Classement de La Judocienne - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Judocienne - 10 km du 15/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'25''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
240'03''ZOUAOUI BrahimSEMAmiens Uc
340'53''HOLARD MaximilienSEM-
442'21''MONCHY HugoSEM-
542'30''SUEUR SamuelSEM-
643'01''RICHARD OlivierV1MTriathlon Club Lievin
743'08''PENOT AurelienSEM-
843'10''CARPENTIER CyrilleV1MCo Fleurines
943'32''GIFFON EdouardSEMLys Calais Triathlon
1043'34''PLOUVIER AlainV2MRc Arras
1144'29''POTIER FranckV1MAcva Vafa Section Trail
1245'20''LEBLOND ArnaudV1MAc Capellois
1345'36''COURTI PierreSEM-
1445'38''GUERVILLE GuillaumeSEMLagnyomnisport
1545'41''DUFRESNE FabienSEM-
1645'53''REMBUR JulienSEM-
1745'58''BROCAS MathieuSEM-
1846'03''VASSEUR DimitriV1MCac Caloterie
1946'10''VALENTINI RichardV2MMenton Marathon Athle
2046'11''DELBECQUE VincentSEM-
2146'19''LEMAIRE GabinJUM-
2246'28''BOUTIN JulienSEMRc Arras
2346'50''BILLET PatrickV1MDruvat Toutes Jambes
2446'58''HENOCQUE PascalV2M-
2547'05''HERMETZ ClaudeV3MAsdh
2647'15''DUCLOY MartinJUM-
2747'16''GUERIN ReneV1MFrevent Olympic Club
2847'17''MIQUIGNON RemyV1M-
2947'27''BOURLET FredericV1M-
3047'36''GRESSIER OlivierV1MFrevent Olympic Club
3147'52''VASSEUR RaphaelSEM-
3247'53''DELATTRE RemySEM-
3348'00''WATEL DominiqueV1M-
3448'01''RICHARD DanielV3M-
3548'09''ROUSSEAU AnthonySEMLes Courants D'air
3648'11''ROUMIGUIERE RemiSEM-
3748'15''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
3848'27''ONCLE DylanESM-
3948'30''LELEU LaetitiaV1FTouquet Opale Athletisme
4048'35''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
4148'43''PARENT BlaiseSEMCamiers
4248'44''DOUVRY MarcV3MDouai Sin Athletisme
4348'57''LABOURDETTE SebastienV1M-
4448'58''FLAMENT ChristopheV2MBerck A C O
4549'13''PROVIN MickaelV1MAs Etaples
4649'19''DROGUE PascalV2MLes Courants D'air
4749'27''MAQUINGHEN JulienSEM-
4849'27''BOURLET AntoineCAM-
4949'36''CHERTRAMEL AntoninESM-
5049'38''LEMAIRE FranckV1MPass Running
5149'41''WITKOWSKI YoannSEM-
5249'44''VANDERMOLEN ThibautSEM-
5349'47''BROCAS MaximeSEM-
5449'48''LAMOUR JeromeV1MTouquet Opale Athletisme
5549'51''BOUVOT CyrilleSEMLe Drapeau
5650'00''CONVENANCE PierreSEM-
5750'21''POURRE TheoCAM-
5850'22''FRANCOIS ThomasSEMBerck A C O
5950'27''FRICHOT AntoineSEM-
6050'45''DUMONT GeorgesV1M-
6150'50''BEGUE YannickV1M-
6250'55''LE BIGOT GregoireSEM-
6350'59''LEBON ValerieV1FBerck A C O
6451'06''FAVIER FredericV1M-
6551'10''ANDRIEUX DavidV1MRc Arras
6651'20''GALLET AurelienSEM-
6751'29''BAHEUX Jean michelV3M-
6851'39''LEPRETRE GuillaumeV1M-
6951'46''DUHAUTOIS SylvainSEMSaint Venant
7051'48''RECOURT CelineSEFBerck A C O
7152'08''LECIGNE DidierV3MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
7252'11''CHOUROT LucienV2MDrapeau Le Portel
7352'33''GUERVILLE MaximeSEM-
7452'43''BOIS StephaneV1MPatriotes Cross De Guines
7552'51''CANNIE FranckV1M-
7652'59''CHOTEAU AntoineSEM-
7753'01''FAIT Jean-philipV1MTouquet Trail Nature
7853'06''KROKOS FabienSEM-
7953'14''CORNE GaetanV2MArtois Athletisme
8053'14''LAMOUR SimonCAMTouquet Opale Athletisme
8153'23''VASSEUR DelphineSEFTouquet Opale Athletisme
8253'24''GUYOT RemiSEMTcb Triathlon
8353'26''MARGOLLE OlivierSEM-
8453'27''MALLIOPOULOS XavierV2MBerck A C O
8553'48''PION LudovicV1M-
8653'51''CRETON JulienSEMAc Outreau
8753'51''TAILLARDAS JulienSEMCac Caloterie
8853'53''LELONG GilbertV2MAc Veules
8953'54''DUQUENOY DavidV1MJoggiing Club Licquois
9053'57''DEMOLIN XavierSEM-
9153'58''VANDERMOLEN PhilippeV2M-
9253'58''SAILLY SylvainJUMBoulogne Athletique Club
9354'02''AUZOU Jean-paulV2MLe Drapeau Le Portel
9454'03''ARBLAY BertrandV1M
9554'09''BOCQUILLON RomualdV1M-
9654'10''LAFON NicolasSEM-
9754'11''RYFA RichardV1M-
9854'12''GREMONT RomualdV1MCac Caloterie
9954'16''PARENT MatthieuV1M-
10054'19''MAQUINGHEN ChristopheV1M-
10154'26''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai Sin Athletisme
10254'30''GOSSELIN RudySEMOpale Coyotte
10354'31''THIRIEZ ClementSEM-
10454'34''LEFEVRE AlainV3MAs Simencourt
10554'45''CALOIN MartinSEM-
10654'48''BILLANT SebastienV1M-
10754'51''VANHERSECKE AmandineSEFDrapeau Le Portel
10854'53''ROSE SylvieV1F-
10954'58''BIAT CaroleV2FTouquet Trail Nature
11055'01''HAGNERE DamienSEM-
11155'07''RUIZ AmandineSEFBerck A C O
11255'18''KUREK LaurentSEM-
11355'30''CARPENTIER LaurentSEMCobra Team
11455'35''PLEE FredericV1M-
11556'04''DROLLET HerveV2M-
11656'09''TRUPIN GregorySEM-
11756'15''VAILLANT PatriceV2MTernois
11856'18''LANGLET MatthieuSEMOpale Coyotte
11956'25''DOUAY SebastienSEM-
12056'34''HERBIN AlexisESM-
12156'45''BOUTIN PascalV2M-
12256'53''BONEL FredericV1MAubigny Running
12356'56''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
12457'01''COUSIN AlexandreSEMCac Caloterie
12557'05''FRANCOIS RomainSEMBerck A C O
12657'13''SAILLY MarcV1M-
12757'15''ROUVILLAIN MatthieuSEM-
12857'18''DELESTREZ Marie-noelleV2F-
12957'22''VASSEUR LudovicSEMAsud Jogging
13057'35''PETIT HubertV1MDrapeau Le Portel
13157'35''LELIEVRE ChristelleV1FTouquet Opale Athletisme
13257'47''TAILLARDAS FlavieSEFCac Caloterie
13357'53''DELATTRE DavidV1MCobra Team
13457'54''LAURENT Jeanne estelleV1FDrapeau Le Portel
13557'55''DETHOOR DominiqueV2MColembert
13657'56''AVISSE SebastienSEMColembert
13757'57''ALOTAUX CarolineSEFBerck A C O
13857'57''GAILLOT JennyferV1FBerck A C O
13958'04''ROGEE MatthieuSEM-
14058'14''HURTRELLE GuylainV1MOpale Coyotte
14158'15''BOCHU MichelV3M-
14258'17''MAES DominiqueV2MSaint Venant
14358'18''LESEDUARTE FedericoSEM-
14458'22''BASTIEN EmmanuelSEM-
14558'24''CAUDRELIER ChristopheV1M-
14658'26''BRAME JeromeSEM-
14758'28''BARDOL TimotheSEM-
14858'30''REMY FredericV1MTeam Trail Henin Beaumont
14958'30''REMY KarlCAMTeam Trail Henin Beaumont
15058'30''HAYEME TonySEM
15158'45''QUESNEL ReneV4MFrevent Olympic Club
15258'52''DURANT ThierryV2MBerck A C O
15358'55''NEUVILLE OlivierV1M-
15459'09''DELAY MickaelV1M-
15559'12''ROBIN ElisabethSEF-
15659'26''MORVANT PatrickV3MAchicourt
15759'28''RICHARD XavierV1MMtb Vtt
15859'31''PETIT NicolasV1MTriathlon Club De Montreuil
15959'39''BEAUQUESNE JulienSEM-
16059'44''DACHICOURT PhilippeV2M-
16159'45''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
16259'45''MARTEL DidierV2M-
16359'46''PIC RomualdV1M-
16459'47''NOEL SandrineSEFElan Frugeois
16559'56''HERTAULT JacquesV3M-
16601h00'00''GOSSELIN ThomasSEM-
16701h00'01''RAMET BenjaminSEM-
16801h00'11''HOULIEZ DavidV1M-
16901h00'12''VIEZ LaureCAFRc Arras
17001h00'15''MARTINS GeorgesV1M-
17101h00'17''ACCARDO Jean francoisV1MRocroi Sports Nature
17201h00'23''DOUAY CorinneV3FBerck A C O
17301h00'27''BOUREL GuillaumeSEM-
17401h00'28''BOUREZ CarolineSEF-
17501h00'28''ALBONICO EmmanuelV1M-
17601h00'32''RENARD JulienV1MTeam Trail 62
17701h00'38''VIGREUX ChristianV1M-
17801h00'41''MAISON SabineV1F-
17901h00'58''NEUVILLE ChristineV1F-
18001h00'59''CODRON SamuelV1M-
18101h01'00''VASSEUR MickaelSEM-
18201h01'08''SANTUNE VirginieSEF-
18301h01'16''MARTINS KarelleV1FAsa Maisons Alfort
18401h01'17''WASIAK RichardV1MZelite
18501h01'21''CARON ThibaudSEM-
18601h01'30''TISON CedricSEM-
18701h01'31''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck A C O
18801h01'32''CARDON PhilippeV2M-
18901h01'38''PODEVIN SergeV2M-
19001h01'49''ROUVILLAIN BrunoV2MLes Rourou
19101h01'49''VIDRIL Marie claudeV2F-
19201h01'53''GODET NoemieSEF-
19301h02'06''MOUILLIERE Jean noelV2M-
19401h02'11''HIEZ MelanieSEFRca Canicross
19501h02'23''BAILLIEU RoselineSEFLe Drapeau
19601h02'25''BROES ChristopheV1M-
19701h02'27''GRESSIER RobertV2M-
19801h02'38''ZAGLIO DavidCAM-
19901h02'45''FEVRIER Jean-pierreV3M-
20001h02'52''BAILLEUL MarieV2FTouquet Raid
20101h03'12''COURONNEL BertrandV3MCac Caloterie
20201h03'14''VERGEOT ClaudeV3MElan Frugeois
20301h03'20''DUCROCQ DamienSEM-
20401h03'24''DEQUENE HeleneV1F-
20501h03'27''FOURNIER ValerieV1F-
20601h03'29''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon Athle
20701h03'43''HAREL SabrinaSEF-
20801h04'27''PRUVOST ThierryV2M-
20901h04'34''ARNOUTS NicolasSEM-
21001h04'35''GONZALEZ AudreySEF-
21101h04'40''DUMINY-HESSE LydiaV1F-
21201h04'43''PAUCHET AudreySEF-
21301h04'50''ZAGLIO ChristopheV1M-
21401h04'51''AULY OlivierV1MRiwa
21501h05'00''QUEVA StefanyV1F-
21601h05'04''COURTILLAT QuiterieV1F-
21701h05'06''FOURCROY DanielV3M-
21801h05'22''THOMAS Jean-pierreV4MCac Caloterie
21901h05'22''RILLIE CarineV1F-
22001h05'22''DUFOUR EmmanuelV1M-
22101h05'27''BATAILLE MichaelSEMCac Caloterie
22201h05'28''ALLARD BenedicteSEF-
22301h05'29''DELEPLANQUE AntoineV3M-
22401h05'42''PINCHON GilbertV4MAs Estrees Les Crecy
22501h05'54''ROSE EmmanuelV1M-
22601h06'18''POIRET DamienSEM-
22701h06'29''LETANNEUR MarcV3M-
22801h06'47''BERNARD DavidV1MCac Caloterie
22901h06'52''BAES JulieSEF-
23001h06'59''WASIAK DorineV1F-
23101h07'04''LEFEBVRE DeniseV3F-
23201h07'24''DEWAEGENAERE ValerieV1F-
23301h07'40''DELBE PascaleV2FCac Caloterie
23401h08'21''RONDELEZ Marie laureV1F-
23501h08'22''LAUTROUS YannickV1M-
23601h08'27''DUVAL MaiteSEF-
23701h08'28''JOYER FabienSEM-
23801h08'42''GREMONT Anne-marieV2FCac Caloterie
23901h08'43''WAREMBOURG PerrineSEF-
24001h08'49''DAQUIN MichelV2M-
24101h08'56''PATTEE PaulineSEF-
24201h08'58''HAGNERE LorisJUM-
24301h09'04''FLIPO PierreSEM-
24401h09'05''DUCROCQ CelineSEF-
24501h09'09''SEGUIN DominiqueV2FAc Veules
24601h09'22''PARMENTIER Jean michelV4M-
24701h09'26''MODOLO FannyV1FLe Drapeau Le Portel
24801h09'30''CARION JeromeV1MAs Etaples Triathlon
24901h09'47''POINLOUP ChristelleV1F-
25001h09'48''GAUTIER ClemenceSEF-
25101h09'57''GUERVILLE NoemieSEF-
25201h10'15''VERDICKT IsabelleV1FRiwa
25301h10'15''LELOUP DanielV3MRiwa
25401h10'26''ALCANTARA BrigitteV3F-
25501h11'04''SENECAT AnthonyV1M-
25601h11'15''VACHERAND AdrienSEM-
25701h11'17''GOSSELIN CyrilV1M-
25801h11'36''CIESIELSKI StephanV1M-
25901h11'37''SZCZESNIAK RudySEM-
26001h11'39''JEAN BAPTISTE DelphineV1FCac Caloterie
26101h11'54''THELLIER ClemenceSEF-
26201h12'29''SAELEN PatriciaV1FOmnisport De Campagne
26301h12'29''BETHOUART ValerieV1FOmnisport De Campagne
26401h12'33''PODEVIN RobertV3M-
26501h13'02''DUQUENOY HeleneV1FJoggiing Club Licquois
26601h13'05''LEBLOND LeaSEF-
26701h13'07''BILLIET GauthierSEM-
26801h13'09''WAVRANT MathildeSEF-
26901h13'09''SPIGOLON AdrianoCAMAs Estrees Les Crecy
27001h13'20''LALISSE YannickV1M-
27101h14'03''TISON KarineSEF-
27201h14'07''EVANGELAIRE PatriceV1M-
27301h14'29''DACHICOURT JulieSEF-
27401h14'53''PARENT MarielleV1FTouquet Opale Athletisme
27501h15'12''CARON CatherineV2F-
27601h15'20''BASTEL VanessaV1F-
27701h15'21''BASTEL J philippeV1M-
27801h15'59''DELBE CarolineSEF-
27901h16'00''GOSSELIN SandrineV1F-
28001h16'09''DUCLOY SybilleV1F-
28101h17'44''DESURMONT BarbaraSEF-
28201h20'07''GOBERT JulieSEF-
28301h20'08''LAMOUR DavidSEM-
28401h21'40''MORIAUX OceaneSEF-
28501h25'35''HUGO AlainV3MC C Cassel
28601h27'02''SOUDEMAND YvesV2M-
28701h27'59''THIBAULT Jean michelV2M-
28801h34'25''SPINNOY Anne marieV3FRiwa

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !