Classement de Sara Korrika Trail 2019

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'46''ARIZNABARRETA OierSEMDurango
201h58'25''COURT SylvainSEM
302h00'34''LETAMENDI ANDUEZA IbanV1MEuskal Selekzioa
402h00'40''LEVOY GuillaumeSEMab trail endurance shop/team uglow
502h02'06''DARMAILLACQ NicolasSEMLEMUR TEAM
602h03'05''CORI BenoitSEMENDURANCE SHOP PAYS BASQUE
702h05'04''MARMISSOLLE BenatSEMAviron Bayonnais Trail
802h05'51''ELEJABARRIETA GartzenSEM
902h06'46''BEAUXIS GuillaumeSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
1002h08'29''BECKER FLORIANSEM
1102h09'32''IRATZOQUY PaulSEM
1202h09'46''TUFFERY AdrienSEM
1302h11'10''TECHENE SamuelV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
1402h12'57''HOUZE KeligSEMFARTLECK
1502h13'07''BASSONS ChristopheV1MUnion Sportive Cenon Athlétisme
1602h15'29''BEREAU BALEZTENA MartxelSEMIntxixu Trail
1702h15'37''SOULANS SebastienSEMsaint lary aure montagne
1802h15'46''BIDAU RomainSEMUA Lourdes
1902h16'34''MEIGNEN ArthurV1MPTNEF
2002h16'45''LADAURADE BastienSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
2102h17'41''OURTHIAGUE BettiSEM
2202h19'17''AZKORBEBEITIA OihanaSEFEuskal Selekzioa
2302h20'05''TABARANT NicolasSEMESCLOPS AZUN
2402h20'42''BOUZIGUES BrunoV2MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
2502h21'03''BERTRAND ThibautSEMTXURREGI
2602h21'29''VILLEGAS SergioV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
2702h21'31''CABARROU RomainSEMSBA
2802h21'36''SANCHEZ GeoffreySEMTeam Txapelketa
2902h21'42''VANDAL ArnaudSEMUS TALENCE
3002h21'49''CATHER PascalSEMpacte des loups
3102h21'56''PAIROYS ThomasSEMBergerac athlétique club
3202h22'03''NEUVILLE CharlesV1MTeam Adour Skyrun
3302h22'22''PUYO CédricSEMBiarritz olympique
3402h22'57''ELOLA EZEIZA MikelSEM
3502h23'06''ZABALO LAPITZONDO AitorSEM
3602h23'54''ZORROZA MariaSEFArrolape
3702h24'10''MICHENET FlorianSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
3802h25'08''MOUCHAGUE PascalV2Mbouliac sports plaisirs
3902h26'26''LAVANTES ChristopheSEMENDURANCE65
4002h26'34''ANDUEZA ARAMENDIA EnekoSEM
4102h26'40''AIO GUILLAUMESEM
4202h27'00''BARNECHE FabriceSEM
4302h27'50''MATHON GeoffreySEMSpuc Lasterka
4402h28'44''MUJIKA ERRASTI MayiSEFMorkaiko mendizale elkartea
4502h29'06''RIBAULT GuillaumeSEMBO trail
4602h29'36''JAN KévinSEM
4702h29'37''GARZIANDIA BERASATEGI JonSEMEZKION MARTXAN
4802h29'51''LOUSTAU VincentSEM
4902h30'14''MAILLÉ GuillaumeSEM
5002h30'57''HUET JEAN JACQUESV1M
5102h31'13''YUGUEROS IonSEMIrungo Mendizaleak
5202h31'46''LOUÉ FlorianSEM
5302h32'38''OMISOS MathieuV1MUZ CITY
5402h32'39''URRUTIA EmileV1Mbaztandarrak
5502h32'43''LAMARQUE SylvainSEM
5602h33'12''JARENO FabienSEME65/UZ CITY
5702h34'02''BETBEDER PhilippeSEM
5802h34'16''HARGUINDEGUY AnttonSEM
5902h34'35''VAQUERO ChristopherSEMCOB
6002h34'37''MERCIER NicolasSEMAs Ascain Elgarrekin
6102h34'37''VANTARD FlorentSEMEsprit run
6202h35'03''JAUREGUIBERRY IñakiSEM
6302h35'30''CHIRON PierreSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
6402h35'45''BURLAUD AntonySEM
6502h36'09''SOLAGAISTUA EukeniSEM
6602h36'12''DUHART CaroleV1FSpuc Lasterka
6702h36'29''JOURDAN HadrienSEMPau
6802h36'59''ZABALETA ZABALETA IñakiV1MSakana Bizirik MT
6902h37'00''DELSAUT VICTORSEM
7002h37'21''ARRIUBERGE CedricSEM
7102h37'37''PEREZ PascalV2M
7202h37'57''POZAS MarioV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
7302h37'58''SELVA PierreSEMSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
7402h37'58''LARRALDE BrunoSEMAb trail
7502h38'01''LABAT ArnaudSEMBSN BAZAS SPORTS NATURE
7602h38'06''DEUILLARD QuentinSEMSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
7702h38'09''BEYT JorisSEMBlagnac sc
7802h38'17''LE MERRER ChristopheV1M
7902h38'22''JULES MathieuSEMBibi Beaurivage
8002h38'39''LEFUMAT ThomasV1M
8102h38'41''SAYOUS-BOURDIEU GuillaumeSEMTeam Py'runners
8202h38'45''PAUZET CyrilV1MDBS Cross
8302h38'54''LARRONDE AnttonSEM
8402h39'06''ZABALA DanielV1MSpuc Lasterka
8502h39'13''MARTINEZ OlivierV1MASPOC
8602h39'32''PAPON DavidV1MUZ CITY
8702h39'46''BELLEAU ChristopheSEMEuskal Raid
8802h39'56''ANETAS AndoniSEM
8902h40'05''RAGOT ArnaudSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
9002h40'12''MERCIER CedricSEM
9102h41'06''ETCHART KayetSEMAviron bayonnais athletisme
9202h41'19''BOYER SylvainSEM
9302h41'43''RIGLER SylvainSEMSBA
9402h41'55''MOTHES Jean-JulienSEM
9502h41'59''FONTANILLE RomainSEMLes Galopins de Guyenne
9602h42'20''MICHEAU AurelienSEMTeam Adour skyrunners
9702h42'20''SARTHOU NicolasSEMbref
9802h42'27''LAURENT AraSEM
9902h42'41''HAGET StéphaneSEM
10002h42'43''PIRES SébastienV1MLes coureurs du Soubestre
10102h42'47''CASTAIGNEDE PatriceV1MANGLET FRANCE TRIATHLON
10202h43'00''PEBAY GillesV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
10302h43'00''MAIRE DanielV3MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
10402h43'03''MALLET TeddyV1MHeugas jogging club
10502h43'13''IRAZOKI XabierV1MGIRIZIA MENDI ELKARTEA
10602h43'17''CARRERE DIT COUSTIE AudreySEFOloron Ô Béarn Sport Nature
10702h44'04''LASSERRE BrunoV1MATHLETIC DES 2 PINS
10802h44'20''SOUILLARD JérômeSEM
10902h44'46''GOYETCHE JEAN BERNARDSEMSPUC LASTERKA
11002h44'54''GARCIA DavidSEM
11102h45'11''BELLIARD GhislainSEM
11202h45'14''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
11302h45'19''BELINGAR FlorenceSEF
11402h45'29''CAMON AlexandreV1MUS BAZAS
11502h45'30''BESNARD VincentV2Mles joggers du plateau
11602h46'07''MORA DavidSEMUGLOW / TREK-KING HOSSEGOR
11702h46'20''ARENAS FIDALGO DanielV1MZUZEN ADVENTURE TEAM
11802h46'38''BLANCO BenatSEM
11902h46'56''PINOUT PierreSEMOloron Ô Béarn Sport Nature
12002h47'08''RUBIO LASA IzaroV1FBolitas Anaiak
12102h47'09''GARMENDIA OTEGI JOXIV1MBolitas Anaiak
12202h47'25''DAUGAREIL BastienSEM
12302h47'50''BORDES MathieuSEMCcpt
12402h48'45''SEILLAN BernardV2MSpuc Lasterka
12502h48'59''BERGARA JonV1M
12602h49'06''MORIN FranckSEMus talence trail
12702h49'11''PRINCE NICOLASSEM
12802h49'32''BRIOL MatthieuV1MSAGC Triathlon
12902h49'33''IRASTORZA ThomasSEM
13002h49'53''NUGUET NicolasV1MAs Ascain Elgarrekin
13102h49'54''GARAT ChristopheV2M
13202h50'01''LAPÈGUE NicolasSEM
13302h50'02''DUBROCA CyrilSEMASC NAPURRAK
13402h50'03''GUICHEMERRE CédricV1M
13502h50'04''SUHAS DidierSEMASC NAPURRAK
13602h50'18''MARCO Jean-BaptisteSEMAb trail
13702h50'38''HARGUINDEGUY LaurentV2MOloron Ô Béarn Sport Nature
13802h50'55''JORAJURIA AndoniSEMAs Ascain Elgarrekin
13902h51'06''TROUNDAY Jean-MarieV1MJmt
14002h51'41''FELICES FlorentSEMAb trail
14102h51'49''PIGNOL GhislainV1MLES TRAILEURS DU MARENSIN
14202h51'52''VANTARD PierrickSEMus talence trail
14302h51'56''IRAZOQUI BaptisteESMAs Ascain Elgarrekin
14402h52'10''LAGARDE NicolasSEMEUSKAL RAID
14502h52'18''HERAUT ChristopheV2MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
14602h52'34''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
14702h52'54''QUAIREAU ClémentSEMEsclops d'Azun
14802h53'41''GARBAY GuillaumeSEM
14902h54'35''SUHAS QuentinJUMMaria blanca
15002h55'02''REDAL ColinSEM
15102h55'06''LAURANT RomainSEMTRIBORD
15202h55'08''HAUET QuentinV1MMakao
15302h55'11''HERMAL JeromeV1M
15402h55'23''ETCHEVERRY ChristianV1M
15502h55'29''DIBON AndreV3MAMICALE LANDAISE LES 40
15602h55'54''LARRAÑAGA ALBERDI IñakiV2Mmanttale
15702h55'54''SANCHEZ JONSEM
15802h55'55''MARTINS GuillaumeSEM
15902h56'06''SAINT-AUBIN SebastienV1MLES CONS FONT DU TRAIL
16002h56'15''LEFUMAT SandraV1Fcenon
16102h56'23''LANCE GautierSEM
16202h56'25''LE BRAS YannV1MTEAM AMBASSADEUR UGLOW
16302h56'29''ABADIE HenriV2M
16402h56'38''DEPEZ SylvainSEM
16502h56'49''BAÏS LoïcSEMASC NAPURRAK
16602h56'50''EYHERABIDE PhilippeSEMASC NAPURRAK
16702h56'58''DUBARD EddyV1M
16802h57'04''RAULT StephaneSEM
16902h57'22''GOEDEN MichaelV1MUS TALENCE
17002h57'22''BEAUGER JulienSEMus talence trail
17102h57'24''GUILCOU DavidSEMSpuc Lasterka
17202h57'26''DEUILLARD StéphaneV2MSpuc Lasterka
17302h57'26''CRISTOVAO Jean ClaudeV1MJogging Labenne
17402h58'03''BRUMEAUX MartinV1MSpuc Lasterka
17502h58'15''LESPARRE DAVIDSEM
17602h58'15''BELLEAU CyrilleSEMLes coureurs du Soubestre
17702h58'22''SALLAN PascalV2M
17802h58'44''GOSSELIN FernandV2M
17902h58'47''LALANNE ThierryV1MTYROSSE
18002h58'53''DAURIAC HervéV1MTrail pacte des loups
18102h59'05''MOTHE StephanieSEF
18202h59'19''SATHICQ AndoniSEM
18302h59'30''POSER FreddyV2M
18402h59'38''DELAGE BenjaminV1M
18502h59'41''CRAIL ZakariSEM
18602h59'48''GLAD StephaneV2M
18702h59'58''LEROUGE JocelynSEM
18803h00'10''HARGUINDEGUY PhilippeV1M
18903h00'12''VANBRABANT SebastienV1MRaid Hostens Aventure
19003h00'13''LETORD GuillaumeSEMBazas Sport Nature
19103h00'25''DERRIPS GullaumeV1MLes Galopins de Guyenne
19203h00'34''MAISONNAVE LaurentV1MUSDax
19303h00'56''EMILE GeoffreySEM
19403h00'56''MARC MichaelV1MAb trail
19503h00'58''CHESNEAU YannSEM
19603h00'58''BIMBOIRE AnttonSEM
19703h00'58''CASSAGNE DenisV1Mlos astiaus
19803h01'00''FRIBOURG BLANC BrunoV1MLes Foulées Loubésiennes
19903h01'01''MONTEAU MichelV3MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
20003h01'14''GIL FrancisV2M
20103h01'25''BEGU PhilippeV1M
20203h01'25''IRUBETAGOYENA RenéV2Mspuc lasterka
20303h01'31''BERTRU MathieuSEMLes coureurs du Soubestre
20403h01'48''DEPEZ AlainSEMCOB
20503h02'33''LAFARGUE JulienSEMTeam Adour skyrunners
20603h02'43''NIQUET FabienV1MSpuc Lasterka
20703h03'13''GOYTINO HenriV2M
20803h03'15''LALAGUE CedricV1MVTT labenne
20903h03'21''ARROYO Jean LucV2MHOSSEGOR TRI AVENTURE
21003h03'22''ADAM DavidV1Mus talence trail
21103h03'42''CHOURREAU LucasSEMEA PAYS DE FOIX
21203h04'04''GONZALES StephaneV1MCarbon blanc triathlon
21303h04'09''ERRANDONEA PHILIPPESEM
21403h04'18''LALLEMAND LaurentV1MJogging Labenne
21503h04'19''LABORDE MikaelSEM
21603h04'31''BARRERE SarahV1FSBA Team La Cordée
21703h04'46''CARON Jean-ChristopheV2MLéguevin
21803h04'56''CALVO SamuelV1MHIRU KIROL HENDAIA
21903h05'22''BIGEON ChristopheV1MBNTT
22003h05'27''SCHMITT ChristopheV1MTAMBOURS
22103h05'41''LOUSTAUNAU GillesV1MAC Pouillon
22203h05'57''VIDALIES PierreV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
22303h06'03''COUILHEN OlivierV1MEsprit sport
22403h06'16''ROUME Jean-DavidV1M
22503h06'31''BONZOUMET LionelSEMSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
22603h06'34''LABADENS FrédéricSEM
22703h06'42''HAMMICHE Mohand-SaidV1MSpuc Lasterka
22803h06'44''RABINE AntoineSEM
22903h06'49''CAMOU-JUNCAS Jean LucV2MMaria Blanga
23003h06'49''JAN DamienSEM
23103h06'52''BROUSTEAU CedricV1MLSO Trail
23203h07'04''GOMES FrédéricV1MASM DE PAU
23303h07'15''GONZALEZ GillesV1M
23403h07'17''ROUJAS MatthieuSEM
23503h07'20''LAVIT LionelV1MSBA
23603h07'21''DESTRUHAUT FranckV1MStade Bagnérais Athlétisme
23703h07'32''GARATE XabiESM
23803h07'37''LARRABURRU Marie LaureV1FCOB
23903h07'38''LAMOULIE CedricV1MJogging Labenne
24003h07'39''CALDUMBIDE FredericSEMCOB
24103h07'48''DUCLOS StéphaneV1MArbus Running
24203h07'49''FERREIRA TONYV2M
24303h07'50''DE ARAUJO CarlosV1MRABA
24403h08'26''AROTCARENA MichelV1M
24503h08'29''ALBANDOS PatriceV1MEUSKAL RAID
24603h09'03''DEMARCQ YoanSEMAs Ascain Elgarrekin
24703h09'04''GASPAROTTO NicolasSEM
24803h09'27''GARCIA SECO RobertoV1MBolitas Anaiak
24903h09'27''LEBRET ErikV2M
25003h09'28''BERTHOME WillyV1MTeam Bougez contre la SLA
25103h09'31''DAGUERRE HugoJUMLuzean
25203h09'50''CLABE PIQUET DidierV2M
25303h09'50''URIZAR AZCARATE AnderSEM
25403h10'13''ETAVE FranckV1MSMBS
25503h10'25''CARRAZE ChristopheSEMUZ CITY
25603h10'39''CASSISA PatrickV2M
25703h10'47''BEGEY FabienV1MUATJ URCUIT
25803h10'47''IRASTORZA CharlesSEM
25903h10'58''SCHIARATURA LindaV1F
26003h11'04''PARRAT Jean ChristopheV1MSJLCA
26103h11'06''Y-KLONG PatrickSEMbaztandarrak
26203h11'10''COTTY PatriceV1MAviron bayonnais triathlon
26303h11'16''BASQUIN MichaelSEM
26403h11'25''COURATIER JulienSEMstade mont de marsan
26503h11'32''DIBOINE AurelienSEM
26603h11'48''REDAL JérémySEM
26703h12'06''FORT LaurentV1MASPOC
26803h12'16''JORAJURIA PierreV2M
26903h12'24''LARRIEU Jean-MarieV2M
27003h12'29''DELACOURT RomainSEMBazas Sport Naturiste
27103h12'43''TILHAC EricV2MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
27203h12'44''HARAN FrédéricV1M
27303h12'53''MATEOS LaurentV1MAssociation LILOU BEL'ANGE
27403h12'58''DACHE FrédéricV1MPESSAC AC
27503h13'28''BLAISE AlainV1M
27603h13'36''BOUDÉ RomainSEM
27703h14'11''ABADIE ThomasSEM
27803h14'17''ITURRIA JeremySEM
27903h14'24''LAPEGUE SebastienV1M
28003h14'25''AYMARD StéphaneV1M
28103h14'30''MARCOS GeorgesV1M
28203h14'42''DELPUECH XavierSEMArbus Running
28303h14'54''PÈNE BenoitV1Mff des tambours
28403h15'13''IGLISIAS NathanSEMMontardon d'achille
28503h15'18''NÁJERA VELIZ SoniaSEFTrizurko
28603h15'24''ARTURO IRASTORZA BorjaSEMGIRIZIA MENDI ELKARTEA
28703h15'32''PUYO MatthieuV1MPESSAC AC
28803h15'41''ROHRER DanielV2M
28903h16'05''DASQUET FabriceV1M
29003h16'20''DANGUY OlivierV1MRaid and trail
29103h16'20''MARCHESE LaurentV1M
29203h16'21''RUPP Paul AntoineV2MRaid and trail
29303h16'22''MAGNIN StephaneV1M
29403h16'36''SCHMIDT DidierV2MAC Pouillon
29503h16'42''CALVET FrançoisSEMBordeaux Athlé
29603h16'56''LUCBERT DamienSEMBazas Sports Nature
29703h17'23''LAFITTE NikoSEM
29803h17'24''CLOUET BorisSEMSpuc Lasterka
29903h17'28''GARNIER DavidV1MTEAM OUINS OUINS
30003h17'34''PUERTOLAS AlainV2M
30103h17'41''AUTUORI Jean-PhilippeV1M
30203h17'41''VIDEIRA BenoitSEMstade langonnais athlétisme
30303h17'50''SALLABERRY PeioV3MBAZTANDARRAK
30403h17'50''GUILCOU PatrickV1Mbaztandarrak
30503h17'51''LARRATEGUY PatrickV2Mbaztandarrak
30603h17'54''SEYCHAL MattinSEMbaztandarrak
30703h18'07''GARCIA AscenV1FTrizurko
30803h18'44''ELCAURHANDIETA Jean BaptisteSEM
30903h18'57''BOUCA NOVA GasparSEMAS AMBARES SPORT ENDURANCE
31003h19'09''FOURRÉ JacquesV2MAC Pouillon
31103h19'09''DELPECH DenisV1Mmickey
31203h19'17''SCHULTHEISS LaurentSEMASC NAPURRAK
31303h19'25''PALOMO NicolasSEM
31403h19'27''DULAMON DominiqueV2MAC POUILLON
31503h19'36''ROY AlexisSEMLes Pieds Niqués
31603h19'38''GAVALAND SarahV1FSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
31703h19'53''MOREAU MikaelSEMJogging Labenne
31803h20'00''LARRAMENDY JeromeV1MCOB
31903h21'07''ORCARAY OlivierSEMC.O.B.
32003h21'08''MOUTOU MaximeSEMCOB
32103h21'11''GARAT DavidV1M
32203h21'13''PRIETO ChristopheV1MASC NAPURRAK
32303h21'13''EYHERAMOUNHO AnthonySEM
32403h21'16''IRAZOQUI AndonySEM
32503h21'18''CUZIN LaurentV1M
32603h21'44''CHARRIER AdrienV1Mus talence trail
32703h21'53''SAINT LAURENT PatrickV2Mteam py runners
32803h22'24''ARZAMENDI MUJIKA AsierV1M
32903h22'27''PECONDON OlivierV1Mzolive
33003h22'29''MAILHE Anne SophieV1FFitness club lourdes
33103h22'31''IRURETAGOYENA PhilippeV1Mbaztandarrak
33203h22'31''VASSAUX StephaneV1M
33303h22'34''COINCE ThierryV2MTYROSSE
33403h22'58''DAGUINOS ThierryV2Mus talence trail
33503h23'04''LARRE XabiV1MBo tri
33603h23'11''PUECH ElsaSEFAsso Oloron o Béarn sport nature
33703h23'28''JOUANOLOU IsabelleV2FSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
33803h23'46''LAFITTE JoannaV1FBiarritz olympique
33903h23'55''LAPUENTE CesarV2MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
34003h24'00''MELET BenoitSEMCAF ORTHEZ
34103h24'05''DA SILVA BrunoV1M
34203h24'19''DOS AnonymeV1M
34303h24'29''SANGLA DamienSEM
34403h24'35''SARASOLA PascalV1MZurekin
34503h24'46''PERY KevinSEM
34603h24'46''ASO FlorentSEMRunning Club Elusate
34703h25'02''LAPORTE SebastienSEM
34803h25'04''POUYAU LeaSEFLE CLUB DES COUREURS DU SOUBESTRE
34903h25'21''ETCHECOPAR BertrandV2M
35003h25'32''ECHARTE MARIA SharonV2FAS ASCAIN
35103h25'38''BAILLIOUX StephaneV1M
35203h25'47''CHAILLAT EdithSEFCav
35303h25'52''LAUGIER VincentV1M
35403h25'53''HERBÉ DenisV2M
35503h25'55''CAMPLONG ChristianV2M
35603h25'59''DAMESTOY JanisSEF
35703h25'59''OURGORRY RomainSEM
35803h26'01''SANCHEZ ChristianV3MACLTarnos
35903h26'02''BOURRIGAN ChristianV2M
36003h26'17''DONNET DamienV1Mus talence trail
36103h26'18''THUILLIER JulienSEMAC2A
36203h26'18''BRIOL MartinV1M
36303h26'32''FAGET DominiqueV2F
36403h26'32''JA GildasSEM
36503h26'34''VIDOU StephaneV1M
36603h27'09''ROUANNE JulienSEMArbus Running
36703h27'19''LAPUENTE SabineV1FSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
36803h27'20''LE DEUNF JeromeSEMSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
36903h27'24''BERTET JeromeV2MUS TALENCE
37003h27'43''ROMAIN MisSEMHAPPY RUNNING CREW
37103h27'43''DUREAU BorisV1MTEAM OUINS OUINS
37203h27'48''VIALA KarineSEF
37303h27'52''HUCHET MaureenSEFTeam Raid Light
37403h28'31''GORY DominiqueV3MAnglet olympique
37503h28'32''CHEVALLIER AxelSEMAB Trail
37603h28'40''ROUX ChristopheV1M
37703h28'50''VANBRABANT FlorenceV1Fraid hostens aventure et usce
37803h29'03''LAPORTE FredericSEM
37903h29'05''OILLATAGUERRE PantxoSEM
38003h29'26''VIRENQUE DavidV1MArbus Running
38103h30'06''VITTOZ PatrickV2MAS ASCAIN
38203h30'13''VIALA Jean-JacquesV3Mstade langonnais athlétisme
38303h30'59''PAULY PatriceV1M
38403h31'05''DULON VincentV1MBazas Sports Nature
38503h31'27''HAIRA Jean FrançoisV1M
38603h31'34''LAIGNELET ChristopheV1M
38703h31'50''LE FLOCH JoëlV1M
38803h31'53''PRIMEAU ChristopheV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
38903h32'07''BOUTEILLER PhilippeV2MLSO Trail
39003h32'09''CHARPENTIER JonathanSEM
39103h32'11''AROTCARENA PhilippeV1MUrtxintxak
39203h32'17''SALLABERRY FabienV1MJogging Labenne
39303h32'36''LAVIE CAMBOT JoëlleV2F
39403h32'37''HUMAYOU FredericSEMTYROSSE
39503h32'45''ARLAUT StéphaneV1M
39603h32'46''LAVIGNE JeremieSEM
39703h33'32''FABRES JeromeV1M
39803h33'55''CARRILLO PierreSEMCOB
39903h33'56''CARRILLO SophieSEFCOB
40003h34'11''REDAL PierreV2M
40103h34'14''LAMBERT JulienESMLes pingouins de l'espace
40203h34'18''LAPRADE SimonSEM
40303h34'19''MARSAN NicolasV1M
40403h34'20''SALIES ChantalSEFAsso Oloron o Béarn sport nature
40503h34'30''BAUSSIN LiseSEFLes Galopins chalossais
40603h34'45''ITHURBURU DanieleV1FKURKU X TREM
40703h34'47''CARRERE NicolasV1MSpuc Lasterka
40803h34'58''GENDREAU ChristopheV1M
40903h35'00''CABE StéphaneV2MTYROSSE
41003h35'06''DAELS ElodieSEFTYROSSE
41103h35'19''LARRAT EricSEM
41203h35'19''DECIS MatthieuV1MASAP course et Raid
41303h35'23''CORREDERA YvonSEM
41403h35'34''LABEQUE FabriceV1M
41503h35'48''COUTANT OlivierV1MFoulées loubésienne
41603h36'07''BELOUS IrinaV1FAS DES BLEUETS LABATUTOIS
41703h36'46''HERNANDEZ MathieuSEM
41803h36'55''GAICOTCHEA DanielSEM
41903h37'19''HIRIBERRY StephaneV1Mh.s.l
42003h37'20''FRASCHINI LaurentV3MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
42103h37'48''DUPOUY FranckV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
42203h37'52''ETCHELECOU PatrickV2M
42303h38'07''URTIZVEREA DominqueV1MOobsn
42403h38'48''LONDAITZ CédricSEMAs Ascain Elgarrekin
42503h38'49''MOTHES BertrandV1M
42603h38'53''HERROU LaurentV2M
42703h39'35''GOUJON StéphaneV1MLes Foulées Loubésiennes
42803h39'38''GINER NicolasV1M
42903h39'43''HY ChristelleV1F
43003h40'14''SERRE ThibaultV2M
43103h40'24''PAJOT LaetitiaSEF
43203h40'41''THIRIOT AnaelSEMPESSAC AC
43303h40'54''TESTARD JulienSEM
43403h41'15''SALDUMBIDE IsabelleV1F
43503h41'20''CABROL Anne-LaureSEFCOB
43603h41'27''TUJAGUE FlorianSEMRacing club David Barats
43703h41'36''LAINEZ GillesSEMAthletic Club Palois
43803h41'37''JOUIN AlexandreSEMbaztandarrak
43903h41'44''PINSON Jean-HuguesV1M
44003h41'44''CHETOUANE ZindinV2M
44103h41'45''MONTEAU Marie-ChristineV3FSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
44203h42'02''URBIDE EricSEMbaztandarrak
44303h42'06''LISSARDY FrancisV1M
44403h42'15''LEROY SimonSEMAS AMBARES SPORT ENDURANCE
44503h42'22''JAN FredericSEM
44603h42'30''CAUCHI FabriceV1M
44703h42'31''PATRICK LaporteV2MRunning Club Elusate
44803h42'37''MEYNIEL FranckV1MCOB
44903h43'22''BOUSSABAT FérielV1F
45003h43'22''MEYNSAN JeromeV1M
45103h43'35''DUPOUY TonySEM
45203h43'45''BELLEAU PatriceV1MLes coureurs du Soubestre
45303h44'04''BRASSEUR CharlesSEM
45403h44'06''MACHADO ImmaculeeV2FHOSSEGOR TRI AVENTURE
45503h44'11''ESPRABENS FrancisV3M
45603h44'12''VIVENT-GIRAUD MurielSEF
45703h44'48''LE FLOCH LoicV1M
45803h44'49''DEMERENS LaurentV2MUS TALENCE
45903h45'38''FRIEDRICH PierreSEMPAU TRIATHLON
46003h45'51''BADETZ DavidSEM
46103h46'12''SERGINSKY FabianSEMSAGC CESTAS
46203h46'21''MORANDEAU Pierre-YvesV2MBazas Sports Nature
46303h46'51''OTHEGUY ChristianV1M
46403h47'14''HUGUES NicolasV1M
46503h47'31''NOTARY SylvieV1F
46603h47'32''MASSON FrancoiseV1F
46703h47'52''HARISTOY CorinneSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
46803h48'24''MAQUE FrançoisSEMAb trail
46903h48'29''LARZABAL ClaudeV2M
47003h48'46''BLACHAS BernardV4M
47103h48'57''CARATTI CharlesV3MPAC
47203h48'58''CHATAIN PascalV2MS/L Pessac AC
47303h48'58''BANVILLET RAMBERT RaphaëlleV2FPESSAC AC
47403h49'16''RENAUD ChristopheV1MASC LAMARQUE PONTACQ
47503h49'18''BONIFACE FabriceV1M
47603h49'25''VIDAL DavidSEM
47703h49'29''COLSON AmaiaSEFSpuc lasterka
47803h49'40''TIFFON GuillaumeSEMClub des écureuils marcheprime
47903h49'41''HOURDEBAIGTS SylvieV2Fles galopins chalossais
48003h49'49''QUEHEILLE AudreySEFFC OLORON
48103h49'57''BONIFACE JacquesV3M
48203h50'07''COUREAU GilbertV3MStade Bagnérais Athlétisme
48303h50'14''ALCORTA NellySEF
48403h50'20''ASSEEFF AurelienSEM
48503h50'43''COURAU FrancoisV1MLES CONS FONT DU TRAIL
48603h50'47''DONAPETRY MagaliV1F
48703h50'55''LE GUEN FlorenceV2FTarbes Pyrénées Athlétisme
48803h51'09''CHAPELLAUBEAU AdrienSEMASPTT TARLES
48903h51'10''CHAPELLAUBEAU MartinSEMASPTT TARLES
49003h51'41''DELAGE JoelV2MBazas Sports Nature
49103h51'51''BARRAUD FreddyV1M
49203h52'01''IRIBARREN UnaiESM
49303h52'11''PANASSIE LaureSEFSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
49403h52'16''QUILLET JeromeV1MTeam Bougez contre la SLA
49503h52'21''LANVERS BenitoV1M
49603h52'29''LAHER FlorenceSEFAsso Oloron o Béarn sport nature
49703h52'30''HARISPE EricSEM
49803h52'37''LAVOINNE NicolasV1M
49903h52'49''SARRIA EdithV1F
50003h52'57''VIDEIRA ManuelV3M
50103h54'04''CANIHAC MarieV1F
50203h54'48''MECHINEAU AlainV2MST JEAN DE MONTS VTA
50303h55'02''BIDEGARAY NicoleV1FS/L Pessac AC
50403h55'18''ROUX Jean-MichelV3Mus talence trail
50503h55'41''LEJEUNE PhilippeV3M
50603h56'20''DAVID SebastienV1M
50703h56'20''LORIENT KarlV2MSAGC Triathlon
50803h57'16''LEIZAGOYEN GALARDI MurielleV1FAs Ascain Elgarrekin
50903h57'31''FAIRE MickaëlSEMstade bagnerais athletisme
51003h58'03''BEDAT SophieSEF
51103h58'05''ROUXEL RomainSEM
51203h58'27''LABAN MELE SéverineV1F
51303h58'39''MAZZUCATO DamienV1MPassion sport
51403h59'12''SARABANDO FernandoV2M
51503h59'24''CHABOT MickaelV1MTYROSSE
51603h59'49''BOULANGER CorinneV2Fles joggers du plateau
51704h00'17''DAVID NathalieV1F
51804h00'39''LE RAY PatriceV3MAsso foulée loubesienne
51904h00'57''BAILLOUX JessySEFLSO Trail
52004h01'06''GASSET StéphanieV1FSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
52104h01'17''CURUTCHET BenjaminSEM
52204h01'17''BURON RaphaelSEM
52304h01'51''DULAU LudovicSEM
52404h01'56''LOISON EugeneV2MLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
52504h02'38''SERGINSKY CamilleSEFSAGC CESTAS
52604h02'38''VANBRABANT RemiV1Mraid hostens aventutre
52704h03'32''GANGNET NicolasV1M
52804h03'33''PAILLAUGUE PhilippeV2MBazas Sports Nature
52904h03'37''LLOPIS HubertSEMABOHB
53004h04'09''DA SILVA MOREIRA JeromeV1MBiarritz olympique
53104h04'19''COSTEDOAT OlivierV2M
53204h04'33''CHAUSSERIE LaurenceV1FBO trail
53304h05'19''BANNIEX IsabelleV1FSPUC LASTERKA
53404h05'42''ETCHEVERRY-BIDART GiseleSEFEUSKAL RAID
53504h05'57''GLASSPOLE Jean-MarcV1MTeam Cuvée Médocaine
53604h06'03''ANSOLA HenriV2MCOB
53704h06'09''CELERSE EvaSEFHAPPY RUNNING CREW
53804h06'21''CASSEGRAIN IsabelleV2FTeam Bougez contre la SLA
53904h06'22''CASSEGRAIN ThierryV2MTeam Bougez contre la SLA
54004h06'33''CAPBLANCQ OliveV1MFSPN - LSO TRAIL
54104h07'06''GEY MichelV1M
54204h07'08''DELOMME Marie-PierreV1FJARNAC ATHLETISME
54304h07'14''RIFFAUD PeterV1MCryo16
54404h07'53''BELINGAR MarineSEF
54504h07'53''DOMINICI GérardV3MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
54604h08'15''COJO StephanV1MTYROSSE
54704h08'17''SIRY DominiqueV2MTYROSSE
54804h08'17''BELLOCQ BernardV1MTYROSSE
54904h08'26''LORENZO OlivierV1MLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
55004h08'28''COUSI VincentV1MSJLCA
55104h08'33''BARILLEAU MathieuSEM
55204h08'36''LACROIX WenceslasV1MTeam Bougez contre la SLA
55304h08'41''DENIS LilianSEM
55404h08'42''VETIER LoïcV1M
55504h08'43''DAUDÉ FrédéricV1M
55604h09'11''RUPP LaurenceV2FRaid and trail
55704h09'30''SOULE DavidV1MPassion sport
55804h10'07''GAUTIER GregoryV1MATHLETISME OLERONAIS
55904h11'06''LABAT DominiqueV4MAMICALE LANDAISE LES 40
56004h11'09''LAMBERT ManonSEFLes girondins de Bordeaux triathlon
56104h11'19''MIALOCQ DenisSEM
56204h11'19''BELLEAU ThomasSEMLes coureurs du Soubestre
56304h11'49''BROCAS GregoryV1Mlos astiaus
56404h12'12''ANZIANI Jean-LaurentV1M
56504h12'42''OPILLARD JeromeV1M
56604h13'11''LASSERE PascaleV2FCA MORCENX
56704h13'15''CORRIHONS SylvieV2F
56804h13'29''MOITY VincentV2MAs Ascain Elgarrekin
56904h13'40''CONREUX KarlV1M
57004h13'47''CHARTIER FredericV1M
57104h14'12''MEYER EricV2MC.A.Bèglais triathlon
57204h14'16''PETION ArnaudSEM
57304h14'48''BEUTIS IsabelleV1F
57404h15'59''FELHOL CEDRICV1M
57504h16'00''GASTESI XabiSEM
57604h16'01''ILLIOQUER EricV1MAS AMBARES
57704h16'32''JANVIER FranckV2Massossiation marathon des graves
57804h16'33''COULON FannyV1F
57904h16'43''GAMBINY AgnesV1F
58004h17'22''LANDRIEU SergeV2MTYROSSE
58104h19'23''DA MOTA ThierryV1MLSO Trail
58204h19'24''DONAPETRY Jean LaurentV2M
58304h20'30''JULIÉ MatthieuV1MCap coigniéres
58404h21'05''ENERIZ DavidSEM
58504h21'14''PAILLAUGUE MyriamV2FBazas Sports Nature
58604h21'35''DELOMME Jean-ChristopheV2M
58704h22'58''DESBIEYS ChristopheSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
58804h23'40''GABASTON JérômeV1MC.A.BEGLAIS TRIATHLON
58904h24'15''PENISSON NicolasV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
59004h24'16''BORDE BernardV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
59104h24'17''BODRIGOT THIERRYV2M
59204h25'47''GOVARE NicolasSEM
59304h26'33''CHAUSSE-YOUX NadegeV1FPESSAC AC
59404h27'06''LACOMME FlorianSEM
59504h27'06''LUDOVIC DE LYS ViolaineSEF
59604h28'25''BAPTISTE LabordeSEM
59704h28'31''TOUJOUSE FrancisV2MUltratriathlonfrance
59804h29'51''MARCOS Jean-PierreV1M
59904h30'13''MENDIBURU AlainV2MBiarritz olympique
60004h30'16''PISKURSKI MarianneV1F
60104h30'48''GARNIER KevinSEM
60204h30'50''LASQUIBAR ElorriSEF
60304h30'56''POLONI EricV2M
60404h30'58''BARCOUZAREAUD FabienV1MTeam Bougez contre la SLA
60504h31'42''CANDAU FrancoiseV2FELAN D'ARMAGNAC
60604h31'52''GUBBIOTTI CaroleV2FALTEA
60704h32'06''POUVEREAU Marie-PierreV2FPESSAC AC
60804h32'06''REBOUTÉ VirginieV1FAsa sport Endurance
60904h32'08''POUVEREAU PhilippeV2MPESSAC AC
61004h32'32''SANCHEZ JoseV2MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
61104h34'00''CASTE DelphineSEFSBA
61204h34'02''BARBARA FannySEFSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
61304h35'12''LABARTHE LudivineSEFAssociation LILOU BEL'ANGE
61404h35'34''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
61504h36'54''MURDRON LionelSEM
61604h36'55''ELISSALDE LionelSEM
61704h37'01''ETIENNE RémiSEM
61804h37'30''VILLATE CarineV1FHiriburuko ainhara
61904h37'44''ROCHER GuillaumeV1M
62004h38'53''POIRET GaelleSEFRunning Club Elusate
62104h38'54''ESCUER LionelSEMRunning Club Elusate
62204h39'10''CHAUSSADE ChristopheV1M
62304h39'12''BIRET CHRISTIANV2M
62404h39'13''TARIS AudreyV1Fbaztandarrak
62504h41'02''BADIE PatrickV3MPESSAC AC
62604h41'22''LAUDOUAR SylvainV1MLes Fous'les Sortoises
62704h42'16''PRETOT AliceV2FRAPETOU
62804h42'35''FONROUGE FabienSEMAb trail
62904h44'28''FRASSIN OlivierV1M
63004h44'49''DESNOYER Marie-ReneeV3FBordeaux Athlé
63104h59'57''SAINT CRIT BrunoV2MSBA
63205h03'19''ARNE FrancoiseV1FAS AMBARES SPORT ENDURANCE
63305h03'52''LABAT AmélieSEFBSN BAZAS SPORTS NATURE
63405h05'47''CONSTANT SylvieV2FAC POUILLON
63505h05'48''CONSTANT Marie-ChristineV1FAC POUILLON
63605h15'59''TREZERES JeromeV1MSTADE BAGNERAIS ATHLÉTISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !