Marie-RoseV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
49905h06'34''DERMECHE MohamedV1Mlisaforever
50005h06'39''JOURDAIN RolandV2M
50105h06'40''CHEVALLIER AlexisSEMFan de sport
50205h06'50''PHOJO KevinSEM
50305h06'58''ZANELLI MichelV1M
50405h07'00''NEYRET MarinESM
50505h07'21''MARE AlexandreSEM
50605h07'26''GALZIN CyrilV1M
50705h07'35''LEPLEY ChristopheV1M
50805h07'36''MARSOT OlvierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
50905h07'38''MASSEI PascalV1M
51005h07'38''MASSEI ChristianV1M
51105h07'43''DUFOUR ArthurSEM
51205h07'44''OTTOGALLI MarineSEF
51305h07'48''RAISIN ArnaudSEM
51405h07'49''JACQUES RudySEM
51505h08'20''MERCIER GillesV1M
51605h08'21''ALBERT ChristopheSEMMas athletisme
51705h08'22''SIX TaissirSEF
51805h08'27''ROY ManoelSEM
51905h08'27''VERNAY SimonSEM
52005h08'37''GRAMMATICO VincentV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
52105h08'53''BLOSSIER SebastienSEM
52205h08'56''GAFFINEL CelineV1FTriathlonclub Etampes
52305h08'59''DUTERTRE SandrineV2FVGA Saint Maur
52405h09'04''RICHARD GillesV1M
52505h09'10''JIMENEZ FERNANDEZ Francisco JavierV1M
52605h09'17''BOISTARD PatriceV2MFAY OXYGENE
52705h09'18''LANGLOIS NathalieV1FFAY OXYGENE
52805h09'18''RICHARD XavierV1M
52905h09'19''TRUFFY MarielleV1F
53005h09'35''MAGNERON XavierV2M
53105h09'41''HERVE QuentinSEM
53205h09'46''ENSARGUEIX Jean-FrançoisV2M
53305h09'50''LOBRE PierreV2M
53405h09'51''MICHENAUD BenjaminSEM
53505h09'51''ARNOLD GuillaumeV2M
53605h09'53''MICHENAUD AlexandreSEM
53705h09'55''CLEMENT FlorianSEM
53805h09'56''MARCHESSEAU LouisSEM
53905h09'56''MONTFAJON Jean-ClémentSEM
54005h09'58''LOUX ValentinV1M
54105h10'01''MILLIANCOURT EricSEM
54205h10'02''CLAUDE EricV2M
54305h10'11''MOU VincentV3MRUNNING PANDA
54405h10'11''COMBES NicolasSEM
54505h10'14''GAUDNIK KrystelV1F
54605h10'14''TORLOTING GrégoryV1M
54705h10'17''ROCHE AlbanV1M
54805h10'19''LUCCHESE MayumiV1F
54905h10'20''NI DHUIBHIR RoisinV1FCace
55005h10'27''ROMY Anne-SophieV1F
55105h10'32''LAVIGNE ThibaultV1M
55205h10'36''BALDISSERA JessicaSEF
55305h10'39''LLORENS CedricV2M
55405h10'39''MARTY PatrickV3MGO 78
55505h10'40''LE GUYADER ChristopheV1M
55605h10'44''MOHELLEBI LouisaV1FAthletic Club Colombes
55705h10'44''MERCEROLLE DenisSEM
55805h10'45''LAMBERT BrunoV1M
55905h10'45''HAY XavierSEM
56005h10'46''HAMON MarlèneSEF
56105h10'48''YOUNESSI LotfiSEM
56205h10'52''BOST OlivierV1M
56305h10'53''PONS Jean-ChristianV2M
56405h11'13''LE BIHAN StephaneV1M
56505h11'14''TROUILLET JulieSEF
56605h11'19''JULIAN AlfredV3M
56705h11'21''DUGELAY GaelSEM
56805h11'32''BAYLE NicolasSEM
56905h11'33''LEIBA GuillaumeSEMSSC Running
57005h11'36''BARON BenjaminSEM
57105h11'38''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
57205h12'02''SHAGINYAN KarenSEM
57305h12'03''BONNARD StephaneV1Mjsfg
57405h12'07''BRAND NicolasV1M
57505h12'07''CARTOUX-ROSE SylvieV2F
57605h12'22''MAZURE Jean FrancoisV1Masff
57705h12'26''AUDOUBERT DanielV1M
57805h12'43''ASMA YasmineSEFSTADE DE VANVES
57905h12'43''SCHNEIDER GuillaumeV3M
58005h13'08''VILLECHALANE HeloiseSEF
58105h13'11''ALLAIN EmelyneSEF
58205h13'23''DE VINCENZI FabienSEM
58305h13'32''VARIN StéphaneV1M
58405h13'47''GATIGNOL BriceSEM
58505h13'48''KOZUH Jean JosephV2M
58605h13'53''MOUCHET OlivierV2M
58705h14'11''JAUMOTTE WillyV1M
58805h14'12''LE MOIGN EricV1M
58905h14'15''OLIVAR CALVO CatherineV2FCATHERINE OLIVAR CALVO
59005h14'16''LOISEAU ValerieV2F
59105h14'16''FURET CorentinESM
59205h14'19''VAREILLAUD CédricV1MRUN'IN CREDIT MUTUEL & CIC
59305h14'19''SLIMANI AbdelaaV2Mcap 94
59405h14'20''VAIE EliseV1FXVeme athletic club
59505h14'23''YAN MulySEF
59605h14'23''MARTIN JeremyV1MSBR Triathlon
59705h14'25''GRYNSZPAN MikaelSEM
59805h14'28''JATTIOT BertrandV2MTOS
59905h14'42''CHEVALIER GuillaumeSEMISSY TRI
60005h14'56''LETURQUE NicolasV2M
60105h14'57''NETZER EmmanuelleV1FUS Créteil triathlon
60205h14'58''ROGER TristanSEM
60305h15'03''PETIT LaurentV1M
60405h15'10''DE SURY StanislasV1M
60505h15'10''DE SURY AurélieV1F
60605h15'19''PROFINET ArnaudV1M
60705h15'26''MANGIN FredericV1MAO charenton
60805h15'26''HERNANDEZ MONTER Victor DanielV1M
60905h15'27''BARAT JulienSEMAsphalte 94
61005h15'28''DE FRANCE GeoffroyV1M
61105h15'35''YAMAMOTO AtsushiV2M
61205h15'38''PIOGER KevinSEM
61305h15'42''LEFEVRE JulienSEM
61405h15'43''DUGUAY StéphaneV1M
61505h16'01''MARTY SebastienV1MMarty
61605h16'07''LIME BernardSEM
61705h16'10''FEVRIER BenjaminSEM
61805h16'11''LE FLOCH NicolasV1MLZ CAP NATURE
61905h16'15''LEROY CélineSEFSTADE DE VANVES
62005h16'17''SEZNEC JorisSEM
62105h16'21''BUSSON FredericV1M
62205h16'22''AOURAGH MehdiSEM
62305h16'32''BAPTISTE NéthanëelSEM
62405h16'59''LE FUR LoïcV1MCA LISIEUX
62505h17'06''PARIENTE DavidV1M
62605h17'06''SINEUX SandraV2FRunning et Marathon Bois d'Arcy
62705h17'07''MONTA RaynaldSEM
62805h17'07''DU MANOIR RegisV1M
62905h17'13''RICHARD VéroniqueV1F
63005h17'18''SAVY JulienV1M
63105h17'23''FABRE LucSEM
63205h17'23''REY Jean-FrançoisV1M
63305h17'23''HERZECKE CharlesSEM
63405h17'24''THOMAS DominiqueV2M
63505h17'24''PRECHEUR NicolasSEM
63605h17'26''DUGIMONT ClaireSEFChaville athlétisme
63705h17'28''ALTHERR ThierryV2M
63805h17'29''TRAVESSAS SandraV1FTurbulentos
63905h17'35''AGAT DeniseV1F
64005h17'38''VIGNES ThibaultV1MXrun
64105h17'46''RENOUL FrançoisSEM
64205h17'46''RENOUL BenoîtSEM
64305h17'50''LEDOUBLEE VincentV1M
64405h17'53''BELAID LaurentSEM
64505h17'53''FILLOCQUE YoannSEM
64605h18'02''BATORI FrédéricV2M
64705h18'47''COURTET BenoîtSEM
64805h18'49''COURTET OlivierSEM
64905h18'53''LAPART LionelV2M
65005h19'12''CALLAREC AgnèsV1F
65105h19'21''LHOIR FrançoisSEM
65205h19'24''GOSSELIN PierreSEM
65305h19'26''MARTINI GuillaumeSEM
65405h19'26''CHICAUD ChristopheV1M
65505h19'27''LELIEVRE EricV1MUAV
65605h19'34''LABOUCHE ClémentSEM
65705h19'35''CAJOLY EricV2M
65805h19'37''BOITEAU AlexandreSEM
65905h19'41''MARQUIS OlivierV2M
66005h19'41''ESCOFFIER FlorianSEM
66105h19'43''DURIEUX GuillaumeV2MGuillaume Durieux
66205h19'45''PRUVOT ClemenceSEFPOIX TRIATHLON
66305h19'46''RENAUX JonathanSEMPOIX TRIATHLON
66405h19'49''TASTET JulienSEM
66505h19'55''LAVOCAT PascalV1MBUSSY RUNNING
66605h19'57''PRIME BenjaminSEM
66705h20'02''BOUTILLIER BorisV1MYRPL SAINT CYR TRIATHLON
66805h20'04''THOREL MichelV4M
66905h20'11''CADRAN Rose AimeeV3FAC DRAVEIL
67005h20'11''BILLOIR GuillaumeSEM
67105h20'12''CALVET AlainV2M
67205h20'23''MERCIER DenisV2M
67305h20'32''SLAMA AlainV1M
67405h20'48''GIROUD MathildeSEFTeam Trail Paris
67505h20'48''LAFITTE LouisSEM
67605h20'52''BLANCHON ThierryV1M
67705h20'55''MAIORE StephaneV1M
67805h20'57''BURGEVIN PascalV3M
67905h20'59''NEVICATO JérômeV1MIssy Triathlon
68005h20'59''BOUSRAOU HichamSEM
68105h21'00''BELLERET BaptisteSEM
68205h21'06''RACINE DominiqueV2MUA SOCIETE GENERALE
68305h21'07''LECOINTE CamilleSEM
68405h21'13''BARRIER DominiqueV2M
68505h21'20''MARION RaphaelSEM
68605h21'27''HANNEBICQUE MarionSEF
68705h21'32''LANCEAU HeleneSEFTEAM TRAIL PARIS
68805h21'35''CESBRON MathieuSEMASPTT Marseille / Free Trail Marseille
68905h21'39''SENHAJI CédricV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
69005h21'44''JAHAN RenaudV1M
69105h21'44''JUIN DE FAUCAL FrancoisSEM
69205h21'51''LEVARLET OlivierV1M
69305h21'52''MARGERTE PhilippeV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
69405h22'18''DESPREZ JulienV1MTeam holnon
69505h22'28''JEANNELLE Jean PaulV1M
69605h22'28''CHOMET FabienSEM
69705h22'49''DAMOUR NicolasSEM
69805h22'49''BOUDOU VincentSEM
69905h22'57''LOLLIEROU CamilleSEM
70005h22'59''BOUGES NicolasSEM
70105h22'59''CHARLET TéoSEM
70205h23'08''LETASSEY EricV1MTriathlète Attitude Vincennes
70305h23'08''LETASSEY LaetitiaV1F
70405h23'17''DELAFON HuguesV1M
70505h23'24''LECOLLE EdouardSEM
70605h23'26''VAUTIER GuylaineV1F
70705h23'33''GLINKOWSKI Jean-CharlesV1M
70805h23'53''DUFOUR FabienV2M
70905h23'57''LEBAS Pierre-HenriSEM
71005h24'08''GUEZIEC EdouardV1M
71105h24'13''FALGUIERES ChristopheV1M
71205h24'17''GAUTHIER GuillaumeV1M
71305h24'19''JACQ KévinSEM
71405h24'24''AMIRAT AbderrahmaneV2M
71505h24'26''AVISOU AymericSEM
71605h24'26''AVISOU AlexandreSEM
71705h24'33''LI JintianSEMRUNNING PANDA
71805h24'33''PICARD FranckSEM
71905h24'36''DESTRIBOIS FrançoisV1M
72005h24'39''THEVENET ChristopheV2Masbf
72105h24'42''LEGRAS SabahV1FXRT RAMBOUILLET
72205h24'43''LEONE SimonaV1FROAD RUNNES CLUB MILANO
72305h24'44''FRIGERIO Marco ErnestoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
72405h24'44''SOULACROUP MarcV2M
72505h24'48''FANJEAUX EmmanuelSEM
72605h24'53''LE BRAS OlivierV2MOLIVIER LE BRAS
72705h24'56''BONNEAU CharlesV1MAS TOTAL NORMANDIE
72805h25'02''RAEBIGER RainerV1M
72905h25'05''BARBAUD EmmanuelV1M
73005h25'09''CZERNEK LucasSEM
73105h25'11''CZERNEK NicolasSEM
73205h25'14''BUCAMP SandrineV2FSandrine BUCAMP
73305h25'16''TISSERAND BenjaminSEM
73405h25'23''BAHI YounesseV1M
73505h25'23''JOURDAN NathalieV2FKIKOUROU
73605h25'24''ALLEMAN DenisV2M
73705h25'26''BERGERAT FrédéricV2M
73805h25'30''LEBOUCHER LoïcV1MChistolles
73905h25'33''DUPERAL BriceSEMNord Vendée Athlétisme
74005h25'42''LE GRAND JeremieSEM
74105h25'49''SERVAL SylvainV1M
74205h25'52''AUBERT JeromeV2M
74305h25'54''GASTE ArnaudV1M
74405h25'55''BERAULT PierreV1M
74505h25'58''AH-KANG PierreSEM
74605h25'59''DUPONT ÉdouardV1M
74705h26'12''COUDRIN LaureSEFBiches&Run
74805h26'17''FLAHAULT DavidV1M
74905h26'19''SIMON CarineSEFCSAD LA VALBONNE
75005h26'34''SABIN EmmanuelV1M
75105h26'40''PERNEY StanislasSEM
75205h26'47''SANZ JonathanV1M
75305h26'48''GUEGUEN MatthieuSEM
75405h26'49''LE GOUAREGUER MaximeSEM
75505h26'50''DOUIN PatrickV2M
75605h26'51''CORNUT GuillaumeSEM
75705h26'51''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
75805h26'53''CHERRIER AgnèsSEF
75905h26'54''DE GRAAF MatthijsV1M
76005h27'02''ELIOT SolveigV1FMASC
76105h27'04''MARIN-PACHE GregoryV1M
76205h27'07''POUPARD GillesV2M
76305h27'12''MORET XavierV2Maviron bayonnais triathlon
76405h27'15''DURU ChristopheV2MGECA ADN
76505h27'17''LACROIX CharlotteSEFcharlotte lacroix
76605h27'39''POULY RomainSEM
76705h27'40''CHOPLAIN BenoitV1Mjulie choplain
76805h27'44''JAILLON MatthieuV2MBUSSY RUNNING
76905h27'44''DESVERONNIERES DesveronnieresV1MAPY-Buc
77005h27'54''DHERBECOURT YannickV1M
77105h28'06''SAMUEL DamienV1MMBDA SPORT ATHLETISME
77205h28'10''DUBOY Jean-FrancoisSEM
77305h28'23''GERMAIN FrancoisV2M
77405h28'27''LEBEURRE AnthonyV1MSSC Running
77505h28'28''MOREAU CharlesSEM
77605h28'33''HUIBAN YannV1M
77705h28'33''BEN AMAR JulienSEM
77805h28'35''GUILLOTIN LucSEM
77905h28'38''MENIGAUX ChristopheV2M
78005h28'38''LIEGEOIS GilV1F
78105h28'40''LIEGEOIS FabienV1M
78205h28'47''MENARD FrancoisV1MLa Maison du Running - Kikourou
78305h28'57''CAILLEAU ArnaudV1MSMM Judo
78405h29'00''THEVENOT StephaneV1M
78505h29'00''HENG ChanthouV1M
78605h29'12''BOUCHE AlainV1M
78705h29'15''DEMEYER SebastienV1M
78805h29'21''FERRY PascalV1M
78905h29'26''POUTIER WilfriedV1MTEAM RIMPLAS
79005h29'31''EL GUERRAOUI KarimaV1FMAUVES ATTITUDES RUNNING
79105h29'43''GARBACCIO BrunoV1M
79205h29'44''PAZIAUD OlivierV2MSaint denis emotion
79305h29'45''CUVILLIEZ Jean-PierreV1M
79405h29'48''SYBILLIN ThibaudSEM
79505h29'48''FRIGIERE JohannSEM
79605h29'50''HENNEQUIN FlorianSEM
79705h29'51''JUILLARD LaurentV2MACBB
79805h29'51''BERNAJUSANG FabienV1M
79905h29'53''AUSSOURD CamilleSEF
80005h29'55''GUEMARD GuillaumeSEM
80105h30'01''AZAVANT FabienV1M
80205h30'02''MUSSARD EricV1M
80305h30'08''DESBOIS JosetteV3FASBA
80405h30'09''BRACCO JeromeSEMcap entrange
80505h30'09''FONDEUR ThierryV1Mcourir a bousse
80605h30'09''SELLIER ClémentSEM
80705h30'11''MORET DelphineSEF
80805h30'15''LETIZIA DarioV2M
80905h30'18''RAMOS GuilhermeSEM
81005h30'19''MOZE BrunoV2M
81105h30'21''CROLY LABOURDETTE PascalV1M
81205h30'23''LE GAL AlexandreSEM
81305h30'45''KOOPMAN MichaelV1M
81405h31'03''DEREMBLE BrunoSEM
81505h31'08''JEM DenisV2M
81605h31'15''GARNAUD AntoninSEM
81705h31'16''DESHAYES LaurentV2M
81805h31'18''DE SAINT LOUVENT HubertSEM
81905h31'20''PERONA EdouardSEM
82005h31'26''PICHARD RemySEM
82105h31'28''PAULIK StephaneV2M
82205h31'38''RONVEL XavierV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
82305h31'41''TRACOL PierreV2Mfavo
82405h31'53''HEBET ChristopheV1M
82505h32'02''LEPERCHE Anne LaureV1F
82605h32'07''THOMAS Jean-PhilippeSEM
82705h32'19''VERHAEGE ChristianV3M
82805h32'27''BOUCHER PascalV1M
82905h32'28''ALLIX ErwanSEM
83005h32'31''BIZOUARD PaulSEMSport Etude IDEMIA
83105h32'48''LACAM BertrandV1MDASSAULT SPORTS
83205h32'50''ETIENNE EmilienSEM
83305h32'59''EFFRAY RomualdSEM
83405h33'01''VAN HAUWAERT RomainSEM
83505h33'01''BOULIER PhilippeV2M
83605h33'08''MONDO DenisV1M
83705h33'10''VANCINA GuillaumeSEM
83805h33'16''COLIN PaulSEM
83905h33'20''CHEREAU DavidV1M
84005h33'24''DABON DidierSEM
84105h33'24''SUC BernardV2M
84205h33'26''BERNHARD NicolasSEMNicolas BERNHARD
84305h33'27''DERIAN FrédéricSEM
84405h33'37''LIZAMBARD RomainSEM
84505h33'43''TOMMASINI AlbertoV1M
84605h33'47''FERRERO JeremySEMASC BNP PARIBAS PARIS
84705h33'50''BELKADI DrissSEM
84805h33'51''EL MHARRAF MagbuleV1F
84905h33'59''ANGELI StephaneV2M
85005h34'05''DENAT LineSEF
85105h34'06''COIGNARD PierreV1MCourbevoie triathlon
85205h34'07''BOBONY YvonV2M
85305h34'17''DESNOYER BarbaraV1FAthlétisme oléronais
85405h34'21''PAVEAU GillesV1M
85505h34'28''AUBERT DanielV2M
85605h34'32''BERGER VivienSEM
85705h34'32''LAURENT AudeV1F
85805h34'39''BERNARD PhilippeV1M
85905h34'39''BERTHO AlbanV1M
86005h34'43''DATH NicolasV1M
86105h34'48''THEMOIN EricSEM
86205h34'52''LUGAN ThomasV2MVITAGV
86305h35'16''VIEZ SébastienSEM
86405h35'18''JOUANNIC CyrilV1M
86505h35'19''GOURAUD MagaliV1FAcbb
86605h35'25''CISZEWSKI ManonSEF
86705h35'26''BUCAMP LucV2M
86805h35'27''ALGOET HuguesSEM
86905h35'30''CASALA Charles-HenriV1M
87005h35'30''DA SILVA GabrielSEMCorinne Lohier
87105h35'31''ROUILLON DavidV1M
87205h35'34''SCHMIDT AntoineV1M
87305h35'38''Paucellier ROMARICV1Mles pas pressés
87405h35'46''PREAUD EmmanuelV1MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
87505h36'02''LLOBERA VILA EsteveSEM
87605h36'05''TARDIVO SylvainV3MATHLETIC COEUR DE FOND
87705h36'06''OLIVO LucieSEF
87805h36'12''BRAS CyrilleV1M
87905h36'15''LE PAGE ClémenceSEF
88005h36'17''SKENDEROFF HervéV2M
88105h36'18''BLAGHMI YoussefV2M
88205h36'27''TOMCZAK RomainSEMcourir à lyon
88305h36'29''JAULIN AntoineSEM
88405h36'34''MARKOVIC NicolasSEM
88505h36'52''RENATA RomaniukSEF
88605h37'01''BLOOMFIELD ValerieV1F
88705h37'03''BOIVIN CloéSEF
88805h37'04''DUPIN GaëtanSEM
88905h37'07''DURAND JoanSEMSSC Running
89005h37'09''DOGUET CelineV1F
89105h37'18''MARTEL ChristopheV1M
89205h37'21''REVEL SophieV1FStade francais
89305h37'26''HEURTAULT StéphaneSEM
89405h37'26''BESTIEN JulieSEFCS ternes
89505h37'31''LOVAGLIO JulienV1MSTADE DE VANVES
89605h37'31''HAYE AntoineSEM
89705h37'32''BEDEL BenedicteV1FStade de Vanves
89805h37'35''BARREIRA Maria-LuisaV1FStade de vanves
89905h37'37''BLONDEEL NinaSEFVafa
90005h37'38''DE SOUANCE EdouardSEM
90105h37'39''KWIATOSZYNSKI JeromeSEM
90205h37'40''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
90305h37'40''MAUBANC CédricSEMStoppage
90405h37'44''VOGLEY MathieuSEM
90505h37'56''NALINE ThibaultSEM
90605h37'58''PEDROSA SerafinV2MStade de Vanves
90705h37'58''CANET JulienSEM
90805h38'01''MARQUES FrédéricV1M
90905h38'02''THIBAULT FredericV1M
91005h38'03''PLANTADE VeroniqueV1FMacadam Gournay sur Marne
91105h38'03''CHARRUYER NicolasV2M
91205h38'05''CARROLL FrankV1MFrank carroll
91305h38'07''PLESSIS BenjaminSEM100% TRAIL ANGERS
91405h38'15''MOLFESSIS SylvainV1M
91505h38'23''BERTRAND FabienV1M
91605h38'29''BRACHET FlorenceV1F
91705h38'29''LOUVRIER BertrandV1M
91805h38'33''DELONGLE RomainSEM
91905h38'34''AUSSOURD PhilippeV2M
92005h38'38''RAYMOND ElenaV3F
92105h38'43''HOFFMANN MarcV1M
92205h38'53''BENARD DavidSEM
92305h38'58''VARET LudovicV1M
92405h38'58''KOLLMANNSBERGER VincentV1M
92505h38'58''TONNELIER ThierryV3M
92605h39'07''EVENAS LucieSEF
92705h39'29''CHANSON FrédéricV2M
92805h39'31''JOUFFROY MartialV2MFerrière sport athlé
92905h39'33''BLANCHE ChristelleV1FFAY OXYGENE
93005h39'36''HERRAULT BasileSEM
93105h39'36''JOUFFROY BaptisteV1M
93205h39'55''PETITJEAN Jean-ChristopheV2M
93305h39'59''BERMOND CarolV1MXtrem trail senlis
93405h40'11''MECHAUSSIE MarionSEFchaville athlétisme
93505h40'20''FENELON LudovicSEM
93605h40'25''FRANK AnjaV1FAEA
93705h40'33''MARANDIN DavidV1M
93805h40'33''BLANCHE OlivierV2MFay oxygene
93905h40'36''OLLIVIER StéphaneV1M
94005h40'44''GIBOUIN StephaneV2MWILD REAM TRIATHLON
94105h40'45''JOST JeromeV3MWILD TEAM TRIATHLON
94205h40'49''DELPECH GregorySEM
94305h40'53''NICOLLET FrançoisSEMWasquehal Triathlon
94405h40'56''DUTROU MaudV1FS/L ESME US DEUIL
94505h40'57''WISSOCQ JulienSEM
94605h41'00''MATHIOT NicolasV1M
94705h41'01''TONON ArnaudSEM
94805h41'05''TATIBOUET AnnabelleV1FS/L ESME US DEUIL
94905h41'09''JANNET ArnaudV1M
95005h41'09''LABBAY VincentV1M
95105h41'40''LE VAGUERESSE EricV1MCO Fleurines
95205h41'49''BERARD TanguyV1M
95305h41'49''MAUGER-TABELLION CaroleV2FAC ST GRATIEN-SANNOIS
95405h42'00''BARRE AymericSEM
95505h42'07''GADRET RaphaëlESM
95605h42'07''GADRET MadeleineSEF
95705h42'10''DUCLOS FabriceV1M
95805h42'35''FLAVION StephaneV2Mrajasport
95905h42'38''AIT HAMADOUCHE NaceraV1Frajasport
96005h42'40''AUBEL ThierryV2MCcr92
96105h42'47''MENDES AliceV1FAdidas Runners Paris
96205h42'55''LANDRU JeremySEM
96305h42'56''QUENET EddyV1M
96405h42'59''BOSSUAT LionelV1M
96505h43'01''CLEMENTZ StephaneV1M
96605h43'02''BELLATI GiorgioV2M
96705h43'05''KALIFA Jean-LouisV1M
96805h43'10''MORCANT FrankV2M
96905h43'16''BIENCOURT ChristopheSEM
97005h43'17''VILASECA AxelV2M
97105h43'24''PHILIPPOT NicolasSEM
97205h43'26''CORLOSQUET MikaelV1M
97305h43'26''REIBEL FrédéricV1M
97405h43'34''GRAMMONT CédrickV1M
97505h43'37''VIGNAU MorganeSEF
97605h43'39''GIROT JonathanSEM
97705h43'41''DELANNOY AdamSEM
97805h43'48''EL GOURCH NadiaSEF
97905h43'59''JACKISCH MeikeSEF
98005h44'00''DE SAINT PALAIS AlainV1MAutour du trail
98105h44'03''JACKISCH FlorianSEM
98205h44'11''BRIDOUX KevinSEM
98305h44'14''SANS SophieSEF
98405h44'19''MENDELSOHN ArnaudV1M
98505h44'27''RAFFOUX EmmanuelV2MRaffoux
98605h44'39''GUILLEMETTE ThomasSEM
98705h45'24''STEFANCIC CorinneV1FRun in Metz/CCC
98805h45'26''MINEBOIS Jean-FrancoisSEM
98905h45'45''BEYLOT BertrandV1M
99005h45'46''BRACAMONTES AliceSEFCHAVILLE ATHLETISME
99105h45'46''PICAND EmilyV1F
99205h45'47''BATTILANA DeboraSEFRunners Valbossa Azzate
99305h45'48''RABUT EmmanuelV2M
99405h45'49''SOULAT AurélieV1FFoulées St Germain en laye
99505h45'53''LEBRUN PierreSEM
99605h45'54''GUILLET LaurentV1MPOISSY TRIATHLON
99705h45'58''BOTTE DavidSEMLittoral Fécampois Athlétisme
99805h45'58''NICOLAS PascalV2M
99905h46'00''HEAS RomainSEM
100005h46'03''BERTO BrunoV2MCA MANTES LA VILLE
100105h46'03''VIGNES EmmanuelV2M
100205h46'06''DESMET StephaneV2Mdesmet stephane
100305h46'12''BERTRAND MarineV1FBertrand
100405h46'13''NAVARRO JuanV1M
100505h46'15''TRIBOURDEAU Jean-LucV2MSCAB
100605h46'26''MOYEN BrunoV2M
100705h46'28''BLITEK AlainV2MFooting loisir guignicourtois
100805h46'39''FERARD FrédéricSEM
100905h46'39''BRANCO DavidSEM
101005h46'53''HAOCAS PriscilleV1F
101105h47'03''TOUGNE ChantalV3F
101205h47'12''DUNGLER ClémentSEM
101305h47'20''ROLLAND PierreV2MPierre ROLLAND
101405h47'20''CHARPENTIER PhilippeV3MLE CHESNAY 78 AS
101505h47'26''LOUTRE EricV2M
101605h47'31''ROGGERO AdrienSEM
101705h47'48''PERESSIN Anne-LaureSEF
101805h48'04''LE GUILLOU ChristopheV1M
101905h48'14''LE SERVIGET YannickV1MTobesport
102005h48'19''ZUMER YvesV1M
102105h48'22''GRASSIN StephaneV2M
102205h48'27''DROULERS LaurentV2M
102305h48'30''KERSANTE BertrandV1M
102405h48'39''LAUMONERIE FredericV1M
102505h48'44''POGGIO PascalSEM
102605h48'50''BRETHES EricV1M
102705h48'54''RAUX FabriceV1M
102805h48'55''LASSAUCE CharlesV2M
102905h49'06''GOREZ SebastienSEM
103005h49'07''PRADAS CADENAS Fracisco JavierV1M
103105h49'12''COUTARD GillesV2M
103205h49'15''BOUYSSOU CamilleSEFNice Métropole Athétisme
103305h49'16''LENEN DamienSEM
103405h49'35''PILISI GiancarloV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
103505h49'36''MOUGET YvesV4M
103605h49'40''GACHE HerveV1M
103705h49'43''RICHARD BenoitV1M
103805h49'44''LAVEST RobinESM
103905h49'46''GOURLAOUEN JulienSEM
104005h49'47''LABORIE ClémentSEMPerigueux running
104105h49'53''MEUNIER Jean-CômeV1M
104205h50'04''BORDONNE DavidV1M
104305h50'17''DEGRUGILLIER ArnaudSEMLAIDS DEJANTES
104405h50'40''BARLATIER EricV2M
104505h50'43''DUTERTRE ChristianV2M
104605h50'47''COUDERT ThomasV1M
104705h50'48''MARQUET PaulV2MCopains d abord
104805h50'49''LE VACON EmmanuelV1MEntre Dunes et Bouchots
104905h50'56''GEORGE HazalSEF
105005h51'01''COATMEUR KillianSEM
105105h51'02''LI JiayiSEMRunning Panda
105205h51'19''DOBMANN SaschaV1M
105305h51'20''LACORRE MarcV2M
105405h51'23''PERA AlexisSEM
105505h51'36''POUTIER JamesV1MTEAM MONTREUIL VERSAILLES
105605h51'45''WATSON SarahSEF
105705h51'47''CHEVALIER SabrinaSEF
105805h51'48''ZIBERI ArsimV1M
105905h51'48''RAMASSAMY TeddyV1M
106005h51'49''PIPART DavidV1M
106105h51'50''KUNZE RodolpheV1Mrodolphe KUNZE
106205h51'55''COMBOT MaximeSEM
106305h52'06''BOIRE AlexV1M
106405h52'09''NARDOT StéphaneV1MRUMBA
106505h52'11''CALLIES GuillemetteV1F
106605h52'12''DUFOUR-MORO VéroniqueV2FRUMBA
106705h52'15''STAWICKI ChristopheV2MChaville Athletisme
106805h52'16''MESCOFF PascalV1M
106905h52'34''FLEURY RaphaelV1M
107005h52'34''CREDOT PatriceV1MDSA ANTONY
107105h52'49''MARTIN LionelV1M
107205h52'52''ESPANET SylvainV1M
107305h52'58''GUERY SylvainSEM
107405h52'58''LE STER StephaneV2M
107505h52'58''CARO JackyV2M
107605h52'59''COLLARD HervéV2M
107705h53'00''DUPUY PascalV2MCSMR
107805h53'01''REYBEL RaphaelV2M
107905h53'09''BARBEOCH MargueriteV2FGALOUPERIEN BRIEC
108005h53'13''BURGOS ALVA JonathanSEM
108105h53'18''WAGREZ Pierre-CharlesV1M
108205h53'20''DALMAIS BaptisteSEM
108305h53'21''GELOT XavierV2M
108405h53'22''RINAUDO StéphaneV2M
108505h53'31''AUBERT ArthurESMOUEST ESSONNE ATHLETISME
108605h53'39''VICENTE PedroV2M
108705h53'44''LATY Jean-FrançoisSEM
108805h53'44''ANFRIANI JonathanSEM
108905h53'50''GUERNALEC FranckV1M
109005h53'51''CROCHARD JulienSEM
109105h53'58''FATH DelphineV1FJE COURS POUR TOI
109205h54'00''MARTIMORT ChristopheV1M
109305h54'02''ENOS OlivierSEM
109405h54'02''DARDENNE NicolasSEM
109505h54'02''DIKTAS BinaliV2M
109605h54'03''PIERRU JulienSEM
109705h54'06''HALLER LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
109805h54'08''ORSINI CeliaV1F
109905h54'11''KERDILES EricV2MAsm bouygues
110005h54'12''PACINI Jean-EricV2MBéatrice Pacini
110105h54'17''VEGA DiegoSEM
110205h54'28''DE FREITAS MORNA Jean PaulV2M
110305h54'32''GUILBERT JérômeV2MRun pour tous
110405h54'33''GUILBERT ValérieV1FGuilbert
110505h54'35''ABADIE GuillaumeSEM
110605h54'44''GEORGE FlorentV1M
110705h54'44''PERRIER MarcV1M
110805h54'53''FAURE GuillaumeSEMLevallois
110905h54'59''PROST MaxenceESM
111005h55'02''MARTY ThierryV2M
111105h55'06''D ADDA ArnaudSEM
111205h55'09''BARRY ArnaudSEM
111305h55'11''RENOUT JulienSEM
111405h55'16''DELETTRE YohanV1MRCTAT
111505h55'19''MINEAU DanielV3MRCTAT
111605h55'28''IBAGNEZ Marie.V2F
111705h55'31''DALMAIS MathieuSEM
111805h55'35''BENEDETTI NicolasSEM
111905h55'51''BRISSET FredericSEM
112005h55'51''VIEILLARD ThibautV1M
112105h55'51''GILLET OlivierSEM
112205h55'54''BOLOPION CaroleV1F
112305h56'01''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
112405h56'07''FABING PierreSEM
112505h56'10''LEFEVRE Anne-GaëlleV1F
112605h56'11''MAIRESSE PierreV2M
112705h56'12''THEVENIN MyriamSEFcosma arcueil
112805h56'16''DAMIENS MichelV3MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
112905h56'18''GIRAUD AliceSEF
113005h56'28''TUROTTE EliottSEM
113105h56'29''FOURNIER LaurentV2M
113205h56'30''LE CORRE MarionV1Fles foulées de saint germain en laye
113305h56'42''LEROY GuyV1M
113405h56'47''MOUTTOU GovineV2M
113505h56'49''MUSSILLON TAILLIEZ AuroreSEFSam paris 12
113605h56'56''VELU LudovicV1M
113705h57'01''BAILLEUL LucileSEF
113805h57'02''BAILLEUL PierreSEM
113905h57'10''VANNIER BrunoV3MFREE RUNNERS CLUB
114005h57'15''CHAPLAIS CarolineSEF
114105h57'19''MAUMY MargotSEF
114205h57'25''BEYT MatthieuSEM
114305h57'26''BILLE EmmanuelleV1FIssy Triathlon
114405h57'26''ATTALI OferV1MISSY TRIATHLON
114505h57'48''BLANC ChristianV2M
114605h57'49''COUILLAUD MickaëlV1M
114705h58'00''VILLEVAL EricV1M
114805h58'00''MIR SebastienV1M
114905h58'03''DARIC XavierV1MXavier Daric
115005h58'05''PENE NayenV1M
115105h58'18''KRAUS MatthiasSEM
115205h58'19''FEIGEL DanielaSEF
115305h58'23''CAMMARATA JeanV2M
115405h58'27''BARON GrégorySEM
115505h58'31''LAHAYE CyrilleV1MCyrille Lahaye
115605h58'33''BROUTIN DidierV2MOCCBA
115705h58'35''CHAPIN SophieSEF
115805h58'35''AMAR JeromeV1MOccba
115905h58'35''DELIAS GuillaumeSEM
116005h58'47''BLONDIN CyrilV2MCOURBEVOIE ATHLETISME COURSE ET LOISIR
116105h58'48''MARIE AurélienSEM
116205h58'49''ISAMBERT ElsaSEFPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
116305h58'49''WINCKEL AntoineV1MWINCKEL
116405h58'57''GUIET MarieSEF
116505h59'02''MARTIN EmilienSEM
116605h59'12''GUILLAUME SandrineV1FCYT91
116705h59'13''GIL LineV1FLine GIL
116805h59'18''BORNON MaximeV1M
116905h59'18''WILLIAMS StuartV1M
117005h59'22''DELPIERRE EricV2M
117105h59'27''HOUZELOT MarcV2MDASSAULT SPORT SURESNES
117205h59'28''POZZO DI BORGO LaetitiaV1FLAETITIA POZZO DI BORGO
117305h59'30''FONTAINE RichardV3Mdassault sport suresnes
117405h59'31''CONZELMANN BertrandV2F
117505h59'35''SACQUEPEE FrancoisV1MFRANCOIS SACQUEPEE
117605h59'46''MOUTTOU MadivananeV2M
117705h59'46''LAVAL SophieV1F
117805h59'51''FRAIOLI MaximeSEM
117905h59'59''BREUT PascalV1M
118006h00'09''DENIAU RomualdSEM
118106h00'13''DEGOIS MatthieuV1MASC BNP PARIBAS PARIS
118206h00'17''CORABOEUF EmilieSEF
118306h00'30''LEROY AuroreSEF
118406h00'40''JOUNAULT RaphaëlV1M
118506h00'41''GARRIGUES AgnèsV1FTri 91
118606h00'50''LEMONNIER PascalSEMTEAM 77 / GUERIDUNCANCER
118706h01'01''CROCHEMORE MarieSEF
118806h01'02''TISSANDIER WilliamSEM
118906h01'04''BARON FredericSEM
119006h01'05''BARBRY FredericV1M
119106h01'06''MARETTE JérômeV1M
119206h01'57''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
119306h01'58''CASIER FredericV1Mas meudon
119406h02'07''JAGLA AurélienSEM
119506h02'09''AUBRIOT MarjorieV1F
119606h02'10''PERU StephanieV1F
119706h02'18''HACQUIN LéaSEF
119806h02'19''SCHEPENS CedricSEMTEAM TRAIL PARIS
119906h02'33''PALLOT AntoineSEM
120006h02'50''ROUGE CamilleSEF
120106h02'50''NICOLAS EstelleSEFAdidas Runners Champs Elysées
120206h02'51''GRAS Jean-MichelV1M
120306h02'51''ROUET AntoineV1MFree Runners le Club
120406h02'52''DREUX HervéV2MUs Belhomert
120506h02'53''BEAUVAIS LeslieSEF
120606h03'02''CAMBE EricV1M
120706h03'18''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
120806h03'21''CLADEL PhilippeV1M
120906h03'21''D'YVOIRE GabrielSEM
121006h03'27''HAUSER SebastienV1M
121106h03'47''PEYRADE SergeV2MAPSAD93
121206h03'49''RAZAFITSIFEHERA Jean-MarcV3MGLOBE TRAILERS
121306h03'58''ANTONSEN KennethV1MSK Rye / Hey'di AS
121406h04'15''LAMBERT MathiasV1M
121506h04'25''MULLER ChristianV1MUSO L'OREAL
121606h04'34''ESTEVE Jean PaulV2MEA CREIL
121706h04'37''DECATOIRE FranckV2MNOA
121806h04'42''VIEILHESCAZE PierreV1MWasquehal Triathlon
121906h04'50''GONTHIER PhilippeV1MM.rolande Fontaine
122006h05'02''BOIS GregoireSEM
122106h05'11''BIDAULT PascalV2M
122206h05'11''COUFFIGNAL EricV2M
122306h05'11''LEROUX YannV1M
122406h05'11''LUCZAK FranckV2M
122506h05'12''VEYRINES BenoîtV1MOlympique Bailly Noisy
122606h05'22''FLINOIS MartinSEM
122706h05'30''DEMARTA FabienneV2F
122806h05'36''BLONDEEL BenoitV1M
122906h05'44''LE BRAS MickaelSEM
123006h05'44''MOTREFF ArnaudV1M
123106h05'45''DEBIEE SilviaV1FVal d orge athletic
123206h05'47''DEBIEE OlivierV1MVAL D'ORGE ATHETIC
123306h05'50''KOWALCZYK KatarzynaSEF
123406h05'57''MOUGENOT XavierV1M
123506h05'58''GALLETTI AndreaV2M
123606h06'04''DEGEMBE MyriamSEF
123706h06'14''LIU JérômeSEM
123806h06'24''DE KERAUTEM TugdualV2M
123906h06'29''SECKERT FrankV2MPauline Seckert
124006h06'45''VIEILLARD-BARON Pierre-AndreV1M
124106h06'52''COLIN LaurentV1M
124206h06'56''TEODOSIO FilipeV1M
124306h06'57''PERES KévinSEM
124406h06'58''FLOURENT PierreSEM
124506h07'03''BENDELAC JackyV2MRUMBA
124606h07'11''OUCHENE KarineSEFkarine OUCHENE
124706h07'43''DELETREZ FabienV1MAC WAMBRECHIES
124806h07'57''SIMON GuillaumeV2M
124906h08'11''DUHAMEL SoniaSEF
125006h08'16''FOURNOT NicolasSEM
125106h08'52''HODENCQ SebastienSEM
125206h08'54''BIORET EmmanuelleSEFEmmanuelle BIORET
125306h08'54''POULARD ArmelleSEF
125406h09'14''GUILLUY SéverineV1FSéverine GUILLUY
125506h09'15''ARNAUD BenoitSEM
125606h09'33''TASSEL DenisV1M
125706h10'09''UGUEN ThierryV1M
125806h10'11''FONTET ErikV1M
125906h10'24''BELLOUARD JulieSEF
126006h10'29''MARGUET SophieSEF
126106h10'33''FOURCART MaxenceSEM
126206h10'45''TIBERGHIEN AudeV3F
126306h10'53''LEGLAND Jean-JacquesV2M
126406h10'54''CHEVRIE AntoineV2M
126506h11'22''DE CARVALHO DominicoV1M
126606h11'40''DEBAINS VictorSEM
126706h11'41''LOISON ValentinSEM
126806h11'53''CHAMBON HervéSEM
126906h11'56''RITTER LaurentV1M
127006h12'11''REGAZZONI SilvioV1M
127106h12'11''SPECHT ChristelleV1F
127206h12'12''BINET JeremySEM
127306h12'39''AIMAR ClémentSEM
127406h12'39''GAUDICHON OlivierV1M
127506h12'47''VITOUR CorentinSEM
127606h12'56''MINNE CorinneV2Fesme us deuil
127706h12'56''TOROSSIAN SergeSEM
127806h12'57''DELRIEU FabienneV2FESME US DEUIL
127906h13'00''HANTZ ElodieV1F
128006h13'05''MACK ThierryV2MROUTE109
128106h13'06''THOUVENOT VincentSEM
128206h13'09''TATIN NicolasSEM
128306h13'26''CARPENTIER OlivierV1M
128406h13'28''BAGUR EstelleSEFAVIA CLUB ATHLETISM
128506h13'28''CARPENTIER NadegeSEF
128606h13'37''PROU StephaneV1Masff
128706h13'37''PROU HeleneV1Fasff
128806h13'46''GUEVEL RemyV2Mteam humblezh
128906h14'03''PERROT ChristopheV1M
129006h14'05''GENEST PierreV2M
129106h14'07''MOULIN Jean CharlesV2M
129206h14'08''BOURSAUS GeraldineV2F
129306h14'17''WU QuentinSEM
129406h14'22''VALLARINO NicolasSEM
129506h14'26''NIVET GabrielleSEF
129606h14'26''PERIO LoicSEM
129706h14'27''GIRARD ClémentSEM
129806h14'29''BOULARES OdeteV2FAsptt
129906h14'33''PRE PascalineV1FCarquefour Athlatique Club CAC 44
130006h14'34''MARQUET-ELLIS NathalieV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
130106h14'36''JOUMIER AdelineSEFAC La Chapelle s/ erdre
130206h14'38''LACROIX SabineV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
130306h14'40''FONTAINE ArnaudV1M
130406h15'03''OUINEZ AliV2MBerck ACO
130506h15'08''ROUILLON LaurentV1M
130606h15'13''GUILLAUME NicolasV1M
130706h15'13''BENARD Jean FrédéricV1M
130806h15'23''DUBOIS SophieV1FUSM OLIVET
130906h15'24''PELESZEZAK ValérieV1FCap running igny
131006h15'29''JANVIER GeoffreySEM
131106h15'29''CAMPOS ClaireV2F
131206h15'29''GENEYTON OrvilleSEM
131306h15'30''PEQUIGNOT LaurentSEM
131406h15'31''BRETONS BenjaminSEMBenjamin Breton
131506h15'31''STERNBERG JonathanSEMJONATHAN STERNBERG
131606h15'42''FLORET EricV2M
131706h15'56''MAS LaurentV1M
131806h16'14''ROUSSET CaroleV1F
131906h16'15''BADALATO RomainSEM
132006h16'17''CASTEIGNAU YannV2M
132106h16'19''GOURDEL MarionSEF
132206h16'20''GILLIBRAND OliviaV1F
132306h16'22''COUTAS OlivierV1M
132406h16'50''SENG EmilieSEF
132506h16'53''DESBORDES JulienSEM
132606h16'57''LAGNEAU-YMONET PaulV1M
132706h16'59''HARMANT GuillaumeSEM
132806h17'01''GUERIN JeromeSEM
132906h17'30''PILLIARD EricV1MUA VERSAILLES
133006h17'37''LI YangV1M
133106h17'37''THOMAS StephaneV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
133206h17'46''FOURCAULX JessyV1FAS CEIDF
133306h17'52''PLOUZEAU RoselyneV2F
133406h17'54''CASTILLE BernardV3M
133506h17'56''CREMOUX NicolasV1MASBF MLV
133606h18'03''VIA MathiasV1MTri Team St Germain
133706h18'26''REKLAOUI AzarV1M
133806h18'36''BROSSARD LoïcV1M
133906h18'39''POULON VeroniqueV2F
134006h19'14''PENIN PascalV2M
134106h19'20''LHOTE BrunoV2M
134206h19'26''HAMON RomainSEM
134306h19'31''OULEHRI TarikV2M
134406h19'32''PAULAT OlivierSEM
134506h19'36''BUSNEL NicolasV1M
134606h19'37''HEROUART YannV1M
134706h19'42''MAUJARET CyrilSEM
134806h19'48''BROSSARD Pierre-YvesV1M
134906h19'50''CASSO AlexandreV1M
135006h19'50''ANDRILLON NicolasV1M
135106h20'16''Letellier VINCENTV1M
135206h20'19''TEMMAR CecileV1FASPTT Nice Cote d'azur
135306h20'22''DURAND BenoitV2MXRun
135406h20'22''MEURICE IsabelleV2F
135506h20'22''VANDAME SebastienSEM
135606h20'39''YOU FeiranSEM
135706h20'45''ROTSEN PierreV1M
135806h20'48''HAIRIE MathildeSEFSavigny Athlétisme 91
135906h20'49''COLOMBEL JeremySEM
136006h20'52''BURTIN RémiSEM
136106h20'54''CABON-LUNEL ErwanSEM
136206h20'57''SELLIER GeraldV1M
136306h21'37''LIU QiSEFASC BNP PARIBAS PARIS
136406h21'49''TELLIER PatriciaV1F
136506h21'50''REBIFFE AlexandreSEM
136606h21'56''KERDRAON JeromeSEMteam humblezh
136706h22'30''VERZOTTI DidierV2M
136806h22'39''DEBEAUVAIS GaelleSEFLES SEMELLES DE VENT
136906h22'40''CABON AlbanSEMUS IVRY TRIATHLON
137006h23'03''COUILLARD MehdiSEM
137106h23'39''TARPLEE KatyV2F
137206h23'41''NAVARRE ChristelleV2F
137306h23'42''DUSTERHOFF NicolaV1F
137406h23'44''NAVARRE PatrickV3M
137506h23'46''RECEVEUR ChristopheV2M
137606h23'54''SIBILLE DianeSEF
137706h23'55''NAZE Mary-ElodieSEF
137806h24'02''PINTO CélineV1F
137906h24'04''PINTO AntoniV1M
138006h24'06''CHARDON AntoineSEM
138106h24'06''ADANI FranckV2M
138206h24'07''TROUILLET LucieSEFInto the Wild
138306h24'08''GIRARDIN RomainSEM
138406h24'33''GIRAUD VincentV2M
138506h24'46''SAMYN NicolasSEM
138606h25'10''DRUET GabrielV1M
138706h25'18''LANDEGREN CatherineV2FACC LA CHAPELLE SUR ERDRE
138806h25'19''LEGRAND FlorianeSEF
138906h25'21''MORENO IsabelleV2F
139006h25'31''HEYSER ManuelleV2Fsarreguemines triathlon club
139106h25'40''EYENGUE ChristianV1M
139206h25'56''CAILLE DianeSEF
139306h26'14''PERRIN LaurenceV2FLES TRAILERS DE PARIS
139406h26'20''GINIER GILLET AlainV3M
139506h26'37''UNG KaSEM
139606h26'41''BODART KarineV1F
139706h26'42''RAKDI LauraV2F
139806h26'42''MASSEI FredericV2M
139906h26'54''VIALLE BenjaminSEM
140006h26'56''DEPRE FrancoiseV1F
140106h27'02''TOMAS JoséV1M
140206h27'21''LE ROUSSEAU HervéV2M
140306h27'23''LERCH EricV2M
140406h27'26''LEJEUNE StephaneV1M
140506h27'35''MACE RegisV1Masff
140606h27'37''DELACHAUX CelineV1F
140706h28'20''JONES MatthewV1M
140806h28'27''SERVIN JeanSEM
140906h29'08''SALEK Jean-ChristopheV2M
141006h29'22''DEMAILLY EmmanuelV1M
141106h29'29''GROB EricV1M
141206h29'43''KASONGO Mputu AlainSEM
141306h30'05''OCCOLIER MarcelV2Mfranconville
141406h30'18''BARTHE Jean-FrancoisV2M
141506h30'24''RAMAEKERS IsabelleV2F
141606h30'27''BARJOT ValérieV2F
141706h30'43''KITAYAMA KojiV2M
141806h30'57''GONCALVES TonySEMVillepinte triathlon
141906h30'59''LEROUX IngridSEF
142006h31'03''NAKACHE CeliaSEF
142106h31'03''FORMIGA SophieV1F
142206h31'03''BARBEDETTE MurielV2FS/L EA CREIL
142306h31'22''DUBERNARD SylvieV1FASPTT COMPIEGNE
142406h31'35''VERIN EricV2M
142506h31'35''VERIN AlexandreSEM
142606h31'36''GALTAT LiseSEF
142706h31'38''DUPIN LudovicV1M
142806h32'04''BRILLET SebastienV1M
142906h32'18''BOULAHIA EstelleSEF
143006h32'21''SAKETE VanessaSEF
143106h32'28''FRASELLE GillesV1M
143206h32'38''VOLCOVICI Jean-LucV1MAS MEUDON
143306h32'40''BRAND SophieSEF
143406h32'50''PRAT ChristopheV2M
143506h33'25''GUILBAUD MathieuV2M
143606h33'36''BERGERE SébastienV1M
143706h33'38''DARTOIS OlivierV2M
143806h33'38''MABY PatriceV1MO BAILLY-NOISY LE ROI
143906h33'41''MAGRON FrédéricV2M
144006h34'06''VANLAETHEM DominiqueV2M
144106h34'23''DOVERGNE JeanV3M
144206h34'28''VEGA MartinV1M
144306h34'31''CLAUDE ThierryV2MPass Running
144406h34'34''DANELLO FabienV1MAmbérieu marathon
144506h34'39''GARRIGUE EmmanuelV2M
144606h34'54''GIRAUD NoéESM
144706h34'55''GIRAUD LucV2M
144806h34'57''QUINIO CatherineV1F
144906h34'59''GRIFFON VincentSEM
145006h35'00''VERJAT AdrienSEM
145106h35'13''Pierga FABRICEV2M
145206h35'16''CARLIER DanielSEM
145306h35'18''DUBREUX CharlesSEM
145406h35'19''BENARD PhilippeV2M
145506h35'29''TORSET StephaneV2M
145606h35'38''DENOYELLE CyrilV2M
145706h35'45''MONTIGNY ArnaudV1M
145806h35'49''BARROS FERREIRA PauloV1M
145906h35'49''LAGACHE FranckV1M
146006h35'59''DOS SANTOS ManuelV3M
146106h36'00''PASQUET HeleneV3FST JACQUES FOOTING
146206h36'19''LEQUIN FranckSEM
146306h36'30''LAPLANCHE AudreySEF
146406h36'34''LAPLANCHE DanielV3M
146506h36'35''DUBOURDEAUX MatthieuV1MLES PAS PRESSES
146606h36'55''SUELVES Jean-FrançoisV1M
146706h37'01''NORCIA XavierV1M
146806h37'19''VILASECA SylvieV1F
146906h37'30''NDOUR LamineSEM
147006h37'35''LIEBAERT GuillaumeSEM
147106h37'35''RIBOULEAU PascalV2M
147206h37'36''TESNIERES RemiV2M
147306h38'08''GROELL NicolasV1MTEAM CHRONORUNNING
147406h38'49''BOON GuillaumeV2M
147506h38'54''NOVAK LudovicSEM
147606h39'26''BAUDOIN RaymondV4MAS Muséum
147706h39'43''ROUX COMOLI PhilippeV2MASC PERSONNEL DU SENAT
147806h39'45''DEBARD SamuelV1MASC personnel du sénat
147906h40'02''BUI XUAN HY DanielV2M
148006h40'03''GUILLOUET StephaneV2M
148106h40'12''FERIR GaëtanV1M
148206h40'14''TARON DavidV1M
148306h40'32''JADAS VincentSEM
148406h40'38''KLOCK YannickV2M
148506h40'44''CAUMON CarolineV2FCS TERNES PARIS
148606h40'44''DUBESSET OlivierV1M
148706h40'48''GIRAUD ChristopheV2M
148806h40'50''BRAULIO BASTIDA BereniceSEFVersailles Triathlon
148906h40'58''VAUDOUR RémyV2MRémy Vaudour
149006h41'39''LEMAIRE BeatriceV3FXrun
149106h41'45''BERTHELON LouisSEM
149206h41'46''LEANG ChristopheSEMCSAKB
149306h41'54''VILLEGAS IgnacioV1M
149406h42'06''BEAUDIAU ChristopheSEM
149506h42'14''MORCANT ChristopheV1M
149606h42'22''TEPPAZ BrunoV2M
149706h42'28''MALATERRE HerveV1M
149806h42'32''GOLDCZER ArielleV2FLevallois triathlon
149906h42'36''LOMON FabriceV3M
150006h42'45''CASSETTO BernardV3M
150106h42'52''VANHOYE DamienV1M
150206h42'53''IAVARONE PascalV3MSMAC
150306h42'55''JORE YannickV2M
150406h43'08''PAPON Jean-FrançoisV2M
150506h43'10''DJOUAHER LizaSEF
150606h43'10''CUVILLIEZ AlexandraV1F
150706h43'31''PAKULA Marie OdileV2F
150806h43'43''JAEGLIN EmmanuelleV2FCoeur de Runneuses
150906h43'46''DAVIGNON SylvieV2F
151006h43'47''BAZIN GuylaineV2Ftri aventure
151106h43'50''SALAUN MichelV1M
151206h43'54''LITOU MorganeSEF
151306h44'11''DONZEL RomainSEM
151406h44'45''BRABANT LydericSEM
151506h44'48''LEON PhilippeV2MCourir-en-duo
151606h44'49''KERVELLA AnnickSEF
151706h44'56''BENAJAM LhoussainV1M
151806h45'35''SENE EmmanuelV2M
151906h45'36''COURTOIS ThibaultSEM
152006h45'49''COURTOIS EmilieSEF
152106h45'49''COURTOIS JulienV1M
152206h45'59''MORISOT-PAGNON CarolineSEF
152306h46'03''BUCHOU LaurentV1MSandra Buchou
152406h46'29''JAQUET HugoSEM
152506h46'31''JAQUET JulietteSEF
152606h46'32''BRIBARD ClémentV1M
152706h46'36''GONZALEZ MarianaSEF
152806h46'44''METENIER EloiseSEF
152906h46'45''COCHEREAU LouiseSEF
153006h48'55''NETZER-JOLY PhilippeV1M
153106h49'28''JENSEN PederV2M
153206h49'43''LASNE StéphaneV2M
153306h49'44''GAILLARD TanguySEM41 RUE DE LA CITADELLE
153406h49'58''LATY PatriciaV1F
153506h50'11''HOSTACHY ChristopheV2MGéraldine
153606h50'34''DEVES NicolasSEM
153706h50'58''TESSIER GuillaumeSEM
153806h51'30''GERI EnricoSEMASD NUOVA ATLETICA LASTRA
153906h51'31''GERPHAGNON CamilleSEF
154006h51'31''NOUCHI GerardSEM
154106h51'35''MARGUILLARD ChantalV2F
154206h52'31''CERNICKY AlanaSEF
154306h53'01''CUNTZ OlivierV1M
154406h53'02''MORIN ClaudeV2M
154506h53'37''FONTAN LaurenceSEF
154606h53'43''GEORGET BriceSEM
154706h53'45''MARMIN Jean ChristopheV2M
154806h53'45''ANDRIEUX MaximeSEM
154906h54'02''FREY LaetitiaSEF
155006h54'03''MAHOUDEAUX Jean-DamienSEM
155106h54'04''ALEXANDRE AmandineSEFLIVRY GARGAN ATHLETISME
155206h54'20''PABST AnikaV1F
155306h54'20''SCHULZ MichaelV2MLAG Saarbrücken
155406h54'53''THEBAULT HubertV2M
155506h54'57''FONTAINE VirginieSEF
155606h55'04''DOUCHET HubertV3Mathletic club de draveil
155706h55'54''JACOB OBST Marie AudeV2F
155806h55'59''HEDARALY NassirV1MUA SOCIETE GENERALE
155906h56'41''VILLAEYS EmmanuelV3MXRUN
156006h57'02''LAVAL PeggyV1F
156106h57'37''GIRARD XavierV2M
156206h57'38''BONNET ChristopheV2M
156306h57'40''GIRARD DavidV1M
156406h58'03''DUCARNE LucileSEFDassault Sport Suresnes
156506h58'08''RUPP OlivierV2MAVIA CLUB ATHLETISME
156606h58'16''AMALIR WillyV1M
156706h58'23''PAULIN NicolasV2M
156806h59'04''BUCHOU SandraV1FLaurent Buchou
156906h59'54''SALVADO AuroreV2FRumba
157007h00'22''BORY GillesV2M
157107h00'48''CAMPOS AntoineV2M
157207h00'53''RAGOT MichelV3M
157307h00'54''CIGOLINI GuillaumeSEM
157407h01'04''CADAR Marie ClaireV2F
157507h01'05''PLESTANT CharlotteSEF
157607h01'39''FOURCART MarcV2MTeam sedan Triathlon
157707h02'10''JANNUTSCH FelixV1M
157807h02'36''BIDAULT CélineV1F
157907h02'45''DELABARRE ThibautSEM
158007h02'46''ZAKI MarieSEF
158107h03'18''RODY JimmySEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
158207h05'23''FRANCONIERI LudovicSEM
158307h05'27''DELEPINE DamienSEM
158407h06'06''MARCHAIS YvesV3MACC
158507h07'08''ROYER EricV2M
158607h07'31''LOUIN AmaurySEM
158707h08'51''CADAR GeorgesV3M
158807h12'07''PAVADE JimmySEM
158907h12'12''THROUDE DanyV2F
159007h12'28''DEBIEVE GrégoryV1M
159107h14'00''ABBAS ChristopheV1M
159207h14'12''KERRIEN BenoitSEMUA Société Générale
159307h15'33''LANDEGREN EricV2M
159407h15'48''MERCIER LaurentV1M
159507h16'22''KHETTAL RebieiV1M
159607h18'41''ABGRALL SabrinaV1F
159707h18'47''MOISY-MEILHAC ConstanceSEF
159807h18'51''CHAMBLAY JulienSEMclub sportif CACL
159907h21'29''MARIE AkdagSEF
160007h21'37''BOURAS MohamedSEM
160107h21'43''JIANG BiaoSEMRUNNING PANDA
160207h21'43''PIEUCHOT CorinneV2FPieuchot
160307h22'20''BAZIN EricV1M
160407h23'39''LARGERON LucV3M
160507h24'04''TINSEAUX LaureSEFAS NANDY
160607h24'06''TINSEAUX BenoitSEM
160707h24'45''BRIZZI DamienneV2FASCORI
160807h27'29''MEYER NicolasV2M
160907h27'29''DESMONTS ChristopheV1M
161007h27'50''LESCURE FredericV2M
161107h31'36''ABEL AngelikaV3FTV Stammheim
161207h31'38''OSTERTAG EberhardV4MTV Stammheim
161307h34'45''POIRON GuillaumeSEM
161407h34'50''JOUOT SandrineV1F
161507h35'38''LE SOURNE AuzendaV2F
161607h35'38''LE SOURNE PhilippeV2M
161707h36'57''SELLE LaureV1FFulham Running Club
161807h37'07''YOKSIMOVITCH HugoV1M
161907h38'31''HEGRON DimitriV1M
162007h39'29''DUBOIS PatrickV3MDELEAGE EXPANSION
162107h40'38''VULLIEZ Francois-JulienSEM
162207h41'45''QUESTIAUX Jean-FrançoisV2MLes Coureurs Célestes
162307h48'31''PARENT-POEYTO JulieSEFPARENT-POEYTO
162407h51'48''RICHARD LouiseV1F
162507h51'49''KUIPOU RogerV2MACBB
162607h52'43''THERY VincentV2M
162708h07'23''DANELLO SandrineV1F
162808h09'30''VIEUX ArthurSEM
162908h09'30''MARQUES DamienSEM
163008h09'32''MARQUE AntoineSEM
163108h09'36''TIAB PierreSEM
163208h10'51''GEORGES StéphaneV1MStéphane GEORGES
163308h27'32''LARAKI AhmedV1M
163408h27'42''ROBERT MarineSEF
163508h29'46''GODIN PascalV2M
163608h31'58''TAIEB ChristineV3F
163708h32'33''TIEMBLO AlainSEM
163808h42'54''WHITE KarineV1F
163908h43'28''SECKERT BjornV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !