Classement de Trail du plateau de Grevillers - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du plateau de Grevillers - 13 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'43''DELATTRE BenjaminSEMRc Arras
253'09''GUILBERT HerveV2MRc Arras
353'48''LIETARD Rene-davidV1MUs Biache Athletisme
454'04''LEROY LudovicSEM
556'33''DUVAL AntoineSEMEsc Tergnier
656'33''MACQUET CorentinSEM
756'50''TACHON ChristopheV1MAsg Gauchy
858'02''BOULAIN ChristopheV1MAmaac
958'05''LEMAIRE GabinESMRca Canicross
1058'40''SERAFFIN BertrandV2MAlbert
1159'23''CARPENTIER GuislainSEM
1201h00'03''CHANCEREL StephaneV1M
1301h00'04''COACHE NicolasV2MAc Cambrai
1401h00'27''AUDEGOND FabienSEM
1501h01'07''ROCHES CedricSEMAj. Artois
1601h01'17''PREVOT MichaelV1MLes Foulees Du Riot
1701h01'20''DAMOUR AntoineSEMMonchy Au Bois
1801h01'28''LAMOTTE CyrilV1MAmaac
1901h01'48''LABROY ArnaudV1MSaulty
2001h01'56''VANROY MaximeESMGrevillers
2101h02'01''GREVIN PascalV2MBouc Athle
2201h02'04''SIMONS ThierrySEM
2301h02'14''MALBRANQUE JackieV3MJogging Club Harnesien
2401h02'21''CENSE GilbertSEMGA - S/L RC DE LENS ATHLETISME
2501h02'30''VERRONS SebastienSEM
2601h02'51''SCHREVERE HugoESM
2701h03'21''LEVEQUE OphelieSEFRca Arras
2801h03'43''DUCHATEAU JessyV1MJogging Club Harnesiens
2901h03'55''VASSEUR MaximeSEM
3001h04'25''DUPLOUY PierreSEM
3101h04'31''CARON PascalV1M
3201h04'43''TROCME ThierryV2MRc Arras
3301h04'45''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
3401h04'51''CANTRELLE VictorienSEMFoulees Doullennaises
3501h05'06''HUGARD PatrickV3MJogging Club Harnesien
3601h05'13''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
3701h05'34''BERTOUX GeraldSEM
3801h05'39''POUTRAIN XavierV2MAcb
3901h05'53''GRESPINET PascalV1MTeam Banzai
4001h06'03''GUINDEIRA SebastienV1MCours Toujours
4101h06'03''SCHREVERE SimonCAM
4201h06'14''FONTAINE MarcSEMHermies
4301h06'17''VERBRUGGHE FlorianSEMRac
4401h06'21''DAUCHY GeoffroySEM
4501h06'28''LAURENT VivienSEMRonchin Ac
4601h06'36''DUBOIS GuillaumeV1MMiraumont
4701h06'40''HEYRAUD SebastienV1M
4801h06'58''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
4901h06'59''PENNEQUIN AlexandreSEM
5001h07'18''CASTILLE JacquesV1MAc Cambrai
5101h07'25''STELLA SamuelV1MVmv Run And Trail
5201h07'33''IDE GwenaelleSEFFcc
5301h07'49''BOURTHOUMIEU NicolasSEMCaf
5401h08'17''RIGAUT MagaliV1F
5501h08'17''BRANTON LoicSEM
5601h08'24''MOLON SamuelV1M
5701h08'39''JAZDONCZYK RemyV3MAcb
5801h09'02''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
5901h09'41''MEUNIER GuislainV1MCyclo Club Hermies
6001h09'46''DUBOIS AllysonSEFRunning Club De Noyelles Godau
6101h09'48''CATIEAU FredericV1MRunning Club Noyelles Godault
6201h09'56''DERUE ClementJUM
6301h10'02''COLCY LudovicV1M
6401h10'08''LAVIGNE GeorgesV1MDanville Ac
6501h10'24''VALLET MarieV1F
6601h10'32''COLLOMB Jean-lucSEM
6701h10'37''WOZNIAK DavidSEM
6801h10'56''LEJEUNE PascalV1M
6901h11'02''GOURGUECHON RobertV2MDoullens
7001h11'07''GRAIN PascalV2MLes Pieds Nicleys Roye
7101h11'12''AERTS FrancoisV1M
7201h11'29''CAZIER AnthonySEM
7301h11'35''BOINALI MdaouhomaV1M
7401h11'56''BOURGIS FabriceV1MBourlon
7501h12'46''SARTORIUS VincentV2M
7601h12'57''SELLIER CedricV1MAcb
7701h12'58''DEPLANQUE CharlotteSEF
7801h13'01''JACOBS GaetanSEM
7901h13'18''BRIXY DamienV1MAsso Sports Et Bien Etre
8001h13'30''LEVE LudovicV1MAs Simencourt
8101h13'31''MOREL MelanieSEFMiraumont
8201h13'32''GUEDON EricV3MAcb Courir A Bapaume
8301h13'35''DHAYER BrunoSEMBiache
8401h13'37''FRION DavidV1MAfc Croisilles
8501h13'51''VIEZ VincentV2M
8601h14'04''BAUDERLICQUE CecileV1FAsso Sports Et Bien Etre
8701h14'09''BECQUET JulienSEM
8801h14'22''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
8901h14'29''CHOQUET RemiSEM
9001h15'02''DUBOIS FredericSEM
9101h15'05''RICART MaxenceSEMEurowatt
9201h15'20''MAGINOT JeromeV1MGamm Vert Saulty
9301h15'31''COURTIN ThomasSEMEurowatt
9401h15'35''BOUCAULT CharlesV1M
9501h15'54''VALCKE SylvainV1M
9601h15'56''WATERLOT DavidV1MVmv Run And Trail
9701h16'31''DEMEY LauraSEFVmv Run And Trail
9801h16'31''LEVEL FrancoisV2MAsso Sports Et Bien Etre
9901h16'39''GOURDIN EricV2MAuthieule
10001h17'28''FRUCQUET DavidV1M
10101h17'37''SCHEPP LucieV1F
10201h17'43''DOSSET ArthurJUMAcb
10301h17'46''MAGNAN MaximeSEM
10401h17'58''CHAPUIS DominiqueV2MBeaurains
10501h18'05''LECOQ DamienSEMAcb
10601h18'06''POWERS GregoryV1MPeronne Athletisme Club
10701h18'10''BACQUET FlorianSEMAfc Croisilles
10801h18'14''LEVANT PhilippeV3MAfc Croisilles
10901h18'17''GRIMONPREZ VincentV1M
11001h19'11''ROUACH PhilippeV1M
11101h19'55''BIGAND JulieSEFAmaac
11201h19'57''RUDNICKI VeroniqueV3FAlbert
11301h19'58''TESSIER RomainV1M
11401h20'00''MERTENS RomainSEM
11501h20'00''LAHCEN LauraSEFDainville Athletic Club
11601h20'09''CONIAT LaurentV2M
11701h20'19''JACOBS ChristopheSEM
11801h20'47''PLUQUET FreddyV2MFoncquevillers
11901h20'49''JACOBS OlivierSEM
12001h20'54''BREVIERE RemiSEM
12101h21'31''SANTER LudovicSEM
12201h21'36''MALVOISIN EmilieSEFAcb
12301h21'40''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
12401h21'41''DUMOULIN RemiSEM
12501h22'00''DOBOEUF MaximeSEMGrevillers
12601h22'03''FIEVET ChristopheSEMGuesnain
12701h22'05''DERUE ArnaudV2MBaskets Verte
12801h22'15''LEVEL MarieV1FAsso Sports Et Bien Etre
12901h22'22''ZANELLI ThomasSEMTilloy Les Mofflaines
13001h22'28''LEDO AlainV2MAcb
13101h22'31''CHEVRIER EddyV1MAfc Croisilles
13201h22'37''MAJDA FreddyV1MAcb
13301h22'38''VERSTICHEL VincentSEM
13401h22'38''MORVAN PatrickV3MAsso Sports Et Bien Etre
13501h22'39''PILET LalySEF
13601h22'59''BULTEL AmandineSEFAmaac
13701h23'00''TEETEN OlivierV1MTeam Run Courrieres
13801h23'03''CABUZEL ThomasESM
13901h23'12''TEETEN OliviaCAFBilly Montigny
14001h23'12''LAMBERT GeraldineV1FAsg Gauchy
14101h23'27''DECROIX EricESMBilly Montigny
14201h23'28''DECAMPS Jean bernardV3M
14301h23'28''LEMOINE ThierryV2MAca Achicourt
14401h23'33''DANEL ChristopheV1M
14501h24'11''FOURNIER Jean-michelV3M
14601h24'33''DUPONT PhilippeV2MVmv Run And Trail
14701h24'54''JACOB AudreySEFVmv Run And Trail
14801h25'07''BIZART CatherineV2F
14901h25'25''BOUILLART PhilippeV2M
15001h25'26''ROLIN ArnaudV1MWailly
15101h25'43''CAVIGNAUX JeromeV1MAfc Croisilles
15201h25'43''LELOIRE SandrineV1FCours Toujours
15301h26'03''DUPONCHEL M.dominiqueV1FRoisel
15401h26'06''CARON LaurentV1MAcb
15501h26'12''DUSAUTOIR DidierV2M
15601h26'31''PIECHOCKI ThomasV1M
15701h26'54''REMY BertrandV1MBeaurains
15801h26'56''PAUL GeoffreySEM
15901h26'57''HERBERT LysianeV2F
16001h27'12''TAFFIN EmilieSEFAsso Sports Et Bien Etre
16101h27'12''LEBLANC MarieSEF
16201h27'31''PLEE MarilaineV2FAmaac
16301h27'31''PLOUHINEC MichaelV1MCroisilles
16401h27'31''SELLIER ClaraV1FAcb
16501h27'41''MOREL EricV2M
16601h27'43''BOURGOIS DominiqueV3M62128 - Croisilles
16701h27'50''DEBACKER ThibaultSEMEurowatt
16801h28'05''LALIER NicolasV1MLes Foulees Berlaquines
16901h28'12''NOLLET LaurineSEFAmaac
17001h28'29''DI SALVO HerveV1MAcb
17101h28'43''PILET ManonSEF
17201h28'54''DERUE CathyV1FBaskets Verte
17301h29'02''ATTILA JosephV1MAthletic Club Achicourt
17401h29'10''COANT AurelieSEFAthletic Club Achicourt
17501h29'39''LEROY HeleneSEFAcb
17601h29'55''GROGNOT PhilippeV3MAmaac
17701h29'55''RANDOUTZ GillesV2MAcb
17801h30'31''PLOUHINEC CarolineV1FCroisilles
17901h30'50''SCHEPP OlivierSEM
18001h32'09''BERTRAND ChloeESFAca Achicourt
18101h33'01''CARON YannV1MFicheux
18201h33'02''CANONNE CecileV1F
18301h33'30''LENGLET MicheleV2FAcb
18401h33'30''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
18501h34'09''WISSOCQ J.paulV2MAfc Croisilles
18601h34'19''DOUCE DelphineV1FAcb
18701h34'20''MALVOISIN CathyV1FAcb
18801h34'20''LANNOY NathalieV1FClub Des 4 Vents
18901h35'27''BAR BlaiseSEM
19001h35'40''LEMAIRE BeatriceV2FRca Canicross
19101h36'07''LEMAIRE FranckV2MRca Canicross
19201h36'20''CUISINIER GregoryV1MBaskets Vertes De Souastre
19301h36'47''TESSIER FannyV1F
19401h36'48''TABARY DanielV4MAcb
19501h37'07''HALIPRE MaryleneV3F
19601h37'24''DUCROCQ LaetitiaV1F
19701h37'24''PIQUET StephanieV1F
19801h37'40''BOCQUET LaurenceV1F
19901h38'53''DUPONCHEL ConstanceSEFAmaac
20001h39'33''DESVAUX EliseSEF
20101h39'34''QUATRELIVRE J.paulV3MAvesnes Les Bapaume
20201h39'56''LOISEL LaurieSEFAcb
20301h40'18''PEUGNIEZ BenedicteV1FAcb
20401h41'47''POIRE Marie-franceV3FAcb
20501h41'47''POUTRAIN ClaireV2FAcb
20601h45'12''MOLON SebastienV1MPeronne Athetisme Club
20701h45'13''BARRAIL MartineV2F
20801h47'06''BARRAIL MarceauV3M
20901h47'08''FRION ElisabethV1FAfc Croisilles
21001h47'09''HAULTCOEUR SophieSEFAfc Croisilles
21101h47'43''BUISINE LucV2M
21201h47'43''GILLION SophieV1FAfc Croisilles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !