Classement de Trail nocturne du Beout - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail nocturne du Beout - 12 km du 23/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'30''DUCASSE GuillaumeV1MGivrés de Nay
249'57''SOULANS SébastienSEMSaint Lary Aure Athlétisme
350'19''ALFIERI GuillaumeSEMBordeaux A C
450'31''BIDAU RomainSEMUA Lourdes
551'35''TABARANT NicolasSEMEsclops d'Azun
653'24''PONTICO LucasESMTarbes Pyrénées Athlétisme
754'18''BARRAU AlexisJUMEsclops d'Azun
856'08''BERTUOL QuentinCAMEsclops d'Azun
956'09''OUEILHE DavidV1MEsclops d'Azun
1056'10''DESTANG DimitriESMLourdes Triathlon
1156'32''NOGUES BenoitSEMOdos
1256'39''MONDIN EricV1MTeam Schusskéké
1356'50''MAILLÉ GuillaumeSEMCastelbajac
1456'59''THEUX NicolasSEMEsclops d'Azun
1557'16''IGAU CédricV1MUA Lourdes
1657'35''LECONTE RémiSEMCabassere
1757'35''LUCARDI VincentSEMAucun
1857'53''BARTIER BenoitSEMStadoceste athlétisme
1959'23''LAJUS FabriceV1MLes coureurs du Vic Bilh
2059'26''PONTICO DidierV1MTarbes Pyrénées Athlétisme
2159'39''OMISOS MathieuV1MUz City
2259'47''OLIVIER MathieuSEMLes coureurs du Vic Bilh
2359'52''LAFERRIERE VincentSEMUtopya Argeles Gazost
2401h00'00''PLUYAUD BenoitSEMEsclops d'Azun
2501h00'12''DUCOURNEAU MarcSEMHorgues
2601h00'14''JARDRY ThibautESMFC Oloron
2701h00'49''PAPON DavidV1MUz City
2801h00'51''GOROMORA GuillaumeSEMTarbes
2901h00'59''BRANET FlorianSEMStade Bagnerais
3001h01'00''CUELLO OlivierSEMBartres
3101h01'13''DURANTON RomainSEMASCL Running
3201h01'18''TUJAGUE FlorianSEMRacing Club David Barats
3301h01'41''GENSOU Jean RémiSEMLes coureurs du Vic Bilh
3401h02'14''BERTHE StéphaneV2MSéméac Olympique
3501h02'22''PETERLE YannickV1MUA Lourdes
3601h02'23''BESNARD VincentV2MLes Joggers du Plateau
3701h02'28''MARQUE JulienSEMOn va à la cabane demain matin
3801h02'32''MASSOUBRE Jean-ChristopheSEMMontardon d'Achille
3901h02'34''PASTOR CédricV1MAzimut 65
4001h02'56''JEMET SilouaneSEMCoarraze
4101h03'05''LARRIBERE MichaëlSEMLourdes VTT
4201h03'33''FOUR LaurentV1MRunning Ordizan Club
4301h03'36''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires- CAP65
4401h03'37''ESPAGNE FrançoisSEMSaint-Savin
4501h03'41''BAZE EmilienSEMPortet Athletic Club
4601h03'43''MOKRAOUI HaceneSEMCrapa'utt
4701h03'47''JUNQUA BrunoV1MLaroin
4801h03'49''REIX StéphaneV1MSéméac
4901h04'11''DUTREUICH ThomasSEMPréchac
5001h04'15''CAZENAVE GuyV2MSéméac Olympique
5101h04'27''MOURISSOUX OlivierSEMArudy(64)
5201h04'36''BIVES GrégoryV1MTarbes Pyrénées Athlétisme
5301h05'03''DESCAT MaximeJUMTournay
5401h05'15''MIQUEU NicolasSEMSassis
5501h05'24''IRLINGER PierreSEMTarbes
5601h05'35''PONTICO ChrisV1MHorgues
5701h05'42''DARRACQ RomainSEMLes 1000 Pattes Carbonnais
5801h05'43''DUBOURQ CorentinSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
5901h05'44''TAPIE BastienSEMSarrouilles
6001h06'03''RIDEAU FabienV1MAdé
6101h06'10''SAINT LAURENT PatrickV2MTeam Py'runners
6201h06'41''BIVES LionelV1MLourdes
6301h06'42''DAVID FabriceSEMAlti Toy Grust
6401h06'46''RICART BenoîtSEMASC Aureilhan
6501h06'50''LAFFONT NicolasV1MOdos
6601h06'50''PUCHEU ChristopheV1MTeam Max
6701h06'51''COURADE JérémySEMOn va à la cabane demain matin
6801h07'01''BORDERES SophieSEFLourdes VTT
6901h07'06''GOUTTE Jean-BaptisteSEMLes coureurs du Vic Bilh
7001h07'12''CAZERES FabriceSEMArcizans-Avant
7101h07'18''BIDAU BrunoV2MASCL Running
7201h07'20''LANNE JustineJUFEsclops d'Azun
7301h07'24''CASSAIGNE DanielV1MJuillan Running Club
7401h07'25''DUPRAT OlivierV1MTilhouse
7501h07'27''VOUTYRAKIS LéonardCAMClarens
7601h07'29''GENSOU MarlèneSEFPau
7701h07'31''AMIELL MathieuSEMTeam Py'runners
7801h07'38''CORTADE XavierV2MSéméac Olympique
7901h07'46''CHANUT AurélienSEMToulouse
8001h07'51''REGNARD ChristopheV1MLes Verts Michel
8101h08'12''CAZAUBON PierreCAMTarbes Pyrénées Athlétisme
8201h08'18''HEGUILUSTOY PhilippeV2MUA Lourdes
8301h08'47''SOMSON Jean-PierreV3MJSO Cyclo Odos
8401h08'48''MARTIN PascalV1MTeam Py'runners
8501h08'48''PEREZ ThierrryV1MSéméac
8601h08'55''ESCALE PhilippeV2MEsclops d'Azun
8701h09'02''DUNY GillesV1MEsclops d'Azun
8801h09'02''BOUCHER ArnaudV1MAzereix
8901h09'04''VILLEFOURCEIX LouisSEMPontacq
9001h09'43''BANDINELLI PatriceV1MBordères/Echez
9101h09'45''LETOURNEAU AlixSEFLourdes
9201h09'56''SANCHEZ LionelSEMTarbes
9301h09'57''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning Ordizan Club
9401h10'04''MARTI JulieSEFBillère
9501h10'29''DIRAND EdouardSEMLa Cavalerie
9601h10'38''DECAESTECKER NicolasSEMASCL Running
9701h10'45''SAINT GERMAIN PierreSEMPau
9801h10'48''NABAIS GillesV1MOrleix
9901h10'50''HEGUILUSTOY ValérieV1FUA Lourdes
10001h10'51''SAMALENS EricV1MSéméac Olympique
10101h11'01''LEFEBVRE XavierV1MTarbes
10201h11'06''DU PASQUIER BertrandCAMAthlé 65
10301h11'06''CANDELLI FranklinV1MLes coureurs du Vic Bilh
10401h11'10''LEFEVRE DenisV1MArtalens Souin
10501h11'13''SIERRA MickaelSEMSéméac
10601h11'19''DU PASQUIER BernardV2MUA Lourdes
10701h11'20''LHUSSIEZ SébastienSEMTarbes
10801h11'21''DESTANG Jean-FrançoisV1MLourdes Triathlon
10901h11'22''ROBERT JeanneSEFBarbazan Debat
11001h11'44''CASSAMANI AlexandreSEMCastera-Lou
11101h11'44''SALOMON JeanV3MLes Joggers du Plateau
11201h11'49''LATOUR PierreV2MLes Joggers du Plateau
11301h11'50''MEGIAS Jean-PierreV2MAureilhan
11401h11'51''DUCOURNAU PierreV2MTarbes Pyrénées Athlétisme
11501h11'56''BANTWELL EricV2MBigorre Running 65
11601h11'59''CAPERA Joseph-MichelV3MUA Lourdes
11701h11'59''VERGOTEN Jean-ClaudeSEMTarbes
11801h12'04''SEPE DavidSEMBeuste
11901h12'12''MARTIN ValérieSEFTarbes
12001h12'14''CASTERAN GérardV4MLes Joggers du Plateau
12101h12'18''BUREL DidierV1MTeam Py'runners
12201h12'21''LENDRES JérémieCAMBordères
12301h12'24''MANAUT VéroniqueV1FEsclops d'Azun
12401h12'35''LENDRES FrançoisV1MBordères
12501h12'37''LEBIGRE WilliamV1MLagor
12601h12'41''LACAZE SébastienSEMLoubajac
12701h12'43''GADAUD AurélienSEMTCS
12801h12'49''GRUNENBERGER JulieSEFCoureurs du Soubestre
12901h12'50''DUCHAUSSOY RomainSEMSoues
13001h12'58''BELLARDI Jean-FrançoisV1MJA Bordères
13101h13'33''NICKLER KévinSEMNesmy(85)
13201h13'45''VIDOT VéroniqueSEFTam Xuriak
13301h13'57''ABADIE Jean-PierreV1MAyzac-Ost
13401h14'19''CHARDONNET FloriaSEMASCL Running
13501h14'21''BONZOM DavidV1MACM Running Club
13601h14'22''ASSOUERE OlivierV1MUA Lourdes
13701h14'23''SERRES StéphanieV1FLes Verts Michel
13801h14'27''DI TRAPANI JosephV3MUA Lourdes
13901h14'51''CORMENIER LudovicSEMCheust
14001h15'07''CAYUELA MarionSEFCSA 35ème RAP
14101h15'07''WAGNON RémySEMCSA 35ème RAP
14201h15'08''CAZAUBON RomainV1MLes Joggers du Plateau
14301h15'25''CLOPO RicardoV1M35ème RAP CSA
14401h15'25''BEIGBEDER AmandineSEFAviron Bayonnais Athlétisme
14501h15'34''BENGOCHEA SébastienSEMAS Caluire et Cuire (69)
14601h15'44''ALAVAREZ JohnV1MEsclops d'Azun
14701h15'45''BEURNIER ChristianV2MLaloubère
14801h15'59''ESPERON ChrystelV1FSéméac Olympique
14901h16'08''LACAZE JulieSEFLoubajac
15001h16'11''PY ThierryV2MBarbazan Debat
15101h16'12''GARCIA ThomasSEMRacing Club David Barats
15201h16'20''DE BRUN ArnaudSEMPau
15301h16'21''LE CAHEREC SandraSEFSéméac Olympique
15401h16'22''DROIT PatrickV3MSéméac Olympique
15501h16'23''KHELOUF KarimSEMGer
15601h16'41''PLET GwenaelleV1FEsclops d'Azun
15701h17'05''PUJO YannickV1MLe Trail du Mourtis
15801h17'13''QUENIART LaurentV1MTarbes
15901h17'14''ARRUTI MathieuSEMPouey de Lescar
16001h17'15''MASO-BEGUE ChantalV2FRunning Bigorre
16101h17'36''DURDOS BastienSEMLes coureurs du Vic Bilh
16201h17'41''DIEZ CamilleSEF1000 Pattes Vicquois
16301h17'41''TRONGUET-MARTY AlexandreSEMLayrisse
16401h17'42''TROC Jean-MichelV2MJuillan Running Club
16501h18'13''LEDEZ DamienSEMPierrefitte Nestalas
16601h18'17''JAUSSANT MarilynSEFArcizac les Angles
16701h18'17''MENDES DASILVA FrançoisV2MArgeles-Gazost
16801h18'53''SANCHEZ RémiSEMLa Barthe de Neste
16901h19'17''SARRAMEA PAILHE Marie-LaureV1FOrieux
17001h19'18''SARRAMEA JéromeV1MBernadets Dessus
17101h19'25''DESROCHES FannySEFTarbes Triathlon
17201h19'31''TOURGON HervéV1MBordes
17301h19'50''GRATTARD JacquesV3MCampan
17401h19'51''GRATTARD René CharlesSEMCampan
17501h19'52''RIQUÉ FrédéricV1MLourdes
17601h19'58''MUR GuillaumeSEMLapeyre
17701h20'00''SERRIER-URCELEY NathalieV1FFit'Attitude
17801h20'05''VOUTYRAKIS TiphaineV1FClarens
17901h20'06''RUMEAU CédricV1MTrail du Mourtis
18001h20'10''ESTRADE REDONNET CarolineSEFLourdes
18101h20'11''BONHOMME OlivierV1MLourdes
18201h20'23''AMIELL PatrickV2MTeam Genami
18301h20'47''FOURNIER VincentSEMLourdes
18401h20'54''SARRAMEA OlivierV1MBonnefont
18501h20'58''SARTOLOU GillesSEMIbos
18601h21'07''VANLEBERGHE HugoSEMGazost
18701h21'15''MARTINEZ JacintoV2MLagos(64)
18801h21'25''DIEZ ChristianV3M1000 Pattes Vicquois
18901h21'27''GERBET BéatriceV1FPréchac
19001h21'36''TUS PatrickV2MLourdes
19101h21'36''NINOSQUE M-FrançoiseV2FStade Mont de Marsan
19201h21'53''MOUY ClaireSEFLourdes
19301h21'56''PEYRAMALE PierreV2M1000 Pattes Vicquois
19401h21'59''ARGENTIERE LionelSEMArtiguelouve
19501h22'00''COLLIGNON PascalV2MArcizans-Avant
19601h22'01''SAHUN SergeSEMPierrefitte Nestalas
19701h22'07''ETCHEGUIBEL LaurentSEMOndres
19801h22'19''ROUGÉ TiméoJUMSéméac
19901h22'21''ROUGÉ StéphaneV1MSéméac
20001h22'25''DAURIAC FrédéricV2MSéméac Olympique
20101h22'47''LURO-MIEYAA JérômeSEMGer
20201h23'09''ANCEY MatthieuSEMLe Vigan (30)
20301h23'12''DELPECH SylvieV1FSt Lezer
20401h23'12''MAZOUA NathalieSEFTarbes
20501h23'15''LAGUES AnaïsSEFArbonne
20601h23'15''FIS DanièleV3FBigorre Running 65
20701h23'22''CAZAUBON RobertV4MLes Joggers du Plateau
20801h23'37''SUDRE SébastienV1MASCL Running
20901h23'46''BOULANGER CorinneV2FLes Joggers du Plateau
21001h23'49''GONZALEZ BenoitSEMArgeles-Gazost
21101h23'56''MONLEZUN EmilieSEFRunning Ordizan Club
21201h23'58''RAMAROSON MarinaSEFPau
21301h23'59''GENSON GérardV2MTeam Genami
21401h24'00''LANNE EmilieV1FArzacq(64)
21501h24'02''DUCHATEAU JulienSEMSere en Lavedan
21601h24'03''MUNDT AuréliaV1FTeam Py'runners
21701h24'04''RIGAL NicolasV1MTalazac
21801h24'24''DECREUX MarinaV1FTarbes Pyrénées Athlétisme
21901h24'24''ESTEVE VirginieV1FTarbes Pyrénées Athlétisme
22001h24'26''MARATZU ValérieV1FBigorre Running 65
22101h24'32''MANCIET GwénaëlleESFAS Ambares
22201h24'35''LABAROUSQUE SéverineV1FArcizans-Avant
22301h24'40''KUHLES FrédéricSEMTrail du Mourtis
22401h24'41''LORME FannySEFLe Trail du Mourtis
22501h24'43''BIDAU MicheleV2FASCL Running
22601h25'45''LARDEAU LaureSEFVic en Bigorre
22701h26'12''RODRIGUEZ JérômeSEMBarlest
22801h26'19''DELAHAIE ThomasSEMBordes
22901h26'19''CAMEL MathieuSEMArgeles-Gazost
23001h26'19''DUCASTAING MichelV2MSéméac Olympique
23101h26'23''VERMEIL MarieSEFVermeil Family
23201h26'56''SIKULA ChristopheV2MLouey
23301h26'59''DUCOURNEAU Jean-BernardV3MTarbes Pyrénées Athlétisme
23401h27'04''LETOURNEUR CendrineV2FLes Aigles de Pau
23501h27'04''GRELON PatriceV2MRunning Club Arpajon (15)
23601h27'09''BLAZIOT JulieV1FNousty
23701h27'12''GISTAU CynthiaSEFLes Joggers du Plateau
23801h27'21''BONNEFOND EmilieV1FLau-Balagnas
23901h27'23''DUROU VincentV1MLau-Balagnas
24001h27'32''EVON AnitaV1FSéméac Olympique
24101h27'33''SARNIGUET SandrineV1FLourdes
24201h27'33''SARNIGUET MichelV1MLourdes
24301h27'41''HOONAERT CélineSEFBernadets Dessus
24401h28'03''SALMERON FrédéricV2MLourdes
24501h28'05''SAINT-CRIT BrunoV2MStade Bagnerais
24601h28'17''FOURES SimonSEMOn va à la cabane demain matin
24701h28'42''SEVILLA SandrineV1FBigorre Running 65
24801h28'43''BEGARIE SandrineV1FBigorre Running 65
24901h28'43''SEVILLA Jean-MichelV1MBigorre Running 65
25001h29'30''PATINO EricV1MCC Lourdes
25101h29'31''ESCOLANO SébastienV1MTCS
25201h29'40''CLOUTE SabineV2F1000 Pattes Vicquois
25301h29'52''CHAMPION BernardSEMLaloubère
25401h29'53''SAMSON DidierV1MTCS
25501h30'02''LADEVEZE CédricV1MBernadets Dessus
25601h30'03''CARRERE CyrilV1MChelle Debat
25701h30'12''RIGAUDEAU CatherineV2FTeam Py'runners
25801h30'43''SANCHEZ XavierSEMTarbes
25901h30'54''SAVIO SandraV1FPau
26001h30'55''COUDENE ArmelleV1FMorlaas
26101h30'56''DE LATTRE KatiaV1FAureilhan
26201h31'46''MARQUES VirginieV1FASC Aureilhan
26301h31'47''GEGOUE ValérieV1FASC Aureilhan
26401h33'17''GUENARD ChristineV2F1000 Pattes Vicquois
26501h34'06''TACHON DorothéeSEFMeracq(64)
26601h34'07''CHARTIER FloraSEFStade Bagnerais
26701h34'07''URBAIN BrunoV2MSégus
26801h34'21''HETIER ColineSEFJS Odos
26901h34'22''ANDRIEUX FabriceV3MJS Odos
27001h34'33''DUTRINUS RachelV1FLagos(64)
27101h34'40''LASCARAY FrançoiseV3F1000 Pattes Vicquois
27201h35'05''PEREZ JulieSEFToulouse
27301h36'06''ANTONIAZZI MurielSEFLagarde
27401h36'27''BONAMY GenevieveSEFRicaud
27501h36'27''HARTMANN ElodieSEFPeyraube
27601h36'29''PUCHEU LaureSEFTriathlon Club Montois
27701h36'40''CARRERE LudivineV1FChelle Debat
27801h36'40''SARRAMEA EmmanuelleV1FBonnefont
27901h36'40''PONSAN LaetitiaSEFOsmets
28001h36'41''DOSSAT CoralieSEFMontastruc
28101h36'42''ROBERTOU CatherineV1FLes Joggers du Plateau
28201h36'53''BIGOT CharlotteSEFBordes
28301h37'14''SAINT AGNE LaurentV1MClub Alpin Français
28401h37'15''ANDRE LaurenceV1FClub Alpin Français
28501h37'15''LHERETE JulieSEF1000 Pattes Vicquois
28601h39'13''FERRON AurélieSEFASCL Running
28701h39'39''CORREGE CaroleV1FCapvern
28801h42'11''GAYRARD LucileSEFPont du Casse
28901h42'12''DEBRAIS JérômeV1MBillère
29001h43'00''RIBAUT VéroniqueV2FPau
29101h43'03''LAVIE Jean-MarcV3MX Trem Trail
29201h43'35''FERNANDEZ LucasSEMMorlaas
29301h43'53''OUF PatrickV3MCamparan
29401h46'31''KRIEGER HélèneSEFArtiguelouve
29501h47'00''MEDIAMOLLE MoniqueV3F1000 Pattes Vicquois
29601h47'01''MOUCHOUS AnnetteV2F1000 Pattes Vicquois
29701h47'01''SOULES CarolineV2F1000 Pattes Vicquois
29801h47'51''RODRIGUES ElodieSEFBordères/Echez
29901h49'34''GAUBERT KarlaSEFTarbes
30001h49'34''LALEVE MélisandeSEFLanne
30101h54'44''CAMES DelphineV1FBordères/Echez
30201h59'04''BOURDIAU StéphaneV1MMonsempron Libos(47)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !