Classement de Lyon Urban Trail - 37 km 2019

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 37 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'02''MEUDEC YoanSEM
202h39'52''DUPRAZ BenoitSEMTeam Trail Cimalp - Rrun Lyon
302h40'51''RENDA DominiqueSEMTerre de Running Craponne/compressport
402h44'54''JANNIN AntoineV1M
502h46'35''COLOMBET QuentinSEM
602h47'32''LAUMOND EricV1M
702h48'04''GIGUET PascalV2M
802h48'26''VOISIN RemiSEM
902h48'35''MARTIN DamienV1M
1002h49'03''MOURGUES FrancoisSEMOST Preparation Physique
1102h49'41''BREMONT ArnaudV1M
1202h50'54''GARROS AnaelSEM
1302h50'58''PIALOUX VincentV1M
1402h52'04''GRENET PascalV1M
1502h52'16''NICOLAS ChristopheV1Mregiment du materiel
1602h52'36''FERRATO AmandineSEF
1702h53'06''ROBERT Pierre-OlivierSEM
1802h53'35''MANN JeremySEMTAC Colmar
1902h54'13''RODE CorentinSEMCRV Triathlon
2003h01'36''AUCLAIRE EdouardSEM
2103h01'55''RASET Jean LucV2MVictoire
2203h02'50''CLOUTEAU ThibautSEMSo Trail Lyon
2303h03'46''ROMANET-FAES CamilleSEF
2403h06'25''RAGEY MathieuSEMASFramatome
2503h06'54''BRUNIER LouisSEM
2603h11'09''JACQUARD JorisSEM
2703h11'34''BARDY NicolasV1M
2803h11'51''PREMONT NicolasSEM
2903h12'55''MAHIA SebastienSEM
3003h12'59''DAUJAT MickaelSEM
3103h13'11''BATTAGLIA FranckV1M
3203h13'30''LAFAYE CarolineV1F
3303h14'26''GIRARDIN FlorianSEM
3403h14'52''SEBILEAU DamienV1M
3503h15'09''DANIELE JulienSEM
3603h15'36''RIOLAND MaximeSEM
3703h16'26''DURY GeraldSEM
3803h16'41''CHELBI OualidSEMASTL
3903h16'45''GUILLAUMOT MathildeSEF
4003h16'46''VERON LucV1M
4103h17'01''AZZOUZ NajibSEM
4203h17'23''CLAIS GuillaumeV1M
4303h18'01''BOLLE Jean PaulV2M
4403h18'02''ROCHET BertrandSEM
4503h18'40''FAUCHILLE ArnaudV1M
4603h18'43''DESAI EnguerrandSEM
4703h18'47''LANCKRIET MartinSEM
4803h19'16''LEGUENNEC ArnaudSEM
4903h19'38''PASCAL GregoryV1M
5003h20'12''ESCACH FredericV1M
5103h20'52''EDDAQOUNI RedaSEMCQ
5203h21'01''LE GUEN FranckV1M
5303h21'09''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
5403h21'13''KONKEL MoritzSEM
5503h21'13''PODEUR FabienSEM
5603h21'38''JACQUIER RomainSEM
5703h21'57''CELLIER SebastienSEM
5803h22'02''CHABROLLE FlorentSEMFSPN
5903h22'03''BAESEN YvesV2MGap Champsaur Triathlon
6003h22'06''LEMAIRE PierreESM
6103h22'51''CABON StephaneV1Mtri salene
6203h23'21''LOUNIS NabilV1M
6303h23'25''HAYOT RomainSEMTEAM RUN TRAIL BEER
6403h23'27''DEROCHES DenisV1M
6503h23'31''VINAUGER FlorianSEM
6603h23'35''GUYOMARCH MickaelV1Mle friant publicite
6703h23'40''GRIMET Francois-XavierSEMBinome Averolle Team
6803h23'52''SOULET MarcSEM
6903h23'53''FERREIRA PIRES AntonySEM
7003h24'02''DONER JamesSEM
7103h24'06''JONIN ChristianV2M
7203h24'48''BERLEMONT RemiSEMLyon Mountain Trail
7303h24'52''DUBOSC OlivierSEM
7403h25'06''PERRIN CamilleSEM
7503h25'07''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
7603h25'10''POITTEVIN MatthieuV1M
7703h25'55''ROCHE AurelienSEM
7803h26'39''DUCRET LaurentV1M
7903h26'41''MATHIEU Jean-ClaudeV2MCERRO TORRE
8003h26'46''BELINGAR FlorenceSEF
8103h26'48''TAMI RomainSEMStsocourt
8203h27'28''LALEOUSE IvanV1M
8303h27'32''FILIP LaurentV1M
8403h27'37''CARPENTIER PatrickV2MCryoadvance
8503h27'58''DEBAY BlaiseV1M
8603h27'58''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
8703h28'11''SAINT-ELOI DamienSEM
8803h28'20''LESPINASSE LaurentV1M
8903h28'35''ALEXANDRE NicolasSEMCrewstach
9003h28'43''PAPAZYAN ThomasSEM
9103h28'47''WATINE FoucauldSEM
9203h29'16''FERRERE JimmyV1MTeam 974
9303h29'29''DUFRESSE AdrienSEM
9403h29'56''BLACHERE DenisV1M
9503h30'07''DURET AurelienSEMCrewstach
9603h30'27''PACREAU RomainSEM
9703h30'51''PEYRILLER VivianV1M
9803h30'56''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
9903h31'06''PASSERAT BorisSEM
10003h31'43''BOURDON EtienneV1M
10103h32'50''LECUE MorganV1M
10203h33'05''TOURNAIRE VirgileV1M
10303h33'43''CHRISTOPHE MarieSEF
10403h33'48''PANICO MathieuSEMFooting Rambertois
10503h34'23''SALVI BenoitV2M
10603h34'31''SORINE RomaneSEF
10703h34'31''ROYER NicolasSEM
10803h34'58''COHELEACH SebastienV1MRunning Colombier Saugnieu
10903h35'09''COLUSSI MathieuSEM
11003h35'23''GAUTIER NicolasV1M
11103h35'29''BEZAGUET PhilippeV2MEpic et Trail
11203h36'06''MAZILLE GregoryV1M
11303h36'14''TRUEL SebastienSEM
11403h36'20''GERARD Jean-ChristopheV2M
11503h36'22''LINNOT CyrilV1MRiders in Black
11603h36'37''HILAIRE MyriamV1F
11703h36'44''RAOUASSI SoufianeSEM
11803h36'47''CALLEWAERT AlexisSEM
11903h36'47''PICQUET LionelSEMAquaponey RC
12003h36'50''MENU SarahSEF
12103h36'50''DEVISME GeraldSEM
12203h37'07''VIDAL JuanV1M
12303h37'23''PILLET BenoitSEMTeam trail des conches
12403h37'23''CHARVIN HerveV2M
12503h37'35''GRANIER StephaneV1M
12603h38'17''AMPRINO MarcoV2MUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
12703h38'31''DUPON NorbertV1M
12803h38'45''SERVEL RenaudSEM
12903h38'51''GRONDIN YoannSEM
13003h39'01''GIROUD FredericV1M
13103h39'20''MILON AlbanSEM
13203h39'36''BRICHARD MarcV1M
13303h39'38''CIXOUS GregorySEM
13403h39'39''EL ABBASSI AbdelhamidSEMManitowoc
13503h39'49''JUNG StephaneV1M
13603h40'13''BOULISSET BenoitSEM
13703h40'14''JOURNET WilliamV1MKikourou
13803h41'03''ROZE ThierryV2MAS ROTO SPORT
13903h41'07''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
14003h41'26''DOROTTE GuillaumeSEM
14103h41'31''TOINEL RomainSEM
14203h41'49''WINLING VincentV1M
14303h41'50''MORCEL GaetanSEMVIENNE CROSSFIT
14403h42'14''CARTOUX FranckSEM
14503h42'26''MADIGOU EricSEM
14603h43'00''ANTONIETTI GuillaumeV1M
14703h43'09''PRADON MorganSEM
14803h43'13''PERRIN MichelV2M
14903h43'43''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
15003h44'22''ROZAND NicolasV1M
15103h44'54''VERCHERY ChristopheV2M
15203h44'54''MARQUIER SylvieV1FTACO
15303h45'12''LEROUL DjamelV1M
15403h45'15''GEISER ChristopheV1M
15503h45'29''COTTON MathieuSEM
15603h45'45''ALLAIN MaximeV1M
15703h46'06''PIERRE GaelSEM
15803h46'22''BERT ArthurSEM
15903h46'29''LEDUC MathiasSEM
16003h46'31''MOREL FlorianV1M
16103h46'36''TORTEL LaurenceV1FTeamperformance coachingathome
16203h46'50''HERMIER PierreSEM
16303h47'02''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
16403h47'08''MOREL BaptisteSEM
16503h47'09''KLISSING MichaelV1Meb trail 52
16603h47'10''CALEYRON ChristopheSEM
16703h47'13''LUPIN DimitriSEM
16803h47'14''LYONNAZ Jean-SebastienV1M
16903h47'15''DUB OlivierV1MAssociation SEPAS IMPOSSIBLE
17003h47'32''GIVAUDAN CelineSEF
17103h47'36''PEREIRA MathieuSEM
17203h47'49''DOYEN NicolasSEM
17303h48'00''MULLER StephaneV2MRorthais sport endurance
17403h48'15''SECRET MichaelV1M
17503h48'16''HILAIRE MathieuSEM
17603h48'40''BREUILLY MichelV3M
17703h49'40''GAUTRON JulienV1M
17803h50'11''IMBERT XavierV1M
17903h50'14''RICHARD PierreV1M
18003h50'54''BECART HugoSEM
18103h51'03''MATAR NicolasSEM
18203h51'10''BEAULATON MathieuSEM
18303h51'28''SOURISSEAU YannSEM
18403h51'35''HESDIN Jean-ChristopheV1MDombes Running Evasion
18503h52'00''COLCOMBET AntoineSEM
18603h52'01''MOREAU Charles-EdouardSEMMorovitch
18703h52'16''GAMEIRO NunoSEMSaúde ao Quadrado
18803h52'19''PLANCON FranckV3M
18903h52'29''GOMILA FredericV1MOULLINS TRIATHLON
19003h52'30''GUILLOT VIGNOT EmilienSEM
19103h52'35''MOREL GuillaumeV1MTeam Raidlight 44
19203h52'42''CZERWIEC EmmanuelV1M
19303h52'42''LUPIN LeaSEF
19403h52'42''LUPIN DenisV2M
19503h52'52''PENSEC YannV1M
19603h53'03''FAURE RemiSEM
19703h53'03''CHAVAROCHE OlivierV1MTeamTrail03
19803h53'11''REY OlivierV2M
19903h53'12''LEFRANC ArnaudV1MTeam Trail Explorer
20003h53'14''LANGLADE ThomasSEM
20103h53'20''LEBRETON GuillaumeSEM
20203h53'22''THEVENET LaurentSEM
20303h53'23''TERRIER PhilippeV1M
20403h53'28''SIMONNOT SebastienV1M
20503h53'36''MOREL ClementSEM
20603h53'36''GINHAC GeorgesV2MSAFRAN
20703h53'52''SEMLALI EliasSEM
20803h53'52''FONTAINE AlexandreSEM
20903h54'08''FARCK BertrandV1M
21003h54'09''BELANGER DominicV2M
21103h54'18''CHAPUS ChristopheV1M
21203h54'22''BONNARDEL ValerieV1F
21303h54'23''ROUSSON FranckV1M
21403h54'27''GUYOT RomainV1M
21503h54'28''CHEVALLIER ThomasSEM
21603h54'30''BADIE FredericV1M
21703h54'35''DUSFOUR OlivierV1M
21803h54'35''MARAOUI AdamV1M
21903h54'52''LANDAIS ThomasSEM
22003h55'08''FRANQUE AurelienSEM
22103h55'10''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
22203h55'17''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique Terreaux
22303h55'22''DE SANTIS MickaelSEM
22403h55'25''PERVIS SebastienV1M
22503h55'52''GILLET DorianSEM
22603h55'58''DIDRY PierreSEM
22703h56'06''BLAYON LaurentV2M
22803h56'08''GRISONNET MathieuSEM
22903h56'08''GRISONNET Jean PaulV3M
23003h56'15''TESSIER SylvainSEM
23103h56'22''ROUSSEL CorinneV1FFCG thiers
23203h56'39''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
23303h56'52''GRANET PhilippeV2M
23403h56'54''VINCENT EmmanuelV1M
23503h57'00''COMBY StephaneV1M
23603h57'03''FOREST RenaudSEM
23703h57'09''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
23803h57'12''MAIGRE PatrickV1M
23903h57'17''DESBROSSES AlexisSEMVignal Lithing Group
24003h57'17''ELION SebastienV1MEPIC ET TRAIL
24103h57'18''COMTE LoicV1M
24203h57'24''HAURIEZ JeromeSEM
24303h57'40''LABARDE Jean-PierreV2M
24403h57'42''MULOT SebastienV1MLAFOULEE MUROISE
24503h57'55''PETIT JulienSEM
24603h58'07''CHAPUS OlivierV2M
24703h58'15''FOURQUIER HerveV2M
24803h58'19''JORGE NOVIO KevinSEMTEAM TDR
24903h58'22''CHICANDRE YannickSEM
25003h58'23''BONH AntoineV1M
25103h58'27''PIERRE SebastienV1M
25203h58'35''JULIEN VallaSEM
25303h58'37''CHAINTREUIL EricV1M
25403h58'45''FLORIAN YvesSEM
25503h59'07''GUY AlexandreV1MDesesperaid TEAM
25603h59'14''DELRUE RemiSEM
25703h59'26''HLADKY-COTTET NathanaelSEM
25803h59'28''COTTET VincentSEM
25903h59'33''MERLE GeraldineV1F
26003h59'37''MARCUCCI GregorySEM
26103h59'54''MERCKEL XavierSEMGLSolutions
26204h00'02''SAUCILLON PhilippeV1MPinpin for Ever
26304h00'02''CHANTEPIE DylanSEM
26404h00'43''ROBERT Jean-BaptisteSEM
26504h00'45''LIANDRAT PascalSEM
26604h00'56''BRAULT SebastienV1MCE CIAT
26704h00'57''CASSARD ChristopheV1MRANDO RUNNING BESANCON
26804h01'12''DAGUET JulienSEM
26904h01'23''BELLAMIT VincentSEM
27004h01'43''CAMPANA ReneV3MToulon Var Triathlon
27104h01'48''UHART MarcSEM
27204h01'50''BENOIT LouisSEM
27304h01'51''CABIROL JeremySEMPETCHOUKA
27404h01'56''DESNOYERS RomainSEM
27504h02'02''RIVIERE JUfV3M
27604h02'14''FENOUILLET Jean ChristopheV2MFraicheur et terroir - ASCEE 05
27704h02'14''SALAS PhilippeV1MTRAIL VAUCLUSE
27804h02'26''ARCIN ChristopheSEM
27904h02'30''AVENEL JulienSEMAS Boehringer Ingelheim
28004h02'36''SERDIMET DamienSEM
28104h02'36''LORINI ChristopheV1M
28204h02'38''CLUZEL JeremyV1MCourir a Lyon
28304h02'44''MOSMEAU ChristelleV1FCAP VEYRAC 87
28404h02'45''LEJEUNE PierreV1MCAP VEYRAC 87
28504h03'09''MARECHAL TEXTOR EricV1M
28604h03'11''VANDEPUTTE PascalV2M
28704h03'23''MARIOT DavidSEM
28804h03'31''LEBLOND LaurentV2MJog Nature
28904h03'59''HENICHERI FathiaV1FCourir au feminin
29004h03'59''PIEUX EmmanuelV1M
29104h04'13''RENALDO PierreV1M
29204h04'23''BOUTTOU MeriameSEFBoxing Club du Leman
29304h04'23''AGAEV VadimSEM
29404h04'33''FOUREL GillesV1M
29504h04'40''GREPPA FranckV1MTintin
29604h04'44''JONIN SylvieV2F
29704h04'49''BERNARD NataleneSEF
29804h04'58''CORREIA BrunoSEM
29904h05'13''FILLION FlorentSEM
30004h05'15''ABDELHAFID MohamedV1M
30104h05'20''BARRIER MarieSEF
30204h05'24''MAURIZI Jean-MichelV1MCSAM RUN AND TRAIL MARINE
30304h05'27''ALCANTARA DominiqueV2M
30404h05'29''BARBIER RolandV1M
30504h05'37''BARVAUT KelyV1M
30604h05'49''MAUCHAMP VincentV1M
30704h05'50''FORGUES GuyV1Mregiment du materiel
30804h05'54''PITER Pierre-AntoineSEM
30904h05'55''DELADOEUILLE ClaudeV1M
31004h05'56''CAMAZ CharlesV2MEVASION TONIC
31104h06'16''LEFEBVRE CedricV2M
31204h06'38''METAYER AlexandreSEMEpic et Trail
31304h06'39''COLLOT RomainSEM
31404h06'50''CHWASTEK ChristianV1M
31504h07'01''PECOLO VincentV1M
31604h07'10''JEANNET DanielV1M
31704h07'42''GOIFFON Jean ChristopheSEM
31804h07'46''TAESCH GuillaumeSEM
31904h08'18''POUJADE BenjaminSEM
32004h08'33''MOREL MartinSEM
32104h08'36''BAHOLET ChristelleSEFEpic et trail
32204h08'36''SIGAUD LaurentV2M
32304h08'37''MERCIER OlivierV2M
32404h08'41''MOLLARD JulienSEM
32504h08'51''HUCHER MathiasV1M
32604h08'57''FOURNION MathieuESM
32704h09'02''PHAN Ngoc-DanhV2MLes Hamsters Montmartrois
32804h09'04''TODOROVIC NicolasSEM
32904h09'09''MEGRI CedricSEMLES DEBILOS
33004h09'36''GAUTTIER BaptisteSEM
33104h09'39''GANACHAUD RaphaelSEM
33204h09'41''CHAMBIET JeromeV1MAS Besancon Mobilites
33304h09'43''MIGLIANICO NicolasSEM
33404h10'04''BASSET PaulineSEF
33504h10'45''CHATEL BenoitSEM
33604h10'48''MARINOT RomainSEM
33704h10'48''BOURGEON JeromeV1MRENAULT TRUCKS
33804h10'49''GRIFTI MarcV2M
33904h11'06''BERTHAUD YannV1MARTHAUD & ASSOCIES
34004h11'14''BEORCHIA OlivierSEM
34104h11'17''MILLERET PatriceV1MMARIGNANE TRIATHLON
34204h11'38''REMONNAY FredericV1M
34304h11'38''LAMY GuillaumeV1M
34404h11'39''MAICHE MoussaSEMregiment du materiel
34504h11'45''BOURGEOIS MarcSEM
34604h12'00''CHEKHAR ArnoldSEM
34704h12'04''GUILBERT VincentV2M
34804h12'08''PHILIPPE MichelV1MEpic et trail
34904h12'13''ERIC EngelvinV2MJool team
35004h12'30''RICHE DavidSEMTeam Tech1sport
35104h12'39''PELLIS LaurentSEMLe Vosgien
35204h12'49''DE BONY GuillaumeSEM
35304h12'57''VENET MickaelSEM
35404h12'57''CHOVET GuillaumeSEMVEGAN MARATHON
35504h13'16''GROSBOIS GuyV3M
35604h13'23''GILLOT FranckSEMLYONVTT
35704h13'27''CRETON LaurentV1M
35804h13'33''NOGARO LaurentV1MLES JAMBES RAID / TRAIL OUTDOOR 69
35904h13'39''PIFFETEAU PhilippeV3M
36004h13'46''BODO ThierryV2M
36104h13'46''MARTINOLI Rene-MichelV4Mgag gif
36204h13'50''COCHARD RobertV2M
36304h14'05''DIEBOLT OlivierV1M
36404h14'15''FERRI ANGULO DanielSEMCorregatell-Carrícola
36504h14'20''CHARMEIL ChristopheV2MKIKOUROU
36604h14'21''AUBRY Jean-PierreV1M
36704h14'31''BOURTHOUMIEUX MaximeSEMTOAC Triathlon
36804h14'44''DADET FabriceV2M
36904h14'51''ESMENJAUD VincentV2M
37004h14'57''VALLIER CelineV1F
37104h15'11''CHARTAUD FabioSEM
37204h15'12''BRAHIC AlexandreV1M
37304h15'19''LE THIEC DamienSEM
37404h15'24''HOUFANI MohamedV1M
37504h15'39''EYL DidierV2M
37604h15'50''MOUGEOLE LionelV1M
37704h16'14''VACHERON XavierV1MASCC Calor
37804h16'15''JANIN EricV2MASCALOR
37904h16'54''PESENTI ClementSEM
38004h16'56''FOURNIOUX DimitriSEMAucun
38104h16'57''MOTTE MatthiasSEMamis
38204h17'11''GUERITEE JulienSEM
38304h17'12''LIGOT JonathanSEM
38404h17'29''PERIN ChristopheV1M
38504h17'58''PETREL GuillaumeSEM
38604h17'59''PETREL Jean-BaptisteSEM
38704h17'59''SUREAU PierreSEM
38804h18'00''LEMAIRE EricV1MFr anse
38904h18'03''IAFRATE EricV1M
39004h18'24''ZOURDANI StanislasSEMMONTALBA’TRAIL
39104h18'25''MACHABERT DavidV1MCORCY ENDURANCE
39204h18'33''GIULIANI CyrilV1M
39304h18'36''GRANDJEAN ArmelV1MKiki run boyz
39404h18'43''LAPOTRE LaurentV1MCourir a Lyon
39504h18'50''POLLET LudovicSEMSobhi Sport Chartres
39604h18'52''MÃœLLER MaximilianSEM
39704h19'19''PEYRET GuillaumeSEM
39804h19'40''ALAPETITE RemySEMCE ALSTOM
39904h19'40''PONCET LaurentV2M
40004h20'04''BRETON GiovanniSEM
40104h20'04''TAMAGNAN FabienSEMLa pomponette
40204h20'12''GOMBART JulienSEM
40304h20'15''VINCENT CharlineSEFMOGRA
40404h20'33''LEVEQUE ThomasSEMASC CALOR
40504h20'33''WACQUET Jean-BaptisteSEM
40604h21'14''DRAPPIER PhilippeV2M
40704h21'27''CALLUELA SylvieV2F
40804h21'30''MEGEVAND SamuelSEM
40904h21'31''PILOT KarineV1Fcourir a lyon
41004h21'37''PAWELA BatisteSEM
41104h21'46''LEGRAS MarieSEF
41204h21'46''SCHELL PaulSEM
41304h21'48''NAUDIN YoannV1M
41404h22'04''SLOTALA IsabelleV2F
41504h22'05''BAZIER FrancoisSEM
41604h22'14''BUSQUET GillesV1M
41704h22'39''GRASSWILL DimitriV1M
41804h22'42''PERRIN FabienSEM
41904h22'50''OLIVE SebastienV2M
42004h22'56''BOUILLARD AlexandreSEM
42104h23'05''CLERC JeromeV1M
42204h23'22''HEYLENS MathieuSEM
42304h23'34''RIPOCHE ArnaudV1M
42404h23'35''LAURENT AdelineV1FCourir a Lyon
42504h23'57''CHEMAMA CyrilleV1M
42604h23'59''MENARD MatthieuSEM
42704h24'01''JAOUEN NicolasSEM
42804h24'06''BLACHE Jean-PierreV1Mla ptite foulee
42904h24'15''MOUSNIER GeraudV1MASVel Tri
43004h24'22''BOUSQUET StephaneV2M
43104h24'24''LALANNE BrunoV1MCAF TRAILO LYON VILLEURBANNE
43204h24'50''DUFOUR JohannSEM
43304h25'00''GROLEAZ LucasSEM
43404h25'00''JACQUEMARD UlrichV1M
43504h25'01''ILLAN AlexandreSEM
43604h25'06''CHAIGNEAU Francois-XavierSEM
43704h25'07''LEBORNE SandrineV1F
43804h25'18''LEVESQUE YanV1M
43904h25'20''FAUDOT NicolasSEM
44004h25'21''MARTIN NicolasV1M
44104h25'28''LAMOUROUX Jean-DanielV2M
44204h25'56''TIBERE GuillaumeSEM
44304h26'21''GONZAGA MarieV2F
44404h26'28''ERARD Jean-FrancoisSEM
44504h26'36''MAESTRI SylvainSEM
44604h26'52''ROUGEMONT GraziellaSEF
44704h27'03''GURET GillesV2M
44804h27'17''BRISY NicolasV1M
44904h27'19''CHEVILLARD FabianV2M
45004h27'39''TOUILLON-RENAUD YannickV1MAMSAP
45104h27'39''VIGNON Jean BaptisteSEM
45204h27'40''FRANCESCHI JulienSEM
45304h27'44''PILOT StephaneV1Mcourir a lyon
45404h27'45''BRIOUDE ThomasSEM
45504h27'45''BERNARD BastienSEM
45604h27'46''CIANCHETTI MatthieuSEMChassieu Gym
45704h27'53''GRIFFON SergeV2M
45804h28'03''MEYER FranckSEM
45904h28'05''MEYER YannickSEM
46004h28'22''SANGUINA ChristopheSEM
46104h28'23''COLLIN Pierre-YvesV1M
46204h28'27''BOURRIGAN FrancoisSEM
46304h28'27''SALADINO BrunoV1M
46404h28'31''BONH CorentinSEM
46504h28'33''BUTH MichelSEM
46604h28'42''CALLOT MarcV2M
46704h29'07''DELAPLACE NicolasSEM
46804h29'16''MARGARELLO NicolasV1MRadiance - Nomad Sun
46904h29'39''COUILLAUD DimitriSEM
47004h29'49''SEVERINO Marie AnneSEF
47104h30'16''LASBENNES GuillaumeSEM
47204h30'28''VERMEERSCH JohnathanV1M
47304h30'30''ALBERTO TonyV2M
47404h30'44''DELOLME PeggyV1F
47504h30'55''SKELTON IainV1M
47604h31'19''SCHLICK LucSEM
47704h31'20''SCHLICK ArnaudSEM
47804h31'28''LALAU JulienSEM
47904h31'29''CELLIER GaelV1M
48004h31'39''KOMIYA IchiroV1M
48104h31'50''CASTAINGT CyrilSEMPompier D'amberieu en bugey
48204h31'50''ANDRIEUX NicolasSEM
48304h31'52''FAURTIER PhilippeV2M
48404h32'03''DELVENNE MarcV2M
48504h32'07''GRANJON RomainV1M
48604h32'14''ESCRIBANO JOVER Jean MichelSEM
48704h32'20''CAPO BenjaminSEMMOGRA
48804h32'23''PATOIS MaximeSEM
48904h32'30''MARGIOTTA MagalieV1F
49004h32'33''FONTANA FredericSEM
49104h33'04''CHARDEAU CorentinSEM
49204h33'35''BOSO EstherV1F
49304h33'49''MIALON LaurentSEMCORPS
49404h34'00''ALAUZET GuilhemV1M
49504h34'12''TURGIS BenjaminSEM
49604h34'16''MARILLIER JeremySEM
49704h34'18''FOURNEL GuyV2M
49804h34'40''ANTONI BOUIN TomSEM
49904h34'42''ANTONI SebastienV2M
50004h34'58''DURAND GregoryV1M
50104h35'09''THEBAULT RobinSEM
50204h35'09''PETIBON JulienSEM
50304h35'14''NAKACHE DavidSEM
50404h35'29''LEBEAU GuillaumeSEM
50504h35'56''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
50604h36'12''PEREL NicolasSEM
50704h36'23''DOUTAZ ThomasV1M
50804h36'41''GUINET JeromeSEM
50904h36'45''ALBERTO BernardV2M
51004h37'31''MONTEL GwenaelleSEF
51104h37'31''CHAVANON EmilieSEF
51204h37'36''PERROT EricV1M
51304h37'44''MAIGNANT FredericV1MUglow
51404h37'44''THIBAUT BarthelemySEM
51504h37'46''NOWICKI ChristopheSEM
51604h37'50''TREVES FlorianSEM
51704h37'52''CARRAT AlainV2M
51804h37'53''LARIDAN OphelieSEFLa foulee muroise
51904h37'53''NOEL FranckSEMBoehringer Ingelheim
52004h37'54''LAURIA LaurenceV1FLAFOULEE MUROISE
52104h38'11''JOSEPH EricV2M
52204h38'21''PIERRE LaurentV1M
52304h38'29''BOZONNET ClaireSEF
52404h38'33''GIMENO FredericV2M
52504h38'34''PUJOL Jean ClaudeV3M
52604h38'36''CASU SebastienV1M
52704h38'48''COMBAZ PhilippeV2M
52804h38'57''VIVIEN ChristopheV1M
52904h39'10''RODRIGUEZ JeromeV1M
53004h39'51''CHALIEUX JeromeV1M
53104h40'09''COATES NinaV1F
53204h40'19''NICOLAS MauriceV3M
53304h40'25''LAGARDE FranckSEM
53404h40'28''HAMAIDE VincentSEM
53504h40'37''NEVORET VincentSEM
53604h41'06''ROBIN-HUET CarolineSEF
53704h41'06''ROBIN Jean-ReneSEM
53804h41'27''LERICHE ChristopheV2M
53904h41'28''BONNADIER CathyV1F
54004h41'28''HIROUX JackySEM
54104h41'46''LECLERC AmelieESF
54204h41'48''BLANCHARD GaetanSEM
54304h42'09''MONEYRON CamilleSEF
54404h42'18''CAUCHY FlavieSEFNormal runner
54504h42'18''PEILLON MathildeSEF
54604h43'03''ROZIERES AmandineSEF
54704h43'20''IBOUTH Jean-PhilippeV2M
54804h43'38''GACON MathieuSEM
54904h43'39''PERRIER JulienV1M
55004h43'49''JOURNY FrancoisSEM
55104h44'03''CHAVANNE ChristianV2Mfoulee vourloise
55204h44'04''FERNANDEZ AndreV2M
55304h44'05''PALOMBO ChristianV1M
55404h44'24''ROBERT DenisV3M
55504h44'39''CASAERT NicolasSEMColumbia Lyon
55604h44'43''VILCOT SylvainV1M
55704h45'36''BELTZUNG OlivierV2Mles courreurs de l'allaine
55804h45'38''FAURE YvesV1M
55904h46'01''BESOMBES LaurentV1M
56004h46'04''VEYRET OlivierV1M
56104h46'04''PAILLET CyrilV1F
56204h46'21''MARTIN VictorSEM
56304h46'22''DELACROIX FlorenceV2FEB TRAIL 52
56404h46'31''LAPLANCHE CyrilleV1MFun run
56504h46'32''MELOT OlivierV1MRun & Fun VITRY
56604h47'18''NICOD MatthieuV1M
56704h47'22''STROPOLI PierrotV2M
56804h47'56''BRISTIEL MagalieV1F
56904h47'57''BRISTIEL FranckyV1M
57004h48'42''DELEDALLE GuillaumeSEMLaisse Courir
57104h49'27''AMAT ClaudineV3F
57204h50'03''AUBERT CaroleV2F
57304h50'08''JORRY MathiasV2M
57404h50'16''KASMI YacineSEM
57504h50'40''FEDERICO GiustettoV2MUnione Sportiva San Michele
57604h50'40''BOURHY YannickSEM
57704h51'10''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulee Muroise
57804h51'21''ADNET ClaudeV2Muser athletisme
57904h51'21''LIBERT BrunoV1MUSTR Athletisme
58004h51'21''POTENCIER BenjaminV1M
58104h51'40''JAMET MathieuSEM
58204h51'40''LAPORTE StephaneV2M
58304h51'46''PIANTONI GregorySEM
58404h52'28''AUCLAIRE JeanV3M
58504h52'44''HURON GuillaumeV2M
58604h52'45''DIAS JoseV2M
58704h52'55''LE SAUX GuillaumeSEMGLSolutions
58804h53'35''GUILLEMIN AlexandreV1M
58904h53'36''MANCHON DamienSEM
59004h53'46''BERTHOUD WilfriedSEM
59104h53'53''ACHILLE Marie-GeorgetteV3F
59204h53'54''THEORBE BertrandSEM
59304h54'03''CAYSAC SylverV2M
59404h54'10''PAIS HenriV1M
59504h54'28''RUIZ BernardV2M
59604h54'33''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
59704h54'45''MARTEL FranckV1M
59804h55'20''FERRERO MinaSEF
59904h55'20''CARLETTI SebastienV1MBOUGE TON LUC!
60004h56'10''BREBANT ChristopheV2M
60104h57'31''BUO BrunoV3M
60204h58'02''GUSSON AlbertSEM
60304h58'25''NARBONNET SeverineV1FRAMS
60404h58'25''WIECZOREK IsabelleV2FRAMS
60504h58'27''ALBERTY JoffreyV1M
60604h59'48''PERINI XavierV1M
60705h00'09''SANTOS MarieSEF
60805h00'29''BOUGUENNEC Jean LucV2M
60905h00'31''PROUHEZE SebastienSEM
61005h00'34''BERD SamySEMArnaud Coiffier Expedition
61105h00'35''SAUREL TimotheeSEM
61205h00'36''PROST Charles-ElieSEM
61305h00'46''LEROGERON DavidV1M
61405h01'10''GIORDANA RaphaelV1MLa Foulee Muroise
61505h01'10''BURLET CecileV1FLa Foulee Muroise
61605h02'19''RICOL Marie-CharlotteSEF
61705h02'21''NEVIN BenoitV2M
61805h02'23''SIMON LauraSEF
61905h03'02''ARMENGAUD CatherineV1F
62005h03'34''NOBECOURT GregoryV1M
62105h03'46''BOCCON-GIBOD JulienV2M
62205h04'30''TOURMENTE RemiV1M
62305h04'33''RAUSCHER VincentV1M
62405h04'57''HACHET KevinSEM
62505h05'39''SCHNEIDER CecileV1F
62605h06'10''LACROIX FredericV1MTRITYC
62705h06'10''GOUYAU BertrandV1MMotiv'Run
62805h06'11''LACROIX SebastienV1M
62905h06'28''MILTENBRAND MatthieuV1M
63005h06'30''SCHILLINGER JohannaSEF
63105h06'35''LANGE GiovanniV1M
63205h06'57''RANTRUA WilliamV1M
63305h06'59''ROLLAND-DURANTI KevinSEM
63405h08'11''DETTORI MikaelSEM
63505h08'18''COLLIN AnthonySEM
63605h09'13''SIVIGNON GuyV2M
63705h09'33''WENISCH GregoryV1M
63805h09'35''PERVEYRIE EricV2M
63905h10'13''VINAU EmilieSEF
64005h10'13''DELANNOY GuillaumeSEM
64105h10'15''JOACHIM BrunoV1M
64205h10'31''ISOLA PhilippeV2MSLSA Sanofi
64305h10'49''PETIT MatthiasV2MDivonne Running
64405h11'02''BEYSSAC GregorySEMLa Foulee Muroise
64505h11'13''IBARNEZ RATAZZI ThomasSEM
64605h11'47''LACHASSAGNE PhilippeV2M
64705h11'48''YILMAZ OzgurSEM
64805h11'48''FORCINITI FredericV1M
64905h12'07''MAILLOT NicolasSEM
65005h12'08''PAYEUX GeoffreySEM
65105h12'11''GAYDIER MichelV2M
65205h12'19''FOUCHARD FredericV2M
65305h12'42''BREBANT YohannESM
65405h13'56''MINICILLO RomainSEM
65505h14'22''PINTIAUX GregoryV1M
65605h14'22''LUTRINGER FionaSEF
65705h14'25''MOREL QuentinSEM
65805h14'27''RUPPERT EricV2M
65905h14'58''JACQUEMIER FrancoisV1M
66005h17'02''SAMY BrunoV1M
66105h17'46''PAVON MichelV3MLeo Lagrange Vienne
66205h18'08''PASTRE Jean-ClaudeV3M
66305h19'19''JAUME GillesV2M
66405h19'42''RONDET ThibautSEM
66505h19'55''PORCHERON OlivierSEM
66605h21'31''AHN AdeleSEF
66705h21'32''TETART AlineSEF
66805h21'32''MALAVIALE EliseV1F
66905h21'33''MANCIET KrissV3F
67005h26'33''PERRIN GaetanSEM
67105h27'28''TRUCHOT Jean-PierreV2MLes traileurs de l'Yonne
67205h28'30''BOYRIE YannickV1M
67305h29'08''TOLOT BenjaminV1Maucun
67405h29'33''RICHARD BrunoSEM
67505h30'56''BESLAY FrancisV2M
67605h30'56''DE MAGNEVAL NancyV1F
67705h35'11''TRANCHANT DidierV1M
67805h37'30''MONNET EmilienV1M
67905h37'37''RICHARD NicolasSEM
68005h38'10''DRIEU Marie-AmelieSEFT SPORT
68105h38'39''SANS EmilienSEM
68205h39'01''BURGUET MichelV4M
68305h39'17''MAATY DelphineV1FAssociation SEPAS IMPOSSIBLE
68405h40'17''VERNOUX AnthonyV2M
68505h41'41''ROBERT EmmanuelleSEF
68605h41'47''MEYER BenoitSEM
68705h41'49''MEYER MathieuSEM
68805h43'13''LO TulanV2F
68905h46'35''CHIKH KarimV1M
69005h47'38''LAURENT OlivierV1M
69105h47'40''MENDIBOURE MarcV1M
69205h47'48''LLABRES TiffanieSEF
69305h47'49''HOLTZWARTH RachelleV1F
69405h50'55''FERRARI EdouardV2M
69505h53'36''LOUTTE DamienV1MJAMBE DE BOIS
69605h55'21''GOUJON JoelV2M
69705h55'47''MORENO SylvainV1M
69805h55'53''FRASNETTI PascalV1M
69905h57'16''BECK FlorentSEM
70006h00'17''BENMBAREK SofianeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !