Classement de Trail de Faverges-Seythenex - Découverte des Bauges 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges-Seythenex - Découverte des Bauges du 22/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'52''DURAND JULIENSEMCOURIR A POISY
256'32''MATHISSART THIERRYSEMUSA LIEVIN
358'42''PERNET CEDRICSEMSILL'N RUN
401h00'38''RENAUD DYLANSEMSILL'N RUN
501h00'45''HOFMANN JULIENSEMESPERANCE FAVERGES
601h01'10''CUSIN-MERMET NICOLASSEMSTAUBLISPORT
701h01'55''MOCELLIN GREGORYSEMASPTT ANNECY
801h03'11''LIOTARD ALEXANDRESEMBOAR
901h03'45''VIVIER BENOITSEM
1001h04'07''BLOND JEROMEV1M
1101h04'12''PILLET FRANCOISV2M
1201h05'52''PIERRE TIMOTHEESEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1301h06'10''TARAVEL KEVINSEM
1401h07'01''NOIRCLERC MICKAELV1MUOAT ALBERTVILLE
1501h07'18''BONORON CHARLYSEM
1601h07'44''CECILLON ALEXANDRE BATMANSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO
1701h07'59''DERACHE GWENDALSEM
1801h08'34''FERLAY ALEXANDRESEM
1901h08'42''PELE MARIONSEFAJS LA GARDE
2001h09'17''MONNIER NICOLASV1M
2101h09'41''RENAUD ADRIENSEMLES BRAQUEURS
2201h10'33''CHENEL PIERRE-EDOUARDSEM
2301h10'37''VERNAY SIMONSEMSILL'N RUN
2401h10'44''BOUHART ERWANV1M
2501h10'58''LONGUEVRE PIERREV2MAVOC
2601h11'17''GROGNIET LAURENTV1M
2701h11'37''ESMMIN GEOFFREYSEMSILL'N RUN
2801h11'40''DUJOURDY SEBASTIENV2MLAFOULEE D'ANNEMASSE
2901h11'47''REY FERNANDV2M
3001h12'28''DUCHADEAU JONATHANSEM
3101h13'03''CERVETTAZ STEPHANEV1M
3201h13'13''MAJTAN SYLVAINSEM
3301h13'18''TISSOT-DUPONT OLIVIERV2M
3401h14'00''POUDREL ARTHURSEM
3501h14'12''GINET FANNYSEF
3601h14'19''GUILLOT CEDRICV1MSTAUBLI SPORT
3701h14'25''RAMEAU THIERRYV1M
3801h14'45''BOUSSOT TOMSEMLES BRAQUEURS
3901h15'04''CASTALDI THOMASSEM
4001h15'10''BERNARDI MORGANSEM
4101h16'00''STRICKER LUCIESEFEHJSUISPASVNUICIPOURSOUFFRIRO
4201h16'11''CARLIOZ LAURENTV1M
4301h16'33''FUGIER MIKAELV1M
4401h16'43''GONIN CLAUDESEM
4501h17'09''FRONTERA KEVINSEM
4601h17'24''HENRIQUES JONATHANSEM
4701h17'24''BENACCHIO ARNOLDSEM
4801h17'37''FAVRE DAMIENSEMLES ZOUGLOUS
4901h18'06''TAFER MORADV1MASPTT ANNECY
5001h18'07''BAKER ADRIANV1M
5101h18'12''VIVANCOS LORENZOESM
5201h18'12''RAUX EMMANUELSEMRAUX
5301h18'12''BLESSING MARTINJUMAS MINORANGE DE BOUYGUES
5401h18'39''VINCENT LUDIVINESEFESPERANCE FAVERGES
5501h18'42''BRUNET JEAN-PIERREV2M
5601h18'47''BONNEFOY MATTHIEUSEMLES FLECHES
5701h18'49''MAIRE MATHILDESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO
5801h18'52''PIOT ARNAUDSEMLES AMIS DU SMENOZ
5901h18'56''TRUNFIO MARJOLAINESEF
6001h18'56''BONNEFOY ALEXIASEF
6101h19'09''BERLIOZ JEAN-MARIEV1MJEAN-MARIE DOMINIQUE BERLIOZ
6201h19'31''ROSSET MANUELV2MEF
6301h20'32''TEYPAZ DENISV1M
6401h20'33''CRETINON EDDYSEMLAHORDE
6501h20'33''REVAUX PATRICESEM
6601h20'36''GJURASEVIC CLAIRESEF
6701h20'54''BOLON MARTIALV2M
6801h21'09''BONORON ALEXISSEM
6901h21'12''JALALI ZAHRASEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
7001h21'15''SAMPERE MICHELSEM
7101h21'25''BERTIN PATRICESEMCAF FAVERGES
7201h21'33''MASSET ANTOINEV1M
7301h21'37''BAL ANDRESEM
7401h21'46''CONTOLI ANTOINESEMLES FUTURS MARIES
7501h21'59''GRASSET JULIANSEM
7601h22'18''BRUNEAUX PASCALV2M
7701h22'48''LASSALE SERGEV4M
7801h23'16''PY ARNAUDV1M
7901h23'20''BOURDIN REGISV2MUSEAB RUNNING
8001h23'59''BESSE BENOITSEM
8101h24'37''CLAVIOZ FREDERICV1M
8201h24'46''PABOEUF MIKAELSEMCOURIR A POISY
8301h24'51''MEUGNIER PATRICKV2M
8401h24'56''CAZALET FREDERICSEM
8501h24'57''GUILLOTIN MARIEJUFGUILLOTIN
8601h25'02''OLIVIER ARNAUDSEM
8701h25'09''CALCINA ANTOINESEM
8801h25'15''MANIGLIER ERICV3M
8901h25'17''MARCHAL PERRINESEF
9001h25'18''VIGNAND THIERRYV2MASPTT ANNECY
9101h25'31''PECHERAND YVESV3M
9201h25'34''LIEGEOIS ANOUKESFTEAM ALPAGA
9301h25'42''DAVID LILIANV1MUSEAB RUNNING
9401h25'58''FAVRE CEDRICV1MRUN VALSERINE
9501h26'10''BOYER GILLESV1MROLEX SPORT
9601h26'54''DURET AGNESV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
9701h26'59''VIALLET JEAN-CHRISTOPHEV1MSTAUBLI SPORTS
9801h27'09''DAVID AUDREYV1FUSEAB RUNNING
9901h27'25''PERNET-COUDRIER JACQUESV2MESPERANCE FAVERGIENNE
10001h27'32''MONTAGNE SEBASTIENV1M
10101h27'47''MAY BERTRANDSEMUA MAURIENNE
10201h27'57''CALABRESE NATHALIEV2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
10301h28'02''BEUZEN KRISTELLV1F
10401h28'10''HAENSLER EMILIEESF
10501h28'14''ROSSI RAPHAELSEM
10601h28'15''BATISTA PATRICEV1M
10701h28'20''DAUW BRAMSEM
10801h28'29''GUIGON NATACHASEF
10901h28'32''ARCHAMBAULT FLORENTV2MUSEAB RUNNING
11001h28'59''DERSOIR LUDOVICSEM
11101h29'08''MAESTRIPIERI LAURENCEV1F
11201h29'19''DESCHAMPS LOICSEM
11301h29'22''FAUVEL DAVIDSEMLOS COYOTOS MARIETOS
11401h29'24''CAZALET MICHAELSEM
11501h29'27''RIBLIER FLOXELSEMLOS COYOTOS MARIETOS
11601h29'27''SIMON JULIETTESEF
11701h29'28''JAKUBEC JOHANNV1MUSEAB RUNNING
11801h29'30''ARCHIER MARIESEFLES FLECHES
11901h29'40''DENIZET FREDERICV2M
12001h30'01''BOUTIN PIERRESEMJULIEN BLAS
12101h30'01''THUBE LUCIEESF
12201h30'02''GANTIN LUDOVICSEM
12301h30'05''DJORDJEVIC ALEXANDRASEFDJORDJEVIC
12401h30'16''KONG ELODIEV1F
12501h30'25''REDON MATTHIEUV1M
12601h30'39''AEBISCHER CLEMENTINESEFCAF FAVERGES
12701h30'41''RIBEIRO HENRIQUES CHRISTINEV1FSTAUBLI SPORTS
12801h30'42''LEFEBVRE ANNESEFESPERANCE FAVERGIENNE-V TEAM
12901h30'46''SOCQUET PASCALV2MESPERANCE FAVERGIENNE
13001h30'59''CARLIOZ ALEXANDRAV1F
13101h31'05''BONDON ANNEV2F
13201h31'19''GEFFROY CLAIRESEF
13301h31'19''LEFRANC ARNAUDV1MLOS COYOTOS MARIETOS
13401h31'20''BARBEY EMMANUELV1MLOS COYOTOS MARIETOS
13501h31'20''RICHERT VINCENTSEMLOS COYOTOS MARIETOS
13601h31'36''SIRE MARECKV1M
13701h31'37''DUPONT NATHALIESEF
13801h31'54''GOLFIER KARINEV1F
13901h31'56''GOLFIER FABRICEV1M
14001h31'57''VOLANT CHRISTELLEV2F
14101h32'20''KRIEF JACQUESV1M
14201h32'26''NEGRILLO MELWINSEMTEAM DOGGY STYLE
14301h32'26''MILLERET ELISESEF
14401h32'28''CATTET FERNANDAV2F
14501h32'29''BOYER VALERIEV1FFFA ASG 74
14601h33'21''GUICHARD REMISEM
14701h33'30''CARRIER MARIE-LAUREV1F
14801h33'35''CASTALDI GAUTHIERSEMLEFOUGUEUR VIMENAIS
14901h33'52''DUPENLOUP FREDERICV1MLE COMBAT D'ELENA
15001h33'52''RICARD CHRISTOPHESEMLE COMBAT D'ELENA
15101h33'53''GILLET DELPHINEV1FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
15201h33'56''SIBUT MICHELV3M
15301h33'56''DENDANI FOUEDSEM
15401h34'03''HUARD HELENESEF
15501h34'38''GRENIER SAMANTHASEF
15601h34'44''SANTI INESSEFAVOC
15701h34'45''GRAND CLEMENT AURORESEFDJORDJEVIC
15801h35'06''MAS BRUNOV1M
15901h35'10''CARLUER JENNIFERSEF
16001h35'11''IGLESIAS CORINNEV2FAS MINORANGE DE BOUYGUES
16101h35'23''MOREAU CHRISTOPHEV1M
16201h35'40''SOUSSI BRAHIMV2M
16301h35'53''GOMILSCHAG ELISESEFLES FLECHES
16401h35'54''POUZOL ELODIEJUFESPERANCE FAVERGES
16501h35'56''SORREL VICTORIASEF
16601h36'26''GASSIE EMELINESEF
16701h36'26''GASSIE GUILLAUMEV1M
16801h36'56''SOREL PERRINESEF
16901h37'26''HOUOT EREMENKO MAIIASEF
17001h37'28''PALAYER JONATHANSEM
17101h37'29''NOEL GERARDV2M
17201h38'45''BURLOT LAURENCEV1FSTAUBLI SPORTS
17301h38'46''MANIGLIER FABIENNEV1F
17401h39'00''CARRERA ISABELLEV1FSTAUBLI SPORTS
17501h39'23''LAVOREL ANNASEFLAVOREL
17601h39'29''BARBIER CLAIREESF
17701h39'29''VUILLEMIN PAULINEESF
17801h39'52''JOLLY BENOITSEM
17901h40'06''LAALIAOUI HICHAMSEM
18001h40'09''LEBRUN CELINEV1F
18101h40'10''MOLIN NORAV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
18201h40'11''BLAS JULIENV1MJULIEN BLAS
18301h40'24''SAINT MARD SAMUELSEMSAM ET CO
18401h40'24''SANFILIPPO CORALIESEFSAM ET CO
18501h40'24''AUBERT THIERRYV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
18601h40'46''JAMARD AURELIESEF
18701h40'48''GALLAND LISESEF
18801h40'49''REBERT PAULAV2F
18901h40'51''WIND SABINESEF
19001h41'17''REY VALERIEV1F
19101h41'31''SAGE ALEXANDREV1MLE COMBAT D'ELENA
19201h41'34''FRUIQUIERE BERANGERESEF
19301h41'49''GRANGE STEPHANEV2MV TEAM-ESPERANCE FAVERGIENNE
19401h42'09''CHEGUT ELODIESEF
19501h42'17''SCHERTENLEIB JULIESEFROLEX SPORT
19601h42'28''LANDI GALLENSEMWE RUN ANNECY
19701h42'28''POULARD SANDIESEFWE RUN ANNECY
19801h42'34''CHAUVINEAU MARCV1M
19901h42'44''ALAOUI AHMEDV1M
20001h42'53''WOODS RICHARDV2M
20101h43'07''MAES LISEV2FENDURNACE GRIGRON
20201h43'15''STOCKY MADELINEESF
20301h43'26''VIALA CELINEV1F
20401h43'33''GAVERIAUX SYLVIEV1F
20501h43'34''MAURE AGNESV2FTEC
20601h43'34''MOUDIN CHRISTIANV2M
20701h43'42''RAUX-TEMPIE MARIE-EVESEF
20801h44'04''DUPARC MARIONSEF
20901h44'08''CHATENOUD BENJAMINSEM
21001h44'16''ROYAL AURELIESEF
21101h44'18''BURZYNSKI BARBARAV1F
21201h44'27''CORBOZ DANIELV3MSEPASIMPOSSIBLE
21301h44'32''LAVOREL IRISSEFLAVOREL
21401h44'47''CHARVIER LAURIANNESEF
21501h44'58''YASLI ABDULLAHSEMLES FLECHES
21601h46'27''COTTERLAZ JEAN LUCV2M
21701h47'15''MAINIERO NOEMIEESF
21801h47'16''MARIN-CUDRAZ MORGANESEF
21901h47'49''PICART JACQUELINEV3FESPERANCE FAVERGES
22001h47'56''PERRET SAMUELLEV1F
22101h47'56''GABORIAU THIERRYV1MSAMUELLE PERRET
22201h48'30''BRET EVELYNEV3F
22301h48'42''CARDOSO CHARLENESEF
22401h48'42''VOISIN SYBILLEESF
22501h51'00''DELATTRE SANDRASEF
22601h51'15''BALMENS SANDRINEV1FESPERENCE FAVERGIENNE
22701h51'24''BETTINGER ELOISESEF
22801h52'16''ROLANDONE EMILIESEF
22901h52'35''ADELINE BETTINGER ADELINESEF
23001h54'01''CAVARD CHRISTELLEV1F
23101h55'16''COSTE NICOLASSEM
23201h55'20''CHARVIER CHRISTIANV3M
23301h56'10''BOUZA JEROMESEM
23401h56'20''LEUREGANS FRANCKV1MLOS COYOTOS MARIETOS
23501h56'20''LEDARD ROMAINSEMLOS COYOTOS MARIETOS
23601h56'21''CARREL THIBAULTSEMLOS COYOTOS MARIETOS
23701h57'12''HAMEL DOMINIQUEV3MLES COUREURS DU LAC
23801h57'18''ORSO MARCHAND PAULINESEFPAULINE ORSO-MANZONETTA MAR
23901h57'44''SOCQUET NATHALIEV2FESPERANCE FAVERGIENNE
24001h57'49''NARDIN MARIE-LAUREV2F
24101h58'05''MEYRIER MARIE-SOPHIESEF
24201h59'46''MOREAU VIRGINIEV1F
24301h59'47''PUYBARAUD-HOURDEL LAURENCE n803V2F
24402h00'12''CARPENTIER ZOHRAV3FCORATHONES
24502h05'58''POUZOL CHRISTINEV1F
24602h16'45''VACHEROT CELINESEF
24702h16'47''CHARVIER BERTRANDSEM
24802h17'35''CELLIER OLIVIERV1MENDURANCE GRIGON
24902h18'26''SOUSSI AGNESV2F
25002h18'41''BOUILLOT AURELIESEFLES FUTURS MARIES
25102h22'05''PONCET JOELV1MSALLANCHES PASSY AC
25202h22'29''BERTRAND THOMASSEMDUCAT
25302h22'29''DUCAT JOELLEV1FDUCAT
25402h22'29''DUCAT MATHIEUSEMDUCAT
25502h22'29''DUCAT ELYSESEFDUCAT
25602h32'15''REBAUD DENISV1M
25702h32'15''BACLE LUDOVICSEM
25802h32'56''GRECO SANDRINEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !