Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'03''MBATHA NZOKI Joseph (Ken)SEMKenya
201h05'39''MDENDWA MUTIE Tom (Ken)SEMKenya
301h06'11''MULINGE MAKAU Nicholas (Ken)SEMKenya
401h12'32''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
501h14'20''BASTIEN AloisSEMUnirun
601h15'01''TESTA AntoineSEMCs Ternes Paris Ouest
701h16'11''DANGLETERRE DimitriSEMTouquet Trail Nature
801h16'45''DUSART OctaveJUM
901h17'06''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
1001h17'48''CATTEAU RemiSEMLille Metropole Athletisme
1101h18'10''OUBOUSSAAD El hassanV2M
1201h19'01''MORONVAL ArthurSEM
1301h20'10''PARMENTIER AlbanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1401h20'14''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
1501h20'20''LECLERE CharlyV1MMadres Belgique
1601h20'21''SIMONETTI AdrienSEM
1701h21'03''DUPIC StephaneV1M
1801h21'06''FERAHTIA Hayet (Alg)SEF
1901h21'14''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
2001h21'30''GAXATTE CedricV1MLille Metropole Athletisme
2101h22'10''LORIETTE JonathanSEM
2201h22'24''IBOUASMANE PhilippeV1MGohelle Athletisme*
2301h22'30''DEFRETIN BenoitSEMHalluin Triathlon
2401h22'39''CAMPAGNE XavierV1MRte
2501h22'52''LAOUER AmarV1MEs Arques
2601h22'59''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MLesaffre
2701h23'01''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
2801h23'19''BOURDEAUDUCQ NicolasSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
2901h23'23''LEPOUTRE BastienSEM
3001h23'41''GARELA DavidV1M
3101h23'41''LERAILLEZ CedricV1M
3201h23'52''DERISBOURG DavidSEMArtois Athletisme*
3301h24'01''CHAOU MohamedV2M
3401h24'10''MARIA OlivierSEMFabulous Team
3501h24'21''AIT RAHAL AbdallahSEM
3601h24'41''ZANATTA LaurentSEMUs Marquette
3701h24'49''EMBAREK Jean claudeV1M
3801h24'56''LERY EtienneSEM
3901h25'09''RATTE ArnaudSEM
4001h25'15''PACHECO GabrielV1MAthle Halluin-val-de-lys
4101h25'18''COMBE LeoESM
4201h25'26''BRUNELLE FreddyV1M
4301h25'36''JALMS GuillaumeSEMGohelle Athletisme*
4401h25'52''DELHAYE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
4501h26'05''HUCHETTE DavidV1MUs Marquette
4601h26'12''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
4701h26'15''DECRU CorinneV1FUs Marquette
4801h26'26''DELCROIX YannV1MUs Marquette
4901h26'28''BEZOTTE ChristopheV1MUs Marquette
5001h26'50''CHEPNGENO Viola (Ken)ESFKenya
5101h27'03''BAILLEUL OlivierV2MPromod
5201h27'05''ANDALO RaphaelSEM
5301h27'21''SCREVE Pierre nicolasV1M
5401h27'27''PLANQUE StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5501h27'34''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5601h27'38''PARISOT StephaneV1M
5701h27'57''GARBONI Calin (Rou)SEMLille Metropole Athletisme
5801h28'02''GOSSET NicolasSEM
5901h28'09''WIBAILLE OlivierV1M
6001h28'09''CHARLET QuentinSEMOa Hazebrouck
6101h28'30''ECREPONT AlexandreSEM
6201h28'32''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
6301h28'34''CLAIRET TeddySEMArtois Athletisme
6401h28'37''DESTREZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
6501h28'47''DAME CecileV1FUs Marquette
6601h28'54''ROMESTIN FlorianSEM
6701h29'00''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
6801h29'03''LECOEUVRE AymericSEM
6901h29'11''VIELLE JulienSEM
7001h29'13''BOULVERT Marc-aurelienESM
7101h29'16''KUHN GeraldineSEFLesaffre
7201h29'27''LEVISSE QuentinSEMDecathlon
7301h29'30''DUBRULLE PierreSEM
7401h29'40''MASSELUS Gert (Bel)V1M
7501h29'42''MORET GuyV3MClll Armentieres
7601h29'55''FRELIEZ JeremieSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7701h29'55''MICHELON RomainSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7801h29'58''CHAPOT BertrandV1M
7901h30'04''DELOMEZ JeromeV1MJogging Club De Lapugnoy
8001h30'12''VACHET ThomasSEM
8101h30'14''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
8201h30'23''PLACE Jean-francoisSEM
8301h30'33''MONNIER RonaldV1M
8401h30'34''PROUVOST FabienJUMAc Marcquois
8501h30'35''DELANNOY FabriceV1M
8601h30'47''BELILI LazizV2MSavigny Senart Athletisme
8701h30'48''BRASSEUR Jean-baptisteSEM
8801h30'53''TOULEMONDE MaxSEM
8901h30'58''MILLEVILLE Yves (Bel)SEM
9001h31'12''BROVIDA MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9101h31'13''CRETOUX CarineSEFUs Tourcoing
9201h31'14''COORNAERT SebastienSEMOlympique Grande-synthe Athle
9301h31'15''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix J'y Cours
9401h31'34''VANCUTSEM LaurentSEM
9501h31'39''MATYJA MaximeSEM
9601h31'42''DEDOBBELEER MathieuSEM
9701h31'42''COCHET SamuelV2MPlanete Running And Walking
9801h31'50''MERESSE RomainSEMRte
9901h32'02''DERVILLE RomainSEM
10001h32'11''SALMON MathieuV1M
10101h32'13''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
10201h32'21''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
10301h32'23''BAYET PaulJUM
10401h32'23''HOFFMANN AxelJUM
10501h32'24''POIRE OlivierV1MPicoloruns
10601h32'25''DESRAMEAUX AdrienSEM
10701h32'31''GONIAUX NicolasV1M
10801h32'40''DEJAEGHER SebastienV1M
10901h32'48''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59*
11001h32'49''MONISGNY DorotheeSEFVa Triathlon
11101h32'51''BASSET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11201h32'54''BOUDOUSSIER DiotimeSEF
11301h32'54''SALOMEZ FrancoisV1M
11401h33'03''SAINT-MACHIN PhilippeV1MPromod
11501h33'07''ANGOT GuillaumeSEM
11601h33'08''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
11701h33'10''DELELIS AntoineSEM
11801h33'10''GODILLON ThibautSEM
11901h33'11''DESCAMPIAUX MathildeSEF
12001h33'15''SIPEUHOU TCHUMO CyrilleSEMRun'in Club
12101h33'15''DEVIGNE BenoitSEM
12201h33'15''SINI MaurizioV1M
12301h33'18''DEMON LoicV1M
12401h33'19''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
12501h33'37''POISSONNIER GabrielV1M
12601h33'39''GENTINA AdrienESM
12701h33'42''BOUDAILLIEZ GauthierSEM
12801h33'42''LIBBRECHT AnthonySEM
12901h33'47''CAILLEUX TheophileSEM
13001h33'51''WILLERY MichaelV1M
13101h33'52''VERBEKE ArnaudV1M
13201h33'53''RUVEL JulienSEM
13301h33'56''ROBLES JeremieSEMVa Triathlon
13401h34'01''PINCEEL FabienSEMRUN'IN CLUB
13501h34'05''VERMOYAL LudovicV1MLes Zamis Coureurs De Lambersa
13601h34'09''ITIN FlorentSEMAc Wambrechies
13701h34'13''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13801h34'17''PAIN MartinESM
13901h34'28''DECAESTECKER Vincent (Bel)V1M
14001h34'31''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
14101h34'40''LEMAY ArmandoV3M
14201h34'43''DELBAERE SamuelV1M
14301h34'52''FRAGUA SebastienV1M
14401h34'55''SIMONEAU CamilleSEMFabulous Team
14501h34'58''ALLOUCHERY StephaneV1MLesaffre
14601h34'58''LOBOZIAK ChristopheV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14701h35'08''BOSTYN FlorentinSEMClll Armentieres
14801h35'12''LE MOIGNIC SebastienV1M
14901h35'12''DUTOIT LaurentSEMJogging Aventure Roncquoise
15001h35'16''HARLET FabriceV2M
15101h35'20''GOULOIS Pierre damienSEMLesaffre
15201h35'23''WALLAERT JeromeV1M
15301h35'28''DESCARPENTRIES RemyESM
15401h35'34''CHARRIER ClaireJUFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15501h35'36''OSSORO FranckV1M
15601h35'40''PREVOST SimonSEM
15701h35'54''VOLPATO NicolasSEM
15801h35'56''DALLEMAGNE RaynaldV1M
15901h35'58''DEHURTEVENT GuillaumeSEM
16001h36'07''HEURTEAUX FredericV2M
16101h36'11''VAN INGELANDT AymericSEM
16201h36'12''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
16301h36'13''POLIN JeromeV1MRte
16401h36'17''BERNARD BertrandV1MEa Douchy
16501h36'23''LEULLIETTE TheoSEM
16601h36'26''BLONDEL DavidV1M
16701h36'28''WIART ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
16801h36'30''KUHN JessyV1M
16901h36'33''STEELANDT AurelieSEF
17001h36'37''LAUWERS ThomasSEM
17101h36'38''POLLET StephaneV1M
17201h36'39''DEMDOUM KamelV1M
17301h36'42''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
17401h36'44''LEFEBVRE MaximeSEM
17501h36'46''HENNER TomSEM
17601h36'50''JANSSENS PascalV3MCourir Ensemble Sncf
17701h36'55''EBERSBERGER PhilippeV3M
17801h37'08''PEREA LANDA ThierryV2M
17901h37'14''VACHET JulienSEM
18001h37'15''DUFOURCQ HerveV1M
18101h37'17''DOUCY OlivierV1M
18201h37'27''BAIDER YannSEM
18301h37'29''PRIEUR VincentSEMRte
18401h37'30''AGNERAY MatthieuV1M
18501h37'39''TOUFFET LionelV1M
18601h37'41''VOREUX RomainSEM
18701h37'46''CHWASTIAK RomualdV1MPlanete Running And Walking
18801h37'51''BURIE ClementSEM
18901h37'51''GRIOT MatthieuSEM
19001h37'59''CAQUANT AmaurySEM
19101h37'59''RODRIGUES Victor (Esp)SEMVa Triathlon
19201h38'06''STRIDE SylvainV1M
19301h38'07''SKRZYPCZAK SebastienSEM
19401h38'08''MENET Gregory (Bel)SEMCourir A Comines
19501h38'13''BEKAERT NicolasV1M
19601h38'13''BEKAERT KarineV1F
19701h38'14''CROCHARD EmmanuelV2M
19801h38'18''LARDEUR YannSEM
19901h38'19''SITARZ GuillaumeSEMCd59
20001h38'19''HENNEBIQUE QuentinSEMAc Wambrechies
20101h38'23''MATHIEU ArnaudV1M
20201h38'28''BRO BereniceV1FLes Zamis Coureurs De Lambersa
20301h38'31''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
20401h38'33''LAMBLIN ThibautSEM
20501h38'36''LE VERGER FabriceV1M
20601h38'37''TISON FranckV1MCc Triathlon St Saulve
20701h38'37''MASURE MathieuSEM
20801h38'38''MAINARD NicolasSEM
20901h38'45''CAVDARLI Erol (Tur)V1M
21001h38'51''DUFAYE PierreSEM
21101h38'56''MARECAUX LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21201h38'57''DELCROIX MickaelSEM
21301h39'03''MONFLIER MatthieuSEM
21401h39'07''CAPPOEN CoralieSEF
21501h39'13''GHARNITI OmarSEM
21601h39'17''VERFAILLIE EmmanuelSEM
21701h39'17''MERY DE MONTIGNY MaudSEFUs Athletiques De Lievin
21801h39'29''SZUMNY CedricV1M
21901h39'29''MESMACQUE GaelleSEF
22001h39'35''BIANCHI Enzo (Arg)SEM
22101h39'36''DESDAMES NicolasSEM
22201h39'42''MARTEEL PascalV2M
22301h39'42''BEIRNAERT XavierV2M
22401h39'49''VANHUYSE RomainSEM
22501h39'50''MARTIN AurelienV1M
22601h39'54''VERSTRAETE VincentV1M
22701h39'56''KUSPER MichaelSEM
22801h39'57''FAGEOT BertrandV2MVmv
22901h40'01''LECLERCQ LudovicV1M
23001h40'01''PONTIGNIES BenoitSEMCourir A Comines
23101h40'02''DEMEESTERE Marc-antoineSEM
23201h40'02''GODDAERT LionelV2M
23301h40'05''DELVIGNE MarcV1MRc Arras
23401h40'06''MIQUELARD AntoineSEM
23501h40'08''GRISLAIN Pierre olivierSEM
23601h40'08''ORHAN TomV1M
23701h40'10''MALAQUIN JohanV1MCs Ibm Nord Normandie
23801h40'12''TOURNOUX AlexandraSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23901h40'12''LAMOTTE MichelSEM
24001h40'17''BRUNEAU AxelSEM
24101h40'18''BAUTERS RomainSEM
24201h40'20''FRANCIGNY AntoineSEMBlaringhem Trail
24301h40'22''NOLLET MatthieuV1M
24401h40'27''DANVERS BenoitV1MPlanete Running And Walking
24501h40'27''AMIELH AmelieSEF
24601h40'30''PLATEL BrunoV2M
24701h40'40''DELERUE MaximilienSEM
24801h40'43''SIX JulienSEM
24901h40'44''MOULY StephaneV2M
25001h40'46''JENIN BorisSEM
25101h40'47''COUSSEMENT CecileV1FJogging Des Fraises
25201h40'48''LEROY SebastienV1M
25301h40'51''SUEUR MehdySEM
25401h40'53''DUMETZ PascalV2M
25501h40'54''BLANCHARD StevenSEM
25601h41'00''LEBECQ QuentinSEM
25701h41'04''BUISINE RomainSEMRte
25801h41'04''VISINI StephaneV1M
25901h41'05''DURAND GauthierSEMPlanete Running And Walking
26001h41'06''SCHNEBELEN LaurianeESF
26101h41'07''GEGOUX PhilippeV1M
26201h41'09''PISTONE CarineV1FLille Metropole Athletisme
26301h41'10''CAREL JeromeV1M
26401h41'16''BERNARD SteveSEMAc Cambrai
26501h41'17''PAPIACHVILI NicolasSEM
26601h41'18''LOURETTE AlexandreV1M
26701h41'21''ROBERT PaulSEM
26801h41'23''LEMAN GatienV1M
26901h41'27''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
27001h41'29''LANCEL StephaneV1M
27101h41'31''BACHY FrancoiseV1F
27201h41'32''PATTYN YannickV1M
27301h41'41''GUERIN HerveV2MAc Cambrai
27401h41'42''WOZNIAK AndreV2M
27501h42'00''PATOUX VirginieV1FAc Cambrai
27601h42'02''ESTEVE AlbertSEM
27701h42'03''DEBAST CedricSEM
27801h42'03''DEMUYNCK JulienV1M
27901h42'09''ROBRECHT WilliamV2M
28001h42'12''DUBOIS-GIACCARDI TomJUM
28101h42'15''HILMOINE PierreV1M
28201h42'16''LACHERIE RemiSEMOmnisports Airois Athletisme
28301h42'18''OPIGEZ MichaelV1M
28401h42'21''BERRANGER VincentJUM
28501h42'21''THUILLIER GeorgesV3M
28601h42'21''THORE JustineSEF
28701h42'23''JONVILLE ArmandV2M
28801h42'23''DORLENCOURT HuguesV2M
28901h42'24''LAFORCE RudyV2M
29001h42'27''ALLART MathieuSEM
29101h42'28''DEPOILLY HerveV2M
29201h42'34''FOURNET DamienSEM
29301h42'37''GOURICHON ChristopheV2M
29401h42'41''DURIEZ OlivierSEM
29501h42'41''NAJIH RahalV2M
29601h42'41''BERNA SebastienV1M
29701h42'42''CITERNE ChristopheV2M
29801h42'46''RAMON-DIAGO DorianESM
29901h42'50''VERVLOEDT MathieuV1MJogging Aventure Roncquoise
30001h42'52''DELCROIX ArnaudSEM
30101h42'55''DUPONT LouisJUM
30201h43'02''MARCUZ PhilippeV3M
30301h43'02''BERNARD LucileSEFEa Douchy
30401h43'03''DUMONT ArnaudSEM
30501h43'03''JACOB Laure-anneSEF
30601h43'05''MAILLOT FredericSEM
30701h43'07''PAIGNAT ClaudeSEM
30801h43'12''REGENT AntoineSEM
30901h43'15''DEBLOCK SebastienV1MRun'in Club
31001h43'17''DELCOURT AlainV2M
31101h43'24''ROUINSARD PierreSEM
31201h43'24''BOUTHORS AlexisSEM
31301h43'25''GUMERY ThibautV1M
31401h43'26''DANVERS CorineV1FPlanete Running And Walking
31501h43'26''BRULEZ ThomasSEM
31601h43'29''BOUALLI Badr eddine (Mar)SEM
31701h43'36''TOULEMONDE AdrienV1M
31801h43'40''VAUVILLE FredericV2M
31901h43'42''GUIVARCH ChristelleV1FHem Athletic Club
32001h43'43''JACQUEMART ThierryV2M
32101h43'43''JACQUEMART LouisSEM
32201h43'47''LABOUX FredericV1M
32301h43'50''FOUBERT JasonSEM
32401h43'51''LEQUESNE GuillaumeSEM
32501h43'52''MERESSE AmelieSEFAc Cambrai
32601h43'56''CODEVELLE ThibaultSEM
32701h43'58''BOUREL RomainSEM
32801h43'58''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises
32901h43'59''ENGRAND MaelSEM
33001h44'00''GUERMPNPREZ ClementSEM
33101h44'01''PAQUET PierreSEM
33201h44'01''POCHET AurelienSEM
33301h44'02''CALLENS MaloSEM
33401h44'03''LEBRUN FredericV1M
33501h44'08''BUFQUIN TimotheeV1M
33601h44'08''CODEVELLE QuentinSEM
33701h44'10''LECOCQ AlainV2M
33801h44'12''FLETZ VictorESM
33901h44'13''DAVID SimonSEM
34001h44'13''BALLOIS Jean louisSEM
34101h44'14''LEVEILLE AndreV2M
34201h44'18''DUBOIS JulieSEF
34301h44'24''DELOZIERE JulienSEM
34401h44'31''BIENAIME Jean-baptisteV1M
34501h44'32''RYCKEBUSCH BaptisteSEM
34601h44'38''HAMI SalahV2MCamb
34701h44'38''VILLE NicolasV1M
34801h44'41''DESUTTER ThibaudSEM
34901h44'43''CHAPALAIN FlorianSEM
35001h44'45''LETIERS ThomasSEM
35101h44'53''PETIT RomainSEM
35201h44'53''DELLOYE FredericV2M
35301h44'56''LE GALL AnneSEF
35401h44'58''DUCQ AlexandreSEM
35501h45'03''CHEYNIER SylvainSEM
35601h45'04''LEBON ChristianV2MLesaffre
35701h45'05''GAUCHER Pierre-alexandrSEM
35801h45'07''FEDOTOFF LudovicSEM
35901h45'07''GONIDEC ArnaudSEM
36001h45'08''LORTHOY JulietteSEF
36101h45'09''NOVELLE GregorySEM
36201h45'09''HANY LaurentV1M
36301h45'12''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
36401h45'13''VIEIRA JoseV2M
36501h45'14''MOREGOLA ValentinSEM
36601h45'14''TAMPIGNY ColleenESF
36701h45'17''VOREUX ClementSEM
36801h45'19''CARLIER GuillaumeV1M
36901h45'19''VALLE ClaudeV2MPlanete Running And Walking
37001h45'22''LEVEILLE MarinJUM
37101h45'22''HANQUIER PhilippeV1M
37201h45'25''LAHOUAICHRI NabilV1M
37301h45'28''VELON PhilippeV2M
37401h45'36''MARCY JeremySEM
37501h45'36''VENKOV Alex (Bul)ESM
37601h45'38''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
37701h45'39''LEFEBVRE GuillaumeV1M
37801h45'44''GANTOIS GuillaumeSEM
37901h45'44''PICOTIN OlivierSEMHolder
38001h45'45''DELECOURT ValentinESM
38101h45'45''DELFAIRIERE AmelieSEFUs Marquette
38201h45'46''MARION ArnaudSEM
38301h45'47''MOREL JulienSEM
38401h46'00''VERSNAEYEN RemiSEM
38501h46'03''DELOBELLE NicolasSEM
38601h46'03''HOFFMANN MaximeV1M
38701h46'05''GARCIA DavidSEMToyota
38801h46'05''IERA LucianoSEM
38901h46'06''BRASSEUR BenoitV3M
39001h46'06''LECLERCQ DavidV2M
39101h46'07''GASPAROUX EricV1MPlanete Running And Walking
39201h46'07''GARCIA RODRIGUEZ Hugo (Esp)SEMCamb
39301h46'07''DYMNY TheoSEM
39401h46'13''DUMORTIER VincentV2M
39501h46'13''LECLERCQ FranckySEMMaubeuge Marathon
39601h46'14''CARPENTIER ChristopheV1M
39701h46'14''SADAUNE FredericV2M
39801h46'16''SOURDIN CedricV1M
39901h46'20''SAINT VictorSEM
40001h46'24''ADRIANSEN LucileSEFArtois Athletisme
40101h46'24''AISSA BENHADDAD HafidV2M
40201h46'26''HENNEBICQ MaximeSEM
40301h46'27''GOURDON MikaelSEM
40401h46'32''MACHURON FrancoisSEM
40501h46'33''GIELY LouisESM
40601h46'33''DERREVEAUX ChristopheV1MPromod
40701h46'41''ANDRE Jean-jacquesSEM
40801h46'42''JENIN HugoSEM
40901h46'45''PROTAT RemiSEM
41001h46'47''LAURENT EmilieV1F
41101h46'48''MILARD LisaSEF
41201h46'50''DUPONT AntonyV1M
41301h46'54''GARREAU HenriSEM
41401h46'56''MELANDRI OphelieSEFUs Marquette
41501h46'58''MONDON PascalV1MWasquehal Triathlon
41601h46'59''VERSMESSEN FabienV1M
41701h46'59''DELABRE JeremySEM
41801h47'00''PASTWA StephaneSEM
41901h47'01''DELCOURT AntoineSEM
42001h47'02''SINNAEVE AntoineV2M
42101h47'03''BERNIER CarolineSEFHolder
42201h47'04''MERLE ThomasSEM
42301h47'05''OVINET MichaelV1M
42401h47'05''CHAGAH MalekV2MCd59
42501h47'06''SOHY ManonSEF
42601h47'13''GHEZAL LahceneV2M
42701h47'14''RZEPECKI RegisSEM
42801h47'21''GALLIOT LaurentV2M
42901h47'27''MARKIEWICZ Anne - sophieSEF
43001h47'31''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
43101h47'32''DESCAMPS AntoineSEM
43201h47'32''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
43301h47'36''FOURNIER GailordSEM
43401h47'37''PRUVOST NicolasSEM
43501h47'43''BRUNET FrancoisV2M
43601h47'46''BRUNAT NicolasSEMHolder
43701h47'49''FRANCOIS NicolasSEM
43801h47'54''LEULLIEUX MoiseV2M
43901h47'56''TROTIN AntoineV1M
44001h47'57''MOUGENOT AurelienSEM
44101h47'58''RODRIGUEZ Alvaro (Esp)SEM
44201h47'58''ROLLET MickaelSEMFspn
44301h48'00''DE REVIERE BenoitSEM
44401h48'04''DEJAEGER BrunoV2MRonchin Athletic Club
44501h48'04''DANTIGNY FlorentV1M
44601h48'04''EL KOURSI MeriemSEF
44701h48'04''DEJAEGER CorentinSEM
44801h48'05''BERNARD MichelV1M
44901h48'05''LAPA TADIDA Styve cyrilleV1M
45001h48'09''DUJARDIN GregorySEM
45101h48'13''PAVAUT GeoffreySEM
45201h48'16''HERLIN OlivierV1MPlanete Running And Walking
45301h48'18''NAYET DominiqueV1M
45401h48'23''GOUBET MatthiasESM
45501h48'26''LAVERRE DanyV1MRunners En Nord
45601h48'28''WATINE MatthieuSEM
45701h48'30''CANIVET PhilippeV2M
45801h48'32''DOLLE ChristopheSEM
45901h48'35''LEVERT MarcV2M
46001h48'35''MESSELY JordanSEM
46101h48'35''RICHARD IngridV1F
46201h48'36''SERVAT MatthieuV1MTeam Ranef
46301h48'37''CHENEVAL PierreV1M
46401h48'40''GERMAIN FranckV1MOrchies Running
46501h48'43''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walking
46601h48'44''LEROY HenriSEM
46701h48'52''LEDOUX MarieV1F
46801h48'53''PERRIN HerbertV1M
46901h48'59''FOURMAUX ThomasSEM
47001h49'01''SANSONETTI EricV2M
47101h49'02''COURTES ChristianV3M
47201h49'02''VERLEENE Jean-nicolasV1M
47301h49'08''DESAUNOIS BaptisteSEM
47401h49'11''SERIEN MatthieuV1MJogging Des Fraises
47501h49'11''MAQUINGHEN Anne charlotteSEF
47601h49'11''COURRET RomainSEM
47701h49'12''BONNIERE LaurentV1M
47801h49'14''KOEHRLEN BESSON TheoESM
47901h49'14''CANFIN ChloeSEF
48001h49'14''RIGAUD MarcV1M
48101h49'15''BOUTOILLE GaelleSEF
48201h49'16''GALLET MaximeSEM
48301h49'18''HENAUX Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
48401h49'24''CODEVILLE RemySEM
48501h49'27''DIOP MalickSEM
48601h49'30''DEBRET GilV2M
48701h49'31''REYNAUD VincentSEM
48801h49'32''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
48901h49'33''FERRO NicolasSEM
49001h49'34''POTTIER PatrickV2M
49101h49'34''MULLIER GaladrielSEF
49201h49'35''DOSSARD 66SEM
49301h49'38''LEMOINE BrunoV2M
49401h49'40''DEPIERRE Jean michelV2MCamb
49501h49'41''CATTEAU LaurentV2M
49601h49'45''JOURNET Jean philippeSEM
49701h49'46''FAUDET MatthieuV1M
49801h49'49''SUARD VincentV2M
49901h49'49''HIEN FredericSEM
50001h49'59''JACOB GregoryV1M
50101h50'03''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
50201h50'06''PERCETTI PatrickV2M
50301h50'14''HONNART PhilippeV2M
50401h50'14''DUPONT JulietteSEF
50501h50'15''COUVREUR VeroniqueV1F
50601h50'20''LECLERCQ ChristopheV1M
50701h50'26''FLOURENS ClaraSEF
50801h50'26''HUBIERE MartinSEM
50901h50'26''SCHELL MathieuSEM
51001h50'30''CASTELLE AurelienSEM
51101h50'31''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
51201h50'32''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
51301h50'33''COLZY HerveV3M
51401h50'36''GUILBERT MarcV1M
51501h50'38''PICHOIS BrunoV2MPromod
51601h50'40''PLEUX AntoineV1M
51701h50'41''MASQUELIER AlexandreSEM
51801h50'44''LIPPA Mirko (Ita)V1M
51901h50'45''BEGHIN SebastienV1M
52001h50'45''MONET AntoineSEM
52101h50'47''SANDEVOIR AlexisV1M
52201h50'50''CHANTRAINE FabriceV1MPromod
52301h50'52''EL GAZI YoussefV2M
52401h50'54''LE GALL Pierre-emmanuelV1MPlanete Running And Walking
52501h50'55''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAc Cambrai
52601h50'56''BRUNET FabienV2M
52701h50'59''DOSSARD 225SEM
52801h51'00''POULET FlorianV1M
52901h51'01''VERSCHAEVE GuillaumeSEM
53001h51'02''BRUNEL LaurentV2MJogging Des Fraises
53101h51'03''RONDELE EricV2M
53201h51'14''MAERTEN VincentSEM
53301h51'14''DESMET YannSEM
53401h51'29''BOUCHEZ JulienSEMHolder
53501h51'30''DESMARCHELIER JulietteV1FRun'in Club
53601h51'33''DEROO QuentinSEM
53701h51'35''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises
53801h51'36''VANCAENEGHEM DavidSEMHem Athletic Club
53901h51'38''LASCAR HeleneV1FUs Marquette
54001h51'39''MARIT CamilleSEF
54101h51'43''PAMINSKI ThierryV1MCd59
54201h51'57''DEFFRASNES EmmanuelV1M
54301h51'58''POTRIQUET TeddySEM
54401h52'03''VERMEERE ClemenceESF
54501h52'12''MACHUT PierreESM
54601h52'13''DEI TIGLI LaurentV1M
54701h52'13''SAMOY ClaudeV2M
54801h52'15''MACHUT Jean-francoisV1M
54901h52'18''DIRAND PatrickV2M
55001h52'18''LATOUR EricV1M
55101h52'20''FAUQUET AnneV1FJogging Aventure Roncquoise
55201h52'20''MONTEYNE CedricV1MJoggin
55301h52'23''SILVERT EricV2M
55401h52'24''DARCY GuillaumeSEMCamb
55501h52'24''KAMP LaurentV1M
55601h52'26''POTTIER Louis antoineSEM
55701h52'29''VERMEERE PhilippeV2M
55801h52'31''RIBERY AlexisSEM
55901h52'31''LETOURNEUR LydieV1FAc Cambrai
56001h52'32''LEVENT Jean-michelV1M
56101h52'33''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
56201h52'37''TANGHE VianneySEM
56301h52'40''BRINKHUYSEN JulienV1M
56401h52'45''LE BOZEC DavidV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
56501h52'47''MEURIN BernardV3M
56601h52'47''LAMBLIN BenedicteV1F
56701h52'47''MEURISSE PhilippeV3MCourir A Linselles
56801h52'48''LEBOEUF JulienV1M
56901h52'48''WAREMBOURG DamienSEM
57001h52'53''BUONO CeliaSEFPlanete Running And Walking
57101h53'01''GUTMANN PierreV1M
57201h53'01''BOUDARI MohamedSEM
57301h53'03''LEGRAND AlineV1F
57401h53'04''FRIENCK FannyV1FAsso Ravensberg
57501h53'04''FRIENCK NicolasV1MAsso Ravensberg
57601h53'09''CHEMSI LudivineSEFAc Cambrai
57701h53'13''DELANNOY PhilippeV1M
57801h53'14''BOISNARD LudwigSEM
57901h53'17''CHENET HerveV2M
58001h53'20''DEFRANCE FabriceV1M
58101h53'23''RIVOIRE MathieuSEM
58201h53'26''BERTOUX EricV2M
58301h53'26''DJAMA VincentSEM
58401h53'27''PAYEN FabriceV1M
58501h53'28''DUEZ Anne-sophieSEF
58601h53'33''MULLIEZ MaximeV1M
58701h53'34''FIGENWALD ArnaudSEMRun For Fun
58801h53'34''GANNEVALLE AnaisSEF
58901h53'37''LEFEBVRE Jean-michelV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59001h53'37''STANIC MathieuSEM
59101h53'44''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
59201h53'45''DEBOSQUE MatthieuV1M
59301h53'46''PLANECKI ThomasSEM
59401h53'47''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
59501h53'49''LEJEUNE PascalV1M
59601h54'00''STEVENARD BrunoSEMCd59
59701h54'03''RENIER KarineSEF
59801h54'03''MALBREL LouisSEM
59901h54'04''MALBREL FrancoisV2M
60001h54'06''SION GonzagueSEM
60101h54'07''DERNONCOURT JustineSEF
60201h54'07''MOUNIE GuillaumeSEM
60301h54'08''VANNECHEL ChristianV1MJogging Aventure Roncquoise
60401h54'08''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
60501h54'08''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
60601h54'08''DELEPLANQUE CorinneV1F
60701h54'09''DENYS PhilippeV2M
60801h54'10''CANTRELLE SebastienSEMHolder
60901h54'11''LATREILLE PhilippeV2M
61001h54'13''LEPLUS CorentinESM
61101h54'15''CANDELLE MarionSEF
61201h54'16''MOREELS Jean-francoisV1MTeam Ranef
61301h54'16''DESROUSSEAUX AlexandreV1MTeam Ranef
61401h54'19''POLLET LudovicSEM
61501h54'19''RUBIO Pedro (Esp)V1M
61601h54'20''WROBEL ArnaudSEM
61701h54'20''VLAMINCK Allain (Bel)V3MRunnin Grez
61801h54'21''MOURETTE HuguesV3M
61901h54'25''CHASSIGNOL FranckSEM
62001h54'26''LIETARD SebastienV1M
62101h54'29''REVOL PaulineSEF
62201h54'32''COATANEA FredericV1M
62301h54'32''LE DUC PierrickSEM
62401h54'32''LE BLAN MarieSEF
62501h54'36''BRILLOIS ChristopheV1M
62601h54'42''INFANTES FrancoisV2MPlanete Running And Walking
62701h54'46''MARREC JeromeV1M
62801h54'47''GALLETTI EmmanuelSEM
62901h54'47''VANDAELE SebastienV1M
63001h54'50''THOMAS ClementSEM
63101h54'50''MORENVILLEZ DianeSEF
63201h54'50''SALHI AbderrahmaneV1M
63301h54'59''TREUTENAERE AnthonySEM
63401h55'00''PAUWELS ChristelleV1F
63501h55'00''GROSYEUX YannSEM
63601h55'02''GIULIANO Giuseppe (Bel)V3M
63701h55'05''RAZEMON AntoineSEM
63801h55'08''VANHAECKE ArnaudV1M
63901h55'08''DE BREYNE Marie-sarahSEF
64001h55'10''VANUXEM GregoryV1M
64101h55'14''CAUDRILLIER PhilippeSEM
64201h55'14''NIEUWJAER ChristineV1F
64301h55'19''ANANIE VincentV2M
64401h55'20''VANDENBERGE StephaneV1M
64501h55'22''MAQUIN NadegeSEF
64601h55'26''LENOBLE PatrickV1MCd59
64701h55'33''DELCAMBRE OlivierV1MKiabi
64801h55'33''LENGLET ThierryV1MAcadomia
64901h55'36''GENTINA EmilieV1F
65001h55'41''WEBER SteveV2M
65101h55'45''DUPONCHELLE XavierSEM
65201h55'46''LE GLAZ IsabelleV2FPlanete Running And Walking
65301h55'47''DUFOUR AdrienJUM
65401h55'48''BLANQUART VictorJUM
65501h55'49''BOETS AlexandreSEM
65601h55'49''DEREEPRE ArleneV1F
65701h55'50''TESTU AnthonySEM
65801h55'50''PELTIER JulienSEM
65901h55'51''LEGRAND AdelineV1FUs Valenciennes Athletisme
66001h55'53''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
66101h55'54''DEROO MarcV1M
66201h55'55''MARQUIS AnaisSEFVa Triathlon
66301h55'56''SERRANO VincentV1M
66401h55'56''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
66501h55'59''WALDHOFF BenjaminV1M
66601h56'00''BOCQUET EricV2M
66701h56'02''PHILIPPE ChloeSEF
66801h56'06''PLAYOULT NoemieESF
66901h56'06''SAVARY GautierESM
67001h56'12''JACQUEMART FrancoiseV2F
67101h56'12''JACQUEMART LisonESF
67201h56'12''DEVIGNE OliviaV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
67301h56'13''BELY BertrandSEM
67401h56'16''NAPOLI AntoninoV1M
67501h56'16''RAMERY SebastienV1MLesaffre
67601h56'17''VERDONCK AlexandreSEM
67701h56'17''PARMENTIER GuillaumeV1M
67801h56'18''LEFEBVRE EdouardV1M
67901h56'20''DELVA LucV2MRun'in Club
68001h56'26''DEBERGUE DavidSEM
68101h56'27''FAUCOEUR GuillaumeV1M
68201h56'29''CORBY Marie-laureV1F
68301h56'30''MICHEAUX CharlotteSEF
68401h56'45''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
68501h56'48''BOUCLY AurelienSEMWasps
68601h56'49''DUJARDIN VincentSEM
68701h56'49''PAMART JulienSEM
68801h56'50''MARJANI JulienV1M
68901h56'51''FICHAUX FrancoisV2M
69001h56'54''FOUCART FrancoisV2M
69101h56'55''HENNEBELLE Jean-louV1M
69201h56'55''LEMAIRE AlexandreSEM
69301h56'56''DURLENT DelphineV1F
69401h56'57''DUPONT MarieESF
69501h56'57''COLLARD Jean-charlesSEMRun'in Club
69601h57'00''LESTIENNE LaurentV2MFa Wasquehal
69701h57'04''DESTABELLE John (Bel)SEM
69801h57'05''LOSFELD BenoitV1M
69901h57'10''WATTEZ Marie-julieSEF
70001h57'11''GARIT EusebiaSEFJogging Des Fraises
70101h57'12''DANGLETERRE LoicSEM
70201h57'15''DECRUCQ ErikaV1FAc Marcquois
70301h57'15''DECRUCQ FrancoisV1MAc Marcquois
70401h57'16''MIFSUD FredericV1M
70501h57'16''PAUPELAIN NicolasSEM
70601h57'23''BERNARD MaximeSEM
70701h57'24''LUCAS Jean francoisV2M
70801h57'27''DESMET DamienV1M
70901h57'30''DEFREYNE JeremySEM
71001h57'33''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
71101h57'33''BOURGAU FredericV1M
71201h57'40''DORLET NicolasV1M
71301h57'40''DESCAMPS JoelV1M
71401h57'40''LECAPLAIN NicolasV1M
71501h57'43''LANVIN JulienSEM
71601h57'44''DHONDT GregoireSEM
71701h57'51''SANDER LoicV2M
71801h57'54''CODRON BernardV3M
71901h57'54''VILLETTE PaulineSEF
72001h57'57''NORMAND ThomasV1M
72101h57'59''FRANCOIS ThierryV2M
72201h57'59''DEWITTE DanielV4M
72301h58'03''VANDERPOL SabrinaSEF
72401h58'06''RONDOT VianneyV1M
72501h58'07''DUPREZ BeatriceV1F
72601h58'07''BONDU NathalieV1F
72701h58'17''DELORY MatthieuV1MJog Ablain
72801h58'21''NUTTIN EdouardSEM
72901h58'22''FELLAHI CharlotteSEF
73001h58'24''BOR FranckV1M
73101h58'24''ACQUART ThierryV2M
73201h58'25''DOUTRELIGNE ThomasSEM
73301h58'25''MOTTAIS TanguyESM
73401h58'26''ABOUBACAR AmirSEM
73501h58'27''BLONDEAU GregoryV1M
73601h58'31''PINHEIRO HerveV2M
73701h58'35''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
73801h58'41''BELLENGIER Lou-marySEF
73901h58'44''VAUCELLES MarineESFAc Cambrai
74001h58'45''ARUTKIN OlivierV2M
74101h58'45''BRICE MathildeSEF
74201h58'48''ROSIER FrancoisV1M
74301h58'49''FRAGNON VincentV1M
74401h58'50''STREBELLE EdouardJUM
74501h58'57''TARSOT DavidV1M
74601h58'57''FOURLINNIE FabienV1M
74701h58'58''VERMEIL LauraSEF
74801h58'58''VERMEIL MatthieuSEM
74901h59'00''VERHULST GeoffreyV1M
75001h59'00''GOSSET OliviaSEF
75101h59'04''LAMBERT Pierre henriV2M
75201h59'06''LAURENT EricV2M
75301h59'11''RICHARD ThomasSEM
75401h59'12''VANUXEEM LouisSEM
75501h59'13''MARCHAND HerveV2MFa Wasquehal
75601h59'14''LORSIN BlandineV2F
75701h59'14''LANOY ThibautSEM
75801h59'14''LOYER SebastienSEMHem Athletic Club
75901h59'16''LOURME AntoineV1M
76001h59'16''FATRAS LaurentV2MPlanete Running And Walking
76101h59'17''BARTOS ThomasV1MVa Triathlon
76201h59'18''AYMARD OlivierV3M
76301h59'22''MAHY LudivineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
76401h59'23''BOUTE KarineV1F
76501h59'23''CHOLLIER DorotheeSEF
76601h59'23''MAUGER CatherineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
76701h59'24''BIERENT SophieV2F
76801h59'26''SEVIN DorianeV2F
76901h59'28''SUBTS XavierV2M
77001h59'34''PLATEAU FredericV1MCamb
77101h59'42''LEGRAND UlrichV1M
77201h59'47''FEVRIER CesarSEM
77302h00'04''MARESCAUX PascalV2M
77402h00'05''DUPREZ VictorSEM
77502h00'06''PLANCQ AurelienSEM
77602h00'08''BOUDRINGHIN PierreSEM
77702h00'08''DESCHUYTTER ChristopheSEMCd59
77802h00'08''CANDITO NicolasSEM
77902h00'12''EVRARD OlivierSEM
78002h00'12''MOTTE CecileSEF
78102h00'13''MORVANT KevinSEM
78202h00'13''FAVRE FrancoisSEM
78302h00'17''FORESTIER MartinSEM
78402h00'19''ACKET MichelV3M
78502h00'20''FRANQUET NicolasSEM
78602h00'21''DESCHAMPS ThibaultV1M
78702h00'25''MOSLIH ZakariaSEM
78802h00'29''JOMBART JeromeV1M
78902h00'29''BOUVIER SandrineV1F
79002h00'38''DRUESNE AymericV1M
79102h00'44''MORVANT Jean-claudeV3MAthletic Club Achicourt
79202h00'56''MONTEL StephanieSEF
79302h00'56''FAUCHEUR GuillaumeSEM
79402h00'57''DUPONT ChristopheV2M
79502h01'03''BECLIN BlandineSEF
79602h01'03''GHYS ArnaudV1M
79702h01'04''CANUT ClemenceESF
79802h01'09''MASSON LoicSEM
79902h01'16''DUSI CecileSEF
80002h01'17''MASSELOT NicolasV1M
80102h01'20''DUBOIS GaetanSEMCross Fit Epeos
80202h01'24''TERRAK MadjidV2M
80302h01'26''LECLERCQ FranckV2M
80402h01'27''LEFEBVRE PierreSEM
80502h01'27''D'ORGEVILLE GhislainSEM
80602h01'31''DESMEDT ThomasSEMHolder
80702h01'33''TOUSSAINT RenaudV1MLesaffre
80802h01'36''BLEUSEZ CaroleSEFPlanete Running And Walking
80902h01'37''VANDENABEELE SamuelV1M
81002h01'46''DURIEZ Pierre yvesV2M
81102h01'47''BOIN OlivierSEM
81202h01'51''CARPEZA LaurenceV1FAvenir Social De Sin Le Noble
81302h01'51''DUPRIEZ PhilippeV2MAvenir Social De Sin Le Noble
81402h01'52''HASCOET CharlotteSEF
81502h01'54''RUYFFELAERE CelineV1FCamb
81602h01'56''COLPAERT MartinSEM
81702h01'57''CELISSE VincentV1M
81802h01'57''BAX ThierryV2MCs Ibm Nord Normandie
81902h02'01''DENDAUW AdamSEM
82002h02'03''KHAR EricSEM
82102h02'19''VERRECAS CedricV2M
82202h02'23''LOTIGIE GeryV2M
82302h02'24''VERDONCK DidierV3M
82402h02'26''PICOUD ChristianV3MCamb
82502h02'28''LELARGE PhilippeV1M
82602h02'30''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
82702h02'32''VANDERSYPPE SeverineV1FDouai-sin A
82802h02'35''JOUILLEROT FredericV1M
82902h02'46''BEKKOUCH Ramdane (Mar)V2M
83002h02'51''GUILLAIN BrunoV1M
83102h02'51''GUILLAIN CarolineV1F
83202h02'58''DESREUMAUX DidierV2M
83302h03'10''BEUSELINCK DavidV2M
83402h03'18''DELECAUT PatrickV3M
83502h03'25''RAYNAL ThibautSEM
83602h03'27''DUPONT JacquesV3M
83702h03'27''HEM SeilaSEM
83802h03'27''FORE ChristineV3FJogging Des Fraises
83902h03'28''COUSIN NicolasSEM
84002h03'32''BRICE YannickV1FUs Marquette
84102h03'33''CARPENTIER NinaSEFOwens 36
84202h03'34''DUBOIS Jean philippeV2M
84302h03'37''MEURANT SebV1M
84402h03'38''VERSTRAETE GhislainV2M
84502h03'41''DUPONT IsabelleV2F
84602h03'44''DHONDT AngeliqueV1F
84702h03'45''LEBRET FabriceV1M
84802h03'45''MAHIEU FrancoisV1M
84902h03'47''BOULANGUE PierreV2MOsm Lomme Athletisme
85002h03'47''GRAS MaryleneSEF
85102h03'48''TOP FOUREZ IsabelleV1F
85202h03'48''BARON VeroniqueV2F
85302h03'54''VANDAELE LaurenceV1F
85402h03'56''FAYOLLE NicolasSEM
85502h04'00''GORCZYCA NicolasV2M
85602h04'01''HOLLE VincentSEM
85702h04'03''AZZAOUI RichardV1M
85802h04'06''DUFROMONT VincentSEM
85902h04'06''DUFROMONT AlexandreSEM
86002h04'06''LEBLAN AlexandreSEM
86102h04'08''RIGAL JeanSEM
86202h04'08''GAYAULT CharlineSEF
86302h04'08''THIERY BenjaminSEM
86402h04'09''MARMET FredericV1M
86502h04'13''PARIS Pierre adrienSEM
86602h04'20''MESTROVIC SalihaV1FFit Run
86702h04'20''DUPONT MorganeSEF
86802h04'21''WANDERSCHEID FannyV1F
86902h04'21''NLANDU MPUTU MadeleinSEFLesaffre
87002h04'25''DESURMONT XavierV1M
87102h04'29''CALIMET ChristopheV1M
87202h04'30''ROUSSELLIER HippolyteSEM
87302h04'33''LOUVET CharlesSEM
87402h04'34''MOMONT Jean paulV2M
87502h04'42''CAILLOUET AntoineSEM
87602h04'43''DELANNOY NicolasSEMWild Team Triathlon
87702h04'43''STREBELLE XavierV1M
87802h04'49''BAZIN ChloeSEF
87902h04'52''DELEBARRE MichelV3M
88002h05'10''COURAUD OlivierV2M
88102h05'16''DELPORTE MorganeSEF
88202h05'16''LONCKE GregoryV1M
88302h05'18''DUPERRET DavidV1M
88402h05'19''LEROUX PascalV2M
88502h05'23''DEWITTE SebastienV1M
88602h05'30''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
88702h05'36''FOTSO KAMDEM UlysseSEM
88802h05'37''HERMAND ThibaudSEM
88902h05'39''SPRIET NicolasSEM
89002h05'51''BOTHOREL ChristianSEM
89102h05'55''PEISSEL DavidV1M
89202h05'58''BATAILLE EmilieSEF
89302h05'59''CROQUETTE AntoineV1MAc Marcquois
89402h06'10''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
89502h06'10''BROUCK MarionSEF
89602h06'22''MOUY LaurenceSEF
89702h06'26''LAFORGE MostafaV3M
89802h06'28''DELEBARRE DenisV2M
89902h06'28''HAMANN LucieSEF
90002h06'28''SINNAEVE ElodieSEF
90102h06'31''AIT LHOU AbdessamedSEM
90202h06'32''SERIEN GabrielESM
90302h06'36''MORENVILLE AnneV1F
90402h06'37''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
90502h06'52''RUCKEBUSCH Marie christineV1FJogging Des Fraises
90602h06'53''DESREUMAUX ThierryV2M
90702h06'57''CATTEAU MarjorieSEFJogging Aventure Roncquoise
90802h06'58''FOURRIER YannickV1M
90902h06'58''MAKOWKA ChristianV2MCourir Ensemble Sncf
91002h07'05''ZHANG Lina (Chn)SEF
91102h07'08''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
91202h07'09''TITEUX SarahV1F
91302h07'13''LECLERCQ PatriceV1MPromod
91402h07'25''SCHMITT Anne sophieSEF
91502h07'26''FISSET VincentV2M
91602h07'31''VERHEYE MaureenSEF
91702h07'31''PILLE YvonV3M
91802h07'35''ROQUE BenjaminSEM
91902h07'39''CANIAU CharlotteSEF
92002h07'41''DERVYN SabineV2FJogging Des Fraises
92102h07'45''LAIRY VincentV1M
92202h07'47''FIOLET GuillaumeV1MTeam Ranef
92302h07'58''RUYANT ArnaudSEM
92402h08'02''BATAILLE Gilles (Bel)V1M
92502h08'02''VERSAEVEL ChristopheV1M
92602h08'03''VERSAEVEL AnneSEF
92702h08'04''GOHORY StephaneV1M
92802h08'04''LIMBOURG CamilleV2M
92902h08'11''FABOZZI SalvatoreV3M
93002h08'14''BOUDAMDAN AnisSEM
93102h08'15''PUNTIL NathalieV2F
93202h08'20''DELOMEZ KarineV1FJogging Club De Lapugnoy
93302h08'30''PENNAGUER SergeV1M
93402h08'33''JAGER GuillaumeSEM
93502h08'35''BERNARD ArnaudV1M
93602h08'37''RAPHEL MarcV1M
93702h08'47''DUFOUR VioletteV2F
93802h08'48''PUKICA ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
93902h08'48''COET CassandreSEF
94002h08'49''ELDRIDGE AudreyV1F
94102h08'52''ELDRIDGE ChristopheV1M
94202h08'53''MAURICE PierreSEM
94302h08'55''DONDE AudeSEFLes Foulees Doullennaises
94402h09'14''HAMMA AhmedV2M
94502h09'18''FIGENWALD VanessaSEFRc Arras*
94602h09'20''DERVYN OlivierV2MJogging Des Fraises
94702h09'26''LEFRANCQ FlorenceSEFRun For Fun
94802h09'30''CALOONE MathieuSEM
94902h09'30''MALFOY LudovicV2M
95002h09'36''ROUSSEAU NicolasSEM
95102h09'36''JOHNSON AlainV3M
95202h09'38''JANURA NoeESM
95302h09'40''PARKER OlivierV1M
95402h09'44''LEMAN GuillaumeV2MUs Marquette
95502h09'55''WATTINNE AdrienSEM
95602h09'55''HARFAUX JeromeV1M
95702h10'03''KUBICKI Jean claudeV2M
95802h10'07''FLETZ Francois xavierV2M
95902h10'09''VERNIEST MarieSEFH2r Herlies
96002h10'13''LEDEIN MathieuSEM
96102h10'17''WOJCIECHOWSKI FranckV1M
96202h10'22''VIVIER AntoineSEMLes Foulees Doullennaises
96302h10'32''BUYLE LeoSEMJogging Des Fraises
96402h10'34''MONTE BettyV2F
96502h10'44''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
96602h10'51''ANTOINE ClementSEM
96702h10'59''VILLE AudreySEF
96802h11'03''COCHIN EricV2MPlanete Running And Walking
96902h11'04''PRISCO NicolasV2M
97002h11'08''OLIVIER BenoitV2M
97102h11'08''DASSONVILLE XavierV3MCeux Du Lac
97202h11'18''DUPONT SebastienV2M
97302h11'35''TESSIER BenjaminSEMPromod
97402h11'39''LEPLAT RenaudV2M
97502h11'42''PRAT PatriceV1M
97602h11'42''SOLIGNAC GillesV1M
97702h11'48''SZCZEPANIAK DanielV2M
97802h11'48''PREUX EmmanuelV3M
97902h12'08''ROYER GregoryV1M
98002h12'20''BADENAS CARPIO Sonia (Esp)SEF
98102h12'32''MARCY PhilippeV2M
98202h12'36''NOLF CatherineV2FCourir A Baisieux
98302h12'42''GARIN BrunoV1M
98402h12'47''ROT GuillaumeSEM
98502h12'50''VANWAMBEKE EliseSEF
98602h13'08''PROVOT PhilippeV2M
98702h13'18''BASTA-GODARD Katarzyna (Pol)SEF
98802h13'20''ALLAIRE MeganeSEF
98902h13'21''DESTREZ IsabelleV2F
99002h13'22''NASSIH TarekSEM
99102h13'39''CIANFARANI DianeSEF
99202h13'41''MUCKE AlainV2M
99302h13'45''MAUX BertrandSEMPromod
99402h13'45''MAUX MarieSEFPromod
99502h13'45''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
99602h13'45''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
99702h13'46''VERVLOEDT PeggyV1F
99802h13'48''LEGAY ValerieV2F
99902h14'11''BONNIER FabriceV1M
100002h14'15''DEMARQUE FredericV1MPromod
100102h14'15''BERRIER LaurentV1M
100202h14'18''PAGET DorotheeV2F
100302h14'18''GR CatherineV2F
100402h14'19''JACQUEMART JuliaSEF
100502h14'19''EEKHOUT LucieSEF
100602h14'26''BROUTIN PeterSEM
100702h14'31''TOULEMONDE CesarSEM
100802h14'32''OPIGEZ FredericV1M
100902h14'32''LOYER CathyV1FHem Athletic Club
101002h14'37''CORRE StephanieV1FJogging Aventure Roncquoise
101102h14'37''HESPEL LaurenceV1F
101202h14'41''GUISLAIN HerveV2M
101302h14'41''DUMORTIER DamienV1M
101402h14'41''DUTHILLEUL JohannV2M
101502h14'44''MURRAY IsabelleV1F
101602h14'45''TYRAN VirginieSEFPlanete Running And Walking
101702h14'51''LEROY SamuelV1M
101802h14'52''CAPELLE Ludovic (Bel)V1M
101902h14'52''SELOSSE RichardV2M
102002h14'55''DEVOS StephaneV2M
102102h14'57''PRIEUR VincentSEM
102202h14'59''DESMARETZ AntoineSEMCd59
102302h15'07''BONALDI Jean-baptisteV1M
102402h15'09''THOREL PaulSEM
102502h15'10''BLAZQUEZ Ana (Esp)SEF
102602h15'12''SAOUDI Mimoun (Bel)V2M
102702h15'12''GRISOT GillesV2M
102802h15'14''DELEFOSSE AnneV1F
102902h15'17''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
103002h15'17''DI GREGORIO ClaireV1FPlanete Running And Walking
103102h15'18''DELEFOSSE GuillaumeV1M
103202h15'25''HENNION HubertV1M
103302h15'38''MICHEL-DANSAC ChristianV2M
103402h15'42''BRAEM CelineSEF
103502h15'56''TONNEL RosalieSEF
103602h16'00''DEMAILLY ChristineV1FHolder
103702h16'03''CHAPELLE GregorySEM
103802h16'10''MILTGEN LudovicV2M
103902h16'11''CAFFIER ClaudeV2M
104002h16'14''SOMVILLE VanessaSEFRc Arras
104102h16'18''VENDRAMINI ElodieV1F
104202h16'27''LABRE FannySEF
104302h16'31''GARDAIRE PatriceV2MHolder
104402h16'33''THOMPSON Curtis (Gbr)ESM
104502h16'33''BILLET ManonJUF
104602h16'41''BREMER FabienneV1F
104702h16'41''BREMER SebastienV1M
104802h16'49''KOCH PaulineSEF
104902h16'50''BEN SarahSEF
105002h17'00''TOURNAUX SCRIVE VeroniqueV2F
105102h17'06''CHOCRAUX CelineV1F
105202h17'12''DELEPORTE Jean claudeV3M
105302h17'15''JOLY OlivierV1MCgi Ginance
105402h17'21''DEBIEVRE MarylineV2F
105502h17'25''KUHN LaetitiaV1F
105602h17'25''BLANCKE SeverineSEF
105702h17'33''DESMAREST XavierV1M
105802h17'36''BARTIER Jean francoisV1M
105902h17'36''BARTIER Marie elodieSEF
106002h17'45''VISEUR SergeV1M
106102h17'47''DEMANGE BrigitteV3FJogging Des Fraises
106202h18'00''ELKOHEN MariamV3F
106302h18'12''DEL POZO NicolasV1M
106402h18'12''DOSSARD 334SEM
106502h18'12''LEMAIRE CedricV1M
106602h18'15''LEWANDOWSKI CharlotteSEF
106702h18'19''NOBLET FranckV2M
106802h18'19''MENDES MiguelV1M
106902h18'26''TOULEMONDE ArnauldV2M
107002h18'36''EL WAHDANI MimounV1M
107102h18'38''POISSONNIER AntoineV1M
107202h18'53''TISON IsabelleV2F
107302h19'06''DEPREZ SandrineV1F
107402h19'13''FOURDRINIER ThibautSEM
107502h19'24''PROUVOT MartinV1M
107602h19'24''DELOBELLE FloreSEF
107702h19'31''BLAZY MathildeSEF
107802h19'32''GONCALVES BRAS FarrahV1FTer X Three
107902h19'49''PROVOYEUR SandraV1F
108002h19'52''PROVOYEUR TanguyV1M
108102h19'56''VAN MEENEN AlainV4MJogging Club Harnesien
108202h19'56''VOISIN DelphineV1F
108302h19'56''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
108402h20'21''LAUDE VanessaSEF
108502h20'37''BROGNARD StephanieV1FDunes D'espoir
108602h20'38''PIERLAY OlivierV1MDunes D'espoir
108702h20'39''DUSSY HenrySEMDunes D'espoir
108802h20'39''MERTZ RegisSEMDunes D'espoir
108902h20'40''BOBILLET DianeSEFDunes D'espoir
109002h20'40''DELBECQ CyrilSEMDunes D'espoir
109102h20'40''BOUBAY ChristopheV3MDunes D'espoir
109202h20'40''KOSTKA PascalV2MDunes D'espoir
109302h20'40''LAWNICZACK ReneSEMDunes D'espoir
109402h20'42''LE BARS JohanSEM
109502h20'44''KHAR KOCH MarleneSEF
109602h20'57''KARKOSKA ArnaudSEMHolder
109702h21'17''FAGEOT FlorenceV2FVmv
109802h21'23''LETENDART AndreaSEF
109902h21'27''VANDEWYNCKEL CarolineV1FRc Arras*
110002h21'32''ZOHRA ElbasriSEF
110102h21'36''RENONCOURT ChloeSEF
110202h21'39''LIEVEN EloiseSEF
110302h21'40''BITTOU BorisV2MCs Ibm Nord Normandie
110402h22'05''BISIAUX SolenneSEF
110502h22'36''CARLIER ChristopheV1M
110602h22'41''CACHEUX CamilleV1M
110702h22'57''LAMBOUR PierreV2M
110802h22'57''JOUBERT ThierryV2M
110902h22'57''SCHOUTETEN CatherineV1F
111002h23'35''PIETTRE EugenieSEF
111102h24'40''BAJARD JustineSEF
111202h24'42''BERRET BarbaraV2F
111302h24'43''DUBOIS MarieV1F
111402h24'53''PHILIPPE ThomasSEM
111502h25'30''BEAUCOURT MarieSEF
111602h25'37''GANTOIS SebastienSEMCd59
111702h25'38''VANDEPUTTE KatiaSEF
111802h25'46''METAIS BenoitV1M
111902h25'50''CASSEZ HeleneV1F
112002h25'54''VAUDEQUIN FlorenceV1F
112102h25'55''HADDAD NasserSEM
112202h25'59''AMANI Yasin (Iri)SEM
112302h26'11''MAELFAIT Jean-philippeV2M
112402h26'14''SCAVENNEC CelineV1F
112502h26'18''PLONTZ FlorianeSEF
112602h26'40''SAILLIOT LaurenceSEF
112702h27'52''DUFOUR MarionESF
112802h27'52''DUFOUR Claire marineSEF
112902h27'53''DUFOUR CecileSEF
113002h27'56''LEROUX ValentinSEM
113102h28'07''LEMAIRE SophieSEF
113202h28'51''GUERMONPREZ AmelieSEF
113302h28'53''GUILLOT SALOMON ThierryV2MJogging Des Fraises
113402h29'49''ANTOINE PierreV2M
113502h29'56''CARTIER JulietteSEF
113602h29'56''ROUSSEAU JustineSEF
113702h30'41''HAMMER AlexandreSEM
113802h30'41''HAMMER StephaneV2M
113902h30'52''PLOUCHARD FrancoisV2M
114002h31'03''TICHKIEWITCH JulietteV1F
114102h31'03''CAZES MaryleneV1F
114202h31'31''LATREILLE BeatriceV2F
114302h31'31''D'HAENE FabienV1M
114402h31'34''DEGRYSE FabienV3M
114502h32'20''DELCROIX JeromeV1M
114602h35'10''DUTRY RemySEM
114702h35'47''DUTHILLY IsabelleV2F
114802h36'28''NAYE MichelV3MLesaffre
114902h38'42''CAMUS PerrineSEF
115002h38'42''FACQ BenoitSEM
115102h38'43''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
115202h38'50''IMBRECHT CamilleSEF
115302h43'15''LEPOUTRE AureliaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !