Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h55'55''PROSPERI BastienSEM
203h59'56''CHARRIER NicolasV1M
304h02'31''ZOCCA StéphaneV1M
404h06'47''CENDREZ BrunoV1MCAP 09
504h08'19''DURAND RémySEM
604h09'02''AUBOURG SébastienSEMAIRBUS RUNNING
704h10'58''ALIEU AlainV2M
804h14'51''BARBIER GregorySEMSRA
904h14'59''DRAPÉ ThomasSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
1004h15'17''CAPUS SebastienSEMLES MOMES
1104h16'20''LAMOUROUX ThomasSEM
1204h16'45''MARTY CédricSEM
1304h18'26''MARC ThibaultSEMSPORT NATURE MONTGAILHARD
1404h19'14''ANDRE TeddySEMVO2MAX TARASCON
1504h20'16''RIA AlexSEMAB TRAIL - MIZUNO
1604h22'22''LABORDE DamienSEM
1704h22'57''ENNEBECK ThierryV2MBSC ATHLETISME
1804h23'05''LOYAU StéphaneSEM
1904h23'13''PITON HervéV1M
2004h28'24''MAINE PatrickV1MTOAC TRIATHLON
2104h29'12''TORRES RomainSEM
2204h30'20''ETIENNE MaximeESM
2304h34'54''BRUNET AlanSEMFREE RUN / A3T
2404h36'16''JUET FlorentSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
2504h37'59''BERLAND SimonSEMFCO ATHLETISME
2604h39'20''BINCOLETTO DamienSEM
2704h39'52''RAUFAST DidierV1M
2804h40'45''MALET Jean NoëlV1MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
2904h41'08''DELPUECH GuillaumeV1M
3004h41'25''SANGUINITI RaphaelV1M
3104h41'28''HILAIRE JulienSEMPTNF
3204h41'32''BURNEL SébastienV1MCAP 09
3304h41'40''LIVIGNAC EmilieV1FAIRBUS RUNNING
3404h41'53''DUPUY JulienSEM
3504h42'11''PERZ OlivierV2M
3604h42'31''MARRE LudovicSEMTRAIL DES RUTHENES
3704h42'31''PAGNAC LaurieSEFDEDICASSE A JEAN CLAUDE SOULERE
3804h42'59''LESCA FrançoisSEM
3904h43'13''BARTHELEMY Jean-LoupSEMTOAC
4004h45'57''DANJOU BaptisteSEM
4104h46'01''ALBERTO NicolasSEMVO2MAX TARASCON
4204h46'38''BODEREAU JohnV1MFPB LOS BANDIDOS
4304h48'00''RESPLANDY LucileSEF
4404h48'24''ROUSSEAU NicolasSEMUS TALENCE
4504h49'14''CHOPIN CorinneV1FVO2MAX TARASCON
4604h49'29''NGUYEN-DUONG LucV1MSATUC
4704h50'38''STOUS DimitriV1MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
4804h50'40''AMADEU Sans ForcadaV1M
4904h50'50''FILLON RaphaelSEMXIBEROTARRAK
5004h51'09''HUARD NicolasSEM
5104h53'37''THUMEREL PhilippeV2MSPIRIDON DU COUSERANS
5204h54'35''GALANTINI PatriceV1M
5304h55'10''BESSARD CyriaqueSEMARRATZ TRAIL
5404h56'34''LOPEZ ChristopheV1M3T TEAM TRAIL THUIR
5504h56'49''DEBRABANT PatriceV2MLES AIGLES DE PAU
5604h56'51''CAYRON StéphanV1M
5704h57'24''GAYET MathieuV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
5804h58'05''LOPES ClaudeV1M
5904h58'43''ALGUACIL FlorentSEM
6004h58'48''HENOC SteeveSEM
6104h59'15''VERNAZ IsabelleSEFTOAC TRIATHLON
6205h00'06''JAYMES JérémieSEM
6305h00'23''COUBARD JulienSEMLES PIEDS NIQUES
6405h00'31''SEGERAL FabienSEMJOGGING CLUB BORDEROUGE
6505h00'45''TEILLET FabriceSEMAC CHANTONNAY
6605h01'46''CHABRIDON MathieuV1MNOSYSTOLE KLUB
6705h01'58''CHABAS AntoineSEMTUC TRIATHLON
6805h02'52''CASTELNAU GrégoireSEM
6905h03'39''SCHWEIZER EugénieSEFGINESTAS X TRAIL
7005h05'38''GIRAUD BenoîtSEM
7105h06'00''GRILLET ArnaudSEMATHLE 632
7205h06'24''PEREIRA FredericV1MCAP 09
7305h07'26''LARRIEU SimonSEMRUNBIKE RIONNAIS
7405h08'18''MARTIN FrédéricV1MASEAT
7505h08'21''PAUBERT ThomasSEM
7605h08'39''FAGES MaximeSEMBOZSPORT NATURE
7705h09'14''MADROLLE DavidV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES 09
7805h09'17''SABATUT NicolasV1M
7905h09'56''RAZAT VidianV1M
8005h10'02''CARON Jean-ChristopheV2MLEGUEVIN
8105h10'15''GOUSSET JonathanSEM
8205h10'18''BODARD MathiasSEMDEFI OUTDOOR
8305h10'33''COUDOUGNES NicolasV1MCAF VALLEE OSSAU
8405h10'35''JORGE ChristopheV2MATSCAF09
8505h11'03''FOURMY LaurentV1M
8605h11'16''MARCON KévinSEMSPORTING CLUB PHARMA
8705h11'16''BORDELLÈS--VIALA EmmanuelESM
8805h11'23''ROUBICHOU GuillaumeV1MCA BALMA
8905h11'29''VIGUIER AlexandreSEMCONTINENTAL TOULOUSE
9005h11'56''SALLAN PascalV2M
9105h12'00''LAURENS BenoitSEMSPORT NATURE MONTGAILHARD
9205h12'03''BAUZA PierreV1M
9305h12'07''LAVIGNE SébastienV1MCONTINENTAL
9405h13'10''RIA LucV2MAAAL LYON
9505h14'02''DELATTRE LaurentV1M
9605h14'05''MARTY FranckV1M
9705h14'10''BOUDART JulienSEM
9805h14'15''OLIVE NicolasSEMPOINT TROP N'EN FAUT
9905h15'38''CONNAN EnzoESM
10005h15'40''RIOT NicolasSEM
10105h15'41''NOGUEIRA MiguelSEM
10205h15'44''BUSQUET PhilippeSEM
10305h15'52''ANGLADE ChristopheV1M
10405h15'53''BRUEL MathieuSEMSPIRIDON DE COUSERANS
10505h15'53''CATALAN JacquesV2MTCAP 09 LABATUT
10605h16'24''CONNAN FranckV1M
10705h16'42''RESCANIERES LilianV2MTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
10805h17'17''LE BRUN ChloéSEF
10905h17'35''DRUELLE ThomasSEM
11005h17'35''DA CUNHA CédricSEM
11105h18'02''SALEIL FredericV1MTRAIL DES RUTHENES
11205h18'53''CHANEZ NicolasV1MCA BALMA
11305h18'54''DAURIAC JulienSEMLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
11405h18'56''DEDIEU ChristopheV2ML.A.C
11505h18'58''DEDIEU GeorgesV2MLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
11605h18'59''DE NUCÉ CyrilV2M
11705h19'29''DELAIRE NicolasV1MLES SANGLIERS DE NAILLOUX
11805h19'31''CAZENAVE DanielV2M
11905h20'08''LAGET KarineSEFA'PY TRAINING
12005h20'41''MUNOZ ChristopheV1MBLACK MOUNTAIN TRAIL
12105h20'43''BARRERE SophieSEFLES COUREURS DU SOUBESTRE
12205h20'48''GASPAROTTO DavidV1M
12305h21'13''BERHO DanielV1M
12405h21'18''BISTOS FabienneV2FCE AUBERT ET DUVAL PAMIERS
12505h21'18''POUECH LaurentSEM
12605h21'39''LETISSE FabienV1M
12705h21'42''FAVENNEC ErwanV1MAC AUTERIVE - ASAT TISSEO
12805h22'24''LAFRANCHIS SamsonSEM
12905h22'38''LOZE JeromeSEM
13005h22'40''CARRENO StephaneSEM
13105h22'43''ROQUES FredericSEMTCAP
13205h23'19''TERRENG LionelSEMCASTE'L RUNERS
13305h23'37''VOULGARIS DimitriV1MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
13405h23'39''GOMES MichelV1MAC PAMIERS
13505h23'45''ARTAUD JeromeV1M
13605h23'47''LEDEZ OlivierV2M
13705h23'48''COUTANT LoïcV1M
13805h23'50''PIRE SebastienV1MLES TONTONS TRAILEURS
13905h23'51''BERGEYRE DavidV1MTONTONS TRAILEURS
14005h23'54''PONSOLE VincentV1M
14105h23'54''MALHAIRE Jean-FrançoisV1MLES TONTONS TRAILEURS
14205h24'05''SCHLEIPFER FrederiqueV1F
14305h24'18''LEBRETON CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE
14405h24'40''BRÉMAUD BenjaminSEMAC CHANTONNAY
14505h24'43''CORNIC FrançoisSEM
14605h24'44''ROCHE ThibaultSEMBPBO31
14705h24'44''MICHENOT ThomasSEM
14805h24'45''MESSAGER AntoineSEMREDEG 29
14905h24'45''EDY AurelienSEMPOISY
15005h24'51''CHANUT AurélienSEM
15105h24'53''GAUTHIER SolenneSEFSPIRIDON PAYS D'OLMES
15205h24'55''LAFFONT RichardV1M
15305h25'07''DUFOURCQ FrédéricV1MLOUS MAROUS PELOTE
15405h25'09''MILHEAU JérômeSEM
15505h25'40''BELMAS ChristopheV1MAMICALE DES MONTAGNARDS AXEENS
15605h26'29''DIAZ JacquesV1M
15705h26'33''TURRIES CamilleSEF
15805h26'38''GANTET OlivierV1MATHLE 632
15905h26'43''DIONISIO EmmanuelV2MENTENTES DES MAUGES
16005h26'44''ECORCE DamienSEM
16105h27'19''MICHETTI JérômeSEMABSOLU RAID OCCITANIE
16205h27'34''SOULA VincentSEM
16305h27'41''LATRE ChristopheV2MAC PAMIERS
16405h28'03''DOMEC Jean-MarieSEMSAINT FELIX
16505h28'08''LAFFONT BenjaminSEM
16605h28'10''BACCAM SoukhanhV1M
16705h28'24''CASINO Jean MichelV2MCAP 09
16805h29'00''MARQUIÉ AdrienSEMPOMPIERS DE PAMIERS
16905h29'10''RODRIGUEZ TinoV1MSAINT-LARY AURE ATHLETISME
17005h29'12''ALLAYS SeverinSEM
17105h29'18''COSMA DanielV2MCOLUMERUNS
17205h29'18''LEJEUNE PierreSEMCHANTONNAYRAID
17305h29'20''MARCOS GeorgesV1M
17405h29'39''HERNANDEZ JulienSEMSAINT PAUL DE JARRAT
17505h29'45''BOINEAU CyrilV1M
17605h29'57''CAMBRAY GeraldV1M
17705h29'57''RIOT ChristopheSEM
17805h30'15''DAVID CastelainSEM
17905h30'16''FERRE JulienSEMTEAM DPOTES
18005h30'42''VIVANCOS FredericV1MLOS BANDIDOS
18105h32'04''JARA RozennV1FCA BALMA
18205h32'09''LAGARDE JérômeSEMTEAM DPOTES
18305h32'11''PELLERIN PatriceV1MLES FOULEES DU SOU
18405h32'12''TEURNIER LaurentV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
18505h32'15''PETIT SylvainSEM
18605h32'17''CORRE BrendanSEMCA PICTAVE
18705h32'40''MACARY FannySEF
18805h33'01''PINAUD LaurentV1M
18905h33'28''LANDEL DamienV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
19005h33'30''PLEVER ChristopheV2MLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
19105h33'33''MUNIER BenjaminSEM
19205h33'33''PEIRCE ChristineV1FS/L CMO BASSENS
19305h34'12''TANGUY FrédéricV1MCA BALMA
19405h35'06''TROUYET ThierryV1MMYTHICS
19505h35'10''LATGE Jean-YvesV1M
19605h35'10''DUBOURG ThomasV1M
19705h35'14''ROPERT YannickV1MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
19805h35'18''ESTEBE BenjaminSEMSPORT NATURE MONTGAILHARD
19905h35'41''AUGÉ-CABANIER ArnaudSEM
20005h35'49''DANES ChristopheV1M
20105h35'52''BONNET ChristopheSEMLES MARTYS
20205h36'04''PORRAL ChristianV2M
20305h36'27''SOULA MichelV1M
20405h36'53''GROUSSET SteveSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
20505h38'04''LÉONARD DavidV1M
20605h38'15''RAFFIER PhilippeV2M
20705h38'16''TROUILLARD FabriceV2M
20805h38'40''FAURE MickaelSEM
20905h38'47''MORENO JoseV3MBPBO31
21005h38'56''COME ThierryV2M
21105h39'09''THIERRY PhilippeSEM
21205h39'18''CERF LéoESM
21305h39'18''JOURDAIN ArthurESM
21405h39'27''SUDRES Jean-FrançoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
21505h39'47''ROSSO OlivierSEM
21605h40'02''BONDOUI AurélienSEMAIRBUS RUNNING
21705h40'04''SABELLE YannickV1MCHARENTE ORIENTATION
21805h40'05''COLOMBIER PierreV1MANGOULEME RAID AVENTURE
21905h40'05''CLOUZEAU GillesV2MCOF
22005h40'06''BOSC BrunoV1MARA
22105h40'08''ARNAL-BREZUN DidierV2MCA BALMA
22205h40'19''JAUFFRET LudovicSEM
22305h40'21''ESCARTIN AngelV2MAC PAMIERS
22405h40'27''JOLY EmilieSEF
22505h40'57''FERAUD OlivierV2MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
22605h41'08''GARDES RolandV2MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
22705h41'18''GAUVRIT BAUZA CaroleV1F
22805h41'34''SOUILLÉ YannickV1MTCAP
22905h42'06''ROUZEAUD LionelSEM
23005h43'50''PAIN FlorentSEM
23105h44'13''PAULY ChristopheV1MSOURTADEIL
23205h44'27''COGNÉ FlorentSEMARBUS RUNNING
23305h44'30''BALLESTEROS CANOVAS EstherV1F
23405h44'39''PICHOT OlivierV1M
23505h44'52''FRANCISCO AlvaroSEM
23605h44'59''CAILLEBOTTE EmmanuelSEMACNM
23705h45'00''FABRE SebastienV1MGRUISSAN SPORTS ENENEMENTS
23805h45'00''MARTINEZ MathieuSEM
23905h45'03''MARQUEVIELLE DavidSEM
24005h45'04''VALLVE MarcV1M
24105h46'20''RUSCONNÉ JulienSEMLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
24205h46'30''LAPEYRONIE GensericSEM
24305h46'32''ROUSSIGNÉ FabriceV1M1000 PATTES VICQUOIS
24405h46'33''BENDLER MiekoSEFPIBRAC RUNNING
24505h46'36''RABILLÉ ManuelSEMAC CHANTONNAY
24605h46'45''JEAN FrédéricV1MSPORT NATURE MONTGAILHARD
24705h46'55''PARDES RomainV1M
24805h47'12''PROUST JeromeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
24905h49'32''CABALLERO BenjaminSEMCOB
25005h49'41''MALRIEU CédricV1M3T TEAM TRAIL THUIR
25105h49'47''BRUNET SandrineV2FCA PICTAVE
25205h50'44''RAMALHO Jean-MichelV1M
25305h51'23''MORENO ChristelleV1FLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
25405h51'26''BOUVRY BenjaminSEM
25505h51'30''ROUAULT VincentV2M
25605h51'40''GRAVE AlexandreV1MBALADE DU SOIR
25705h51'41''MAISONNEUVE YannSEMBALADE DU SOIR
25805h51'42''ADROIT BenjaminSEMFOULLEE DES 3 QUILLES
25905h51'43''MICHAUT AlainV2M
26005h51'43''FRIDHI SalemV1M
26105h51'44''HACHET StéphaneV1MJEFFBTRAIL
26205h51'45''MICHAUT JorisSEM
26305h51'46''LAMOTHE SergeV2M
26405h51'49''TONON ChristopheV2MARBUS RUNNING
26505h51'50''VIVES LaurentV1M
26605h51'51''BREAU SylvainV1MCOURS'SON NATURE
26705h52'54''DURAND LaurentV2M
26805h52'55''JUNGAS GilbertV2M
26905h53'16''CHARTON SébastienV1M
27005h53'21''BRAY MarcV3MFOULLEE DES 3 QUILLES
27105h53'41''SCORCIONE YoannSEM
27205h53'49''DUVAL Jean MarcV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
27305h54'05''LUÇON MatthieuV2M
27405h54'26''MABRU OlivierV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
27505h54'51''DASQUE JulienSEMLOS BETH CAMINAIRES
27605h54'55''MOUNIE GeraldV3M
27705h55'12''COSTECEQUE RolandSEMLES FURETS D EIFFAGE
27805h55'14''PAUGET CedricV1M
27905h55'15''ANDRE DamienSEM
28005h55'16''MAYER GuilhemV1M
28105h55'18''GARCIA AurelieSEFTRAM TRAIL'QUILLOU
28205h55'22''BARRÈRE BenoitV1MSNPC09
28305h55'46''BIBÉ AlexandreSEM
28405h55'53''SABELLE ChristineV1FSAINTES TRIATHLON
28505h55'56''LOISEAU CedricSEMJOGGING VARILHES 09
28605h56'00''BONNOUVRIER GuillaumeV1M
28705h56'30''LIBEAU DavidV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
28805h56'34''PELLETIER ThomasSEMCA BALMA
28905h56'51''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC
29005h57'06''GASPIN MatthieuSEM
29105h57'22''BOURGADE CyrilV1M
29205h57'22''GRINDES MatthieuV1MMAGNOAC TRAIL RANDO
29305h57'32''FOIX-SAURET DavidV1MVTT JALLES EVASION
29405h57'48''REYNAUD LilianV2M
29505h57'50''BRETTE EricV2M
29605h58'09''ARAGON FrançoisV1MCOURIR A MONTECH
29705h58'13''CORREDERA YvonSEM
29805h58'18''MARFAING PierreSEM
29905h58'49''BENABEN ChristopheSEMDEDICASSE A JEAN CLAUDE SOULERE
30005h58'51''DESTARAC JeromeV1MATHLE362
30105h58'54''PETIT JulienV1M
30205h58'54''PLANCHE GuillaumeV1M
30305h59'20''COMTE NicolasV1MTTR09
30405h59'53''GOMEZ NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
30505h59'59''ORTEGA ManuelV3MACPAMIERS
30606h00'03''MONASTE LaurentSEMCONTINENTAL TOULOUSE
30706h00'04''POUJADE MathieuSEM
30806h00'04''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
30906h00'08''PIQUEMAL GuillaumeV1MFRANPIKE
31006h00'08''FRANQUINE OlivierV1M
31106h00'10''LETHELLIER GabrielSEM
31206h00'12''GIRARDINI JulienSEM
31306h00'36''BAUZA AudreySEF
31406h01'11''LE METTE AntoineSEM
31506h02'14''GALBAN SimonSEMDECATHLON FOIX
31606h02'18''CALMETTES CedricSEM
31706h02'19''BOUFFIL LaetitiaSEFJOGGING VARILHES/CAP AMOUNT
31806h02'27''LEMAIRE ThomasSEM
31906h02'39''ALIBERT ThierryV1M
32006h03'35''SALAVERT MathieuSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
32106h03'36''MELIX Jean-ElvisV1MAC PAMIERS
32206h03'51''BROY PhilippeV1M
32306h03'57''PORTES FredericV2M
32406h04'08''FABRY RoxaneV1FLES FADAS DU PLANTAUREL
32506h04'09''MALLET MarioV2M
32606h04'12''BOURGES HuguesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
32706h05'24''FERNANDEZ EricV1M
32806h05'38''SOLLINGER MélissaSEF
32906h05'42''CALMON GilV1M
33006h05'48''GALY GuillaumeSEM
33106h05'57''BRUYERE EnogatSEMPHARMACIE DE LA TOUR
33206h06'07''PELLETIER GuillaumeSEM
33306h06'12''ILIESCO PierreV2M
33406h08'43''PAUMIER NicolasSEM
33506h10'11''CARBONNE SébastienV1M
33606h10'34''ENGEL ThomasV1M
33706h10'39''SÉGOL Anne-MarieV1FSTADE VILLENEUVOIS
33806h10'49''DEMONTROND BriceV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
33906h10'53''DEGEZ CorantinSEM
34006h11'52''GOZE FredericV2M
34106h11'53''DEROUSSEAUX MurielV1FYOU CAN TRAIL
34206h12'03''DEUMIER LaurentSEM
34306h12'22''VIGUIER VincentV1MDOMONT
34406h13'27''SERIN SébastienV1MLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
34506h13'28''RAMOS CarlosV1MLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
34606h13'29''NOTRY PhilippeV1M
34706h14'00''ROUCH PierreV2MSATUC
34806h14'03''GOMEZ BARRAU NadineV1FTCAP
34906h14'04''MAURY NicolasSEM
35006h14'08''CROS JacquesV4MSPIRIDOM CLUB DU PAYS D'OLMES
35106h14'12''VITKOVITCH LASCHON FannyV1F
35206h14'12''VITKOVITCH FeeV1F
35306h15'05''DEBELLE EtienneSEMAUNIS SUD TRIATHLON
35406h15'13''STRECHKOV AlineV1F
35506h15'14''GOMEZ PatriceV2M
35606h16'07''VAILLANT MarcSEM
35706h16'08''AURIAC RomainSEMSPIRIDON PAYS D'OLMES
35806h16'09''MABRU FrédéricV1M
35906h16'10''CARRILLO JulienSEMNINJA LOOT
36006h16'17''ROLLAND MickaelV1M
36106h17'00''PROSPERI PSEM
36206h17'48''VACHELARD BrunoV2MCTC
36306h18'26''RAYNAL ThierryV1MRIVES DU TARN RUNNING
36406h18'35''SALHI MorganV1M
36506h18'38''CLAVEL ThierryV2MATHLE 632
36606h18'38''ARCEREDILLO ALONSO DiegoSEMVO2MAX
36706h19'07''EYCHENNE FredericV1M
36806h20'31''VIDAL PatrickV2MATHLE632
36906h21'13''DE NARDI AuroreSEFELAN CAPIANAIS
37006h21'16''PACHECO JoseV2MLES FADAS DU PLANTAUREL
37106h21'16''JHIRARDI MaximeSEM
37206h21'36''GAU LaurieSEFTCAP
37306h21'36''BAREILLES SandySEF
37406h21'38''PAPAIX PaulineSEFTCAP
37506h21'40''CLAVE CedricSEM
37606h21'43''MARIN KatiaV1F
37706h21'43''CORNEL CathyV1F
37806h22'01''DAUBAL RobinV2M
37906h22'25''SERRA PatriceV1MPORTER ATHLETIC CLUB
38006h22'29''INESTA FrançoisSEMCA BALMA
38106h22'35''ORTUNO SebastienV1M
38206h24'02''BOUTON JulieV1F
38306h24'04''VERGUET StephaneV1M
38406h24'06''FUCHS GuillaumeSEM
38506h26'37''AUBIN BriceSEM
38606h26'39''CLAVEL DanielV3M
38706h26'41''VILON StephanieSEFATHLE 632
38806h26'44''MAYER GACHE MalloryV1F
38906h27'35''TOURNIER VeroniqueV2FLES RIVES DU TARN
39006h27'48''GELSOMINO AnthonySEM
39106h28'07''BARBEAU AntonySEM
39206h28'27''BRANNENS Jean AurélienSEMCOURS'SON NATURE
39306h28'29''SAMAZAN CélineV1FLES ZINSZINS DES COTEAUX 31
39406h28'30''BLOIS-MARTIN AnabelleV1FZINZINS DES COTEAUX 31
39506h28'35''FABRE DidierV2M
39606h28'51''BOUCQ FlorianSEM
39706h28'53''LALMANT MarieSEF
39806h28'53''ORTEGA ManuV1M
39906h29'03''CAILLAUD SarahSEFRUNNING CHERBOURG / COTENTRAIL
40006h29'14''ROY FannySEFCONTINENTAL TOULOUSE
40106h29'23''TORELLI FredericV2MIRRECDUCTIBLE BIPEDE CAZERES
40206h29'49''POUPOT QuentinSEM
40306h29'56''DESPREZ OlivierV1MTO BE SPORT
40406h30'07''TERRASSON JeromeV1MAC AUTERIVE
40506h30'34''BOISSELEAU MathieuSEM
40606h31'03''THYBERT XavierV1M
40706h31'16''CAZEAUX IsabelleV1F
40806h31'30''CART-GRANDJEAN HélèneV1FXV ATHLETIC CLUB
40906h32'34''DAVASSE MathieuSEM
41006h32'36''MARSON MichaelSEMLAC
41106h33'09''ASTOUL IsabelleV2F
41206h33'23''HOURDEBAIGTS SylvieV2FLES GALOPINS CHALOSSAIS
41306h33'23''LEFORT SophieV2FENTENTE DES MAUGES
41406h33'30''COR AlineV1FFAN2TRAIL/SATUC
41506h33'30''CALVET PierreV2MSATUC
41606h33'32''PAGÈS FrédéricSEM
41706h34'31''CANTONNET JacquelineV2FARBUS RUNNING
41806h34'32''TRIHAN EricV1M
41906h34'35''TAHIRI NabilV1MAIRBUS RUNNING
42006h35'05''MARIN LaurianneSEFAS MONACO
42106h35'18''VIDAL EricV2M
42206h35'26''AMARDEILH CyrilV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES
42306h36'41''CORLAY FabienneV1F
42406h37'09''VIEL CyrilleSEM
42506h37'18''BERNARD JérômeSEM
42606h37'23''UTTENWEILER SandrineV1FVO2MAX TARASCON
42706h37'23''LACHE YohannV1MNORD VENDEE ATHLETISME
42806h37'33''SEMPO XavierV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
42906h37'33''PELOFI LaurentV1MCAP 09
43006h37'34''LAFFONT EricV1M
43106h38'23''RUELLAN EmmanuelleSEF
43206h38'25''KRIVOBOKOW BenoitSEMLAC CASTELNAUDARY
43306h38'43''BATALLA FranckV1M
43406h38'53''ROUSSEAU LaurenceV2FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
43506h40'01''MARTINEZ FabienSEM
43606h40'03''MARTINEZ OlivierSEM
43706h40'05''PENARD DavidV1M
43806h40'07''PAULHET JeromeV1MAIRBUS RUNNING
43906h40'08''MOUREY NicolasV1MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
44006h41'19''VARONA GuillaumeV1M
44106h41'21''VARONA MyleneV1F
44206h41'41''COUDERT ChristopheV2M
44306h43'05''MONTEIX GuillaumeSEM
44406h43'11''TOURET NicolasSEM
44506h43'20''CAPELLA FlorentV1MCAP 09
44606h44'03''COUSIN LaurentV1MLES FONDUS
44706h45'29''RULLIER FabienV1MSPIRIDON CLUB PAYS DOLMES
44806h47'17''VAQUIE LionelSEMAC PAMIERS
44906h47'21''RIVIERE PatriciaV2FMAZERES COURSE PEDESTRE
45006h47'22''RIVIERE DavidV2MMAZERES COURSE PEDESTRE
45106h47'39''DAVILA SébastienV1MRUNBIKE RIONNAIS
45206h47'39''DUBOS MichaelSEMRUN AND BIKE RIONNAIS
45306h47'47''LAHOZ LudovicSEM
45406h47'56''SANTONI YohannV1M
45506h48'39''VIALLE LaurentV1M
45606h48'41''ROUSSEL RegineV3FMAZERES COURSE PEDESTRE
45706h48'42''THUBERT PatriceV1ML'ISLOIS
45806h49'14''GUIMARAES RIBEIRO CarlaV2FSATUC
45906h49'18''RICCIARDI MarionSEF
46006h49'18''HALBAUT OlivierV3M
46106h49'22''REYNAUD EmmanuelleV2F
46206h49'57''ATTAL RomualdV1M
46306h51'15''SIMON BenoitSEM
46406h51'25''CHABBERT RomainV1MLAC
46506h51'26''BONDOUY DavidSEMLAC
46606h52'06''FABRE MichelV1M
46706h52'09''BELLUS MarieV2FACSA SAINT-AFFRIQUE
46806h52'11''BEAUJARD PamelaSEFAC PAMIERS
46906h52'11''CAZENAVE-VAQUIÉ MarjorieSEFAC PAMIERS
47006h52'19''CLOUZEAU ValérieV2FCOF
47106h52'23''CANO IsabelleV2F
47206h52'47''LAPEYRE SylvieV1FMONTAUBAN ATHLETISME
47306h52'47''GLEYE Jean ClaudeV2MMONTAUBAN ATHLETISME
47406h53'43''HUMMEL AnneV2FJOGGING CLUB SABLAIS/ ESENLACABEZA
47506h54'42''MORISSEAU HélèneV1FRUN IN NIORT
47606h56'28''PERRIN KarimV1MAC CHANTONNAY
47706h56'32''RODRIGUEZ ManonSEFTEAM PIF CAPDENAC
47806h56'40''GOMMERAT SuzanneV3F
47906h57'21''DIÉVAL VéroniqueV2FLA PERO TEAM
48006h57'28''BODARD CéciliaSEF
48106h57'29''MEYER HugoSEM
48206h57'30''DE PINHO FredericV1M
48306h57'30''DURAND FabienV1M
48406h58'30''ESCAFFIT DenisV2MEXOTIKS
48506h59'50''BRESSON MarieV1FTEAM TRAIL THUIR - 3T
48606h59'55''CAUX LudovicSEM
48706h59'56''NOT CelineV1FCAP09
48807h00'38''KLOCKENBRING NicolasV1M
48907h02'00''MOREAU RomainSEMFREE RUNNERS
49007h02'08''NOEL AgnesV1FFOULEES BREUILLETOISES
49107h02'15''RAMOND Anne LaureSEF
49207h02'39''PONS LaurenceV2F
49307h03'19''LOTIS SandraV1FACPAMIERS
49407h04'56''GRANENA ReginaSEFCONTINENTAL TOULOUSE
49507h06'04''LEFEBVRE JulieSEFCAP 09
49607h06'45''COURTY JulienSEM
49707h06'54''AUGOT VirgileV1M
49807h07'24''ROMAN CharlineSEF
49907h07'54''HAMON StephaneV1MLES COLUME'RUNS
50007h08'15''GLACET Anne-MarieV1FLOUS PECS DE LALUQUE
50107h08'18''ZEPHIRIN YannickSEMLOUS PECS DE LALUQUE
50207h09'43''DUBREUIL GrégoryV1MPESSAC AC
50307h09'43''PORTAL CaroleV1F
50407h12'52''RAMOND PaulineSEF
50507h13'21''PLANTIE MarineSEFCOUREURS MARCHEURS CAVANACOIS
50607h13'22''BABY NathalieV1F
50707h17'12''FABRE ChrystelleV1F
50807h18'49''DRUSIAN DomV1M
50907h18'49''MARTINEZ NicolasV1M
51007h19'23''ESQUIROL MathildeV1F
51107h19'25''BORT LaurentV1MCOURIR SYMPA SAVERDUN
51207h19'40''BOUDES CoralieSEFCOB
51307h20'55''FUENTES EmilieSEF
51407h21'06''LOISEAU RomainSEM
51507h21'07''AUDART SamuelV1MLES RUNNERS PUJAUDRANAIS
51607h21'46''DE MOTA FERREIRA FredericV1MSERIAL AZIMUT
51707h21'48''FENECH SandrineSEFSNPC09
51807h21'48''VALLVE SandraV1F
51907h22'54''GABASTON ThierrySEM
52007h23'52''GAYET NadineV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
52107h24'59''PUJOL FredericSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNADARY
52207h25'06''HERNANDEZ StephanieV1FYOU CAN TRAIL
52307h26'07''PILLET LaurentV2MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
52407h26'07''FAURIO GaelleV1FSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 7
52507h26'18''GRIGNAC ThomasSEM
52607h29'26''LÉOST AlexandreSEM
52707h29'27''GAIGEARD EmmanuelSEM
52807h30'24''SEGUY SandyV1F
52907h30'24''ROQUES JessicaV1F
53007h30'25''DE CASTRO MarisaSEF
53107h30'26''SEGUY RachelSEF
53207h31'29''BOULAY CyrilV1M
53307h31'35''CATTIN JulienV1M
53407h31'37''CAZAUD MorganSEM
53507h31'50''GROISARD LucieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
53607h32'53''CAUDAL LoïcV3MULTRA MARIN CLUB
53707h32'58''COMTE EmilieSEFTTR09
53807h33'24''OURVOUAI LudovicV1MDEFI OUTDOOR
53907h34'30''MARCHAND BertrandV3MBEZIERS CHEMINOTS ATHLE MEDIT
54007h34'39''LEYMARIE LaurentSEM
54107h34'39''LEYMARIE LoïcSEM
54207h35'02''EUGENE DominiqueV4MULTRA MARIN CLUB
54307h35'16''RIPOCHE ChristopheV2MMONTAM' TRAIL 86
54407h36'32''GEMARD DoloresV1F
54507h37'50''MARIN DanielV1MOXYGENE32 /COURIR POUR SON PLAISIR
54607h38'36''BARRANTES CarlosV2M
54707h39'26''CABRERA FannyV1FLES COURAPIEDS - T LINE SPORT
54807h39'56''HARDY FrançoisV3MESB OXIGENE
54907h41'34''SCHOIRFER ThibautSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
55007h47'03''BOUEDO OlivierV1MTRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE
55107h47'13''AUREJAC LilianV2M
55207h52'40''PLANTADE SylvainSEM
55307h52'41''BADIE ClaireSEF
55407h52'55''SILVESTRE Jean PierreV4MLES FOULEES DU KERCORB
55507h54'44''BRON ThomasSEM
55607h55'19''BRUSETTI MathieuSEM
55707h58'36''MAS MartineV2FCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
55808h01'31''KADIOGLU AurelieSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
55908h01'32''BAUDELET EstelleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
56008h06'41''JOURDAIN CécileSEFCAP NATURE BEAULIEU
56108h06'42''JOURDAIN PierreSEMCAP NATURE BEAULIEU
56208h07'12''LONDIOS FrançoiseV2F
56308h07'12''CAVAILLES LouisV2M
56408h08'45''CARAYOL StephanieV1FTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
56508h11'43''CAMPOS CyrilleV1MLA RONDE DE VILLEMUR
56608h13'10''OTTAVIANI ThérèseV2F
56708h14'15''CESSES AurelieSEF
56808h14'16''CALMETTES CelineSEF
56908h18'08''MARIN FrançoisV3MUSEAB RUNNING
57008h18'08''GILLIJNS ThierryV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
57108h23'28''TRICOIRE PierreSEM
57208h28'28''THUBE SAMSON ClaudineV1FMAISON DU RUNNING
57308h28'28''SAMSON XavierV1MMAISON DU RUNNING
57408h28'29''COURNEIL JeromeV1M
57508h28'30''GERARD GaelleV1F
57608h35'47''CONSTANT SylvieV2FAC POUILLON
57708h40'12''CATALANO JosephV1MCOURIR FONSEGRIVES
57808h40'12''MALIS DominiqueV4MTEAM TRAIL THUIR
57908h43'15''IZQUIERDO AlainV4MVO2MAX TARASCON
58008h46'40''DUFOUR LucasSEM
58109h10'52''FISSOUNE FredericV2MFOYER RURAL ODARS
58209h17'02''DARQUES BenoitV1M
58309h21'22''DUDIT MireilleV3F
58409h21'22''BRIANCEAU ElodieSEFRAPV
58509h21'54''LAFARGUE DamienSEM
58609h21'54''LAFARGUE AlexandreSEMRUN AND BIKE RIONNAIS
58709h47'09''BILLAUDEL CharlineSEF
58810h34'42''COSTE ChristopheV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !