Classement de Black Mountain Trail - Black Race 2019

Voir la fiche de la course : Black Mountain Trail - Black Race du 2/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h01'17''ROUX FleuryESMATOUSPORT
203h03'23''RAÏSSAC QuentinSEMTEAM CAUSSES CEVENNES /SALOMON
303h09'44''BASSONS ChristopheV1MUNION SPORTIVE CENON ATHLETISME
403h19'04''SIMON MathieuESMRUNSTOREBORDEAUX/ BNTT
503h21'45''MIQUEL NicolasSEM
603h23'54''COUFOURIER JonathanSEM
703h24'21''TISSEYRE JosephSEMTEAM PAUL SAB RUN A LA FAC
803h31'02''DURAND MaximeV1MTEAM BROOKS
903h32'38''TOULZE AnthonySEMAMBASSADEUR UGLOW 2019
1003h32'59''BELLAILA ArnaudSEM
1103h35'12''FORET MarcSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
1203h35'32''SOCCOL LaurentV1MASPF
1303h36'27''OILLIC AdrienSEMTUC TRIATHLON
1403h38'07''GARCIA JonathanSEMTRAIL DU MOURTIS
1503h39'00''OGER NielsSEMSATUC
1603h39'03''BOUTINAUD GuillaumeSEMSATUC
1703h41'09''PIQUEMAL JulienSEMCA BALMA
1803h42'11''BRUNATO SylvainSEMDESPERADO TRAIL
1903h43'17''PAIROYS ThomasSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
2003h45'47''CARAYRE PatriceV1MCABBE
2103h46'14''PIERRE RonanSEMLES COUDOUS DE LA SAVE
2203h46'42''JONCOUR WoodyV1MCLUB DU MOURTIS
2303h46'43''LAMOUROUX ThomasSEM
2403h48'06''DUMORA GabrielV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
2503h48'08''JALABERT NicolasV1M
2603h49'37''LAMONEYRIE MatthieuSEMLA PANCARTE
2703h49'40''MAHO ThomasSEM
2803h49'51''PISSOT BastienSEM
2903h50'29''GUILLOT EliseSEFBLAGNAC SC/TEAM TRAIL MONTS GUERET
3003h52'45''PORTES VivienV1MUSCA LESCURE
3103h53'01''DAVY ElodieSEFDROMAD'ERDRE
3203h53'06''LANGLOIS BenjaminSEM2EP
3303h53'39''GUIAVARCH RonanV1MARIEGE PYRENEES TRIATHLON
3403h55'58''SABLAIROLLES LoicSEMLES MONTAGNOLS DES ROCS
3503h56'13''GAUBERT ClementSEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
3603h57'25''JULIE FlorentV1M
3703h57'47''CHESSERON Jean-MarieV3MDESPERADOTRAIL
3803h57'58''CHAUVIN MathieuV1MSO6 DE TOULOUSE
3903h58'18''NANNINI OlivierV1MNANNETTE
4003h58'55''PFAAB KilianSEMASC CNES
4103h59'26''GIRARDET BrunildeSEFSALOMON
4203h59'39''JOUGLA OlivierSEMTUC TRIATHLON
4304h00'08''FINAS MélanieSEFSATUC
4404h00'15''HÉDREUL AymericSEM
4504h00'19''ALIBERT AlexisSEMACCR
4604h01'10''BORREL DamienSEM
4704h01'29''PONS POLO CédricSEMCA BALMA
4804h01'30''ALIPHAT PierreSEM
4904h01'50''BOSSARD AnthonySEMPORTET ATHLETIC CLUB
5004h02'48''GUIAVARCH EricV1M#C'H TEAM
5104h02'53''COSTESSEQUE CécileV1FCOURIR ARIEGE PYRENEES
5204h02'54''FESTIVI GuillaumeSEM
5304h03'17''MARTY FrédéricV1M
5404h06'38''RUHLMANN FrançoisSEM
5504h06'53''BROOKS RichardV2MSU AGEN
5604h07'01''GUSTAVE ClémentSEM
5704h07'07''ALARY SylvainV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
5804h07'09''SIMON SébastienV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
5904h07'24''GUIAVARCH LucV1M
6004h07'38''LIVIGNAC EmilieV1FAIRBUS RUNNING
6104h07'38''MARTIN JonathanSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
6204h07'44''CHICO StephaneV1MLES FOULADOUS
6304h08'56''ALARY ThomasSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
6404h09'02''BRUNOL JérômeSEMTEAMDHOUBLON - UGLOW AMB
6504h09'07''BERTAUD FredericV2MMERVILLE
6604h09'23''CONTRERAS BenoitSEM
6704h10'01''CARRASCO YvesV1M
6804h10'18''GRILLET ArnaudSEMATHLE 632
6904h10'36''MALO GuillaumeSEM
7004h11'13''DEBRU LucasSEM
7104h11'25''COUTURE JulienV1M
7204h11'43''BONNET MédéricSEMDESPERADO TRAIL
7304h12'27''VARAIS ClaudeV2M
7404h12'30''PERZ OlivierV2M
7504h12'31''NAVARRO FranckV2M
7604h13'15''TARAN MaximeV1MRIDIN'FAMILY
7704h13'38''BAUDIER WilliamV1MWILLIAM BAUDIER
7804h14'20''ARRAOU FrancisV2M
7904h14'42''LETUE ValentinESM
8004h14'53''MORNAND HugoSEM
8104h15'04''VELASCO DavidV1MCA VIELMUR
8204h15'23''RESPLANDY LucileSEF
8304h15'24''HANICOTTE XavierV1MARRATS TRAIL
8404h15'25''LASSALLE PatriceV1MAPYTRI
8504h16'10''CODORNIOU Jean BaptisteSEMGSE
8604h16'24''ROUAULT ThibaultSEM
8704h16'28''FRAYSSE AdrienSEM
8804h16'59''MAUREL StéphaneV1MEASYSPORT THOUY
8904h17'11''BRUNET JulienSEMASSB COURSE RAID
9004h17'23''ALQUIER JeremySEM
9104h17'35''MALET Jean NoelV1MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
9204h17'50''LE DOARE MathieuV1M
9304h18'12''MARTI ThomasSEM
9404h18'24''BOYER RudySEM
9504h19'27''FONTES VincentSEM
9604h20'19''BRETHENOUX Pierre-EtienneSEM
9704h20'25''SIRE JulienSEMASPF
9804h20'28''ROCHE MichaelSEMZINZINS DES COTEAUX
9904h20'32''BRIENS LaëtitiaSEF
10004h21'16''RIVALS FredericV1MA.C.SOREZE.
10104h21'28''GUIRAUD LaurentSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
10204h21'29''LENCIONI PhilippeSEM
10304h21'45''CRON ChristopheV2M
10404h22'14''MEYNADIER SimonSEM
10504h22'15''RAULHAC SylvainV1MCABALMA
10604h22'45''OHANA DavidSEMTUC TRIATHLON
10704h22'54''LEVEQUE KevinSEM
10804h23'05''PIGACHE GuillaumeV1M
10904h23'13''PUGINIER LucasSEM
11004h23'14''EVENE GeoffroySEMFREE RUN MEDOC
11104h23'19''SEURRE ThierryV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON
11204h23'19''DERREY MathieuV1M
11304h23'37''GIRAUD MatthieuSEM
11404h23'40''SARRALDE JulienSEM
11504h24'08''BIAU PascalV1M
11604h24'54''SOULE GregorySEMCRBP 31
11704h25'12''DELPAS AlexisSEMEASYSPORT THOUY
11804h25'14''BASHTI KarimV1M
11904h25'24''BEAUDA JéromeV1MCRBP
12004h25'25''LOPEZ KarineV1FDESPERADO TRAIL
12104h25'51''BEROU RomainSEM
12204h26'00''CURDY MaxenceSEMTEAM INVICTA
12304h26'06''FRAPPAT GuilhemV1M
12404h26'13''LAVEZE JérômeSEMDESPERADO TRAIL
12504h26'29''THOMAS DavidV1MTCAP
12604h27'08''MAZA ClementSEM
12704h27'44''THOUY BernardV2MEASYSPORT
12804h27'55''GIRAUD BenoitSEMGIRAUD BENOIT
12904h27'56''PUYO MatthieuV1MPESSAC AC
13004h28'05''FABBRO StephaneV1MTCL
13104h28'10''BRENOT BriceSEMLE CUQ SPORTIF
13204h28'10''BELOTTI JmarieV1MEMBUSQUADE TRAIL
13304h28'29''ANSART RenaudSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13404h28'34''VAISSIERE CamilleSEM
13504h28'41''MOLINIER DamienSEM
13604h29'03''PILLEBOUT ThibautSEMPORTET ATHLETIC CLUB
13704h29'12''AUGÉ-CABANIER ArnaudSEM
13804h29'22''ODET Jean BaptisteSEM
13904h29'29''COUSTET LaurentV1M
14004h29'31''PORTAL NicolasSEM
14104h29'35''GALANTINI PatriceV1M
14204h29'48''GARROS ErwanSEMDESPERADO TRAIL
14304h30'00''VINCENT SylvainV1M
14404h30'32''DRUELLE ThomasSEM
14504h30'35''ROUBICHOU GuillaumeV1MCA BALMA
14604h32'24''LAFORGE AntoineSEM
14704h32'31''DANJOU BaptisteSEM
14804h32'38''DOYARD JeanV2M
14904h32'58''BANQUET RégisSEM
15004h33'28''BORGNA RichardV2M
15104h34'48''ROCHETEAU FrédérickSEM
15204h34'55''ROBERT QuentinESM
15304h34'57''BERIOU Jean MarcV2M
15404h35'04''DUBOSC SylvainSEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
15504h35'20''SCHWEIZER Paul HenriV2M
15604h35'50''MARTINEZ StéphaneV1M
15704h35'52''DUMAS FranckV1M
15804h36'06''DOUTRES RichardV1M
15904h36'08''COURLET DE VREGILLE GabrielV1M
16004h36'23''ROL Jean-MichelV1MCASTEL ST LOUIS
16104h36'31''BONDOUI AurélienSEMAIRBUS RUNNING
16204h36'50''KECHAYAN SebastienV1MECLA ALBI
16304h37'03''MOINET GuillaumeSEM
16404h37'06''NAGERNYOUK IgorV1MCSA 4RE
16504h37'17''BACHA NordineV1M
16604h37'43''VIALA AurelieSEFSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
16704h37'55''CARVALHO JorgeV1MUAG RUNNING
16804h37'56''SABATIER FredericV1M
16904h37'58''KAJPR DavidSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
17004h38'00''BERGER ThibaultSEMTRAIL DU MOURTIS
17104h38'02''LEFEBVRE Pierre-AntoineSEM
17204h38'02''GALINIER EmmanuelSEMEMMANUEL GALINIER
17304h38'06''FOLLANA PatrickV1M
17404h38'16''FUSER MarcV3M
17504h38'17''THIRANT SylvainSEMARBUS RUNNING
17604h38'24''CALLOD FabienSEM
17704h38'38''ASTRUC EricV2M
17804h38'41''PLANAT VincentSEMTEAMPAPYCOACH
17904h38'48''SIRE JeromeSEMJEMSATTITUDE
18004h38'49''LELIEVRE MickaelV1M
18104h38'56''BILLON Pierre-MarieSEM
18204h39'02''JACQUIER RomainSEMTETE D'OR RUNNERS
18304h39'05''BOICHON BenjaminESM
18404h39'18''COMBES JonathanSEMCASTRES SPORTS NAUTIQUES
18504h39'18''FAÏSSE GrégorySEM
18604h39'29''CHENU MatthieuSEM
18704h39'30''PERROGON FrédéricV2MCOGNAC EXTREME AVENTURE
18804h39'38''PENINON BriceV1MCAP TRAIL LUYNES / AS CNAV
18904h39'38''RAYNAUD Jean-PhilippeSEM
19004h39'45''MASSON FabriceV1MUAG RUNNING CLOCHE PIEDS
19104h39'45''TISSEYRE JulienSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
19204h40'49''DOUZIECH GillesV2M
19304h40'49''AMOROS RomainSEMBLAGNAC
19404h40'50''LACAU BastienSEM
19504h40'51''RAOUL ArmelleV1F
19604h40'54''ALBERT CedricV1M
19704h41'10''VIEU NicolasSEM
19804h41'32''DIVEUX ThierryV1MGINESTAS X TRAIL
19904h41'38''MOREL SebastienV1M
20004h41'54''SIRVEN AntoineSEM
20104h42'40''VESCHAMBRE MarcSEMGRIMPEROOTS
20204h42'57''ROYER JulienSEM
20304h43'01''GASPAROTTO DavidV1M
20404h43'16''GARCIA SébastienSEM
20504h43'16''BOUZAT CyrilSEM
20604h43'30''PICOT AntoineSEM
20704h43'38''FLAHAUT AlrikSEM
20804h43'49''BALDO ChristelleSEFECLA ALBI
20904h44'07''COMES TristanSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
21004h44'08''IRACHABAL BenjaminSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
21104h45'11''RALU RaphaëlV2MJOGGING CLUB SABLAIS
21204h45'14''ORMENO JoelSEMVIGATANES DEL VOLO
21304h45'19''BROSSET PierreV2M
21404h45'25''DECAIX ChristopheSEM
21504h45'40''HULARD ValentinSEM
21604h46'06''LE CHENADEC GauthierSEMTUC TRIATHLON
21704h46'06''CHABAS AntoineSEMTUC TRIATHLON
21804h46'13''SELLE DamienSEM
21904h46'20''COTTO LucienSEM
22004h46'54''VICENTE CedricSEM
22104h47'19''REDOUANE SamirSEMSAMIR REDOUANE
22204h47'23''ICART DavySEM
22304h47'55''GAU StephaneV2M
22404h48'00''AURY PaulSEM
22504h48'17''PETIT StephaneV1MUS COLOMIERS SUBAQUATIQUE
22604h48'18''ALAUX CorentinSEM
22704h48'45''COMBES MichelV1MLES MONTAGNOLS DES ROCS
22804h49'04''PEYRUCHAUD SebastienV1MAPERO SAUCISSE CALVA
22904h49'26''LE METTE AntoineSEM
23004h50'12''ALQUIER MichelSEM
23104h50'22''MADROLLE DavidV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES 09
23204h50'33''PROSDOCIMI EricV2M
23304h50'49''MARQUELET AlainV2M
23404h51'02''SCHMIT QuentinSEM
23504h51'35''AUSSEL LaurentV2MSECTION DUATHLON LIEBHERR
23604h51'59''AUSSENAC StephaneSEMTOULOUSE TRIATHLON
23704h52'10''DELPECH StephaneSEM
23804h52'28''ILES ThomasSEM
23904h52'29''BENETTI GeoffroySEM
24004h52'51''MOREAU SimonSEM
24104h52'53''MOREAU PaulSEM
24204h53'19''BIALADE RobinESMLE CUQ SPORTIF
24304h53'30''DUDON MarcV2MAIRBUS RUNNING
24404h53'42''BIGEON ChristopheV1MBNTT
24504h54'15''MYRTHE Jean-ÉricV1M
24604h54'26''ROYO BaptisteSEMCA BALMA
24704h54'37''BORDELLÈS-VIALA EmmanuelESM
24804h54'37''MARCON KévinSEMSPORTING CLUB PHARMA
24904h54'42''NUCCI BastianSEM
25004h54'43''SCHEMBRI EmilieSEF
25104h54'43''BARDET LandrySEM
25204h54'49''RAYSSAC CathyV1F
25304h54'50''DENIZART GabrielSEM
25404h54'50''LATGE Jean YvesV1M
25504h54'52''HADJADJ NorbertV1M
25604h54'56''CAMBRAY GéraldV1M
25704h54'59''CADEILHAN Jean-YvesV1M
25804h55'01''GEROMIN CyrilV1MTCAP
25904h55'04''GERLERO Jean-ChristopheSEMSU AGEN
26004h55'06''SAINT-JAMES JulienSEMSATUC
26104h55'36''LEBOEUF DavidV1MTEAM TRAIL'QUILLOU
26204h55'39''PAPAIX AlainV2MEMBUSQUADE TRAIL PIEDS BEGON
26304h55'41''WEBER JulienSEM
26404h55'47''PALCZEWSKI LaurentV1M
26504h55'59''ROUSTIT ChristopheV2M
26604h56'00''CAZOT JeromeV1MTCAP
26704h56'01''TORRESIN StephaneV1M
26804h56'19''ALAVERDOV GeraldSEM
26904h56'46''MATHARAN KevinSEM
27004h56'49''MORICEAU BrunoV2M
27104h56'49''MENDLEVITCH JennySEFCABBE
27204h56'53''PARANT NicolasV2M
27304h56'53''JOUY CédricV1M
27404h57'00''CUTHBERT ColinV1MAIRBUS RUNNING
27504h57'01''TAPPARO BenoitV1M
27604h57'07''LESSOULT ArnaudSEM
27704h57'10''MARTIOL DenisSEM
27804h57'41''HERY SylvainSEM
27904h57'57''GARDES RolandV2MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
28004h58'14''COLOMBO ThomasSEMPORTET ATHLETIC CLUB
28104h58'16''GIRAUD EmmanuelV2M
28204h58'27''PASCUAL NansSEM
28304h58'41''CALASTRENC SébastienSEMDDX
28404h58'58''CRUZ FRANCISCO AlvaroSEMIRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
28504h58'59''ALLAIN ValérieV2FPORTET ATHLETIC CLUB
28604h59'13''GASC AnthonySEM
28704h59'13''MEUNIER JulienSEM
28805h00'03''AVEDILLO XavierSEM
28905h00'16''PRODHOMME LouiseSEF
29005h00'36''BOYER JulienSEM
29105h00'39''TAUPIN OlivierV1MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
29205h00'53''BLATTES MichelV2MAUTERIVE ATHLETIC CLUB
29305h01'08''LEBOEUF KevinSEMTEAM TRAIL'QUILLOU
29405h01'09''LALAURIE XavierSEM
29505h01'13''MATHONIER LionelSEM
29605h01'18''FABRE SebastienV1MGRUISSAN SPORTS ENENEMENTS
29705h01'19''DAVID FabienSEM
29805h01'19''LAURET RonaldV1MTZIMBOUL
29905h01'20''VERDEIL GaëlSEM
30005h01'20''HERNANDEZ OlivierV1MTZIMBOULS TEAM TRAIL
30105h01'27''GROUSSOLLES MaryelleV1FATHLE 632
30205h01'31''CHOMETTE NicolasV1MPORTET ATHLETIC CLUB
30305h01'42''GAUTHIER PierreSEM
30405h01'47''CHAMPAGNE AlexandreV1MCOSATRAIL
30505h02'12''VALERY PhilippeV1M
30605h02'24''VIDOU UgoESMTEAM FREE RUN
30705h02'24''BERTRAND ChristelleSEF
30805h02'40''DAUZON BenoitSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
30905h02'43''BERLET GuémaëlSEM
31005h02'44''MERLE MaxV3M
31105h02'45''WOUTS Pierre HenriSEM
31205h02'50''PAILLARD PierreSEM
31305h02'53''CAPOUL DavidV1M
31405h03'09''BONNARD EliseSEF
31505h03'15''DUTREY LaurentV2MCOSATRAIL
31605h03'26''MUNILL ChristopheV1MLES MONTAGNOLS DES ROCS
31705h03'27''GOMBERT EricV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
31805h03'34''DOUAUD VincentV1M
31905h03'44''MANANT BrunoV1M
32005h04'19''TRIEP-CAPDEVILLE BenoitV1MCORREIRES DAU LEMOSIN/ENFILE TES BASKETS
32105h05'03''CHABRIDON MathieuV1MNOSYSTOLE KLUB
32205h05'04''LASCAUX PhilippeV2M
32305h05'19''JACQUET GuillaumeSEM
32405h05'22''CAPITAINE LoïcSEMCA BALMA
32505h05'27''AVAL RomainSEM
32605h05'27''AVAL NicolasSEM
32705h06'02''DUMONTET BenoitV2M
32805h06'15''MARCON PierreESMFAT AND FURIOUS BCN
32905h06'29''BOULAY Jean YvesV2MDESPERADO TRAIL
33005h06'43''MUNOZ ChristopheV1M
33105h06'46''BILHERAN Jean MarcV1M
33205h06'49''BOURG NicolasSEM
33305h06'49''WENGER BriceV1MAPTAVITA
33405h06'50''CAZAULON BenjaminV1MI RUN MAIDEN
33505h07'23''SUTRA RemiV1M
33605h07'35''GAILLAC LaetitiaV1FASPF
33705h07'36''CROIZIERS OlivierSEM
33805h07'41''ARLAUT SébastienV1M
33905h08'01''SERRURIER FredericSEM
34005h08'09''PELLETIER ThomasSEMCA BALMA
34105h08'52''GUIAVARC'H RémySEM
34205h08'53''VAN DE WOESTYNE JimmySEM
34305h08'57''PASSARD TheoSEMU.A.TARBES.TRIATHLON
34405h09'03''VERTODUSIC BenjaminSEM
34505h10'12''VACHELARD MarieSEF
34605h10'18''ASTOUL JulienSEM
34705h10'18''LABBE JérômeV1M
34805h10'21''AMIET ChristopheV1M
34905h10'21''AMIET AudreySEF
35005h10'28''JEA BeatriceV2FLES GALOPINS BRASSAGAIS
35105h10'29''VRAINE BenjaminV1M
35205h10'35''ANGELE Jean LucV2MAC AUCH
35305h10'37''CESAR JulienSEM
35405h10'42''DENONIN BrunoV2MHAUT LANGUEDOC AVENTURE
35505h10'44''NOUVEL BernardV2MCAPS PAYRIN
35605h10'53''PENCHE PUJOL AuroreSEF
35705h10'54''PIEGAY EricV2M
35805h10'55''SUDRE JacquesV2MES AUSSILLON
35905h10'56''MERDRIGNAC ClémenceSEF
36005h11'00''LENOBLE JonathanSEM
36105h11'07''DE ROQUETTE ThibautV1M
36205h11'15''LUGAN PaulSEMCST
36305h11'28''CADENNE MatthieuV1MLOS MONTANHOLS DALS ROCS
36405h11'28''ESTRABAUT FlorianSEMLES MONTAGNOLS DES ROCS
36505h11'29''BREAU SylvainV1MCOURS'SON NATURE
36605h11'31''BASTIDE IngridV1FUAG RUNNING CLOCHE PIEDS
36705h11'34''MARTINEZ DavidV1MOXYGENE 32
36805h11'35''PHILIPPE AleonardSEM
36905h11'47''BASSEZ PatriceV1M
37005h11'47''LE FRAPPER DamienSEMAS PARFUM CHRISTIAN DIOR
37105h11'51''BREMENT LudovicSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
37205h12'36''VINET MarcV2M
37305h12'38''FRAYSSE MarcSEM
37405h12'51''JOER MathieuV1MLES PIEDS NIQUES
37505h12'54''TAYAC GuillaumeV1MCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
37605h12'54''RIBES Jean MichelV1MCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
37705h13'12''DE MEDEIROS SamuelSEM
37805h13'24''TRANIER ThibautSEM
37905h13'24''BOYER StanislasSEM
38005h13'28''PONT SylvainSEM
38105h13'37''SANCHEZ SébastienSEM
38205h14'11''REQUIS MathildeESFAC LACAUNE
38305h14'12''RUEFF LaurentV2MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
38405h14'18''DUMAS JeromeV1MVAL 31
38505h14'55''RIND JeremieSEM
38605h15'45''VENZAL ChristopheSEM
38705h15'45''MORA GARCIA DanielSEM
38805h15'48''LAURENT BenjaminV1M
38905h15'52''LANGLOIS JulienV1MUAC SAVENAY
39005h16'12''LEHMANN BANNACH BrunoSEM
39105h16'45''ROGER YannickSEMRABBITS
39205h16'50''TUFFREAU QuentinSEM
39305h17'29''BEZ StephaneV1M
39405h17'56''PIERRE HugoSEM
39505h18'03''BONNEFONT StéphaneSEM
39605h18'27''DELCOR GillesSEM
39705h18'39''D HUYSSER ClémentV1M
39805h18'48''THOURON ChristopheV1M
39905h18'52''PAGÉS RémiSEM
40005h18'54''HOLLE DavidV1M
40105h19'04''IRR BenoitSEMRRUN
40205h20'51''SOLIER ArnaudV1MACP11
40305h21'24''LE GOULIAS ThomasSEM
40405h21'42''JOLIMAY CedricV1M
40505h21'45''PETIT ArnaudSEM
40605h21'50''SALLECROIX-VELA MarionSEF
40705h21'51''GANDY NicolasV1M
40805h21'57''AMOUREUX AlexandreSEMFAMILLE SAOUL
40905h22'05''VARENARD OlivierV1M
41005h22'06''FAURE JérémySEM
41105h22'11''GRANIER LudovicSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
41205h22'11''GRANIER LoicSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
41305h22'14''BRU DanielV2MTEAM CALOR
41405h22'39''LACAMPAGNE ThibaultSEM
41505h22'41''AUDET FabienSEM
41605h22'41''BRAUN ThomasSEM
41705h22'42''BRESSANGES AlainV3M
41805h22'46''CRABOS StéphaneV1MAPA JOGGING ST SEVER
41905h22'49''LE GRAS ChristopheV1M
42005h22'56''GALTIÉ Jean-BaptisteSEMAB TRAIL
42105h23'00''AUBIN JulienSEM
42205h23'02''TABACCO FredericV1M
42305h23'06''CAUQUIL SébastienV1MFOUILHO
42405h23'20''BRISSON ArmandSEM
42505h23'55''EL BOUANANI RachidV1M
42605h24'24''ALVES JoséV2MBUZET RUNNING CLUB
42705h24'49''BALLESTA LionelV1MDECAPSULES
42805h25'11''COSTERG SébastienSEM
42905h25'36''MERLIER RomainSEM
43005h25'44''MOHDEB DamienSEMLA DIGUE DIY
43105h26'10''MAURY JeremySEMTRAIL 140
43205h26'10''VALLET RomainSEMTRAIL 140
43305h26'13''BAGELLA FrancescoSEM
43405h26'13''LAUSSEL GuillaumeSEM
43505h26'59''AVILA NathalieSEF
43605h27'13''REYES LaurentV1M
43705h28'19''DICK ArthurSEM
43805h28'21''COCA EmmanuelleSEF
43905h28'53''LAVAL FlorentSEMB2B RUGBY BESSIERES
44005h29'04''ARNAUD AdrienSEM
44105h29'07''FARCY BenjaminSEM
44205h29'15''MOLINIER MartinV1M
44305h29'31''PIMBERT CedricSEMBEER AFTER TRAIL
44405h29'36''NOGARE BernardV2MDESPERADO TRAIL
44505h29'56''ALQUIER MichelleV3F
44605h30'11''BOURGADE CyrilV1M
44705h30'25''ROUX JulienSEM
44805h30'27''HALM EmmanuelleSEF
44905h30'38''MÜLLER DavidSEM
45005h30'45''CHAN SHUN CarineSEF
45105h31'01''BOSSARD EmmanuelV1MUACS
45205h31'09''BERTRAND LionelSEM
45305h31'33''GINIERES JonathanSEM
45405h31'51''NUGON Jean-ChristopheV2M
45505h32'00''COR AlineV1FFAN2TRAIL/SATUC
45605h32'01''CABIROL ArnaudSEM
45705h32'07''VOISIN JeremySEM
45805h32'17''DUPOUY TonySEM
45905h33'33''MULLIÉ Jean-BaptisteSEM
46005h34'08''MALGOUYRE ClémentSEM
46105h34'22''SEVAULT JulienV1MARRATS TRAIL
46205h34'23''CHEC LaurentV1MMERVILLE TRAIL 31
46305h34'27''BERGER HugoSEMHUG MOUNTAIN TRAIL
46405h34'30''GUILHEM VincentV1M
46505h34'31''MEYNIEL FranckV1MCOB
46605h34'57''REYNES FabienSEMLES PETONS GRAGNAGUAIS
46705h34'58''BAGLIN MarionSEFUAG RUNNING
46805h35'08''ALBOUY CedricSEM
46905h35'09''SERRUS EmilieSEF
47005h35'11''TRIBOUILLOY XavierSEM
47105h35'33''GUILLOT JulienSEM
47205h35'54''COLNE EricSEM
47305h35'56''BELLION AnthonyV1MTRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
47405h36'03''DELHON DésiréSEM
47505h36'10''SALAVERT MathieuSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
47605h36'12''BERTRAND DavidV1M
47705h36'27''FIRBAL EmmanuelSEM
47805h36'36''DEVOYON FabriceV1M
47905h36'38''VIVEZ ThomasV2MBORDEAUX ATHLE
48005h36'45''NOGUES FrédéricSEM
48105h37'28''SOLER AlexandreSEM
48205h37'42''GOBIER ChristineV1F
48305h37'59''ALDEGHERI ArnaudSEM
48405h38'12''FINART AureliaSEFVO2 MONTPELLIER TRIATHLON
48505h38'46''PRUNET JessicaSEFCLOCHE-PIEDS / BUZET RUNNING CLUB
48605h38'54''ALBERT GaëtanSEM
48705h38'56''BERTHELIER PascalV3M
48805h39'13''PINEL AlexandreSEM
48905h39'40''BELKOWICHE NicolasSEM
49005h39'40''BELKOWICHE ThomasSEM
49105h39'54''GONNOT AureliaSEFTRAIL 140
49205h40'03''DUCUING YoannV1M
49305h40'04''DEGRET JulienV1MUSCA LESCURE
49405h40'06''MEUNIER VivienSEMALBI TRIATHLON
49505h40'36''STURMEL PhilippeV2MCOURIR FONSEGRIVES
49605h40'37''LABORDE OlivierV1MCOURIR FONSEGRIVES
49705h40'39''DAUCE JacquesV2MOFF ROAD X-PERIENCE
49805h41'00''PRADES PascalSEMPUISSANCE BOULIBOU
49905h41'09''LOTIS SandraV1FACPAMIERS
50005h41'10''NICHÈLE SébastienSEM
50105h41'29''JULIEN ChristelV1FREVEL SPRINTER CLUB
50205h41'29''GUICHARD StephaneV1M
50305h41'30''FIGUIGUI FrédéricV1MTEAM TUTUTE
50405h41'54''NÉCIBAR MaïténaSEF
50505h41'58''BOUSQUET StephaneV2MEMBUSQUADE TRAIL 81
50605h42'10''BELFALI IlyesseSEM
50705h42'14''TRUBERT MarcV2M
50805h42'18''BIGORGNE CedricV1MBRENS GAILLAC RUNNING
50905h42'24''RODRIGUEZ ManonSEFTEAM PIF CAPDENAC
51005h42'26''BASTEMEIJER FredericV1M
51105h42'28''DEJEAN Pierre-HenriSEMLIMOGES TRIATHLON
51205h42'43''FOULON MatthieuSEM
51305h43'14''LODA LineV1FASPF
51405h43'23''VINEL SylvainSEM
51505h43'43''MAILLET EtienneSEMCOGNAC EXTREME AVENTURE
51605h43'56''SALVIGNOL JoelV1MDESPERADO TRAIL
51705h44'11''VOLANTE JeremySEM
51805h44'35''DESMOIRES VincentSEMDDX BRUGUIERES
51905h44'41''NEXON JohanV1M
52005h44'42''FAURE RomainSEM
52105h44'43''AMALRIC LaurentV1MLES MARTYRS EN COURSE
52205h44'43''CASSAUGRAND SimonSEM
52305h44'50''VIENNE ArnaudV1M
52405h44'58''POMA ChristianV2MASVA SANOFI
52505h45'14''BACCO SabineV1FTEAM AMBASSADEUR KALENJI
52605h45'15''RAYMOND BertrandSEM
52705h45'16''SAINT MARTINO SébastienSEMATHLE 632
52805h45'20''SALORT XavierV1M
52905h45'21''DEPOUTRE LoicV1M
53005h45'22''MOT ClémentSEM
53105h45'22''PEYRE JérémieSEMORLU 09
53205h45'22''DEMONGIN MaximeSEMGIROU TRIATHLON
53305h45'36''DAL LAGO FrédéricV1M
53405h45'37''GRAF SimonSEM
53505h45'43''TORELLI FredericV2MIRREDUCTIBLES BIPEDE CAZERES DREAM TEAM
53605h46'05''BARE MarieV1FPORTET ATHLETIC CLUB
53705h46'08''OLLIVIER Jean-BaptisteSEM
53805h47'36''BEL AlexandreSEM
53905h48'04''SEGUIER YoannSEMB2B RUGBY
54005h48'23''DJABIR MIRGHANE CharafSEMCSA 4 RE
54105h48'34''CAMILLERI StephaneV2MASTROPODES
54205h49'43''BELLART JulienSEMTONTONS TRAILEURS
54305h49'56''SEHIER RaphaelSEM3RPIMA
54405h50'12''JEANNEAU NathalieV2FJOGGING CLUB SABLAIS
54505h50'19''PEREIRA ChrystelleV1FRRUN BERGERAC
54605h50'20''PEREIRA AntonioV1MRRUN BERGERAC
54705h50'26''GAULARD AlbertV4M
54805h50'41''AVILES EricV1MUAG RUNNING GAILLAC
54905h50'54''PICCI ChristopheV2MGIROU TRIATHLON
55005h50'58''LAGARDE JérômeV1MB2B
55105h51'08''GIL DominiqueV2F
55205h52'06''SABATIER Jean-PascalV2M
55305h52'09''MOURLEAU StephaneSEM
55405h52'10''BRUNIQUEL VincentV1MCAPS PAYRIN
55505h52'29''ROUILLY DavidV1M
55605h52'29''BENNE GrégorySEM
55705h52'30''MAUREL CharlySEM
55805h52'30''DELBAR QuentinSEM
55905h53'37''MASSUYES NicolasSEMTEAM BTC TRAIL
56005h54'03''PIQUEMAL ArnaudV1M
56105h54'48''BRIDOUX ArnaudSEM
56205h54'58''EHUMOANA TerupeSEM
56305h54'59''FINS AugustoV2MTRAIL A LOT
56405h55'00''MUNTE VirginieV1FTRAIL A LOT
56505h55'00''VASSEUR NicolasSEM
56605h55'10''NOYRIGAT FlorenceV2FUAG RUNNING
56705h55'11''MASSENET MarineSEFCTC
56805h55'52''GRELET MaximeSEM
56905h56'54''RABINEAU BenjaminSEM
57005h57'39''PERPERE MathieuSEM
57105h57'47''GUIET RémySEM
57205h57'48''MIALHE ClémentSEM
57305h59'22''FAUCON AnnickV2FGIEN ATHLE MARATHON
57405h59'53''MORCILLO XavierV1MASPF
57506h00'05''GOSSE KevinSEM
57606h00'06''MONNIER NicolasSEM
57706h00'07''VALLEE ElodieSEF
57806h00'13''CHABBERT RomainV1MLAC
57906h00'29''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
58006h00'50''BAUDELET EstelleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
58106h00'51''COPEL FranckV2M
58206h01'00''BROSSEAU SylvainSEMUSCL
58306h01'00''PLANCY ChantalV1FBUZET RUNNING CLUB
58406h01'04''BOISNEAU JérômeV1MSNLS44
58506h01'06''CHAILLOUX RomainV1MUSCL 44
58606h01'08''DE ZORDO BriceSEM
58706h01'12''SOULIÉ MarcV1M
58806h01'15''GRIS JoëlV2M
58906h02'19''MERLE EmmanuelV1M
59006h02'20''PRADIER FranckV1M
59106h02'57''BESSOLES MarcSEM
59206h02'59''LAFFONT RoselyneV1FTZIMBOULS TRAIL TEAM
59306h03'09''CANZIAN RémySEM
59406h03'12''HUMMEL AnneV2FJOGGING CLUB SABLAIS/ ESENLACABEZA
59506h03'21''DUARTE JulienSEMUGLOWSPORT/TRAIL A LOT
59606h03'25''CHARLIER JohnnyV1M
59706h03'26''BATAILLER MickaëlSEM
59806h03'34''DISCALA Marie-FrançoiseV1FLES FOULEES DU KERCORB
59906h03'49''GATEAU GuillaumeV2M
60006h03'57''BERGERET LaurentV2M
60106h04'00''SAMAZAN CélineV1FLES ZINSZINS DES COTEAUX 31
60206h04'00''GRIBAUDO MagaliV1FLES ZINZINS DES COTEAUX
60306h04'02''DUNAND EricV2MTIS THALES
60406h05'15''DERAY PierreV2M
60506h05'26''BANSARD FrédériqueV1FTOULOUSE TRIATHLON
60606h05'27''BOURGUIGNON FabienSEM
60706h05'27''BEUZEBOC YannSEM
60806h05'43''CROS ChristopheV2M
60906h05'55''DUPEU - IBO GeorgesSEM
61006h06'30''LE GRANDIC GregoryV1MESPRIT RUN
61106h06'57''ENCINAS PatriceV2MLIMPERNAL A LUZECH
61206h06'58''KERGUIGNAS FlorentSEM
61306h06'58''KERGUIGNAS NicolasSEM
61406h07'05''PLAZA PhilippeV3M
61506h07'06''PASSAQUAY DominiqueV1M
61606h07'14''HEGESIPPE Jean MichelV1M
61706h07'14''DAVID MickaelV1M
61806h08'51''HUGRET NicolasSEM
61906h09'20''MAUREL JulienSEM
62006h09'58''GUEROUT MaximilienSEM
62106h09'59''BOUSSAGUET SylvainSEM
62206h10'04''BRUANT GrégorySEM
62306h10'21''OULEY ThomasSEM
62406h10'49''PORTE GrégoryV2M
62506h11'09''PARDO JulienSEM
62606h12'05''LAPERCHE ThierryV2MSAINT DENIS EMOTION
62706h12'06''BREIL AnthonySEM
62806h12'25''JAILLOT FredericV2M
62906h12'31''MAZAUX FlorianSEMFREERUN MEDOC
63006h12'55''MONZÓN RODRÍGUEZ CarlosSEM
63106h12'55''PEREZ SocratesSEMTOULOUSE TRIATHLON
63206h14'17''GROISARD LucieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
63306h14'20''CAPITTA ArnoldV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
63406h14'43''REGIMBART FrancoisV1MUACS
63506h14'47''PIRON JosuaSEM
63606h14'47''BENECH FlorentSEM
63706h14'50''BRISSEAU SimonSEM
63806h15'09''MESSAL SebastienV1M
63906h15'10''GIMBREDE DavidV1MPORTET TRIATHLON
64006h16'20''BONNAFOUS MartineV2FASSOCIATION 6666 OCCITANE
64106h16'24''AUGE NicolasSEMTEAM DES CRETES
64206h16'28''MARTY FlorentSEM
64306h19'39''GUEZENNEC LoicSEM
64406h20'26''CARITTE SylvestreV1M
64506h20'42''CHAMBARD VincentV2MTRAIL A LOT
64606h24'12''GABARRE LaurentSEM
64706h24'34''CAMBORDE RegisV1MARBUS RUNNING
64806h25'01''LAURENT JohnnyV1MLES COUREURS FOUS DE SERIGNAN
64906h25'52''PERIN RemyV2M
65006h26'57''CUVELIER GuyV1M
65106h27'58''BEN ARFA FredericV1MUAGRUNNING
65206h29'01''RAYSSAC OlivierV2MOLIVIER RAYSSAC
65306h29'27''MALVAL VirginieSEF
65406h30'36''RIAZUELO LucasSEM
65506h30'36''HUGONNET RomainSEM
65606h30'51''GOSSARD PhilippeV2MBSC BLAGNAC
65706h31'19''BOURGEAISEAU PaulineSEFLES GALOPINS DU CAGIRE
65806h31'19''ROBLES RichardV2MLES GALOPINS DU CAGIRE
65906h31'54''MASFORNÉ LaurentSEM
66006h32'57''ROBERT KlunkerV2M
66106h32'59''GOUSSARD JulienSEM
66206h34'01''GHESQUIERE JérémieV1M
66306h35'15''BLANC JulieSEFVAL31
66406h35'58''LACOUTURE Jean-LucSEMLES PIEDS LURONS
66506h36'00''PLO MathieuV1M
66606h36'06''RUIZ GeorgesV2MARRATS TRAIL
66706h39'06''MEDA Jean-FrançoisV3M
66806h39'25''DELGAL NicolasSEM
66906h39'25''ORMENO BrunoSEM
67006h39'49''GANDON ArnaudSEM
67106h39'49''ARMAING JulienSEM
67206h42'58''PIQUES MickaëlSEM
67306h45'21''AMELINEAU CéciliaV1FJOGGING CLUB SABLAIS
67406h45'21''BONNET HeleneV2FJOGGINGCLUB SABLAIS
67506h45'35''BOGENEZ XavierV1MTCAP
67606h45'36''PAGES BriceV1M
67706h46'25''DUCROT BorisSEM
67806h48'29''FIRMIN FrédéricV2MDESPERADO TRAIL
67906h48'43''SUDRE VéroniqueV2F
68006h48'48''VERSMEE PascalV2F
68106h48'50''SOURDOT JeremySEMCLUB DE VARCES
68206h51'42''PADIAL AntoineV2M
68306h51'58''MASSENET BenoitSEMCTC
68406h53'52''FORZY AimeryV3M
68506h53'53''SOARES CarlosV2M
68606h54'17''BARTHAU YohanSEM
68706h55'18''LALANNE JulienSEM
68806h55'53''PETIT Pierre YvesSEM
68906h57'30''MOQUET MatthieuSEM
69006h57'52''BEAUFILS CoralieSEF
69106h57'53''GOUJAT FredericV1MAS FRANSECHES
69207h00'15''DE ZORDO MarcSEM
69307h00'16''SUC AntonySEM
69407h00'17''MOT RaphaelSEM
69507h00'52''LECOURT FlorentSEMFLORENT LECOURT
69607h05'25''BERNABEU FranckV2M
69707h05'26''OURGAUD ChristopheV1M
69807h05'28''ARNOULT YannickV2MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
69907h05'29''ARNOULT SoniaV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
70007h07'42''FOLLANA ChristelleV1F
70107h09'09''SEL SerkanSEM
70207h10'27''BARRE EtienneSEM
70307h10'56''BOUCHAREB SoniaV1FCOURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
70407h16'32''MALHERBE PhilippeV2M
70507h23'32''RAFFIN NathalieSEF
70607h23'32''RAFFIN FranckV1MJOGGING CLUB SABLAIS
70707h29'56''AMANS FredericV1M
70807h29'57''PONS ThierryV3MCAROUX X TRAIL
70907h36'08''THOMIERES PatrickV2M
71007h36'09''THOMIERES FrancisV2M
71108h31'49''SIMONET GillesV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !