Classement de Trail des Etangs - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Etangs - 15 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'13''KEGET CedricV1M
257'48''GENCE BertrandSEM
301h01'20''CASSAGNES MickaelSEMEfcvo
401h02'05''BLANCHARD VictorSEMRaid Essec
501h02'16''ZEPPARELLI ThierryV2MSoh Triathlon
601h02'38''PRIGENT AnthonySEMSoh Triathlon
701h03'48''BOUGRAT SylvainV2M
801h04'17''PINHEIRO-FERREIRA Jose-antonioV1MPersan Athletic Club
901h04'25''LETESSIER AntoineSEMTriath'club Andresy
1001h04'47''GARNIER GuillaumeSEM
1101h04'54''CAMBOUR AurelienV1MTriathlon Sannois Franconville
1201h06'10''BOTHEREAU VincentV1MU.a Societe Generale
1301h06'18''LE BERRE SebastienSEM
1401h06'27''FOURNIER VincentSEMBpc Coaching
1501h06'45''BEUCHERIE SebastienSEM
1601h07'04''CORDIET GilbertSEM
1701h07'17''LEMAIRE ThomasSEM
1801h07'19''PHILIPP KevinSEMRaid Nature Butry
1901h08'19''BERTHELOT AlexandreSEM
2001h08'49''GUERIN GillesV2MCma Coureurs De Fond
2101h08'50''BLONDEAU BenjaminSEMUs Mery Ac
2201h08'53''LOTH StephaneV1M
2301h08'56''GRIMAL GuillaumeSEM
2401h09'22''MANTZ AntoninSEM
2501h09'45''MAULIS PierrickSEM
2601h09'48''BRISPOT SebastienSEMCc Thelle
2701h09'51''LAGUET BenoitV1MSaint Brice Athletisme
2801h10'01''CADIOU YannV2MCc Thelle
2901h10'05''GUICHARD AnthonyV1M
3001h10'07''CATTO JeromeV1MFunevents / Kikourou
3101h10'15''BATTISTEL LaurentSEM
3201h10'27''CONTAT AnthonyV1M
3301h10'29''ESPARGILHE SebastienSEM
3401h10'42''VILLEMIN GuillaumeV1M
3501h11'01''DUVAL KevinSEM
3601h11'04''DUDOUIT OlivierV2MCma Coureurs De Fond
3701h11'06''ROPARS ClementSEM
3801h11'37''SACHE GregoryV1M
3901h11'50''LE SEC'H CedricV1MBarth France
4001h11'59''DERVAUX EtienneV1M
4101h12'02''CORRIOU YvesV2M
4201h12'08''JOUVINI DavidV1M
4301h12'12''DESMOTTES WilfridV2ML'isle Adam Ac
4401h12'48''LE GAL EmmanuelV1M
4501h12'58''FRIES PascalV1M
4601h13'00''AUBIN MatthieuSEMU.a Societe Generale
4701h13'06''LEROUX AurelieSEFUs Mery Ac
4801h13'06''GAUDIN DavidSEM
4901h13'07''WAMBECKE NicolasSEM
5001h13'09''COUVREUR FredericV1M
5101h13'45''BOURNAT OlivierV2MU.a Societe Generale
5201h13'59''CHATELAINT MichelV3MAsc Drancy
5301h14'08''LARIEU LaurentV2MCc Thelle
5401h14'13''VOYER JeremySEM
5501h14'23''FOURCADE ArnaudV1ML'isle Adam Ac
5601h14'34''HENRY BenoitSEM
5701h14'40''CHAKER MickaelV1M
5801h14'46''MASSOT GuillaumeSEM
5901h15'05''MAIRE ChristopheSEM
6001h15'20''MICAELO JoseSEM
6101h15'54''OURY SebastienSEMCc Thelle
6201h15'56''HEURTIN OlivierV1M
6301h15'58''PERRAUD PhilippeV3MVo2 Rives De Seine
6401h16'09''BENETEAU NicolasSEM
6501h16'36''MANSUY DavidV1M
6601h17'12''VUILLEMIN Gerard-marieV1M
6701h17'27''BOO MartinSEM
6801h17'28''JOUEL PhilippeV2MU.a Societe Generale
6901h17'29''LE HER ArnaudSEMU.a Societe Generale
7001h18'14''AIT AHSSAINE NordineV2M
7101h18'17''D'HAINAUT SebastienV1M
7201h18'22''BRETHEAU MichelV3MAsca Peugeot Poissy 2018
7301h18'25''BUCCELLATO TristanV2MU.a Societe Generale
7401h18'26''BRUNSCHWEILER EricV2M
7501h18'28''PRESENT ThierryV1M
7601h18'29''GAIMON GregoryV1M
7701h18'30''CROLY PierreSEM
7801h18'38''CLUZEL ArthurSEM
7901h18'43''GARRAUD FredericSEMRev 7 Menucourt
8001h18'44''BLEUSE LucV2M
8101h18'53''BEURNAUX GuillaumeV1MBpc Triathlon
8201h18'54''BERTANI StephanieV1FUs Mery Ac
8301h18'59''ANTRAYGUES Caren laureSEF
8401h19'07''GRISONI SebastienV1MSenti
8501h19'33''PRADIGNAC NicolasSEMRev 7 Menucourt
8601h19'34''COUSIN RomualdV1M
8701h19'36''LAFFITTE RaphaelSEM
8801h19'40''MARTINET PhilippeV3ML'isle Adam Ac
8901h19'53''VOILQUIN RichardSEM
9001h19'55''MOLLET DomieV1FUs Mery Ac
9101h19'57''DUVAL VincentSEMCc Thelle
9201h20'00''PERROTTE DenisV2MCc Thelle
9301h20'04''NOVOA EricV2M
9401h20'17''CARLIER PascalV2MFree Runners Le Club
9501h20'18''GAZON SylvereV3M
9601h20'24''PARIS AdrienSEM
9701h20'28''LETRICHEZ BenjaminSEML'isle Adam Ac
9801h20'46''FONCK MickaelSEM
9901h20'57''DOVERGNE RomainSEM
10001h21'03''DUVOISIN ChristopheV2MRunners Ennery Club
10101h21'04''ROUILLE NicolasV1M
10201h21'07''EYSSARTEL JeromeSEM
10301h21'14''TEMAL MalikaV2FUs Mery Ac
10401h21'23''LECONTE ClementSEM
10501h21'26''KUCHINSKI StanislasV1M
10601h21'30''ZIDAHNAL FatimaV1FUs Mery Ac
10701h21'31''GARRAUD DavidV1MUs Mery Ac
10801h21'39''SALA RegisSEM
10901h21'41''TONIN DanielV1M
11001h21'46''BERTHIAU ClementV1M
11101h22'09''JOUBERT FranckSEMFeux Follets Bernes Sur Oise
11201h22'12''ROBERT DanySEMCo Chambly Moulin Neuf
11301h22'22''BLANCHARD PascalV2MLes Lions Triathlon
11401h22'28''BARBAUD FredericV1MTotal Sport
11501h22'28''MARCHIENNE YannV1M
11601h22'29''SALEK BorisSEM
11701h22'29''LAURANT StephaneV1M
11801h22'30''BOUCHET KevinSEML'isle Adam Ac
11901h22'31''TASSAN WalterV1M
12001h22'51''PRZYSTANIAK EmmanuelV2M
12101h23'02''MACIE OphelieSEFU.a Societe Generale
12201h23'02''BUX AtifV2MFeux Follets Bernes Sur Oise
12301h23'03''MATRONE CyrilV1M
12401h23'03''FONTAINE LaurentV2MCc Thelle
12501h23'13''DEZAUZIER JulienSEM
12601h23'17''POLIZZI ArthurSEM
12701h23'20''GREGOIRE ChristelleSEF
12801h23'21''MELIN EmmanuelV1M
12901h23'29''BARRE EmmanuelV1M
13001h24'27''PERNAR BrunoV2M
13101h24'29''MENARD FrancoisV1MMaison Du Running
13201h24'30''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSo Houilles
13301h24'32''AGENOR Jean-lucV1M
13401h24'36''GUILLET RobinSEMFunevents / Kikourou
13501h24'37''FOSSE KarineV1FCc Thelle
13601h24'38''GODICHAUT CelineV1F
13701h24'56''GUILLET LaurentV1M
13801h24'57''BODIN SylvereV2M3m
13901h25'14''BEAUCHAMP PascalV2M
14001h25'44''SARR FallouV2MAc Beauchamp
14101h25'46''BERR StephanieV1FCc Thelle
14201h25'50''BAUCHE JonathanSEMAs Blacourt
14301h25'52''BOUVET HerveV2M
14401h25'53''GUILLOARD LaurentV1M
14501h25'53''LANGLET BastienSEM
14601h25'54''DUPOIRIEUX FrancisV3MUs Palaiseau
14701h25'54''LAURENT FrancoisV1M
14801h25'55''GAUFRES AurelienSEM
14901h25'55''CAZAUX GuillaumeSEML'isle Adam Ac
15001h25'56''DUTHIL MARTINAGE JenniferSEF
15101h25'57''FEVRE AlexandreV1M
15201h25'58''GUILHEMPEY SebastienSEM
15301h26'00''KICHENASSAMY ThennarassouV1M
15401h26'07''FLOCH CaroleV1FSo Houilles
15501h26'13''SANCHIS DidierV3MEacpa
15601h26'22''DE CARDES CyrilleV2M
15701h26'25''DOUSSAINT EmmanuelV2M
15801h26'28''LE COZ PascalV2M
15901h26'35''RENKIN FredericV1M
16001h26'39''COMERE LaetitiaSEF
16101h27'26''DUBOIS FranckSEM
16201h27'30''DAVIDAS AlainV3M
16301h27'41''SEGRE ThomasSEMCo Chambly Moulin Neuf
16401h27'47''NEVE GeordieV1M
16501h27'51''THIBAUT OlivierV1M
16601h28'02''DUVIVIER StephanieV1FCo Chambly Moulin Neuf
16701h28'10''JAUSSERAND FranckV1M
16801h28'11''JACQUOT Jean-marcV2M
16901h28'19''DE MENOU AlbericV1M
17001h28'28''GRIGAUT SteveSEM
17101h28'46''ROZIER GuillaumeSEM
17201h28'49''DEVOLLE RodolpheSEM
17301h28'51''BONNY EmmanuelV1M
17401h28'56''WIECZOREK FabienV1MTri Nitro Triathlon
17501h29'02''DELAFOSSE SylvainSEM
17601h29'03''ROMBAUX SylvainSEM
17701h29'04''PHILIPPE StephaneV1M
17801h29'10''DUVAL NicolasSEM
17901h29'16''FLOCH DenisV1MSo Houilles
18001h29'23''BERNARD JocelynSEM
18101h29'29''SEGOUIN AlexandreV1MU.a Societe Generale
18201h29'36''DROUET NicolasSEMPoissy Triathlon
18301h29'45''DELAFOSSE ThomasSEM
18401h29'47''BRAULT FrancoiseV2F
18501h29'48''MINARD SebastienSEM
18601h29'54''GARCIA YoanV1M
18701h29'55''TAILLEFER ElodieSEF
18801h30'39''FOLGOAS AlainV2MBpc Nancy
18901h30'48''BRABANT SandrineSEFAsca Peugeot Poissy 2018
19001h30'52''GOUEZ BenoitV2MPlm Conflans
19101h30'55''HELENO VictorV1MHeleno
19201h31'13''NGUYEN MarcV1M
19301h31'16''DUPREZ FlorentV1MPass J'aime Courir
19401h31'29''GOLLIN MagaliV1F
19501h31'38''VELOSO PhilippeV1M
19601h31'47''DARDENNE SilviaV1F
19701h31'49''GUILLON JulienSEM
19801h31'51''CLAVERIE LaureSEF
19901h31'59''VERDIER RomainV1M
20001h32'07''ANDRE MaxineESF
20101h32'15''CAUDRON-MARTIN LucieSEFLib'air'trail
20201h32'15''RAYNIER RoxaneSEF
20301h32'16''BOURNAZEL PascalV2M
20401h32'17''CHHIENG Lao vaV1MVerneuil Ac
20501h32'40''LESOING PhilippeV2M
20601h32'41''DUPUIS DenisV1M
20701h32'42''CATEZ FrancoisV1M
20801h32'44''IICH SophiaSEF
20901h32'52''HAMOUCHE LhakimV1M
21001h32'57''ROGERET EricV2MCc Thelle
21101h33'01''FOURNIER SebastienV1M
21201h33'28''LAC SandrineV1F
21301h33'30''MINAS BerdjV3M
21401h33'32''DRIAUX NathalieV1F
21501h33'37''GECPER JoffreySEM
21601h33'38''COSTARD MathieuSEM
21701h34'01''PAUL ArnaudSEM
21801h34'03''PAUL AlineSEF
21901h34'34''MICO JustineSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
22001h34'37''CHARTRON BenoitSEM
22101h34'39''NGUYEN JeromeV2M
22201h34'55''THOMAS StephanieSEF
22301h34'56''MARIN Jean michelV2M
22401h34'56''APPOLONUS DavidV1M
22501h35'09''VITET MorganeSEF
22601h35'17''TOURRAILLE GaelleSEF
22701h35'18''BOUCOT SoniaV2F
22801h35'31''CHAUSSE DanielV4MHeleno
22901h35'39''RAMIREZ ClaudioV3M
23001h35'43''PACULL PierreV2M
23101h35'54''ROBIN LaurenceV1FL'isle Adam Ac
23201h35'58''LE CALVEZ PierreSEMEfcvo - S/l Csme
23301h36'00''PRZYMIRSKI StephaneV1MCc Thelle
23401h36'00''PRZYMIRSKI HeleneV1FCc Thelle
23501h36'01''PERROTTE MagalieV1FCc Thelle
23601h36'14''QUERE DavidSEM
23701h36'20''KAID HassanSEM
23801h36'31''SELMET JamilaV1F
23901h36'33''LESOING MatthieuSEM
24001h36'40''BENARD PhilippeV2M
24101h37'09''BOUVIER Jean-claudeV4MDomont Athletisme
24201h37'10''BARBE DominiqueV4MUs Mery Ac
24301h37'13''LAMBERT BrunoV2MChaussy Trail
24401h37'14''DURMORD GerardV3M
24501h37'15''NEVES FredericV1M
24601h37'26''ALCINDOR SabrinaSEF
24701h37'32''LARRIEU AudeV2FCc Thelle
24801h37'34''HENON PatriciaV2F
24901h37'37''FONTES ChristelleV1F
25001h37'38''BILAS CarolineSEF
25101h37'40''BRETHEAU Jean-lucV3MAsca Peugeot Poissy 2018
25201h37'41''WIECZOREK EmilieV1F
25301h37'42''ARNOLD DominiqueSEF
25401h37'55''GENIBREL TatianaV1FUs Mery Ac
25501h38'15''MAENZA GuillaumeV1MUs Ezanville-ecouen
25601h38'32''HENRY Jean-marcV1M
25701h38'39''LETESSIER GillesV3MPlm Conflans
25801h39'00''RIEB FrancoisV3M
25901h39'36''DUFOU PaulV1M
26001h39'46''DIGABEL SophieV1FAc Beauchamp
26101h39'50''CHANUSSOT Jean-lucV3M
26201h40'00''BLANCQUART ChristianV2M
26301h40'15''BROIX SylvieV2FVerneuil Ac
26401h40'27''CHAMBON PaulineSEF
26501h40'29''BARLET BrunoV2MAsc Drancy
26601h40'53''HOUDY EricV3MIbm France Paris
26701h41'04''RIBEIRO MadisonSEF
26801h41'13''HAZOUME MaurilleV3MVerneuil Ac
26901h41'15''CHHIENG LiliV1FVerneuil Ac
27001h41'21''WARTEL DominiqueV3M
27101h41'24''BEYRES ElodieSEF
27201h41'29''TALEB MostefaSEM
27301h41'32''BLONDIAU JeromeV1M
27401h42'05''LE DISZEZ BrunoV1MUs Mery Ac
27501h42'07''MORIN AchilleV1M
27601h42'12''KERRIEN-MARCHAND AngeliqueV1F
27701h42'13''THUBE SAMSON ClaudineV1FFree Runners Le Club
27801h42'21''FLAMENT SebastienSEM
27901h42'55''DUTEIL KettySEFVERNEUIL AC
28001h43'00''PENEAU FlorenceV1F
28101h43'01''PENEAU SlvainV1M
28201h43'10''CHABOT ChristopheV2M
28301h43'20''KAUFFMANN FredericV1M
28401h43'22''LAUNOY DavidV1M
28501h43'25''SIBER NicoleV2F
28601h43'29''AUFORT CelineSEF
28701h43'31''CLAVEL BeatriceV2F
28801h44'14''PIERRE HeleneSEF
28901h45'28''MOUGEL YvanV4MFeux Follets Bernes Sur Oise
29001h48'19''PIESSET KarynV1FChaumont Vexin Thelle Athletiq
29101h48'21''GAUTRET JessicaSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
29201h48'25''DESSENNE ChloeSEFCc Thelle
29301h48'53''VINET DominiqueV2F
29401h49'14''CHAVEROU ElodieSEFUs Creteil
29501h49'51''GOMES Marie-dominiqueV1FAc Beauchamp
29601h51'10''BOURGEOIS MathildeV1FCourbevoie Triathlon
29701h51'29''MINVIELLE LaurenceV2FVerneuil Ac
29801h51'30''LECROAT JoelleV2F
29901h51'57''BARROW MaureenV1F
30001h52'01''SARR ClaireV1FAc Beauchamp
30101h53'46''MARZILLI LaurenceV2FCc Thelle
30201h54'17''LE TALLEC MarinSEM
30302h00'04''ARCHAMBAULT AlainV3M
30402h05'34''COME EricV2MCc Thelle
30502h05'55''ACHILLEOS ChristianaSEF
30602h07'23''BRZEK ManonSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !