Classement de Semi-Marathon de Phalempin 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Phalempin du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'18''MELLY PaulSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
201h06'20''IDLMOUDEEN YOUNESSEM
301h07'55''EL HACHIMI ABDELHADIV1MA COUREURS DE FOND DU CATEAU
401h08'14''LABLAQ KHALIDSEM
501h09'31''BACHIRI DJAMELV1MUS TOURCOING
601h11'48''NISON JULIENSEMCA FOURMIES
701h11'57''LAKHAL IRBAV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
801h13'00''ELSLANDER CYRILSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
901h13'23''BASTIEN ALOISSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1001h13'30''SCHOONHEERE PASCALV1MUS DUNKERQUE
1101h13'32''RYCKELYNCK BenjaminSEMARTOIS ATHLETISME
1201h14'39''DEPROOT CYRILLEV1MAC CAMBRAI
1301h14'46''DOREZ NICOLASSEMRC ARRAS
1401h14'57''FAUCHART ANTOINESEM
1501h15'19''OUKAID FARIDV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
1601h15'47''ABOUSITRE AhmedSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
1701h15'57''GOUINEAU PierreSEM
1801h16'16''THERY DomenicoSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1901h16'19''RINGOT BorisSEMRC ARRAS
2001h16'40''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
2101h17'15''DELEU THOMASSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
2201h17'28''BOUGAILLOU RachidSEM
2301h17'51''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULEES LOONOISES
2401h18'44''DUBUS NICOLASSEMLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
2501h19'13''PIERMAN AntoineSEM
2601h19'24''SABOUR NASSIMASEFA COUREURS DE FOND DU CATEAU
2701h19'35''AUDRAS CYRILSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2801h20'07''MOREL XavierSEM
2901h20'12''GUILBERT HERVEV2MRC ARRAS
3001h20'14''BOULANGER ThibaultSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
3101h20'23''SOURMAILLE-CECILLE MATHSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3201h20'36''FERAHTIA HAYETSEFOLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
3301h21'15''LAMARCQ ArnaudV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
3401h21'19''LEFEVRE JeromeV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
3501h21'25''LESUR CădricV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
3601h21'26''BOURDEAUDUCQ NicolasSEMLES PIEDS NICLEYS
3701h21'35''BARAKA YanisSEMGOHELLE ATHLETISME
3801h21'39''KASZURA PIERREESMCOURS TOUJOURS
3901h21'40''RAIMBAUX FRANCKSEMCOURIR A BAPAUME
4001h21'44''FREROT MatthieuSEM
4101h21'48''ABDELMALKI ZakaryaSEMMAUBEUGE MARATHON
4201h21'48''EL FATOUHI HAMIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
4301h21'53''MOSBAH PASCALV2MUS MARQUETTE
4401h21'57''GOURDET CORENTINESM
4501h22'08''BUCHTA LouisESMUS BIACHE-SAINT-VAAST
4601h22'16''NOTTE JărýmeV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
4701h22'21''BREYE FLORENTSEMTRANSPORTS CHUFFART
4801h22'34''HECQUET VincentV1M
4901h22'59''MARIA OlivierSEMFABULOUS TEAM
5001h23'04''MALVACHE NICOLASSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
5101h23'09''DEBOUDT VINCENTV1MCD59
5201h23'11''AIT RAHAL ABDALLAHSEM
5301h23'12''GARELA DavidV1M
5401h23'14''ASTRION PierreSEM
5501h23'18''HERIN CHRISTOPHEV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
5601h23'29''LOMBAREY VincentV1MALC VIEUX CONDE
5701h23'40''LORTHIOIR SEBASTIENSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
5801h23'42''PLESSIET PASCALV2M
5901h23'58''PELTIER JULIENSEM
6001h23'59''WAVREILLE GuillaumeV1M
6101h24'05''CRISPATZU MassimoSEMCO TRITH
6201h24'14''DUPRŕ SamirSEMETOILE OIGNIES
6301h24'20''ROBE GregoryV1MGOHELLE ATHLETISME
6401h24'20''BRIMANS FlorenceESFA COUREURS DE FOND DU CATEAU
6501h24'31''KACED LILIANV1MANICHE ATHLETISME CLUB
6601h24'35''ROUSSEL HERALDSEMARTOIS ATHLETISME
6701h24'37''VARLET PIERREV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
6801h24'41''VEST SăbastienV1MARTOIS ATHLETISME
6901h24'44''HEDON SAMUELV1M
7001h24'50''HALLIE FlorianSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
7101h24'50''LEFEBVRE RudyV1M
7201h24'54''DE SOUSA PAULOV1MCDN COURONS ENSEMBLE
7301h24'56''LATHUILLE DylanSEM
7401h24'59''PLACIDO JoseV1MASPTT CHARLEVILLE
7501h25'04''CHARLES VincentSEMARTOIS ATHLETISME
7601h25'09''MUSIELAK SăbastienSEMCPSS CARVIN LES HORLOGEUX
7701h25'12''BRANSWYCK AUDREYV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
7801h25'13''BETRICHE HocineV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
7901h25'20''DUPAGNY FlavieSEFMAUBEUGE MARATHON
8001h25'39''KHIREDDINE SAMYV1M
8101h25'43''YAHIAOUI SIDI MOHAMEDV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
8201h25'50''CREPIN Jean franßoisV1MAS LFB
8301h25'51''FLOUQUET CEDRICV1MOSM LOMME ATHLETISME
8401h25'53''GOUDENHOOFT MICKAELSEMUS DUNKERQUE
8501h26'02''MILOUDI ABEDV2MOSM LOMME ATHLETISME
8601h26'04''PISCHEDDA PierreSEM
8701h26'05''BOSSUYT GUILLAUMESEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
8801h26'11''WASTYN DavidV1MRUN SANTE
8901h26'15''COSSART AnthonySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
9001h26'20''DERVAUX BENJAMINV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
9101h26'29''DEMEY LudovicSEM
9201h26'31''MARTINEZ MARIESEFRC ARRAS
9301h26'41''CUSSONNEAU JărýmeV1M
9401h26'45''KOENIG JărămySEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
9501h26'52''DEQUEKER ArnaudSEM
9601h26'53''PELISSIER OLIVIERV1MOSM LOMME ATHLETISME
9701h26'55''GOSSE RolandV1MAS RENAULT DOUAI
9801h26'57''TALEUX JEAN BAPTISTESEM
9901h27'01''DUHOO VianneyV1MHEM ATHLETIC CLUB
10001h27'01''LANNOY JEAN-FRANCOISV1MHEM ATHLETIC CLUB
10101h27'03''RENARD PHILIPPEV1MCOM ESCAUDAIN
10201h27'05''MAINE PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLETISME
10301h27'12''ZIEMCZAK ChristopheV1M
10401h27'16''LALY NICOLASSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
10501h27'21''DESBUISSON DidierV2MARTOIS ATHLETISME
10601h27'29''MOLLET LoŃcSEM
10701h27'31''DELCROIX YANNV1MUS MARQUETTE
10801h27'32''SAVARY RămySEM
10901h27'34''KALWAJTYS ALEXISV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
11001h27'36''DEZITTER ArnaudV1M
11101h27'39''VERMEIL NICOLASV1M
11201h27'40''LIBERT ThibaultSEMVA TRIATHLON
11301h27'45''PERRIN HerveV1M
11401h27'45''GARCIA GabrielV1MLILLE TRIATHLON
11501h27'47''MEIGNOTTE MathieuSEM
11601h27'49''HUREZ YoannSEMEA DOUCHY
11701h27'52''DUMOULIN MathieuSEM
11801h27'52''TALIK YohanSEM
11901h27'56''RAULT FABIENV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
12001h27'57''BEZOTTE CHRISTOPHEV1MUS MARQUETTE
12101h28'00''COCQUET LaurentV1MLAGNY OMNISPORT COEUR DE PICAR
12201h28'01''LEFEBVRE ALAINV2M
12301h28'05''ZIEBAL FranckV2MGOHELLE ATHLETISME
12401h28'06''OSSORO FranckV1METOILE OIGNIES
12501h28'18''QUERTEMPS AntoineSEM
12601h28'20''GASTON JudithSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
12701h28'20''TOURNON JeremyV1MFSPN
12801h28'42''MACREZ NicolasSEMGOHELLE ATHLETISME
12901h28'42''MAUNAY SERGEV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
13001h28'43''LAUNAY FrancisV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13101h28'47''DAME CăcileV1FUS MARQUETTE
13201h28'47''CORION SYLVAINV1MPACCAP
13301h28'48''DURIEZ NathanaelSEM
13401h28'57''BETRANCOURT PASCALV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
13501h28'57''VANDERSTRATEN JEAN CHRIV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
13601h29'02''REGHEM DidierV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13701h29'06''BUISINE DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
13801h29'07''SLODECKI NICOLASV1M
13901h29'07''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
14001h29'12''BORNAT STEPHANEV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
14101h29'13''BROVIDA MaximeSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
14201h29'15''POPOFF MICHKASEMFLEURBAIX J'Y COURS
14301h29'17''BOUDRIQUE ChristopheSEM
14401h29'19''HOLLEBECQUE FrădăricV1M
14501h29'21''TABUTAUD BENOITSEM
14601h29'21''BELARDI JulienSEM
14701h29'24''REBOURS BenjaminSEM
14801h29'24''VERRIEZ Pierre YvesSEMLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
14901h29'25''DRUESNES BRUNOV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
15001h29'25''DEHOUCK CHRISTOPHEV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
15101h29'27''CUVIER AdrienSEM
15201h29'34''HOLIN MARC ANTOINESEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
15301h29'34''VERBEKE TIMOTHEESEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
15401h29'42''LARGILLERE EmmanuelV1M
15501h29'42''SENECHAL BenjaminSEM
15601h29'54''CAVALIE STEPHANEV1M
15701h29'59''THEERLYNCK HervăSEM
15801h30'01''MASCART BrunoSEMCO TRITH
15901h30'15''CAPY AntoineSEM
16001h30'22''DELEHAYE BRUNOV3M
16101h30'32''SAINT POL ALEXANDREV1M
16201h30'33''RUMEAU MickaelV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
16301h30'36''LACOUR FlorianSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
16401h30'36''ROSSIGNOL DIDIERV1MFC LAON
16501h30'38''WANDERSCHEID JONATHANV1MHEM ATHLETIC CLUB
16601h30'42''PREVOT MathieuSEM
16701h30'45''VINCENT YANNICKSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
16801h30'47''MAIRESSE CHLOESEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
16901h30'50''COTTIGNIES BaptisteSEM
17001h30'57''PEZE LouisSEM
17101h30'59''LAKEL TonySEM
17201h31'01''PERE TimothăeSEM
17301h31'02''RICARDO DavidV1M
17401h31'04''DAHO BenhamelV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
17501h31'08''BRIAND SEBASTIENSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
17601h31'09''RUELLE JimmySEM
17701h31'14''VERWAERDE LENISEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
17801h31'17''POIRIER AngeSEM
17901h31'19''LEMOINE FredericV1M
18001h31'19''LECOCQ PatriceV1MCOM ESCAUDAIN
18101h31'21''GIBIER JEROMEV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
18201h31'22''MACHOWIAK ANTOINEV2MCOM ESCAUDAIN
18301h31'26''CHIHAB RachidV2MCLLL ARMENTIERES
18401h31'29''COUVREUR VALENTINSEM
18501h31'37''CHOTARD OLIVIERV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
18601h31'37''POHIN PRIMOV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
18701h31'39''DEPIERRE Jean-MichelV2MFOULEES SAINGHINOISES
18801h31'39''STALIN NicolasSEM
18901h31'42''LAURENT Jean-baptisteSEM
19001h31'42''DELAHAYE CHARLESSEM
19101h31'44''VANDECASTEELE CharlesSEM
19201h31'50''DESREUMAUX JulienSEM
19301h31'53''GRARD CădricSEMEA DOUCHY
19401h31'56''MEZIERES SergeV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
19501h31'57''COSTANZO GabrielleV1FEA DOUCHY
19601h31'57''BUCHOUX STEPHANEV1M
19701h32'02''EVELETTE JEROMESEM
19801h32'09''DELANNOY FabriceV1M
19901h32'31''NICOLAS FredericSEM
20001h32'33''MONNIER RonaldV1MFA WASQUEHAL
20101h32'40''DUPUIS MickaelSEM
20201h32'46''DUDZIK DominiqueSEM
20301h32'49''LEVEQUE OPHELIESEFRC ARRAS
20401h32'56''DEWOLF FabriceV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
20501h32'58''GLUSKO BaptisteSEM
20601h33'00''MINET BenoitSEM
20701h33'02''MOUTON PascalV2M
20801h33'05''MEURISSE FRANCKV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
20901h33'12''HUCHETTE Jean-pierreV3MDOUAI-SIN A
21001h33'13''LESTIENNE StăphaneV1M
21101h33'19''LANGLACE ChantalV3FESPRIT RUN
21201h33'22''SANNA RenatoSEMEA DOUCHY
21301h33'23''MARCILLY BenjaminSEMASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY S
21401h33'24''CHIAPOLINI FionaSEF
21501h33'28''BRUNEL CyrilSEM
21601h33'28''DEMADE THIBAUTV1M
21701h33'29''FOURMANOIR GuillaumeV1MAMIENS UC
21801h33'31''GREGOR AdrienSEM
21901h33'31''MORAND FrancisV1M
22001h33'36''MARLE DavySEM
22101h33'37''LIVENAIS FranckV1M
22201h33'41''JORDAN MaxenceSEM
22301h33'42''BERGEL JărýmeV1MES ARQUES
22401h33'47''DUCQ AlexandreSEM
22501h33'52''GHIBAUDO SABINEV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF
22601h33'55''RETAILLEAU ValentinSEM
22701h33'57''GOZDEK PaulSEM
22801h33'58''POTTIER LudovicV1M
22901h34'04''POISSONNIER GABRIELV1M
23001h34'08''HECQUET XavierSEMARTOIS ATHLETISME
23101h34'08''ROUCOU YANNICKV1M
23201h34'13''HEURTEAUX FredericV2M
23301h34'18''LAIDEZ StephaneV1MRUN'IN CLUB
23401h34'19''FRULEUX JEAN MARCV2MFLEURBAIX J'Y COURS
23501h34'22''HADDAD AbdelkaderV2MMAUBEUGE MARATHON
23601h34'24''DAEL MICHELV2MUS MARQUETTE
23701h34'24''LAURENT SebastienV1MTC HAZEBROUCK
23801h34'26''CAAMANO SteveSEM
23901h34'27''CLEENEWERCK SEBASTIENV1M
24001h34'28''LOUCHART ThomasSEM
24101h34'28''CHARLET SăbastienV1M
24201h34'28''MINNE BERTRANDV2MFLEURBAIX J'Y COURS
24301h34'29''TROUTOT EmmanuelV2M
24401h34'29''DOIT OLIVIERV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
24501h34'30''RICHARD MICKAELV1MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
24601h34'32''WAMBRE FranckV1MVALMORAID
24701h34'32''SPRIET DAMIENSEM
24801h34'34''CHRETIEN FRANCOISSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
24901h34'34''LEGRAND JulienSEM
25001h34'37''DACQUIN NicolasSEM
25101h34'40''DEVULDER FrădăricV2M
25201h34'42''DEGAND ArnaudV1M
25301h34'45''DESPRETS AURELIENSEMRUNNERS DE BONDUES
25401h34'46''DEKEYSER DavidV1M
25501h34'48''HOVAERE NicolasSEMCROSS TRAINING BRUAY
25601h34'48''BIELEN NICOLASSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
25701h34'50''BELBAHAR MEHDIV1M
25801h34'51''KRZYZANIAK CHRISTOPHEV1MPASS'RUNNING
25901h34'51''MARQUIS HELENEV1FUS DUNKERQUE
26001h34'57''MARTEEL KEVINSEMAS LFB
26101h34'57''VOETEN FABIENV1MUS MARQUETTE
26201h34'58''VANNESTE LAURENTV1MUS MARQUETTE
26301h35'00''ANQUEZ NicolasV1M
26401h35'00''CHARLET QUENTINSEMOA HAZEBROUCK
26501h35'07''BOUDAA ALISEMALSTOM
26601h35'11''FOLLEBOUT LucV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
26701h35'12''DANEL LucasESM
26801h35'17''CHUFFART OlivierSEM
26901h35'17''FIGLIUZZI AntonioV2M
27001h35'19''BOUDART SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
27101h35'19''COKELAER MathieuSEM
27201h35'20''LANGLET PASCALV3MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
27301h35'20''RICHARD LaurentV1M
27401h35'20''PONTOISE ChristopheV1MMOUZON RUN
27501h35'21''LORTHIOIS OLIVIERV2MJC BILLY BERCLAU
27601h35'23''DEPATURE BRUNOV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27701h35'24''POIRŕ OlivierV1MPICOLORUNS
27801h35'24''WATERLOT FabienV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
27901h35'27''PIQUE YANNJUM
28001h35'29''WEHE JEAN CHRISTOPHEV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
28101h35'31''MARTIN Jean franßoisV2MAS LFB
28201h35'31''LECLERCQ ThibautV1M
28301h35'31''MOUTON Charles-VianneySEM
28401h35'33''KUHN JessyV1M
28501h35'37''BLANQUART THOMASESM
28601h35'38''BAHRI CHRISTOPHEV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
28701h35'40''LARDIER PatrickV2M
28801h35'41''PLANCQ DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
28901h35'43''PORCHET ChristopheSEM
29001h35'43''SHAKESHAFT ThomasV1M
29101h35'45''LENGLEN AntoineSEMUS MARQUETTE
29201h35'46''DANGLOT MAXIMEV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
29301h35'47''?Dossard #5800237SEM
29401h35'58''LEROY StephaneV1MATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
29501h36'01''HUYGHE ThomasSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
29601h36'01''FREMAUX JEAN-PHILIPPEV1M
29701h36'06''HUREZ DanielV1M
29801h36'08''FACQ Jean PierreV2M
29901h36'09''MONTAIGNE DAVIDV1MSAINT VENANT ATHLETISME
30001h36'10''DUMORTIER BENJAMINV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
30101h36'12''SAMYR MAXIMEESMCSFM RUNNING
30201h36'12''RASSON OLIVIERSEM
30301h36'13''DEPINOY JEOFFREYV1MMERIGNIES TAIJITSU
30401h36'15''DELVOET MickaelSEMUS MARQUETTE
30501h36'16''VALLETTE Jean-FranßoisV1MDYNAMIC BERTRY
30601h36'17''MARCINKOWSKI MathieuSEM
30701h36'17''SENECHAL GaetanSEM
30801h36'20''HOCHARD MaximeSEM
30901h36'20''CIESLAK ANTHONYSEM
31001h36'22''DELCAMBRE JEROMEV1METOILE OIGNIES
31101h36'26''LECOINTE NicolasSEM
31201h36'26''GRENU SamiSEM
31301h36'30''VENDAMME VincentSEM
31401h36'31''TALIK ErwanSEM
31501h36'31''KARASIEWICZ JEANSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
31601h36'36''BOURGEOT Charles-OlivierV1MOSM LOMME ATHLETISME
31701h36'37''PLUQUET FRANCKV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
31801h36'39''DEPATURE SamuelSEM
31901h36'42''BART AntoineESM
32001h36'43''CARON HUGOSEM
32101h36'45''ROGER CHRISTOPHEV1M
32201h36'48''DEVLAMINCK MarcV1MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
32301h36'49''VAN FRIEL AlexandreV1MCOURS TOUJOURS
32401h36'50''BODART JeromeSEM
32501h36'51''JACKOWSKI TRZOSKA JulieSEFGOHELLE ATHLETISME
32601h36'53''CAMPION LeoESMHEM ATHLETIC CLUB
32701h36'55''BIGOTTE ăricV1M
32801h36'57''DELMULLE ArnaudV1M
32901h36'57''GANDOLFI GillesV1M
33001h37'00''VERCRUSSE EricV2M
33101h37'02''FLAURY Jean-PierreV1MFA WASQUEHAL
33201h37'03''PAYEN MickaelSEM
33301h37'03''QUECQ D HENRIPRETV1M
33401h37'04''SION BaptisteSEM
33501h37'05''LABITTE BenoţtSEMARTOIS ATHLETISME
33601h37'05''LARTISIEN JÚromeSEM
33701h37'05''LAMONT MÚlanieV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
33801h37'07''MOTHIRON LAURENTV2M
33901h37'07''DUMEZ Jean-YvesV2M
34001h37'07''DUPIRE FranšoisV1M
34101h37'09''CAVDARLI EROLV1M
34201h37'13''DUTOIT LAURENTSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
34301h37'15''DUCLERMORTIER DavidV1MAC CAMBRAI
34401h37'15''TAOURIRT HASSENSEMRUNNERS EN NORD
34501h37'17''BERTHE JESSICASEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
34601h37'17''BASSEUX PAULV2MRC ARRAS
34701h37'18''SERUGHETTI MICHELV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
34801h37'20''HIEST LUDOVICSEMVERMELLES AC
34901h37'22''VANKEMMEL BRUNOV3MLILLE RUNNING TEAM
35001h37'23''DECROIX LIONELV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
35101h37'23''MUSZYNSKI NicolasV1M
35201h37'24''FABRE JÚr˘meV1M
35301h37'25''BOUALLI Badr-EddineSEMUS MARQUETTE
35401h37'25''DUC MAUGE LaurentV2MNOUVEAU ST AMAND
35501h37'26''THOREZ BrunoV2M
35601h37'31''BLANCKAERT MartinESM
35701h37'32''BOU Jean-ClaudeV1M
35801h37'35''BERNARD SteveSEMAC CAMBRAI
35901h37'35''FINET ClÚmentSEM
36001h37'36''BLAIN FabriceV1MPASS'RUNNING
36101h37'36''MARQUEZE Anne-LorraineV1FUS MARQUETTE
36201h37'40''LIBBRECHT AnthonySEM
36301h37'40''PAMELARD FRANCOISV2MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
36401h37'44''MARQUILLY EmmanuelV1MCSFM RUNNING
36501h37'46''LOEIL JOHANNSEM
36601h37'48''RICHARD RemySEM
36701h37'52''LE TRIONNAIRE NICOLASSEMPHALEMPIN AC
36801h37'52''LECLERQ MichelV2MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
36901h37'54''DECARPENTRY MATHIEUSEMLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
37001h37'55''MONSTERLEET FranßoisV1M
37101h37'56''BOCQUET MATHIEUV1M
37201h37'56''PINTE PAMELAV1FOSM LOMME ATHLETISME
37301h37'57''BONGRAND AmălieESFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
37401h37'57''BILLAUT CharlesSEM
37501h37'57''CHAUCHARD BertrandV3MACPI SAINT QUENTIN
37601h37'58''FOSSIER LudovicSEM
37701h37'59''FLEURQUIN LOICSEM
37801h38'00''BASSE GERALDV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
37901h38'03''DELEPORTE BERTRANDV1MHEM ATHLETIC CLUB
38001h38'05''HOCMERT DidierV2M
38101h38'07''LADUREAU SimonSEM
38201h38'10''PETIT FlorentSEM
38301h38'12''LEDUC Jean-RobertV1M
38401h38'12''BERTHIER Jean-FranßoisSEM
38501h38'14''SCOBRY LaurentV1MUNIRUN
38601h38'14''SCREVE GREGORYSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
38701h38'15''DUCRON LAURENTV2MUS MARQUETTE
38801h38'16''DEBAQUE DIMITRIV1M
38901h38'19''BASSET FRANCKV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
39001h38'20''CORDENIER PHILIPPEV3M
39101h38'20''LECOMTE AlexisSEMVA TRIATHLON
39201h38'22''DOSSIN HugoSEM
39301h38'24''GELDHOF FabriceV1MCOURS TOUJOURS
39401h38'26''HIELSCHER ThomasSEM
39501h38'26''BOURAOUI AbdessalemSEMEA DOUCHY
39601h38'26''DELCROIX MICKAELSEM
39701h38'27''SAINT-MACHIN PHILIPPEV1M
39801h38'28''CUSQUEL SEBASTIENSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
39901h38'28''HUMBERT SandraV1FETOILE OIGNIES
40001h38'29''CHEVALIER ChristianV2METOILE OIGNIES
40101h38'30''MAYEUR AntoineSEM
40201h38'31''DELEUS GAELSEMUS DUNKERQUE
40301h38'31''DEBERGUE ERICV1M
40401h38'34''ROUE ARNAUDV1M
40501h38'35''LAMBERT DavidV1M
40601h38'39''VERBRIGGHE JacquesSEM
40701h38'39''PALENZUELA DELPHINESEFUS MARQUETTE
40801h38'40''HOQUANTE KarlV1M
40901h38'40''TARLIE ChristopheSEM
41001h38'40''VAUBANT PHILIPPEV1MDEME
41101h38'41''ALVES JOAQUIMV1MJS GHYVELDE
41201h38'47''MARTIN THOMASESM
41301h38'47''SALIN DimitriSEM
41401h38'48''COPPIN OlivierV1M
41501h38'51''DILLIES QuentinSEM
41601h38'53''LELLOU RudyV1M
41701h38'53''DELEVAL BenjaminSEM
41801h38'54''DERENSY MichaelV1M
41901h38'55''LAURENT SophieSEFGOHELLE ATHLETISME
42001h38'56''COSSON BenoňtV1M
42101h38'58''KIDARI FARIDV1MUS MARQUETTE
42201h38'58''MARTEL GillesV2MSAINT VENANT ATHLETISME
42301h38'59''JOSEPH JULIENV1M
42401h38'59''DEMARECAUX PascalV2MPHALEMPIN AC
42501h39'00''BARBOT ERICV1M
42601h39'01''BIGO REGISV3M
42701h39'01''DUFRESNE Jean-YvesV1MPHALEMPIN AC
42801h39'02''PENNE PIERREV1MALC VIEUX CONDE
42901h39'03''AILLERET XavierV2M
43001h39'03''WOZNIAK AndrăV2M
43101h39'07''BAILLIER DAVIDV1M
43201h39'07''TIGROUDJA MezianeV2MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
43301h39'07''BLANCHET JEROMESEMCOURS TOUJOURS
43401h39'08''LEFELLE RăgisV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
43501h39'10''DIOT DavidV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
43601h39'11''FRULEUX DenisV1MRUNNERS EN NORD
43701h39'11''WAWCZAK YvesV1M
43801h39'13''MARESCAUX BenoňtSEM
43901h39'13''DUMONT JulienSEM
44001h39'13''LEROY SEBASTIENV1M
44101h39'16''AGNERAY MatthieuV1M
44201h39'16''FRYS MartinSEM
44301h39'16''GUIET MatthieuSEM
44401h39'18''PRONIEZ FABIENV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
44501h39'19''MAZA ARNAUDSEM
44601h39'21''RICKAERT LUDOVICSEMAC MARCQUOIS
44701h39'22''HUBAUT ChristopheV1M
44801h39'24''CHABOWSKI AymericSEMVA TRIATHLON
44901h39'25''TAVERNE LUDOVICSEM
45001h39'27''SOLAU MICHELV2MFC LAON
45101h39'29''LERICHE NICOLASV1M
45201h39'30''DEPREZ Jean jacquesV1M
45301h39'31''JAWORSKI LAURENTV1MALSTOM
45401h39'34''LEMAIRE AnthonySEM
45501h39'35''BIANCHI EnzoSEM
45601h39'35''OLIVIER VictorSEM
45701h39'36''VERCRUYSSE FabienV1MRUNNINGHEM
45801h39'37''MUREZ JulienSEM
45901h39'37''MOREL AntoineSEM
46001h39'39''BARTIER LOICSEMCOURS TOUJOURS
46101h39'40''PETIBERGHIEN Jean-LucV1M
46201h39'41''HANNECART ERICV2M
46301h39'42''DAMIENS SylvainSEM
46401h39'43''BADI MalikV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
46501h39'44''STRUNC HERVEV1MFA WASQUEHAL
46601h39'44''SALOMEZ FranßoisV1MPICOLORUNS
46701h39'44''HOLLEVOET NicolasSEM
46801h39'45''DELBAERE CHRISTIANV2MAC WAMBRECHIES
46901h39'46''CAMPION CedricV1M
47001h39'46''HUS VILQUIN CELINEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
47101h39'47''MACŕ GărardV1MUNIRUN
47201h39'49''LIMOSIN LionelV1M
47301h39'50''APLINCOURT Jean-ChrisV2M
47401h39'50''BOUCKAERT VincentV2M
47501h39'51''CUVILLIER PHILIPPEV2M
47601h39'53''BOUGUENNEC MathieuSEM
47701h39'54''DE SMEDT RemiSEM
47801h39'54''CHEVALIER LAURENTV3MLILLE METROPOLE ATHLETISME
47901h39'55''LEROY PascalV1M
48001h39'56''DEBOOSERE VALEREV1M
48101h39'56''BOUSNANE ABDELHAKV1M
48201h39'56''LANCEL StephaneV1M
48301h39'57''KASZYNSKI EricV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
48401h39'57''TALIK SebastienSEM
48501h39'58''DUBOS FrancoisV1M
48601h39'58''GODECHOUL DanySEM
48701h39'59''HUMEZ MaximilienV1M
48801h40'00''LELEU PhilippeV2MMONS TRIATHLON
48901h40'00''LE VERGER FABRICEV1M
49001h40'00''MINET DominiqueV3MGOHELLE ATHLETISME
49101h40'01''POTTIEZ MickaelV1MAS RENAULT DOUAI
49201h40'02''COSTA ANTHONYSEM
49301h40'03''SKRZYPCZAK SăbastienSEM
49401h40'03''MATHIEU DIDIERV1MCOM ESCAUDAIN
49501h40'03''NEE Jean MarieV1M
49601h40'05''MOROY ChristopheV1M
49701h40'07''MELLOUET MARTIALV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
49801h40'10''DUBOIS DAVIDV1M
49901h40'14''CHRETIEN FREDERICV1M
50001h40'16''GHARNITI OmarSEM
50101h40'19''ROGER SylvainV1M
50201h40'21''DERAM EmmanuelV2M
50301h40'21''MAURIES ArnaudSEM
50401h40'22''VANHEE BrunoV2M
50501h40'25''GHESTEM FRANCOISV2MOSM LOMME ATHLETISME
50601h40'25''SERGENT ELODIEV1FOSM LOMME ATHLETISME
50701h40'25''DUBOIS GuillaumeV1M
50801h40'25''LEFRANCQ LouisSEM
50901h40'25''TONDEUX VINCENTV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
51001h40'26''NOLLET MatthieuV1M
51101h40'28''SOBOCKI ThomasSEM
51201h40'31''COSSEMENT FrădăricV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
51301h40'33''JEHAES MedhiSEM
51401h40'34''CHATAIN AndySEM
51501h40'37''BARROUQUERE LENAICV1M
51601h40'38''CALLEBOUT DavidV1M
51701h40'45''LEBRUN LouisSEMVA TRIATHLON
51801h40'47''SAGOT PhilippeV2MES ARQUES
51901h40'48''BROCAS MaximeSEMOWENS 36
52001h40'52''CARDON FlorentSEM
52101h40'56''MAHIEUX WilliamV2M
52201h40'57''VANDEN-WILDENBERG JărămSEM
52301h41'02''TISON FranckV1MCONCORDE CLUB TRI ST SAULVE
52401h41'03''DELLE-CASE JulienSEM
52501h41'03''MACHUT Jean-FranßoisV1M
52601h41'07''GOBLET EMMANUELV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
52701h41'07''CANNIAUX DELPHINEV1F
52801h41'08''TIBERTI RAPHAELSEM
52901h41'09''LAGACHE FlorianJUM
53001h41'10''GODDAERT LIONELV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
53101h41'11''CASTELAIN MatthiasSEM
53201h41'14''LAGACHE Jean-CharlesV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
53301h41'18''LAFON NicolasSEM
53401h41'18''VANDENABELE BastienV1M
53501h41'19''LAFORCE RudyV2M
53601h41'20''CAPPE SEBASTIENSEMCSFM RUNNING
53701h41'21''JARMUZEWSKI GAETANV1M
53801h41'22''VERMEERE PhilippeV2M
53901h41'23''SOULE ZACHARIAV1MUS DUNKERQUE
54001h41'25''MERLY ThomasV1M
54101h41'26''CARTON SYLVAINSEMESCALP
54201h41'29''LOHIER MarcSEM
54301h41'29''VANHOVE ARNAUDV1M
54401h41'35''GUILLARDEAU FranßoisSEM
54501h41'38''DOLET StephaneV1M
54601h41'39''DEBOUDT FrădăricV1MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
54701h41'40''CHLEBOWSKI Jean-FranßoisSEM
54801h41'42''D'HERBOMEZ CHRISTOPHEV2M
54901h41'42''LOSFELD AYMERICV1MUS MARQUETTE
55001h41'43''SENECHAL JohanV1M
55101h41'45''LARDEUR YannSEM
55201h41'45''DELFLY ANTOINESEM
55301h41'47''VAN MULLEM GrăgoryV1M
55401h41'48''REVEL NICOLASV1M
55501h41'51''LAIGNEL BRUNOSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
55601h41'52''VAN EECKHOUTTE JEAN MARV3M
55701h41'54''GOSSET MATHIEUSEM
55801h41'57''MECHELEN HugoESM
55901h42'00''DELOBEL SăbastienV1M
56001h42'01''POUGET LAURENTV2M
56101h42'01''PINTEAUX FrancoisSEM
56201h42'04''HULOT RomainSEM
56301h42'05''LERICHE ZoăSEFATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
56401h42'05''LEMAIRE MatthieuV1M
56501h42'06''CAUDRON GUYV4MBOXING CLUB LIEVIN
56601h42'06''ROSE GrăgoireSEM
56701h42'07''LAHOUAICHRI NabilV1M
56801h42'08''COCQUET EtienneV1M
56901h42'11''TALLENDIER ChristopheV2M
57001h42'13''NAHON BrunoV1M
57101h42'14''DELEBARRE SăbastienV1M
57201h42'16''VANLERBERGHE MathieuV1MJOGGING DES FRAISES
57301h42'18''DECAESTECKER Jean-MarcV2M
57401h42'22''HOCMERT IanSEM
57501h42'25''FOCKENOY JONATHANSEMGHESTEM
57601h42'26''DANCKAERT GăryV2M
57701h42'33''BUN OlivierSEM
57801h42'36''DUPONT ERICV2M
57901h42'41''KALUZNY NicolasSEM
58001h42'44''MARTIN CHRISTOPHEV2M
58101h42'44''LASSAIRE BenoitV1M
58201h42'50''HOINVILLE Marc-antoineSEM
58301h42'54''MARCHAND BertrandV1M
58401h42'55''FRANQUELIN RămiSEM
58501h43'01''BOUHAFS BrahimV1M
58601h43'04''DESMON VincentSEM
58701h43'07''LOYER SEBASTIENSEMHEM ATHLETIC CLUB
58801h43'20''DELECOURT XavierSEM
58901h43'21''MOUTON GauthierSEM
59001h43'23''DUSAUTOIR KevinV1M
59101h43'26''DUQUESNOY NicolasV1M
59201h43'29''TULOUP EdouardSEM
59301h43'31''D'HONDT FabienSEM
59401h43'34''FOLZAN ThomasSEM
59501h43'43''TRANNIN AntoineSEM
59601h43'49''KAMINSKI HERVEV1M
59701h43'49''SAGET ArnaudV1MLILLE RUNNING TEAM
59801h43'50''MICHAUX FlorentSEM
59901h43'52''NESTACK STEPHANEV1MGHESTEM
60001h43'52''GUILLE JohannSEMUA SENS
60101h43'54''MONNIER-BENOIT NICOLASV1M
60201h43'56''LESAFFRE ERICV2MQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
60301h43'58''VANDEPLANQUE FranßoisV2M
60401h44'00''LEROY KARINEV1FATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
60501h44'07''POUILLY GeoffreySEM
60601h44'10''DUVAL AnaŃsSEFRUN'IN CLUB
60701h44'10''VANHONACKER DAVIDV1M
60801h44'17''GROMADA JulienSEM
60901h44'18''PIECHOWIAK RomainSEM
61001h44'18''PINTE ChristopheV2M
61101h44'22''LEFEBVRE FlorianSEM
61201h44'23''DECOOPMAN AlexisESM
61301h44'24''FACOMPRŕ MichaelV1MUS LEFFRINCKOUCKE
61401h44'27''CARRE BENJAMINSEMUS MARQUETTE
61501h44'28''JOLY NICOLASSEMRC ARRAS
61601h44'29''LEMANG-CATEL SYLVAINV1M
61701h44'31''VANDEVYVER MagalieV1F
61801h44'33''CAUCHEFER DavidV1M
61901h44'33''DUPAYAGE DAVYSEM
62001h44'33''PARIS AntoineV1M
62101h44'36''SEMINEL PERRINESEFLILLE RUNNING TEAM
62201h44'38''COLIN FrădăricSEM
62301h44'38''BECART ANNE-SOPHIESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
62401h44'38''BOCQUET CorentinSEM
62501h44'39''BAUD DIAGNE LunaSEM
62601h44'39''MARTEEL PascalV2M
62701h44'40''DELABAERE MarcV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
62801h44'40''WEIL THIERRYV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
62901h44'40''BOONE AurălieESF
63001h44'41''GUIVARCH ChristelleV1FHEM ATHLETIC CLUB
63101h44'41''MACRELLE CHRISTOPHEV1M
63201h44'43''GODDET TONYSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
63301h44'45''LESOIN FRANCOIS XAVIERV1M
63401h44'47''PADIE AmelieSEF
63501h44'47''BOUCAUT SăbastienSEM
63601h44'49''COLLART DanyV1M
63701h44'49''DUMORTIER StăphaneV1MFOULEES SAINGHINOISES
63801h44'49''LEPINE ChristianV3MFC LAON
63901h44'50''LHERMILLIER FreddyV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
64001h44'50''LHERMILLIER ELIOTSEM
64101h44'51''LE MOAL AdelineV1FRUN'IN CLUB
64201h44'51''DEGROOTE EmmanuelV1MTC DOUAI
64301h44'53''PAWLOWSKI THOMASSEM
64401h44'53''MEURISSE HubertSEM
64501h44'53''GAUDIN OlivierSEM
64601h44'55''BUFQUIN TIMOTHEEV1M
64701h44'57''TAILLEZ PHILIPPEV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
64801h44'57''ORLOWSKI Jean-MichelV1M
64901h44'58''LOUVET LucV1M
65001h44'59''MESTDACH JULIENSEM
65101h45'00''DEMAILLY MICHAELV1M
65201h45'00''DAUMONT DOMINIQUEV1M
65301h45'01''BEAUVALOT FranckV1M
65401h45'02''BROUCK MarionSEF
65501h45'02''LINGLART VictorSEM
65601h45'03''TCHOKONTE MagloireV2M
65701h45'04''LECONTE SylvieSEF
65801h45'05''FIERS REGISV3MGOHELLE ATHLETISME
65901h45'05''PENA AnthonySEM
66001h45'06''GABELLE JacquesV2M
66101h45'09''LORTHOIS QUENTINSEM
66201h45'12''WALLART ThierryV1MOA HAZEBROUCK
66301h45'13''MAHIEUX AntoineESM
66401h45'14''BOULANGŕ AugustinESM
66501h45'14''BASECQ MathieuSEM
66601h45'16''FLORENT CesarSEM
66701h45'16''CANDIAN GaetanV1M
66801h45'17''DEWAELE GaetanV1MJS GHYVELDE
66901h45'19''COLLETTE BrunoSEM
67001h45'21''TANCHON BaptisteSEM
67101h45'21''MILOT ALAINV2M
67201h45'22''BERTEAU BenjaminSEM
67301h45'22''BAILLY NicolasSEM
67401h45'22''GONTHIER SamuelV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
67501h45'23''ROSART AnthonySEM
67601h45'24''OVEN ArnaudV1M
67701h45'24''MARGERIN VincentV1M
67801h45'25''TOQUOI JackyV2MLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
67901h45'26''CODRON AlexisV1M
68001h45'26''HUGUET JărămySEM
68101h45'27''SPENDER StăphaneV2MLILLE RUNNING TEAM
68201h45'29''THORE JustineSEF
68301h45'30''DELVIGNE MarcV1MBETHUNE ATHLETISME
68401h45'31''BLANPAIN OlivierV2M
68501h45'33''ROUINSARD PierreSEM
68601h45'34''NAYE AurălienSEM
68701h45'37''CAILLIERET FabriceV2M
68801h45'38''DEGRANDE NicolasV1M
68901h45'38''CARDINAEL HugoSEM
69001h45'39''CAPLIEZ StephaneV1M
69101h45'39''COCRELLE SYLVAINV1M
69201h45'39''VANDEVYVER ThibautV1M
69301h45'40''STORM RebeccaSEFUNION CAUDRY ATHLETISME
69401h45'41''POCHET AurelienSEM
69501h45'42''DALESSANDRO GessicaSEF
69601h45'42''VANUXEM SYLVAINV2M
69701h45'44''LAVALLEZ VincentSEM
69801h45'45''QUENTIN GUILLAUMEV1MGOHELLE ATHLETISME
69901h45'46''DELMOTTE ChristopheV1MPHALEMPIN BASKET CLUB
70001h45'47''BASTIEN ANDRESEMUS MARQUETTE
70101h45'47''GUHL DavidV1M
70201h45'48''DEMUYNCK JULIENV1M
70301h45'48''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
70401h45'49''MEQUIGNON JULIENSEM
70501h45'49''TONDELIER NicolasSEMLILLE RUNNING TEAM
70601h45'49''FIORE BLANDINESEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
70701h45'49''DELOZIERE JulienSEM
70801h45'50''DEBRUYNE PatrickV2MFA WASQUEHAL
70901h45'50''WATTRELOT ANDREV2M
71001h45'51''BAIL JeremyV1M
71101h45'51''DETRIVIERE LaurentSEMHOSPITALIERS SECLIN
71201h45'51''LANDRIE SebastienSEM
71301h45'52''DELTOMBE Jean BernardV2M
71401h45'53''MENU JeromeV1M
71501h45'54''ANDRŕ NicolasSEM
71601h45'54''DUFOUR ChristelleSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
71701h45'54''CHRISS RăgisV2M
71801h45'55''ROUSSE QuentinSEM
71901h45'58''SEGARD FlorianSEM
72001h45'58''CAPRON ArthurESM
72101h45'59''CUVELIER SimonSEM
72201h45'59''MOREAU GEORGESV3MUS DUNKERQUE
72301h46'02''LEUNENS FrădăricSEM
72401h46'03''PLACHTA QuentinSEM
72501h46'03''POUTRAIN XAVIERV2M
72601h46'09''PROUVOST LudovicV1M
72701h46'09''DESCARPENTRIES RămyESM
72801h46'10''LANGUILLE ManonSEFGRESIATHLE
72901h46'10''SEL PATRICKV2M
73001h46'12''CASTELEYN DAVIDV1MJOGGING DES FRAISES
73101h46'13''GAUDEFROY PascalV1M
73201h46'14''SEGALLA AntoineSEMFA WASQUEHAL
73301h46'14''VANNECHEL ChristianV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
73401h46'15''FLINOIS Jean louisV2M
73501h46'16''BLONDEL JoelleV3FASOSS
73601h46'17''PINATON BernardV4M
73701h46'17''DURANT NicoleV1F
73801h46'18''MONTAIGNE MartinSEM
73901h46'19''CHEVALIER MathiasV1M
74001h46'20''HARIVEL ERICV1MCD59
74101h46'21''PENEZ FLORIANSEM
74201h46'22''BOUTOILLE GaÔlleSEF
74301h46'24''THERY ThomasSEM
74401h46'25''CHERMANNE DOMINIQUEV2M
74501h46'25''FLAMENT ERICV1M
74601h46'26''DELATTRE Jean MarcV2MACR DIJON
74701h46'27''SION ThibautV1M
74801h46'28''TURCAN CădricV1M
74901h46'29''MESSIER JeromeSEM
75001h46'29''MANG ThierryV1M
75101h46'30''BOUGET ANTHONYSEM
75201h46'30''LLADERES ThomasSEM
75301h46'30''CRUPPE XavierV1M
75401h46'30''DYMNY ThăoSEM
75501h46'31''SALLE BaptisteESM
75601h46'32''PERET CLAIRESEF
75701h46'32''GELU CAROLEV2FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
75801h46'33''PENEZ ValentineSEF
75901h46'36''BLONDIAU JonathanSEM
76001h46'41''KRIM MOHAMMEDV3M
76101h46'42''VASSEUR ElisabethV2F
76201h46'44''POTEAU JimmyV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
76301h46'47''BLANQUART STEPHANEV1MTRIATHLON MONTIGNY
76401h46'48''FRAGA JoaoV2M
76501h46'49''LECOMTE FranßoisV1M
76601h46'50''GLUSKO SylvainSEM
76701h46'51''BOUSNANE SALAHV1M
76801h46'53''ZIEGLER BarnabăESM
76901h46'53''BLANCHOZ SylvainV1M
77001h46'54''CUCHERAT XavierV1MSAGW
77101h46'54''CASTELAIN PHILIPPEV2M
77201h46'55''DANJOUX LOICSEM
77301h46'55''THELLIER GeoffroyV1M
77401h46'56''GIBOURDEL PascalV1M
77501h46'56''CHERUBIN FranckSEM
77601h46'57''DELCOURT SylvainSEM
77701h46'58''ROGEZ CHRISTIANV2MCSFM RUNNING
77801h46'59''BAQUE AndreV2M
77901h46'59''BOUSSEMART LoŃcV1M
78001h46'59''BUCHE SEBASTIENV1M
78101h47'00''DEVEYER EddyV1MCOURIR A MERVILLE
78201h47'01''BAR ClaudeV2MEA DOUCHY
78301h47'01''HURET GuillaumeSEM
78401h47'02''HOAREAU BERENGERESEF
78501h47'03''BRZEZINSKI SoniaV1FALC VIEUX CONDE
78601h47'04''ASISCLO ROMAINSEM
78701h47'05''DELOBELLE NicolasSEM
78801h47'05''DESREUMAUX EricV1M
78901h47'06''BOZEC JOHANV1M
79001h47'08''RODRIGUES DiamantinoV4MAMICALE DU VAL DE SOMME
79101h47'14''BOUFFART AymericSEM
79201h47'14''DEGEZELLE RichardSEM
79301h47'15''BURY DenisV1M
79401h47'16''LEROY ThăoJUM
79501h47'16''IMPENS BERNARDV1MHEM ATHLETIC CLUB
79601h47'18''HERMAN MatthieuV1M
79701h47'18''FONTAINE LaurentV2M
79801h47'19''DEWITTE PeggyV1F
79901h47'20''BRETON GaetanV1M
80001h47'25''GEORGES ELIEV3MLES FURETS D EIFFAGE
80101h47'27''DESMARCHELIER JulietteV1FRUN'IN CLUB
80201h47'28''BAILLY AlbanV1M
80301h47'29''MAHIEU NicolasSEM
80401h47'30''DEROUBAIX DelphineV2F
80501h47'31''DAUTHIEU MARC-ANTOINEV1M
80601h47'31''SIS ChristianV2MFABULOUS TEAM
80701h47'32''BONNART PIERREV1M
80801h47'33''SETIEY NADRAV1MUS MARQUETTE
80901h47'33''SEGARD ANNE CHARLOTTESEFUS MARQUETTE
81001h47'34''DESTAILLEUR VincentV1MCOURIR A COMINES
81101h47'34''CHOMBEAU MartialSEM
81201h47'34''HERMANT MICKAELSEM
81301h47'35''SUARD VinceV2M
81401h47'37''LECLERCQ ERICV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
81501h47'38''QUENIVET AnnaSEF
81601h47'39''LECLERCQ DAVIDV2M
81701h47'39''REPILLET CHRISTIANSEMVERMELLES AC
81801h47'39''CHEVALIER CHRISTOPHESEMVERMELLES AC
81901h47'39''WOJTKOWSKI MaximeSEM
82001h47'43''MORAWSKI VincentSEM
82101h47'44''CHIAPOLINI OlivierV2M
82201h47'45''ALLANO GillesV1MSMRC
82301h47'49''DUPONT GuillaumeSEM
82401h47'52''BUHOT VINCENTV1M
82501h47'54''ETCHEPARE GauthierSEM
82601h47'55''BATOMENE MaximeSEM
82701h47'55''SAVARY FranßoisSEM
82801h47'55''TIMLELT STEPHANEV1MUS DUNKERQUE
82901h47'55''DUPUICH MATHIEUSEM
83001h47'56''SADAUNE FREDERICV2M
83101h47'57''MARECAUX LaurentV1M
83201h48'03''PLUCHART SebastienV1M
83301h48'03''HOURIEZ Jean lucV2M
83401h48'04''DEMARS PaulV2M
83501h48'07''DESFONTAINES PierreV1M
83601h48'09''CARLIER HălńneV1F
83701h48'09''FOSSE DIDIERV2M
83801h48'11''BEAUMONT AxelESM
83901h48'11''DAHO OuanassaV1F
84001h48'11''DAIX CyrilV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
84101h48'12''KHOUTRI MAHIEDINESEMTRANSPORTS CHUFFART
84201h48'13''CHATELAIN SabrinaSEF
84301h48'19''NICQ ROMAINSEMAS RENAULT DOUAI
84401h48'20''MOUFLIN SandraSEFHELL RUNNER
84501h48'21''RODZIELSKI FălixV2MJOGGING CLUB HARNESIEN
84601h48'22''MONTEYNE CEDRICV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
84701h48'24''FREVILLE DAVIDV1M
84801h48'25''LEFEVRE FranckV1M
84901h48'25''FLOHART ThomasSEM
85001h48'26''BUISINE RomainSEM
85101h48'26''BARFETY BERNARDV2M
85201h48'26''MOREAU JULIENSEM
85301h48'27''CHUDY LUDOVICV1MPHALEMPIN AC
85401h48'28''WAVELET HERVEV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
85501h48'28''RIMBAULT FredericSEM
85601h48'30''LANGEVIN NicolasV1M
85701h48'30''STEELANDT AurălieSEF
85801h48'30''FREMON CHRISTOPHEV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
85901h48'30''HAUSBERG CHRISTOPHEV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
86001h48'31''LESAGE PierreSEM
86101h48'33''SANSONETTI EricV2M
86201h48'33''DASILVA PEREIRA JoaoV2M
86301h48'33''LAMIAUX GregoryV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
86401h48'33''BERNIER CarolineSEFFA WASQUEHAL
86501h48'35''PASIAN BriceSEMFABULOUS TEAM
86601h48'35''MACHERAC LAURENTV2MCSFM RUNNING
86701h48'39''ALLIENNE YVESV2MASLMG
86801h48'39''BURETTE VINCENTSEM
86901h48'42''COURTECUISSE PIERRESEMCSFM RUNNING
87001h48'42''DECOOPMAN THOMASV1M
87101h48'43''FACHAUX PIERREV1M
87201h48'44''STRAGAPEDE DELPHINEV1F
87301h48'46''DEVYNCK NicolasSEM
87401h48'49''GREENWAY REBECCASEF
87501h48'50''ROBERT PierreSEM
87601h48'51''DERREVEAUX ChristopheV1M
87701h48'55''BLONDIAUX NICOLASV1MUS MARQUETTE
87801h48'58''KLEPAL HervăV1M
87901h48'59''DEHEEGER GaelleSEF
88001h48'59''OSTYN GREGORYSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
88101h49'01''DELCOURT ALAINV2M
88201h49'02''WARDAVOIR DavidV1M
88301h49'03''GRUWE MaximeSEMUS LESQUIN
88401h49'03''LISIECKI FredericV1M
88501h49'05''LAHAYE AnouckSEF
88601h49'07''ROUSSEL VINCENTV2MAS SOMAIN
88701h49'08''ROLLET MickaÔlSEMFSPN
88801h49'09''POKOISKI PHILIPPEV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
88901h49'09''PINCEEL FabienSEM
89001h49'11''DECARNE JEAN CHARLESSEM
89101h49'11''DUJARDIN CălineV1F
89201h49'12''TANGHE VianneySEM
89301h49'12''PORTALA EricV2M
89401h49'12''HORVATH Marie laureSEF
89501h49'13''SZCZEPANSKI ThomasSEM
89601h49'13''DEMARBAIX RomainSEM
89701h49'17''AFFES HădiSEM
89801h49'17''LOUCHART GaelleSEFCROSS TRAINING BRUAY
89901h49'17''SUAREZ SalvinoV2M
90001h49'19''FICHAUX ThomasSEM
90101h49'19''DE RUYVER MathisSEM
90201h49'20''JUPIN ClaireSEF
90301h49'21''CLAUSS JărýmeV1M
90401h49'23''FIEVEZ NICOLASV2MFLEURBAIX J'Y COURS
90501h49'24''FONTAINE DENISV3MAUBIGNY RUNNING
90601h49'24''BRACQ ClămentSEMUSP PHALEMPIN
90701h49'25''FRANCKELEMON RudySEM
90801h49'28''DUQUESNE CădricV1M
90901h49'28''MOLEUX XavierV1M
91001h49'31''NIEBORAK CedricSEMCROSS TRAINING BRUAY
91101h49'32''CROENNE FabriceV2M
91201h49'32''COLLARD Jean-CharlesSEM
91301h49'33''BRUNEEL GuillaumeV1MFA WASQUEHAL
91401h49'33''DEVIENNE PascalV2M
91501h49'35''BONNIER FlorianSEM
91601h49'36''FAGEOT BertrandV2MVMV Run and Trail
91701h49'37''PANFIL JEROMEV1M
91801h49'41''DELCROIX AurelienSEM
91901h49'41''VAN BOXSOM FrădăricV1M
92001h49'42''BEGHIN SEBASTIENV1M
92101h49'42''MONTERO RaphaelSEM
92201h49'44''VAAST FreddyV1MAC BAPAUME
92301h49'45''RUYANT MatthieuV1M
92401h49'46''MALFAISAN LăaSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
92501h49'49''FATMI PascalV2MMOUZON RUN
92601h49'49''PONTOISE CelineV1FMOUZON RUN
92701h49'50''CAULIER FreddyV2MAC OUTREAU
92801h49'52''FRANCOIS NicolasV1M
92901h49'52''BERNARD VINCENTV1MCSFM RUNNING
93001h49'52''WIART LEFEBVRE BarbaraV1F
93101h49'53''BACQUEVILLE ChristopheV1M
93201h49'53''NOWACZYK BRUNOV2MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
93301h49'54''VYT MatthieuSEM
93401h49'55''ROUSSEL JULIENSEM
93501h49'57''DEUDON BRUNOV3M
93601h49'58''BAILLY BenjaminSEM
93701h49'58''HENNETTE AurălieV1F
93801h49'59''BAILLEZ KevinSEM
93901h49'59''BOUVRY BenjaminV1M
94001h50'00''FREMY NicolasV1M
94101h50'00''JACQUES EDOUARDSEM
94201h50'04''JOHANSEN AlexandreV1M
94301h50'04''DUHAMEL JEREMIEV1MQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
94401h50'05''LORTHIOIS ValentinSEMGOHELLE ATHLETISME
94501h50'06''LORTHIOIS PHILIPPEV2MGOHELLE ATHLETISME
94601h50'07''HENNIAUX ThomasV1MLILLE RUNNING TEAM
94701h50'08''BERKANE RămiSEMLES ZAMIS COUREURS DE LAMBERSART
94801h50'11''DAUCHY FRANCKV2M
94901h50'11''LAMBLIN StephanieSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
95001h50'12''VANOVERTVELD PASCALV2M
95101h50'12''LIERE XavierSEM
95201h50'14''ROBE NoelleV1FGOHELLE ATHLETISME
95301h50'14''HABAY BRUNOV2M
95401h50'15''HOUZET PhilippeV2M
95501h50'15''DUBREUX CELINEV1F
95601h50'17''GALLAGHER Derek IRLV1M
95701h50'18''SILVERT ERICV2MESG FAUMONT
95801h50'18''LAHACHE PATRICKV2M
95901h50'20''BRUNET FABIENV2M
96001h50'20''LEPORQ BenoitV1M
96101h50'21''VANHALWYN DimitriV1MHALLUIN TRIATHLON
96201h50'21''LEMAHIEU BrunoV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
96301h50'22''COUVREUR VeroniqueV1F
96401h50'22''DUSSART ERICV2M
96501h50'22''FOURNIEZ CYRIACSEM
96601h50'25''ROTHMAN GREGOIRESEM
96701h50'27''GAMBIEZ RomainSEMAC CAMBRAI
96801h50'27''MONSEUR EstăbanSEM
96901h50'29''BOURGAU FREDERICV1M
97001h50'30''CAINE FrădăricV1M
97101h50'31''ZERRIOUH RămySEMOSML Football
97201h50'34''DUVAL CORINNEV2FRC ARRAS
97301h50'35''DELŕTREZ FabienV1MAC WAMBRECHIES
97401h50'36''ROSIER FranßoisV1M
97501h50'38''LEGROS JărýmeV1M
97601h50'41''ROBERT KevinSEM
97701h50'41''DELCOURT RemiSEM
97801h50'45''MERIAUX MARIONESF
97901h50'46''LIEVOIS MAXIMEESM
98001h50'48''MULLIEZ PierreSEM
98101h50'50''MARTIN TomSEM
98201h50'51''GUERIN BillySEM
98301h50'52''LEFEBVRE LoicSEM
98401h50'53''LEBECQ XavierV1M
98501h50'53''BRICOUT DavidV1M
98601h50'54''BOULET VINCENTSEM
98701h50'55''BOISSIER THIERRYV2M
98801h50'56''HERRERA ŕP. PETITJEAN SusaV1F
98901h50'57''SIMON ChristopheV2M
99001h51'02''ALLARD LudivineSEF
99101h51'02''SANDEVOIR AlexisV1M
99201h51'08''VERDIER CyrilSEM
99301h51'08''CASTELLI EricSEM
99401h51'09''LEFEBVRE JULIENV1MFA WASQUEHAL
99501h51'15''DELMOTTE CădricV1M
99601h51'17''CATHELAIN AudreySEFEA DOUCHY
99701h51'18''WILLEMS ERICV1M
99801h51'19''VASSEUR BENEDICTEV1FCOURIR A BERSEE
99901h51'22''CATTY JoakimSEM
100001h51'23''ROUCOU ThomasSEM
100101h51'24''PICQUE SebastienV1M
100201h51'24''HAESE LaurentV3M
100301h51'25''POTTIER Louis-AntoineSEM
100401h51'25''GENDEK LoicSEM
100501h51'25''LEJEUNE SăbastienSEM
100601h51'25''MARCY JeremySEM
100701h51'26''BRIL PHILIPPEV2MCDN COURONS ENSEMBLE
100801h51'27''HENNINOT XavierV2M
100901h51'30''BONDU ChristianV2M
101001h51'30''DEROSIAUX DamienV1M
101101h51'32''PROUVEUR FrădăricSEM
101201h51'33''DEMOLIN DamienSEM
101301h51'33''BOURGAU SARAHSEF
101401h51'35''CAUX JEAN PATRICKV1M
101501h51'36''ZOUARI AurălieV1F
101601h51'38''MINEBOIS BenjaminV1M
101701h51'38''ERCKELBOUDT THIBAUTV1M
101801h51'41''DECOSTER RomainSEM
101901h51'42''STIEVENART MartinSEM
102001h51'45''BERNARD GAELSEM
102101h51'48''LAVAL GuillaumeV1M
102201h51'49''CHARTRER ALEXISESM
102301h51'49''VINCENT CORNILLEV2M
102401h51'50''MONNET CAROLINEV2F
102501h51'51''DEMARET FrădăricV1M
102601h51'52''DELCROIX NicolasV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
102701h51'53''DUTRIEZ BAPTISTESEM
102801h51'58''TALPE ClămentSEM
102901h51'59''DUTHILLEUL CEDRICSEM
103001h52'00''HECQUET ThomasV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
103101h52'01''BRUNAUX ANTOINESEM
103201h52'01''BRUNAUX PatriceV2MFA WASQUEHAL
103301h52'02''CARCOPINO PASCALV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
103401h52'02''COUROUBLE Guy-BernardV1M
103501h52'03''BLAISE JESSICASEFLOCAL CLUB MONTHERME
103601h52'04''MIELCAREK DidierV2M
103701h52'05''CASEDAS SEBASTIENV1M
103801h52'06''SERCY PhilippeSEM
103901h52'06''CHEVRIER BERNARDV2M
104001h52'06''LAVAL ALAINV2M
104101h52'09''DELCROIX CamilleSEF
104201h52'09''D'ANGELO ThierryV1M
104301h52'10''CHEKHCHE SOUKAINASEFHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
104401h52'11''MEPLON EliseSEF
104501h52'11''COUVREUR REGISV2M
104601h52'13''COUSIN Pierre-EdouardSEM
104701h52'14''CARPENTIER ChristopheV1M
104801h52'16''PERROTIN ErwanSEMRANEF
104901h52'20''DUREUX FREDERICV2M
105001h52'21''MAES FREDERICV2M
105101h52'22''GRUWIER PierrickESM
105201h52'23''GRUSZCZYNSKA BENJAMINSEM
105301h52'26''TRIARD AurălienSEM
105401h52'27''LETOT PhilippeSEM
105501h52'27''DECLERCQ THOMASV1M
105601h52'28''MOUVAUX XAVIERV1M
105701h52'28''BAUDEQUIN GuillaumeSEM
105801h52'29''BELLAHCENE MustaphaV2M
105901h52'29''LEBRUN SebastienV1MGOHELLE ATHLETISME
106001h52'29''LEBRUN NicolasSEM
106101h52'30''BOUCHERY AurălieSEFHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
106201h52'30''VAN BOXEL EmmaESF
106301h52'31''FLAMENT StephaneV2M
106401h52'31''POPULAIRE MATHIEUSEMCDN COURONS ENSEMBLE
106501h52'32''PIERORAZIO ANTONIOV1MALSTOM
106601h52'32''MARLIERE FrancoisSEM
106701h52'32''LECONTE OlivierSEM
106801h52'34''POURCHELLE ERICSEM
106901h52'34''GRUARD LindaSEF
107001h52'35''FRAN─OIS RămiSEM
107101h52'36''DELEBARRE BenoňtSEM
107201h52'36''RICHARDEAU GUILLAUMEV1M
107301h52'37''PIETRON AnthonySEM
107401h52'37''VERET StăphaneV1M
107501h52'37''CANDELLE MarionSEF
107601h52'38''VANALDERWERELT ThibautV1M
107701h52'40''DAHEL EmelyneSEF
107801h52'40''DILLIES CharlotteSEF
107901h52'40''TISON SăbastienSEM
108001h52'42''SORICELLI DOMENICOV2M
108101h52'42''SORICELLI OcăaneSEFRUN'IN CLUB
108201h52'44''MAGBETHA DodoV1F
108301h52'46''VAN CORTENBOSCH JEROMEV1MASA CAPOEIRA LOMME
108401h52'46''LEQUESNE GuillaumeSEM
108501h52'50''GRUSON NICOLASSEM
108601h52'50''DUBOIS FrădăricSEM
108701h52'51''COLPAERT CHRISTINEV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
108801h52'52''LEGRAND AlineV1F
108901h52'53''FACQ FabienV1M
109001h52'54''PASMINSKI ThierryV1M
109101h52'56''POIGNANT MickaelV1M
109201h52'58''MONTREUIL RomainSEM
109301h52'59''ROYE CharlotteSEF
109401h53'00''VERSAEVEL HUGUESV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
109501h53'01''CODRON BernardV3M
109601h53'01''CODRON JULIETTESEF
109701h53'05''ANTHONE StephaneV1M
109801h53'06''PIETROWSKI LaurenceV2F
109901h53'07''THIRIEZ AmelieSEF
110001h53'08''MASSE HubertV2M
110101h53'09''FERRON PatriceV2M
110201h53'10''FAIDHERBE ValărieV2F
110301h53'10''CARLIER-ANSSEAU StephanieV1F
110401h53'10''DELANNOY MălissaSEF
110501h53'11''WILKOSZ GrăgoryV1MTEAM RUN COURRIERES
110601h53'12''GARRIGUE PHILIPPEV1M
110701h53'14''HENOUIL DidierV3M
110801h53'16''BORNIER PierrickSEM
110901h53'16''DELMOTTE VăroniqueV1FRC ARRAS
111001h53'17''CHAGAH MALEKV2MCD59
111101h53'17''LEDOUX MARIEV1F
111201h53'18''PEDE MickaelSEM
111301h53'20''DEWISMES OlivierV1M
111401h53'20''ROSIER FRANCESEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
111501h53'20''LESTOQUOY DENISV2M
111601h53'21''LEPAN ValerieV2F
111701h53'21''CHENEVIER CATHERINEV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
111801h53'23''INGELAERE DamienV1M
111901h53'26''FRANCO LaurentV2M
112001h53'31''LASAK FREDERICV1M
112101h53'35''VERCAEMST FRANCKV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
112201h53'37''LEFRANCOIS VanessaSEF
112301h53'37''GUIDEZ Jean-MarcV1M
112401h53'38''OUALI BoualemV1M
112501h53'38''OLEJNICZAK NicolasSEM
112601h53'39''HONORE EmmanuelleV1F
112701h53'39''LAVOISY GREGORYV1M
112801h53'39''ROBERT ChristopheV2METOILE OIGNIES
112901h53'41''BLEJA FABIENNEV2FHOSPITALIERS SECLIN
113001h53'41''VANACKER JULESSEM
113101h53'41''HOURDEQUIN GuillaumeSEMUS PHALEMPIN
113201h53'42''GUEDE XAVIERV1MRC ARRAS
113301h53'43''CHAMBEROT ChristelleV1F
113401h53'44''ROCHE VeroniqueV1FRC ARRAS
113501h53'44''LANCELIN CamilleESF
113601h53'46''AUPICQ CălineSEFFA WASQUEHAL
113701h53'46''BERQUE MarcV1MFA WASQUEHAL
113801h53'47''LENGLIN ThomasSEMAS LFB
113901h53'47''RYCKEWAERT JoelSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
114001h53'48''RITEL OLIVIERV1M
114101h53'49''HOCMERT JulienSEM
114201h53'50''AGNERAY JulienSEM
114301h53'53''GRIBOVAL CHRISTIANV3MCSFM RUNNING
114401h53'53''BLONDEL StephenV1M
114501h53'54''WABLE PHILIPPEV1MHEM ATHLETIC CLUB
114601h53'56''NHES VannaV2M
114701h53'58''CARPENTIER OlivierV1M
114801h53'59''GONEL BrunoV2M
114901h54'01''WOUTERS NicolasSEM
115001h54'04''CARLIER FranckV1M
115101h54'05''LECOQ DamienSEMCOURIR A BAPAUME
115201h54'05''RAUX GuillaumeSEMAC BAPAUME
115301h54'06''CACHEUX VERANEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
115401h54'07''CRETON FabriceV2MAC OUTREAU
115501h54'08''CAVROIS CHRISTELLEV1F
115601h54'10''DEPUYDT GUILLAUMESEMEACCWB
115701h54'10''DYBIONA DENJEAN MURIELV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
115801h54'11''BUGNICOURT BaptisteESM
115901h54'11''EL HASNAOUI SaŃdSEM
116001h54'11''DEMARS AlexisESM
116101h54'12''NAPPINI Lamberto ITAV2M
116201h54'12''LOUVET XavierV1M
116301h54'14''TIGROUDJA KarimSEM
116401h54'15''SCAFARTO FranckV2M
116501h54'16''VIEL EmmanuelV1MJUDO CLUB CAUCHY
116601h54'16''VERMEERE ClămenceESF
116701h54'17''RYCKEBOER LaurenceV2F
116801h54'17''PELERIN ANAISSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
116901h54'20''FOSTIER CLOTILDESEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
117001h54'22''DEPREZ MARIE AGNESV2FCD59
117101h54'24''DEGOUY SergeV3M
117201h54'26''DEROULEZ FranckV1M
117301h54'26''HENON VincentSEM
117401h54'29''GILLOT ALAINV1MPHALEMPIN AC
117501h54'33''FRATINI ALEXANDRASEFAC CAMBRAI
117601h54'34''WACRENIER MichelV3M
117701h54'34''WACRENIER PIERREV2M
117801h54'35''DUSART DIDIERV1M
117901h54'36''LAMORSKI MickaÔlV1M
118001h54'36''BOUKHELIFA CHERIFV1M
118101h54'38''DACOSSE LaurenceV2FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
118201h54'39''VANDERHAEGEN VINCENTV2M
118301h54'41''GRAVELAINE PASCALV1M
118401h54'41''MONTI CHRISTOPHEV1MCSFM RUNNING
118501h54'41''MARQUET LAUREV1F
118601h54'42''LANGRAND GILLESSEM
118701h54'42''BOLLENGIER TonyV1M
118801h54'43''GOUFFRAN GuillaumeSEM
118901h54'44''GARIT EusăbiaSEF
119001h54'45''MULIER GERYV2M
119101h54'45''LATOUR FrădăriqueSEF
119201h54'45''THIOUNN AlexisSEM
119301h54'46''COULTHARD KarineV1FATTICHES RUN NATURE
119401h54'46''HAZE GrăgoryV1M
119501h54'48''RUANT JărýmeV2M
119601h54'51''DUHAMEL NicolasV1M
119701h54'51''CHUDY AlineV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
119801h54'51''KLOPOCKI DavidV1M
119901h54'52''VENDEVILLE GUYV3MATHLETISME CLUB SECLINOIS
120001h54'53''MIEYEVILLE ArnaudV1M
120101h54'53''ZOUTE AntoineSEM
120201h54'54''CRAMETTE CHRISTOPHERSEM
120301h54'59''BARTE RemiSEM
120401h55'02''TABEAU GREGORYV1MPHALEMPIN AC
120501h55'02''BAJEUX PatrickV3M
120601h55'03''KOENIG EmmylouSEF
120701h55'03''DENEUVILLE CelineSEF
120801h55'04''BERQUEZ PascalV3MRUNNINGHEM
120901h55'04''BOYAVAL DomiV1F
121001h55'04''WESTRELIN NELLYV3FJOGGING CLUB LAPUGNOY
121101h55'08''CALVIELLO Monia ITASEF
121201h55'09''VILLETTE JulienV1M
121301h55'09''DELAUX StăphaneV2M
121401h55'09''DESTAILLEURS DavidV1M
121501h55'13''LANDSCHOOT LudovicSEM
121601h55'15''KRUKOWSKI HervăV2M
121701h55'16''BERAULT LoicV1M
121801h55'16''BOCQUILLION GaătanSEM
121901h55'17''BELLOY LoŃcSEM
122001h55'17''BEQUART PAULSEM
122101h55'20''SOUXDORF LucasSEM
122201h55'21''BATELLI LAURENTV2M
122301h55'22''PLUCHARD PIERRICKSEMCDN COURONS ENSEMBLE
122401h55'24''RICHARD IngridV1F
122501h55'25''BERNA SEBASTIENV1M
122601h55'27''ROBERT JulienSEM
122701h55'27''GIRARD AudreyV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
122801h55'28''DHAYER BrunoSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
122901h55'29''GODBERT MathieuSEM
123001h55'30''PIGNARD DenisV2M
123101h55'31''EDMOND WillyV1M
123201h55'31''BONIN CECILIASEF
123301h55'32''LAPA TADIDA STYVE CYRILLV1M
123401h55'32''FRAN─OIS BernardSEM
123501h55'33''LINKE ALEXISSEM
123601h55'34''WANNEPAIN MarjorieV1F
123701h55'34''JONVILLE ARMANDV2M
123801h55'34''MOUTON LydieSEFHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME
123901h55'35''RANDAZZO JulienSEM
124001h55'37''HENOT HugoSEM
124101h55'37''PETROCZI RobertV2M
124201h55'39''DELWAULLE LoŃcSEM
124301h55'40''DEBUSSCHERE JEAN MAURICV3MFOULEES SAINGHINOISES
124401h55'40''MATTASSOLIO LaurentV1M
124501h55'41''MASTIN IsabelleV1F
124601h55'47''DUPUIS RămiSEM
124701h55'47''DUPRET CHRISTOPHEV1M
124801h55'48''LEGRAND ADELINEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
124901h55'54''PISCHEDDA PAULSEM
125001h55'54''LINSOLAS FRANCISSEMALSTOM
125101h55'56''MAHIEU SăbastienSEM
125201h55'57''FLAIG SEBASTIENV1M
125301h55'58''FLAMENT ANTOINESEM
125401h56'01''ROUSSETTE AmandineSEFCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
125501h56'05''LAINŕ GildasSEM
125601h56'05''CUVILLIER LAURASEF
125701h56'06''BAERT SebastienV1M
125801h56'06''DERETZ MarcV2M
125901h56'07''DRUART DelphineV1F
126001h56'08''INFANTINO JosephV1M
126101h56'09''DIETSCH ArnaudV1M
126201h56'12''BEAUCOURT DominiqueV2M
126301h56'12''DELTETE PhilippeV3MPASS'RUNNING
126401h56'12''GUELTON ChristopheV1M
126501h56'12''FLEURBAYX LaurentV1M
126601h56'13''LAURENT SăbastienV1M
126701h56'14''ROLAND AlexisV2M
126801h56'14''DELAVAL DAVIDV1M
126901h56'15''GADEYNE PIERRE-DAMIENV1MFOREST RUNNING
127001h56'17''PLOUVIEZ MathildeSEF
127101h56'19''VANCAENEGHEM DAVIDSEMHEM ATHLETIC CLUB
127201h56'22''MASSON GaÔlSEM
127301h56'23''KANNICH LahcńneV1M
127401h56'24''VANHALWYN AdălaideV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
127501h56'24''KACZMAREK SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
127601h56'25''FATRAS LaurentV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
127701h56'25''MORTREUX MathieuV1M
127801h56'26''HARDUIN StephanieV1FRC ARRAS
127901h56'26''DI GREGORIO CLAIREV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
128001h56'26''LEDO RomainSEM
128101h56'29''PERIN JulienSEM
128201h56'30''PLISSON MARIEV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
128301h56'30''SAUDOYEZ GillesV1M
128401h56'31''BERQUEZ JoelV2MCOURSES ET PASSION
128501h56'31''DORET OlivierV1M
128601h56'31''PIERARD JărýmeV1M
128701h56'32''LEPLUS GuillaumeSEM
128801h56'32''BOUET MonikaSEF
128901h56'32''BAUTERS RomainSEM
129001h56'32''BADRE LAURENTV1M
129101h56'34''SELLIER CedricV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
129201h56'34''IKHADRIOUENE AISSAV2M
129301h56'35''IKHADROUENE KemilleESM
129401h56'36''BODIN FrădăricV1MVA TRIATHLON
129501h56'36''BERNARD MICHELV1M
129601h56'36''ROBBE AngăliqueSEF
129701h56'37''NEVEU LaurentV1M
129801h56'37''HAVEZ CădricV1M
129901h56'38''BABIN PhilippeV2M
130001h56'39''BORNIER Jean-PhilippeV2M
130101h56'39''HUMBERT FrancoisV1M
130201h56'44''BARATTE ThomasSEMATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
130301h56'45''DELATTRE MarlńneSEF
130401h56'45''SPLINGART BRUNOV2M
130501h56'46''LEMBRE MaximeSEM
130601h56'47''BARLET MICHELV2MCREDIT AGRICOLE NORD DE FRANCE
130701h56'47''DAUBRESSE DOMINIQUEV2M
130801h56'48''SOLAZZO OlivierV1M
130901h56'49''LEROY AlexisSEM
131001h56'50''POTTIER VALERIEV1F
131101h56'50''ROLAND BenoňtSEM
131201h56'51''POLOWCZAK DOMINIQUEV2MCPSS CARVIN LES HORLOGEUX
131301h56'51''BOCQUET MarieSEF
131401h56'52''DEMARET PatrickV3M
131501h56'52''DYZMA WILFRIEDSEMTRANSPORTS CHUFFART
131601h56'52''CELISSE DenisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
131701h56'55''DUBUISSON BenoňtV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
131801h56'57''DOUTRELIGNE ThomasSEM
131901h56'57''DELECOURT SEBASTIENV1M
132001h56'58''BELLEMIN AlexiaSEFLILLE RUNNING TEAM
132101h56'59''MAKSYMOWICZ LaurenceV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
132201h57'01''GENOVESE ANTONIOV2M
132301h57'03''GODARD Anne-SophieSEFFA WASQUEHAL
132401h57'04''DEJA PHILIPPEV2M
132501h57'05''LEROY ValărieV1FALC VIEUX CONDE
132601h57'05''LEROY PhilippeV1MALC VIEUX CONDE
132701h57'08''COTTREAU Jean-DanielV3M
132801h57'08''WEBER SteveV2M
132901h57'10''BRASSEUR ERICV1M
133001h57'10''NEVE PeterV1M
133101h57'11''VANHERSECKE JulienV1M
133201h57'12''HENNION-GRUARD EliseSEF
133301h57'12''CHUDY DavidV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
133401h57'14''HATTAB YassineV1M
133501h57'16''LAVAL THOMASSEM
133601h57'16''KLOPOCKI NicolasSEM
133701h57'17''VIROLLAUD AnaŃsSEF
133801h57'17''HULOT AnthonyV1MLILLE RUNNING TEAM
133901h57'18''LE BON PASCALV1M
134001h57'18''OUDIN NicolasSEM
134101h57'19''MAHY LudivineV1FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134201h57'19''CARPEZA LAURENCEV1FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134301h57'19''DUPRIEZ PHILIPPEV2MAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134401h57'20''RUNCO MARIOV1MAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134501h57'20''WIART ValerieV1FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134601h57'21''GHEYSEN SabineV1FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
134701h57'23''FALEMPIN Francois XavierSEM
134801h57'24''DOUAY MAXIMEV1M
134901h57'25''MOUCHERON CHRISTOPHEV1M
135001h57'25''GIN MARCV2M
135101h57'26''MERLEVEDE SYLVAINSEM
135201h57'26''MOTUELLE RomainSEM
135301h57'29''SAAD ChadiSEM
135401h57'30''DECOSTER AlexandreV1M
135501h57'33''LE GLAZ ISABELLEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
135601h57'35''DEBURGGRAEVE DavidV2M
135701h57'36''SARRAF StephanieSEFRUNNERS EN NORD
135801h57'40''POLLET FranßoisV1M
135901h57'41''WITVROUW StńveV1M
136001h57'43''BAUDRIN LaetitiaV1F
136101h57'43''PUZIACK MICHAELV1M
136201h57'44''FRANCOIS XAVIERV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
136301h57'46''LESIEU RobertV1M
136401h57'46''DUBUS ESTELLEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
136501h57'46''THOREL PHILIPPEV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
136601h57'47''FERNANDES DA COSTA JOSEV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
136701h57'47''BAILLY VanessaSEF
136801h57'48''DEMAY ChristopheSEM
136901h57'49''CASTELAIN JEAN LOUISV2MFOULEES SAINGHINOISES
137001h57'49''BRIOIS KăvinSEM
137101h57'54''DEPOMMIER TanguySEM
137201h57'54''FOULON Jean marieV3M
137301h57'54''GRAVINA GRAZIELLAV1FFOULEES SAINGHINOISES
137401h57'55''CLEENEWERCK RomainSEM
137501h57'56''BOILLEAU RomainESM
137601h57'56''DUPONT MarieESFRANEF
137701h57'56''TAVERNIER MathieuSEM
137801h57'57''DUPUIS MaxV1M
137901h57'59''HAZELL JEROMEV1M
138001h58'00''DELCAMBRE GaÔlleV1FFOULEES HOUPLINOISES
138101h58'00''SARASIN MichaÔlV1M
138201h58'01''PINHEIRO CarloV2M
138301h58'02''REGNAULT SABRINASEFCD59
138401h58'05''PREUVOT DidierV2MPASS'RUNNING
138501h58'06''FRERE LUCIESEFDAINVILLE ATHLETIC CLUB
138601h58'07''FALEMPIN LAURENTV1MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
138701h58'08''MARTIN JohanSEMCOURS TOUJOURS
138801h58'09''BEAUMONT MathieuSEM
138901h58'09''MORTREUX AndreV2M
139001h58'10''PLANCHON AmandineSEF
139101h58'11''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
139201h58'12''SENSE JEREMYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
139301h58'12''BOUCLY AurelienSEMWASPS
139401h58'12''LEGAY JEAN MICHELV3M
139501h58'12''LEGAY LUCV2M
139601h58'12''HUCHETTE Paul-AlainV2M
139701h58'14''LEROY AmelieSEF
139801h58'14''HAY JEAN-MARIEV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
139901h58'16''PLOUVIER VALERIEV1FRANEF
140001h58'19''LIBERT ChristopheV2M
140101h58'19''DEJONGHE BRICESEMLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
140201h58'20''LENGLET THIERRYV1M
140301h58'21''DEGROOTE FredericV1MFOULEES SAINGHINOISES
140401h58'22''LASCAR HELENEV1FUS MARQUETTE
140501h58'22''KERGALL RozennV1FUS MARQUETTE
140601h58'24''ALVERA CedricV1M
140701h58'25''MULOT FRANCKV1M
140801h58'26''COUDERC PascalV1M
140901h58'26''TIBERGHIEN BENOITV1M
141001h58'27''BRACQ ClaireV1FANICHE ATHLETISME CLUB
141101h58'29''DELACROIX HADRIENSEMASA CAPOEIRA LOMME
141201h58'32''BEKASINSKI JohanSEM
141301h58'33''RUCK NathalieV1FFA WASQUEHAL
141401h58'34''LEFEBVRE PHILIPPEV3MLES AMIS RUNNERS DE LA HAUTE DEULE
141501h58'35''SANNO Pierre-jeanSEM
141601h58'37''DESSEIN MAXIMESEM
141701h58'39''DEPRAETERE BenjaminSEM
141801h58'40''MIODOWSKI VanessaV1FMEL TEAM
141901h58'41''TAMPLEU AlexandraV1FRUNNING MOUCHINOISE
142001h58'42''HERBAUT SăbastienV1M
142101h58'44''DRAUX StephaneV1M
142201h58'44''SAVARY AnnieSEF
142301h58'44''BOCQUET SylvainV2M
142401h58'47''FAUCOEUR GUILLAUMEV1M
142501h58'49''PRALAT JULIEV1FCD59
142601h58'49''BAUCHART EvaJUF
142701h58'50''GRIMBER LUCIESEFFA WASQUEHAL
142801h58'50''SENE ISMAILASEF
142901h58'50''FURMANKIEWICZ LucV1M
143001h58'51''DEMEULEMEESTER StacySEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
143101h58'54''DUMONT GeoffreySEM
143201h58'55''LACHERIE GautierSEM
143301h58'55''WILLOQUEAUX FRANCISV1MHEM ATHLETIC CLUB
143401h58'56''LABAERE THIERRYV2M
143501h58'56''WACSIN ChristopheV2M
143601h58'57''VANDEN BOSSCHE NicolasV1M
143701h58'57''DECONNINCK CorinneV2F
143801h58'58''DESCAMPS THIERRYV2M
143901h58'59''WACSIN ANNEV1F
144001h59'01''BOULANGER LilianeV2FAS MARCK
144101h59'01''CORDUANT LaurentV1M
144201h59'02''FOUQUET EricV1M
144301h59'03''ROMMELARD SYLVAINV2M
144401h59'03''VAN DEN BUSSCHE SăbastienV1M
144501h59'03''COUPEZ VincentSEM
144601h59'03''LEIGNEL CHRISTOPHEV1M
144701h59'03''GUILBERT Anne SophieV1FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
144801h59'04''BASSERY SylvieV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
144901h59'05''MROZEK AYMERICSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
145001h59'05''BEAUCHET PATRICKV2M
145101h59'06''BOURLET SamuelV1MAS RENAULT DOUAI
145201h59'07''DILLIES FabriceV2M
145301h59'08''BOULANGER EricV2MAS MARCK
145401h59'09''LEDEZ SandrineV2F
145501h59'10''LEFEBVRE VINCENTV1M
145601h59'10''BERQUET DominiqueV1M
145701h59'11''SEDDA Anne LaureV1F
145801h59'11''BERNARD FREDERICV2MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
145901h59'13''VOREAUX ChristopheV2MRUN IN MORBECQUE
146001h59'14''GAYMAY JACQUESV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
146101h59'15''PINTE MarleneV1F
146201h59'15''PATTE DidierV2M
146301h59'16''MARIAGE SEBASTIENV1MCLUB JEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT
146401h59'18''PRONIER VIRGILESEMTRANSPORTS CHUFFART
146501h59'20''CONFRERE GERARDV3M
146601h59'20''PALA FrancoisSEM
146701h59'23''TURPIN GAETANSEM
146801h59'23''DENOEUX Pierre-OlivierSEM
146901h59'25''HERSIN EmelineSEF
147001h59'25''FIEVET MarioV2M
147101h59'25''PHILIPPOT JimmySEM
147201h59'26''LAVENIR ChristianV1M
147301h59'27''CORMORANT DAMIENV1M
147401h59'27''VANHOVE RodolpheSEM
147501h59'28''HAZARD Jean-JacquesV3MAS ANZINOISE ATHLETISME
147601h59'28''ERME DenisV1M
147701h59'30''DEROCH FRANCISV3M
147801h59'32''VOGLIMACCI NicolasV1M
147901h59'32''BARDYN DANIELV2M
148001h59'33''VERCRUYSSE EDDYSEM
148101h59'34''TOURSEL RobertV1M
148201h59'37''BACOT TORCHY AnneSEF
148301h59'39''BENHAMEDI KamelSEM
148401h59'41''CHEMIN BenoitV1M
148501h59'43''DAUDIN-CLAVAUD FRŕDŕRICV2M
148601h59'43''DETRE RoseSEFUS MARQUETTE
148701h59'44''LOIGEROT StephanieSEF
148801h59'44''LANGLET FABRICEV1MTEAM PICHES
148901h59'44''DELATTRE DavidV1M
149001h59'46''LISSE DOMINIQUEV1FGOHELLE ATHLETISME
149101h59'46''VANTREPOTTE JasonSEM
149201h59'47''DEROI SăvńreV1MFA WASQUEHAL
149301h59'48''CLARKE SylvieV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
149401h59'48''QUENTON ANNIEV1FCOURS TOUJOURS
149501h59'50''DEMAN Jean-PhilippeV2M
149601h59'51''LY SIN CHENG VincentV1M
149701h59'52''SPICHT GregoryV1M
149801h59'53''LE FOLL LudovicV1MOLYMPIQUE LA COMTŕ OMNISPORT
149901h59'53''MAGBETHA AurălieSEF
150001h59'53''TALAREK FREDERICV1MASLMG
150101h59'53''TALAREK LUCASJUM
150201h59'54''METSCHIES JulienSEM
150301h59'56''COLIN CHAMLEY NOELLEV2FAS ANZINOISE ATHLETISME
150401h59'56''DUFRESNE HELENEV1F
150502h00'00''VAXELAIRE DAMIENV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
150602h00'01''BELY BertrandSEM
150702h00'03''CHAMPENOIS JărýmeV1M
150802h00'03''COURTAT Jean-RenăV3M
150902h00'04''PRZYBYSZ THOMASSEM
151002h00'05''DEPOIX MichelSEM
151102h00'06''LECOEUVRE NadńgeSEF
151202h00'06''BITTEL PatrickV2MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
151302h00'06''TROADEC CarolineSEF
151402h00'06''CIPRIOTTI DominiqueSEM
151502h00'07''WATTRELOT NOELLAV2F
151602h00'08''VAN EEGHEM PASCALV1MRUN'IN CLUB
151702h00'08''DAVAINNE FranckV2M
151802h00'08''MOUTARDIER MaximeSEM
151902h00'10''RIQUET MARTIALV1M
152002h00'10''LEFEVER AURORESEFLA FOULEE PONT A MARQUOISE
152102h00'10''CHUDY LouisESM
152202h00'10''JOUMEL ChristineV2F
152302h00'12''PALMIERI MARIEV1FHEM ATHLETIC CLUB
152402h00'12''MIREAU PHILIPPEV3M
152502h00'13''SANIEZ CATHYV2F
152602h00'14''CHENET HERVEV2M
152702h00'14''JOUY QuentinSEM
152802h00'15''DOTTE SăbastienV2M
152902h00'16''BUTTOLO CHRISTIANV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
153002h00'16''LARDEMELLE CaroleV2FDAINVILLE ATHLETIC CLUB
153102h00'17''DEKAEZEMACKER JărýmeSEM
153202h00'19''OUICHOUA MohaV3MAS MBK
153302h00'19''TACIAK ChristopheSEM
153402h00'20''LEROY EricSEM
153502h00'20''DAUTRICOURT HervăV2M
153602h00'21''HENRY FREDERICV2M
153702h00'22''LHEUREUX FabienSEM
153802h00'22''MICHEL CorinneV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
153902h00'23''DELVA LUCV2MRUN'IN CLUB
154002h00'24''MIALON EricV1M
154102h00'24''PAPIN JEAN PIERREV2MCSFM RUNNING
154202h00'26''TOKARSKI MarcV2M
154302h00'26''TIRMANT SimonSEM
154402h00'27''DEBOUVER ThomasSEM
154502h00'27''AUCHART SYLVAINV1M
154602h00'27''CLOSSET FLORENCESEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
154702h00'28''CLOSSET ALEXISV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
154802h00'30''PESCHARD YannickSEM
154902h00'30''TELECHER MiguelSEM
155002h00'30''SERAFIN ERICV2MLA FOULEE PONT A MARQUOISE
155102h00'30''ELLUIN GWENDOLINESEFLA FOULEE PONT A MARQUOISE
155202h00'32''SINDERA JeanSEM
155302h00'33''GUICHARD FabienneV1FFA WASQUEHAL
155402h00'35''VANHILLE LoŃcV1M
155502h00'35''EVRARD OlivierSEMFA WASQUEHAL
155602h00'35''LECOMTE ŕricV1M
155702h00'36''DOYEN VincentV1M
155802h00'36''WESTELYNCK FrădăricV2MMONS TRIATHLON
155902h00'36''MARLARD FRANCOISSEM
156002h00'37''MESTROVIC SALIHAV1FCD59
156102h00'40''CORTET BernardV2M
156202h00'41''FISCHER SophieSEF
156302h00'41''DAIRAY ThomasV1M
156402h00'41''CAPELLE LAETITIAV1FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
156502h00'41''POTIER ALAINV2MLA FOULEE PONT A MARQUOISE
156602h00'43''GAUMETON NathanaÔlV1M
156702h00'43''BOTIN BettyV1F
156802h00'44''FACON MARYSEV3F
156902h00'44''BOUCHER PierreSEM
157002h00'45''LEMAIRE JEAN-LOUISV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
157102h00'45''OSTROWSKY GregoryV1M
157202h00'46''SAILLY FranceV1FPHALEMPIN AC
157302h00'46''SACKEBANDT FABIENNEV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
157402h00'46''LALOUX BenoňtV1M
157502h00'47''VANPEPERSTRAETE JulienSEM
157602h00'47''COLIN JustineSEF
157702h00'48''LAMARCHE OlivierV2MFA WASQUEHAL
157802h00'49''BRILLOIS CHRISTOPHEV1M
157902h00'49''GUILLY DOROTHEESEF
158002h00'49''LEPRETRE RemiSEMLES FARFADETS
158102h00'50''BOCQUET LAURENCEV1F
158202h00'51''OLIVIER MarieV1F
158302h00'51''OLIVIER DavidV1MRUNNERS EN NORD
158402h00'53''DEMILLY RemiSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
158502h00'53''HEMMER EliseV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
158602h00'54''LALY CORALINESEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
158702h00'54''RENARD SăverineSEF
158802h00'56''SION ChristopheV1M
158902h00'57''PISTILLO Antonio ITAV2MFA WASQUEHAL
159002h00'59''BALZAC EmilieSEF
159102h00'59''VALDES CHRISTOPHEV2M
159202h01'00''JANET-DAUBISSE AgatheSEF
159302h01'00''NICOLAS LaurentV1M
159402h01'01''BARDEL PatriciaV1F
159502h01'02''LECLERCQ ManonSEF
159602h01'03''CAPELLE CHRISTELLEV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
159702h01'03''DI BARTOLO AlexandreV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
159802h01'04''VERQUIN Yves-MarieV1M
159902h01'05''FORZY PIERREV3M
160002h01'05''CAUDRON GuyV2M
160102h01'06''LESTIENNE LaurentV2MFA WASQUEHAL
160202h01'08''DETRE LUDOVICSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
160302h01'09''PILLE YvonV3M
160402h01'10''DESTAILLEUR StephanieSEFCOURIR A COMINES
160502h01'10''MERIAUX LAURENTV2M
160602h01'10''DE RUYVER ThibautSEM
160702h01'12''MEMBRE ALIZEESEM
160802h01'12''LEFEBURE FREDERICV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
160902h01'13''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
161002h01'13''VANHAECKE AlexandreSEM
161102h01'13''MARECAUX MARIONSEF
161202h01'13''DESBIENS DavidV1MPACCAP
161302h01'15''CHEVALIER SandrineV1FCOURS TOUJOURS
161402h01'15''HERBAUT VINCENTSEMCOURS TOUJOURS
161502h01'17''SAUVAGE PatrickV2M
161602h01'18''DELGRANGE Pierre-YvesSEM
161702h01'19''MOREL ClaireSEF
161802h01'20''BASSELIN CedricV1M
161902h01'20''DUBOIS FrădăricSEM
162002h01'21''BRAULT AmandineSEF
162102h01'22''DELANNOY EricSEM
162202h01'24''DELEMOTTE Jean-MichelV2M
162302h01'24''DAUTHIEU CATHYV1FTEAM RUN COURRIERES
162402h01'25''DIE NicolasV1M
162502h01'25''CAPELLE AlexisSEM
162602h01'26''MOREL NicolasV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
162702h01'27''?Dossard #1956SEM
162802h01'27''COLPAERT DIDIERV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
162902h01'28''VANDEWALLE LouiseSEF
163002h01'28''DELCROIX MICHELV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
163102h01'29''NEUT RONNYSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
163202h01'30''MIGNON CarlSEM
163302h01'32''ZIBERT BRUNOV1M
163402h01'32''TAHON GauthierSEM
163502h01'32''CLEENEWERCK NathalieV1F
163602h01'34''DESMET DamienV1M
163702h01'36''VERHILLE ColinSEM
163802h01'38''LEBRUN CLAUDEV3M
163902h01'43''LECUYER NEE CLIN PriscillaSEF
164002h01'44''LECLERCQ JonathanSEMRANEF
164102h01'45''BUSSCHAERT CăcileV1F
164202h01'45''COUPE GregoryV1M
164302h01'45''ROSIAUX JEAN LOUISV3MVERMELLES AC
164402h01'46''MASSE ARMELLEV1FRC ARRAS
164502h01'46''SKORA SylvieV2F
164602h01'48''DUBRUNFAUT MARCV2MCHEMY RUNNING CLUB
164702h01'48''CHOQUET JulienSEM
164802h01'48''NICOLLE JeanSEMTOLATHLON
164902h01'48''DOUCY OlivierV1M
165002h01'50''HALTZ VincentSEMTOLATHLON
165102h01'50''ANAYA AurelienSEM
165202h01'51''DEGUFFROY JULIENSEMTOLATHLON
165302h01'56''GUEDE ESTELLEV1FRC ARRAS
165402h01'56''MED AMINE EL MDARISEM
165502h01'56''BOUTON Anne sophieV1FTOLATHLON
165602h01'56''VILLETTE Henri PierreV2M
165702h01'57''SAILLY OlivierV1M
165802h01'58''BERNARD FredericV2M
165902h01'59''EVERT MaximeSEM
166002h02'00''DA COSTA ValărieV1FJS GHYVELDE
166102h02'08''CANGE AURELIEV1F
166202h02'10''OBLED LUCILEV2F
166302h02'10''BOURET PERRINESEF
166402h02'11''VECCHIO MASSIMOV1M
166502h02'11''OBLED PHILIPPEV2M
166602h02'12''MILLEQUANT MATTHIEUV1MPASS'RUNNING
166702h02'12''LITTERI JosephV2M
166802h02'15''RYCKEBUSCH FREDERICV1M
166902h02'15''VIEVILLE PAULSEM
167002h02'16''COSTE MorganeSEF
167102h02'16''SIX JeromeSEM
167202h02'18''DOREZ PatrickV2MCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
167302h02'22''COLACI VIRGILIOV2M
167402h02'25''WALLEZ Jean baptisteSEM
167502h02'25''FOVET LaurentV1M
167602h02'27''DAUCHEZ DavidV2MQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
167702h02'28''ROCHE EMMANUELV2MRC ARRAS
167802h02'29''MERLEVEDE PierreV1MJUDO CLUB SECLIN
167902h02'30''REGHEM OdileV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
168002h02'30''DUTOUQUET LaurenceSEF
168102h02'30''PROVOST CălineV1F
168202h02'33''HADDADI LindaSEF
168302h02'33''TARDIVEL MorganeSEF
168402h02'33''NOESON ThomasJUM
168502h02'33''ORHAN TomV1M
168602h02'34''DISTINGUIN SandrineV1FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
168702h02'36''LAVISSE JoelV2M
168802h02'36''CARLIER Pierre-YvesSEM
168902h02'36''BRION LaurenSEF
169002h02'36''BRŕCHET BRETEL CamilleSEF
169102h02'37''VARET GermainSEM
169202h02'38''PENIN LOICSEM
169302h02'39''HAAGE PaulineSEF
169402h02'39''LONCKE GrăgoryV1M
169502h02'39''CAILLERET MarionV1FUS MARQUETTE
169602h02'40''LOYER SAMUELSEM
169702h02'40''BOCHET WilliamSEMEA DECHY GUESNAIN
169802h02'45''LEMAIRE DanielleV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
169902h02'47''VANESSE XavierV1M
170002h02'49''GERBINO YoanSEM
170102h02'50''LIETAR MathiasSEMJOG LEERS
170202h02'50''COLIN SăverineSEF
170302h02'51''LADUREAU HuguesV1M
170402h02'51''GERVASI OLIVIERV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
170502h02'51''VANDOOLAEGHE AmelieSEF
170602h02'54''CHARTRER FrancisV2M
170702h02'56''FLINOIS BENJAMINSEM
170802h02'57''SPICHT LAURENTV2MPACCAP
170902h02'58''DESPATIS AurălieSEF
171002h02'59''BOURDAROT PIERREV3M
171102h02'59''MARIACOURT AMANDINESEF
171202h03'00''GRIBOVAL ThomasSEMRUN FOR FUN
171302h03'01''DELANNOY LaurentV1M
171402h03'01''VERBEKE MATHILDEV1F
171502h03'01''COUPE HugoESM
171602h03'01''COOREN CoralieSEF
171702h03'03''SZYMANSKI FrancoisV1MTC LIEVIN
171802h03'04''ROUE JULIESEF
171902h03'07''DESTOC JULIESEFHEM ATHLETIC CLUB
172002h03'08''LEFEBVRE AlainV2M
172102h03'10''BLAIRON SăbastienSEMRUBEF QUIEVY
172202h03'12''DEWULF BenjaminSEM
172302h03'12''NIAZI FAIZULLAHSEM
172402h03'12''FREYTEL JeromeV1MOXYGENE SEQUEDINOIS
172502h03'12''LEROY SOPHIESEF
172602h03'16''TOUBEAU GabrielSEM
172702h03'17''DELEBOE ElodieSEF
172802h03'19''LING IsabelleV1FFA WASQUEHAL
172902h03'25''DEMOUVEAUX EmelineV1F
173002h03'25''MOREL VincentV1M
173102h03'25''BRIANCHON EMILIESEFRC ARRAS
173202h03'27''LAURENT ERICV2M
173302h03'30''MONTERO MarylineV2F
173402h03'30''DUBOIS DEWYNTER StăphanieSEFFA WASQUEHAL
173502h03'32''BERRABAH FATNAV1F
173602h03'33''KODER JONATHANSEMLA FOULEE PONT A MARQUOISE
173702h03'33''JEWCZUK IvanV1METOILE OIGNIES
173802h03'33''LOPEZ PASCALSEMLA FOULEE PONT A MARQUOISE
173902h03'34''MOUNIER-VEHIER AgatheESF
174002h03'35''CALIN RaymondV1M
174102h03'35''CHRISTIAENS CYRIELLESEF
174202h03'35''LUYCX ChristopheV1M
174302h03'36''WYZUJ DavidV1M
174402h03'36''BERTELOOT SăbastienV1M
174502h03'38''DUARTE StăphaneV1M
174602h03'40''BENOUALY YounńsSEMFA WASQUEHAL
174702h03'42''BRICE MathildeSEF
174802h03'43''LARDEUR CLARISSEESF
174902h03'45''MATHIEU PIERREV1M
175002h03'48''BRUYANT FRANCKV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
175102h03'51''LECLERCQ MichaelV1M
175202h03'55''OFFE CamilleSEFARTOIS ATHLETISME
175302h03'55''DUSAUTOIR DidierV2M
175402h03'56''DECALLONNE EMILIESEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
175502h03'57''DE ALMEIDA VIRGINIEV1F
175602h03'58''CABOT GregoireV1M
175702h04'01''FLEUET EmelineSEF
175802h04'02''MOTTE BlandineV1F
175902h04'03''PAMART JohnV1M
176002h04'04''CHAPEL MARINESEFAC CAMBRAI
176102h04'05''MARISSAL LAETITIAV1FACB PABAUME
176202h04'05''DUBRULLE MarionSEF
176302h04'09''DURETZ Marie-CharlotteSEF
176402h04'10''VAN-HULLE DavidV1M
176502h04'13''BERQUET AssetouV1F
176602h04'20''LECAPLAIN NicolasV1M
176702h04'24''LOOTVOET Jean-lucV3M
176802h04'25''RATAJCZAK FABIENNEV1FCSFM RUNNING
176902h04'27''BOCQUET ERICV2M
177002h04'28''LANNUZEL MathildeSEF
177102h04'30''MCDONAGH AlistairV3M
177202h04'31''DENNEULIN MAXIMEV1M
177302h04'33''CARON ISABELLEV2F
177402h04'36''LEPOUTRE VIRGINIEV1F
177502h04'36''DESROUSSEAUX DOROTHEEV1F
177602h04'36''TALPE EricV3M
177702h04'36''TALPE MylńneSEF
177802h04'37''NOLLET Marc-OlivierV2M
177902h04'38''VERHILLE CynthiaSEF
178002h04'39''DELEFORTERIE DAMIENV1MCSFM RUNNING
178102h04'39''VERHILLE DavidSEM
178202h04'40''DELLACHERIE VincentV2M
178302h04'41''LEBRUN ESTELLESEFRC ARRAS
178402h04'41''LEGRAIN Jean claudeV1M
178502h04'41''MOTTE CăcileSEFFA WASQUEHAL
178602h04'42''PAQUET JEAN BERNARDV3M
178702h04'42''MOMONT Jean-paulV2M
178802h04'43''CZERYBA SăbastienSEM
178902h04'46''TORRES SabineV1FDOUAI-SIN A
179002h04'46''SAMUT PhilippeV2M
179102h04'48''LESAGE JEAN-FRANCOISV1MGOHELLE ATHLETISME
179202h04'48''SIEJAK FREDERICV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
179302h04'49''MORELLE AmandaSEF
179402h04'49''COQUET PHILIPPEV2M
179502h04'50''LINGRAND JărýmeSEM
179602h04'51''DEBLOCK DelphineV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
179702h04'53''DEBLOCK GregoryV1M
179802h04'53''BEAUCAMP FRANCOISV2MPACCAP
179902h04'54''TONNEAU FrancoisV1M
180002h04'55''HERPSON ClaireV1FFA WASQUEHAL
180102h04'55''DESREUMAUX ThierryV2M
180202h04'55''DURIEZ PIERRE-YVESV2M
180302h04'56''LABASTROU CedricSEM
180402h04'56''THOMAS ThierrySEM
180502h04'59''FLEURISSON DIDIERV2M
180602h04'59''CLEMENT ArnaudSEM
180702h05'01''LONGEPEE PhilippeV2MPASS'RUNNING
180802h05'02''BALOT GuillaumeSEM
180902h05'04''LAMORLETTE BrunoV2M
181002h05'04''TABEAU CAROLINESEFPHALEMPIN AC
181102h05'06''TOURNAY RăgisSEM
181202h05'07''AMARGIER Anne-SophieSEF
181302h05'10''HUBAUT HADRIENSEM
181402h05'11''SAERENS FABRICEV1M
181502h05'11''TRICOT DelphineSEF
181602h05'12''VANDERSNCKT ChristopheV2M
181702h05'12''TREHOUT VALERIEV2FDOUAI-SIN A
181802h05'12''SOUBITE SOPHIESEF
181902h05'12''SOUSA OdetteSEF
182002h05'13''DARIOSECQ BruceV1M
182102h05'14''RUCKI ValericV2MRANEF
182202h05'14''COUSTELLIER ERICV2MCD59
182302h05'20''DUBOIS VirginieV1FFA WASQUEHAL
182402h05'20''BERNARDY FranckV1M
182502h05'20''BELBAHAR LAURENCEV1F
182602h05'20''OULGOUR MbarekV2MFA WASQUEHAL
182702h05'20''BOUTTEAU HANSSEM
182802h05'21''RHAJAOUI MoulayV2MFA WASQUEHAL
182902h05'21''MONTAGNE JulieSEF
183002h05'22''DELCOURT FREDERICV1M
183102h05'22''THOMASSIN MatthieuSEM
183202h05'25''TOUZET JeromeV1M
183302h05'26''BOUQUENIAUX ANNE SOPHIEV2FFLEURBAIX J'Y COURS
183402h05'26''COTTIGNY EMMANUELLEV1FFLEURBAIX J'Y COURS
183502h05'27''WARYN OlivierV1M
183602h05'27''LUCHET SebastienV1M
183702h05'33''TROTTEIN VincentV1M
183802h05'33''BOULANGER ChristianV2M
183902h05'35''JOLY NATHALIEV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
184002h05'36''KUSZ AMANDINESEF
184102h05'37''JONNEAUX LaureneSEFTEAM RUN COURRIERES
184202h05'37''JONNEAUX GregorySEMTEAM RUN COURRIERES
184302h05'37''DERAM AudreySEFCLUB JEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT
184402h05'37''BARADEL MathildeSEF
184502h05'37''SCOUMAQUE ChristopheSEM
184602h05'38''POLIGNŕ StăphanieV1F
184702h05'39''MARCHAND JEAN-MICHELV2M
184802h05'41''HARFAUX Flore HălńneSEF
184902h05'41''LEJEUNE FabriceV2M
185002h05'44''BARREUX LaurentV2M
185102h05'47''POLLET PHILIPPEV2MCOURIR A COMINES
185202h05'49''DEVOS MARIE-KIMV1F
185302h05'50''STOZICKY YvesV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
185402h05'51''DEJONCKHEERE MaxenceESM
185502h05'52''PIQUE RICHARDV2M
185602h05'53''LAMBERT Pierre-HenriV2M
185702h05'53''LOISON ERICV2M
185802h05'55''TRENTESAUX OlivierV1M
185902h05'57''DENHEZ AudreySEF
186002h05'58''DELANNOY FlorianESM
186102h05'58''VERHECKEN PascalV1MPASS'RUNNING
186202h05'59''PETIT ArnaudV2M
186302h05'59''STALIN NATHALIESEF
186402h06'01''DA NAZARŕ PARREIRA StăphanV1F
186502h06'01''ATTAGNIANT MyleneSEFTEAM RUN COURRIERES
186602h06'02''NOWAK BenjaminSEM
186702h06'03''CAPOUILLET CHRISTIANV2M
186802h06'04''DENDONCKER FabriceV1M
186902h06'04''SCREVE LionelSEM
187002h06'05''DORCHAIN FredV1M
187102h06'05''DEGAND GillesV1M
187202h06'05''PENIN GărămySEM
187302h06'05''DRUART MATHIEUSEM
187402h06'05''VANHERREWEGHE JEAN MICV2M
187502h06'08''QUANDALLE AurelieSEF
187602h06'08''LEROY JulieSEF
187702h06'08''SALIN PEGGYV1FHEM ATHLETIC CLUB
187802h06'08''LEVEL Jean-PierreV1M
187902h06'09''COLLINET AliceESF
188002h06'12''WATTEZ Marie-JulieSEF
188102h06'13''BOUKHLEF SAMIRSEM
188202h06'13''LECERF SandrineV1F
188302h06'13''JOLY MARINAV1F
188402h06'13''GLORIAN MARYSEV3F
188502h06'14''BETRANCOURT ChristelleV1FLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
188602h06'14''HENIN THIERRYV1M
188702h06'14''BOSSUYT PATRICKV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
188802h06'16''ROUSERŕ ChristelleV1F
188902h06'19''CARON THIBAULTSEM
189002h06'22''PALMER GLORIEUX CălineV1FFA WASQUEHAL
189102h06'23''COLIN Laure EmmanuelleV1F
189202h06'23''BULTEL StăphanieV1F
189302h06'24''STEVENS BathalieV2FRUN SANTE
189402h06'25''HAROUNE ALIV2M
189502h06'28''DIEU MichaelSEM
189602h06'28''WESTEEL PerrineSEF
189702h06'31''SERRUYS CorentinSEM
189802h06'34''TOLLET GunterV1M
189902h06'36''FLOUQUET FabienV1M
190002h06'36''COSTE GillesV1M
190102h06'37''QUENIVET FRANCOISSEMALSTOM
190202h06'40''MORELLE MaximeSEM
190302h06'40''BLEIN MyriamV1F
190402h06'41''DERACHE ElodieSEF
190502h06'41''KREJCI ARNOLDV2M
190602h06'43''NAEYE MaximeV2M
190702h06'46''PIQUE LaurineSEF
190802h06'48''MARCHAND HerveV2M
190902h06'48''D'HAENE MarianneV2FFA WASQUEHAL
191002h06'48''LAFORGE MostafaV3M
191102h06'49''CAMBIER FabienV1M
191202h06'52''LAMBERT GuillaumeV1M
191302h06'53''LOTIGIE GăryV2M
191402h06'53''DELCROIX ALINEESF
191502h06'54''GRUART SăbastienV1M
191602h06'54''DELEBARRE DenisV2M
191702h06'57''GRIGNION CAPUCINEV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
191802h06'57''DEVOS MARINEV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
191902h06'58''ORRIOLS CHARLOTTEV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
192002h07'02''FINET GaÔtanSEM
192102h07'02''DROUARD MAGALIV1F
192202h07'03''LETOQUART OlivierV1M
192302h07'04''DECAMPS JEAN BERNARDV3MCOURIR A BAPAUME
192402h07'08''FRANCHOMME EdouardSEMPICOLORUNS
192502h07'10''BAILET SidneyV1M
192602h07'10''BOUTEMY Anne-SophieSEF
192702h07'11''CA FranckV2M
192802h07'12''DESTERBECQ UGOESMPASS'RUNNING
192902h07'12''DESTERBECQ CHRISTOPHEV2MPASS'RUNNING
193002h07'12''BERTRAND NicolasV1M
193102h07'12''MOURCIA MikaelSEM
193202h07'12''MOUQUE PatriciaV1F
193302h07'12''MARIAGE SEVERINEV1FCLUB JEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT
193402h07'13''MOURCIA AgnńsV1F
193502h07'13''MICHALSKI DelphineV1F
193602h07'13''WANDERSCHEID FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
193702h07'14''BACOUET DorineSEF
193802h07'15''FOURNIER GUILLAUMESEM
193902h07'16''KOLARIC JulieSEF
194002h07'16''PATRO PaulineSEF
194102h07'19''DUMORTIER DanielSEM
194202h07'19''LECUROUX FabienV1M
194302h07'19''BOUCHER StăphanieV1FCOURS TOUJOURS
194402h07'20''BERNARD Anne MarieV3FRC ARRAS
194502h07'20''LE LOUARN NathalieSEFLILLE RUNNING TEAM
194602h07'21''ANQUEZ ChloăSEF
194702h07'22''CHARTRER CECILEV2F
194802h07'22''TOUSSAINT RenaudV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
194902h07'23''SALINGUE VincentV1M
195002h07'23''FALSONE JeremySEM
195102h07'24''VERRECAS CEDRICV2M
195202h07'25''LADU FABIOSEMLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
195302h07'25''MINET JeromeSEM
195402h07'25''MARTEL ThomasSEM
195502h07'28''GUILBERT ChristopheV1M
195602h07'28''GUILBERT CaroleV2F
195702h07'30''BETTREMIEUX ANNEV1F
195802h07'30''SABRIE NicolasSEM
195902h07'31''LORTHOLARY RomainSEM
196002h07'33''LOURDEL GregoryV1M
196102h07'33''DUJARDIN SăbastienV1M
196202h07'39''CHEVRIER LaurentV1MAFC CROISILLES
196302h07'39''SILVERT MathildeSEF
196402h07'40''DUHEZ MathieuSEMFA WASQUEHAL
196502h07'40''BECLIN StăphanieV1F
196602h07'41''FLAHAUT SarahESF
196702h07'43''BRANQUART NathalieV1F
196802h07'43''CAMPION SEBASTIENV1MOSM LOMME ATHLETISME
196902h07'44''TOP ISABELLEV1F
197002h07'44''LAMBERT Jean-ChristopheV2M
197102h07'45''TRUFFIER AurianneSEF
197202h07'46''DECOCK DOMINIQUEV1F
197302h07'49''COQUETTE JACKYV2MWINGLES FORME
197402h07'49''GLOAGUEN MarineSEFOSM LOMME ATHLETISME
197502h07'49''TREVES CATHYSEF
197602h07'50''FOUTRY BENOITV1MCD59
197702h07'53''KALECINSKI JENNYSEF
197802h07'54''TORCHY ClămenceSEF
197902h07'54''LAMOUR ANTOINESEM
198002h07'55''CHANTRY clovisSEM
198102h07'55''LODIEU CAROLINEV1FGOHELLE ATHLETISME
198202h07'57''DUPUIS LydieV2F
198302h07'57''LIETARD SebastienV1M
198402h07'58''MACHALA CLAIREV1F
198502h07'59''JANSSENS Anne sophieV1FCOURS TOUJOURS
198602h07'59''GOSSET OliviaSEF
198702h08'01''VANKEERBERGHEN AugustinSEM
198802h08'02''DELAERE SăbastienV1M
198902h08'03''GRANDIN JESSICAV1F
199002h08'03''PENNAGUER SERGEV1M
199102h08'03''DEVULDER BertrandV2M
199202h08'04''DELECAUT PatrickV3M
199302h08'04''COPPIN RomaneJUF
199402h08'06''DEJA VICTORINEESF
199502h08'08''BEDET MarionSEF
199602h08'09''BEDEM QuentinSEM
199702h08'14''FENNELL MA TEV1F
199802h08'15''DAUBRESSE JulietteSEF
199902h08'17''POORTEMAN GillesV2M
200002h08'18''DEMILT DAVIDV2M
200102h08'21''LAGA FlorianSEM
200202h08'21''FIGENWALD VanessaSEFBETHUNE ATHLETISME
200302h08'23''DURIEZ ALAINSEM
200402h08'24''DUPONT EricV2MRUNNING GROUP
200502h08'25''DUBOIS LucV1M
200602h08'27''POTTIER FrădăricSEM
200702h08'28''SCHNEIDER VERONIQUEV2F
200802h08'28''SCHNEIDER WILLIAMESM
200902h08'29''FRIED AlineSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
201002h08'31''PENNE SYLVIEV1FALC VIEUX CONDE
201102h08'31''GOSSELIN MaximeSEM
201202h08'32''PACE AndrăV3M
201302h08'32''MOUY ChristianV3MPHALEMPIN AC
201402h08'34''LEKEUX LIONELV1MESG FAUMONT
201502h08'34''LHOTELLERIE DavidV1M
201602h08'35''DHALLUIN BenoitV2MJS GHYVELDE
201702h08'36''RANGAMA FrădăriqueV1FFA WASQUEHAL
201802h08'36''FIGENWALD ArnaudSEMRUN FOR FUN
201902h08'37''BEUSELINCK DAVIDV2M
202002h08'38''MAKOUANGOU ErwannSEM
202102h08'40''LECOMTE CarolineV1F
202202h08'43''PINTIAUX EmmanuelleV1F
202302h08'47''LEBLAN AlexandreSEM
202402h08'47''DUTOIT ConstanceSEF
202502h08'47''BEYAERT MichelV2MRUN SANTE
202602h08'50''DEGRŕMONT ChloăSEF
202702h08'50''CASTIL LaurentV1M
202802h08'50''FAURE AnnaSEF
202902h08'51''PATRO XavierV3M
203002h08'52''CHEVRIER LaurenceV1FAFC CROISILLES
203102h08'52''DAUCHEZ PhilippeV1M
203202h08'52''SPENDER VALERIEV2FLILLE RUNNING TEAM
203302h08'54''TURLIN LucileSEF
203402h08'55''DEQUEKER Jean-FranßoisV1MPACCAP
203502h08'55''DEHOVE MARIESEF
203602h08'56''MARQUILIE BenoitV1M
203702h09'03''DUPUIS VincentV1M
203802h09'03''BAUDUIN NicolasV1M
203902h09'04''KISIELAK GREGORYV1M
204002h09'06''BOISSEL NicolasSEM
204102h09'06''GOURGEOT LydieV1F
204202h09'07''HAPIOT ADELINESEF
204302h09'07''JURKEWICZ LudivineSEF
204402h09'08''CARPENTIER RaphaelSEM
204502h09'08''MIALARET PhilippeV2M
204602h09'10''LE ROUGE HălńneV1F
204702h09'11''DEPOORTER LucieSEF
204802h09'13''GERARD JulienSEM
204902h09'14''PINOT CorinneV2F
205002h09'15''HERMANT JPV1MTC MONTIGNY EN GOHELLE
205102h09'15''CARON MichaelV1M
205202h09'19''DEMEESTERE CORINNEV2F
205302h09'20''HERDUIN STEPHANEV1M
205402h09'23''TREVES STEPHANEV1M
205502h09'24''PASQUIER MILENESEF
205602h09'25''CHABRILLIAT YannickV1M
205702h09'25''POULET JulienSEM
205802h09'25''DELARRE MarylineV2F
205902h09'25''HELLE Anne-catherineV2F
206002h09'26''THEYS RolfV1M
206102h09'27''DRUART SEBASTIENV1M
206202h09'29''THYS LudovicV1M
206302h09'33''FRAN─OIS NathalieV1FLILLE RUNNING TEAM
206402h09'34''CHOUIBA KarimV1M
206502h09'36''BOIDIN ChristopheV1M
206602h09'38''VAN CALSTER FrădăricV2M
206702h09'41''LEDUC AUDESEF
206802h09'43''ALLUE DorianV1M
206902h09'43''ALLUE-BOULET SophieV1FENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
207002h09'44''KLEINPOORT CăcileSEF
207102h09'45''DAVIGNY Jean-ClaudeV2M
207202h09'47''VANLAERES VirginieV1FTETEGHEM ATHLETISME
207302h09'49''DEFOSSE AlainV3M
207402h09'49''DEVENDEVILLE MichaelV1M
207502h09'50''GRUSON LoicSEM
207602h09'53''BOUBAY ChristopheSEM
207702h09'53''JARDEZ AXELV2M
207802h09'53''TRIBOULLOY GautierSEM
207902h09'53''JEDRZEJEWSKI MaximeSEM
208002h09'54''LEBESGUE JulieSEF
208102h09'56''FRANSSEN OlivierV2M
208202h09'58''WIBAUX CăcileSEF
208302h10'00''DENOYELLE BertrandV2M
208402h10'01''DEBEATS MICHELV2M
208502h10'02''BRIETZ GăraldV1MAS LFB
208602h10'09''MORELLE Jean-louisV3M
208702h10'11''CHAMPENOIS KATHYV1F
208802h10'14''GOURLAY EmileSEM
208902h10'14''LEDUC DavidV1MCOURS TOUJOURS
209002h10'15''TAMSEDDAK LOUISV2M
209102h10'19''SION ChristopheV2M
209202h10'22''MACHALA VincentV1M
209302h10'22''CASTIL FabienSEM
209402h10'23''BRAY ChristelleV1F
209502h10'23''TISON NicolasSEM
209602h10'25''OLDMAN WILLIAMV1M
209702h10'27''GUILLUY BERNARDV2M
209802h10'29''PASTANT DOMINIQUEV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
209902h10'30''DELORY DIDIERV3MTC LIEVIN
210002h10'34''DESREUMAUX AgatheSEF
210102h10'34''DEBARGE SYLVIEV1F
210202h10'34''DEBARGE MICHAELV1M
210302h10'36''DEMAEGHT AGATHESEF
210402h10'37''LE BLAN ThibautV2M
210502h10'38''LOUVET JEAN FRANCOISV1M
210602h10'39''DECUYPER FabienSEM
210702h10'41''GRISOT GillesV2M
210802h10'44''GONCALVES BRAS FarrahV1FTER X THREE
210902h10'45''LEMIRE BrendaV1F
211002h10'46''CALLEWAERT ANNABELLAV1FFOULEES SAINGHINOISES
211102h10'48''THUILLIER MathieuV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
211202h10'48''MAGRO EMMANUELSEM
211302h10'49''REGNIER KarineV2FAC BAPAUME
211402h10'49''SAUR MartinSEM
211502h10'50''SLIMANE MOUFIDAV2FHEM ATHLETIC CLUB
211602h10'51''ROMEUR YoannSEM
211702h10'51''TIRLOIT OPHELIESEFHALLUIN TRIATHLON
211802h10'52''JOLY CYRILSEM
211902h10'55''GENDEK ArnaudV2M
212002h10'55''OCTAU CHARLENESEFALSTOM
212102h11'06''CARON EUGENEV2M
212202h11'14''SORRIAUX AlainV2M
212302h11'16''LOSFELD GuillaumeV1M
212402h11'17''FIQUET JoelV2M
212502h11'18''DUHAMEL ChristopheV1M
212602h11'18''DELHOMME CHRISTIANV2MRC ARRAS
212702h11'19''PAGNOT AurălieSEF
212802h11'22''RIZOUG NahimaSEF
212902h11'23''VAMOUR PhilippeV3M
213002h11'23''RODARO CarolineV1F
213102h11'24''KREPA NATHALIEV1FRC ARRAS
213202h11'26''PONCHARD OlivierV1M
213302h11'27''BUISINE LucV2M
213402h11'27''LAGACHE FREDERICV1M
213502h11'29''DUTHOIT RemySEM
213602h11'30''NARDOZZI ANGELINOV2M
213702h11'32''LATOUCHE SylvainV1M
213802h11'33''ALLOUCH LAURENCEV2FASPTT LILLE METROPOLE
213902h11'34''GAVREL AURELIESEF
214002h11'35''BOYENVAL PERINESEF
214102h11'35''VAN MEIR SylvainSEM
214202h11'35''LIAGRE Anne-ClămenceESF
214302h11'35''PROVOT PhilippeV2MFA WASQUEHAL
214402h11'36''FLOHART MelanieSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
214502h11'37''LECOMTE DanyV1MRUBEF QUIEVY
214602h11'37''FISCHER LaurenceV2F
214702h11'37''PETTENAZZI JulienSEM
214802h11'38''SENHADJI YoussefV2M
214902h11'39''JULLE ANTOINESEMCD59
215002h11'42''ROUSSEL VincentV1MFA WASQUEHAL
215102h11'42''SZYSZKA ElodieSEF
215202h11'42''SZYSZKA YannV1M
215302h11'42''VILLA SebastienV1MAS RENAULT DOUAI
215402h11'46''LUZZA LudovicV1M
215502h11'46''GILLOOTS ANTOINEV2M
215602h11'46''LAFLAQUIĹRE CăcileV1F
215702h11'52''DUPREZ JărămyV1M
215802h11'56''ESTHER LisaV1F
215902h12'00''BECQUET MaximeSEM
216002h12'01''LATUSEK VANESSASEF
216102h12'02''PORCHET NicolasSEM
216202h12'04''PREVOST StăphanieSEFRANEF
216302h12'05''JANIAK LAUREV1F
216402h12'05''LONCKE JEROMESEMFSPN
216502h12'06''HOYEZ MarionSEF
216602h12'08''LEROY BenoňtSEM
216702h12'08''JACQUOT MATHILDESEFLA FOULEE PONT A MARQUOISE
216802h12'08''TEMPREMANT SOPHIEV1FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
216902h12'08''ALBRAN AlexandreV1M
217002h12'11''VARLEZ MarieSEF
217102h12'11''VARLEZ Jean-LouisV2M
217202h12'11''BERAULT BODIN SOPHIEV1F
217302h12'11''DESSAUVAGES DorothăeV1F
217402h12'12''LAMARRE LeslieSEF
217502h12'12''MAUVIEUX BRICESEM
217602h12'13''REYNDERS WILLIAMSEM
217702h12'14''COGEZ SilviaV1F
217802h12'15''STEFANSKI MATHISJUMCOURS TOUJOURS
217902h12'17''VASSEUR THIERRYV2M
218002h12'18''CONNAN EmilieSEF
218102h12'19''CATTEAU CHRISTOPHEV2M
218202h12'20''BRETAUDEAU DominiqueV3M
218302h12'21''GIORGIANNI LAURENCEV2FPHALEMPIN AC
218402h12'26''LACROIX FannyV1FLILLE RUNNING TEAM
218502h12'28''BACCART ADRIENSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
218602h12'30''PECOUL DamarisV1F
218702h12'31''RAUCHER JonathanSEM
218802h12'31''HENNION-GRUARD MathildeSEFLMRCV
218902h12'34''NIMMEGEERS Jean LucV3M
219002h12'34''VICHERY OMERINESEF
219102h12'35''MEKIL JosephV2M
219202h12'37''DUHAYON FreddyV1M
219302h12'38''BLONDEL BERTRANDSEM
219402h12'42''OLIVIER BertrandV1M
219502h12'43''KISZKA FlorenceV1FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
219602h12'44''GALANTE TIPHAINESEF
219702h12'46''HOUDART StevenSEM
219802h12'46''SORIN DelphineSEF
219902h12'48''DEREGNIEAUX MICKAELSEM
220002h12'50''SANCHEZ MagaliV2F
220102h12'50''CARRE CHRISTOPHEV2M
220202h12'51''PENDIC CORINNEV2F
220302h12'53''VANCAUWENSBERGHE CYNTSEF
220402h12'55''MOLON BellindaV1F
220502h12'55''DIEU VIRGINIEV1F
220602h12'55''CARRA FREDERIQUEV1F
220702h12'58''DAMEZ SYLVIEV1FH2R
220802h12'58''NAVELLIER ELODIEV1FH2R
220902h12'59''BULTEEL FRANCKV1MCD59
221002h12'59''CAPOUILLET CHRISTINEV2F
221102h12'59''DI BARTOLO VirginieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
221202h13'02''IHALLAINE KarimV1M
221302h13'02''BERTHELIN CedricV1M
221402h13'03''WALLYN JărămySEM
221502h13'03''CAGNAC AmălieV1F
221602h13'03''DOLEZ IsabelleSEFCOURIR A BAISIEUX
221702h13'06''ABELŕ AlexandraSEF
221802h13'06''CHOCRAUX CălineV1F
221902h13'08''MASTALERZ MELANIEV1FUS MARQUETTE
222002h13'08''LE PREVOST StăphaneV1M
222102h13'08''CARREZ RomaricV1M
222202h13'09''SCHEIDECKER ChristineV2F
222302h13'12''ANDRIEUX PATRICKV3M
222402h13'13''COLIN DELPHINEV1F
222502h13'13''DELORY MatthieuV1MJOG ABLAIN
222602h13'13''COLIN DENISV1M
222702h13'19''DEVOS JimmySEM
222802h13'21''PIAT BenoitESM
222902h13'26''CLOUET SabineV1F
223002h13'32''GILLARD ChristopheV2M
223102h13'36''RANDOUR GILLESV2MCOURIR A BAPAUME
223202h13'37''FOUTERET VALERIEV2FFOULEES SAINGHINOISES
223302h13'38''MICHEL CHRISTINEV3FOSM LOMME ATHLETISME
223402h13'39''MICHEL ERICV3MOSM LOMME ATHLETISME
223502h13'39''ENGELS ChristopheV1M
223602h13'42''DILLIES ElodieV1F
223702h13'43''FRISON AurelieV1F
223802h13'44''LESAGE ThierryV2M
223902h13'44''THOMINE ThierryV2M
224002h13'47''LAGACHE EstelleV2FUS BIACHE-SAINT-VAAST
224102h13'53''BENSALEM MENADV4M
224202h13'53''FICOT CelineSEF
224302h13'57''GUENAOUI HamidV1M
224402h13'57''BLAS CamilleSEF
224502h14'00''CLAISSE ClaudeV2M
224602h14'00''GROGNOT PhilippeV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
224702h14'02''DEQUEKER LaurenceV1F
224802h14'03''DELALIN JărămyV1M
224902h14'04''STEFANSKI ChristopheV1MCOURS TOUJOURS
225002h14'06''DECAT BaptisteSEM
225102h14'09''TONNEL AurălieV1F
225202h14'10''DELABRE LAURENTV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
225302h14'10''LEBOUCHER JULIEV1FCOURIR A LINSELLES
225402h14'12''LIENARD DomitilleSEF
225502h14'12''COUTURIER KarineSEF
225602h14'18''NOLIN NathalieV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
225702h14'19''PELOSSIER BERTRANDV2M
225802h14'20''DELGRANCHE DAVIDV1MRRUN LILLE
225902h14'20''DEVIGNE BERTRANDV2MFOULEES SAINGHINOISES
226002h14'21''DAMBRICOURT PhilippeV2M
226102h14'27''VARLET JulietteV1F
226202h14'29''PATIN VIRGINIEV1FLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
226302h14'31''VERBEKE SimonSEM
226402h14'33''OBERT CarolineV1F
226502h14'34''HAMMA AHMEDV2M
226602h14'35''GRAS MaryleneSEF
226702h14'37''PELLEZ GERARDV2M
226802h14'42''CARRETTE MatthieuSEM
226902h14'43''LALOYER AnneV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
227002h14'45''MALDRIE FlorianeSEF
227102h14'49''DE CRUZ CAPUCINESEF
227202h14'51''JAILLETTE ClaireSEF
227302h14'53''CRESSON ElodieSEFRUNNINGHEM
227402h14'58''CAPELLE WilliamV1M
227502h14'58''DELMEULLE FredericV1M
227602h14'58''BESCHI ClotildeSEF
227702h15'03''PAPIEROK AnneV1F
227802h15'06''DESMADRILLE MaximeSEM
227902h15'07''PARMENTIER CharlotteV1F
228002h15'08''BALANT OlivierSEM
228102h15'11''MARQUIGNY JeromeV1M
228202h15'12''PETITPRES GaelleSEF
228302h15'13''CORBŕ CăliaESF
228402h15'14''SELLIER ClaraV1FCOURIR A BAPAUME
228502h15'14''DEVALEZ MarcV2M
228602h15'16''BELLAHCENE ALIV2M
228702h15'17''LUCAS OlivierV1MFA WASQUEHAL
228802h15'17''BOISTELLE CORENTINESM
228902h15'20''LEPLAT RENAUDV2M
229002h15'20''DELCENSERIE ElodieSEFLES ZAMIS COUREURS DE LAMBERSART
229102h15'21''LETIENNE VincentSEM
229202h15'21''LEJEUNE OLIVIERV1M
229302h15'22''DEMAILLY ChristineV1F
229402h15'22''BAILLEUL GregoryV1M
229502h15'24''LETHELLIER Anne-sophieV2FATHLETIC CLUB ACHICOURT
229602h15'26''STALDER ThierryV1M
229702h15'28''CAGNAC BenoňtV1M
229802h15'32''THOREZ Jean ChristopheSEM
229902h15'37''WISSOCQ EstelleSEFJC WORMHOUT
230002h15'40''BERRIER LaurentV1M
230102h15'47''THERY VirginieV1F
230202h15'49''DECOCK BENEDICTEV2FRC HONDSCHOOTOIS
230302h15'49''DECOCK MathildeSEFRC HONDSCHOOTOIS
230402h15'50''NOURTIER AntoineSEM
230502h15'50''SZEREMENT JeremySEM
230602h15'58''LAMORY SandrineV1F
230702h15'59''KOSTKA ArnaudSEM
230802h15'59''LAMORY XAVIERV2MCE ALSTOM
230902h16'01''BEAUGER AurelieSEF
231002h16'01''DESMARETZ MaxenceSEM
231102h16'09''DUPONT LaurentV1MRANEF
231202h16'17''CLEMENT ElsV2F
231302h16'18''GUEUDRŕ YohanSEM
231402h16'18''DECOSTER StăphanieSEF
231502h16'19''BOGUCKI CECILEV3F
231602h16'19''BRADIER QuentinSEM
231702h16'21''BOUDET CORINNEV1FRUNNINGHEM
231802h16'21''VERCRUYSSE StephanieV1FRUNNINGHEM
231902h16'25''MAISONNEUVE ChristopheV1M
232002h16'25''VALLETTE CathyV1FDYNAMIC BERTRY
232102h16'26''WEHE ISABELLEV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
232202h16'27''TRAISNEL GonzagueV2M
232302h16'27''TRAISNEL CamilleESF
232402h16'28''HERMESSE DavidV1M
232502h16'28''WIBAUX NicoleV3FPHALEMPIN AC
232602h16'31''CLEENEWERCK ISABELLEV2F
232702h16'32''LAGNY AUROREV1F
232802h16'32''VANBOCQUESTAL EMILIEV1FCD59
232902h16'32''VANBIERVLIET MAGGYSEF
233002h16'33''VAN HAECKE AuroreSEF
233102h16'34''CATTEZ HabibaV2F
233202h16'35''CATTEZ FabienV1M
233302h16'35''CATTEZ LăaSEF
233402h16'35''FONTAINE YannSEM
233502h16'36''BZHINAEV ArsenSEM
233602h16'36''NOGUERA AlexandreSEM
233702h16'37''MOREAU PatrickV2M
233802h16'38''BZHINAEV MuratSEM
233902h16'44''LESAGE XAVIERV1M
234002h16'44''VANDEWYNCKEL CarolineV1FBETHUNE ATHLETISME
234102h16'45''RAZAFINIMANANA SYLVIEV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
234202h16'45''MATEUF DimitriV1M
234302h16'51''STRZYZEWSKI AurăliaSEF
234402h16'51''CHEVALIER JEAN LUCV2MRC ARRAS
234502h16'54''LABRE FlorentSEM
234602h16'55''RACHID ABDERRAHMANV3M
234702h16'55''PETIT AlexandreV1M
234802h16'59''DOLENEC AMELIESEFRUN FOR FUN
234902h17'02''LOBRY FrădăricV2M
235002h17'07''HOLIN IsabelleV1FDAINVILLE ATHLETIC CLUB
235102h17'09''DUMORTIER AURELIESEF
235202h17'09''LECOMTE VANESSAV1F
235302h17'10''DRANSART FrancoisSEM
235402h17'10''GAVREL JIMMYSEM
235502h17'13''KISSI NoureddineV3M
235602h17'22''PHILIPPE ChristopheV1M
235702h17'23''TONI NadineSEF
235802h17'27''LOCUFIER JULIENSEMTRANSPORTS CHUFFART
235902h17'27''CARON LaurentSEM
236002h17'28''MOYEUX CharlotteSEF
236102h17'34''GUILBERT AliceV1FCOURS TOUJOURS
236202h17'36''BOUTON RămiSEM
236302h17'36''BRON RoxaneSEFLILLE RUNNING TEAM
236402h17'38''BIERENT SophieV2F
236502h17'39''DOUSS ZouhourSEF
236602h17'39''LEGROUX BănădicteV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
236702h17'41''ZINGARETTI LaurieSEF
236802h17'42''GRUWE FranckV2M
236902h17'42''GRUWE ChristelleV2F
237002h17'43''DELBE CarolineSEF
237102h17'45''PRINGAULT LAURENTV1M
237202h17'48''GENTY CamilleSEF
237302h17'52''DAUCHEZ LindaSEF
237402h17'56''DELEBARRE GuillaumeV1M
237502h17'58''BOURDIGUEL JulienSEM
237602h17'59''RATTEZ BertrandV2MSTEENWERCK EN SHORT
237702h17'59''PERSYN BenoňtV1MSTEENWERCK EN SHORT
237802h17'59''PLOUVIER PerrineSEF
237902h18'01''BADENAS CARPIO Sonia ESPSEF
238002h18'02''PERCY PASCALEV2F
238102h18'02''GAGNEUX BERNARDV3M
238202h18'07''LEFEBVRE CATHERINEV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
238302h18'08''MANTEL DOMINIQUEV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
238402h18'17''BLANCKAERT JulienV1M
238502h18'19''PAQUET JenniferSEFRANEF
238602h18'23''POUILLE MarjorieV1F
238702h18'23''POUILLE JEAN-SEBASTIENV1M
238802h18'26''CAPIAUX SebastienV1M
238902h18'27''HOFFMANN AmandineSEF
239002h18'31''HEQUET ArnaudV1M
239102h18'43''ALEXANDRE FabienSEM
239202h18'44''POISSONNIER ANTOINEV1M
239302h18'50''DUCROCQ KarineV2F
239402h18'53''VANDERSTRATEN KARINEV1FLES CH'TI MARATHONIENS WALLERS
239502h18'54''DELEFOSSE IsabelleV1F
239602h19'02''BERGUES BenoitV1M
239702h19'09''PEETERS HenrySEMRUNNING CLUB DE CORBIE
239802h19'10''DEKAEZEMACKER ChristopheV1M
239902h19'11''BELLIARD FrznckV2M
240002h19'14''PINHEIRO MargotSEF
240102h19'15''RICHA ThomasSEM
240202h19'15''VAN MULLEM MarionV1F
240302h19'16''MAZZOLA JEROMEV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
240402h19'25''BROUTIN LUDOVICV1M
240502h19'25''RUCK PascalV2MFA WASQUEHAL
240602h19'27''CARPENTIER YVESV3M
240702h19'29''BRENNEUR HubertV2M
240802h19'33''ALLANO LucileV1F
240902h19'33''GELE CorinneV2FLUC
241002h19'33''GRIERE AURORESEFRUNNINGHEM
241102h19'34''CLEMENT ANAISSEF
241202h19'34''HOUVENAGHEL PhilippeV2M
241302h19'34''BAUDE CarineV2F
241402h19'35''DUMORTIER DELPHINESEF
241502h19'38''GAQUIERE DavidV2M
241602h19'40''THOOFT FLORENCEV1F
241702h19'41''SALOMEZ ChristelleV1FPICOLORUNS
241802h19'43''TRIBOULET AnnabelV1F
241902h19'43''MAERTEN VincentSEM
242002h19'45''DUBORPER StăphanieV1F
242102h19'46''KHAZAAL RolaV1F
242202h19'52''HAUTIER AurălieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
242302h19'53''MAUREL SwannSEM
242402h19'55''MARTIN PaulineSEF
242502h19'56''JACQUART CălineSEF
242602h19'56''NOESON LyndaV1F
242702h20'00''VANLAERES SANDRAV1FTETEGHEM ATHLETISME
242802h20'02''VANBIERVLIET CINDYV1FCOURS TOUJOURS
242902h20'04''DEWALCKENAERE GUILLAUMV1MCDN COURONS ENSEMBLE
243002h20'05''BUTTAZONNI LAURENCESEFCDN COURONS ENSEMBLE
243102h20'06''VASSEUR LucV2MCOURS TOUJOURS
243202h20'14''CHEVANCE StephanieV1F
243302h20'14''PETER IsabelleSEF
243402h20'15''CORNILLET AudreySEF
243502h20'21''FOURNIER EliseSEF
243602h20'24''DAUVERGNE RăgisV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
243702h20'24''BENNOUR AniaSEF
243802h20'24''BOCHINSKI ChristelleV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
243902h20'25''SERUS DanielV3M
244002h20'26''FRERE EricV2M
244102h20'28''BOUCLET JEANV3M
244202h20'30''BOULENT SylvieV2F
244302h20'33''VERFAILLE ArnaudV1MRANEF
244402h20'34''SCHLAGER StăphanieSEF
244502h20'34''D'HAENNENS CyrilSEM
244602h20'34''DESCHOENMAKER TonyV1M
244702h20'38''LECLERCQ ISABELLEV2F
244802h20'39''GRAIN MATTHIEUV1M
244902h20'44''BRIARD DAZIN LydieSEF
245002h20'46''PINTE PhilippeV2M
245102h20'50''GILLOOTS VERONIQUEV1F
245202h20'56''BUTEL AmandineSEF
245302h20'59''LESCORNEZ ValentinJUMATHLETISME CLUB SECLINOIS
245402h21'02''MIELCARZ JeromeV1M
245502h21'11''VENDRAMNI ELODIEV1F
245602h21'12''MEERNOUT NicolasSEM
245702h21'15''DELINSELLE NathalieV1F
245802h21'19''VAMOUR ClămenceSEF
245902h21'19''DENOYELLE AUDESEF
246002h21'20''SOUFFLET AMAURYSEM
246102h21'22''KASSA MalikaSEF
246202h21'23''MONTEL SimonSEM
246302h21'28''OKIERE MARIEV2F
246402h21'30''FABIEN MARINESEF
246502h21'30''BERNARD DavidSEM
246602h21'33''DEVOS Jean marcV3M
246702h21'33''VERSCHELDE PERRINESEF
246802h21'34''LORIDAN MELISSANDRESEF
246902h21'34''BOURDREZ AmălieSEF
247002h21'34''JACQUEMIN AngăliqueV1F
247102h21'37''LAINE EmericSEM
247202h21'39''NOTEBEART DELPHINEV1F
247302h21'40''DEPOORTERE LaurentV2M
247402h21'41''DEPOORTERE AmauryJUM
247502h21'42''BOUCHARD CathyV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
247602h21'48''MARŕE ElvireSEF
247702h21'56''BLANCKAERT GeoffroySEM
247802h21'56''BLANCKAERT IsabelleSEF
247902h21'56''GHESTEM CHRISTELLEV2FOSM LOMME ATHLETISME
248002h21'57''ROELANTS JonathanSEM
248102h21'59''VIGREUX JOELLEV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
248202h22'00''SAUGET PIERREV1M
248302h22'00''KETELS EMMANUELLEV1F
248402h22'01''MORILLON JulienSEM
248502h22'01''ZOONEKYNDT KathyV1F
248602h22'02''HERBAUT MartinSEM
248702h22'05''MOINE IsabelleV1FCOURIR A BAPAUME
248802h22'05''COCHEFERT YvesV3MCOURIR A BAPAUME
248902h22'15''BAHMA HAFIDAV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
249002h22'19''DECLEMY ADELAIDESEF
249102h22'27''PINTEAUX CăcileSEF
249202h22'27''KINET Jean-MarieV2MFA WASQUEHAL
249302h22'28''MALFOY QuentinSEM
249402h22'28''FLIPO RENE MARCV2M
249502h22'35''ZIELINSKI ThomasSEM
249602h22'37''HUMEAU EliseSEF
249702h22'37''MARTINAGE MASSAL CarolineV1F
249802h22'40''DEGOBERT CatherineV2F
249902h22'42''BERLAND StephaneV1M
250002h22'42''MORILLON Anne liseSEF
250102h22'44''PEETERS FranckV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
250202h22'45''LOTIN AlexisSEM
250302h22'45''DUCHOSSOY PascaleV3FCEUX DU LAC
250402h22'46''MONBEL AudreySEF
250502h22'47''DUMONT GregoryV1M
250602h22'48''ARCHANGE ClaraSEF
250702h22'48''MEIRHAEGHE AlineV1F
250802h22'49''LEFEBVRE CORINNEV2F
250902h22'49''BIGOTTE CarineSEF
251002h22'50''FREMAUX GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
251102h22'50''COUTELIER CathyV2F
251202h22'52''SCHOEMAECKER PhilippeV1M
251302h22'54''KOWALSKI ŕmilieSEF
251402h22'55''LECONTE DANIELV3M
251502h22'56''BUANNEC FlorianSEM
251602h22'59''BOGUCKI VINCENT-PAULV3M
251702h22'59''GOURDON ChristianV3M
251802h22'59''MICHALIK ClaireSEF
251902h23'00''HARRISSART ROMAINSEM
252002h23'02''THUET Anne-SylvieSEF
252102h23'02''THUET PatriceV2M
252202h23'06''DAUMONT CLAIREV1F
252302h23'08''SUCHECKI XavierV1MRANEF
252402h23'11''DEBAISIEUX PATRICIAV3F
252502h23'15''DE BELS SYLVIEV1F
252602h23'15''NOESON PhilippeV1M
252702h23'16''MATHIAS ThierryV1M
252802h23'20''DELCAMBRE CHRISTIANV2MLA FOULEE PONT A MARQUOISE
252902h23'21''LECLERCQ MarcV4M
253002h23'23''CHRETIEN FRANCKYV2M
253102h23'28''CAUCHOIS HENRIV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
253202h23'28''BAUDUIN JEAN LOUISV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
253302h23'28''CHOMBEAU DominiqueV2F
253402h23'31''COULIER REMIV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
253502h23'38''BLOQUET GrăgoryV1M
253602h23'42''BAERT SONIAV1FHEM ATHLETIC CLUB
253702h23'44''VOREUX BrunoV3M
253802h23'45''BERGUES EleonoreSEF
253902h23'48''NATONEK CălineSEF
254002h23'49''BILLAUD FranckESM
254102h23'55''BEN ABDALLAH FRANCOIS-HSEM
254202h23'55''QUATRELIVRE GHISLAINEV3FACB PABAUME
254302h24'01''ROYER GREGORYV1M
254402h24'01''ROYER MickaeleV1F
254502h24'03''FAGEOT FlorenceV2FVMV Run and Trail
254602h24'03''BOURNOVILLE SadiaV1F
254702h24'04''PLOUCHARD MarjorieV1FCOURIR A BAPAUME
254802h24'05''ZULIANI EDDYV1M
254902h24'05''DI SALVO HervăV1MCOURIR A BAPAUME
255002h24'06''DEBACKER ValerieV1F
255102h24'07''CATTŕ MatthieuSEM
255202h24'12''REFOUNI IsabelleV2F
255302h24'20''MARTIN YouennSEM
255402h24'20''LAFAYE JULIETTESEF
255502h24'22''VANDERSTRAETEN CăcileSEFFA WASQUEHAL
255602h24'22''BELLART AmandineSEF
255702h24'22''DELEU AudreySEFFFVB
255802h24'24''GODECHOUL StephanieSEF
255902h24'36''VASSEUR FREDERICV1MCOURIR A BERSEE
256002h24'44''ADAMSKI FlorentinSEM
256102h24'45''DELSART JulieSEF
256202h24'54''CHRETIEN DELPHINEV1FFOULEES SAINGHINOISES
256302h25'22''POUYOL FRANCOISV3M
256402h25'22''COLART M OU MME JEANSEMRUNNINGHEM
256502h25'25''ROUSSEL ANNE-SOPHIESEF
256602h25'28''VANDEPUTTE FranßoisSEMRANEF
256702h25'28''MESSIAEN MurielSEFRANEF
256802h25'29''CANDILLIER DIDIERV2M
256902h25'32''MAZUC PhilippeV2MRUNNINGHEM
257002h25'33''CHATTELEYN LionelV1M
257102h25'33''MALADRY HălńneSEF
257202h25'33''MALADRY AYMERICSEM
257302h25'33''SCHAWLB EmilieSEF
257402h25'37''BAFFA SylvianeV2F
257502h25'37''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
257602h25'39''CARTIER JulietteSEFFA WASQUEHAL
257702h25'39''DERUYCK LaurelineSEF
257802h25'40''DEFONTAINE CHRISTIANV3M
257902h25'40''DUFAYE VăroniqueV2F
258002h25'40''MAJDA FreddyV1MCOURIR A BAPAUME
258102h25'47''MARROT MarineSEFRANEF
258202h25'49''CUNA FIONAESF
258302h25'50''BIGEARD NathalieV2F
258402h25'50''LECOCQ BERNARDV3M
258502h25'51''FLINOIS FLORENCEV1F
258602h25'58''SAILLIOT LaurenceSEF
258702h25'59''LAPOSTOLLE SandrineV1F
258802h26'00''HERRENG MICHAELV1MRUNNINGHEM
258902h26'00''CARON QUENTINSEM
259002h26'00''HERRENG ElodieV1FRUNNINGHEM
259102h26'00''DEFROMONT Jean-lucV3MRUNNINGHEM
259202h26'00''BOCHER AurelieSEF
259302h26'01''KACZMAREK CAROLINESEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
259402h26'13''ROMEUR LaurentV2M
259502h26'17''DUBOIS LaetitiaSEF
259602h26'18''LABADIE GuilhemSEM
259702h26'19''BERNARD LauraSEF
259802h26'19''RODRIGUES PeggyV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
259902h26'23''ROYER-COBOU ERICV1M
260002h26'24''DEMEESTER GuillaumeV1M
260102h26'27''FOURNIER PATRICKV4M
260202h26'35''SIS GasparESMFABULOUS TEAM
260302h26'39''LERAT AudreyV1F
260402h26'47''PITTA GeoffreySEM
260502h26'47''DEUDON MelodieSEFARTOIS ATHLETISME
260602h26'49''DEVIGNE MURIELLEV2FFOULEES SAINGHINOISES
260702h26'57''SAYAD GaÔlSEM
260802h26'57''PEINTE LauraSEF
260902h26'57''DJOCOTO FolyV2M
261002h26'57''GHEERARDYN RemySEMRC ARRAS
261102h27'00''HOINVILLE Marie odileSEF
261202h27'01''VANWAELSCAPPEL AgatheSEF
261302h27'05''CAULIEZ ClaudeV3M
261402h27'07''WALLET KarineV1FRUN SANTE
261502h27'07''NOWACKI ISABELLESEF
261602h27'08''CAZES MaryleneV1F
261702h27'15''BENFIALA HocineSEM
261802h27'19''SALOMEZ GrăgoryV1M
261902h27'28''MONTAGNE HălńneV1F
262002h27'31''BLONDEL JacquesV4MASOSS
262102h27'36''POUTRAIN ClaireV2F
262202h27'38''BACQUAERT ThierryV2MCOURIR A BAPAUME
262302h27'38''POLFLIET OphelieSEF
262402h27'38''VERNAY SaraSEF
262502h27'40''PICHLAK ValerieV1F
262602h27'50''CUVELIER CLAUDEV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
262702h27'50''LESCURE Vane KhampaneV1M
262802h27'54''TICHKIEWITCH JulietteV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
262902h28'13''LEMAJEUR PierreV3M
263002h28'13''BELLEVRE-DELOMEZ Marie-SV4F
263102h28'17''KLUZIAK TonyV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
263202h28'28''VANDENBROUCKE AlexandreSEM
263302h28'29''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
263402h28'33''DORŕ AntoineESM
263502h28'35''HENDRYSIAK LAURESEF
263602h28'36''VASSEUR MarianneSEF
263702h28'37''DORCHIES Jean ChristopheSEM
263802h28'39''VIEILLAME MARIAV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
263902h28'39''VAXELAIRE CLAIREV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
264002h28'39''COQUILLE PIERREV1MATHLETISME CLUB SECLINOIS
264102h28'39''DORŕ KăvinSEM
264202h28'40''BROGNARD OLIVIERV1M
264302h28'40''WALKOWIAK JULIESEF
264402h28'41''VROMANT AnthonyV1M
264502h28'41''VANHEULE LAUREV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
264602h28'44''DEFFRENNES IsabelleV1F
264702h28'44''GAUX SăbastienV1MMEL TEAM
264802h28'48''SILVERT FranckV2M
264902h29'03''KREJCI AGNESV2F
265002h29'07''KREJCI MAXIMESEM
265102h29'08''VION ELOISESEF
265202h29'21''MONTAY NathalieV1F
265302h29'23''LUDWICZAK SophieV1FCAMBRAI TRIATHLON
265402h29'25''BARREUX PatrickV2M
265502h29'41''DUBOIS EmmanuelSEM
265602h29'41''LOGIŕ LisonSEF
265702h29'50''MALFOY ChantalV2F
265802h29'56''LEFEBVRE PaulineSEF
265902h29'57''CARTIGNY NadegeSEF
266002h30'30''ECROIGNARD CHRISTOPHESEM
266102h30'42''CLARISSE AUDREYV1F
266202h30'43''DUMOULIN GERARDV3MAS RENAULT DOUAI
266302h30'44''LEROY ChristianV2M
266402h30'47''FOUBLE EmmanuelSEM
266502h30'52''ORAN CLAUDEV2M
266602h30'52''KUBICA MARTASEF
266702h30'59''GHYS DelphineV1F
266802h31'07''NAYE MICHELV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
266902h31'11''LAUNOY MarylineV3F
267002h31'11''MARTINACHE ChristianV3M
267102h31'11''DESPLANCHES ClaireSEF
267202h31'25''CUMONT JuliaSEF
267302h31'45''KODER FRANCKV2MLA FOULEE PONT A MARQUOISE
267402h31'45''KODER CORINNEV2FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
267502h31'45''SALOME DIDIERV2MLA FOULEE PONT A MARQUOISE
267602h31'45''BICHU CLAUDINEV2FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
267702h31'54''DELAUX AurălieSEF
267802h31'56''BAYEUX CoralieSEF
267902h32'25''FAIDHERBE ThierryV2M
268002h32'26''BILAT MarieESF
268102h32'26''KINET ThierryV2M
268202h32'30''BILAT JulienESM
268302h32'30''BUYSSCHAERT AudeESF
268402h32'34''DESTREBECQ OlivierV1M
268502h32'56''VANUXEM RITAV2F
268602h33'02''MAZŕ CaroleV2F
268702h33'04''DRIQUE FREDERICV2MOSM LOMME ATHLETISME
268802h33'28''STERNADEL AlainV2M
268902h33'29''FRANCOIS LydieV1F
269002h33'33''DUBRULLE Anne SophieSEF
269102h33'46''DUTHILLY ISABELLEV2F
269202h33'51''FLOUQUET PEGGYV1FCOURS TOUJOURS
269302h34'07''WOUSSEN Marie claudeV3F
269402h34'18''BACQUET EmmanuelleV1F
269502h34'18''LIMBOURG CAMILLEV2M
269602h34'23''LEMAIRE MARINELLAV2FCDN COURONS ENSEMBLE
269702h34'45''RANC LynseyV1F
269802h34'54''DUJARDIN JEROMESEM
269902h35'14''DEMAY ChristianSEM
270002h35'29''ROY SylvainV1MESQUELRUN
270102h35'43''BILLIN DenisV2MFSPN
270202h35'44''NOBLET FRANCKV2M
270302h35'45''NOBLET TIPHAINEESF
270402h35'46''QUEVAL DANYV1M
270502h35'46''QUEVAL DANIELEV2F
270602h35'50''JACOLIN JosăphineESF
270702h36'13''TOURY SophieV1F
270802h36'22''COUSTENOBLE JulienSEM
270902h36'22''LEBORGNE EmilieSEF
271002h37'12''SAOUDI AnissaSEF
271102h37'14''DROULEZ YANNV2M
271202h37'40''LECLERCQ FREDERICV2M
271302h37'57''BLANQUART MARIEV1F
271402h37'57''HUBAUT JEAN JACQUESV2M
271502h38'04''LECOCQ JEAN MICHELV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
271602h38'13''RUPEK CHRISTIANV2M
271702h38'14''BAES StăphaneV1M
271802h39'07''JOURET BenoňtV2M
271902h39'07''JOURET CAMILLESEF
272002h39'28''PECQ CORINNEV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
272102h39'32''DUFLO LAURENTV2M
272202h39'39''VERNIEST MarieSEF
272302h39'39''VERNIEST CălineV1F
272402h39'41''SEGARRA CELINEV1F
272502h39'41''GAROT PERRINESEF
272602h40'11''STEFANSKI DELPHINEV1FCOURS TOUJOURS
272702h40'11''VAN FRIEL AudreySEFCOURS TOUJOURS
272802h40'27''MASTALERZ/BAUDELLE PascaSEF
272902h40'41''CUVELIER CamilleSEF
273002h41'17''HARDY Louis-MarieV3M
273102h42'00''DELANNOY CathyV1F
273202h42'11''JOURET LUCV3M
273302h43'57''BREDOW JACKIEV3FJOGGING CLUB LAPUGNOY
273402h44'19''BENSOUDA KenzaSEF
273502h45'16''TEMBUYSER SophieSEF
273602h45'54''HAZARD VALERIEV2FLA FOULEE PONT A MARQUOISE
273702h46'15''LOCUFIER ALISONSEFTRANSPORTS CHUFFART
273802h46'15''CHUFFART JEROMESEMTRANSPORTS CHUFFART
273902h46'16''DUPLOUYS JustineSEF
274002h48'08''SION ALAINV1M
274102h56'37''CAVRY ElodieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.57 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !