Classement de La Chambérienne - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 19/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'46''FREUDENREICH BrunoV1MAles Cevennes
201h37'08''AARAB MohaSEMChambery triathlon
301h38'12''BEBERT FlorianSEM
401h43'35''CHORIER JulienSEMHOKA
501h44'14''JULLIARD MartinSEM
601h45'21''COMBES CorentinSEM
701h45'50''OLLIER simonESMgo for it running
801h46'35''GUILLOTEAU JeremySEM
901h46'49''LOGUT JeremieSEM
1001h47'12''JOYEUX JulienSEMEAA Annemasse
1101h47'34''VARON FabriceSEMAs Aix Les Bains
1201h48'17''GAILHOT JonathanSEMTeam Everest
1301h48'53''PARENT QuentinSEMBarakis Running Athletic
1401h50'18''DESSIER KevinSEM
1501h50'21''ROMEYER BenjaminSEM
1601h54'08''RABASSE XavierV1M
1701h54'38''ANGEL SimonSEM
1801h55'28''MONVILLE HugoSEM
1901h55'51''HERVIEU SamuelSEM
2001h55'55''CHAIX ChristopheV1MTerre de Running Albertville/Meribel Sport M
2101h56'12''MALZAC AlexandreSEM
2201h57'46''BRECHEMIER AgatheSEFEA Chambery
2301h57'55''JORET PatriceSEM
2401h58'00''GRANGEAT ClementSEM
2501h58'15''SELLIER SebastienSEM
2601h58'21''BOUVIER NicolasSEM
2701h58'30''DADOUAT MichaelSEMROCOMI
2801h58'54''DUNAND francoisV1M
2901h59'12''JANVIER ArnaudSEM
3001h59'15''JACOB JulienSEM
3101h59'16''FAYARD JONATHANSEM
3201h59'40''PERRET JonathanSEM
3301h59'57''PERRIER GILLESV2M
3402h00'59''RENAUX HugoESMGo for it running
3502h01'06''AUGET FREDERICV1M
3602h01'58''PERROUD marcV2M
3702h02'23''DAVID NicolasV1M
3802h02'32''RAMA yannickSEM
3902h02'49''BOURGEOT StephaneV1Mteam Ap 'Heros
4002h02'52''DELEAN LyonelV1MEA Chambery
4102h02'52''COQUEUX YANNV1Mteam Ap 'Heros
4202h02'58''GUIBERT RemiESM
4302h03'04''LEVEQUE ChristopherSEM
4402h03'21''PERRET QuentinSEM
4502h03'48''SOUILLIEZ MatthieuSEMCoaching Sportif Mont Blanc
4602h03'57''BIELECKA DominikaSEF
4702h04'10''BOLTZ SebastienESM
4802h04'18''FALENTIN BertrandSEMEast challenge team
4902h05'07''REBOUD PierreSEM
5002h05'09''GALAIS DidierV1M
5102h05'11''D 'HONT GregoireSEM
5202h05'17''ANDRIEUX ClementSEM
5302h05'43''ROY ANTHONYV1M
5402h05'53''PELLECUER BenjaminV1M
5502h06'13''LELONG YannESM
5602h06'19''VEILLARD SYLVAINSEM
5702h06'27''ANDRIEUX XavierV1M
5802h06'36''QUERON GuillaumeV1MCAPRG
5902h06'51''ROCHE NicolasSEMEAC
6002h06'52''LUYTON VincentSEMDTTN 2019
6102h06'57''DUBOSC ThibaultSEM
6202h07'03''CATE PatrickSEM
6302h07'11''BEROD MARTIN-BORRET JulienSEM
6402h07'26''MARC PhilippeSEMMaurienne Trail
6502h07'29''FAUNY QuentinSEM
6602h07'55''FEJOZ MATTHIEUV1M
6702h07'59''HOLMAN nicolasSEMMSN73
6802h08'05''OBERT denisV1M
6902h08'07''CORNU SulivanSEMTeam Ceutrons
7002h08'32''FERREIRA ThibautSEM
7102h08'33''DEROULEDE BENOITV1M
7202h08'36''VACHER JoelV2MAsa
7302h08'43''AMARDEIL benjaminSEM
7402h08'43''MONGAY HugoESM
7502h08'43''GASIERO ChristopheV2M
7602h08'44''CLOUET jocelynV1M
7702h08'59''THOMACHOT FredericV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
7802h09'03''ROMEYER OlivierV1MCAF CHAMBERY
7902h09'42''NICOUD DavidV1M
8002h09'43''GILLET SylvainV1M
8102h09'47''GIRARDOT OlivierV1MEA CHAMBERY
8202h09'54''VERDOYA RobinSEM
8302h09'55''VINCENT BenoitSEMPraz de Lys Sommand ski alpinisme
8402h10'06''VANINI OlivierV1M
8502h10'13''SOYER MariusSEM
8602h10'23''HEYDEL xavierSEM
8702h10'25''HERVE GAELV1M
8802h10'29''BOUCHER ROMAINESM
8902h10'36''GIRARD StephaneV1M
9002h10'55''VOYEZ BaptisteSEM
9102h11'06''CABOOR christopheV1Mfspn
9202h11'34''LECAT AnthonySEM
9302h11'44''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON
9402h11'46''RENAUDIN SebastienV1MEA Chambery
9502h12'17''MAJTAN SylvainSEM
9602h12'21''MERROUX SamuelSEM
9702h12'33''GUERANGER NicolasV1M
9802h12'39''DANJOU VianneySEM
9902h12'42''MOIRON EmileJUM
10002h13'04''VINCENT marcV1M
10102h13'37''PIETRI SandraSEFSandra et Jeremie
10202h13'43''PELLECUER VincentV1M
10302h13'49''BARALON GuillaumeSEM
10402h13'51''GOLVEC MathiasSEM
10502h14'16''CHABOD RomainSEMGresiCourant Le Versoud
10602h14'22''FERNANDEZ NicolasSEM
10702h14'37''GIRARDIN EmmanuelV1M
10802h14'40''BRIAND PierreSEMMontagn 'Hard
10902h14'49''REYTER JeromeV1M
11002h14'57''LECLER RomainSEM
11102h15'03''APPERE ErwanSEM
11202h15'27''MICHELLI OLIVIERV1MBGSA
11302h15'31''ALVAREZ BenjaminSEM
11402h15'53''THOMASSON SebastienSEM
11502h15'53''BLANDON OlivierSEM
11602h16'01''HERPIN JEAN-PHILIPPEV2M
11702h16'04''VEDELAGO didierV1MVallons de la tout triathlon
11802h16'08''MARCO JeromeSEM
11902h16'11''ROGER GillesV1M
12002h16'13''VINCENT SebastienSEM
12102h16'41''DANET ValerianSEM
12202h16'49''MANGOLD ThierrySEM
12302h16'53''CHENEVAY gregoryV1M
12402h16'54''RICHARD FlorentSEM
12502h16'58''DUBOIS CedricSEM
12602h17'04''COILLARD PierreV1M
12702h17'15''ROCHE BRUNOSEM
12802h17'28''GUILLAUME MaximeSEM
12902h17'50''BEHRA EricV1M
13002h17'53''MOUILLARD MANUELSEMDTTN
13102h18'09''BOUZGHOUB OmarV1M
13202h18'15''BERNARD RemiSEM
13302h18'18''KUPKA LaurentV1M
13402h18'23''ROUSSET JeromeSEM
13502h18'36''FLIGITTER VirgileSEM
13602h18'58''COMBEY kilianSEM
13702h19'11''SOYER hugoJUM
13802h19'17''ROUX GillesV1MEA Chambery
13902h19'24''BOUCHAGE davidV1M
14002h19'31''KRSCHNAK TonySEMAs Cognin des sourds
14102h19'47''ROSSON STEPHANEV1M
14202h19'49''DEFARIA philippeV1MBGSA
14302h19'57''DHONNEUR SylvainSEM
14402h19'59''GAUCHERAND BenoitSEM
14502h20'01''PARENTHOUX nicolasSEM
14602h20'24''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
14702h20'25''BRAILLON LUCASSEM
14802h20'26''HERBERT ClementSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOU
14902h20'32''MADELON OlivierV1MASA
15002h20'55''BERGES ericV1M
15102h21'05''PEULET ThibautESM
15202h21'11''ROSAY SOPHIEV1FEAC CHAMBERY
15302h21'49''LATASSE JulienSEM
15402h21'59''PEDEN GurvanSEM
15502h22'00''LORE DidierV2M
15602h22'03''ROQUES LaurentV1M
15702h22'03''LOCATELLI LAURENTSEM
15802h22'14''CAGNON-DYEN NadegeV1F
15902h22'17''PERROUD ChristianV2M
16002h22'17''TARDY nicolasSEM
16102h22'22''POLLET JeanV3M
16202h22'33''AUBINIERE ThomasJUM
16302h22'38''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M
16402h22'40''DEVIDAL sylvainSEM
16502h22'54''HESLING AdrienSEM
16602h23'09''BOUTTOU MeriameSEFLes foulees chablaisiennes
16702h23'10''BERLANDIS SEBASTIENSEM
16802h23'17''DUCASTEL NicolasV2M
16902h23'26''VERNAY VincentV1MSaint Priest triathlon
17002h23'28''LEPRETRE CLEMENTSEM
17102h23'31''GIRARD gregoryV1M
17202h23'36''VALLIET GregorySEMCAF CHAMBERY
17302h23'41''CARLE JULIEN JOSEPHSEM
17402h24'03''FORAY YoannESM
17502h24'14''MANETTA FrancoisSEM
17602h24'30''LEVAIN STEPHANEV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
17702h24'37''RODAMEL AlexandreSEM
17802h24'46''BOULAIS FRANCOISSEM
17902h25'04''FUNG FredericV2M
18002h25'05''CHASSOT aloisSEM
18102h25'18''SORLUT GaelSEM
18202h25'27''POTIRON JulienSEM
18302h25'46''BOBINEAU PascalV1M
18402h25'57''PISCIOTTA Paul-MarieSEM
18502h25'59''GALENTIN YoannSEM
18602h26'21''GERMAIN EmmanuelSEM
18702h26'25''DUB OLIVIERV1MAssociation SEPAS IMPOSSIBLE
18802h26'27''CROTET SebastienV1M
18902h26'28''LACROIX PascalV2M
19002h26'36''PRUVOST AnthonyV1M
19102h26'40''MATHIEU pascalV2M
19202h26'55''PELAZ pascalV2M
19302h26'59''BERNARD GuillaumeSEM
19402h26'59''THEVENIN BenjaminSEM
19502h27'06''VOINOT LionelV2M
19602h27'14''LAPORTE Jean-FrancoisV2M
19702h27'16''ZAMBON MaximeSEM
19802h27'21''ROLLAND EricV1M
19902h27'34''LOCATELLI MurielleV1F
20002h27'41''BOURGNE MichelV1M
20102h27'44''RENON StephaneV1M
20202h27'47''PEREZ GregorySEMteam lechere
20302h28'13''BARBELON ChristianV2M
20402h28'32''BENOIT LAURENTV1M
20502h28'35''ROUPIOZ FabienSEM
20602h29'07''BERTAIOLA TheoJUM
20702h29'10''RICARD StephaneV1M
20802h29'15''THIBAUT JOELLEV2FALBANAIS ATHLE
20902h29'28''DAVAL FrantzV1MVallons de la tour triathlon
21002h29'39''LEBLOIS MathiasV2M
21102h29'47''LEGAY AlexandreSEM
21202h29'50''CAILLARD STEPHANEV1MAPI TRI
21302h29'58''CASTEL sebastienSEMEAC
21402h30'03''PELLET FredericV1MGresi 'Courant
21502h30'58''MORO CorentinSEM
21602h31'07''FAVRE SoleneSEFMSN73
21702h31'08''CHARRIERE GaetanSEM
21802h31'08''PETIT RemiSEM
21902h31'52''DUBOST YannESM
22002h31'58''xx xxSEM
22102h31'58''VALLET BenjaminSEM
22202h32'00''NODIN CyrilSEM
22302h32'07''DUCARRE LauraSEF
22402h32'10''BOUQUET franckSEM
22502h32'19''POULAIN MorganV1M
22602h32'22''LANGOT CHRISTOPHEV1M
22702h32'23''CLERY MaudESF
22802h32'23''CAIN LionelV2MCaprg
22902h32'25''VERRET EtienneSEM
23002h32'33''REYNES FabienSEM
23102h32'34''URSCHELER CedricSEM
23202h32'59''LEFRANCOIS FlorianSEM
23302h33'02''BELMAIN PatrickV1M
23402h33'27''PASSERON DanielV3M
23502h34'18''LINIGER ChristineV1F
23602h34'49''CATELAIN ThierrySEM
23702h35'04''JASMIN StanleySEM
23802h35'14''VARNIER MaximeSEMLes Hydros
23902h35'20''JARD PierreV2M
24002h35'23''GAUTIER MathiasJUM
24102h35'28''BOUDIER FREDERICV1M
24202h35'42''TALEUX AlmaSEF
24302h35'46''BRUN-BARONNAT SylvainV1M
24402h35'46''FLORIMOND BriceV1M
24502h35'49''FAVRAIS MICKAELV1M
24602h35'54''CA LaureV1F
24702h35'54''CARROZ philippeV1M
24802h36'27''RIBES Francois-RegisESM
24902h36'34''FOURAY maximeSEMsatoriz
25002h36'45''ALAMI AbdelSEM
25102h37'10''GENTIL LudovicSEM
25202h37'29''EVRARD JULIENSEM
25302h37'35''FISCHER sebastienV1M
25402h37'54''GRAILLAT OlivierV1M
25502h38'07''PHILIPPE XavierV1MBEL'DONNE RUNNING
25602h38'21''BRANCHE RaphaelleSEF
25702h38'48''MANETTA LucasSEM
25802h38'50''VALARD ERICV2M
25902h39'01''MUZARD PierreESM
26002h39'04''DUPENT AntoineSEM
26102h40'01''JEANNERET BastienESM
26202h40'01''MEKKIDECHE AbdenourSEM
26302h40'20''KOPPEL RodolpheV1MDTTN 2019
26402h40'25''PITICCO GuillaumeSEM
26502h40'29''MADELON BernadetteV2F
26602h40'50''ZANARDI AudreySEF
26702h40'52''SAHNOUN FABIENV1M
26802h41'16''SILVESTRI DAVIDV1M
26902h41'24''DUCROT AymericSEM
27002h41'25''NERI BenjaminSEM
27102h41'36''REGAUDIAT stephanieV1FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
27202h41'52''CA JulienV1M
27302h42'31''MARTINON GaetanSEM
27402h42'57''LOMBARD AntoineSEM
27502h43'00''PONSONNET NicolasSEM
27602h43'01''DUJARDIN AnatoleESM
27702h43'04''SAVONITTO CAROLINESEF
27802h43'05''CLAVEY vincentSEMLES HYDROCYCLOPEDS
27902h43'27''CICERO SebastienSEM
28002h43'29''BUFFIERE MorganSEM
28102h43'37''COCOLON PatriceV1M
28202h43'40''FREGGIARO MarcV2M
28302h44'18''VANOVERSCHELDE GILLESV1M
28402h44'34''GALLIN EstelleV1F
28502h44'47''BOURGEOIS NicolasV1MAssociation SEPAS IMPOSSIBLE
28602h44'53''VIALLET Jean-ChristopheV1M
28702h45'02''RIBIERE CorentinSEM
28802h45'30''ROUSSEL LOICSEM
28902h45'33''CAROTENUTO FrancescoV3M
29002h45'47''PAOLINI GerardV3MActiv 'Athlon
29102h45'56''FORTIN GuillaumeSEM
29202h45'56''BADET LaurentV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
29302h45'58''GUERLINCE BORISV1M
29402h46'03''TAUTY MaximeSEM
29502h46'03''MARTINON AlexisESM
29602h46'03''MARTINON RemyESM
29702h46'05''BARRALON NicolasV1MBEL'DONNE RUNNING
29802h46'10''BRANCHARD JulieSEFEAC
29902h46'18''MAGNALDI NicolasSEM
30002h46'19''ROUSSEY SebastienV1MMontagne Sport Nature 73
30102h46'43''DAVIN FANNYSEF
30202h46'44''ROFFET DavidV1M
30302h46'47''BARNET SimonSEM
30402h46'58''GERARD MathieuSEM
30502h47'03''BOEBION DanielV4Mechapee belle
30602h47'06''GRISEY GillesV1M
30702h47'13''LIMODIN BastienSEM
30802h47'25''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
30902h47'29''BAROZ JOHANV1M
31002h47'43''BON-MARDION SEBASTIENV1M
31102h47'52''BOUVIER NICOLAS WON-ILV1M
31202h47'55''MOUGNOZ davidV1M
31302h48'03''REY SylvestreV1M
31402h48'05''COURSON CecileSEF
31502h48'15''CLOCHARD EricV1M
31602h49'29''MADELON isabelleV1FASA
31702h49'40''BESSON JeremySEM
31802h49'53''TESSAROLO sebastienV1M
31902h50'20''DAUNAY AntoineSEM
32002h50'21''DAUNAY BrunoSEM
32102h50'25''GULLON AdelineSEF
32202h50'35''ORIAT StephaneV1M
32302h50'35''NIVAUX StephaneV1M
32402h50'43''THIBERT ValerianSEM
32502h50'43''THIBERT BenoitSEM
32602h50'56''ESMSORI TimESM
32702h50'57''PERRET NadegeESF
32802h51'03''RAMA AurelieSEF
32902h51'08''REVET-SERVETTAZ LaurentV1M
33002h51'26''PEREIRA CHRISTINESEF
33102h51'29''VERGONJEANNE NICOLASSEM
33202h51'30''MULLER YolaneESF
33302h51'32''LINIGER Jean MarcV2M
33402h51'35''DIDELLE StephaneV2M
33502h52'08''SERAFIN XAVIERV1M
33602h53'47''DZIAK BenoitV1MBel'donne Running
33702h53'47''WEPIERRE RomainSEM
33802h54'16''BLANC AdrienSEM
33902h54'17''HAY GuillaumeESM
34002h55'07''DOSDA BertrandV1M
34102h55'12''VIDAL pascalV2MBEL'DONNE RUNNING
34202h55'14''MERLIN FREDERICV1M
34302h55'38''HERPERS FrancoisSEM
34402h55'57''BOIDIN BaptisteSEM
34502h57'09''OHRESSER WilliamV1MBEL'DONNE RUNNING
34602h57'21''GOBE MartinSEM
34702h57'48''GOFFART RobinJUM
34802h57'54''GHIBERTO EnricoSEM
34902h57'54''DUDZINSKI StephanSEM
35002h58'31''MARTININGO julienV1M
35102h58'33''RICARD JosselinSEM
35202h58'36''FOING EmelineSEF
35302h58'54''LOTITO AdrienSEM
35402h59'06''HOAREAU YoannSEM
35502h59'09''RENAUDET OlivierV1MBEL'DONNE RUNNING
35602h59'09''ZERILLO NadineV1FBEL'DONNE RUNNING
35702h59'15''DUBIS Anne LiseSEF
35802h59'20''ZIMMER LaurentV1M
35902h59'22''VINCENT VarvatSEM
36002h59'31''MUTOMBO EricSEM
36102h59'31''NOEL-BARON VioletteSEF
36203h00'21''BOURGEAT MICHELV2M
36303h00'21''CHAZALON FabriceV1M
36403h00'22''POYET HenriV1M
36503h00'37''POLLET-VILLARD TheoSEM
36603h00'56''JOURNOUD LucileSEF
36703h01'23''LAMAS DylanSEM
36803h01'29''LEUBA JonathanSEM
36903h01'50''DENIGER DELPHINESEF
37003h01'51''FRAYSSE ElineSEF
37103h01'56''BRUNEAUX PascalV2M
37203h02'05''EXCOFFIER MartineV1FBEL'DONNE RUNNING
37303h02'18''LEFEBVRE ThomasSEM
37403h02'19''GUICHARDON OlivierV1M
37503h02'44''ABDELMOUMNI RedouaneSEM
37603h02'45''MOLINA LeoSEM
37703h02'57''VAUTHIER AugusteESM
37803h04'00''GAY StephaneV1M
37903h04'00''MASSON KevinSEM
38003h04'03''MOULIN LudovicSEM
38103h04'55''DUMAX AgnesV2FAlbanais Athle
38203h05'00''KUNTZ LaurentV1M
38303h05'07''BERTIN ThomasV1M
38403h05'30''MARTINEZ DELPHINESEF
38503h05'38''ROSSON fredericSEM
38603h06'23''COGNE PascalV2M
38703h07'56''PETELLAT jacquelineV2FBEL'DONNE RUNNING
38803h08'02''PONT EmmanuelSEM
38903h08'19''GUYOT FrederiqueV1FBEL'DONNE RUNNING
39003h08'31''TRIBEL LeoSEMEPPG Triathlon
39103h08'31''POIRSON PaulineSEF
39203h09'35''POIRSON MarieSEF
39303h09'37''GONOD berangerSEM
39403h09'39''PAGES PhilippeSEM
39503h09'40''GUET CyrilleSEM
39603h09'40''MARION FredericSEM
39703h10'39''CHALUMEAU JeremySEM
39803h10'50''DUMONT YannV1M
39903h10'50''DUMONT virginieV1F
40003h11'15''BRUN FABIENV1M
40103h11'57''DAGAND SYLVAINSEM
40203h12'05''CABRIT IsabelleV1F
40303h12'21''HENAFF TheoESM
40403h13'06''MAZZILLI SebastienV1M
40503h13'06''BERNARD LOICSEM
40603h13'55''SEUX-BEVOZ SANDRINEV2F
40703h14'03''DOSDA StephaneV1M
40803h15'20''MARTINET CelineV1FCAPRG
40903h15'35''RINCHET WILLIAMV2M
41003h15'41''HERZOG KevinSEM
41103h16'40''BOUTON CedricV1M
41203h16'54''PERRIN EMMANUELV1M
41303h17'56''SZYMANSKI GautierSEM
41403h18'04''BEURTON FlorenceSEF
41503h19'27''DAKARI JeromeV1M
41603h19'39''GOMBERT VirginieV1F
41703h19'51''TOUVREY MelanieV1FGresi 'Courant Le Versoud
41803h19'51''EYROULET sophieV1F
41903h20'05''BELLOT NicolasSEM
42003h21'26''BECK EdouardSEM
42103h21'26''CORNILLE THOMASSEM
42203h21'26''LEPRINCE CharlotteSEF
42303h21'31''GUIGNARD STEPHANEV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
42403h22'33''MATHIE-MATHEU Jean charlesV2M
42503h24'27''ALLIX GuillaumeSEM
42603h24'28''SAVONITTO JOACHIMSEMMSN73
42703h24'28''SAVONITTO GregorySEM
42803h24'29''SAVONITTO PatrickV3M
42903h24'40''KARAKANIAN ThibaultESM
43003h24'40''VIALLET cloeESF
43103h24'47''RIGAUD NadegeV1F
43203h25'22''DEBERLES SABINESEF
43303h26'31''MOREL CynthiaSEF
43403h26'34''BRUYERE EricV1M
43503h28'41''CHANIAC DEBORAHV1F
43603h28'41''CHARVIER angeliqueV1F
43703h30'27''PIN MagaliV1F
43803h30'59''AIT-SALAH KevinSEM
43903h33'22''CHAMP LaurenceV1FCAPRG
44003h36'41''DAVINO MagaliV2F
44103h36'53''POUPENEY MartinSEM
44203h52'00''DIENNET CyrilleV1M
44303h52'00''PESCHOUX AlexisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !