Classement de Les Foulées Charentonnaises - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Charentonnaises - 15 km du 24/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'04''KUMBI BECHERE TuraV1MUs Metro Transport (paris)
247'12''RUEL GuillaumeESMS/l Free Run
348'32''RICARDO AnthonySEMSda Aix-en-othe
448'41''LOZANO MarcSEM
551'24''AKAOUCH MohammedSEMAs Pierrefitte
651'29''LOUVIERS KenjiSEMSolon Athletic Academy
751'34''JULIENNE MaximeSEMAc Varades
852'16''HOUTTEMANE OlivierV1MUs Metro Transport (paris)
952'26''GARCIA ESTEVEZ JoseV1MNogent Solidarite Triathlon
1052'36''PELLET GuilhemSEM
1152'54''SCHELLHAAS AurelienSEMCsa Kremlin Bicetre
1252'55''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (paris)
1353'00''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
1453'07''PONCHON FreddyV1MCamn Villeurbanne
1553'09''FRANCISCO JeremySEMNogent Solidarite Triathlon
1653'11''BONTOUR SebastienV1M
1753'14''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
1853'17''RICHARD MaximeSEMAsa Maisons-alfort
1953'26''PEREZ ARTAZA BorisSEMVillemomble Sports Triathlon
2053'31''CHESNEAU VincentSEMAdidas Runners Paris
2153'39''BENIT ChristopheV1MThermor
2253'40''ROSSE SebastienV1MAthle 92
2353'49''BETHUNE ChristopheV1MAmicale Val De Sommes
2453'52''BOUACHIR KhalidSEMBussy St Georges Athletisme
2553'59''BOUTELET PascalSEM
2654'06''AGUERRE MathieuV2M
2754'10''CHOPINET ClementSEMVincennes Athletic
2854'22''NANNA AurelienSEMAsa Maisons-alfort
2954'26''CARPENTIER FlorentV1M
3054'27''SCHROEDER ArnaudV1M
3154'30''GOBET FredericSEMUs Fontenay-sous-bois
3254'34''LANDEMAINE Jean-christopheV2MUs Ivry
3354'35''LEWIS CharlesV1MUsm Malakoff
3454'41''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
3554'42''FAUX GuillaumeSEMCap Groupama
3654'51''AHTOUCHE HafidSEMAcc Colombes
3754'56''KACI YazidV1MRun And Freedom
3855'00''AnonymeSEM
3955'01''MESTRALLET JulienSEMGarde Republicaine
4055'05''COULOMB MathieuSEMUai Nogent-sur-marne
4155'07''LEQUITTE ThierryV2M
4255'17''ALMEIDA JoseV1M
4355'21''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
4455'29''GOUDJO AthaaSEM
4555'35''BRICAUD SimonV1M
4655'36''AnonymeSEM
4755'36''VU GuillaumeSEMAc Boulogne Billancourt
4855'40''GAUDIN WINER AmaelSEMXve Athletic Club
4955'45''MORIN DamienSEMPontault Aac
5055'48''CELLIER LaurentV1MAsphalte 94
5155'48''ASSELIN RaphaelSEM
5255'49''KERMANACH YannickSEMCsa Kremlin Bicetre
5355'51''BAGUET Jean-baptisteV1M
5455'56''FETET PaulSEMAsphalte 94
5555'59''MEUBLAT OlivierSEMAsfi Villejuif
5656'00''SACHIER LaurentV1MUai Nogent-sur-marne
5756'05''QUERE JulienSEMStade Francais Triathlon
5856'17''HAKMI AbdelazizV1MAc Paris-joinville
5956'20''GUIGNAT ThomasSEMRun Odyssea
6056'22''MALATRAY BrunoV2MUnion Athletique De Montereau
6156'23''BESENBRUCH SylvainV2M
6256'23''TARAMINI GuillaumeSEMUs Creteil
6356'24''NILSSON PetVEMUs Natixis
6456'24''JAECK NicolasV1MPontault Aac
6556'25''FORTES AlexandrinoSEMUs Natixis
6656'25''GALLO JulienSEMClub Yerrois De Triathlon 91
6756'28''MAILLARD BriceSEMAs Credit Foncier De Franc
6856'37''GILLES FabriceV1MUai Nogent-sur-marne
6956'41''BIRONNEAU NicolasSEMSsc Running
7056'43''VARENNE EstelleV1FUnion Athletique De Montereau
7156'44''LOUVET FranckV1MDb Coaching Triathlon
7256'47''BUET Stephane jeanV1MUs Metro Transport (paris)
7356'47''DAMI-LECOZ StephaneSEMAsa Maisons-alfort
7456'50''NEVEJANS KevinSEMPontault Aac
7556'52''MAHIEU RomainVEM
7656'53''GITEAU BorisV2MLa Poste
7756'58''ESTEVES EricV1M
7857'02''JOURNET DamienSEMPontault Aac
7957'06''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trevise
8057'06''HABLA AbdelaaliV2MAs Credit Foncier De Franc
8157'10''LASRY ElieSEMUs Ivry
8257'15''QUEMENER FredericSEMLisses Ac
8357'18''HAMMOU LahouariV1MUnion Sportive Alfortville Ath
8457'24''DESHAYES EloiSEM
8557'26''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport (paris)
8657'33''TRAORE SekoubaV1MCap Groupama
8757'44''CHEZE AlexisSEM
8857'47''BENTEFRIT RachidV1MVillepinte Marathon Athletisme
8957'48''LAURENT QuentinSEM
9057'50''VICENTE VictorSEMRousset Triathlon
9157'50''BERDOT KimSEM
9257'57''MORIN MathiasV1MPontault Aac
9357'58''VANGAY LemongV1MLisses Ac
9458'01''NICOLAS JoelV2MAsphalte 94
9558'03''GUERCY MartialV1MUs Nemours St Pierre Athle
9658'06''OBERLE ThomasVEM
9758'07''DEGLANE EmmanuelV1MVincennes Athletic
9858'08''JUSTIN GuillaumeSEM
9958'10''LISSAJOUX KevinSEMKalenji Team
10058'10''MENDES EmmanuelSEMAthletique Club De Choisy Le R
10158'12''GUEDIRI SamiSEMVillemomble Sports Triathlon
10258'12''PLANCON AlexisSEMSenart Triathlon
10358'16''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trevise
10458'16''CARLE ManuelV1M
10558'21''CHASSINE CaroleV1F
10658'24''PIERRE-LOUIS JocelinSEMAdidas Runners Paris
10758'25''SEGAIN FrancoisV2MRacing Multi Athlon
10858'31''GUERIN GillesV2MCma Coureurs De Fond
10958'34''HAMADACHE KarimV1MUs Metro Transport (paris)
11058'36''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons-alfort
11158'38''BARBOS ArnaudV1MPontault Aac
11258'39''LIOTIER BenjaminSEM
11358'39''MICHAUD EricV2MBussy Running
11458'40''DRAHMANI MichaelVEM
11558'40''PAPEIL FlorentSEMJe Sappelle Groot
11658'43''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
11758'43''KAUFMANN BenjaminSEM
11858'44''BERTHELOT AlexandreSEMAsten
11958'44''MINIER MarianneSEFAdidas Runners Paris
12058'46''PHOJO KevinSEM
12158'47''LAOULA MouradSEMUs Ivry
12258'47''GARDINI AlainV2MAsphalte 94
12358'47''COLLET BenoitSEMS/l Us Palaiseau
12458'52''DE OLIVEIRA JOAQUIM PaulV1MUnion Athletique De Montereau
12558'53''FOURNIER ChristopheV1M
12658'56''BAAISSA HossinVEM
12758'59''PERBET NicolasSEM
12859'01''CORCHIA DamienSEM
12959'05''KEBIR ZahirV2MVillepinte Marathon Athletisme
13059'06''ZAMOUN NorbertV1MLe Mee-sport-athletisme
13159'07''CALVEZ StevenSEM
13259'09''DALLEDONNE AlexandreSEM
13359'10''MEZZOLO AlexandreSEM
13459'12''LACHAISE ClaudeV2MAsa Maisons-alfort
13559'13''GHAOUTI AmelSEF
13659'15''TABUTIN BenoitSEMTriathlete Attitude Vincennes
13759'17''CORBIN ChristopheV1MAsnieres Sports Athletisme
13859'17''GUILBERT ArnaudSEM
13959'18''PENNING REEF EoduardSEM
14059'22''DESBOIS FabriceVEM
14159'23''COUDRET ChristopheV2MCap Groupama
14259'25''BARROT RomainSEM
14359'27''BELILI LazizV2MSavigny Senart Athletisme
14459'29''FAUCHER CedricSEMAsphalte 94
14559'30''MAGAUD AlainV2M
14659'31''BOUTEKRABET NadirSEMAthletique Club De Choisy Le R
14759'32''PEOU Jean-emmanuelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
14859'33''LAMOT Pierre-aymericSEM
14959'34''GRAPPEIN RemiV2MAthletic Clubs 92*
15059'36''LAMOTTE Jean-baptisteV1MAsce France 2
15159'36''BEDEL DavidV1MSporting Club Athletic De Bry-
15259'37''SOUVIGNET PhilippeV2MSporting Chausson Secan
15359'37''TRAORE IssaV1MAsa Maisons-alfort
15459'37''VERDUN GuillaumeSEMCnp
15559'38''FERRET IvanSEM
15659'38''PIOCELLE FabienSEMStade Francais
15759'38''LAVALLEE Anne-liseSEF
15859'40''ALISI GuillaumeSEMUs Natixis
15959'40''FISCHER NicolasV1MAsfi Villejuif
16059'40''FOREST AntoineV1MAsfi Villejuif
16159'41''TEJADA AntonioV2MSsc Running
16259'43''SALMON PierreSEMUs Metro Transport (paris)
16359'43''BEGUIN FrancoisVEM
16459'43''BIZET BernardV1MRunning 92
16559'44''COLOMAR PhilippeSEM
16659'44''POULAIN Jean-lucV2M
16759'46''LAMARCHE GuillaumeSEM
16859'47''GONTE FredericV1MAsa Maisons-alfort
16959'47''BERNARD AntoineSEMSam Paris 12
17059'47''HENNI DjilaliV2MAo Charenton
17159'48''LE ROUX CorentinSEM
17259'48''GOSSELIN OlivierV1MAaa Du Lyonnais
17359'48''VIDAL PascalVEM
17459'51''PENCOLE FredericV1MRunnig Sanofi
17559'53''DOISNEAU JulienV1MClub Athletisme De Puteaux 92
17659'53''SCAYOLA GustavoVEM
17759'54''BENASSOU MohamedV1MVillepinte Marathon Athletisme
17859'57''BOCHAND SebastienV1MRun And Freedom
17959'57''ROBLES MathiasSEM
18059'57''ALLART OlivierV2MUs Metro Transport (paris)
18159'59''MARACHE LudovicSEMCap Groupama
18201h00'00''GLACHANT JeromeV2MAsphalte 94
18301h00'12''PARENT RemyVEMFresnes Triathlon
18401h00'14''GERARD JulienVEMTrycoaching
18501h00'19''DELAHAYE PaulSEMCourbevoie Triathlon
18601h00'22''SEGAIN EricV2MSam Paris 12
18701h00'23''HOFFBECK EricSEMSam Paris 12
18801h00'26''PERRIN HerveV2MFresnes Triathlon
18901h00'27''VIDAL LouisESM
19001h00'27''HERMET JeromeSEMUs Creteil
19101h00'29''CARTIER EtienneVEM
19201h00'35''PERROTIN GuillaumeV2MAsphalte 94
19301h00'38''FERRE EliseSEFCs Ternes Paris Ouest
19401h00'39''TOUAG SylvestreSEM
19501h00'40''GONNET ChristopheV1M
19601h00'40''MIURA TadatoshiSEMTeam Zoot France
19701h00'40''FANEL TevaSEMVeolia
19801h00'41''ANTOINE MarcV1M
19901h00'44''CABELGUEN LaurentVEM
20001h00'45''MAMOUD MaxVEM
20101h00'47''EURENIDIO MiltonSEMAdidas Runners Republique
20201h00'51''VAUBOURG GregorySEMUnion Sportive Alfortville Ath
20301h00'51''COELHO INES Jean-louisSEMUnion Sportive Alfortville Ath
20401h00'51''FOURDINIER PaulSEM
20501h00'52''THOMAS FabienSEMUSM MALAKOFF
20601h00'53''LERNER BenjaminSEM
20701h00'53''JANODET FabienV1MS/l Avia Club Athletisme
20801h00'53''BOUBAAYA AbdelkrimV2MAclam
20901h00'54''OBJOIS Jean-michelV2MAsphalte 94
21001h00'58''GUITTON NicolasV2MClub Athletisme De Puteaux 92
21101h01'03''EL HAIRECH AliSEMPwc Running Team
21201h01'03''MASSOUTIER BorisSEMSporting Club Athletic De Bry-
21301h01'06''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
21401h01'07''SALAMI HerveV2MUai Nogent-sur-marne
21501h01'08''HELIOT JulienSEM
21601h01'08''VODUNGBO GaelSEM
21701h01'08''LABERNARDIERE Jean-baptisteSEMLes Furets D Eiffage
21801h01'09''TOUMI FehmiSEMStade De Vanves
21901h01'09''JAWHARI AbdelazizV3MAcg
22001h01'10''LEQUITTE-CHARRANSOL LucieSEF
22101h01'11''DOUSSAT SylvainV1MUai Nogent-sur-marne
22201h01'15''RICHARD ErwanSEMParis Avenir Athletic
22301h01'16''ANDRONY PascalV2MS/l Plm Conflans
22401h01'17''GUILLEMOT MichelV2MRunning 92
22501h01'17''AUBRY AlexisV1MAthletique Club De Choisy Le R
22601h01'17''BOURGEOIS-COPIGNY YannSEM
22701h01'18''ALIBERT AlexisSEMAthletique Club De Choisy Le R
22801h01'18''BABILLIOT YvesSEMAthletique Club De Choisy Le R
22901h01'19''GUEREMY FabriceV1MUs Metro Transport (paris)
23001h01'21''NOUARI CedricSEMEssilor Second Souffle
23101h01'23''ELKHOULALI MohamedSEMSporting Club Athletic De Bry-
23201h01'24''LAPPARRA SebastienV1MAs Credit Foncier De Franc
23301h01'33''LETASSEY EricV1MTriathlete Attitude Vincennes
23401h01'40''DENAEYER MichaelV1MIng Sport
23501h01'43''CABUY BrunoV2MUs Iberique Plessis Trevise
23601h01'44''ROUX JeromeV1M
23701h01'44''ZUREK SebastianSEM
23801h01'46''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
23901h01'49''CHERON DavidSEM
24001h01'51''VIVA NicolasSEMInvicta
24101h01'52''BENKHALED BadredineV1MThiais Ac
24201h01'53''MARTAL FredericV2M
24301h01'53''BALLESTER LoicSEMUa Versailles
24401h01'53''FLORETTE TedyV1MSavigny Senart Athletisme
24501h01'55''HENRY SylvainV1MSam Paris 12
24601h01'56''BIRSTEIN EdwinV1MMaccabi Training Club
24701h01'58''RIAULT YoannSEMSc10 Track Club
24801h02'02''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
24901h02'05''MAMOURI JihaneSEF
25001h02'05''PORCHER ErwanV1MAs Credit Foncier De Franc
25101h02'06''SHOUL KarimV1MParis Avenir Athletic
25201h02'06''EL ABDALLAOUI AzizVEMSport Et Vous
25301h02'08''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
25401h02'08''BIZET StephaneVEM
25501h02'12''JAUREGUIBERRY GuillaumeSEM
25601h02'12''PRUGNE JeromeV2MAsfi Villejuif
25701h02'16''BATY PascalV2MSavigny Senart Athletisme
25801h02'18''DESGABRIEL Pierre alexandrSEM
25901h02'20''DOMPIN DorianSEM
26001h02'21''LEMARINEL JulienSEMAdidas Runners La Villette
26101h02'23''MENG PierreSEMAsics Frontrunner France
26201h02'24''FALLOUX HerveV2MUai Nogent-sur-marne
26301h02'25''FERRERO JeremySEMAsc Bnp Paribas Paris
26401h02'25''LIOT ThomasSEM
26501h02'29''PICARD RomainSEMUai Nogent-sur-marne
26601h02'29''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
26701h02'29''ROCHE BorisVEM
26801h02'29''FOURGOUX NicolasV1MTriathlon Club De Villeparisis
26901h02'31''LOUET CyrilSEM
27001h02'33''PRIEUR DanyV3MS/l Ac Champs Sur Marne
27101h02'34''COURRIVAULT TonyV1MUs Roissy En Brie
27201h02'35''BEZIER NicolasVEM
27301h02'39''BODIN HerveV1M
27401h02'39''HEULOT AdrienVEM
27501h02'39''REINARD JordanSEM
27601h02'40''LACROIX ClaraSEFAs Libourne*
27701h02'42''COINDET MathieuSEMSavigny Senart Athletisme
27801h02'43''BIRIKEM IROUME CesarineV1FUs Metro Transport (paris)
27901h02'43''COUTAUD GhislainSEMUac
28001h02'44''VUILLEMIN RobertV2MUai Nogent-sur-marne
28101h02'45''BIGER StephaneVEM
28201h02'46''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-alfort
28301h02'46''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
28401h02'48''GUIN SamuelSEM
28501h02'51''CHEBLAL HassanV2MUs Ivry
28601h02'51''CAILLET YannV1MUs Metro Transport (paris)
28701h02'54''SOUCHET BrunoV2M
28801h02'57''AIT BRAHAM NicolasSEMAthletic Club De Colombes
28901h02'57''BEN JELLOUN Mohamed elarbiSEMAsfi Villejuif
29001h02'57''CHATELLIER SamuelSEMAsfi Villejuif
29101h02'58''HASSOUX DidierV2MFree Runners Le Club
29201h03'00''LEPRETRE Christian-ericVEMClub Des Nageurs De Paris
29301h03'04''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sport Athletisme
29401h03'04''STEFANOVIC VladimirV1M
29501h03'05''LEGEAY StephaneV1MUs Ivry
29601h03'08''LE CORROLLER GillesV1M
29701h03'09''PERRIER LaurentSEM
29801h03'15''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
29901h03'15''DELAHOUSSE LionelV1MAsc Bnp Paribas Paris
30001h03'16''AUGUIER AnthonySEMCourbevoie Triathlon
30101h03'16''CORPORA GuillaumeSEMEs Montgeron
30201h03'17''TOUBOULIC YvesVEMClub Des Nageurs De Paris
30301h03'17''LEDOUX MaximeSEMAsdif Dalkia
30401h03'22''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
30501h03'25''VIMONT JulienVEMNogent Solidarite Triathlon
30601h03'28''WAGON BenoitV1MAs Ortf Paris
30701h03'28''LHUILLIER SebastienV1M
30801h03'29''MAIGNAN PierreSEM
30901h03'29''FRITSCH GuillaumeV1MUs Ivry
31001h03'30''FANELLI AndreaSEM
31101h03'31''BRULE BernardV3MSam Paris 12
31201h03'31''RIVES JeromeVEM
31301h03'35''BAZE Gilles-kamelV3MStade De Vanves
31401h03'36''GHALE FulSEM
31501h03'39''URBAN MichelV2MUs Ivry
31601h03'39''HEIL ClementSEM
31701h03'40''BLANC EricVEM
31801h03'45''SEGURO PierreVEM
31901h03'47''BOIN ChristopheV2MEs Sucy-en-brie
32001h03'47''FRAIOLI MarioV2MUs Metro Transport (paris)
32101h03'49''GERBAUD SylvainSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
32201h03'50''TARTAGLIA FabriceV1M
32301h03'50''RAUCH XavierSEM
32401h03'51''BERKANI MostaphaVEM
32501h03'54''POULIQUEN FabriceSEMSam Paris 12
32601h03'55''PLOQUIN BenoitSEM
32701h03'56''ZAIDI Kamel-philippeV3MSam Paris 12
32801h03'56''CERQUEIRA EricV1MCourir Pour Le Plaisir
32901h03'56''CHATAIGNER NicolasSEMAdidas Runners Bastille
33001h03'57''MASSON ChristianV3MDSA - S/L DOUBS SUD ATHLETISM
33101h03'57''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
33201h03'58''BERGEN BrunoV2M
33301h03'58''BERIGUETE DIAZ DauryV1MAsa Maisons-alfort
33401h03'58''TRASSOUDAINE PierreV3M
33501h03'58''AMOSSE HugoCAMUs Metro Transport (paris)
33601h03'59''PEREZ AlexiSEM
33701h03'59''LE GAC PhilippeV3MAsphalte 94
33801h03'59''BOUSSEAU DavidSEM
33901h04'01''GATIEN ChristianV3MXve Athletic Club
34001h04'02''COULAUD AlexandraV1FAsphalte 94
34101h04'04''GOMEZ RaphaelV2MUnion Sportive D'ormesson
34201h04'06''CORREIA PauloVEMCyc
34301h04'10''OHLMANN MagaliV1FEcole Massillon
34401h04'11''DE CARVALHO AllanSEM
34501h04'12''BENSADA DjamelVEM
34601h04'17''DEFOSSEZ PhilippeV2MSavigny Senart Athletisme
34701h04'18''LAUZIER ThibaultSEM
34801h04'28''TOUCHE Jean-francoisVEMRma Paris Triathlon
34901h04'28''PIGIER GregoryV1MUai Nogent-sur-marne
35001h04'28''BOUCHEZ AntineSEM
35101h04'29''GOUSSET PierreESMCa Montreuil 93
35201h04'29''PULUHEN OlivierV1MUai Nogent-sur-marne
35301h04'30''AUBRUN Jean-philippeVEM
35401h04'30''MOUVEROUX MatthieuSEMHyperion Coaching
35501h04'30''FRIGIERE JohannSEM
35601h04'31''ROCHEREUIL PhilippeV2MUa Societe Generale
35701h04'33''KASRI BrahimV2MUs Fontenay-sous-bois
35801h04'33''SOUTO JoseV2MAsfi Villejuif
35901h04'34''GODEY PatrickVEM
36001h04'34''LE DENMAT DavidV1M
36101h04'34''IZDAOUIR AbdourakazouSEMLisses Ac
36201h04'34''CHEVALIER DenisV2MSam Paris 12
36301h04'34''MAZAURY ClementineSEF
36401h04'34''VEISSIERE OlivierV2MSam Paris 12
36501h04'35''BOUBET StephanV1M
36601h04'35''ROULETTE PhilippeVEM
36701h04'36''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
36801h04'36''BRUNET LaurentV1MPontault Aac
36901h04'37''TANGAPREGASSAM HeleneV1FSam Paris 12
37001h04'37''LARADE PatriceV2MAsfi Villejuif
37101h04'42''EMILIEN RonaldVEM
37201h04'42''MESTAR MoradV1MMacadam 77
37301h04'46''BOURNAZEL DorianSEM
37401h04'49''VIALADE Pierre-emmanuelV1MUsta
37501h04'51''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
37601h04'51''MADI ToiouilouSEM
37701h04'52''CLAMY ChristianVEM
37801h04'54''SCHLIENGER MatthieuJUMUs Metro Transport (paris)
37901h04'56''ABBASSI AhmedV1M
38001h04'56''JUNIER FlorianESMYerres Ac
38101h04'56''SEGALA FlorentSEM
38201h04'58''VIVIES JohannV1MSavigny Senart Athletisme
38301h04'58''BELL AlexandreV2MAs Bondy
38401h04'58''ADAM AlexVEM
38501h05'00''MENUET BenjaminSEMAsfi Villejuif
38601h05'01''LEBRETON JulienSEM
38701h05'02''LEGORRE StephaneV2MRambouillet Sport Athletisme
38801h05'06''FERRARI AurelienSEM
38901h05'10''FRANCO OlivierV1M
39001h05'10''MARTIN VincentV1MAO CHARENTON
39101h05'12''COLOMBO LucasSEM
39201h05'14''VIOLETTE MatthieuSEMWeelodge
39301h05'14''FARON HendrickSEM
39401h05'15''COTELLA RomainSEMTri Attitude 41
39501h05'15''PINHEIRO AntoineV1MRunning D'oz
39601h05'16''TALLEC OlivierSEMCap Groupama
39701h05'17''MELE KarimVEM
39801h05'18''JOLIT OlivierV1MCa L'hay Les Roses
39901h05'18''BOURGUIGNON SebastienSEM
40001h05'19''OLIVIER GillesV3MAas Fresnes
40101h05'20''BOULANT OlivierV1M
40201h05'22''BREGEGERE JulienSEM
40301h05'26''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
40401h05'26''MILEA RaimondoSEM
40501h05'26''CLEMENT MaximeSEM
40601h05'27''BROYARD ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
40701h05'29''MILANI RiccardoSEM
40801h05'31''SOSSOUKOU NeilV1MUs Ivry
40901h05'31''TOUFAYAN MichaelVEM
41001h05'32''LEMAIRE FranckV2M
41101h05'32''GOMES TAVARES LinaV1FSavigny Senart Athletisme
41201h05'36''RAMBURE RomainSEM
41301h05'40''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
41401h05'40''LOURABI IsmaelV2MAsphalte 94
41501h05'41''MANSUY DavidV1M
41601h05'42''DAMIEN GuillaumeV1MEssilor Second Souffle
41701h05'42''MEDJAHED KarimVEM
41801h05'43''BOUCHAREL AnneV1FUai Nogent-sur-marne
41901h05'44''THEILLER IsabelleV1FLaurette Fugain
42001h05'45''ROUYERE AlainVEM
42101h05'48''MARTY JulienSEMAsfi Villejuif
42201h05'49''TOURNIER MarcVEMNogent Solidarite Triathlon
42301h05'50''FERREIRA PascalVEMFresnes Triathlon
42401h05'51''THOMAS MartineV2FUs Metro Transport (paris)
42501h05'53''CORDINIER EricVEM
42601h05'53''BLOCHET YannSEM
42701h05'53''KABHER RozaV1FUs Iberique Plessis Trevise
42801h05'55''CECHETTI MichaelVEM
42901h05'55''BENTOLILA PhilippeV2MUs Metro Transport (paris)
43001h05'55''FENJIRO LabibSEMV Athlon
43101h05'56''DE BISSCHOP LoreneSEFUs Creteil
43201h05'56''LE FOURNIS RemySEMAsdif Dalkia
43301h05'58''PENNES EugenieSEFSam Paris 12
43401h06'00''LOBO DidierV4MAsphalte 94
43501h06'00''BETTON Jean-michelV3MFree Runners Le Club
43601h06'00''FROMAGET LaurentVEM
43701h06'02''ROBERT SebastienSEM
43801h06'09''HERMEL JulienV1M
43901h06'11''LAUDOU VincentV1MCap Groupama
44001h06'12''BICHE OlivierV2MAs Les Foulees Du Vexin
44101h06'12''PETERSEN MaxSEMSavigny Senart Athletisme
44201h06'12''SAMPAIO JoseV2M
44301h06'12''RANDOUX FabriceV1MCms Pantin
44401h06'13''CORNEILLE IsabelleV2FAsphalte 94
44501h06'13''LEPILLER MaxenceSEM
44601h06'17''LAI-WING JonathanSEM
44701h06'22''OSMONT JulienSEMAdidas Runners Ce
44801h06'24''GRANDJEAN FabienVEM
44901h06'24''MAHOT XavierSEM
45001h06'25''BERNARD SophieV1FAthle 78
45101h06'29''MONTE SebastienV1MAsa Maisons-alfort
45201h06'31''PETITJEAN MaximeSEM
45301h06'32''CISLO CarlV1MCsa Kremlin Bicetre
45401h06'32''LOPEZ ThierrySEM
45501h06'33''JACQUERAY SeverineV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE
45601h06'33''CHANOZ FlorieSEFAsics
45701h06'34''MARGUERIE FlorentV1MCsme
45801h06'36''LAURENS-BERGE LaurenceV2FEs Sucy-en-brie
45901h06'36''STEPHAN CaroleSEF
46001h06'38''DARRIEUS JeromeV2MParis Avenir Athletic
46101h06'38''PLIOT JordanSEMLes Mordus
46201h06'39''AVARRE JulienSEMTeam Goret
46301h06'43''GIMNETTI FredericVEMAs Credit Foncier De Franc
46401h06'45''CARO SylvainSEM
46501h06'45''BEN MOKHTAR MansourV2M
46601h06'46''CITOLLEUX LaurentV2MUs Ivry
46701h06'48''LEBAS SeverineV1FUnion Sportive D'ormesson
46801h06'49''BIARD DavidVEM
46901h06'49''BLOCHET JeremySEM
47001h06'50''CLERGET KevinSEM
47101h06'50''AUDU Pierre-lucSEM
47201h06'51''BEJJIH YassineSEMIssy Triathlon
47301h06'53''REPAS TamasSEM
47401h06'53''CARPENTIER PhilippeSEM
47501h06'55''KOBEL MichaelVEM
47601h06'58''CARDELLA Jean-yvesV3MAsphalte 94
47701h07'01''BRUNON PerrineSEFS/l Us Palaiseau
47801h07'01''BONTEMPS GuillaumeSEM
47901h07'02''CAMUS Jean-michelV3M
48001h07'02''CAGNIN XavierV1MParis Athletic
48101h07'03''MAHCER KhaledVEM
48201h07'05''VOUETTE Jean-philippeV1MUs Metro Transport (paris)
48301h07'05''ISSAD AlexandreSEM
48401h07'06''GEURTS FabriceVEM
48501h07'12''DURAND AnthonySEM
48601h07'14''LETRILLIART MarcV2M
48701h07'17''MASSIAS NicolettaV1FFoulees De St Germain En Laye
48801h07'18''CLAUSTRE BenoitSEM
48901h07'19''BALME MathieuSEM
49001h07'20''VON LAUTZ-CAUZANET EileanSEFXve Athletic Club
49101h07'25''JOLIT DominiqueV1FCa L'hay Les Roses
49201h07'25''VAN DEN ABELE NicolasSEMSam Paris 12
49301h07'25''BURLERAUX PascalV2MRunning Vincennes Association
49401h07'25''FERHI OmarSEMSam Paris 12
49501h07'27''BOSSE JazalSEM
49601h07'29''LOISEL BenjaminSEM
49701h07'33''FLAUDER PaulV3MAsphalte 94
49801h07'34''WERNEER Jean-baptisteV1MAsmas
49901h07'39''VEYNE JulienSEMRma Paris Triathlon
50001h07'39''ESPER ElenaV1FEcole Massillon
50101h07'39''FADIL TarifSEM
50201h07'41''AUDIAU AlexandreSEM
50301h07'42''CHARROUX BenoitV2MSavigny Senart Athletisme
50401h07'43''BELMIHOUB MehdiSEM
50501h07'47''DOLBEC JeromeVEM
50601h07'47''MAISON JohannSEM
50701h07'50''BORENSZTEJN MarcV3MFree Runners Le Club
50801h07'51''AYAD SamirVEM
50901h07'52''HENNON OlivierSEM
51001h07'54''MAURISSON CoralieSEFThiais Ac
51101h07'55''MICHEL MathieuSEMDco Concept
51201h07'55''CALISTO VictorVEMVillemomble Sports Triathlon
51301h07'56''PERROTIN ChristineVEF
51401h07'57''EYMAS ArmelleV1FSporting Club Athletic De Bry-
51501h07'57''BOLTEAU GuillaumeSEMEssilor Second Souffle
51601h07'58''ZAMEO RobertoV1MUs Metro Transport (paris)
51701h07'59''OBIOL JoseV4M
51801h07'59''BLOSSIER FelixSEM
51901h07'59''CAMENEN LaurentV2MUs Metro Transport (paris)
52001h07'59''TETU FrancoisV1MFree Runners Le Club
52101h07'59''TASTET AlexandreSEM
52201h08'01''BARBEZ CharlesSEMRunning Vincennes Association
52301h08'01''DOUILLET EricVEM
52401h08'01''PEZZULLA JeremySEM
52501h08'04''APPAMON GregorVEM
52601h08'07''CHEVALIER DanielV1MRunnig Sanofi
52701h08'10''QUERAL ThierryVEM
52801h08'11''CHARLETTE JfabriceVEM
52901h08'11''AABOU AbdoullahV1MAntony Athletisme 92
53001h08'12''KLAPERMAN BenjaminVEM
53101h08'12''NGUYEN VincentSEM
53201h08'19''DUBOS CamilleSEF
53301h08'19''MAGAUD FrancoiseV2F
53401h08'19''TORTOCHAUT Pierre-adrienSEM
53501h08'20''SOMMER BertrandV1M
53601h08'21''DEQUATRE ThierryV2MClub Sportif Cacl
53701h08'22''MATHIEU Jean-philippeV2MAsa Maisons-alfort
53801h08'22''NASSAN AlexandreSEMFresnes Triathlon
53901h08'23''REY LaurenceV2FUnion Athletique De Montereau
54001h08'23''ROLLAND JACOUB AlexisVEM
54101h08'24''HAMMER AlexandreSEM
54201h08'24''BUTAUD SebastienVEM
54301h08'24''AMATA DavidVEM
54401h08'24''PLANES HuguesSEM
54501h08'26''JOUBAUD PascalVEM
54601h08'26''SEZILLE DE MAZANCOUR ArthurSEM
54701h08'29''MARTIN DamienV1MBordeaux Athle
54801h08'29''CHIABERGI SimonSEM
54901h08'30''HAMIDOU AmineV2MRoute 109
55001h08'30''MOBUCHON LenhaSEF
55101h08'32''DOS SANTOS JoseV3M
55201h08'33''GRIJOL StevenV1M
55301h08'33''GUILLAUME BenoitV1MUs Metro Transport (paris)
55401h08'34''LAZZERINI PhilippeVEMAsdif Dalkia
55501h08'35''BEN BOUDAOUD RaphaelleV1FThiais Ac
55601h08'35''CAPGRAS CedricSEMCsa Kremlin Bicetre
55701h08'36''MASCLAUX RogerJUM
55801h08'37''MARIE Jean michelVEM
55901h08'39''BIZON ChristopheV2MAsfi Villejuif
56001h08'39''SERINDAT PatriceVEMAsdif Dalkia
56101h08'39''DEHAINE FrancoisV2MUai Nogent-sur-marne
56201h08'39''OMRI NaceurV1MCsa Kremlin Bicetre
56301h08'40''BONAFOS FrancoisV1M
56401h08'41''PIROIT ChristelleV1FEs Sucy-en-brie
56501h08'44''COLIN LaurentV2MRunning Evasion 95
56601h08'44''LEHENAFF LoicV2MUs Metro Transport (paris)
56701h08'44''MATHE NicolasSEM
56801h08'45''ELGRABLY JonathanSEM
56901h08'46''BONNEFOI AnoukSEFSavigny Senart Athletisme
57001h08'46''AMARA DjamalVEM
57101h08'47''ROLIN Jean-sebastienSEMJsport
57201h08'47''GUILLONNEAU JeremySEMS/l Massy As
57301h08'47''ARMENGAUD NicolasVEMMalakoff Mederic Humanis
57401h08'47''REBOUL MatthieuSEM
57501h08'48''THOMAS DominiqueV2M
57601h08'49''FONCK MickaelSEM
57701h08'49''DELORME HenriSEM
57801h08'49''BOULLAY BerengereSEFAuvers Athletisme
57901h08'54''MARIA Jean-noelV2MAsphalte 94
58001h08'54''LOUBET PatrickVEM
58101h08'56''ROCOPLAN MichelVEM
58201h08'57''DEGUIGNE ChristopheSEMAirbus Sporting Club
58301h08'58''BOSCHARINC FranckV1M
58401h08'59''ONESIME LaurentV1MVincennes Athletic
58501h08'59''MPONDO BLACK AlbertV2MAs Credit Foncier De Franc
58601h09'00''RAMONDENC PierreSEM
58701h09'01''PIVETEAU SebastienSEMDomont Athletisme
58801h09'02''BODIN CaroleV1FUai Nogent-sur-marne
58901h09'02''BRANDAO CarlosVEMAdidas Runners Republique
59001h09'05''CLEMENT BaptisteSEM
59101h09'05''BELIE NicolasSEMCourbevoie Triathlon
59201h09'05''BIRON FrancoisV1MUai Nogent-sur-marne
59301h09'06''AUDRAN Pierre-emmanuelSEMRun'in Credit Mutuel Cic
59401h09'06''SPAGNOLI JulienSEM
59501h09'10''GOUTAUDIER FabienV1MAsfi Villejuif
59601h09'11''BRETON DelphineV1FUs Metro Transport (paris)
59701h09'13''BOZZATO RomainSEM
59801h09'13''KOULMANN Jean-arnaudVEM
59901h09'15''BOULEY SebastienVEM
60001h09'18''DE RUYVER MathisSEM
60101h09'22''COLER FredericV3MAsphalte 94
60201h09'24''MARY FredericV1M
60301h09'24''LETONDEL FabienSEM
60401h09'24''LIPKA SamuelVEMRun'in Credit Mutuel Cic
60501h09'25''BOUCHAOUANTE MustaphaSEMPwc Running Team
60601h09'26''CHARRIER Jean-lucV2MSuresnes Passion Athle Maratho
60701h09'29''MARZEK JulieESFUai Nogent-sur-marne
60801h09'30''OTT LaetitiaSEFLes Moustiques
60901h09'30''TONI GillesSEM
61001h09'31''PERRIER BenoitVEM
61101h09'32''SANGLIER YvesVEMD.m.i.
61201h09'33''ALPOU CedricSEMSavigny Senart Athletisme
61301h09'34''DALLE MOLLE DominiqueV2MCs Courtry
61401h09'34''CUTINI MarioVEMAsdif Dalkia
61501h09'35''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
61601h09'36''IVANCIUC CosticaVEM
61701h09'37''LAMBERT BrunoSEM
61801h09'37''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
61901h09'39''PASTULA IrenaSEF
62001h09'39''PETIT CharlesSEM
62101h09'40''BRANACH AnnaVEF
62201h09'40''JELLITI ThaibSEM
62301h09'42''BERLIOZ ThierryVEM
62401h09'45''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
62501h09'46''MAVENGO LaurentVEM
62601h09'47''VOIRIN FredericSEM
62701h09'48''BELLANGER JeromeVEM
62801h09'49''JULIER KarineV2FUsm Malakoff
62901h09'49''BARBIER ClemenceSEF
63001h09'50''FAUGERON ElodieSEF
63101h09'50''PERRICHON ThierryVEM
63201h09'52''GHOSN Anne-carolineV2F
63301h09'52''AUGUSTE FrancoisVEM
63401h09'52''POULLIN FranckV2M
63501h09'53''VERDEIL ChristopheSEMNogent Solidarite Triathlon
63601h09'53''BRISSARD CyrilV2MLevallois Sc
63701h09'53''GAUTHIER DominiqueV3MESPERANCE FAVERGES
63801h09'55''RIBEIRO PhilippeSEMAsc Bnp Paribas Paris
63901h09'56''SERENA PhilippeV2M
64001h09'56''VARNUSSON AntoninSEMVeolia
64101h09'56''CHIEV DavidSEMAdidas Runners Bastille
64201h09'56''ZUCCKI FlorenceV1FGa Noisy Le Grand
64301h09'59''BOUSQUET AlainV2M
64401h10'00''AULARD DenisVEMClub Des Nageurs De Paris
64501h10'00''PROT AlexandreVEM
64601h10'02''POTEAU JimmyV1MEa St-quentin-en-yvelines
64701h10'02''ALEXANDER StephanieV1FSam Paris 12
64801h10'02''LABROTA GerardV2M
64901h10'02''CABUT LionelSEMUs Torcy Athletisme
65001h10'02''NIDDAM JacobVEM
65101h10'03''GAREL JeromeVEMGazelec Cmcas 94
65201h10'04''LE MAGUER ClaudineV1FEntente Sportive De Sartrouvil
65301h10'05''CALIBRE NicolasV2MTriathlon Club De Villeparisis
65401h10'05''BADALATO RomainSEMAsics St Lazare
65501h10'05''SCHAUFFLER ThibaultSEMPwc Running Team
65601h10'07''ALMEIRAO RubenSEM
65701h10'08''OLIVEIRA ElisabethV1FAsphalte 94
65801h10'08''PICO JoseVEM
65901h10'08''VIGNACQ LouisSEM
66001h10'09''NIFA MohammedV1MEfcvo
66101h10'09''MOIGNEAU GabrielleSEFAsfi Villejuif
66201h10'10''FOURNIER JohannSEMAsa Maisons-alfort
66301h10'10''MULLER IrmgardV2FScbtri
66401h10'10''DEVELLE JoachimVEM
66501h10'11''BAPTISTA LicinioV1MUs Iberique Plessis Trevise
66601h10'12''SINNAEVE JeremyVEM
66701h10'14''RETTERER EmmanuelSEMVeolia
66801h10'14''CHILLA SofianeVEM
66901h10'15''NOGAI AurelianV1MFree Runners Le Club
67001h10'15''TINAUGUS EdouardV1MUs Metro Transport (paris)
67101h10'15''VILLAIN BaptisteSEMAsfi Villejuif
67201h10'16''ALLART JeromeV1MLes Moustiques
67301h10'16''LEVET GuillaumeSEMUs Olympique De Chelles
67401h10'18''LAUNAY AurelieSEFAsa Maisons-alfort
67501h10'20''BOUFFLET LudovicV1M
67601h10'21''CHARRANSOL-LEQUITTE MarcelineV2F
67701h10'21''BOURJYMSKYY YouriyVEM
67801h10'22''MAHE FlorenceV2FThiais Ac
67901h10'22''VOILQUIN RichardV2MTeam Trail Paris
68001h10'23''PHO LaetitiaSEFLes Moustiques
68101h10'23''PAIN MelissandreSEF
68201h10'23''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athletisme
68301h10'24''RABARON StephaneV2M
68401h10'24''DA SILVA VictorV1MRunners D'oz
68501h10'25''PIWOWARCZYK PascalV2MUs Ivry
68601h10'25''FERRE WilfriedV1MAo Charenton
68701h10'25''BATTIN SophieSEF
68801h10'27''MALARD StephanieSEF
68901h10'30''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MEs Sucy-en-brie
69001h10'33''RABAUD AudreyV1FUs Natixis
69101h10'35''GAMELIN PhilippeVEM
69201h10'35''LAN NANG FAN LaurentVEM
69301h10'38''CHIABAUT CedricVEM
69401h10'41''LEMOINE RaphaelVEM
69501h10'42''SHAHMAEI KianSEMGa Noisy Le Grand
69601h10'43''FROUCHT JulieSEFPontault Aac
69701h10'43''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
69801h10'43''JAN NicolasVEM
69901h10'45''NAVARRO FabienSEM
70001h10'48''SCHMIDT PaulineSEFUs Metro Transport (paris)
70101h10'49''RICHARD RodneyVEM
70201h10'50''MADEMBO JudithV2FRun'in Credit Mutuel Cic
70301h10'50''VERGNAUD NicolasSEM
70401h10'56''SOIZE BertrandV2M
70501h10'56''DESFRETIERE AdrienCAM
70601h10'59''GAZON SylvereVEMVeolia
70701h11'01''SOULE AbdelV1MAsfi Villejuif
70801h11'01''DUSSIEL RodrigueSEMSavigny Senart Athletisme
70901h11'01''PEYRON MaximeSEMBRAUD AC
71001h11'01''ENAULT MaximeSEM
71101h11'01''FRAVALLO MatthieuSEM
71201h11'02''MONTMORY GillesVEM
71301h11'03''LAMBOLEY FlorianSEM
71401h11'03''BERTHIER CarolineSEFSam Paris 12
71501h11'03''LOULOUGA RaphaelSEM
71601h11'04''BOTTON EmmanuelSEMUs Fontenay-sous-bois
71701h11'04''GUO JianrongVEMRunning Panda
71801h11'06''MAURY EricV2M
71901h11'06''RABARIJAONA MamitianaV1M
72001h11'10''MARQUEZ FranckVEMVillemomble Sports Triathlon
72101h11'12''AMIOUNI ChloeSEF
72201h11'14''PEQUERY AlexisSEM
72301h11'19''ROISIN SoleneSEFParis Uc
72401h11'20''COUSTILLAS ChristianVEM
72501h11'21''CABROL NoemieSEF
72601h11'23''LAIB HediV1M
72701h11'26''CHAUSY BenjaminSEM
72801h11'29''DEVANT SylvainSEM
72901h11'32''POUCHAIN ValeryV2M
73001h11'32''LAMBOLEY VincentVEM
73101h11'34''DOMAGALA EricV2MIbm France Paris
73201h11'34''CUPIF Jean-francoisV2M
73301h11'36''KRIER MarineSEF
73401h11'37''NICOLI SergeV2MYerres Ac
73501h11'38''PONCET SophieVEFBanzeye
73601h11'39''MENTEAUX MargauxSEF
73701h11'40''LISSORGUES VincentSEM
73801h11'41''AUFRERE GuillaumeSEM
73901h11'41''DARTHES NoeSEMU.s. Ivry Triathlon
74001h11'41''JANEZ RobertSEM
74101h11'42''REAULT FredericVEM
74201h11'42''BELNY GladysV1FAsfi Villejuif
74301h11'43''SERVOUZE CindrelliaV1FAsc Bnp Paribas Paris
74401h11'44''RODRIGUEZ FrederiqueVEFRunning Evasion 95
74501h11'44''FREDDI LucaSEMAsa Maisons-alfort
74601h11'45''LIENART RomainSEM
74701h11'46''COMBET MyriamV2FLevallois Sc
74801h11'46''LE HIR PascalV3MAsphalte 94
74901h11'46''RICHARD Jean-marcV3MAsphalte 94
75001h11'47''LEVEQUE ValerieV2FSavigny Senart Athletisme
75101h11'47''BALIT FaycalV2MAsphalte 94
75201h11'47''MORIAME GregoryVEM
75301h11'48''BONGRAND RenaudVEM
75401h11'49''MC HUGH JoelV3M
75501h11'53''PROSERPINE Marie pauleV3F
75601h11'55''BENAISSA AmarSEM
75701h11'57''DENAIS MatthieuSEM
75801h12'04''MERMET OlivierVEM
75901h12'06''MATHELIER RoseSEFUsta
76001h12'07''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trevise
76101h12'07''PRIMEL AnneV2FEs Sucy-en-brie
76201h12'09''GORECKI YannickSEMRunning Essonne
76301h12'10''VU AlexandreSEM
76401h12'10''RENAUD Jean-christopheV2MUnion Sportive Alfortville Ath
76501h12'12''MATTERA AndreVEM
76601h12'12''GUITEL FredericV1MLes Foulees Breuilletoises
76701h12'13''BOSCOLO SimoneVEF
76801h12'14''DELACOURT GillesV2MRun'in Credit Mutuel Cic
76901h12'15''BOREL FrancoiseVEFAsva Sanofi
77001h12'16''IBINGA Serge philippeVEM
77101h12'16''PIARDON MarcV1MUs Creteil
77201h12'16''LE FLANCHEC HerveV2MRunning Evasion 95
77301h12'17''MARTINEZ ChristianV2MEs Sucy-en-brie
77401h12'17''GUERTILI IlyasV1MEs Sucy-en-brie
77501h12'18''LAURENT YohanSEM
77601h12'18''LAHMAR RaniaSEF
77701h12'18''BROUCKAERT VincentSEM
77801h12'18''POTEAU AlainV2MAsphalte 94
77901h12'19''MERIAU FrancoisV3MAlliance Sportive Brevannaise
78001h12'20''PINSON ArnaudVEM
78101h12'21''RICHARD LudovicVEM
78201h12'21''BOSSIN SebastienVEM
78301h12'21''ROUBAULT ArnauldVEM
78401h12'22''DEL PIN MarioVEM
78501h12'23''LEHERICEY HeleneVEF
78601h12'23''NADO NicolasV1MSavigny Senart Athletisme
78701h12'23''LAHAYE DidierVEM
78801h12'23''LE DUC FrancoisVEMRenault Sport
78901h12'24''DORRER SebastienVEMEssilor Second Souffle
79001h12'26''LUCCHESE MayumiVEF
79101h12'26''PERRIN DanielV4MAsphalte 94
79201h12'27''VALCARES JoelV2M
79301h12'27''TIR IdirSEM
79401h12'28''MARIE AugusteSEM
79501h12'28''BARBIER FredericSEMAthletique Club De Choisy Le R
79601h12'29''LEBLANC RogerVEM
79701h12'30''DAVAINE OlivierVEMFresnes Triathlon
79801h12'31''NAPIORKOWSKI CarolineSEFCap Groupama
79901h12'31''BREUSER SimonSEM
80001h12'31''IICH SophiaSEF
80101h12'32''WEILL CatherineV3F
80201h12'32''MUGUET GeraldVEM
80301h12'35''NONAT AlexandreV2MAc Boulogne Billancourt
80401h12'36''KERBRAT AntoineVEM
80501h12'37''GOUYETTE AnneV2FLa Solitude Des Coureurs De Fo
80601h12'37''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
80701h12'37''SPIELMANN DelphineSEFJa Montrouge
80801h12'38''EL MOUMNI AhmedVEMInfopro Digital - Editions Du
80901h12'38''CORMIER ThomasSEM
81001h12'40''THEILLER CatherineVEF
81101h12'40''BERTRAND YvanV3MLaurette Fugain
81201h12'41''PICOT EricSEM
81301h12'43''COLLE CyrilVEMNogent Solidarite Triathlon
81401h12'43''KADRI CedikVEMTrankilos
81501h12'44''SAJOUX AntoineSEM
81601h12'44''SAGUEZ ArnaudSEM
81701h12'45''TESSIER AgnesVEFEsc Xv
81801h12'46''HAMARD LaurentV2MAsphalte 94
81901h12'46''SERGIO Jean-louisV2M
82001h12'47''FOURMAUX YoanSEM
82101h12'48''DESMAREST PhilippeV3MUs Olympique De Chelles
82201h12'50''PRIEUR AlanESM
82301h12'51''MELIN MichelV3MEs Sucy-en-brie
82401h12'51''TEDDY Jean-louisVEM
82501h12'52''HETTE AudreyV1FCs Ternes Paris Ouest
82601h12'53''JANUSZ GaweSEM
82701h12'55''SANTOS-NUNES PhilippeV1MAc Pays De Meaux
82801h12'57''REIMANN NicolasVEMClub Yerrois De Triathlon 91
82901h12'58''LOPEZ DidierV2MAdidas Runners
83001h12'58''MARI LaurentV1M
83101h12'59''DIAZ Jean jacquesV4MPontault Aac
83201h13'01''DANNEQUIN JorisSEM
83301h13'04''RIVALIERE JeremieSEM
83401h13'04''EVRARD FranckVEM
83501h13'04''FAURIE Jean-baptisteSEMAdidas Runners Bir Hakeim
83601h13'06''PISELLI FrancoiseVEFFoulee Villecresnoise
83701h13'07''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FSavigny Senart Athletisme
83801h13'08''BA SouleyeVEM
83901h13'10''DUDAS Thi hong hanhV1FUs Metro Transport (paris)
84001h13'13''PORTIER RomainSEM
84101h13'14''WYBO Jean-louisV2MSam Paris 12
84201h13'14''WAGON SebastienV1MAs Ortf Paris
84301h13'16''FORTIN BaptisteV1MSporting Club Athletic De Bry-
84401h13'16''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (paris)
84501h13'16''SECHET FredericV1MSporting Club Athletic De Bry-
84601h13'17''DAUPHINOT DimitriSEM
84701h13'18''BREGOU AntoineSEM
84801h13'18''LLIDO PascalV2M
84901h13'19''FRANCISCO ArturVEMAjtm
85001h13'20''ROQUES EmmanuelV1MSam Paris 12
85101h13'20''CHASTANG ThomasSEMSam Paris 12
85201h13'24''BRUNET ThomasSEM
85301h13'26''BROWN JamesVEMFayetteville Tri Warriors
85401h13'28''HARBISON ScottVEM
85501h13'29''LECHATELLIER NicolasSEM
85601h13'29''DINU ConstantinV1MAsc Bnp Paribas Paris
85701h13'30''MENOU JoelV3MSm Montrouge
85801h13'31''MARIOTTI CarolineV3FRunning 92
85901h13'31''CAVILLON DenisV2M
86001h13'31''MARIVAIN ThierryVEM
86101h13'36''DUCHER LaurentV1MUs Fontenay-sous-bois
86201h13'38''LE GUERN TifennSEF
86301h13'39''NANSOT Jean-lucVEMPwc Running Team
86401h13'40''GERMOND FlorianSEMAsphalte 94
86501h13'40''LANDAIS AnethV2FAsphalte 94
86601h13'40''SIMOES BrunoSEMAsphalte 94
86701h13'41''HABJAOUI AdilSEM
86801h13'42''DOASSANS ThierryV3M
86901h13'44''RODRIGUES FilipeV1MAsphalte 94
87001h13'44''QUETEL Jean-francoisV1M
87101h13'46''BRISCIANO BARTH ArmelleV1FUai Nogent-sur-marne
87201h13'47''BAREL ChloeSEFS/l Pays De Fontainebleau Athl
87301h13'47''LE SAUCE LaurentSEM
87401h13'48''COFFINET BrunoV2MVeolia
87501h13'48''HOARAU OlivierVEM
87601h13'50''MAILLARD CharlotteSEF
87701h13'50''PANTALEAO OctavioVEM
87801h13'51''PARIS EmmanuelV2MSam Paris 12
87901h13'53''DARRAS HouriaV1FUs Fontenay-sous-bois
88001h13'53''SOW AlouV1MSam Paris 12
88101h13'56''REBERGUE NicolasSEM
88201h13'57''BOURGOIS PatrickV3MAsfi Villejuif
88301h13'57''SAGORY BernardV2MUa Versailles
88401h13'58''PONTVIANNE LoicSEMAdidas Runners Bastille
88501h13'59''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
88601h14'01''PAINVIN TanguySEMAdidas Runners Bir Hakeim
88701h14'04''KENDO GillesVEM
88801h14'04''COURTIOU GerardV3MSam Paris 12
88901h14'05''JANCI AlainV2M
89001h14'05''BEN HADDADA OlfaV1F
89101h14'05''FRAVALLO ThomasSEM
89201h14'06''DURAND PhilippeV3MSam Paris 12
89301h14'06''TOMASSONI VIDAL GilmaV2FSam Paris 12
89401h14'09''LAMBIN OlivierSEM
89501h14'09''BOU SAADA NJEIM MichelSEM
89601h14'09''VAN DE WOESTYNE MaudSEFUai Nogent-sur-marne
89701h14'09''COMTE PascalV2MUs Metro Transport (paris)
89801h14'09''GONCALVES RogerioV3MUs Olympique De Chelles
89901h14'10''VEYRAT ThierryV3MAsa Maisons-alfort
90001h14'11''LAIDET AlexandreV1MAsphalte 94
90101h14'11''GALAN XavierSEM
90201h14'11''CHATEL JulienSEMParis Sport Club
90301h14'12''FALLAIT ThierryVEM
90401h14'12''HAMON PhilippeV2M
90501h14'12''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV2FS/l Avia Club Athletisme
90601h14'12''YAN VictorSEM
90701h14'13''MERCOUROFF NicolasV2MAsphalte 94
90801h14'16''AHMED AliVEM
90901h14'17''FORTIN FrederiqueV1FSporting Club Athletic De Bry-
91001h14'19''CHAUVET VincentVEM
91101h14'19''DONDON RomainSEM
91201h14'19''PRIOTON CarolineESF
91301h14'19''CHARPENTIER ThomasSEM
91401h14'21''CREMMYDAS CelineV1FAthletic Brunoy Club
91501h14'21''AMBELLA MulumbaV1M
91601h14'21''LAINAULT EmmanuelV1MAthletique Club De Choisy Le R
91701h14'22''CHARTIER CharlotteSEFCap Groupama
91801h14'22''ACAR SeldaV1FVincennes Athletic
91901h14'22''BLONDEAU BenjaminSEM
92001h14'23''FREULON EricV3M
92101h14'23''DEFOSSEZ SylvieV1FSavigny Senart Athletisme
92201h14'24''DUSSERT MailysSEF
92301h14'25''NICLOT Pierre-marcSEM
92401h14'26''LE CORRE BrunoV2MUai Nogent-sur-marne
92501h14'26''TAVARES JoseVEM
92601h14'27''VAZQUEZ EvaVEF
92701h14'27''FAUQUET Jean-lucV2M
92801h14'27''BORNE ThierryVEM
92901h14'27''CASTELIN FranckVEMUs Metro Transport (paris)
93001h14'29''VIRELLO AudreySEF
93101h14'30''CALANDO NathalieV2FLes Moustiques
93201h14'33''RASOAZANAMELINA UrsulaV2F
93301h14'33''BACHELET AnthonySEM
93401h14'34''BORAME FlorentSEM
93501h14'34''NOCTON DamienV1MAs Credit Foncier De Franc
93601h14'35''DIJOS PaulineSEF
93701h14'36''POUYET ThomasVEM
93801h14'36''MEZZIOUANE AbdellahVEM
93901h14'36''MAC GINLEY WilliamSEM
94001h14'40''PAREJO DamienSEM
94101h14'40''CHASSELOUP QuentinSEM
94201h14'42''DU BESSET AntoineVEM
94301h14'43''DENAIS LoicV2MEs Sucy-en-brie
94401h14'43''DRUHET PELARDY LauraSEFAthletique Club De Choisy Le R
94501h14'47''DEMAISON EmmanuelVEM
94601h14'47''BERKANI HafidVEM
94701h14'47''FLOR PLACIDO TiagoSEM
94801h14'48''GARCIA MarcelVEM
94901h14'48''JELIDI SamirV1MVillepinte Marathon Athletisme
95001h14'49''REY GuillaumeSEM
95101h14'49''BAZIN DidierVEM
95201h14'50''CACHELOT EricVEM
95301h14'50''BOUCHE AlainV1M
95401h14'50''MARTIN DavidV1MUs Iberique Plessis Trevise
95501h14'54''FOURGOUS VincentVEMFresnes Triathlon
95601h14'54''RAYNAUD ThomasSEM
95701h14'55''KADJI RogerVEM
95801h14'55''PUDYSZ HerveV1MEs Sucy-en-brie
95901h14'55''POIGNONEC VincentV2M
96001h14'56''BROCHOT SandrineV1FAc Paris-joinville
96101h14'57''NSIKA ComeSEM
96201h14'58''MARTIN DenisV2MRun'in Credit Mutuel Cic
96301h14'58''BROSSEAU PierreSEM
96401h15'00''JAILLET LaurentVEM
96501h15'02''MATONDZI JosefaV1FGa Noisy Le Grand
96601h15'03''FORGET MileneSEF
96701h15'05''IDFRESNE ZacharieSEM
96801h15'05''KOECHLIN PhilippeV1M
96901h15'05''PHUEZ BenoitSEMIssy Triathlon
97001h15'08''DOROTHEE OlivierVEM
97101h15'08''OVALDE FrancoisV2MAsphalte 94
97201h15'09''VOREUX BrunoV3MAsc Vitry
97301h15'09''DUARTE CelineSEFAsfi Villejuif
97401h15'09''SABBAN EricSEMFintek
97501h15'13''GOURLET BrunoVEM
97601h15'13''GADBY ArnaudVEM
97701h15'14''LEFEVRE Jean-paulVEM
97801h15'16''VASSALLO LorenzoVEMVillemomble Sports Triathlon
97901h15'17''GIRARD CharlotteSEF
98001h15'18''BELKAID NouaraV3FS/l Avia Club Athletisme
98101h15'18''CARTON IgorSEM
98201h15'19''COUPE CyrilV1MPontault Aac
98301h15'20''GRIVEL GeoffroyVEM
98401h15'20''DI NEZZA EleonoraSEF
98501h15'21''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
98601h15'22''HILBERT ChristopheVEMAdidas Runners Batignolles
98701h15'22''VO DINH KimVEM
98801h15'22''TRAVAILLEUR ThierryVEM
98901h15'23''MAZON DanielSEM
99001h15'23''HUMBERT ChristopheV1MAsc Bnp Paribas Paris
99101h15'24''DIAZ MUNIO RUILOBA Maria salomeSEFAsfi Villejuif
99201h15'24''THEZE YvesV1MTobesport
99301h15'26''EVAN FannySEFChaville Athletisme
99401h15'27''LANGLOIS HuguesSEM
99501h15'29''BARROS ChristopheVEMTeam Point Zen
99601h15'31''OIHDI SaidV2M
99701h15'31''LAVARET CyrilV1MRunnig Sanofi
99801h15'32''DECLERCQ ThierryV3MEs Sucy-en-brie
99901h15'33''KERMAREC AnaisSEF
100001h15'34''VINCENT YvesVEMFresnes Triathlon
100101h15'34''LE MOUEL Jean-pierreV4MAc Boulogne Billancourt
100201h15'35''PETIJON ArnoultSEM
100301h15'36''MUJIC EdinV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
100401h15'36''FONTENEAU RenaudSEM
100501h15'37''MANHES PascalVEM
100601h15'38''ALLOY ChristopheSEM
100701h15'40''TIREL ChristopheV2MAs Credit Foncier De Franc
100801h15'40''ELLIN ChristopheVEM
100901h15'41''DAVIDAS AlainV3M
101001h15'41''POITARD Pierre-arnaudSEM
101101h15'41''MOUSSEUX AlainVEM
101201h15'42''BARBEREAU FrancoisV1MYerres Ac
101301h15'43''LECUYER ChristianV2MSainte Genevieve Triathlon
101401h15'43''ROBERT FlorentSEM
101501h15'43''FRANCOIS AdrienSEM
101601h15'44''LEGRAND YannVEM
101701h15'46''LARREY NicolasSEM
101801h15'48''POIRISSE EricV2M
101901h15'48''BOURRIAUX GerardV2M
102001h15'49''JACOT MaurineSEF
102101h15'50''KHADRI FehriV1MS/l Ua Maisons Laffitte
102201h15'50''GUILLEMOT MarionSEFAsa Maisons-alfort
102301h15'51''GALVEZ VincentV3MAthletique Club De Choisy Le R
102401h15'51''WEMAERE FrancoisSEM
102501h15'55''CAMPOY PatrickV2MTriathlete Attitude Vincennes
102601h15'55''MOTHES SylvainVEM
102701h15'55''VICOMTE CedricSEM
102801h15'56''BLED Jean sebastienSEM
102901h15'57''LAVENANT JessicaSEF
103001h15'57''GRONDIN GeorgesV3M
103101h15'58''TAMBURRINI LaetitiaV1FSam Paris 12
103201h16'01''ROSSI ArmandV3MUs Metro Transport (paris)
103301h16'01''MAGUERES BenjaminSEM
103401h16'03''BONTE PhilippeVEM
103501h16'04''DACQUIGNY FlorianVEM
103601h16'04''TAIEB FrancisV3MAsphalte 94
103701h16'06''PRETAT PerrineSEF
103801h16'06''QUARDELLE CharlesSEM
103901h16'07''WLACHET PhilippeSEM
104001h16'08''GOUGEON StephaneV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
104101h16'09''MAILLOT SebastienVEM
104201h16'10''ROUSSEAU XavierSEM
104301h16'10''ROUSSEAU AliceSEF
104401h16'10''SARIH AyoubSEM
104501h16'11''COUTURIER PascalVEM
104601h16'13''PROVINI ArnaudSEMProvini
104701h16'13''POYAC ChristianV1MAsphalte 94
104801h16'14''CARTIER ClaireSEF
104901h16'15''BUONO DenisV3M
105001h16'15''GIRAL EmilieSEF
105101h16'15''MARTINEZ VincentVEM
105201h16'16''LHOMER MorganSEM
105301h16'16''OLIVIER PierreSEMPwc Running Team
105401h16'16''FENJIRO AliSEM
105501h16'16''GODDE Philippe goddeVEM
105601h16'17''GRUGET MallaurySEFAdidas Runners Paris
105701h16'19''DEMONTERO RathaSEM
105801h16'22''CAMPOS MartialV2M
105901h16'22''AQUEVILLO AlexandreSEM
106001h16'23''MAZIER NathalieSEFSam Paris 12
106101h16'23''BOTAS CarlosV2MEntente Sportive Caudacienne
106201h16'24''FELDEN KevinSEM
106301h16'24''ECALLARD MatthieuSEM
106401h16'24''PAOLUCCI HeleneV1FLes Moustiques
106501h16'25''CONDAMIN SylvainSEM
106601h16'26''MARTINEZ PatricioV1M
106701h16'28''RICHARD ChristianV3M
106801h16'28''LE BRETON FabriceVEM
106901h16'29''PECQUEUX-SEBIRE NicolasV1MLes Moustiques
107001h16'29''BRONDERS FannyV1FAs Ortf Paris
107101h16'30''BAILLY BrunoV2MEvolution Running
107201h16'31''MICHEL Pierre-alainV4MEs Sucy-en-brie
107301h16'31''CALABRESE LucileV1F
107401h16'33''HIGNARD Jean-yvesVEM
107501h16'33''CREUSOT NicolasV1MPontault Aac
107601h16'34''CAPBARAT CedricSEM
107701h16'35''ALBAGNAC GuilhemSEM
107801h16'36''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
107901h16'36''MARCHANT StephaneV1MVillemomble Sports Triathlon
108001h16'36''HILLER StephanieV1FUs Olympique De Chelles
108101h16'39''OCTAVE AlbanSEM
108201h16'40''BIRMANT FrancoisVEM
108301h16'41''DE CASTRO Jean-philippeVEM
108401h16'42''BLAIN LaurentV2MUltrarunner33
108501h16'44''FABRE DE LA RIPELLE IrisSEF
108601h16'44''RICHARD CamilleSEFParis Sport Club
108701h16'45''DUPONCHEL EvaJUFEs Sucy-en-brie
108801h16'46''SCHERPEREEL Andre-jeanV3M
108901h16'46''DURAND CyrilV1M
109001h16'47''NEDELEC PascalV2MUs Metro Transport (paris)
109101h16'48''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
109201h16'48''BEDIEE NathalieV1F
109301h16'50''FAUVERGE SylvieV3FCa L'hay Les Roses
109401h16'53''BOUCHER ClementSEM
109501h16'55''AREKONAMAND EmmanuelSEM
109601h16'57''ROUDIER Jean-christopheV1MSam Paris 12
109701h16'59''SYLLA AssaSEFEs Sucy-en-brie
109801h17'01''LUNEAU VincentV4MSavigny Senart Athletisme
109901h17'01''MANIC AlexandreV3M
110001h17'02''VIDMAIRE VincentSEMVillepinte Marathon Athletisme
110101h17'02''PARMENTIER CharlySEM
110201h17'03''OMONT JeremySEM
110301h17'03''KAKOU FreddySEMPwc Running Team
110401h17'04''MARTIN EliseESFSt Mo
110501h17'04''GHEZZI EnricoVEMAsd Zena Runners
110601h17'05''MEURICE PierreV3M
110701h17'05''BASTARD JulienSEM
110801h17'07''LECLECH RodrigueSEM
110901h17'09''VINCENT GARNIER LydieV1FS/l Esme Us Deuil
111001h17'10''BRUNET FranckVEM
111101h17'10''VELASQUEZ ThomasV1M
111201h17'13''HECKY AureliaSEFMle
111301h17'13''SOULARD ChristineVEF
111401h17'15''BIERGEON EricVEM
111501h17'15''LYFOUNG VanoVEM
111601h17'15''CASTELIN ElisabethVEFUs Metro Transport (paris)
111701h17'16''LE AlexandreSEMCap Groupama
111801h17'16''VERAGHE PierreSEM
111901h17'17''COMTE ChantalV2FUs Metro Transport (paris)
112001h17'18''RICHIER LaurentVEM
112101h17'18''AZZOPARDI Anne-sophieSEF
112201h17'19''COURBIN JillianSEM
112301h17'21''CHIRON LisaSEF
112401h17'22''ZEGHOUGH AbdelkarimSEM
112501h17'24''BARQUON BenjaminSEMVillemomble Sports Triathlon
112601h17'24''CHILOSI RobertoVEM
112701h17'26''ROBERT AnneVEFEssilor Second Souffle
112801h17'26''VALLEE MikaelVEM
112901h17'26''VALADE SabrinaV1F
113001h17'27''GARCIA RubenVEMEssilor Second Souffle
113101h17'28''ALLU GenevieveVEFTriathlon Chantilly
113201h17'28''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
113301h17'30''MAUCHAMP CelineVEF
113401h17'31''BOUHAFS FathiVEMAsdif Dalkia
113501h17'32''NZINGOULA RolandVEM
113601h17'34''MARQUAND Jean-christopheV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
113701h17'34''BESIN DavidVEM
113801h17'34''BESIN MaryllVEF
113901h17'34''DAUTREY LaurenceSEFU.s. Ivry Triathlon
114001h17'35''ROUSSEAU EstelleV1FFree Runners Le Club
114101h17'35''PETIBON ThierryVEM
114201h17'37''MOU VincentV3MRunning Panda
114301h17'38''IDMTAL CecileV2FAthletique Club De Choisy Le R
114401h17'38''GONZALEZ NathalieVEF
114501h17'39''PETIT DavidSEM
114601h17'40''LESKOW GabrielV4M
114701h17'40''CABOSTE FabriceSEM
114801h17'42''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
114901h17'45''GRILO Jean-philipeV1MVillepinte Marathon Athletisme
115001h17'45''GUEU StephaneVEMEssilor Second Souffle
115101h17'45''GALLETTI OlmoESMEcole Massillon
115201h17'46''ESTEVENON CarolineSEF
115301h17'46''GOETZ NicolasSEM
115401h17'48''ROIGNOT VincentSEM
115501h17'48''BLANCKAERT HugoSEM
115601h17'50''BAUCHER ThierryV1MSam Paris 12
115701h17'50''SPAGNOL MathildeSEF
115801h17'51''JOBEY GeraldineV1FAsa Maisons-alfort
115901h17'51''RENAUD NatachaSEFUs Fontenay-sous-bois
116001h17'51''SPRUNCK MarcSEM
116101h17'52''DAUPHIN GillesV3M
116201h17'54''DEL CERRO FrancoisVEM
116301h17'55''BERNAUER FranckV1M
116401h17'56''COENT YannickV1MAsfi Villejuif
116501h17'56''SATRIN BrunoV3MAuvers Athletisme
116601h17'57''DRIANT PascalVEMFoulee Villecresnoise
116701h17'57''DUSSAULE PascalV2MRunning Evasion 95
116801h17'57''THOUARD VincentSEMCap Groupama
116901h17'58''BAZILE BrigitteV3FEs Sucy-en-brie
117001h17'58''LELARGE KarimaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
117101h17'59''DOS SANTOS ChristopheV1MThiais Ac
117201h17'59''SCHITTEK GabinSEM
117301h18'00''RENAUD ChristianV3MVeolia
117401h18'00''GIP Lien chiV2F
117501h18'02''HAENEHL ChristelleVEF
117601h18'02''BOURRIAUX DanielV3M
117701h18'03''WEIGEL CatherineV2FUs Metro Transport (paris)
117801h18'03''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy-en-brie
117901h18'03''SEBELIN AnthonySEM
118001h18'04''VAISSADE Jean-lucV2M
118101h18'05''GUARESI AdrienSEM
118201h18'06''MENDY PierreV3MAs Credit Foncier De Franc
118301h18'06''QUADIEU MurielleV2FAssociation Sport Passion Vinc
118401h18'06''ALGIER JeromeVEM
118501h18'08''HERLEM Jean-jacquesVEMEcole Massillon
118601h18'11''SOUCHET ThibaultSEM
118701h18'12''MAUGER FredericVEMAsdif Dalkia
118801h18'12''REY ClaudeV3M
118901h18'12''BURET SylvainV2M
119001h18'14''THOUARD Anne-louSEFCap Groupama
119101h18'15''DESMETZ FredericVEM
119201h18'17''GRIMMINGER Marie-joseeV3FAs Credit Foncier De Franc
119301h18'18''GARNIER OlivierV2MS/l Esme Us Deuil
119401h18'18''CHEGROUNI MounirVEM
119501h18'18''GUILLEMOT CelineSEFAsa Maisons-alfort
119601h18'19''GALLETTI AndreaVEMEcole Massillon
119701h18'19''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
119801h18'20''BONNET VivienSEM
119901h18'20''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
120001h18'20''BERMAKI ZinebSEFAsc Bnp Paribas Paris
120101h18'22''LASSAGNE ChristopheV2MVillepinte Marathon Athletisme
120201h18'24''MOUZI YassineVEM
120301h18'25''BACHIRI ImaneSEFAdidas Runners Paris
120401h18'25''AZZOLA OlivierV1M
120501h18'25''BOUILHOL BernardVEMCap Grand Air
120601h18'26''DENNINGER TiberioSEM
120701h18'26''JEAN FannySEFCap Grand Air
120801h18'26''R0UE DelphineVEFCap Grand Air
120901h18'26''VALADE CedricV1MCap Grand Air
121001h18'26''BOUILHOL SebastienVEMCap Grand Air
121101h18'26''HELLEC LudovicSEM
121201h18'29''RAMEZ GeraldVEM
121301h18'33''PELLE-BOUDON NicolasSEM
121401h18'36''POLOP ThierryV2M
121501h18'37''BOUDOT JulienSEMVeolia
121601h18'37''FRANCOUAL SebastienV2MAs Credit Foncier De Franc
121701h18'37''MOLCAN PeterVEM
121801h18'40''ROCHER LAMOTTE AnneVEF
121901h18'40''MACHADO ManuelaV1FAdidas Runners Bastille
122001h18'44''LIZEUL DidierV2M
122101h18'45''ZANETTIN Marc-antoineSEM
122201h18'45''TENDIL BastienSEM
122301h18'45''AGUDELO ACEVEDO LibardoVEM
122401h18'45''GOSSE EricVEM
122501h18'46''MARION AuroreSEFCap Groupama
122601h18'47''HANNARD BernardV2MXve Athletic Club
122701h18'47''CORDIER ChristianV3MGa Noisy Le Grand
122801h18'47''SARFATI AlexandreSEM
122901h18'48''AnonymeSEF
123001h18'48''LE DAUPHIN JackyVEM
123101h18'49''BARA AgnieszkaSEFRacing Multi Athlon
123201h18'50''CLAVEAU GaetaneVEF
123301h18'51''ROLLAND-MONNET BellaV2FAsphalte 94
123401h18'51''COLET Jean-bernardV2M
123501h18'52''PASCUAL XavierVEM
123601h18'53''GARCIA RemySEM
123701h18'53''DUPEYRON Jean-lucV3M
123801h18'53''BERGE PatrickV2M
123901h18'55''NICARD DES RIEUX ArianeVEF
124001h18'55''AUBER TristanSEM
124101h18'57''LECOLLE LaetitiaVEF
124201h18'58''CAPGRAS AnastasieV4MVillepinte Marathon Athletisme
124301h19'00''WURGES DominiqueV3MAsfi Villejuif
124401h19'00''DEBAISIEUX PatrickV3MN L Crepy En Valois
124501h19'01''FRENET NOEL ClaireV3FRunning 92
124601h19'02''DUPERTHUIS MarcVEMFoulee Villecresnoise
124701h19'02''ROCHE AnnieV2F
124801h19'03''RAGET StephaneSEM
124901h19'03''EYSSAUTIER Jean-marcVEM
125001h19'03''LECOMTE JenniferSEFUs Iberique Plessis Trevise
125101h19'03''CHOLLET BruceVEM
125201h19'03''BRUNET ThomasSEM
125301h19'04''RUZINDANA RUKUNDO PrudenceVEMLeclerc
125401h19'09''NOEL NathalieV2FAsphalte 94
125501h19'09''BOUTEILLE RonaldVEM
125601h19'12''FAUCHER MarylineSEFAsphalte 94
125701h19'13''VITTORIA MelloniSEFAsd Borgate Di Sermoneta Riuni
125801h19'15''GLEIS SabineSEFUs Olympique De Chelles
125901h19'15''KUHLMANN AnetteV2FAix Athle Provence*
126001h19'16''AOUIZERATE GillesSEMUs Iberique Plessis Trevise
126101h19'17''PRIEUR IsabelleV2FS/l Ac Champs Sur Marne
126201h19'18''GOERGEN FlorentSEMUsm Gagny
126301h19'18''SMATI LiliaSEF
126401h19'20''COLLIN PhilippeV2M
126501h19'20''BOMPAIS LouiseESF
126601h19'21''CARON BrunoV1MAs Bondy
126701h19'22''HAINSSELIN JustineSEFAs Bondy
126801h19'22''MARIN LeticiaV2FAs Bondy
126901h19'22''COTINAT MathieuSEMAsa Maisons-alfort
127001h19'23''VAGNE OlivierSEM
127101h19'23''ULBRICH FILHO HelioVEMEssilor Second Souffle
127201h19'24''MARIE StephanieVEF
127301h19'24''CIESIELSKY ThierryV3M
127401h19'25''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice Cote Dazur
127501h19'28''PRODHOMME SebastienV1MClub Athle Plessis 94
127601h19'29''SCHERPEREEL FrancineV2F
127701h19'30''DJIKINE DramaneSEMAsdif Dalkia
127801h19'31''ROUQUETTE HeloiseSEFUs Ivry
127901h19'32''ASSAILLY SophieV1FUs Torcy Athletisme
128001h19'32''SAJOUX MarieSEF
128101h19'33''LABINSKY ValeryV1MFresnes Triathlon
128201h19'33''ELBILIA AnnaV1FAdidas Runners Paris
128301h19'34''BOURCIER DenisVEM
128401h19'35''CICHY FranckVEM
128501h19'35''WATTEBLED FrancoiseV1FUs Metro Transport (paris)
128601h19'35''CANDAU-TILH MathildeSEFUs Metro Transport (paris)
128701h19'36''BENIL NathalieV2FRunning Vincennes Association
128801h19'40''RABOCKAI FredericVEM
128901h19'41''HENRY NinaSEF
129001h19'41''FIFRE AlexandreVEM
129101h19'42''MINET LaurentSEMSam Paris 12
129201h19'42''BESIN AmelineSEF
129301h19'45''MEIRELES DE ARAUJO JaimeSEM
129401h19'46''VERILLOTTE BeatriceV1FEs Sucy-en-brie
129501h19'46''BRAULT MarionSEFParis Uc
129601h19'47''BELMOKHTAR OmarV2MAo Charenton
129701h19'47''PINHEIRO Rui-miguelV1MUs Iberique Plessis Trevise
129801h19'51''HUET AlexandreSEMMobile En Ville
129901h19'51''BAILLY IvanSEMMobile En Ville
130001h19'52''BERREBI StephanieSEFAO CHARENTON
130101h19'53''PREVOST ElsaSEFMobile En Ville
130201h19'54''AnonymeSEM
130301h19'54''DE MARTINO VictoriaSEF
130401h19'55''BARDAGHJI RalphV1MAdidas Runners Paris
130501h19'56''ISTE ReynaldV2MAc Paris-joinville
130601h19'57''SIMONET PhilippeV3MAsphalte 94
130701h19'57''NORET MarineESF
130801h19'58''GAUGER JulienSEM
130901h19'59''BOULLAY CaroleV2FAuvers Athletisme
131001h20'00''PASQUIER FelicieSEF
131101h20'03''CULEUX CecileSEF
131201h20'05''DUJARDIN FrancoisVEM
131301h20'06''LOVERA MagaliSEFUs Metro Transport (paris)
131401h20'06''ROMANIUK RenataSEF
131501h20'06''ANGLIONIN DinaSEF
131601h20'06''LOUIS CLAUDE MouangueSEMAdidas Runners La Villette
131701h20'07''MASSONNET RomainSEMSenart Savigny Triathlon
131801h20'07''LECLERT VirginieV1FAsphalte 94
131901h20'08''FANOUILLET GermainSEM
132001h20'09''NOUSSAN BernardV4MEs Sucy-en-brie
132101h20'09''OUALIT NabilSEM
132201h20'09''BERTAUX StephaneV1M
132301h20'12''DE RUYVER ThibautSEM
132401h20'12''RICHARD PascalV1M
132501h20'13''MEUNIER FlorianeSEF
132601h20'15''BEZARD StephaneVEMTriathlon Provins
132701h20'15''RUIZ Jean-ericV2MUs Iberique Plessis Trevise
132801h20'16''OCTAVE AngeliqueSEF
132901h20'17''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
133001h20'17''REBY MichelVEM
133101h20'18''CUSSONNEAU AlexandreSEM
133201h20'18''BENARD GeraldSEM
133301h20'19''ANTONELLI MargotSEF
133401h20'19''RAULT VirginieSEF
133501h20'19''DELAOUTRE ApollineSEF
133601h20'20''SOTOM FrancoisVEM
133701h20'20''CLERON ChristinaSEF
133801h20'21''COLETTE DanielVEM
133901h20'22''STANISLAS Marie-noelleV1FLes Born'out
134001h20'23''SUREAU ElodieSEFAsa Maisons-alfort
134101h20'23''IGNAM DavidSEM
134201h20'27''CHEVALIER CecileSEFAthletique Club De Choisy Le R
134301h20'29''CHENEAU LaureV1F
134401h20'31''MARTINEZ MatiasV2M
134501h20'32''OLIEL CharlesSEM
134601h20'35''SAADA NathalieV1F
134701h20'36''DARDIGNAC CatherineV1FLes Moustiques
134801h20'36''COSTA ClarenceV2FRunnig Sanofi
134901h20'36''QUENISSET EricV2MUs Olympique De Chelles
135001h20'39''SCHMIDT JoannaSEFLes Moustiques
135101h20'40''LAO Si tangV1M
135201h20'41''BOUDET RichardV1MCsa Kremlin Bicetre
135301h20'43''ROTA LionelV3MEs Sucy-en-brie
135401h20'43''CAN SemaSEFUs Fontenay-sous-bois
135501h20'48''FALL AmadouVEMWeelodge
135601h20'48''CABOSTE AndreVEM
135701h20'49''DOUSSAINT SebastienSEMWeelodge
135801h20'55''MOYNE AurelieSEF
135901h20'56''PAUTAS EricVEM
136001h20'59''FERRON Jean-marcVEM
136101h21'03''TEJADA FlorenceV2F
136201h21'04''MARTIN CelineV1F
136301h21'06''NIGOLE DinakoneSEM
136401h21'07''DAMEY ThomasJUM
136501h21'13''TOR Bun-rathVEMAs Ortf Paris
136601h21'13''ROUX DamienV2M
136701h21'14''CLERE Jean-philippeVEMLaurette Fugain
136801h21'14''WEI Jean-francoisSEMAsc Bnp Paribas Paris
136901h21'14''LE MAIRE AlexisVEM
137001h21'15''BARDON OlivierVEM
137101h21'16''EZANNO MorganeSEFJa Montrouge
137201h21'20''CLAUSTRE LouiseSEF
137301h21'23''BOU JulienSEM
137401h21'24''LABIE ChristianVEM
137501h21'24''BEN YAALA OulfaSEF
137601h21'28''KOUICEM KarimVEM
137701h21'28''THERET CarolineVEF
137801h21'30''FRANQUEZA IsabelleV2FAsphalte 94
137901h21'31''GARNIER CelineV1FBondoufle Ac
138001h21'32''AIT OUFELLA HafidVEM
138101h21'32''OHLMANN JosephVEMEcole Massillon
138201h21'35''ALEXANDROFF SergeVEM
138301h21'36''CHAGNAUD ValerieV2FAc Colombes
138401h21'36''FANUCCI CeliaSEF
138501h21'38''KLING Jean-jacquesV3MAaa Du Lyonnais
138601h21'40''MISCHLER PascalV2MBorn To Run
138701h21'40''RAGGI MicheleV3FUs Torcy Athletisme
138801h21'40''GUICHARD EmmanuelSEM
138901h21'41''CHAMPEL SabrinaSEF
139001h21'42''GANDOIS FlorianSEM
139101h21'42''KHATTAL YacineSEMAdidas Runners Bastille
139201h21'44''GAPIN JeremieSEM
139301h21'46''PHELEBON MarionSEF
139401h21'46''DELORME LaurentV1M
139501h21'47''GAMBIER BenjaminV1MS/l Plaisir Ac
139601h21'49''MOULIN RegisV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
139701h21'52''MAUREILLE KarineV1FAsfi Villejuif
139801h21'56''MAKHLOUFI YoucefSEM
139901h21'57''HARY ArnaudVEM
140001h22'03''GREGY GRIBOT WendySEF
140101h22'03''NAVARRO DanielV2M
140201h22'06''DEBONNAIRE AlainV3MCourir Pour Le Plaisir
140301h22'07''LAREYNIE ElodieSEF
140401h22'10''COLAS FrancoiseVEFCourir Pour Le Plaisir
140501h22'14''BERTRAND ChloeSEF
140601h22'15''SADONES JocelyneV3FEs Saint Pathus-oissery
140701h22'15''CLEMENCIA LateefVEM
140801h22'16''GELAND PascalV2M
140901h22'18''THENAULT RomualdV1MRun And Freedom
141001h22'18''SALAUN JulieSEF
141101h22'19''VIALLE MaximeSEM
141201h22'24''GOMINET GerardV4M
141301h22'26''RAHANI KahinaSEF
141401h22'30''GERMAIN GuyV3MUs Metro Transport (paris)
141501h22'30''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
141601h22'31''GRILLOT GuillaumeSEM
141701h22'31''HERBAY LaureV1FAsfi Villejuif
141801h22'33''ASTRUC CharlotteSEF
141901h22'34''MATEUS AndreSEM
142001h22'34''LIN TiffanySEF
142101h22'35''MARIVAIN TifenSEF
142201h22'36''MACANDA Jean-francoisVEM
142301h22'37''PASSOT JeromeVEM
142401h22'38''PAVILI-BALADINE LydieSEF
142501h22'38''ALIX FredericV1MMovefred
142601h22'38''MONTMORY CorinneVEF
142701h22'39''BEGIN EricSEM
142801h22'40''RODENBURGER Jean-philippeSEM
142901h22'41''INFUSO FabienVEM
143001h22'43''ALLEMAND Jean-pierreV2MUs Metro Transport (paris)
143101h22'43''ALLEMAND SylvieV2FUs Metro Transport (paris)
143201h22'43''MABROUK CaroleV2F
143301h22'44''PRUNIER ThierryV3MUs Metro Transport (paris)
143401h22'44''DUDAS JulienESM
143501h22'46''KONGO Jean jacquesVEM
143601h22'48''DURAND ChristopheVEM
143701h22'49''DE LA BRETEQUE MarcVEM
143801h22'50''BEDOIS OlivierVEM
143901h22'50''DE BIASO MaximeSEMAs Ortf Paris
144001h22'50''GRANCHER ClaireVEF
144101h22'51''CLAVAUD MarineSEFSAM PARIS 12
144201h22'52''MABROUK FaycalVEM
144301h22'52''PLIOT BenjaminSEMLes Mordus
144401h22'57''PARISOT ArmelVEM
144501h22'59''DELAROCHE DavidV1MSam Paris 12
144601h22'59''COUDRIOU VictoireSEF
144701h23'01''COULIBALY HabibatouSEF
144801h23'01''CHAZARRA CorinneVEF
144901h23'03''JACQUET JulienSEM
145001h23'07''VANDEVORDE CedricV1MAsa Maisons-alfort
145101h23'08''LASCAR JonathanSEM
145201h23'08''NICOT AlizeeSEF
145301h23'09''MADELAINE JeanV2MAsa Maisons-alfort
145401h23'12''CHATAINIER Jean-claudeV2M
145501h23'15''GAGEOT PascalV2MPsa Peugeot
145601h23'16''POISNEL MarjolaineSEF
145701h23'18''COLOVOS PhilippeV3MAsc Bnp Paribas Paris
145801h23'18''VERGNAUD SophieV1FUs Metro Transport (paris)
145901h23'18''BOURGAIN DominiqueV2M
146001h23'18''PICAVET GillesV2MUs Iberique Plessis Trevise
146101h23'19''MEHROUCH MounirVEM
146201h23'19''HOUSER Pierre-francoisVEM
146301h23'20''MERLET AudeSEF
146401h23'22''DUFROS YannV1M
146501h23'22''OUERGHI MahmoudVEM
146601h23'23''FERREIRA SylvieSEF
146701h23'23''WARIN YonnelV3MPontault Aac
146801h23'24''CARPANINI Jean pierreVEMAsparathle Ffh
146901h23'24''DO VALE FranckVEM
147001h23'25''WALLISER DanielleVEF
147101h23'26''REYNAUD SeverineV1FUs Metro Transport (paris)
147201h23'26''SANCHEZ RobertoV2MCsa Kremlin Bicetre
147301h23'26''SMALLE LaetitiaSEF
147401h23'27''BELLANGER PascalSEM
147501h23'27''BORTOLOTTO LauraV2FEs Sucy-en-brie
147601h23'28''PERRET LuceSEF
147701h23'28''CHIESA SylvainSEM
147801h23'29''CORNET XavierV2MAc Paris-joinville
147901h23'29''ROSSIGNOL ArnaudVEM
148001h23'32''GUIGNETTE MathieuSEM
148101h23'35''GUIOT CatherineV2FAsfi Villejuif
148201h23'35''CONDEZO HUERTA IbanaSEF
148301h23'36''MANGATAL FranckSEM
148401h23'43''TORRENS AlexianeSEFSenart Savigny Triathlon
148501h23'44''ROUQUETTE BenoitVEMAs Ortf Paris
148601h23'45''MONSIMIER AnneVEF
148701h23'51''DUHOO EnrickSEM
148801h23'53''LEBOVITCH OlivierV2MAcf
148901h23'53''DEBARD PierreVEM
149001h23'53''FEY StephaneVEM
149101h23'55''BROUSSEAU NathalieVEF
149201h23'55''BIERE ValerieV2F
149301h23'57''IONESCU Jean-lucV2MScab
149401h23'57''PROTEAU Jean-francoisV3M
149501h23'57''CALVI-GAREAU PatriciaV2FJa Montrouge
149601h23'58''DUBOIS Jean-michelV2MCs Courtry
149701h23'59''FONTAINE LaurentV2MAsphalte 94
149801h23'59''CHARLES MichelV3MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
149901h23'59''BOUCHER HeleneSEF
150001h23'59''BOULAIS StephaneSEM
150101h24'00''CHAGOT AudreySEF
150201h24'00''TRESCENTS StephanieVEF
150301h24'02''DIEGUES OlgaVEF
150401h24'02''CARTIGNY ThibaudSEM
150501h24'03''DOUGADOS JulieV1F
150601h24'04''FALCONNET DavidVEM
150701h24'07''GAIMARD ChristineVEF
150801h24'08''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
150901h24'09''ADNASSE FrancoiseV2FRunning Evasion 95
151001h24'09''BOYEZ DelphineSEF
151101h24'10''GERVAIS JulienSEM
151201h24'10''AURIVEL NicolasSEM
151301h24'12''TERKI AbdelhackV2MAirbus Sporting Club
151401h24'12''DUVAL RomualdV1M
151501h24'13''SALMAN SeldaSEF
151601h24'13''LEPOIVRE FannySEF
151701h24'14''ISTE MyriamV2FAc Paris-joinville
151801h24'15''LEFEVRE MarcV2M
151901h24'15''RIZZUTI MarianoSEM
152001h24'17''VIGIER StephaneV1M
152101h24'18''MALLAMACI Jean-patrickSEM
152201h24'18''CHETCUTI LaurentVEM
152301h24'20''DUPUIT PatrickV2M
152401h24'20''GAVAUDAN Marie-lolitaV1FCs Courtry
152501h24'22''SUSDORF LucVEM
152601h24'23''HEBTING CyrilleV1M
152701h24'23''PICCOLI MarcV1MAthletique Club De Choisy Le R
152801h24'24''BEAUDOUIN NoemieSEFUs Fontenay-sous-bois
152901h24'24''VIRATELLE ChristineVEF
153001h24'25''COLLIN GwenaelleSEF
153101h24'25''CHARBONNEL DidierVEM
153201h24'26''LOURDET MARCHAND CecileV1FClub Athle Plessis 94
153301h24'26''ROBERT BELLIER KarineV1FClub Athle Plessis 94
153401h24'30''GOETZ AudeVEF
153501h24'30''MARTIN GaetanSEM
153601h24'31''FIGUEIREDO LeonorVEF
153701h24'31''BURTEAUX NathalieV2FThiais Ac
153801h24'33''DENAIS CorinneV2FEs Sucy-en-brie
153901h24'33''SOUCHARD MarieV1FEs Sucy-en-brie
154001h24'34''HOSSEN ElodieSEFUsm Gagny
154101h24'36''RAMETTE ValentineSEFAdidas Runners Republique
154201h24'37''DEBRICON MaximeSEM
154301h24'39''DURIER ChristineV2F
154401h24'40''HENRY LauraneESF
154501h24'41''BARON SandrineSEF
154601h24'42''LEVEQUE DidierVEMCap Groupama
154701h24'44''GILLANT DominiqueVEMFoulee Villecresnoise
154801h24'44''SEMCZUK ElzbietaSEF
154901h24'48''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
155001h24'49''FAHIM LydieV2FUs Olympique De Chelles
155101h24'50''HACAULT-BERTHELOT IsabelleVEF
155201h24'51''VILMEN ChrystelVEF
155301h24'56''FACCHINETTI FrancescoSEM
155401h24'57''BOSSARD CatherineV2FEs Sucy-en-brie
155501h25'01''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
155601h25'02''KOLACZ KatarzynaSEF
155701h25'04''BOURDON ChristineV2FThiais Ac
155801h25'07''BENEDDINE CheikhVEMVeolia
155901h25'07''FREREBEAU ValerieV1F
156001h25'14''NGUYEN NathalieVEF
156101h25'15''NIGOLE LindaSEFEssilor Second Souffle
156201h25'16''NOUYRIGAT GuillaumeV2M
156301h25'17''TISSANDIE EmilieSEF
156401h25'18''MANCEAU CharleneSEF
156501h25'19''BELLARD PhilippeV2M
156601h25'19''LEGORRE MurielleV1FRambouillet Sport Athletisme
156701h25'20''DANTZER GilbertV3MUs Metro Transport (paris)
156801h25'20''CREPIEUX ThierryVEM
156901h25'21''BIENAIME LolitaSEF
157001h25'23''YAHIA BrigitteV3FUs Torcy Athletisme
157101h25'23''HAMDINI SahliV2MCsa Kremlin Bicetre
157201h25'23''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEM
157301h25'24''TEIXEIRA VincenteSEM
157401h25'28''SPEURT WilliamVEM
157501h25'28''DEMARQUE FlorianSEM
157601h25'30''LABORIE CatherineVEF
157701h25'31''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
157801h25'31''BOURGOIS PriscillaSEF
157901h25'34''CARTHAGE SylvieVEF
158001h25'38''LAUER PatriciaV2FUs Torcy Athletisme
158101h25'40''DEGRES CharlotteSEF
158201h25'41''NARDY NathalieVEFCourir Pour Le Plaisir
158301h25'44''GUNAHSIZ SevanVEM
158401h25'45''PIERRUCCI FabriceVEM
158501h25'47''TREMEL Jean-francoisV5M
158601h25'47''BONJEAN AlainVEM
158701h25'47''MENOU MicheleV2FSm Montrouge
158801h25'49''DONARS TatianaV2FVillepinte Triathlon 93
158901h25'50''TAILE MarieV2FNeuilly Sur Marne Athletisme
159001h25'50''NOEL BenjaminSEM
159101h25'53''FEUILLYE NinaSEF
159201h25'54''ROCOPLAN ValerieVEF
159301h25'56''CARDON ChantalV2FUs Fontenay-sous-bois
159401h25'59''MANDARON RobertVEM
159501h26'00''CORELLI BarbaraSEF
159601h26'00''DUPONT PaulineSEF
159701h26'08''LEVIEUX JosianeV3F
159801h26'08''DECRESSAC PascaleVEF
159901h26'09''DE OLIVEIRA SandraSEF
160001h26'09''EMERIT GeoffreySEMWeelodge
160101h26'10''XU NuoSEMRunning Panda
160201h26'10''ANGELO IreneSEFEssilor Second Souffle
160301h26'11''DERKX PhilippeVEM
160401h26'12''PERRIER VeroniqueV2FRunning Vincennes Association
160501h26'12''VEYLET SoniaV2FUs Metro Transport (paris)
160601h26'13''METAIS AlexandreSEM
160701h26'17''LEMAIL Jean-marcV3MUs Ivry
160801h26'18''LAPLANCHE IsabelleSEFAuvers Athletisme
160901h26'19''HALLER LaurenceV2FUs Metro Transport (paris)
161001h26'23''KAPETAS TomSEMLbpc Runners
161101h26'23''ROSSE AureliaSEF
161201h26'24''D OZOUVILLE RichardVEM
161301h26'25''KOLASA MarcVEM
161401h26'28''MONTHEARD PhilippeV2MCsa Kremlin Bicetre
161501h26'28''TANASKOVIC AnitaV1FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
161601h26'28''ELMKIES BrigitteVEF
161701h26'29''ARNESANO FrancescoVEM
161801h26'31''AnonymeSEF
161901h26'31''SCHLEUNIGER FatimataSEF
162001h26'32''BEN ABDELOUAHAB OulfaSEF
162101h26'32''GUIBON JulieSEFAsfi Villejuif
162201h26'32''SALPETRIER ClaireV1FCa Mantes-la-ville
162301h26'34''HOUDENT SandrineVEF
162401h26'36''FLORY CharlotteSEFParis Athletic
162501h26'38''CHARTRAIN MarionSEF
162601h26'38''JEAN-CHARLES Marie-odileVEFTrankilos
162701h26'40''KUNTZ LaurentV2M
162801h26'43''PLUQUET ThibaultSEM
162901h26'47''PAKULA WiolettaSEF
163001h26'47''DONNARY KatarzynaV1F
163101h26'50''BELLO MaurizioSEMEy
163201h26'50''RAULT ThierryVEMPlessala 22
163301h26'51''JAYAWARDANE IndeewaraVEM
163401h26'52''JOYEUSE LudovicV2MUs Olympique De Chelles
163501h26'55''PLOQUIN LionelVEM
163601h26'59''ROLLAND-MONNET MorenaSEFAsphalte 94
163701h26'59''GERARD MarieSEF
163801h27'01''COTTREAU ChristineV2FS/l Athletic Club De St Palais
163901h27'02''LAMOTHE CelineSEF
164001h27'03''LE GUEN Jean-lucVEMEssilor Second Souffle
164101h27'04''REBOTON ThierryV2MCsa Kremlin Bicetre
164201h27'05''MONTEGUT AndreaVEF
164301h27'06''ESTEVENON DianeSEF
164401h27'08''DESGAGNY CleoSEF
164501h27'09''BEAULIEU ClaireSEF
164601h27'13''MOISSON Jean pierreVEM
164701h27'14''MAKHLOUFI FaridaVEF
164801h27'14''PESTANA SophieESF
164901h27'14''EL GHAZI YoussefESM
165001h27'14''LECHELLE AudreySEF
165101h27'18''BARDON MelanieVEF
165201h27'19''LEYDET-URBAIN MarikaSEFUimm
165301h27'20''RANGHEARD VeroniqueVEFCourir Pour Le Plaisir
165401h27'20''MASOLINI NadineVEF
165501h27'20''MARION RegisVEM
165601h27'21''CENTENO DelphineVEF
165701h27'22''LANGE AmelieSEF
165801h27'23''DIOULOUFET NathalieV1FUs Ivry
165901h27'23''PINERO AntoineV1MCap Groupama
166001h27'24''VARGAS AlietteSEF
166101h27'25''VIRAPIN ValerieSEF
166201h27'27''OTTHOFFER AlexandreSEMParis Uc
166301h27'27''DROIT HerveSEM
166401h27'28''DINU IonelaV1FAsc Bnp Paribas Paris
166501h27'28''AGUILAR-MIR ChristianV2MAsa Maisons-alfort
166601h27'28''LOUSA NathalieSEF
166701h27'29''BARRY Jean-marcVEMAsva Sanofi
166801h27'29''FAUCK LaetitiaSEF
166901h27'30''HOBATHO Jean-pierreV3MAirbus Sporting Club
167001h27'30''NAPPEZ ValerieVEF
167101h27'34''WEILL AlainVEM
167201h27'36''CISLO PruneV1FCsa Kremlin Bicetre
167301h27'38''GAO MarcSEM
167401h27'39''MASSON ChristopheSEM
167501h27'39''MAUGRAS YannVEM
167601h27'39''LAROUI SomaiaSEF
167701h27'40''FLEURIGEON GaelleSEF
167801h27'40''ZILBERSCHLAG LydiaV2FAs Ortf Paris
167901h27'42''BOULEMIA FaizaV1F
168001h27'43''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
168101h27'44''BIAUSQUE DorotheeSEF
168201h27'46''LOOSE ElodieVEF
168301h27'49''MAHJOUBI LindaSEFSo Rosny Sous Bois
168401h27'49''BEGASSAT ClaireSEF
168501h27'49''PHAM PatrickVEM
168601h27'49''LUCOTTE MorganeSEF
168701h27'51''VIRELLO HeleneVEF
168801h27'51''LETORD AlexiaSEF
168901h27'52''HILMI MarcSEM
169001h27'54''MEDOUNI NoureddineVEM
169101h27'55''PITON-RICHARD NatalieVEF
169201h27'55''MOINE Jean-lucVEM
169301h27'58''BEGASSAT-GUINARD YannV1M
169401h28'02''MASCLAUX EricV2M
169501h28'05''CAUGANT AnneSEF
169601h28'09''HUCHE ChristopheVEM
169701h28'09''METAIS MarlyseSEF
169801h28'11''GUEDO PhilippeVEM
169901h28'12''VINCENT Jean-pierreV1M
170001h28'12''VENDEMAN JuliaSEF
170101h28'13''MESSEDAA NaimVEM
170201h28'18''CLASSEN EdithVEF
170301h28'19''TODESCHI DanielV2M
170401h28'20''BRETAUDEAU OlivierVEM
170501h28'20''SAUZEAU DamienSEM
170601h28'21''CERNY BenjaminSEM
170701h28'21''THIEBAUT-LEVY JessicaSEF
170801h28'21''OUALIT NabilSEM
170901h28'23''LEVY MarcelV3MLES MOUSTIQUES
171001h28'24''JOLIVET FredericSEMUs Nemours St Pierre Athle
171101h28'25''BOUFFARD JenitaVEF
171201h28'27''LONCKE ThibaultSEM
171301h28'27''BERLIOZ Marie laurenceVEF
171401h28'27''BOUDEBESSE FlorenceSEF
171501h28'27''MESSAGER EmilieSEF
171601h28'28''CITOLLEUX ClaudineV2FUs Ivry
171701h28'28''BOUDEBESSE RogerSEM
171801h28'31''STERNAT AlbanV1M
171901h28'31''QIAN ShenghuaSEM
172001h28'31''VICENZOTTI LaurentVEM
172101h28'31''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport (paris)
172201h28'33''ETIENNE BernardV2MUs Metro Transport (paris)
172301h28'34''YECHKOUR SybilleV1FCs Montereau
172401h28'34''NANAJA AugusteVEM
172501h28'35''SEDRATI YasminaVEF
172601h28'35''SPOLIAR PatrickVEM
172701h28'37''FINET FranckVEM
172801h28'37''LERET BarbaraV1FAsphalte 94
172901h28'41''NGUYEN Thi-phuongVEF
173001h28'42''AUCAGOS LAFINE ValerieV1FCsa Kremlin Bicetre
173101h28'43''JEAN FannySEFS/l Usa Aubenas
173201h28'44''DA COSTA CyrilSEM
173301h28'44''LAROUI MehdiSEM
173401h28'44''BEKKAL-BRIKCI NesrineSEF
173501h28'45''LAROUI SamiSEF
173601h28'46''CLAEYS CamilleSEFXve Athletic Club
173701h28'47''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy-en-brie
173801h28'48''LOCARD CatherineVEF
173901h28'49''MOURET LaetitiaV1FAsc Bnp Paribas Paris
174001h28'49''MAGNEN CarineSEF
174101h28'56''ROSSIGNOL FrancoisV2MAs Credit Foncier De Franc
174201h28'56''DEMONET EmilieSEFCsa Kremlin Bicetre
174301h28'57''PERNA LydieV1FUs Torcy Athletisme
174401h28'57''GUEDOUARI DjelloulVEM
174501h29'00''GUIZON PatriceV2MAsva Sanofi
174601h29'01''FABRE Jean pierreVEM
174701h29'01''TOUZE PaulineSEFAsva Sanofi
174801h29'04''YAPO PhilippeVEM
174901h29'04''MASSICOT FlorianVEM
175001h29'04''BENETEAU AdelineSEF
175101h29'05''YAPO IsabelleVEF
175201h29'05''TIEGHEM PascalVEM
175301h29'06''LEDIGARCHER IsabelleV2FUs Metro Transport (paris)
175401h29'06''JARROUSSE MarieSEF
175501h29'07''MENAND PhilippeVEM
175601h29'07''UZAN PhilippeV3M
175701h29'07''DUFLO AgnesSEFUs Metro Transport (paris)
175801h29'08''BONNET DanielVEM
175901h29'08''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
176001h29'08''CICO AlbaSEF
176101h29'10''SI AMER NathalieV2F
176201h29'10''HUGHES AnthonySEM
176301h29'11''DYON JulienVEM
176401h29'13''BIANCONI MarineSEF
176501h29'14''SAUVAGE EmileV2M
176601h29'14''DE CHAMBERTRAND LeaSEFCap Groupama
176701h29'17''PASSY PaulSEM
176801h29'19''COUTAUSSE Jean-claudeV2M
176901h29'19''TRUCHON MorganV1F
177001h29'19''BALLERAND AnnaSEF
177101h29'20''SAUDEMONT StephanieV1F
177201h29'20''DELGADO SophieVEFVeolia
177301h29'22''SPAHIJA JessyVEM
177401h29'23''JACQUES FrancisV2MAsasp Paris
177501h29'26''BELGRAND NicolasVEMVincennes Run Run
177601h29'26''ANDRE ThomasV1M
177701h29'26''BOURGUIGNON RegisV2MCourbevoie Athletisme
177801h29'27''SERANDOUR BlandineSEF
177901h29'27''BERNIER JacquesVEM
178001h29'30''KENDE CharlotteSEF
178101h29'30''BOGACHKINA OksanaSEFAo Charenton
178201h29'31''GUTMAN SoniaV3F
178301h29'33''DEFONTAINE MarieSEF
178401h29'34''AIT MANSOUR AhmedSEMEssilor Second Souffle
178501h29'39''RASINARIU AngelaV3FAsphalte 94
178601h29'39''GILBERT AudreySEF
178701h29'46''MONET PhilippeV3M
178801h29'47''RICHARD SebastienV1MUsta
178901h29'49''LASKAR FranckVEM
179001h29'53''GOURLAIN HeleneSEF
179101h29'53''BORIE ChristopheV2M
179201h29'59''HOFFSCHIR EmilieSEF
179301h30'01''BELLAICHE LaurentVEM
179401h30'01''RAYNAUD ThierryVEMAsdif Dalkia
179501h30'02''GIOVANNONI RichardVEM
179601h30'03''BACCALE GillesV3M
179701h30'04''TALMANN AndreV4M
179801h30'05''MORE GerardV4MPoporo Ac Tokyo
179901h30'06''PATUROT AurelieSEFMoissy-cramayel Athletisme
180001h30'11''MOTTE MarionSEF
180101h30'12''PEREZ LilianeSEF
180201h30'13''MAGNI Pierre-alainSEM
180301h30'14''MILLET CharlotteSEF
180401h30'14''PUGIN CindySEFVillemomble Sports Triathlon
180501h30'17''LOISON ThierryVEM
180601h30'19''CHEURFA SoniaSEF
180701h30'20''ELHAOUZI IlhameVEM
180801h30'25''SOULARD Jean claudeVEM
180901h30'26''CHANDEZE Jean-pierreVEM
181001h30'26''FRANC BenedicteSEF
181101h30'31''SAUVIAT Anne-sophieSEFLevallois Triathlon
181201h30'33''BESNIER MathildeV1FYerres Ac
181301h30'34''LACOSTE VeroniqueV3FAsc Bnp Paribas Paris
181401h30'35''CHAUSSON CyrilleVEM
181501h30'39''BAYLE MathildeVEF
181601h30'43''LANTOINE ChristineV2F
181701h30'44''GRANERO SalvadorV3M
181801h30'46''DE CHAMBERTRAND CorinneVEFCap Groupama
181901h30'46''GARINOT SylvieVEF
182001h30'53''GOMBAULT KarenVEF
182101h30'55''DEFORGE AurelienSEM
182201h30'56''LAGIER ElisabethV2FCs Courtry
182301h30'56''VINCENT CarolineV1FCsa Kremlin Bicetre
182401h30'57''ALTAZIN ThereseSEF
182501h31'05''SOLERE-MISCHLER AlixESF
182601h31'06''LE MOINE ChristelVEF
182701h31'06''SKOLUDEK ElisabethVEF
182801h31'08''EVANGELISTA EricVEM
182901h31'10''SUEUR LauraSEFBondoufle Ac
183001h31'10''BUSCHINI PhilippeV2M
183101h31'12''PRETO LudovicSEMVillemomble Sports Triathlon
183201h31'14''VALLEE AminaVEF
183301h31'15''BOUNOUH MathieuSEMAsphalte 94
183401h31'18''DESNOS AnneVEFVillemomble Sports Triathlon
183501h31'18''PAYEN SandrineVEF
183601h31'19''NICOLI MarieSEF
183701h31'26''PRIOU SylvieVEF
183801h31'27''MONESTIER LionelVEMVeolia
183901h31'34''SELLAH BahiaSEFAsphalte 94
184001h31'35''TAMBOURIN MarinaSEF
184101h31'40''VADON BlandineVEF
184201h31'40''DUCHESNE SandraV1FVie Au Grand Air De Saint-maur
184301h31'40''FLANDRE MarineSEF
184401h31'41''KESSOUS GaelleVEF
184501h31'43''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
184601h31'45''SOUFFIR MurielV2FAc Paris-joinville
184701h31'46''VIRLOUVET PhilippeVEM
184801h31'52''GEOFFROY ElisabethSEF
184901h32'03''DUCHAMP EliseSEF
185001h32'09''THOMAS NathalieVEF
185101h32'11''RENAULD CedricVEM
185201h32'11''MEDOR JeanneSEFTeam Point Zen
185301h32'14''KOUBBI AlineV2FAsc Bnp Paribas Paris
185401h32'16''BAUER ClaraVEF
185501h32'18''PLAT DominiqueVEM
185601h32'18''ALBA ElodieSEFAsc Bnp Paribas Paris
185701h32'18''MOULIN SeverineVEF
185801h32'19''NOURRY CaroleSEF
185901h32'25''ENGELS CynthiaSEF
186001h32'31''CHIRON JennieVEF
186101h32'32''CHETTIOUI SamirSEM
186201h32'32''TERNISIEN ThibaultVEM
186301h32'34''SERVE ValerieSEFAsdif Dalkia
186401h32'39''GILLE ClaudieV4F
186501h32'41''FELDEN PhilippeVEMCourir Pour Le Plaisir
186601h32'49''DOMINGOS AnaSEF
186701h32'51''SUTTHAMMA NetchanokSEF
186801h32'51''GALOPIN VincentSEM
186901h32'59''BOIZET BrunoV2MEs Sucy-en-brie
187001h33'00''MOREIRA JeanpierreVEM
187101h33'03''BISMUTH HeloiseSEF
187201h33'04''FESTIS SophieV2F
187301h33'06''MOULIN Jean-jacquesVEMAssociation Sports Et Vous
187401h33'07''TRAN MinhVEM
187501h33'08''PINA MALCATO IszbelleVEF
187601h33'12''BIANCHETTI MargauxSEF
187701h33'14''DAVI MarilyneVEF
187801h33'22''BACHELOT GwendolineSEF
187901h33'25''OUM SithaSEM
188001h33'28''SITBON RaphaelV1MMaccabi Training Club
188101h33'31''PAYELLE AureliaSEF
188201h33'43''LOMPECH PascalV2MAs Credit Foncier De Franc
188301h33'48''AUBERTIN ElodieSEF
188401h33'51''DEBAILLEUX FabienneV1FAsphalte 94
188501h33'57''HERVE PascalVEM
188601h33'58''MARLIERE WilliamVEM
188701h33'59''VO Chau duy tamSEM
188801h34'02''GELOT EnoraESF
188901h34'06''BARD MargotV2FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
189001h34'07''GARZARO MargauxSEF
189101h34'14''DESIRE ClemenceSEF
189201h34'15''SAVOURE SandrineV1FEs Sucy-en-brie
189301h34'18''ARGENTIER PerrineV1FSam Paris 12
189401h34'20''PAGNOUD AntoineSEM
189501h34'21''BIET CatherineVEF
189601h34'22''AVERTY CelineVEF
189701h34'24''MATRAT MireilleV2FEs Sucy-en-brie
189801h34'27''MONIN ClementineSEF
189901h34'29''LEBON VeroniqueV1F
190001h34'31''MARQUIS ArianeV1FMaccabi Training Club
190101h34'33''ABBASSI ImenV1F
190201h34'34''CORBILLON DeniseV4FAsphalte 94
190301h34'39''LANGLOIS SolenneSEF
190401h34'43''ZUREK JadwigaSEF
190501h34'48''JAO ARSEIN JudicaelSEM
190601h34'49''BOSZE SylvieVEF
190701h34'49''BERNE ChrystelleV1FUs Torcy Athletisme
190801h34'54''GARNIER D'ALBANO MichelVEM
190901h34'56''LETE NathalieVEF
191001h35'01''SANKAR SarathySEM
191101h35'03''COURTEL JEAN Anne-claudeSEF
191201h35'05''DOASSANS ThomasSEM
191301h35'10''DECERGY MalikaV3FUs Torcy Athletisme
191401h35'12''HOLLENDER VeroniqueV2FAc Paris-joinville
191501h35'12''PHU IsabelleSEF
191601h35'12''FORNARA HadrienSEM
191701h35'19''LOHIER CorinneSEF
191801h35'27''DEFORGE Jean-philippeSEM
191901h35'32''MIZOBUCHI YuriV1F
192001h35'32''REVILLON ThomasVEM
192101h35'32''COLTEE EmelineJUF
192201h35'32''COLTEE FrancoisVEM
192301h35'33''MINOGGI MarcV2MVillepinte Marathon Athletisme
192401h35'35''DE PRAT TanneguyVEM
192501h35'36''TAILLEUR CecileVEF
192601h35'41''FABRIANO ValerieVEF
192701h35'50''COULIBALY YayaVEM
192801h35'50''ANDRE ThierryVEM
192901h35'52''DESHOULLES MarionSEFS/l Nanterre Athletic Club
193001h35'52''GRENECHE SuzieSEF
193101h35'56''LOYAUX-CHAUVEAU DE V MarjolaineV1FSam Paris 12
193201h35'56''DOUSSAIN IsabelleV1F
193301h35'57''MAZUR CharlotteVEF
193401h36'04''CLAUSTRE AlineSEF
193501h36'04''DELENTE LaurentV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
193601h36'05''VIGNERON DominiqueVEMVeolia
193701h36'05''KHIR SafiaVEF
193801h36'06''BERNARD LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
193901h36'07''LARDENOIS-CAPTANT AudreySEF
194001h36'07''MENSAH LudoESMTeam Panda
194101h36'09''PELLETIER VirginieSEF
194201h36'09''LOPEZ SandrineVEF
194301h36'10''MIGETTE MarieVEF
194401h36'10''BERTRAND CelineSEFAdidas Runners Champs Elysees
194501h36'16''GLATIGNY BlandineSEF
194601h36'16''BARNIER SebastienSEM
194701h36'16''GROS FRAUCA JulieSEFThiais Ac
194801h36'27''BARRE AnneV2FUrban Running Le Club
194901h36'28''MATTER MarieSEF
195001h36'30''MUZETTE StephanieVEF
195101h36'35''SENG DaravineSEF
195201h36'43''CALABRO AurelienSEM
195301h36'46''OLIVIER SophieV2FAas Fresnes
195401h36'51''FREITAS SaraSEFAdidas Runners Champs Elysees
195501h36'51''GHIONE MarineSEFAsa Maisons-alfort
195601h36'57''GAMBIER ManonSEFTriathlon Fresnes
195701h36'58''DELET ChristopheVEM
195801h36'59''OBER BerylSEF
195901h37'00''LEROY MeganeSEF
196001h37'05''FINOT VeroniqueV2F
196101h37'14''MIMOGLOU NicolasVEM
196201h37'18''PLOCHOCKI NaterciaV2FEs Saint Pathus-oissery
196301h37'24''FERRER KarlaV1FUs Metro Transport (paris)
196401h37'27''MOULY FabienneVEF
196501h37'30''GATTEAUX MichelleVEF
196601h37'30''PICOD SylvieVEF
196701h37'35''CRAMPON LaurenceV2FUs Metro Transport (paris)
196801h37'35''TOSTAIN JenniferSEFUs Metro Transport (paris)
196901h37'36''JIMENEZ IsabelVEF
197001h37'58''DIOURI HichamVEM
197101h38'02''LECHATELLIER CamilleSEM
197201h38'03''LE GALL FrancoiseV4FClub Sportif Cacl
197301h38'05''MOUTAOUAKIL HajerSEF
197401h38'05''HARIS KarimSEM
197501h38'09''DOMAGALA LydiaV1FIbm France Paris
197601h38'10''VITRAC Jean-louisV3MFront Runners De Paris
197701h38'11''DALLE MOLLE AdeleV2FCs Courtry
197801h38'13''TOUCHANE LaurenceV1FCs Courtry
197901h38'13''DEQUIER LaurentSEM
198001h38'16''WYPOR NellySEFRunning Vincennes Association
198101h38'18''DANIEL Jean-pierreV3M
198201h38'18''GUERTILI VanessaV1FEs Sucy-en-brie
198301h38'20''RAGET DanielV2M
198401h38'20''PARKER NoemieSEF
198501h38'26''SCHRAMME BirgitVEFClub Des Nageurs De Paris
198601h38'27''RAMCHOUN FaridaSEF
198701h38'31''AnonymeV2M
198801h38'42''BAGTACHE FatmaSEM
198901h38'43''DECARRE Jean baptisteSEM
199001h38'49''AISSAOUI MohamedV1M
199101h38'51''NEVACHE LeaSEF
199201h38'51''SAADI NasserVEM
199301h38'52''MENDEZ NicolasVEM
199401h38'52''GILLETTE ThomasSEM
199501h38'53''ZEICHNER AnnaSEF
199601h38'55''GULCZYNSKI RomySEF
199701h39'00''DART BertrandVEM
199801h39'01''GRETTER OuahidaV1FCs Ternes Paris Ouest
199901h39'03''BOURLA RoselyneSEFMaccabi Training Club
200001h39'05''SAPALLY PetulaVEF
200101h39'09''DUARTE LinaSEF
200201h39'12''TARSITANO LaurenceVEF
200301h39'15''TARSITANO Jean pierreVEM
200401h39'20''BENALLEGUE AmelVEF
200501h39'25''BARRET StephanieSEF
200601h39'26''DUBUISSON LucieSEFLinkedin
200701h39'26''DIAZ VictorVEM
200801h39'26''BERCIER LaetitiaSEF
200901h39'27''DE STOPPANI OlgaVEF
201001h39'32''KHATCHADOURIAN AngeliqueSEF
201101h39'40''SAINT HILAIRE HortenseSEM
201201h39'41''ELMKINSSI NaceraVEF
201301h39'41''GALLOUIN CharlotteSEF
201401h40'01''MELLOUL MikhaelSEMLbpc Runners
201501h40'01''ICHAY Jean-davidSEMLbpc Runners
201601h40'01''ROZANOWICZ JonathanV1MLbpc Runners
201701h40'14''ROULLIN FrederickVEM
201801h40'18''FRANCKHAUSER NathalieVEF
201901h40'40''HARIRI AmineSEM
202001h40'40''BELHOCINE AUDREY Ciseaux et baskSEF
202101h40'55''LAPPARRA DelphineV1FAs Credit Foncier De Franc
202201h41'13''GOINEAU YvesVEM
202301h41'21''CAUBAS CHEVALIER NicoleVEF
202401h41'27''ZHOU Hui ningSEFRunning Panda
202501h41'35''MURER DiderVEM
202601h41'43''GARNIER GillesVEM
202701h42'01''KIEN LucileSEF
202801h42'11''FRANCKHAUSER GillesVEM
202901h42'14''CARON StephanieVEF
203001h42'19''CAROL DominiqueV3FAsc Bnp Paribas Paris
203101h42'34''LE MOAL FabriceVEMOrleans Asfas Tri
203201h42'35''LE MOAL ChristianV3M
203301h42'41''VANDENBERGHE FrancoisVEMHdc Keltia
203401h42'53''ROINEL EliseSEF
203501h42'58''LATOURNERIE PatrickV3MAsc Bnp Paribas Paris
203601h43'02''AHMANE MalikaVEF
203701h43'06''FOURRIER LaurenceV3FCourir Pour Le Plaisir
203801h43'06''BORROS NoamSEM
203901h43'27''FRANCKHAUSER SophieV1F
204001h43'28''BENRAMDANE MohamedV4M
204101h43'32''CHEVREAU TerumiVEF
204201h43'36''DETCHE MargauxSEF
204301h43'43''PETIBON MorganeCAFAsc Bpri
204401h43'44''FAURE ChristineV1FFree Runners Le Club
204501h43'48''LAFAURIE PaulineSEF
204601h43'51''VALEY PascalVEM
204701h44'22''FERREIRA CatherineV2F
204801h44'23''GOLIN SoniaSEF
204901h44'41''BODIN LydiaVEF
205001h44'41''DI STEFANO Anne-sophieSEF
205101h44'43''VASSALLO Marie-angeV1FAsa Maisons-alfort
205201h44'46''VINCENT MarleneVEF
205301h45'01''MADJI SandrineSEF
205401h45'03''VALEY MurielVEF
205501h45'03''CIESIELSKY VivianeVEF
205601h45'07''VANGHELLE BastienSEM
205701h45'10''SANCHEZ LeaSEFTeam Panda
205801h45'28''PEYRAN StephaneSEM
205901h45'28''PEYRAN EmmaVEF
206001h45'55''LUCAS SophieSEF
206101h45'56''CALVO Marie-angeleV2FUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATH
206201h46'01''MAJDAN RenataVEF
206301h46'12''POUPINNEAU StephanieSEF
206401h46'18''BLANCHET FlorenceV2F
206501h46'53''GLOECKLER VanessaSEF
206601h47'11''AH LEUNG KimSEFTemenis Conseil
206701h47'20''ABDEREMANE NadiaSEF
206801h47'52''DE OLIVEIRA RODRIGUE NicoleVEF
206901h47'52''POSIN DelphineSEF
207001h48'02''MALBEC NaokoVEF
207101h48'44''NOLLET ArmelleVEFAs Credit Foncier De Franc
207201h49'17''ASTIER JenniferSEF
207301h49'28''DESHAYS MarionSEF
207401h49'30''ADARDOUR LinaSEFUsa Triathlon
207501h49'31''MERMET FatimaSEF
207601h49'34''VOULTOURY PaulineVEF
207701h49'54''GONCZI FrancoisVEM
207801h50'14''GUEDDA ImenSEF
207901h50'21''KANDAPERREDY AudreySEF
208001h50'22''PETITMANGIN LoicSEM
208101h50'22''THERAGE ClioSEF
208201h50'23''SENECAL PatrickVEM
208301h50'36''LAVIGNE MireilleV2FUs Metro Transport (paris)
208401h50'39''HALLE SophieV2F
208501h50'48''PIERRON EmilieSEF
208601h50'49''PSARSKI NathalieSEF
208701h51'03''KAPETANOVIC MartineV3FFree Runners Le Club
208801h51'13''BARBA DawsonSEF
208901h52'02''ANG POUPON VarianneVEF
209001h52'24''FISTON PatriciaVEF
209101h52'31''GALLI JulieSEF
209201h53'22''RUIZ-RAIGON ManuelVEMVeolia
209301h53'53''BERTON SandrineSEF
209401h54'27''SULTAN PatrickSEM
209501h55'05''MERCIER PatrickV2M
209601h56'47''DESFEUX VirginieVEF
209701h57'51''PEREZ SophieVEF
209801h58'14''MEYRAND DominiqueV3FParis Athletic
209901h59'07''DIRIL DianaSEF
210002h01'42''COLIN PeggyV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !