Classement de A l'Assaut de Tournoël - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : A l'Assaut de Tournoël - 24 km du 22/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'25''MEUDEC YoanSEMTeam Trail Eric Favre Sports
201h46'54''GATINEAU VincentSEMUs Issoire
301h50'10''CHANSEAUME SylvainV1MCapilou
401h51'08''BOUCHET NicolasV1M
501h53'21''FERNANDEZ TelmoV1MTeam Wtf
601h54'50''DEBRAY SylvainV1MTriathlon Toulouse Metropole
701h56'51''LUQUET JulienSEMVichy Triathlon
801h58'49''GRELLIER FabriceV2M
901h59'28''WIERZBA JeromeV1MLes Bourrins Du Midi
1002h00'26''NIDERKORN VincentV1M
1102h00'57''PALANDRE YvesV2M
1202h01'27''VACHELARD YohannSEM
1302h01'53''LASSALLE ThibautSEM
1402h02'10''BERTHOULE PascalSEMPascal Berthoule
1502h02'32''IMBERT SylvainSEM
1602h02'36''FAURE ThomasSEM
1702h02'47''COMMANS Jean-baptisteV1MPlauzat Sport Nature
1802h03'12''MINET VincentSEM
1902h04'31''THEIS MaximeSEM
2002h04'49''MARTIAL JonathanSEM
2102h04'53''PITOU JulienSEM
2202h05'11''GIRAUD PhilippeV1M
2302h05'12''GALERY FredericSEMTeam Seatech - Ecole D'ingenie
2402h05'36''VIAL Jean-christopheV1M
2502h07'00''LENOUVEL DamienSEM
2602h07'02''BORGHESI DanielV1M
2702h07'33''BAADECHE HousniSEMWed Run - Running Shop
2802h07'46''LOZANO MarcV2M
2902h08'39''COGNET YvesV2M
3002h08'56''CHAPPUIS LouisSEM
3102h08'56''RAFFARD XavierV1MVichy Triathlon
3202h09'27''FOURIS PhilippeV2MAs Romagnat
3302h09'41''ORTEGA MichaelV1M
3402h09'59''DUNAUD Jean michelV2MAssociation Des Croque Chemins
3502h10'27''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletic Club
3602h11'47''MATERINSKY RemiV3MVolvic Natura Trail
3702h11'49''FELGUEIRAS DuarteSEMAtnt
3802h11'53''PARDON LionelV1MVichy Triathlon
3902h12'04''LAMADON LudovicV1MAsptt Clermont Ferrand
4002h12'09''MOREAU FreddySEMVolvic Natura Trail
4102h12'11''BONAL DidierV2MCantal Team Traction
4202h12'36''MEUNIER EddySEM
4302h13'11''RODRIGUES EsrraelV1MAcfa
4402h13'20''PARADAN LaureSEFClermont Athletisme Auvergne
4502h13'30''FAURE SebastienV1M
4602h14'46''BARRIERE NicolasV1MPuissane 3 Cournon
4702h14'59''MILLIERAS LaurentSEMTrail Des Combrailles
4802h15'07''MERLIN ChristopheV1M
4902h15'16''DEDECKER IrvinSEMLimagne Athletes Endurance
5002h15'18''POULET BastienV1M
5102h15'36''VAUTIER FranckV2MAcfa / Les Bourrins Du Midi
5202h15'47''GUERIN Jasna (Cro)SEFCal Riom
5302h15'51''KHALIL MounirSEM
5402h15'54''GROLET ChristopheSEMSport Sentiers Pays Sauxillang
5502h15'57''ISSARTEL DamienSEM
5602h16'12''CHOMETTE ThierryV2MCourir A Pont-du-chateau
5702h16'27''GAULIN PierreSEM
5802h16'47''BALLEY SebastienV1M
5902h16'52''GRAGLIA GuyV3MLes Bourrins Du Midi
6002h16'59''HOUSSIN YannickSEMVivonne Loisirs
6102h17'26''CASSIN ArnaudV1M
6202h17'50''BLATEYRON NicolasV1MCal Riom
6302h18'01''SACI LucasESM
6402h18'15''AUDRY FranckV1MUspca
6502h18'17''AVRILLON FredericV2MTeam Mouflards
6602h18'25''CHAUVARD SebastienV1M
6702h18'27''FAYOLLE LaurentV2M
6802h18'35''GASPARD RemiESM
6902h18'46''GENESTE NicolasV1M
7002h18'49''THEVENIAUD FabienV1MVolvic Natura Trail
7102h19'00''BAUPERTUIS FabienneV1FJackyteam
7202h19'01''KHELOUFI DjamelSEMVolvic Natura Trail
7302h19'04''GONZALEZ GuillaumeSEMLimagne Athlete Endurance
7402h19'16''DORATO MargaritaV1F
7502h19'42''GENESTIER VincentV1MRunning Cathedrale Team
7602h19'59''SERRE LaurentV2MAcfa
7702h20'17''ELLEAU OlivierV2M
7802h20'20''GUIGNEBAULT FlorianSEM
7902h20'46''DOUKHAN BenoitV1MAs Effiatoise
8002h21'29''COULOUMY FabienSEM
8102h21'42''AUSTRUI Anne-sophieV1FStade Auxerre
8202h21'48''BERTRAND DorianSEMBeaumont Athletic Club
8302h21'50''PETROU PhilippeV2M
8402h22'26''COUSTET ChristopheV1M
8502h22'31''CLEMENT StephaneV1MPlauzat Sport Nature
8602h22'37''THIBAULT EricV2M
8702h22'42''DAVID RomainSEM
8802h22'55''DIEF GerardV3MBeaumont Athletique Club
8902h22'57''GOUTILLE ThierryV1MJackyteam
9002h23'09''ROSE CorentinSEM
9102h23'36''CHABANON PierreSEM
9202h23'37''FRESSART JulienSEM
9302h24'14''FAURE VincentESM
9402h24'24''FERRER GuillaumeV1MClermont Triathlon
9502h24'24''GUYONNET DamienV1M
9602h24'46''GRANET PhilippeV2MAs Romagnat
9702h24'49''GEROMIN MatthieuV1M
9802h25'34''AUSTRUI RichardV2MStade Auxerre
9902h25'39''BOUDET PhilippeV1M
10002h26'05''BASMADJIAN MickaelV1MUccv
10102h26'25''KELC JhanV1MCannelle Team
10202h26'26''GIMENEZ FredericV1MCal Riom
10302h26'27''GALTIER MurielleSEFVolvic Natura Trail
10402h26'44''JOURDE HugoSEM
10502h26'46''JOURDE MaximeSEMTeam Jobar Riom
10602h27'01''MARIE AdrienSEM
10702h27'13''NEVERS MatthieuV1M
10802h27'15''MASSOT FabienV1M
10902h27'40''LAFARGE StephaneV1MBeaumont Ac
11002h28'04''COUSTET LaetitiaV1F
11102h28'06''STEPANENKO DanielV3MAs Banque De France
11202h28'10''MAUGOURD RegisV1M
11302h28'21''CHARTIER VictorSEMLa Foulee Forezienne
11402h28'37''BARARDO FabriceV1M
11502h28'43''COQUET MichelV2M
11602h28'48''MOUCHET FabienSEMAs Romagnat
11702h29'12''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
11802h29'22''BOUKELOUL MouradV1M
11902h29'31''THOMAS Jean claudeV1M
12002h29'38''COUTY JeromeSEM92emeri
12102h29'41''FRANCISCO DavidV1MVolvic Natura Trail
12202h29'47''GASCUEL SimonSEM
12302h29'48''MOLDOCH ThomasV1M
12402h29'55''BOUCHET MarineSEF
12502h29'56''CRESPO BernardSEM
12602h30'38''ALVES LudovicV1MLimagne-athletes-endurance
12702h31'00''PERRET RichardV2MAsbf
12802h31'15''CHARPENTIER PhilippeSEM
12902h31'18''SAPIO MaximeV1MFooting Vichy
13002h31'19''PASQUIER SebastienV1MUccv
13102h31'24''DESMET PatrickV2MLimagne Athlete Endurance
13202h32'02''BADEA ArthurSEM
13302h32'03''CHENET FabienSEM
13402h32'15''SIMON JeromeSEM
13502h32'24''COURALLY SylvieV2FAcfa
13602h32'24''RAVET FernandaV1FClub Athletisme Loisir De Riom
13702h32'28''DUSSAULE DidierV2MChantelle Sport Nature
13802h32'35''FAURE DamienV1M
13902h33'03''ORTEGA YannickSEM
14002h33'12''VEYSSIERE VincentV1M
14102h33'20''PASSAT LionelV1M
14202h33'47''AGIER JulesSEMPrimum Immobilier
14302h34'29''CLERCY FabriceSEMCourir A Pont Du Chateau
14402h34'33''COULON FabriceSEM
14502h34'40''CHENOT NicolasSEM
14602h35'02''BRUHAT SophieV2FRc Vichy Athletisme
14702h35'04''MEUNIER PhilippeV2MCsn Chantelle
14802h35'05''UCEDA PatrickV3MVolvic Natura Trail
14902h35'12''VUILLEMIN EdouardV1M
15002h35'14''CHAUSSADE YannickV1MAssociation Sportive La Madico
15102h35'37''TORRES DavidV1MVelay Athletisme
15202h35'37''CATHEBRAS EricV3MAs Romagnat
15302h36'19''CACOPARDI Irene (ITA)SEF
15402h36'19''DUPRE KOVARIKOVA PetraSEFUrban Runners
15502h37'03''BRONNEC FrancisV2MAlvernia Sport Nature
15602h37'36''VERNIN PierreSEM
15702h37'37''AMEGLIO PierreSEMAmeglio
15802h38'14''STANCZAK SylvainV1M
15902h38'15''QUERAT Jean-danielV1MBeaumont Athletique Club
16002h38'35''LEVADOUX Levadoux jean-mV1MRacing Club De Vichy Athletism
16102h38'41''RAYNAUD SimonSEM
16202h39'38''FAYET PascalineSEFUccv
16302h39'45''ROLLAND GRENIER Marie-pierreSEFLimagne-athletes-endurance
16402h39'50''TASSIN GeraldV1M
16502h39'59''LALLOZ PierreV2M
16602h40'00''DE JESUS DavidV1M
16702h40'09''MAZZELLA MatthieuV2M
16802h40'10''RAVELLO RomainSEM
16902h40'12''BOREL ChristopheV1M
17002h40'14''LAUBIGNAT ChristopheV2M
17102h40'16''MOLLON EmmanuelleSEF
17202h40'17''GABARD LaurentSEM
17302h40'24''SAUVANET LudovicV1MAcfa
17402h40'29''JAMMET StephaneSEMAcfa
17502h40'44''MARIUS Jean-baptisteSEM
17602h41'02''DESSERRE NicolasV1M
17702h41'05''DINH EmmanuelV1M
17802h41'10''MARTIAL MichaelV2M
17902h41'45''BROUSSE PatrickV2M
18002h42'34''BERTRAND DominiqueV3MP S N
18102h43'06''LOUIS EstebanSEMVolvic Natura Trail
18202h43'31''FAURE NicolasV1M
18302h43'58''IBRY BenoitSEM
18402h44'55''TAILLANDIER YohanSEM
18502h44'56''LAMADON PascalV2M
18602h44'57''MANGKANG ChayanonSEM
18702h45'07''BOURDAROT JulienV1M
18802h45'32''MAILLET XavierV1M
18902h45'47''VOGT ElisabethV2FAs Romagnat
19002h45'49''GAUME YvesV2MTrail Natura Sioule
19102h45'55''PICARD MauriceV3MEspace Et Course Cebazat
19202h45'56''PICARD YveliseV3FEspace Et Course Cebazat
19302h46'01''RAQUIN EtienneSEM
19402h46'43''RAFFIS DidierV2MRaffis
19502h46'59''PERRIER RemiSEM
19602h47'05''COLLOT MaxenceSEMNasatri
19702h47'06''BOISSONNEAU QuentinSEM
19802h47'13''GENGEMBRE MarcV1M
19902h47'48''CHOPIN Jean-michelV2MVolvic Natura Trail Vnt
20002h48'08''MYOUX ChristianV2MCe Adisseo Commentry
20102h48'08''GIROUX NicolasV1MFooting Vichy
20202h48'09''RICORDEAU BernardV1M
20302h48'12''BROSSON YannSEMVolvic Natura Trail
20402h48'17''LOAYZA RIVERA GianfrancoV1M
20502h48'26''CHARTIER ThierryV2M
20602h48'55''JOZENCY FabienSEM
20702h49'09''BADEA LouisSEM
20802h49'19''DALMASSO HeleneSEFAtheltisme Metz Metropole
20902h49'20''MAGNE DidierV2MAssociation Sportive La Madico
21002h49'50''CHAMPOUX MarilyneV1FCalr
21102h50'28''CHEVALLEREAU SylvineV1F
21202h50'35''BREILLAD ChristianV2MVolvic Natura Trail
21302h50'36''MOUNAUD NicolasSEMBref Je Fais Du Trail
21402h50'46''LEGAY DidierV2M
21502h51'05''SEBERT FranckV1MLimagne-athletes-endurance
21602h51'16''LOUBET IsabelleV2F
21702h51'25''FOUCHER SamuelV1M
21802h51'26''QUANTIN AdrienSEMLimagne-athletes-endurance
21902h51'57''BARBARIN MarineSEFMarine Barbarin
22002h52'30''VIALTER MurielV1FBac Beaumont
22102h52'35''JOCK JeremyV1M
22202h53'08''FARA DavidV1M
22302h53'08''HERMENT VincentV1MTeam Argnat
22402h53'09''GIMENEZ SebastienV1MAcfa
22502h53'10''ESPINASSE NicolasSEM
22602h53'11''GOZARD BertrandSEMFooting Vichy
22702h53'41''GIRARD LoicSEMLimagne-athletes-endurance
22802h53'42''MARCHAND ThibaultV1MLimagne-athletes-endurance
22902h54'13''REIS ChristopheV1M
23002h54'15''MATHE LucV2MSports Sentiers
23102h54'31''GUY StephaneSEM
23202h54'42''BERGOUGNOUX LucV2MBeaumont Athletique Club
23302h54'55''GOUTTIERE FlorenceSEFMtr63
23402h54'56''MOULY PierreV3MAcfa
23502h55'08''BONAMY PELISSIER CorinneV2F
23602h55'38''MONTOY MartialV2MAs Banque De France
23702h55'56''TRANQUARD GuillaumeV1MGuillaume Tranquard
23802h56'29''BROUSSE EmmanuelSEM
23902h56'37''COUDEYRAS DavyV1MAs Banque De France
24002h57'12''MONTELIMARD ClaudeSEM
24102h58'25''VERHULST SebastienSEM
24202h58'40''RAYNAUD ChantalV2FRc Vichy
24302h58'44''THIBAULT MickaelV1M
24403h00'21''BONJEAN EmilieSEFVolvic Natura Trail
24503h01'27''LOPES BlandineV1FLa Madicoise
24603h02'18''CHABRILLAT BernardV3MAs Banque De France
24703h03'18''POISSONNIER FrancoisV4MB.a.c
24803h03'48''COUVIN NicolasJUM
24903h03'50''MIOCHE FredericV1M
25003h04'38''GENET NicolasV1M
25103h06'48''GAY CatherineV1FVolvic Natura Trail
25203h07'30''SAINT-LUC JonathanSEMLes Arvernes De Lutece
25303h08'33''BORRO AurelieV1F
25403h09'38''BOYER SebastienV1MATHLE 11 - S/L AC NARBONNE MED
25503h09'38''GIRAUD LaetitiaV1F
25603h09'40''PAUL MartinV3M
25703h09'42''GUY JacquesV2M
25803h13'59''LOPES ArielV3MAcfa
25903h14'41''THEVENOUX KarineSEFFooting Vichy
26003h19'40''SERRE DavidV1MLimagne-athletes-endurance
26103h20'37''CHAUVET SarahV1F
26203h20'39''LEVIGNE-HUGUET MathildeSEF
26303h20'40''LEVIGNE-HUGUET NicolasSEM
26403h30'09''FAUREAU GastonV3MCe Adisseo
26503h30'10''LAROCHE AnthonyV2MAdisseo Commentry
26603h45'48''CREPEL SoniaSEF
26703h48'50''COUTY KarineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.58 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !