Classement de Le Bélier - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 42 km du 25/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'37''CAZAUX BAPTISTEV1M/
203h40'47''HURTON NOAHESMEDEN RUNNERS
303h44'14''MOREAU NICOLASSEMTHONON ATHLETIC CLUB
403h49'47''COLLOMB-PATTON BERTRANDV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
503h56'21''LE COGUIC THIBAUDSEM/
603h57'36''MILLAR JACKSEMOXFORD UNIVERSITY
704h04'06''GIRARD HUGUESSEM/
804h06'19''BELZUZ THIERRYV2MASPTT ANNECY
904h09'03''KOSKY JACKSEMSOUTHDOWNS ORIENTEERS
1004h10'46''DIAS EDGARSEM/
1104h10'56''DROUIN ARNAUDSEMTEAM NATUR RUNNING (EAM)
1204h12'51''SCHILLER MAVERICKSEM/
1304h16'31''MAZÉ GAUTHIERESM/
1404h17'16''LENON GUILLAUMESEM/
1504h21'14''GIRAUD PHILIPPEV1M/
1604h23'54''BIOLLAZ DANIELV1MLES TRAILERS DU MÔLE
1704h25'19''FRAVAL CEDRICV1MTEAM HDB
1804h27'06''EASTLAKE SIMONV2M/
1904h27'13''LEGAY DIDIERV2MJANZÉ ATHLÉTISME
2004h28'17''N'DIAYE YOUSSOUPHASEMEVIAN OFF COURSE
2104h28'37''REMILLIEUX JULIENSEM/
2204h28'56''CURTIL THIERRYV1MTEAM RUNNING PILAT
2304h29'09''BATAILLARD RAPHAELSEMCRU CHAPELLOIS
2404h29'14''PLANCHAT ALBANSEM/
2504h29'21''MASSET XAVIERV1M/
2604h29'35''OZERAY GARYSEM/
2704h31'05''RAMELET JULIENSEM/
2804h31'40''PRIOL JULIENSEM/
2904h34'03''SENECHAL LOUISSEMAVOC ANNECY
3004h34'41''MICHEL DIT LABOELLE HUBERTV1MTEAM RUNNING PILAT
3104h34'59''ANDRE JACKYV1M/
3204h35'01''GRAY GABRIELLESEF/
3304h35'11''SAGE JOHNNYSEMATHLE SAINT JULIEN
3404h35'22''KRZYZELEWSKI NICOLASSEM/
3504h35'28''DUNIAGUE JULIENSEM/
3604h35'36''BACHELET THOMASSEMCAF ANNECY
3704h35'55''BURLEY MARKSEMMACCLESFIELD HARRIERS
3804h37'31''NOMMER MARTINSEM/
3904h39'02''ABRY MATHIEUESMDRAGONS ANNECY
4004h39'03''PERRIER MATTHIEUSEM/
4104h40'14''GAUDINAUD THOMASSEM/
4204h40'38''BADAOUI RACHIDSEMQUODALYS
4304h40'51''JAUBERT FABIENSEM/
4404h40'51''MUNIER DAMIENSEM/
4504h41'03''WEBER SASSOLAS SOPHIEV1F/
4604h41'40''PERNEL THOMASSEMTEAM RUNNING PILAT
4704h41'59''CROIZIER OLIVIERV1MASMSE
4804h42'14''FABRY TIPHAINESEF/
4904h42'25''NOBLET KEVINSEMASPTT DIJON ATHLÉTISME
5004h43'07''BOISSEAU BENOITSEMTHEIZÉ COURSE NATURE
5104h43'24''WEBER JONATHANSEM/
5204h43'38''COUTOULY MAXIMESEM/
5304h44'48''HUDRY CLERGEON CLÉMENTSEM/
5404h44'55''ZELLER ROBINSEM/
5504h44'58''LELASSEUX FRÉDÉRICV1MSTADE LAVALLOIS
5604h46'48''DERAIL PAULESM/
5704h46'50''LECERF JASONSEM/
5804h46'54''DUBOULOZ MAXIMESEM/
5904h47'45''DURAND YANNICKV1MSTAUBLI SPORTS
6004h48'40''DE JACQUELOT LAURESEF/
6104h50'31''DELIEUTRAZ SÉBASTIENSEM/
6204h50'35''PRATO BENOITSEMTRAILERS DU PARMELAN
6304h50'43''GINDRE CLÉMENCESEFRCHJM
6404h51'19''BONNY GUILLAUMESEM/
6504h52'09''SRISKARAN VIROSSEMCERN RUNNING CLUB
6604h52'11''LENOIR THIERRYV2MLES CROCOS
6704h52'20''SELLIER PHILIPPEV1MAIRBUS
6804h52'34''SARTORI REMYSEM/
6904h52'50''COMMANS JEAN-BAPTISTEV1MPLAUZAT SPORT NATURE
7004h53'05''GREMAUD LISAESFTEAM SCOTT DUPASQUIERSPORTS
7104h54'06''CHATELLIER STÉPHANESEM/
7204h54'28''PONTUS SEBASTIENSEMRUN À CURGIES
7304h55'21''BECQUART SALOMÉSEFCA2S
7404h56'12''KIEFFER GUILLAUMESEMASCPA TRAIL
7504h56'20''CLIMENT LUCASSEM/
7604h56'26''LANCHE JÉRÉMIESEM/
7704h56'31''SCHAEP THOMASSEM/
7804h56'37''POIXBLANC MIKAËLV1MPIRANHAS
7904h57'28''LACROIX ARNAUDSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
8004h57'52''BENOIT LANDRYSEM/
8104h58'02''HOURET REMYSEM/
8204h58'19''AUER CHARLESSEM/
8304h58'41''CHALET AYMERICV1M/
8404h58'58''MATHEY VIRGINIEV1F/
8504h59'16''OPFERMANN CÉDRICSEM/
8604h59'28''CHARBONNEL BERTRANDV1M/
8704h59'48''LOISEL GUILHEMSEMSALEVE TRAIL
8805h00'05''CHAFFARD DIDIERV1MLES TRAILERS DU MÔLE
8905h00'12''VIDAL FRÉDÉRICV2MTEAM RUNNING PILAT
9005h00'31''WOODS JOSEPHESMOXFORD UNIVERSITY CROSS COUNTRY CLUB
9105h00'47''ANNALORO CHRISTOPHESEM/
9205h00'58''COMMEUREUC PIERRESEMADVEVAN SPORT NATURE
9305h01'08''ROUBAUD MICHAELSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
9405h01'11''ROSSI LUCAV1MASJ74
9505h02'18''CHEVALLEREAU FABRICESEMSAÔNE MONT D'OR NATURE
9605h02'33''BRIOUDE PIERRE-OLIVIERSEMLES FOULÉES DU PASSAGE
9705h02'54''LAMBERT GUILLAUMESEM/
9805h02'57''PIGANIOL JOELV1MRUNNING CLUB ARPAJON
9905h03'03''HISCOCK WILLIAMSEM/
10005h03'12''RICO FRANCOISSEM/
10105h03'14''CHABOUD YVESV2M/
10205h03'30''MOTTINI VERONIQUEV1F/
10305h03'51''HAPDEY RICHARDSEM/
10405h04'55''VOILQUIN THOMASSEM/
10505h04'55''BERNARD CLAIRESEFLYON MOUNTAIN TRAIL
10605h05'56''PACCALET ALEXANDRESEM/
10705h06'23''JÉHANNO JÉRÔMESEM/
10805h06'46''LEMAIRE LOÏCSEMTEAM TRAIL 62
10905h06'52''RODRIGUEZ YANNSEM/
11005h07'06''COLLOMB-GROS MATTHIEUSEM/
11105h07'21''SARTORI RUDYSEM/
11205h07'39''OLIVÉ MANUELSEM/
11305h07'58''PASQUIER MICHAELV1M/
11405h08'00''PERROLLAZ OLIVIASEF/
11505h08'18''ROULLEAU YANNSEMFREETRAIL MARSEILLE
11605h08'59''VALANCE NICOLASV1MLES RAISINS DU TRAIL
11705h09'48''VAYSSE FLORIANSEM/
11805h09'52''MISSILLIER TOMSEM/
11905h10'06''LAMOUR JULIENSEM/
12005h10'11''TORANCHE AURÉLIENSEM/
12105h10'13''ROSE YOANNSEMTOWN TO TRAIL
12205h11'25''PANS MARINESEFRFCL LIÈGE
12305h11'25''LANNA STEFANOV1M/
12405h11'39''MALAFOSSE MATTHIEUSEM/
12505h11'55''DAVID YANNV1M/
12605h12'04''PLEUHS ADRIENSEM/
12705h12'19''POISSON TONYV1MTEAM HARD RUN
12805h12'29''FAURE BENJAMINSEMFOOTING RAMBERTOIS
12905h12'42''BEAUJOUAN MORGANSEMCAP CONDÉ
13005h12'43''PACIELLO MATHIEUSEMASSA - UNT
13105h13'45''SABRAS FLORIANSEM/
13205h14'26''ROBBE CAROLINESEFSENS ROUTE TRAIL
13305h14'29''DURAND DAVIDV1MILS TRAILS
13405h14'50''REMACK NICOLASV1MFREETRAIL MARSEILLE
13505h14'52''MAERTEN ADRIENSEMVUC SPORTS NATURE
13605h15'22''PARCHEMINIER THIERRYV1M/
13705h16'03''LEGRAS THOMASSEM/
13805h16'03''SORIANO ALEXANDRASEF/
13905h16'33''HOLLAND LEEV2MCARNEGIE HARRIERS
14005h16'47''SARI ARTHURSEM/
14105h17'15''SCHOTT OLIVIERV1MCOURIR PAR NATURE
14205h17'58''LOURENCO DYLANSEM/
14305h18'12''MOREAC RONANSEMBRANDERION
14405h18'18''JAIS LEOSEMSOBHI SPORT CHARTRES
14505h19'05''FIORESE BRUNOV1M/
14605h19'06''FIARD BRUNOSEMTOUT Ô TALENT
14705h19'27''DUMAS SEBASTIENSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
14805h19'44''CHAMBET PATRICKV2M/
14905h20'31''KNAUB CHRISTOPHEV1MTEAM BANFI
15005h20'32''GUY CAMILLESEF/
15105h21'14''MINARD MATTHIEUV1MAC OUTREAU
15205h21'23''DOUBLET ROBINSEM/
15305h21'36''HILD OLIVIERSEM/
15405h21'37''SANCHEZ ROMAINSEM/
15505h22'52''MUNCH FLORIANSEM/
15605h22'56''BERTHOULE PASCALSEMS/L ESPÉRANCE CEYRAT CAA
15705h23'07''AUBRIET PATRICKV1M4C
15805h23'07''CHENU STÉPHANEV2MVEO2000
15905h23'15''BERTHOD NICOLASV1MESPERANCE FAVERGIENNE
16005h23'15''PESCI HIPPOLYTESEM/
16105h23'16''AUBRY LAURENTV2M/
16205h23'30''DERANGÈRE CHRISTOPHEV1M/
16305h23'39''BROUTIER FABIENSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
16405h23'45''RAVEL ELSASEFFREE TRAIL MARSEILLE
16505h25'41''PILLAUD DAMIENSEMWILD TEAM TRIATHLON
16605h26'17''DUPORT OLIVIERV1MEPA 86
16705h26'19''KACKI STEPHANEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
16805h26'29''PELTIER JULIENSEM/
16905h26'46''COUTURIER DAVIDV1MSEPAS IMPOSSIBLE
17005h26'52''DURAND AURELIENSEM/
17105h26'53''GUERINEAU PHILIPPEV1MASJ74
17205h27'09''CERISIER GEOFFREYV1MTEAM HARD RUN
17305h27'30''CHEMIN NICOLASSEMJOCEL
17405h27'45''DUCHENET LAURENTV2MCAEN ATHLETIC CLUB
17505h28'03''FERNANDES GRÉGORYSEMCA MANTES-LA-VILLE
17605h28'17''ZIRN KARELV2M/
17705h28'36''CORBET IVANV1M/
17805h28'37''MERCEY OLIVIERSEM/
17905h28'39''WAGNER FLORENTV1MASPTT ANNECY
18005h28'40''BERTHET DAVIDV1MSILL'RUN
18105h28'40''BACQUART ANNEV1F/
18205h28'55''MONNARD VÉRONIQUEV2FASJ74
18305h29'03''GALLAY FABIANSEMSALÈVE TRAIL
18405h29'35''HOFFMANN GUILLAUMESEM/
18505h29'39''LECOGNE CLEMENTSEMCSE PFEIFFER
18605h29'39''DROUET ANTOINESEM/
18705h29'44''DOKE MARIEV2FCAF COMBLOUX
18805h29'51''CABON GWENNSEMFREE TRAIL MARSEILLE
18905h30'00''CLAR MATHIEUV1MCGFM
19005h30'17''BLUTEAU PASCALV2M/
19105h30'26''LIMA JOAQUIMSEMUSO L'ORÉAL
19205h30'45''ROUVIER FABIENV1M/
19305h30'57''GAUCI DANIELV2MVENTOUX TRAIL CLUB
19405h31'08''EGMAN DAVIDSEM/
19505h31'19''CHARLES CHRISTOPHESEM/
19605h31'32''GAUTHIER CHARLESSEMESPRIT TRAIL LANDAIS
19705h31'48''POLLET-VILLARD BENJAMINSEMAVOC-QQPLC
19805h32'54''MEDEL IGORV2MALBANAIS ATHLÉ
19905h33'06''MARCHAL NICOLASV1M/
20005h33'10''LEGROS DAVIDV1MTRIATLIÈGE
20105h33'34''GRISONNET MATHIEUSEM/
20205h33'44''LAUDE FRANÇOIS-XAVIERV1M/
20305h34'01''GUY PHILIPPEV2M/
20405h34'03''GUITAUT BENOITV1MASJ74
20505h34'30''DORRER VIVIENSEMTEAM HOKA ONE ONE / PIGUET SPORTS
20605h35'15''CHATEIGNER ERICV1MAVOC
20705h35'35''KIRBASSOV GALYMZHANV1MGENEVA RUNNERS
20805h35'43''MONOD CHRISTOPHEV1M/
20905h35'48''BOURGEON JÉRÔMEV1M/
21005h35'55''PALLARA PIERRESEM/
21105h36'03''PASQUET MICHELV1MCA MANTES LA VILLE
21205h36'05''CHRISTIN ALEXISSEM/
21305h36'28''GILLET ALEXISSEM/
21405h36'41''RIBOT FRANÇOISEV1FACP ENTRELACS
21505h36'54''BOLIS JEAN-CLAUDEV2MTEAM RUNNING PILAT
21605h37'32''DUSSAUGE MARIONSEF/
21705h37'36''BEL AURELIENSEM/
21805h38'02''VOLAY MARTINEV2FCAP BOLLENE
21905h38'14''GUICHART ALEXISSEM/
22005h38'34''FRECON QUENTINSEMCOACH ENDURANCE ANNECY - QUENTIN FREC
22105h38'37''CHABOD ROMAINSEMGRESI'COURANT
22205h38'59''DÉZÉ AURÉLIENSEM/
22305h39'08''BOURGAUD CAMILLESEF/
22405h39'09''BELLANGER BENJAMINSEM/
22505h39'21''COUBAT JÉRÔMEV1MRUN VALSERINE
22605h39'35''DE ALMEIDA MANUELV1MTEAM TRAIL EXPLORER
22705h39'36''JACQUERIE PIERRESEM/
22805h39'41''ORGAZ MICKAËLSEM/
22905h39'43''GIUDICIANNI LAURASEFNCS-TRAILÉMAN
23005h39'51''BAJARD QUENTINSEM400TEAM
23105h39'51''TANTARO MENNESSIER ANAV2FCORELITE FITNESS
23205h39'52''ROLLET MARIONSEF/
23305h39'52''LECLERC YANNICKV1MTRAILERS DES ARAVIS
23405h39'59''DELORME MORGANSEM/
23505h40'06''HOURLIER NELSONSEMTRAIL TRAINING TEAM
23605h40'11''LEFEBVRE FRANCKV2MCLES GARDANNE
23705h40'36''CHAUSSE LOICV1MCOTENTRAIL
23805h40'36''PLINIO GUZMANSEMMEXICO
23905h40'45''FAURE ALAINV2MFOOTING RAMBERTOIS
24005h40'55''SILLE GILLESV2M/
24105h41'02''GAIGNARD CHRISTOPHEV1M/
24205h41'18''LOPEZ PATRICKV2MTRAILERS THURINOIS
24305h41'22''DELABY ARNAUDSEM/
24405h41'24''POMMIER DAVIDV1MRUN VALSERINE
24505h41'32''BEZY PIERRESEM/
24605h41'36''DEMORTIERE REGISV2MTHEIZÉ COURSE NATURE
24705h41'45''DE CHANGY MATHIEUSEM/
24805h41'52''BERNHARD NICOLASSEM/
24905h42'06''PRUDENT CYRILSEM/
25005h42'31''NORMAND BENJAMINSEM/
25105h42'50''BERTHO STEVESEM/
25205h42'53''GALÈS JEANSEM/
25305h43'33''PISSAVY GUILLAUMESEM/
25405h43'46''CORREIA DAVIDSEMTRAILERS DIJONNAIS
25505h43'52''ADNET CLAUDEV2MUSTR-ATHLESTISME
25605h43'58''GOUBELLE STEPHANEV1M/
25705h44'46''METENIER PIERREV1M/
25805h44'58''BASTARD ROSSET GAETANSEM/
25905h45'03''BERRY SEBASTIENV1MCA MANTES LA VILLE
26005h45'03''FAVEROT GILLESV2MFOULLEE FOREZIENNE
26105h45'31''PEZET CHRISTOPHEV1M/
26205h45'43''GOSSET MATHIEUSEMASPTT POUPOU
26305h45'55''LE MEUR ARMANDSEMCA AMBILLY
26405h46'00''MERCIER OLIVIERV1M/
26505h46'05''FRANCESCHI JULIENSEM/
26605h46'41''DE LA SERRAZ TANGUYSEM/
26705h47'24''VOITOUX CHRISTIANV3M/
26805h47'38''HELARY MICHELV2MGRAND FOND BRESSAN
26905h48'17''BENOIT CORALIESEF/
27005h48'19''PORCEL ROJAS MANUELV1M/
27105h48'20''CHARLES NICOLASV1MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
27205h48'55''COUTREL FRANKLINSEMTEAM ALPI'TRAIL
27305h48'57''COLLIGNON EDOUARDSEM/
27405h49'10''BAYLE STEVESEM/
27505h49'14''MANNAZ JEAN MICHELV2MALBANAIS ATHLÉ
27605h49'27''CARPENTIER ROMAINSEM/
27705h50'40''MADDIO ISABELLESEF/
27805h50'41''CAMUSET ETIENNESEM/
27905h50'45''COUTURIER OLIVIERV1MSEPAS IMPOSSIBLE
28005h50'50''GOBART ARTHURESM/
28105h50'56''COUNIL MARIONSEF/
28205h51'05''BOCQUEL CYRILSEM/
28305h51'07''BOUC LAURENTV1MTEAM RUNNING PILAT
28405h51'15''MENARD MATTHIEUSEM/
28505h52'06''PERRON ALEXANDRESEM/
28605h52'10''GUEDON CEDRICV1M/
28705h52'46''RICCI DAMIENSEMTRAIL2VIE
28805h53'01''CORBIN DAVIDV1M/
28905h53'05''BOUYER GUILLAUMESEM/
29005h53'12''GRENOUILLER SONIAV1FTEAM RUNNING PILAT
29105h53'45''VON AARBURG DUVAL CHRISTINEV1FTEAM DES 6 IFS
29205h54'00''FESARD JULIENSEMTEAM SCHAFER COACHING
29305h54'26''NAVEL RÉMISEM/
29405h54'44''PINARD JULIENSEM/
29505h54'55''COEVOET SAMUELV1M/
29605h55'22''BERNARD GAUTHIERSEMTRAILERS DIJONNAIS
29705h55'22''MORES DAMIENSEM/
29805h56'20''QUAISSARD GAETANSEMWGTN THE CREW
29905h56'23''HAUPTMANN MATTHIEUSEMBAC
30005h56'46''DOBIE WILLV1M/
30105h56'58''DELAUNAY CLOVISV2M/
30205h57'02''PLANÇON FRANCKV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
30305h57'05''SIBIRIL CAROLEV1F/
30405h57'06''PONGÉRARD SABINEV2FA.C.PENVENAN
30505h57'33''FERRARI AURÉLIENSEM/
30605h57'36''JOUBERT ALEXANDRESEMMICKEY
30705h57'44''MANDRAY MARCV1M/
30805h57'47''MICHEL-DURAND ROMAINSEMRUN IN SOLUTEC
30905h57'52''CRESSENS NICOLASV1M/
31005h57'53''CRESSENS ROMAINSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
31105h58'15''DESJARDINS XAVIERV1MTRAILERS NORMANDS
31205h58'26''BALLET JEREMIEV1M/
31305h58'44''SABATHIER ARMANDSEM/
31405h58'45''DA SILVA FLAVIENSEMPWC
31505h59'54''JARDINÉ BAPTISTESEM/
31606h00'05''MENARD MATTHIEUV1MTEAM HARD RUN
31706h00'05''DONNAT MAXIMESEM/
31806h00'08''FERNANDEZ STÉPHANESEM/
31906h00'19''LEGAY ALEXANDRESEM/
32006h00'26''MENCIER FREDERICV1MTRAIL-PASSION.NET
32106h00'35''BUCCHINI MATHIEUV1M/
32206h00'53''CHORON SEBASTIENSEM/
32306h01'22''NAUDIN YOANNV1MRETHEL COURIR
32406h01'24''BIDAUX GABRIELV1MCOURIR À VILLEMOIRIEU
32506h01'42''PIFRE JULIENSEMAIN EST ATHLÉTISME
32606h01'47''DREBET NICOLASV1M/
32706h01'47''ESTAVOYER ELÉONORESEF/
32806h02'03''TRIOLET JULIESEF/
32906h02'13''SEYMARC SEBASTIENV1M/
33006h02'53''PANH VUTHIKV1M/
33106h02'54''COLPO CHRISTOPHERSEM/
33206h02'54''ROUAULT GAËTANSEM/
33306h02'59''GARDIN DAVIDV1MTEAM GLOBETRAILERS
33406h03'02''AVANTURIER LUCIENESMCR4C
33506h03'03''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEM/
33606h03'25''MEUNIER GRÉGOIRESEM/
33706h03'53''GENANS BOITEUX SIMONSEMCLUB ALPIN FRANCAIS CHAMBERY
33806h04'10''BOURGAUD PAULINESEFTEAM DES BOIS
33906h04'14''RAMETTE VALENTINESEF/
34006h04'59''GOURDON CHRISTOPHEV1M/
34106h05'17''LAGASSE GISÈLEV3FCOUDOUX OLYMPIQUE
34206h05'46''PIEKOSZ LUDIVINESEFSENS ROUTE TRAIL
34306h05'46''KERLEU JULIENSEMSENS ROUTE TRAIL
34406h05'47''EVREUX FANNYSEFTEAM DES 6 IFS
34506h06'11''GRANDE LUDOVICV1MWEPERF
34606h06'16''GAUTEUR NICOLASV1M/
34706h06'22''SIX PAULINESEFTEAM GO FAST
34806h06'23''JOANNET MATTHIASSEM/
34906h06'50''DÉGARDIN RÉGISV1M/
35006h07'47''CHAHID-NOURAÏ ALEXISV1M/
35106h08'13''DOUBLOT GAËTANSEM/
35206h08'20''LAURENT AUDREYSEF/
35306h08'25''VAILLANT MATHIEUV1M/
35406h09'15''PERRIOT NICOLASSEM/
35506h09'15''BERTINOTTI PIERRESEM/
35606h09'56''COURILLEAU NICOLASESM/
35706h09'56''LAMBERT AURÉLIENSEMACSASSENAGE - QQPLC
35806h10'08''ANGE REMIV1M/
35906h10'09''DROGUET VIRGINIEV1F/
36006h11'20''CARLES THIERRYV3MLA PETITE FOULÉE
36106h11'21''BRICAUD PHILIPPEV2M/
36206h11'36''FIX CHRISTELLEV1FSL/EA VILLEFRANCHE
36306h11'41''DEJOB ALBANSEMLA FOULÉE FOREZIENNE
36406h11'42''BODET MANOËLSEM/
36506h11'45''WECHSLER VINCENTSEMEVIAN OFF COURSE
36606h11'55''LECOINTE CAMILLESEM/
36706h12'00''MONTESSUIT JULIENSEMSTAUBLI SPORTS
36806h12'16''LITTOZ FRÉDÉRICV2M/
36906h12'34''MOENNE-LOCCOZ DELPHINESEF/
37006h12'38''COMOGLIO PETERSEMLES RAISINS DU TRAIL
37106h12'38''LASSARA JESSICASEFLES RAISINS DU TRAIL
37206h12'48''DAYEZ MARCSEM/
37306h12'49''CABIROL JULIENV1M/
37406h12'52''RINGEISSEN THOMASSEM/
37506h13'23''MIR JULIENV1M/
37606h13'43''DUET ARNAUDV3MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
37706h14'00''KUNZE RODOLPHEV1M/
37806h14'52''DROITECOUR HENRYSEMTEAM WTF COURIR EN LIVRADOIS
37906h15'05''ANSANAY ALEXANDREV1M/
38006h15'17''FAURE EMMASEF/
38106h15'17''TOUAIBIA HUGOSEM/
38206h15'18''BERGER CHRISTIANV2M/
38306h15'19''GAILLARD JEROMEV1MTRIATHLON COUREVOIE
38406h15'53''FAMBON JULIENSEM/
38506h16'17''DOLBEAU MICHAELSEM/
38606h16'35''GABRIEL-REGIS FRANCOISV1MASM ST-ETIENNE
38706h17'08''MARTIN XAVIERV2MATHLETE ENDURANCE
38806h17'11''COCHERY ELISESEF/
38906h18'21''DOUBLOT GILLESV2M/
39006h18'28''ESCAFFRE DAMIENV1M/
39106h18'52''LOURDIN GUILLAUMESEM/
39206h19'55''WANTIEZ GRÉGOIRESEM/
39306h20'09''DECHARRIERE STEVENSEM/
39406h20'12''GUINAND DAVIDV1M/
39506h21'00''BOTTIN MATHIEUSEMROLEX SPORT
39606h21'23''DUPARC CHARLESSEM/
39706h21'42''ZAIDI DANSEMUGLOW INARPA
39806h21'44''GRUMEAU MARYNESEF/
39906h21'45''CALVEZ TONYSEMSAMPHI
40006h21'46''GONIN MICKAËLSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
40106h21'54''MORETON ARNAUDSEM/
40206h22'42''COUDERC AURÉLIENSEMRUNVALSERINE
40306h22'42''BERNARD LOICSEM/
40406h24'06''CAILLET JEAN PIERREV3MTRAILEURS DU PARMELAN
40506h24'11''MARCON JEAN-SÉBASTIENSEM/
40606h24'11''DEMOUVEAU ALEXISSEM/
40706h24'28''HUREZ AMANDINESEF/
40806h24'56''MILLET FRANCKV2MSAINT SO COURT
40906h26'08''BOUCHET ADRIENSEM/
41006h26'16''VIOGNE JEAN-LOUISV1MS/L EA TAIN TOURNON
41106h26'27''MARCHETTI AUROREV1F/
41206h26'49''GILLOT FRANCKSEMLYON VTT
41306h26'53''SALMON ANNEV2FATHLEFORM42
41406h26'54''COSTA JEAN PHILIPPEV1MNON
41506h27'20''ECHALLIER THOMASSEM/
41606h27'20''NABRIN CYRILSEM/
41706h27'26''BELLIER FRANCISV2M/
41806h27'30''PERNOUD EMILIEV1F/
41906h28'08''AROD FRÉDÉRICV1MAIN EST ATHLÉTISME
42006h28'45''SCOTTON JEAN-PIERREV2M/
42106h29'15''MARQUES SÉBASTIENSEM/
42206h29'36''BIDOLI ROMAINSEMAVOC
42306h29'53''NEISIUS ARNAUDSEM/
42406h30'01''COURGEY FRANÇOISV1M/
42506h31'23''LAMRANI NEILAV1FTEAMRUNNERS77
42606h31'27''DION FRANCOIS-XAVIERV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
42706h31'32''LE NAVENAN AURELIESEF/
42806h31'44''BOURDON GILLESV2MLES RAISINS DU TRAIL
42906h31'48''BOULLY GUILLAUMESEM/
43006h32'05''REYNDERS KURTV1M/
43106h32'23''DECARRE GUILLAUMESEM/
43206h32'31''BIAGINI EDDYSEM/
43306h33'11''POURTOUT CHRISTOPHEV1MCJF
43406h33'26''PAPIN MATHIEUV1MS/L TROARN
43506h33'48''PEYRARD HUBERTV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
43606h33'52''GERBAUD PHILIPPEV1M/
43706h34'49''ROBÉ BERTRANDSEM/
43806h34'59''ALBESA BRUNOV2MRAMBOUILLET SPORTS
43906h36'15''CARON PIERREV1MSAINT-VENANT-ATHLETISME
44006h36'15''CARON MICHELSEM/
44106h37'45''VALLEE HUGOSEM/
44206h37'46''CROZON MAXIMESEM/
44306h38'21''LERMAT MICHELV1M/
44406h38'44''CORTAS NAYLASEF/
44506h38'44''ESTEOULE-BADO CATHERINEV2F/
44606h38'44''ESTEOULE-BADO LAURENTV1M/
44706h38'45''BRENOT AUDREYSEF/
44806h39'38''BONOT PHILIPPEV2MALBANAIS ATHLÉ
44906h39'47''CHARON GILLESV2MMACC LUSIGNAN
45006h40'08''BENOTTI PASCALV2MLRDC
45106h40'11''LOY CEDRICSEMCLUB TCHIMBE RAID
45206h40'12''LOY JÉRÉMYSEM/
45306h40'45''CHAMBAUD JULIENSEMCOURSAPUZ
45406h40'45''D'ANDREA SALVATOREV2MCOURSAPUZ
45506h40'45''PERIER GUILLAUMEV1MCOURSAPUZ
45606h40'54''DI BENEDETTO EMMANUELV1M/
45706h41'08''GUERET DOMINIQUEV1MLES RAISINS DU TRAIL
45806h41'36''DUBOURGEAL BETTYV1F/
45906h41'47''ANSANAY-ALEX VALÉRIEV1FEAA
46006h42'44''AVENARD SÉBASTIENV1M/
46106h43'56''RIEBEL MATTHIEUSEMAERE ERSTEIN
46206h44'12''COURTIOL GUILLAUMESEM/
46306h44'24''HOHMANN HUGUESV1M/
46406h44'48''CHAVAROCHE OLIVIERV1MTEAMTRAIL03
46506h45'35''BLANC THIERRYV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
46606h45'46''MEIER PATRICKSEMTHOR - TOUGH HELVETIC OBSTACLE RACER
46706h46'02''LAMARCHE GÉRALDV1M/
46806h46'02''LAVALEE PHILIPPEV2M/
46906h46'17''PUPEL ALEXANDREV1M/
47006h46'20''MORANDINI PIERRESEM/
47106h46'40''NOSETTI FREDERIQUEV1F/
47206h47'33''PERAL MARIASEF/
47306h47'35''CREPEL OLIVIERV2MRCA TRIATHLON
47406h47'36''BONIFACE PIERRE LOUISV2M/
47506h47'46''CLAPEYRON JEANNE-MARIESEFACTIV’ATHLON
47606h47'47''BOBIN MICKAELSEM/
47706h48'25''PAILLARD NICOLASV1M/
47806h48'25''PAILLARD ROBERTV3MUS ARNAGE
47906h48'35''ARELLA JULIENSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
48006h48'43''LIONEL-MARIE GHISLAINV1M/
48106h49'55''GROS ROMAINSEM/
48206h49'56''DALVERNY SYLVAINV1MCOURIR EN UZEGE
48306h50'15''LAMARE QUENTINSEMSSLIA AEROPORT GENÈVE
48406h50'58''DÉBONNAIRE CHRISTIANV3MUSTR
48506h51'12''GRANDJACQUOT CAROLEV1FROSHEIM RUNNING
48606h51'18''ASTIER ANNABELLEV1FLA PETITE FOULÉE
48706h52'01''BLANCHARD MARIEV1F/
48806h52'01''DANIEL EMMANUELV1M/
48906h52'09''GOMEZ-PAILLARD MÉLANIESEF/
49006h52'12''TESSIER NOLWENNSEF/
49106h52'19''JOANNES DORIANSEM/
49206h52'31''ALMODOVAR SONIAV1FASSO TRAIL
49306h55'10''PAYRAT TRISTANSEMGRAVITY
49406h55'12''BANDRY FRANÇOISV1MBUSSY RUNNING
49506h55'47''GUILLOTIN CLÉMENTSEM/
49606h56'22''CHAPUIS ERICV2M/
49706h56'22''LOKTEFF ANNEV1F/
49806h56'24''POWLES ELLISSEM/
49906h56'48''TORRES KEVINSEMTDR ALBERTVILLE
50006h56'48''ZIANI SONIASEFTDR ALBERTVILLE
50106h57'31''NOEL GÉRARDV2MCORATHONES
50206h57'50''PUJOL JEAN CLAUDEV3M/
50306h58'53''KANCEL ELSASEFTEAM POPCORN
50407h00'26''BRUNEL ARNAUDV1M/
50507h00'54''DAS NEVES FREDERICSEMCA MANTES LA VILLE
50607h00'58''RIGOUREAU ALAINV2M/
50707h02'06''CADILHAC LAURENTV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
50807h02'07''ALLART THIERRYV2ML ALLIGATOR PARISIEN
50907h02'08''BRETAUDEAU NICOLASSEM/
51007h03'38''KARMY ZIYADSEM/
51107h04'49''SENECHAL SEBASTIENV1MAC OUTREAU
51207h05'49''QUINTRIC GAËLLEV1F/
51307h06'06''GREGOIRE CLAUDEV2M/
51407h06'07''GRÉGOIRE ALAINV2MCOURSE ORIENTATION VALAIS
51507h08'00''PAYSANT NICOLASV1MTRAILERS NORMANDS
51607h08'50''POIRIER ADRIENSEM/
51707h08'51''BENNETT KARENV1FCANTERBURY HARRIERS
51807h09'04''SOUVESTRE VALÉRIEV1F/
51907h09'04''SOUVESTRE PASCALV2MSOJASUN AVENTURE
52007h09'19''ETE MATHIEUSEM/
52107h09'26''LECOUTRE PAULINESEF/
52207h09'29''BLANCHARD CHRISTOPHEV1M/
52307h09'56''GUILLEMIN CHEMIN CÉCILESEFJOCEL
52407h09'56''WIGNERON LAURENTSEM/
52507h12'23''HIRIART MAGALISEF/
52607h12'24''ETCHEVERRIA THOMASSEMADRENALINE33
52707h12'36''REDOR ARNAUDSEMASICS FRONTRUNNER
52807h13'45''PELLETIER SANDRASEFASPTT BELFORT TRAIL
52907h14'05''ROY REMYV1M/
53007h14'09''VERHOLLE SEBASTIENV1MESPÉRANCE FAVERGIENNE
53107h14'40''GEORGES NICOLASSEMAVOC
53207h15'29''TAAM DAVIDV1MSEP Y AIN *
53307h15'30''BERNEDE FABRICESEMTEAM HOKA RACER
53407h17'06''MORVAN SAMUELV1M/
53507h17'16''DONCHE SYLVIESEF/
53607h18'06''MORO LIONELV1M/
53707h18'42''PAPIN RENAUDV1M/
53807h18'52''LERICHE PATRICEV1MS/L ES TROARN ATHLETISME
53907h19'10''WIERSMA WIERT JANSEM/
54007h19'30''VALENTIN OLIVIERV1M/
54107h23'01''MIOCHE MICKAELSEM/
54207h23'11''BURGAUD EMILIESEF/
54307h24'40''SANCHEZ NICOLASSEM/
54407h25'03''GOUAT AUDREYSEF/
54507h25'06''LESSUISE LAURENTSEM/
54607h26'03''THOMAS JEAN-PIERREV1MCOTENTRAIL
54707h26'55''LEPRINCE MATHIASV1MCORELITE
54807h27'35''ROUSSEL EMILIESEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
54907h27'39''DANIEL RÉMISEM/
55007h28'13''JAKUBOWSKI LUDOVICV1M/
55107h29'14''MAILLARD CHARLOTTESEF/
55207h30'17''BONNET FRANCKV2M/
55307h30'17''ASPER MICHÈLEV2F/
55407h30'17''KIPER EDOUARDV2M/
55507h30'23''BIAGIOLI GREGORYSEM/
55607h30'49''THOMAS-LATTES AMBRESEF/
55707h30'57''CECCONE MARCV3M/
55807h32'00''CARIOU MARIE-ANNICKV2FUSTR ATHLETISME
55907h35'22''BERARD FRANCKV2MLES RAISINS DU TRAIL
56007h35'24''SORNAY MALVINAV1F/
56107h35'29''NOE SEBASTIENV1M/
56207h35'30''DORE INGRIDV1F/
56307h37'55''CUVILLIER JEROMESEM/
56407h38'15''AUJAS EMILIESEFSPORTUNIT
56507h38'15''PEYRIN MICHAELV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
56607h38'48''NAVA HECTORSEM/
56707h38'52''PFUND AYMERICV1M/
56807h39'13''HARENDARCZYK SOPHIESEFCRRA
56907h39'13''DONJON DAMIENSEMCRRA
57007h39'36''CHENEAU HEVEV1M/
57107h40'42''ROBEZ-MASSON NATHALIESEF/
57207h40'59''HENRY CAMILLESEF/
57307h40'59''BAUDET SIMONV1M/
57407h41'48''PROTCH CLEMENCESEF/
57507h43'29''DUET BRIGITTEV3FPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
57607h45'09''LOMBARD NATHALIEV1F/
57707h46'29''MARX MARIONSEFCANISPORTIFS D’LA YAUTE
57807h46'31''BERNARD MAXIMESEMLES PETITS PÉDESTRES
57907h47'46''COUSIN YOANSEM/
58007h59'22''THOMAS ARNAUDSEM/
58107h59'58''ROMAIN VALÉRIEV1F/
58208h16'31''FRANÇOIS CHRISTINEV2FLES RAISINS DU TRAIL
58309h23'18''KOUIDER LEONV4M/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !