Classement de La Course des Seigneurs - 50 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Seigneurs - 50 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h46'50''ALLAIRE KILLIANESM
206h09'59''VANMAELSACKE SALA JOAN MARCV1Mkomland Sport
306h36'14''ROUCHON YVESV1MTRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH
406h36'36''GALANT JEAN-RENÉV2M
506h48'31''ALIEU ALAINV2MERTIPS
606h56'09''DUMSER RONANSEMUglowAMB
707h04'24''LACROUTS CLÉMENTSEMPoint trop n'en faut
807h10'31''ROUSSEL MICHELV2MPORTET ATHLETIC CLUB
907h11'16''CYRIL FAUCHER CYRILV1MLES BARJOTS DES COTOS
1007h11'43''NOGUER LAURENTV1MGXT - Ginestas X Trail
1107h13'11''SELVA PIERRESEMStade Bagnérais athlétisme
1207h15'28''LOYAU STÉPHANESEM
1307h16'29''RATIA SYLVAINV1MGinestas X Trai
1407h20'50''MARTI THOMASSEM
1507h22'41''POTET AUDREYSEF
1607h23'24''SARRATO MICHAELV1M
1707h26'15''GUIGNIER GAUTHIERSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
1807h27'33''BEURVILLE WILLYV1M
1907h30'25''LAUGER LAURENTV1MGINESTAS X TRAIL
2007h30'51''BURDIZZO GUILLAUMEV1MBNTT
2107h32'22''DIRAN SYLVAINSEM
2207h32'23''PETER ERICSEM
2307h32'24''VIDAL ERICV2MVTT CLUB MAZAMET
2407h39'13''DEDIEU JULIENSEM
2507h39'24''LE GRUMELEC JEROMEV1MTRAIL DE GUERLEDAN
2607h40'55''DUFOUR DAMIENV1M
2707h43'34''MAHISTRE ALEXANDRESEM
2807h44'35''LAMAILLOUX THOMASV1MTeamPapyCoach
2907h45'12''VINSONNEAU DAVIDV1MTEAM ASPOC
3007h46'27''CARRASCO YVESV1M
3107h46'34''LACANETTE JEAN-MARCV1MAirbus Running Society
3207h47'54''KENDALL JONATHANSEMLA FOULÉE DES 3 QUILLES
3307h47'55''BONNET MÉDÉRICSEMDESPERADO TRAIL
3407h53'34''DUPOUY SEBASTIENV1M
3507h55'42''DAURIAC HERVÉV1M
3607h57'14''MOREAU THIERRYV2MRTFamily/Yeti66
3708h01'43''SID FARIDV1M
3808h01'49''GAISSET ERICV2M
3908h02'50''DELAURE ALEXANDRESEMASPOC
4008h02'58''HENRY DIDIERV2MGAG GIF
4108h04'17''DEBRU LUCASSEM
4208h07'15''GUIRAUD YANNICKSEM
4308h10'59''VILLACAMPA ERICSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
4408h11'44''BLAZY JEROMEV1MEASYSPORT THOUY
4508h12'12''FONTANA HERVEV1MTPT
4608h14'13''MOUILLET-CHAUDET CARLOV1MASPOC
4708h16'49''GENDRY NICOLASV1MNICOLAS SPORT SANTÉ
4808h18'28''LABEDE JÉRÉMYSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
4908h20'10''LEMOINE THIERRYV2MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
5008h21'46''BARONI DAVIDV1Mspiridon club du pays d olmes
5108h22'45''MILLE STÉPHANEV1MASPOC
5208h23'56''PASQUIE JEROMEV1MEASYSPORT THOUY
5308h27'18''BEZIER BRUNOSEM
5408h28'00''XOLIN BENOITESMTrail Belfort Marathon
5508h30'12''RESPLANDY LUCILESEF
5608h30'19''CAIE BENJAMINSEM
5708h30'32''BLANC CEDRICV1MTRAIL A LOT
5808h33'13''PIERRAT SEBASTIENSEMTEAM ASSON RYTHME
5908h34'12''LETUE VALENTINESMACM RUNNING CLUB
6008h34'50''AGUILAR XAVIERV1MSpartiate trail 66
6108h38'57''LLINARES FABRICEV1MNON LICENCIE
6208h40'21''ROUME LUDOVICSEMCLERMONT L HERAULT ENDURANCE
6308h40'53''ABDOUCHE LOUISAV1F
6408h41'24''ROUSSEAU PHILIPPEV1M
6508h42'08''NAYA LAURENTV1Mteam seilh
6608h42'58''CHAPSAL GRÉGOIRESEM
6708h45'09''CANO GUILLAUMESEMType 1 Running Team
6808h46'06''LANDEL DAMIENV1MBeauville No Team Trail
6908h47'30''LAPORTE FRANCKV1MTeam gardelois
7008h47'38''DECAIX CHRISTOPHESEM
7108h47'38''CALLOD FABIENSEM
7208h47'59''DENNEMONT LAURENTV1M
7308h52'34''DECOCK JEREMYSEMUrban Runners Bordeaux
7408h56'12''LASSERRE NICOLASSEM
7508h56'19''TELLIER DAVIDV1M
7608h56'26''LE LOUARNE LAURENTV1M
7708h56'26''RAVELLI ALBINV1M
7808h56'54''ALEPEE NICOLASV1MGINESTAS X TRAIL
7909h00'48''MORIN MARCV2MRunning ordizan club
8009h02'43''VIGUIER DANIELV1M
8109h02'43''GANTET OLIVIERV1MATHLE 632
8209h03'02''ALLAIRE JEAN-CLAUDEV2M
8309h05'51''GOUT LUDWIGV1M
8409h07'17''HERVE DAVIDV1MFFA PASS RUNNING
8509h08'12''GILBANK PASCALEV2FGAG
8609h08'56''BAEHR MARIONSEFteam mouflards
8709h08'56''VALLEIX LUDOVICSEMteam mouflards
8809h09'00''LAIGNELET CHRISTOPHEV1MTeam Pacte des Loups
8909h09'51''ORTEGA JÉRÔMEV2MTeam Trail Thuir (3T)
9009h10'48''HOUDRY PATRICKV2MPORTET ATHLETIC CLUB
9109h10'49''ALLAIN VALÉRIEV2FPORTET ATHLETIC CLUB
9209h11'10''LOPEZ OLIVIERSEMLes coureurs fous de Serignan
9309h11'11''MAGRIT PIERREV2MRAC ST ESTEVE
9409h12'40''JEAN-CLAUDE NIVET JEAN-CLAUDEV1MTRAIL DE GUERLEDAN
9509h19'50''LEP HENRIV1MAs29
9609h21'18''DIENER YVANV1MAJ MONTMOREAU
9709h21'20''ARCHAMBAULT CHRISTOPHEV1M
9809h22'02''MITAINE EMMANUELV1Macf alstom
9909h22'02''BEAUSEIGNEUR CHRISTOPHEV1MACF Alstom
10009h23'46''MILLON DAMIENSEMTARAHUMARAS MURET CLUB
10109h23'48''MARTIOL DENISSEMMIRAMONT TRIATHLON
10209h25'27''BOYE BERNARDV3MFOULEE DES 3 QUILLES
10309h27'43''VOTIER WILFRIEDSEM
10409h28'43''GATEAU GUILLAUMEV2M
10509h29'24''MENOU MAXIMEV1M
10609h30'15''CAUQUIL SÉBASTIENV1MFOUILHO
10709h32'54''ALQUIER MICHELSEM
10809h32'54''BARTLETT CAROLINEV2FLes gais pinsons
10909h36'13''MAUTALEN LUCV1MA3T
11009h38'44''BARTLETT THOMASSEM
11109h39'35''VOTIER JESIMIELV1M
11209h39'44''LEPLUS JEANSEMGalopins du Fezensac
11309h39'56''FRAYSSI ARNAUDV1MUSSF
11409h41'02''SAUREL JOSEV1M
11509h44'07''ANDRIES MICHAELSEM
11609h48'29''DESCY FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
11709h53'49''MORENO CHRISTELLEV1FLauragais Athle Castelnaudary
11809h53'49''PLEVER CHRISTOPHEV2MLauragais Athlétisme Castelnaudary
11909h53'49''OLIVIER ROUZAUSEMLac castelnaudary
12009h57'59''SADLER ALEXANDREV1MTRACKS ATHLE I'Isle Jourdain 32
12109h58'45''LAURENT BENJAMINV1MKILUKRU
12210h00'05''ANGLES TALLADA JOAQUIMSEMMountain Runners del Bergueda
12310h01'32''MALLET MARIOV2M
12410h01'45''ROUCH PATRICIAV1F
12510h03'21''MORENO JOSEV3MBPBO31
12610h03'30''DUPOUY FABRICEV1MCOURIR A MONTECH
12710h04'03''GILBERT LAURENT GILBERTV3MPACOULIX LIMOUX
12810h05'07''GRESSIER ALAINV2MGRAND ANGOULEME ATHLÉTISME
12910h15'59''GUIRARD THOMASSEM
13010h21'06''GUILLOTEAU ERICV2MLATECOERE
13110h27'07''BRAULT BENOITV1MMerville Trail 31
13210h27'07''BERNABEU FRANCKV2M
13310h29'01''COUDERT CHRISTOPHEV2M
13410h30'22''CLOWEZ HELENEV1FSCAC
13510h30'23''BEYLY PHILIPPEV2MENDAVANT66
13610h31'58''PERRIER BENOITSEM
13710h38'33''DUPUY NATHALIEV1F
13810h42'19''MASSON ESTHERV1FCAROUX X TRAIL
13910h42'19''VALLE LAURENTV1MCAROUX X TRAIL
14010h42'20''COURDINE PHILIPPEV2MCap Amount
14110h43'46''LE LOUARNE HERVÉV2M
14210h52'59''PICOT VINCENTV2M
14310h58'19''STEWART ALECSASEF
14411h01'30''HEIRWEGH ALAINV3MAS LAVAUR
14511h03'20''MAY STEVEV2MSlinn Allstars
14611h09'36''BEC ALAINV2M
14711h09'56''BARREAU GUILLAUMEV1M
14811h09'57''RAVERA OLIVIERV1M
14911h10'13''SAVIN CÉCILEV1F
15011h14'22''GUICHARD SYLVAINSEM
15111h15'24''FLORENT PLANTADE FLORENTV1Magricoleur
15211h26'46''RICHARD SOPHIEV1FSt'ART IN BLOC
15311h35'55''LASCOLS FABRICEV3M
15411h42'16''HURAUX SERGEV2M
15511h56'07''SUAUD TONYV1MLES 12-14 NIORT
15611h57'43''BESALDUCH FRANCE-MAYV2F
15711h57'43''BESALDUCH BRUNOV2MBCAM BEZIERS
15812h01'32''FRENTZEL JEAN MARCV2M
15912h01'32''ROUSSEAU FABRICEV2M
16012h26'37''ORNAQUE BENOITSEM
16112h35'45''LACAZE OLIVIERV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
16212h44'24''MIRANDA MARIE-THÉRÈSEV2FGais pinsons
16312h44'26''AUTOTTE BOUCHARD CHANTALV1FTEE/UGLOW/JSL
16412h57'27''DOSSARD 1647V1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !