Classement de 10 km de Marchiennes 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de Marchiennes du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'29''KORIR KIPLAGAT CharlesSEMRacing Multi Athlon
230'32''BRIKI HichamSEMAs Anzinoise Athletisme
331'09''POTTEAU PierreSEMMenton Marathon A
432'02''VERPRAET MaxenceESMRc Arras
532'04''CHAMPAGNAT MaximeSEMAthle Halluin-val-de-lys
632'07''SOUANEF KarimSEMLille Metropole Athletisme
732'32''TOURLAND AubinSEMUs Valenciennes Athletisme
832'43''WALIWENDER SimonSEMJogging Plus
932'45''VEYRIERAS NicolasV1MLille Metropole Athletisme
1032'50''CHOPIN StephaneV1MAs Anzinoise Athletisme
1132'56''CUVELLIER ValentinESMLille Metropole Athletisme
1233'05''OFFRE SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
1333'23''VERMEERSCH ArnaudJUMCabw
1433'28''DRISS AurelienESMAc Cambrai
1533'30''LEPOUTRE BenjaminSEMAvenir Social De Sin Le Noble
1633'30''OGNIER TheophileCAMEntente Oise Athletisme
1733'31''CALVARIO BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1833'35''BLYAU ArnoldSEMLille Metropole Athletisme
1933'38''LECARDONNEL AxelSEMEntente Littoral Athletisme No
2033'48''QUINET LoicSEMAuby Athletic Club
2133'52''SAI ElaisESMEtoile Oignies
2233'55''DECAE RemiSEMEntente Littoral Athletisme No
2333'57''DECAMK FrancoisSEMCrac
2433'57''BELMAHDI SaidV1MLille Metropole Athletisme
2534'04''RADOSZ KevinSEMClub Sportif Athletisme Avion
2634'05''LAASRI AbdouallahSEMGayant Athletisme
2734'06''MATHIEU AnthonySEMC Billy Montigny
2834'07''DASSONNEVILLE AurelienSEMAmiens Uc
2934'12''KNOCKAERT SamuelV1MEntente Littoral Athletisme No
3034'14''DEPROOT SimonESMAc Cambrai
3134'15''DELATTRE VincentSEMPhilippides Club Templeuvois
3234'18''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
3334'18''LESUR CedricV1MServins Athletic Club
3434'23''CHOQUET YoannSEMRc Arras
3534'27''WADOUX ThomasJUMLille Metropole Athletisme
3634'27''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
3734'27''MOREL XavierSEMVermelles Ac
3834'30''MARTIN AntonyJUMAs Somain
3934'30''PELOUAS MartinESMLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
4034'35''DEPROOT CyrilleV1MAc Cambrai
4134'40''ZINGIRO YouriCAMArtois Athletisme
4234'44''BELE JulienCAMLille Metropole Athletisme
4334'48''BAILLEUX Jean-baptisteESMUs Biache-saint-vaast
4434'53''LEFEBVRE TimotheeJUMRc Arras
4534'53''DE WISPELAERE YvesV2M
4634'54''TAGHLI RachidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
4734'56''NOBLECOURT JeremySEM
4834'58''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
4934'59''MOLLET EricV2MDouai-sin A
5035'09''PIERMAN AntoineSEM
5135'11''LINDEKENS LaurieSEFCscv Hirson
5235'12''DELESTREZ ThomasJUMArtois Athletisme
5335'17''BAZZO BORTOT SymonSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5435'25''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
5535'26''BALAZEK ValentinSEMRc Arras
5635'33''RABHI MihidinnV1M
5735'33''LECERF FredericSEMDouai-sin A
5835'34''GUYOT TheotimeESMLille Metropole Athletisme
5935'39''DEGROISE JonathanSEMDenain Ac
6035'42''DUPRE SamirSEMEtoile Oignies
6135'46''CRUSIAUX StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
6235'46''LEMENY DavidV1MLille Metropole Athletisme
6335'47''MOGIS BrunoV2MDouai-sin A
6435'48''DUPAS FabienSEMFechain Athletique Club
6535'57''BOUREL BenjaminSEM
6635'57''ABDELMALKI ZakaryaSEMMaubeuge Marathon
6735'58''BERTHE SebastienSEMOmnisports Airois Athletisme
6835'59''DUQUESNOY ChristopherSEMAs Anzinoise Athletisme
6936'02''LOEUIL ArthurESMUs Valenciennes Athletisme
7036'02''PETITFILS AurelienSEMRc Arras
7136'04''JAKOBOWSKI VincentV1MC Billy Montigny
7236'04''PARIS MickaelV1M
7336'11''FECI AxelJUMArtois Athletisme
7436'13''MEKIL AurelienESM
7536'14''DEMAGNY Anne-sophieSEFRc Arras
7636'17''THIBAUT IgorV1MAthletic Club Achicourt
7736'17''LANDO PascalSEMUs Camon
7836'17''FACHE LionelSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
7936'22''BOUROUBA MohamedV1MC Billy Montigny
8036'23''ESTRINE BorisV1MRc Arras
8136'28''DRISS CoralieCAFAc Cambrai
8236'30''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
8336'30''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
8436'31''VANDAMME NicolasSEMLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
8536'31''BOURGEOIS SebastienV1M
8636'31''COGEZ SamuelSEMRc Arras
8736'32''HERMAN GillesV2MAvenir Social De Sin Le Noble
8836'37''BANACH LudovicV1M
8936'41''BEAREE AntoineSEMBeauvais Triathlon
9036'45''LABESSE BenoitSEM
9136'47''MUYS MaximeSEMServins Athletic Club
9236'53''COSSART AnthonySEMClub Sportif Athletisme Avion
9336'58''KACED LilianV1MAniche Athletisme Club
9437'03''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
9537'05''LECOCQ ThierryV1MAs Anzinoise Athletisme
9637'06''LESAINT ChristopheV1M
9737'07''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9837'10''BAMESSAOUD HamzaSEMAs Anzinoise Athletisme
9937'11''DUFFOURG EnzoCAMAs Somain
10037'12''DJELFI AsdineV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10137'13''NOTTE JeromeV1MAthle Halluin-val-de-lys
10237'13''MERESSE LudovicSEMFechain Athletique Club
10337'15''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
10437'18''MULAS MichaelSEMCom Escaudain
10537'22''JALMS GuillaumeSEMC BILLY MONTIGNY
10637'33''LUBREZ ValentinSEMAs Anzinoise Athletisme
10737'33''FLEMAL VincentV1M
10837'34''LOUASSA FatahSEMAs Anzinoise Athletisme
10937'34''CHEVALIER ChristopheSEMVermelles Ac
11037'35''MALEVE BerengereV1F
11137'35''LAURENT PierreSEMGa - S/l Rc De Lens Athletisme
11237'36''CROGUENNEC JeromeSEM
11337'36''CRISPATZU MassimoSEMAs Lyreco
11437'37''DEBRUILLE MorganSEM
11537'40''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
11637'41''VERIN ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11737'43''AYARI HassanV1MAniche Athletisme Club
11837'44''FERAHTIA HayetSEFOlympique De Marseille Ath
11937'44''BLOT JasonESM
12037'45''DAUVILLEE ChristopheV1MUs Biache-saint-vaast
12137'48''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
12237'48''DEGROOTE ThomasSEM
12337'49''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
12437'49''LEBEL MathieuSEMRC DE LENS ATHLETISME
12537'54''JAUNET MagaliSEFEntente Oise Athletisme
12637'55''LEMBLE AxelESMAs Anzinoise Athletisme
12737'56''CORNU SimonV1MUnion Caudry Athletisme
12837'56''SANDROCK YannV1M
12937'57''LAGACHE LeoJUMArtois Athletisme
13037'58''DELAFOND MikeV1MDecathlon Kiprun
13138'01''LEROY LievinSEMAs Somain
13238'05''TOURNON JeremyV1MFspn
13338'05''PASTANT PierreSEMHalluin Triathlon
13438'07''HAMZAOUI ZakaryaJUMGayant Athletisme
13538'09''FEDDAL ZoubirV1M
13638'10''CHERON JulienESM
13738'11''LELONG ChristopheSEMEa Douchy
13838'11''LOISY PierreSEMAs Somain
13938'12''HANOT FabriceV1M
14038'13''DOLAY StecySEFLille Metropole Athletisme
14138'16''RAMETTE AntoineESMNouveau St Amand Etudiant Club
14238'17''DE GRAEVE PatrickV1MEntente Littoral Athletisme No
14338'22''BUISINE DavidV1MOsm Lomme Athletisme
14438'22''JAUZE ChristopheSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
14538'25''BOUMEDIENE AhmedV1MAmicale Du Val De Somme
14638'28''BEZOTTE ChristopheV1MUs Marquette
14738'31''CHERON JeremieSEMNouveau St Amand Etudiant Club
14838'32''FIEVET ThomasSEMHem Athletic Club
14938'34''DAYEZ NicolasSEMRun'in Club
15038'39''BASTIN JeremySEM
15138'45''LAMONNIER LeoCAMArtois Athletisme
15238'45''DUREISSEIX PierreSEMRca Triathlon
15338'46''MERVEILLE MaximeSEMRc Arras
15438'46''HAUTECOEUR AlbinSEMRc Arras
15538'49''COACHE GauthierJUMAc Cambrai
15638'50''RAULT ValentinSEM
15738'52''DEGROISE JeromeV1MDenain Ac
15838'53''DUEZ DamienSEM
15938'54''MORTIER PierreV2M
16038'55''FERNEZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
16138'55''PELISSIER LoicESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
16238'56''GRIFFART OceaneESFEtoile Oignies
16338'57''MARECHAL Jean-denisV3MAs Anzinoise Athletisme
16438'58''VANBELLE FloraJUFAs Somain
16539'00''CHEVALIER LaurentV3MLille Metropole Athletisme
16639'00''JONNIAUX NoamCAMAlc Vieux Conde
16739'01''RARBI SalihaV1FAmiens Uc
16839'02''HUREZ YoannSEMEa Douchy
16939'03''SYNAVE GregorySEM
17039'03''BORNAT StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
17139'04''GHESTEM ClementESMOsm Lomme Athletisme
17239'05''CARASSUS HugoSEMUs Valenciennes Athletisme
17339'06''LEMAIRE AnthonySEM
17439'07''EL MOURTAFI SaidV1M
17539'07''OUALI KarimV1MUnion Caudry Athletisme
17639'08''COURTIN QuentinESMTc Lievin
17739'14''BLYAU MartinESMLille Metropole Athletisme
17839'16''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
17939'17''RAULT FabienV1MFechain Athletique Club
18039'25''MASCART BrunoSEMAs Lyreco
18139'25''LION AlainSEMAcb
18239'25''BRISEBARD RomainSEMFechain Athletique Club
18339'29''HIEST LudovicSEMVermelles Ac
18439'29''CLAY ValentinESMOsm Lomme Athletisme
18539'30''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
18639'31''FARINAUX XavierSEM
18739'32''DUFOSSE BaptisteSEM
18839'34''DUFFOURG YannickV1MAs Somain
18939'35''THESSIEU HugoESM
19039'37''BASSE GeraldV1MUs Biache-saint-vaast
19139'39''DARTOIS HugoSEMArtois Athletisme
19239'39''BELLAY PatriceV1MLes Pieds Nicleys
19339'40''LASSELIN AlexisSEMUnion Caudry Athletisme
19439'43''HOUTE ValerieSEFEntente Oise Athletisme
19539'45''AMEZZIANE AliSEM
19639'45''BELLEPERCHE TanguySEM
19739'48''CONTARDO KevinSEM
19839'49''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
19939'49''THUILLIEZ RemiSEMEa Douchy
20039'50''GREGOR AdrienSEMCe Alstom
20139'51''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
20239'52''BARELLE FreddyV1MAvenir Social De Sin Le Noble
20339'54''DESEILLIGNY AdrienSEMOwens 36
20439'55''MENTEAUX MickaelSEMC Billy Montigny
20540'00''SCARNIET FrancoisSEM
20640'00''DOIT OlivierV1MChtis Marathoniens Wallers Are
20740'00''TYLEK AndreaESMChtis Marathoniens Wallers Are
20840'00''GAY DavidV1M
20940'07''BONDUELLE SebastienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21040'08''SOUPLY GauthierSEMTeam Holnon
21140'09''BEUNIER AntoineV1MAS SOMAIN
21240'12''KOSMENDA MaximeSEMCe Alstom
21340'14''VERBEKE QuentinSEMValenciennes Triathlon
21440'14''REDMANN YoanV1MPlanete Running And Walking
21540'16''BOURLET AmandineSEFRc Arras
21640'20''HECQUET GregoryV1MCredit Mutuel
21740'22''FERKIOUI AliV2MAmicale Du Val De Somme
21840'22''METAOUI MaxenceCAMAc Cambrai
21940'23''DELCROIX YannV1MUs Marquette
22040'25''VERPOORT KevinSEM
22140'27''PUDEPIECE ChristopheV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
22240'29''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
22340'31''DI MORA SamuelSEMRca Triathlon
22440'32''LORIAUX EmilieSEF
22540'32''MORAND FrancisV1M
22640'32''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
22740'39''VASSEUR RemiSEMAs Anzinoise Athletisme
22840'41''LEFEBVRE JulienSEMFechain Athletique Club
22940'47''PAZ PierreESM
23040'50''BRZEZINSKI SashaCAMAlc Vieux Conde
23140'52''HONOREZ MichelV2MAlc Vieux Conde
23240'52''COPPIN OlivierV1M
23340'52''DESCAMPS YannickV1M
23440'54''BOBEE NathalieV2FAc Outreau
23540'56''ALDERWEIRELDT VincentV1M
23640'56''BRIATTE CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
23741'00''MATYJA MaximeSEM
23841'01''REYNOUDT AurelieSEFEntente Littoral Athletisme No
23941'02''DHAINAUT MichaelV1MC Billy Montigny
24041'03''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
24141'04''VANDEGHINSTE GregoireJUM
24241'05''JOSSO FabriceV1MDouai-sin A
24341'05''MARCUZZI JeromeV2MCom Escaudain
24441'06''DELOBEL FrancoisSEM
24541'07''DUTILLEUL AymericESM
24641'07''BEDNARZ JohnSEM
24741'08''GENNAI ChristopheV1M
24841'09''OUARRAK AbderamanV1MClub Sportif Athletisme Avion
24941'09''DUPREZ SophieSEFLille Metropole Athletisme
25041'10''WATRE DimitriSEM
25141'10''FOULON MatthieuSEM
25241'10''MORLET PatrickV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
25341'13''CHOQUET RegisV1M
25441'14''BEAREE DamienV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25541'15''BOUCETTA JamelV2M
25641'18''CROMBEZ AnaelleSEFNouveau St Amand Etudiant Club
25741'20''PILLOT EddySEM
25841'21''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
25941'22''GHESQUIER JackyV2MEntente Littoral Athletisme No
26041'24''BOURAOUI AbdessalemSEMEa Douchy
26141'26''TRUPIN SamuelV1MRc Arras
26241'26''FREMAUX GregoryV1M
26341'26''COTTREEL JulienSEMVermelles Ac
26441'26''ALEO GuillaumeSEMFechain Athletique Club
26541'28''HERPSON MickaelSEMRc De Lens Athletisme
26641'29''DOLAINE RegisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26741'30''AUBE-DURUFLE JulienV1MLille Metropole Athletisme
26841'31''HOVAERE NicolasSEM
26941'34''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
27041'35''LETE LoicSEMC2 Sports
27141'36''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
27241'36''THIERY JulieSEFEntente Sambre Avesnois 59
27341'42''DESERT AnaelleSEFRc Arras
27441'42''BASILE BastienSEM
27541'46''GAILLOT BenjaminV1M
27641'48''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
27741'48''GALLAIS PatrickV2M
27841'48''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
27941'49''LAMIAUX GregoryV1MLille Metropole Athletisme
28041'49''COLIN FredericSEMVermelles Ac
28141'53''GASTOUT AntoineJUMEntente Sambre Avesnois 59
28241'54''HUMETZ DimitriCAM
28341'59''LENGLIN PhilippeV2M
28441'59''MARECAUX LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
28542'00''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
28642'00''DECOONINCK PascalV1M
28742'01''LAMAC SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
28842'02''DEGLAVE PhilippeV1M
28942'04''TABARY NicolasV1MDouai-sin A
29042'05''MARTINOT DenisV1M
29142'07''BROCAIL FranckSEM
29242'08''LEROY LucasCAMLille Metropole Athletisme
29342'09''DESMET LoganJUMCom Escaudain
29442'09''DESMET LoganJUMAs Somain
29542'11''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
29642'11''HOLIN Marc-antoineSEMEa Douchy
29742'15''PRUVOST ClementSEM
29842'17''SITARZ GuillaumeSEMAsdn
29942'18''MULIER GregorCAMEtoile Oignies
30042'19''CARPENTIER PerrineSEFEntente Sambre Avesnois 59
30142'20''BERNARD EmmanuelV2M
30242'22''ACCART DorianJUMArtois Athletisme
30342'22''BERTHE JessicaSEFLille Metropole Athletisme
30442'25''DUFOSSE JoseV2MAs Somain
30542'26''FLAHAUT StephanV1M
30642'27''ZIEMBINSKI OlivierV1M
30742'27''VEREECKE Jean marcV2M
30842'29''SEGURA JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
30942'32''SOBECKI AndreV3M
31042'34''GILLOT ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
31142'37''CHAMPAGNAT RolandV2M
31242'37''HEBANT FrederiqueV1FArtois Athletisme
31342'37''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
31442'37''JANLIN ChristopheV2M
31542'40''LEDENT NatachaSEFRc Arras
31642'40''DEMESSENCE FranckV2M
31742'41''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
31842'41''CARLIER FabriceV1MClub Sportif Athletisme Avion
31942'45''RAYNAL ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
32042'55''TRANCHANT GuillaumeSEMUS MARQUETTE
32142'56''LECLERCQ SebastienV1M
32243'01''BERGEL JeromeV1MEs Arques
32343'01''DELASSUS JulienV1M
32443'02''BASSEUX PaulV2MRc Arras
32543'02''PINTE PamelaV1FOsm Lomme Athletisme
32643'06''DELAMARRE BenoitV1MSociete Noyer Safia Dexis
32743'07''MONPAYS FredericV1MUs Biache-saint-vaast
32843'07''WAGON NicolasV1M
32943'12''HOLUBKO JonathanV1M
33043'14''LEFEBVRE LeoCAMEtoile Oignies
33143'14''FALL BayeV1M
33243'16''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
33343'17''THUMEREL IvanV1M
33443'19''GOLDMAN PerrineSEFTc Lievin
33543'21''COSSON BenoitV1M
33643'22''D'HONDT FabienSEM
33743'22''HUS VILQUIN CelineV1FUs Valenciennes Athletisme
33843'24''LEROY StephaneV1MAthletic Club De Margny Les Co
33943'24''BERAL ChristopheV1MSociete Noyer Safia Dexis
34043'27''MOURIZAT SebastienV1MAs Somain
34143'29''KOWALSKI DavidSEM
34243'32''HIET KevinV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
34343'39''MACREZ JulienSEM
34443'40''MANGEZ BrunoV2M
34543'40''BODIN TitouanCAM
34643'41''LONGUEPEE PascalV2M
34743'42''WERY FredericV1M
34843'50''REPILLET ChristianSEMVermelles Ac
34943'50''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
35043'53''BALET MichelV2M
35143'53''HALAJDA CorentinESM
35243'54''FLORIN OlivierV1M
35343'59''BERNARD SebastienSEM
35443'59''DEFONTAINE ClementJUM
35543'59''COUSIN MichaelV1M
35644'00''RAHEM YannickV1M
35744'06''ETCHEPARE GauthierSEM
35844'08''LECLERCQ LudovicV1M
35944'09''STEVENARD ClaireSEFLille Metropole Athletisme
36044'09''LOMBA JimmyV1M
36144'10''WAGON LouisCAM
36244'12''MAGNIER JulienV1MUs Valenciennes Athletisme
36344'15''PAQUET OlivierV2MDouai-sin A
36444'16''LESNES MarcSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
36544'18''DEVLAMINCK MarcV1MRc Arras
36644'23''GUEANT SebastienSEM
36744'23''SANCHEZ NicolasSEM
36844'25''MELCHIOR JrV1M
36944'25''CRESTA FrancoisSEM
37044'28''COLLOMB Jean-lucSEMRc Arras
37144'29''BAUDE FranckV2MJogging Club Billy Berclau
37244'29''DRAPIER JeromeV1M
37344'34''VANDEVYVER ThibautV1M
37444'35''MATHIEU DidierV1MCome
37544'36''BACRO PierreSEM
37644'37''CHARRIER ClaireJUFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37744'38''LEFEBURE FredericV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37844'39''VANDEVYVER MagalieV1F
37944'40''WIESZTORT MarionSEFArtois Athletisme
38044'42''VERBRUGGHE GinoV3MLille Metropole Athletisme
38144'44''VANACKER DavidV1M
38244'45''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
38344'45''MIRLAND SebastienESM
38444'46''SLOMOWICZ BrunoV2M
38544'51''PHILIPPOT BenjaminSEM
38644'53''BLANCHOZ ChristopheV1MVermelles Ac
38744'54''PRUVOST RemiSEM
38844'55''FERRETTI Jean-michelV2MAs Somain
38944'55''DELEBARRE ThibautSEMUs Marquette
39044'56''SEHARMA ManuSEM
39144'58''LERICHE NicolasV1M
39245'02''PAGNON AngeliqueV1FOsm Lomme Athletisme
39345'09''PINCHON LucieCAFGayant Athletisme
39445'11''ARNO LucieSEF
39545'12''MORTIER NicolasJUMActe
39645'14''TANRE ThibaultCAMDouai-sin A
39745'17''ROUSSEL AlexandreSEM
39845'19''VIGNAIS SixtineSEFUs Valenciennes Athletisme
39945'19''PATIN LaurentV2MChtis Marathoniens Wallers Are
40045'21''BLONTROCK StephaneV1M
40145'21''RICHARD WilliamSEM
40245'22''TAMPIGNY ColleenESF
40345'25''OUALI AbdelkaderV2MUs Valenciennes Athletisme
40445'25''DELEARDE RobinSEM
40545'26''COURBEZ Jean-jacquesV2MAs Anzinoise Athletisme
40645'26''SILVA MARQUEZ DIAZ MiguelSEMJogging Club Billy Berclau
40745'31''LEROY KarineV1FAthletic Club De Margny Les Co
40845'33''HAMDAT NorddineV2M
40945'34''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
41045'35''PATTE DidierV2M
41145'37''VANKERCKHOVEN BenjaminSEM
41245'38''GUIOT LaurenceV1FAlc Vieux Conde
41345'40''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
41445'40''GILES NicolasSEM
41545'45''FIEVET BenoitV1M
41645'46''HERNANDEZ PhilippeV2MCo Trith
41745'46''WODARCZYK YannV1M
41845'46''FRAPPART CharlesV1M
41945'47''DEKNUYT ChristopheV2M
42045'49''DEBRUILLE FredericV2MAniche Athletisme Club
42145'50''CRETON ArnaudSEMRun In Douai
42245'51''NOURRY DavidSEM
42345'52''ESMGHOUNI KhaledV2M
42445'52''LEFORT JohanSEM
42545'54''BOROWICZ YannickV2M
42645'56''KOWALSKI ClementCAM
42745'57''WINNEPENINCKX FrankV1MNac Nivelles
42845'58''AVRIL SeverineV1FFspn
42945'59''HUBAUT ChristopheV1M
43046'08''HACHE CamilleSEMCe Alstom
43146'10''BOUDRY FrancoisSEMEa Douchy
43246'12''TROCME ThierryV2MRc Arras
43346'12''DEFOSSEUX CecileSEFRca Triathlon
43446'14''HUCHETTE ClaireSEFETOILE OIGNIES
43546'17''CARDINAEL TheoESM
43646'24''GAUDION VincentSEMImt Runners
43746'25''CARPENTIER FranckV1M
43846'25''DEWITTE PeggyV1F
43946'26''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renault Douai
44046'28''TRUANT ArnaudV1M
44146'30''FREMY NicolasV1M
44246'31''CARPENTIER Jean lucV2M
44346'31''DESCAMPS MatthieuSEM
44446'33''HACHULLA EricV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
44546'34''MACON AuroreSEFAcm
44646'34''DELOT ThierryV1MUs Valenciennes Athletisme
44746'35''PICARD GerardSEM
44846'36''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
44946'37''MOSTENNE PhilibertSEM
45046'38''BLANQUART MatthieuSEM
45146'40''VIGNAIS InesJUFUs Valenciennes Athletisme
45246'45''WROBLEWSKI AndreV2MImt Runners
45346'45''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
45446'45''BERNARD FabriceV1MDouai Triathlon
45546'45''PAILLART LaurentV1M
45646'46''NOYELLE VirginieV1FDouai Triathlon
45746'48''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
45846'48''HOURIEZ BenoitV1M
45946'49''CAPLIEZ StephaneV1M
46046'50''FLAMENT SebastienSEMEa Douchy
46146'50''CORRIER SamuelSEM
46246'54''KLIMACZEWSKI PierreESM
46346'56''PETIT LaurentV2M
46446'56''REGUEME JeremieESM
46546'58''MASSON RomainSEMJogging Club Billy Berclau
46647'01''SERRI FredericV2MCe Alstom
46747'01''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
46847'02''GIRARD GuillaumeV1MEcla Landas
46947'04''STRAGAPEDE DelphineV1FFspn
47047'05''DEPRET BastienJUM
47147'08''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
47247'08''FERNANDEZ FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
47347'08''CASTILLE JacquesV1MAc Cambrai
47447'14''LEROY ChristopheV1MAs Somain
47547'14''CIGANA ChristopheV1M
47647'18''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
47747'18''WION PhilippeV1M
47847'20''MUTNIK SylvainV1MJogging Club Billy Berclau
47947'20''QUESNOY ArnaudSEMTc Avion
48047'21''COLLIGNON ChristopheV1M
48147'22''DHAINAUT JonathanSEM
48247'24''TANRE OlivierV1MAcpf
48347'24''CARPENTIER LouisSEM
48447'25''DOROBISZ MichelV3M
48547'27''DUCROQUET DamienSEM
48647'27''HANNON JenniferV1FUnion Caudry Athletisme
48747'28''VANDREPOTTE BrunoV1M
48847'35''JANLIN NicolasCAM
48947'36''MAZUR DominiqueV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
49047'36''DELETTREZ RolandV1M
49147'38''DHAENE RemyV1M
49247'41''DEVOS JeremieV1MJogging Club Billy Berclau
49347'41''FAURE FrancisV2M
49447'43''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Berclau
49547'43''BLERVAQUE RomainSEM
49647'43''GRUSON NicolasSEM
49747'50''KRYSZTOFIAK GregoryV1MEa Douchy
49847'50''MIETTE GregoryV1M
49947'51''HERLIN DelphineSEFAmicale Paul Duez
50047'51''GRANDJEAN TeddySEM
50147'53''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
50247'54''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
50347'55''EL TAMIN NadimV2M
50447'56''DELFORGE RogerV3M
50547'56''DELVILLE FredericSEM
50648'05''MARTEL ThomasSEM
50748'10''PELERIN AnaisSEFUs Valenciennes Athletisme
50848'13''ELISABETH FredericV1MAsdn
50948'14''VAUTHEROT ChristopheV1M
51048'15''DELCAMBRE OlivierV2M
51148'16''DEBIEVRE ThibaudSEM
51248'18''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
51348'21''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
51448'22''SILVERT EricV2MEsg Faumont
51548'23''CARRON DamienSEMSociete Noyer Safia Dexis
51648'25''CARLIER JackyV3M
51748'27''DELAHAYE VincentV2MCourir Ensemble Sncf
51848'29''DE OLIVEIRA MarcelV1M
51948'31''MAICHRZAK SebastienV1M
52048'31''DELPLANQUE FrancoisV1MAsla
52148'32''GILLERON OlivierV1M
52248'32''SEGUIN MaximilienSEM
52348'34''DARQUES SylvieV1FFechain Athletique Club
52448'36''DUPRIEZ CarolineSEFAvenir Social De Sin Le Noble
52548'37''FUSTER JulienSEM
52648'39''INGLART Jean-michelV1MVermelles Ac
52748'42''MOREZ LaurineSEFRc Arras
52848'43''KASHI AmarV1M
52948'46''EDMOND WillyV1M
53048'49''LANSIAUX AnthonyV1MRubef Quievy
53148'52''GILLON FabriceV2M
53248'52''ROHAUT AlexisESM
53348'52''DUMONT JonathanSEM
53448'53''ISAMBERT MederickCAM
53548'54''ALLARD WilliamSEMDouai Triathlon
53648'55''KASHI ArezkiV1M
53748'59''GREVEZ CorentinSEMUs Valenciennes Athletisme
53849'01''VASSEUR BenedicteV1FCourir A Bersee
53949'02''LEFEVRE FranckV2M
54049'02''TREHOUT ValerieV2FDouai-sin A
54149'02''HENNEUSE IsalineSEFUs Valenciennes Athletisme
54249'03''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
54349'03''SCHMALTZ NicolasV1M
54449'04''DIDIER ThimotheeSEM
54549'05''CAPLIEZ LaurenceV1F
54649'06''BELY AgatheSEF
54749'08''DUCROTOIS AdrienSEM
54849'10''HAINNE TerrySEM
54949'11''LELONG FrancoisSEM
55049'15''KHIER FranckV1M
55149'18''BERNARD DelphineV1FAs Somain
55249'19''SCUDERI ClaraCAFAthletisme Club Flines-lez-rac
55349'20''BENCIVINNI GabrielV2M
55449'20''WILLOT PhilippeSEM
55549'22''DUFRENOY Pierre edmondV2M
55649'23''LEMOINE BrunoV2MSociete Noyer Safia Dexis
55749'24''YAHOUBI MouradV1M
55849'24''DECAYEUX ScottSEM
55949'25''HERBIN FranckV1M
56049'26''GOUGET ThomasSEM
56149'28''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
56249'30''TYLEK JeromeV1MChtis Marathoniens Wallers Are
56349'31''LIEGEOIS DavidV2M
56449'31''FLAHAUT ArthurSEM
56549'32''BAUDOUX BrunoV1MLes Chtis Marathoniens
56649'33''CHARLET JulienSEMEA DOUCHY
56749'34''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
56849'36''LANTHEAUME VincentV1MJogging Club Billy Berclau
56949'37''DEMUYNCK SebastienSEM
57049'37''TONNELLIER MichaelV1M
57149'38''SCOPAZZO AlexandreSEM
57249'39''BIS JulienSEM
57349'39''MULIER GeryV2M
57449'39''SACKX FlorianSEM
57549'40''QUENNEHEN ThierryV1M
57649'41''DAVOINE GuillaumeSEM
57749'42''SANTANDREU FlorineESF
57849'43''KOZLOWSKI StephaneV1MFa Wasquehal
57949'43''AUPICQ CelineSEFFa Wasquehal
58049'46''SNIADY EricV2M
58149'47''CRUCQ SebastienSEMHac
58249'47''COLOMAR StephaneV1M
58349'48''DAVOINE BenoitSEM
58449'49''LEFEBVRE Jean-jacquesV2MEa Dechy Guesnain
58549'49''DEVRED BaptisteSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
58649'50''PATIN AntoineSEMCourir Ensemble Sncf
58749'51''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap
58849'53''LESAGE Jean-francoisV1MJogging Club Billy Berclau
58949'53''SAEGERMAN ArnaudV1MHac
59049'53''BUF JeremySEM
59149'57''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
59249'59''PINAREL JeanSEM
59350'01''CARLIER AlainV2M
59450'03''MOUTON ChristopheV2M
59550'04''SKRZYPEZAK NicolasV1MTeam Trail Css
59650'05''BIGUENET GeraldV1MAsp Valenciennes
59750'05''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
59850'11''DUROT KevinSEM
59950'12''DELCOURT AlainV2M
60050'12''DEBRABANT StephaneV1M
60150'13''LUZIN ThomasV1M
60250'17''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
60350'23''BENTLEY RonaldV3M
60450'25''MEHADDI Mouloud anisSEM
60550'25''DUBRULLE PierreSEM
60650'26''DEGRAEVE GuillaumeV1M
60750'28''GROSSEMY EmmanuelV1M
60850'29''BLANQUART BrunoV2M
60950'31''DELOREZ SergeV3M
61050'32''SCUDERI ChristopheV1M
61150'32''SPATOLA FabienSEMToyota
61250'36''BILLET MatthieuSEM
61350'37''DUBRULLE JulienSEM
61450'38''DEBOUDT FredericV1M
61550'38''NOIRET StephaneV1M
61650'39''CASIER IsabellV2FVermelles Ac
61750'40''VINCENT CathyV1FVermelles Ac
61850'40''FUSTER PatrickV2M
61950'43''FOURNIER VeroniqueV2F
62050'44''BOUDJEMAA SaidSEM
62150'48''LADEN VincentV2M
62250'49''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
62350'51''VERSAEVEL HuguesV1MUs Valenciennes Athletisme
62450'52''CHARLET NicolasV2MOwens 36
62550'52''CHOPIN VincentV1M
62650'54''CARLE EricV2M
62750'55''VAILLANT FrancoisSEM
62850'55''DEMONCHY RomainSEM
62950'56''BARREUX VanessaSEFUnion Caudry Athletisme
63050'57''DENIS AntoineSEM
63151'00''VINCENT ChristopheV1MVermelles Ac
63251'00''SARNA JonatanCAM
63351'03''SIMINSKI EricV2M
63451'04''JORET GregoryV1M
63551'04''FRANCKE AnthonySEMFspn
63651'04''LESTIENNE LaurentV2MFa Wasquehal
63751'04''ZADDAM MehdiV1M
63851'06''VANOUTRYVE JeromeSEM
63951'08''TURPIN GaetanSEM
64051'09''CAUDRELIER GaelV1M
64151'10''DERAMBURE RemiSEM
64251'13''RAMETTE FelixSEM
64351'14''DAVAULT FredericV1MRun On Line
64451'18''MICHEL LudovicSEM
64551'20''BERTHELOT Jean-lucV3M
64651'21''CATRICE MaximeCAM
64751'23''BASSIMON MaximeV1M
64851'24''MARCAILLE FredericV2M
64951'27''CRETON MarcSEMTc Lievin
65051'27''DEMONCHY AlexisSEM
65151'30''DEFFRASNES EmmanuelV1M
65251'31''DEPOORTERE BenoitV1M
65351'38''LEGRAND AdelineV1FUs Valenciennes Athletisme
65451'39''HERBIN PatriceV2MRubef Quievy
65551'45''CUENCA DIAZ LaetitiaV1F
65651'47''VEIT StephaneV2M
65751'48''PAVE BernardV2M
65851'51''HAEM GauthierSEM
65951'51''DUFOUR GregSEM
66051'52''ZAOUI AbdelatifV2MAvenir Social De Sin Le Noble
66151'52''DELSART XavierSEM
66251'54''MENDELSKI-LEMPEREUR KevinSEM
66351'56''CRAS PhilippeV2M
66451'57''HUART RomaneJUF
66551'58''FEBVIN LionelSEM
66651'59''VAN HOECKE JulienESM
66751'59''LOFEK ThomasSEM
66852'00''RAYNAL SylvieV2FEntente Nord De L Aisne Athlet
66952'03''POTEAU JeromeV1M
67052'06''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
67152'07''SOUTON RichardV1M
67252'07''COMMEYNE VincentSEM
67352'08''PICART AntoinetteV2FAs Somain
67452'08''FLAMANT NicolasV1M
67552'09''NGA OBAMA Alain christianV2M
67652'11''DELCHAMBRE AdelineSEF
67752'12''BITTEL EwanJUMFechain Athletique Club
67852'12''BONNAFIL MarieSEF
67952'13''HALAJDA PascalV2M
68052'16''MORTELETTE DavidV1M
68152'19''WATTELIER PierreV1M
68252'21''NOULET ClaireSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
68352'22''DEGROOTE CarlESM
68452'22''LANNOY ArnaudV1MAulnoy Sport
68552'24''PETITFRERE EmmanuelV1M
68652'25''FALDUZZA ChristopheV1M
68752'27''MEDOIR MohamedV1M
68852'28''VANOUTRYVE BrunoSEM
68952'28''MONTANA MatteoSEM
69052'30''SUEUR Anne-sophieV1FVermelles Ac
69152'33''ADAMSKI FlorentinSEM
69252'33''DUPIN AnneV1FAvenir Social De Sin Le Noble
69352'35''RUFFIN TiphanieSEF
69452'37''DRUON HerveV2M
69552'37''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
69652'37''VERHECKEN PascalV1MPass'running
69752'39''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
69852'39''PRUVOT MarielineV1F
69952'40''BITTEL PatrickV2MFechain Athletique Club
70052'44''VANDENHELSKEN FabriceV1M
70152'48''DOSIERE GauthierV1M
70252'51''MALICET ChristopheSEMToyota
70352'51''VEAUX BertrandV1M
70452'53''CANLER ChristopheV1M
70552'55''DELSART MarionSEF
70652'59''LOGIE RemySEM
70753'01''DELGUTTE JulienSEM
70853'07''ADYNS JoffreyV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
70953'07''GOELZER DidierV2M
71053'09''GOELZER FrancisV2M
71153'09''PROVOST GeethaSEF
71253'10''DAMBRINE JulienSEM
71353'12''LAILLER GuillaumeSEM
71453'16''MERSAK NadegeV1F
71553'18''LHOTELLERY JeremieSEM
71653'19''STIEVENARD CedricV1M
71753'19''DELSARTE FredericV1M
71853'19''HAINAULT LucaESM
71953'21''BERNE CorinneV1FAniche Athletisme Club
72053'22''MARTIN Jean-lucV3MEa Douchy
72153'22''HENRAU JadeCAF
72253'24''LAURENT LouisJUM
72353'26''FERRETTI DELROT CorinneV2FAs Somain
72453'27''COUSTELLIER EricV2MAsdn
72553'29''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Berclau
72653'31''GILLET RomainSEM
72753'34''DARQUES SebastienV1MAvenir Social De Sin Le Noble
72853'38''GONZALEZ JoseV2MFa Wasquehal
72953'38''DUHAMEL StephanieV1F
73053'40''NEHER HugoSEM
73153'40''NOEL MaximeSEM
73253'41''DECOOPMAN JeromeV1M
73353'43''DEFER JordanSEM
73453'43''VENDEVILLE GuyV3MAthletisme Club Seclinois
73553'47''CROENNE FredericV2M
73653'48''NYSIAK CecileV2FAthletisme Club Flines-lez-rac
73753'48''BOUKHENNOUNE NasserV1MTc Templemars
73853'48''BOURLARD AlainV3MVermelles Ac
73953'49''SI ABDALLAH MohamedV2M
74053'49''LANEZ ManuelSEM
74153'50''LEFEVRE LaurentV1MJogging Club Billy Berclau
74253'51''MEYER BenoitSEM
74353'53''DEMAN Jean-philippeV2M
74453'53''LEBAS NicolasSEM
74553'53''EGOT MarineSEF
74653'54''SGARD AndreV4MUs Valenciennes Athletisme
74753'54''BORIN LaureSEF
74853'55''DRALI LauraSEFLille Metropole Athletisme
74953'56''SAEGERMAN DominiqueV1FHac
75053'56''DUSART ClaireSEF
75153'57''LENOBLE PatrickV1MAsdn
75253'58''DUCROCQ CaroleV1F
75354'01''CRETON NicolasSEM
75454'01''DEKEYSER ThibaultSEM
75554'03''THIOLLET BrunoV3MUs Valenciennes Athletisme
75654'06''LE BIHAN GwenaelleSEFBombardier
75754'10''VERET ThomasSEM
75854'11''DUBRULLE ArthurSEM
75954'16''CATTIAUX NatachaV1FUs Marquette
76054'16''DUQUESNOY PaulineSEFUS MARQUETTE
76154'17''DUVIVIER CarolineV1F
76254'17''PARMENTIER EmmaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
76354'17''CASTEL ThierryV2MNouveau St Amand Etudiant Club
76454'18''DUCAMP Jean-michelV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
76554'19''WALLERAND BenjaminSEM
76654'23''VANDERHAEGEN MartinSEM
76754'23''DUPUIS MickaelV1M
76854'25''PILARSKI MelanieSEFAniche Athletisme Club
76954'25''RODIER RenaudV1M
77054'25''DELSAUX RomualdSEM
77154'26''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
77254'26''DELMARLE IlonaSEF
77354'27''TORRES SabineV1FDouai-sin A
77454'29''DELAPLACE LaetitiaSEFAsla
77554'30''DUVENT GillesV1M
77654'31''DURLIN FrancoisSEM
77754'34''CRAPET LudovicSEM
77854'35''CARLIER CedricV1MEcla Landas
77954'35''PARIZEL OdileSEF
78054'36''SUSZKA AdrienSEM
78154'36''CATTOEN JulienSEM
78254'38''VERNIERS GuyV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
78354'38''MONDOT MichaelV1M
78454'38''BROUCKE AnthonySEM
78554'40''DESMARECAUX SabineV1FCourir Ensemble Sncf
78654'41''THIERRY StefanV1MDouai Triathlon
78754'41''HURTEVENT JeromeSEM
78854'42''FORNALIK AmelieSEF
78954'42''VITAUX EdgardESM
79054'43''MAJCHERCZYK LydieV1F
79154'44''CHEVALIER EmmanuelV1M
79254'45''LAINE CyrilleSEM
79354'46''CHAMPENOIS KathyV1FEa Douchy
79454'46''CHAMPENOIS JeromeV1M
79554'47''VERQUIN Yves-marieV1MEa Douchy
79654'47''HENIART NicolasSEM
79754'49''D'HERBOMEZ CarolineV1FIron Team Saint Amand
79854'49''DESMARESCAUX FranckV1MCourir Ensemble Sncf
79954'50''PIETKA SophieV1FCourir Ensemble Sncf
80054'50''ROUGEVENTRE VianneySEMCourir Ensemble Sncf
80154'51''DEBROCK Jean marieV3M
80254'53''LECIGNE DidierV3MUs Marquette
80354'54''MORELLE SeverineV1F
80454'54''SIX SylvieV1FJogging Club Billy Berclau
80554'54''TURPIN CharlineSEF
80654'55''DELEURY PriscillaSEFJogging Club Billy Berclau
80754'55''SERGES Jean-christopheV1M
80854'56''DOYEN AnneSEFChtis Marathoniens Wallers Are
80955'01''FOUQUET JessicaSEF
81055'01''MASQUELEIN CelineSEF
81155'02''POTY HubertV3M
81255'03''BAUDRENGHIEN ArnaudV1M
81355'05''BAULOY JulienSEM
81455'05''MATYKOWSKIBENOIT BenoitV1M
81555'06''STAUDER MelanieSEF
81655'06''FOE ONDOA GodefroyV1M
81755'08''STAUDER NicolasSEM
81855'09''BONNAFOUS AlexandreSEM
81955'09''DECALLONNE EmilieSEFAthletisme Club Seclinois
82055'09''NAZE NicolasV1M
82155'10''DESMYTER DavidV1M
82255'10''THYSSENS FabriceV1M
82355'10''MATYKOWSKI JacquesV4M
82455'14''LHOTE Pierre-antoineSEM
82555'15''DEPOORTERE TitouanCAM
82655'16''MENDEL ClaudineV3FUs Biache-saint-vaast
82755'16''DUTHOIT DamienV1M
82855'16''D'AMORE FredericV3M
82955'18''VANHAVWAERT HeleneSEFUs Biache-saint-vaast
83055'20''ROBERT MarleneSEF
83155'21''BOURGIN MorganeESFAs Somain
83255'21''BOEYAERT ReneV3MFa Wasquehal
83355'22''VIOLLET ALBANO MaryleneSEF
83455'23''MASCLET SandrineV1F
83555'25''BIS AuroreSEF
83655'25''LINCK SandrineV1F
83755'27''IMBRATTA MiguelSEM
83855'31''LABRUYERE RichardV4M
83955'35''LEPLAT ValentineCAF
84055'36''BROGNET BrigitteV3F
84155'36''RAMETTE MaximeSEM
84255'40''MOREAU HerveV1M
84355'40''BOURDON VincentV1M
84455'41''KOZAK ThomasSEM
84555'45''LEMERCIER LaurentV2M
84655'46''WONGERMEZ SylvainSEM
84755'47''TREHOUX JessieSEF
84855'48''LUCAS OlivierV1MFa Wasquehal
84955'48''MIKRAM IchrakSEMCe Alstom
85055'49''CALLENS Jean-pierreV1M
85155'53''TREHOUX JeremySEM
85255'54''DUFOUR Marie pierreV2F
85355'56''DUPUTEL SergeV2M
85455'58''BAILLEUL MelanieSEF
85555'58''DUCHATELLE FlorentSEM
85655'59''LOPACINSKI ManonSEFFa Wasquehal
85756'00''LESECQ KarineV1F
85856'08''FURIATO DarioV3MCourir Ensemble Sncf
85956'08''VANDER-BRIGGHE EdwinaESF
86056'14''MANNARINO RenataV1F
86156'15''GRALINSKI SoniaV1F
86256'18''DELANNOY LilianeV1F
86356'18''DELCROIX FredericV1MChtis Marathoniens Wallers Are
86456'22''DEGAILLE AlexisSEM
86556'28''DECAYEUX AlistairSEM
86656'36''WIGNOLLE CaroleV1FAs Anzinoise Athletisme
86756'39''D'HERBOMEZ ThierryV2MIron Team Saint Amand
86856'40''SCREVE STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
86956'43''MOREAU OlivierV2M
87056'44''DELRUE ChristopheSEM
87156'44''LAMY FlorianV1M
87256'44''CHMIELINSKI ThomasV1M
87356'53''PISTILLO AntonioV2MFa Wasquehal
87456'53''DILLIES ElodieV1F
87556'56''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
87656'57''KERAUTRET ArmelleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
87756'58''DEREGNAUCOURT JulieSEF
87856'58''MARCHAND XavierV2M
87956'58''VASSEUR JulienSEM
88057'02''LENE PatrickV4M
88157'03''DUMOULIN KarineV2F
88257'04''PAOLETTI JulieSEF
88357'06''GHESQUIERE AnaisSEF
88457'07''DIEU AlexandreV1M
88557'07''FAUVERT AndreV1M
88657'07''TROUWAERT EricV1M
88757'07''BROSSARD ArnaudV1M
88857'08''MARECHAL AlisonSEFVermelles Ac
88957'08''SCARSO MarioV2MVermelles Ac
89057'11''DEJARDIN DanielV3MCc Fenain
89157'12''MASCLET MarieSEF
89257'15''LARIVIERE JeanV2M
89357'15''DEZITTER SolenneSEF
89457'15''DECOURTRAY ChrysolineV1F
89557'16''FAIDHERBE LaetitiaSEF
89657'17''RAMAS MUHLBACH BertrandV2M
89757'19''CARPENTIER LaurenceV1F
89857'19''TRANNOY HubertV2M
89957'20''POTIER ManuelSEMAs Anzinoise Athletisme
90057'22''PLOUCHART NathalieV1F
90157'22''RODON ArnaudSEM
90257'23''GHESQUIERE ArnaudV2M
90357'24''GHEWY EstelleV1F
90457'24''GILLET TonyV2M
90557'25''HOOGE FannyV1F
90657'28''COUTELARD AnnieV2F
90757'29''GRODECOEUR GuyV2M
90857'29''BOCHU MichelV2M
90957'32''MASSET LaureSEF
91057'38''BERNARD CyrielleSEFAs Anzinoise Athletisme
91157'39''BERNARD KarineV2FAs Anzinoise Athletisme
91257'40''CERDAN FranckV2MAs Anzinoise Athletisme
91357'43''JABET ThierryV2M
91457'47''SUSZKA NicolasSEM
91557'48''CAPPON JeromeV1M
91657'51''HERBAUT AlainV2M
91757'53''LACOMBLED AurelieSEF
91857'54''OUTREBON SandraSEF
91957'56''CHEVALIER Jean-lucV2MCsfm Running
92057'57''TORDOIR SebastienV1M
92157'57''SALAMON Anne sophieSEF
92257'57''STRZYZEWSKI AureliaSEF
92358'01''KACED ValerieV1FAniche Athletisme Club
92458'01''GASTOUT DavidV1M
92558'01''BACCOU CoralieSEF
92658'01''DAUBOIN StephaneV1M
92758'02''BACCOU JeromeV1MIron Team Saint Amand
92858'04''BAUDUIN Jean-louisV1MAthletisme Club Seclinois
92958'04''THERY SoniaSEF
93058'05''CATRICE GaetanV1M
93158'06''BANACH AudreySEFTeam Run Courrieres
93258'07''LEPILLIER LoicSEM
93358'09''CAUDRON GuillaumeSEM
93458'10''PAPIEROK AnneV1F
93558'16''BRAY ChristelleV1F
93658'18''DERAEDT GregorySEM
93758'19''HEINE AlainV3MEsg Faumont
93858'22''LAMARRE CecileV1FAvenir Social De Sin Le Noble
93958'22''PATOUX BenoitV1M
94058'23''CHAZAL ElodieSEF
94158'25''MORISAUX BenedicteV2F
94258'25''TISON ClaireSEF
94358'34''MARCZAK Jean-francoisV1MAniche Athletisme Club
94458'36''SZYMKOWIAK AgatheV1FH2r Herlies
94558'38''RABEL MaryseV3F
94658'39''SEDE Jean-michelV3M
94758'40''VANDENDRIESSCHE DorotheeV1F
94858'42''DEFONTAINE AnneV1F
94958'44''BAL JulieSEF
95058'44''BLANCKAERT-GODART IsabelleSEF
95158'44''HONOREZ AudreySEF
95258'46''LADUREAU CecileV1F
95358'47''LADUREAU HuguesV1M
95458'50''DUQUESNE AgatheSEF
95558'53''BAILLEUX ChristopherSEMJogging Club Montignynois
95658'55''AUBERT JulietteV1F
95758'55''BOURLET SeverineV1F
95858'55''VERMONT FlorineESFUs Marquette
95958'56''CARON CatherineV3F
96058'56''LEFEVRE StephanieV1FJogging Club Billy Berclau
96158'57''HAYOIT DamarisSEFMenton Marathon
96258'59''WAUQUIER ElodieV1F
96359'00''VASSEUR FredericV1MCourir A Bersee
96459'02''LANDOUZY YvesV3M
96559'03''GAY DanielV1M
96659'03''STINGRE AngeliqueSEF
96759'04''JOURDAIN EricV2M
96859'05''MOREAU CatherineV1F
96959'05''PINTE PhilippeV2M
97059'05''JOURDAIN IsabelleV2F
97159'06''BLONDEAU AmelieSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
97259'07''DOUSSOT ChristopheV1M
97359'08''HONVAULT NatachaV1FAsdn
97459'09''RUDENT EmilieSEF
97559'09''LEVIEZ ChristopheV1M
97659'11''NATHIEZ ChristianV2MAniche Athletisme Club
97759'11''DEVLAEMINCK QuentinSEM
97859'13''LECONTE ChristianV4M
97959'13''BOSSUT SebastienSEM
98059'15''LEIGNEL MichelV2MCourir Ensemble Sncf
98159'15''SABOURIN FlorentSEM
98259'16''DEMULIER SebastienSEM
98359'16''BATAILLE BernardV3M
98459'19''CARLIER ChristianeV2F
98559'25''MARQUIS ChristopheV1MJogging Club Montignynois
98659'26''ZIEMNIAK ChantalV1F
98759'26''KLUZIAK TonyV1MUs Valenciennes Athletisme
98859'27''CAILLAUX PierreV1M
98959'27''BELY GilbertV3M
99059'29''BINDA JenniferSEF
99159'30''VERNET LudivineSEF
99259'32''LEFEVRE SandrineV2F
99359'32''BIZET XavierV1M
99459'32''MOUVEAUX DamienSEM
99559'34''CAILLON BenedicteV1F
99659'37''BAUDE GhislaineV2FJogging Club Billy Berclau
99759'38''DUCAMP DenisV1M
99859'39''SKRZYPEZAK MarianV4M
99959'39''VAUCELLE GregoryV1M
100059'39''VAN DEN BERGHE MorganeSEF
100159'40''BUSCOT EricV2MAvenir Social De Sin Le Noble
100259'41''LECOCQ AlexisSEM
100359'42''DETRE RoseSEFUs Marquette
100459'42''DEWALLES DominiqueV2M
100559'46''LANGLOIS IsabelleV1F
100659'47''LANGLOIS FrancisV1MCe Alstom
100759'47''WDOWIAK NathalieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
100859'48''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCe Alstom
100959'52''DEBIEVRE MarylineV2F
101059'53''DELROCHE ValV1FAvenir Social De Sin Le Noble
101159'55''OCQUEMAN BenoitSEM
101259'56''DUCROT FredericV1M
101359'56''BRUNEEL KarineV1F
101459'59''MATHON JeremieSEM
101559'59''LECOMTE CorentinSEM
101601h00'01''LEROY MarilinaV1F
101701h00'01''LANGLET JulienSEM
101801h00'03''LEBLANC Jean francoisV1MAvenir Social De Sin Le Noble
101901h00'10''PLANTIN RegisV3MAs Renault Douai
102001h00'12''GIUDICELLI ValerieV2FFa Wasquehal
102101h00'12''HAINAULT LuciaV1F
102201h00'13''HURIAU CaroleV1FCredit Mutuel
102301h00'14''DESCOMBRIS OlivierV1M
102401h00'22''TASSOU DelphineV1F
102501h00'22''ROBIN NadegeV1FRc De Lens Athletisme
102601h00'22''HACART MatthieuV1M
102701h00'23''POUILLY NathalieV1F
102801h00'26''KASHI AbdelkaderV2M
102901h00'26''MORTIER BenoitV1M
103001h00'32''DOUCE BARDOTI AlixV1F
103101h00'39''DECLERCQ JustineSEF
103201h00'39''DELIGNIERES ReneV3M
103301h00'40''TIBERGHIEN ValentineESFJogging Club Billy Berclau
103401h00'41''BERNARD DominiqueV2M
103501h00'43''DELCAMBRE NathalieV1FFoulee Pont A Marcq
103601h00'45''BICHU Jean-marcV2MFoulee Pont A Marcq
103701h00'47''LORTHIOIS LaurenceV1FJogging Club Billy Berclau
103801h00'50''SPOTO AnaisESFAsnl
103901h00'56''LECONTE DanielV3M
104001h00'57''DUC MaximeESM
104101h00'59''BORYCKI MorganeSEFChtite Nulle
104201h01'02''BEQUET JulieSEF
104301h01'07''BOURGEOIS AnneSEF
104401h01'16''LEQUET RaymondV3M
104501h01'18''COFFARO CarineV1F
104601h01'21''DUPONT SoizicV1F
104701h01'24''BRISSE JulieSEF
104801h01'26''MASSON CaroleSEFJogging Club Billy Berclau
104901h01'30''VANDEWEGHE CharlotteSEF
105001h01'39''WATTRELOT KarineV1F
105101h01'48''DELEAU EstelleV1F
105201h01'51''TURPAIN EmilieSEFUs Valenciennes Athletisme
105301h01'51''CHERON SeverineSEF
105401h01'53''FIEVET GregoryV1M
105501h01'55''CARLIER RenaudV1M
105601h01'56''ZINGARETTI LaurieSEF
105701h02'01''LE GAL BenoitV1M
105801h02'02''DEVISSE JulieV1F
105901h02'03''BLONDEL MarjorieV1FJogging Club Billy Berclau
106001h02'05''DEPARIS CyrilV1M
106101h02'05''WOJKIEWICZ GeraldineV1F
106201h02'08''LADET PaulineSEF
106301h02'08''WATTRELOT NoellaV2F
106401h02'08''WATTRELOT AndreV2M
106501h02'08''RENARD Marie-pauleV3FAs Renault Douai
106601h02'14''DELABY AntoineSEM
106701h02'17''REGNIEZ EmmanuelleV2F
106801h02'18''LEFEVRE FabienneV3FEntente Nord De L Aisne Athlet
106901h02'22''OBJOIS BernardV3M
107001h02'25''YRIBARREN Anne-sophieV1F
107101h02'25''LEDUC DanielleV2F
107201h02'26''SCAVENNEC CelineV1F
107301h02'26''DE CLERCQ GregoireESM
107401h02'33''AUTIN CapucineSEFLille Metropole Athletisme
107501h02'34''KASHI HoucineV1M
107601h02'37''OLEK LucileSEF
107701h02'41''BOULANGER CorentinSEM
107801h02'45''DEVAUX MarineCAFAvenir Social De Sin Le Noble
107901h02'49''HENRAU JeromeV1M
108001h02'50''AUBERT Jean marcV1M
108101h02'50''MATHON LaurentV2M
108201h02'50''DARLOY JulietteSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
108301h02'50''COTTON PhilippeV3MAthletisme Club Flines-lez-rac
108401h02'52''DELETREZ LudovicV1M
108501h02'52''DANJOU MyriamV1F
108601h03'02''MULKOWSKI FrancoisV4M
108701h03'04''HERMANT ValentineSEF
108801h03'07''RODRIGUES Luis filipeV1M
108901h03'10''VANUXEM RitaV2F
109001h03'11''JACOBS OussilaSEFAvenir Social De Sin Le Noble
109101h03'11''BOEYAERT Marie-moniqueV3FFa Wasquehal
109201h03'13''DUFLOS ClaireSEF
109301h03'13''VAST AuroreSEF
109401h03'14''SZYPRUK MichelV2M
109501h03'18''VEYS EmelineSEF
109601h03'26''DEVIENNE AngeleSEF
109701h03'31''BRAHIMI KarimV2M
109801h03'31''ZOUGAR FannySEF
109901h03'38''FLAMME ChristianV2M
110001h03'38''MARTINACHE ChristianV3M
110101h03'41''ROCH FabriceV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
110201h03'44''THERY VictorSEM
110301h03'56''DECLERCQ CarolineSEF
110401h03'56''MULLIER Jean-francoisV2M
110501h04'02''DUCATILLION LaurentV1M
110601h04'03''DUCATILLION ClarisseESF
110701h04'08''MOREAU CecileV1F
110801h04'08''RICQUIER ValerieV1F
110901h04'12''GIGON ChloeSEF
111001h04'14''DECOOPMAN StephanieSEF
111101h04'16''CLAINQUART ThierryV2M
111201h04'20''DERENONCOURT ChristopheV1M
111301h04'29''DUPUTEL BrigitteV2FCo Eu Bresle
111401h04'29''LEDRU MarionSEF
111501h04'29''DERAEDT DorotheeSEF
111601h04'32''TIBERGHIEN KarineV1FJogging Club Billy Berclau
111701h04'41''MONCHICOURT MelineESF
111801h04'45''DELANNOY AdelineSEF
111901h04'46''SNIADY NathalieV1F
112001h04'46''MILLOT Jean-francoisSEM
112101h04'48''JEUNIAU NathalieV1F
112201h04'55''DUFOUR CelineSEF
112301h05'02''APPERTET MelanieSEF
112401h05'02''DELILLE JohanneSEF
112501h05'03''GAMACHE CelineV1FAniche Athletisme Club
112601h05'06''BEAUCAMP SebastienSEM
112701h05'07''BEAUREPAIRE JulieSEFCe Alstom
112801h05'08''LEPLAT GaelleV1F
112901h05'26''DELMER JohanV1M
113001h05'27''LAUNOY MarylineV3F
113101h05'29''DUHAMEL MarieSEFFa Wasquehal
113201h05'34''CAPPON AuroreV1F
113301h05'36''ZIEMNIAK MathieuV1M
113401h05'36''FAINE Jean-lucV2M
113501h05'37''WAREMBOURG AndrzewSEM
113601h05'43''WAGON VirginieV1F
113701h05'45''LOISEAU PatrickV2M
113801h05'46''FAIDHERBE ValerieV2F
113901h06'04''COUSIN LudovicV1M
114001h06'07''DUMOULIN ThomasV1M
114101h06'09''DELAHOUSSE PerrineSEF
114201h06'13''GADEYNE SuzonSEF
114301h06'15''PARISIS Anne-sophieV1F
114401h06'19''CAMUS VanessaV1F
114501h06'20''COMMONT MarieESF
114601h06'22''FRULEUX YannickV2M
114701h06'32''SUSINI AmandineSEFAs Somain
114801h06'32''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
114901h06'36''PLAISANT AurelienSEM
115001h06'36''PLAISANT MargauxCAF
115101h06'36''LAHOUSSE FabienneV1F
115201h06'38''CULLIS AnaisSEF
115301h06'39''VANHEE CorinneSEF
115401h06'43''BREHON MileneSEF
115501h06'43''BREHON BernardV3M
115601h06'54''CATTOEN Jean marcV2M
115701h06'56''DOUTRELIGNE SebastienSEM
115801h06'57''BRESZYNSKI CarolineSEF
115901h07'02''RENAUX MaxenceSEM
116001h07'03''CNUDDE JustineSEF
116101h07'03''CNUDDE EricV2MCc Wavrin
116201h07'14''PELLETIER MaudSEFAthletisme Club Seclinois
116301h07'17''FRADET OraneJUF
116401h07'23''LAMORLETTE ClaireSEF
116501h07'23''SEILLIER LaurenceV1F
116601h07'24''ALVES JoseV2M
116701h07'24''HENNERON SeverineV1FAc Wambrechies
116801h07'30''PIQUOT SophieV2F
116901h07'32''LANVIN ManonSEF
117001h07'34''DAVOINE SophieSEF
117101h07'34''LOIR MathildeSEF
117201h07'37''DELANNOY CathyV1F
117301h07'43''MOURIZAT EstelleV1FAs Somain
117401h07'50''MONCHAUX SandrineV1F
117501h07'54''DUBRULLE ManolitaV2F
117601h07'57''SARNA HeleneV1F
117701h08'03''CHARPENTIER CyrilV1M
117801h08'05''GUSTIN CarolineSEF
117901h08'22''SARNA GerardV3M
118001h08'34''SZYPRUK CharlotteSEF
118101h08'34''SZYPRUK MartineV2F
118201h08'35''ERNOT MarieSEF
118301h08'35''GOUTIERE FannySEF
118401h08'47''GELDOF DorotheeV2F
118501h08'50''PLACE LucieSEF
118601h08'51''CEZARD NathalieV2FAvenir Social De Sin Le Noble
118701h08'55''CHEVOLEAU MeganeCAF
118801h08'56''CHEVOLEAU DavidV1M
118901h09'17''PLOUCHART SandrineV1F
119001h09'17''AUGUSTYNIAK AlexianneSEFAs Anzinoise Athletisme
119101h09'17''ETHUIN MaximeSEMTc Aniche
119201h09'18''ETHUIN MarionSEFTc Aniche
119301h09'19''BEUGIN ThomasSEM
119401h09'19''DESPEGHEL CatherineSEF
119501h09'21''COLLET OreliaSEFLille Metropole Athletisme
119601h09'40''PIETERS LaurentV1M
119701h09'53''CHERI ClementESM
119801h10'03''FAIDHERBE FernandV4M
119901h10'15''WCISLO FabienneV1F
120001h10'40''BEAREE NellyV1F
120101h11'13''MILLOT NajateSEF
120201h11'18''BAJEUX XavierV1MAs Police Douai
120301h11'42''VANDREPOTTE CarineSEF
120401h11'45''BOTTE ChristopheV1M
120501h11'46''BLANCKAERT CatherineV2F
120601h11'55''BERTEAU PatrickV2M
120701h11'57''NOULET CarolineV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
120801h12'04''COUQUERQUE JulietteSEF
120901h12'11''TROHA ElodieV1F
121001h12'11''DOURLOU AmandineV1F
121101h12'36''MAILON FrederiqueV1F
121201h12'37''DANJOU RaphaelV1M
121301h12'40''DELEBECQUE MartinESM
121401h12'41''ERME AnastasiaJUF
121501h12'43''BLOWACZ RemyV2M
121601h13'41''PRUVOST NadegeV1F
121701h13'41''BERRANE YousraSEF
121801h13'42''PHAOSADY AmelieSEF
121901h13'59''RUMEAU StephaneV1M
122001h14'31''RODRIGUES SophieV1F
122101h14'43''TRAVERT ChristineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
122201h14'45''LEROY MarcV2M
122301h14'45''BEUNCE SylvieV1F
122401h14'46''VERQUIN DidierV2M
122501h15'08''TIERS HuguesV1MFoulee Pont A Marcq
122601h15'08''REGNAULT CorinneV2F
122701h16'10''SITTLER GhislaineV4FPhalempin Ac
122801h16'10''CLARA FlorenceV1F
122901h16'22''KUHN Marie claudeV4F
123001h16'42''DUBOIS ThomasSEMSociete Noyer Safia Dexis
123101h16'42''MICHALAK LaurentV1MSociete Noyer Safia Dexis
123201h16'43''VIENNE SebastienV1MSociete Noyer Safia Dexis
123301h16'44''OLEK SimonV5MEa Douchy
123401h16'46''DELRUE CatherineSEF
123501h16'46''DEFFRENNES VanessaSEF
123601h17'53''FOLLIOT FabienneSEF
123701h17'57''BURY ChristineV2F
123801h18'11''DUEZ BeatriceV3F
123901h18'13''MORTIER SophieSEF
124001h18'13''ALLAIN MarieV1F
124101h22'55''SZEZLENY HerveV3M
124201h23'40''HOFFMAN JocelyneV2FAniche Athletisme Club
124301h23'57''PIETERS LucieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !