Classement de Trail des Monts et Merveilles - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Monts et Merveilles - 24 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'18''CHRISTEN ClementSEMCO-KM 42 ST JUST
201h53'52''BARAISE Jean-romainSEMst yrieix triathlon
302h01'02''PROT SebastienSEMLIMOGES ATHLE*
402h01'16''BOYER JulienSEMCO-KM 42 ST JUST
502h02'21''GUY AurÈlienSEMbump to run again
602h02'33''VERGNAUD LudovicV1MCO-KM 42 ST JUST
702h04'54''BOCH RomaricSEM
802h07'28''SAUDEMONT ManoelV1Mtccm 36
902h07'35''DIOT LaurentV1M
1002h07'48''COLOMINE DavidV1Ms/l aca saint yrieix
1102h08'02''DUPRAT SÈbastienV1Ma s police limoges
1202h08'22''PERNOT AlainV1Mze block
1302h08'23''PARIS VincentV1Mze block
1402h08'30''TROISPOUX FlorianSEMLIMOGES ATHLE*
1502h09'06''SAVAJOLS BrunoV2M
1602h09'45''LARUE MathieuSEMunited runners 78
1702h10'23''MOREAU NicolasSEMGLENIC SPORT NA
1802h10'40''AUMEUNIER DidierV1M
1902h11'11''BURNER SÈbastienV1M
2002h11'14''DAVID FlavienSEM
2102h12'20''DANGLARD SebastienSEMENDURANCE 23 LA
2202h12'24''BOUJU BertrandV1MLA BERRICHONNE
2302h12'28''POTTIER YohanV1Mco-km 42 st just le m
2402h13'36''RUAUD SebastienSEMco-km 42 st just le m
2502h14'39''RICHER DE FORGES ThibaultSEMcap st maurice
2602h16'00''REROLLE Jean-philippeV2M
2702h16'14''POULIDOR GuillaumeSEMAS LEGRAND
2802h16'36''FORTI RemiSEMS/L BONNAC ATHLE
2902h16'50''MORANGE Pierre henrySEM
3002h17'14''DEL MORAL LuisV2MCE s/l le blanc athletisme
3102h17'19''THOMAS MichelV2Mteam trail aventures
3202h17'51''NANET NicolasV1MN-A LES GODASSES A
3302h18'10''MOREAU ChristopheV2M
3402h18'37''DE OLIVEIRA NUNES MichelV1MLIMOGES ATHLE*
3502h18'47''LAGRANGE BenoitV1M
3602h18'59''DUMAS LaurentV2M
3702h19'01''VIVIEN YannickSEMback to the run
3802h19'22''VAUBOURDOLLE ChristopheV1Mthe box crossfit limog
3902h19'45''RATOUIT CarlV1MAS LEGRAND
4002h20'35''CARR… JulienV1Mvivonne loisirs
4102h20'44''LARROUYAT OlivierSEMTEAM TRAIL AVENT
4202h21'03''MAUDEUX ThierryV2MENDURANCE 23 LA
4302h21'22''FRANCAIS JulienSEMaugust running team
4402h22'44''GRANDEAU BenoitSEMglenic sport nature
4502h22'50''LIMOUSIN NicolasSEMteam malibu
4602h22'57''VIOLLET BubuV2Mteam trail aventures
4702h23'13''BATARDIERE EmmanuelSEMLA BERRICHONNE
4802h23'36''LAIGNIEL VincentV1M
4902h23'46''FEUILLARD ChristopheV2M
5002h24'22''MALLET MichelV2M
5102h24'36''GROS FabriceV1MAS LEGRAND
5202h24'58''FERENC ThomasSEMlimoges triathlon
5302h25'10''LODIN CharlieSEMASPTT CHATEAUR
5402h25'10''FARGEAS OlivierV1Mcanipat'87
5502h25'14''PUYBERTHIER EmileSEM
5602h25'15''PAPUCHON JulienSEMpas cap le dorat
5702h25'38''CECCARELLI OlivierV1Mteam malibu
5802h25'41''SAVOINI LaurentV1Mvtt op
5902h25'54''BLANC XavierV2MLES GODASSES A
6002h26'16''NAVARRO CelestinSEM
6102h26'18''GADIOUX TomSEMlimoges mud-run
6202h26'48''VAN HILL HugoV1M
6302h26'49''HERIOUX SylvainSEM
6402h26'58''TERRASSIER CedricV1M
6502h27'03''LACAUD NicolasSEMGLENIC SPORT NA
6602h27'09''DUBRAC CedricV1M
6702h27'12''BRUNET BaptisteSEMPOM'SY
6802h27'30''HERAUD NicolasV1Mentente angevine athl
6902h27'32''DUMONT PatriceV1MN-A est charente athletiq
7002h28'08''CAULIER MathieuV1MN-A CO-KM 42 ST JUST
7102h28'08''VERGNAUD FabienSEMvtt haut limousin
7202h28'10''BOUCHEIX BrunoV2MN-A GLENIC SPORT NA
7302h28'32''GRANDEAU CyrilSEMAG PIERRE BUFFIE
7402h28'38''YANNICK HoussinSEMvivonne loisirs
7502h28'49''GUERET CyrilleV1MENDURANCE 23 LA
7602h28'50''SANCHEZ ElodieSEFS/L PAYS DE BRIVE
7702h28'51''BRAS LoÔcSEM
7802h28'55''BILLAT VincentSEMspiridon
7902h29'04''LARGE StephaneV2M
8002h29'28''BOULESTEIX BenoitV1MS/L BONNAC ATHLE
8102h29'55''PRUNGET JulienSEM
8202h30'04''DOUSSAUD FranÁoisSEM
8302h30'05''MONJOINT BrunoV1Mtta 36
8402h30'10''HALLOUIN AlexandreSEMasptt chateauroux 36
8502h30'12''LEVEILLE StephaneV1Mlimoges triathlon
8602h30'13''COULON SebastienSEM
8702h30'22''BAUDMON BenoitV1M
8802h30'46''GEORGES SylvainSEMusp running trail
8902h30'48''SALESSE NicolasSEMsaint gence athle
9002h31'08''CUISINIER StephaneV1M
9102h31'34''PINGARD OlivierV1MENDURANCE 23 LA
9202h31'47''GAUTREIX ElliotSEM
9302h31'55''TERRADE NicolasSEMCLUB SPORTIF BEL
9402h31'55''AUGENDRE CathV1Fteam trail aventures
9502h31'55''DARNEIX DominiqueV2M
9602h32'06''PRIEUR FranckV1M
9702h32'09''THOMAS GermainSEM
9802h32'12''TERRILLON PatriceV2Mteam malibu
9902h32'15''CADEAU EricV2MCE LA BERRICHONNE
10002h32'23''MOREAU StephaneV1M
10102h32'46''SOURIS DavidV1M
10202h32'54''OLLUYN NathanaelV1M
10302h32'56''ROUSSY PhilippeV1M
10402h33'09''MARIAUD JordanSEMCO-KM 42 ST JUST
10502h33'30''MARSAT FredericV1M
10602h33'31''BIGOURET AnthonySEM
10702h33'36''PINALIE PhilippeV2Mspiridon 87
10802h33'46''DOUSSINAUD MickaelSEMverneuil oxygene
10902h33'47''MACHADO Jean philippeV1Mze block
11002h33'52''MEZERETTE ChloeSEFback to the run
11102h33'54''QUINTIN MarionSEFS/L BONNAC ATHLE
11202h34'15''LEGER FrancoisV1MENDURANCE 23 LA
11302h34'37''TEXIER ArnaudV1Mst gence athle
11402h35'14''BARRIERE SebastienV1Mverneuil oxygene
11502h35'14''LASSAGNE JeanSEM
11602h35'16''ROURE JÈromeV1Mspiridon 87
11702h35'21''MACHADO JoseV3Mverneuil oxygene
11802h35'24''PARDONNET JulienSEMLIMOGES MUD-RU
11902h35'32''FRAGNER FredericV2M
12002h35'38''MARCHADIER PascalV1MVERNEUIL OXYGEN
12102h35'45''CLAVAUD CarineV1Fas legrand
12202h35'56''ROUFFIGNAC FabriceSEM
12302h35'58''GIRAUD VincentSEMteam malibu
12402h36'34''MARTIN ClÈmentSEMpas cap
12502h36'43''DURAND DimitriSEM
12602h36'57''MARSANNE RemiSEMlimoges mud run
12702h37'01''DECROZE CyrilV1MAG PIERRE BUFFIE
12802h37'06''BAUDRY GabrielSEMlimoges triathlon
12902h37'20''DOUCET RegisV1MN-A S/L ROCHECHOUA
13002h37'33''GRIMAUD EricV1MGENERATION TRAI
13102h37'47''CHAMPAGNOL DanielV3Mrochechouart olympic
13202h37'50''CLAUTRIER OlivierV1M
13302h37'57''FOURLON AurÈlienV1M
13402h38'02''DEGEORGES PhilippeV2Mas legrand
13502h38'50''LEJEUNE PierreV1Mcap veyrac 87
13602h39'05''KESTENS TimV1MCO-KM 42 ST JUST
13702h39'12''NEBOUT DamienSEMLIMOGES ATHLE*
13802h39'22''BILLAT PatrickV2Mspiridon
13902h39'37''COUTAND DavidV1M
14002h39'50''MICHAUD FredericV3M
14102h39'53''GABAUD FranÁoisV2M
14202h39'55''CHASSERAY OlivierV2MLA BERRICHONNE
14302h39'58''LAPLAINE AlexisSEMLA BERRICHONNE
14402h40'21''RIVAT SebastienV1M
14502h40'23''BOUGON FrÈdÈricV1Maixe running club
14602h40'25''LEMIRE FranÁoisSEM
14702h40'28''BOURCY PhilippeV2MENDURANCE 23 LA
14802h40'28''MATHIEU GuillaumeSEMas legrand
14902h40'35''RIFFAUD DominiqueV2Mco-km 42 st just le m
15002h40'41''BOURG VincentSEM
15102h40'45''BOUVIER StÈphaneV2M
15202h40'52''LASCOMBES BarnayV2M
15302h40'54''LADRAT PierreSEMteam malibu
15402h41'03''CHRISTINET GuillaumeSEMendurance 23 la sout
15502h41'03''GILLES AurÈlienV1M
15602h41'25''MATEUS PatrickSEMverneuil oxygene
15702h41'29''CHABOT JeromeV1M
15802h41'30''BESSE FrÈdÈricV1Mtrail via agrippa
15902h41'34''DUFOUR AlexisSEM
16002h41'47''REPPERT EricV1M
16102h42'05''HALIMI KarimV1M
16202h42'06''PAPON LionelV1Mvivonne loisirs
16302h42'15''ALEXANDRE AntoineSEM
16402h42'47''CHASSAGNE JeromeV1MN-A glenic sport nature
16502h42'51''NICOLAS FlorianSEMN-A VERNEUIL OXYGEN
16602h42'57''LAGE JeremyV1MCO KM 42 SAINT-JU
16702h43'06''KOPP SÈbastienV1Mascee 41
16802h43'22''DUCOURTIOUX ThibaultSEMlimoges triathlon
16902h43'34''DELABRUYERE DavidV1M
17002h43'35''LACHAUD AnaisSEFst yrieix triathlon
17102h44'38''HIBON ArnaudV2M
17202h44'38''LE MAOUT LoicV2Mteam saucisson
17302h44'42''AUTIER SÈbastienV1MS/L BONNAC ATHLE
17402h44'59''DENIAU ErwanSEM
17502h44'59''BOULAY DavidV1MASPPT CHATEAUR
17602h45'09''BLAIRON HerveV1MCA PLASSAC
17702h45'17''DUPUY Jean-francoisV1MN-A VERNEUIL OXYGEN
17802h45'17''MILLOT VincentSEM
17902h45'41''FAYARD YoannV1M
18002h45'48''FATTAZ LucV1M
18102h45'53''BRAULT ChristianV3M
18202h45'59''BUREAU BenjaminSEM
18302h46'05''COURIVAUD EricV2M
18402h46'10''LAMAMY MickaelV1Mcanitrail23
18502h46'31''LE LUYER LoicSEMback to the run
18602h46'50''VALLET PatriceV2M
18702h47'03''GROSPERRIN GuillaumeV1MGENERATION TRAI
18802h47'06''RABBIA FannyV1Fco-km 42 st just le m
18902h47'07''CASIMIR PatriceV1M
19002h47'12''DEMASSOUGNE LaurentV1Mles cavaleurs du clain
19102h47'18''LASSINCE SophieV1FAS LEGRAND
19202h47'18''MAUZEY StephaneV1MGENERATION TRAI
19302h47'19''LEBON DavidSEM
19402h47'31''DE SOUSA FabienSEM
19502h47'44''FOUBERT NicolasSEMCLUB SPORTIF BEL
19602h47'44''DELOBELLE Jean-lucV2M
19702h48'28''PAQUET FranckV2MENDURANCE 23 LA
19802h48'37''RAVET StephaneV1M
19902h48'48''MICHAUD LaurentV2Musp running trail
20002h48'56''BOUYAT ArnaudV1MN-A VERNEUIL OXYGEN
20102h48'58''COUSSY EmmanuelV2Mfoulees douces de m
20202h48'58''DESSET CharlesV1M
20302h49'04''MILNE LyndaV1Foxygene confolens
20402h49'09''VAIDIE JulienSEM
20502h49'23''GUINEFOLLEAU ThomasSEM
20602h49'23''LARCHER SebastienV1MCOUZEIX RUNNING
20702h49'55''BORCARD MatthieuSEM
20802h49'55''LAYLAVOIX NicolasV1M
20902h50'07''JACQUEMAIN OlivierV1MENDURANCE 23 LA
21002h50'24''DESPEIGNES LaurentSEMGENERATION TRAI
21102h50'24''FRANCOIS StephaneV1MGENERATION TRAI
21202h50'24''BARBOUX MichaelV1MGENERATION TRAI
21302h51'15''CHENE CedricSEM
21402h51'16''PLANCKEEL FabienSEM
21502h51'17''CARMANTRAND JulienSEMaslbv87
21602h51'36''BOULESTEIX DavidV1M
21702h51'43''DELAIR PierreV2Mc.c.nieul
21802h51'44''PAQUET ChristopheV1Mcc nieul
21902h51'55''RICHARD SandrineV1Fmauriac velo club
22002h52'20''COURCELAUD EmmanuelV1M
22102h52'20''DESCOUX DenisV1MCE LA BERRICHONNE
22202h52'23''CAMBIAIRE AmansSEMS/L BONNAC ATHLE
22302h52'32''LABERTHONNIERE AnthonyV1MENDURANCE 23 LA
22402h52'35''CHAUMOND JacquesV2M
22502h52'50''LAROCHE AlbanV2MAG PIERRE BUFFIE
22602h53'05''MARX FredericV2Mteam fit bike&run 36
22702h53'10''DAUBISSE LudovicV1MCO-KM 42 ST JUST
22802h53'17''LESAGE FabriceV2Musp running trail
22902h53'17''DUPUIS DelphineV1FLA BERRICHONNE
23002h53'17''DODY LoÔcV1Mtta 36
23102h53'21''MAURY BenjaminSEMASPTT CHATEAUR
23202h53'36''DESAIVRE VincentV2Mas legrand
23302h53'46''CUBEAU BorisV1M
23402h53'55''CADET VincentSEM
23502h54'26''COURTY NathalienV1MLEYRENNE AC
23602h54'49''CERCLET JÈrÙmeV1Mles lamentins volants
23702h54'55''CHABAUDY PatriciaV1Fcanipat 87
23802h55'31''JAMMET BrunoV3M
23902h55'58''BREUIL AmÈlieESF
24002h55'59''DESAPHY JulienSEMCO-KM 42 ST JUST
24102h56'05''SALLOT FrÈdÈricV2Mteam fit bike&run 36
24202h56'26''LEFORT FabriceV1M
24302h56'38''JARRY Jean-pierreV3M
24402h56'55''MILHET ArmandV1MCOUZEIX RUNNING
24502h57'50''CADEAU GwÈnaÎlleV2Ftccm 36
24602h57'52''TAVERNIER LaurentV1Mfvp boussac
24702h57'53''LAGARDE EmmanuelV1MS/L ATHLETISME ST
24802h57'54''RAYMOND AlainSEMAS LEGRAND
24902h58'21''RIBAULT Jean-loup pascaV2MENDURANCE 23 LA
25002h58'22''LEDUR StephaneV2Mnex run
25102h58'28''DAVID FabriceV2Mspiridon 87
25202h58'35''MARTEL MireilleV2Fco-km 42 st just le m
25302h58'35''SARRE DavidV1M
25402h58'37''BUFFIERE FlorenceV2FCO-KM 42 ST JUST
25502h58'47''NABAIS Jean pierreV2Mcap veyrac
25602h58'48''BARRIERE PascalV2M
25702h58'55''TOUNY ReneV4MCO-KM 42 ST JUST
25802h59'16''GUINOT PhilippeV2Mvivonne loisirs
25902h59'16''BAZILLE SophieV1Fvivonne loisirs
26002h59'16''PIERRE AlainV3Mvivonne loisirs
26102h59'20''BUSQUET VanessaSEFback to the run
26202h59'22''SAULNIER AnthonyV1MCE LA BERRICHONNE
26302h59'30''MARTINHO StanislasSEM
26402h59'51''CHAUDOUARD FrÈdÈricV1M
26502h59'54''MITCHEM DanV1Mthe box crossfit limog
26602h59'57''COURIVAUD ClaudeV2Mteam catalent
26703h00'26''NANOT VirginieV1FAS LEGRAND
26803h00'34''MALEYRIE AlexandreSEMS/L BONNAC ATHLE
26903h00'36''MERZOUK-ARAB ZohraSEF
27003h01'11''MOREAU NathalieV2Fcharente n raid
27103h01'36''DE RIEDMATTEN RenaudV2M
27203h02'44''BLONDY RegisV1MGENERATION TRAI
27303h03'03''JOLY MarcV3M
27403h03'07''ROUGIER FabriceV1MVERNEUIL MACADA
27503h03'07''CROGUENNEC ArnaudV1MVERNEUIL MACADA
27603h03'39''SEDEUIL GuillaumeV1M
27703h03'45''PICHEREAU OlivierV1M
27803h03'49''FORTI Anne-laureSEFS/L BONNAC ATHLE
27903h04'00''FRANCOIS BrunoV2M
28003h04'41''BARBAREAU BenoitV2Mback to the run
28103h05'23''SENEGAS ChristopheSEMAG PIERRE BUFFIE
28203h05'26''PIMIENTA FabriceV1Mles foulees douces d
28303h05'27''TERCIER BenoitV1Mfoulees douces mont
28403h05'28''BILAN LaurentV2M
28503h06'48''BOISSIERE FrancoisV1Mag pierre buffiere
28603h06'50''NENCI BruceV1M
28703h06'54''LAUMONIER MagaliSEF
28803h07'01''VIRLON RichardV1M
28903h07'08''PIETRULLA FredericV1Mendurance 23 la sout
29003h07'17''CHARBONNNIER CharleneSEFaugust running team
29103h07'25''THOMAS SebastienV1MN-A LES GODASSES A
29203h07'37''NOUHAUT VincentV1M
29303h07'56''BOUREAU CelineSEFN-A VERNEUIL OXYGEN
29403h07'57''ALBERT-CHAMBON CelineSEFN-A VERNEUIL OXYGEN
29503h07'57''TAMASLOUKHT AhmedV1M
29603h08'58''LASNIER FabriceSEM
29703h10'01''BAZILLE EricV1Mvivonne loisirs
29803h10'26''CL…MENT LaurentV1Mjogg'espoir vienne bi
29903h10'50''GUIBERT StÈphaneV1M
30003h10'50''LAGUILLAUMIE RichardV2M
30103h10'50''DELAGE DidierV3Muzerche nature passi
30203h10'55''MAGNIN NathalieV2FS/L BONNAC ATHLE
30303h11'18''PARVAUD NicolasSEMaugust running team
30403h11'37''SOIRAT MichelV3MLES GODASSES A
30503h11'45''RAVAT NoelV3MCE LA BERRICHONNE
30603h12'10''BOUFENGHOUR AhmedV1MN-A LIMOGES ATHLE*
30703h12'32''MAGNESSE SÈbastienSEMlimoges mud run
30803h12'46''BRUN NellyV3Fspiridon amical limou
30903h12'54''PIGNON DanielV1MGENERATION TRAI
31003h13'23''BOUAZIZ FatihaSEF
31103h13'24''BRUN JulieSEFcanipat'87
31203h13'24''ROCHE JÈrÙmeSEM
31303h13'37''MACHINAL ArnaudV1MBACK TO THE RUN
31403h14'42''VIGNAUD GrÈgorySEM
31503h16'07''LODIEU CorinneV2Ftccm36
31603h16'58''GRANGER YannickSEMco-km 42 st just le m
31703h17'51''JOLY AlainV3MBERGERAC ATHLE
31803h18'04''DIB NabilSEM
31903h18'12''CARPE CarineV1FN-A LES GODASSES A
32003h18'23''TINLOT LudivineSEFN-A LES GODASSES A
32103h18'53''DONJON AugustinSEM
32203h18'53''MIANE HortenseSEF
32303h19'03''CARR… NathalieV1Fvivonne loisirs
32403h19'33''GUYONNET PascalV2MGLENIC SPORT NA
32503h21'17''SICARD NathalieV1F
32603h22'22''BOUCHEIX CatherineV2FGLENIC SPORT NA
32703h23'38''LASCOMBES CecileV2Ftccm36
32803h24'34''MIFDAL AbdelhadiV2MN-A LES GODASSES A
32903h25'00''SELLERON BernardV4M
33003h25'39''GUILLEMOT KadiaSEFglenic sport nature
33103h25'50''LUNEAU ChristopheV1MLA BERRICHONNE
33203h25'50''MARTIN JonathanSEM
33303h31'30''SAINT AUBIN IsabelleV2Fback to the run
33403h31'30''SAINT-AUBIN FrÈdÈricV2M
33503h31'32''VIALETTE MathieuV1Maslbv87
33603h31'39''TRAUMAT ThierryV2MN-A VERNEUIL OXYGEN
33703h31'49''WAUTHIER AlietteSEFSAM GUERET
33803h35'48''CHETTOUH FaridV1M
33903h41'27''FENOGLIO SylvainV2Mlaurette fugain
34003h41'50''NAULT CyrilSEM
34103h41'57''VIGIER DominiqueV2F
34203h42'32''CAUDROIT EricV2Mcanipat87
34303h42'32''CAUDROIT CathyV1Fcanipat87
34403h42'54''LECOUAT RaphaelSEM
34503h42'54''LANTONNAT LisaJUF
34603h50'01''PELLERIN JeromeV1M
34703h54'21''AMAND CecileSEF
34803h54'21''FERREIRA COURLIER JacqueliV1F
34903h54'21''CHOUAY RajaaSEF
35003h54'21''FENOGLIO MadeleineV2Flaurette fugain

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !