Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'36''PLAY Jean-ChristopheSEMphoenix again 43
202h28'06''GAZULLA CedricSEMTDR SAINT ETIENNE
302h28'07''HALGRAIN NicolasSEMTEAM ELITE TRGV
402h28'16''RENDA DominiqueSEMTDR CRAPONNE
502h33'53''GREHAL BorisSEMAix Savoie triathlon
602h35'24''PALANDRE YvesV2M
702h38'30''EPALE TanguyV1M
802h38'34''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont d'Or Nature
902h38'48''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont d'Or Nature
1002h39'06''MAHINC GrégoryV1MTDR CRAPONNE
1102h41'17''LECROART TimothéeSEMASM RUNNING
1202h42'20''BRUNIER LouisSEMSaone Mont d'Or Nature
1302h42'43''GIROUD JulienSEM
1402h42'46''PLATROZ EricV2M
1502h46'24''BLANCHON DanielV1MAS BOEHRINGER INGELHEIM
1602h46'47''BURCKLÉ NolwennESF
1702h46'53''GUERIN CyrilleV1M
1802h47'08''GUETROT FlorentSEM
1902h47'11''RELAVE AntoineSEM
2002h47'54''VINCENT ClémentSEM
2102h48'12''LOPEZ GaetanSEMSaone Mont d'Or Nature
2202h48'44''CHOURAK HichamSEMClub léo lagrange vienne
2302h49'22''BRAHMI AïssaV2M
2402h51'09''BARBE FredericV1M
2502h51'16''SEYDOUX SylvainV1Mspode
2602h51'29''DELBECQUE AntoineSEM
2702h51'33''CONFORT SylvainV1MRAMS
2802h52'03''BOOSZ EdouardSEMDSN74
2902h52'36''KEDOCHIM LoïsSEM
3002h52'50''RAGEYS MickaelSEMTeam Trail des Coursières
3102h53'03''ARCHER JoelV2Mteam raidlight
3202h53'06''BROUAT SamuelV1M
3302h53'24''LEESTMANS ChristopheSEMCourir à Lyon
3402h53'28''DI LITTA DamienSEM27FAMILY
3502h53'52''BILLAND MartialV1M
3602h54'00''LAMOTTE RomainSEM
3702h54'18''TRONCHON DamienV1MSt Cyp Runners
3802h55'34''HOUDU EricV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
3902h55'52''ODIN EmmanuelV1M
4002h56'53''REYNAUD PierreSEMSA Montbrisonnais
4102h57'27''ALMEIDA PaulV1M
4202h57'52''MOLLIE GeoffreyESM
4302h58'15''DESAI EnguerrandSEM
4402h58'17''GIRARD ErwanSEM
4502h59'07''PRIFTI TediSEMTrailOutdoor69
4602h59'26''CARUSO StéphaneV1MLES ARTILLEURS DE PARILLY
4702h59'41''DEROCHES DenisV1M
4802h59'51''TUBERY ChristianV1M
4902h59'57''MONTBARBON AntoineSEM
5003h00'30''HIERRY AdrienSEMTeam Perf'
5103h00'55''DUROUS LaurentSEMTeam choco
5203h01'12''COLANTONIO DamianoV1MTDR LIMONEST
5303h01'22''BASSARD BrunoV2MTeam Trail Jura
5403h01'26''ROMEUF PhilippeV1M
5503h01'32''CALARD GrégorySEMESL Francheville
5603h01'52''LECOMPTE MatthieuV1M
5703h02'55''CHASSIGNOLE JulienSEM
5803h03'08''URVOY SiméonESMRacing club Nantais
5903h03'10''HUSER AndréaV1F
6003h03'11''BARRAUD MartinSEMTDR LIMONEST
6103h03'30''JUNG StéphaneV1M
6203h03'31''PERRIN ThomasV1MLYON ULTRA RUN
6303h03'32''BROYER LaurentV1MOullins Triathlon
6403h03'56''FRANCAIS ArnaudV1MSaone Mont d'Or Nature
6503h03'57''ROUSSEL EnguerrandSEMteam raidlight
6603h04'08''CATTEAU FrancoisV1MASVEL TRIATHLON
6703h04'32''PONTET FabienSEMOullins Triathlon
6803h04'32''OSTERNAUD CharlesSEM
6903h04'47''MANIN BertrandSEM
7003h05'22''FREYCENON OlivierV1MTeam ben run
7103h05'26''CANAUD AndreaV1F
7203h05'40''GIRARD RémiSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7303h06'13''LAURIOL VincentSEMSLAC
7403h06'17''CHARRA FlorentSEM
7503h06'26''GRANGE ClémentSEMTEAM CoureurDuDimanche
7603h06'29''SANCHEZ AndreV2M
7703h06'44''SANTY CamilleSEM
7803h07'04''BUISSON YannisSEM
7903h07'14''RABILLOUD KarlV1MAsvel
8003h07'17''FELTEN OlivierSEMTout ô Talent Team
8103h07'20''GEDEON LoicV1M
8203h07'58''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir à Lyon
8303h08'10''MORDA MathieuSEMCAF Vienne
8403h08'14''SOULIER DavidV1M
8503h08'33''PINNA FabriceSEM
8603h08'37''PERAY SébastienV1MLES DAHUS D OZON COURIR
8703h08'40''BONNIER LaurentV2MMikael Pasero Coaching
8803h08'40''CLOCHERET AdrienESM
8903h08'59''BOUVARD ChristopheSEM
9003h09'26''GRANGE PhilippeV2MABS st galmier
9103h09'27''RIGAUD SylvainV1MKB TEAM
9203h09'39''MOULIN CyrilleV1M
9303h09'58''GROS SylvainV1MESL Francheville
9403h09'58''CHAMBRIARD LoicV1MTDR CRAPONNE
9503h10'11''ARDAILLON RomainSEMSA Montbrisonnais
9603h10'21''BERNAUDON SylvainSEMRAS
9703h10'29''GALLOIS AurelienSEMSGEG VTT
9803h10'31''MULLER MathieuSEM
9903h10'43''PETIT AnthonySEMSo Trail Lyon
10003h10'46''VILLAREALE SalvatoreV2M
10103h11'10''DEFIX ThomasSEMsaint-priest triathlon
10203h11'16''CHABROLLE FlorentSEM
10303h11'16''FARCK BertrandV1MSaone Mont d'Or Nature
10403h11'18''HAAS PierreV2M
10503h11'26''GUYOT StéphaneV1MTeam Trail des Coursières
10603h11'39''COLOM MatthieuSEMTeam choco
10703h11'49''PERREAU FrançoisV1M
10803h11'53''SABUGUEIRO MiguelV1M
10903h12'34''SALDUCCI RenaudSEM
11003h12'38''NICOD VincentV1MOullins Triathlon
11103h12'38''BERNARD OlivierV1M
11203h12'40''NOTIN AlexandreSEMAidons Marina
11303h12'44''LEVEILLARD StéphaneV1MRAMS
11403h12'52''LAURENT DavidSEM
11503h13'03''TROSSAT Jean-LouisV1M
11603h13'06''GARDETTE RomainSEM
11703h13'09''VIRISSEL ThomasV1M
11803h13'11''REBANI HolmiSEMcorps
11903h13'18''TEIXEIRA JeromeSEM
12003h13'19''ALIOUAT SalmV1MASCERA
12103h13'20''TOURNAIRE VirgileV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING
12203h13'21''BONNEAU AurelienSEM
12303h13'26''HOLZSCHERER GrégoireSEM
12403h13'33''RUBALLE SébastienSEMLES VIEUX GARCONS
12503h13'39''GRANGE PierreSEM
12603h13'47''ROUVEYROL JustineSEF
12703h13'55''THIVEL ElodieSEFSo Trail Lyon
12803h14'02''OLIVIER DanielV3MFOULEE VOURLOISE
12903h14'10''POIRIER JonathanSEM
13003h15'01''JACQMIN LaurentV1M
13103h15'04''JOANNIN ThibaultSEM
13203h15'07''ALIX JeremySEMleo lagrange vienne
13303h15'13''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
13403h15'48''SABLIER AlexisV1MTCML
13503h15'49''GRANDJEAN XavierSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
13603h15'58''RISSOAN RomainSEMRillieux triathlon
13703h16'04''RONDEL JulienSEM
13803h16'06''VUILLET ThomasV1M
13903h16'20''VALLIANT BertrandV1M
14003h16'20''ROVERY HerveV2M
14103h16'44''QUEMA VivienV1MASPTT
14203h16'49''DUPUY YannV1M
14303h16'51''GUAY OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
14403h16'56''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonnais
14503h17'01''COLLOMB EmmanuelV2M
14603h17'05''GEROMIN MatthieuV1M
14703h17'28''DROIN FrédéricV1M
14803h17'42''MONTEYREMARD CyrilSEMOSS
14903h17'52''CREUZERAND EricV2Mdepartement du rhone
15003h18'13''GENTIL AlexisSEM
15103h18'34''BERNARD NicolasV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
15203h18'34''MASCHI BenoitSEM
15303h18'34''BRULE NicolasV1MTrail Runner Foundation
15403h18'47''COMBE MathieuSEM
15503h18'58''ANDRE JulienSEM
15603h18'58''CORTES GuillaumeSEMcorps
15703h18'59''BERT ArthurSEM
15803h19'00''COGEZ CathyV2FFOULEE VOURLOISE
15903h19'05''PEYLACHON AlainV1MTEAM DES MONTS 69
16003h19'11''CEMELI EricV1MKikourou
16103h19'17''BENDAFI NabilSEMStormshield
16203h19'18''MARTIN MickaelSEM
16303h19'30''SERIS RémiSEM
16403h19'37''AILLOUD CyrilV1M
16503h20'17''KOMARNICKI SébastienSEMTIP TOP ONE
16603h20'27''SEGALEN EtienneESM
16703h20'30''SCALLIET ClementSEMLes Foulées de Beauregard
16803h20'39''EVRARD SébastienSEM
16903h20'50''BREGEON ThibaudSEM
17003h21'05''MILLIAU RaoulV1M
17103h21'08''BOURRAT PascalV2MFC MONTCHAL
17203h21'12''NIGRA MaximeSEMTrailOutdoor69
17303h21'14''FERRET JosselinSEM
17403h21'16''ROBERT PhilippeV1M
17503h21'28''AVITABILE TimothéeSEM
17603h21'35''KARSZNIA GeraldSEMTeam Monts du Lyonnais
17703h21'39''GOUDEY EddySEMKikourvite
17803h21'40''MUNOZ BastienSEMTeam Truite
17903h21'52''ZERYOUH FaridV2MKikourou
18003h21'57''KUJAWA YvonV2MCAP GRAND AIR
18103h21'59''COLLIN EmmanuelV1MRANDO RUNNIG LOZANNE
18203h22'07''CIMINO SébastienV1MCorbas running
18303h22'09''CELLIER SébastienSEMAAA du lyonnais
18403h22'25''GUEYTE SébastienV1M
18503h22'26''ROBERT CédricSEMSo Trail Lyon
18603h22'28''SERRAILLE MatthieuSEM
18703h22'32''RANC SébastienESMLES DAHUS D OZON COURIR
18803h22'36''GIOE MaximeV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING
18903h23'17''ROBERT ChristopheV1Mcube
19003h23'28''METAYER CamilleSEM
19103h24'04''VIRICEL YvesV2M
19203h24'25''LAURENT StephaneV1M
19303h24'33''RAIMBAULT FabienSEMCac Trail
19403h24'35''ROUVET MarionSEF
19503h24'44''LAPREVOTE FranckSEM
19603h24'57''AVENEL JulienSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
19703h24'58''CHARCELLAY SébastienV1MASM RUNNING
19803h24'58''JAUBERT LaurentV1MASM RUNNING
19903h25'26''BOUTEILLE LudovicV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
20003h25'50''DUBAYLE JeanV2MASM RUNNING
20103h26'06''BRUYAS ArnaudSEM
20203h26'14''BUISSON MarcSEM
20303h26'26''BERTRAND XavierSEMSGEG VTT
20403h26'44''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
20503h26'52''FLACHON ThomasSEM
20603h27'02''FILIP LaurentV1M
20703h27'07''BULLION Pierre-YvesV1M
20803h27'48''CHAILLET ArnaudSEM
20903h28'04''BESSON DominiqueV1MTrail Du Sanglier
21003h28'08''DAUTOIS GaetanSEM
21103h28'08''DEVOS GaëlSEM
21203h28'30''BOULEY LucieSEFEAVillefranche
21303h28'51''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS
21403h28'57''BROYER AlexandreSEM
21503h29'07''DEVES GaëtanSEM
21603h29'08''SACCU FrancoisV2M
21703h29'08''POISSON QuentinSEMPompier du rhone
21803h29'16''MASSE Jean-MichelSEMQualidetec
21903h29'20''FIARD BrunoSEMTout ô Talent Team
22003h29'20''CLARON BenoitSEM
22103h29'21''SOUVETON ChristopheV1M
22203h29'23''DA SILVA AnthonySEM
22303h29'46''ROJAS VincentSEM
22403h29'50''BISSARDON LouisonESM
22503h30'00''BONNEVIALLE ChristopheV2M
22603h30'19''MEILLAT XavierV1M
22703h30'24''SMILGINS VitalisV1M
22803h30'29''SAVINEL PhilippeV2M
22903h30'31''THIEBAUD MarianneSEFAix Savoie Triathlon
23003h30'31''MOHAR DelphineV1F
23103h30'31''CHOLLETON Anne-SophieV1F
23203h30'34''JANNIARD FlorianSEMcours forrest
23303h30'41''TATOUT ChristopheV2MFeurs Triathlon
23403h30'43''CHAUDIER FabienV1M
23503h30'49''STEEN BenjaminV1M
23603h31'03''RAZIN MarcSEM
23703h31'08''MARROT VincentV2M
23803h31'20''FESTAZ JérômeV2MLes Cindrés
23903h31'25''JULLIARD NicolasSEM
24003h31'25''LAROA AlexandreSEM
24103h31'41''CURUTCHET AnttonSEM
24203h31'55''BUISSON FabienSEMAs CERA
24303h32'03''FALCONNIER JérémySEMTEAM PIZZA FRITE
24403h32'05''DANEYROLLE LoïcSEM
24503h32'09''BRICAUD MicaëlV1MTHEOGASAD
24603h32'15''VISSEYRIAS SylvainV1M
24703h32'32''DECOMBAT JulienSEM
24803h32'36''MOREAU StéphaneV1M
24903h32'36''MOUTERDE GillesV2M
25003h32'53''MINGUY Jean LucV2M
25103h32'57''FACCHI BrunoV1MSMON
25203h33'00''JARRIER LoicV1M
25303h33'02''CORREIA BrunoSEM
25403h33'04''DUMORTIER NicolasV1MAspmr
25503h33'14''JEANCLAUDE EricV2M
25603h33'18''BELANGER DominicV2M
25703h33'25''BUREL EzechielV1MTEAM TRAIL DU PREMIER !
25803h33'27''GOMILA FrédéricV1MOullins Triathlon
25903h33'38''BRUYERE PascalV2MTeam Trail des Coursières
26003h33'40''COLOMBIER Jean-PhilippeV1M
26103h33'43''SAUZAY JeromeV2MTCN
26203h33'43''JOURNET WilliamV1MKikourou
26303h33'48''FARINA JérômeSEM
26403h33'53''LARDY JulienV1MSGEG VTT
26503h33'53''MOCHET MikaelSEM
26603h34'02''GUÉDON Marc-OlivierV2MFOULEE VOURLOISE
26703h34'09''TRIBOULET FranckSEM
26803h34'19''RICHATIN AurélieV1FRC Veauche
26903h34'21''BARBIER VirginieV1FSaone Mont d'Or Nature
27003h34'41''VILLARD PatriceV1MTeam Trail des Coursières
27103h34'55''DURY JackyV2MROUTE 42
27203h34'58''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs de l'ouest lyonnais
27303h34'59''PONCHON QuentinSEM
27403h35'03''ODORICO CédricSEMle camelin
27503h35'06''SIMONNOT SebastienV1M
27603h35'07''SERRET PhilippeV1M
27703h35'07''DE GAUDEMARIS VincentESM
27803h35'25''MAZALLON JeremySEM
27903h35'29''PERIER ArnaudSEMDESESPERAID TEAM
28003h35'33''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
28103h35'42''MATHIEU ReneV3MCVT Jtekt Team
28203h35'45''MOUCHON LaurentV2M
28303h35'50''PEISSON OlivierSEM
28403h35'53''THIBERT ChristianV3M
28503h35'53''GOUTON VincentSEMTEAM GROUPE 3R
28603h35'55''ROCHAS VilvanV1M
28703h36'10''BARBIER JeremySEM
28803h36'19''BERTHOLON CécileV1FASM RUNNING
28903h36'19''RECIPON ChristopheV1MRaids Eurosportifs Brignais
29003h36'46''PROTIERE Jean MarcV1M
29103h36'50''OULHEN FabienV1M
29203h37'15''SERCU TomV2MSaint Priest Running
29303h37'17''BRECHARD AntoineSEM
29403h37'30''BEAUSOLEIL ChristopheV1MGrigny Basket Club
29503h37'38''BLANC JérômeSEMKB TEAM
29603h37'48''ARSAC ChristopheV1M
29703h37'49''DUVERT HervéV1M
29803h38'31''PERBET FabriceSEM
29903h38'47''DUCLOUX RomainSEMLYON ULTRA RUN
30003h38'48''DE BERNARDY ArnaudSEM
30103h38'52''BAILLE OlivierV1M
30203h38'55''BARBARIN GuillaumeSEM
30303h38'57''BIENVENU PaulSEM
30403h39'03''BERTHOLAT CyrilSEM
30503h39'09''GELINEAU FabienSEMCascol athlétisme
30603h39'11''TEYSSIER FranckV1MLA FOULEE FOREZIENNE
30703h39'13''FONTAINE AlexandreSEM
30803h39'17''PARDON AngeliqueSEF
30903h39'18''PORQUET DamienV1MLYON ULTRA RUN
31003h39'19''MATRAY GéraldV1MRaids Eurosportifs Brignais / DTeam
31103h39'22''FURTER GregoryV1MTrail Outdoor 69
31203h39'24''BRUYAS Jean MarcV3M
31303h39'27''SALEH AGHA LaurentV1Mteam raidlight
31403h39'32''FOUREL GillesV1M
31503h39'34''BERTHOMIER ChristopheV1M
31603h39'35''GOMMIER BertrandV1M
31703h39'39''PENSEC YannV1M
31803h39'58''GOUTAGNY NicolasSEMHaut lyonnais
31903h40'02''JORDAN PierreSEMCRV LYON
32003h40'02''MARCELLIER VincentSEMCRV LYON
32103h40'36''BRUN CedricV1MFOULEE VOURLOISE
32203h40'41''PAILLISSE GuillaumeSEMTTS
32303h40'41''NIGNOL RonanSEMTeam Soviet Eponge
32403h40'58''BONHOMME JeromeV1M
32503h41'00''ANSELME DominiqueV2M
32603h41'17''TESTARD MichelV1MFoulee de beauregard
32703h41'20''GASSER ThomasSEM/ DTeam
32803h41'24''CHAPUIS Jean-CharlesV1M
32903h41'27''VERICEL FranckV1MTeam Trail des Coursières
33003h41'32''COURT KevinSEMUGLOW AMB19
33103h41'41''AH-SON Jean-FrançoisSEM7 BCA
33203h41'49''MEZARD FabienV1MRallumeurs d'étoiles
33303h42'00''MAZZIETTI AudricSEM
33403h42'00''THIZY FlorianSEM
33503h42'11''LHERMET SébastienSEM
33603h42'26''MANERO SylvainV1MLYON ULTRA RUN
33703h42'37''GALLAIS LaurenceV2FRaids Eurosportifs Brignais
33803h42'37''PILAZ PierreV1MCVT Jtekt Team
33903h42'45''CHIPIER FabienV1M
34003h42'47''MICHEL RoxaneV1FAAA du lyonnais
34103h42'48''DA SILVA ManuelV1Mcyclo club buellas
34203h42'53''VIALLARD MathieuSEMSaone Mont d'Or Nature
34303h42'54''POYARD GillesV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
34403h42'56''GRENIER PhilippeV1M
34503h43'03''GASTON FreddySEM
34603h43'33''GARNIER RémySEMDIM 500
34703h43'38''CHAZELLE BenoitSEM
34803h43'55''LAIEB SoniaV1FJOCEL
34903h44'04''BADOIL SylvainV1MTDR CRAPONNE
35003h44'15''MORETTON CédricSEM
35103h44'18''CHARRIER GuillaumeV2MMonplaisir Trail
35203h44'27''BALLANDRAS GaylordSEMDépartement Du Rhône (trail du Sanglier)
35303h44'32''BERTHUIT ChristopheV1M
35403h44'57''LEURS MaximilienV1M
35503h44'59''COMBERNOUX HervéV1MLa petite foulée
35603h45'02''PERRIN POULET DenisV1MTEAM PIZZA FRITE
35703h45'07''GIULIANI CyrilV1M
35803h45'12''CHAMBLAS MickaëlSEM
35903h45'15''BARBIER RolandV1M
36003h45'19''DUBOIS Pierre-CharlesSEM
36103h45'22''MORALES FredericV1Mmomospirit
36203h45'23''CHARVET MaximeV1M
36303h45'35''GUIRAND SolalSEMMACADAM 07
36403h45'52''GOUTTEFANGEAS GaelV1MTeam des traileurs Stephanois
36503h45'59''GERBELOT-LEGRIS RomainSEM
36603h46'02''PICAT CorinneSEFASM RUNNING
36703h46'22''MAZENCIEUX JeromeV1MTeam Trail des Coursières
36803h46'24''PESSON MarcV2M
36903h46'31''SAUCILLON PhilippeV1Mteam Pinpin for ever
37003h46'35''AUBOYER GeraldSEM
37103h46'36''GUENIFA NadiaV1FLaisse Courir
37203h46'37''POIDEVIN StephaneV1Mteam Pinpin for ever
37303h46'46''DESCHAMPS JulienV1MSo trail
37403h46'50''BASTIEN LoicSEM
37503h46'53''MARECHAL BenoitV1MCAP GRAND AIR
37603h46'59''ACHIN PhilippeV1M
37703h47'16''URREA PierrickSEMTTS
37803h47'24''CHARNAY Jean-MarieSEM
37903h47'26''DUCHET BrunoV3MJOCEL
38003h47'39''CARLE Julien JosephSEMRunning Club Colombier Saugnieu
38103h47'47''BÉRUARD JulienV1MLaisse Courir
38203h47'48''ROUDIL PatriceSEM
38303h47'52''MARTIN NicolasV1M
38403h47'58''LEFEBVRE LaurentV1M
38503h47'58''VARLIETTE ChristopheSEM
38603h48'00''MATHEVET HerveV2M
38703h48'02''BLANCHON LudwigSEM
38803h48'05''MALONDRA CyrilV2M
38903h48'10''CAMPS DidierV2MTeam Ap'Héros
39003h48'13''FIX ChristelleV1F
39103h48'26''PERRET ChristianV2MLa Foulée Forézienne
39203h48'31''VOLFF ClaudiaV2F
39303h48'40''RIGAUD EmmanuelV2MSo Trail Lyon
39403h49'12''JULIE CharlotteSEF
39503h49'16''ROSSET FlorentSEM
39603h49'32''PELLETIER DanielV2M
39703h49'32''SUNÉ DominiqueV2MLes artilleurs
39803h49'37''DESSEIGNE StéphaneV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
39903h49'44''FAURE JeromeV1M
40003h49'46''FAAD JulienV1MCVT JTEKT
40103h49'47''VERGNE Jean-PierreV2MKikourou
40203h49'55''MORATA FlorentV1MUGLOW AMB19
40303h50'04''VINSON JulienSEMCourir à Lyon
40403h50'14''GRANGIS YoannSEM
40503h50'24''MORELLO LudovicV2M
40603h50'25''LOQUES PierreSEMMach3 Triathlon
40703h50'25''VOGRIG BertrandV2M
40803h50'45''HUGUENOT-NOËL PaulSEM
40903h50'52''DURY MartineV2FROUTE 42
41003h50'53''MESLIN Jean YvesV3Mleo lagrange vienne
41103h51'11''GASTEAU ThibautSEM
41203h51'15''BARBUT PatrickV1M
41303h51'16''LHOPITAL EdwigeSEF
41403h51'21''BASSET GregoryV1MRccs
41503h51'22''LEMAIRE EricV1MFr Anse
41603h51'36''MARTIN Jean-BaptisteSEM
41703h51'39''BOUDOUL ThierryV2M
41803h51'39''PINGEON ThierryV1M
41903h51'40''FOURNION MathieuESM
42003h51'44''CHAPUS ChristopheV1M
42103h51'58''PROMOSELLI NocolasV1MLYON ULTRA RUN
42203h51'59''GUILLET Jean-BaptisteV1MLYON ULTRA RUN
42303h52'20''POURNY AntoineSEM"Godefroy ""le Hardi"""
42403h52'24''CANCELLIERI DavidV1Mrun in pont de vaux
42503h52'27''REJANY VincentV1MRun Daddy Run
42603h52'28''BRUYERE ThierryV1M
42703h52'32''VILLECOURT PhilippeV2MOzon courir
42803h52'39''DUCHEZ SylvainSEM
42903h52'54''CHOUKROUN CyrilV1MBreaking Bad Runner
43003h53'02''FERRIER YoannSEM
43103h53'17''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienV1M
43203h53'27''DEFILLON JulienSEM
43303h53'32''GRENIER CyrilV1Mteam Novacap
43403h53'40''DESERT PaulV1MASM RUNNING
43503h53'49''ROSSIGNOL GrégoryV1M
43603h53'50''LAGET SebastienV1MFoulée Vourloise
43703h54'09''FAIVRE MathieuV1M
43803h54'15''AUBERT Anne PascaleV1FTeam Trail des Coursières
43903h54'23''GIRARD EmmanuelSEM
44003h54'27''DE BONY DE LAVERGNE GuillaumeSEM
44103h54'31''DUPRE Jean-LucV2M
44203h54'33''GRENECHE ThomasV1MTeam IT link
44303h54'35''MARLOT PierreSEM
44403h54'38''PEREZ RaphaelV1MASM RUNNING
44503h54'42''PORCHERON SergeV2M
44603h54'47''DUTERTRE MarineSEFTrailOutdoor69
44703h54'47''LELIEVRE VincentSEM
44803h55'01''BORNATICO RomainV1M
44903h56'09''RAULT FredericV1M
45003h56'09''VALLA JulienSEM
45103h56'31''DUPUIS LaurentV1MSaone Mont d'Or Nature
45203h56'41''NOGARO LaurentV1MLes Jambes Raid
45303h56'45''DESGRANGE AgnèsV2F
45403h56'46''SALMON LaurentV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING
45503h56'46''LONGHI BrunoV1M
45603h56'52''VAN RHIJN RudolfV3M
45703h56'56''BOISSIEUX IsabelleV1Fleo lagrange vienne
45803h57'04''BRUYAS BernardV2M
45903h57'14''ROUSSET YannickV1MTAJ
46003h57'16''DURAND MaximeV1M
46103h57'21''BIDAUX GabrielV1MCourir à Villemoirieu
46203h58'11''GRANGE DamienV1MLoire Forez Football
46303h58'19''CHEVILLARD FabianV2Mrandonneurs de Ruy
46403h58'22''BISSARDON DominiqueV2MTCML
46503h58'28''PICHON FlorentSEMTIP TOP ONE
46603h58'32''GABERT Pierre-AlainV2M
46703h58'34''RANC FrançoiseV2FDahue ozon courir
46803h58'55''CHANAS MickaelV1M
46903h58'57''COMBE FredericV1M
47003h59'06''BEGOGHINA OlivierSEM
47103h59'18''TOUCHAIS Anne-LaureSEFSo Trail Lyon
47203h59'19''LEMOINE LoïsV1MDépartement Du Rhône
47303h59'56''BONHOMME AntoineV1M
47403h59'56''DEROUSSEN YvesV1M
47504h00'26''BRUNON DavidV1MAS IBM
47604h00'29''JERPHAGNON PhilippeV2M
47704h00'29''GREBOT MartinSEM
47804h00'34''STUTZ StéphaneV1MGrand fond bressan
47904h00'54''CAMPENS Marie-GrâceV2FRaids Eurosportifs Brignais
48004h01'10''JOHARANE AuroreSEF
48104h01'10''REBOURSEAU PatrickV2MTDR LIMONEST
48204h01'16''GARCIA HerveSEM
48304h01'18''VALLON LucV1MCVT Jtekt Team
48404h01'18''TÉANI PascalV1MEsl Ternay
48504h01'19''GARCIA PatrickV2MCVT Jtekt Team
48604h01'46''PREVOST CathyV2F
48704h01'48''MARTIN VanessaSEF
48804h01'48''DUTERTRE FrédéricV2MSMON
48904h02'15''COURTES FredericV2MRaids Eurosportifs Brignais
49004h02'23''SMITH ChristopherV2MCA2S
49104h02'29''CELLIER ThibautSEMla rivatiere
49204h02'41''SABRAN-BERTIN DelphineV2FTDR LYON
49304h02'44''OBERSON Jean-FrançoisV2M
49404h02'51''PIERREFEU YannV2MKIKOUROU GHT
49504h03'15''BRISSON RomainSEM
49604h03'24''LAFRIE TalalV1M
49704h03'28''CRETON LaurentV1M
49804h03'39''MEDEIROS AmelieSEF
49904h03'41''BEUDIN AntoineSEM
50004h03'46''LOISEL LaurentV2MSaone Mont d'Or Nature
50104h03'56''GAUDENECHE EricV2M/ DTeam
50204h03'56''CHAMBOUVET MathieuSEMDESESPERAID TEAM
50304h04'10''CARRAT AlainV2M
50404h04'11''MOCHET SilvereV1M
50504h04'13''LAFFAY VincentV1MRun7
50604h04'18''DUCOEUR JérômeV1MTeam Trail des Coursières
50704h04'21''FAVREAU OlivierV2MACVS
50804h04'32''RENAUD FredericV1M
50904h04'52''PORRAS FlorentV1MSAÔNE MONT D'OR NATURE
51004h05'03''BERTHILLOT CarolineV1FLYON ULTRA RUN
51104h05'09''BRUSADELLI NicolasV1M
51204h05'10''GENESTE JeromeV1M
51304h05'14''BRIOUDES VincentV1M
51404h05'14''SINIBALDI EricV1M
51504h05'32''GROSBOIS GuyV3M
51604h05'43''RONGY NicolasV1M
51704h05'49''BIRA AlexandreV2M
51804h05'49''MARTINS GeorgesV2M
51904h06'10''DURIEUX YvanV1MTCML
52004h06'26''MILLERET PatriceV1MMarignane Triathlon
52104h06'36''BARRIER EdouardESM
52204h06'42''PINEAU ChristopheV1M
52304h06'51''BOULHOL FleurV1F
52404h06'52''FAURE DavidV1M
52504h06'56''POISSON EricV1M
52604h06'57''MOURON ThierryV2M
52704h07'03''BOUVARD LaurentV2MASVEL TRIATHLON
52804h07'04''CHORIER EmilieSEFLyon Mountain Trail
52904h07'16''CHOMAT AnthonyV1M
53004h07'16''CHAMPEIX DominiqueV2M
53104h07'17''CHAUVIN EricV1M
53204h07'18''DESCHAMPS Pierre YvesV1M
53304h07'23''MEYZONNIER MurielleV2FJOCEL
53404h07'26''ROSELLO FredericV1M
53504h07'28''SACCU BaptisteSEMASSP Triathlon 69
53604h07'29''CORBIERES EricV2M
53704h07'36''URSO MaximeSEMASM
53804h07'40''VILLEDIEU BenjaminV1MS/L FRANCHEVILLE AC
53904h07'51''PIEKIELKO PierreV3MTDR LYON
54004h07'52''PETIT FredericV2MLa compagnie du brouillard
54104h07'56''PEURIERE CélineV1F
54204h08'15''SENECTAIRE PhilippeV3M
54304h08'16''CHAPON DominiqueV2M
54404h08'31''BARRIER StéphaneV1M
54504h09'08''LAFOND Pierre CharlesV2M
54604h09'09''CHARMEIL ChristopheV2MKIKOUROU
54704h09'13''JACQUIER-VILLARD CaroleV1F
54804h09'42''BERTHILLOT FranckV1MLYON ULTRA RUN
54904h09'59''HUILLET PhilippeV2M
55004h10'03''GAVEAU Jean-MarieV1M
55104h10'18''ROBERT LoïckV1M
55204h10'26''NGUYEN Thi-TuyetSEFEntente Ouest Lyonnais
55304h10'31''ESCOT NicolasV1MDu Suzon à la Varèze
55404h10'32''MAGUET MorganeV1FDu Suzon à la Varèze
55504h10'38''RAFFIN EmmanuelV1M
55604h10'45''BANCEL DenisV2M
55704h10'52''COGNATA SarahSEF
55804h11'06''MUENIER MickaelSEM
55904h11'06''DENOIX MargueriteSEF
56004h11'07''RIVOIRE AndreV3MESL Francheville
56104h11'12''MOUSSY Jean PierreV2M
56204h11'57''BAYLE SteveSEM
56304h12'01''LERMOYER NicolasSEM
56404h12'09''HENIGFELD DorotheeSEF
56504h12'23''STREISSEL Marie-CarolineSEFAndresy Athlétisme
56604h12'27''BROUAT SebastienV1MLES DAHUS D OZON COURIR
56704h12'28''BONHOMME LudovicV1M
56804h12'41''GAGET SébastienV1M
56904h13'03''BOIOLI FrancescaSEF
57004h13'11''THIOLLIER JérômeV1M
57104h13'13''MOUSNIER GeraudV1MASVEL TRIATHLON
57204h13'19''CHAVANA LouisV1M
57304h13'21''GRASSWILL DimitriV1M
57404h13'30''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSaone Mont d'Or Nature
57504h13'56''OHL VincentV1M
57604h14'02''POULAIN RémiV1MCRV LYON
57704h14'08''LIMONCHE KévinSEM
57804h14'37''DARNAND EmilieSEFSMON
57904h15'22''LAURANT ArthurSEM
58004h15'39''BONNET Jean-YvesV2MEntente Ouest Lyonnais
58104h15'45''RAGU PascalV1MLa Foulée Muroise
58204h15'45''LARIDAN OphelieSEFLa Foulée Muroise
58304h15'45''GROSS ReynaldV2MLA FOULEE MUROISE
58404h15'57''TAVERNIER NathalieV1F
58504h16'00''BASSE GregoireV1M
58604h16'03''BONIFAY HugoSEM
58704h16'07''PIPON Jean PaulV2M
58804h16'43''MAHFOUF MezianSEM
58904h17'07''CAPELLE ManonSEF
59004h17'08''CAPELLE DidierV2M
59104h18'26''RICOL ChristineV2FEntente Ouest Lyonnais
59204h18'53''RIBES VincentV1M
59304h18'54''CUINET Jean FrancoisV2MLYON ULTRA RUN
59404h19'51''ROMIEUX DavidV1M
59504h19'54''DOLOTY ChristopheV1M
59604h19'57''ANTERION ChristopheV1M
59704h20'25''SELLAMI AmarV2M
59804h20'30''DOUSSON CamilleSEFCVT Jtekt Team
59904h21'03''FAURE FabriceV2M
60004h21'07''CHAMBE AudeV1FCourir pour des pommes
60104h21'07''DEFRANCE VirginieSEF
60204h21'31''LAMINETTE SebastienV1M
60304h22'17''SIMON MatthieuV1MTEAM DES MONTS 69
60404h22'17''ROJON LaurentV2MUAC Morestel
60504h22'29''MINCHELLA ToniSEMSo Trail Lyon
60604h22'38''DERRUAU JeromeV1MLYON ULTRA RUN
60704h22'39''GAILLARD LisaSEFTerre de Running Décines
60804h22'54''PRETOT FranckV2M
60904h23'01''JUBAN NicolasV1M
61004h23'06''DELACROIX FlorenceV2FEB Trail 52
61104h23'15''PARDON PascalV2MVLO Messimy
61204h23'19''CHEREL ClaireSEF
61304h23'35''BILLION KarinneV1F
61404h23'41''JANNIARD NicolasV1M
61504h23'47''CUMIN StephaneSEMLa Foulée Muroise
61604h24'04''FERLAY ClaudineV1F
61704h24'38''BOURDELON FabriceV1M
61804h24'40''AZIMI SamV1M
61904h24'48''CLAMARON DavidSEMTEAM ROROTTE
62004h24'51''GIORDANA RaphaëlV1MLa Foulée Muroise
62104h24'54''PLUQUET PatrickV2M
62204h25'02''GADIOLET EricV2MJogging club de Veranne
62304h25'28''BARCEL AlainV3M
62404h25'30''BARCEL BenjaminSEM
62504h25'50''FIOROTTO AnthonySEMteam kilucru
62604h26'08''VERNAY LudovicV1M
62704h26'30''RABOUAN MickaelV1M
62804h26'40''CHAINTREUIL FlorianSEM
62904h27'13''VIALE MichelV2M
63004h28'20''COULOUMY FabienSEMCascol athlétisme
63104h29'29''CHAZOT IvanV1MTrail in Loire
63204h29'30''POUGET DouglasESM
63304h29'32''MAILLARD BrigitteV2F
63404h29'47''BENO PatrickV2M
63504h29'52''VILLEDIEU EdmondV4MESL Francheville
63604h29'53''POLETTE PhilippeV2M
63704h30'10''ACHIN François-XavierV1MRAMS
63804h30'26''VADON HélèneV2F
63904h31'18''KOCH FredericV1M
64004h31'18''KOCH NathalieV1F
64104h31'46''GUERRIN GillesV2M
64204h32'11''DELNATTE AdrienSEM
64304h32'36''MARTENS CristeleV1F
64404h34'45''CABROL FredericV2M
64504h35'33''RUBI PatrickV2MRaids Eurosportifs Brignais
64604h36'24''ACHILLE Marie-GeorgetteV3FAAA du lyonnais
64704h36'24''AUBERT CaroleV2FAAA du lyonnais
64804h37'10''OLIVIER LaurentV1M
64904h37'10''BENTALEB SalimSEM
65004h37'27''PAGER BertrandV1M
65104h37'33''VALLAT OlivierSEM
65204h38'03''BLACHE NicolasV1MLYON ULTRA RUN
65304h38'25''POYET GillesV2M
65404h38'25''BRUYAS FredericV1M
65504h38'50''DANNREUTHER JohannaSEF
65604h39'41''ARMAGNAT GuillaumeV2M
65704h39'46''GAILHARD RomaneSEF
65804h40'34''ZUKUMIAN PatrickV2MASUL BRON
65904h40'35''GEDEON-ARANEGA ChristelleV1FASM RUNNING
66004h40'35''GEDEON JulieV1F
66104h41'42''PERONNET BrunoV1M
66204h41'45''DEMURGER NicoleV3F
66304h42'24''MOIGNET FrancoisSEMTeam des traileurs Stephanois
66404h42'24''GICQUEL LudovicV1M
66504h42'25''AUFFEUVRE DominiqueV3FLa Foulée Muroise
66604h42'44''LANGE GiovanniV1M
66704h42'51''THEORBE BertrandSEM
66804h43'57''SORRO ElodieSEFTEAM ROROTTE
66904h45'05''BERNARD JeromeV1MCAPBUGEY
67004h47'03''DALAISON FrancisV1M
67104h48'09''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulée Muroise
67204h48'33''LOOPUYT AudeV1F
67304h48'34''CHABERT AmaurySEM
67404h49'49''COULON ThierryV2MRaids Eurosportifs Brignais
67504h52'54''BUREL MarionSEF
67604h54'09''CABALLERO JeanV3M
67704h54'11''LEFORT DamienSEM
67804h55'11''VALOUR StephanV1MCourir pour des pommes
67904h56'08''ARCHER Pierre-HenriSEMteam kilucru
68004h56'25''FRACHETTE Marie-JoelleV2FASM RUNNING
68104h56'31''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
68204h56'32''FERNANDES BARBOSA AmarilioV1M
68304h56'37''GAGNEVIN MurielV2F
68404h57'00''BEAUGRAND BenoitV2MESL Francheville
68504h57'01''CUTTAT PhilippeV2M
68604h57'05''FORT VeroniqueV2FRaids Eurosportifs Brignais
68704h57'18''REOCREUX LucileSEF
68804h57'19''GODFRIND ValerieSEF
68905h02'36''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOxygène Saint Etienne de Saint Geoirs
69005h03'09''POIRIER KarineV1FCorbas running
69105h03'27''BONICEL PierreSEMCoureurs de l'ouest lyonnais
69205h03'27''BARABAS CamilleV1MCoureurs de l'ouest lyonnais
69305h03'52''BLANC PaulESM
69405h08'51''DUPLOUY CédricV1M
69505h10'39''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
69605h21'53''SAMY BrunoV1M
69705h25'08''BURCHHARDT NicolasV3MAsul aviron vaux en velin
69805h27'57''DOS SANTOS VirginieSEFClub Iron Cumbia
69905h31'12''CATAFORT JeromeV1MTEAM DES MONTS 69

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !