Classement de Sparnatrail Course Nature - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Sparnatrail Course Nature - 15 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'02''PASCAL AdrienSEM
201h05'37''RAUSSIN JeremySEM
301h06'58''LE BUSSY QuentinSEMDac Reims
401h07'06''CHEVILLET MickaelSEM
501h07'21''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
601h07'43''SEGARD JeromeSEMDac Reims
701h08'31''GOMES ArnaudSEM
801h08'50''GARCIA MaximeV1MCs Provins Athletisme
901h09'37''CEZ EmericSEM
1001h10'18''JACQUES DavidV1MRc Epernay
1101h11'44''HORNUST JulienSEM
1201h12'23''COULMIER PaulSEM
1301h12'58''MAROUK ThomasSEMAsptt Chalons-en-champagne
1401h13'00''LESNE EricV1M
1501h13'50''GHARBI AnisVEM
1601h14'33''BROCHET LouisSEM
1701h14'34''TANGUY Jean baptisteSEM
1801h15'03''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
1901h16'19''BERTSCHI MickaelSEMAmicale Coureurs Ay
2001h16'53''AUBRY JulienSEM
2101h17'04''CHOUTEAU RudySEMRC EPERNAY
2201h17'06''HENNEQUIN OlivierVEM
2301h17'09''SARRAZIN SebastienSEMS/l Saulx Et Ornain Sports
2401h17'21''GOUTORBE LaurentV1M
2501h17'32''PETIT ClementSEM
2601h17'56''GOMES VincentSEMAmicale Coureurs Ay
2701h18'33''CRETON AurelienV1M
2801h18'44''BUGANY AlainV2M
2901h18'49''GOUJON XavierV2MSports Loisirs Tremery
3001h19'02''BARRIERE Jean-lucV3MAthle 21
3101h19'27''CHOUCHOUH SofianeESM
3201h19'27''DUVAL VincentESM
3301h19'48''NAUTRE MickaelV1M
3401h20'41''GUILLOCHAIN OlivierV1M
3501h21'12''MILLARD RichardV2MRc Epernay
3601h21'13''POITOU FredericVEM
3701h21'16''PIZZO ChristopheV1M
3801h21'26''CHOUCHOUH MehdiESM
3901h21'53''PRIMAULT LaureSEF
4001h21'56''CHARMEL TonySEM
4101h22'07''POIX AurelienSEM
4201h22'07''MATALA LouisSEM
4301h22'24''TABAKA FabriceVEM
4401h22'30''VIDAL AlexandreVEM
4501h22'30''LATIMIER MargauxSEF
4601h22'35''FALAIZE GaetanSEM
4701h22'38''WOLFART ClaudeVEM
4801h22'58''GASPERIN AnthonyV1MEfs Reims A.
4901h23'15''PERNET BrianV1MAmicale Coureurs Ay
5001h23'21''CARDONNEL BenjaminSEMEfs Reims A.
5101h23'47''AMELIN FredericJUMJc Epernay Champagne
5201h24'03''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix-en-othe
5301h24'04''HEROGUEZ DamienSEM
5401h24'06''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
5501h24'25''FLAN BrunoV2M
5601h24'30''FATMI FabriceSEM
5701h24'31''PIMPERNET SimonSEM
5801h24'35''FOIN AnthonySEM
5901h25'30''PALFRAY NicolasVEM
6001h25'34''FRAPART YannickVEM
6101h25'39''DROUOT LucVEM
6201h25'44''LEBERT BriceSEM
6301h25'53''WENDE GuillaumeSEM
6401h26'02''CROCHET CedricVEM
6501h26'12''VERT EricVEM
6601h26'34''WILLEM LaurianneSEFDac Reims
6701h26'36''MACHIN AntoineSEM
6801h26'54''MONNERAT MatthieuSEM
6901h26'59''PORTIER ChristopheVEM
7001h27'06''NAILLON NicolasSEMEfs Reims A.
7101h27'23''LARONZE LucasSEM
7201h27'27''NEVEUX Jean-charlesSEM
7301h27'28''MATALA RomainV1M
7401h28'08''BOURGEOIS CedricV1M
7501h28'09''DEVILLERS LudovicSEM
7601h28'18''AMICE WilliamVEM
7701h28'21''OPPILLIART MarcVEM
7801h28'27''BIGOT QuentinSEM
7901h28'32''LOISY MiguelV1MDAC REIMS
8001h28'43''ROMAGNY GauthierSEM
8101h28'50''ANCIANT Marc-antoineSEMRc Epernay
8201h28'55''DUVERGNE AurelienSEM
8301h29'05''BEGUIN GuyV3M
8401h29'11''SIMON AlexandreSEM
8501h29'32''WANNER SimonSEM
8601h29'35''GANGLOFF RomainSEM
8701h29'37''FOUCHARD CyrilSEM
8801h29'39''NAUROY Jean-lucVEM
8901h29'48''VION ManuelVEM
9001h29'55''GOUAGOUT AnthonySEM
9101h30'13''LAMBINET MaximeSEM
9201h30'14''THEODORE NicolasSEM
9301h30'40''HUART TheoSEM
9401h31'04''BOURGALET Jean-louisV3M
9501h31'16''LUCAS CedricV1MEfs Reims A.
9601h31'30''CROCHET FlorianSEM
9701h31'30''GERARD Jean-yvesV3MS/l Co Saint-dizier
9801h31'32''LANNOY FlorentSEM
9901h31'35''DOUCET LoicSEM
10001h31'40''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
10101h31'42''GRETHEN CHOUX LudivineVEF
10201h31'57''HISQUIN SebastienVEM
10301h31'58''LARIVE ThierryVEM
10401h32'02''EPPE JonathanESM
10501h32'07''LAGACHE Pierre-alexandrSEM
10601h32'10''OPOCZYSKI EricSEMEfs Reims A.
10701h32'12''MALIGA DavidVEM
10801h32'44''NOEL KilianESM
10901h32'56''PEREIRA DA SILVA AdrienSEM
11001h33'00''GANDON ThibaultVEM
11101h33'09''BOZZIA VincentVEM
11201h33'17''BIGOT Jean-marieVEM
11301h33'22''DINANT JulietteV1FCoulommiers Brie Athletisme
11401h33'28''RENAUDIN JeromeVEM
11501h33'31''RONSEAUX VincentSEM
11601h33'53''LO MAURO JoanSEM
11701h33'54''LABBE JulienSEM
11801h33'55''VATIN JeromeV1M
11901h33'55''BOURBOIN VirginieVEF
12001h34'04''DELANCRET DamienVEM
12101h34'07''MONNERAT QuentinSEM
12201h34'08''MULOT VioletteSEF
12301h34'11''OPPILLIART EricSEM
12401h34'12''TINCHANT ChristopheV1MS/l Co Saint-dizier
12501h34'17''VILAIN CyrilSEM
12601h34'23''BINOIST BernardV4M
12701h34'28''GEORGE OlivierV2M
12801h34'28''LOMBERTY NicolasSEM
12901h34'32''HERVET LionelVEM
13001h34'45''FORT DenisVEM
13101h34'46''BOIVIN EmilieSEF
13201h34'53''PAUL Jean-yvesSEM
13301h35'04''MORVAN Marc-antoineSEM
13401h35'20''LECOMPTE RemiSEM
13501h35'29''DELAHEGUE GaelleVEF
13601h35'42''GOSTEAU RegisV1MS/l Ac Foulees Aquatinciennes
13701h36'03''PILLOY RodrigueV2MAmicale Coureurs Ay
13801h36'10''CHAPIER JordanSEM
13901h36'12''GAETAN DesleeVEM
14001h36'14''JESIERSKI RaphaelVEM
14101h36'30''GUENON REMIRE CharlotteSEF
14201h36'32''BEAUDOIN JeanneSEF
14301h36'34''HARSIGNY GeraldV1M
14401h36'35''LANTREIBECQ AlainV2M
14501h36'39''GESBERT AnthonyVEM
14601h36'45''MARIE GuillaumeSEM
14701h36'56''LORRAIN GeoffreySEM
14801h36'57''PONSIN LilianSEM
14901h37'03''QUEVAL JoeSEM
15001h37'04''MOLEANA ChristelleVEF
15101h37'11''RICHARD Jean jacquesVEM
15201h37'14''CAILLET LionelV3M
15301h37'25''CANON PhilippeVEM
15401h37'37''CEZ JulienSEM
15501h37'39''TERNOIS LucieSEF
15601h37'41''PEIFFERT ThibaudSEMRc Epernay
15701h37'44''JACOB ClaireSEF
15801h37'44''BARRIAU JeromeV1M
15901h37'45''FOULEY JulineSEF
16001h37'46''MARCHADIER AurelieSEF
16101h37'46''DIAS ValentinSEM
16201h38'05''VANDENBROUCKE SebastienSEM
16301h38'17''FENOCCHIO FredericV1MEfs Reims A.
16401h38'20''JACQUIER FredericVEM
16501h38'22''SIMONIN EddyVEM
16601h38'32''LANDRIEUX EricVEM
16701h38'39''DELARUELLE LaurentVEM
16801h38'46''CANIVEZ BenjaminVEM
16901h39'00''GOBILLOT GeoffroyV1MS/l Co Saint-dizier
17001h39'11''LAPORTE JulienSEM
17101h39'19''TARANTINO VanessaSEFAmicale Coureurs Ay
17201h39'41''LIGNAC JulienSEM
17301h39'45''ROUX MaximeSEM
17401h39'46''THOIRAIN ErikaV1FAmicale Coureurs Ay
17501h39'48''AULOGE PierreSEM
17601h39'49''LOUETTE VincentVEM
17701h39'52''SEGAUT QuentinSEM
17801h40'02''JOLLY AudeVEF
17901h40'05''PRIEUR GuillaumeVEM
18001h40'22''CHILD GuillaumeSEM
18101h40'24''BAUMANN FannySEF
18201h40'28''PEREIRA AngelaSEF
18301h40'29''PIGUET FlorianESM
18401h40'37''BLIN Anne-sophieSEFS/l Co Saint-dizier
18501h40'42''PERTHOIS PhilippeVEM
18601h40'42''GRAFF BertrandSEM
18701h40'45''REMIRE GeoffroySEM
18801h40'53''MOLLE ChristopheSEMS/l Club Athletique Villers Al
18901h40'56''BARRAT JeremySEM
19001h41'05''ROLLET MickaelSEM
19101h41'05''CERVELLERA SylvieV1FEfs Reims A.
19201h41'10''ROUSSEAU DelphineV1FCoulommiers Brie Athletisme
19301h41'23''HALLAUER JoffreyESM
19401h41'24''HANNEDOUCHE GregoireSEM
19501h41'24''FRANCART LaurentVEM
19601h41'43''TOCCO SergineV2F
19701h41'45''DEBRAUX EmilieSEF
19801h41'54''LAPLAIGE AlexisSEM
19901h41'55''CANIVEZ IsabelleVEF
20001h41'58''VIELHOMME SandrineSEF
20101h42'37''FUSELIER YvonVEM
20201h42'56''REGNIEZ MickaelV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
20301h43'10''COZETTE MarylineV2F
20401h43'26''OUDART LeoESM
20501h43'29''RICHARDON ThomasSEM
20601h43'44''RAGUET OlivierV2MUs Valenciennes Athletisme
20701h43'56''LOISY CaroleV1FDac Reims
20801h44'07''LACOU Jean-christopheSEM
20901h44'12''COCHENER SylvieV2FS/l Co Saint-dizier
21001h44'19''FONTAINE AudreySEF
21101h44'20''MAIER DorotheeSEF
21201h44'21''JACQUESSON MelodySEF
21301h44'24''ROBIN XavierV2M
21401h44'24''GODME FredericSEM
21501h44'29''VAN MENGSEL MagaliSEF
21601h44'30''DUBOIS JulieSEF
21701h44'31''LAUDET JulieSEF
21801h44'35''JACQUEMARD LaurentV1MFooting Loisir Guignicourtois
21901h44'35''TONDELLIER AurelieSEF
22001h44'38''CUVILLON VirginieSEFFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
22101h44'38''RENARD Anne-laureV1FFooting Loisir Guignicourtois
22201h44'45''PORTIER ValerieVEF
22301h44'56''COLSON-PELLERIN HeleneVEF
22401h45'00''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athletisme
22501h45'13''BOUTLEY MatteoCAM
22601h45'21''MAGNIANT MichaeleVEF
22701h45'28''LEDOUX AdrienVEM
22801h45'30''LAVENUS LionelV2M
22901h45'40''LELEU DavidV1MCourir Dans Le Lumbrois
23001h45'49''MENANT EricV2MVal D'orge Athletic
23101h45'50''BAUDOUIN-BONINI MaudSEF
23201h45'51''BOUSTEILA FredericVEM
23301h45'53''MICHEL DimitriSEM
23401h45'54''SIMONNOT AlizeeSEFCoulommiers Brie Athletisme
23501h45'55''BATAILLE BenoitSEM
23601h45'56''DEBUQUOY BertrandSEM
23701h46'05''DUCROT ChristopheVEM
23801h46'16''MARY YannV2MEfs Reims A.
23901h46'22''BATTEUX MarleneVEF
24001h46'25''COVIAUX JulesJUMDac Reims
24101h46'30''MOLIN PeggyV1F
24201h46'30''DELHAYE CecileV1FS/l Ua Chauny
24301h46'42''CAILLEAUD ClementineSEF
24401h46'43''FREYSSENON GregorySEM
24501h46'44''QUERE BenjaminSEM
24601h46'44''VAN VLYMEN YannickSEM
24701h46'46''GRUSON VincentVEM
24801h46'46''CHARPENTIER FloraSEF
24901h46'49''GOBALE SabrinaVEF
25001h47'04''ROUSSELET CelineSEF
25101h47'20''DUMOULIN CecileV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
25201h47'22''DE FINANCE RemyVEM
25301h47'23''THOMAS DavidV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
25401h47'26''WIAME HerveVEM
25501h47'31''ROUSSELLE JulietteSEF
25601h47'34''GREGOIRE GuenaelleSEF
25701h47'35''FRICH CelineVEF
25801h47'40''LEROY GuyVEM
25901h47'40''POLITI ValerieVEF
26001h47'46''SCHELFHOUT ClaireSEF
26101h47'53''ROBIN SabrinaVEF
26201h47'59''LAGEAT DorianESM
26301h48'02''DARDENNES GemmaSEF
26401h48'04''OBRIST MaximeSEM
26501h48'09''BARTHELEMY VictoriaSEFAmicale Coureurs Ay
26601h48'16''LANCE DidierV2M
26701h48'16''FURCHERT GeraldineV2F
26801h48'20''VAROQUIER FabriceV2MClub Cheminots Courir Champagn
26901h48'21''ALBERTELLI LaurentVEM
27001h48'32''DAMAGEUX JeremieSEM
27101h48'37''CURFS Jean-marieV2MFrijep Cor. Margny Verdon
27201h48'38''PAEZ CindySEF
27301h48'44''VIBERT ClaudeV3M
27401h48'45''COLSON ArnaudVEM
27501h48'50''JACQUET MurielV2F
27601h49'00''ANDRIEUX AuroreSEFRc Epernay
27701h49'01''ROSSMANN PamelaSEF
27801h49'02''HAEFNER AndreaSEF
27901h49'04''VELLEINE MikaelSEM
28001h49'22''BOREL AudeV1FDac Reims
28101h49'26''CRETE PerrineSEF
28201h49'30''TRELA SoleneVEF
28301h49'33''LELEU ChristelV2FCourir Dans Le Lumbrois
28401h49'41''PLOUJOUX LaurentVEM
28501h49'44''MARTIN-KLEISCH AgnesVEF
28601h49'45''MARTIN-KLEISCH LudovicVEM
28701h49'46''GARIN CelineSEF
28801h49'47''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
28901h50'01''THOUVENOT NicolasSEM
29001h50'14''PETERS CatherineVEF
29101h50'15''DERAUCROIX JeromeVEM
29201h50'17''LEBLANC-GENDARME SeverineVEF
29301h50'20''LAURAIN Jean-claudeVEM
29401h50'22''DONDELINGER EveSEF
29501h50'32''STOESSEL JoelleV2FDac Reims
29601h50'35''BOCAHU LucileSEFAmicale Coureurs Ay
29701h50'42''COLLEVILLE CecileSEF
29801h50'46''COUSIN MickaelVEM
29901h50'50''GUDZARAIDZE ZuzanaVEF
30001h50'50''BOISSEAU CharlineSEF
30101h50'52''BROUTTET AliceSEF
30201h51'06''MEA MichaelSEM
30301h51'07''LEICK AmandineVEF
30401h51'08''NAELS PaulineSEF
30501h51'12''NAELS SylvieV2FEFS REIMS - S/L ESA WITRY
30601h51'22''PIERMAY StephaneV1M
30701h51'24''COCHENER PatrickV2MATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
30801h51'39''HYEST CoralieSEF
30901h51'39''GALIBERT LudovicSEM
31001h51'43''OGER StephanieV1FS/l Ua Chauny
31101h51'45''HELOIN JenniferSEFRc Epernay
31201h51'52''SALESSE Jean-bernardSEM
31301h51'54''THEVENON WilliamVEM
31401h51'59''GERARD MickaelSEM
31501h52'04''PECHEUX OlivierVEM
31601h52'05''CARRE FlorenceVEF
31701h52'06''THOMAS GuillaumeSEM
31801h52'08''LEICK StephaneVEM
31901h52'15''MAGIS JoySEF
32001h52'21''HUBER HerveVEM
32101h52'25''RIGAUT MaximeSEM
32201h52'33''COUTTIN PascalVEM
32301h52'35''LANGLOIS DavidVEM
32401h52'40''MAGNAN CatherineVEF
32501h52'43''BERGEOT ChristopheVEM
32601h52'53''AUBERTIN Jean-baptisteV2MS/l Co Saint-dizier
32701h52'55''MOUQUET EmilieSEF
32801h53'00''CHAUVIN EmmanuelleVEF
32901h53'00''DHOTEL CelineVEF
33001h53'09''LESUR HeleneVEF
33101h53'10''RATTE SylvieV1F
33201h53'12''CERIANI MichaelVEM
33301h53'15''BRUNOIS JacquesV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
33401h53'15''BRUNOIS MarionSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
33501h53'18''OTULAKOWSKY MathieuSEM
33601h53'25''JACOB PatrickV2M
33701h53'29''ROLLOT PatrickV3M
33801h53'29''PATE MartinSEM
33901h53'30''LEBLANC DidierVEM
34001h53'36''DUVAL AngeliqueV1F
34101h53'37''DEMERLIER ManonSEF
34201h53'39''DE BRANDT AlainV2M
34301h53'40''MOREAU MarinetteV3F
34401h53'41''PERRY PatrickVEM
34501h53'43''FOLLET JoelVEM
34601h53'48''NOEL Jean-lucV2M
34701h53'50''LIVERNEAUX MartineVEF
34801h53'56''GUILLOCHAIN SophieV1FRc Epernay
34901h54'01''FARIGOUL DavyVEM
35001h54'06''FABRE Anne-karinVEF
35101h54'07''POUS FanySEF
35201h54'07''MOROIS AurelieVEF
35301h54'08''FABRE LionelV1M
35401h54'13''GEORGES GiseleV2FVal D'orge Athletic
35501h54'23''CORDIER FrancineVEF
35601h54'27''LEGRAND JulienSEM
35701h54'30''GUILLOT ChanySEF
35801h54'38''LIGERON SophieVEF
35901h54'38''HENRION MargauxSEF
36001h54'53''CHARCZIJ CaroleVEF
36101h54'57''GUILLOT DominiqueVEM
36201h54'57''GACE MatthieuSEM
36301h54'58''LEROY LaureSEF
36401h55'39''LUGNIER DamienVEM
36501h55'45''LHOSTE KevinSEM
36601h55'48''THIBAUX IreneV1FAmicale Coureurs Ay
36701h55'50''LEDUC AmelieV1FFc Laon
36801h56'15''BRUNELLA AntoineSEM
36901h56'19''POUGEOISE CamilleSEF
37001h56'53''BOREL FabienSEM
37101h57'04''GOUTORBE CelineV1FAmicale Coureurs Ay
37201h57'08''MACAIRE ValerieVEF
37301h57'21''OBIGAND JeromeVEM
37401h57'25''GARCHER BarbaraV1F
37501h57'42''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
37601h57'49''DRUAIS GillesV4M
37701h57'53''MOLITOR ChloeSEFUsa Chapelle St Luc
37801h57'53''ANGILLIS SophieVEF
37901h57'56''BERSAUTER ThierryV2M
38001h57'58''MARTY AudreySEF
38101h58'06''PIERROT JoffreySEMLes Fondus Sezannais
38201h58'33''JANY CelineVEF
38301h59'02''GIUSTETTI AmelieV1FUs Valenciennes Athletisme
38401h59'17''BERAUT JulienV1M
38501h59'19''AGHZAF KhalidSEM
38601h59'20''BAKALEC YannVEM
38701h59'21''STANISLAS Marie-noelleV1F
38801h59'26''ROYER CorentinSEM
38901h59'35''OUDART MarineSEF
39001h59'37''CHAMBARD SoleneSEF
39101h59'38''SIVRET Jean-claudeV2M
39201h59'39''SIVRET SarahESF
39301h59'47''LEMERCIER SandraV1FAsptt Auxerre
39401h59'48''CAMUS FabriceVEM
39501h59'50''ARLOT ChristopheSEM
39601h59'51''PHILIPPE FabriceV2MSAINT JUST ATHLETISME
39702h00'06''TONNELET JacquesVEM
39802h00'13''MERON ThomasSEM
39902h00'15''VERGER GillesVEM
40002h00'18''LEFEVRE KarineVEF
40102h00'20''GALIBERT PierreV3MDac Reims
40202h00'28''DEMARTA FabienneV2F
40302h00'32''BOULHAUT MireilleVEF
40402h00'37''PELLETIER MagaliVEF
40502h00'39''RICHARD KarineV2FAc Cambrai
40602h00'45''NOURRY CatherineVEF
40702h00'46''CHALVON NellieSEF
40802h00'47''GONZALEZ LaurenceVEF
40902h00'56''NOEL AlineVEF
41002h01'15''COSNEFROY BrigitteV2FDac Reims
41102h01'16''MORET NathalieVEF
41202h01'16''PASTRES SandrineVEF
41302h01'31''GENTET RogerV3M
41402h01'40''CHIRON FrederiqueSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
41502h01'45''CHATEAU NatachaVEF
41602h01'47''FERNANDEZ RamiroVEF
41702h01'57''TREFIER PascalV3M
41802h01'58''ROUYER CedricVEM
41902h01'59''SCREVE STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
42002h02'26''GARDILLE DanieleV3FS/l Ac Foulees Aquatinciennes
42102h02'53''TANGUY Jean lucVEM
42202h03'01''DEGODET BlandineSEF
42302h03'01''DUTEURTRE GARNIER JulieSEF
42402h03'02''GEHIN CHIREIX SandraVEF
42502h03'08''DIANCOURT DelphineSEF
42602h03'09''DESPIERRES AudianeSEF
42702h03'11''GALAMBOS PiroskaSEF
42802h03'12''JACQUEMARD DelphineV1FFooting Loisir Guignicourtois
42902h03'14''ZADA LucieSEF
43002h03'17''FORTHOFFER DavidVEM
43102h03'21''JACQUART EmilieSEFAmicale Coureurs Ay
43202h03'23''BANDOCK CharlotteSEF
43302h03'44''DIBOUSSI-OUPA IreneVEF
43402h04'25''GARDA PatriciaVEF
43502h04'27''OYANCE AdelineSEF
43602h04'36''BATY HeleneESF
43702h05'27''CHATEAU DidierVEM
43802h05'53''LEVILLAIN AdelineSEF
43902h05'58''LEVILLAIN RemiSEM
44002h06'02''CARDOSO ThierryVEM
44102h06'04''COLLOT FlorenceVEF
44202h06'05''CHOPART Luc-alainV3M
44302h06'07''BOIS VanessaV1FAmicale Coureurs Ay
44402h06'17''THORAVAL DanielVEM
44502h06'17''AUBRY EmilieSEF
44602h06'17''HUERTA THORAVAL Marie-claireVEF
44702h06'20''CONVENANT ManonSEF
44802h06'36''THOMAS ChristineV2F
44902h06'37''COUVENT VirginieVEF
45002h06'49''DUTEURTRE AureliaVEF
45102h06'49''NEBOUT CarolineVEF
45202h06'55''NOIZIER PamelaSEFS/l Crac Soissons
45302h07'10''LELIEVRE OphelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
45402h07'14''EVRARD LaetitiaV1FCourir Dans Le Lumbrois
45502h07'34''EVRARD DominiqueVEM
45602h08'04''COTTIN LaureSEF
45702h08'08''HUBERT JimmyV1M
45802h08'30''WILLOT MayaJUF
45902h08'44''MALTAVERNE YvesVEM
46002h09'27''LECLERCQ StephanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
46102h09'48''OBIGAND LaurenceVEF
46202h10'02''DUMONT Jean louisVEM
46302h10'21''DEGONVILLE DanyV3FS/l Ua Chauny
46402h10'26''MALHOMME VirginieVEF
46502h10'36''HUMBERT Jean-pierreV2M
46602h10'47''SOMBRET CarineV1FRc Epernay
46702h10'50''GALATEAU JulieSEFRc Epernay
46802h10'57''DUCROT PeggyVEF
46902h11'11''COLMONT AlexandraSEF
47002h11'15''LETUPE Marie-joseSEFAsptt Chalons-en-champagne
47102h11'16''KONSTANTY EmilieSEF
47202h11'32''REMY RoselyneSEF
47302h11'32''LAGACHE DominiqueVEM
47402h11'46''MARIETTE EstelleSEF
47502h11'46''MORIEUX AurelieSEF
47602h12'33''MALLET VanilleESF
47702h12'44''OITO SolangeSEF
47802h12'47''CHARLOT AnaisSEF
47902h12'49''DECIMO CynthiaSEF
48002h13'01''HOUB FlorianeSEF
48102h13'06''MAGNY VeroniqueV2FATHLETIC BELAIR CLUB
48202h13'07''MOHAMED SylvieV2FAthletic Belair Club
48302h13'19''DUCROT FlorineESF
48402h13'29''BARBOSA SandraSEF
48502h13'57''CARRAZ NadiaVEF
48602h14'00''ARNOULT GwendolineSEF
48702h14'12''ERAM ShaminSEF
48802h14'49''MORIEUX MarieSEF
48902h15'03''CARAMEAUX CedricSEM
49002h15'21''FOURNIER DanielleV3FCourir Dans Le Lumbrois
49102h15'44''DELATTRE Anne-sophieV1FCourir Dans Le Lumbrois
49202h16'09''RISSELIN IsabelleVEF
49302h16'11''HALBIN PatriciaVEF
49402h16'17''GENS LaetitiaVEF
49502h16'18''COCHE MoniqueSEF
49602h16'31''DESQUIREZ DelphineSEFCourir Dans Le Lumbrois
49702h16'32''DELOHEN PascalineV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
49802h16'36''HELIN ConstanceSEF
49902h17'44''CRETE LaurenceSEF
50002h17'53''PORTEJOIE PeggyV1F
50102h17'55''PARADIS SabrinaVEF
50202h18'01''BAHEUX AuroreV1FCourir Dans Le Lumbrois
50302h18'02''EVRARD MelanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
50402h18'30''JEAN NadiaVEF
50502h18'41''FALEMPE CelineV1FRc Epernay
50602h18'42''HAMICHE MathildeSEF
50702h18'54''DECAP AlineVEF
50802h19'01''LAGRANGE SophieVEF
50902h19'11''PFIRSCH CharleineVEF
51002h19'25''WACOGNE CelineSEF
51102h19'39''LAURAIN MarieSEF
51202h19'53''ANDRASI MichelV4M
51302h20'29''DEDUN AurelieSEF
51402h20'30''FONTAINE FlorineSEF
51502h20'32''EPIS SabrinaSEF
51602h20'34''FOUQUET LaetitiaSEF
51702h20'36''BOSSU GeraldVEM
51802h21'20''ISAAC EmilienSEM
51902h21'23''ESCHBACH CharlotteSEF
52002h21'48''MALHOMME AntoineSEM
52102h22'01''PELLOUARD IsabelleVEF
52202h23'51''BUFFET MarleneSEF
52302h24'15''PERRAY IsabelleVEF
52402h24'18''DENIZART ChristelleVEF
52502h24'19''PATIT IsabelleVEF
52602h24'19''TERIITEMOEHAA NataretaVEF
52702h24'20''TONELLO FrancoisV1MErrance Reims Europe Club
52802h24'33''LEGER DavidV1MAsptt Chalons-en-champagne
52902h24'35''KUENTZ AnnaVEF
53002h27'35''DECUPPER NinaV1FCourir Dans Le Lumbrois
53102h29'26''PEREIRA SophieV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
53202h30'12''SUEUR MelanieV1FBoulogne-sur-mer Ac
53302h31'54''PEUGNET NicolasSEM
53402h33'22''LEFEBVRE SophieSEFCourir Dans Le Lumbrois
53502h33'26''FAUCOEUR SabineV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
53602h41'40''MONTIGNY CatherineVEF
53702h43'36''PRUDHOMME JustineSEFCourir Dans Le Lumbrois
53802h43'37''PRUDHOMME VeroniqueV1FCourir Dans Le Lumbrois
53902h43'38''TARTARE CindyV1FCourir Dans Le Lumbrois
54002h51'15''COCHE XavierVEM
54102h51'16''GENS GregoryVEM
54202h52'07''PEPIN SabrinaVEF
54303h16'29''QUESSON GeraldineV1FDac Reims

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !