Classement de Courir à Pau 2019

Voir la fiche de la course : Courir à Pau du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'53''LASSERRE KEVINSEMASM PAU
232'01''GOBIN SYLVAINSEMSA TOULOUSE UC
332'07''SÁNCHEZ GARCÍA NachoSEMRrun
432'10''DUCASSE GuillaumeV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
532'34''JORRO JulienSEMS/L STADE BAGNERAIS A
632'56''IRIGOY JulienSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
733'07''BENSON DarrenV1M
833'38''LAROCHE DAVIDSEMAIRE SUR ADOUR
933'38''JACQUES FabriceSEM
1033'45''DEBRAY SylvainV1MTriathlon toulouse metropole / a3p
1133'46''MARTY BriceSEMLes Aigles de Pau
1233'47''RUE GrégorySEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
1333'54''BELLUC FredericV1M
1433'57''LASSERE LudovicSEM
1533'59''LAHORGUE Jean-FrançoisSEMLes Aigles de Pau
1634'01''MAGNOU LudovicSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
1734'05''LASSERRE CyrilSEMTarbes triathlon
1834'05''BIDAU RomainSEMUA LOURDES
1934'15''MOLLÉ MathieuSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
2034'15''BÉZIAT LaurentSEMESCLOPS D'AZUN
2134'27''DAS DORES JérômeSEM
2234'28''LAFAGE PhilippeV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
2334'29''BEAUFILS FabienSEMESCLOPS D'AZUN
2434'31''LARTIGUE XavierSEMCoureurs du vic bilh
2534'46''TABARANT NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
2634'52''LAFERRERE SylvainESMSA TOULOUSE UC
2734'57''ROBERT JeremyESMBORDEAUX ATHLE*
2835'06''MONTÉGUT AlexandreSEMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVES
2935'11''DAROCHA NicolasSEMPau triathlon
3035'12''AFIOS RémySEM
3135'34''CLAVERIE PATRICKV1M
3235'37''PASQUET Francois-XavierSEMCU PAU
3335'47''LABARTHE JérômeV1M
3435'51''JUNQUAS JeremySEMSTADE MONT DE MARSAN
3535'53''ROUBERTOU JulienSEMLes coureurs du soubestre
3635'56''DOBY RenaudSEMPyrénées personal training
3736'01''GODY JamesSEMSTADE MONT DE MARSAN
3836'07''MOUNAIX Jean BaptisteSEM
3936'23''POMES FlorentSEMUA LOURDES
4036'26''NEVOUX AymericSEMUrkirolak triathlon
4136'27''LAJUS FabriceV1MLes coureurs du vic bilh
4236'30''SOUTIRAN SylvainSEMvilleneuve sur lot triathlon
4336'42''ABBAL NicolasSEMLes coureurs du soubestre
4436'49''THEUX NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
4536'50''TROIN GeraldSEM
4636'52''SALLABER MathieuSEMMorlaapieds
4736'53''NOGUES BenoitSEM
4836'53''HERRY MorganSEMLes touristes du béarn
4936'54''PUECH CyrilV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
5036'54''BOUSSEMART PaulSEMLes coureurs du soubestre
5136'56''LACASTE RomainSEM
5236'57''SALLAK KHALIDV1MLES AIGLES DE PAU
5336'58''DEGEORGES GeraldV1MLes Aigles de Pau
5436'58''LUBET LudovicSEMBillere triathlon
5537'16''DEJARDINS JeremySEM
5637'27''CAMPION RaphaëlSEMXIBEROTARRAK
5737'34''SCHMITT MarcelSEM
5837'44''PINERO JUAN CARLOSV1MAMC MOURENX
5937'50''THERMY NicolasSEM
6037'54''POUEY NicolasSEM
6137'56''LAGARDERE NicolasV2MA.M.C. DE MOURENX
6237'58''DALEAS ClementSEMTriathlon toulouse metropole
6337'58''FILLON RaphaelSEMXIBEROTARRAK
6438'00''LAHOURCADE ThibaultSEMRacing club david barats
6538'01''LETENDART GeoffreySEMLes coureurs du soubestre
6638'01''LASSERRE RemiSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
6738'01''CANDAU EricSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
6838'07''CRAVEIRO NicolasV1M
6938'08''DEBERGUE LaurentV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
7038'09''SAPALLY SebastienSEMLes coureurs du soubestre
7138'09''THOMAS AudricSEMUrkirolak triathlon
7238'09''CLAVERIE AlexisSEM
7338'10''CHEVALIER FranckSEMToulouse triathlon
7438'11''DUBOURQ CorentinSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
7538'13''LACAU RomainSEM
7638'22''THEVENIN BENJAMINSEMPOMPIERS DE PARIS
7738'26''ESTEVE MarcV2M
7838'35''DUFAU DavidSEMA.M.C. DE MOURENX
7938'36''PIERRAT DenisV3MTarbes triathlon
8038'38''RAVIER CyrilSEM
8138'41''MURA JeanESMSki club ranspach markstein
8238'41''DESTANG DimitriESM
8338'41''PINCK MickaelSEMSport’itude64
8438'42''DUBOSCQ FrédéricV1MGuidon cyclosportif pyrénéen
8538'43''BOUDJEMAA OihidV2MArkema
8638'44''LECLERC DavySEM
8738'44''TOTAIN KevinSEM
8838'45''MASSOUBRE Jean ChristopheSEMMontardon d'achille
8938'46''CUYALA Jean-BaptisteSEMLes Aigles de Pau
9038'49''PIRES SébastienV1MLes coureurs du soubestre
9138'51''SERRANO AngelV3MA.M.C. DE MOURENX
9238'51''DEBRABANT PatriceV2MLes Aigles de Pau
9338'54''GEVREY AlainV3M
9438'54''SOUTIRAN FabriceSEMBillère athlétic triathlon
9539'03''COME MichaelSEM
9639'05''BERTOLUTTI JeremySEM
9739'07''BORDENAVE BastienSEMA.M.C. DE MOURENX
9839'10''TORNATORE NicolasSEM
9939'11''RULLIER PatrickV2MSTADE MONT DE MARSAN
10039'12''PINTO PhilippeV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
10139'13''HUILLET BasileSEMLes Aigles de Pau
10239'15''ALGORRY YvesV1M
10339'18''CROUZET RomainSEM
10439'19''BOURGOIN SébastienV1M
10539'22''PEREUILH Jean-MarcV1M
10639'24''DEWALLES PaulSEM
10739'25''IGLISIAS NathanSEMMontardon d'achille
10839'26''IGLISIAS HervéV2MESCLOPS D'AZUN
10939'27''SOUBIROU FABIENV1MMONTARDON D'
11039'33''MENDIGUIA DiegoSEM
11139'34''CHAPEAU LisaSEFLes Aigles de Pau
11239'38''PESCHARD BixenteESMTriathlon catalan
11339'42''IGLESIAS LuisV2MLes Aigles de Pau
11439'42''GROSBOIS ThomasSEMPau triathlon
11539'42''LAVAL ThierryV1MMontardon d'achille
11639'44''CLOE ThierryV1MLes Aigles de Pau
11739'47''PEREZ CASTRO ArmandoSEM
11839'48''BOURDIEU MaximeSEM
11939'48''BRANA OlivierV1M
12039'50''QUEFELEAN Jean-BaptisteSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
12139'50''PALENGAT PatrickV1MA.M.C. DE MOURENX
12239'58''VERGEZ DorianSEM
12340'00''RICHARD KevinSEM
12440'02''PEDUSSELLE AymericSEM
12540'04''TUJAGUE FlorianSEMRacing club david barats
12640'04''SADY FranckV2MAviron bayonnais triathlon
12740'05''MAUDUIT RomualdV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
12840'06''DENECHEAU DominiqueV2M
12940'11''BOUSQUET GaelSEMLes coureurs du soubestre
13040'11''VAN MEIRHAEGUE StevenV1M
13140'12''BERTOS AlexandreSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
13240'14''DUROU PaulSEMSTADE MONT DE MARSAN
13340'14''ESCALE PierreSEM
13440'22''ROCHER FrançoisV1MPau pyrénées aventure
13540'24''MOREL StanislasV1MXIBEROTARRAK
13640'25''DAUBAGNA ChristopheV2MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
13740'26''BOULET AlexandreV1MRrun
13840'26''CANABATÉ DavidSEM
13940'30''POUMES RémiSEM
14040'38''DARRAS JérômeV1M
14140'39''FAUCHE CharlySEMLes coureurs du soubestre
14240'43''GRANGE MathieuSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
14340'44''PINEL FabienSEM
14440'45''COGNÉ FlorentSEMArbus running
14540'48''RECA GrégorySEM
14640'50''VANNESSON MarlèneSEF
14740'50''LLAREUS RomainSEM
14840'52''VERON-DURAND ChristopheV2M
14940'56''GUILHAS MathieuSEM
15040'59''CRABÉ DylanJUM
15141'02''HERNANDEZ AntoineV1MLes coureurs du soubestre
15241'03''ZAHARESCU CristianSEM
15341'08''ARA OlivierV2MFC OLORON *
15441'10''DELUBAC RégisSEM
15541'10''BIZ PascalV2MLos esquirous tartas
15641'13''DUCLOS StéphaneV1MArbus running
15741'14''BOUTSARFINE FaridSEM
15841'17''JENET SilouaneSEM
15941'23''HERNANDEZ JeremyCAMLes coureurs du soubestre
16041'25''BERRIEIX SylvieV2FFC OLORON *
16141'26''GORGUES MarieV1FS/L A.C.M RUNNING CLUB
16241'28''RAULT StéphaneSEM
16341'29''BIDOLIS JérômeV1M
16441'32''CLÉMOT PascalV1M
16541'33''CHANE-TECK CédricSEMLes Aigles de Pau
16641'35''MELIS JulienSEMTeam oloron triathlon
16741'36''EVRARD FranckV1MLa tribu 64
16841'40''ETCHEBERRY DenisV1M
16941'41''JUNQUA BrunoV1M
17041'41''MOULIA PELAT FABRICESEM
17141'42''LALANNE LudovicSEMEndurance 65
17241'42''DESBARATS ThierryV2Mlourdes triathlon
17341'43''ICART JosephV2Mlourdes triathlon
17441'45''CALLEAU JeremySEM
17541'45''PUYAU JeromeV1MLes guépards du soubestres
17641'48''CAZENAVE FlorianSEMLes touristes du béarn
17741'49''PICHARDIE HerveV1M
17841'49''CONAN AymericSEM
17941'51''IDE DavidV4MTARBES PYRENEES ATHLETISME
18041'55''GREEN ThomasSEMUniversidad san jorge
18141'59''TAROZZI PascalV1MBillère athletic triathlon
18242'03''ELAN THOMASSEM
18342'03''BASQUIN NicolasSEM
18442'04''LAGRILLE ERICV2M
18542'12''LACRABERE FABIENV1M
18642'13''POURROUQUET GILLESV1MCUP
18742'13''ZANIN GuillaumeSEMSA TOULOUSE UC
18842'14''HENCHE PatrickV1MBillère athletic triathlon
18942'14''DAUBA BaptisteSEM
19042'15''BOURDON DidierV3MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
19142'16''MURATRE JosephV2MUA LOURDES
19242'17''MEYNIER RichardV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
19342'18''LABAT-COMESS NoelV3MCentral park track club
19442'19''MORAGREGA YvesSEMArbus running
19542'20''FARRI LaurentV1MLes Aigles de Pau
19642'20''AUGÉ StéphaneV1Mpoueyferré
19742'21''MARTI JulieSEF
19842'22''ORSIKOWSKY AlejandroSEM
19942'24''BERNADET OlivierSEM
20042'25''COLNOT OlivierV2MLes coureurs du vic bilh
20142'27''MARTY FabienSEMLes touristes du béarn
20242'29''LEBAILLY CedricV1M
20342'32''LOCOGE AudreySEFComminges triathlon
20442'36''DURIEUX ElviaSEFA.M.C. DE MOURENX
20542'41''LETANNEUR PierrickV2MESCLOPS D'AZUN
20642'42''NERI BertrandSEM
20742'42''SOUBIRAN VincentSEMSTADE MONT DE MARSAN
20842'43''NOBLET SébastienV2M
20942'48''FERREIRA DorianSEM
21042'50''VANMEERHAEGHE StephaneV1MXIBEROTARRAK
21142'55''LAGOIN CyrilSEM
21242'56''BOCQUET LaurentV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
21342'56''HERNANDEZ AlexandreSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
21443'04''CORTEEL AgnesV1FLes Aigles de Pau
21543'05''LEBER CédricSEMPau triathlon
21643'05''TUCOU MaximeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
21743'07''BARDOT EricV1M
21843'09''DALIFARD LIONELV1M
21943'09''CLAUS VincentSEM
22043'11''LACOURREGE LaurentV1M
22143'17''ONISKIEWICZ YvanSEM
22243'17''ERTAURAN BernardV3MAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
22343'18''DE MARIA AlainV2MPau triathlon
22443'21''DA SILVA KevinSEM
22543'24''JEAN WillyV2MLes Aigles de Pau
22643'25''GARCIA RESINO WilliamV1MArbus triatlhon
22743'25''LAMUDE AlainV2MLes trottineuses de l'immac & co
22843'31''NAYL JeremieSEM
22943'31''LABORDE ThomasSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
23043'32''DERAM RubensSEM
23143'34''PEROVICH MickaelSEM
23243'36''AERNOUDT MatthieuSEM
23343'36''CRAMER AnatoleV1M
23443'37''HOUSSINOT KevinV1M
23543'40''CHAUVIN PierreSEMPau pyrénées aventure
23643'40''COUILHEN OlivierV1MEsprit sport
23743'44''BERTHOU THIERRYV2MBILLERE TRIATHLON
23843'51''CARBILLET ThomasSEM
23943'55''GOMEZ MaëlannJUM
24043'56''FAURÉ StéphanV1MCU PAU
24143'57''MONGE YvesV3MS/L ASPTT AGEN
24243'59''BEKAERT EmmanuelV1M
24344'02''COUMATES MatthieuSEMUtopya
24444'03''CARPENTIER DavidV1M
24544'05''CAPDEBOSCQ EricV2MLes coureurs du soubestre
24644'07''BORDACHAR MichelV2M
24744'09''BAYLION RomainSEMArbus triatlhon
24844'09''SOLTANI LeilaV2FLes Aigles de Pau
24944'11''VALLEJO LaurenceSEF
25044'11''TROQUEREAU MatthieuSEM
25144'12''CHERET PierreV2MChateau la tour blanche
25244'13''GUTKNECHT DOMINIQUEV3M
25344'13''VIGNETTE VincentSEM
25444'14''DUTEY MaiderSEF
25544'15''SIMONE MathieuV1MLes Aigles de Pau
25644'18''PERJUZAN ThierryV2M
25744'21''CAZENAVE LUDOVICSEM
25844'24''CEBELLAN MARTAGON ManuelV2M
25944'27''CAMPORA SeverineSEF
26044'33''ALVAREZ JohnV1MDauphins section paloise
26144'34''PUYO ArnaudSEM
26244'37''LUSZCZEK OwenESM
26344'37''HERAUD ClovisSEM
26444'38''SADAOUI KheraV1FLes Aigles de Pau
26544'40''CAZET DavidV1MBillere triathlon
26644'42''MONTAGNE ThierryV2MLes Aigles de Pau
26744'45''BEDIEE MartineV3FLes Aigles de Pau
26844'48''DUCASSE GuillaumeSEM
26944'50''KUNZMANN GaetanSEM
27044'51''FREITAS FernandoV1MCastro daire
27144'52''PLORMEL EmilienSEMLes touristes du béarn
27244'52''LADAGNOUS CarolineSEFLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
27344'54''D'ARGOUBET FredericV1MMontardon d'achille
27444'55''MONTÉGUT HiromiSEFATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVES
27544'55''LABAIGT StéphaneV1MU HASPARREN A
27644'56''FARIA FERNANDES AntonioV2MXIBEROTARRAK
27744'57''BOYER SébastienSEM
27845'01''ISSALYS CamilleSEM
27945'04''LE GOAER OlivierSEM
28045'09''SARRE FabienSEM
28145'12''BERNATAS NicolasV1MSendets team
28245'13''PAUL JeremySEM
28345'15''MOURLAN FranckV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
28445'18''CARPENTIER ElodieSEF
28545'18''LLENSE GautierSEMCASG
28645'21''THUILLIEZ JeromeSEM
28745'23''BACHOC Jean BaptisteV1MPau triathlon
28845'31''BREION XavierV1M
28945'36''HARISMENDY MichelSEM
29045'44''CILLUFFO GaëtanSEM
29145'49''BONZOM DavidV1MS/L A.C.M RUNNING CLUB
29245'55''LADEVEZE :SEM
29345'58''LE BOLLOCH BrunoV2M
29446'00''ARRIBOT MélanieSEFAS DES BLEUETS LABATUTOIS
29546'03''LE GUER YvesV2MPau triathlon
29646'05''ALEMANNI PhilippeV2M
29746'07''BERNADET JohanSEM
29846'10''YONNET DavidV1M
29946'11''BOSCHETTI PatrickV1M
30046'15''CAMPAGNE PatrickV2M
30146'17''GERAULT SylvainV3M
30246'17''RENARD OlivierV1M
30346'17''LESCUDE HervéSEM
30446'19''MUCKE ThierryV2MAscl running
30546'21''LATEULADE FranckV1MMontardon d'achille
30646'22''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
30746'26''VALLIOT VincentSEM
30846'26''TOURNEUR Jean FrancoisV1MA3p
30946'30''LETUE EricV2MS/L A.C.M RUNNING CLUB
31046'31''LABBÉ VirginieSEFArbus running
31146'33''GAREAU MariaV1F
31246'34''RIPAULT PhilippeV1M
31346'40''DESCHAMPS AnatoleV2MAZZURRO PYRENEES 64
31446'42''CHATENET NicolasSEM
31546'42''HUGUET CyrilSEMMontardon d'achille
31646'42''LAPORTE CédricSEM
31746'45''BARRUCQ Jean-BernardV3MPau triathlon
31846'46''BAGNAROSA GuillaumeV1M
31946'47''PEDARRIEU SylvieV1FMontardon d'achille
32046'52''LALANNE FrédéricV1M
32146'54''MORISSET JulienESM
32246'55''BIDEAU FredericV2M
32346'56''MONTEL NicolasV1M
32446'56''BIHRY LaurentV1M
32546'58''FLORENCE BAREILLES JeanV4MLes Aigles de Pau
32646'59''LAHON FranckV1M
32747'04''BOUKAMEL DjannetSEFLes Aigles de Pau
32847'12''KHEYI AdnaneSEM
32947'14''ARCIS VanessaSEFO bearn sport nature
33047'15''BRUNEL PhilippeV2MIndividuel
33147'17''AUDRY GéraldV1M
33247'22''FREULON EstelleSEF
33347'23''LABREVOIR JessySEM
33447'24''DOUMENJOU ChristineV2FLes Aigles de Pau
33547'26''LACROUTS BaptisteV1M
33647'30''VELASCO CharlotteCAFLa tribu 64
33747'31''VELASCO HerveV1M
33847'31''DUFAU CarolineSEFLes Aigles de Pau
33947'32''MENDOZA MathieuSEM
34047'32''DEL REGNO DavidV1MOgeu
34147'35''GOUVERT SimonSEM
34247'36''PIVERT TamaraSEF
34347'39''MADEL LouisSEM
34447'40''ALVES JulienSEM
34547'41''BONNAFONT ThomasSEM
34647'45''BALDAQUIN ThomasSEMLes Aigles de Pau
34747'45''KRUPA NathanSEM
34847'45''GARCIA VicenteSEM
34947'47''ANDREU StéphanieSEFLes Aigles de Pau
35047'48''ITHIER OlivierV1M
35147'51''HAURE DOMINIQUEV1M
35247'54''BESOMBES JérômeV1MTeam ama dablam
35347'55''GASPARD SelouaSEFCU PAU
35447'57''BRIEU AntoineV2MMontardon d'achille
35547'58''GOUACHE MarinaV1FLes Aigles de Pau
35647'59''D'ELIA PietroV1MMorlaapieds
35747'59''AVELLA AntoineSEM
35848'00''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon d'achille
35948'02''GENSON GerardV2MChr hansen
36048'03''BÉGEL ChantalV1F
36148'04''GROSSIA MarionSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
36248'05''AMIELL PatrickV2MLes dauphins palois
36348'07''DUBOIS PhilippeV2M
36448'08''LE CALLONEC TristanSEMPau triathlon
36548'10''LE NÉZET BastienSEM
36648'11''GALIBERT OlivierSEMAZZURRO PYRENEES 64
36748'13''COURREGES JulienV1MBillère athletic triathlon
36848'14''LE STERLA PierreV1M
36948'22''RISTORD LaurentV1MSTADE MONT DE MARSAN
37048'23''LÉAU MathildeV1F
37148'24''YELLOUZ PatriceV2M
37248'26''ALCOZ PhilippeV1M
37348'26''BONNAVAUD PhilippeV3M
37448'29''ESPAGNOU MaxenceCAM
37548'34''CLAVE AgnesV1F
37648'37''MATHIEU FernandV2MChaptrail
37748'40''AUBAREDE WilliamSEM
37848'46''PHILIPPE GaëlSEM
37948'51''LANSALOT-GNE ChristianV3M
38048'53''GOUT MathildeESFAs les coquelicots
38148'53''DUBUCQ DominiqueV3M
38249'00''POCQ-TALRICH CélineV1F
38349'01''BRIEU BrunoV1M
38449'01''TEXIER FabienSEM
38549'07''ADNOT DavidV2M
38649'13''DURANTON PhilippeV1M
38749'16''BERNARD BenjaminSEM
38849'18''VERNIER HeleneV1FSTADE MONT DE MARSAN
38949'25''CALLÈDE MartineV1FAS DES BLEUETS LABATUTOIS
39049'25''LAFONT StéphanieV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
39149'25''DUCAMP ChristianV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
39249'27''SARTOLOU GillesSEM
39349'34''ES NielsSEM
39449'36''ALCORTA NellySEF
39549'44''LOSS PatrickV3MLes Aigles de Pau
39649'46''BENET StephaniaV1F
39749'46''TERNIS FlorentSEM
39849'46''DOUSSAU DE GUYONNET AlbanV1M
39949'46''ROUQUETTE MichelV3MUA LOURDES
40049'47''GAPAILLARD GilbertV4M
40149'48''YAHIATENE KarimSEM
40249'49''LECLERCQ PaulineSEF
40349'49''LAGIERE BernardV2MLes bericar
40449'50''AMORIM MariaV2F
40549'50''SUBERBIELLE FrancoisV1M
40649'51''GALINDO FlorianSEM
40749'57''HILLOULIN PhilippeV2M
40849'58''LE CAM BenoitV1M
40949'58''PINEL LucieSEF
41049'59''RENTCHLER MarianneSEFPau triathlon
41150'02''BRANDELA BlandineV1FLes Aigles de Pau
41250'09''BLEU RémiESMasm Pau
41350'13''DARRACQ JulienSEM
41450'13''LANOUGUERE DanielV1M
41550'16''CARSUZAA NicolasSEM
41650'18''ROBICHON NatachaV1FUA LOURDES
41750'19''CHATELET Jean-FrançoisSEM
41850'19''COUSSY LAURENTV1MAZZURO PYRENEES
41950'20''VERHEYOEN MélanieV1F
42050'20''CERETTA NicolasSEM
42150'22''QUILLACQ CamilleJUFPau pyrénées aventure
42250'23''QUILLACQ PierreV2MPau pyrénées aventure
42350'26''LEXTRAIT OlivierV2M
42450'28''BELLAN Anne-MarieV3FU HASPARREN A
42550'39''GENEBES NathalieSEFLes Aigles de Pau
42650'46''TRESMONTAN MarieV1FLscj
42750'46''LAUNAY BASTIENSEM
42850'49''PEYRI CAPERA JulienSEM
42950'49''MESSAUT FrançoisSEM
43050'54''BAUDOUX Jean YvesV3M
43150'54''TINLOT JérémySEM
43251'03''JEUDY DominiqueV2MUS DAX
43351'04''MINVIELLE DidierV1MBillère athlétic triathlon
43451'04''VOUGO CarlosSEM
43551'05''TREHIN StephaneV1MAC POUILLON
43651'06''LARRANG StephanieV1F
43751'07''ARNAUDIN Jean ClaudeV3MUA LOURDES
43851'08''DESJARDINS BernardV1MUA LOURDES
43951'08''MARTINS SUPERSAC LindaV1F
44051'14''POEYMARIE LourdesV1F
44151'17''CANDEHORE RaymondeV3F
44251'17''NAVARRO AntoineV1M
44351'19''PESTEL FabienSEM
44451'20''SEGOT Jean-MarieV4MFsgt 64
44551'22''LUSZCZEK TinoV1M
44651'23''NAYL DidierV3MApc sport
44751'25''HILLOOU HerveV1M
44851'28''LARRANAGA KattalinSEM
44951'44''BROCAS ChristineSEFA3p
45051'45''EBER JacquesSEMLscj
45151'47''FERNANDEZ LoréaJUFAs les coquelicots
45251'48''THEAU FrancisV4MAZZURRO PYRENEES 64
45351'50''NOVAIS SarahSEF
45451'50''LUSZCZEK EmilyJUF
45551'57''ERTAURAN Jean-ClaudeV3MPau triathlon
45651'58''COTE StéphanV1M
45752'04''FONTANG CyrilSEMLes guépards du soubestres
45852'07''ROSSATO OlivierV1M
45952'08''DOMOKOS JulienSEM
46052'12''SALIS FabienV1MMontardon d'achille
46152'13''HAMEL CarolineSEFCU PAU
46252'15''CHAMAYOU BenoitV1M
46352'16''AUTHIE LouisSEMA3p
46452'21''STEYER PatrickV1MA3p
46552'24''DEMESSE StellaV1F
46652'27''BENEDETTI ThierryV1M
46752'31''DURAND AurelieSEF
46852'34''MEDACO AnthonySEM
46952'36''RENAUT DEFREN JulietteCAFAs les coquelicots
47052'37''DOS SANTOS CHRISTIOPHEV1M
47152'39''VALHÈRE DidierV2M
47252'43''GABASTOU KathyV1F
47352'45''LAFORET ChristopheV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
47452'53''SÈRE VirginieV2FPau natation
47552'58''TEULÉ SophieSEF
47653'00''BOUNET AUDAP ValerieV1FLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
47753'01''AUDAP VincentV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
47853'13''CARRIER BenoitV1M
47953'19''GONDOIN EmilySEF
48053'19''MAHIEUX AntoineV1M
48153'27''LE BORGNE OlivierV1M
48253'27''LE BORGNE JulieSEF
48353'30''MALASCRABES VirginieSEF
48453'35''POMES PierreV3MUA LOURDES
48553'40''DECARTELLO IrenaSEMMontardon d'achille
48653'47''DUPONT CathyV2F
48753'53''ETCHECOPAR CédricSEM
48853'54''HOURCADE YvesV3M
48953'59''LABONNE BenjaminSEM
49054'03''COTÉ VincentSEM
49154'04''RAYNAUD LaetitiaSEF
49254'11''ZANON ThierryV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
49354'17''BERRIEIX YvesV2M
49454'19''DUFOURCQ JULIENSEM
49554'19''VELONERA GARCIA DOHNETTEV1FQUALITY HOTEL
49654'19''LEBOEUF CLEMENCESEF
49754'22''PIRES MaiteV3F
49854'26''SALHARANG MichelV2M
49954'27''BARBE Jean-MarcV3M
50054'31''BOUSQUE LudovicSEMBillère athletic triathlon
50154'32''DESREMAUX ElineJUFLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
50254'41''CAZAUMAYOU Marie-ChristineV1FLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
50354'41''CARPENTIER PhilippeV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
50454'54''HOUGA MichelV4M
50554'58''UZUREAU LionelV1M
50654'58''DELORME PhilippeV2M
50754'59''PALOQUE EmilieSEF
50855'02''MUCKE NathalieV2FAscl running
50955'09''DUPRÉ PhilippeV2M
51055'26''BAZES BenjaminSEM
51155'26''CAZAUX PriscaV1F
51255'35''MARTINIE CaroleV2F
51355'43''DUPOUET AudreySEF
51455'43''GERBITH AngelineSEF
51555'46''REY PaulineSEFBIARRITZ OLYMPIQUE
51655'54''SUPERVIELE FabienneSEF
51755'55''LATOUR SabrinaV1F
51855'57''LAGRÈZE JérômeSEM
51956'08''SAINT-MARTIN FrancisV3M
52056'08''RAMIER JulieSEF
52156'12''HENNEQUIN CINDYSEF
52256'15''DEVILLEPOIX EmmanuelV2M
52356'15''VIGNEROL SophieSEF
52456'18''HANGAR EmmaESF
52556'21''SOARES ManuelV1M
52656'25''JOSEPH JulienV1M
52756'25''PUYAU Jean-PaulV2M
52856'29''LARBIOU Jean-ClaudeV1M
52956'29''GUITTON AnnaV1FAsel euralis
53056'29''DIMET StephanieV1FSTADE MONT DE MARSAN
53156'33''YVENAT GARDERES AudreySEF
53256'33''DOMENGE LaurentV2M
53356'43''DUFEYTE Marie-PierreV3F
53456'52''PASQUET MarieSEF
53556'54''GALY SabineV1FLes trottineuses et cie de l'immac
53656'56''ELKAIM ArnaudV1M
53756'58''CASTAGNÉ LaurenceSEF
53857'00''LOSTE CathySEF
53957'01''PRAT FrankV1M
54057'01''DONAZZAN AlexandreSEM
54157'03''RAYNAUD BenjaminSEM
54257'18''ERRAMOUSPÉ PascalV1M
54357'18''RUNCHMAN-PETIT AndrewV2M
54457'20''BARZU JulieSEF
54557'27''LAMARQUE CécileV1FAC POUILLON
54657'29''LEQUESNE SébastienV1M
54757'29''ESPAGNOU-BARRAQUE JeromeV1MPau triathlon
54857'29''BONA Jean NoëlV2M
54957'40''KEOWN RachelSEF
55057'45''LATUBERNE ValerieV1F
55157'57''SAINTE FAUSTE ValerieSEF
55257'58''RUNCHMAN-PETIT LaurenceV2F
55357'59''BACHOC LaurenceV1F
55458'00''MAROLLES RaphaelV1M
55558'07''BENCHEIKH RachidV3M
55658'07''CABE LionelV1M
55758'11''RAMAROSON CorinneV2F
55858'20''REY GaelleV1FMontardon d'achille
55958'20''MANESCAU FABIENNEV2F
56058'23''LURDOS FrédéricV1M
56158'24''NICOLAS ClaudeV3M
56258'25''DUPRÉ CaroleV1F
56358'26''CORSAND DanielV2M
56458'27''BATTLE AnnabelleV1FCU PAU
56558'43''OLIVEIRA SabrinaV1F
56658'44''ESPILONDO MarionSEF
56758'45''MATHIEU Jean ClaudeV4M
56858'46''CONAN CécileV1F
56958'50''PERALTA ValérieV2F
57058'52''FILIPE TheoJUM
57158'53''LARCHER MarieCAF
57258'58''HAUSSOULLIEZ AlexisSEM
57359'05''PLACE CatherineV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
57459'11''FERNANDEZ CamilleSEF
57559'21''CHATILLON GéraldineV1F
57659'22''COSTEDOAT Marie FranceV2F
57759'25''JOUANCHIN SandrineV1F
57859'25''LAGUIONIE AudreyV1F
57959'28''TREMEA GenevièveV2F
58059'31''SAN JOSÉ MathildeESF
58159'37''ALVES MarjorieSEF
58259'43''LADEVEZE NathalieV1F
58359'43''ARTO CamilleSEF
58459'49''LAFONTAN LaikaSEF
58559'50''VINATIER CorinneV2F
58659'52''DAVANCENS ChantalV1F
58759'53''TREMEA Jean-MichelV2M
58859'56''BORDENAVE EmilieSEF
58901h00'00''COTÉ ThierryV2M
59001h00'01''LAVIGNE Marie-CatherineV3FBIARRITZ OLYMPIQUE
59101h00'01''CHAUMETTE ChristelV1FUA LOURDES
59201h00'02''DUBOUCH FranckV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
59301h00'03''ZUCKMEYER MarionV3F
59401h00'14''LACABARATS HeleneV1F
59501h00'35''DEVILLEPOIX MaryseV1F
59601h00'48''MENGELLE FlorenceSEF
59701h00'58''LITAIZE PatrickV3M
59801h01'06''CAMARERO BénédicteSEF
59901h01'35''HEUZE CorinneV2F
60001h01'40''MORGAND ElodieSEF
60101h01'43''SAINT-MARTIN Jean-LucV3M
60201h01'48''DUBOISV2F
60301h01'51''LABASTIE IsabelleV2F
60401h02'22''BAAOUI NadegeV1FCU PAU
60501h02'33''LOUSTALET OlivierV2M
60601h02'41''DAVANCENS ElisaJUF
60701h03'02''MUNARRIZ Jean MarcV2M
60801h03'25''AUBERT VirginieV1F
60901h03'49''VANSTEENE YannickV2M
61001h04'07''BERTRAN SandrineV1F
61101h04'10''MESPLOU ElisabethV2FFC OLORON *
61201h04'14''FILLÂTRE VirginieSEF
61301h04'20''BOUVARD ElsaSEFXIBEROTARRAK
61401h04'40''LASCAUD NathalieV2F
61501h05'29''RIMBOURG SarahSEF
61601h05'39''PARÉ FrancineSEF
61701h05'42''BIVER PierreV2M
61801h05'51''MACRONALD PaulineV1F
61901h06'00''VIAUD PhilippeV3M
62001h06'12''GRAEFF PhilippeV3M
62101h07'01''SAINT-MARTIN AudeV1F
62201h07'42''LACROIX LAURASEF
62301h07'43''MONTAUBRIC FLORENCEV2F
62401h08'16''HANNAN ElaineSEF
62501h08'44''PEREZ MoniqueV3F
62601h09'18''HOANG NathalieSEF
62701h15'15''NOCETO EstelleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !