Classement de Semi-Marathon de Hyères 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'17''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
201h08'40''JOURHAOUI MohamedV1MMarseille
301h11'25''BAUDRY NicolasSEMAjs La Garde
401h12'45''VILLY RonaldSEMS/L Olympique De Marseille Ath
501h12'58''VAILLANT AlexisSEMAthle Provence Clubs
601h15'00''ZABALA JIMENEZ Miguel AngelSEMS/L La Foulee D'Annemasse
701h15'18''MOURGUES FrancoisSEMLa Londe Les Maures
801h15'28''CONDAMIN DavidV1MToulon
901h15'47''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne
1001h15'57''GALOISY Jean-BaptisteV1MAjs La Garde
1101h16'44''BROWAEYS RomainSEMHyeres Triathlon
1201h17'29''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
1301h17'43''BAUDRY RemiESMCap Garonne
1401h17'50''NESA GuillaumeSEMS/L Aix Athle Provence
1501h19'03''MAGNIER AmaurySEMTrail Athlitude Cuers
1601h19'18''DEFFAY RomainSEMToulon Var Triathlon
1701h19'42''LECRAS SebastienSEMToulon Triathlon
1801h20'11''SAUVAGE BriceSEMS/L Olympique De Marseille Ath
1901h20'15''TINFOU MustaphaV2MSa Autun
2001h20'16''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
2101h20'24''GARCIN FlorentSEMUsam Toulon
2201h20'26''CHAN-TSIN CedricSEMSix-Fours Les Plages
2301h20'32''QUEMA VivienV1MS/L Asptt Grenoble
2401h20'52''POURCHOT HerveV1MS/L Olympique De Marseille Ath
2501h21'15''JACQUET SebastienSEMUs Cagnes Triathlon
2601h21'54''MIGLIORE MichaelV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
2701h21'59''VAN DER VLOEDT GertV2MS/L Les Joggeurs Aubagnais
2801h22'00''ENTRAYGUES EdouardV1MSaint Raphael
2901h22'09''BAILLEUX NicolasV1MLa Valette du Var
3001h22'12''GELOT MickaelV1MTerres St Hilaire
3101h22'17''REIGNIER FlorenceV1FAsvel Villeurbanne
3201h22'18''HACHE DavidV1MTapamal
3301h22'31''VIGNON LionelV2MPont De Vaux 01 Pulsion
3401h22'34''LE BRUN Yves-ArmelV1MAsoa Run&Tri
3501h22'43''METHOT AntoineSEMS/L Ac Bourg-St-Andeol Pierrel
3601h22'43''SAVIN Jean-BaptisteV1MS/L Les Joggeurs Aubagnais
3701h23'02''PERROT TristanSEMToulon Var Triathlon
3801h23'04''VULLO MaximeSEMKm 42-195 Marseille
3901h23'13''SURREL PatrickV1MCap Garonne
4001h23'42''WELDIN CedricV1MRochegude
4101h23'42''FOURNIER LeaSEFRochegude
4201h23'49''BAILLY ThomasSEMHyM-DM-^Mres
4301h23'56''LE GUERN HerveV2MAjs La Garde
4401h24'06''TROISI JeremieSEMLancon-Provence
4501h24'10''REGHEM FrancoisSEMWild Team Triathlon
4601h24'16''BELLANGER PaulSEMHyM-DM-^Mres
4701h24'18''GALERY FredericSEM
4801h24'22''JACOB FredericV1MCsm La Seyne
4901h24'24''MAZERES BenoitSEMMarseille
5001h24'28''MICHAUX HerveV1MCap Garonne
5101h24'49''DEBONO ThierrySEMLAM 2
5201h24'58''DIEVAL PascalV2MUa Carpentras
5301h25'01''DUDAY RodolpheV1MVillelaure
5401h25'10''VILLY JonathanSEMS/L Olympique De Marseille Ath
5501h25'10''MARCHETTI JeremySEMRunning Conseil Ollioules
5601h25'14''RAVE AlainV2MCastries Running Club
5701h25'30''FLEUREAU ValentinV1MS/L Pelican Athletisme
5801h25'32''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
5901h25'35''BELLINI PierreV1MCaval - Centaure Triatlhon
6001h25'41''ARNIAUD FernandV3MCaval Pertuis
6101h25'56''HOAREAU HenriV3MCap Garonne
6201h26'00''GAVAIRON ClementSEMCap Garonne
6301h26'08''GALI FrancoisV2MCsm La Seyne
6401h26'14''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne
6501h26'25''ROBINOT CharlesSEMToulon Var Triathlon
6601h26'28''COPPET Jean-MichelV1MS/L Olympique De Marseille Ath
6701h26'36''SERRE PhilippeV2MSorgues Athle 84
6801h26'40''SARING JeromeV1MBormes Les Mimosas
6901h26'42''AVARGUES GuillaumeSEMUs Cagnes Triathlon
7001h26'57''GIBRALTA GuillaumeSEMCap Garonne
7101h27'07''VITELLI EnzoSEMHyM-DM-^Mres
7201h27'09''CECCALDI AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
7301h27'18''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne
7401h27'37''BLANCO RomainSEMHyM-DM-^Mres
7501h27'41''MANOUELIDES ChristopheV1MMarseille
7601h27'53''STIMPFLING LionelSEM
7701h27'55''VANBORRE OlivierV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
7801h28'05''JOVET FredericV1MLa Motte
7901h28'11''MORANTIN JimmySEMQuimperle
8001h28'17''CLUZEL FranckV1MSaint-Raphael Triathlon
8101h28'17''MOTTE CyrilleSEMEp Manosque Athletisme
8201h28'43''HAMAN NasserV1MVienne
8301h28'44''DUPERRET YoannV1MToulon Var Triathlon
8401h28'45''MARTE DampierreV1MCap Garonne
8501h29'11''KAZGANDJIAN FlorentSEMAllauch
8601h29'18''DJERORO KarimV1MRoquebrune Cap Martin
8701h29'21''MOREL MatthieuESMSeatech Ecole d'Ingenieurs
8801h29'22''RECK AlexandreSEMS/L Foulee De Varces Vif
8901h29'29''MIZON CandiceSEFToulon
9001h29'34''BILLIEZ SebastienSEMHyM-DM-^Mres
9101h29'36''LOPEZ AlainV2MA Vallee Du Gapeau
9201h29'42''BERNARD GillesV2MAjs La Garde
9301h29'49''BRIERE EricV2MAjs La Garde
9401h29'56''INACIO PatriceV1MTaillades
9501h30'01''JANIN BenoitV1MTrail Athletisme Bessois
9601h30'07''THUEZ YannESMHyM-DM-^Mres
9701h30'26''PLENET LaurentSEMS/L Les Joggeurs Aubagnais
9801h30'28''MARIETTI Jean PaulV2MRiboux
9901h30'32''PERRENOU MathieuV2MVentabren Jogging Aventure
10001h30'41''KLEIN BeatriceV1FFrejus
10101h30'46''STEENBERGEN PaulSEMLa Barben
10201h31'02''DE BALMAN BriceSEMCaval Pertuis
10301h31'02''GUYOMARD NicolasV1MAntibes
10401h31'17''ROUX ElsaSEFLa Londe Les Maures
10501h31'18''MAUREL AlainV2MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
10601h31'39''BAUDIN PatrickV2MCap Garonne
10701h31'41''GARCIN ValentinESMSeatech Ecole d'Ingenieurs
10801h31'41''BOUREL PhilippeV2MHyM-DM-^Mres
10901h31'47''LEFLOCH FrancoisV1MMarseille
11001h31'49''RYBSKI FabriceV2MVillers Semeuse
11101h31'53''SERRA GregorySEMWild Team Triathlon
11201h32'29''URBEJTEL VincentSEMAltareo
11301h32'41''CARVALHO FredericV2MCap Garonne
11401h32'44''TRINCI FabienV1MCourir A Fuveau Triathlon
11501h32'49''BILLE JeremySEMToulon
11601h32'51''MOULUSSON SergeV2MCap Garonne
11701h32'55''THOMASSIN BastienSEMCaval Pertuis
11801h33'01''GARCIA MarcosV2MCsm La Seyne
11901h33'02''BOUHALA PhilippeV2MPertuis
12001h33'06''DERKSEN HannahSEFHyM-DM-^Mres
12101h33'09''LECLERC RichardSEMCourtforest
12201h33'12''QUILICHINI EricV2MToulon Ec
12301h33'31''BOEUF MathiasESMPourriM-DM-^Mres
12401h33'46''MALLEJAC ThibaultSEMLa Seyne sur Mer
12501h33'51''FOURNIER ChristopheSEMLe Pradet
12601h33'52''JUAN LudovicSEMCagnes sur Mer
12701h34'01''CAPY VincentV2MCaval Pertuis
12801h34'03''BAJODEK BriceSEMTriathlon Bucolique La Seynoise
12901h34'04''FRESIA SylverSEMUst Courir A Saint Tropez
13001h34'05''BASSEREAU ChristelleV1FCap Garonne
13101h34'08''MOTTET FranckV2MTriathlon Team Brignoles
13201h34'10''PUGET SebastienV1MHyM-DM-^Mres
13301h34'24''MADEC MikaelV1MCourir A Fuveau
13401h34'39''RUIZ DE LA HERMOSA InmaculadaSEFMontelimar
13501h34'39''PORCHER OlivierV1MLambesc
13601h34'42''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
13701h34'43''GAILLAN XavierV1MHyM-DM-^Mres
13801h34'47''RABARY BenedicteSEFAjs La Garde
13901h34'50''MOLIN BrunoV2MCaval Pertuis
14001h34'51''AIRASCA LionelSEMHyM-DM-^Mres
14101h35'00''CZAJA StephaneV1MVa Nu Pieds
14201h35'02''CLEMARES AurelienV1MCap Garonne
14301h35'02''DUCRUET EmericV1MAcs Go For It
14401h35'18''MOULUSSON ChloeSEFCap Garonne
14501h35'19''HARCHI FouziSEMLAM 2
14601h35'33''SEIFERT EmilieSEFUs Cagnes Triathlon
14701h35'37''DOGNA AdrienSEMGrasse
14801h35'41''FAVRO RichardV2MMarseille
14901h35'48''HILL ChristopherV1MCap Garonne
15001h35'48''LYAN FredericV1MAmslf Triathlon
15101h35'53''MEZZALIRA FabriceV1MSapela - Elan Lambescain
15201h35'57''JOURNOT StephaneV1MFrejus
15301h36'21''TORRES GregoryV1MSanofi A3S
15401h36'25''GARCIA EricV2MAjs La Garde
15501h36'26''BOSATELLI DavidV1MCourir A Hyeres
15601h36'29''PINIERI FabriceV1MToulon
15701h36'31''KAPFERER MarielleSEFS/L Aix Athle Provence
15801h36'53''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
15901h37'00''BOUREL FrancoisV2MSaint Maximin La Sainte Baume
16001h37'00''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
16101h37'05''REVEL NadineV1FGap
16201h37'07''FRASSE FlorentSEMCaval Pertuis
16301h37'09''PASTOURELY RomainSEMSix-Fours Les Plages
16401h37'11''RAPETO JohanSEMA Six Fours
16501h37'13''LIVERNETTE NathalieV1FCourir A Fuveau
16601h37'14''LAIR GuillaumeSEM
16701h37'21''VALEIX VincentSEMLa Seyne sur Mer
16801h37'22''AZNAR StephaneV1MBouge ton Luc
16901h37'23''CRINER PascalSEMS/L Sanary Cap Garonne
17001h37'27''TROIN PierreV1MCourtforest
17101h37'34''LAPOINTE LionelV1MToulon
17201h37'36''DORGE PascalV2MDraguignan Uc
17301h37'40''FERNANDEZ GaetanSEMLa Garde
17401h37'49''MAZEL BrunoSEMToulon
17501h37'58''MAURENT AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
17601h38'02''GIORDANO YvesV3MA Vallee Du Gapeau
17701h38'04''LANDEMBERGUE DavidV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
17801h38'05''FAYOLLE FabriceV2MSix-Fours Les Plages
17901h38'06''GUENIN RemiSEMChateauneuf du Rhone
18001h38'08''BETOU FredericV1MA Vallee Du Gapeau
18101h38'23''FOUQUES Jean PierreV2MHyeres Triathlon
18201h38'23''JOLY HerveV2MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
18301h38'39''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus Athletisme
18401h38'42''BONJOUT YannSEMToulon
18501h38'47''ROTA MichaelV1MCaval Pertuis
18601h38'47''BAUNEZ FranckV2MS/L Les Joggeurs Aubagnais
18701h38'59''PLENET MichelV3MDigne Les Bains
18801h39'03''DARAGON CyrilleV2MSolliM-DM-^Ms-Pont
18901h39'06''DUCASTELLE RomainSEMHyM-DM-^Mres
19001h39'35''PEISSELON ChristopheSEMCourtforest
19101h39'36''SCIONTI jean-antoineV2MCap Garonne
19201h39'40''SERGENT PierreSEMTapamal
19301h39'47''MAURIN RemySEMAix en Provence
19401h39'49''GRANON DidierV2MLe Grau du Roi
19501h39'51''SALMERON WilliamV1MHyM-DM-^Mres
19601h39'57''BOVER YannV1MToulon
19701h40'06''FERNANDEZ BrunoV2MFlassans sur Issole
19801h40'08''RAMA StephaneV1MHyM-DM-^Mres
19901h40'08''COLLET ElodieV1FAc Cannes
20001h40'11''GILLER MarianneSEF
20101h40'11''DENIEL JordanSEMMarcilly sur Tilk
20201h40'18''BROUSSIER JulienSEMAubagne
20301h40'36''DURUDEAU ChristianV3MLe Lavandou Bormes Athletisme
20401h40'51''DURIVAUX MaximeV1MLe Luc en Provence
20501h40'53''BOURRIGAN FrancoisSEMLa Seyne sur Mer
20601h40'54''TECHER AndreV3MIstres
20701h40'56''GRAND Jean-ChristopheV2MDraguignan Uc
20801h40'59''NAVARRO EmmanuelV1MToulon
20901h41'03''COURTOIS KatiaV1FHyM-DM-^Mres
21001h41'07''BIANCOLINO Jean-LouisV2MDraguignan Uc
21101h41'07''STEMMER MartialV1MSco Ste-Marguerite Marseille
21201h41'11''DUROZELLE MargauxSEFOmnisport Hyerois Athletisme
21301h41'15''RODRIGUES JoaquimV2MTriathlon Bucolique La Seynoise
21401h41'21''HENRI YoannSEMTriathlon Bucolique La Seynoise
21501h41'21''OSINSKI WillySEMUsam Toulon
21601h41'26''GIRELLI ThomasSEMLe Beausset
21701h41'34''FENETRE ThomasSEMSolliM-DM-^Ms-Toucas
21801h41'48''ANDRIES HubertV2MLa Roquebrussanne
21901h42'05''GIRAUD DenisV2MCaval Pertuis - Realtor
22001h42'11''PTASZEK MichaelSEMMarseille
22101h42'12''GOUDOU PhilippeV1MLa FarlM-DM-^Mde
22201h42'18''JAMBON ChristianV3MS/L Sanary Cap Garonne
22301h42'20''ROGER ChristopherV2MTrail Athletisme Bessois
22401h42'27''LECANUET CarolineV1FFabrM-DM-^Mgues
22501h42'28''DE KERGARADEC PhilippeV2MHyM-DM-^Mres
22601h42'30''DELATTRE MalauryV1MAix en Provence
22701h42'31''MORLOT CelineV1FLe Lavandou Bormes Athletisme
22801h42'34''PITRAT NicolasV1MLa Garde
22901h42'37''VIORT MarjorieV1FLe Thoronet
23001h42'37''GERPHAGNON CHAUVIERE JulietteSEFLorgues
23101h42'42''BOCAGE ThomasSEMHyM-DM-^Mres
23201h42'45''VINCENT KarineV1FRousset
23301h42'49''DALMASSO AdrienSEMHyM-DM-^Mres
23401h42'49''ELOTHMANI MohamedSEMHyM-DM-^Mres
23501h42'50''PALAGI PhilippeV1MOmnisport Hyerois Athletisme
23601h42'53''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
23701h42'55''GUELAFF MichaelV1MHyM-DM-^Mres
23801h42'56''BERT DimitriSEMSix-Fours Les Plages
23901h43'01''TRINGALI JosephV3MSpeedy Club de Provence
24001h43'07''RICHOMME GillesV4MLe Lavandou Bormes Athletisme
24101h43'20''MOREAU HeloiseSEFA Vallee Du Gapeau
24201h43'20''ZINTHALER ChristelleV1FOmnisport Hyerois Athletisme
24301h43'23''COULON AndreV2MFiganiM-DM-^Mres
24401h43'25''DE LA ARENA PabloSEMMontpellier
24501h43'28''DOLIQUE DavidV1MToulon
24601h43'29''SANCHEZ StephaneV2MBrignoles
24701h43'39''ROQUIER GeraldSEMAjs La Garde
24801h43'58''SENEZ PhilippeV2MAngres
24901h44'05''POSTIC YannSEMLa CadiM-DM-^Mre d'Azur
25001h44'07''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
25101h44'07''CAPITANO LionelV1MA Vallee Du Gapeau
25201h44'07''LAJOIE GuyV3MCourtforest
25301h44'13''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
25401h44'19''TOGNETTI Jean-LucV1MCourtforest
25501h44'19''ARQUILLO UgoSEMMarseille
25601h44'28''LECOURT ElodieV1FCa Puget
25701h44'33''DELEBECQUE MathieuSEMSanofi A3S
25801h44'35''GUERAND ColinSEMToulon
25901h44'36''THOUVENIN MargotSEFPertuis
26001h44'42''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
26101h44'45''CHARRAT ElianeV1FS/L Aix Athle Provence
26201h44'45''WERNERT JulienSEMBrumath
26301h44'46''PASCAUD XavierV3MLa Valette du Var
26401h44'49''MARTINEZ ColineSEFMouriM-DM-^Ms
26501h44'51''DEVAUX StephanieV1FAsptt Toulon La Valette
26601h44'54''MAYET SylvainV2MLe Lavandou
26701h44'56''BRAGUIER SebastienV1MLa Garde
26801h45'01''FICHAUX Jean-LouisV2MOse 3 Sports St Maxime
26901h45'02''DUENAS Maria ElenaV1FLe Puy Sainte Reparade
27001h45'02''REYNIER HubertV2M
27101h45'13''ROUILLEAU RomualdV1MLa Seyne sur Mer
27201h45'23''LOPEZ RichardV2MSaint Cannat
27301h45'26''REDAELLI SantinoSEMCsm La Seyne
27401h45'29''DELSAULT Jean-PierreV3MAc Cannes
27501h45'32''SAGNIERES LaurentSEMTriathlon Team Brignoles
27601h45'33''DE LALEU MartinSEMFuveau
27701h45'40''CREVECOEUR AdelineSEFHyM-DM-^Mres
27801h45'43''ROMBEAUT SebastienV1MDraguignan
27901h45'55''PLUCHINO BrunoV2MSco Ste-Marguerite Marseille
28001h45'59''D'AGUI FrancoisV2MMiramas
28101h46'04''MATHIEU GregoireV1MSanofi A3S
28201h46'09''FAVALLI JeromeV1MCoudoux
28301h46'11''GOSSOT ThomasSEMToulon
28401h46'12''GARNIER Pierre-MarieV2MTrail Athletisme Bessois
28501h46'13''BACQUET BrunoV3MToulon
28601h46'14''LIOGIER FrankV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
28701h46'16''GARON ChristopheV2MAmsl Frejus Athletisme
28801h46'29''BORI LidvineV1FCap Garonne
28901h46'30''BORI PascalV2MCap Garonne
29001h46'30''AGOSTINO ChristopheV2MSco Ste-Marguerite Marseille
29101h46'31''DEVAUX NicolasV1MAsptt Toulon La Valette
29201h46'32''DIALLO SophieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
29301h46'34''GAGLIONE SandrineV1FPertuis
29401h46'34''MEUCCI BastienSEMToulon
29501h46'39''MARTIN WilliamSEMMarseille
29601h46'47''CHARON FranckSEMRolling Socks
29701h46'50''TAGLIOFERRI JeromeV1MBrignoles
29801h46'52''LERESTEUX ThierryV3MS/L Sanary Cap Garonne
29901h47'02''LERICHE StevenSEMLe Luc Futsal
30001h47'12''JULIEN IsabelleV1FMarseille
30101h47'13''MUGNIER LauraSEFGignac La Nerthe
30201h47'14''GARNIER FabriceV1MGonfaron
30301h47'17''RENAUD MagaliV1FSco Ste-Marguerite Marseille
30401h47'22''DUVIGNEAU WilliamSEMToulon
30501h47'29''GRANJON AnthonySEMNice
30601h47'30''KIRSTETTER AliceSEFPierrevert
30701h47'33''SEMESMAN MickaelV1MSaint Gely Du Fesc Athletisme
30801h47'34''COTTE GillesV2MLa Londe Les Maures
30901h47'44''DOGAN RaphaelV1MSco Ste-Marguerite Marseille
31001h47'48''LAFROGNE PatrickV2MS/L Aix Athle Provence
31101h47'50''AHMIM AliV1MFuveau
31201h47'55''BARRALIS JeremySEMSolliM-DM-^Ms-Pont
31301h48'00''PERRIER FabriceV2MSalon de Provence
31401h48'00''FLOSI CyrielleSEFPasspartout Trailers
31501h48'07''FOUQUES LaurianeJUFHyeres Triathlon
31601h48'14''QUELET GatienV1MDraguignan Uc
31701h48'14''BELLOT AnnickV1FDraguignan
31801h48'21''KIRSTETTER PatrickV3MEp Manosque Athletisme
31901h48'26''GRASSAUD StephanieV1FToulon
32001h48'26''MARTIN Jean MichelV2MMarseille
32101h48'31''MIQUEL FlorentSEMCap Garonne
32201h48'31''SANCHEZ NicolasV1MCap Garonne
32301h48'43''GIOVANELLI Jean MarcV3MToulon
32401h48'48''CYBULSKI ChristopheV2MSl Hospitaliers Toulon
32501h48'48''CAPRICCI MyleneV2FAsptt Nice Cote DM-bM-^@M-^Yazur
32601h48'49''REGHEM PhilippeV3MHyM-DM-^Mres
32701h48'55''MICHEL BenedicteV1FLa Crau
32801h49'04''D'ASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
32901h49'13''DEIANA CyrilV3MS/L Sanary Cap Garonne
33001h49'14''BIDRON FredericSEMS/L Sanary Cap Garonne
33101h49'22''PINERO VirginieV2FSco Ste-Marguerite Marseille
33201h49'27''LE GENDRE JulienSEMToulon
33301h49'28''DION JulienV1MBrest
33401h49'29''REGIS AlainV2MCavalaire sur Mer
33501h49'30''BASSO JeromeV1MVa Nu Pieds
33601h49'30''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
33701h49'34''POILLOT LorianneSEFCaval Pertuis
33801h49'38''GOMEZ HenriJUMUst Courir A Saint Tropez
33901h49'38''VINCENT NicolasSEMLa Seyne sur Mer
34001h49'40''RAYA FredericV1MNice
34101h49'41''SENTENAC Jean-PatrickV3MDraguignan Uc
34201h49'43''FONTANA JeromeV1MMarignane
34301h49'43''RUELLET MichelV3MUst Courir A Saint Tropez
34401h49'53''GUECI-PARDIGON Marie-LaureV1FOmnisport Hyerois Athletisme
34501h49'56''DERYCKE FrancoisV2MSix-Fours Les Plages
34601h50'01''HERVIER Jean LucV3MFrejus
34701h50'21''DUFFAUT GillesV1MCourtforest
34801h50'24''NAVARRO MarineSEFTriathlon Sport Carqueiranne
34901h50'25''GARCIA KarineV1FSanary sur Mer
35001h50'28''BELLON DamienSEMHyeres Triathlon
35101h50'29''MIELLE SebastienV1MLe Pradet
35201h50'32''GOSEK CecileSEFFuveau
35301h50'34''BERNARD ElodieSEFAllauch
35401h50'38''PHILIPPE BrunoV2MAmsl Frejus Athletisme
35501h50'41''ALPHONSINE CarineV1FSl Hospitaliers Toulon
35601h50'47''BENOIT LaurenceV2FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
35701h50'49''RIAND SebastienV1MMarseille
35801h50'54''TALLONE FabienneV1FAsptt Toulon La Valette
35901h51'02''PAN-LOPEZ MarionSEFAjs La Garde
36001h51'04''PORTAL MichelV3MTrail Athletisme Bessois
36101h51'27''VEILLARD RomainSEMMarseille
36201h51'37''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
36301h51'47''DEBIASI CedricSEMTrans en Provence
36401h51'50''FAVIER AlainV2ME Pays Fayence Athletisme
36501h51'50''DUTERIEZ CecileSEFS/L Les Joggeurs Aubagnais
36601h51'53''NONNET AlainV3MToulon
36701h52'00''SASSI DominiqueV1FGonfa'Run Sport Plaisir
36801h52'01''HAMDANI SarahV1FLAM 2
36901h52'01''SAVARY DavidV1MAnnonay Jogging Club
37001h52'04''BOULAY JenniferSEFMandelieu La Napoule
37101h52'09''PEYREGNE MartinSEMToulon
37201h52'09''BALDO GeorgesV2MVauvenargues
37301h52'10''ROY PatriciaV2FCourtforest
37401h52'14''YVON Marie-CecileSEFUsam Toulon
37501h52'16''NADAL KevinSEMToulon
37601h52'21''GASSOT CharlineSEFToulon
37701h52'24''THYS AlexandreV1MToulon
37801h52'27''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne
37901h52'29''HOAREAU DavidSEMA Vallee Du Gapeau
38001h52'39''HELBLING DamienSEMLa Crau
38101h52'42''ARCOS PatrickV2MToulon
38201h52'52''DELPECH BernardV2MValbonne
38301h52'59''MORCHIO GuillaumeSEMToulon Triathlon
38401h53'01''BIOLCHINI FranckV1MS/Lsaint-Cham' Athletic Club
38501h53'06''GIORDANO Marie-PierreV1FMarseille
38601h53'20''SIMITSIDIS EricV2MFos sur Mer
38701h53'20''ECURY GillesV3MPort de Bouc
38801h53'20''PAUMARD ChristineV2FPort de Bouc
38901h53'22''JAUME AlizeeESFNice
39001h53'25''COQUELET Jean LouisV2MOllioules
39101h53'39''RIVAL-MORALES LionelV1MFree Run Brignoles
39201h53'42''CHALINE MatthieuSEMMontelimar Triathlon
39301h53'42''FRESSE MathildeSEFMontelimar
39401h53'48''LENVAIN Anne-SophieV1FAix en Provence
39501h53'54''CIANO PascalV3MSco Ste-Marguerite Marseille
39601h53'57''GOEGAN NoraV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
39701h53'59''LE DOYEN FranckV1MHyM-DM-^Mres
39801h53'59''VOUAUX XavierV1MLa Garde
39901h54'01''MOREL MickaelV1M
40001h54'02''SANCHEZ MarielleV2FCourtforest
40101h54'04''DITTO AlexandraV1FCapouPacap Asc
40201h54'09''BESANCON AlexisSEMAulnay sous Bois
40301h54'09''DELIONNET MarcSEMToulon
40401h54'12''YDE JohannV3MAjs La Garde
40501h54'18''MARONGUI SebastienSEMLa Londe Les Maures
40601h54'24''BETEILLE FranckV2MAix en Provence
40701h54'25''GREGOIRE DorianeV1FCourtforest
40801h54'33''FROISSART JeremySEMHyM-DM-^Mres
40901h54'37''DEVAUX SebastienV1MAs Cavaillon
41001h54'37''PETILLION StephaneV2MParis
41101h54'37''BOUCETTA MohamedV3MParis
41201h54'43''GRIMALDI SophieV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
41301h54'46''DI SOMMA FabienSEMTriathlon Bucolique La Seynoise
41401h54'48''PREDHOMME LaurentV2MPontault-Combault
41501h54'50''SARAGOSA GuillaumeV1MToulon
41601h54'53''PENALBA DamienV1MPort de Bouc
41701h54'53''WEBER VirginieV1FGrenoble
41801h54'54''AURAN ThierryV1MAc Miramas
41901h55'02''BOURGEON LeopoldSEMVillaz
42001h55'07''BREA BaptisteSEMDraguignan
42101h55'12''FERRANTE StephanieSEFSl Hospitaliers Toulon
42201h55'13''AMANI SahilaV2FCap Garonne
42301h55'14''THONIER CorinneV2FLe Plan de La Tour
42401h55'29''ROBERT IngridSEFLa Garde
42501h55'31''AUSSAVIS FrancoisV2MHyeres Natation
42601h55'34''MUGNIER PhilippeV2MA Vallee Du Gapeau
42701h55'35''BERNARDET KarimV1MLe Pradet
42801h55'41''HUNTZBUCHLER SebastienSEMToulon
42901h55'44''TIXIDOR PatrickV2MHyM-DM-^Mres
43001h55'45''JORDY AgnesV1FCourtforest
43101h55'56''GAMBIER AdrienSEMLa Tronche
43201h55'57''GUIGUI AliciaSEFGuc Triathlon
43301h56'04''SANTANGELO FrancescoV2MOllioules
43401h56'04''WURSTHORN ManonSEFParis
43501h56'05''GHIGI ChristopheSEMIstres
43601h56'06''OMBRET FabriceV1MLa Garde
43701h56'09''MALET LydieV1FAsptt Toulon La Valette
43801h56'12''VITALI SabrinaSEFMarseille
43901h56'16''BOUVIER RichardV1MToulon
44001h56'29''COURTECUISSE ClaireV1FS/L Asptt Grenoble
44101h56'38''BONNET AudreySEFToulon Var Triathlon
44201h56'44''LEROUEILLE Marie GabrielleV2FSaint-Mars-La-Jaille
44301h56'49''BARBISOTTI MaximilienV2MToulon
44401h56'53''DE BONIS AurelieSEFS/L Aix Athle Provence
44501h56'58''DELATTRE EricV1MAix en Provence
44601h57'04''AUTERI MyleneV2FUst Courir A Saint Tropez
44701h57'07''CUTAM-DM-^NA ChristianV2MCa Puget
44801h57'08''ETTORI OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
44901h57'13''CERNIAC NicolasSEMBouc Bel Air
45001h57'14''GELOT CAMOIN AudreyV1FLa Ciotat
45101h57'16''PELLEGRINO SergeV2MHyM-DM-^Mres
45201h57'18''GRANON MireilleV1FLe Grau du Roi
45301h57'19''LAINE ChristianV3MA Vallee Du Gapeau
45401h57'22''FARCY JoelV3MS/L Les Joggeurs Aubagnais
45501h57'22''BRIAND TeddySEMToulon
45601h57'25''EL BAGHDADI FazilaV2FPort de Bouc
45701h57'33''PINIERI NathalieV1FToulon
45801h57'45''LANNOY NathalieV1FLa Seyne sur Mer
45901h57'47''RONEL SteveV1MFrejus
46001h58'05''ROLLIN EricV3MSolliM-DM-^Ms-Pont
46101h58'06''DELFINO WendySEFTrail Athlitude Cuers
46201h58'11''ROUVIER ChristianV2MHyeres Running
46301h58'11''ROUVIER LaurenceV2FHyeres Running
46401h58'13''GAVUZZO FloraSEFAix en Provence
46501h58'16''VOLPE VirginieSEFS/L Les Joggeurs Aubagnais
46601h58'17''HOARAU MathildeSEFLa Valette du Var
46701h58'28''TOURNE PascalV2MCourtforest
46801h58'35''JORANDON GillesV2MUst Courir A Saint Tropez
46901h58'36''LE POMMELLET HelM-DM-^MneSEFS/L Aix Athle Provence
47001h58'37''RABIN FlorentSEMS/L Aix Athle Provence
47101h58'53''LESELLIER DelphineSEFToulon
47201h58'54''BERTIN PatriceV1M
47301h58'59''FAOU FredericSEMToulon
47401h59'00''FAOU NicolasSEMToulon
47501h59'02''OSINSKI KaoutarSEFUsam Toulon
47601h59'04''TROCELLO MagalieV2FCarqueiranne
47701h59'05''JACOB MichelV3MFrejus
47801h59'09''REZZONICO YannickV1MLa Seyne sur Mer
47901h59'18''PREVOT AlineV1FLe Lavandou Bormes Athletisme
48001h59'21''LEIX SebastienSEMTrail Athletisme Bessois
48101h59'22''MAURIN ChristelleV1FS/L Les Joggeurs Aubagnais
48201h59'26''TAISSEIRE OlivierV1MHyM-DM-^Mres
48301h59'27''MAGGIO ChristineV1FLa CadiM-DM-^Mre d'Azur
48401h59'55''BOCAGE NapoleonSEMSalon de Provence
48501h59'58''LE PESQ AudeV1FAsptt Reims Metropole
48602h00'07''CHASTEL AgnesV2FS/L Les Joggeurs Aubagnais
48702h00'07''MAILLARD ChloeSEFVillaz
48802h00'12''FERNANDEZ DominiqueV2MLa Valette du Var
48902h00'14''CANTONE JustineESFHyM-DM-^Mres
49002h00'15''PITARQUE SamuelV1MLa FarlM-DM-^Mde
49102h00'17''ANDRIEU StephaneV2MSaint Saturnin LM-DM-^Ms Avignon
49202h00'25''BARRUCAN DenisV3MAnnecy le Vieux
49302h00'26''KERMARREC YohanESMToulon
49402h00'26''BRUZY DorineSEFLe Beausset
49502h00'26''BEGEL CharlyneSEFLa Seyne sur Mer
49602h00'35''MIONNET SabineV1FCourtforest
49702h00'35''RENAUD CelineV2FCourtforest
49802h00'35''GRAIL AmandineSEFHyM-DM-^Mres
49902h00'42''LAROCHE ChristopherV2MNice
50002h00'45''BAILLY DanielV3MLa Grande Motte
50102h00'47''DANI LauraSEFLa Garde
50202h00'48''BRESSON StephaneV1MLa Garde
50302h01'13''MACQUART JulieV1FFlayosc
50402h01'13''ADAM NicolasV1MHyM-DM-^Mres
50502h01'14''CELDRAN FrancoiseV3FLe Grau du Roi
50602h01'16''LEBOUTEILLIER CorinneV1FOmnisport Hyerois Athletisme
50702h01'19''FALCONNIER MichM-DM-^MleV3FLa Grande Motte
50802h01'29''FOUQUES LaurenceV1FMeounes LM-DM-^Ms Montrieux
50902h01'34''ROUSSIN KellySEFHyM-DM-^Mres
51002h01'36''BALESTRE DidierV2MAmsl Frejus Athletisme
51102h01'44''DIADIO Marie-RoseV1FLa Seyne sur Mer
51202h02'01''DELPLANQUE AlainV3MToulon
51302h02'03''PRIETO FrancoisV1MAmsl Frejus Athletisme
51402h02'04''BOKANOWSKI ValerieV2FMeyrargues
51502h02'09''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
51602h02'13''DIAMANT JulienV1MLa Crau
51702h02'21''NORMAND PaulV1MAsptt Nice Cote DM-bM-^@M-^Yazur
51802h02'21''LIENHARDT SeverineV1FAsptt Nice Cote DM-bM-^@M-^Yazur
51902h02'30''AnonymeV1F
52002h02'35''MARKOWITZ FabriceV1MToulon
52102h02'35''MARKOWITZ ChristelleV1FToulon
52202h02'37''SIMONNEAU StephaneV1MLa Garde
52302h02'39''CONDOMINES LaureSEFLa Crau
52402h02'39''CONDOMINES MarieSEFSaint Laurent d'Aigouze
52502h02'39''VIRGIL ChristelleV1FA Vallee Du Gapeau
52602h02'41''TRAN HONG HuanV2MBussy Saint Georges
52702h02'48''SEMLER FlorenceV2FEguilles
52802h02'49''ORSINI PatrickV3MBouc Bel Air
52902h02'52''MENNELLA RobertV2MCaval Pertuis
53002h02'58''HAMDANI NadiaV2FLondais Athletic Mediterraneen
53102h03'17''HEYMES NathalieV2FVentabren Jogging Aventure
53202h03'24''LOUBET ChristineV1FVillelaure
53302h03'25''SIFFERMANN PascalV2MPertuis
53402h03'25''DECREUSE AngeliqueV1FLe Plessis Robinson
53502h03'32''POURPE CelineSEFS/L Aix Athle Provence
53602h03'38''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
53702h03'40''TARRAZI Pierre-HenriV2MHyM-DM-^Mres
53802h03'41''CHUPEAU YvesV2MSco Ste-Marguerite Marseille
53902h03'46''BOHEC RemiSEMSix-Fours Les Plages
54002h03'52''LEYDER DidierV2MBormes Les Mimosas
54102h03'54''GAYRAL AnthonySEMHyM-DM-^Mres
54202h03'57''BERTRI EmmanuelleV1FLa Crau
54302h04'00''AGOSTINI LetiziaSEFAjaccio
54402h04'04''NOLASCO StephanieV1FSaint Paul de Vence
54502h04'05''NOLASCO Pierre YvesV1MSaint Paul de Vence
54602h04'11''MONIER JamilaV1FPeypin
54702h04'14''TASSI JulienV3MDraguignan
54802h04'34''LHOSTE AudreyV1F
54902h04'37''SIVY CharlotteSEFToulon
55002h04'46''CARVIN ValerieV2FVentabren Jogging Aventure
55102h04'56''GAUDY AlainV2MMarseille
55202h05'00''CORNALI FlorineSEFSix Fours Triathlon
55302h05'12''ESCRIVA VirginieV2FHyM-DM-^Mres
55402h05'23''ZOPPI PatriciaV2FGareoult
55502h05'24''MARTA SergeV1MCourtforest
55602h05'29''SOTO GIMENEZ StephanieV1FLa Garde
55702h05'31''GERMAIN NathalieV2FLa Seyne sur Mer
55802h05'33''FABRE MelanieSEFLa Seyne sur Mer
55902h05'34''WILLAERT SophieSEFVo2 Bessines
56002h05'34''GUYOT MaximeESMBrignoles
56102h05'45''GALLOU RolandV2M
56202h06'04''QUATREHOMME ConstanceSEFBruz Athletisme
56302h06'11''SALAVERT StephanieV2FS/Lsaint-Cham' Athletic Club
56402h06'13''SIMONETTI ValentinSEMCogolin
56502h06'23''CAMPO CoralieV1FSco Ste-Marguerite Marseille
56602h06'28''SAINT-DIDIER OlivierV2MLa FarlM-DM-^Mde
56702h06'28''GOMEZ Marie-ClaireSEFHyM-DM-^Mres
56802h06'35''LEFEVE JulieSEFLe Luc en Provence
56902h06'37''SILVA JulienSEMCuers
57002h06'43''COUZON LionelV1MBrignoles
57102h06'59''FRONTIGNY OlivierV1MLa Valette du Var
57202h07'20''COMPARAT GhislainSEMToulon
57302h07'24''OLLIVIER MatthieuV1MLa Seyne sur Mer
57402h07'27''RENARD SylvainV1MLa Crau
57502h07'32''HERBIVO NathalieV1FLa Ciotat
57602h07'32''MIESCH ElizabethV2FA Vallee Du Gapeau
57702h07'33''FASOLA GerardV2MMarseille Trail Club
57802h07'47''MIGNOT EmmanuelV1MCaval Pertuis
57902h07'47''LEPORI MurielV1FCaval Pertuis
58002h07'51''CORBET CamilleSEFToulon Var Triathlon
58102h07'52''CHENET NathalieV2FLAM 2
58202h07'57''GAGNEPAIN ElisabethV2FLa Roquebrussanne
58302h07'57''LABORDE StephaneV2MLa Roquebrussanne
58402h08'01''ANDRIEU NicoleV2FSaint Saturnin LM-DM-^Ms Avignon
58502h08'02''BENEZET ApollineSEFPertuis
58602h08'08''CRAMBADE VeroniqueV2FLa Valette du Var
58702h08'10''SBAFFI CarolineSEFCuers
58802h08'34''MARCAL SandrineV1FEmbrun
58902h08'34''BEAUVOIS AnnyckV2FPertuis
59002h08'35''CASANOVA GuyV2MLes Centaures de Pertuis
59102h08'54''DECREUSE MarcV1MLe Plessis Robinson
59202h08'57''ROTGER ClaudeV3MHyM-DM-^Mres
59302h08'57''GUILLOT MurielleV2FVilleurbanne
59402h08'58''ROUX LiviaSEFHyM-DM-^Mres
59502h09'01''GARRO DelphineV1FToulon
59602h09'01''GALLOU ClaudineV2F
59702h09'05''GREFFE LaurentV2MRognes
59802h09'05''ROBIC SandrineV1FHyM-DM-^Mres
59902h09'05''MONTANO AlexandraSEFHyM-DM-^Mres
60002h09'07''GUYOMARD KarineV1FAntibes
60102h09'26''FERNANDEZ FannySEFHyM-DM-^Mres
60202h09'26''GUILLAUME MarinaSEFBrignoles
60302h09'28''SEDALLIAN AgnM-DM-^MsV2FGrambois
60402h09'44''ARAZO CedricSEMLa Seyne sur Mer
60502h09'44''DELEPLANQUE FrancineV2FCourtforest
60602h09'48''ARRIAZU AurelieSEFAmsl Frejus Athletisme
60702h09'52''VERNEUIL NathalieV2FPertuis
60802h09'59''MACCOTTA RenaudV1MCarqueiranne
60902h09'59''MICHET BastienV2MHyM-DM-^Mres
61002h09'59''HENRY ChristineV2FAjs La Garde
61102h10'00''MUZART FabriceV1MMarseille
61202h10'00''SIMONETTI ClementineSEFBormes Les Mimosas
61302h10'14''DEVEAU-CERVONI ChristelleV1FCarqueiranne
61402h10'18''LICOUR AngelineV1FCob
61502h10'20''PRIN FrancoisSEMToulon
61602h10'33''SCHIAVO GillesV2MBalise 04
61702h10'37''PEIXOTO IreneV2FA Vallee Du Gapeau
61802h10'42''PAGNON SeverineV1FPertuis
61902h10'44''VERNEUIL DominiqueV3MPertuis
62002h10'44''MILANI-ZULLI CorinneV2FPertuis
62102h10'44''BEAUVAIS PatriciaV2F
62202h10'51''BANON FredericV2MLa Roquebrussanne
62302h10'53''VILLEMAGNE AudreyV1FA Vallee Du Gapeau
62402h11'00''GONZALES CyrilV1FNew York
62502h11'05''MEMETEAU BenoitV1MHyM-DM-^Mres
62602h11'08''BERNARD ElisabethV2FCarqueiranne
62702h11'12''LATONA MichelV2MAjs La Garde
62802h11'13''BAILLON-DUCHAUSSOY CelineV1FAjs La Garde
62902h11'14''SEMIK EstelleSEFLorgues
63002h11'14''SEMIK JeromeV1MDuc Triathlon Dracenie
63102h11'55''REUTER FredericV1MAix en Provence
63202h12'19''PUONS MelanieSEFHyM-DM-^Mres
63302h12'34''GLOAGUEN DaisyV2FLa Seyne sur Mer
63402h12'43''MATROT CorinneV2FLe Lavandou Bormes Athletisme
63502h13'05''CHATELLIER JeanneSEFCsm La Seyne
63602h13'27''BERARD MireilleSEFUsam Toulon
63702h13'39''LOZINSKI MarieSEFToulon
63802h14'09''DESNOUX MaudV1FCsm La Seyne
63902h14'35''MARCELLY GabrielleV1FLa Garde
64002h14'56''D'AGUI AmelieSEFMiramas
64102h15'22''MAZZUCOTELLI SophieV2FAso Antibes
64202h15'24''BERNARDET VeroniqueV2FMarseille
64302h15'31''PETITPAS PierreV1MPertuis
64402h15'51''TOSELLO KarineV2FLAM 2
64502h16'00''RABELLINO AnneV1FHyM-DM-^Mres
64602h16'03''PASCAUD MarieV2FLa Valette du Var
64702h16'15''NGUYEN-VAN ChristopheV1MAviron Seynois
64802h16'15''NGUYEN-VAN ChristelleV1FCsm La Seyne
64902h16'20''JOUSSIER PascaleV2FS/L Aix Athle Provence
65002h16'31''MURA StephanieV1FToulon
65102h16'35''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
65202h16'50''NERANI DinaV2FFos sur Mer
65302h17'19''DE REGIBUS AgnesV2FCourtforest
65402h17'21''THOLLON Anne-MarieV2FLAM 3
65502h17'35''DUMAS JosetteV3FBeauvoisin
65602h17'35''MENNELLA LaurenceV1FCaval Pertuis
65702h17'35''GUINEDOR CecileSEFVidauban
65802h17'47''LUTTER ValerieSEFLa Seyne sur Mer
65902h18'21''NALIN JackyV4MLa Foulee Port de Boucaine
66002h18'37''SAINT-DIDIER MartineV2FLa FarlM-DM-^Mde
66102h18'58''GOUILLIARD ChristianV3MLa Garde
66202h18'58''BRUNET MartineV2FCourtforest
66302h19'13''DIVIES JulienSEMLa Londe Les Maures
66402h19'13''PAUMIER Anne-MarieV2FCa Puget
66502h19'32''ROL MelanieV1FHyM-DM-^Mres
66602h19'34''LEBRETON SophieSEFSix-Fours Les Plages
66702h19'39''GIAVELLI AnnieV2FCourtforest
66802h19'43''DALMASSO MagalieSEFHyM-DM-^Mres
66902h19'49''BURGARELLA ChristopheV1MCourtforest
67002h19'59''FERNANDEZ FrancisV4MOllioules
67102h22'16''BERTHEZENE DidierV2MLa Seyne sur Mer
67202h22'27''DALMASSO IsabelleV2FBrignoles
67302h22'27''BURGARELLA VeroniqueV2FCourtforest
67402h22'49''PERETTI SarahSEFHyM-DM-^Mres
67502h22'49''MOLLET PerrineSEFHyM-DM-^Mres
67602h23'05''NOYER SeverineV1FCollobriM-DM-^Mres
67702h23'24''NGUYEN-VAN LaurentV1MVallauris
67802h24'21''MILANO GiseleV2FUst Courir A Saint Tropez
67902h24'21''CHAUSSET LaurenceV1FUst Courir A Saint Tropez
68002h24'21''CASTALDINI Marie-DominiqueV2FUst Courir A Saint Tropez
68102h24'48''GRAVIER NicolasSEMSix-Fours Les Plages
68202h25'21''ROURE MarilyneV1FPertuis
68302h25'21''AZZURO SebastienV2MCabriM-DM-^Mres d'Aigues
68402h25'22''JACQUELINE ChristianV2MPertuis
68502h25'32''BRUNO ValerieV1FLAM 1
68602h25'40''TIXIDOR StephanieV1FHyM-DM-^Mres
68702h25'55''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
68802h26'06''HUGLA ClaudeSEMHyM-DM-^Mres
68902h26'06''CASTAGNA AudreySEFHyM-DM-^Mres
69002h26'55''MEIER WillyV3MFontaines
69102h27'01''CHAUVIN MichelV4MRoue d'Or Sanaryenne
69202h27'38''LEGRAND DelphineSEFRoquebrune sur Argens
69302h29'05''GUERIN JonathanSEMMarseille
69402h29'05''THOULOUZE AurelieSEFMarseille
69502h29'05''SIMIAN NoelleV2FKm 42-195 Marseille
69602h29'06''SIMIAN SergeV3MKm 42-195 Marseille
69702h29'24''REYMOND Rose-MarieV2FAllauch
69802h29'24''REYMOND GillesV2MAllauch
69902h30'23''JIMENEZ CatherineV3FLa Garde
70002h30'24''JIMENEZ SalvadorV3MLa Garde
70102h30'54''ASTRUC FAYOLLE VanessaV1FSix-Fours Les Plages
70202h32'12''MICHAU EmilieV1FLa Seyne sur Mer
70302h32'12''CARCHEREUX LaurentV1MToulon Var Triathlon
70402h32'42''SCIONTI SylvieV2FCap Garonne
70502h32'50''FINIELS AlainV3MAix en Provence
70602h34'06''ROBERTI NathalieV1FSolliM-DM-^Ms-Toucas
70702h34'08''VIDAL StephanieV1FCamps La Source
70802h36'26''JIMENEZ LaurenceV1FHyM-DM-^Mres
70902h37'40''TRAN HONG TrangV2FBussy Saint Georges
71002h37'40''JOURNET NathalieV2FSaint Cassien
71102h37'42''JOURNET PhilippeV2MSaint Cassien
71202h38'00''CASTAGNET PhilippeV2MSanary sur Mer
71302h38'44''MOUSSET CathySEFMaddingley

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !