Classement de Trail de Vulcain Ultra - 73 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain Ultra - 73 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h21'58''PORCHE GuillaumeSEM
206h43'32''COQUARD RemiV1MTEAM TOUR MATAGRIN
306h43'33''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
406h48'55''REYNAUD VivienSEM
506h59'35''BREMONT ArnaudV1M
607h04'20''BABIN YoannSEM
707h12'12''FRUCHART NicolasV1M
807h14'09''LALART Jean-BaptisteSEM
907h14'09''MARCEL RemySEMTRAIL / ENDURANCE
1007h16'46''FONTBONNE YvanSEMUS ISSOIRE ATHLERUNNING63
1107h17'52''MILLET PierreSEM
1207h20'29''MENAGER NicolasSEMATHLERUNNING/92RI
1307h23'10''LASSONDE FabienV1M
1407h25'27''DEYGLUN ClementSEM
1507h27'26''FRANCINEAU NicolasV2MSAONE MONT D OR
1607h29'13''WINTREBERT LudovicSEM
1707h33'03''CHEYLAN StephaneV1MFOULEE DU CHASSELAS
1807h36'43''HERAULT VincentV1MTEAM SOBHISPORT NANTES
1907h36'55''DISSAUX MaximeSEM
2007h44'24''MARAIS DavidSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
2107h44'25''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
2207h52'13''NIDERKORN VincentV1M
2307h52'59''BLANCHETEAU YvesV2M
2407h53'25''LORBLANCHET ThomasSEMCORSICA RUN X TREM
2507h54'05''DIDIER StephaneV1M
2607h55'12''DELAIRE FrederikV1MVOLVIC NATURA TRAIL
2707h56'02''DEBARRE QuentinSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
2807h56'04''GONNORD SamuelV1MRORTHAIS SPORT ENDURANCE
2907h56'49''LOPEZ GaetanSEMSAONE MONT D OR
3007h58'02''MICHAUD KevinSEM
3107h58'49''BURNEL AdrienSEM
3208h03'20''ROQUES SamuelV1M#TRAILCANTALOU#
3308h04'51''SEGARD AugustinSEM
3408h07'33''PELLABOUT DavidV2MS/L E CEYRAT A
3508h10'00''VERGER DamienSEM
3608h10'33''BOCHARD RemiSEMTEAM TRAIL PARIS
3708h10'50''PETHIEU RomainSEMXVE ATHLETIC CLUB
3808h11'17''BRIEZ XavierSEM
3908h11'21''GARAND ArthurSEMATHLERUNNING
4008h12'10''DUSSABLY AntoineSEM
4108h12'39''MORBELLI SimonaV1FTEAM SALOMON
4208h14'30''GRIVEL JeromeSEMCAP ENDURANCE
4308h15'02''PRIFTI TediSEMTRAILOUTDOOR69
4408h18'10''MARGRITA AlexandreSEMTEAM HUNTER RUNNING
4508h18'10''NOUGIER LaurentV1MTEAM HUNTER RUNNING
4608h19'23''GAUTHIER SamuelSEM
4708h24'22''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
4808h24'23''LESEURRE JeromeV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
4908h25'25''PLUNET ArthurSEM
5008h26'18''PIC DanielV1M
5108h26'30''LECLČRE Charles-EdouardSEMFOULEE CHATILLONNAISE
5208h26'48''DASSE QuentinSEM
5308h28'16''FABRE LionelV1MCOURIR A LUZECH
5408h29'32''BIDAULT DavidSEM
5508h30'08''CATROUX SimonV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
5608h32'07''HUMBLOT GillesV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
5708h32'39''LE TUTOUR DamienSEMASBR REZE
5808h35'12''ALLEGRETTE SylvainSEM
5908h36'41''BROUARD LaurentV2MASA DU BERRY
6008h37'23''MARCOVICI SylvainV1M
6108h37'24''GUERIN PierreV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
6208h37'25''MARTIN ErwanV1M
6308h37'26''GARREAU AntonyV1MAR SUD LAC
6408h37'59''BOURGOIN GillesV1MKIKOUROU
6508h38'37''LECLERC SebastienSEM
6608h38'39''ROSSIGNOL YvanV1M
6708h40'25''SCHUHMANN VincentV1M
6808h41'23''GUILLOME EmmanuelSEMASBR AND TEAM LEON
6908h41'30''RATTI StephaneV1M
7008h43'57''ABDELHAMID BrahimSEM
7108h47'09''FERTILLET LaurentV1MA R SUD LAC
7208h47'44''MONOD AnthonyV1M
7308h49'06''BOUCHET WillyV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
7408h49'07''CARRE JulienV1MVIVONNE LOISIRS
7508h50'15''ANDRE VivienSEM
7608h50'15''POIRIER MaximeSEM
7708h52'06''AUSTRUI Anne-SophieV1FSTADE AUXERRE
7808h52'07''LAFLEUR VincentSEMMONT RUN
7908h52'29''EYMARD FabienV1MFREE TRAIL MARSEILLE
8008h53'32''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
8108h53'54''FRANCISCO DavidV1MVOLVIC NATURA TRAIL
8208h54'08''TALON NicolasSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
8308h55'11''BOUE FreddySEM1TEAMBIKE
8408h55'16''MARCON FranckV1MURBAN RUNNERS CLERMONT
8508h55'38''GENDERA SebastienSEMWASQUEHAL TRIATHLON
8608h55'38''BLUY AntoineSEM
8708h55'51''FAURE JordanSEMUS ISSOIRE CLUB ALPIN
8808h56'02''BARILLEAU JulienSEMRUN FOR FUN
8908h56'03''DROISIER GwennV1FRUN FOR FUN
9008h56'48''CAHUET ChristopheV1M
9108h57'47''LORMIERES PascalV1M
9208h58'36''REANT Jean-ChristopheSEM
9309h00'29''CHALUT LaurentV2MTEAM ESCAPADE
9409h02'36''PERRAULT GillesV2MOCCBA
9509h03'25''BENNEJEAN CecileV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
9609h06'00''RICHARD AlexandreV1MOTC 45
9709h06'04''CAILLE Jean-RobertV2MOTC 45
9809h06'14''COGNET YvesV2M
9909h07'34''HAULE JulienV1MOXYGENE BELBEUF
10009h08'50''ROUSSEL ArnaudSEM
10109h09'47''BERLON CedricSEMYERRES AC
10209h09'48''RICHARD SamuelSEMRICHARD SAMUEL
10309h10'32''MEULAN ClementSEM
10409h10'41''BIZERAY BenjaminSEMLEMPDES FORMES
10509h11'42''RIBEIRO CedricV1M
10609h12'19''KEROUANTON MichelV2MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
10709h12'28''MABILLEAU AurelienSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
10809h13'28''PENISSON PierreESM
10909h14'24''POULAIN JohanV1M
11009h14'46''CAVET JeremieSEMTRAILERS DU MOLE
11109h15'09''PALMIER NicolasSEM
11209h16'19''JAMIN LudovicV1MTEAM RAIDLIGHT 44
11309h16'24''PISSIER Jean-BernardV1M
11409h18'14''MICHEL JulienSEMAS ROMAGNAT
11509h18'22''IMBERT LaurentV1M
11609h21'38''ALILAT OlivierV2MAC ROMORANTIN
11709h21'58''MANUBY RomainSEMS/L E CEYRAT A
11809h22'45''TOUILLET FlorianSEM
11909h22'47''OLLIVIER ThomasV1M
12009h23'02''FELGUEIRAS DuarteSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12109h23'12''ROULIN ArnaudSEM
12209h23'13''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
12309h23'23''PASNON VincentSEM
12409h23'49''PASSOT AudreySEFTEAM LOUNETTE
12509h26'18''MARGIEWES SylvainV1MFSPN
12609h26'56''LEBORGNE FranckV2MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
12709h28'28''PRUVOT JeromeV1M
12809h30'50''DOUROUX ArnaudV1MRUNNING TRAIL TEAM
12909h31'01''SEYCHELLES WilliamSEM
13009h31'36''BIMIER JeromeV1MASPCDIOR
13109h31'53''MARECHAL GuillaumeSEM
13209h33'58''RIOUAL ErwanV2MVOLVIC NATURA TRAIL
13309h35'34''CHABOSSEAU MathieuSEM
13409h35'53''BINET AntoineSEM
13509h36'06''BARDOUL MickaelV1MARSUD LAC
13609h37'08''RAME CharlieSEM
13709h37'30''ARNAUD GuillaumeSEM
13809h37'46''LEPRETRE MickaelV1MOXYGENE BELBEUF - ADN
13909h38'58''LE BOBINNEC ElwisV2MLES COUROU DES VOLCANS
14009h39'06''EYMARD LaurentV1M
14109h39'14''PRIOUX SylvainSEMLES MUSCLES DU PLATEAU
14209h40'32''FABRE KarineV1F
14309h40'56''DELANNEY AlbanV1MEA LE CREUSOT
14409h41'19''MELCHIOR GregoryV1MRSSCTRIATHLON
14509h41'53''CHARPENTIER PhilippeSEM
14609h41'58''PITOR JeremyV1MDCHESNAYE+
14709h43'31''OBDIA JulienSEM
14809h43'43''GUELPIN BrunoV1MMONTRUN
14909h44'08''BERNASCONI NicolasV1M
15009h44'29''GEST MarieSEF
15109h44'51''FLANDRIN JeromeV1MSAINT JEAN DE MONT VENDEE TRIATHLON
15209h45'03''HOUSSIN YannickSEMVIVONNE LOISIRS
15309h45'08''MADET RemiSEMTEAM OUTDOORVIEW
15409h46'13''BUROT FabriceV1M
15509h46'19''DELOURME ThierryV2M
15609h46'26''VENAILLE JohannV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
15709h46'36''LAGUET BenoitV1MST BRICE ATHLETISME
15809h48'07''QUEVAREC AlainV2MCA PORTETS
15909h49'20''GROSSI ToninoV2MACC37
16009h49'22''BARBET ArnaudSEMSUPERMANENTRAIL
16109h50'12''BOUQUET PaulSEMASEC LA POMMERAYE
16209h51'23''FOURNIER JeromeV1M
16309h52'25''DEBEAUVAIS ThomasV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
16409h52'31''RYBARCZYK Jean-PaulV2M
16509h52'37''HUGOT Jean-VictorV2M
16609h53'03''JANICAUD FloreV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
16709h53'26''RICHE LaurentV1MPONTAULT AAC
16809h53'41''METAIREAU GregoryV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
16909h53'53''ESTIVAL LaurentV2M
17009h54'53''VERDIER PierreV1M
17109h55'24''HOEBLER YannV1MASC DU GAN
17209h55'39''FONTAINE JulienSEM
17309h55'41''BRISSART JeromeV2MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
17409h56'14''DAUDEL LaurentV1M
17509h56'20''LEGRU Jean-ChristopheV1MAC ROMORANTIN
17609h56'34''CARDON NicolasSEMRUN FOR FUN
17709h56'43''SOUDY JonathanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS
17809h56'47''BONNET BenoitSEMASA DU BERRY
17909h56'54''MEHEUT SamuelSEMNINETTE TEAM BZH
18009h56'58''SETHOS GuillaumeSEM
18109h57'12''LARANGE ThomasV1M
18209h59'58''JOLIVET PierreV1M
18310h00'55''PORHEL LaurentV2MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
18410h03'06''DEFFRENNE QuentinSEM
18510h03'23''MELON Jean-PierreV2MCHANTELLE SPORT NATURE
18610h04'21''MAZADE OlivierV1M
18710h04'59''CORDIER PascalV2M
18810h05'08''COSTE CatherineV2F
18910h05'12''BLANCHARD AurelienSEM
19010h06'05''MONGARET FranckV1MUCCV
19110h07'29''FERTILLET JulienSEMESM CHALLANS
19210h07'32''DE LA BOUILLERIE GildasSEM
19310h07'33''RICHET GeraldV1M
19410h07'56''GUEMAS PascalV1M
19510h08'18''SOURIS SebastienV1M
19610h09'34''MARQUE LaurentV2MARRAST TRAIL
19710h09'34''FRANCOUAL OlivierV1M
19810h11'57''RABILLER StephaneSEM
19910h12'19''HAGENBACH PascalV2M
20010h12'25''HUGON MorganeSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
20110h12'32''LUSSON CedricV1MULTRAMICAL 86
20210h12'32''LASCOUX NicolasSEM
20310h12'44''GABARD DavidV1MUCCV
20410h14'35''TISSERAND XavierSEMASTT
20510h15'26''BOUCHE NathalieV1F
20610h15'27''HOJNACKI LaurentV2MOXYGENE BELBEUF
20710h15'50''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
20810h16'27''PELLEVILAIN BrunoV1M
20910h17'20''GROSSE MarianneV2FALTI TRAIL / RAME
21010h18'05''HANTRAYE FranckV1M
21110h18'26''REGUIG KmystiV1M
21210h19'35''DUCROUX ChristopheV1MTRAIL BIERES ET BEAUJOLAIS
21310h21'12''LANDAIS ThierryV1M
21410h24'34''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
21510h24'36''BEGON JeromeV1MST MICROELECTRONICS
21610h25'12''BLOUIN GaetanSEMURBAN RUNNERS CLERMONT
21710h25'18''LOOCK AdrienSEM
21810h25'50''ERIGNAC LouiseSEF
21910h25'53''SOURIS DavidV1M
22010h25'54''RAGEYS FabienV1MCHEVREUIL FELINOIS / CAPSULTEAM
22110h26'55''TOROSSIAN ZaroukV1F
22210h27'20''BOUCHER PierreV1M
22310h27'43''BAUD Jean-MichelV2MPETITES FOULEES SPARNONIENNES
22410h29'44''SOUQUE GuilhemV1MSAONE MONT D OR NATURE
22510h30'27''DUPIN SebastienV1MALS MONTLOUIS
22610h30'27''THELIN SebastienV1M
22710h30'44''STROOBANT ChristopheV1M
22810h30'47''BOISSIER NicolasV1M
22910h31'17''GINISTY ThierryV2M
23010h31'17''MAUGER Anne-MarieV2F
23110h31'29''BRUN PatrickV1M
23210h32'01''GAZEL OlivierV1M
23310h32'06''BIRE GeoffreySEMTTP
23410h33'27''GALLOU PhilippeV2MPOTES DE BERCE
23510h33'29''SALVI BenoitV2MSAONE MONT D OR
23610h35'17''RIANDIERE FabienV1M
23710h35'20''JUSTE SylvainV1M
23810h35'29''VAILLAND GillesV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
23910h35'52''BURGAUD VincentV1MTEAM RAIDLIGHT 44
24010h36'09''CARNOY NicolasSEM
24110h37'09''MENNECHET PascalV1M
24210h37'20''RICCI BrunoV1MSORBONNE UNIVERSITE
24310h38'04''VERNEYRE ChristianV3MVOLCANIC DIVING
24410h38'05''PANTEL MarcV1MLES TRAILEURS DU GUERY
24510h38'06''SASSIER FlorianSEM
24610h38'11''GUY AlexandreV1MLA DTEAM
24710h38'35''TRIQUET JohnnySEMVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
24810h38'43''MAILLARD RobinSEM
24910h39'27''RAPPAILLES Jean-BaptisteSEM
25010h40'24''LAURENT AntoineSEM
25110h40'26''SAINT-ROCH FredericV1MLES TRAILEURS DU GUERY
25210h40'34''RABOUTOT Jean-NoelV1M
25310h41'03''NIVAL RonanV1MS/L FOULEE DE VARCES
25410h43'18''CHAMPARE AntoineSEMST GILLES VENDEE TRIATHLON
25510h43'37''GODARD VincentV1MJOGGING CLUB SABLAIS
25610h44'32''HEE AlexisSEMMONT RUN
25710h44'36''ROUX Jean-PhilippeV2MSEZANNE TRIATHLON
25810h44'41''LEROY GeraldineV1F
25910h45'18''MIANAT JulienSEM
26010h45'22''TEILLOT DidierV3M
26110h46'37''BARBET SebastienV2MACC37
26210h47'17''BEAUR YoanSEM
26310h47'21''GODARD EmilienSEM
26410h47'28''GLADYS LucieSEF
26510h47'40''CATROUX ValerieV1FTRI VELOCE ST SEBASTIEN
26610h47'41''LAFARGUE PatrickV2MTRIVELOCE
26710h47'53''HUBERT SebastienSEM
26810h49'20''CHAGNEUX YvesV2MTRAIL BIERES ET BEAUJOLAIS
26910h49'48''MUSSARD MickaelSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
27010h49'56''ANGEVIN SebastienV1MACPA
27110h50'13''FERNANDES LuisV3M
27210h50'36''OPIQUE Jean-SebastienV1M
27310h51'38''SOL YannickV1MVOLVIC NATURA TRAIL
27410h51'39''GAY ChristopheV1MVOLVIC NATURA TRAIL
27510h51'40''TAFANI MathieuSEMVOLVIC NATURA TRAIL
27610h52'02''LE CŚUR Jean-JacquesV2MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
27710h52'39''FAUCHEUX PatriceV2MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLETISME
27810h54'42''PERRAULT AdrienV3M
27910h55'22''MONTIGNY SteveV2M
28010h55'37''AVOGADRI JordanSEMAS ROMAGNAT
28110h56'44''ALVES RomainSEM
28210h56'55''DUFLOS Henry-LouisV2M
28310h57'03''CATHELAIN PhilippeV1MSTOP HUNGER
28410h57'13''BEAUPEU LaurentV1MRLV
28510h59'18''FALLOURD SylvestreSEM
28610h59'26''DELHAYE WilfriedV1M
28710h59'26''PENOT BertrandV1M
28811h00'45''ACKET StephaneV1M
28911h00'56''VINATIER JulienSEM
29011h00'57''VINATIER VincentV1M
29111h02'06''ODIC XavierV1MHERBAUGES AC
29211h02'52''LE TOHIC MurielleV2FAS CEA SACLAY
29311h02'56''SAINT GERMAIN OlivieSEM
29411h05'23''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT
29511h06'21''KUNZ NicolasV1M
29611h06'25''BULAND BorisV1MTRIMAY
29711h06'30''MONTAILLER BenjaminSEM
29811h06'30''DUGUET NicolasV1MTEAM TRAIL TOURAINE
29911h06'54''TRILLE KevinSEM
30011h08'13''POISSON EricV1M
30111h08'32''REYNAERT NathalieSEF
30211h09'15''BREC OlivierV2MESPRIT TRAIL ANJOU
30311h09'18''ASSELIN PierreV2MSORBONNE UNIVERSITE
30411h10'06''DAVAYAT GwennaelSEM
30511h12'17''GRUYELLE SebastienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
30611h13'23''BOULEAU PhilippeV2M
30711h13'29''CASARA JeromeV1MEM 4E BAC
30811h14'07''BARARDO FabriceV1M
30911h14'10''VERRONNEAU DamienSEMLES CAVALEURS DU CLAIN
31011h19'18''VINCEROT JulienV1M
31111h19'28''MONTOUILOUT YvesV2MAS RIPAULT
31211h19'41''GEORGES Jean-YvesV1M
31311h20'54''PREVOST CatherineV2F
31411h20'56''GICQUEL AntonyV1MAS ORANGE CESSON
31511h21'08''DESCHAMP EdouardV1M
31611h22'40''LAMBLE MarieV1FFOULEE DU CHASSELAS
31711h23'26''NIBAU AurelienSEMLES TRAILEURS DU GUERY
31811h23'28''BRIDOT GeraldV1M
31911h23'29''CUAZ CelineSEF
32011h24'41''CLAIRAND FlorentV2M
32111h26'35''ANTUNES AntonioV2MLAFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
32211h28'02''DUBOIS SebastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
32311h28'05''KOSZO AndreV2MUS ARRADON
32411h29'00''PLISSONNEAU ChristopheV1MLES KEKES DU BOCAGE
32511h29'07''ADES AbdelghaniV1M
32611h29'59''CALVET LilianSEM
32711h31'36''VERMESCHE SophieV2F
32811h31'38''BARBIER NicolasSEMSEZANNE TRIATHLON
32911h31'38''BARBIER FranckV1MSEZANNE TRIATHLON
33011h31'43''JOURNEL LoďcV2M
33111h33'10''MOREAU FranckV1MMONT RUN
33211h33'13''GOUJON FredericV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
33311h33'29''LIPOWIEZ FabriceV1M
33411h35'04''THIBOUT PascalV2MLES MARATOURISTES
33511h35'05''PONCIN PhilippeV3MMARATOURISTES DREUX
33611h35'05''DUBOIS FredericV1MMARATOURISTES DE DREUX
33711h35'05''MUNOZ SylvainV1MCAP RUNNING
33811h35'27''BERLAND JackyV2M
33911h35'28''MAIGNANT FredericV1MUGLOW
34011h35'31''DE CONINCK DelphineSEFUGLOW
34111h37'02''BRESSOLLIER DenisV3MASEC LA POMMERAYE
34211h37'09''LECOMTE TanguySEM
34311h40'00''TERRIEN YannV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
34411h40'01''JOULAIN FlorentSEMACPA
34511h40'43''BROCHAIN FranckV2MENTENTE POITIERS ATHETISME
34611h41'14''MAURICE AllanSEM
34711h41'24''FROIDEFOND Jean-LouisV1MTBB
34811h41'30''MENY PascalV2MATHLE BRUZ
34911h42'53''CHEZE EricV2M
35011h43'27''FRADET DamienSEM
35111h43'34''BEDOUET SebastienV2M
35211h45'43''SAUTHIER EricV2M
35311h45'43''PICHERIT FranckV1M
35411h47'26''JEHANNO LaurentV1M
35511h47'28''BENOITS LudovicV1MSEULOMON
35611h49'07''BARONI PatrickV2MROGNAC AC
35711h49'26''GAUDILLAT JeromeV1MTEAMDHOUBLON
35811h50'06''MILON PhilippeV2MTEAM RED BOUNTY
35911h50'06''TERRANOVA DanielV2M
36011h50'09''MILON FranckV2MULTRA MARATHON FRANCE
36111h50'15''DESSALUT PatriceV1M
36211h50'35''CARNAZZA MarcV2M
36311h50'37''THIBART SebastienSEM
36411h54'51''BRENNE MyleneV1FASC FERCO /LA VIGILANTE /LES REBELLES
36511h56'33''MIGNOT OlivierV1MBERGERAC RUNNING
36611h57'26''PASQUIER SebastienV1MUCCV
36711h57'27''SAPIO MaximeV1M
36811h57'52''OLLIVIER GildasSEMREDER LANN
36911h58'23''MARTINAT PatrickV2M
37012h00'18''DELACHARTRE PhilippeV2M
37112h02'19''CHAMPION LudovicV1M
37212h02'20''SCHMAND AdrienSEM
37312h02'21''DORE PierreSEM
37412h02'22''MONNE YannickV1M
37512h02'50''CHRISTOPHE VincentSEM
37612h02'51''CHRISTOPHE SylvainV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
37712h02'53''VANBERGUE LaurentV1M
37812h03'02''TOUCHAIN ThomasSEM
37912h03'02''SIMON GwenaeleSEF
38012h03'24''JOINT GwenaelSEMOTC 45
38112h03'51''TALLIER VincentV1M
38212h03'52''GONZE JulienV1MJOASSIN TRAIL TEAM
38312h03'53''JASMIN DenisV1M
38412h03'54''PETERS ArnaudV1MJOASSIN TRAIL TEAM
38512h06'19''MOAL Jean-MichelV2M
38612h08'01''PITAULT GregoryV1M
38712h08'15''MASSON RaphaelV2M
38812h08'22''PASQUIER AlexandreSEM
38912h08'23''LANG Jean-FrancoisV1M
39012h08'23''DE CARVALHO FredericSEM
39112h08'51''LEPRIEUR EricV1M
39212h10'06''POLESE RemiSEM
39312h11'25''MIGNE StephaneV1ML EGRAYS79
39412h12'22''DELAGE DidierV3M
39512h13'12''KEROUANTON LoďcV1MPIBRAC RUNNING
39612h13'36''BLANCHARD DavidSEM
39712h15'11''MALEYSSON SergeV2MLOIRE FOREZ CYCLOSPORT
39812h17'18''GAUTRAULT FredericV1M
39912h20'41''GADET MASSONNEAU DamienSEM
40012h20'50''RICORDEAU BernardV1M
40112h21'49''MIHARAN ArnaudSEM
40212h23'47''BEDOUET WilfridV1M
40312h25'25''DAMBRICOURT PierreSEM
40412h25'31''LAGARDE GregoryV1M
40512h28'42''DUVAL YohannSEM
40612h28'54''DACQUET LaurentV2MVAL D ORGE ATHLETIC
40712h28'59''GUYOT EricV1MVAL D ORGE ATHLETIC
40812h29'53''MORIN PhilippeV3MENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
40912h31'19''NIVELET Jean-ChristopheV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
41012h31'50''GALAIS JeremyV1MS/L FREE RUN
41112h32'17''GOBET StephaneV1M
41212h32'58''LEFEBVRE CyrilV1MRUN POUR TOUS
41312h33'54''DEGUIL AlexandreSEM
41412h33'55''DEGUIL JosselinV1M
41512h35'17''PORTALIER RomainSEMCAILLOUX_GEOLOGIX
41612h36'49''PRIVAT ArnaudV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
41712h38'03''CALUZIO SebastienV1M
41812h40'52''ROSSIGNOL DavidV1M
41912h42'34''ROUILLARD ThierryV2MSAVIGNE L EVEQUE SARTHE
42012h42'34''GASNIER ClarisseV2FSAVIGNE L EVEQUE SARTHE
42112h42'46''LIDURIN GillesV1M
42212h44'51''JOUBERT EmmanuelV1MPOTES DE BERCE
42312h44'52''CORNU MickaelV1MPOTES DE BERCE
42412h45'46''THOMAS GermainSEM
42512h46'03''BRONNEC FrancisV2MALVERNIA SPORT NATURE
42612h46'44''BRASSART MickaelSEM
42712h46'52''ROUZE VincentSEM
42812h47'20''MARTINS GuillaumeSEM
42912h47'31''SALMON VictorSEM
43012h48'22''TELLIER LoďcSEM
43112h49'35''LEMOINE ChristopheV1MG503
43212h50'58''BOULACHEB RadouaneV1M
43312h52'05''BERTRAND DidierV2MASA DU BERRY
43412h52'12''TRECOIRE BrunoV2M
43512h52'17''CHAUMARD FrancoisV2M
43612h52'18''BERNARDO RaphaelSEM
43712h53'41''BELTZUNG SebastienV2M
43812h54'29''VANNIER ChristianV2MLA L EGRAY S
43912h54'29''ROY RomainSEMLA L EGRAY S
44012h54'50''CARRE NathalieV1FVIVONNE LOISIRS
44112h54'59''BARRET BriceV2M
44212h55'07''PERAN Jean-MarcV1MLA L EGRAY S
44312h55'08''AUBER ChristelleV1FOXYGENE BELBEUF
44412h55'09''CHOUTET DorotheeV1FVJA
44513h04'27''RATINET ThierryV2MTAM
44613h04'45''MAUVIGNIER ThierryV2MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
44713h05'49''WIART DavidV1M
44813h06'53''MALARDE MichelV1MFADAS DU MATIN
44913h16'10''BOISFARD AlainV2MAC ROMORANTIN
45013h16'11''CHAPELOT StephaneV1M
45113h16'12''DUBOIS MichaelV1MACR ROMORANTIN
45213h18'36''BRAILLON CelineV1F
45313h18'36''DOUCHEMENT SylvainV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
45413h19'45''BELAUBRE Jean-MichelV1MLES TRAILEURS DU GUERY
45513h19'46''DELAHAYE YannisV1MCOURIR A CUSSET
45613h20'38''NEGRE DavidV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
45713h24'50''GOBET SebastienV1M
45813h25'44''BELLOUIN NicolasSEMUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
45913h26'50''BEN HAMO GregoryV1M
46013h27'24''JONDEAU DamienSEM
46113h27'26''SOARES FredericV1M
46213h32'13''KERLEU JulienSEM
46313h32'14''PIEKOSZ LudivineSEF
46413h34'46''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L
46513h42'12''MARINIER NicolasV1MDONZENAC OXYGENE
46613h42'15''GAGNOT JulienSEM
46714h22'55''MOUNAUD NicolasSEMBREF JE FAIS DU
46814h29'28''PUTHOSTE Jean-LucV2M
46914h32'58''PEREIRA StephanieV1FRUN POUR TOUS
47014h38'21''VINCON BrunoV1M
47114h39'36''LECOCQ PascalV3MDYNAMIC SPORTING CLUB XTRI
47214h43'42''GIRARD CedricV1M
47314h50'46''GARCIA DavidSEM
47414h54'15''SAULAI SebastienSEMCOMPAGNON DE LA CLOUERE
47514h58'30''BICHEREL LaurentV2MS/L EA DU PLATEAU
47615h03'54''BAUCHAIS BeatriceV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
47715h04'36''CUXAC ChristopheV1M
47815h16'28''BRIČRE DavidV1MDEFI POUR ZOE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !