Classement de Vailhau'Trail - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Vailhau'Trail - 16 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'29''SOULIER EmericSEM
201h13'26''MARRAMA GrégorySEMFarog / Ge
301h14'33''ARIAS StephaneV1MBcam
401h15'48''CHOUCHOU AdrienSEMAc2A Start
501h15'51''AUCOURT SébastienSEM
601h16'05''PANSIOT AlbanESM
701h17'03''DEL PIANTA DimitriSEM
801h17'33''CANDAT SteveV2M
901h18'13''PARDELL MathieuSEM
1001h18'22''ROUSSINET JérémieSEM
1101h20'12''BERTON SylvainSEMLes Renards De Caravette
1201h20'14''VIDAL ThomasSEMMontarnaud Running Trail
1301h20'18''LAMBLIN MarcV1MSaint Gely Athletisme
1401h20'30''PLANQUE ChrisV1MLes Renards De Caravette
1501h20'43''MALZAC FabienSEMMontarnaud Running Trail
1601h22'11''PERRIN RémiSEMBcam
1701h22'30''MISKO WilfriedSEMLes Bipedes De La Vaunage
1801h22'33''PALLIER LudovicV2M
1901h23'17''CAHAGNIER PierreV5M
2001h23'29''PENARRUBIA StephanV1MAcna Anduze
2101h23'51''LOPEZ HugoSEMMauguio Carnon Triathlon
2201h24'13''MERCIER BenoitSEM
2301h24'34''JEZIORSKI DanielV1MLes Renards De Caravette
2401h24'37''DEBARGE FredericV2MCana Y Tapas
2501h24'46''CORPART AntoineSEMVo2 Triathlon
2601h25'01''DORMIGNY CyrilSEMRhodia Club Natation Triathlon
2701h25'06''GELY Jean MarcV2M
2801h25'07''PEYRON Pierre-AntoineSEM
2901h25'11''BOUDES SébastienV1MLes Renards De Caravette
3001h25'25''PEGUET VivienSEM
3101h25'29''BURTIN SebastienV1M
3201h26'01''MORDANT PierreSEMTara Muret Club
3301h26'37''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
3401h26'56''ELVIRA BastienV1MAssurance Maladie De L'Hérault
3501h27'05''LAURENCY SébastienSEMRunincres
3601h27'05''GANGLOFF GillesV2M
3701h27'30''BREMOND LaurentV1MLes Renards De Caravette
3801h27'34''LONG FrankV2MDream Team
3901h27'37''HOBT CyrilV1M
4001h27'44''MICHELIER FranckSEMTribike 34
4101h27'44''BIANCOTTO LaurentSEMLes Renards De Caravettes
4201h27'49''BERLAGUET LudovicSEM
4301h28'00''ROUALDES StéphaneV1M
4401h28'03''BOURGES FranckV1MRun In Cres
4501h28'03''PRIEUR BrunoSEM
4601h28'03''HARRISON JessicaV1FPoissy Triathlon
4701h28'19''SAINT SAENS GeysonSEMGinestas Xtrail
4801h28'20''LAPIERRE RémiSEM
4901h28'33''BRUN ÉricV1M
5001h28'43''HURLIN DenisV2MVo2 Triathlon
5101h28'54''ANDRE ChristopheV1M
5201h29'04''MAINCENT Pierre-FrançoisV1M
5301h29'11''PERTUISEL JonathanSEM
5401h29'41''ABRIVARD JohannV1M
5501h29'42''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
5601h29'50''CODOU ThierryV3MLes Bipedes De Vaunage
5701h29'50''THIBAUD KrantzSEM
5801h30'00''FOLTZENLOGEL FrançoisSEMOlicoaching
5901h30'28''BARDY JimmySEM
6001h30'56''BOLOGNA XavierSEM
6101h31'04''ROSSETTO VincentV1M
6201h31'08''VACHERET FredericV1M
6301h31'17''ACHARD Jean LucV1M
6401h31'21''LAGNEAU ChristopheV3M
6501h31'32''SERIEYS JérémieSEM
6601h31'39''PARDELL MarineSEF
6701h31'43''SALANAVE-PEHE SébastienSEM
6801h31'44''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
6901h31'46''TASSIE JeromeV1M
7001h31'52''BOUGLET GérardV2MLes Renards De Caravette
7101h31'56''COVÈS-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athlétisme
7201h32'05''CABAILLE ClémentSEM
7301h32'06''REVOIL NicolasV2M
7401h32'11''BAUD GuillaumeV1MSaint Mathieu Athletic
7501h32'12''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Athlétisme
7601h32'17''TORNERO YannisSEM
7701h32'26''SIMON JorisSEM
7801h32'35''PERRET RémySEM
7901h32'45''BRIARD BriardSEM
8001h32'51''MARCH GuillaumeSEMCastries Running Club
8101h32'58''KWIATEK OlivierV1M
8201h33'26''AMAT BriceSEM
8301h33'26''BRAUD LaurentSEM
8401h33'27''PEREZ Paul-AlexndreSEMLes Renards De Caravette
8501h33'41''DE ROBERT AntoineV1M
8601h33'47''FORMEAU LaurentV2MMaguelone Jogging
8701h34'00''SANDEAUX BernardV1MCourir À Juvignac Les Sonneurs
8801h34'14''GIL MathieuV1M
8901h34'15''MOULINIER MarcV2M
9001h34'37''DELMOND LaureSEFSaint Gély Athlétisme
9101h34'46''VERDELHAN PhilipV2M
9201h34'49''POUDEVIGNE GauthierV1MMarathon Du Pic
9301h34'52''GENTET TugdualSEM
9401h34'53''LAFONT FabienSEMPic Saint Loup Triathlon
9501h35'00''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
9601h35'10''ALEXANDRE BousquetSEM
9701h35'11''MAURY AdrienESM
9801h35'16''MOUREAU FrédéricV2M
9901h35'20''GRANIER DidierSEMSete Thau Triathlon
10001h35'54''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
10101h35'57''ROSNET AurelienSEMCe Ikea
10201h36'05''COLOMBET RomainSEMMauguio Carnon Triathlon
10301h36'25''PORTAL RomanSEMTeam Les Bisons
10401h36'39''VELAY NicolasSEMCourir A Juvignac Les Sonneurs
10501h36'49''PELAT CédricSEM
10601h36'53''TOURNIER EricV2MLes Bougnats De Belcastel
10701h36'57''POBEDA PierreV3M
10801h37'04''LLACER GuyV2MCourir A Vauvert
10901h37'07''LABRO PhilippeV2MDream Team
11001h37'15''ROCHE FabienSEMRun In Crès
11101h37'18''DELEBECQ LouisSEMTeam Raidlight
11201h37'25''PUCHE PierreV1M
11301h37'26''BARBIER AliceSEF
11401h37'40''MAUREL BrunoV2MAsch Cyclo
11501h37'44''LÉGUISTIN AntoineSEM
11601h37'53''DE CLERCQ ThomasSEM
11701h37'55''JANSSEN DavidV1M
11801h37'57''TRONEL PEYROZ SylvainSEM
11901h37'59''SEABRA DE OLIVEIRA JhonathanSEM
12001h38'05''RICARD BenjaminSEMSaint Gely Athlétisme
12101h38'15''BOYEAU Pierre-YvesSEM
12201h38'19''GIRON Jean-MarcV3M
12301h38'44''PEGUET AmandineSEFAs Caluir
12401h38'56''AUDINOT FredericV1M
12501h39'00''TEXIER HélèneV1F
12601h39'05''BULLIER StéphaneV1M
12701h39'10''LAMBERT PascalV2M
12801h39'11''CAPO RémyV1M
12901h39'17''GÉLIE PatrickV3MJogging Castelnau
13001h39'20''MEDINA MichelV1M
13101h39'25''REBOUL RachelV2FLes Bipèdes De La Vaunage
13201h39'38''LAPEYRE GrégorySEM
13301h39'46''KASZUBA MartinV1MCastries Running Club
13401h40'03''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
13501h40'05''CRES BrunoV1MRenault Narbonne. Groupe Peyrot.
13601h40'26''Dossard 5800313SEM
13701h40'43''DELUBAC JeanV2M
13801h40'48''BAZALGE OlivierV1MMontpellier Start Running
13901h40'49''DUMONT Jean-BaptisteSEM
14001h40'56''PROVENZANO HadrienSEM
14101h41'08''MOGNETTI CharlesV2MLes Trailers Du Pic Saint Loup
14201h41'10''POULET ValentinSEM
14301h41'11''PERRIGOT AnneV1FRunningclub Bejart
14401h41'13''LAPLANCHE LoïcSEM
14501h41'16''MENGUAL GuillaumeSEM
14601h41'42''MADRID MarionSEF
14701h41'43''NUNINGER PhilippeV2M
14801h41'45''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCgi Sport Loisirs
14901h41'56''PEAN BrunoV3MVo2 Triathlon
15001h41'59''BERNAL ChristopheV1M
15101h42'03''MARC LinkeSEM
15201h42'07''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
15301h42'13''NOCUS LaurentV2MRac Mireval
15401h42'15''CHANE-WOR-THY ThierryV1M
15501h42'17''BOYER BenoitSEMCe Ikea
15601h42'18''CAMBAZAR GuillaumeSEM
15701h42'28''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSaint Gely Du Fesc Athletisme
15801h42'32''CONSTANTIN CédricV1M
15901h42'36''DEMAS ChristianV1M
16001h42'41''MATTHIAS AndrieuxESMAviron Mauguio Carnon
16101h42'53''SANCHEZ KevinSEM
16201h42'55''SCHMITT LaurentV1MMuc Canoe
16301h43'02''CZYKAJLO JeromeV1MLes Montbazinois
16401h43'08''HAZARD GregoryV1MCe Ikea
16501h43'14''CASSAN NathalieV2FSaint Gely Athletisme
16601h43'15''MILLER RodolphitaV1F
16701h43'50''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir À Vauvert
16801h43'51''COURERO Jean-PaulV2MCourir À Vauvert
16901h43'55''GUERRE CyrilV1MLes Bipèdes De La Vaunage
17001h43'57''NIEL LaureV1F
17101h43'59''MENASRI AbdelkrimV1MCe Ikea
17201h44'25''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
17301h44'33''MALLET AurélieSEFMy Tribe
17401h44'45''LE FLOCH YannickV1MCourir En Solidaire / Titon'S
17501h44'47''ANTIN MathieuV1M
17601h44'47''GIRAUD LauraSEFNon Affiliée
17701h44'54''BRUN FabriceV2MCoureurs De Saint George
17801h44'55''VISINTIN StephaneV2MCoureurs St Georges D'Orques
17901h45'00''GUINAND SergeV3M
18001h45'05''BOULOC YannickV1MSaint Mathieu Athletic
18101h45'06''SKRZYPCZYK NicolasSEMSans
18201h45'16''PONS GrégorySEM
18301h45'20''BERNAUD CyrilleV1MSt Gely Du Fesc Athletisme
18401h45'20''BERNAUD LaurentV2M
18501h45'23''KOEGLER GillesV1M
18601h45'25''VILLARD Jean-MarcV2MTribike 34
18701h45'37''GARRIGUES ArnaudSEM
18801h45'38''FILLODEAU PascalV1MGard17
18901h45'42''MATHIEU JérémieSEM
19001h45'51''ALLARD-LATOUR VincentSEM
19101h45'51''TORRES ThibaudSEMLes Renards De Caravettes
19201h45'54''SIMONIN JeancharlesSEM
19301h45'57''LABBÉ NicolasSEM
19401h46'09''SILLANO JamesV1MRenard De Caravette
19501h46'11''GASSET EricV2M
19601h46'16''BISTUE GillesV2MLes Renards De Caravette
19701h46'28''ZANFINI SylvieV2FSt Gely Athletisme
19801h46'29''BENAUT VincentSEMSaint Gely Athletisme
19901h46'39''RATTENNI AntoineSEM
20001h46'39''ANDRIEU CédricV1MCourir À Juvignac Les Sonneurs
20101h46'42''CHAUVET XavierV1M
20201h46'55''LAUNAY EmmanuelV2M
20301h47'02''DE JESUS VincentSEM
20401h47'04''GARRIGUE YvesV3MFoulées Pradéennes
20501h47'06''BOISSIER BertrandSEM
20601h47'15''AZEVEDO RomainSEM
20701h47'15''BALLESTEROS StéphanieV1FLes Bipèdes De La Vaunage
20801h47'32''FERRAND CarmelitaV2FPerols Footing
20901h47'35''SALVAN NathalieV1F12.Com Sport 2000 Millau
21001h47'47''VALETTE RejaneSEF
21101h47'47''DOLCI FabienSEM
21201h47'48''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
21301h48'12''CHEKIB PatrickV1MCourir À Juvignac Les Sonneurs
21401h48'20''LASSERE FlavienV1M
21501h48'29''MOLIERE PatrickV2M
21601h48'39''LAGUE JeremySEM
21701h48'42''CHABOT AurélienV1M
21801h48'47''SANJUAN AlteaSEF
21901h48'52''VOIRY DamienSEM
22001h48'54''ROMANET CharlotteSEF
22101h48'54''BARDOU OlivierV1M
22201h48'55''LABONNE SimonSEM
22301h49'16''PUECH PierreV1M
22401h49'16''CAUPAIN FredericSEM
22501h49'23''BENEVENT BertrandV1MThaurac Drink Team
22601h49'23''JULIEN CharlineSEFGinestas Xtrail
22701h49'27''BOBICHON JulienSEM
22801h49'31''BALTAZART GwenaelSEM
22901h49'31''MATELET VincentV2MMaguelone Jogging
23001h49'34''ROUX RichardV3M
23101h49'38''JEANJEAN AmélieSEF
23201h49'42''BOSC StéphaneV1MVergèze
23301h49'56''HUGAND FredV1MCoureurs De St Georges
23401h50'36''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau Le Lez
23501h50'40''LECELLIER CharlesV1M
23601h50'52''DOS SANTOS DavidSEMVcv Volley
23701h50'52''THIOLIER AudreySEF
23801h50'52''BONORA NicolasSEMAssurance Maladie De L'Hérault
23901h50'53''FOURNOL OlivierV1M
24001h50'55''VARALDA JulienSEM
24101h50'58''FINART AureliaSEF
24201h51'04''PELTRIAUX GillesV4M
24301h51'05''VALETTE ThierryV3M
24401h51'13''MOREAU AurelienSEM
24501h51'15''DARROUSSAT NicolasSEM
24601h51'17''ADDE-SOUBRA PascalV2M
24701h51'18''DEBROISE GwenaelSEM
24801h51'20''MAKHLOUFI BrunoV3MLosblanbeck
24901h51'31''LOPES JulieSEF
25001h51'33''QUESSADA DelphineSEFCoureurs De SaintGeorges
25101h51'37''PEPE NicolasSEMLes Coureurs De Saint Georges D Orques
25201h51'39''REZZONICO PierreSEMTeam Crapauds
25301h51'57''LAURENT PhilippeV1MSaint Gély Du Fesc
25401h52'03''BOURRIER PaulineSEFFitwaves
25501h52'03''PRUVOST PatriceV2MFitwaves
25601h52'05''ROUVIERE StéphaneV1M
25701h52'05''ROUX FrédériqueV2FSaintMathieu Athletic
25801h52'13''AZAM GuillaumeSEMAcna
25901h52'13''VALLET BenjaminSEM
26001h52'20''AGRAPART JohannSEM
26101h52'22''CASAS NicolasSEM
26201h52'24''PICHARD DelphineSEF
26301h52'40''MILLAN JeanneSEF
26401h52'41''FRANCES ChristopheSEMTeam Paillados
26501h52'44''BASMADJOGLOU PierrylV1M
26601h52'47''BORDONE AndreaV1M
26701h52'49''NOUREAU EstelleSEF
26801h52'58''METZGER FredericV2M
26901h53'06''WIATR LaurentV1MAtp Team
27001h53'30''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
27101h53'46''HOCDE ManuelSEM
27201h53'55''VEDRENNE BertrandV2MRunincres
27301h54'08''LIMON Marie-ChristineV2F
27401h54'15''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
27501h54'16''DAVID OlivierV2MFoulées Pradéennes
27601h54'29''GARCIA DavidV1MEcg Pignan
27701h54'33''CORBIN BaptisteESM
27801h54'36''CAUSSE TyphaineSEF
27901h54'39''FASQUEL SegoleneSEFTeam Zombitches
28001h54'46''PAGNIER-GRISONI ClementSEMBartas Traileur
28101h54'59''COURSINDEL VirginieSEF
28201h55'01''BOURDIOL PatriciaV2FSaint Gély Athétisme
28301h55'12''HONNET EricV1MSaint Gely Du Fesc Athletisme
28401h55'18''ARLOT FranckV2M
28501h55'24''DOUSSOT DavidV1MLes Sonneurs Courir À Juvignac
28601h55'26''BOUNIOL-VAMMERISSE FabriceV1M
28701h55'35''BOUSQUET PascalV2M
28801h55'38''MIESCH ThomasV1MCe Ikea
28901h55'40''MARTYN TessaV2F
29001h56'00''BOURNONVILLE Jean ClaudeV2MAssurance Maladie De L'Hérault
29101h56'16''BOUFORT AlainSEM
29201h56'33''BERTHELOT RomainSEM
29301h56'44''MORENO AGÜERA JesusSEM
29401h56'50''ESTRABOLS CyrilV1M
29501h57'03''SIMAO MarineSEF
29601h57'28''DIDIOT DavidSEM
29701h57'31''VALDING ThomasV1M
29801h57'34''HURLIN OrlaneV1F
29901h57'39''RODIER CarolineV1F
30001h57'43''AUTEXIER PatrickV3MNight Run Montpellier
30101h57'51''PARMENTIER MarieSEFVo2 Triathlon
30201h57'52''BONNEFOND JulienV1M
30301h57'55''TOMBERLI ThomasSEM
30401h57'59''RENOIR ThierryV2MTcv
30501h58'18''HARDOUIN AurelienSEM
30601h58'27''DAVID-BENZ HélèneV2FFoulées Pradéennes
30701h58'37''BONASTRE CindySEF
30801h58'46''LIMONON CassandraSEF
30901h58'55''COUREN MichaelV1M
31001h58'59''VUILLERMET FabriceV1MTean Candillargues
31101h59'00''BIZZINI GérardV3MVicLaGardiole
31201h59'03''LECARD StéphaneV1M
31301h59'14''GUITEL JosselinSEM
31401h59'16''BISTUE MagaliV1FLes Renards De Caravette
31501h59'20''MALHERBE EricV2M
31601h59'21''HERNANDEZ Jean FrançoisV3MGanges Court
31701h59'21''MARRAMA CybèleV1FLa Bomba Latina
31801h59'21''GARZO JackyV3MEva Vauvert
31901h59'35''BARTON CLEGG SébastienV1M
32001h59'36''CABANES EstherSEF
32101h59'51''TREILHES Jean BaptisteSEM
32202h00'02''TROYON MaevaSEFVo2 Triathlon
32302h00'04''QUILLET JustineSEFAssurance Maladie De L'Hérault
32402h00'09''FISCHER ThierryV1M
32502h00'12''VIALARET JérômeSEM
32602h00'19''RUBIO SophieSEF
32702h00'56''FOURNOL ThierrySEM
32802h01'05''HEMON YannickV2M
32902h01'07''VACHEUX ÉricV2MTemps Course
33002h01'13''MARTINS SoniaSEF
33102h01'13''ESCANDE ThierryV1MBeers And Footing
33202h01'13''LIBER OlivierV1M
33302h01'16''GOURDON LudovicV1MBsn Valence
33402h01'28''BONOMO-FAY CyrielleSEFVedas Endurance
33502h01'33''CACHARD YsalineSEF
33602h01'41''ROSSETTO MagaliV1F
33702h01'49''PHILIPPE GaelV1M
33802h01'58''RANSAN PatriciaV1F
33902h02'02''LE CARRERES StéphaneV2MBsm
34002h02'16''CHARDONNEAU Marie SophieSEF
34102h02'24''MURGIA AnthonySEM
34202h02'42''GALON Jean-PhilippeV1MCourir À Juvignac Les Sonneurs
34302h02'42''CARDONNET MelanieSEF
34402h02'51''BLAZQUEZ DavidV1M
34502h02'59''GIRARD MimiV3FSt Gely Athletisme
34602h03'07''HONNET CelineV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme
34702h03'11''NAYRAC PatriciaV2F
34802h03'26''BERY NathalieV1F
34902h03'33''CASTELLON StephanieSEF
35002h03'34''FERTE PhilippeV3MSt Gely Athletisme
35102h03'37''BOUET Jean MarieSEM
35202h03'42''JOUCK ElenaV1F
35302h03'50''HERANG ChristineV1F
35402h03'51''DESOUCHE PierreV2M
35502h03'54''CABOT CorinneV2FEva Vauvert
35602h03'55''BRUNEL MichaelV2MEva Vauvert
35702h04'02''BARRE ThomasSEM
35802h04'04''ROUBIEU AurelienSEM
35902h04'08''BOTTURA DamienSEM
36002h04'56''FOURNES QuentinSEM
36102h04'57''DURAND ManonSEF
36202h05'16''PELISSIER PaulineSEF
36302h05'20''GRONIER MathieuV1M
36402h05'33''AVGERINOS KleantheV4M
36502h05'41''RAPENEAU AudreySEF
36602h05'49''SALBIN SébastienV1M
36702h05'52''JANECZEK GuilaineSEF
36802h05'55''TISON PascalV2M
36902h06'11''CORON BrunoV3M
37002h06'24''PENZO PiaV1FUsnm
37102h06'46''DECAUX MatthieuSEM
37202h06'59''LORRE FlorenceSEF
37302h07'05''MENGUAL MathieuSEMMontpelhièr
37402h07'11''DELUBAC CathieV2F
37502h07'30''ROUBAUD ManonSEF
37602h07'30''CHAMBERLIN CedricV1M
37702h07'31''COLAS GuillaumeSEM
37802h07'35''BASTID SandrineV2FLes Bipèdes De La Vaunage
37902h07'36''DORNE VirginieV1F
38002h07'38''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions
38102h07'45''BARREAU-COLLIN NathalieV2F
38202h07'49''MARIN ThibaudV1M
38302h07'58''HOUPIEZ JosianeV2F
38402h08'36''GRZYBEK PascalV2M
38502h08'36''PATTE FredericV2M
38602h08'42''HENNUY EmmanuelleV1F
38702h08'47''GIRON StéphanieSEF
38802h08'54''CARRON AgnesV2F
38902h09'00''HOCDE HenriV4M
39002h09'06''LEININGER Jean-MarcV3M
39102h09'07''ANDREU LaureSEF
39202h09'07''VIALLE MarieSEF
39302h09'31''ISIDORI LaurentV1MSaint Gély Du Fesc Athlétisme
39402h09'31''PITON BenedicteV1FAssurance Maladie De L'Hérault
39502h09'42''JOUCK MatthieuV1M
39602h09'47''DE LA IGLESIA ThomasSEMFspn
39702h09'56''GRAMMARE ChristopheV1MAssurance Maladie De L'Hérault
39802h09'57''LOUBAUD OlivierV1M
39902h09'57''PETAUTON LiseV1FAst3M
40002h10'05''HAMEL Jean-PierreV4M
40102h10'06''CHAPUIS RomainV1M
40202h10'20''COURTIEU RachelSEF
40302h10'56''BOUYER CyrilleV2M
40402h10'56''BERTIN BastienSEM
40502h11'15''DOUDIES NathalieSEF
40602h11'42''COLOMB DenisSEM
40702h11'50''BAUDE MatthieuSEM
40802h12'07''ABBAL AurelieV1F
40902h12'26''NUEL ThibaultSEM
41002h12'27''LOMBARD LaurentV1M
41102h12'33''GRACIA OlivierV1M
41202h13'06''OLINET MatthieuSEM
41302h13'06''BOUSQUEL FredericV1M
41402h13'18''BALP MauveSEFLe Bol D'Air Gignac
41502h13'31''ROUHAUD AlineV3F
41602h13'52''DELACROIX GuillaumeSEMRenard De Caravette
41702h14'02''LO StephanieV1F
41802h14'26''DELACHAPELLE ThomasSEM
41902h14'29''SICRE CarolineSEFAucun
42002h14'34''BENTABET AlbanV1M
42102h14'47''THIBAUT JulieSEFUsn Montpellier
42202h15'01''PAULET IsabelleV1FPhysik Perf
42302h15'26''MARRAGOU MarionSEF
42402h15'54''MANCHON DavidV1M
42502h15'54''ADELINE LanV1FLes Gazelles Du Coutach
42602h15'55''CODINA BrunoSEMLes Renards De Caravette
42702h16'17''LEYRIS CaroleV2F
42802h16'34''HERMABESSIERE SylvieV2FSt Gély Du Fesc
42902h16'35''PICARD NoellieSEFSaint Gely Athlétisme
43002h16'35''PLASSIARD LaurenceV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme
43102h16'35''BONICEL JoelleV2FSt Gely Athletisme
43202h16'51''CRISTOL Jean PaulV3MSt Gely Athlétisme
43302h16'58''CAPO MarieV1F
43402h17'18''VIALARET AurélieSEF
43502h19'28''MOISSET FrederiqueV2FCourir À Vauvert
43602h19'46''NIAY PhilippeV1M
43702h19'47''LAURENT NoelleV2FRun In Crès
43802h20'25''DALIGAULT CindySEFLes Gazelles 34
43902h20'39''DESCOUX Jean PierreV2M
44002h20'54''DE CLERCK FabriceV1M
44102h20'54''DE CLERCK YvesceV4M
44202h21'45''MAURINE AlexandraV1F
44302h22'20''LACOMBE ManonSEF
44402h22'23''LÉVÊQUE ClémentineSEF
44502h23'37''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
44602h24'09''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
44702h24'41''LAGORGETTE RémyV1M
44802h24'41''PAUPY GéraldineV1F
44902h24'42''PALLIER LaurenceV1F
45002h25'37''DUFOUR AnnabelleV2FSaint Mathieu Athletic
45102h25'40''D'HARBOULLÉ JacquesV4MCourir À Vauvert
45202h26'47''BARE SandraV1FLes Sonneurs Courir À Juvignac
45302h26'48''GAUTHIER FabienneV1FCourir À Juvignac Les Sonneurs
45402h26'48''JEANNETEAU CélineV1FCourir À Juvignac
45502h27'52''COURERO FlorenceV2FCourir À Vauvert
45602h29'27''GOMEZ CélineV1F
45702h29'48''FLORES MélinaSEF
45802h31'44''HAMEL MargaretV4F
45902h33'44''GLEIZES AnneV2F
46002h33'44''BASSOMPIERRE MarcV2M
46102h34'44''HAMOUI MajdV1M
46202h51'19''RIPOLL PascaleV1F
46302h51'19''PELLETIER MarcV2M
46402h55'01''DONATI LéaV2FCourir À Vauvert
46502h55'02''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
46603h01'07''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Caravette
46703h01'07''PECHOULTRES CélineV1FSaint Gely Athletisme
46803h01'08''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
46903h01'08''GRAVEJAT BrunoV3MLes Renards De Caravette
47003h01'08''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau
47103h01'08''CAUVY MatéoJUMRunning Trankillou
47203h01'08''VACHER YoleneSEF
47303h02'54''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
47403h02'54''RIGAUD BastienJUMRunning Trankillou
47503h08'22''MONTAGNE SandrineV1FCourir A Fabregues

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !