Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'25''DUHAIL NICOLASSEMTEAM OUTDOOR POLI
201h10'42''TIREL GUILLAUMEV0M
301h10'56''GEORG NICOLASSEM
401h14'44''PAVARD OLIVIERV0MTEAM SHIMIZU
501h14'52''PROVOST LAURENTV1MACCRORUN VILLEPREUX
601h17'05''SANSON CHRISTOPHEV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
701h17'25''DELARUELLE JEAN-BAPTISTEV1MBOUYGTEL SPORTS
801h18'10''LEBRAY DAVIDV2MTEAM AP'HEROS /OFF'ARGIS
901h18'12''AGIUS DAMIENV3MTEAM TRAIL EXPLORER
1001h19'19''MANCHON KEVINV0MCAP COIGNIERES
1101h19'42''GOUAN JEROMEV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
1201h20'35''LAMOTTE DAVIDV2M
1301h20'40''OPEL TRISTANSEM
1401h21'43''HOGUET VINCENTV1MATHLETIC TROIS TOURS*
1501h21'50''COTINEAU NICOLASV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
1601h21'52''CAPRON STEPHANEV2M
1701h21'56''DALANCON JEAN CLAUDE DUSSV0M
1801h22'32''LE BAS MICKAELV2M
1901h22'40''ZABE ERICV2MACCRORUN VILLEPREUX
2001h23'00''NADAN JULIENV0M
2101h23'21''GARRIDO LAURENTV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
2201h23'39''AnonymeV1M
2301h23'41''PLANTELIN NICOLASSEM
2401h23'52''BULLOCK GRAEMEV1MASB YVELINES
2501h24'06''CHIBANE ALEXANDREV1MVILLIERS SPORT & CULTURE
2601h24'09''LEVIER ALEXANDREV2MACCRORUN VILLEPREUX
2701h24'10''GUTTIEREZ MICKAELV0MCA MANTES LA VILLE
2801h25'02''CHARRON YANNICKV2M
2901h26'05''LAFARGE JULIENV1MACCRORUN
3001h26'05''DISARBOIS HERVEV1M
3101h26'06''MAISSEU JULIENV0MASB YVELINES
3201h26'07''FERNANDES GREGORYSEMCA MANTES LA VILLE
3301h26'15''VIGNIER FABIENV0M
3401h26'31''GUILLEMET GREGOIREV2M
3501h26'33''BONNIVARD JEAN-SEBASTIENV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3601h26'34''LOSSOUARN PATRICIAV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
3701h26'37''PEREIRA BRUNOV1MVILLIERS SPORT & CULTURE
3801h26'47''FRENAY ARNAUDV2M
3901h26'55''CHAMBRIN LOICSEM
4001h27'00''GAGNE REMYV0MGAZELEC
4101h27'08''WAJNTRAUB OLIVIERV1MACCRORUN VILLEPREUX 78
4201h27'16''CAJET ALAINV3MCAJ
4301h27'16''ROUX AnthonyV0MCAJ
4401h27'20''DUPARC ADRIENSEM
4501h27'22''BENITSA GEOFFREYSEM
4601h27'48''MARAQUIN GUYV3MASB YVELINES
4701h27'57''SALGADO CHRISTOPHEV2MASASPP TRIATHLON
4801h28'03''CHANTREUIL THEOSEMXRUN CLUB
4901h28'19''ZUNDEL CLEMENTSEMMBDA SPORT ATHLETISME
5001h28'31''PIERRE VINCENTV0MVIROFLAY RUNNING TRAIL
5101h28'31''JULLIEN JEAN-BAPTISTEV0M
5201h28'40''QUESNEL PHILIPPEV4MVIROFLAY RUNNING TRAIL
5301h28'54''PASQUET BENOITSEMCA MANTES LA VILLE
5401h29'13''BURGUN MATHIEUSEMCA MANTES LA VILLE
5501h29'17''CHASTRE MATHIEUV0M
5601h29'17''AFONSO JOSEV1M
5701h29'27''OUANDA JAMELV2M
5801h29'32''JAHANDIER CEDRICV1MGAZELEC 78
5901h29'45''DA SILVA JOSEV2M
6001h30'03''GABILLAUD VIRGINIEV2F
6101h30'13''HOUEDE STEPHANEV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6201h30'17''BRUNELLO ENRICOV0M
6301h30'18''ROUSSEAU TONYSEM
6401h30'18''AUDOUIN NICOLASV0M
6501h30'19''BANNIER MARCV1M
6601h30'21''CNUDDE CHRISTOPHEV3MCA MANTES LA VILLE
6701h30'31''PITRE ADRIENSEMMBDA SPORT ATHLETISME
6801h30'32''JACQUIER THIBAUDSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
6901h30'33''DEVIC MARTINJUMCHAVILLE ATHLETISME
7001h30'37''LIMA DOS SANTOS MANUELV4M
7101h30'59''CASTILLO MAXSEM
7201h31'07''DELMAS AlainV2MCA SPORTS
7301h31'14''JIQUEL LOICV2M
7401h31'18''CROSSARD LUDOVICV2MASASPP
7501h31'31''MOISSONNIER LOUIS-CHRISTOPHEV3M
7601h31'34''GIBAUD SEBASTIENV1M
7701h31'36''LE GALL YANNV3M
7801h31'36''ARAGONES JULIENV2MS/L ANTONY ATHLETISME 92
7901h31'38''PASQUET MICHELV2MCA MANTES LA VILLE
8001h31'43''BARBOTEAU ARNAUDV0MTRYCOACHING
8101h31'44''SERAIN ALEXANDRESEM
8201h31'45''BODIN JULIENV0M
8301h31'46''MARUSA PASCALV3M
8401h31'50''DE CLERCK CHARLESV0M
8501h32'02''DUCROCQ THIERRYV2MCTU- LES GAULOIS
8601h32'13''DELHOMMAIS FRANCKV2M
8701h32'23''BARIS SANDRINEV1FAS BAZAINVILLE
8801h32'29''DUPORT BERTRANDV0MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
8901h32'29''DAVAL CYRILV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
9001h32'42''GEORG THIERRYV4MTRIATHLON CLUB ANDRESY
9101h32'44''CADIEU ARNAUDV1M
9201h32'45''GOURAUD SEBASTIENV1MES RENAULT
9301h32'48''CARDINAL JEAN-PHILIPPEV5MENTENTE SPORTIVE RENAULT
9401h33'00''PIRON ANTHONYSEM
9501h33'03''MARAIS JACQUESV3M
9601h33'23''COJEAN PIERREV0M
9701h33'39''BEN DHIAB NIZARV1M
9801h33'47''GATINOT VINCENTV3M
9901h33'51''PATRON DAVIDV2M
10001h33'58''LE ROY LOICV3M
10101h34'01''DALOYAU QUENTINSEM
10201h34'07''UHLINGER JEROMEV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
10301h34'10''MELEARD ARNAUDV2M
10401h34'25''MAILLOT PATRICEV1M
10501h34'29''JARRAR SAIDV2M
10601h34'36''DOE NICOLASSEMCAP COIGNIERES
10701h34'40''BOUYER SAMUELV2M
10801h34'48''LORMEAU FRANCOISV4M
10901h35'17''GEORGES JFV1M
11001h35'34''HISTEL JACQUESV1M
11101h35'44''TESORIERE NICOLASV0M
11201h35'50''CONTE PATRICEV1MEPIC & TRAIL
11301h35'51''ALTER YANNV2MTEAM LES GAULOIS
11401h35'54''DUFRAISSE FRANCOISV2MS/L UA MAISONS LAFFITTE
11501h36'03''FRIBOURG JORDANEV0M
11601h36'06''PESAMOSCA LUDOVICSEM
11701h36'23''PARADIS OLIVIERV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
11801h36'24''GUERIN PATRICKV3M
11901h36'38''TRICOT FRANCKV3MORANO
12001h36'49''BONAL THOMASSEM
12101h36'58''VIAU CHRISTIANV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
12201h37'04''LEGRAND MARTINSEM
12301h37'05''SIRUGUE FREDERICV3M
12401h37'05''ETIENNE MARCV1M
12501h37'30''PELLETIER ADRIENV1M
12601h37'32''DUMAS PHILIPPEV1MCAP CERNAY
12701h37'36''PREVOST GREGORYV2M
12801h37'36''SOUANEF AHSENV2M
12901h37'38''CHASLES FRANCKV2M
13001h37'47''FOREST BENJAMINV0M
13101h37'52''MOUZAY CHRISTOPHEV3MCAJ
13201h37'53''NICOLAS SYLVAINV3MLES RAIDS DINGUES
13301h37'59''DESPRES ERICV3M
13401h38'22''CLOCHON AMBROISEV0M
13501h38'23''DUROT ARNAUDV0M
13601h38'23''AMANDJULES GUILLAUMEV0MACCRORUN VILLEPREUX
13701h38'36''RABIER LAURENTV2M
13801h38'44''CHAUDRON CLEMENTV1MACRORUN VILLEPREUX
13901h38'45''ODIN BERTRANDV3M
14001h38'47''DELOBRE FANNYSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
14101h39'15''BERTRAND NICOLASV1MSOHOUILLES
14201h39'26''MAIRE CHRISTOPHEV0M
14301h39'28''DESARNAUD FABIENV1M
14401h39'33''CATOIRE QUENTINSEM
14501h39'35''DELAVAULT CHRISTIANV2MTEAM LES GAULOIS
14601h39'43''BENAYOUN PHILIPPEV3MO BAILLY-NOISY LE ROI
14701h39'44''MAYAUD MARCV4MAS BAZAINVILLE YVELINES
14801h39'45''ETIENNE BRUNOV4M
14901h39'46''BRUNI CYRILLEV0M
15001h40'01''EDOUARD SEBASTIENV3M
15101h40'02''BETHRY PIERRESEM
15201h40'03''VAYRAC EVELYNEV3FCAJ
15301h40'04''MERCIER NICOLASV3M
15401h40'20''MARTINS FERNANDES JOSE CARLOSV2M
15501h40'40''PRADAL REMISEM
15601h40'40''KROPP AURELIENSEM
15701h40'42''BAROUTI EMMANUELV1M
15801h40'50''GUILLON PIERRICKV0MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
15901h40'53''DENIER VERONIQUEV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
16001h41'15''DAIETTI ARNAUDV0M
16101h41'33''GEORGE SEBASTIENV1M
16201h41'42''DANIEL MATTHIEUSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
16301h41'48''GAULTIER CHARLES-HENRYV2M
16401h41'49''ROUSSEL JEAN-LOUISV3M
16501h41'51''LEBLANC STEPHANEV2M
16601h41'53''HUBERT SYLVAINV1M
16701h41'59''ERNAULT ROMAINSEM
16801h42'04''FORTIER JEAN EMMANUELV1M
16901h42'08''JULIE MATTHIEUV1MCTU
17001h42'09''DUFOUR CHRISTOPHEV3MCAJ
17101h42'11''DE ROCHEMONTEIX ERICV1M
17201h42'13''SCHAEFFER MARYANV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
17301h42'17''GESLIN CHRISTOPHEV3MRAMBOUILLET SPORTS
17401h42'24''RICCOBENE LAURENTV3MWOLF GAMB TEAM
17501h42'35''CHAMPALOU AUDREYV1FTEAM RUBAN BLEU
17601h42'49''BONAMY AMAELV1M
17701h42'50''JEANNE PatrickV1M
17801h42'52''FRANCAIS-JOUAN ANNE-LAUREV0F
17901h42'52''MOUNIER LaurentV2M
18001h42'52''DUTHEN JEREMYV0M
18101h42'58''TARBE DE SAINT HARDOUIN NICOLASV3M
18201h43'01''ANDRY REMISEMCAP COIGNIERES
18301h43'07''FOUCAULT BENOITV1MCAJ
18401h43'08''MELLE FREDERICV2MBOUYGTEL SPORTS
18501h43'12''LINO ALAINV4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18601h43'15''CHHENG NIRANEV2M
18701h43'32''BOURGET PIERREV1M
18801h43'46''PELLET-DOYEN CHRISTOPHEV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
18901h43'51''RADENAC ERWANV2M
19001h44'02''LOPES JOSEV3M
19101h44'06''DUHAMEAUX PHILIPPEV5M
19201h44'09''THOREL MICHELV7M
19301h44'14''COULOMBIER STEPHANEV3M
19401h44'28''POULOUIN YANNV0M
19501h45'00''BELTRAN YANNICKV1M
19601h45'11''BRIFFAUT ERICV0MMBDA SPORT ATHLETISME
19701h45'14''DAGAS LAURENTV1M
19801h45'14''LELONG FABRICEV3M
19901h45'16''CLUZEL OLIVIERV3M
20001h45'20''FERRATON JEAN-LUCV3M
20101h45'26''ROBERT OLIVIERV3M
20201h45'41''LEMOINE DAVIDV2M
20301h45'44''BRIQUET JEAN-PIERREV1M
20401h45'55''HECTOR BERENGERV0MFRANCE CANICROSS
20501h46'03''HENIQUE CHRISTOPHEV3M
20601h46'25''BELLI ARISTIDEV1M
20701h46'40''RENIEZ FRANCKV2M
20801h46'42''DAUDE-LAGRAVE ARNAUDV3M
20901h46'42''VERDIER LAURENTV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
21001h46'55''DAVID JEROMEV1M
21101h46'56''DAGUET LAURENTV2M
21201h47'00''SALLES JULIENV2MLEVALLOIS TRIATHLON
21301h47'10''COSTES CYRILLEV2MORANO
21401h47'28''VITORINO SANDRASEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
21501h47'33''CARPENTIER FABRICEV3MAS LA HAYE-MALHERBE
21601h47'49''COURT PHILIPPEV3M
21701h47'49''PLANQUETTE CHRISTOPHEV3M
21801h47'53''CLUZEL EMMANUELLEV3FENTENTE SPORTIVE RENAULT
21901h47'53''DURAND STEPHANEV1M
22001h48'00''DESBRUGERES FREDERICV1MCAJ
22101h48'07''AMANN JEANV5MLES PTITES FOULEES SPARNONIENNES
22201h48'23''VALETTE DANIELV2M
22301h48'25''LAIR YANNICKV2M
22401h48'30''ROLLAND GUILLAUMEV1MMBDA SPORT ATHLETISME
22501h48'31''BERTHET CLAUDEV2M
22601h48'41''KUKLA OLIVIERV3M
22701h48'48''LHOPITAL PATRICKV3M
22801h48'48''LACHARME OLIVIERV3MCAP CERNAY
22901h48'53''MARCHAND JULIENV1M
23001h48'57''KOULMANN JEAN-ARNAUDV3M
23101h49'00''PAGNO NICOLASV0M
23201h49'00''ERNAULT HUBERTV3M
23301h49'06''GOBILLIARD BRUNOV2M
23401h49'06''MARECHAL BENOITV1M
23501h49'08''COLLIN GAELV3M
23601h49'14''FEVRIER LOICSEM
23701h49'22''GALURA ROYV2M
23801h49'28''KELLER JEROMEV2MS/L MASSY AS
23901h49'30''CHARLES JEFV3M
24001h49'33''BRUCHON CYRILV3M
24101h49'33''BRUCHON ADRIENSEM
24201h49'38''DALLARA YVESSEMS/L BONNEVAL A
24301h49'38''PERDRIEAU GILLESV4M
24401h49'39''DE VASSELOT CLEMENCEV0F
24501h49'39''LECOINTRE ALAINV3MS/L BONNEVAL A
24601h49'39''SEVESTRE ALEXANDREV2MS/L BONNEVAL A
24701h49'41''FARGE SYLVAINV2MORANO
24801h49'57''MENETRIER NADEGEV2F
24901h49'58''MALLINGER CEDRICV1M
25001h50'12''MARIANI MATTEOSEM
25101h50'22''PEDEJOUAN PASCALV2MUSM MALAKOFF
25201h50'30''FONTAINE DAVIDV1M
25301h50'32''LEHYARIC GILDASV2M
25401h50'46''GALLOU DAVIDV1MS/L BONNEVAL A
25501h50'46''GUILLERMIN FREDERICV4M
25601h50'51''DONGER CYRILV0MTEAM LES GAULOIS
25701h51'26''GRINNER LIONELV3M
25801h51'30''HUET DELPHINEV2F
25901h51'36''CHABUT OLIVIERV1MCAP COIGNIERES
26001h51'40''DENIAUD LAURENTV1MRND ISSY
26101h51'54''NEYRAT ALEXISV1M
26201h51'54''LASCOU THIERRYV3M
26301h52'27''MOISSONNIER MYLENEV2F
26401h52'53''GUERIN SOPHIEV0F
26501h53'04''POPOVIC FABIENV0M
26601h53'09''MURGIA MAXIMESEM
26701h53'12''RENARD THIERRYV4M
26801h53'14''POURAGEAUD PHILIPPEV4M
26901h53'30''CHOJNOWSKI JEAN LUCV6M
27001h53'34''NUSSLI ANAISV2F
27101h53'52''DIAFAN ALEXISV3M
27201h54'02''SIMON FREDERICV4MANET RUNNING TRAIL
27301h54'06''DILLON WENDYV4F
27401h54'30''MATHEVET FREDERICV3M
27501h54'33''BONNAIRE GREGORYV1M
27601h54'39''LAUNAY MAXENCEV0M
27701h54'41''DUFOUR VENYV3F
27801h54'42''NARDOT STEPHANEV2M
27901h54'46''ROUAULT MAGALIEV0F
28001h54'50''PARENT CESARSEM
28101h55'28''DUPONT SEBASTIENV3M
28201h55'39''SERAIN VINCENTV4M
28301h56'00''GOURDEN BENOITV0M
28401h56'14''GOULAIN HENRIV3M
28501h56'28''TOULLELAN ERICV4M
28601h56'29''STAWICKI CHRISTOPHEV3MCHAVILLE ATHLETISME
28701h57'07''PIRES THIERRYV5MASC BNP PARIBAS PARIS
28801h57'08''FILLIOZAT PIERREV2M
28901h57'14''HILLY THIBAUTV0M
29001h57'18''MARTINI BENOITV1M
29101h57'30''EL ABIDI FAROUKV2M
29201h57'31''BRUCHON MATHIEUV2M
29301h57'32''PESSIN MATHIEUV1M
29401h57'32''BOURLIER HUGOJUM
29501h57'52''PAUL CHRISTINEV1F
29601h57'57''KELAIDITES GILLESV3M
29701h58'01''GILBERTI CHRISTOPHEV3M
29801h58'04''CHANTRIER CYRILV3MCHAVILLE ATHLETISME
29901h58'07''CHAMBARD LAURENTV3MVILLIERS SPORT NATURE
30001h58'09''BERTRAND SEVERINEV1F
30101h58'10''VERRIEN MAGALISEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
30201h58'16''FRANCHET AURELIENV1M
30301h58'41''AMIOT STEPHANEV2M
30401h58'44''SACHE ANTHONYV1M
30501h58'49''DALLON XAVIERV1MP'TITES FOULEES SPARNONIENNES
30601h58'50''DAUDE LAGRAVE ANNEV2F
30701h58'53''CHAVILLON BENOITV0M
30801h59'25''GREGOIRE DIDIERV5M
30901h59'42''SEGUIN ANNEV4FAS BAZAINVILLE
31001h59'49''DA MATA PAULOV1M
31101h59'49''DAY SEBASTIENV2M
31201h59'49''LANGEVIN ARNAUDV2M
31301h59'53''JUVIGNY ELISEV0F
31401h59'58''DUBOIS marie-PierreV2F
31502h00'01''ZUNINO CYRILLEV2M
31602h00'03''PIOCHE RICHARDV7M
31702h00'07''BENOIS CHRISTOPHERSEM
31802h00'17''TACHAT SYLVIEV3F
31902h00'18''LEFEUVRE JULIENV1M
32002h00'19''PEYRAUD CHRISTOPHEV3M
32102h00'39''SEBASTIA ANTHONYV1M
32202h00'39''DE SOUSA CARLOV0M
32302h00'40''PROVOST CAROLEV3FVERNEUIL AC
32402h00'42''BROCHIER VINCENTV0M
32502h00'49''SACAMA FRANCKV2M
32602h00'50''NOUGARET STEPHANIEV3F
32702h00'51''GATEFAIT VERONIQUEV3FVILLIERS SAINT FREDERIC
32802h00'57''JOLY LAURIESEF
32902h00'57''VANDENDYCK DANIELV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33002h00'59''MISSENARD FRANCOISSEM
33102h01'02''RENARD DAMIENSEM
33202h01'22''VARROT SYLVAINV2MRND ISSY
33302h01'25''DUREL MIKAELV2M
33402h01'54''DIDELOT ALEXANDRAV2FVERNEUIL AC
33502h02'03''CHERMAIN BORISV0M
33602h02'58''FOUCAUD YANNICKV2M
33702h03'01''RIBAUTE GEOFFROYV3M
33802h03'08''MARTIN CATHYV2FVERNEUIL AC
33902h03'10''MATERNE FRANCOISV3MORANO
34002h03'12''BRUNETIERE ARNAUDV2M
34102h03'23''CREPIN DELPHINEV0FCAP COIGNIERES
34202h03'45''DEMARET STEPHANEV3M
34302h04'05''LEBRUN LAURENTV3MBENEDICTEAM
34402h04'26''BATTEUR GILLESV2M
34502h04'27''DOS SANTOS AMILTONV2M
34602h04'58''KEDDARI ABDELKADERV2M
34702h05'10''VAN DE WIELE GREGSEM
34802h05'11''VITORINO ANDREASEF
34902h05'12''LE BON BRUNOV4MALTERNAT'URE 3R
35002h05'13''GOULAY LAURELINESEF
35102h05'33''MENENDEZ SEBASTIANV0M
35202h06'01''ZERBIB MICHAELV2M
35302h06'21''LE BON LYSIANEV2FALTERNAT'URE 3R
35402h06'24''VERDAUD MAXIMEJUM
35502h06'25''LE DENMAT MICKAELJUM
35602h06'42''ARNOUX LUCIEV2F
35702h06'58''BRUOT PIERREV3M
35802h06'59''MAISSEU MELANIEV0FASB YVELINES
35902h07'00''THOMAS LOUIS-CHARLESV5M
36002h07'02''GUERIN FLORENTV0M
36102h07'03''MEDICI CyrilV3MAS BAZAINVILLE
36202h07'04''GILOTTI MARCV5MAS BAZAINVILLE YVELINES
36302h07'24''LECOINTRE CEDRICSEM
36402h07'51''COMBE ALEXANDRAV1F
36502h07'52''AnonymeV1F
36602h08'23''GACHENOT YOANNSEM
36702h08'28''GONZALEZ ROBERTV1M
36802h10'01''CHAUSSIN NICOLASV1M
36902h10'04''HECQUET EMMANUELLESEF
37002h10'06''THOMAS BERTRANDV3M
37102h10'23''TREMELAT GUILLAUMESEM
37202h10'24''PIWKOWSKI ARIANESEF
37302h10'30''HIRGOROM MARIEJUFDUNES D'ESPOIR
37402h10'34''LANGLOIS ARNAUDV1MTRIATH CLUB D ANDRESY
37502h10'34''LE GALL PHILIPPEV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
37602h10'36''BOUDOU ISABELLEV3FAS BAZAINVILLE
37702h10'37''NOBILI MARCV3M
37802h10'43''SIVARAMANE BENOITSEM
37902h10'59''DEBRUERES BRUNOV5M
38002h11'49''CASTEIGNAU YANNV3M
38102h12'17''BEAUBIER EMMANUELV1MBOUYGTEL SPORTS
38202h13'40''REGNAULT GEOFFREYV0M
38302h14'48''TROGNON ANNEV3F
38402h15'16''BATARIERE MARIE-LAUREV1F
38502h15'20''GUISLAIN CECILEV2F
38602h16'05''SERAIN GREGOIRESEM
38702h19'03''THUROT PASCALEV3F
38802h19'03''MISI FLORENCEV3F
38902h19'52''ROY HERVEV4M
39002h19'57''EL GHAMRAWY CEDRICV1M
39102h19'58''BENSARD FREDERICV2M
39202h20'02''DESORBAIX SANDRINEV3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
39302h20'18''MOEYERSOMS KARINV5F
39402h20'48''CLOUET MATHIEUV0M
39502h22'28''ETIENBLED CLAIRE-LISEV2F
39602h22'31''FABRE VINCENTV1M
39702h22'33''HAMM MARIONV2F
39802h22'59''PELLERAY FREDERICV0M
39902h23'19''ATIKA BERTHE NADIAV2F
40002h23'19''PAGNOUX VIRGINIEV1F
40102h23'20''DE KRAHE SOPHIEV2F
40202h23'20''STOCCHI CECILEV0F
40302h23'58''TACHAT BENOITV1M
40402h28'36''RICARD STEPHANEV2M
40502h31'15''DE LUCA VINCENTV1M
40602h31'16''DE LUCA INGRIDV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !