Classement de Ultra Trail du Mont-Blanc 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont-Blanc du 30/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h19'07''CAPELL PauSEMTHE NORTH FACE
221h07'56''THEVENARD XavierSEMAsics
321h48'04''HAWKER ScottSEMTEAM VIBRAM
422h04'29''OWENS TomSEMSALOMON
522h35'15''SYMONDS AndrewSEMSCOTT RUNNING
622h47'47''LOPEZ JoaquinSEMWAA TEAM
722h47'47''WONG Ho ChungSEMTHE NORTH FACE ADVENTURE TEAM
823h00'12''OBARA MasatoshiSEMANSWER4
923h16'03''DOMINGUEZ LEDO JavierV1MTEAM VIBRAM
1023h16'03''GRANGIER GermainSEMTeam On Running
1123h21'17''LUO CanhuaSEMHOKA ONE ONE
1223h38'44''KERN MartinSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1323h41'28''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
1423h59'49''RUIZ OLLER LluisSEMNONSTOP MINIMALIST RUNNERS
1524h03'53''JONES HarrySEMHOKA ONE ONE
1624h10'39''JIMENEZ MoisesSEMVERT
1724h20'45''KRAH MatthiasSEMCOMPRESSPORT/ALTRA RUNNING
1824h26'28''COURT SylvainSEMMERIBEL SPORTS MONTAGNE
1924h27'59''SCHLARB JasonV1MALTRA FOOTWEAR
2024h29'19''FREITAS FranciscoV1MACD JARDIM DA SERRA/ TFALCON MADEIRA
2124h34'26''DAUWALTER CourtneySEFSALOMON
2224h40'52''ROVERA ReneV2MTEAM GARMIN ADVENTURE
2324h44'27''ROUANET RenaudV1MTEAM INSTINCT TRAIL
2424h53'30''GIBLIN PaulV1MCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
2524h55'35''PARRA HERNANDEZ VicenteV1MCDETM PEDREZUELA
2624h59'22''JONSSON ThorbergurSEMNORTH
2725h01'15''BUET SebastienSEMON RUNNING
2825h28'56''LUCAS JeromeV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
2925h34'12''BERGLUND KristinSEFSALOMON RUNNING TEAM AUSTRIA
3025h35'32''CORI BenoitSEMAVIRON BAYONNAIS
3125h36'05''LI KuoSEMCOLUMBIA
3225h40'28''FERRARI UgoSEMTeam Bestioles
3325h40'28''GUIBERT ClementSEMTETE D'OR RUNNERS / LEPAPE LYON
3425h41'30''MAIORA ELIZONDO MaiteSEFLIZARPE MK
3525h46'10''CAMUS SebastienV1MTEAM GARMIN
3625h46'46''MENDOZA GUIL FranciscoV1MALHAMA COYM
3725h53'26''MITYAEVA EkaterinaSEFADIDAS TERREX
3825h58'37''LARROTCHA Juan JoseV2MPROZIS ATHLETE
3926h00'05''GOLEA CedricSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
4026h03'51''GIRARD MatthieuV1MTRAILERS VERBIER ST BERNARD
4126h05'54''O'LEARY PaddySEMTHE NORTH FACE
4226h08'43''DYBEK PawelV1MSALOMON SUUNTO TEAM POLAND
4326h12'30''CURTIN KyleSEM
4426h13'32''ZETENYI AndrasSEM
4526h26'48''PASCALL BethSEFSALOMON UK
4626h26'48''EDOUARD SimonSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4726h35'30''KIANGCHAIPAIPHANA JantaraboonSEMTHE NORTH FACE ADVENTURE RACE
4826h46'08''LOPEZ MaximilianoSEMColumbia
4926h46'55''IINO WataruV1MSAKAIYA
5026h50'34''GAILLARD BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
5127h16'20''OKUNOMIYA SEhunsukeV1MFUNTRAILS
5227h17'13''KEITH EoinV2MCOLUMBIA
5327h17'38''FERNANDES DIAS Paulo CesarSEMFOOTING VALLEE DE JOUX
5427h19'34''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE*
5527h22'00''TERRANOVA PaulV1MHOKA ONE ONE/CTS ATHLETE
5627h22'56''SCHIDE KatieSEFTeam On Running
5727h26'34''VIET VincentSEMTEAM NEW BALANCE
5827h27'50''PIERREL GuillaumeSEMCeramiq
5927h28'23''NICKEL ThomasV1M
6027h28'40''SEMEN XavierSEM
6127h28'46''FERNANDEZ GeromeSEM
6227h30'36''URETA PabloV1MCOLUMBIA MONTRAIL
6327h33'08''SAPIHA SerhiiV1MTURE
6427h35'28''GHELFI RyanSEMHOKA ONE ONE
6527h39'39''ROSADO BATISTA Paulo SergioV1M
6627h43'56''HAMMOND MarkSEMALTRA
6727h48'32''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL NATURE
6827h59'45''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
6928h02'57''PIERSON BlakeSEM
7028h06'00''BACHELLA SebastianV1MROSARIO CENTRAL
7128h13'32''WERMESCHER IldikoV2FHOKA ONE ONE
7228h23'35''WEIDMAN WilliamSEMVHTRC
7328h25'57''GUIRAUD ThierrySEM
7428h31'45''AMARAL NelsonV1MAMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM
7528h32'23''REY CARRERAS Josep MariaSEM
7628h33'46''HELVIG JohanSEMDENIVELE PLUS SAVERNE
7728h35'23''AVENIER DelphineV1FCMBM
7828h43'17''BASTIAENS WimV1MYELLOW CITY BASTARDS
7928h44'41''ORTIZ FABREGAS MarioSEMTEAM FLOWERS
8028h47'08''BARTHA BalintSEMCSM Odorheiu Secuiesc - FEEL GOOD TEAM
8128h53'27''SASS AlexanderV1MCMBM
8228h55'55''CAMRTHUR BrianV1M
8328h57'26''XIANG FuzhaoSEF探路者TOREAD
8429h03'47''LUISIER Jean-GregoireSEM
8529h10'21''OHLER MichaelV2MTSV 1886 KANDEL
8629h11'21''WINKLER TillV1M3MOUNTAIN NETWORK
8729h11'37''PROT MarkoV1MPLEZALNI KLUB MARTINčEK
8829h12'16''MARRIAGE NickSEM
8929h15'40''LIANG JingSEM探路者TOREAD
9029h16'47''ORO FrancoSEMANSILTA
9129h16'54''CRUZ BRAVO JorgeV1MSPORT CITY
9229h18'06''CARDIN FranckV1MACPA
9329h19'04''LI JunfengSEMTEAM VIBRAM
9429h19'12''STIMPFLE JohannesSEMINOV-8 | BRIXENTAL CONNECTION
9529h22'26''GAPIHAN PierreSEM
9629h23'16''DOI TakashiSEM
9729h25'46''BUTCHER CharlieSEM
9829h31'11''YU YunhuiV1M坚驰
9929h31'16''MIEL AntoineSEM
10029h32'14''HANAOKA NaoyoshiV1M
10129h35'04''SWIDEREK JacekV1M
10229h35'14''BOURGETEAU GuillaumeV1M
10329h37'23''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEF66NORTH
10429h39'54''HEWARD SamSEMULTRA X RC
10529h44'35''PENNEQUIN NicolasSEMRRUN LYON - TOR
10629h47'59''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
10729h49'45''MONTES LOMBAO IvanSEM
10829h51'13''HALL CordisSEMADIDAS INFINITE TRAILS
10929h51'55''BONNARD JulienV1MOVERSTIMS ASIA!
11029h57'21''ELEZOVIC ErikV1M
11130h03'37''ORAVAMAKI MaijaV1FSALOMON-SUUNTO TRAIL TEAM FINLAND
11230h03'37''VINCO GiuliaSEF
11330h08'57''SANTOS NunoV1MFULHAM RUNNING CLUB
11430h10'21''ALVAREZ JorgeV1MTODOVERTICAL+
11530h10'22''BERRUEL XavierV1M
11630h14'55''GREIG KyleSEMMETRO ABERDEEN
11730h17'21''FORNONI DanieleV2MTRAILMARKET RACING TEAM
11830h18'10''CACHARD OlivierV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
11930h18'32''NORTON HowardV2MADELAIDE HARRIES
12030h19'48''BRAND NaomiSEF
12130h20'20''LEVESQUE AnthonyV1M
12230h20'33''REBEYROTTE PascalSEM
12330h22'40''APARICIO JaviSEM
12430h26'59''MORIN olivierV1MTEAM TRACE DE TRAIL
12530h30'21''KABURAKI TsuyoshiV2MTHE NORTH FACE
12630h31'19''RUIZ VELEZ DomingoV1MCAFE MAMA SAME
12730h33'58''BAYKOVA YuliaSEFTEAM VIBRAM
12830h35'07''KOPONEN TuomasSEM
12930h36'45''BAKER LorenSEM
13030h42'35''LAVING Jean-MarcV1M
13130h43'07''VICENTE GONZALEZ CarlosV1MLOS MACHACA PIEDRAS
13230h43'23''ROZE ThomasSEMASPTT
13330h44'07''FRANKOWSKI MichalSEM
13430h45'14''KIRILLOV PavelSEMSalomon Russia
13530h46'42''DIOGO LeonardoV2MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
13630h47'00''BARGER DanV2MAUBURN CALIFORNIA ULTRA RUNNERS
13730h47'07''ŻARECKI ŁukaszSEM
13830h47'12''CLERC ChristopheV1M
13930h48'55''PEREZ BERGADO AitorSEM
14030h50'05''PAJEAN PatriceV1MINTERSPORT-SALOMON
14130h51'28''BIARD AntoineSEMA PY TRAINING / UGLOW
14230h57'00''CHATAWAY MatthewSEMMORNINGTON CHASERS
14331h05'48''BESSIN PascalV2MCO SUD ESSONNE
14431h06'26''BLANCHET JulietteV1FTEAM VIBRAM
14531h08'06''JONES DominicSEM
14631h13'52''LIU Fo LokSEMApexsports
14731h23'30''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
14831h24'50''FONSECA MarioSEMNAST - NUCLEO ASSOCIATIVO SANTO TIRSO
14931h27'11''ALEXANDRU NicolaeV1M
15031h28'37''AYDIN Uğur VahtettinV1MOYAK MADEN METALURJİ
15131h28'54''PETTERSSON AndreasV1MLONESONE RUNNERS
15231h29'24''JERMANN SandroSEM
15331h30'53''MARMET NicholasSEM
15431h30'57''CANCELO BARBEITO FernandoV1MARTABROS
15531h31'01''EMMERSON KellieSEF
15631h32'13''TEISHU KohataV1MRunboys!Rungirls!
15731h32'21''REDFERN StephenV1M
15831h35'49''DAVIES RobinSEM
15931h37'23''DESBOS NicolasV1MEA TAIN TOURNON
16031h37'24''GOUDARD SebastienSEMS/L EA TAIN TOURNON
16131h38'09''FSIN JulienV1MGRANDE MOTTE TRIATHLON
16231h38'48''ROBERT MerileV1MUSSA SETE
16331h40'31''BONFANTE MarcoSEMGP AVIS MALAVICINA
16431h41'59''DELEZE JulienSEMHOKA TEAM SUISSE
16531h44'28''MERMET CedricV1MHAUT-JURA SKI
16631h46'21''KOTKA MimmiSEFSALOMON
16731h46'53''MALHERBE MartinV1M
16831h48'10''CUSSOT SylvaineSEFAsics - CA BALMA
16931h48'13''SCHLOFFEL JankoV2MHARZER ULTRA RUNNING TEAM
17031h50'46''CAPRARO PaoloV1MASD ATINA TRAIL RUNNING
17131h51'52''SALOM OlivierV2MRTN30
17231h52'10''DUARTE CesarSEMADAMARANTE TRAIL RUNNING
17331h52'30''PAWŁOWSKI TomaszV1MTEAM PLESZEW
17431h58'09''GARCIA GUTIERREZ Miguel AngelV3MAIIIIIIIADELANTE TEAM
17532h02'28''FARIOLI AlbertoV1M
17632h04'08''WOODIER TimSEMMYNYDD DU
17732h04'09''SILVA HelderV1MPAREDES AVENTURA
17832h05'18''HARVEY DavidSEM
17932h13'59''SAUNDERS StevenSEM
18032h15'17''DEMANGE OlivierSEM
18132h17'30''MIEVRE SebastienV1M
18232h21'59''SIMOES SusanaV1FEDV - VIANA TRAIL
18332h22'59''LIHaifengV1MJIANCHI
18432h25'18''BOAS XavierSEMTeam trail running store Annecy
18532h27'06''MCRAE SallyV1FNIKE
18632h28'11''LEPPALA MikaSEM
18732h28'26''DA MOUTA CyrilSEM
18832h31'06''GRY NicolasV1MASSA UNNORMALTRAIL
18932h33'39''VILA ARIZA JordiSEMCOS 360º OFFICIAL TEAM
19032h33'42''LAZARO LLORENS MartiSEMMONTPALAU TEAM
19132h36'43''IGLESIAS LOBATO VictorV2MAD SINFRONTERAS
19232h38'00''ZHENG LipingV1F
19332h39'36''BARDOT-BRARD MatthieuSEM
19432h40'56''SARANPAA TeemuV1MWest Coast Ultra Runners
19532h43'13''KARLI BenjaminSEM
19632h47'01''DARRIEUTORT XavierV1MUA SOCIETE GENERALE
19732h49'38''LY AlexandreSEM
19832h49'50''KURDIJA ZoranV2MMOGU DUGO
19932h49'55''GODEFROID EmmanuelV1MARCH
20032h50'06''WITIBSCHLAGER PhilippSEM
20132h51'00''ABLORH TitusSEMCOLUMBIA MONTRAIL
20232h51'59''BOIFAVA AlessandraV1F
20332h52'04''MULLINS BrianSEMSTFINBARRS
20432h52'57''AZORIN MOLINA Jose AntonioV1MCDME TRAIL VILLENA
20532h53'00''ROBINSON JasonV2MMKRC
20632h53'00''NICOLAI JasonSEM
20732h53'01''KENT JustinV2M
20832h53'03''CASTRO-WOOLDRIDGE SimonV1M
20932h54'55''MICHENET FlorianSEMOloron O Bearn Sport Nature
21032h54'58''CROSET SachaSEMPELLISSIER SPORT
21132h56'34''POUPINET BenoitV2MSPUC LASTERKA
21232h56'45''LONGET DamienSEMSALEVE TRAIL
21333h00'41''TAKASHIMA YukakoV1FRAIDLIGHT ENKAITAI
21433h11'15''VILTROUVE EmmanuelSEM
21533h12'26''MALLOFRE ABANTE AleixSEMNENS DEL VENDRELL
21633h14'57''URO MOMPEL JordiSEMCLUB ATLETIC TORELLO
21733h15'05''INANAGA YusukeV2M
21833h18'26''COUSIN FabienV1MSAFRAN
21933h21'09''BELLES BELLES EvaV1FCLUB MUNTANYA AT-ZENET
22033h23'27''PATTERSON DarrynSEM
22133h25'40''VAN BINSBERGEN ArjanV1MB-CAT HIGH ALTITUDE TRAILRUNNING
22233h25'41''BOURDON EtienneV1M
22333h27'02''STUDENY LubomirV2MODDIL2015
22433h27'44''SEHINOHARA NaoyaSEMHONOMARA
22533h28'56''MORI YoshihiroSEM
22633h29'17''CHAUVET GuillaumeSEM
22733h30'37''JUSCHKA JordaneSEM
22833h31'03''DE LA CRUZ FIGUEROA CarlosV1MMUR I CASTELL-TUGA
22933h34'22''GATHIER FlavienSEMCAF SAINT ETIENNE
23033h34'56''IGLESIAS PEREIRA Jose JavierV1MLOS HURONES
23133h35'02''ESPELLETA GustavoV1MCLUB ATLETISMO ONDA
23233h36'32''CHEN Peng ChungV1M頭份夜跑團
23333h37'00''CHAMWEHA PoomiphatSEMHOKAONEONE Thailand
23433h37'23''LE PEIH FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
23533h37'37''GNEMMI JulienSEM
23633h39'32''BOURGEOIS Jean-BaptisteSEM
23733h42'31''GERAIN ThomasV1M
23833h43'18''PERRUQUET RudyV1MPOLIZIA LOCALE VDA
23933h43'37''MEDEIROS AndreV1MCAMELBAK OUTDOOR SPORTS
24033h44'40''WATANABE TakahiroV1MSTS
24133h47'47''LARSSON BoSEM
24233h48'08''ENG ErikV1MAKERSBERGA SPRING
24333h48'15''BARRIONUEVO NerySEMAFT COMODORO
24433h48'41''AUBERTIN ThibaultSEMVHSO
24533h49'35''BOKMAN JakobV2M
24633h52'26''GODINEAU EdouardSEMLES VOISINS TRAILEURS - SUNDGOFAST
24733h54'51''EISENHUTH PierreSEMGANG
24833h55'34''ROMAND CyrilleV1MACCRORUN VILLEPREUX
24933h56'12''KOSTRZEVA FabienSEMVIGATANES DE TRAIL
25033h56'28''JANVIER ArnaudSEMAVOC
25133h57'39''TAPIERO JulienSEM
25233h59'59''BERTINO ChiaraV1Fpodistica torino
25334h00'04''GARCIA AndoniSEMMANUEL IRADIER M T
25434h01'44''URQUIOLA GARCIA MikelV1MCM GASTEIZ
25534h01'56''KWAN Yee Ting ChrisV1FCOLUMBIA HONG KONG
25634h02'03''BILLAUD FabienSEM
25734h11'05''DELIIVANOV VeselinSEMKOZEL
25834h14'37''VIOUD JeromeV1MBGSA
25934h14'39''COSTA RODRIGUES Armenio ManuelV1MAZTRAIL/MERCENTRO
26034h14'46''TODA YoshikiSEMFTRC
26134h17'07''WATSON AlistairSEMSERPENTINE
26234h17'16''RIALLAND MickaelSEMS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
26334h17'16''NAKAMURA SeanV1MSURF
26434h18'25''NAKA MasahiroSEM
26534h26'07''MAITRE ChristopheV1M
26634h28'51''DELEMONTEZ DidierV3M
26734h29'13''KOBAYASHI JunV1M
26834h31'53''TAKIKAWA JiroV2MPOWERSPORTS
26934h31'55''UENO AkioV1MTEAM100MILE
27034h32'59''GINGREAU JeromeV1MVAL SUSA RUNNING TEAM
27134h33'24''NILSSON DanielV1MSOCKERTOPPEN IF
27234h33'53''JULLIEN DavidV1MSRT
27334h34'26''ANDRES PhilippeV1M
27434h35'14''SCHAEFFER GuillaumeSEM
27534h35'49''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
27634h36'30''PINEDA CABRERA CarlosV1MGMMARGALLO TRAIL
27734h37'02''BOUDET AdrienSEM
27834h39'34''LE SAUX YannV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
27934h44'49''MOREAU ThierryV2MRTFAMILY
28034h45'16''BOUCHET SebastienV1M
28134h45'46''HUTCHINSON G BrianV2MUCD ROOM 22 RUNNERS
28234h47'47''LEFICHANT YohannSEM
28334h47'56''NONORGUE ChristopheSEM
28434h48'12''MAKOWSKI MichalSEMMITANSKI
28534h48'21''DE COLOMBE GodefroyV1MACBB
28634h48'41''VANKAT JanSEMEKONOM PRAHA OUTDOOR
28734h48'50''DUFOIN FlorianSEMAS LIEBHERR
28834h49'02''GONCALVES RicardoSEMADRAP
28934h53'41''COSTECALDE SebastienV1M
29034h53'44''CALMELS StephanV1MCASTRIES RUNNING CLUB
29134h58'34''TOUTAIN LaurentV2M
29235h01'33''REID AlexSEM
29335h03'28''ISABELLE TeddySEMRUN N TRAIL
29435h03'38''ISABELLE AnthonySEMRUN N TRAIL
29535h04'45''ODA KatsuyaV2M
29635h05'03''GILBERT DustinV2M
29735h05'33''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
29835h06'32''ADIJANS KasparsSEMVSK NOSKRIEN
29935h06'33''DOUGHERTY NoahSEM
30035h08'07''PROST GeraldineSEF
30135h09'22''BOURGOIN GillesV1MKIKOUROU
30235h10'15''WRIGHT DerekV1M
30335h11'37''LE GUERN VincentV2M
30435h12'27''YOKOYAMA MinehiroV2MTHE NORTH FACE
30535h13'08''GUEDAT LaurentSEM
30635h14'06''EIDSMO BjørnarV1MSKY BLAZERS
30735h14'19''FORSTER ClaudiaSEF
30835h14'53''CHERNYSHEV AlekseyV1MRUNNING HEROES RUSSIA
30935h17'54''COWLEY ChristopherSEMPyllon Racing
31035h18'22''LI BinV1MPDFTRAIL
31135h18'32''VITRY FlorentSEM
31235h20'04''LIAN LinglingSEMPATAGONIA
31335h20'35''PLAYER JamesV1M
31435h20'54''SOCQUET CyprienSEM
31535h21'35''PINHO NunoSEMSIM SUMMIT
31635h22'51''DUPUICH CedricV1MFREERUN 86 ULTRAMICALE
31735h23'14''CASERO MOSQUERA DemetrioV2M
31835h24'59''RODRIGUEZ RudyV2MRUNNINGCONSEILS
31935h25'21''GELISSE NicolasSEM
32035h26'50''POULIN StephaneV1M
32135h28'12''GIMENO HARO RubenV1MCLUB ATLETISTMO CUARTE
32235h28'33''STEPANOVIC AdamSEM
32335h30'34''PATTEIN LaurenceV1FTeam Easyway Endurance Shop Echirolles
32435h35'37''ARNOUX AlexandreSEM
32535h39'04''LUCANU AdrianV1MFITFIRST
32635h40'16''MARCHUK IlyaSEMULTIMATE DIRECTION
32735h41'06''QI MinSEMSALOMON
32835h43'43''PORTO FranciscoV1MHAY PUMAS
32935h43'47''MORIER JanrySEMTrail du barlataych
33035h44'39''MCDOWALL AndrewV1MOWAIRAKA
33135h45'01''LIDOYNE BertrandSEM
33235h46'13''WALLACE ScottV1MGORING ROAD RUNNERS
33335h46'23''BOLLER HolgerV1M
33435h46'42''CANITO CesarV1M
33535h47'00''CERUTTI GuillaumeSEM
33635h47'16''NAVIDAD GONZALEZ Juan AngelV2MWAPAVENTURA
33735h47'17''SARGUES BORT Juan MiguelV1MESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
33835h48'07''DELPECH MatthieuV1MTOAC TRIATHLON
33935h49'17''LE ROY JulienSEMENDURANCE SHOP RENAULT LANNION
34035h49'36''FLEMR MatyasSEM
34135h50'24''KOH AlexV1M
34235h50'50''KWONG Hoi TikV1MTHOMAS & FRIEND
34335h50'59''CHOLEWA ZbigniewV1MLISY PUSTYNI
34435h51'07''NIKOLCHEVA BoryanaSEFBEGACH
34535h51'08''LAU Chun ManSEM
34635h51'47''ZHAO BingV2M
34735h51'49''XIE WenfeiSEFSALOMON
34835h54'31''HOFF JeremySEM
34935h54'56''SEHIGEHARA MasayukiV1M
35035h56'13''LOURENCO AlexandreV1M
35135h57'40''RIEFENBERG DanSEMLIBERTYVILLE RUNNING CLUB
35235h57'40''PELLETIER SamuelV1M
35335h57'47''ROUILLER VincentSEM
35435h57'52''REINWALD MichaelV1MBOTSWANA DESERT RUNNER
35535h58'06''DECONIHOUT JackyV3M
35635h58'58''BARLIAN AndreSEM
35736h00'23''BOUIX JulienSEMUSPALAISEAU TRIATHLON
35836h01'08''MAILLARD YoannSEM
35936h02'30''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
36036h08'09''BOUYER FabienV1M
36136h10'07''BAGALE Dina NathV1MNEPAL TRAILS RUNNERS
36236h10'24''SCHUMACKER LoicSEMRunning concept/ arel trail luxembourg
36336h10'33''LABROT PhilippeV1MBONELLIEN
36436h14'00''RZESZUTKO MaciejV2MBLAGNAC SC
36536h15'09''CHAN Man HaSEFHOKA ONE ONE
36636h16'19''KOSYK SteeveV1M
36736h19'01''EZAMA IRAOLA IkerSEMYOKO KIROLAK TRAIL TALDEA
36836h20'13''CAMUS RenaudV1MUSCN ATHLETISME
36936h21'28''GUILHEM JeanSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
37036h22'11''BLUY AntoineSEM
37136h23'34''CARRERA NicolaV1MBIELLA RUNNING
37236h23'39''CAMENISCH ThomasV1M
37336h24'53''SAROBERT CyrilV1MTEAM SARO
37436h27'03''MOLINA LOPEZ JesusV1MKAMPAMENTO BASE
37536h27'13''JACONO DavidV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
37636h28'23''JARLSTIG AndreasV1M
37736h28'34''VAN ACKER EmmanuelV1MCABW
37836h30'23''MICHELLOD BenoitV1M
37936h30'27''PAURA AlessandroSEM
38036h31'19''AGNEL FranckV1M
38136h31'57''MONTGOMERY-SMITH PhilipV1MST AUSTELL RUNNING CLUB
38236h32'27''SAFT AaronV1M
38336h32'30''SEMITH DarianSEMKNOB JOGGERS
38436h32'34''DOAT PierreV2MTURBO
38536h33'06''ROSKOVICS NyikolajV1M
38636h33'51''BADDILEY NicolasV1M
38736h35'24''ANGELI PierugoV1MLEOPODISTICA
38836h35'39''POIROT JohanSEM
38936h37'05''MALIS JulienV1MTEAM TRAIL THUIR
39036h39'34''PAROLARI MattiaSEM
39136h41'18''MARCIL SimonV1M
39236h42'16''YANEZ BEAS DanielSEMYANEZ RUNNERS
39336h42'49''MORENO-ARRONES MARTI EstebanV1MINDEPENDIENTE
39436h43'21''POTT JulienV1M
39536h43'34''BOUSCASSE MathieuSEM
39636h44'44''LEGER ArnaudSEM
39736h45'04''ROBINSON Peter IainV1M
39836h45'30''VASSAUX StephaneV1M
39936h45'47''DUBECQ NicolasSEMKATCO RUNS
40036h46'08''POPRAWSKI PawelSEMHERCOG RUNNING TEAM
40136h46'10''BOUE AnthonyV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
40236h46'14''CABALLERO ALVAREZ GonzaloV1MRUNNEACOM
40336h47'20''LEVCHENKO NikitaSEMRRUNS
40436h48'25''JULIA GinaV1FCOLUMBIA SPAIN
40536h49'05''PULCINI GiorgioV1M
40636h50'36''STEWART DougSEMMOUNTAIN FUEL
40736h51'12''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
40836h52'22''DZIUBIŃSKI MichałSEMFAMILY EXTREME
40936h52'59''CARDONA GOMEZ EncarnaV1FCLUB ATLETISME DIANIUM
41036h53'36''SAMAIN AnthonyV2MCOACH RUNNING
41136h53'42''BATHO DavidV1M
41236h54'20''ANNALORO ChristopheSEM
41336h54'26''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
41436h56'27''PIANTON NicolasSEMTEAM PHARMA ESCARENE
41536h56'48''VIEIRA MENDES JoaoV1MCLUBE ATLETISMO FAFE
41636h57'26''JACQUOT BriceSEM
41736h57'43''ARANA AREXOLALEIBA AitorV1MZORTZIETAKOAK
41836h57'47''LIHongxiaV1F
41936h59'00''CHEN YangSEM
42037h01'17''BONORA MikaelV1M
42137h02'40''DESPESSE Jean-MarieV2MJC PORTOIS
42237h02'47''WAIT IsaacV1M
42337h03'27''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
42437h03'28''CHETTA DavidV1MMERCIA FELL RUNNERS
42537h03'32''FIERRO VARGAS Paola AndreaV1FAdidas terrex Col
42637h05'52''LOPEZ PINEL CesarV1MPOLICIA LOCAL DE ELCHE
42737h07'03''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
42837h07'07''VESSEAU DamienSEMAIX ATHLE PROVENCE
42937h07'12''PAMBET MatthieuSEM
43037h07'18''PUERTA OscarV1MLOS PELENDONES /// ROKANEGRAS /// GAVETES /// BANZAII
43137h08'02''CEBULA LeszekV1M
43237h08'38''ALONSO FERNANDEZ RobertoSEM
43337h10'02''NONAGA TakehiroSEMTEAM RUSH/HINO Motors,Ltd
43437h10'27''NOWICKI FranckV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
43537h14'01''DE MONTBEL HuguesV1M
43637h15'03''SIKORSKI MarcinV1MTT SZCZECIN
43737h15'15''WAGNER ThomasV2MHILL HUNTER RHEIN-MAIN
43837h15'50''GUEYTE SebastienV1M
43937h17'15''TEIJEIRO LOPEZ PabloV1MCLUB TRIATLON CORUNA
44037h17'25''BLEGVAD-NISSEN JesperV1MFUSION TRAIL TEAM
44137h18'25''FUKUDA YutakaV2M
44237h18'34''DOKPROM PitakV1MCOLUMBIA THAILAND
44337h19'43''SEMITH Jean WillSEMRANDO-TRAIL & NATURE
44437h20'28''SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco JavierV3MPENA GUARA
44537h20'30''PERDIGAO SergioV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
44637h20'54''PATZSCH RonnyV1MWESPSEISTARK
44737h22'14''SANTOS JoseV1M
44837h22'52''SIMONE AngeloV1MCANI GONFI
44937h22'52''BOTTERO FrancescoSEMDRAGONERO - TRAIL FOR FUN
45037h24'09''VORLET MichelV1MTUXEDOTEAM
45137h24'12''CROS MaximeV1M
45237h24'17''DECHNIK PierreV1MLes Loups
45337h24'57''BREMZE EdgarsV1MIZTURīBA
45437h27'26''LOPEZ GARCIA RafaelV1MAVITRAIL DEPORTES ALFONSO
45537h27'29''PASTOR CORREDOR Juan AntonioV1MMentrida in Bike
45637h27'30''SANCHEZ PARRA FelixV1MAVITRAIL DEPORTES ALFONSO
45737h27'30''CAMBON JeremySEM
45837h27'36''SATO TomohiroSEM
45937h27'54''RICHARDSON MichaelV1MLLISWERRY RUNNERS
46037h28'06''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
46137h29'17''MALL MustaphaSEM
46237h30'06''HANKUS PawelV1M
46337h31'18''O'CONNOR RichardV1MMADMULE FITNESS & ADVENTURE
46437h31'51''RIGAULT JulienSEMUS ARNAGE
46537h33'33''HOCQUAUX ChristianV2MATHLE VOSG
46637h34'23''JAMROZIK ZbigniewV1MKOŁO BIEGA / RINGING CEDARS OF POLAND
46737h34'44''LESNIK RenatoV2MTSD GAMS - POčASNI A DRZNI
46837h36'18''LANGARD Jean-MichelV1MFAMILY FUN TRAIL
46937h36'33''CROUIN MickaelSEMSPORT CONSULTING
47037h37'52''VICENT MARCHAN Jose VicenteV1MLOS MACHACA PIEDRAS
47137h38'50''BLANC FredericV1M
47237h38'50''CHATEAU FredericV1M
47337h39'00''CHERVYAKOV AlexanderSEM
47437h39'24''JANIEC MateuszSEMTRIWAWA
47537h39'58''CAO IvanV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
47637h40'54''ZYCH DavidSEM
47737h41'16''COLLINI IsaccoV1MIL PONTE SCANDICCI
47837h41'47''MATHELIN CyriaqueSEM
47937h42'33''PUJOL MarcV1MUEVIC
48037h43'26''POKREVSKIY AlekseiSEM
48137h43'26''JIMENEZ ROQHUETT MarceloV1MScott Costa Rica
48237h43'34''GIROUD PhilippeV1MUAC MORESTEL /TERRE DE RUNNER BOURGOIN
48337h44'34''LE NOIR DE CARLAN BaptisteSEMJC PORTOIS
48437h45'38''FRANCO VincentSEMEA CHAMBERY
48537h45'47''KAUS AlexanderSEM
48637h46'14''TOULON XavierSEM
48737h46'51''THOMAS FabriceSEMAERE
48837h46'59''COURCHINOUX MichelV1M
48937h47'04''RODRIGUEZ SEOANE RaulSEMCAFES TOSCAF GMEA
49037h47'06''SAVACI ARMADOR AylinV1FTeam RunBO
49137h47'09''GANTES IvanV1MCAFES TOSCAF GMEA
49237h47'16''CAMPA MatjazV2M
49337h47'20''PINILLOS MikelSEMGAILURRA MENDI TALDEA
49437h47'33''MALMSTROM ChristianSEMIRONTEAM SWEDEN
49537h48'45''LEGOWSKI JakubSEMARKA GDYNIA
49637h48'45''PASIECZNIK MiłoszSEMMUAY RUNNING TEAM
49737h48'58''AUBAGUE RaphaelV1MCRU CHAPELLOIS
49837h50'36''BRECELJ RokV1M
49937h50'38''PRENANT AlexandreSEM
50037h51'48''DEGUEURSE ThomasV1MVALMOREL TRAIL
50137h51'53''MOULIN GuillaumeSEMKALENJI TEAM
50237h54'10''AVOTS ArnisV2MAVOTS
50337h55'13''ETXEBERRIA KINTANA AitorV1MINTXIXU TRAIL- GIRIZIA MT
50437h55'28''PERELLO PALLISER PedroV1MMENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL
50537h56'57''WAKIMURA NaokiV2MTEAM CHOKI
50637h57'13''ZOSSO FrancoisV2MPEWEE TEAM
50737h57'17''LE PORHO FredericV2M
50837h58'33''TSCHIRRET PhilippeV2M
50937h59'51''BLONDEL FredericV1MLEZ'HARD TEAM
51038h00'45''CHENG YuanchaoV1MSURF COAST TRAIL RUNNERS
51138h00'56''YAO YingV1MRUNMA CLUB&69 ACTOR
51238h02'29''PECK MartinV2MWEST 4 HARRIERS
51338h04'07''GRASSART BenjaminV1M
51438h05'15''DELBECQ PierreV2MRIYADH ROAD RUNNERS
51538h06'38''FERRI Andrea Pietro PaoloSEM100X100 ANIMATRAIL
51638h07'23''GOVER RichardV1MYORK ACORN RUNNING CLUB
51738h10'11''GEORGESCU LaurentiuSEM
51838h10'14''GRANDCLEMENT LudovicV1MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
51938h12'06''BALCE Andim ObenV2M
52038h13'15''MINTXERO CHAPARRO LuisV1MERLAITZ MENDI ELKARTEA
52138h14'46''VILLANUEVA AbrahanSEMSEMART RUNNERS / TRAILDOG COLOMBIA
52238h14'47''ARIAS CAMARGO AndresSEM
52338h14'50''RAPOTAN IonelV1M
52438h14'54''CARR NathanV1M
52538h15'12''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
52638h15'43''CHAVEZ AnthonyV1M
52738h16'06''LEBRAY DavidV1M
52838h17'06''DAYLOR SEhaunV1M
52938h17'38''AHO JanneSEM
53038h17'39''D'ALESSIO JosephV1M
53138h17'43''DIAS LANA JR ValmirSEMREVISTA TRAIL RUNNING
53238h17'59''NAUDE Le RoiSEM
53338h18'38''VELLY SebastienV1MFC LAON NATATION
53438h18'49''SCOBIE StephenV2MPETTS WOOD RUNNERS
53538h19'27''URBANIK MartinV1MSTEFANIKTRAILSK
53638h19'36''NOBLET PhilippeV1M
53738h20'36''KULYK PierreSEM
53838h22'04''SEGURA SISTAC SergioV1MPENA GUARA
53938h22'34''DAXL AntonV1M
54038h22'51''BERTOTTI NorbertoV1MSPORTLER TEAM
54138h23'18''PICARD PierreV1M
54238h23'32''SANSO ROSSELLO JulianV1MCEMALALTS DE TURMELL
54338h24'00''SILVEIRA DE ALMEIDA LigiaSEFJVM TRAIL RUN
54438h25'38''OCAMPO GregorySEMLES 3 PETITS CHATS
54538h27'20''RICCI Jean-MarieV2MJMR38-L'Envol
54638h27'37''CZUPRYNA DavidV1M
54738h27'39''AICHINGER DominikV2MARCHITECT
54838h28'38''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
54938h29'10''GONZALEZ Jean-MarieV2MGINESTAS X TRAIL
55038h29'59''VALERO RonnelSEMTeam All Walks Of Life | Team Bandits
55138h30'13''BERRY JeromeV1M
55238h30'50''CELERIER SebastienSEMPOM'SY
55338h30'59''ZASŁONKA KonradSEM
55438h31'04''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
55538h32'18''GIACOMINI AlessandroSEM
55638h33'00''CHOW Ming HoSEM
55738h33'27''CAMUS LudovicV1M
55838h33'45''SEHIMBO KazuhisaV1MTEAM INOV-8 5TH
55938h34'23''QUINTANA MACHO EloyV1MIMPRIMETELO
56038h34'37''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
56138h35'42''MOFFAT JohnV2MHIGHLAND HILL RUNNERS
56238h37'58''ROBERT AnthonySEM
56338h38'54''DUCHEZEAU XavierV1MASC TOURNAN
56438h39'58''ERVINCK SebastienSEM
56538h40'15''BURMAN MichałV1MKB GEPARD
56638h40'54''COUSINIE MathieuSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
56738h41'13''AGUILAR BRAVO Juan DiegoSEMRUNNERS TEAM MELILLA
56838h42'26''MARTY YvonV1MTCAP
56938h43'59''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
57038h44'15''HANUS MartinSEM
57138h44'44''HIRTZ PascalV2M
57238h46'07''HIGUERAS GONZALEZ AngelV1M
57338h46'17''COUTURIER ChristopheV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
57438h46'19''RIDDLE StacieV1F
57538h50'23''FISH DerekV1MCARNEGIE HARRIERS
57638h51'04''HARRANG SebastienSEM
57738h52'09''GROSMAIRE NicolasSEM
57838h52'29''RIBEIRO DominiqueV1MTRIATLHETE ATTITUDE VINCENNES
57938h52'54''CHASSIN LaurentV1M
58038h53'18''DALMASSO SylvainSEMOFF TRAIL 06
58138h53'34''CALERO MUÑOZ DavidV1MGRUP MUNTANYA MONOVER
58238h54'26''JACKSON BenSEM
58338h54'33''ALMETWALLY IsmailSEM
58438h55'26''MACCHIA Marco AntonioV1MBASE RUNNING
58538h56'09''VLAANDER RubenSEM
58638h57'05''REYNOLDS TomV1M
58738h57'27''TAKAHASHI TomohikoV1M
58838h58'26''ROWLINSON BenSEM
58938h58'45''PERRON StephanV2MVO2 TRAIL
59038h58'47''DUPUY ChristopheV1M
59138h59'10''RAMOS QUINTANA Juan CarlosV2MARISTA
59238h59'54''WANG EdwardV2MBEST OF SAN DIEGO 100 MILER
59338h59'59''ALLARD JulienSEM
59439h00'19''PERINI DaleSEMCLAPHAM CHASERS
59539h00'48''FERNANDEZ BEDMAR Francisco JavierV1M
59639h00'52''FLORIS GuillaumeV1M
59739h01'47''PICKETT BrianV1M
59839h03'28''BELARDE Leonardo DarioV1MGUSTATRAIL
59939h04'28''VALERO DE LOS REYES Pedro JoseV1MCLUB FRONTER TRAIL
60039h04'52''DUCLOS GuillaumeSEM
60139h05'20''ANIORTE ESCLAPEZ TomasSEMLA VARA TRAIL
60239h06'44''LEBLANC SteveV1MPro-Forma
60339h07'15''CAILLE FabriceV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
60439h11'31''MORALES DEL PUERTO AntonioV1MCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
60539h13'12''BORNE AurelienSEM
60639h14'22''DUSFOUR OlivierV1M
60739h15'24''YANEZ BEAS CarlosV1MYANEZ RUNNERS
60839h16'08''CHEN ChengSEFCOLUMBIA
60939h18'10''LEVY TristanV1M
61039h19'17''MICHELLIER SimonSEM
61139h19'37''BENTEJAC StephaneV2MASPTT/AGEN UGLOW
61239h19'49''OSORIO PauloV2MOCS PROAVENTURAS
61339h20'26''GUILHEM Jean-CharlesV3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
61439h20'48''PONOMAREVA VeraV1FColumbia Russia
61539h21'06''MARTINEZ CrispínSEMCASTILLO ATHLETIC GROUP
61639h21'24''ZAMORA JozefV1MARBE TEAM
61739h21'25''XU LinjuSEFCOLUMBIA
61839h22'07''FAVRE StephaneV1MLEFION ON COURSE
61939h22'27''TOSI CatherineV1F
62039h24'33''JAMROŻY MarcinSEMMAGNETI MARELLI POLAND SOSNOWIEC
62139h25'10''WOJNA MikołajSEMMALIGNA
62239h25'55''KONG NicolasSEM
62339h26'47''DE BELDER TobyV1MDULWICH RUNNERS
62439h26'53''GUERARD AlexisSEMTOS TRIATHLON
62539h26'54''CAILLIEZ MathieuV1M
62639h27'02''LEIVA ROLDAN DavidV1MGARRAF RUNNERS
62739h30'01''WU PingSEM上海交大安泰户外跑者俱乐部
62839h32'26''KIRN PhilippeV1M
62939h33'31''RABIN FlorentSEMAIX ATHLE PROVENCE
63039h34'00''GRAS LouisSEM
63139h34'51''ZANIN AlbertoV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
63239h35'49''FRANCOIS MatthiasV1M
63339h36'36''DUPAQUIER Jean-YvesV2M
63439h36'44''MITTAINE FredericV2M
63539h38'41''ZHAO JingSEFVIBRAM
63639h40'06''PUECH JackyV2MTOAC ATLETISME
63739h40'07''ANDRE RobertV2MAIRBUS RUNNING/CDLTTA
63839h40'11''FU QiangV1MCOLUMBIA
63939h42'00''MAIA LeonardoSEMMINHO AVENTURA
64039h43'09''TRAVERS Jean-MichelV1MKIKOUROU
64139h43'47''CHEN XiaowuV1MRUNNING PANDA
64239h44'13''KOKOREVICS EdgarsSEMVSK Burkanciems&CO
64339h44'48''LI TiejunV1MCOLUMBIA
64439h44'51''BANNWARTH ClaireSEFLAPIN DUDURACELL
64539h45'07''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEM
64639h45'24''SLATER AndrewV1M
64739h47'32''LEUNG Hong KiuSEFTHE NORTH FACE HK
64839h48'18''BRENAC NicolasV1MTeam Fontain Franche Comte
64939h48'55''VAN PRAAG NickSEMFUL-ON TRI
65039h49'09''ZHANG MingSEM
65139h49'40''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
65239h49'40''DELAHOUSSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
65339h50'48''SALISBURY MatthewSEMSERPENTINE RC
65439h50'51''PEIRSON MichaelSEM
65539h51'14''FONG SEhing Hei GarySEMCRAZY MONKEY X TPH
65639h51'17''FRONTINI MarcoV1MRONDA GHIBELLINA ASD
65739h51'44''CHENGGANG NiV1MLEI ULTRA TRAIL
65839h53'01''TSOI Wan PangV1M
65939h54'51''GEILING JorgV2MPLAISIR AC
66039h55'56''BELLON FredericV1MDENTS-DU-MIDI
66139h57'08''BOUILLOT EricV2M
66239h58'16''GOUTAGNY RomainSEM
66339h58'26''LAM Yat WahV1M
66439h59'32''VERGUET AlainV3MTRAILEUR SEPT-MONTS
66540h01'20''BAUDAIN PatrickV2MCAP GARONNE
66640h02'23''FERRARI StefanoV1M
66740h03'19''KARPPINEN KimmoV1MENDURANCE ULTRARUNNING TEAM FINLAND
66840h04'40''FORZA Maurizio RinoV1MRIN TEEN TEAM
66940h05'30''ANTHOINE MathieuSEMLATRAILBU 74
67040h05'55''SCHIFFER MichaelV1MHARTFUSSLERTRAIL EV
67140h07'09''PELLERIN JonathanSEM
67240h09'09''DUBOIS SebastienSEM
67340h12'12''BLEDSOE JamesV1M
67440h12'32''LAMONT LachlanV1M
67540h12'33''HOARAU Jean BernardV1M
67640h13'31''SEMITH AndrewV1M
67740h15'30''CHODKIEWIEZ PhilippeV2M
67840h17'40''FOUQUET LoicV1MATHLETIC BRUNOY CLUB / TEAM AP'HEROS
67940h17'40''BIAU PascalV1MS/L UNION CLUB ATHLETIQUE
68040h18'40''CAUSSE StephaneV2M
68140h19'20''GENTILINI IaderV1MLEOPODISTICA
68240h20'53''KRIEGER ThibautV1M
68340h20'54''YE XianfengV1M
68440h22'20''ROGIC JUKOPILA NatasaV1FSRK ALBA/IPA ISTRA
68540h22'32''ALLEN JamesV2MLYMM RUNNERS
68640h23'26''ANDO KazushigeV2MTEAM KESHIKASU
68740h23'41''BEATTIE AndrewV1MDUMFRIES HARRIERS
68840h24'02''TROUVEL DidierV1M
68940h24'22''VALVERDE MACIAS AndresV1MRUNNINGWAY TRAIL
69040h24'58''GRASBERG SimonSEMESKILSTUNA TRAILKLUBB
69140h24'59''LINDBLOM PatrikV2MESKILSTUNA TRAILKLUBB
69240h26'49''PRIOLO SimoneV1MASD TEAM KM SPORT
69340h26'52''DALLA COSTA NicolaSEMVERONA TRAIL RUNNERS
69440h27'20''CHOPLIN JohannV1Mneant
69540h27'20''DOMANSKI MarkSEMVIRGINIA HAPPY TRAILS RUNNING CLUB
69640h28'46''VILLANUEVA Francisco JesúsV2M
69740h28'53''KIM YoungrocSEM
69840h30'04''MAINAUD EricV1MRMA
69940h31'29''BUFFET AntoineSEMVIR'KING RAID
70040h31'30''GAREL- LE DYLIO FranckV1MASPTT ARGENTAN
70140h31'46''ANDREEV PetarV1M
70240h31'58''SOUBIE JeromeV1M
70340h32'15''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
70440h32'19''FERREIRA Orlando Gabriel Da SilvaV3MSABORES DO PACO/ZATOPEQUES
70540h32'19''BRENNEN PeterSEMFRONT RANGE CROSS COUNTRY
70640h32'26''BRODIN GwenaelV1MTRAIL RAID AVENTURE
70740h32'33''LABRY FlorianSEMUA SOCIETE GENERALE
70840h32'49''DAMBLON JohnathanV1M
70940h32'50''LI WendongV1M
71040h33'39''WHELAN CharlesV1M
71140h34'54''PLAMONDON MathieuSEMSAC UTO COMP SPORT
71240h35'09''BERGEYRE DavidV1MLES TONTONS TRAILEURS
71340h37'57''MASSOCCHI Mauro MarcoV1MRUNCARD
71440h37'57''PIOTROWSKI AxelV2MHAVELBLITZE
71540h38'04''DONCHE DimitriSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
71640h38'20''GALEA GuillaumeSEM
71740h38'27''PAGLIA MarcoV1MASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
71840h38'28''CASADIO EugenioSEMLE LINCI BRANCO PODISTICO
71940h39'04''MIGNACCO GianluigiV1MGLI ORSI ASD
72040h39'11''MOLINA PascalSEM
72140h40'00''ASSANTE DylanSEMSPORT CONSULTING
72240h40'11''GENIN LoicV1MS/L ASPTT VERDUN
72340h40'12''WUHsin-PingV1M
72440h40'40''DUHAMEL MaximeSEM
72540h42'10''DRAGHETTI MarcoV1M
72640h42'59''MASCARIN MarcV2M
72740h43'05''GRIFFITHS MatthewV1MROYAL WOOTTON BASSETT HOUNDS
72840h44'38''RIGODANZA LorenzoV2MSUMMANO COBRAS
72940h44'58''INCERTI ThierryV1MROC TRAIL ATTITUDE TEAM FOUL&ES AUBAGNE
73040h45'44''VEENSTRA MattSEMVUR
73140h45'53''HEDMAN MikaelV1M
73240h45'56''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
73340h45'59''BUSCAL AlexandreV1MASL ROBERTSAU
73440h46'09''LESSARD MichelSEMTEAM K3BS
73540h46'18''FERRARA NicholasV1MDCR
73640h46'57''CAPRA FabrizioV1M
73740h47'41''SAMAIN OlivierV2MTEAM MUD & SNOW ASD
73840h48'24''KOCYAN PřemyslV1M
73940h50'40''ALLEN JeffSEM
74040h50'57''WENGER AndreasV1MKAMPONG RUNNERS
74140h52'00''GUTIERERREZ MAVAREZ Nixon LuisV1MTEAM ROMPE ASFALTO
74240h52'24''CORNIC SylvainV1M
74340h52'35''NEVERS GuyV1M
74440h53'11''BOUCHER DavidV1M
74540h53'11''CAZAVANT RodolpheV1M
74640h53'39''IBORRA-SORIA FranSEMMACHACA PIEDRAS
74740h54'44''HARTMAN KevinV1M
74840h55'11''VALERA GUERRA MarcosV1MADN DOS HERMANAS
74940h56'23''PLANET EmmanuelV1MASPTT COMPIEGNE
75040h57'29''KOHOUT PieraV2F
75140h58'26''BRAUN MarionV3FSV GERMANIA EICHERSCHEID
75240h58'26''CHAPOT GermainSEM
75340h58'32''THORNLEY CraigV2M
75440h59'06''SZANECKI JakubV1MZAPIERDALACZE
75540h59'25''FLAK ŁukaszSEMZAPIERDALACZE
75640h59'31''PIKUL PiotrSEM
75740h59'55''CHAMBEFORT DavidV1M
75841h01'20''FERNANDES JoaquimV2MPUPILOS TRAIL TEAM
75941h02'24''LAMIRAND GuillaumeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
76041h02'25''XUEREF RomainSEM
76141h03'17''SOUZA CiceroV1M
76241h04'10''CHARRE Jean-LouisV3M
76341h04'47''WIKTOROWICZ TomaszV1M
76441h07'11''RENAUT AnthonySEMTRAILER DES ARAVIS
76541h07'23''MOLINA Marc ConradV1MMGM/BEAST DOGS
76641h08'24''LOPINET MarcSEM
76741h09'34''LAUNOIS JeromeSEM
76841h09'39''LISIECKI TomaszV1M
76941h09'41''DABAN JulienSEM
77041h09'43''ČERNÝ MartinV1MRUN FOR FUN SK
77141h09'55''LE RUYET PhilippeV2MTKB - TRAIL DU KREIZ BREIZH
77241h10'15''LOUIS GaetanV2MCOUREURS D EXTREME
77341h11'30''GRIFFON YannV1M
77441h12'13''PUIG FredericV2MSCHNEIDER
77541h13'20''FOGLIATO FrancoV2M
77641h13'42''VERSCHUREN HermanV1M
77741h14'01''CHARLON MarleneV2FFALICOUNTRAILPLAISIR
77841h14'14''DELBECQ DamienSEM
77941h15'07''LOVATT HughSEM
78041h15'08''PALMIE PatrickV2MEKIP TRAIL RODELLE
78141h15'15''SKOV AnnemetteV1FTEJNIF
78241h15'16''FOLKMANN StephaneV1M
78341h15'27''DAMAS Jean-FrancoisV1M
78441h16'16''LIPOWICZ ŁukaszV1M
78541h16'18''DE SOLA Jean-LucV1M
78641h16'24''XIONG PengpengSEM
78741h16'42''LUO ZhengangSEM
78841h16'47''GRATTIER PierreSEMSNOS SA
78941h16'49''STULEMEIJER CasperSEM
79041h17'22''ORTAS ABELLANAS RaulV1MAD CLUB LITERA MONTANA
79141h17'23''ALLOMBERT-BLANC JohnnyV1MCSL ROSNY
79241h18'49''HOLZNER GeorgV2MMST
79341h21'09''GRANDICELLI AlbertoV1MLIBERO
79441h21'15''YUM EricV2M
79541h22'20''MCKILLOP AndrewV1MST ALBANS STRIDERS
79641h23'21''ZEBRAKOWSKA KatarzynaV1FULTRAMARATONPODKARPACKIPL
79741h23'57''OKIENCZUK RadekSEM
79841h24'20''FAURE OlivierV1MUS TALENCE
79941h26'06''BRUNEAU LaurentV1M
80041h27'26''GREENWOOD JohnV1MRRRC
80141h27'55''ROIZOT SebastienV1MLE TEIL COURT
80241h28'42''TASSIN JeromeV1Muscn
80341h29'40''GUILLERMO MikaelV1MADN Noyal-Pontivy 56
80441h29'52''WHEAT AlanV2MNRG
80541h30'05''OLDRATI FrancescoV1MSISPORT
80641h31'39''CHRISTENSSON ClaesSEMTEAM DURUS
80741h31'40''LJUNG VictorSEM
80841h31'41''FORNANDER DanielSEMTEAM DURUS
80941h31'43''KARLSSON FreddieSEM
81041h32'34''BOUCHER FredericV2MCAF VALENCE
81141h32'34''LOEILLET PierreV1MTVA
81241h32'45''TORBARINA ToniSEM
81341h37'29''ELGOYHEN GuillaumeSEM
81441h38'33''ROSPIDE FredericSEM
81541h38'41''BENVENUTI VittorioV2M
81641h38'49''THOMPSON MarkV2M
81741h39'02''RIBAULT AlbanSEM
81841h39'05''EIGENSCHENCK ClementSEM
81941h39'06''HOFFMAN EloffV1M
82041h39'09''MASTROPERROS PanayiotisV2MBE MY HERO!
82141h39'45''CHEVY WilliamSEMBOULIAC SP
82241h40'38''GELLENONCOURT FranckSEM
82341h41'02''MENY MichaelV1MD-TEAM//INDUSTEAM
82441h41'19''BESSON VincentV1MCAP92
82541h41'34''MOLINES CARDONA FranciscoV1MG M MARGALLO TRAIL
82641h41'43''ŠOLTÝS AndrejV1M
82741h42'31''SKENDEROVIC AlfredV1MCOFFEERUN SE
82841h42'37''SASSI AndreaSEM
82941h43'33''BIJLSMA JelleV1M
83041h45'08''ALVEZ BARRERO FernandoV1MACPORTALEGRE/UTSM
83141h45'42''ROD JonathanSEM
83241h45'43''CYGAN PiotrV2MRUN4FUN ULTRA#MARCINSWIERCTEAM
83341h45'45''CALLISARDI GiancarloV1M
83441h46'35''GAROTA MaurizioV1M
83541h47'30''KONOSHITA MitsujiV2MAPF
83641h47'59''TRESSI LuigiV1MRUNNERS TEAM ZANE
83741h48'05''KOWALSKI MaciejV1MLOTOS RUNNING TEAM
83841h48'38''BROSSEAU SebastienV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
83941h48'47''GONZALEZ SANTOS RaúlSEMTEAM QUINTERO
84041h49'02''MURDOCH DavidV1M
84141h49'46''MASNEUF AlexandreSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
84241h51'10''MURAI AyakoSEF
84341h51'17''GONZALEZ PLAZA JosepV2M
84441h52'37''DUEZ MickaelV1M
84541h53'23''OWEN TimothySEM
84641h53'24''HU GefeiV1M
84741h53'43''CHEN YongjieV1MONE SEASON BOOT CAMP
84841h54'03''NG ChernSEM
84941h54'03''COSTAMAGNA Cristian JavierSEM-
85041h54'20''EARLE LiekoV1F
85141h54'28''AMADEU TeixeiraV3MHUGO TEIXEIRA PT
85241h54'38''BARRUETO MirjamSEF
85341h54'54''MULLER FrancoisV2MATHLE RUNNING
85441h54'54''HARRIS GavinSEMDEVERON HARRIERS
85541h55'25''LEONI MauroV2MVERONA TRAIL RUNNERS
85641h55'37''BRUN YvesV1M
85741h56'23''MONTCOUQUIOL SylvainV1M
85841h56'23''FRANCART VincentSEM
85941h57'06''AMARAL TiagoSEMSIM SUMMIT
86041h57'10''COELHO SergioV1MGTT ARMAZEM DO CAFFE
86141h57'44''BRAMBILLA GiovanniV2M
86241h58'23''DURAND BenoitV2M
86341h58'34''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
86441h58'34''BOURDIER FlorentSEMTEAM TRAILTITUDE
86541h59'07''BARBIERI RogerV2M
86641h59'14''CRUSSY ThierryV2MDECINES MEZIEU ATHLETISME
86741h59'23''POWELL MarkV1M
86841h59'47''KOKUBU SayakaV1F
86942h00'24''DARNIEAUD RomainSEM
87042h00'28''LAFFON PierreSEM
87142h01'29''LAPORTE RomainV1MCA BRIOUDE
87242h02'12''LAW Ka LeungV1M
87342h02'21''HERVOUET JulienSEM
87442h02'31''GONZALEZ RIVERO MarcialV2MFONDISTAS DE MIGUELTURRA
87542h02'35''JUN YangSEF
87642h02'50''PICARD JulienV1MLES BRONZAMIS
87742h03'06''MELCHIORRI MarcoV2MPASTURO TEAM
87842h03'15''GALAAEN Øistein SchmidtV1MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
87942h04'05''FERNANDEZ joseV3MCE CIAT
88042h04'29''DEMPERE PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
88142h04'29''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
88242h04'32''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
88342h05'42''CHRISTONI TimothyV2M
88442h05'48''TOMATIS PaoloV2MJERRY GARCIA TRAIL
88542h06'03''TAVAN NoelSEM
88642h06'18''AVELINO DE OLIVEIRA Maria AparecidaV1F
88742h06'38''COURTINE SophieSEFCLUB TRAIL ST GERVAIS LES BAINS
88842h06'41''FAGAN DavidV2MMULLINGAR HARRIERS
88942h08'35''ZHANG FangmingSEMJDTC
89042h09'15''BONNEFON MathieuSEM
89142h09'21''NOZAKI KeisukeV1M
89242h09'24''HEPP Martin AlejandroV1MGR TEAM
89342h09'24''TRUEMAN DavidSEM
89442h09'30''BARTOZZI PierreSEM
89542h10'21''SANTOS POSE Jose ManuelV1MAVIVA SPORT CLUB
89642h10'54''KIDDLE MatthewSEM
89742h11'13''RIBERPREY GermainSEM
89842h11'16''CANTELOU RomainSEM
89942h11'41''CHECA ORTEGA RafaelV2M
90042h12'23''STUCKE HeidrunV2F
90142h12'29''SIMPSON ChrisV1MSOUTH MOLTON STRUGGLERS
90242h12'43''ROCHA JoaoV2MCAES D´AVENIDA
90342h12'44''NEVES NunoV1MARSM ASSOCIACAO RECREATIVA DE SAO MIGUEL
90442h13'31''MIRCHESKA MeriSEF
90542h13'32''FOO Chee GuanV1MWIND RUNNERS
90642h13'38''PENG XiaoV1M
90742h13'50''DUVALLET MickaelV1MTEAM TRAIL TOURAINE
90842h13'51''THIENEL JasonSEMLA SPORTIVA
90942h14'07''TSUJIMOTO ArihitoV1M
91042h14'46''MORROW PaulSEM
91142h15'25''PERRILLAT-COLLOMB AurelienV1M
91242h15'29''PELCA GuillaumeSEM
91342h15'39''GARCIA COBOS JorgeV1MDIBAQ
91442h15'42''MATUSIAK MichalSEMROWERY MAłGOśKA
91542h15'46''PELATAN CyrilleSEMSEMAC
91642h15'49''GONZALEZ RAMIREZ Jesus ManuelV1MDIBAQ
91742h16'13''MONTEIL LoicV1MSALTA BARTAS
91842h16'32''YATSUHASHI MikikoV1FKAMAKURA GACHIRENTAI
91942h17'00''KECH MichaelV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE BELGIQUE
92042h17'25''VROEGOP GerbrandV1M
92142h17'51''NODOMI HiroshiV1M
92242h19'56''LAOUREUX DenisV1M
92342h20'47''PERRIN FrancoisV1M
92442h20'53''SATO KensukeV1M
92542h20'57''PITAS AndrzejV1MBIEGI W ROGOŹNIKU
92642h21'35''DUARTE NathalieV1F
92742h22'15''LI JianyunV1M
92842h22'21''HENSON MichaelV1M
92942h22'37''GUSHIKEN RobbV1MTHE NORTH FACE
93042h24'10''PARKER DavidV2MST THERESAS AC
93142h25'17''CHAN Charis Wing NgautV1F
93242h25'22''INAGAKI TaitoSEMKSOTAIQ
93342h25'23''RYAN JohnSEMSERPENTINE
93442h25'31''SANCHIZ CASTRO IsidroV1MClub Atletismo Vinalopo Elda GEDF
93542h25'33''BRÜNICHE-OLSEN LauV1M
93642h25'47''TÝČE JanSEM
93742h26'30''LI JiurongV2MCRIT
93842h26'44''GRANICHER RebeccaSEF
93942h26'49''MATSUMOTO KazuhikoV1MNIGHTRUNAC
94042h29'20''GONZALEZ LOPEZ DavidV1MTRAILXTREM
94142h29'34''PINTUR Jean-ChristopheV1MAS LILLY
94242h29'42''MERCERON EmmanuelV1M
94342h29'56''JOLY CarolineSEF
94442h29'58''EGGENSCHWILER FlorentSEMVIVE LA FAIBLESSE
94542h30'01''SCHROTH MarkusV1M
94642h30'07''KOUSTENIS IoannisV1M
94742h30'12''YAMAZAKI MasayoshiSEMYAZAKI PARTS CO,LTD
94842h30'32''ZIMMERMANN HeikoV2MTEAM STARKE SCHUHE
94942h30'55''HUGUET AntoineSEM
95042h31'00''IGUSA TomohitoV1M
95142h31'42''HENNESSY MartinSEM
95242h31'43''MORRISSEY ClaireV1F
95342h31'46''COX JonSEM
95442h31'47''MALENFANT SylvainV1MCOTEN'TRAIL
95542h31'48''LADET FranckSEM
95642h33'50''ROE ChrisV1F
95742h34'13''GAFFET EricV2MATHLETIQUE SAINT PANTALEON
95842h34'40''RODRIGO POLO DavidV1MZURITATRAIL
95942h35'02''TOMIZUKA SEhosukeSEM
96042h36'00''KŁOPOTEK MarcinV1MEXTREME FAMILY
96142h36'34''HOFMANN GerardV1M
96242h36'35''GOOD ErichV2M
96342h36'39''CSIK NicolasV1M
96442h37'16''ATANASOVA EliyaSEF
96542h37'32''MAREŠ JindřichV2M
96642h37'53''COOKE KateV1F
96742h38'05''HARBONNIER GuillaumeSEMSport etude Morpho
96842h38'18''SEHI LeiSEMYICHUN TIANTIAN RUNNING
96942h38'19''FAN JunrongV1M凯乐石跑山帮/南昌越野
97042h39'20''MAHAN MatthewV1M
97142h40'42''MAJOCCHI JacopoV1MBUSHIDO
97242h40'44''ADAM RegisSEMAMCF
97342h41'16''OLLIVIER ThomasV1M
97442h41'31''RIZZO PietroV2MGLI ORSI
97542h43'05''LEONARD LucjaV1F
97642h43'06''SPACKMAN PaulSEMOVERTON HARRIERS
97742h43'22''FERRARIS DavidV1MCARNAVAL
97842h43'26''LAI ChristopherSEMSNAIL CREW
97942h43'41''BALDWIN PaulV2M
98042h43'45''KINGSTON ThomasSEMLondon City Athletics Club
98142h44'15''DUPUY SebastienSEM
98242h45'41''VIRIN MaxV1MACVSS
98342h46'55''DOLZ FERRIZ DavidV1MCEDEPORUNNERS
98442h47'01''CUENOT MaximeSEM
98542h47'07''PRÜFER MartinaV2FLG NORD ULTRATEAM BERLIN
98642h47'07''PRÜFER GastonV1MLG NORD ULTRATEAM BERLIN
98742h47'22''DOLAY JulienSEMASPTT TRI ANGERS
98842h47'25''MOUSSEAU FreddySEM
98942h47'29''COLANGE AlainV2MAUREC TRAIL/CHUKIDS42
99042h47'38''BAUDOIN FulbertV1M
99142h47'40''FELIX DA SILVA MarceloV1MFPAE
99242h47'45''BOYLE JosephV2M
99342h48'00''CORDEIRO ArthurV1MBicho do Mato Team Upfit Trail
99442h48'00''SILVA Luis MatheusV1MBICHO DO MATO TEAM-UP FIT
99542h49'04''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MASPTT ANNECY
99642h49'09''LAFONT HenriSEMPORTET ATHLETIC CLUB
99742h49'23''BOUVIER Jean LouisV3MSAMOENS TRAIL TEAM
99842h50'04''DE SCHAEPMEESTER ChristofSEMASICS FrontRunner
99942h52'00''LE BOUILL DenisV1MGUERLEDAN AVENTURES
100042h53'52''ROGORZ PiotrV1M
100142h55'01''LEE Chi HoSEMONIGIRI
100242h55'27''SURMELY OlivierV1M
100342h57'25''MARBACH FrankV1MSKYTORTUES
100442h58'08''FELTEN OlivierSEMTOUT O TALENT TEAM
100542h58'10''ROUTIER AnthonySEMTOUT O TALENT TEAM
100642h58'15''BAI JeromeV1M
100742h58'27''WIETZKE RaphaelV1M
100842h59'28''OPOLAIS IntarsV1MIZTURĪBA
100943h00'06''MCNAMARA PatrickSEM
101043h00'07''JACKSON ChrisSEMSYDNEY STRIDERS
101143h00'12''ANTIGA AlessandroV1MASD BIO CORRENDO
101243h00'29''IBTIOUENE KarimV1MACCRORUN VILLEPREUX
101343h00'29''MEZERETTE EricV1MACCRORUN VILLEPREUX
101443h00'43''BOLJANIC IvanV1M
101543h00'45''BAPTISTA HelderV1MGO!RUNNERS/OUTPRO STORE
101643h01'59''JADZIEWICZ JakubV1MPRORUNNING PROMOTION
101743h02'02''FAJGER JanuszV1M10BKPANC Swietoszow
101843h02'24''MARQUES MARTINS CidaliaV2FVENDASNOVAS TRAIL
101943h02'33''SKOCZYŃSKI TomaszV1M
102043h02'45''LE ROUX YannV1MLES COPAINS D'ABORD
102143h03'20''ROKICKI PiotrV1M5XM4
102243h03'45''ROPERT AntoineV2MS/L STADE NANTAIS AC
102343h04'24''MADEIRA AntónioV2MCLUBE DE PRACAS DA ARMADA
102443h05'25''HENAFF FabriceV2M
102543h06'08''SANKOWSKI PawelSEMPLACKI TEAM
102643h06'11''DHONNEUR SylvainSEMCHAMONIX SKI ALPINISME
102743h06'15''WEBER AntoineV1MTEAM SPORTENERGIE
102843h06'36''HOLLINGWORTH DanielV1MBUCKLEY RUNNERS
102943h06'43''IWAZAKI OsamuSEM
103043h07'10''MARTINET BertrandV1M
103143h07'17''TABEAU DorianSEM
103243h07'27''YAMAMOTO SEhinsukeV2M
103343h07'30''DELAIT OlivierV2MUN ORVAL M'ATTEND
103443h08'12''DUFFY CathyV1FNSWIB
103543h08'18''CURRAS ABAL Benito TelesforoSEMCLUB CANICROSS VIGO
103643h09'00''CUINET YoannSEMSO TRAIL LYON
103743h09'03''HU ChangmingV1M
103843h09'33''DEPAOLI PaoloV2MTRM TEAM
103943h10'34''ZENG ZhiSEM
104043h11'42''PEROLD AnuschkaV1F
104143h11'46''DESCOMBES Pierre-YvesV2MAVOC
104243h12'07''OILLIC AlanV1MTRITONS MELDOIS
104343h12'32''ROVEYAZ MarinoV1M
104443h12'56''PI JerryV1M
104543h13'08''DYMENKO SerhiiSEM
104643h13'12''CASCIOLI GianlucaV2MTC PARIOLI
104743h13'30''SCHLOSSER JeromeV1M
104843h15'28''MONTHUY OlivierV1MCAP GARONNE
104943h15'30''GUEGAN DamienSEMCAP GARONNE LE PRADET
105043h15'54''SOCHACKA KatarzynaSEFLOCA2
105143h16'02''MART MariuszV1MORT ŁOMIANKI
105243h16'36''POUEY GuillaumeSEM
105343h16'39''MARTINS RuiV1MCARAVELA TRAIL RUNNING TEAM
105443h16'48''NIWA NoriyukiSEM
105543h16'53''WANG Jiang hongV1MTIANSHAN π
105643h17'16''LUCAS JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT 44
105743h17'28''BAUD AdrienSEM
105843h17'35''MATT JeromeV2M
105943h18'44''PORATI FabrizioV1MOVADESE TRAIL TEAM
106043h19'39''THERVILLE CyrilleV1MCHEIRON MONTAGNE CLUB
106143h19'42''PIAZZA LUCIANOV2MAVIS FORLI
106243h20'22''SATO YusukeV1M
106343h20'29''SASCO PierreV1MSPUCLASTERKA
106443h21'25''GIRARD StephaneV1MTEAM TRAIL JURA
106543h22'30''BERMO RamonV2MFINISH LINE PHYSICAL THERAPY
106643h23'20''JOKO SatoshiSEM
106743h24'27''CORENGIA Julio DanielV1M
106843h25'28''BALAHACHI RafionSEMCLUB MANIKOU ORGANISATIONS 972/TANBOU RANDO 971/ACTO INTERIM
106943h25'52''SIKORA GrzegorzV1MMCBIEGACZE
107043h26'06''MOURIN PascalV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
107143h26'09''RENAUD LaurentV1M
107243h26'21''SEQUINO AntoineV1M
107343h26'29''KANJANASUTTIYAKORN ThreerawatSEMTEELAKOW
107443h26'34''COLLIN VincentSEML’ESTY
107543h26'43''BILBAULT DamienSEM
107643h27'23''POHLE MarioSEMSUPER MARIO BROTHERS
107743h28'08''ADAIR HarryV2M
107843h28'32''DE LA GRANJA VILLOSLADA GonzaloSEMTIENDA EXPLORER VILARAIDERSOLIVENZA
107943h29'54''DUTERME virginieV1FLES CHEVALIERS DU VENT
108043h30'19''GALLENTOFT NiclasV1MSWEDEN RUNNERS
108143h30'26''VELASCO RUIZ Miguel AngelV2MCD TRIAWOLD MOUNTAIN
108243h30'56''PRIVE DelphineV1FCRAZY RUNNER
108343h31'59''PAVY GabrielSEM
108443h32'01''RYCKELYNCK CindySEF
108543h32'11''POISSONNIER GaelV1MKIKOUROU
108643h32'11''HÖHNER MaximilianSEM
108743h33'00''BELLON FredericV2M
108843h33'08''COSTANTINI PaoloV1M
108943h33'08''LECOMTE FlorentV1MUSCN
109043h33'47''WEBER MarcusV2M
109143h34'20''POLI SebastienV1M
109243h34'26''CONY PhilippeV2MRAIDERS 2000
109343h34'39''CAVALIERI ManuelV1MATL ROCCA DI PAPA - TEAM CROSSCALL
109443h34'40''PAULIAT JeremySEMDECATHLON TRAIL TEAM
109543h35'43''REFORZO MatteoSEM
109643h36'20''CAZABAN TonyV1MSolidaire en peloton
109743h36'36''POULIQUEN VincentV1M
109843h37'50''GILGERT KevinSEMteam terre de running dreux
109943h39'05''NEGORO YukihikoV2MGarden State Track Club
110043h39'09''NIYAMABHA WeerasakSEM
110143h39'17''CHEN ZhangchiSEMRUNNING PANDA
110243h39'54''KAMOTA TetsuakiV2M
110343h40'16''GORLERO RiccardoV1MJERRY GARCIA TRAIL
110443h41'42''THERESIA RuthSEFBDG EXPLORER
110543h42'30''HAMANO HideoV2M
110643h43'42''LACROIX BertrandV1MUSSE
110743h44'08''BOULEY DidierV1M
110843h44'16''OSTROWSKI MiroslawV2MPRZEWODNIK BESKIDZKI
110943h44'24''NAKAYAMA EijiV1MSAKE-SHOP NAKAYAMA
111043h44'37''JEANMONNOT VirginieV1F
111143h44'41''ROBYR XavierV2M
111243h44'59''FRIN JimmyV1M
111343h45'37''ZANELLI MarcV2M
111443h45'43''DESPRAS DominiqueV1M
111543h46'18''BERNARD MichelV1M
111643h47'15''SASAKI SEhuichiV3MTEAM MAGNUM
111743h47'18''MORISHIMA ManabuV1MOOTA RUNNING CLUB
111843h47'19''ICHIGE KoichiV2MMITOISHIKAWARC
111943h47'38''CORREIA JorgeV1M
112043h47'45''LEUNG Kin WaiV1M
112143h47'48''CHU WeigenV1MCNRUNNER
112243h47'55''SASAKI YujiV2M
112343h48'23''MELZER InesV1F
112443h48'30''OKUNISHI MayumiV2MTEAM YAMAZARU JAPAN
112543h49'23''PEZZUOLO StefanoV1M
112643h52'30''BOSSAN FredericV1M
112743h52'47''DENIS AdrienSEM
112843h52'49''MINODIER LaurentV2MXVE ATHLETIC CLUB
112943h53'24''CHAN KeungV1M
113043h53'41''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
113143h54'35''DELBONO FabioSEMATLETICA FRANCIACORTA
113243h54'35''VAN DE WEGE OlivierV2M
113343h54'39''THIBAULT LIGER JulienV1M
113443h55'02''BAI NicolasSEM
113543h55'03''LEE SoodongV3M
113643h55'04''REBOUX GillesV1M
113743h55'26''MARCONI MassimoV2MMAGREDI MOUNTAIN TRAIL
113843h56'01''MARTIN RemiSEM
113943h56'03''TAKEMOTO SEhinichiV2M
114043h56'09''THIBOUT PascalV2MLES MARATOURISTES
114143h56'51''BIASINO FabriceV1MTRAKKS AMBASSADOR
114243h57'06''ERNOULT StephaneV1MRCC
114343h58'15''HENRY VictorSEM
114443h58'54''RINNE PasiV1MWASA TRAIL RUNNERS / TEAM NORDIC TRAIL FINLAND
114544h00'07''CARVAJAL LLACA MauricioV2MNORTHFACE MEXICO
114644h00'27''OTAKI YoshioV2M
114744h00'42''ZAGLI FabioV2M
114844h00'44''PIAZZINI AlessandroV2MIL PONTE SCANDICCI
114944h01'53''CALIXTO AnemariV1FV8 4X4
115044h02'12''LEE Kam Suen KittyV1F
115144h02'17''CRUBILIE JoelV2MFAC FIGEAC
115244h02'33''DONAIS PhillipV1M
115344h02'39''SEHENG JielingV1F
115444h02'49''BAIO Daniel AlbertoV1MLOS CORRECAMINOS
115544h03'19''BERNARD PierreV2M
115644h03'20''MAGRIT PierreV2MRAC
115744h03'55''ESMIAS FERNANDEZ Jose ManuelV2MSADA MONTANA
115844h04'18''KEITH BertonV2M
115944h04'24''NIELSEN Carsten NøhrV2MTHE RUNNING VIKING
116044h05'19''VAN REEN GijsV1M
116144h06'39''ISHIDA GakuV1M
116244h07'06''SIBILLE DianeSEF
116344h07'10''GRISERI ElioV2M
116444h08'27''AYGUASENOSA JoanSEMCLUB MASQUES SANT ANDREU
116544h10'00''GABOTERO Magno RafaelV1M
116644h10'34''BUTZ MonikaV1F
116744h10'50''SICARD ThierryV2MS/L CA BRIVE
116844h10'51''RICHER ChristopheV1M
116944h10'59''SANAHUJA GAVARA JavierV1MCANOULAS
117044h11'03''MATHIEU EricV2M
117144h11'40''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
117244h11'45''ADAMA CamilleSEM
117344h12'05''POCHON MaximeSEMPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
117444h12'19''CLOKE NeilV1M
117544h12'20''NTIKIADIS IoannisV1MKASSIOSDIAS
117644h12'22''JAMBERT MickaelSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
117744h12'31''NOWAK BartoszSEMPOMIOTY SZATANA
117844h12'36''SARGE GillesV1M
117944h12'38''ZUTTERMAN DonaldV3MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
118044h14'17''ZAGUIRRE IvanSEM
118144h14'20''GRANDE NETO JoaoSEM
118244h14'49''HERRERIAS COMELLAS Oriol JordiV1M
118344h14'56''COSTA DE OLIVEIRA ChristianSEMMairie de Kourou
118444h15'04''REININHO ClaudioV1MFOZ COA TRAIL
118544h15'08''WELTER DanielV1M
118644h15'08''COMEL FredericV2MLes sangliers du mardi
118744h15'19''PIRES AndreSEMNATURE HIGH RUNNING
118844h15'26''MIRET TORRENS AlbertV2MPENYA RIBES
118944h15'29''SCHOTT GerardV1M
119044h16'07''JUHAZ SandraV2FKCIPT Samobor/MOGU DUGO
119144h16'08''MIOKOVIĆ MileV2MMOGU DUGO
119244h16'11''RAVASIO GiancarloV2M
119344h16'15''TINA PauloV1MFOZ COA TRAIL
119444h16'19''POIRIER BrunoV2MLES CHEVALIERS DU VENT
119544h16'44''SERRA HERNANDEZ FranciscoV3M
119644h16'48''BANDELIER RodolpheV1M
119744h17'17''AMAMOTO TokuhiroV2MTRK
119844h17'33''VALLEJO MATTEO Dulce MariaV2FPODISTICA MEZZANESE
119944h17'48''WANG YiqunV2M
120044h18'05''FABREGUE RemiSEM
120144h19'04''MADIOT AnthonySEM
120244h19'34''VICENTE SOLE FrancescSEMCORRECATAGAFO
120344h20'05''BOYER StephaneV1M
120444h20'25''ROULLIER FredericV1M
120544h20'54''WIDMARK AndersV1MHEJA SPORT
120644h21'22''MCWHORTER TravisSEMALTRA RUNNING
120744h21'41''ARRIGHINI LucaV2MSCARPINATORI
120844h21'48''NICOLLET JulieSEFCMBM
120944h21'53''KOBAYASHI DaikiV1MALL BLACKS SHIZUOKA
121044h22'05''XU QiangSEMACRG
121144h22'21''FAYOS ROSELLO RafaelV2MCE LLOCNOU
121244h22'47''DIRR AngelikaV3FSV WALDKIRCH
121344h23'13''BURCHFIELD AnnSEF
121444h24'05''HARA YuichiV3MHBS
121544h24'06''BOUTTE MichelV1MST SO COURT
121644h24'08''AMALBERT JulienV1MST SO COURT
121744h24'09''ZAWORSKI TomaszSEM
121844h24'12''MACHUCA JANINI PabloV1M
121944h25'09''HYSKI MateuszSEMOKROKWIECEJPL
122044h25'09''ROSENDO Alvarez DalamaV1MLORO PARQUE FUNDACION
122144h25'11''TADASHI OkanoV1MTAKAO TENGU CLUB
122244h25'14''BOUCHET JohannV1M
122344h25'31''ZELENKA AlexanderV1M
122444h25'35''BERGER LaurentV1M
122544h25'38''GASTALDI MassimoV1M
122644h25'51''STANOWSKI GrzegorzV1M
122744h26'09''MATSUOKA YosukeV1M
122844h27'26''NATALE GiuseppeV2MAPD PIETRO MICCA
122944h27'40''MIYAZAKI KeisukeV2M
123044h27'56''SCOTT DominicV2M
123144h28'02''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR LA FERRIERE
123244h28'39''GKERLES IoannisV2M
123344h28'40''THIVOLLE ThierryV2MAC TASSIN
123444h28'40''JAVAHERI JahanmehrSEM
123544h28'43''ANCELIN ArnaudV1MLES FOULEES DOUCES
123644h29'09''JACOB OlivierSEMUglow Ambs
123744h29'15''HE BinV1M
123844h30'33''DAGIRAL FranckV2MAURILLAC MONTAGNE ESCALADE
123944h30'35''GIGLIOTTI FabrizioV2MVALSUSA RUNNING TEAM
124044h30'35''GALEAZZI StephaneV2M
124144h30'50''REUSE JanineV2F
124244h30'50''AYTON MarieV2FKNYSNA MARATHON CLUB
124344h31'22''KOORS DennisV1M
124444h32'53''TASKIN SadikSEMZER AS
124544h32'57''CARON Jean-PaulV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
124644h33'11''WONG Leung LungSEM
124744h33'46''ALOISI FabrizioV3MAVIS FORLI'
124844h34'10''HURST NikiSEF
124944h34'14''TELLIAS JamesSEM
125044h34'39''LIAO LonghuaSEM
125144h34'41''YANG ZhidaSEMKAILAS
125244h34'55''PAN LiangV1M
125344h35'21''RUSAKOV DmitryV1MCOLUMBIA RUSSIA
125444h35'58''CELIK Seda NurSEFMADEINCELIK
125544h36'30''SAIZ MONS HectorV1MGM ORZA
125644h36'49''WU GangV1MGLOBAL RUNNER FACE CUTE
125744h37'15''FUHRMANN FrancoisV2M
125844h37'39''DAVID MichelV2MCSA / EM4BAC CLERMONT-FERRAND
125944h37'44''FETTAR RachidV1MASPTT COMPIEGNE
126044h37'45''RAN QianV1F路上越野
126144h37'53''CORTI AlessioV1MZENITHAL
126244h37'54''ITO YusukeSEM
126344h38'14''DECOTTIGNIES CharlesV1M
126444h38'18''HALBAUT LaurentV1MTEAM TRAIL C'EST DANS LA TETE
126544h38'29''HAMONIER CedricSEM
126644h38'36''PHILLIP YEO Kian YongSEM
126744h38'37''DJAKOVIC AleksandarV1MULTRA TRKAC SRBIJA
126844h39'01''JEZEQUEL BernardV2MAAA LYON
126944h39'26''CHAUDET CedricV1MERAA
127044h39'31''M LiviuV1MMURES RUNNERS
127144h39'35''XIE ZhengqiuSEF
127244h39'37''GRANT IainV1MFTS RACE TEAM
127344h39'49''LOCHON RomainV1M
127444h40'40''SEHARMA BreezeV1MSELF
127544h40'59''BERG OlovV1M
127644h41'00''BOLLITO MarioV2MCAI CHIERI
127744h41'07''MAZZOCCHI YannickSEMLES SAISIES
127844h41'18''LAZAREANU RazvanV1M
127944h42'03''MORSINK EmileSEM
128044h42'23''RAMIREZ IsraelV1M
128144h42'26''JOLIVE MALENGREAU AudeV1FCOURIR A KERHUON
128244h42'31''BERGER ThomasSEM
128344h42'35''HINTZY-MUGNIER AudreyV1FAC Cambrai
128444h42'37''WANG YongmingV1M大理深度跑团
128544h42'42''SKOPAS AthanasiosV2M
128644h43'02''PANAGOPOULOS GeorgiosV1M
128744h43'27''MUNOZ NicolasSEM
128844h43'58''WANG ZhongzhengSEM
128944h44'18''FIUMI FabioSEM
129044h44'34''MARUYAMA YuukiSEMWATARIDORI
129144h45'03''NAKANO KosukeV1M
129244h45'47''SAUNAL OlivierV1M
129344h45'51''PETITJEAN GregoryV1M
129444h47'07''NAKAMURA RyoshiSEM
129544h47'08''GORELLA CristianV1MASD CAI CIM SAG TRIESTE
129644h47'11''PALAZOT SilvanSEM
129744h47'11''PIPOLO SilverioV2MCAI CIM SAG TRIESTE
129844h47'34''MINGUET LaurenceV1FBOITHEUX
129944h47'34''HURBAIN ChristopheV1M
130044h49'50''SEDDA IvanV1MVILLACIDRO TRIATHLON
130144h49'56''GOFFLOT FredericV1MTREVIRE TRAIL CLUB
130244h50'11''GARRIDO PEREZ EliseoV2MINDEPENDIENTE
130344h50'57''LEUNG Chi WahV1MRUNNING MADHOUSE
130444h50'59''AYHAN CemV2M
130544h51'12''PASTORE MaurizioV2MSISPORT
130644h52'03''PANICO MathieuSEMJo traction international / footing rambertois
130744h52'37''SAMMAKNEJAD NegarV1FULTRASKYTRAIL
130844h52'37''NICOLLERAT HenriV2MLES TOUTANGUEULES
130944h53'58''SUZUKI HidekazuV1M
131044h54'15''BARRE Jean-FrancoisV2MTEAM RAIDLIGHT 44
131144h54'22''NARITA SEhihoV1F
131244h54'54''KAIDO MasaharuV1M
131344h55'14''PERINI CarloV3M
131444h55'15''PROSPERI GiuseppeV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
131544h55'32''ANG AlexV1M
131644h55'56''CASTILLO CARRASCAL PacoV1MPALLEJA
131744h56'27''BOWE TonyV2M
131844h56'32''DAVIES StephenSEM
131944h57'27''LE SECH AntoineSEM
132044h58'14''VENTURA CASTELLS JoanV1MATLETISME TERRES DE L'EBRE
132144h58'15''DASSANO GianlucaV1M
132244h58'15''GRUNTOWSKI MateuszSEMNIEMO ADVENTURE
132344h58'53''MOLEVELT WouterV2MTECNIRUNNER
132444h59'28''RIOBOO ESCALANTE Jon MirenaV2MKAKARRALDO
132544h59'30''HIGGINS PaulV1MCANON CLUB
132645h00'02''MIYAMOTO ToshihiroV2MKENKEN
132745h00'24''ZHANG ChuyangV1MCITY OF LIGHT
132845h00'41''ITOL MarkSEM
132945h00'53''BOSC DanielV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
133045h01'21''SIENNICKI LeszekV1M
133145h01'31''ZENZ AliceSEFLC KAPELLN
133245h01'38''SKONIECKI MichalV1M
133345h01'48''MCCARTHY ConorV1M
133445h02'10''LA BARREDA VivianV1F
133545h02'19''YIP Yin TingV1M
133645h02'38''ZHOU BinSEMADIDAS
133745h02'40''YI YanSEM
133845h04'50''NGAI Wa LukSEMFA RUNNERS
133945h04'53''CHOI Tung YinV1MFA RUNNERS
134045h04'53''CHENG Hung YanV1MFA RUNNERS
134145h04'54''MATSUNAMI MitsutomoV1M
134245h04'56''LAM King ManV1MBLOWATER HKG
134345h05'06''CHEUNG Ming FungSEM
134445h05'28''GUILHOT FlorianSEMTRGV
134545h05'31''YIP DerekSEM
134645h06'04''SUZUKI ToshikiV2MFTRC
134745h06'11''MARCOS OlivierV1M
134845h07'00''FAUVEL MichelV1M
134945h07'30''NADEAU KarineV1FEMC
135045h07'35''YAU Lai KeungV1MFA RUNNERS
135145h07'36''DOUVILLE Jean-BernardV1MEMC
135245h07'39''NUZZI Pier FrancescoV2MTENNIS CLUB PARIOLI
135345h07'39''WOZNIAK MathieuSEM
135445h07'40''ROSSI LaurentV1M
135545h07'42''BEAL LaurentV1M
135645h07'52''LENGELLE NicolasSEM
135745h08'40''PROUTEAU VanessaSEFAC PAYS D'ANCENIS
135845h08'54''LUTZ BertrandV1M
135945h09'55''GOMEZ CORTES MiguelV1MITRA
136045h10'08''AIZAWA MasakazuV1M
136145h10'38''BARBERO Brune-LiseSEF
136245h10'40''HOFu KeungSEM
136345h10'45''D'ANTONIO MaurizioV1M
136445h10'46''BELLORINI Jose IgnacioV1M
136545h10'55''CLARAZ BenoitV1M
136645h11'29''FISH GarethSEMADVENTURE RUNNING
136745h11'45''FRANCOIS BaptisteSEM
136845h12'31''STREISSEL Marie-CarolineSEFANDRESY ATHLETISME
136945h12'42''PECHENART MaximeSEMACCA
137045h12'45''WAN Amber Nga TingSEFA DROP OF LIFE
137145h12'49''YUEN Ka LamV1M
137245h12'52''WONG Tiu YeungSEMThe Peak Hunter
137345h13'06''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
137445h13'09''USHIROYAMA MasaruV1M
137545h13'29''GARNY PascalV1MS/L US THANN ATHLETISME
137645h13'55''GARCIA CABELLO Francisco JoseV1M
137745h14'49''BELLEC DavidV1MLM ENDURANCE
137845h14'50''ANTON KarlV1M
137945h16'22''TANGUY MatthieuV1M
138045h16'42''POUCHAIN ValeryV2M
138145h16'43''GOURCUFF LaureSEFKEMPERLE TRIATHLON
138245h16'57''KOVACS Daniel MartonSEMJulbo
138345h16'59''LEE GyesookV2F
138445h17'16''CALVEZ OlivierV1M
138545h17'19''BILLERBY ErikV1M
138645h17'22''MEYER PhilippeV1M
138745h18'00''PYE ZoeV1F
138845h18'17''THEPAUT JeremySEM
138945h18'21''GONZALEZ ROJAS MarisolSEFGUTS MEXICO
139045h18'25''DOULET FredericV3M
139145h18'34''ALEXANDRE ThomasV1M
139245h18'36''VAUTHIER MaximeV1MTEAM SABOTRAIL
139345h19'25''KRONHOLM IdaV1FTEAM NORDIC TRAIL
139445h19'36''CANCEMI GiuseppeV2M
139545h20'34''MATTEI CesarV1M
139645h20'42''PIERRON JulieSEFDENIV
139745h21'04''RESTELLINI SebastienSEM
139845h21'14''ZHU AiliSEFDELIGHT
139945h21'33''SŁOMOWICZ JarosławV1M
140045h22'09''LE GAL MatthieuSEM
140145h22'29''DRESCHER AnkeV2F
140245h24'22''MATHIEU OphelieV1F
140345h24'32''GIACCHETTA StephaneV1M
140445h24'34''CHAGNEUX YvesV2MTRBB
140545h24'35''DELIGEARD FranckV1MTRBB
140645h24'36''WHITE DeuglanSEMWEST WATERFORD AC
140745h24'37''GARRIGUE ThierryV1MTRBB
140845h24'37''FROIDEFOND Jean-LouisV1MTRBB
140945h24'44''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
141045h26'23''TALUKDAR BipulV1M
141145h26'26''ALLIAUME VeroniqueV2F
141245h26'37''GREGIS AndreaSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
141345h26'43''KAO WadeV1MRUNNER'S HIGH CLUB
141445h27'14''CHOO Jin BengV1MWARRIOR FITNESS PENANG
141545h27'15''REMIGIO ThumbieV1M
141645h27'41''KUROSAWA YukimasaV1M
141745h28'37''FERRY ChristopheV2MTEAM TUCHE
141845h28'38''TRAON SteeveV1M
141945h28'41''JAOUEN StephaneV1M
142045h28'43''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
142145h28'54''DUNKELS AntonyV1M
142245h29'04''POUSSING NicolasV2M
142345h30'10''VAERNEWYCK FredericV1M
142445h30'16''KUPSZA AndrasV1M
142545h30'32''CHAN Pak HongSEM
142645h31'51''BOULAY RodolpheV2M
142745h32'11''STANGNES EirikV1MVALLEY STRIDERS
142845h32'13''XIHongpengV1M
142945h33'07''FERRAND HerveV2MCPG
143045h33'11''NAKATA KiyokoV1F
143145h33'14''AKABORI HideoV2MRUN TO THE MOON
143245h33'19''HO Yuen LoongV1MPACEMAKERS MALAYSIA
143345h34'18''SATO TakashiV1M庄内ゆるラン
143445h34'21''AGNESINA AlbertoV2MVNOVARA
143545h34'27''MAINWARING AndrewV1MSTOCKPORT TRI
143645h34'29''ISHII SEhogoV1M
143745h34'41''POLOMSKI DanielV1M
143845h35'16''CALVO RODRIGUEZ BeatrizSEFGRUPO SENDERISTA PRISMA
143945h35'23''GONZALEZ RODRIGUEZ Miguel AngelSEMDesafío Running Mostoles
144045h35'56''REVEILLER EtienneV1MCAP BUGEY
144145h35'57''ROSSI ThierryV1MOCT55
144245h36'22''SIM WhitleyV1M
144345h37'51''LASCOMBES FranckV2MCMBM
144445h38'08''KIKUCHI DaisukeV1M
144545h38'19''LEUNG Kai HoSEM
144645h38'35''NICOLAS RomainSEM
144745h39'04''DUPONT FredericSEM
144845h39'25''PALASEK AlešV1MPALDOVE
144945h39'27''VANDERZYPPE LudovicV2MTCM62
145045h39'41''TSANG Yin HungV1F
145145h39'49''BALDO BastienSEM
145245h40'17''GUIBERTEAU ChristelleSEF
145345h40'23''SCUTURICI Vasile MarianV1M
145445h40'24''SAWKA TomaszV1MCAFFEDELMONDO
145545h40'35''GONCALVES WillyV1MRAACE
145645h40'57''AMIEL Francois XavierV1M
145745h40'58''PERRUCHON Jean-BaptisteV3MTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
145845h41'05''POIROUX StephaneV1MCOURS'SON NATURE
145945h43'27''BOILINI ErmannaV3FTEAM MUD & SNOW
146045h43'33''SEHAMMA SEhihabV3M
146145h43'46''MULOCK AmandaSEF
146245h44'06''SCHIRMER SabrinaV1FUPFIT/RAIZ TRAIL
146345h44'06''SANTOS TonySEMTRIATHLON CASTRES
146445h44'11''BARRETT KatherineSEF
146545h45'07''CARNEVALE MIACCA Norberto ArielV2M
146645h45'17''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
146745h49'03''FURUNES ErlingV1M
146845h49'11''ARNOTT JohnV1M
146945h49'12''HOELLINGER LionelV1M
147045h49'23''KUNIKO KomineV1F
147145h49'30''BORDINI WilliamV1MLEOPODISTICA
147245h50'21''KRAUSHOFER ArnoldV2M
147345h50'29''CARRASCO Pedro PabloSEM
147445h50'56''GERBAUD RemiV1MDOMENE ATHLE
147545h51'40''SAUVAGE DominiqueV2M
147645h51'54''CHENG LijunSEFXIAOERHEI
147745h51'58''MARTENS PeterV2MFREDERICIA LOBEKLUB
147845h52'15''VISSE LudovicSEMLES TRAILEURS DE LA POINTE
147945h54'07''CONBOY JohnV2M
148045h54'50''MOULIOM AimeV1MAGNETZ
148145h56'50''TRAVAILLOT LaurentV2MTEAMCOSTO
148245h56'51''TRAVAILLOT Marie LaureV2FCROCO
148345h56'53''ZHANG LinV1M
148445h56'59''NAVA Marco RobertoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
148545h57'01''TASSONE EnzoV2MTEAM MARGUAREIS/ROATA-CHIUSANI
148645h57'03''PAU StephenV1MBRITISH RED CROSS
148745h57'14''AHMAD Muhammad ZulfazliSEM
148845h57'20''MORAT MurielleV1FATHLE55 - KALENJI TEAM
148945h57'41''HACKL ManfredV2MFre Do
149045h57'48''BRODOWSKI MichałSEMLEMON TEAM
149145h57'50''RIBEIRO MickaelV1M
149245h58'07''CHEN JianhuaV1M
149345h58'28''LAM Kai Hong SamsonV1M
149445h59'16''SANCHEZ RUIZ Víctor JoseSEMTRAIL BOGARRA
149545h59'31''REINDL AndreasV1MTSF TUTTLINGEN
149645h59'56''SOAVE RobertaSEF
149746h00'26''CEJOVIC DraganaV2F
149846h01'04''WIEGERS RuudV2MDE KADE BEWEEGT!
149946h01'05''ROELL DavidV2MU-TRACK
150046h01'55''GALAMAND EricV2MEAA FOULEE D ANNEMASSE
150146h02'05''FUNAKOSHI SatoshiV1MAHIRU CLUB
150246h02'47''MANIETTE BenoitV1MKIKOUROU
150346h04'02''CIPRIANI SimoneV2MIL PONTE SCANDICCI ASD
150446h04'54''FISCHER FrankV2M
150546h05'22''SUGIANTO RiniSEF
150646h05'23''LE MENARCH ErwannSEM
150746h06'05''ABE HideshiV3M
150846h07'00''AUGUSTO BrunoV1MOLIMPICO VIANENSE TRAIL
150946h07'14''PETITIMBERT LudovicV1MGOST
151046h07'31''LOY Mun HoSEM
151146h08'22''BIAGIO DaleSEM
151246h09'11''RUDOLPH FredericV1M
151346h09'16''JOUARIE JulienV1MSNLS44
151446h10'12''LI DengpanSEMCHM400CLUB
151546h10'16''WASILEWSKI KrzysztofV1M
151646h10'35''VISEUX PhilippeV1M
151746h11'06''STRNAD VaclavV1MSOVA RUN BRNO
151846h11'33''KUSUMOTO SEhuichiroV2M
151946h11'35''OSWALD UweV2MSPARDA TEAM RECHBERGHAUSEN
152046h11'55''XU DongV1M
152146h12'01''KIM JaewooV1M
152246h12'42''LIM Swee KwangV2M
152346h12'55''RODIER SergeV2MCAPHG
152446h13'42''KUSUMOTO SumikoV1F
152546h13'49''MARQUES NoemiaV3F
152646h14'34''COTTIN MichelV2MNEVERS TRIATHLON
152746h15'02''LIN CankaiSEMEQUATOR RUNNER
152846h15'04''IGUCHI ChikakoV1F
152946h15'05''HUANG CanquanV1MDONGGUAN TRIATHLON SPORTS ASSOCIATION
153046h15'07''PENG YongV1M山城越野
153146h16'41''LEE AlfredV2M
153246h17'03''MCLAUGHLIN PaulV3M
153346h17'53''SEILLE SebastienV1MEnt'Raid 49
153446h18'16''JAVIER GeorgeV1MTEAM BASEKAMP
153546h18'44''BERNARD GuillaumeSEM
153646h19'22''SURYANI LilyV2FBALI TRAIL RUNNERS
153746h19'23''ZHANG BochaoSEM
153846h19'44''LEMMON MatthewSEMABERDEEN HASH HOUSE HARRIERS
153946h21'59''LEITH HannahSEF
154046h22'08''MIZUI YoshimitsuV1MTEAM PARISMARATHON / AHIRU CLUB
154146h22'12''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
154246h23'44''COURBET SimonV1M
154346h23'57''BRUCHON PatrickV1MUSCS BOUFFONS
154446h24'04''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
154546h25'25''VERDI BRUSATI DanielSEMSPORTREAM
154646h26'13''VAUTIER GuillaumeSEMCOMPRESSPORT
154746h26'19''SUCHANTABUT EkasitV1M
154846h26'26''KITAZAWA SanaeV2F
154946h26'30''NOMOTO TetsuroV2M
155046h27'20''LEJEUNE LaurentV1MRCB
155146h31'31''NGHo MingSEM
155246h31'33''CHUI Lok Nin JoeV1MFA RUNNERS
155346h31'34''TSE Hon ShingV3MKING HANG HIKING CLUB
155446h33'12''CLEMOT ChristopheV2M
155546h36'53''LOPEZ HIDALGO RafaelV1MESCUELA DE RUNNING CEM
155646h55'30''KELLER GuillaumeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !