Classement de 100 km de Steenwerck (Open) 2019

Voir la fiche de la course : 100 km de Steenwerck (Open) du 29/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h29'25''PANZA Philippe-Michel
208h48'50''MATHIEU Stephane
309h21'00''DECOSTER Remi
409h30'44''HANNE Mickael
509h39'33''BOURREZ Jacques
609h49'36''SOHIER Sylvain
709h59'18''BOLLENGIER Christian
810h10'18''PILLEREL Christophe
910h13'14''RYCKEBUSCH Francois
1010h20'22''BOMBLE Arnaud
1110h21'41''GÉNIN Fabian
1210h25'04''DUBOIS François-Xavier
1310h26'30''PREVOST Yannick
1410h29'04''LINGOIS Vincent
1510h30'03''DE MONTIGNY Maud
1610h46'37''DESTAILLEURS Hervé
1710h52'54''BERNARD Christophe
1811h16'03''DUBREUX Céline
1911h23'08''GRASSART Francois
2011h26'16''SEILLIER Nicolas
2111h27'49''COLALILLO Jeanine
2211h34'30''CHIEUX Laurent
2311h43'59''LIGNIER Guillaume
2411h48'12''LEMAITRE Franck
2511h48'25''DESCHAMPS Hervé
2611h48'51''BÉCUE Adrien
2712h01'18''DEBOFFE Francois
2812h04'53''VANDERCOILDEN David
2912h05'10''DUMORTIER Bertrand
3012h05'30''COOLS Bernard
3112h05'40''ZERIFI Malika
3212h17'13''CARPENTIER Eric
3312h19'19''SANTERRE Michaël
3412h20'19''MEZIANE Boubaker
3512h20'51''DANCETTE Sherley
3612h21'43''CHOUROT Christophe
3712h21'56''GUINEMER Simon
3812h26'09''PAYELLE Nicolas
3912h26'18''DELEMOTTE Bertrand
4012h33'54''BABEL Frederic
4112h35'41''DEPOORTERE Ludo
4212h37'42''DENNE Jeremy
4312h37'51''LABALETTE Mathieu
4412h47'03''CODRON Alexis
4512h47'24''PRIEM Jean-François
4612h48'44''LÉGER Patrick
4712h49'45''SUSINI Thierry
4812h50'27''HOCHEDEZ Albert
4912h56'01''VAN HEE Olivier
5012h56'55''SZUMNY Cedric
5113h06'16''BARBUTO Michel
5213h06'33''GILMONT Pascal
5313h07'33''LEMATTRE Dominique
5413h08'50''LIERMANN Christophe
5513h09'06''FAURE Francois-Xavier
5613h09'16''KYNDT Dany
5713h10'03''DEMARQUE Frédéric
5813h13'45''DEBACKER Luc
5913h14'31''CARRESI David
6013h14'44''ROBERT Gwenael
6113h17'47''PUCELLE Jacky
6213h19'00''CARTEAUX Gregory
6313h19'14''VANGRAEFSCHÈPE Corentin
6413h19'26''DEBUYZER Arnaud
6513h21'43''SNAET Simon
6613h21'45''BOUCLET Yohan
6713h22'00''KOEHL Daniel
6813h26'50''VANTREPOTTE Jason
6913h26'57''SCHERRIER Arnaud
7013h27'04''OLIVIER Michel
7113h32'06''GAMBIER Nicolas
7213h36'39''PRUVOST Emmanuel
7313h37'15''GODEBOUT Regis
7413h38'29''CHAPON David
7513h40'46''BEGHIN Aymeric
7613h41'10''AUGER Marie-Pascale
7713h46'13''MEURILLON Renaud
7813h50'11''JAGOURY Eric
7913h50'22''DEKEISER Jean Philippe
8013h52'15''DESCHODT Samantha
8113h53'03''LESCHER Jean-Baptiste
8213h55'15''JACQUINET Thierry
8313h58'58''DUMONT Thomas
8414h00'14''CHUPIN Jean-Pierre
8514h01'57''LESAGE Christophe
8614h04'27''CUSANNO David
8714h06'09''NICOLAS Arnaud
8814h06'41''LÉPINE Vincent
8914h07'05''RUCKEBUSCH Julien
9014h08'18''LE NOAC'H Mickaël
9114h13'48''VISTOT Ludovic
9214h16'55''COQUET Gregory
9314h25'24''FAIHY Alain
9414h26'48''AMMELOOT Jerome
9514h32'02''STEBACH Carl
9614h32'38''BELPALME Alice
9714h35'16''BERNARD Alain
9814h39'37''BAILLEUL Christophe
9914h43'00''MARCHENOIR Francis Georges
10014h45'07''MARTIMORT Christophe
10114h52'02''CHAUVEAU Sebastien
10214h53'40''LEGRAND Marie-Do
10314h54'07''ISIBERT Eric
10414h54'18''BOURBON Pascal
10514h59'24''LHOEST Daniel
10614h59'29''JACOB Bernard
10715h09'41''HEYMAN Nicolas
10815h10'06''TROTTIN Vincent
10915h10'41''COLLE Xavier
11015h12'02''MARONNIER Thierry
11115h12'28''VERICEL Jean
11215h14'56''CERVEAUX Sebastien
11315h15'19''CAMBERLIN Emmanuel
11415h15'21''COFFOURNIC Laurent
11515h25'22''VILTER Sylvie
11615h25'32''BAR Sebastien
11715h25'39''BALTY Patricia
11815h28'23''BIBAUT Raphaël
11915h28'47''JASIAK Emeric
12015h29'56''TORRETTI Gilbert
12115h33'30''PEENAERT Justine
12215h33'33''CHMURA Jean-Charles
12315h36'32''MARIE ROSE Miguel
12415h36'49''NOYELLE Alexandre
12515h38'11''LAHEYNE Yann
12615h39'26''GRZEDA Pascal
12715h39'48''BABEL Suada
12815h41'39''LARIVE Jerome
12915h44'40''DEFECHEUREUX Bernard
13015h44'49''VANOOTEGHEM Pierre
13115h44'58''TRANCHANT Bernard
13215h46'37''DELAPLACE André
13315h46'46''BIBAUT Emilie
13415h46'56''ORIENT Olivier
13515h47'01''MULLER Alain
13615h50'45''SEYNAEVE Serge
13715h51'16''MACCARI Patrick
13815h51'33''REGNIEZ Michel
13915h52'11''GELOEN Sophie
14015h56'38''GAMBIER Vincent
14115h58'15''RAVANT Aymeric
14215h58'51''BOIRON Jean-Michel
14316h01'24''HAELTERMAN Mario
14416h01'27''HAELTERMAN Martin
14516h02'28''BARBOTEAU Laurent
14616h09'05''SALOMEZ Florian
14716h11'33''CASSEN Eddy
14816h14'46''JEANNIN Christian
14916h15'09''BAFCOP Tanguy
15016h23'24''VERMEIRE Valérie
15116h26'01''DEFECHEUREUX Pascal
15216h28'10''JAGLA Aurélien
15316h32'44''RASOAZANAMELINA Ursula
15416h33'38''BUREAU Laurent
15516h35'18''AMEL Boumedienne
15616h35'28''LEFEBVRE Sabine
15716h37'11''DUSSART Veronique
15816h37'15''CAILLIEZ Jean-Charles
15916h37'48''LEMAITRE Marie
16016h37'55''CORNACCHIA Sandrine
16116h41'15''GAREAU Olivier
16216h43'53''GARBEZ Yves
16316h43'56''CARLIER Benoît
16416h49'47''LEYGUES Roger
16516h49'52''LE BOUDER Mélanie
16616h54'32''LANGLOIS Pierre-François
16716h56'32''DELEPLANQUE Patrick
16816h57'52''PAILLARD Anne Laure
16916h58'17''LEFEBVRE Frederic
17017h04'16''DANHIER Christophe
17117h04'17''GENOT Pamela
17217h13'30''SCHREVELLE Virginie
17317h15'57''LOCQUET Patrick
17417h23'51''LEVILLAIN Jérémy
17517h24'37''BARRET-MARHIC Maïwenn
17617h26'38''LABALETTE Amandine
17717h26'42''LABALETTE Gauthier
17817h27'02''DE NEEF Florence
17917h28'26''DECHERF Jean-Marie
18017h30'30''EMONIERE Philippe
18117h31'48''RATTEZ Céline
18217h34'45''WAZE Pascal
18317h42'14''DELEGLISE Gerard
18417h42'38''SPETER Joël
18517h42'55''GILLET Guillaume
18617h44'28''NOÉ Nicolas
18717h48'43''HERNAERT Maurice
18817h48'59''ALMEIDA Fabien
18917h56'23''DE JESUS EVANGELISTA Raphael
19017h57'38''LECOCQ Thomas
19118h04'04''DALEBROUX Vincent
19218h13'19''DESMET Jean-Pierre
19318h14'14''DHALLENNE Giovanni
19418h16'30''DESODT Georget
19518h18'24''DUET Denis
19618h19'44''SENIZERGUES Virginie
19718h19'48''JEGO Francois Paul
19818h20'44''POLLIOT Jean-Claude
19918h20'52''POLLIOT Louise
20018h22'42''CARPENTIER Jean-René
20118h31'14''VALLET Antoine
20218h32'31''SOBCZAK Jeremy
20318h36'52''KUGENER Henri
20418h37'07''BOURGEOIS Marie-Cecile
20518h38'22''DECERF Sandrine
20618h38'24''MACHU Christine
20718h39'18''BABINET Nathalie
20818h39'42''HERNAERT Joelle
20918h45'04''RAMES Odile
21018h46'44''BAFCOP-GBEFFE Victor
21118h49'30''HAGUET Alain
21218h50'07''TIERRIE Didier
21318h51'00''SAINT-MAXIN Marc
21418h56'24''MEURANT Séb
21519h06'44''NAUGE Jean-Cyrille
21619h07'51''MARTINEZ Kathy
21719h07'54''DRUET Didier
21819h19'53''GAUTHIER Fernand
21919h20'15''VANDEVANDEL Michel
22019h22'35''BELMEZOUAR Jad
22119h22'44''CARPENTIER Marie
22219h23'52''HEMERY Philippe
22319h24'09''HUGUET Guillaume
22419h28'15''COCQUEEL Dominique
22519h30'31''DEGARDIN Caroline
22619h30'53''OTUSZEWSKI Danielle
22719h31'56''LEJOLY Pierre
22819h32'02''MOHAMED Jacques
22919h34'10''SCHERRIER Virginie
23019h34'12''ULIN Marjorie
23119h34'29''GARCIA Anthony
23219h35'47''LABIS Matthieu
23319h36'15''HASBROUCK Nicolas
23419h37'21''DELANNOYE Pascal
23519h37'23''FICK Martine
23619h37'26''DEBIEVE Jean-Charles
23719h43'35''DELISLE Patrick
23819h47'06''TULLIER Daniel
23919h54'31''CHAMKHA Mehdi
24019h54'53''BARBRY Sylvie
24120h04'51''LECUYER Gérard
24220h04'58''BLEUZE Luc
24320h10'35''VALLON Christian
24420h10'45''SEGUIN Marie-Noël
24520h15'33''MARTIMORT Christiane
24620h15'39''ZAGAR Jean Pierre
24720h18'35''ARTOIS Mickael
24820h18'43''DEVIMEUX Cyril
24920h21'31''CUPIF Marwa
25020h21'38''EGUERRE Cedric
25120h22'07''STEUER Jean Claude
25220h24'04''CARPENTIER Gonzague
25320h26'14''KOWALSKI Georges
25420h28'41''FRUIT MANNIEZ Laurence
25520h28'45''ROUSSEL Christophe
25620h31'34''COLIN Richard
25720h39'22''GERARD Frédéric
25820h45'48''FERRANT Solene
25920h46'27''CHOUIBA Karim
26020h46'49''GAMBIER Pierre
26120h47'53''CHRISTIAENS Gerard
26220h48'01''LEROY Daniel
26320h48'36''VANDEPITTE Caroline
26420h48'42''DEBOULOGNE Henri
26520h48'59''ARLES Régine
26620h49'00''TANTET Edwige
26720h49'05''SERDIN Thierry
26820h49'11''JEAN-MARIE Micheline
26920h49'14''MARILLIER Michel
27020h51'45''FOUGERON Christine
27120h51'48''VOGIN Patrick
27220h55'49''HUART Véronique
27320h58'01''DELSAUX Christophe
27421h02'23''BONVARLET Clement
27521h06'56''BEVE Bérénice
27621h16'13''JOLIE Lucile
27721h19'53''HERNAERT Aline
27821h20'02''MESSUWE Isabelle
27921h32'50''JOLIE Laurent
28021h40'26''LANTOINE Mickael
28121h46'17''SCHOEPPERLE Magali
28221h49'45''LEPEZ François
28321h51'22''LARCANCHE Frédéric
28421h51'26''PETILLON Herve
28521h53'12''CHAMPION Alain
28621h57'00''AUBRY Jean-François
28721h57'02''AUBRY Jean-Louis
28821h59'39''BOULET Isabelle
28921h59'43''LAURENCE Guillaume
29022h03'49''CAMBRAY CARLIER Véronique
29122h03'55''CARLIER Eric
29222h06'29''KAPETANOVIC Martine
29322h11'22''VOETS Daniel
29422h11'50''TREDEZ Virginie
29522h11'55''ROUSSET Sylvia
29622h14'31''PARISSEAUX Stéphanie
29722h28'03''GUILLAUME Gabriel
29822h32'15''BEAULIEU Belinda
29922h32'18''RAMDANI Falris
30022h33'04''PIRON Yannick
30122h34'40''RIQUIER Ludivine
30222h37'13''DUMORTIER Aurélie
30322h37'15''CORMORANT Damien
30422h37'38''SCHREVELLE Gregory
30522h37'46''STRUBBE Jacques
30622h38'16''UNG Yannick
30722h52'02''HERMEL Marc
30823h08'39''KAZMIERCZAK Patricia
30923h28'59''SCOTTE Elodie
31023h30'46''BRASSEUR Patricia
31123h48'29''LENGLEN Patrick
31223h54'05''MENARD Michel

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !