Classement de Le Défi de la Colline - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Défi de la Colline - 11 km du 5/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'12''GRANNEAU AlexisESMASEC LA POMMERAYE
239'47''ECHASSERIEAU DamienSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
340'27''PIET AnthonySEM
440'50''ROBIN SebastienV1M
540'57''GENTY JeremieSEMENTENTE SEVRE
641'47''BIEN JulienSEMLE PIN-EN-MAUGES
742'22''JOLLY GregorySEMCA DU PAYS SAUMUROIS
842'24''ARIAL AntoninCAM
942'29''BRAULT ThierryV2MAS MARTIGNE-BRIAND
1042'44''GUITTET SylvainV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
1142'51''CHATAIGNIER MathieuSEMJCL
1243'01''CROCHET AntoineESM
1343'55''POUPARD SebastienSEMENTENTE DES MAUGES
1443'55''CHUPIN HerveV1MCAPS S/L VIHIERS
1543'55''VERGER VincentSEMASPTT ANGERS
1644'00''ROUSSEL NicolasV1MESPRIT TRAIL ANJOU
1744'06''GIRAUD WilfriedSEMENTENTE DES MAUGES
1844'16''DAVY FabienSEM
1944'21''PITON JeromeV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
2044'21''JACQUELINE LucaESMAS MARTIGNE-BRIAND
2144'24''ARIAL MatheoJUM
2244'37''POIROUX EmmanuelV1MACLR S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
2344'43''GABORIT SebastienSEMENTENTE DES MAUGES
2445'11''RIBOT VincentSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
2545'17''ARIAL DenisV1MANGERS
2645'22''DUPONT LandryV1MRUNNING VAL D HYROME
2745'24''LE BAIL TeddySEMBEGROLLES-EN-MAUGES
2845'26''GUIHENEUF YannV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
2945'38''LAMBERT ThierryV1M
3045'41''MARTINEAU SebastienSEMRUNNING VAL D HYROME
3145'44''CHOLLET HerveV1MRUNNING VAL D HYROME
3245'46''CHEPTOU RomainSEMERDRE-EN-ANJOU
3345'47''POUIVET JohannSEM
3445'52''ANGIBERT JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
3545'59''BENETEAU NicolasSEMBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
3646'03''DENIEUL GuillaumeSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
3746'11''PEZOT FlorentSEMRUNNING VAL D HYROME
3846'12''DEVANNE FrancoisV1MCEGELEC MAINE ET LOIRE TERTIAIRE
3946'12''PANTAIS ThierryV1MAS VALEO VISION ANGERS
4046'13''DELERABLE PierrickSEMBEAUCOUZE
4146'15''MENARD SylvainSEM
4246'25''GRANNEAU AlainV2MASEC LA POMMERAYE
4346'26''DESLANDES DenisV1MCANDE
4446'27''GEYLER LilianV1MRUNNING VAL D HYROME
4546'28''MARIONNEAU EmmanuelV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
4646'30''GOMBERT OlivierV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
4746'36''TIJOU FrancoisESMBEAUPREAU-EN-MAUGES
4846'38''COUTANT TheophaneESMCHOLET TRIATHLON
4946'39''COQUERIE PierreSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
5046'40''AUDUREAU OlivierSEM
5146'42''PEZOT PhilippeSEM
5246'43''LIXFE FranckV2MANGERS
5346'50''DAVIAU FabienESMCHEMILLE-EN-ANJOU
5446'50''BORDEAU MatthieuESMMAULEON
5546'51''LAIR ChristopheV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
5646'52''BORDEAU DamienV2MLARGEASSE
5746'58''TISON PhilippeV2MENTENTE DES MAUGES
5847'13''JULIENNE Jean-YvesV2MAC VARADES
5947'21''MERLET HerveV1MENTENTE DES MAUGES
6047'21''DURAND AlexSEMEANM S/L CA EVRON
6147'24''MAILLET MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
6247'34''LECHAT SylvainV1MENTENTE DES MAUGES
6347'42''BREGEON ThomasSEMSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
6447'42''CAILLET HermannV1MCAPS S/L VIHIERS
6547'43''MANCEAU EstelleSEFASPTT ANGERS
6647'44''DIONISIO EmmanuelV2MENTENTE DES MAUGES
6747'48''BAUMARD MathieuSEMENTENTE DES MAUGES
6847'51''BAUDRY EmmanuelV1MVILLEVEQUE
6947'53''BERNARD YvonickV1M
7047'58''LUCAS JeremyV1MTO BE SPORT
7148'13''GUITTET ChristopheSEMLE PLESSIS-GRAMMOIRE
7248'14''MENARD JimmySEMST GEORGES DES GARDES
7348'17''NICOLAS CynthiaSEFCHEMILLE-EN-ANJOU
7448'20''PENLOU FredericV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
7548'21''VINET JulienV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
7648'23''AUGEREAU DamienSEMRUNNING VAL D HYROME
7748'23''SAULGRAIN JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
7848'31''AUDONNEAU IngridSEFRUNNING VAL D HYROME
7948'53''BAZANTE SebastienV1MCT LOUDUN86
8048'54''MAUDET AlexandreSEMCHOLET
8148'54''BOUMARD GuillaumeSEMHAPPY TRAIL RUNNER
8248'55''MORIN SimonSEMASPTT CHOLET
8348'57''BOSSY NicolasSEMCAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN
8448'59''COUTON PierreSEM
8549'02''CHATAIGNIER GuillaumeSEMJCL
8649'14''GUILLOUCHE JoelV3MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
8749'15''MORTIER NorbertV1MLE LOUROUX-BECONNAIS
8849'17''MENARD QuentinCAMSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
8949'20''AUCOUTURIER TomCAMASPTT ANGERS
9049'23''BOUVET YannickV1MCAPS S/L VIHIERS
9149'24''BENION GhislainV2MRUNNING VAL D HYROME
9249'24''COURANT YannickV1MENTENTE DES MAUGES
9349'25''ROBIN MickaelV1M
9449'25''AGUILLE RomainSEMRUNNING VAL D HYROME
9549'28''BERNARD GuillaumeV1M
9649'29''REVEILLERE JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
9749'31''BOUGET LudovicV1MASPTT ANGERS
9849'31''GABOREAU DidierV2MTREMENTINES
9949'37''MENARD ThierryV1MENTENTE DES MAUGES
10049'39''MENARD MatthiasSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
10149'42''GUILLET RomainSEMENTENTE SEVRE
10249'43''LE MOING HeleneV1FENTENTE DES MAUGES
10349'44''CHUPIN DidierV2MCAPS S/L VIHIERS
10449'46''PINEAU JulienSEMCHOLET TRIATHLON
10549'48''FONTENEAU EmmanuelSEM
10649'50''ESTEVAN YannV2ME2A S/L GAZELEC ANGERS
10749'54''PIOU SamuelSEMLE LANDREAU
10849'59''DAVID DidierV1MBRAIN-SUR-L AUTHION
10950'00''PICHERIT RomainSEM
11050'07''DRAPEAU DavidSEMLA TOUR COURT
11150'18''CHIRON RemyV1M
11250'19''JEAN EmelineV1FENTENTE DES MAUGES
11350'26''PITON FreddySEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
11450'27''BOUTEILLER SylvainV1MCHOLET
11550'36''PICARD CharlySEMUS THOUARS
11650'38''BARBEAU HerveV2MRUNNING VAL D HYROME
11750'41''DUFOUR JohannSEMENTENTE DES MAUGES
11850'48''CATROUX MathieuSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
11950'52''GUINHUT JeremySEMLA TOUR COURT
12050'55''GODINEAU ArnaudSEM
12150'57''FROGER PhilippeV1MVALANJOU
12250'57''AUGEREAU BenoitSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
12350'58''BERNARD SergeV2MTREMENTINES
12451'02''CHUPIN YvesV1MLE MAY-SUR-EVRE
12551'16''CHESNEAU YoannSEMNUAILLE
12651'22''CAILLEAU DamienSEM
12751'23''VILLANI ArnaudSEMMILLY-LA-FORET
12851'26''DUPONT Jean-YvesV3MAVRILLE
12951'31''OGER JonathanSEMSAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
13051'39''BENOIT CedricSEMNUEIL-LES-AUBIERS
13151'40''BROCHARD StephaneV1MCHEMILLE-EN-ANJOU
13251'43''BRAUD GerardV2MAS MARTIGNE-BRIAND
13351'45''GANICHAUD Francois-XavierV1MLA JUBAUDIERE
13451'47''COTET DominiqueV1M
13551'52''LAUD LaurentV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
13651'54''BELLOCHE MarcV1M
13751'59''BIGEARD FrancoisSEMAC VARADES
13852'00''GUEGNARD FredericV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
13952'04''CHAPEAU JeromeSEMANGERS
14052'09''GALLARD MickaelV1MAS MARTIGNE-BRIAND
14152'15''COUSSEAU TomESM
14252'16''AnonymeV1M
14352'19''LE CASTREC OlivierV1MSAINT-LEGER-SOUS-CHOLET
14452'20''HAURET-CLOS BenjaminSEMBRESSUIRE
14552'28''CESBRON BenoitSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
14652'29''CHOREL JeromeV1ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
14752'33''BOMPOIL VincentV1MCAPS S/L VIHIERS
14852'42''GUYOT CyrilSEME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
14952'42''CLEMOT StephaneV1MRUNNING VAL D HYROME
15052'43''FROMONT ChristopheSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
15152'47''BORET BlandineV1FRUNNING VAL D HYROME
15252'48''COCHELIN FrancoisSEM
15353'00''MALINGE EtienneV1MENTENTE DES MAUGES
15453'06''CAILLE MathieuV1MFREE ATHLETES CHOLET
15553'08''REVAULT RemiV2ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
15653'11''AUVINET SebastienV1MSAINT-MALO-DU-BOIS
15753'12''JOUET SebastienSEMTREMENTINES
15853'13''COTTIN PascalV1MECUILLE
15953'17''AUVINET ChristianV3MENTENTE SEVRE
16053'19''COURANT PierreSEM
16153'20''CROISSANT DavidV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
16253'27''SAUDEAU DamienV1MECOUFLANT
16353'30''BROCHARD AlexandreV1MCHOLET
16453'34''PEZOT RomainSEM
16553'35''MERLIERE GregoryV1M
16653'37''GONZALEZ DEL CASTILLO AlexandreSEMASPTT CHOLET
16753'41''AMOSSE Jean-PaulV3M
16853'42''BRETEAUDEAU DavidV1MTREMENTINES
16953'42''MARTIN AntoineSEM
17053'43''DAVID Jean-MichelV1MLA TOUR COURT
17153'49''MAINETTI MickaelV1MENTENTE DES MAUGES
17253'49''PAGERIE LaurentV1ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
17353'56''MORILLE EtienneV1MRUNNING VAL D HYROME
17453'59''RETAILLEAU FlorentV1M
17554'03''ONILLON MickaelV1MVEZINS
17654'07''MORIN YoannSEMENTENTE DES MAUGES
17754'09''GAUDICHEAU MickaelSEMSAINT-AUBIN-DE-LUIGNE
17854'15''JANET JulieSEFMONTFAUCON-MONTIGNE
17954'20''NOUZILLE Jean-LucV2M
18054'21''GUYOT MathurinJUM
18154'24''AUDEFRAY DimitriSEMRUNNING VAL D HYROME
18254'27''GRENOUILLEAU MickaelSEM
18354'28''PUISSANT FabienV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
18454'29''BLUIN AlainV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
18554'32''BRIAND PhilippeV2MSAINT-MALO-DU-BOIS
18654'35''BOUJU ArnaudV1MRUNNING VAL D HYROME
18754'40''RENOU LoannCAFTIERCE
18854'45''DAVID MarinaV1FATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
18954'46''BACHELIER YohanV1M
19054'46''DURAND DanielV2MVEZINS
19154'50''PROCEDES FredericV1MENTENTE DES MAUGES
19254'51''ABELARD DelphineSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
19354'52''PERDRIAU PhilippeV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
19454'53''MARTIN DominiqueV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
19554'57''VINCENT GuillaumeV1MENTENTE DES MAUGES
19655'01''MARCEAU Jean-MarieV3MFAUT PAS Y CEDER
19755'08''SAUVETRE JulienV1MRUNNING VAL D HYROME
19855'11''BOBIN PhilippeV2MCHOLET
19955'14''JAMME BeatriceV1FCAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN
20055'17''GRIMAULT SamuelSEME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
20155'20''BOURGET OlivierV2MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
20255'22''CASSIN TheoCAM
20355'23''TELLIER ArnaudV1MRUNNING VAL D HYROME
20455'33''RICHARD MichelV2MCAPS S/L VIHIERS
20555'39''PEAU RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES
20655'40''VIGNERON ValentinSEMBAUNE
20755'42''BOUMARD DavidSEMEPI ALORS
20855'49''GODET ChristianV1M
20955'53''PICOT JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
21055'53''LEGEAY MickaelV1MCHEMILLE-EN-ANJOU
21155'57''SAVIGNY PierreV1MCAPS S/L VIHIERS
21255'59''DE-BATTISTI ThierryV2MENTENTE DES MAUGES
21356'01''ROBERT PatriceV1MLA SEGUINIERE
21456'03''CHAUVAT DamienV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
21556'04''AUDEBERT GaetanSEM
21656'06''BORDERON RomualdV2ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
21756'10''PELLERIN DavidSEM
21856'10''ROCHARD FredericSEM
21956'11''NOUZILLE FrancoisV2MTREMENTINES
22056'15''FOURMOND MichelleV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
22156'17''RENOU MartineV2FENTENTE DES MAUGES
22256'18''CESBRON EddyV1MRUNNING VAL D HYROME
22356'23''PEZOT MarcSEMJALLAIS
22456'24''MAUDET ChristopheV1MCAPS S/L MONTREUIL BELLAY
22556'25''BOULAIN LaurentV2MUN PIED D VANT L AUTRE
22656'27''SIMONET PascalV1MASPTT CHOLET
22756'29''SCHERER-GAGOU ClarisseV1FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
22856'30''COSNEAU DominiqueV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
22956'31''MENARD PatriceV1MSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
23056'33''PIRAT StanSEMCHOLET
23156'36''DILE AlainV2M
23256'36''BOURIAU LucV2MBEAUPREAU-EN-MAUGES
23356'38''MENARD JulienSEM
23456'38''PASQUIER StephaneV1MCHEMILLE-EN-ANJOU
23556'39''BARISET ClementSEM
23656'42''DELUMEAU JeromeV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
23756'43''PITON CelineSEFENTENTE DES MAUGES
23856'43''MALINGE ChristelleV1FENTENTE DES MAUGES
23956'45''FAGES GabrielCAMTIERCE
24056'46''LOPEZ ChrisSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
24156'48''BERTHELOT TristanSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
24256'48''FUNKE EduraV1F
24356'56''BARITHEAU FlorentSEMVIHIERS
24456'58''DUEZ Marie-ThereseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
24557'04''ROCHARD AlexandreSEM
24657'06''BRAUD WillyV1M
24757'07''GRIMAULT HermannV1MBEGROLLES-EN-MAUGES
24857'11''COLONNIER GerardV3MASPTT RUNNING CHOLET
24957'20''MENARD JeremieSEMSEVREMOINE
25057'23''POIRIER ErickV2MFIEF PATRIMOINE SECTION TRAIL
25157'34''PIERRE CyrilleSEMNANTES
25257'36''FRUCHAUD SebastienSEMBRIGNE
25357'41''FOURMOND AlainV2MFOURMOND AND CO
25457'42''HUMEAU NicolasSEMNUEIL-LES-AUBIERS
25557'49''GOURDON DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
25657'51''BOUCHET FlorianSEM
25757'55''ARIAL ThierryV1MRUNNING VAL D HYROME
25857'55''SECHET YoannV1MBEAULIEU-SUR-LAYON
25957'58''GODICHEAU LaurentV2MAGGLOMERATION DU CHOLETAIS
26058'02''GIET MarcV1MRUNNING VAL D HYROME
26158'03''PINEAU VanessaSEFENTENTE DES MAUGES
26258'06''AVERTY AmelieSEF
26358'06''THENAISIE MatthieuSEMBODET
26458'10''METAYER DenisV1MUN PIED D VANT L AUTRE
26558'11''GUINEHUT DominiqueV2MAS MARTIGNE-BRIAND
26658'21''GILBERT ChristianV2ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
26758'22''BOUQUET PascalineSEFASEC LA POMMERAYE
26858'26''REVEILLERE AntoineSEMTREMENTINES
26958'28''DUFRAISSE EmilieSEFRUNNING VAL D HYROME
27058'38''RICHARD PatriceV2MASPTT CHOLET
27158'39''YADRO PhilippeV2MASPTT CHOLET
27258'41''AGUILLE BastienV1MASEC LA POMMERAYE
27358'44''GILOT MatthieuV1MMAULEVRIER
27458'44''BROSSET NicolasV1MCHOLET
27558'45''MAHE AlainV2MSAINT-AUBIN-DE-LUIGNE
27658'46''PAPIN OlivierSEMSAUMUR
27758'47''GIRARD ThierrySEMCHEMILLE-EN-ANJOU
27858'47''BAUMARD PhilippeV3MFAUTPASYCEDER
27958'47''FLOCH CatherineV1FRUNNING VAL D HYROME
28059'09''LHERIAU BenoitV2MENTENTE DES MAUGES
28159'09''POUPLARD JeromeV2M
28259'13''MERCIER ClaudeV2MCAPS S/L VIHIERS
28359'15''SOULARD NicolasSEM
28459'19''SOULARD HuguesV1MENTENTE SEVRE
28559'20''DAVID ChristopheV2M
28659'22''MELIN MatthieuV2MCHOLET
28759'26''BROCHARD JoelV3MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
28859'27''GEFFARD DamienV1M
28959'28''SERANDOUR MichelV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
29059'28''ROCHER StephaneV1MCHEMILLE-EN-ANJOU
29159'29''MAUSSION RichardV2MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
29259'31''CAILLEAU ChristianV2MRUNNING VAL D HYROME
29359'32''GUIGNARD GerardV4MLE PIN-EN-MAUGES
29459'33''CHAUVEAU SylvainV1MRUNNING VAL D HYROME
29559'34''CASTILLAN Jean-ClaudeV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
29659'35''MAUDET VincentV2MCHOLET
29759'35''BOURGEAIS XavierV2ME2A S/L GAZELEC ANGERS
29859'36''SOCHELEAU FabienV1MVOLLEY CHEMILLE
29959'37''GUILLET BerangereV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
30059'42''GAUDIN ChristopheV1MCHEMILLE-EN-ANJOU
30159'44''JOURDAIN VincentV2MAS PTT CHOLET
30259'44''BIETRY KillianSEM
30359'44''TAILLEE ValerieV2FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
30459'50''BAUDRY ChristopheV1MRUNNING VAL D HYROME
30559'54''MORON AgatheSEFAS MARTIGNE-BRIAND
30601h00'02''LEPOUREAU NicolasSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
30701h00'06''ROMPILLON DominiqueV3MSAINT-AUBIN-DE-LUIGNE
30801h00'13''GIRARD CorinneV1FRUNNING VAL D HYROME
30901h00'16''BARBIN VirginieV1FASC CHU ATHLE RUNNING
31001h00'21''BLOT MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
31101h00'21''HERY ChristelleV1FANGERS
31201h00'25''LANDREAU ChristelleV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
31301h00'32''VINCENT PhilippeV3MASPTT RUNNING CHOLET
31401h00'33''FERNANDEZ SophieV1FE2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
31501h00'42''LEFORT ThierryV1M
31601h00'45''DUFORT ChristianV3MASPTT RUNNING CHOLET
31701h00'46''HETEAU OlivierV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
31801h00'47''SAISSE CedricV1M
31901h00'55''BERTRAND StephaneV2ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
32001h00'57''MENARD ReneV2MAS MARTIGNE-BRIAND
32101h00'57''PERRAMANT GillesV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
32201h00'59''GUEGNARD EliseSEFDOUE-LA-FONTAINE
32301h00'59''REVEILLON GuillaumeV1MMURS-ERIGNE
32401h01'01''VIAULT BernardV4MTREMENTINES
32501h01'05''L HOMMELET Jean-NoelV3MVIHIERS
32601h01'08''CHOUTEAU MoniqueV2FUDSP 49
32701h01'14''GARCIA AnthonyV1MMAZE
32801h01'19''GROLLEAU LaetitiaSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
32901h01'30''BEDOUET MichelV2MESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
33001h01'35''THOMAS JulieSEFRUNNING VAL D HYROME
33101h01'45''AUGEARD AlexiaV1FAS MARTIGNE-BRIAND
33201h01'47''CHEPTOU FabienSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
33301h01'50''MARTIN MarylineV2F
33401h01'50''SIMON MatthieuSEMCTL 86
33501h01'53''RAYER AnnliseSEFSAINT-JEAN-DE-LINIERES
33601h01'54''GIRARD Marie TheV2FCHEMILLE-EN-ANJOU
33701h01'55''HERVE FabienV1MTOUTLEMONDE
33801h01'56''GIRARD Pierre YvesV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
33901h01'59''MAILLET Pierre-AlexandreSEMUS MAZE FOOTBALL
34001h02'09''MERCIER A-MarieV2FCAPS S/L VIHIERS
34101h02'13''GRAVELEAU ClaudineV2F
34201h02'13''BEDOUET JosephV4MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34301h02'18''GUELQUE KarineV1FTO BE SPORT
34401h02'20''CAILLEAU ChristelleV1FIVRY-SUR-SEINE
34501h02'21''BOUSSEAU MickaelV1MBEAULIEU POUR COURIR
34601h02'25''LANDREAU ThomasSEMART & NATURE PAYSAGE
34701h02'25''GUYOT ThierryV2MLEA
34801h02'26''CHAUSSEPIED DenisV2M
34901h02'30''DAVY FredericV1MENTENTE DES MAUGES
35001h02'47''DELUMEAU AnthonyV1M
35101h02'48''JAFFRELOT KatellV1FASPTT RUNNING CHOLET
35201h02'54''COUTANT AnneV1FGESTE
35301h02'57''ONILLON RobertV4MFAUT PAS Y CEDER
35401h03'03''OGER MurielleV1F
35501h03'09''BLUIN VeroniqueV2FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
35601h03'16''PAYNEAU DelphineSEFENTENTE DES MAUGES
35701h03'19''BRECHET-BRUNET FlorenceV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
35801h03'20''MENARD CharlineSEFSAINTE-GEMMES-SUR-LOIRE
35901h03'21''BOURREAU ArmelleV2F
36001h03'23''COURIVAUD StephaneSEMAIFFRES
36101h03'24''COURIVAUD OlivierV1M
36201h03'28''BENETEAU GenevieveV3FENTENTE DES MAUGES
36301h03'30''RITOUET IsabelleV1FE2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
36401h03'30''DUEZ ClaudeV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
36501h03'41''MENARD GhislainV1MBEAULIEU-SUR-LAYON
36601h03'51''JOHANET ArnaudSEMATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
36701h03'55''GASNIER AdrienSEM
36801h04'02''BREMAUD GuyV3MLES CERQUEUX
36901h04'02''PIOU AnneSEF
37001h04'06''BROUHARD MagaliV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
37101h04'07''GUILLOTEAU JoelV1MLES P TITS JAUNES
37201h04'08''DALINO HeleneSEFASEC LA POMMERAYE
37301h04'14''MIGNIAU AnthonyV1MASPTT RUNNING CHOLET
37401h04'26''GARREAU DavidV2MCHOLET
37501h04'30''RENIER EmmanuelleV1F
37601h04'31''CILLON Jean-Louis TonyV1MASPTT RUNNING CHOLET
37701h04'31''LECOMTE ArthurJUME2A S/L GAZELEC ANGERS
37801h04'32''CHARBONNIER MickaelV1MNUAILLE
37901h04'32''CHARBONNIER AngelitaV1FNUAILLE
38001h04'36''BLANCHARD SebastienV1M
38101h04'37''METIVIER LauraSEFE2A S/L GAZELEC ANGERS
38201h04'38''CAILLOT AlainV2MASPTT CHOLET
38301h04'39''GUEGNARD MoniqueV3FCAPS S/L VIHIERS
38401h04'47''MAES AlainV3MCHATEAU-GONTIER
38501h04'57''RAIMBAULT PascalV3MAVRILLE
38601h04'59''MALABRY VeroniqueV1FASPTT CHOLET
38701h05'10''MOREAU Lee-GillesV2MMAUGES-SUR-LOIRE
38801h05'13''COQUERIE YohannV1MMONTREUIL-JUIGNE
38901h05'21''MERLET SylviaSEFLA POITEVINIERE
39001h05'22''CHESNEAU AndreaSEFLES PONTS-DE-CE
39101h05'24''ROUTHIAU Jean-PierreV3MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
39201h05'30''ANTIER JulieV1FE2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
39301h05'32''PLESSIS ChloeSEFYZERNAY
39401h05'35''HERAULT ValerieV1F
39501h05'38''MOSSET YannickV3MCHALONNES-SUR-LOIRE
39601h05'41''LEMOINE OphelieSEFSEGRE TRI
39701h05'51''GUIGNARD LauraSEFANGERS
39801h05'52''BOURGEAIS IsabelleV2FE2A S/L GAZELEC ANGERS
39901h06'03''GONZALES BernardV2MCHOLET TRIATHLON
40001h06'09''GIRARD AlainV3M
40101h06'11''CHARBONNEAU JimmyV1MSAINT-LAURENT-SUR-SEVRE
40201h06'19''LEFEUVRE PaulineSEFABV LES HERBIERS
40301h06'25''BOURDAIS LudovicSEM
40401h06'27''BROSSEAU LaurentV2M
40501h06'27''HAIS LeaESFASEC LA POMMERAYE
40601h06'41''CHAMBIRON GillesV3MLE MAY-SUR-EVRE
40701h06'45''JOUET MelanieV1F
40801h06'55''SUBILEAU AnneV1F
40901h07'00''BROSSET AurelieSEFENTENTE DES MAUGES
41001h07'17''COURANT VirginieSEFBEGROLLES-EN-MAUGES
41101h07'23''RAIMBAULT PierreSEM
41201h07'26''PLANCHENAUD ChristianV1MGESTE
41301h07'28''CORABOEUF BrunoV1MREGINA RANDO
41401h07'42''DERRE PatriciaV2FRUNNING VAL D HYROME
41501h07'49''RAIMBAULT ThomasSEMTARTIFLETTE CREW
41601h07'57''GODINEAU LaurentV1MENTENTE DES MAUGES
41701h07'59''CHIRON RichardV2ME2A S/L M J ATHLETISME
41801h08'03''BOMARD CaroleV1FENTENTE DES MAUGES
41901h08'05''BERGER NicolasSEM
42001h08'06''CILLON HenriV1MLES CERQUEUX
42101h08'12''RENOU SebastienV1M
42201h08'34''BERTRON BrigitteV1FASPTT RUNNING CHOLET
42301h08'42''GRIMAULT JeromeV1MRUNNING VAL D HYROME
42401h08'45''GEAIS JocelynSEMLA PLAINE
42501h08'46''ROUSSEAU DominiqueV1M
42601h08'47''LEPAIN ClaudiaV1F
42701h09'04''AUGEREAU LauraSEFRUNNING VAL D HYROME
42801h09'04''JOURDON MarinaSEFUN PIED D VANT L AUTRE
42901h09'05''AnonymeV1M
43001h09'26''CORVEST EricV2M
43101h09'26''IMBERT GuillaumeSEMCHOLET
43201h10'12''ZORIC JeremySEMTIERCE
43301h10'26''MAINARD MariaV2FSEVRE BOCAGE AC
43401h10'29''LEGEAY PatrickV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
43501h10'41''REVEILLERE IsabelleV1FENTENTE DES MAUGES
43601h10'41''MELIN IsabelleV2FENTENTE DES MAUGES
43701h10'43''PEZOT CatherineV1FRUNNING VAL D HYROME
43801h10'47''HUMEAU PatriciaV1FRUNNING VAL D HYROME
43901h10'47''GRANNEAU MurielleV1FASEC LA POMMERAYE
44001h11'13''VIAU NadegeV1FRUNNING VAL D HYROME
44101h11'28''DELAUNAY PhilippeV2MLE CLUB DES JAUNES
44201h11'31''GAUDIN BrunoV2MRUNNING VAL D HYROME
44301h11'37''BIGOT Marie-ChristineV2FENTENTE DES MAUGES
44401h11'52''CHAUSSEPIED MarinaV1FRUNNING VAL D HYROME
44501h11'56''FONTENEAU PatrickV4MFAUT PAS Y CEDER
44601h12'19''GODINIER FranckV2M
44701h12'35''LECOMTE EmmanuelleV1FE2A S/L GAZELEC ANGERS
44801h12'45''GAUDIN JosianeV1F
44901h13'14''BELLANGER AnneV1FENTENTE DES MAUGES
45001h13'40''DANIELE SergeV3MASPTT RUNNING CHOLET
45101h13'52''BARREAU GIRARDEAU LaurenceV1FRUNNING VAL D HYROME
45201h14'18''BIETRY MarcelV2M
45301h15'03''CESBRON PatriciaV2FENTENTE DES MAUGES
45401h15'03''OUVRARD StephanieV1FCHOLET
45501h15'38''BOUGEANT PaulV5MANGERS
45601h16'16''GIET CelineV1FRUNNING VAL D HYROME
45701h17'32''JAMIN Jean-MarcV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
45801h17'40''BOISSON Marie-PaulV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
45901h17'40''BOISSON YohannV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
46001h20'37''FRIBAULT MarieSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !