Classement de Cross Ouest France - 24 km Trail 2019

Voir la fiche de la course : Cross Ouest France - 24 km Trail du 19/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'26''BOIS EmmanuelSEMAo Charenton
201h31'19''CARLIER AldericSEM
301h32'17''BERSON EmmanuelSEM
401h33'21''GREGOIRE YannV1MRun And Freedom
501h33'24''VIVET VincentSEMGeneration Athle Sante Chapell
601h33'31''CHEVREAU GuillaumeV1MS/l Ce Renault Le Mans
701h33'34''MAURIER ChristopheSEMLa Fleche Triathlon
801h33'48''MEUNIER JeremyV1MRun And Freedom
901h34'02''HOCDE MatthieuSEM
1001h34'45''RAMETTE LaurentV1MRun And Freedom
1101h34'51''GIROUDIERE AntoineESMEsgt
1201h34'56''LEPROUX DenisV2MAnille Braye Athletisme
1301h35'17''VIEL RomainSEM
1401h35'38''PATALONE JulienSEMS/l Free Run
1501h35'48''HULOT CharlesV1M
1601h36'27''CHARTIER JulienV1M
1701h36'32''FURET OlivierSEM
1801h36'36''TOSSEN FranckSEM
1901h36'41''BROUTE RomeoV1MTeam Endurance Shop Le Mans
2001h36'53''BRETON DavidSEMLa Fleche Triathlon
2101h37'00''HOUDAYER Francois xavierV1M
2201h37'07''LESOIN AlexandreSEM
2301h37'17''VITRE CorentinSEMEntente Angevine Athletisme
2401h37'21''SORDET EtienneSEMS/l Ce Renault Le Mans
2501h37'25''MONTMASSON ClementSEMS/l Free Run
2601h37'32''BEAUCE ChristopheV1MAthletisme Sarthe Loir 72
2701h37'40''LAUNAY TonyV1MStade Lavallois
2801h37'41''YVIN ErwanV1MS/l Us Arnage
2901h37'43''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
3001h37'59''CHAMPION EmilieSEFS/l Ce Renault Le Mans
3101h38'12''DUPONT Jean-charlesSEM
3201h38'26''GRENECHE SylvainSEMAthletisme Sarthe Loir 72
3301h38'29''DOSSO EtienneSEMS/l Js Coulaines
3401h38'36''HOUSSAY AlbanV1MS/l Endurance 72
3501h38'58''PLESSIS ThierryV1M
3601h39'15''GUETTIER DenisV2MRun And Freedom
3701h39'18''BESNARD AntoineSEM
3801h39'20''BEN MOHAMED TeddyV1MS/l Us Arnage
3901h39'41''LAGNIAUX StephaneV1MUas Ouest France Rennes
4001h39'46''VERITTI BastienV1MPatriote Bonnetable
4101h39'53''GAUGAIN EtienneSEM
4201h40'08''DESILES ManuSEM
4301h40'18''MAILLARD BenoitV1MS/l Ce Renault Le Mans
4401h40'20''CHAUVEAU GabrielSEMGeneration Athle Sante Chapell
4501h40'27''VILLANON DavidV1MS/l Ua Sargeenne
4601h40'28''GROLIER EmmanuelSEMS/l Ce Renault Le Mans
4701h40'30''FILLATRE BenoitSEM
4801h40'34''DUFROU AnthonySEMAmicale Sp Flers
4901h40'37''LORY EricV2M
5001h40'38''BOUZEAU JeromeV1MRun And Freedom
5101h40'40''LOUVARD FabienSEMS/l Stade Nantais Ac
5201h40'41''BLOT DavidSEMS/l Ce Renault Le Mans
5301h40'45''GUYARD AnthonySEM
5401h40'45''PARANT PascalSEMEndurance 72 Triathlon
5501h40'48''VEILLON DamienSEMOuest France Le Mans
5601h41'18''HEURTAULT PhilippeV2M
5701h41'39''HUBERT ElieSEMLa Fleche Triathlon
5801h41'43''COUDRAY CyrilSEMRun And Freedom
5901h41'49''PLUT GillesV1MMat 72
6001h41'55''LE ROUZIC MikaelV1M
6101h42'06''JEANDESBOZ SebastienV1M
6201h42'19''SIMONIN CedricSEMS/l Le Mans A 72
6301h42'22''THOMELIN PascalV2MJogging Meslay Athletisme
6401h42'34''AUBERT JimmySEM
6501h42'36''CONSEIL LaurentV1MS/l Us Arradon
6601h42'43''BLANCHARD AlainV2MJsa Triathlon 72
6701h42'46''PREMARTIN StevenSEMSport Nature Bourgueillois
6801h42'47''BARDET JimmySEM
6901h42'54''CHAUVELIER ClementSEMRun And Freedom
7001h42'57''ROUX RaphaelV1MS/l Js Allonnes
7101h43'03''SALLE CharlyV1M
7201h43'04''BOUVARD GuillaumeSEM
7301h43'08''LANCO FabriceV1MS/l Us Arnage
7401h43'11''OLIVIER FabienSEMAthletisme Saint Barthelemy Da
7501h43'13''VARET HugoSEMS/l Le Mans A 72
7601h43'14''ANTOINE BrunoV3MMat 72
7701h43'16''JOUSSE AntoineV1MAsce Mutuelles Du Mans A
7801h43'26''CHALLANGE DavidV1MVs La Ferte Bernard
7901h43'29''CLEMENT ChristopheV1MRun And Freedom
8001h43'31''PERRIER Jean-michelV2MS/l Le Mans A 72
8101h43'50''VOISIN AlainV2MS/l Free Run
8201h43'58''LANGLAIS JeremieV1MAsce Mutuelles Du Mans A
8301h44'03''RONCIER Jean-lucV2MAs Nogent Le Rotrou
8401h44'05''BEAUCOUSIN RomainSEM
8501h44'08''BESSON JulienV1M
8601h44'11''SAUVAGET AntoineSEMLa Fleche Triathlon
8701h44'14''RIBEMONT FranckV1M
8801h44'29''AUBERT Jean-philippeV1MLa Fleche Triathlon
8901h44'42''LEGAGNEUR HadrienSEM
9001h44'46''PAUMARD BenoitV1M
9101h44'54''VERGEOT JulienSEM
9201h44'56''GILBERT YoanSEMLa Fleche Triathlon
9301h45'04''BONIN CharlieV1M
9401h45'10''TERTEREAU MaximilienSEM
9501h45'11''PERETTE OlivierV1MLes Mil Pattes Vitre
9601h45'12''BOUGARD JulienSEMS/l Free Run
9701h45'13''GARNIER StephaneV1M
9801h45'15''DE YBARLUCEA Louis-remiV2MS/l Endurance 72
9901h45'17''RAULT SebastienV1MS/l Us Arnage
10001h45'27''PIOT Jean-maximeSEM
10101h45'33''DENIS PascalV2M
10201h45'33''HERAULT ChristopheV1M
10301h45'38''PORET JulienSEMS/l M J Athletisme
10401h45'55''NEVEU EmmanuelV1MOxygene Argentre Du Plessis
10501h45'58''BOUTIER OllivierV1M
10601h46'04''FOUQUERAY MichaelV1M
10701h46'06''HOUSSIN AnthonySEMS/l Free Run
10801h46'20''RORTEAU EmmanuelV2MRegion Pays De La Loire
10901h46'22''GUINEHEUX CyrilV1MJogging Meslay Athletisme
11001h46'23''HUGER SebastienSEMAsce Mutuelles Du Mans A
11101h46'24''BARILLE FredericV1M
11201h46'29''PARE DamienSEMAsce Mutuelles Du Mans A
11301h46'45''CORNUEL ThomasV1MA.s. Valeo
11401h46'54''REGNIER DavidV1MS/l Js Coulaines
11501h46'58''CUNY AlexandreSEM
11601h47'00''HUON JeromeSEMAnille Braye Athletisme
11701h47'18''GAMBRELLE FlorentV1M
11801h47'20''DROUAULT GuillaumeSEMS/l Ce Renault Le Mans
11901h47'20''CHARLOT JonathanSEM
12001h47'27''COMPAIN SebastienV1MJsa Triathlon
12101h47'32''ROCHER SimonSEM
12201h47'35''MAURICE LaurentV2MPmtc
12301h47'42''BEATRIX StephaneV2MSelection Nationale Des Coureu
12401h47'47''LEROY AlexisSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
12501h47'50''AGESNE BertrandV1M
12601h47'52''THINLESS JekmetV1MS/l Endurance 72
12701h47'54''BUINOUD CorentinSEM
12801h48'04''MURIGNEUX JulienSEM
12901h48'05''LEVALOIS OlivierV1M
13001h48'14''BESNARDEAU JulesSEM
13101h48'15''BARDET MarcSEMS/l Endurance 72
13201h48'24''COURAUD YannickV1MS/l Us Luceenne Athletisme
13301h48'32''CROGUENNEC VincentV1M
13401h48'33''CRIE JeremySEM
13501h48'39''TABARY StephaneV2M
13601h48'41''GUIOUILLIER BertrandV2MS/l Le Mans A 72
13701h48'43''QUETTIER SebastienV1MS/l Le Mans A 72
13801h48'45''ALLAIN PhilippeV2M
13901h48'45''PATERNE SamuelV1M
14001h48'52''CIBOIS LudovicSEM
14101h48'55''HOUDAYER DamienV1M
14201h48'56''GASNAL RomainV1M
14301h49'10''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
14401h49'17''POIRIER PhilippeV2MGeneration Athle Sante Chapell
14501h49'21''PEIGNEY ThierryV2MFoulees Briouzaines
14601h49'25''FARDOIT GuillaumeSEM
14701h49'30''HAUVIEUX EmilienV1MRegion Pays De La Loire
14801h49'38''LE BERRE OlivierSEMJa Montfort Gesnois
14901h49'39''RONDEAU NicolasV1MS/l Le Mans A 72
15001h49'43''DALLE ThomasSEM
15101h49'53''LECHENE PAPILLON Pierre antoineV1M
15201h49'54''COLLET DavidSEM
15301h49'58''DESCHERES PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
15401h50'04''URVOY StephaneSEM
15501h50'07''PAPIN VincentV1MSuper U
15601h50'08''WINDELS YannV1MS/l Le Mans A 72
15701h50'09''POTIN PatriceV1MMil Pattes
15801h50'10''CONILLEAU FabienV1M
15901h50'13''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
16001h50'20''LIARD BenjaminSEM
16101h50'21''CHAUVIN BenoitV1MUs Le Mans
16201h50'24''GABOREL RegisV1MGaborel
16301h50'26''POTTIER AntoineSEM
16401h50'31''CHARLOT LudovicV1M
16501h50'33''GASCON JimmySEMAsce Mutuelles Du Mans A
16601h50'35''OHEIX MarieSEF
16701h50'36''THORREND JulienV1M
16801h50'36''BADAIRE KevinSEM
16901h50'43''FOUCHET SamuelV1M
17001h50'51''DETSABOUN SayadethV1M
17101h50'51''BLONDEAU SebastienSEM
17201h50'53''FEURPRIER JulienSEM
17301h50'53''DEBRUC NicolasSEM
17401h50'54''GRESLE DanielV2MAsce Mutuelles Du Mans A
17501h50'55''METAIS StephaneV1MAsce Mutuelles Du Mans A
17601h50'57''COUTABLE VincentV1MMat 72
17701h50'59''GUITON SebastienV1MS/l Ca Evron
17801h51'01''ROMARIE JeanSEMSable Triathlon
17901h51'05''SALLARD SergeV3MRun And Freedom
18001h51'06''POIRIER MathieuV1MVs La Ferte Bernard
18101h51'10''PESLIER HerveV1MMat 72
18201h51'11''BARBET FranckyV1MVs La Ferte Bernard
18301h51'11''PICHON FabriceV1MS/l Le Mans A 72
18401h51'22''LEMARCHAND ClarisseV1FAsce Mutuelles Du Mans A
18501h51'22''DUFOUR FlorianSEM
18601h51'24''COTTEREAU DavidV1MS/l Le Mans A 72
18701h51'24''BOMME MickaelV1MS/l Le Mans A 72
18801h51'28''RIOCHE HerveV1MS/l Le Mans A 72
18901h51'29''PILARD BaptisteSEMAnille Braye Athletisme
19001h51'37''LEDENTU FabienV1MAnille Braye Athletisme
19101h51'43''SOUCHU RomainSEM
19201h51'53''COTTENCEAU JulienSEMAnille Braye Triathlon
19301h51'57''MAUBOUSSIN OlivierV1MS/l Us Arnage
19401h51'58''CISSE OlivierV2M
19501h51'59''MERCIER VioletteESF
19601h52'01''DENIS JulienSEMTeam Sport Zen
19701h52'02''KERLO JeromeSEM
19801h52'02''CHOLLET ChristopheV2M
19901h52'05''GAUVIN EmmanuelV1M
20001h52'16''CAMUS StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
20101h52'19''BOUYER CyrilV1MLe Mans Triathlon
20201h52'21''VEILLE ClaudeV3MOxygene Argentre
20301h52'23''BUCHER AnthonyV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
20401h52'28''ROBERT MaximeV2M
20501h52'31''HAUTREUX JonathanSEM
20601h52'38''GUIGNON DamienSEMBpvf Banque Populaire
20701h52'40''JOUSSE OlivierV1M
20801h52'47''RUPIN HuguesV2MOxygene Argentre Du Plessis
20901h52'52''DELAUNAY SebastienV1M
21001h52'54''MONCEAU EmmanuelSEM
21101h53'02''JUSTYNA DROZDEK KrystianSEM
21201h53'04''JDIYA NabilSEMLe Mans Metropole
21301h53'06''CHEVALIER BaptisteSEM
21401h53'08''THETIOT NicolasV1M
21501h53'14''BRILLANT NicolasSEMVs La Ferte Bernard
21601h53'18''GUYON ThomasSEM
21701h53'19''CONNETABLE CharlesSEM
21801h53'19''GUILLOTIN BillySEMLa Fleche Triathlon
21901h53'21''ROBIL JarnoV1MLe Mans Metropole
22001h53'27''LANDRIEAU FreddySEMS/l Le Mans A 72
22101h53'30''GUINEBERTEAU SylvainSEM
22201h53'33''MAVIC PhilippeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
22301h53'37''COAT CharlotteSEF
22401h53'42''VIVET CharlySEMGeneration Athle Sante Chapell
22501h53'44''GALLOU FredericV1MEntente Angevine Athletisme
22601h53'46''LEBRAT BaptisteSEM
22701h53'49''FUSEAU GuillaumeV1MLa Fleche Triathlon
22801h53'52''GAUTHIER WilfriedSEM
22901h53'55''ROUSIER PatrickV2MUs Setram
23001h53'56''AMELINEAU CyrilleV1M
23101h54'03''DROUAULT OlivierV1MS/l Le Mans A 72
23201h54'04''LELIEVRE TonyV1MS/l Le Mans A 72
23301h54'13''CORNU ChristopheV2MStade Lavallois
23401h54'14''DESSENNE FabienV1M
23501h54'17''BINET ManuelV1MVs La Ferte Bernard
23601h54'19''PASSE JeromeV1MRun And Freedom
23701h54'19''COQUIN SolenneV1FS/l Free Run
23801h54'19''MOITIE SebastienV1M
23901h54'27''HUBERT MarcV2MAs Valeo Vision Angers
24001h54'31''HALLOIN RomainSEM
24101h54'33''LEROY JeromeV1M
24201h54'35''COURROY GerardV2MS/l Free Run
24301h54'35''BLANCHARD VincentV1MS/l Free Run
24401h54'38''DEBRAY NicolasSEMJa Montfort Gesnois
24501h54'39''BONDU GaetanV1M
24601h54'39''CEPRE BrunoV2MGeneration Athle Sante Chapell
24701h54'39''PICART BrunoV1M
24801h54'45''AUGER AurelienSEM
24901h54'46''MENAGE EricV1MTeam Chassille
25001h54'47''PLASSAIS OlivierV1MLa Fleche Triathlon
25101h54'51''BONNIOT DominiqueV2MOxygene Argentre
25201h54'51''BOURGEOIS JeromeSEMLmt
25301h54'52''ROYEAU BenoitSEMVs La Ferte Bernard
25401h54'52''BAUDIN CedricSEM
25501h54'53''CARAT KarimV1MUs Setram
25601h54'55''MANIERE FlavienSEM
25701h54'57''FOUVILLE EricV2M
25801h54'57''LE GOFF SebastienSEMPatriote Bonnetable
25901h54'58''COUSSANES RaphaelSEMRun And Freedom
26001h55'03''DOUR FredericV1M
26101h55'08''DAVENEL Jean-lucV2MOxygene Argentre
26201h55'15''HENRIETTE NaimaV1FRUN AND FREEDOM
26301h55'21''BESSONART ChristopheV1MAuvours Ccl
26401h55'23''COULBAUT GuillaumeV1M
26501h55'25''PENARD AntoineSEM
26601h55'29''THUAULT GuillaumeV1MS/l Le Mans A 72
26701h55'36''HUDRY EmmanuelSEM
26801h55'38''PINOCHE GuillaumeSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
26901h55'48''PASQUIER GuillaumeSEM
27001h55'49''LACOUR AlexisSEM
27101h55'55''AUBRIL GuillaumeSEM
27201h55'57''MAROTTA Jean-claudeV1M
27301h56'00''COCHEREAU JocelynV2M
27401h56'00''FOUGERAY StephaneV1M
27501h56'03''PY WalterV1MEntente Angevine Athletisme
27601h56'10''LENGLET AntoineSEMAsce Mutuelles Du Mans A
27701h56'10''PAUCET Jean-lucV1MSable Triathlon
27801h56'11''FEURPRIER YohannV1M
27901h56'20''LELU DE BRACH ArnaudV1MS/l Js Coulaines
28001h56'22''PEILLON LucieSEFVs La Ferte Bernard
28101h56'22''DOMAIN MickaelV1MJa Montfort Gesnois
28201h56'23''LECARPENTIER EmmanuelSEM
28301h56'25''GALAIS JeremyV1MS/l Free Run
28401h56'28''GUILLOT PatriceV1M
28501h56'28''BARDIN FranckV1MAsptt Agentan
28601h56'29''BOUTEILLER SamuelSEMGkn Running
28701h56'30''HOGER ThomasSEMAs Saint Sylvain D Anjou
28801h56'33''FEVRIER BenjaminSEM
28901h56'35''VOISIN EricV2M
29001h56'38''MAIGNAN NicolasSEMLes Foulees D Etival
29101h56'38''CORMIER BenoitSEM
29201h56'43''POUVREAU MathieuSEMS/l Le Mans A 72
29301h56'46''FALOURD EmmanuelV1M
29401h56'47''SAULAIS BaptisteSEMLongue Jogging Lc
29501h56'48''DORDOIGNE TonyV2MS.p.i.
29601h56'49''LEROYER SebastienSEMStade Lavallois
29701h56'51''CHERVILLE YvonnickV1MMille Pattes Vitre
29801h56'56''CHOQUET ClaudeV1MPatriote Bonnetable
29901h56'57''FORGET PascalV2MS/l Free Run
30001h56'59''MAUDET RichardSEMTeam Run Raid 72
30101h57'03''BENARD DominiqueV2M
30201h57'05''DROUET EricV1M
30301h57'06''JOETS DamienSEMRacing Club Nantais
30401h57'08''ROBLOT BrunoSEMS/l Le Mans A 72
30501h57'08''ESTEVAN YannV2MS/l Gazelec Angers
30601h57'09''MALABRY Marie-laureV1FAnille Braye Athletisme
30701h57'11''HUET YannickV1M
30801h57'16''HORNYAK ValericV2M
30901h57'16''COLAS AlainV2M
31001h57'21''PAVARD GeorgesV2M
31101h57'23''BAURY GhislainV1M
31201h57'25''BELLET JackyV2MMil Pattes
31301h57'26''LORY KevinSEMJs Allonnes
31401h57'27''GATAUD MatthieuSEM
31501h57'28''LACOURT SebastienV1M
31601h57'28''SAUVAGE ThierryV1MAthletisme Sarthe Loir 72
31701h57'29''HOUDAYER SabrinaV1FRun And Freedom
31801h57'32''PROVOST StephaneV1MS/l Ce Renault Le Mans
31901h57'32''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
32001h57'33''GERARD SylvainV1M
32101h57'35''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
32201h57'38''CHATAIN PatrickV2MJogging Meslay Athletisme
32301h57'39''MORFOISSE CamilleSEMAuvours Cea
32401h57'42''FROGER VincentSEM
32501h57'43''MONGUILLON LudovicV2M
32601h57'45''GUET-FRAPARD YannickV1MVs La Ferte Bernard
32701h57'48''CHARTIER ChristopheV1MPatriote Bonnetable
32801h57'56''CARREIN OlivierV2MVs La Ferte Bernard
32901h58'00''DESCAMPS MatthieuSEM
33001h58'05''CHERON JohannSEM
33101h58'09''CARDINET FrancoisV2MS/l Gazelec Angers
33201h58'14''QUEMENEUR Pierre-yvesV1M
33301h58'17''DENIAU LaurentV1MS/l Ua Sargeenne
33401h58'23''YAHYAOUI RedaSEM
33501h58'27''GUILLEMET RemiSEM
33601h58'30''BOUVET DavidV1M
33701h58'34''RICHET OlivierV1MAsptt Angers
33801h58'35''HERVE SebastienV1M
33901h58'38''RENVOISE GillesV2M
34001h58'43''DASSE MarcV2MS/l Free Run
34101h58'44''BELIN EricV3MAsce Mutuelles Du Mans A
34201h58'55''LANDEAU GuillaumeV1M
34301h58'56''AILLARD Pierre-andreSEM
34401h59'00''GRASSIN VictorESM
34501h59'06''CHAUTARD Jean-baptisteV2MS/l Le Mans A 72
34601h59'06''ROBINE DamienSEMAuvours 1
34701h59'09''DIGUET MickaelSEM
34801h59'10''MONCEAUX YohannV1M
34901h59'14''LEMEILLE MickaelV1M
35001h59'14''SUTEAU SylvainV2MS/l Sille Club Athletisme
35101h59'17''BARRELET DavidV1MAuvours Ccl
35201h59'18''SIBERT HerveV1M
35301h59'20''RABINEAU EmmanuelV1M
35401h59'24''BOIVIN BaptisteSEM
35501h59'27''CALBO FredericV1MLma72
35601h59'28''HENNEQUIN ArthurSEMAuvours Ccl
35701h59'29''LIGEON FredericSEM
35801h59'31''CONSTANTIN MathieuSEM
35901h59'33''BILE JordanSEM
36001h59'38''DAVID CyrilSEM
36101h59'40''JOUANNEAU StephaneV2MAsce Mutuelles Du Mans A
36201h59'46''LUCAS RomainSEM
36301h59'50''TESSIER FredericSEM
36401h59'54''PERCHE DavidV2MOxygene Argentre Du Plessis
36501h59'55''ADAM MaximeSEMS/l Le Mans A 72
36601h59'59''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
36701h59'59''BARETTE DimitriV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
36802h00'00''MABIT RomualdV1MRapv
36902h00'01''MARTIN FredericV1M
37002h00'02''GUILLERME Jean-marcV2M
37102h00'04''PASTOUREAU ArnaudV1M
37202h00'08''PASQUIER YoannV1MJsa Tri
37302h00'10''GAUGAIN NicolasSEM
37402h00'10''DREUX PatriceV2M
37502h00'11''FEIGEAN OlivierV2M
37602h00'12''PERDEREAU StephaneV2M
37702h00'12''QUINTON ThierryV2MLa Foulee Gesnoise
37802h00'14''TANNOU PatrickV3MAsce Mutuelles Du Mans A
37902h00'17''RODRIGUEZ RaphaelSEM
38002h00'17''LESUEUR EricV1MAs Nogent Le Rotrou
38102h00'25''BOULANGE JessySEM
38202h00'29''LABERNARDIERE Jean louisV1M
38302h00'30''PORET Jean-claudeV3MJa Montfort Gesnois
38402h00'30''PORET MathildeSEF
38502h00'30''MOUDA MabareckV2M
38602h00'31''GOUOT FranckV1MAsce Mutuelles Du Mans A
38702h00'32''CHOPLIN DanyV3MGuiboles Et Gambettes
38802h00'33''DONNE VincentSEM
38902h00'36''MOUSSE GilesV1MLe Mans Metropole
39002h00'43''YVART DavidV1MLe Mans Metropole
39102h00'48''GICQUEL RomainSEMAuvours Ccl
39202h00'50''PECOT GillesSEMEntente Sportive Bonchamp Run
39302h00'54''CISSE AmauryESM
39402h00'55''CHAMPION ThomasV1MGeneration Athle Sante Chapell
39502h00'56''MESLET FabienSEMESA - S/L US ARNAGE
39602h00'58''PRUNIER FlorentSEM
39702h01'01''BENALIA SalemV1MCyclo Club Suzerain
39802h01'02''DREUX SergeV2M
39902h01'02''PROVOST ChristopheV1M
40002h01'03''RIOBE NicolasSEMS/l Free Run
40102h01'15''GUYON AristideSEM
40202h01'20''LE CALLONNEC ErwanV1MS/l Free Run
40302h01'21''QUERVILLE GregSEM
40402h01'24''LANGLAIS Francois-xavierV1M
40502h01'31''GAUTRAIS WilliamSEMS/l Us Luceenne Athletisme
40602h01'33''BOUSSION MichelV3MS/l Ce Renault Le Mans
40702h01'38''ROBLOT JeremySEMS/l Le Mans A 72
40802h01'40''COUPRY Paul-andreSEM
40902h01'41''BOULIERE JulienSEMS/l Free Run
41002h01'41''LHERBIER JoffreySEM
41102h01'42''SIMON AlexandreV1M
41202h01'42''PAUTONNIER JustinSEM
41302h01'43''RAGOT DavidV1M
41402h01'43''LIENART JeffV1MLes Superdiab 72
41502h01'44''JAMIN ThibaultSEM
41602h01'44''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
41702h01'47''DRAPIER AlanSEMAuvours Cea
41802h01'51''FROGER XavierV1M
41902h01'52''GERMAIN Jean-pierreV2M
42002h01'52''DUVAL FabriceV1MRUN AND FREEDOM
42102h01'55''DERSOIR LoicSEM
42202h01'58''LEFEVRE SebastienV1MCL COLOMBELLES
42302h02'00''GAUCHERIN GuillaumeSEMIntrepide De Pre En Pail
42402h02'00''SARAZIN CedricV1MS/l Le Mans A 72
42502h02'00''BINOIS Jean-michelV2M
42602h02'11''GEFFROY NicolasV1M
42702h02'12''GABION DamienV1MMauves Attitudes Running Amp
42802h02'13''FERRAZ DavidV1M
42902h02'14''DUVAL JeremyV1MPatriote Bonnetable
43002h02'16''GOLHEN YohannV1MSuper U
43102h02'17''GODEFROY MickaelV1M
43202h02'20''DAVID AlainV2M
43302h02'20''ROUTHIAU RolandV1MStade Lavallois
43402h02'21''DESPRES StephaneV2MVs La Ferte Bernard
43502h02'23''LABROUSSE FrancoisSEMS/l Le Mans A 72
43602h02'25''HUCHET Jean-francoisV2M
43702h02'26''GAUVIN AnthonyV1M
43802h02'26''BRAULT NicolasV1M
43902h02'27''COUBARD FredericSEMRando Velo La Bazoge Coeur De
44002h02'28''VARVOU Jean-louisV3MS/l Us Arnage
44102h02'33''CARRE CharlotteSEFVsftriathon
44202h02'34''GIMONET ChristianV1MRunning At Le Mans
44302h02'35''ANTOINE SebastienSEMS/l Free Run
44402h02'35''DELAPORTE RudolfV1MS/l Free Run
44502h02'37''HERRAULT OlivierV1MMille Patte Vitre
44602h02'38''DARRAS Jean-francoisV1M
44702h02'40''LELIEVRE ValentinSEMPatriote Bonnetable
44802h02'40''DEMOUCHY LoicSEMAuvours 2
44902h02'42''PEAN XavierV1M
45002h02'43''THAMRI SymbadV2MAthletisme Sarthe Loir 72
45102h02'45''MICOU GuyV3MS/l Gazelec Angers
45202h02'45''LINEUC ChristopheV1MJa Montfort Gesnois
45302h02'48''ROUILLARD AlexandreSEMS/l Le Mans A 72
45402h02'50''LARDEUX JulienSEM
45502h02'51''OUVRARD ChristopheV2MPassrunning
45602h02'51''GIBON MarjorieV1FLe Mans Triathlon
45702h02'53''CAMARET MorgadV1MVs La Ferte Bernard
45802h02'53''BRUNET JonathanSEM
45902h02'54''PAULMIER AlanV1MVs La Ferte Bernard
46002h02'57''FALGUIER AntoineV1M
46102h02'59''PREGEANT MickaelV1M
46202h02'59''BLONDEAU VincentSEM
46302h03'00''BARBE MichaelV1M
46402h03'03''HERVE AlainV1MS/l Free Run
46502h03'04''ARNAUD MaximeSEM
46602h03'11''BLAIN DavidV1MS/l Le Mans A 72
46702h03'11''GARROT CedricV1M
46802h03'13''DESHAYES LaurentV1MS/l Le Mans A 72
46902h03'15''CHANARD Jean pierreV1MAuvours Ccl
47002h03'16''BESNARDEAU MaximeSEM
47102h03'18''VAIDIE GuillaumeSEMS/l Free Run
47202h03'18''EL HADJ MustafaV1MTeam Sport Zen La Suze
47302h03'18''CLOTEAU ThomasV1MGeneration Athle Sante Chapell
47402h03'23''MILLET TonyV1M
47502h03'25''GUIBERT ChristianV1MS/l Le Mans A 72
47602h03'27''LERAY GaelSEMS/l Free Run
47702h03'31''PAPIN MarcV2MS/l Endurance 72
47802h03'32''BARBIER CorineSEFAsce Mutuelles Du Mans A
47902h03'35''FOUCAULT PascalV2MAssociation Jogging Des Coevro
48002h03'42''BEAUBIGNY FrancoisSEM
48102h03'43''MADELON LaurentV2MS/l Us Arnage
48202h03'43''DELANDE SebastienSEMS/l Les Alpes Mancelles Athle
48302h03'46''WENTS ChristopheV1M
48402h03'47''LE SCAON BenoitV1M
48502h03'47''COUPEAU PatriceV2MCap Fou Rire
48602h03'49''PREMARTIN ChristopheV2MS/l Le Mans A 72
48702h03'51''LALAIRE MickaelSEM
48802h03'56''LESVENTES SebastienV1M
48902h03'58''JUMELLE BertrandV2MS/l Us Arnage
49002h04'02''GUERIN AlexandreV1M
49102h04'04''BRION AlainV2MATHLETISME SARTHE LOIR 72
49202h04'10''DESMET GuillaumeSEMAuvours 1
49302h04'11''PAILLARD RobertV3MS/l Us Arnage
49402h04'12''MOREAU NicolasV1MAsce Mutuelles Du Mans A
49502h04'13''DUBOIS JoelV2MS/l Les Alpes Mancelles Athle
49602h04'16''BOTTE MatthieuSEM
49702h04'17''LEMASSON VincentSEMVersailles Triathlon
49802h04'17''GAIGNON MickaelV1MS/l Us Arnage
49902h04'17''DUCHESNE FranckV1MS/l Le Mans A 72
50002h04'20''ROCTON YannV1MS/l Endurance 72
50102h04'21''LE SERGENT DanyV1F
50202h04'23''CONSTANT JosephV2MS/l Le Mans A 72
50302h04'23''STENGEL PatriceSEM
50402h04'26''BENOIT KevinSEM
50502h04'28''DEZECOT CyrilSEM
50602h04'29''LAUNAY RomainV1M
50702h04'30''FOURNIER ThomasSEM
50802h04'30''BUREAU ChristopheV1M
50902h04'31''VANNIER JulienV1M
51002h04'36''EMERY ChristianV3MS/l Le Mans A 72
51102h04'40''LEGUENNEC MichelV3MCourir A Cancale
51202h04'43''CHARTRAIN BrunoV1M
51302h04'43''GUIN ChristopherSEM
51402h04'46''ROUX SebastienSEM
51502h04'47''MOSTACCHI DavidV1M
51602h04'48''DENIEUL EmilieV1FS/l Ce Renault Le Mans
51702h04'48''RENVOISE JulienSEMLes Retraites Du Foot
51802h04'49''DINGUIDAR AlexandreSEM
51902h04'51''PEIGNIN DidierV2MS/l Le Mans A 72
52002h04'53''LEDUC MaximeSEM
52102h04'57''PINTHON RodolpheV1M
52202h04'58''DEVOULON JulienSEM
52302h05'04''DUPONT GerardV3MAsptt Angers
52402h05'08''MOREAU NicolasV1MTeam Sport Zen
52502h05'08''FOUCRIT IsabelleV1F
52602h05'09''DESCHENET NicolasV1MS/l Us Arnage
52702h05'12''LAMBERT Jean-marieV2MS/l Js Coulaines
52802h05'15''BRUNEAU ChristopheV1M
52902h05'15''BAYARD DavidV1MLe Mans Triathlon
53002h05'15''BRIERE TeddySEMTeam Run And Raid 72
53102h05'16''GRAVOUILLE YannickV1M
53202h05'17''CHALUMEAU GuillaumeV1MS.p.i.
53302h05'18''BLOT JulienSEMRun In Parigne Leveque
53402h05'30''JUIGNIER GaelleSEFRun And Freedom
53502h05'31''MORDRET Pierre-yvesV1M
53602h05'32''FAVRIE JonathanSEMS/l Les Alpes Mancelles Athle
53702h05'33''RENART PierreSEMAuvours 2
53802h05'37''ESNAULT BertrandV2MS/l Le Mans A 72
53902h05'42''MARSAL FrancoisV1M
54002h05'44''THIEBAUD MarcSEM
54102h05'50''LE PRIOL ThierryV1M
54202h05'52''BESNARD ThibaultV1M
54302h05'53''MORANCAIS ArnaudV1M
54402h05'54''FRENEHARD ThomasESM
54502h05'55''CHAUVELIER EricV2MEs Renault
54602h05'57''GERTHOFFER LaurentV1M
54702h05'58''JAOUEN MichelV2M
54802h05'58''TOUZE VincentSEM
54902h05'58''MERCIER OlivierV2MS/l Us Arnage
55002h05'59''MENARD PhilippeV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
55102h06'00''CHEVALIER ChristopherSEMAsce Mutuelles Du Mans A
55202h06'01''GERARD-CHEVAIS JulietteV1FS/l Le Mans A 72
55302h06'01''CHANTEPIE DimitriSEM
55402h06'08''NICOLLEAU GaetanV1MAsce Mutuelles Du Mans A
55502h06'09''FENICE DavidV1MPluguffan Footing
55602h06'10''BERTHELOT MickaelV1MJogging Meslay Athletisme
55702h06'10''FAILLEAU SteveSEM
55802h06'16''JULIEN FabriceSEM
55902h06'17''PORMENTE EricV1M
56002h06'19''LEVALOIS AndreSEM
56102h06'21''HOREAU YoannSEM
56202h06'21''HOUSSIN CedricSEMOxygene
56302h06'21''GESRET LucienV3MAsce
56402h06'26''PEAN FabienSEM
56502h06'27''FOUCHET MichelV2MS/l Le Mans A 72
56602h06'30''GOUPIL FrancoisV2M
56702h06'31''FONTAINE LallieSEF
56802h06'33''BEZARD NicolasV1MAnille Braye Athletisme
56902h06'36''CANDELIER AlexandreV1M
57002h06'41''GUILLUY RomainSEMFoulees De St Germain En Laye
57102h06'43''MILLON NicolasSEM
57202h06'43''PAINEAU MickaelV1M
57302h06'44''LEROUX PhilippeV1MVs La Ferte Bernard
57402h06'50''HERVEOU DavidSEMAuvours 1
57502h06'50''PERRAULT PhilippeV2MS/l Le Mans A 72
57602h06'54''MOUCHEL ThomasV1MS/l Le Mans A 72
57702h06'57''QUARRE JulienSEMLa Fleche Triathlon
57802h06'58''GILBERT SamuelSEM
57902h07'00''POURIAU JeromeV2MGeneration Athle Sante Chapell
58002h07'04''WODYNSKI PatrickV2MS/l Le Mans A 72
58102h07'04''SIONNEAU OlivierV2M
58202h07'05''SOUCHU GuillaumeSEM
58302h07'05''DETAVERNIER IgnaasSEM
58402h07'08''GROSBOIS PhilippeV3MEs Segre Haut Anjou
58502h07'13''CADOREL YvesV2MS/l Us Arnage
58602h07'13''PYRON EricV1MS/l Us Arnage
58702h07'14''RAGOT LaurentV2MS/l Le Mans A 72
58802h07'16''GREGOIRE EmmanuelV1MIntersport
58902h07'19''HONORE BertrandV2M72610 Les Foulees Gesnoises
59002h07'20''LEON GuillaumeV1M
59102h07'21''HARDY BertrandSEM
59202h07'21''GODEFROY-CORVAISIER LoicV1M
59302h07'21''MARIE StephaneV2MVsf La Ferte Bernard
59402h07'26''MOREAU StephanieV1F
59502h07'29''BARBAY SimonSEM
59602h07'29''BERGER SylvainSEMAuvours Ccl
59702h07'30''LEROUX SteeveSEMS/l Us Arnage
59802h07'31''TRIFFAULT CyrilV1M
59902h07'31''LECOURT NicolasSEMS/l Le Mans A 72
60002h07'33''LOYER SebastienSEM
60102h07'36''HUART DominiqueV2M
60202h07'38''PINEAU NicolasSEM
60302h07'40''GARAULT DominiqueV3MOxygene Argentre Du Plessis
60402h07'41''BOULMET MickaelV1M
60502h07'42''AUDOUIN CarineSEFS/l Le Mans A 72
60602h07'43''LANGLAIS PatriceV3MS/l Le Mans A 72
60702h07'48''DELHOMMOIS StephaneV1M
60802h07'50''DASSE VictorSEM
60902h07'56''CHADAL SebastienV1MJogging Meslay Athletisme
61002h07'57''CHARLOT JimmyV1MS/l Us Luceenne Athletisme
61102h08'06''BASSET YvonnickV1M
61202h08'08''GOMAS VincentSEM
61302h08'09''LAUNAY JeremySEM
61402h08'12''VOISIN PhilippeV1M
61502h08'15''BEUVIN AdrienSEMAuvours 2
61602h08'16''TACHOT PhilippeV1MAuvours Ccl
61702h08'22''CHOSSE MathieuSEMAuvours 1
61802h08'23''CAILLIBOT OlivierV2MPatriote Bonnetable
61902h08'24''FERANDO Jean louisV2M
62002h08'25''POIRIER NicolasV1M
62102h08'25''BOUTTIER ThomasSEM
62202h08'26''ESNAULT FrancoisSEM
62302h08'27''BRUNEL LucasSEMAuvours 2
62402h08'29''TAQUET SeverineV1F
62502h08'29''ROMANO HeleneV1FS/l Le Mans A 72
62602h08'32''MONGUILLON NicolasV1M
62702h08'33''BOUTAULT Jean-pierreV3MNull
62802h08'34''RENON Marc-antoineSEM
62902h08'34''GUIBERT MagaliSEF
63002h08'36''GARRY CyrilV1MPatriote Bonnetable
63102h08'37''SIMON RodolpheV1MS/l Ce Renault Le Mans
63202h08'38''DANVERT FlorianSEM
63302h08'39''PLUMARD YannickV2MS/l Le Mans A 72
63402h08'39''FAUCHEUX ReneV1MVs La Ferte Bernard
63502h08'43''NAVEAU StephaneV1MCharcuterie Cosme
63602h08'45''GRIGNON GeraldV1M
63702h08'47''ROTUREAU ChristineV1FS/l Le Mans A 72
63802h08'49''GAVAT PhilippeV1M
63902h08'49''HERVE VanessaSEF
64002h08'52''PLEURMEAU EmmanuelV2MAsce Mutuelles Du Mans A
64102h08'54''TREHET Jean-marieV3M
64202h08'54''TRONCHET Jean-marieV3M
64302h08'56''LIAUME LudovicV1M
64402h09'00''RICHARD DidierV1M
64502h09'02''HARASSE Jean christopheV2M
64602h09'04''SOUCHEZ CarolineSEF
64702h09'05''LEVERT AurelieSEFEntente Angevine Athletisme
64802h09'06''SAUCET SebastienV1MVs La Ferte Bernard
64902h09'09''FABREGUE FabienSEM
65002h09'09''CHEVEREAU EricV1M
65102h09'13''LARGEAU ThomasV1MS/l Ua Sargeenne
65202h09'14''PATTEE AlainV2MVs La Ferte Bernard
65302h09'15''GANDON BrunoV2MRegion Pays De La Loire
65402h09'17''FRELY EricV2M
65502h09'17''LAMBERT TimotheeSEM
65602h09'23''RENVOISE JoelV3M
65702h09'27''BOUQUIN BenoitSEMAuvours 1
65802h09'29''BLONDEAU Marie-claudeV2FS/l Le Mans A 72
65902h09'34''PELLEMOINE JeromeV1MSable Triathlon
66002h09'36''MATHIEUX StephaneV1M
66102h09'41''CHABLE FredericV1M
66202h09'45''FOUILLARD Jean jacquesV2MLes Coureurs Pres Sees
66302h09'48''DEMEME JimmySEM
66402h09'49''LIVACHE EtienneV2MAsce Mutuelles Du Mans A
66502h09'54''DROUIN AnthonyV1M
66602h09'54''DURAND JeromeV1M
66702h09'55''LEROI Pierre-alexisSEM
66802h09'58''HOLIET SimonSEM
66902h09'58''ENAM PatriciaV1F
67002h10'00''BOUVIER HeleneSEFAthletisme Sarthe Loir 72
67102h10'02''GUENE MatthieuSEM
67202h10'02''TOUPIN EricV2M
67302h10'03''CADIEU CyrilleV1MTransdev Stao
67402h10'04''GALLET LaurentV3M
67502h10'04''BEAUDET FabriceV2MS/l Le Mans A 72
67602h10'05''NICOLAS PhilippeV2MLe Rheu Jogging
67702h10'06''DAVOUT FredericV1M
67802h10'06''MAURIER ThierryV1MSarthe Running
67902h10'15''VOLTEAU SebastienV1M
68002h10'16''FOURNIER EricV2MS/l Le Mans A 72
68102h10'20''GASNIER TonyV1M
68202h10'24''MELUN DavidV1M
68302h10'24''LEMAITRE EmmanuelV1M
68402h10'29''DREUX LionelV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
68502h10'31''ROUGET Pierre alexandrSEM
68602h10'36''RODRIGUES XSEMAuvours 1
68702h10'36''TRELHU DenisV1M
68802h10'41''SEVAUX GregoireSEM
68902h10'43''CHEVALLIER SebastienV1M
69002h10'46''CANIAN WillyV1MAuvours Ccl
69102h10'46''MOROSINI CedricV1MAuvours Ccl
69202h10'47''ALI TOURE AliV2M
69302h10'47''DERNIS Henri-pierreV1M
69402h10'51''CARPENTIER AldrickESMAuvours 1
69502h10'52''ROUX JulienSEM
69602h10'54''TOUILLET LudovicV1M
69702h10'55''DURAND AurelienV1MGorun
69802h10'55''MARQUET TristanSEMAsce Mutuelles Du Mans A
69902h10'56''MENON EricV2MS/l Le Mans A 72
70002h10'56''DORE BrunoV1MS/l Le Mans A 72
70102h10'58''POIRIER ArnaudSEMS/l Le Mans A 72
70202h11'03''ROQUET AntoineV1MS/l Le Mans A 72
70302h11'03''SANDRE SamuelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
70402h11'03''LEPREVOST ValentinSEM
70502h11'10''CORMIER FlorianSEM
70602h11'12''CARDIN OlivierV2M
70702h11'13''KERCKHOF NicolasV1MS/l Endurance 72
70802h11'16''HUAUME Jean-denisSEMAuvours 2
70902h11'17''ERNOULT JimmySEM
71002h11'21''CAMARET ChristopheV1M
71102h11'24''THEROUIN NicolasSEM
71202h11'33''POULIQUEN FrancoisV3M
71302h11'37''BUREAU BenjaminV1M
71402h11'40''COYMANS KarlV2M
71502h11'41''ABASCAL SebastienSEMM.a.t. 72
71602h11'41''BEZANNIER Jean-pierreV2MJogging Evron
71702h11'42''FOURNIER NicolasV1MLa Fleche Triathlon
71802h11'44''UGUEN SergeV1MAnille Braye Athletisme
71902h11'45''FRANCHET JeromeV1MS/l Us Arnage
72002h11'48''GUYON AlexandreSEM
72102h11'50''CHIRON PatriceV2M
72202h11'52''BOIZARD LaurentV1M
72302h11'54''LEMASSON DenisV2M
72402h11'58''BRUGER VincentV1MForrest Run 72
72502h12'00''LOUVARD GuyV2M
72602h12'07''EUDE Jean paulV3M
72702h12'10''MAUNAY PriscilliaSEF
72802h12'10''BLONDEAU JamesV1M
72902h12'13''BEAUDET MyriamV1FS/l Le Mans A 72
73002h12'13''SIBGUET Jean-charlesSEM
73102h12'14''BIGOT DENAIN VeroniqueV2FS/l Us Arnage
73202h12'14''LABRE Jean-michelV2MS/l Le Mans A 72
73302h12'15''PORTIER DanielV2M
73402h12'17''COMBIS LudovicV1M
73502h12'19''DONIES GuyV3MRun And Freedom
73602h12'22''HEAS YannickV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
73702h12'25''PAYSAN SebastienSEM
73802h12'29''HOUDMON SebastienV1M
73902h12'31''GUINOIS AlexV1M
74002h12'32''GIRARDOT DominiqueV2M
74102h12'39''DAGUENET MichelV1M
74202h12'40''LAUNAY AndreV4M
74302h12'41''RAGUENEAU BorisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
74402h12'42''PETER DamienV1M
74502h12'46''BLANCHARD BenjaminSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
74602h12'48''JARRIER MarleneSEF
74702h12'48''VAUCELLE CaroleV1F
74802h12'55''LAURET JohnnyV1MLe Mans Metropole
74902h12'56''SERVAIN NicolasSEM
75002h12'58''DELAIN JeremySEM
75102h12'58''ROINE NicolasSEMGkn Running
75202h13'00''GOUX AnthonyV1M
75302h13'01''FUSIL EricV1MLe Mans Metropole
75402h13'01''BOURLIER ArnaudV1MRaid Ox72
75502h13'01''MONHAROUL NicolaV1M
75602h13'02''LETORT FranckV1M
75702h13'04''GANACHAUD HerveV2MAsce Mutuelles Du Mans A
75802h13'06''FURET DidierV2M
75902h13'10''LE ROUZIC PaulineSEF
76002h13'15''BARBE MartinSEM
76102h13'18''FABIUS JoelV3MS/l Chateauneuf Athle
76202h13'30''CHAMPION GerardV4MJa Montfort Gesnois
76302h13'33''JOUSSE SebastienV1M
76402h13'36''MARCHAND JonathanSEM
76502h13'37''TESORIERE OlivierSEM
76602h13'37''MARTIN DavidV1MS/l Le Mans A 72
76702h13'39''POUILLOT ChristopheV2M
76802h13'41''AZAUD YeliV1MAthletisme Sarthe Loir 72
76902h13'44''BERCY AlexandreV1M
77002h13'47''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
77102h13'53''BLIN AlainV3M
77202h13'55''FAUVEL MargotSEF
77302h13'55''PADI DidoV1M
77402h13'59''AURY SophieV1F
77502h14'02''AUBERT JimmySEM
77602h14'04''PANNETIER LaurentV1M
77702h14'08''BOUTET AndreV2MS/l M J Athletisme
77802h14'14''COUALLIER JeremySEM
77902h14'16''GUEGUEN XavierV2MS/l Ua Sargeenne
78002h14'17''BEAUVOIS EricV2M
78102h14'19''HAMON Jean-christopheV2MAsce Mutuelles Du Mans A
78202h14'19''DESPRES OlivierV1MS/l Free Run
78302h14'19''CHEREAU MarleneSEFS/l Free Run
78402h14'19''BARDET-TIBERGE SophieV1FS/l Free Run
78502h14'24''PAPIN MatthieuSEM
78602h14'27''LEGAY DavidV1M
78702h14'30''MARQUENTIN CedricSEM
78802h14'35''RENAUDEAU JulienSEM
78902h14'38''ANDRIEU WilfriedV1MVsf Triathlon
79002h14'38''CABARET DenisV2M
79102h14'41''POULAIN DidierV2MJa Montfort Gesnois
79202h14'43''PEAN ThierryV2M
79302h14'43''LOISON StephaneV2MTeam Sport Zen
79402h14'44''D'HONDT GregoryV1M
79502h14'47''LANDOUAR SoazigV1F
79602h14'49''ALLARD FabienSEMLe Mans Metropole
79702h14'50''FOUQUET PatriceV2MMastria 53
79802h14'50''ROGER NicolasV1M
79902h14'54''DESPRES LydieV1FForrest Run 72
80002h14'55''LAVENANT OlivierV1MTeam Sport Zen La Suze
80102h14'55''MENAND AntonySEMVs La Ferte Bernard
80202h14'56''MOSQUERA OlivierSEM
80302h14'58''BIZET FranckV2M
80402h14'59''GARRY LudovicV2M
80502h15'00''BERGER NicolasV1M
80602h15'03''LEMART Jean-paulSEMS/l Free Run
80702h15'04''RONDEAU JeromeV1MAsce Mutuelles Du Mans A
80802h15'08''ROQUAIN OlivierV2M
80902h15'08''GUILLONNEAU KarineV1FAnille Braye Triathlon
81002h15'13''BABSON SmartSEMAuvours 1
81102h15'14''VIEL PerrineSEFS/l Le Mans A 72
81202h15'16''MONCEAU NicolasV1MNicolas Monceau
81302h15'18''THUAUDET ThierryV2MLa Suze Course Sur Route
81402h15'19''ALIX AntoineSEM
81502h15'20''LEVEAU DavidV1MTeam Sport Zen
81602h15'22''GUEROULT AlexandreSEM
81702h15'25''ALLAIS ClaudeV2M
81802h15'30''GELIN AnthonyV1MVs La Ferte Bernard
81902h15'32''BRETON PascalV2MGeneration Athle Sante Chapell
82002h15'32''OGER StephaneV2M
82102h15'39''DELAUNE AurelienSEM
82202h15'42''GOUFFAULT FelixSEM
82302h15'42''JODEAU QuentinSEM
82402h15'43''GUERRIER MarinetteSEFS/l Le Mans A 72
82502h15'47''ETTIENNE AntoineV2M
82602h15'47''TOTAIN FredericV2M
82702h15'51''CONGNARD YvesV3M
82802h15'53''SEIGNEURAY MickaelSEMVsf Rugby
82902h15'57''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D Anjou Beaufort
83002h15'58''COTTEREAU JulienSEM
83102h16'03''LANDEMAINE DidierV3MS/l Us Arnage
83202h16'05''DESNOS PhilippeV2M
83302h16'07''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
83402h16'08''BONDU SebastienV1M
83502h16'08''LEMONNIER FredericV1M
83602h16'13''LE BRUN BernardV3MQuimper Footing Loisirs
83702h16'15''SIMEON ZidaneESMAuvours 1
83802h16'17''MEUNIER JoelV2M
83902h16'18''JARRIER FabriceV1M
84002h16'24''ROYER ChristopheV2M
84102h16'24''LAVIE ClaudeV2MPont Aude Mer Triathlon
84202h16'25''DEVAULT AlexandreSEM
84302h16'27''MEUNIER LaurentV1M
84402h16'28''GESLIN SergeV2M
84502h16'29''BROSSARD HerveV1MS/l Le Mans A 72
84602h16'35''CRISTEL DidierV3MSaint Nazaire Olympique Sa
84702h16'36''RAUX DidierV1MS/l Ua Sargeenne
84802h16'36''JACOB MichaelV1M
84902h16'37''PARINET ArnaudV1M
85002h16'41''GUERIN MaximeSEM
85102h16'43''PLASSAIS ThibautSEM
85202h16'46''VUJACKOV ZeljkoV1MRaid Ox 72
85302h16'47''LELIEVRE StephanieV2FS/l Le Mans A 72
85402h16'47''ROUSSEAU YannickV1M
85502h16'47''GOLEJEWSKI Jean-louisV3M
85602h16'49''EGON GuillaumeESM
85702h16'57''REUTIN KarineSEFLes G.o
85802h16'57''SURMONT MelanieSEF
85902h16'57''BELLANGER JeromeV1M
86002h16'57''PAILLARD NathalieV1FS/l Free Run
86102h17'00''KONRADOWSKI JoelleV2FVs La Ferte Bernard
86202h17'00''BLOSSIER ChristopheV1M
86302h17'01''HOCHARD VincentV1MS/l Free Run
86402h17'05''RAMIER BrunoV3MS/l Us Arnage
86502h17'12''GUILLEMIN NathanESMLe Mans Metropole
86602h17'15''CORDON PaulineSEF
86702h17'19''BOUGARD AlexisSEM
86802h17'20''BERTIN YannV2MS/l Ce Renault Le Mans
86902h17'28''LIEGEOIS ThierryV2MVs La Ferte Bernard
87002h17'30''PAILLARD RegisV1M
87102h17'33''CHALONS FrancoisSEM
87202h17'34''GANACHAUD ThomasSEM
87302h17'37''OLIVE SylvainSEM
87402h17'39''BUON PhilippeV3M
87502h17'39''HUE BrunoV2M
87602h17'40''MICHEL AymericV1MCap Fou Rire
87702h17'45''LESAGE AntoineSEM
87802h17'46''ALEXANDRE NicolasV1MS/l Le Mans A 72
87902h17'47''RANNOU IsabelleSEFS/l Le Mans A 72
88002h17'49''BAYER RomainSEM
88102h17'49''HUBERT EricV1M
88202h17'49''RABAUD SandrineV1FS/l Js Coulaines
88302h17'50''MATHIEU SophieV1FS/l Js Coulaines
88402h17'50''JEGOU KarlSEMS/l Le Mans A 72
88502h17'51''PERCHE PatrickV2MCharal Sable
88602h17'55''JAUNET SebastienV1MVs La Ferte Bernard
88702h17'55''LE CHEVALIER JeanSEMESA - S/L LE MANS A 72
88802h17'57''CHAVANT AdrienSEM
88902h18'00''LAIR NicolasSEM
89002h18'03''RIBOT SophieV2F
89102h18'07''BOUTIER PhilippeV2M
89202h18'11''WATTEAU PhilippeV1MAsce Mutuelles Du Mans A
89302h18'17''THOMAS LaurentV2MCSBJ - S/L EA GILLONNAY-LA COT
89402h18'18''PASQUIER FranckSEM
89502h18'25''DECHAUME BrunoV2MMat 72
89602h18'29''CABARET LaurentV1M
89702h18'30''PECQUENARD ChristineV2FS/l Us Arnage
89802h18'31''ESNAULT JeanclaudeV1M
89902h18'32''PREMARTIN MickaelV1M
90002h18'35''SCHULTZ CorentnSEM
90102h18'36''LEMARCHAND LydiaV1FS/l Free Run
90202h18'36''VOISIN LaureliaV1FS/l Free Run
90302h18'37''LERAY TimotheESM
90402h18'40''LEJEUNE PatrickV1MLe Mans Metropole
90502h18'40''FROGER TonyV2M
90602h18'41''BADIER PascalSEM
90702h18'45''PRENANT LaurentV1MAsl Conde Sur Sarthe
90802h18'48''MOTTAIS BastienSEM
90902h18'49''LE CHER FredericSEMBerce Sur De Roue
91002h18'50''THIBAULT MickaelV1M
91102h18'51''BRIERE BastienSEM
91202h18'58''RUILLE JEZEQUEL CharlotteSEF
91302h18'58''TIROT PatriceV2M
91402h19'02''NABAT ArnaudV2M
91502h19'04''DURFORT LudovicV1M
91602h19'11''AUBERT EmericV1M
91702h19'15''BEGAUD PatriceV1M
91802h19'15''BEGAUD StephaneSEM
91902h19'15''TIZON JohannV1MLe Mans Metropole
92002h19'17''POIRRIER Jean-baptisteSEM
92102h19'19''BOURDAIS Jean-michelV2M
92202h19'20''DOUDARD LeandreV3M
92302h19'23''GAUDIN DominiqueV1MAthletisme Saint Barthelemy Da
92402h19'25''DENIAUD SeverineV1FBrissac Loire Aubance Athletis
92502h19'27''LEBEAUPIN ClementSEMCredit Mutuel
92602h19'34''SIOUR Anne-astridSEF
92702h19'38''CORNU YannickV2MFooting Loisir Mayenne
92802h19'39''ROTGER DanielV1M
92902h19'39''CHARTIER ElisabethV2F
93002h19'40''FORET AlbanSEM
93102h19'44''GROH ArnaudSEM
93202h19'45''FOUSSARD LaurentV2MLes Foulees D Etival
93302h19'45''APPARICIO DenisV1MS/l Endurance 72
93402h19'46''GRANADOS NuriaV1FS/l Free Run
93502h19'46''BLONDEAU PierreSEMLongue Jogging Lc
93602h19'47''CIBOIS XavierV2M
93702h19'48''DURAND LaurentV2MAs Nogent Le Rotrou
93802h19'51''TANGUY MelanieSEFAuvours 2
93902h19'52''JORON BenjaminSEMAuvours 1
94002h19'53''ALARICH ManuelV1M
94102h19'55''JEAN MathieuV1M
94202h19'55''LEMESLE YoannSEMEs Du Val D Anjou Beaufort
94302h20'02''MADOUAS GaelSEMFoulees D Etival
94402h20'02''MORTIER KevinSEM
94502h20'05''CAMUS JohanSEM
94602h20'10''GOURHAND StephanieSEFAsce Mutuelles Du Mans A
94702h20'10''CHAPEAU AmelieSEFAsce Mutuelles Du Mans A
94802h20'11''CONILLEAU SebastienV1M
94902h20'11''POLPRE VirginieV1F
95002h20'11''FETISSON OlivierV1M
95102h20'13''DUPRE CedricV1MAsso 72
95202h20'13''LE NOAC'H MchelV3MAsso 72
95302h20'13''MOITIE MagaliV1F
95402h20'14''GOUGEON Jean michelV2M
95502h20'16''CHAMPION LucSEM
95602h20'16''COLLET EricV2MJA MONTFORT-GESNOIS
95702h20'17''BONNIN HubertV2MJoggeurs De Mulsanne
95802h20'19''MOUCHEL FrancoisV2M
95902h20'19''COUDRAY FabriceV1M
96002h20'22''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay Athletisme
96102h20'24''MENARD YannickV1M
96202h20'27''JAUBERT JeanV1M
96302h20'28''MAREAU EliseSEF
96402h20'29''BEAUTEMPS SebastienV1M
96502h20'30''VRECH Pierre-henriV1M
96602h20'32''EGON PascalV2M
96702h20'35''DECHAUDAT AntoineV1MAuvours Ccl
96802h20'36''BELOEIL NathalieV1FJoggeurs De Mulsanne
96902h20'38''PERRON AlainV4MAsptt Angers
97002h20'38''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
97102h20'40''MONCEAU CyriaqueV2M
97202h20'43''RICORDEAU JulienSEM
97302h20'48''LOUIS FRANCOIS XavierV1M
97402h20'49''POIRIER BrunoV1M
97502h20'50''HERVE LaurentV2MS/l Free Run
97602h20'51''LOISON Jean-lucV2MS/l Free Run
97702h20'55''TAVARES LoicV2M
97802h21'02''AINE LudovicSEM
97902h21'02''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
98002h21'07''LE BERRE FabriceV1MVs La Ferte Bernard
98102h21'09''VETAULT ChristopheV2MAspo Athletisme
98202h21'11''CHAIGNEAU NathalieV1F
98302h21'12''FROMONT PatriceV2M
98402h21'13''GEORGES StephanieSEF
98502h21'13''PACAUD CamilleSEF
98602h21'14''BOURDIN PatriceV3MFoulees D Etival
98702h21'15''CHEVROLLIER ValerianeSEF
98802h21'19''DODIOT LionelV1MAcrosarthe
98902h21'21''BOISRAME PascalV2M
99002h21'22''LEBOUCHER ChloeSEF
99102h21'24''GOGUELET ThierryV2M
99202h21'24''MALLET LoicV2M
99302h21'29''CHEDANNE Jean eudesSEMAuvours 1
99402h21'30''MERAVILLE ArnaudV1MAsce Mutuelles Du Mans A
99502h21'30''MERIGOT DamienV1MSarthe Running
99602h21'33''BELDENT JoelV3MFsgt Ville Allonnes
99702h21'34''FERY CedricSEMFsgt Ville Allonnes
99802h21'41''ROUSSET YoannSEMS/l Le Mans A 72
99902h21'42''BODY DanielV3M
100002h21'44''GIRARD SeverineV1F
100102h21'45''BOUTELOUP FranckV2M
100202h21'49''GEORGE TonyV1M
100302h22'02''BRIZARD ValerieV2FAsce Mutuelles Du Mans A
100402h22'02''BEZARD ArnaudSEM
100502h22'04''MERCIER SamuelSEM
100602h22'08''CORDIER GwenaelV1MPatriote Bonnetable
100702h22'09''REDON DominiqueV2M
100802h22'09''SEGUIN IsabelleV1FS/l Free Run
100902h22'19''GAUDIN PhilippeV2MS/l Gazelec Angers
101002h22'20''PAPILLON LudovicSEM
101102h22'24''BENETTI PascalV3MLes Panards
101202h22'30''JULIEN GuillaumeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
101302h22'31''SOURTY JeremieSEMRegion Pays De La Loire
101402h22'49''PIVETTE EtienneV1M
101502h22'51''HOUSSARD SandrineV1FS/l Free Run
101602h22'54''TENCE MickaelV1MUs Setram
101702h22'58''CHARLOT RegisV2M
101802h23'03''MORANCE DominiqueV2M
101902h23'06''STAGNOL FlorianSEM
102002h23'12''LOUIS DIT GUERIN NicolasV1MS/l Le Mans A 72
102102h23'15''BOBEDA SteveV1MLe Mans Metropole
102202h23'17''CHEREAU ChristianV4MFsgt Ville Allonnes
102302h23'17''BLANCHARD DidierV2M
102402h23'17''PAIRIGOUAS DidierV2M
102502h23'17''HUCHON ChristopheV2M
102602h23'19''DAVY DominiqueV3M
102702h23'19''TREMISEAU JordanSEMAuvours Cea
102802h23'20''PRENEZ RomainSEMAuvours Cea
102902h23'20''LAIRD ArthurSEMAuvours Cea
103002h23'22''GOUPIL LilianeV3F
103102h23'25''BROCHARD BenoitV2MLa Roche Vendee Triathlon
103202h23'30''BRISACK GeraldV2M
103302h23'36''AUBERT XavierV1M
103402h23'41''LOISEAU MatthieuSEM
103502h23'43''BEUCHER AnthonyV1M
103602h23'45''PICHON CedricV1M
103702h23'49''LE ROUX LoicV1MS/l Free Run
103802h23'49''RENOU Jean baptisteV1M
103902h23'49''GUIVARCH XavierV1MS/l Free Run
104002h23'50''QUEMENEUR MikaelV1M
104102h23'50''LE ROUX SylvieV1F
104202h23'51''GESBERT LucV2M
104302h23'53''REBRE YannickV2MAsce Mutuelles Du Mans A
104402h23'53''PLESSIS StephaneV1M
104502h23'55''FERCHAUD AlainV3MS/l Le Mans A 72
104602h23'57''SARRAZIN AurelienSEMStmicroelectronics
104702h23'58''GALLANT BernardV1M
104802h24'09''DESEAU JulienSEM
104902h24'10''PESCHEUX FlavienSEM
105002h24'13''CHERU DenisV2M
105102h24'13''MOUSSION FabriceV1M
105202h24'13''GALLOYER CelineV1F
105302h24'16''FERET FabriceV2MGuiboles Et Gambettes
105402h24'18''PICHON RenaudV1MS/l Free Run
105502h24'19''PERRAULT ChristelleV1FS/l Gazelec Angers
105602h24'20''NAVARRE DavidSEM
105702h24'20''BOITTIN StephaneV2MS/l Us Arnage
105802h24'21''AVELINE CatherineV2FS/l Us Arnage
105902h24'25''BEDOUET-LEVERT MaudV2FRunning At Le Mans
106002h24'29''CHATAL ClaudeV2M
106102h24'30''ALLARD JohnV1MAcrosarthe
106202h24'37''PONCEL GillesV2M
106302h24'40''SAVATTIER Jean-michelV1MCouriraulude
106402h24'40''OREAL DenisV2M
106502h24'40''BODIN DenisV2M
106602h24'46''BOUQUET CelineSEF
106702h24'46''LECLERC BertrandSEM
106802h24'46''BOUQUET PatriceV1M
106902h24'49''POMMERAIS BertrandV1M
107002h24'49''ROQUAIN EmilieSEFSarthe Running
107102h24'54''GASNERIE ServaisV1M
107202h24'55''DURAND LaetitiaSEFS/l Le Mans A 72
107302h24'56''GIRODET MickaelSEMAuvours Ccl
107402h24'56''ASTOURY Jean-francoisV2MS/l Free Run
107502h25'01''RICHARD ManuelaV1F
107602h25'02''GAUDIN PascalV1MPlaintel Aventure
107702h25'05''HAMON OlivierV1MVelo Club Yvreen
107802h25'07''SICARD FrancoisV2M
107902h25'10''GIRARD AlexisSEM
108002h25'11''JEROME PhilippeV3MS/l Us Arnage
108102h25'13''CHEVALIER GaelleV1F
108202h25'15''BEAUPIED JeromeV1M
108302h25'17''PASNON BrigitteV2FFsgt Ville Allonnes
108402h25'17''LEVACHER BernardV3M
108502h25'19''GERTHOFFER Anne-claireV1F
108602h25'20''GUY JacquesV2M
108702h25'22''ALETON OlivierV1M
108802h25'22''HOUDAYER LudovicV1M
108902h25'23''GOURDON Jean-paulV3M
109002h25'23''MOULARD PatrickV3M
109102h25'30''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
109202h25'32''VIGEANT CaroleV2FS/l Le Mans A 72
109302h25'39''LEROUX LudovicSEM
109402h25'42''DERIAN CharlesV2M
109502h25'43''ARDILLON AnthonySEMS/l Le Mans A 72
109602h25'49''LE ROUZIC Jean-marcSEM
109702h25'55''TABARY CatherineV2F
109802h25'56''LAMOTTE NicoleV2FS/l Le Mans A 72
109902h25'59''LETOURNEUR ManuelaV1FS/l Le Mans A 72
110002h26'03''ALIX FlorenceV2F
110102h26'08''MORLOT AlexisSEM
110202h26'12''GERMAIN AnthonyV1M
110302h26'13''POHER YannV1MAuvours Ccl
110402h26'14''LAFAY AurelieV1FForrest Run 72
110502h26'15''LOISON BettyV1FS/l Le Mans A 72
110602h26'15''CONTI SandrineV1FGkn Running
110702h26'26''THOUMELIN OlivierV1MS/l Us Luceenne Athletisme
110802h26'27''JOUBERT OlivierV2MS/l Le Mans A 72
110902h26'32''LACOUR JeromeV1M
111002h26'39''GU ErchenSEMS/l Le Mans A 72
111102h26'41''VINCON FranckV2M
111202h26'47''LELIEVRE DavidV1M
111302h26'47''COUDREUSE ManuellaSEF
111402h26'50''GASNOT PascalV1MCourir Ensemble Le Mans
111502h26'58''BLON FlorenceV2FTeam Sport Zen
111602h27'04''LEVRARD BastienSEM
111702h27'04''BELOEIL CedrickV1MJoggeurs De Mulsanne
111802h27'06''POULIQUEN AlainV3MAsce Mutuelles Du Mans A
111902h27'11''DUPUIS ViolaineV1F
112002h27'12''GUITTON EmmanuelV2MS/l Js Coulaines
112102h27'12''LALU GuillaumeV1M
112202h27'18''GERMAIN SylvieV2F
112302h27'25''PREVOT ThomasV1M
112402h27'29''RAGAINE CathyV1FJoggeurs De Mulsanne
112502h27'29''CADIOU PascalV2MS/l Free Run
112602h27'31''RICORDEAU Jean-paulV3MS/l Le Mans A 72
112702h27'34''SOYER PaulSEMA3T - S/L FREE RUN
112802h27'41''LOCHIN BrunoV2MStade Lavallois
112902h27'51''METEREAU-TISON MelanieSEFStade Lavallois
113002h27'58''COJEAN StephaneV1M
113102h27'59''HUBERT LucV2M
113202h27'59''CHRETIEN LaurentV2MJa Montfort Gesnois
113302h28'05''CSUKA DanielV2MS/l Gazelec Angers
113402h28'12''ROUSSEAU AgnesV1FVs La Ferte Bernard
113502h28'15''FRITSCH CyrilV2MS/l Free Run
113602h28'17''MAIGNAN AlexandraV1FLes Foulees D Etival
113702h28'17''LE MEUR QuentinSEM
113802h28'18''REMOND AlexandreV1M
113902h28'18''ROSSIGNOL ManuelSEM
114002h28'20''FOURMOND SebastienV1M
114102h28'22''RIGOT NathalieV1FVs La Ferte Bernard
114202h28'22''RIGOT AntonyV1MVs La Ferte Bernard
114302h28'25''MARTINEZ JacquesV3MU S Vern
114402h28'33''AMELINEAU NathalieV1FVsf Triathlon
114502h28'34''TALBOT ChristopheV1M
114602h28'35''SALGADO MickaelSEMS/l Le Mans A 72
114702h28'35''BIZERAY JennyferSEFS/l Le Mans A 72
114802h28'36''REBOUR PierreV2M
114902h28'46''DESHAYES ValerieV2FForrest Run 72
115002h28'46''GOUPIL ValerieV1FForrest Run 72
115102h28'50''SEBIRE-LOUIS AnneV2FS/l Us Arnage
115202h28'55''MAUBOUSSIN BrunoV2M
115302h28'56''DA SILVA GeorgesV1M
115402h28'57''DAVID DidierV2MS/l Us Arnage
115502h28'57''MARIE AnthonySEMAsce Mutuelles Du Mans A
115602h28'57''BIGNON StephaneV2M
115702h29'08''SARRAZIN MathildeSEFAsptt Orleans Triathlon
115802h29'09''AGUILAR-GROSSEMY CelineSEF
115902h29'11''MORIN MickaelV1M
116002h29'11''NEAU PhilippeV2MS/l Us Arnage
116102h29'12''PORET CelineSEFJa Montfort Gesnois
116202h29'18''PAVIE JoelV2M
116302h29'19''CLIQUE AgatheSEFAsce Mutuelles Du Mans A
116402h29'20''ARDIL RomainSEMAsce Mutuelles Du Mans A
116502h29'26''ROYER EricV2MBerce Sur 2 Roues
116602h29'34''PORCEDDA-LOISEAU KarineV1FS/l Us Arnage
116702h29'34''COUDRAT VincentV1MS/l Us Arnage
116802h29'39''UZAN ClaraSEF
116902h29'39''CHEVALIER AudeSEF
117002h29'44''OUDIN AnthonyV1M
117102h29'47''MOREAU ChristianV2MCharal Sable
117202h29'52''BEAUGER DimitriSEM
117302h29'56''DEFAY PatrickV3MRunning At Le Mans
117402h29'57''PITON GillesV3MSable Jog 72
117502h29'57''LORENCE MarcSEM
117602h30'08''CRISON OlivierV1M
117702h30'08''ERVE MartineV2FS/l Le Mans A 72
117802h30'10''POMMIER PhilippeV2M
117902h30'18''BADIER MireilleV2FOxygene Argentre
118002h30'21''GREMONT MatthieuSEM
118102h30'24''VILCHIEN ThierryV2M
118202h30'26''VALENTIN Jean-michelV3MAspo Athletisme
118302h30'29''ALLART Marc-antoineV2MAsce Mutuelles Du Mans A
118402h30'31''SALLE PatrickV1M
118502h30'31''MAGNIER AnthonyV1M
118602h30'35''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FAcp Belgeard
118702h30'36''CAYOT Pierre-antoineV1M
118802h30'40''GOSNET LudovicV1MJa Montfort Gesnois
118902h30'42''MARRET MickaelV1M
119002h30'45''GOULET FredericV1M
119102h30'46''BOULAY AndreV2MS/l Js Coulaines
119202h30'48''BOUREAU GerardV3MS/l Gazelec Angers
119302h30'52''FRELY EmmanuelleV2F
119402h30'58''LEFLOCH MichelV3MJogging Meslay Athletisme
119502h30'58''BOUCHARD RaphaelV2MJogging Meslay Athletisme
119602h30'58''GASTINEAU YannickV3MS/l Gazelec Angers
119702h31'00''PASTEAU EricV2MS/l Le Mans A 72
119802h31'03''CHOPLAIN ClaudineV2FS/l Free Run
119902h31'03''FEVE PatrickV1M
120002h31'13''THEBAUDIN O FredericV2M
120102h31'16''GIRARD MichelV3M
120202h31'24''LAHOREAU Jean christopheV2M
120302h31'43''SICOT EmmanuelV1M
120402h31'45''BENTAOUZA YannV1M
120502h31'45''ACADINE KennyESMAuvours 1
120602h31'53''GALLIER HerveV2M
120702h32'03''FROUSTEY JulienSEMAuvours 2
120802h32'05''ROMET OlivierV2M
120902h32'05''HOVINE BenoitV2M
121002h32'07''PREZELIN AlineV2FJoggeurs De Mulsanne
121102h32'11''LEPROUX EvelyneV2FS/l Us Arnage
121202h32'13''TRUDELLE FredericV1MAthletisme Sarthe Loir 72
121302h32'18''QUENTEL-HEMERY AnaisSEFS/l Le Mans A 72
121402h32'23''GASNIER DidierV3MUs Saint Mars La Briere
121502h32'25''LEONE DenisV1MSuperdiab72
121602h32'27''GHEMAME JocelyneV3FForrest Run 72
121702h32'27''BOUTTIER JeromeV1M
121802h32'28''FENICE SoazicSEFPluguffan Footing
121902h32'28''CHEVEREAU-GUILLOCHON SylviaV1F
122002h32'28''CHARLOT KatiaV2FLes Foulees D Etival
122102h32'38''BOUAZZA MarcelV3MJa Montfort Gesnois
122202h32'39''LIVET AnthonyV1M
122302h32'47''LE BORGNE VivienSEM
122402h32'50''YVON AlexandreSEM
122502h32'54''MOREAU MickaelSEM
122602h32'54''DERRE ChristopheV2M
122702h32'55''LECHESNE MagaliV2F
122802h32'55''AUBERT ValerieV1F
122902h32'55''CHEVILLARD MickaelSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
123002h32'56''VEYNACHTER AnaisSEFS/l Free Run
123102h32'56''BRINDEAU AdelineV1FS/l Free Run
123202h32'56''GILBERT SylvainV2MS/l Free Run
123302h32'58''AUBIER IsabelleV1FS/l Le Mans A 72
123402h33'03''MARTIN VincentSEM
123502h33'06''GAVALON YvonSEM
123602h33'07''PORCHAIRE DavidV1M
123702h33'07''LAPIERRE JulienSEM
123802h33'08''BEAUVAIS LaetitiaSEF
123902h33'08''MENARD Jean pierreV1M
124002h33'08''BEAUVAIS NicoleV3FAsce Mutuelles Du Mans A
124102h33'10''CHAVENEAU FlavienSEM
124202h33'14''ROUTHIAU KarineV1FStade Lavallois
124302h33'16''TOUCHARD ArabelleV1FJa Montfort Gesnois
124402h33'16''FERMIGIER MurielV1FJa Montfort Gesnois
124502h33'16''LECHESNE ChristineSEFJa Montfort Gesnois
124602h33'16''LAIR AngeliqueV1FJa Montfort Gesnois
124702h33'22''LEROYER AlexandreSEM
124802h33'25''MONTREUIL OlivierSEM
124902h33'29''NEVEU PhilippeV2MCsr La Suze
125002h33'32''LODS CedricSEM
125102h33'36''BARBAY OlivierV2M
125202h33'36''VIGNAIS GeraldV2M
125302h33'45''NIGOT PascalV3MPet72
125402h33'49''LE BRIS MurielV1FVs La Ferte Bernard
125502h33'49''CADEAU FrancoisV1MAsce Mutuelles Du Mans A
125602h34'01''RAGOT PhilippeV3MS/l Le Mans A 72
125702h34'01''LESAGE SylvainV1M
125802h34'01''LAMI NadineV1FLe Mans Metropole
125902h34'04''ROYEAU MiguelV1M
126002h34'04''LESAGE AuroreV1FVs La Ferte Bernard
126102h34'10''SIMON MarjorieSEFRunning At Le Mans
126202h34'13''MORIN SebastienV2M
126302h34'13''MORIN LyndaV1FMorin
126402h34'16''LEBAUDY ChristopheV1MS/l Le Mans A 72
126502h34'24''GESLIN FabriceV1M
126602h34'25''VIOLANTE GeorgesV1M
126702h34'26''BOSCHER SandrineSEFOuest France Le Mans
126802h34'26''LEGALLAIS CelineSEFA3 Alencon
126902h34'29''BIDAULT DavidV1MVINEUIL SPORTS
127002h34'30''ROYER AlexiaESFBerce Sur 2 Roues
127102h34'32''BUCCHI JeanneSEF
127202h34'35''AUBINE DominiqueV3MS/l Le Mans A 72
127302h34'38''LEVANNIER YvesV4MFsgt Ville Allonnes
127402h34'39''BLIN MichelV3M
127502h34'58''BEDOUET MichelV2MS/l Essha Le Lion D Angers
127602h35'02''MESME LudovicV1MS/l Le Mans A 72
127702h35'02''GOARANT PhilippeV2M
127802h35'03''FOREAU JoelV3MVs La Ferte Bernard
127902h35'05''BROSSET AdelineSEF
128002h35'10''VIALLE Jean-marieV1M
128102h35'13''DAVID AeligV1M
128202h35'15''DROMAS XavierV1M
128302h35'16''CONNESSON MoniqueV2FS/l Ca Mayenne
128402h35'21''LEBEAUPIN BernardV2MCredit Mutuel
128502h35'21''CHALMEL DenisV1M
128602h35'28''CARRE CassandreSEF
128702h35'29''TANCHON EricV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
128802h35'32''GILBERT ChristianV2MS/l Chateauneuf Athle
128902h35'36''MORE CHEVALIER MarcV3MFsgt Ville Allonnes
129002h35'40''HERTAUX PascalV2M
129102h35'46''GUILLEMAIN AlexiaSEFAlencon Trail
129202h35'49''LEVALOIS CoralieSEFQuoi De Neuf Runners
129302h35'54''FOURNIER JocelyneV2F
129402h35'55''SALMON PatriceV2M
129502h35'57''BOUGER ChristopheV1M
129602h35'59''HAMEAU ThierryV2MFree Runners Le Club
129702h35'59''LOUIS KarineV1F
129802h35'59''MALLARD CatherineV3F
129902h36'02''MEZERETTE BrunoV2M
130002h36'15''LEFORESTIER VincentSEM
130102h36'32''GONDARD CatherineV2F
130202h36'34''TROUSSIER PhilippeV2M
130302h36'34''SOUCHU MireilleV2F
130402h36'35''HARDY XSEMAuvours 5
130502h36'35''FUSS XSEMAuvours 5
130602h36'40''SIMIER ChristianV2MSable Jog 72
130702h36'40''HAKEL AchimV2M
130802h36'47''GUEVELOU RaphaelSEM
130902h36'49''LOISEAU EmmanuelSEM
131002h36'50''COUDRAY YannickV2MS/l Les Alpes Mancelles Athle
131102h36'53''GUILLET BrunoV2MS/l Le Mans A 72
131202h36'57''LECLEVE StevenV1MLecleve
131302h37'00''DUPUY DamienSEM
131402h37'02''LEPROUST PatriceV2M
131502h37'03''TOQUE Jean marcV3M
131602h37'09''PAU BrigitteV3FSable Jog 72
131702h37'15''DESMOULINS DavidSEM
131802h37'16''COURTOIS ThierryV2M
131902h37'19''PROUTEAU SylvianeV3F
132002h37'27''MAUNOURY LaurentV2MS/l Le Mans A 72
132102h37'31''QUERE DavidSEM
132202h37'33''PETITPREZ ColetteV2FS/l Le Mans A 72
132302h37'36''CHOPLIN AnnickV3FGuiboles Et Gambetes
132402h37'48''VINCON NathalieV2FS/l Js Coulaines
132502h37'49''GIRARDEAU Jean-pierreV2M
132602h37'54''LOUVARD SimonSEM
132702h37'54''LAUNAY LaurentV2MS/l Endurance 72
132802h37'55''LOMENECH AlainV3M
132902h37'57''MOULLIERE HerveV2M
133002h38'02''GILBERT VevikaV2FS/l Free Run
133102h38'03''CARCENAC NathalieV1FAsce Mutuelles Du Mans A
133202h38'03''TRONCHET JeromeV1M
133302h38'22''CHALOPIN FabriceV2M
133402h38'37''BROCHARD ThierryV2M
133502h38'41''MARAIS JackyV3M
133602h38'50''MAGUEUR CatherineV1FRunning At Le Mans
133702h38'54''BESNARDEAU BenoitSEM
133802h38'54''PAILLARD NathalieV2FVs La Ferte Bernard
133902h38'58''BLOSSIER AndreV1MLe Mans Metropole
134002h38'58''DASSE EdithV2F
134102h39'02''DURFORT PhilippeV2M
134202h39'05''PLESSIS PhilippeV2M
134302h39'11''CHANU FredericV2M
134402h39'34''FILLOL DelphineSEF
134502h39'44''MOREAU PascalV2MAthletisme Sarthe Loir 72
134602h39'51''BACHELOT EmmanuelV1M
134702h39'56''CHAMPION VirginieV1FAsce Mutuelles Du Mans A
134802h40'02''ROUSSEL Jean-francoisV3MS/l Chateauneuf Athle
134902h40'07''MAYET JulieSEF
135002h40'20''CASTELLA KarineV1FS/l Us Arnage
135102h40'27''CORBINEAU DenisV4MFoulees Avrillaises
135202h40'32''JUNCK LaurenceV1FVs La Ferte Bernard
135302h40'35''MICHEL ClaraSEF
135402h41'14''BLONDEAU PatrickV2M
135502h41'15''HERISSON Jean michelV2M
135602h41'19''LUGAN NadineV2FS/l Free Run
135702h41'24''CARIOU PaulV3M
135802h41'36''CORBIN LeslieSEF
135902h41'36''BONNETIER CyrilleSEMAsce Mutuelles Du Mans A
136002h41'50''LEFEBVRE RaphaelV1M
136102h41'53''DERENNE DanielV3M
136202h41'55''BOULAY RegisV1M
136302h42'03''DASSE FlorenceV2FS/l Free Run
136402h42'17''LARGEAU NadegeV1FS/l Ua Sargeenne
136502h42'18''LEFFRAY FrankieV1M
136602h42'23''BOUTIER CatherineV2F
136702h42'25''MERLE RomainSEM
136802h42'44''RENARD ChantalV2F
136902h42'45''ROUBY Jean marcV2M
137002h42'46''DALIBARD ChristineV2FS/l Ua Sargeenne
137102h42'46''LEVERRIER FabienneV2FS/l Js Coulaines
137202h42'54''MOULINS PascalV2M
137302h42'57''COURNEE PhilippeV2MLes Panards
137402h43'00''CONGNARD MarylineV2F
137502h43'02''SAINT-GEORGES HubertV2M
137602h43'11''RENARD CatherineV2FS/l Us Arnage
137702h43'17''DONIES DelphineSEFAsso
137802h43'29''BIZARD NadineV2FCho Oyu Trail
137902h43'40''ROUX BenjaminSEM
138002h43'41''PHILIPPE SebastienV1MUnion Athletique De Montereau
138102h43'45''MAUBOUSSIN ValerieV2F
138202h43'45''GODEFROY ThierryV2M
138302h43'48''VIDIS DominiqueV1MLe Mans Metropole
138402h43'55''PELZAK PhilippeV3M
138502h43'55''PAIRON Marie-pierreV2FLes Foulees D Etival
138602h44'03''BORDIER ThierryV3MLa Foulee Gesnoise
138702h44'19''MAZEAUD PatV2MTeloche
138802h44'23''PLAIS Marie-jeanneV1FVs La Ferte Bernard
138902h44'23''PAPIN ChristopheV2M
139002h44'27''BONDU TanguySEM
139102h44'33''CUSSON NicolasV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
139202h44'43''BROUARD ArnaudV2MJa Montfort Gesnois
139302h44'44''MARAIS PatrickV2MPatrick Marais
139402h44'50''PASTEAU ErikaSEFPatriote Bonnetable
139502h44'54''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
139602h45'10''MATOS JorgeV1M
139702h45'18''KHOURY AntoineV2M
139802h45'23''DALOUX BrunoV2M
139902h45'39''GORSSE MatthieuSEM
140002h45'40''LE JOUAN CatherineV1F
140102h45'54''GOUPIL DanielV3M
140202h45'57''COUPRY-MOUTIN GhislaineV1FS/l Le Mans A 72
140302h45'58''GUITARD SophieV1FS/l Le Mans A 72
140402h46'06''DOMAIN CelineSEFVs La Ferte Bernard
140502h46'15''SICARD ValerieV2FSarthe Running
140602h46'15''POMMERAIS LaureSEFSarthe Running
140702h46'31''MAES AlainV3M
140802h46'37''BANGOURA DjbrilV1M
140902h46'40''DOLLET J.paulV3M
141002h47'03''GONDARD JamesV2M
141102h47'21''TACONNET ViolaineSEF
141202h47'22''MANKARIOS MarieSEF
141302h47'23''FOUQUET JeromeSEMAnille Braye Football
141402h47'31''GUILLEMIN ChantalV1FLe Mans Metropole
141502h47'49''LEBRETON DavidV1M
141602h48'08''LEGAVRE NicolasV1M
141702h48'10''LOISON CelineV1FS/l Le Mans A 72
141802h48'10''LE SOURD DelphineV1FS/l Le Mans A 72
141902h48'11''BLIN AngeliqueSEFS/l Le Mans A 72
142002h48'11''GUILON OlivierV2MS/l Le Mans A 72
142102h48'11''MOURGUES MarieV1FS/l Le Mans A 72
142202h48'11''GIRANDIER JaneSEFESA - S/L LE MANS A 72
142302h48'11''BARBET AngeliqueV1FS/l Le Mans A 72
142402h48'11''MERLIN SebastienV1MS/l Le Mans A 72
142502h48'12''CHOPLIN GuileneV1FS/l Le Mans A 72
142602h48'12''BOURG LudovicV1MS/l Le Mans A 72
142702h48'12''ROPERO ThierryV2MS/l Le Mans A 72
142802h48'12''FORGET CelineSEFS/l Le Mans A 72
142902h48'12''BEAU LE CLEZIO AnneV2FS/l Le Mans A 72
143002h48'12''PIRON Anne-laureV1FS/l Le Mans A 72
143102h48'15''MOUTON DidierV1MS/l Le Mans A 72
143202h48'15''BESNIER NathalieV1FS/l Le Mans A 72
143302h48'29''VISDELOUP AntoineSEM
143402h48'37''TIREAU HerveV2M
143502h48'37''TOURTEAU PatrickV2MFreerun
143602h48'42''FOUQUERAY BernardV3M
143702h48'53''BEAUFILS JulienSEM
143802h48'55''LAMOTTE GinetteV3FS/l Le Mans A 72
143902h49'17''ROUSSEAU JonathanSEM
144002h49'26''CORDON DidierV3M
144102h49'38''LEROI RemySEM
144202h49'48''LOISEAU ThierryV1MS/l Us Arnage
144302h50'25''LOISEAU CarineV1FS/l Us Arnage
144402h50'46''TIEMDJO AurelieSEFS/l Us Arnage
144502h51'37''GALODE MyriamV1F
144602h51'38''GALODE StephaneV1M
144702h51'50''REBOUR BenedicteV2F
144802h52'30''FILIATRE RodolpheSEM
144902h52'31''ROLLAND PeggyV1F
145002h52'56''MASSIQUET HeleneV2FVs La Ferte Bernard
145102h53'15''DOLEANS EmilieSEFAs Nogent Le Rotrou
145202h53'35''MICHEL GerardV3M
145302h53'46''MASSART Marie-pauleV2F
145402h54'02''DUBOIS AntoineV1M
145502h54'02''STOCKER YvonnicV2MAsce Mutuelles Du Mans A
145602h54'04''DOLEANS WalterV1MAs Nogent Le Rotrou
145702h54'15''HERISSON MarylineV2FVs La Ferte Bernard
145802h54'15''BOURDON LaetitiaV1F
145902h54'39''PARIS PhilippeV2M
146002h54'40''PLIQUE AngeliqueV1F
146102h55'32''SCHNEIDER MathiasV1MTacaclop
146202h55'34''BROSSAY Annie laureSEF
146302h55'34''COURTEL PascalV2M
146402h55'46''PAPIN FlorianV1MAthletisme Sarthe Loir 72
146502h55'46''MESLET MarianneV1FAthletisme Sarthe Loir 72
146602h55'47''PAPIN SophieV1FAthletisme Sarthe Loir 72
146702h56'02''LACROUTS NellyV2FEs Du Val D Anjou Beaufort
146802h56'27''BRETEAU MikaelV1M
146902h56'27''VEAU DelphineSEFRunning At Le Mans
147002h56'37''CUDOT AntoineSEM
147102h56'37''CHANTEPIE DenisV2M
147202h57'03''GIRARD ChristineV1F
147302h57'50''VERON NathalieV1F
147402h57'51''PASQUIER EmmanuelV1MAnille Braye Athletisme
147502h58'30''RIGAUT FannySEF
147602h59'02''JANNOTIN CecileV1F
147702h59'02''LEMERCIER PatriceV2MS/l Le Mans A 72
147802h59'02''GRASSIN BeatriceV1FS/l Le Mans A 72
147902h59'32''BEFFY JulietteSEF
148002h59'40''BEAUBIGNY DominiqueV3M
148103h05'00''HOUDBINE FredericV2MS/l Le Mans A 72
148203h05'02''PEAU LorianneV3FS/l Le Mans A 72
148303h05'23''COME FrancoiseV2FS/l Le Mans A 72
148403h05'24''CHARRUEAU JulieV1FS/l Le Mans A 72
148503h06'24''MALBOS FrancoisV2MS/l Endurance 72
148603h06'57''LOUE - GAUTHIER CarolineSEF
148703h07'58''DURAND AlainV1MLe Mans Metropole
148803h07'58''HOCHARD CelineSEFAsce Mutuelles Du Mans A
148903h09'58''GUYON MartineV2F
149003h11'02''BACHE XavierSEMAuvours 2
149103h11'02''BOULLEAUX GuillaumeSEM
149203h11'04''MOUTON TimotheSEMAuvours 2
149303h11'49''WAMBST SebastienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !