Classement de Ultra Champsaur - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 10 km du 6/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'44''CAU QuentinSEMAC Salon
238'22''CALAMITH TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme
340'07''TALFER SébastienSEMSnashoes 05
440'37''FAIVRE BenjaminSEMSki Club Gap Bayard
540'57''BRISTOT FabienSEMVal d'Allos
641'36''DAUBELCOUR J-VianneySEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
743'23''CHENE ThibautSEM
843'27''FALZON AntoineJUM
943'51''MANENT GilbertV3MGh2a
1043'57''STEFANI ArnaudJUMPJPC - Élite Hautes-Alpes
1144'03''GOLLET ThomasSEM
1244'15''COUDRAY AlexiaSEFAsptt Carpentras / cimalp
1344'23''ESPARLAGOS SylvainSEMASPTT Carpentras
1444'26''GONON ThierryV1Mcs serre chevalier
1544'57''ZAHNOUNE AnouarSEM
1645'22''AUSSEL Pierre-MichelV2M
1745'23''BUSH OwenCAM
1845'53''BRUNET EmilienCAMSpeedyclub de provence
1946'03''SILVA AlainV1MMenerbes running
2046'42''CHARRIERE-ROND FlorentV2MGH2A
2146'54''REYNAUD RolandV2MTeam Champsaur Nature
2248'00''CHARRIERE-ROND JoëlV1MGHAA
2349'04''LANTENOIS CharlotteSEFASPTT Carpentras
2449'07''JOURDAIN GuillaumeSEMGroupe Émile
2549'19''BROCHIER LaurentV1M
2649'23''RUA FredV1M
2749'24''DASSÉ JonathanSEM
2849'29''PRETESEILLE DamienV1M
2949'34''CHAUSSEE FlorianESM
3049'39''MACHABERT SamuelJUMGh2a
3149'48''MOKHTARI HouariV1MLA FOULEE MEYNOISE
3249'59''PIONNIER ThéoCAM
3350'01''REMY LionelV3MGap Hautes Alpes Athletisme
3450'09''JANVIER DimitriSEM
3550'25''CHRISTOPHE CélineSEF
3650'48''PORT BenoîtV1MGH2A
3751'02''BABONAUX PhilippeV1MSMAC
3851'39''SERRES LéoSEMTeam Devoluy
3952'14''MORENO HervéV2M
4052'26''ALLEMAND GérardV2MASCEE 05
4152'31''PACCHIANA SébastienSEMASPTT Carpentras
4252'41''SAVARIELLO LoucaCAM
4353'18''RUA ChristopheSEMTeam Génialp
4453'25''PENNACCHIOTTI FlorentSEM
4553'33''MILHAU MatthieuSEMSki Club Douane Gap
4653'38''MASSE BenjaminSEM
4753'42''ESCALLE GillesV3MASCEE 05
4853'54''JALLIFFIEN TALMAT Marie LaureV2FNo Limit Team
4953'55''MAZET LaurentV2M
5054'18''BASSO CorentinSEM
5154'32''CUNTY SébastienV2MASPTT Carpentras
5254'32''LANTENOIS GeoffreySEMASPTT Carpentras
5354'40''BELTRAN DidierV1MLa foulée des sorgues
5454'41''ACKERMANN MichelV3MCA BEYNES
5555'01''ACKERMANN ClaireV3FCA BEYNES
5655'03''CAPIAU EtienneCAM
5755'03''LE DORAN StephaneV1M
5855'29''PILLON LaurenceV2FGap Hautes Alpes Athletisme
5955'50''CELCE SébastienSEM
6055'56''JEANSELME PierreV1M
6156'08''CHAVET EmmaESF
6256'12''LAINE AlexancdraSEF
6356'19''GONSOLIN LoicSEMSki Club Gap Bayard
6456'30''DE LA TEYSSONNIERE NicolasSEM
6557'02''TOSSEM YanisV1M
6657'17''MEUGNIER DavidV1M
6757'23''ROSEAU XavierV1MASPTT DIGNE LES BAINS
6857'34''DUQUESNE VincentV1M
6957'40''REYMOND YoannSEMASPTT Carpentras
7057'51''VENTALON EvaSEF
7157'54''CATHAUD AnthonySEM
7257'54''VIGOUROUX ChristopheV2M
7357'56''IDELON CorentinSEMEAC Embrun
7458'20''CHAMPOLLION EstelleSEFASPTT Digne-les-Bains
7558'25''CASANOVA Jean-ChristopheV2M
7658'38''SPIGA DamienSEM
7758'59''BAGNOL CorentinCAMLFSN
7859'01''LE TONQUEZE NoemieCAFEP MANOSQUE
7959'23''TISSET MathieuV1M
8059'26''COCQUEREZ SimonSEM
8159'31''DERVILLEZ Jean-PierreV3MASSC La Saulce
8259'35''ZAMBERLAN LaetititaSEFajs la garde
8359'41''LAGARDE SteffiSEFSki Club Gap Bayard
8459'59''BOUDERGUI SoniaV1Ffree run
8501h00'06''DITTE CedricV1M
8601h00'26''LEBIHAN GiovanniV1M
8701h00'26''BOURGUE JeromeSEMménerbes running
8801h00'27''MALVIX CarolineSEF
8901h00'33''LE BRUN ArmelleV1F
9001h00'41''GAMBA PatriciaV2FAventure Sports Nature
9101h00'48''PICQ SarahSEFBelotte Trail Club
9201h00'50''GIBARD PierreV3MGap Hautes Alpes Athletisme
9301h01'05''AUROUX JéromeV1M
9401h01'28''BILLARD DavidV1MTHOIRY
9501h01'30''PELLOQUIN MartinCAM
9601h02'34''MARQUAND DidierV2M
9701h02'37''HABERT JehanCAM
9801h02'43''HUGUES ChrsitelleSEF
9901h02'49''GAVOUYERE-LASSERRE Marie LiseSEF
10001h02'50''ESCALLIER ManonCAF
10101h02'53''FOSSATI DorianJUM
10201h03'26''ALDROVANDI NicolasV1MPACARAID
10301h03'37''SCHAEFFER LeaCAFGh2a
10401h04'13''BARTHELEMY BenjaminSEM
10501h04'14''COPLAN AlexanderSEM
10601h04'29''DEBIAGE RomainSEM
10701h04'32''LAHAIE LaetitiaSEF
10801h04'34''TOSSEM MaïlysCAF
10901h04'48''MARTIN CarolineV1FLes campeurs fous
11001h04'48''PIERSON ÉlisabethV2FLes campeurs fous
11101h05'18''BIDAULT KeltoumV1F
11201h05'43''GIBERNÉ EricV2M
11301h05'46''MILON SophieV1F
11401h05'49''MAZET Jean-PatriceV1Mski club douanes de gap
11501h05'51''FENARD JonathanSEMTeam trail sollies ville
11601h05'51''FENARD LuceV1FTeam trail sollies ville
11701h06'03''VAXELAIRE ValentineSEFaubagne
11801h06'13''GORA ChristianV3M
11901h06'13''EGO AnneV1F
12001h06'14''MASSELIS ThierryV2M
12101h06'33''EYBERT-PRUDHOMME CatherineSEF
12201h06'49''BREAU MarielleSEF
12301h06'50''MARIOTTI CelineCAFGH2A
12401h08'02''FUZAT MyriamV1FFREE RUN BRIGNOLES
12501h08'07''BOISSERY ChloeESF
12601h08'23''VIGOUROUX CorinneV2F
12701h08'25''ROSSARD CelineSEFcap94
12801h08'51''CONTAL MelanieESFSpeedy Club de Provence
12901h09'05''MACALUSO PascalV2MRunning Ménerbes
13001h09'12''LAGNITRE PhilippeV2MASPTT Carpentras
13101h09'13''HENRY TriskelleSEF
13201h09'13''MANAVELLA AdrienSEM
13301h09'18''PEREZ PaulineSEF
13401h09'28''VALLIAMEE FabienneV1F
13501h09'37''BERTOCCHIO JulieSEFLFSN
13601h09'37''GRATECOS MarinaSEFLFSN
13701h09'37''BERTOCCHIO JoelV2MFoulee salonaise
13801h09'52''SERRES ChristineV1F
13901h10'24''DEBARD LenaCAF
14001h10'50''MARTIN PascaleV2F
14101h10'51''MARIOTTI RobertV2M...
14201h10'56''ZELTNER NathalieV2F
14301h11'01''VIGNE CindySEFMenerbes Running
14401h11'49''MACHABERT PascalV2M
14501h11'53''BARBIER CatherineV1FFREE RUN BRIGNOLES
14601h12'00''VIGNAUD Anne-ClaireSEF
14701h12'00''PELLEGRINI LionelSEMTeam Champsaur Nature
14801h12'01''VERDIER-KORBEL LucaV3M
14901h12'09''PÉREZ GermánSEM
15001h12'55''PELLOQUIN TitouanESM
15101h12'55''DELUBAC CathieV2F
15201h12'55''LEBON ChristineV2F
15301h13'02''BYSKOV SimoneSEF
15401h13'02''DELORT PierreSEMMarseille Trail club
15501h13'07''ARMAND PatrickV4M
15601h13'08''SIRIAL HeleneSEFTeam chin chin
15701h13'08''LIZZANI CORNIER SophieSEF
15801h13'08''SMADJA VirnaV1F
15901h13'39''HOSTALERY SophieSEFLes Galopants
16001h13'48''CABOT MathildeCAF
16101h13'52''MOULIN NicolasV2M
16201h14'13''BARBIER MichelV2M
16301h15'12''CUNTY Anne-SophieV2FASPTT Carpentras
16401h15'22''HOSTALERY RomainV1M
16501h16'09''TRICHET DanutaSEF
16601h16'27''AUROUX MarylineSEF
16701h16'53''CADIERE SéverineV1F
16801h17'32''PIERSON LilasSEFLes campeurs fous / AN30 / Courir club A
16901h17'41''MARIOTTI KrystelleSEF...
17001h17'59''PARIAN StéphanieV1F
17101h18'38''TEOT ManonCAF
17201h18'57''MARGUET SoniaV1FTrail Club des Fous
17301h19'02''DA SILVA MarieV1F
17401h19'28''GOURDIN StephanieV1F
17501h20'22''ALDROVANDI DelphineV1F4FIT
17601h21'45''TEOT ClaudeV1M
17701h21'48''MICHEL MurielleV1F
17801h21'52''ESCALLIER PatriciaV2F
17901h22'19''GALLAND NicolasSEM
18001h22'59''MATHERON ChristelleV1F
18101h23'22''CALVEZ SophieV1FUS Natixis
18201h23'55''PARIGOT SophieV1F
18301h26'26''TEOT PatriciaV1F
18401h26'26''SAUVE AmeliaSEF
18501h26'50''IBAGNES CoralieSEF
18601h27'57''HEMAR Marie ChristineV3F
18701h28'03''NAPOLEONE ClaudeV3M
18801h40'46''DIELEN Marie-EstherV1FSMAC
18901h59'15''CHABERT CarolineSEF
19001h59'15''GUES MagaliV1FSans

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !