Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 11 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'47''FORLINI MERYLSEMASBF PERRET
257'59''BONNAUD SAMUELSEM
358'15''BOUYER FELIXSEM
401h00'56''MOTSCHWILLER JEAN-FRANCOISV1MMACADAM 07
501h02'00''BARTHELEMY GUILLAUMEV1MLAVAL SPORT NATURE
601h02'56''TORAL MANUELSEMAUBENAS TRIATHLON
701h04'34''DESROY CHRISTOPHEV1M
801h04'36''BADETTI NICOLASSEMBADETTI
901h05'03''MAURIS SYLVAINV1MMOMOTEDETRAIL
1001h06'37''VALMALLE LAURENTV1M
1101h08'13''SCHERER VINCENTSEM
1201h08'29''BOTELLA JULIENSEM
1301h09'33''POISSON GAELSEM
1401h09'55''CROUZET QUENTINSEM
1501h10'17''RIVOIRE MAXIMEJUMSPORTNAT01
1601h12'01''GINDRIER NICOLASSEM
1701h12'10''REVERTEGAT SYLVAINSEM
1801h12'35''FERTIER HUGOSEM
1901h12'41''PONTET LUCASESM
2001h13'08''JACQUOT BENJAMINSEM
2101h14'33''MERLIN CHRISTOPHEV1M
2201h15'35''MULLER CHRISTIANV3M
2301h15'40''GAUTHIEZ RUBENSEM
2401h15'48''GANIVET BASTIENSEM
2501h15'58''WAGNER FRANTZV1MHAUTES-ALPES-TRAIL-NATURE
2601h16'02''BERTIN JÉRÔMESEM
2701h16'29''ARRIEUX DYLANSEM
2801h16'32''ROWE STEVENV2MASPARUNNING
2901h16'50''ROUSSEL ROMAINSEM
3001h16'59''CALPE LINARES MIGUELSEM
3101h17'01''DUARTE LOURO PAULOV1M
3201h17'05''SASTRE FRANCOISV2MATHLETIC CLUB TASSIN
3301h17'11''MANCINI BRUNOV1M
3401h17'11''GRIMAUD DOMINIQUEV2M
3501h17'44''MARTIN GILLESV1M
3601h17'45''MARTINEZ MURIELV2F
3701h18'02''MENEUT BENJAMINSEM
3801h18'11''FLAUGERE NICOLASV1M
3901h19'16''TAUPENAS BENJAMINSEM
4001h19'35''LUSSERT ALEXISSEMASBF PERRET
4101h19'55''RICHARD LIONELV2MASPARUNNING
4201h19'58''MONFRAY CHRISTIANV2M
4301h20'06''TRAVIER EDDYSEM
4401h20'13''VEYSSET HUGOSEM
4501h20'16''TEYSSIER ROMAINSEM
4601h20'16''JALLAT AURELIESEFANONYMES DU CAMPUS
4701h20'31''TENDIL MARCV3M
4801h20'50''CHAUVET DIDIERV3M
4901h21'42''NAIZOT FRANCOISV3MATHLETIC CLUB TASSIN
5001h21'46''DURAND ARNAUDSEM
5101h22'04''DAUNIS JEAN-MAXV3M
5201h22'11''JOSEPH THÉOSEM
5301h22'24''ALGOUD MAREKSEM
5401h22'26''LEMARIÉ FRÉDÉRICV1M
5501h22'33''PERRENOT MATHIEUV1M
5601h22'34''BARBERA LORENZOSEM
5701h22'39''MAREST LAETITIASEF
5801h22'57''WALBAUM PATRICEV1M
5901h22'57''COUBLE FLORIANSEMCAF DE CHAMBERY
6001h23'08''AFARYAN MANOUKJUM
6101h23'17''GANIVET MATTHIASSEM
6201h23'56''BONNET CHRISTIANV3M
6301h24'00''GIL DE MURO FLOSEF
6401h24'03''COUVAT DUTERRAIL REMISEM
6501h24'04''LEGOFF NICOLASV1M
6601h24'06''RENAUD BENOITV1M
6701h24'09''CAMBIER DAVIDV1M
6801h24'11''WEITER FREDERICV2M
6901h24'20''BOUTET ISABELLEV2FS/L CA SPIRIPONTAIN
7001h24'40''DEHAIES DIMITRISEM
7101h25'05''GIRAUD NICOLAV1M
7201h25'06''MOUTON AURIANEJUFLE TEIL COURT
7301h25'07''ANDREO CHRISTELV2FLE TEIL COURT
7401h25'29''BRETON GAELLESEFASPTT AUXERRE
7501h25'29''BRIEYSSE CHRISTOPHEV1M
7601h25'38''GALVEZ THEOESM
7701h25'46''BONNAUD MAXIMESEM
7801h25'58''HENCK WILLIAMSEM
7901h26'04''TRUCHET JEAN MARCV2M
8001h26'38''DAUNIS MAGALISEF
8101h26'48''GIUGLARIS GREGORYSEM
8201h27'06''LACOUR THIBAULTSEMPASS JAIME COURIR
8301h27'16''PLAINDOUX GUILLAUMESEMXVE ATHLETIC CLUB
8401h28'19''SECHETTO CHRISTOPHEV1M
8501h28'23''CHEZEAU JEAN-PHILIPPESEMCESAFRAN
8601h28'23''GOURGON ROMAINV1MBOUSSAC
8701h28'41''GUENEAU CLEMENTSEM
8801h28'48''PERFUN JACQUESV2MS/L USA AUBENAS
8901h28'52''FAVRI RENAUDSEM
9001h28'56''ZGADZAJ MACIEJV1M
9101h29'07''ROQUES MAXSEM
9201h29'13''QUILICI ROMAINSEM
9301h29'18''ADAM CÉDRICSEM
9401h29'19''STEFANI CAROLEV1F
9501h29'29''MIRALLES GERARDV3M
9601h29'57''CATRICE ERICV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
9701h29'57''MARQUET PIERRE-HENRISEM
9801h29'58''AVRIL JACQUESV3MFRONTALES ET BOUSSOLES
9901h30'37''SCHAFFHAUSER JULIESEF
10001h30'42''BOURRIER PAULINESEFFITWAVES CHALLENGE
10101h30'42''PRUVOST PATRICEV2MFITWAVES
10201h30'49''JACQUIGNON EMILIESEF
10301h31'13''HERAUD DENISV3M
10401h31'14''MORGEAT YOHANNSEM
10501h31'19''CHABBI RIDAV2M
10601h31'47''ROUBY DENISV2M
10701h31'47''BAUMAN MATTEOJUMCAF CHAMBÉRY
10801h31'47''LAHMAR AHMEDV2M
10901h32'07''EUSTACHE MARIONSEFFOULEE ORANGEOISE
11001h32'12''LEPELTIER JULIAESFENTENTE ATHLETIQUE VERCORS
11101h32'12''LEPELTIER SYLVIEV2F
11201h32'17''BOTTET MATHIEUV1MAMITIÉ NATURE VOLLEY
11301h32'32''GUILLAUME JEAN-MARCV2M
11401h32'39''WROBEL JEANNE LYSESEFASBF PERRET
11501h32'43''ALIROL COLETTEV3FFAC ANDREZIEUX
11601h32'45''CADEAU LAURASEF
11701h32'55''COSSET DIANESEF
11801h32'58''CHAVANON GUILLAUMESEMASPARUNNING
11901h33'21''LEROY JEAN-MARCV3M
12001h33'48''CHABAUD STÉPHANIESEF
12101h33'48''ZERGAOUI STÉPHANESEM
12201h33'52''TEYSSIER LAETITIASEF
12301h34'03''LASCOMBE ELISAESF
12401h34'08''SOLIGNY GWENAELLESEF
12501h34'10''COLSON JOSEPHV3M
12601h34'11''BOUDON LUCIESEF
12701h34'20''HERAUD VANESSAV1F
12801h34'24''VALMALLE ROBERTV4M
12901h34'24''FERNANDES ISAURAV2FFERNANDES
13001h34'25''SARKISSIAN JORISSEM
13101h34'28''LAPAUW CORALIESEF
13201h34'31''GIRARDON THIERRYV2M
13301h34'34''GRIMAUD SOPHIEV1F
13401h34'39''BRUNEL JEGOU MARIEV1F
13501h34'46''BOIS JULIETTESEF
13601h35'00''BONNARD MARLENESEF
13701h35'17''MANGIN NATACHASEF
13801h35'17''RABAUD MARINESEF
13901h35'33''DEPOUILLY ANNESEFATHLE LOISIR PIZANCON
14001h36'19''PETERS ALEXAV1FBIPÈDES DE LA VAUNAGE'
14101h36'33''M. LOYAL ALEXISV3M
14201h36'37''CORLOBÉ PAULINESEF
14301h36'54''BLANC LÉASEF
14401h37'18''REBUT CAMILLEJUF
14501h37'27''MARCHETTI FABRICESEM
14601h37'54''DUBUS AUDREYSEF
14701h38'00''MARTIN ALINESEFPRIVAS RVR
14801h38'14''PRUDHOMME MARC-ANTOINEV2M
14901h38'28''PONSARD JEAN-GUILLAUMEESMCO SAINT FONS
15001h38'34''GALIARD LAETITIASEF
15101h38'43''CHANTIER SOPHIESEF
15201h38'43''PERMINGEAT LAETITIASEF
15301h38'47''PEYROUX SYLVIEV2FEATT
15401h38'53''TINAUT DAVIDV1M
15501h38'54''PRAT LAURIESEF
15601h39'12''GAILLARD LAURESEF
15701h39'49''DAUVISSAT FABIANSEM
15801h39'49''MOURIER GEORGESV2M
15901h39'57''SOULIE BAPTISTEJUM
16001h39'58''PAULETTO JEROMEV1M
16101h39'59''MIFFON ALAINV3M
16201h40'00''SOULIE VINCENTV2M
16301h40'31''CHABOT VINCENTESM
16401h40'39''BUVET KEVINSEM
16501h40'40''LURIENNE MARIESEF
16601h40'51''AVRIL CHANTALV3FFRONTALES ET BOUSSOLES
16701h41'14''COUVAT DUTERRAIL LUCASSEM
16801h41'15''THINET DANIELV4MFAC ANDREZIEUX
16901h41'27''MOYA FELIXV1M
17001h41'28''ROUVIER UGOV1M
17101h41'28''CHAREF JAMESV1M
17201h41'32''GAUTHIEZ PIERREV2M
17301h41'53''CHAUVET FRANCOISEV3F
17401h42'00''GRAUGNARD SEVERINEV1F
17501h42'42''GALINIER CHARLESSEMLES ANONYMES DU CAMPUS
17601h42'55''POUCHAIN BEATRICEV1FS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
17701h42'58''DREVETON JULIENSEM
17801h43'15''PARAZZA SOPHIESEF
17901h43'29''BOTTET GERALDINEV1FGOUZON COURT
18001h43'47''AFARYAN DANIELAV2F
18101h44'07''ANTHOUARD HÉLÈNEV1F
18201h44'10''FONTANA GUILLAUMEV1M
18301h44'34''JON STEPHANEV2MAC TASSIN
18401h44'38''TARD JULIENSEM
18501h45'02''LEBOUTEILLIER CORINNEV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
18601h45'11''TOXE PATRICIAV3FINDIVIDUELLE
18701h45'15''GORANOVA CHRISTINASEF
18801h45'21''GOURLAY JOËLV1M
18901h45'21''ROUTIER JEAN-PIERREV1M
19001h45'24''BAVOILLOT SYLVIEV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
19101h45'55''BOULVIN LUCIESEF
19201h46'30''SIMON JEAN-LOUISV3MLES GAMBETTES DE COMOLAS
19301h46'43''MAUCELI TIPIE-AUROREV1FS/L USA AUBENAS
19401h47'04''HERNANDEZ MURIELV2FASPARUNNING
19501h47'07''CHIARELLO STÉPHANIEV1F
19601h47'10''HUGO SCHERRIERSEM
19701h47'12''BOUSSION ALAINV3M
19801h47'34''CHECA LAETITIAV1FS/L SAINT-CHAM' ATHLETIC CLUB
19901h47'35''RASCOUAILLES MÉLANIESEF
20001h47'42''CHARPAIL ESTELLEV1F
20101h47'43''CHARPAIL CHRISTELV1F
20201h47'43''GILBERT FRANCOISSEM
20301h47'44''DHUBERT KARENV1F
20401h47'45''PRAT GUILLAUMESEM
20501h47'48''JOYEUX MARGOTSEF
20601h48'20''JUILLAN JORISSEM
20701h48'20''JUILLAN SIMONSEM
20801h48'21''BEDOTTO CECILEV3F
20901h48'21''MOULIN EMILIESEF
21001h48'25''KARCHER THOMASSEM
21101h48'31''BOUYER AURELIEV1F
21201h48'35''RENAUD-DUPUY EVAV1F
21301h48'45''SELLIER HUGOJUM
21401h48'45''DESLANDES SYLVAINV1M
21501h48'53''RECOLIN PERRINESEF
21601h48'59''TELLIER ANDREAV1F
21701h49'02''FABRE VIRGINIEV1F
21801h49'04''BASTIAN LETICIAV1F
21901h49'17''REYNIES GLEYZE KARINEV1F
22001h49'25''ALOSSERY-DEVILLE ASTRIDSEF
22101h49'27''MULLER FANNYSEF
22201h49'36''GIRARD SYLVAINSEM
22301h50'11''CARPENTIER KARINEV2F
22401h50'11''AUBEPART YANNICKV2M
22501h50'29''GAUDOU MAUDSEF
22601h50'42''PALA ALEXISESM
22701h50'52''BRUN MURIELV1FATHLETIC CLUB TASSIN
22801h50'59''DUC CHRISTINEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
22901h50'59''CORDIER MAGALISEFSCAP MONTELIMAR
23001h51'02''CÉNET MARYSEV1F
23101h51'23''OUNNAS HIND LINDAV2FLA FINE EQUIPE
23201h51'28''GANDOLFO ANNICKV2F
23301h51'29''BRANCHARD PASCALV2MTEAM SCHNEIDER
23401h51'35''LAPAUW YANNICKV2MSEA
23501h52'22''RICART CHRISTIANV4M
23601h52'55''MARTINEZ OLIVIERV1MCAP BOMBONERA
23701h52'56''ZACCAGNINI NICOLASSEMCAP BOMBONERA
23801h52'57''FIASCHI ROMAINSEMFIASCHI
23901h53'23''NEGRE PHILIPPEV2MARGENTAT
24001h54'29''RULLIERE SYLVIEV2FFAC ANDREZIEUX
24101h54'34''LARUE ISABELLEV1FASPTT AUXERRE
24201h55'15''BUHR MARYSE REGINEV3FANONYMES DU CAMPUS
24301h55'22''WINAUD-TUMBACH OONASEF
24401h55'25''ROVERY CECILEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
24501h55'43''CORTES PATRICKV2M
24601h55'48''CHALUMEY CAROLINESEF
24701h55'48''TISSOT MATHILDESEF
24801h55'50''BAUDET CECILEV1F
24901h55'57''MANGEOT MARIE JOSEEV3F
25001h56'26''LEGOFF INGRIDSEFATHLETIC CLUB TASSIN
25101h56'26''GALEA MAUDESFCAF CHAMBERY
25201h56'39''GIROND LAURASEF
25301h56'45''CHAMPEIL MARYSEV3FFAC ANDREZIEUX
25401h56'50''MANGEOT LAURASEF
25501h56'54''ROBERT CHRISTINEV3FCAP MELGUEIL
25601h56'55''ROBERT CÉCILESEF
25701h56'57''GALVEZ JÉRÔMEV1MCAS
25801h56'58''MATEOS MARYSEV3FANONYMES DU CAMPUS
25901h56'59''GALVEZ BARBARAV1FCAS
26001h57'06''HERRMANN MELANIEV1F
26101h57'08''PRUDHOMME THIERRYV3M
26201h57'31''NAUDOT MICHELV3MASPTT AUXERRE
26301h57'56''COSSET MATHILDESEF
26401h58'08''MANGEOT PAULINESEF
26501h58'10''ZAGAR SABINEV1F
26601h58'14''BOUTEAU MICHELINEV3FANONYMES DU CAMPUS
26701h58'16''ALEXANDRE INGRIDSEF
26801h58'50''BOYER DOMINIQUEV3FFAC ANDREZIEUX
26901h58'54''KREMENTCHOUTZKY MATHIEUSEM
27001h59'01''MARTIN MARGAUXESF
27101h59'01''MARTIN FABRICEV1M
27201h59'07''KREMENTCHOUTZKY MARIESEF
27301h59'11''BOUILLOT ELSAESF
27401h59'11''UGHETTO LAURAESF
27501h59'44''LACROIX STEPHANIEV1F
27601h59'52''MICHEL MICHELV1FLES FOULÉES DE MORNAS
27701h59'54''MONCHAL CATHERINEV2F
27802h00'32''LIEVRE SEVERINEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
27902h00'35''PAPE CAROLINESEF
28002h00'51''TROUILLET BENOITSEM
28102h00'51''TROUILLET-MARTIN LAETITIASEF
28202h01'06''CANDEL ROMUALDSEM
28302h01'08''CANDEL CHARLOTTESEF
28402h01'14''BENETOLLO FANNYV1FASBF PERRET
28502h01'28''LEFORT KARELLEV1FBOUSSAC
28602h01'30''FONTI WILLIAMV1M
28702h01'30''CLEMENT HERVEV1M
28802h02'04''WAGNER WILLEMESM
28902h02'05''PAYET SYLVIEV1FGERFLOR RUNNING
29002h03'59''BERNARD FRANÇOISV3MSPORTNAT01
29102h03'59''MARCHE EMMANUELLEV1F
29202h04'17''FELIX HÉLÈNEV1F
29302h05'34''ROUSSEL CHRISTIANV2M
29402h05'37''FIALON VIRGINIEESF
29502h05'49''CHOMETTE HENRYV4MFAC ANDREZIEUX
29602h07'08''CHEZEAU SABRINASEFCESAFRAN
29702h07'26''MARQUES LIONELV1M
29802h07'26''RUIMY CELINEV1F
29902h07'26''MARQUES MELANIESEF
30002h08'50''ALLIBERT GÉRALDINEV1F
30102h09'05''BARBAROUX LAURAV2F
30202h09'09''DUCOS FRANCOISEV3FANONYMES DU CAMPUS
30302h09'16''ROUVEYROL MICHELLEV1F
30402h09'17''MOUTON SERGEV1MLA FOULÉE SALONAISE
30502h09'31''GLEIZAL ALEXANDRAV1F
30602h11'18''MICHEL ESTELLESEFS/L SAINT-CHAM' ATHLETIC CLUB
30702h11'42''LAVAUD NATHALIEV2F
30802h12'43''OLIVEIRA RODRIGUES MARIA ADV4FANONYMES DU CAMPUS
30902h13'01''SIMON VERONIQUEV2FLES GAMBETTES DE COMOLAS
31002h13'38''JEULIN ANNIEV4FASPARUNNING
31102h15'24''GAUVAIN LAETITIAV1FASPTT AUXERRE
31202h15'46''BENISTANT YOHANNV1M
31302h16'20''DALIBERT CATHERINEV3FS/L CA SPIRIPONTAIN
31402h16'38''BUGAREL LAURA-LOUSEF
31502h16'38''POIZAT MONASEF
31602h16'39''SINGH AVNEETSEF
31702h16'39''MISSUD GUILHEMSEMMISSUD
31802h16'56''BENISTANT LUDIVINEV1F
31902h16'56''COUTIER SYLVIANEV2FSPORTNAT01
32002h16'57''CARRAZ CHRISTINEV2FSPORTNAT01
32102h19'43''ROBO ANNE-MARIEV2F
32202h29'51''GOURDON JOELV4MCAF CHAMBERY
32302h30'47''RIEUSSET SANDRAV1F
32402h35'22''FLOT AUDEV3FANONYMES DU CAMPUS
32502h35'22''DURAND JEAN MARCV3MANONYMES DU CAMPUS
32602h50'43''BROT DANIELV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !