Classement de La Course du Chicon - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course du Chicon - 15 km du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'58''RIBAUT MATTHIEUSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
250'58''DURET CAMILLESEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
351'29''BERQUEZ AdrienESMAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
453'26''OUBOUSSAAD EL HASSANV2M
554'13''SANTERRE DAVIDSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
655'07''HENOCQ NicolasSEM
755'08''BIGO MathiasSEM
855'28''BOULANGER ThibaultSEM
956'18''SENOTIER KEVINSEMVA TRIATHLON
1056'35''JACQZ MARC ANTOINESEM
1157'37''BETRICHE HOCINEV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
1257'47''LEROUX SimonSEMFSPN
1357'53''COUTURIER EdouardSEM
1458'01''LEFEBVRE Pierre-AntoineSEM
1558'17''GASPAROUX EricV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
1658'29''BIGAND ArnaudSEM
1758'38''PLANQUE STEPHANIESEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
1858'39''BREYNE DavidSEM
1958'43''BLIN SebastienV1M
2058'53''DOMONT BenjaminESM
2158'59''TALIK YohanSEM
2259'00''GOULOIS PIERRE-DAMIENSEMLESAFFRE
2359'20''SLODECKI NicolasV1M
2459'22''LOYEZ FLEURYSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
2559'32''BROVIDA BENOITSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
2659'32''BROVIDA MaximeSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
2759'44''NOEL MyriamSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
2859'45''CHENAL ThomasV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
2901h00'25''LANNOY JEAN-FRANCOISV1MHEM ATHLETIC CLUB
3001h00'35''PIUSSAN NicolasSEM
3101h00'39''RUST PHILIPPEV1M
3201h00'55''DELANNOY LUDOVICV1M
3301h01'01''BASSET FRANCKV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
3401h01'03''LEVISSE QUENTINSEM
3501h01'23''ROLLAND JACOB ANAISSEF
3601h01'34''PETITJEAN QuentinCAM
3701h01'41''LEFEBVRE ChristopheV1M
3801h01'46''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
3901h02'00''LAMBERT JulienSEM
4001h02'04''RUELLE JimmySEM
4101h02'07''DUMORTIER BENJAMINV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
4201h02'11''WARYN OlivierV1M
4301h02'31''COUSIN ANTOINESEM
4401h02'34''DESRAMEAUX AdrienSEM
4501h02'37''DEWOLF FabriceV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
4601h02'42''BAILLEUL OlivierV2M
4701h02'43''MERESSE GaelSEM
4801h02'44''WACONGNE NathalieV1F
4901h02'54''DELEBARRE XavierSEM
5001h03'09''LECOINTE MaxenceSEM
5101h03'12''MUSUMECI GuillaumeSEM
5201h03'14''LEMETTE Jean-GuislainESM
5301h03'25''DEFAMIE STEPHANESEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
5401h03'28''MARECAUX LaurentV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
5501h03'28''LOYER SEBASTIENSEMHEM ATHLETIC CLUB
5601h03'48''KRZYZANIAK CHRISTOPHE FRA T308885V1MPASS'RUNNING
5701h04'05''CANEL RENAUDV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5801h04'08''CHARRIER ClaireJUFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
5901h04'08''FRANCK JulienV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
6001h04'09''JULLION AugustinSEM
6101h04'10''CAILLEUX TheophileSEM
6201h04'20''EGGERMONT ThibautV1M
6301h04'33''THENEMBERT MartinSEMWASQUEHAL TRIATHLON
6401h04'44''MEURISSE BernardSEMRUNCREW 59
6501h05'04''LESAFFRE ThibautSEM
6601h05'09''LEMERRE AUDEV1F
6701h05'12''CHEDEMAIL FrancoisSEM
6801h05'14''TALLENDIER ChristopheV2M
6901h05'23''PIERRON GERALDV1M
7001h05'40''BUCAMP FredericV2M
7101h05'58''HEURTEAUX FredericV2M
7201h05'59''MONNIER MartialV1M
7301h06'00''GERVAIS ARNAUDV2M
7401h06'04''VILANOBA PHILLIPPEV2MHEM ATHLETIC CLUB
7501h06'04''DUTHOIT GuillaumeSEM
7601h06'18''DEFOSSEZ OlivierV1M
7701h06'20''LECOINTE NicolasSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
7801h06'24''HARLET FabriceV2M
7901h06'30''DERONNE MathieuV1M
8001h06'44''DOUCY OlivierV1M
8101h06'50''NYS VALENTINSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
8201h06'55''DEMUYNCK JulienSEM
8301h07'00''PAUCHET AlexandreSEM
8401h07'00''KOSZTUR SachaCAM
8501h07'11''BOSSUT SamuelV1M
8601h07'13''LARDEUR YannSEM
8701h07'42''MARTEEL PASCALV2M
8801h07'57''BARBIER STEPHANV1M
8901h08'00''LEGRAND ANTHONYSEM
9001h08'09''MAHIEU BenoitSEM
9101h08'18''xx xxSEM
9201h08'21''DELECOURT AlainV2MWATT FOOTING
9301h08'27''FLIPO OlivierV1M
9401h08'32''FELIX MathiasSEM
9501h08'48''MALAQUIN JohanV1MCS IBM NORD NORMANDIE
9601h08'50''PISTONE CarineV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
9701h08'54''TOURNEUX ALEXANDRESEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
9801h08'59''DEJONCKHEERE MaxenceESM
9901h09'05''ABGRALL PatrickV1M
10001h09'07''DOSSIN HugoSEM
10101h09'10''ROMAGNY BENOITV2M
10201h09'11''VAILLANT FABIENSEM
10301h09'12''SABRAS StephaneV1M
10401h09'22''POILLON FranckSEM
10501h09'25''DEMEYER ThierryV2M
10601h09'39''GHESQUIERE BERTRANDV2M
10701h09'39''LE BOZEC DavidV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
10801h09'43''GRAUWIN ThomasSEM
10901h09'45''BRONSARD YoannV1M
11001h09'47''GIMENO Jean-pascalV1M
11101h10'00''BOURLET Jean philippeV2M
11201h10'00''DEPLANQUES LAURENCEV2FJC LUIGNE
11301h10'00''DEMORTIER AurelienSEM
11401h10'03''TITECA MickaelSEM
11501h10'06''WASILEWSKI FranckV2M
11601h10'15''GOBINET SamuelV1M
11701h10'16''MERY DE MONTIGNY MAUD FRA 2171977SEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
11801h10'26''TAVERNE Ludovic FRASEM
11901h10'28''BASTIEN Justine FRASEF
12001h10'29''RENARD FREDERIC FRA 2178829V1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
12101h10'32''GIL DANIELV1M
12201h10'40''YOUSSOUFFI MouhtarV1MSUD AISNE ATHLE*
12301h10'42''RODRIGUES JoseV2M
12401h10'42''VERRUE SebastienSEM
12501h10'50''JULIE JULIESEF
12601h10'51''DELTOMBE Jean BernardV2M
12701h10'53''JOLLY GuillaumeSEM
12801h10'56''BRUNET AlexandreV1M
12901h10'58''PIETIN Jean-LoupSEM
13001h11'00''FLACON ThierryV2M
13101h11'06''RAFIN PhilibertSEM
13201h11'08''PROTAT RemiSEM
13301h11'11''DECARNE JEAN-CHARLESSEM
13401h11'20''LECLERCQ DavidV2M
13501h11'22''MATHIS THOMASSEM
13601h11'26''PORIER DAVIDV1M
13701h11'28''BECART ANNE-SOPHIESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
13801h11'34''LEMAHIEU MaximeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
13901h11'34''LHOMME DavidV1M
14001h11'36''WARYN STEPHANEV1M
14101h11'37''TONDEUX VincentV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
14201h11'42''HEYLER LorenzoSEM
14301h11'51''CHRISTORY CharlesSEM
14401h11'52''PINTIAUX EricV1M
14501h11'53''CARPENTIER ChristopheV1M
14601h11'54''BELLAVOINE BenoitSEM
14701h11'54''DEMUYNCK NicolasSEM
14801h11'56''FLINOIS Jean LouisV2M
14901h11'58''CHARTRER AlexisESM
15001h11'58''DEWEERDT PascalV1M
15101h12'06''BONDUELLE ThierryV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
15201h12'09''BASSERY SYLVIEV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
15301h12'10''WALLARD GregorySEM
15401h12'18''CHAVATTE XAVIERV1M
15501h12'20''CHOJNICKI AntoineSEM
15601h12'20''DHALLUIN DenisV2MVIS TES TRIPS
15701h12'20''NOWAKOWSKI EricV2MCAMBRAI TRIATHLON
15801h12'20''DE BREYNE FREDERICV1M
15901h12'21''DEBOSQUE MatthieuV1M
16001h12'23''HERBAUX EDDYV1M
16101h12'27''NEVEU CyrilSEM
16201h12'29''LHEUREUX ChloeSEF
16301h12'30''MICHALSKI NICOLASSEM
16401h12'45''MOREAU JulienSEM
16501h12'51''DOUBLECOURT ARNAUDSEM
16601h12'55''DEKERLE GautierV1M
16701h13'00''CARRE BenjaminSEMUS MARQUETTE
16801h13'01''CHANTRAINE FABRICEV1M
16901h13'03''SADAUNE FredericV2MESG FAUMONT
17001h13'03''DELCOURT LouisJUM
17101h13'04''HIBON NicolasSEM
17201h13'04''DUJARDIN BertrandV2M
17301h13'05''DANCOISNE GregoryV1M
17401h13'06''VANDEWIELE LAURENTV2M
17501h13'07''LEROY-GAILLAND JulieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
17601h13'13''VILLALONGA MatthieuSEM
17701h13'14''DEKEISTER MaryseV1F
17801h13'20''BOULANGER AmandineSEF
17901h13'28''FICHAUX ThomasSEM
18001h13'30''VANDY RudiV2M
18101h13'32''EL GAZI YOUSSEFV2M
18201h13'36''DE ROCCO LOUISSEM
18301h13'40''DULEU Anne CharlotteSEF
18401h13'47''LEMOINE BrunoV2M
18501h13'48''BENSOUDA KORAICHI Moha FRAV2M
18601h13'54''CARLIER FranckV1M
18701h13'55''SONNEVILLE GillesV1M
18801h14'00''DUFOREAU AlexandreV1M
18901h14'02''BAIL JeremyV1M
19001h14'06''LECOURT Jean-francoisV2MRUN'IN CLUB
19101h14'11''DENOEUX Pierre-OlivierSEM
19201h14'13''DERREVEAUX ChristopheV1MJOG LEERS
19301h14'15''LEFEVRE AntoineV1M
19401h14'16''PELLAFINET HuguesSEM
19501h14'19''BARTIER GregorySEM
19601h14'20''BAERT BenoitV1M
19701h14'21''LEFEBVRE BERTRANDV2M
19801h14'24''DECQUE SimonSEM
19901h14'30''BIGAND BenoitSEM
20001h14'32''FLEURBAYX LaurentV1M
20101h14'35''SEGGIO CHRISTOFEROV3MRUN'IN CLUB
20201h14'39''DUMONT JulienSEM
20301h14'41''JOOS ChristopheV2M
20401h14'41''DELQUIGNIES MarcV2M
20501h14'42''VILLALON FrankyV1M
20601h14'44''TONNEAU RichardESM
20701h14'54''CASTELIN JEREMYSEM
20801h14'56''MAES-DESAGHER ValentinSEM
20901h15'00''DELEPIERE DAMIENV1M
21001h15'09''GOSSET BARBARASEFPLANETE RUNNING AND WALKING
21101h15'10''POTTIER Louis-AntoineSEM
21201h15'14''BROUCKE DIDIERV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
21301h15'15''VANNESTE AlbinV1MCOURIR A BAISIEUX
21401h15'16''PENET DavidSEM
21501h15'17''TANGHE VianneySEM
21601h15'19''WARLOUZET JohanSEM
21701h15'20''DUMONT MichaelV1M
21801h15'20''SZIJJ PICAVET LAURIESEFHEM ATHLETIC CLUB
21901h15'22''FAUDET MatthieuV1M
22001h15'22''DOLEANS YannV1M
22101h15'23''BORNIER JEAN-PHILIPPEV2MHEM ATHLETIC CLUB
22201h15'25''LESTOQUOI ChristopheV2M
22301h15'25''DEVYS Jean-ChristopheV1M
22401h15'31''HOCQUET RomainSEMRUN'IN CLUB
22501h15'32''LECLERCQ PAULINESEFRUN'IN CLUB
22601h15'32''GORRIQUER GUILLAUMESEM
22701h15'33''PARAYE RomainSEM
22801h15'33''BRANLY DavidV1M
22901h15'33''DUFOREAU CoralieV1F
23001h15'36''VIAL AURELIESEF
23101h15'37''DUVINAGE ADRIENSEM
23201h15'38''BAILLY VanessaSEF
23301h15'38''DORLET NICOLASV1M
23401h15'40''GOUBE OlivierV2M
23501h15'42''MARIE TonyV2MCAEN ATHLETIC CLUB*
23601h15'45''VANHEE BrunoV2M
23701h15'46''BOUTOILLE GaelleSEF
23801h15'47''BARTOS ThomasV1MVA TRIATHLON
23901h15'50''LEMAN MichaelSEM
24001h15'54''DUMORTIER VeroniqueV1FJC LUIGNE
24101h15'54''WROBEL ArnaudSEM
24201h15'59''GARIT EUSEBIASEFVERLINGHEM
24301h15'59''SUBTS XavierV2MRUN'IN CLUB
24401h15'59''LORSIN BlandineV2FRUN'IN CLUB
24501h16'03''MEDRINAL FranckV3M
24601h16'07''DELECOURT GillesV2M
24701h16'09''PARMENTIER XavierV3M
24801h16'10''DELECOURT DelphineV1F
24901h16'10''VASSEUR ThierryV2M
25001h16'10''DELCAMBRE OLIVIERV1M
25101h16'11''CATTOEN FabienV1M
25201h16'11''PETITJEAN DavidV1M
25301h16'12''LEMAIRE CedricV1M
25401h16'14''PRYEN JulietteSEF
25501h16'14''BREMER SEBASTIENV1M
25601h16'20''THERY MatthieuV1MAS BAISIEUX PATRO
25701h16'25''FIGUEIREDO LionelV1M
25801h16'28''DECOVEMACKER THOMASSEM
25901h16'29''DUTHOIT XavierV1M
26001h16'32''OUDIR FarizaV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
26101h16'36''VANDAMME LaurentV2MRUN IN BOUSBECQUE
26201h16'39''DUBUISSON AmaurySEM
26301h16'40''DEPRAETERE BenjaminSEM
26401h16'48''DROCOURT OLIVIERV2M
26501h16'57''CHARTRER FrancisV2M
26601h16'57''DUFOUR VirginieV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
26701h17'03''FORTIN ETIENNEV1M
26801h17'03''EL WAHDANI MimounV1M
26901h17'04''LAVILLE JULIENSEM
27001h17'07''FATRAS LaurentV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
27101h17'08''INFANTES FRANCOISV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
27201h17'12''SCAFARTO FranckV2M
27301h17'17''TIBERGHIEN Jean-YvesV2MUS MARQUETTE
27401h17'19''JOSSE TeddySEM
27501h17'20''PERARD FabienSEM
27601h17'22''DEGRAEVE SergeV2M
27701h17'27''BACHELET Jean-PierreV2M
27801h17'29''BEAUCOURT DominiqueV2M
27901h17'30''RINGOT RodolpheV1M
28001h17'33''CATRY BertrandV2M
28101h17'36''BOSSEMAN SimonCAM
28201h17'45''DANCOISNE SimonSEM
28301h17'47''BEUQUE AmauryV1M
28401h17'56''FRANCOIS LudovicSEM
28501h17'57''DEMAN Jean-PhilippeV2M
28601h17'59''GALAMON PIERREV2M
28701h18'00''QUINET EmmanuelV1M
28801h18'03''BEAGUE FREDERICV2MASSO WILLIAM PENN
28901h18'09''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM NORD NORMANDIE
29001h18'09''CANDELLE MarionSEF
29101h18'19''CAMUS PierreV2M
29201h18'24''SOLAZZO OlivierV1M
29301h18'26''BOULANGER ChristianV2M
29401h18'30''MAS ArnaudSEM
29501h18'33''MEURIN NICOLASV2M
29601h18'36''OPIGEZ FredericV1M
29701h18'38''GRISOT GillesV2M
29801h18'46''PETIOT SEBASTIENV1M
29901h18'46''BOUSSEMAERE JeromeSEM
30001h18'47''KIMPE MarleneSEF
30101h18'47''SION ANTHONYV2M
30201h18'48''MORELLE JordanSEM
30301h18'51''LEFEBVRE STEPHANEV1M
30401h18'51''LAURENT PATRICEV1M
30501h19'08''FELLAHI CharlotteSEF
30601h19'08''SIMARRO ANTHONYSEM
30701h19'12''WILLEMOTTE DAVIDV1MUS MARQUETTE
30801h19'13''BASTIEN AndreSEMUS MARQUETTE
30901h19'25''HERTAULT RaphaelV1M
31001h19'28''DESMET YVESV3M
31101h19'29''LACHERE JulienSEM
31201h19'31''CAPOUILLET ChristianV2M
31301h19'31''CAILLIAU CHARLESV1M
31401h19'32''DEWAS ClemenceSEF
31501h19'32''CHEMIN BenoitV1M
31601h19'39''CELISSE DenisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
31701h19'48''ROBILLARD EloyESM
31801h19'50''ROBILLARD AmerySEM
31901h19'51''DUBOIS GregoryV1MOLYMPIQUE HALLENOIS
32001h19'55''VERDONCKT JulienV1M
32101h19'55''DUTHILLEUL SylvainV1M
32201h19'56''FISSET YannSEMCSLG Nord Pas de Calais
32301h19'56''SARRAF StephanieSEF
32401h20'00''SYNAVE PhilippeV3MSPORTING CHAUSSON SECAN
32501h20'06''DELEBARRE EmmanuelSEM
32601h20'09''DUQUENNOY ThomasSEM
32701h20'10''DEJONCKHEERE TanguyESM
32801h20'13''GEVAERT PatrickV2M
32901h20'16''BIERENT SOPHIEV2FUS MARQUETTE
33001h20'18''HAMANN LucieSEF
33101h20'19''MEURIN AMELIEV1F
33201h20'20''VEDOVATI AntoineSEM
33301h20'21''GUILLOT AnaisSEF
33401h20'25''MEKERKE CAROLEV1F
33501h20'26''VANKEERBERGHEN Augustin FRASEM
33601h20'27''DELEPLANQUE JeremyV1M
33701h20'28''LEULIETTE CHRISTOPHEV1M
33801h20'29''DOCHY JULIENSEM
33901h20'31''EMERY BernardV1M
34001h20'32''MARQUIGNY JeromeV1M
34101h20'32''LOURME AntoineV1M
34201h20'35''VIENNE SebastienV1M
34301h20'37''PORIER MorganSEMTENNIS CLUB BAISIEUX
34401h20'42''ROUSSETTE AmandineSEFCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
34501h20'44''GUILBERT OlivierV1M
34601h20'47''DEHOLLANDER THALYSEF
34701h20'50''ISAMBERT PascalV1M
34801h20'52''BOITEL SARAHV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
34901h20'53''BECK PatrickV1M
35001h20'54''LEMAIRE DanielleV2F
35101h20'54''GUINET LAETITIAV1F
35201h20'59''VANCAMPEN JeremySEM
35301h20'59''GLEIZES MarieSEF
35401h20'59''DOUTRELUINGNE CedricV1M
35501h21'00''DA ROCHA SAMUELSEM
35601h21'00''ALVIN MathieuSEM
35701h21'00''ALVIN PatrickV3M
35801h21'00''BAHOR BENOITSEMFA WASQUEHAL
35901h21'14''LEMAIRE Jean-LouisV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
36001h21'24''GODBILLE ChristianV3M
36101h21'29''CHARTRER CecileV2F
36201h21'33''COUSTELLIER ERICV2M
36301h21'35''DUBOIS DamienV1M
36401h21'38''DEJARDIN CECILESEFHEM ATHLETIC CLUB
36501h21'39''VERHECKEN PascalV1MPASS'RUNNING
36601h21'41''FORE CHRISTINEV3FVERLINGHEM
36701h21'44''MEUNIER HELENEV2F
36801h21'44''ADONEL HERVEV2M
36901h21'49''REMY SEBASTIENV1M
37001h21'50''BAILLEUL ALEXISV1M
37101h21'52''PERO LudovicV1MRUN SANTE
37201h21'52''BEYAERT MichelV2M
37301h21'54''DUBOIS Jean-philippeV2M
37401h21'56''LEROY MarieSEF
37501h21'58''LOOTEN SylvainSEM
37601h22'00''SCRIVE SULLIVANSEM
37701h22'00''HENIN OlivierV1M
37801h22'05''PILLE YvonV3M
37901h22'14''ISAAC ValerieV1F
38001h22'14''HENIN ThierryV1M
38101h22'18''HENNO GUILLAUMEV1M
38201h22'21''TORDOIR AlbanSEM
38301h22'22''DEZAELE HeleneSEF
38401h22'24''JOUIN KevinSEM
38501h22'27''DEPREZ Marie-AgnesV2F
38601h22'33''MARCHAL OlivierV1MFOREST RUNNING
38701h22'34''CLAUS CyrilSEM
38801h22'40''DOUTRELIGNE THOMASSEM
38901h22'45''RUCART ClaudeV1M
39001h22'45''PATTYN CHRISTIANV2M
39101h22'47''WANDERSCHEID FannyV1F
39201h22'50''LOTIGIE GERYV2M
39301h22'52''LAYATI Fadha-NaceraV2F
39401h22'54''FRUCHART JEAN MICHELV2M
39501h22'55''FINET LINDAV2F
39601h22'59''PORTENART SamuelJUM
39701h23'00''VALCKE BAPTISTESEMRANEF
39801h23'07''GIRARD AudreyV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
39901h23'14''BRUNIAUX JEAN FRANCOIS FRAV2M
40001h23'14''BONDU NathalieV1F
40101h23'20''HAGE VINCENTV1M
40201h23'22''JAILLET OlivierV1M
40301h23'24''LOYER CATHYV1FHEM ATHLETIC CLUB
40401h23'28''SANTANDREU ChristineSEF
40501h23'28''KWIATKOWSKI MarineSEF
40601h23'36''LAINE VeroniqueV2F
40701h23'36''DOLEANS SophieV1F
40801h23'45''LONGEPEE PhilippeV2MPASS'RUNNING
40901h23'46''RICQUEBOURG CHRISTIAN FRAV2M
41001h23'46''COUPE ChristopheV2M
41101h23'49''GUYON DamienSEM
41201h23'52''BARGIBANT LudovicV2M
41301h23'53''CARLIER RaynaldV1M
41401h23'55''BELLEVERGE MichelV3M
41501h23'58''DE ROCCO FRANCKV3M
41601h24'04''TAQUET ChristianV3M
41701h24'05''WAMBERGUE MaximeSEM
41801h24'12''BLEUSEZ CaroleSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
41901h24'12''CHEVANCE MichelV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
42001h24'12''ROBILLARD FredericV2M
42101h24'12''BASTA-GODARD KatarzynaSEF
42201h24'13''BOUNAIB KARIMV1M
42301h24'16''SIX AlexandreSEM
42401h24'17''SIMOENS AntoineSEM
42501h24'19''ROUZE LaurentV1M
42601h24'19''GALOO MarieSEF
42701h24'32''CAPOUILLET ChristineV2F
42801h24'33''NORTIER LUCV1MLESAFFRE
42901h24'34''SENOTIER VALERIESEF
43001h24'36''LOOCK XavierV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
43101h24'39''DECOSTER StephanieSEF
43201h24'40''GUEST SidonieV1F
43301h24'42''VANPOUCKE CharlotteV1F
43401h24'45''PAYELLEVILLE AntoineV1M
43501h24'45''PARMENTIER CharlotteV1F
43601h24'58''ESMEURE DominiqueV3METM MOUSCRON
43701h25'00''PUTMAN MaximeV1MRUN IN BOUSBECQUE
43801h25'04''SARRAZYN KarineV2F
43901h25'15''SALIN PEGGYV1FHEM ATHLETIC CLUB
44001h25'19''BARBIER AuroreSEF
44101h25'25''MATHIS DidierV2M
44201h25'28''FLOREN PhilippeV1MFORMYFIT
44301h25'30''TEMPLEMENT STEPHANIEV2FHEM ATHLETIC CLUB
44401h25'30''DEPRIESTER PatrickV2M
44501h25'33''INFANTES CORINNEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
44601h25'40''SPRIET LAURENCEV1F
44701h25'40''BARRAS JEAN-FRANCOISV1M
44801h25'41''DESAILLY BenoitSEM
44901h25'41''KARPINSKI KarineSEF
45001h25'41''PLANCQ ClaireSEF
45101h25'47''ROT GuillaumeSEM
45201h25'50''CAPPELE AnnouckCAF
45301h25'51''DUPREZ BeatriceV1F
45401h25'52''LEROUX SandrineV1F
45501h25'58''MOUY LaurenceSEF
45601h26'08''FAREZ JulienSEM
45701h26'11''SAERENS FABRICEV1M
45801h26'18''BOTHEREL Pierre-GillesV2M
45901h26'18''BRASSEUR FABIENV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
46001h26'20''DELMAET LISEV1FVERLINGHEM
46101h26'20''SANCHEZ DanyV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
46201h26'51''DECEUNINCK SylvainV1M
46301h27'02''TRUFFIER AurianneSEF
46401h27'03''BERON SophieV1F
46501h27'05''VANDECASTEELE SAMUELV1M
46601h27'07''DROCOURT ChristineV2F
46701h27'16''DUPERRET DavidV1M
46801h27'26''MARION JulienESM
46901h27'28''VANDELANNOITTE ServaneV1FGEA BAISIEUX
47001h27'31''RENART BENOITSEM
47101h27'32''LEWANDOWSKI JeromeV1M
47201h27'42''POURPOINT FrederiqueSEF
47301h27'45''DEMEY EmmanuelSEM
47401h27'48''NAZE NicolasV1M
47501h27'48''DELMARLE IlonaSEF
47601h27'58''FOHRER EmelineSEF
47701h28'01''DERUELLE EmilieSEF
47801h28'06''BUISINE Marie-LaureV1F
47901h28'08''LOTIN AlexisSEM
48001h28'08''DELMAR LudovicV1M
48101h28'11''MENET MARIONV1F
48201h28'11''BEGHIN VINCIANEV1F
48301h28'15''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
48401h28'17''BIGEARD NATHALIEV2F
48501h28'19''DEL POZO NicolasV1M
48601h28'20''WIELS JustineSEF
48701h28'22''NACERI CamilleSEF
48801h28'22''TRUFFAUT DeborahSEF
48901h28'24''POTTRAIN XavierSEM
49001h28'27''DELMAR CarolineV1F
49101h28'27''COUVREUR MarionV1F
49201h28'30''SIMARRO JENNIFERSEF
49301h28'32''POTTRAIN Jean-PhilippeV2M
49401h28'46''MALOLEPSY MICKAELSEM
49501h28'54''LIENART ClemenceSEF
49601h28'54''EDMOND MatthieuSEM
49701h28'57''OUDART MARIE-CLAIREV1F
49801h29'03''COMBIER GuillaumeSEM
49901h29'05''BACOUT JulienV1M
50001h29'06''FORMISANO AntoineV3M
50101h29'06''GRANGER OlivierV2M
50201h29'07''DESTABELLE MICHELV2M
50301h29'07''LABARRE PATRICEV2M
50401h29'07''ROUIBI HAMIDAV1F
50501h29'16''VERSLYPE GregorySEM
50601h29'30''LALOYER BertrandV1M
50701h29'37''FANTUZ SebastienV1M
50801h29'38''HOTILLE VICTORINESEFTEAM RANEF
50901h29'42''VALCKE LAURASEFRANEF
51001h29'43''RUST AURELIEV1F
51101h29'54''RAMAS MUHLBACH Bertrand FRAV2M
51201h29'58''VANNESTE LucileSEF
51301h30'16''BAILLON JustineSEF
51401h30'19''MERVEILLE PierreV3MH2R HERLIES
51501h30'31''FAREZ Marie-CelineSEF
51601h30'32''FLAVIGNY ALAINV2M
51701h30'32''BOUCLET NICOLASSEM
51801h30'35''DUPIRE EmilieSEF
51901h30'48''DEROCH EmilieSEF
52001h30'48''COMBIER FannySEF
52101h30'48''DEROCH FrancisV3M
52201h30'50''FRANKE ThierryV1M
52301h30'54''LEWANDOWSKI CharlotteSEF
52401h31'03''LAMOUR JustineSEF
52501h31'06''DEMANGE BRIGITTEV3FVERLINGHEM
52601h31'06''MALFOY LUDOVICV2M
52701h31'12''LEDIN JULIEV1F
52801h31'14''Dossard #3357SEM
52901h31'23''DUPUIS JulietteSEF
53001h31'33''KERAUTRET ARMELLEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
53101h31'37''SOUIN FrancoisSEM
53201h31'37''DESAILLY DalilaV1F
53301h31'37''SOUIN LaurieSEF
53401h31'38''BOCQUET GregorySEMFC BOURS
53501h31'39''DUPUIS CORINNEV2F
53601h31'45''DEMULIER SEBASTIENSEM
53701h31'46''DINDELEUX DIDIERV2M
53801h31'47''CLOUET SabineV1FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
53901h31'48''DESSAUVAGES DorotheeV1F
54001h31'57''DESCAMPS GUELUY VALER FRAV2F
54101h32'06''HATTE FlorentJUM
54201h32'10''BOURLET HerveV1M
54301h32'11''BOURLET SylvieV1F
54401h32'19''ROSSIGNOL AngeliqueSEF
54501h32'43''VERLYCK BREHAUT ANNICKFRAV3FLE DRAPEAU - LE PORTEL
54601h32'50''POLVECHE CLAIREV1F
54701h32'52''DEPECKER JacobV1M
54801h32'52''DEPECKER LouiseESF
54901h33'00''DEEFORGE NICOLASV1M
55001h33'01''DE ABREU ValerieV2F
55101h33'02''LOGLISCI VirginieV1F
55201h33'03''POCLET YannV1M
55301h33'58''LAMBOUR PierreV2M
55401h33'58''DELBE CarolineSEF
55501h34'08''VASSEUR AurelienSEM
55601h34'09''LESOEN JESSICASEF
55701h34'19''GLORIAN JULIETTESEF
55801h34'29''MATON LaetitiaSEF
55901h34'29''MAHE AngelinaSEF
56001h34'42''MENET JohnSEM
56101h34'42''PERETZ GaetanSEM
56201h34'47''RODRIGUES MICHELV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
56301h35'34''VOREUX BRUNOV3M
56401h35'34''DUMORTIER CHRISTINEV2F
56501h36'00''MIRE SandrineV1F
56601h36'02''MIRE NicolasV1M
56701h36'16''BERTELOOT MarineSEF
56801h36'16''DELEPIERRE PierreSEM
56901h36'47''PATTYN BeatriceV2F
57001h36'55''FUNDUK StephanieV1F
57101h36'55''KONOPACKI GregoryV1MFSPN
57201h37'04''WANTIEZ AmandineSEF
57301h37'14''MONTARON GautierSEM
57401h37'15''BERQUET OlivierV1M
57501h37'51''RAYESS PatriciaSEF
57601h38'06''LAMBERT AmandineSEF
57701h38'24''LENORMANT DominiqueV3M
57801h38'27''COGNON CedricV1M
57901h38'35''LACHAT HELENEV1F
58001h38'43''CASSEZ HeleneV1F
58101h38'56''SUEUR JoelSEM
58201h38'57''ALEXANDRE CorinneV1F
58301h38'59''SANDYCK NATHALIEV2F
58401h38'59''GAMBERT LaurenceV2F
58501h39'33''VANDECASTEELE SOPHIEV1F
58601h39'43''LIEFOOGHE GeoffreyV1M
58701h41'44''REINEVILLE IsabelleV1F
58801h41'59''RASSEL ALBINEV1F
58901h41'59''BEGHIN YVESV2M
59001h43'10''MONNIOT JEAN LOUISV3M
59101h43'59''D'ALESSANDRO ELYSAV1F
59201h44'46''CALLOIRE LaurenceV2F
59301h44'46''SIX NathalieV2F
59401h44'46''RYBICKI GabrielleSEF
59501h45'00''SUCHER FABIENNEV1FLESAFFRE
59601h45'20''MICHEZ MARYSEV2F
59701h46'06''DELACOURT BeatriceV2F
59801h46'33''LALANDE EmilieV1FETM MOUSCRON
59901h46'47''BERTONE GEOFFRAYV1M
60001h47'52''HENIN DEMONT CarineV1F
60101h49'23''MITSUYAMA HIDEMASAV2M
60201h49'32''CAGGIANELLA PASQUALINAV1F
60301h56'46''MOTTEZ FredericV3M
60401h57'37''LEMAIRE ROUZE CELINEV1F
60501h57'37''MARTORY EmilieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !