Classement de Trail du Laudon - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 13 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'20''SUMPTER RichardSEM
251'42''GUILHOT FrançoisJUMENTENTE ATHLÈTIQUE DE GRENOBLE
352'32''HUVELLE VincentV1MFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
454'06''PAVLOVIC JeromeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB (FAC CLUSES)
554'25''CAMACHO JérômeSEMATHLÉ LOISIR PIZANÇON
654'54''LE MAGOUROU RomainSEM
755'30''VISERY GregorySEM
856'41''DAVID FrançoisJUM
959'13''FRATTALI BrunoV1MASPTT
1059'14''VIGNOLY MagalieSEF
1101h00'15''CHAINE JeremieV1MASPTT ANNECY
1201h00'24''GUIBET FabriceESMASPTT ANNECY
1301h00'28''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
1401h01'12''VIGNOLY BrunoSEMSILL'N RUN
1501h01'32''MUGNIER NicolasV2MASPTT ANNECY
1601h01'48''BERTHOD NicolasV1MESPÉRANCE FAVERGIENNE
1701h01'55''TISSOT-DUPONT OlivierV2M
1801h01'56''MAILLET VincentSEM
1901h03'08''CHAINE AurélieSEFASPTT ANNECY
2001h04'02''VACHET LaurentV1M
2101h04'31''DI CREDICO DomenicoSEM
2201h04'53''LAM PING YUEN DavidSEM
2301h04'56''RASSAT AnthonySEM
2401h04'57''LE GALLOU KevinSEM
2501h05'09''GEORGES RosalieJUFESPÉRANCE FAVERGES
2601h05'24''BACHER ChristianV2MASPTT ANNECY
2701h05'37''PAVINET BertrandSEM
2801h06'03''DUMANT BenjaminSEM
2901h06'25''GUTTER DavidV1MATHLÉ LOISIR PIZANÇON
3001h06'34''GEVREY EstelleSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3101h06'53''ALEX ChristopheV1M
3201h06'55''TRILLAS LionelSEM
3301h07'21''ROBERT NicolasSEM
3401h07'22''PARMELAND AdrienSEM
3501h07'31''SADDIER LorisSEMTRAILERS DU MOLE
3601h07'37''VALLA AymericSEM
3701h07'42''PACHOUD LionelV2MBELLES CIMES TRAIL 73
3801h07'44''ROMERI MatteoESM
3901h07'46''MEKKI SouhailSEM
4001h07'47''ROBOAM FaridaV2FASPTT ANNECY
4101h07'55''BONNEFOY AlexiaSEF
4201h08'28''GONTHIER LolaJUFESPERANCE DE FAVERGES
4301h10'09''NOVEL MauriceV4MESPERANCE FAVERGIENNE
4401h10'17''CHETAIL SébastienV1MCS MEGEVE
4501h10'20''BOTTIN Marie-LaureSEFSALÈVE TRAIL
4601h10'21''DAMMS BethanySEF
4701h10'44''GUILBERT RomainSEM
4801h11'54''CARDON JeremySEM
4901h12'00''CERCLE BaptisteESM
5001h12'05''KER DelphineSEF
5101h12'08''TORRES JohannaSEF
5201h12'35''BIAUT AmandineJUF
5301h12'51''BOSSON PhilippeV1M
5401h12'55''CORDIER EmilieV1FALP PIZANCON
5501h12'55''OLLAT ChristianV2MATLHE LOISIRS PIZANCON
5601h13'09''PASSARDI AlessandroV1M
5701h13'16''MATHON FabriceV1MALP PIZANÇON
5801h13'24''DUBOUT FionaSEF
5901h13'24''MOREL JulieSEF
6001h13'25''OLIVENCIA Jean FrancoisV2MALP
6101h13'26''CHAMPION ElsaSEF
6201h13'35''PY ArnaudV1M
6301h14'11''ROMERI CécileV1FCOURIR À POISY
6401h14'29''DUPRE PaulineSEF
6501h14'29''DUPRE PhilippeSEM
6601h14'30''LONG StephaneV1M
6701h14'40''GOMES ShirleySEFEAA
6801h14'43''PESCHOT RegisV3MAHSA
6901h14'47''JOSSERAND EtienneSEMTCA
7001h15'19''RUFFIER JosephSEMSNATCH TARENTAISE
7101h15'25''BOUVIER ArnaudJUM
7201h15'30''GUIBET DenisV2MAGORA
7301h15'31''CALCINA AntoineSEM
7401h15'38''TORELLE SteveSEM
7501h15'48''ALONSO ALASINO IgnacioSEM
7601h15'57''PERRET PatrickV4M
7701h16'20''CESBRON BenjaminSEM
7801h16'25''DAUDET FrançoisSEM
7901h17'01''VOSSIER DavidV1MALPIZANÇON
8001h17'36''TAILLER MarionSEF
8101h17'52''MAGDELAINE GwénoléSEM
8201h17'58''CEYTRE ClemenceSEF
8301h18'07''TOURNEFORT BernardV3MAL PIZANCON
8401h18'15''MASSIEYE KevinSEM
8501h18'25''ZUABONI VivianSEM
8601h18'26''CLAIR PatriciaV2FATHLE LOISIR PIZANCON
8701h18'28''LEGER SéverineV1F
8801h18'29''COPPEL SamuelV1MAL PIZANCON
8901h18'34''FISCHER MarcV1M
9001h19'28''GANIVALA JonathanSEM
9101h19'29''LAIZEAU SebastienV2M
9201h19'36''PERNET COUDRIER JacquesV2MESPÉRANCE FAVERGIENNE
9301h19'46''MABBOUX SamuelV1MLES ALLIGATORS
9401h19'53''SOURDOT ArianeSEF
9501h20'43''MARCHANKA ViktoryiaSEF
9601h20'48''FAVIER MarionSEFCOLUMBIA MONTRAIL
9701h20'49''VISERY Marie-AnneV2F
9801h20'59''JEANROY EmmanuelV1M
9901h21'03''RIBEIRO HENRIQUES ChristineV1FSTAUBLI SPORTS
10001h21'14''LAALIAOUI HichamSEM
10101h21'15''BOIRON JulieJUFRANDONNEURS DU CHÉRAN
10201h21'22''FAVARETTO MiaJUF
10301h21'40''AUBERT MaëlJUM
10401h21'42''ROMAND RachelV2FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10501h21'54''OBERSON CathelineESFSAPEURS-POMPIERS EXCENEVEX-YVOIRE
10601h22'20''LE BARS GwenoléSEM
10701h22'56''GOUR YannickV1M
10801h23'03''LEGROS TomSEM
10901h23'06''MORE-CHEVALIER MargotSEF
11001h23'09''PERNET-COUDRIER FabienSEM
11101h23'11''COTTERLAZ Jean LucV2M
11201h23'15''BORNAND LoreneSEF
11301h23'15''ROYAL AurélieSEF
11401h23'15''ELIE TalagaSEM
11501h23'22''JOURET AnneSEFLES ALLIGATORS
11601h23'23''TOLLIUS ChrystelleV1FSEPASIMPOSSIBLE
11701h23'24''JOSUE FranckV2M
11801h23'29''FUGIER-GARREL StephaneV2M
11901h23'30''LHEMAN AlexiaSEFAVOC
12001h23'32''MORIN BouchraV1FTEAM DES BOIS THONON
12101h23'32''ZILBER NadineV1FTEAM DES BOIS
12201h23'35''DEPIERRE BertrandV1MCARREFOUR MARKET AVOC
12301h23'38''DAUDET HélèneSEF
12401h24'07''VISERY HuguesV3M
12501h24'16''GOUR Anne SophieV1F
12601h24'25''TRANCHANT Jean-PaulV3MAVOC
12701h24'54''BENDJAMA LailaV2F
12801h25'26''VERDOULET LiseSEF
12901h25'29''CLAUSTRE Jean-MarcSEMCARREFOUR MARKET AVOC
13001h25'51''MEDDAH MohamedV2MALP
13101h26'15''GRANJON LorrieSEF
13201h26'36''STEFANUTTI ArnaudV2MAUCUN
13301h26'36''RENAUDIN DavidV1M
13401h26'41''GARAYT BarnabéSEM
13501h26'42''LE PEVEDIC FlorenceV2FACVS
13601h26'43''ARQUÉ MarionSEF
13701h26'46''ARQUÉ PhilippeV3M
13801h26'48''SANTI InèsSEFAVOC
13901h26'50''WOODS RichardV2M
14001h26'53''SALLET FannySEF
14101h27'02''CORBOZ DelphineV1F
14201h27'03''TROTTIER BorisV1M
14301h27'33''PERRET FabienneSEF
14401h28'12''DERVIEUX LaurineESF
14501h28'25''LAFAYE PaulineSEF
14601h29'36''FOLLIN-ARBELET VictoireSEFSCOTT
14701h29'41''RICCIO CarolyneSEF
14801h29'45''RABILLE MaximeSEM
14901h29'50''MESNIER EmmanuelV2MATHLE LOISIR PIZANCON
15001h29'51''MEUNIER MoniqueV3FALPIZANÇON
15101h30'08''FISCHER NellyV1F
15201h30'14''ELBOUMASHOULI MinaSEF
15301h30'15''LANDI GallenSEM
15401h30'20''GERING KarineSEF
15501h30'25''CLEUVENOT AnnieV2FALP
15601h30'27''OLIVENCIA VeroniqueV2FALP
15701h30'33''COSTA DE BEAUREGARD EstelleSEF
15801h30'36''PASQUELIN PaulineV1FATHLE LOISIR PIZANCON
15901h30'39''MICHEL AurélieV1FAL PIZANCON
16001h30'41''ROCHER KarineV1FATHLÉ LOISIR PIZANÇON
16101h30'49''CORBOZ DanielV3MSEPASIMPOSSIBLE
16201h30'53''PHILIBERT ClémentineSEF
16301h31'01''KER Jean-FrançoisSEM
16401h31'21''HANQUART ViolaineV1F
16501h31'22''PETAVY MarieSEF
16601h32'12''VIGNAC AliciaSEF
16701h32'38''UZUNER GulcanV1F
16801h33'08''DEKONINCK LucieV1F
16901h33'16''VALCHERA SylvieV2FAL PIZANÇON
17001h33'16''MOUGEOT SeverineV1F
17101h33'32''TISSOT PascalV2M
17201h33'33''TISSOT DominiqueV2M
17301h33'37''REILLY StéphanieV1F
17401h33'41''CHATELAIN NicoleV2FALP PIZANCON
17501h33'43''TOURNEFORT CorinneV2FAL PIZANCON
17601h33'45''DUPUIS QuentinSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
17701h33'46''NICOLLIN SylvainSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
17801h33'46''FRANKL MickaelSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
17901h33'46''CHAMOIS BONHEUR PassagerSEF
18001h33'46''THOMAS GuillaumeSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
18101h33'47''MIESCH MadeleineSEFLES CHAMOIS DU BONHEUR
18201h33'47''LYARD QuentinSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
18301h33'47''LEVET RobinSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
18401h33'48''DUCHESNE EnzoSEMLES CHAMOIS DU BONHEUR
18501h33'51''KOUBY SegoleneV1F
18601h34'17''MONOD CecileV1FSEPAS IMPOSSIBLE - LES HYDROS
18701h35'01''JACQUARD SophieV1F
18801h35'06''CHALVIN SoniaV3F
18901h35'28''ARNAUD CatherineV2FATHLE LOISIR PIZANCON
19001h35'29''REYNAUD YvesV3MATHLE LOISIR PIZANCON
19101h35'36''LATHUILLE LaurieJUF
19201h35'37''DEBOIT PascalV3MCARREFOUR MARKET AVOC
19301h36'07''FERRARI AnneV2FCARREFOUR MARKET AVOC
19401h36'14''JUTEAU MinaSEF
19501h36'36''SARRE GhislaineV1FATHLE LOISIR PIZANCON
19601h36'38''DESPAQUIS ChantalV2FJOGGING CLUB MARTIGUES
19701h36'46''JACOB ChantalV3FATHLE LOISIR PIZANCON
19801h36'57''GANDY SophieV2FALP
19901h37'09''SARREO MadelonV1F
20001h37'17''CAPODANNO ChristelleSEF
20101h37'38''MATHON AlexandraV1FALP PIZANÇON
20201h38'09''GUINAMARD CécileV2F
20301h38'31''DUBOUT ValerieV2F
20401h38'31''DUBOUT FranckV2M
20501h38'31''BRUNET Anne-SophieJUF
20601h38'32''BOURILLOT OdileV3FATHLE LOISIR PIZANCON
20701h39'01''MULATIER GACHET MarianneV2F
20801h39'02''PECHOUX MireilleV1FGYM THON'IC CROSSFIT74
20901h40'07''IACOVIELLO AlineV1F
21001h40'10''FAVRE AnaisSEF
21101h40'25''BRASSAC MaggieV2FATHLE LOISIRS PIZANCON
21201h42'15''BROCHE SophieV1FVEO 2000
21301h43'28''NARDIN Marie-LaureV2F
21401h44'26''SPIESSENS DanielleV2FALP
21501h44'44''SAVONET Marie-FranceV3FEQUIPE DÉFI JOËLETTE
21601h45'19''ARTHAUD ChantalV2FALP
21701h45'35''WELDAY DanielSEMEQUIPE DÉFI JOËLETTE
21801h46'03''VERNAY AndréV1MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
21901h46'10''BURKHARD JouanSEMEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22001h46'11''VILAR DOS SANTOS MariaV1FEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22101h46'11''ALVAREZ PhilippeV1MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22201h46'11''GEBREMDHIN TsegaySEMEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22301h46'13''CIRILLI StéphaneV1MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22401h46'14''BERNARD StéphaneV2MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22501h46'15''MONTI StéfaneV1MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22601h46'15''BARELLI StéphaneSEMEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22701h46'16''CAPRON OlivierV2MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
22801h46'32''JOUHANEL NicolasV1MATTITUDE MONTAGNE
22901h46'33''GODEAU OraneSEF
23001h46'53''DANO AidaV2FALBANAIS ATHLÉ
23101h47'07''LELANDAIS Anne SophieV1F
23201h47'40''PUJOL CendrineV1F
23301h48'07''DEVEAUX CathySEF
23401h48'07''CHENEVIER ManonV1F
23501h48'45''VISOT SolèneSEFAVOC
23601h50'02''PERAY StephanieSEF
23701h50'02''BARNIER GuillaumeSEM
23801h50'03''HANDGRAAF SandraSEF
23901h50'11''ROLLAND LauraSEF
24001h55'30''BERNEDE CarolineSEFSPAC
24101h57'36''PONCET JoelV1M
24201h57'51''BANAND MelanieV1FGIO
24301h57'59''STEPHENS AnnaV1F
24401h57'59''ANDERSON KatherineV1F
24502h01'41''TABARY MicheleV4F
24602h07'51''KOSER StéphaneV1MLES P'TITS POTOS
24702h08'07''BANDALA MichelleSEFLES P'TITS POTOS
24802h08'08''SELIGUET Marie-ClaudeV3FLES P'TITS POTOS
24902h08'11''TSCHAMBER MélanieV1FLES P'TITS POTOS
25002h08'11''GONDOUIN PhilippeV2MLES P'TITS POTOS
25102h08'11''SELIGUET LouiseSEFLES P'TITS POTOS
25202h08'12''BESSEAS ClaireSEFLES P'TITS POTOS
25302h08'12''LEONET VéroniqueV2FLES P'TITS POTOS
25402h08'13''MILLET FrédéricV1MLES P'TITS POTOS
25502h08'13''PEREIRA MathieuSEMLES P'TITS POTOS
25602h08'15''BALDINI ChristelleSEFLES P'TITS POTOS
25702h08'15''BENDAOUADJI FatahSEMLES P'TITS POTOS
25802h08'16''KUBECK GéraldSEMLES P'TITS POTOS
25902h08'16''DAVIN BernardV3MLES P'TITS POTOS
26002h08'16''ROTH RaymondV1MLES P'TITS POTOS
26102h08'17''CRISTOFARO PhilippeV3MLES P'TITS POTOS
26202h08'17''TRIEM AurélieSEFLES P'TITS POTOS
26302h08'20''CHENAUX-BOURQUIN EvelyneV2FEQUIPE DÉFI JOËLETTE
26402h08'20''ROTH ChristelleV1FLES P'TITS POTOS
26502h08'21''DAVIN JèromeSEMLES P'TITS POTOS
26602h08'21''RENIE DavidV1MLES P'TITS POTOS
26702h08'23''GINDT JulienSEMLES P'TITS POTOS
26802h08'24''PEREIRA PascalV2MLES P'TITS POTOS
26902h08'25''ANGELOZ DavidV1MLES P'TITS POTOS
27002h08'26''MANDICA FabienneV2FLES P'TITS POTOS
27102h08'26''MANDICA OrnellaSEFLES P'TITS POTOS
27202h08'26''CHAVANEL MatthieuV1MLES P'TITS POTOS
27302h09'10''RENIE MélanieV1FLES P'TITS POTOS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !