Classement de Donibane-Hondarribia 2019

Voir la fiche de la course : Donibane-Hondarribia du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'41''LACHGAR ChakibSEM
201h11'09''URRUTY PierreSEMCA MONTREUIL 93
301h11'15''RICARDO AnthonySEMSDA AIX-EN-OTHE
401h11'32''GOMEZ DE ARRIBA Jose antonioSEM
501h15'41''PETRIACQ LionelV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
601h17'13''MENGHESA HayleslassieESM
701h17'23''URBANO JaviV1M
801h17'27''KUENTZ BenoitSEM
901h18'03''AZZAZ KarimV1M
1001h18'15''SAVOYEN RomainSEMEA CHAMBERY
1101h18'18''DA ROCHA NicolasSEM
1201h18'45''JET FlorianSEMGRAC - S/L GRAC NOUZONVILLE B
1301h18'49''TUMAS IigoV1M
1401h18'59''ZANESI MatthieuV1MESCLOPS D'AZUN
1501h19'12''CATALAN InakiV2M
1601h19'39''JOHANES GabrielaESF
1701h20'15''LAHORGUE Jean-francoisSEMLes Aigles De Pau
1801h20'19''MUOA IigoSEM
1901h20'23''VINIEGRA Jose mariV1M
2001h20'40''SANCHEZ AGUILAR TxemariV1M
2101h21'41''SCHRAMM CedricV1MA SARREGUEMINES SARREBOURG A
2201h21'57''GUYON JulienSEMUS METRO TRANSPORT
2301h22'06''SAN MARTIN DamienESM
2401h22'11''DUHART MikaelSEM
2501h22'31''PEREZ PALACIOS BorjaSEM
2601h22'48''TAPIA-HERNANDEZ MarcosV1M
2701h23'02''FELEMOU AthosSEMUS METRO TRANSPORT
2801h23'19''PERRIN BertrandSEMASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
2901h23'25''FIGUEROA FrancoisSEM
3001h23'28''ETXEBERRIA ALBISU AxierV1M
3101h23'32''LOPEZ MikelV1M
3201h24'07''MONTEGUT AlexandreSEMAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
3301h24'14''AZKUE HodeiSEM
3401h24'15''JOBARD MathieuSEM
3501h24'23''URRUTIA EmileV1M
3601h24'36''ESCALLE LaurentSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3701h24'47''DIOU AnthonySEMFONTENAY TRESIGNY
3801h24'57''AIZPIOLEA XabierV1M
3901h25'00''URIARTE AnttonSEM
4001h25'02''LOPETEGUI IakiV1M
4101h25'06''LEAL IRASTORZA MikelV1M
4201h25'15''LOPEZ ALZAGA MikelV1M
4301h25'21''UGARTE JonV1M
4401h25'24''ALVAREZ AlfredoV1M
4501h25'51''MARQUEZ TxemaV1M
4601h26'11''CASSAGNE FredericV1MAs Des Bleuets Labatutois
4701h26'27''CERECEDA HOZ JonV1M
4801h26'54''ARROSPIDE JuantxoSEM
4901h27'05''BARROT RomainSEM
5001h27'26''GAMBADE MathieuSEMAviron Bayonnais Athletisme
5101h27'32''LAPITZ OierSEM
5201h27'32''MAUBEC ArnaudSEMLes Aigles De Pau
5301h27'42''LABARI APEZTEGUIA IonV1M
5401h27'51''ALKORTA MikelSEM
5501h27'54''ESMANZA AsierV1M
5601h27'58''GASTELLU CathyV1F
5701h28'13''CONTRAIRES GabrielV1M
5801h28'15''MILDNER ConstantinSEM
5901h28'16''ORAA CASTRO AlfredoV1M
6001h28'31''SANCHEZ MORENO JonatanSEM
6101h28'33''COUTY VincentESM
6201h28'35''BARBARIE MaximeESMAviron Bayonnais Athletisme
6301h28'39''URKIZA OierV1M
6401h28'41''GALLO HugoV2M
6501h28'46''OTEGI ARZAK MikelSEM
6601h28'50''URKIXO IBARRETXE KepaSEM
6701h28'52''BENITEZ DE LUGO ARTA IbonV1M
6801h28'54''HOFF JaviV1M
6901h28'56''BEHOBIDE ClaudiaV1F
7001h29'01''ALBERT SimonESM
7101h29'04''BEE VincentSEM
7201h29'07''RABATEL WalterV1M
7301h29'08''NICOLAS GALLEGO FranciscoV1M
7401h29'15''ELORTEGI ZAMORANO IakiV2M
7501h29'18''CANTERO RubenSEM
7601h29'20''BLAZQUEZ BenjaminV1M
7701h29'24''ALPHONSE-FELIX DamienSEM
7801h29'39''ZUBIZARRETA GorkaSEM
7901h29'40''COUHAILLAT FrancisV2MSTADOCESTE TARBES
8001h29'44''DEYCARD AlexandreSEM
8101h29'50''RAYMOND AdrienSEM
8201h29'57''BROSSET RomualdV1M
8301h29'57''PEREJON IkerV1M
8401h30'01''FLOURY StephaneV1MUS METRO TRANSPORT
8501h30'02''PINCK MickaelSEM
8601h30'09''BOUBEKER SamieV1MUS METRO TRANSPORT
8701h30'11''LETHU MaximeSEM
8801h30'15''LAXAGUE ArnaudSEM
8901h30'20''GAUDRY BenjaminSEM
9001h30'26''DOGADALSKI JulienSEM
9101h30'31''VAQUERO ChristopherSEMClub Olympique Bayonnais
9201h30'32''FERNANDEZ PASCUAL SimonV1M
9301h30'51''HIRIBARREN ThomasSEM
9401h30'53''URIBETXEBERRIA AGIRR JokinSEM
9501h30'53''PARRAMON JulenSEM
9601h30'54''BURTRE TomESM
9701h30'55''SODUPE BELTRAN JavierSEM
9801h30'55''OYARZABAL AZPIAZU JonSEM
9901h30'56''BERTAUD DU CHAZAUD PatriceSEM
10001h31'00''JAUREGUI EndikaSEM
10101h31'00''POUMES RemiSEM
10201h31'05''BAIS LoicSEM
10301h31'22''LABOURDETTE MathieuV1M
10401h31'22''BIRE GeoffreySEM
10501h31'28''BALZA AsierSEM
10601h31'29''MARTIN JavierV2M
10701h31'30''DUPONT CyrilleV1MPba - S/l Anglet Olympique
10801h31'39''OCIO InakiSEM
10901h32'07''GOI AntoineSEMCoureurs De Semisens
11001h32'08''DUVAL-KIEFFER ChristopheV2M
11101h32'19''PIMENTO TonyV1MEAC MERU
11201h32'19''SAPALLY SebastienSEM
11301h32'19''LOIOLA ANSO IosuSEM
11401h32'19''PICOLLO SebastienSEM
11501h32'20''BAEZA NoelV1M
11601h32'24''PASSIEUX JcSEM
11701h32'30''ARROYO CASTRODEZA Miguel angelV1M
11801h32'30''SAINT-PIERRE PascalSEM
11901h32'34''MARTINEZ ASEGUINOLAZ AnderSEM
12001h32'39''DELGADO FranciscoV1M
12101h32'39''SOUBIROU FabienV1M
12201h32'41''LAHUT PaulSEM
12301h32'41''SANZ SANTANDER MikelV1M
12401h32'42''MILLAN VictorV1M
12501h32'44''LAVAUD DE LA CRUZ ImanolSEM
12601h32'48''GRIETTE ChristopheV1M
12701h32'50''MEUNIER BrunoV1M
12801h32'52''NEVOUX AymericSEM
12901h32'58''IRASTORZA CharlesSEM
13001h33'04''LANS XavierV1M
13101h33'08''MADURGA IgnacioSEM
13201h33'10''DE LA FUENTE IakiV1M
13301h33'13''SANTIAGO JonathanSEM
13401h33'14''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
13501h33'15''CAZALIS PierreSEM
13601h33'23''IIGO Calafell salaveSEM
13701h33'25''POUJADE OlivierSEM
13801h33'39''GOROMARA GuillaumeSEM
13901h33'42''VANDENBOSSCHE VincentSEM
14001h33'44''MAURY JoanSEMU HASPARREN A
14101h33'44''URRUTIA JeanSEM
14201h33'57''MARTIN RAMIREZ Jose mariV1M
14301h34'16''PREUILH MaximeSEM
14401h34'17''DELAIRE GislainSEM
14501h34'18''JONEAU CyrilV1MUS LE MANS
14601h34'24''ROCHER FrancoisV1M
14701h34'28''LAPRESA IkerV1M
14801h34'28''RAMON Navarro garciaV1M
14901h34'29''GAUDIN WINER AmaelSEMXVe ATHLETIC CLUB
15001h34'29''IRASTORZA AimarSEM
15101h34'42''CALBRIS GaetanSEM
15201h34'42''PETIT LudovicV1M
15301h34'44''NOGUES Jean-baptisteSEM
15401h34'52''COLIN JeromeSEM
15501h34'54''ORTIZ ChristopheV1M
15601h34'56''AZKUE IRURETAGOIENA LideV1F
15701h35'10''VANNOD FredericV1M
15801h35'11''PANNETIER FlorianSEM
15901h35'21''HUBERT GillesV1M
16001h35'37''NATTINO FrancescoSEM
16101h35'38''CESA VincentV1M
16201h35'40''SOUMIER FrancoisSEMCUC ATHLETISME
16301h35'53''ADOUE Jean-lucV1MU Hasparren A
16401h35'56''DARDET RomainSEM
16501h35'56''GALARDI BURGUETE MichelV1M
16601h36'03''SAGASTIBELTZA MARIEL OinatzSEM
16701h36'07''MILLAN SalvadorV1M
16801h36'15''INTXAURRANDIETA EZKU GotzonV1M
16901h36'18''GASCOIN StephaneV1MVo2 Bessines
17001h36'26''LAYRE BriceSEM
17101h36'27''BOCANEGRA MANZANO AlejandroSEM
17201h36'27''SENOT FranckV1MCOURIR POUR DES POMMES
17301h36'31''ANDUEZA GENUA UrkoV1M
17401h36'33''VESCHAMBRE GuillaumeV1M
17501h36'38''ALVAREZ DenisV1M
17601h36'40''PEREIRA JuananV1M
17701h36'49''PERRIN FlorenceSEFAviron Bayonnais Athletisme
17801h36'56''GARAY HarrietV1M
17901h36'59''CUENOT StephaneV1M
18001h37'03''ARREGUI BUISAN Miguel angelV1M
18101h37'06''MAESO YonV1M
18201h37'07''LARREA ANCISAR JagobaSEM
18301h37'07''ALONSO MACHIO DavidV1M
18401h37'07''BLANCHARD MikaelV1M
18501h37'12''RECASENS FrancescSEM
18601h37'12''OLARRA ZALAKAIN AitorV1M
18701h37'14''BENNET EricSEM
18801h37'17''DUBOURG EricV2M
18901h37'20''GIL ErrekaSEM
19001h37'28''ZALDUA ZALDUA MikelV1M
19101h37'34''PEREZ CRUZ Angel luisV1M
19201h37'34''THOMAS HuguesV1M
19301h37'39''THOMAS AudricSEM
19401h37'40''GOMEZ JesusV1M
19501h37'41''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
19601h37'42''AGIRRE BLANCO JonV1M
19701h37'42''ALVAREZ PRIETO CarlosV1M
19801h37'47''ALFASSI MohsenV2M
19901h37'48''VIAA XabierSEM
20001h37'49''LAURENT BenjaminSEM
20101h37'50''LEON GARCIA SantiSEM
20201h38'00''AUTUORI Jean-philippeV1M
20301h38'06''DAVARD NicolasV1MUs Dax
20401h38'11''TILLY GaelSEMCSHISPANO SUIZA
20501h38'12''PEREZ GANDARA IgnacioSEM
20601h38'15''NIQUET FabienV1MSpuc Lasterka
20701h38'16''SESMA ALZUETA JesusV1M
20801h38'20''THROMAS FranckV1M
20901h38'24''ELIZAZU ALVAREZ IonSEM
21001h38'29''BACCAUD JulienSEM
21101h38'31''TELLECHEA PRIETO MonicaV1F
21201h38'33''IZETA ARAMENDI XabierSEM
21301h38'40''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV2MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
21401h38'41''GOSSELIN FernandV2M
21501h38'43''CHILLON JonSEM
21601h38'45''POUY FredericV1M
21701h38'46''FANTINEL DidierV2M
21801h38'50''TXURRUKA AritzV1M
21901h38'52''THIEBAUT PhilippeV2MDOLE AC
22001h38'53''SEGALAS GillesSEM
22101h38'55''FAURET MatthieuSEM
22201h38'55''PINOT PierreSEM
22301h38'56''HATIER MarieSEFLes Aigles De Pau
22401h38'56''IRIGOYEN AlexisSEM
22501h39'02''FORIO NicolasSEM
22601h39'04''BALLOUFAUD CedricV1M
22701h39'04''ALMEIDA LouisV1M
22801h39'06''IRASTORZA ThomasSEM
22901h39'09''BERANGER SophieSEF
23001h39'09''HOTCHANDANI IshwarV1M
23101h39'12''CAPENDEGUY JulienSEM
23201h39'16''LEMAY DavidSEM
23301h39'16''THIBAULT OlivierV2M
23401h39'17''JUNQUA OlivierSEM
23501h39'18''LAGUARDIA JosuV1M
23601h39'19''SANCHA FernandoV2M
23701h39'19''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
23801h39'23''GARROS JulienSEM
23901h39'23''MONTEGUT HiromiSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
24001h39'25''AUDHUY FrancoisV2M
24101h39'25''CALVO SamuelV1M
24201h39'28''URANGA JokinSEM
24301h39'29''PIN NicolasV1MA3T - S/L FREE RUN
24401h39'37''ARRESE JavierSEM
24501h39'42''TOLARETXIPI LERTXUND MikelV1M
24601h39'43''CHESNEAU YannSEM
24701h39'44''PRODHOMME VivienSEM
24801h39'44''HERREROS SantiagoV3M
24901h39'45''ORENSANZ StephaneV1M
25001h39'46''CHAVARRIA TAZON IakiSEM
25101h39'49''BASSIEN CristopheV1M
25201h39'52''HUBERT DamienV1M
25301h39'53''AROTZENA KarlosV2M
25401h39'54''CANALES PabloV2M
25501h39'55''CHABAN BenjaminV1M
25601h39'55''LAURENT CecileV1FUS MELUN
25701h39'56''ROMAIN MisSEM
25801h40'00''PEREZ ARRILLAGA OliverV1M
25901h40'00''CRUZ AnaV1F
26001h40'03''VERDES HektorV1M
26101h40'05''ALBERDI LANDA Juan jesusV2M
26201h40'06''AZTIRIA IRAZUSTA IigoSEM
26301h40'07''VERGARA IgotzV1M
26401h40'10''USATEGUI FRIAS UnaiV1M
26501h40'13''PHILIPPE Pierre-ericV1MCOURIR POUR DES POMMES
26601h40'23''GUITOU PascalV3M
26701h40'24''VILUMBRALES BUENO JosuneV1F
26801h40'27''ROCHERON SergeV2M
26901h40'32''SANTAMARIA AndroSEM
27001h40'33''ALZATE JonV1M
27101h40'34''BALDA MikelSEM
27201h40'39''KRAFT PeterSEM
27301h40'41''LE MOING VeroniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
27401h40'44''BOURGOIN MixelV2MSpuc Lasterka
27501h40'46''VERGES MaximeSEM
27601h40'47''VAN SCOYK Grace-nicoleSEF
27701h40'49''DEVISSE ArnaudSEM
27801h40'51''ALEGRE GorkaSEM
27901h40'52''SALLAGOITY MathieuV1M
28001h40'57''CAMESCASSE JeanSEM
28101h40'58''CATHELAIN NicolasV1M
28201h41'04''RODRIGUES EmilieSEF
28301h41'13''PAVON OscarSEM
28401h41'13''RONDA GorkaSEM
28501h41'14''GOIENOLA BILBAO JosebaV1M
28601h41'15''PRIMERANO MickaelV1M
28701h41'17''CHANCOGNE DenisV1M
28801h41'26''DUDRET ThomasSEM
28901h41'27''LAGUARDIA KoldoV1M
29001h41'30''LE GUEN GillesV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
29101h41'36''VERGNOLLES VincentV1M
29201h41'37''SORON AntonyV1M
29301h41'41''BOUCOU PaulineSEFAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
29401h41'43''VERRIER DavidSEM
29501h41'44''LAFARGOUETTE EricV1M
29601h41'46''CHOPIN FranckV1M
29701h41'48''SIERRA MIRAMONTE OscarV1M
29801h41'55''GONZALEZ JavierV1M
29901h42'00''CIERCOLES Jean-pierreV3M
30001h42'00''LOPEZ ALEJALDRE RafaelV1M
30101h42'01''BRETON AntoineV2M
30201h42'03''GOIKOETXEA BorjaV1M
30301h42'03''EMAZABEL EautSEM
30401h42'09''LE GALL BriacSEM
30501h42'13''BERNIER DanielV1M
30601h42'14''AVERTY JeremieSEM
30701h42'19''VILLA Jean-baptisteV1M
30801h42'26''IBAIBARRIAGA AitorV1M
30901h42'27''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain Elgarrekin
31001h42'30''GEREU JulenV1M
31101h42'31''ETCHEGOIN SylvainSEM
31201h42'32''MARTINEZ DIEZ EmilioV1M
31301h42'33''STEENWEG GeorgesV1M
31401h42'38''MARTIN FERNANDEZ Jose luisSEM
31501h42'47''ARAMENDI RamuntxoV1M
31601h42'48''AROZTEGUI ThierryV1M
31701h42'48''ARELLANO MarinaSEF
31801h42'48''ZERGUINE LAUNAY SYLV SylvieV2F
31901h42'52''SORRON ITURRIOZ AndoniSEM
32001h42'59''LAY JeromeV1M
32101h42'59''SARINI JeromeV2MATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
32201h43'01''ROSIER RomainV1M
32301h43'02''TREBOSC Marc christopheV1M
32401h43'03''PARIES LaurentV1M
32501h43'05''MULEY PaulV1MBruges Respire
32601h43'06''GARCIA MirariV1F
32701h43'07''LE GLATIN GuillaumeSEM
32801h43'08''CAMBERABERO CedricV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
32901h43'09''GALIBERT OlivierSEM
33001h43'09''CAMPORRA SeverineSEF
33101h43'11''MOULIE AnthonySEM
33201h43'12''LETENDART GeoffreySEM
33301h43'12''VINATIER Jean philippeV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
33401h43'15''SCHUBMEHL PierreSEMCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
33501h43'20''JARA RozennV1FCA BALMA
33601h43'24''ETXEBERRIA URIA GarikoitzV1M
33701h43'24''SEGUROLA IkerV1M
33801h43'29''MUOZ GenisV2M
33901h43'33''DONOSO CarolV1F
34001h43'33''FAVRE QuentinSEM
34101h43'34''ETAYO RODRIGO Jose albertoV2M
34201h43'42''SORZABAL AritzV1M
34301h43'43''LARRUSKAIN AritzSEM
34401h43'44''BLANCHEMANCHE FredericV1M
34501h43'45''AGULLO MathieuSEM
34601h43'48''SANCHEZ SebastienSEM
34701h43'48''GENIN ChristopheV2M
34801h43'49''CABADA AimarSEM
34901h43'49''SANZBERRO MAZA IreneV1F
35001h43'53''FORTIER ArnaudV1M
35101h43'55''BLAISE AlainV1M
35201h43'56''MELLADO AGUADO SergioV1M
35301h43'57''AITOR GartziaV1M
35401h44'03''MAZZER JeanV1MClub Olympique Bayonnais
35501h44'04''OIARTZABAL LurdesV1F
35601h44'06''URIARTE JacoboV1M
35701h44'07''RUIPEREZ AnaV1F
35801h44'09''HABERER XavierSEM
35901h44'09''AGOSTI DamienSEM
36001h44'14''LAFFORT SebastienV1M
36101h44'14''RONDEAU NicolasV1M
36201h44'15''LITALIEN JeanV1M
36301h44'16''HIRIGOYEN DavidV1M
36401h44'18''GANTELET BrunoSEM
36501h44'20''FAURIE SeverineV1FLes Aigles De Pau
36601h44'20''LLERA SANCHEZ FranciscoV2M
36701h44'21''FERNANDEZ GALLASTEGI IkerSEF
36801h44'21''LAPEYRE ValerieSEF
36901h44'22''VERGES MarcV3M
37001h44'22''AROTCARENA MichelV1M
37101h44'22''ZAMI ManuelV2MUS METRO TRANSPORT
37201h44'22''BARRIS GuillaumeV1M
37301h44'22''PEREZ CAMBERO RaulV1M
37401h44'24''LEKUONA FONSECA AinhoaSEF
37501h44'29''CASAMAYOU JulienV1M
37601h44'31''TIPI TomESM
37701h44'32''FERNANDEZ-BARRENA ID LuisSEM
37801h44'35''ARVEILER BenoitV2MCa Beglais
37901h44'37''OLLIVIER Jean-francoisV1M
38001h44'42''DE BRUYNE ChristopheSEF
38101h44'42''RAMOS DIAZ JavierV1M
38201h44'45''LE BORGNE NicolasV1M
38301h44'50''BOULIER ClementSEM
38401h45'00''HERNANDEZ VEGA Juan mariaSEM
38501h45'01''ARRUE XabiSEM
38601h45'02''SARASOLA PascalV1M
38701h45'04''POYMIRO CarolineV1F
38801h45'04''EGAA MaiteSEF
38901h45'09''ONKO MikelSEM
39001h45'11''VOUILLAT TxominV3M
39101h45'12''BENITO ANDRES AliciaV1F
39201h45'14''SALVADOR RubenV2M
39301h45'14''ERBINARTEGARAY AndreV2M
39401h45'17''HOSPITAL PierrickV1M
39501h45'20''GRUNENBERGER JulieSEF
39601h45'21''URCOLA PabloV1M
39701h45'24''LUCEA IsidroV1M
39801h45'24''LAFARGUE SergeV2M
39901h45'25''RICARD BrunoV2M
40001h45'26''LARROUTURE Jean-marieV2M
40101h45'27''ALPHONSE-FELIX LaetitiaSEF
40201h45'29''PROUX PascalV2MClub Olympique Bayonnais
40301h45'30''MICHEL JimmySEM
40401h45'31''MARY MatthieuSEM
40501h45'35''ALOA AncinV1F
40601h45'44''ROCABERT Jean-michelV3M
40701h45'50''LEONARD JulienV1M
40801h45'50''JULLY Jean-paulV2M
40901h45'56''SALVERT FranckV2MBordeaux Athle
41001h45'56''CAZABAN StephaneV1M
41101h45'57''GARCIA MORENO RichardV1M
41201h45'59''GOI IakiV1M
41301h45'59''NAVARRO MARZO ManelV1M
41401h45'59''TRABA AsierV1M
41501h45'59''ELIA MaialenSEF
41601h46'01''NAZABAL AlexisV1M
41701h46'02''EPIN MichaelSEM
41801h46'04''ZAPIRAIN MERCADER AritzSEM
41901h46'06''PARTARRIEU ChristianV1M
42001h46'16''PEREZ ArantxaV1F
42101h46'19''HERRERA URBINA Vicente miguelV1M
42201h46'22''RUEDA AntonioV3M
42301h46'25''ELORTEGUI ZAMORANO OihanaV1M
42401h46'31''GALILEA MARTINEZ CarlaSEF
42501h46'32''HARAN FredericV1M
42601h46'37''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
42701h46'39''CHAMPAGNE OlivierV2M
42801h46'39''BASSAGET EmelineSEF
42901h46'46''MOREAU LaetitiaSEFBouliac Sports Plaisirs
43001h46'46''CUNY BaptisteSEM
43101h46'49''ARANBURU ALDASORO LanderSEM
43201h46'50''FRANCO JessicaSEF
43301h46'56''JON Gonzalez martinSEM
43401h46'56''LEFLOCH JoelV1M
43501h46'57''LESSOURD CelineV1FAL PORTERIE AC
43601h46'57''CARRASCO GARCIA ManuV2M
43701h46'58''MARTIN HabaSEM
43801h46'59''MAZZUCATO DamienV1M
43901h47'00''PEYRESBLANQUES NicolasSEM
44001h47'02''LALAGUE ArnaudV1M
44101h47'03''THEULE JeanV1M
44201h47'04''BREGANI LaurentV1M
44301h47'05''VINCHES JeromeV1M
44401h47'06''ARTOLA MONEO LuisV1M
44501h47'07''MERCIER Jean-remiSEM
44601h47'13''MERET BrunoSEM
44701h47'16''GARTZIA ZigorV1M
44801h47'17''RIGOREAU DavidV1MStade Mont De Marsan
44901h47'23''RINCON DE PABLO GonzaloV1M
45001h47'24''URGELLES SARDON Luis fernandoV1M
45101h47'24''LEFLOCH BaptisteSEM
45201h47'24''CAMPAN NicolasV1M
45301h47'26''CHARLET GuillemetteSEF
45401h47'26''BOUSQUIERES JeromeV1M
45501h47'27''DOUIN JeremySEM
45601h47'28''CAFFAR PhilippeV2M
45701h47'31''TOMICH RomainSEM
45801h47'31''RODRIGO XabierSEM
45901h47'33''BERNEDE WilfriedV1M
46001h47'34''ETXEBERRIA FERNANDEZ BeatSEM
46101h47'36''DERAM RubensSEM
46201h47'36''MARTINEZ RaphaelV1M
46301h47'43''HUGOT FabriceV2M
46401h47'47''GOURSAU Jean-louisV2M
46501h47'58''BACHRAIN AmranV1MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
46601h48'01''PIQUEREY PhilippeV2M
46701h48'01''MARCIANES AserSEM
46801h48'02''NAVARRO AlbertoSEM
46901h48'03''ALLAIN Marc-antoineSEM
47001h48'05''CARRERA MARQUETA AngelV1M
47101h48'05''BRESSON EdouardSEM
47201h48'08''IRIGARAY BenoitSEM
47301h48'09''TALLEFOURTANE JeromeV1M
47401h48'09''DILLAT MagalieV1F
47501h48'11''BIVES LionelV1M
47601h48'13''NOUGAYREDE SophieV1F
47701h48'15''CORRHIONS FabriceV1M
47801h48'17''PERRIN CharlotteSEF
47901h48'17''ABADIE StephaneV2M
48001h48'19''AZKUE -SANTESTEBAN IakiV1M
48101h48'19''ARIBIT NicolasSEMCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
48201h48'21''PERRIN HerveV2M
48301h48'22''BELLOCQ LaurentSEM
48401h48'27''ENCINAS BLANCO BorxaV1M
48501h48'28''ORENSANZ JenniferSEFLes Aigles De Pau
48601h48'29''MURCIA GeoffreySEM
48701h48'30''VAZQUEZ JosuV1M
48801h48'31''GOVARE NicolasSEM
48901h48'32''LAFFITE DavidV1M
49001h48'34''DEBAVELAERE AlexisV1M
49101h48'35''SAGARZAZU OihanSEM
49201h48'37''ETCHEBARNE NicolasV1M
49301h48'38''GAULIER SebastienV1M
49401h48'38''LE GUIGNER YoannSEM
49501h48'38''FIDALGO PEREZ Jose luisV1M
49601h48'43''GAULT MaximeSEMClub Olympique Bayonnais
49701h48'44''BERGER JulienV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
49801h48'44''DARRIGRAND PatriceV1M
49901h48'45''LASCURETTES BernardV2M
50001h48'45''PEREIRA FabienSEM
50101h48'46''MARTI JulieSEF
50201h48'46''LONCAN FranckV1M
50301h48'49''BARBOT PascalV2M
50401h48'50''LASSALLE Pierre-francoisV1M
50501h48'51''DELETRAIN ClementSEMATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
50601h48'54''FERNANDEZ BAZTAN Jose mariV2M
50701h48'54''CAMPISTRON BrunoV1M
50801h48'56''JANUARD JeremieV1M
50901h48'58''COURALIS RobinSEM
51001h49'04''AGUER OlivierV1M
51101h49'04''BIEBER FredericV2M
51201h49'06''ARANCETA GARDEAZABAL IakiV1M
51301h49'10''ROGET PhilippeV1M
51401h49'10''LACHE OlivierSEM
51501h49'11''ARRUE ASTRAIN MartaSEF
51601h49'12''LEFEBVRE NicolasV1M
51701h49'14''LLORENTE ECHARRI IigoV1M
51801h49'15''PUYDEBOIS ThomasSEM
51901h49'15''GAUZERE RaphaelV1M
52001h49'17''LASSERRE ChristianV3MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
52101h49'19''VITTOZ PatrickV2MAs Ascain Elgarrekin
52201h49'22''ARRECUBIETA BOADA IigoV2M
52301h49'22''MARTRES SebastienV1M
52401h49'24''GRILLET RomainSEM
52501h49'24''SOUBELET SamuelSEM
52601h49'26''VIVENT GIRAUD MurielSEF
52701h49'27''PEUCHERET JohanSEM
52801h49'28''MALLE EricV1M
52901h49'29''HORCAJO AlbertoV2M
53001h49'30''LOPEZ RichardV1M
53101h49'30''ARTOLA BaptisteSEM
53201h49'31''ALBERT Jean-baptisteV2M
53301h49'32''LASSALLE GillesV1M
53401h49'35''D'ARGOUBET FredericV1M
53501h49'35''LAMBERT ManonSEF
53601h49'35''BASOZABAL LANDABURU BorjaV1M
53701h49'37''KAPLAN KevinSEM
53801h49'38''GOSSET GeorgesV3M
53901h49'39''GASC AnthonySEM
54001h49'39''PRAT GaelSEM
54101h49'43''ROTH AlexandreSEMROGNAC AC
54201h49'43''SALMAGNE JulienV1M
54301h49'44''LARRECHEA JesusV3M
54401h49'44''COLOMER COSTAL PepSEM
54501h49'51''SIMONE MathieuV1MLes Aigles De Pau
54601h49'51''DIAS SOEIRO AdrianoSEM
54701h49'52''NAIDOO RAMANJOOLOO VinodhV3M
54801h49'53''DE SOSA JavierSEM
54901h49'53''CASBAS OscarV2M
55001h49'54''VERA AlainV2M
55101h49'55''DELANNOY DelphineV1F
55201h49'56''JUIN ThibaultV1M
55301h49'59''HOURREGUE LaurentV1M
55401h50'01''MASSONS MireiaV1F
55501h50'03''DARMAILLACQ DanielV2M
55601h50'03''FLORENCE BAREILLES JeanV4MLes Aigles De Pau
55701h50'12''LACOURNERE ArnaudSEM
55801h50'20''TRIBODET VirginieV1F
55901h50'22''PEREZ DE CASTRO AlejandroV1M
56001h50'24''DELHOMME EricV1MVo2 Bessines
56101h50'29''HUVELIN FloraSEF
56201h50'30''GOMEZ BENITO GermanV1M
56301h50'31''TEILLERIA NicolasV1M
56401h50'34''LOPEZ RODRIGUEZ AlbertoV1M
56501h50'35''FAVIER StephaneV1M
56601h50'35''QUINT LoicV1M
56701h50'36''ORTIZ DE MENDIVIL IkerV1M
56801h50'36''HUARTE AnaisSEF
56901h50'42''BORDENAVE LaurentV1M
57001h50'47''ARTILES CAMPELO Luis albertoV1M
57101h50'48''TROQUEREAU MatthieuSEM
57201h50'50''SAUTIER VincentV1M
57301h50'52''SANDUA MAU RichardV1M
57401h50'53''GUEGUEN AnthonySEM
57501h50'53''POLVE AntoninESM
57601h50'58''SAN MARTIN JOUVE DanielleV2F
57701h51'00''MAHJOUB El guasmiV3M
57801h51'00''TRIBODET BenoitV2M
57901h51'05''CASTRO StephanieV1FXiberotarrak
58001h51'05''DUVAUCHEL VirginieV1FAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
58101h51'07''KHLEBNIKOFF NicolasV1M
58201h51'11''DELALEAU FrederiqueV1F
58301h51'12''CENDRERO LauraV1F
58401h51'17''SAGARZAZU IosuV1M
58501h51'19''ETCHEVERS AnttonSEM
58601h51'20''DUPUY ThierryV2M
58701h51'23''LAMER AlainV2M
58801h51'28''URIARTE AlbertoV2M
58901h51'30''COME AlexandraSEF
59001h51'32''VILARDELL MASDEU RamonSEM
59101h51'33''CHAUVITEAU DanielSEM
59201h51'38''DALEAS BrigitteV2F
59301h51'39''LOPEZ CELEIRO JavierV1M
59401h51'40''RODRIGUEZ ARCE Maria jesusV1F
59501h51'40''PERE JulienSEM
59601h51'42''LETAILLIEUR LaurenceV1F
59701h51'44''BRONSIN NathalieV1F
59801h51'44''BERTHOU ThierryV2M
59901h51'46''OLASCUAGA MichelV3M
60001h51'47''MEZIN CarolineV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
60101h51'50''DOMEIZEL VanessaSEFCA BALMA
60201h51'52''OSES GARCIA BorjaV1M
60301h51'54''CHARRON Jean-sebastienV1M
60401h51'57''CROS ValeryV1M
60501h51'57''IBARMIA AngelV3M
60601h51'58''BODEGAS ManuV2M
60701h51'59''AYESTARAN AsierV1M
60801h52'03''ALBISU MirariV2FLes Amis Des Quais De Pauillac
60901h52'04''CARDETTI NicolasESM
61001h52'06''LIBREAU PierreSEM
61101h52'10''JOLY DamienSEM
61201h52'12''PIEDELEU MaximeSEM
61301h52'12''MANCIET AnthonySEM
61401h52'13''ARRIAU ClementV1M
61501h52'16''CAULET AlexandreV1M
61601h52'16''LAFOURCADE ChristopheV2M
61701h52'22''DHERMY FredericV1M
61801h52'23''DOMECQ ChristopheSEM
61901h52'24''ETCHALUS VeroniqueV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
62001h52'25''SAMALENS CecileSEFAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
62101h52'27''IZAGUIRRE ALUSTIZA Jose ramonV3M
62201h52'27''GARMENDIA OLAIZOLA MertxeV2F
62301h52'28''SAMALENS EricV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
62401h52'28''MOTTAIS FredericV1M
62501h52'28''MUNSCH MichelV2M
62601h52'28''CLEMENT MickaelSEM
62701h52'28''LARREGAIN ManuelSEM
62801h52'29''PASQUINE MichelV2M
62901h52'30''SENOSIAIN SUESCUN MyriamSEF
63001h52'30''PICAULT ValentinSEM
63101h52'32''ORONOS Jean-philippeV3M
63201h52'33''OLEA MASMANO AmaiaV1F
63301h52'34''CERDAN JeremySEM
63401h52'35''COBO GallegoV1M
63501h52'39''PION EmmanuelleSEF
63601h52'41''GARCIA RUBIO IigoV1M
63701h52'43''MOREL PaulSEM
63801h52'46''EGUIGUREN JIMENEZ Jose luisV3M
63901h52'48''GAUBE AurelienSEM
64001h52'50''BELTRAN DE LUBIANO AnderSEM
64101h52'51''COURTADE MichelV2M
64201h52'52''BARAUD MarieSEF
64301h52'54''CEBERIO PedroV1M
64401h52'54''MENORET ChristopheV2MVo2 Bessines
64501h52'55''LEGUIA MichelV2M
64601h52'56''ARZALLUS ImanolV2M
64701h52'57''PAVELKO StephaneSEM
64801h52'59''AZKONA AsierV1M
64901h52'59''PETITIMBERT JulieSEF
65001h53'01''WOERREN DavidV1M
65101h53'02''URANGA Maria aranzazuV1F
65201h53'04''COTTIN MathieuSEM
65301h53'05''REBINGUET NadjaV1F
65401h53'07''ESPITALIER Jean-michelV2M
65501h53'11''CARREIRA CARCEDO ErikaV1F
65601h53'14''VALENTIN JeromeV2M
65701h53'15''SANTOS DavidSEM
65801h53'15''BIDEGAIN ChristopheV2M
65901h53'18''MURUA IbonSEM
66001h53'18''GARCIA CucaV1F
66101h53'19''ROBERT StephanieV1F
66201h53'19''PAREDEROS ArantxaV1F
66301h53'20''ASARTA IgorSEM
66401h53'26''ZUNZUNDEGUI NicasioV2M
66501h53'26''GOLDENBERG DavidV1M
66601h53'26''DESTRUHAUT CarolineSEF
66701h53'31''BESNARD DenisV2M
66801h53'33''BERNARD DidierV1M
66901h53'35''GIBOIRE MickaelV1M
67001h53'39''CASTAO FERNANDEZ Jose antonioV1M
67101h53'44''TRAMOLEDE RomainSEM
67201h53'45''SLAK FabriceV1M
67301h53'47''LINDNER ArnaudV1M
67401h53'59''ETCHENIQUE MarcSEM
67501h54'01''DEBAT YvesV1M
67601h54'04''RINCON IigoSEM
67701h54'07''DUBOIS XavierV1MAviron Bayonnais Athletisme
67801h54'07''PRIETO LORENZO Francisco javieV2M
67901h54'09''LANDREAU AntoineV1M
68001h54'09''COUCOUREUX ArnaudV1MCA BALMA
68101h54'11''LONDAITZ Louis nicolasSEM
68201h54'12''DEL EGIDO GARCIA Miguel angelV2M
68301h54'12''DAUBA BaptisteSEM
68401h54'12''VICARREGUI AritzV1M
68501h54'12''GUERIN Jean-francoisV3M
68601h54'13''PEYRESBLANQUES MathieuSEM
68701h54'14''BORDELONGUE JeromeV1M
68801h54'16''COLIN PatrickV2M
68901h54'16''DUFAU CarolineSEFLes Aigles De Pau
69001h54'17''JOANIN HugoSEM
69101h54'20''DESNOYER CyrilV1M
69201h54'23''TROITIO JaimeV1M
69301h54'25''PIVOTTO StephanieSEF
69401h54'26''LECHUGA ARSUAGA Armando joseV2M
69501h54'27''AMILIEN EmmanuelV1M
69601h54'27''KOUNDRIOUKOFF StephaneV1M
69701h54'27''RODRIGUEZ DOMINGUEZ JulioV2M
69801h54'28''LE MEUR YannV1M
69901h54'31''DELPECH Jean-marcV2M
70001h54'32''BARBIER LaureSEF
70101h54'32''BONNINGUE BenjaminSEM
70201h54'33''VICARD EmelineSEF
70301h54'33''BOUINOT MichelV3MBouliac Sports Plaisirs
70401h54'33''LUX YannickV1M
70501h54'34''SILLARD MarySEFBraud Ac
70601h54'35''SILLARD JoelV3M
70701h54'36''FILLOLES PeioV2M
70801h54'39''IZAGUIRRE JeromeSEM
70901h54'39''DUFOURG EmmanuelV1M
71001h54'39''TEILHET EricV1M
71101h54'39''DIAZ GARCIA Francisco eladiV2F
71201h54'39''MONCADE LaetitiaSEF
71301h54'42''LARRAAGA JonSEM
71401h54'43''MORLOT SebastienSEM
71501h54'45''CARBO ChristineV2FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
71601h54'46''LATAPIE PatriceV1M
71701h54'46''DEGARD SebastienV1M
71801h54'48''GOMEZ-MONEDERO PedroV1M
71901h54'50''AMICE TitouanJUM
72001h54'52''IRASTORZA MUGIKA AmaiaV1F
72101h54'53''PEANT LionelSEM
72201h54'54''LACROUTS BaptisteV1M
72301h54'56''GALARDI AndoniV1M
72401h54'56''ELISSALDE DanielV1M
72501h54'57''LOIZAGA DIAZ AnaV2F
72601h54'58''ARBERET DominiqueV2M
72701h55'00''GHEBRIOUT MelikaV1F
72801h55'04''OCHOA ALONSO Miguel angelV2M
72901h55'05''CAVALLO CedricSEM
73001h55'06''GABRION SylviaV1F
73101h55'06''MOUCHEL AdelineSEF
73201h55'08''BERROTARAN JulenV1M
73301h55'08''LOPEZ FLAMARIQUE AnaV1F
73401h55'09''GENSOUS FredericV2M
73501h55'09''AGUILAR MariaV1F
73601h55'14''LASQUIBAR AsierSEM
73701h55'15''SALAVERRIA MariaSEF
73801h55'17''OFICIALDEGUI AndresV1M
73901h55'18''GUILLE Jean-francoisV2M
74001h55'19''DELAME LaetitiaSEF
74101h55'20''DE CONTI SebastienV1M
74201h55'22''CALVO PENIDO AlbertoV1M
74301h55'24''NGET AttV1M
74401h55'25''DESCHATRE PhilippeV2MClub Olympique Bayonnais
74501h55'28''RIBETON BaptisteSEM
74601h55'31''IRIART AntoineV1M
74701h55'32''BARRET HugoSEM
74801h55'33''ETCHEBER BenoitSEM
74901h55'36''MENDILAHATXU HenriV1M
75001h55'40''LEHENAFF LoicV2M
75101h55'42''LAFFONT Jean-christopheV2M
75201h55'49''ETXABE GoiatzV1F
75301h55'49''EGUIBAR ItziarSEF
75401h55'51''FEBRER AmaurySEM
75501h55'52''ENECO ElodieSEF
75601h55'53''BIDEGAIN DenisSEM
75701h55'55''DOMECQ DelphineSEF
75801h56'01''MARTINET FrancisV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
75901h56'02''ONISKIEWICZ YvanSEM
76001h56'02''MALLET VivienSEM
76101h56'09''OTHABURU ChristopheSEM
76201h56'11''CLOZIER LiamV1M
76301h56'13''SALLES PhilippeV1M
76401h56'13''FRANCIS BergouniouxV2M
76501h56'17''LAY ChristianV1M
76601h56'19''CAMPAGNAC VeroniqueV1F
76701h56'21''GRACIA ALDAZ RafaelV2M
76801h56'21''LANVIN JacquesV1M
76901h56'22''MAJERUS WilfriedSEM
77001h56'30''REGUERA Miguel angelV2M
77101h56'30''PABLO JonJUM
77201h56'33''BORDES ElsaSEFSpuc Lasterka
77301h56'35''THARSILE HeleneSEFCA BALMA
77401h56'37''CARRASCO AndreV1M
77501h56'37''MARTINEZ UnaiV1M
77601h56'38''MOLEDOUS ChristianSEM
77701h56'41''BARCELONA LOZANO FrancescSEM
77801h56'41''BONIFACE JacquesV3M
77901h56'42''TRUDELLE-COLAS CorinneV1F
78001h56'50''BAILLET FranckV1M
78101h56'51''ANSAS DavidV1M
78201h56'52''JIOUX DavidV1M
78301h56'52''GIRAUD AlexandreV1M
78401h56'53''DECAP BenoitV1M
78501h56'53''MENDEZ MAYOR MaiteV1F
78601h56'54''TACHON ThomasSEM
78701h56'54''URRUTIBEASKOA LanderV1M
78801h56'55''ROZIER DavidSEMCa Villenave D'ornon
78901h56'56''BELLAN Anne-marieV3FU Hasparren A
79001h56'56''ZAMORA SebastienSEM
79101h56'57''GARCIA Mari marV1F
79201h56'59''PETIT ChristopheV1M
79301h57'00''GAUTREAU ManuelV1M
79401h57'03''NIETO AMUNARRIZ GuillermoSEM
79501h57'03''BUISSON ArnaudSEM
79601h57'04''MARREC BenjaminSEM
79701h57'05''BELAID RachidV3MCa Villenave D'ornon
79801h57'09''JENOT OlivierV1MCA PARTHENAY
79901h57'10''JENOT JulieSEFCA PARTHENAY
80001h57'12''SANTAMARIA JonV1M
80101h57'16''FORESTIER BertrandSEM
80201h57'16''MATIARENA LaurenceSEF
80301h57'19''NAULEAU RemiSEM
80401h57'21''FRECHE AlexandraV1F
80501h57'23''LACRAMPE Jean-michelV2M
80601h57'24''MILLIAND DominiqueV2F
80701h57'24''MINCHINELA ZARRALUQU GuillermoV1M
80801h57'25''GALMOT MelanieSEF
80901h57'26''ETXANIZ Jose ramonV2M
81001h57'26''TOUSTOU StephaneV2M
81101h57'26''RUIZ DE AZUA FERNAND RobertoV2M
81201h57'28''MARY MichelV3M
81301h57'33''REBOUL TifennV1F
81401h57'35''PORTERIE ArnaudV1M
81501h57'39''RIZZI CelineV1F
81601h57'41''LANTARON MaylisSEF
81701h57'41''BOYON FirminSEM
81801h57'42''VIEILLEVILLE LaurentV1M
81901h57'45''BARAUD PatrickV3M
82001h57'46''DEMARCQ YoanSEM
82101h57'47''LEONARD MarineSEF
82201h57'47''AZPIAZU IbaiJUM
82301h57'47''PRZYBYLAK StanislasSEM
82401h57'49''STOLZ MichaV2M
82501h57'50''CORBIER StephaneV2M
82601h57'53''SAN JOSE IZAGUIRRE NagoreV1F
82701h57'53''BARANDIARAN JavierV2M
82801h57'54''GUERRA SergioSEM
82901h57'55''CELERSE EvaSEF
83001h57'57''CHERENCQ NinaSEF
83101h57'58''MARTINEZ FredericV2M
83201h57'59''PIGAULT PriscilleSEF
83301h58'01''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
83401h58'02''LOPEZ Luis mariV2M
83501h58'04''SERVANTIE HuguesV1M
83601h58'05''BRUNEAU ValerieV1F
83701h58'06''DURAND FlorenceV1F
83801h58'07''LESCA LaurentSEM
83901h58'09''EGEA ASENSIO IgnacioSEM
84001h58'10''PIERRES MarionSEF
84101h58'11''PAULERENA RamuntchoV1M
84201h58'11''BAILLE BenoitV2M
84301h58'12''MARTINEZ Jose luisSEM
84401h58'13''LAMAZOU-BETBEDER FlorentSEM
84501h58'14''QUESADA FERNANDEZ Juan antonioV1M
84601h58'15''FORESTIER Jean-yvesV2M
84701h58'16''LAVIELLE Jean-michelSEM
84801h58'21''PUYOBRAU ClemenceSEFUs Dax
84901h58'21''DAUMAIN DidierV2M
85001h58'25''LARREA AlexisSEM
85101h58'27''PAVARD PascalV1M
85201h58'30''COURALET StephaneV2M
85301h58'31''CHEVET MathildeSEF
85401h58'36''BUCHHOLZER VincentV2M
85501h58'36''ASARTA MARTIN EnekoV1M
85601h58'37''JUNQUA MathieuSEM
85701h58'37''BOUE Jean-philippeV1M
85801h58'38''BOUE DARLIS SabrinaV1FUst-33 - S/l Athle Sante Gradi
85901h58'38''BERNUSSOU AudreySEF
86001h58'38''DE MUYSER BertrandV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
86101h58'38''BERNOVILLE MeganeSEF
86201h58'39''CALVO AmaiaV1F
86301h58'41''LACROIX CarolineSEF
86401h58'41''ALVAREZ ASTABURUAGA LuisV2M
86501h58'48''MOUNEU ThomasSEM
86601h58'50''ALBISU AsierV1M
86701h58'51''CENARRUZABEITIA IonV1M
86801h58'51''SAENZ Jose javierV2M
86901h58'55''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
87001h58'55''CRABOS DeborahSEFUs Dax
87101h59'03''JAVIER ArrospideSEM
87201h59'03''ARISTIZABAL BeatV1M
87301h59'05''FOURCADE EricV2MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
87401h59'09''PEDARRIEU BrunoV2M
87501h59'10''AUGEREAU TerrySEMClub Athletisme Hagetmau
87601h59'13''BETHENCOURT LaurentV1M
87701h59'14''MAGNOL HerveV1M
87801h59'15''MARTI NOGUERE JeromeV1M
87901h59'18''URDAMPILLETA DiegoSEM
88001h59'18''GICQUEL ArnaudSEM
88101h59'19''IPUTCHA ThomasSEM
88201h59'19''ALBERRO JosuV2M
88301h59'21''DI MEGLIO JeromeV1M
88401h59'21''FRANCILLOUT RemiSEM
88501h59'22''MORVAN KarineSEF
88601h59'23''LORDON VincentV1M
88701h59'24''GAUTHIER PierreSEM
88801h59'24''BOULE JeromeV1M
88901h59'26''BLANCO DavidV2M
89001h59'27''BURMEISTER HeikeV2F
89101h59'29''LOIREAU MarcelV1M
89201h59'30''BOUKELOUHA KarimSEM
89301h59'32''COUETMEUR PatriceV2M
89401h59'34''MARTIN JURADO DesireeSEF
89501h59'34''LACAZEDIEU JohanneV1F
89601h59'35''SEHEIK AL ARD MohamadSEM
89701h59'37''FOURCAULT BenjaminSEM
89801h59'39''COURAU AlbertSEM
89901h59'39''BENOIST GuyV2MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
90001h59'45''DUFAYET PatrickV1M
90101h59'45''FOIN GuillaumeV1M
90201h59'49''GENEBES NathalieSEFLes Aigles De Pau
90301h59'53''THIECHART MartineV2F
90401h59'55''CHESNEAU CyrilSEM
90501h59'56''OLANO IakiV1M
90601h59'58''MANCIET ThierryV1M
90702h00'00''HENRI AntoineSEM
90802h00'01''LALANNE PatrickV3M
90902h00'03''CAZABAN LaetitiaV1F
91002h00'05''LE TOLLEC OdileV2FCA BALMA
91102h00'05''JANUARD JoffreySEM
91202h00'06''BRIEU AntoineV2M
91302h00'06''JAUREGI EdurneV1F
91402h00'08''LASMOLES DelphineV1F
91502h00'11''LEMOINE ArnaudSEM
91602h00'11''LAFFORGUE LilianV1M
91702h00'14''CAZAUX MorganV1M
91802h00'15''CHAPON DamienSEM
91902h00'17''LAPEYRE StephaneV1M
92002h00'17''GRACIETTE PhilippeV2M
92102h00'17''DONOSO ItxasoV1F
92202h00'18''LEKUONA ANCIZAR Maria pilarV2F
92302h00'19''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique
92402h00'19''IRAETA AGIRRE ArkaitzSEM
92502h00'20''BERROCOSO MICHELENA FernandoV2M
92602h00'22''ROSSI FranckV1M
92702h00'23''SABY LaureSEF
92802h00'23''DUFOURCQ FabriceV2M
92902h00'24''KABACHE HamudV2M
93002h00'25''CHIARADIA Pol-clementSEM
93102h00'27''LOLOM PhilippeV2M
93202h00'29''DELBOS JustineSEFCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
93302h00'33''DESSERTINE FrancoisV1M
93402h00'35''PASSARD TheoSEM
93502h00'37''LEIZA JonV1M
93602h00'38''MIGUEL AlfonsoV2M
93702h00'38''CAZALIS LucieSEF
93802h00'38''LEMAIRE LisaJUF
93902h00'41''BLANC AmelieSEM
94002h00'43''DUFAU FlorenceV1F
94102h00'44''PAIN ClementV3M
94202h00'44''GERARD RomainSEM
94302h00'44''DUBOIS EmilieV1FClub Olympique Bayonnais
94402h00'45''PARDAL PEREZ LolyV2F
94502h00'47''DI MARCO ClaudioV1M
94602h00'53''FABRE PascalV2MUACG - S/L CMO BASSENS
94702h00'54''ARMAGNAC VincentSEM
94802h00'55''LEMOINE AngeliqueSEF
94902h00'56''GLANES OlivierV1M
95002h00'56''DUPORT LaureSEF
95102h00'58''HERVE YonniV1M
95202h01'01''PASQUIER StephaneV1M
95302h01'04''SEGOND EricV1F
95402h01'04''LABRIT SebastienV1M
95502h01'06''ALCAIN LOPEZ DanielV1M
95602h01'06''GOMEZ Jose mariaV3M
95702h01'07''GALERA FredericV2M
95802h01'08''CHATAGNE MoniqueV2F
95902h01'10''BISCAY ChristopheV1M
96002h01'12''DURBAN GillesV2M
96102h01'12''DA SILVA CarlosV1M
96202h01'14''DUFAURET MarieSEF
96302h01'16''SEGARRA SilvestreV1M
96402h01'17''BASSE-CATHALINAT MaximeSEM
96502h01'18''HEUTY JulienSEM
96602h01'18''BARAJAS BenoitV1M
96702h01'29''ABADIE ElsaV1F
96802h01'33''ALQUIER StephanV1M
96902h01'33''ALQUIER NaemaJUF
97002h01'40''FELIPE ApalateguiV1M
97102h01'41''PAIN MathildeSEF
97202h01'42''JOUANNIC CyrilV1M
97302h01'43''TROST MarcSEM
97402h01'43''OLIVEIRA GerardSEM
97502h01'46''LABAUVIE Jean-charlesV2M
97602h01'51''FROSSARD OlivierV1M
97702h01'52''SUSAGNA FranckV1M
97802h01'58''LE GUEN FlorenceV2FTARBES PYRENEES ATHLETISME
97902h01'58''FRANCO EnaraSEF
98002h01'59''SANCHEZ SANTA MARIA CarlosV2M
98102h01'59''NARTUS PatrickV2M
98202h01'59''BOUSQUET BenoitV3M
98302h02'00''BASEILHAC KevinV1M
98402h02'00''MICQ MatthieuV1M
98502h02'02''ETCHEMENDY XavierV1MU HASPARREN A
98602h02'04''PREVOST PhilippeV1M
98702h02'06''BUFFETEAU CedricV1M
98802h02'07''SAGARDOY GerardV1M
98902h02'09''BOSSON JeromeV1M
99002h02'11''OYHENART SebastienV1M
99102h02'12''OFICIALDEGUI ALONSO EduardoV2M
99202h02'16''LABOURDETTE AlexandraV1F
99302h02'16''ROZAN PatrickV1MAkro Bitum
99402h02'17''BETOURET FabienSEM
99502h02'23''SCHOLLE ThierryV1M
99602h02'24''ALMEIDA YohanV1M
99702h02'24''GOMEZ SAMPIETRO JorgeV1M
99802h02'27''ESPRABENS RomainSEM
99902h02'27''ESPRABENS FrancisV3M
100002h02'27''HERNANDEZ CARO M joseV3F
100102h02'28''BURELOUT NicolasV1M
100202h02'30''ECHEVERRIA GillesV1M
100302h02'30''CHATELAIN ArnaudSEM
100402h02'31''DUHAU QuentinSEM
100502h02'33''JULLIAN BrunoV1M
100602h02'36''SEGUIN NathalieV1FClub Olympique Bayonnais
100702h02'38''DEVILLARD DavidV2M
100802h02'40''DE MARCOS EmilieSEF
100902h02'40''GARAT BeatriceV2F
101002h02'41''ARANBURU VAZQUEZ Jose gabrielV3M
101102h02'44''DELINTHE LaurentV2M
101202h02'44''LASSORT NathalieSEF
101302h02'45''SIMON DenysV1M
101402h02'46''BATS StephaneV1M
101502h02'48''PORTO StephanieV1F
101602h02'50''AUGEREAU ThomasSEM
101702h02'50''HUGUET MathieuV1M
101802h02'53''DUBERTRAND FabienV1M
101902h02'53''LEFEBVRE OlivierV1M
102002h02'57''PIERRE-MONART KarineSEF
102102h02'57''ARNAULD JohanneV1FBordeaux Athle
102202h02'59''MARCOS DominiqueV1F
102302h02'59''ETCHEBERRY Jean-marcV2M
102402h03'02''AGNIEL CedricV1M
102502h03'03''PIGASSOU GuillaumeSEM
102602h03'03''LARRONDE MaitaneSEFU Hasparren A
102702h03'07''PREBENDE StephanieSEF
102802h03'08''MONLAU StephanieSEF
102902h03'08''LEROY HerveV3M
103002h03'11''MOURGUES ThibautSEM
103102h03'13''DUPUY ClemenceSEF
103202h03'15''DARRIGADE PascalV1M
103302h03'15''BRETGE CecileV1F
103402h03'18''NITHART AngieSEF
103502h03'18''VILLEDIEU ThierryV2M
103602h03'22''MARTINEZ MAZA RaulV1M
103702h03'23''EXPOSITO-GARCIA PascalV2M
103802h03'25''MAURIAC EtienneV1M
103902h03'30''PLACIDE FrederiqueV2F
104002h03'32''MIDAVAINE ChristelleV1F
104102h03'32''ETCHEVERRIA PierreV2MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
104202h03'33''BEYER PascaleV1F
104302h03'35''BESSONNET ClementSEM
104402h03'37''AIERBE GarbiSEF
104502h03'38''MARIN LuxitoV3M
104602h03'39''NOTARY JulienSEMClub Olympique Bayonnais
104702h03'39''CHIPOY CandiceESF
104802h03'42''CUBERO ALIA RafaelV2M
104902h03'42''HUE CamilleSEFCA BALMA
105002h03'43''LINDER ClaraSEF
105102h03'44''MARGOT SarahSEF
105202h03'49''CAMPOT AnneV1F
105302h03'51''BLESTEL NicolasSEM
105402h03'52''JACMAIRE OlivierV2M
105502h03'57''BIRABEN DidierV2M
105602h03'58''WATIER JeanV1M
105702h04'11''BARON OlivierV1M
105802h04'15''GARMENDIA VARELA MontseV2F
105902h04'16''LARGIER AurelienSEM
106002h04'18''LAGADEC CaroleV1M
106102h04'21''BALCERZAK JulieSEF
106202h04'22''PIGAULT MyriamSEFCU PAU
106302h04'25''CUQUEL GerardV2M
106402h04'25''CORDELIER HeleneV2FPba - S/l St Jean De Luz-cibou
106502h04'26''LABAYEN ERASO MikelV1M
106602h04'27''SAGUES IakiV2M
106702h04'27''LAFARGOUETTE HeleneV1F
106802h04'30''PAGES GregoryV1M
106902h04'30''LAFITTE ThierryV2M
107002h04'31''LABAT SebastienV1M
107102h04'34''BATALLA MathiasSEM
107202h04'34''GAUTIER ThierryV2MCENTRE MEDOC ATHLE
107302h04'35''LAMACHE StephaneV2M
107402h04'37''RAMOS ROMAGOSA OriolV2M
107502h04'40''GRACIA ALDAZ Juan boscoV2M
107602h04'40''ANRIS LouisV2M
107702h04'42''GARNIER CaroleV1F
107802h04'43''FRAILE TxemaV1M
107902h04'47''VALMANA RaquelSEF
108002h04'49''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2M
108102h04'51''GARCIA NUEZ AnselV1M
108202h04'52''BUENO LenySEM
108302h04'54''BORDET Jean-gabrielV2MCa Villenave D'ornon
108402h04'55''THEBAUD VeroniqueV2F
108502h04'55''BARRUE DanielleV2F
108602h04'56''CALAFEL ItxasoV1F
108702h04'56''SAINT-LOUIS FrantzV2M
108802h04'59''ETCHART AmayaV1F
108902h05'00''DOMENGER PaulineSEF
109002h05'01''CESA FrederiqueV1F
109102h05'03''GARCIA OCHOA JuantxoV1M
109202h05'04''CERDEO GOMEZ EnriqueSEM
109302h05'05''RUIZ GOMEZ PiliV1F
109402h05'06''HERVAULT LyseSEF
109502h05'06''RUIZ GOMEZ DavidV1M
109602h05'07''PICAZA AinhoaV1F
109702h05'07''DUFAU AlainV3M
109802h05'11''ALAGNOU LaurentV2M
109902h05'11''PEIXOTO CelineSEF
110002h05'13''YOHAN BordenaveSEF
110102h05'13''PIAZZA SamuelSEM
110202h05'19''FERNANDEZ GONZALEZ LluisV3M
110302h05'20''GRANGER CyrilV1M
110402h05'25''HADJADJ DavidV1M
110502h05'27''BAZES BenjaminSEM
110602h05'28''LIENARD EricV2M
110702h05'36''MOLINIER SandrineSEF
110802h05'36''ERAUSKIN MonikaV1F
110902h05'36''ECHEBURU MertxeV1F
111002h05'38''LAGEYRE ChristopheV1M
111102h05'39''MORANCY OlivierV1M
111202h05'39''CHOURY JulienSEM
111302h05'40''CHAUVIN FlorianSEM
111402h05'40''LIONEL CuvierV1M
111502h05'40''HELIE BenoitV1M
111602h05'41''LAROCHE EricV1M
111702h05'46''PARICKMILER LouiseSEFCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
111802h05'46''THIJSE YuriV1M
111902h05'46''SAINT-MARTIN FrancisV3M
112002h05'47''VASSALIERE MichelV4M
112102h05'48''ESMNARD MarcSEMEBA - S/L ALTEA
112202h05'48''PHILIPPON MaudSEF
112302h05'49''MOUYON DelphineSEFVILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 3
112402h05'51''VADE PascalV1M
112502h05'51''POLVE DenisV1M
112602h05'54''DUPUY FredericV2M
112702h05'57''MASTROTTO SebastienV1M
112802h05'57''BERROTARAN FlorenceV1FPba - S/l St Jean De Luz-cibou
112902h05'58''LABORDA FranciscoV2M
113002h05'59''SANSEBASTIAN JeromeV1M
113102h06'00''LABOURROIRE CedricV1M
113202h06'00''BALESTRAT MathieuV1M
113302h06'00''LABOURROIRE JulieV1F
113402h06'02''GASTESI XabiSEM
113502h06'03''OBERDORF NathalieV1F
113602h06'04''BERHO PhilippeV2MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
113702h06'07''POCQ-TALRICH CelineV1F
113802h06'07''ETXEBESTE ALVAREZ PatxiV1M
113902h06'08''BRANGER FredericV2M
114002h06'09''BRUNEL PhilippeV2M
114102h06'10''ROBOREL DE CLIMENS AymericV1M
114202h06'11''GOMEZ BENITO MartaV1F
114302h06'16''VALETTE ClaudineV2F
114402h06'17''CLOWEZ HeleneV1FSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
114502h06'18''BOUISSOU OlivierV1MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
114602h06'21''URRUTY SandrineSEF
114702h06'22''DULUGAT JulienSEM
114802h06'22''HAVERLAN ClaireSEF
114902h06'24''DELPORTE RemySEM
115002h06'24''BARBREAU AlixSEF
115102h06'27''BUTET GillesSEM
115202h06'28''SAGASPE LaurenceSEF
115302h06'38''FIDAMI PaulV2M
115402h06'40''BOULAY WilliamSEM
115502h06'41''DUPRAT CedricSEM
115602h06'42''NAVARRO PEREZ VanessaV1F
115702h06'43''ANGLADA MonserrateV2M
115802h06'45''SANZ ElenaV1F
115902h06'45''IZQUIERDO GOMEZ CarlosV1M
116002h06'47''MAESTRATI AntoineV2M
116102h06'47''CRUTCHET GillesSEM
116202h06'47''CRUTCHET Marie-laureSEF
116302h06'53''LEDUC MarionSEF
116402h06'55''BOS FrantzSEM
116502h07'03''CARSUZAA NicolasSEM
116602h07'08''RICO SandrineV2F
116702h07'09''DAGY ValerieV2F
116802h07'09''CESCOSSE YvonV3M
116902h07'11''LABARTETTE YannickV1M
117002h07'11''CAZENAVE Marie-pierreV1F
117102h07'12''PICHON JennyferSEF
117202h07'13''SALMAGNE SeverineV1F
117302h07'18''ZARDOYA ChristelleV1F
117402h07'19''STEUNOU VirginieV1FUs Dax
117502h07'21''SAINTE LudivineSEF
117602h07'25''LARRIEU OlivierV2M
117702h07'25''MERCADO SORIANO AgustinV1M
117802h07'26''PONTARRASSE PascalV1M
117902h07'26''COUECOU PatrickV2MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
118002h07'28''DAMIN LolaSEF
118102h07'29''LEMAIRE SaraSEF
118202h07'29''LAHITETE VincentV1M
118302h07'31''PINTUS NathalieV1F
118402h07'31''CARCEDO GONZALEZ PatxiV2M
118502h07'31''VISSE CatherineV1F
118602h07'32''FILIPPI SandraV1F
118702h07'33''ROSTRO VALLE MartxelV1M
118802h07'34''CARBALLES ImanolSEM
118902h07'37''MENDOZA MikelV2M
119002h07'43''SAINT GuillaumeV2M
119102h07'45''BIRE AnaisSEF
119202h07'48''DARREAU TanguyV1M
119302h07'52''FRUTOSO EricV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
119402h07'53''MERLIN SandrineV1F
119502h07'54''BABUT ThierryV2M
119602h07'56''LEONI ValentinSEM
119702h07'57''BABUT KatiaV1FTARN SUD A - S/L CASTRES ATHLE
119802h07'58''DEBES EdouardSEM
119902h07'59''KEOMANYVONG SarahV1FCa Villenave D'ornon
120002h08'02''LOPEZ LaurenceV3F
120102h08'03''RUIZ FERNANDEZ AndresV2M
120202h08'05''RUIZ Pedro mariV2M
120302h08'06''LARRAAGA GARITANO IigoV1M
120402h08'06''VICENTE DIAZ AlbertoV1M
120502h08'07''GIEULES GuilhemSEM
120602h08'11''DUROUSSEAU ChristopheSEMCentre Medoc Athle
120702h08'11''SUTY SeverineV1F
120802h08'11''SUTY EtienneV2M
120902h08'14''KEDADRA SofianSEM
121002h08'15''ELISSAGARAY EmilieSEFAs Ascain Elgarrekin
121102h08'15''ROS ESPIN CristinaV2F
121202h08'16''ARREGUI ArkaitzV1M
121302h08'21''PETIT CyrilleV1M
121402h08'24''BAGES LucileSEF
121502h08'25''TOURREILLE LudovicSEM
121602h08'25''MARTIN StephaneV1M
121702h08'25''CABRERA PaulineSEF
121802h08'27''BIDOUARD DamienV1M
121902h08'30''BOGNARD BELLOCQ FannyV1F
122002h08'35''BETACHET VincentV2M
122102h08'36''GARCIA GOMEZ ArantxaV1F
122202h08'37''BERTIN PascaleV2F
122302h08'38''SANCHEZ GALLARDO Maria lourdesV1F
122402h08'40''GRESIL LaurentV2M
122502h08'40''GOMES JoaquimV1M
122602h08'44''GABASTON PascalV2M
122702h08'44''THIBAULT ElianeV3F
122802h08'47''FAURE NicolasSEM
122902h08'47''GRACIA CedricV1M
123002h08'48''BOUYRA DenisV1M
123102h08'49''LARDEUX AlainV1M
123202h08'50''MONREAL PeioV2M
123302h08'51''HERISSON StephaneV1M
123402h08'53''BERNIER FabriceV1MAs Municipale De Pau
123502h08'56''JAADI CecileSEF
123602h08'56''ALTUNA SandrineV1F
123702h08'57''MIOT ArnaudV1MMAUBEUGE MARATHON
123802h09'00''VINET SebastienSEM
123902h09'04''DE LUIS FERNANDEZ PilarV2F
124002h09'07''GUILHEMOTONIA JeanV1M
124102h09'10''BAGNIS StephanieSEF
124202h09'12''SORHOUET StephanieV1F
124302h09'14''MARQUES JoseV1M
124402h09'17''LACUNZA CristinaV1F
124502h09'17''PELUAGA MikelV1M
124602h09'19''VIGIER FredericV2M
124702h09'23''DELETRAIN AmelieSEFATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
124802h09'24''BAGNIS VincentV1M
124902h09'25''DELBARRE PatriceV2M
125002h09'26''AILLERY NoelleV1F
125102h09'27''LABARUSSIAS ArnaudSEM
125202h09'28''LEVILLAND NicolasV1M
125302h09'33''VINCHES JulienESM
125402h09'33''UHALDE Anne-marieV3F
125502h09'34''LACOURT DidierV2M
125602h09'35''CIMOLAI HugoV1M
125702h09'36''MADEC PascalV2M
125802h09'36''LESCA SandraV1F
125902h09'43''LASSERRE MelanieSEF
126002h09'45''MICHAUX ChristianV4M
126102h09'46''BAESA GeraldineSEF
126202h09'49''BONNET LaurentV2M
126302h09'49''DUBOS DavidSEM
126402h09'50''CAZAURANG AlexandraV1F
126502h09'50''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
126602h09'57''POGGI PaulSEM
126702h09'57''MENDIETA Juan carlosV3M
126802h10'00''ACHE AlexandreV1M
126902h10'03''LEMAIRE LucV2M
127002h10'03''CHLOE MendiondoESF
127102h10'04''MENDIONDO PhilippeV2M
127202h10'05''TEXIER ChristopheV1M
127302h10'06''TRAVES JulienSEM
127402h10'10''SAHUN NathalieV2F
127502h10'13''LETERRIER JeromeV1M
127602h10'15''BARBARIE DenisV2M
127702h10'18''TREVIAN JohannV1M
127802h10'18''SAVOYE BrigitteV2FATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
127902h10'19''GARCIA CHINCHURRETA BorjaV1M
128002h10'19''ROUX KarineV2F
128102h10'21''ANTUNANO TimotheoV2M
128202h10'21''VIGNACQ AlexandreSEM
128302h10'21''LAFOURCADE LaetitiaSEM
128402h10'26''VALIN LudovicV1M
128502h10'32''GUERANDEL HerveV2M
128602h10'33''MARTIN RODRIGUEZ Juan manuelV1M
128702h10'34''CARDETTI FlorenceV2FMONTAUBAN ATHLETISME
128802h10'37''COLIN FredericV1M
128902h10'41''DUMAS OlivierV2M
129002h10'46''MONTALVILLO RobertoV2M
129102h10'48''THOMAS AmaiurSEF
129202h10'52''AMELINEAU ChristelleV1F
129302h10'54''LACARRA ARELLANO Francisco javieV1M
129402h10'57''GRILLON JulienSEM
129502h11'02''BRUN StephaneV1M
129602h11'06''DUHEN FredericV3M
129702h11'06''DUHEN ConstanceSEF
129802h11'15''GOMEZ CedricSEM
129902h11'17''LATASTE ChristelleSEF
130002h11'17''MIANE GerardV3M
130102h11'18''POUGHEON AndreV2M
130202h11'21''LACOLONGE LudovicSEM
130302h11'22''GIRARDEAU StephaneV2M
130402h11'22''LACOLONGE GregoryV1M
130502h11'23''CLOTIS AgnesSEF
130602h11'26''GACHARD DenisV3M
130702h11'26''JAUREGUIBERRY DominiqueSEMAsc Napurrak Espelette
130802h11'26''DUPOUY CelineSEF
130902h11'27''DUHA FredericV2M
131002h11'28''CASTETS Jean-pierreV2M
131102h11'29''LASSALLE Anne-marieV2F
131202h11'29''ROJAS Josep antonV3M
131302h11'32''AnonymeSEF
131402h11'33''INDABURU JoannaSEF
131502h11'37''PICQ AmandineSEF
131602h11'38''RIGAUX StephaneV1M
131702h11'38''PAIGNE BrunoV2M
131802h11'39''CHABALIER AntoineV1M
131902h11'39''CAMBOT EricV2M
132002h11'42''ARTOLA MONEO JuanV2M
132102h11'44''MALLET BorisV1M
132202h11'44''DE PRADA CristinaV1F
132302h11'45''MAGIS AurelieSEF
132402h11'48''DARME PatrickV2MBouliac Sports Plaisirs
132502h11'49''CLAVERIE BeatriceSEF
132602h11'50''JONOT JenniferSEF
132702h11'52''MEILLAN Jean-michelV3M
132802h11'52''HER JeremyV1M
132902h11'54''DUCHMANN IsabelleV1F
133002h11'54''JULLY SandrineV2F
133102h11'57''ARCOUET XavierV1M
133202h11'57''SOULE-DUPUY DidierV1M
133302h11'57''BEHASTEGUY MickaelV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
133402h11'58''POSSACOS ArthurV1M
133502h12'04''FAURET EricV2M
133602h12'04''GONZALEZ LOPEZ DE AR Angel luisV1M
133702h12'06''PASSICOT ThierryV2M
133802h12'06''SAVIN BaptisteSEM
133902h12'07''DUBERTRAND AudreySEF
134002h12'07''RABOUAM-BOURDIN BenoitSEM
134102h12'07''DARMENDRAIL CarolineSEM
134202h12'08''ORTEGA MikelV1M
134302h12'09''LISSARDY FrancisV1M
134402h12'09''NUEZ FernandoV4M
134502h12'09''PIRONAUD ChristelleV1F
134602h12'11''PINQUE CedricSEM
134702h12'11''VIGNOLES JeanSEM
134802h12'12''VAISSE Jean-philippeSEF
134902h12'16''MARINESCU RalucaSEF
135002h12'17''FERNANDEZ NOVALES JuanV1M
135102h12'22''SALLES StephanieV1F
135202h12'23''MERCI BernardV1M
135302h12'23''GAGNOUD CorinneV1F
135402h12'24''NOGUEIRA ArmandoSEM
135502h12'26''CARON MickaelV1M
135602h12'27''LAPEBIE MarionSEF
135702h12'27''HERRERO RIAO LuisV3M
135802h12'29''LEMAIRE BrunoV1M
135902h12'30''MOREAU ThierryV2MVo2 Bessines
136002h12'31''MARTIN BenjaminV1M
136102h12'31''CECCALDI MARTIN ChrystelleV1F
136202h12'35''GIPOULOU ClementSEM
136302h12'35''DUBART JoanSEM
136402h12'35''NAVASCUES IgorV1M
136502h12'38''GOUDARD AnnieV1FMONTAUBAN ATHLETISME
136602h12'40''FERREIRA GeorgesV1M
136702h12'42''MIHOUT Jean-pierreV3M
136802h12'43''LUBETV1F
136902h12'45''ABADIE ThomasSEM
137002h12'45''DAVID NathalieV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
137102h12'47''LAGADEC OwenV1M
137202h12'50''AGEST PhilippeV2M
137302h12'51''NOUGUE MarieSEF
137402h12'55''DUHA ChristineV2F
137502h13'00''LAGNEAUX VincentSEM
137602h13'01''ROUSTAN CyrilV1MSTADOCESTE TARBES
137702h13'07''BEAUDIN MichelV2MBouliac Sports Plaisirs
137802h13'12''MAUS AudeV2F
137902h13'13''CHALAND JeromeV1M
138002h13'14''RASO JeremieSEM
138102h13'15''BAPTISTE NicolasV1MU Hasparren A
138202h13'17''QUESNEL LaurieSEF
138302h13'18''LERETRE MarinaSEFAs Tarnos
138402h13'20''PAMBRUN LaurentV1M
138502h13'23''FOUCHE ChristopheV2M
138602h13'25''BADIA COLLADA ItziarV1F
138702h13'25''MAYOR OLIVAN JeremiasV1M
138802h13'25''RENARD AntoineSEM
138902h13'33''GRIFFAULT MichaelSEM
139002h13'34''LARROQUE BeatriceSEF
139102h13'34''MARTINEZ AURIA LuisV1M
139202h13'34''DURAND CorinneV1F
139302h13'36''PHILARDEAU SeverineV1F
139402h13'37''GAU NathalieSEF
139502h13'40''CAULE StephanieV1F
139602h13'41''THIEBAUT MyriamV2FDOLE AC
139702h13'43''GUIMARAES CarlosV2M
139802h13'45''GUILLE ArnaudSEM
139902h13'49''HAGET DavySEM
140002h13'52''CUGNIERE DelphineV1F
140102h13'59''FAURE MyriamSEF
140202h14'04''EXTREMS JessicaV1F
140302h14'05''HUGUET BenedicteV1F
140402h14'10''ANSELME XavierV2M
140502h14'14''LONGUEIRA CaroleV2F
140602h14'14''MONRREJEAU RogerV1M
140702h14'20''LAFON PatrickV3M
140802h14'20''MARSAN MichelV2M
140902h14'23''DUFAIT ChristineV2F
141002h14'25''CRESSON LaurentV1M
141102h14'25''MIANA LOZANO JorgeSEM
141202h14'26''ARILLA NathalieV2F
141302h14'27''GUERARD Marie-andreeV1F
141402h14'27''NAVARRO RobertoSEM
141502h14'29''ESTEVES DE OLIVEIRA JoseV2M
141602h14'30''RULLIER NoelV2M
141702h14'35''BROCHET BenjaminSEF
141802h14'38''SAINT-PE BernardV2M
141902h14'38''SAINT-PE ChristelleV1F
142002h14'39''ADANEZ SANJUAN MariaSEF
142102h14'40''BALDUCCHI DominiqueV3M
142202h14'41''SANZ CASTILLEJO FernandoV2M
142302h14'42''AJARNAUTE Francisco joseV2M
142402h14'42''BALDUCCHI NicoleV3F
142502h14'43''CASENAVE PierreV1M
142602h14'43''MARY ArnaudSEM
142702h14'43''ROJAO LuisV1M
142802h14'43''ADANEZ SANJUAN PaulaSEF
142902h14'45''MARY CelineSEF
143002h14'48''THEULE Anne-marieV1F
143102h14'49''SUBERBIELLE FrancoisV1M
143202h14'51''BARTOLOMEU VanessaSEF
143302h14'56''ARRIAU Jean-francoisV2M
143402h14'56''CLAVE_DUPOURQUE CharlotteV2F
143502h14'58''MORICET BrunoV2MClub Olympique Bayonnais
143602h15'00''MENE LaurentV2M
143702h15'01''MALMENAIDE FlorentSEM
143802h15'05''VINCENT PhilippeV2M
143902h15'06''ABADIE AliceSEFUS METRO TRANSPORT
144002h15'07''POGGI PierreV2M
144102h15'09''COURAULT DenisV1M
144202h15'13''BAYLET LudovicV1M
144302h15'13''MONLOUIS CorinneV1F
144402h15'16''CASUSO ElenaV2F
144502h15'18''ELISABETH DupuyV2F
144602h15'18''IGLESIAS IzarneSEF
144702h15'19''SUBIJANA BlancaV1F
144802h15'22''ESPONDA DavidSEM
144902h15'26''SAYERCE PatrickV2M
145002h15'29''VASSEUR MyriamSEF
145102h15'34''LAHORGUE StephanieV1F
145202h15'35''DAL CORSO NicolasSEM
145302h15'35''PELLURE OlivierV1M
145402h15'35''GRACIA ALDAZ IgnacioV2M
145502h15'36''PELLURE BrunoV2M
145602h15'36''BEGUE DenisV1M
145702h15'37''LAMOTHE ChristelleSEF
145802h15'39''CLAVERIE CatherineSEF
145902h15'41''LADEUIX PettiSEM
146002h15'43''BRUTO AudreyV1F
146102h15'48''CAPERAN ClairineV1F
146202h15'50''BURILLON Jean-philippeV3M
146302h15'51''BOURGNEUF ArnaudV2M
146402h15'54''ISTURIZ GuillermoV1M
146502h16'00''ESPUELAS FERNANDEZ DiegoV1M
146602h16'04''DARRICAU PhilippeV2M
146702h16'04''BESSONART Jean-francoisV1M
146802h16'11''HONTEBEYRIE LaurentV2M
146902h16'11''DUPEYRON SandrineV1F
147002h16'13''BETACHET CharlotteSEF
147102h16'14''HUART LaurenceV1F
147202h16'17''ASTOUL DelphineV1F
147302h16'17''GORY DominiqueV3M
147402h16'20''ROS NAVARRO AlainV1M
147502h16'21''RAMOS MARIN GuiomarV1F
147602h16'23''BIRAUD ElodieSEF
147702h16'23''DONGIEU StephaneV1M
147802h16'24''DINCER NazikSEF
147902h16'29''NOUGUE FranckV1M
148002h16'30''PIGUET LaurenceV1F
148102h16'32''OSTINS PatriciaV2FCentre Medoc Athle
148202h16'32''CHEVAUX SoniaV1F
148302h16'35''FERNANDEZ GONZALEZ Jose luisV3M
148402h16'35''LAY StephaneSEM
148502h16'37''DAJEAN JosianeV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
148602h16'38''ZULUETA CarmenSEF
148702h16'42''GARCIA ESTEBARANZ Maria elenaV2F
148802h16'42''CORDELIER PhilippeV3MPba - S/l St Jean De Luz-cibou
148902h16'44''AGUINAGA JohnV3M
149002h16'46''AGUINAGA AngelaV1F
149102h16'51''GRACIA ALDAZ DavidV1M
149202h16'51''BUAN AlbaneV1F
149302h16'52''MOURGUES FERRERO GeraldineSEF
149402h16'53''NOYER NathalieSEF
149502h16'57''SAINT-MARTIN AgnesV2F
149602h17'02''GONZALEZ FerranV2M
149702h17'05''DUMAS LouisESM
149802h17'17''REY PascaleV1F
149902h17'21''CARRASQUET TheauJUM
150002h17'25''SANTIAGO LauraSEF
150102h17'33''BRIEU BrunoV1M
150202h17'44''GODILLOT ClothildeSEF
150302h17'44''DUMERCQ FredericV1M
150402h17'58''MEURAT AuroreSEF
150502h18'01''PERROUX YoannV1M
150602h18'10''CAPBERN IsabelleV2F
150702h18'10''BERTIN LucieSEF
150802h18'15''DANGLADE SylvieV2FCANEJAN ATHLETISME
150902h18'20''ANDUEZA--GROSDENIER OihanaSEF
151002h18'21''SARABANDO FernandoV2M
151102h18'31''DURAND MarionSEF
151202h18'33''BETBEDER Jean-michelV2M
151302h18'40''RUIZ VICENTE JorgeV1M
151402h18'47''HURET IsabelleV2FINFOSPORT-LOIRET
151502h18'53''FORCADE ChristopheSEM
151602h18'56''BIREMON MathieuSEM
151702h18'58''BOYER DominiqueV3MCentre Medoc Athle
151802h19'00''DUCOS-LANSON LaurenceV2FCentre Medoc Athle
151902h19'02''CAULE RegisV1M
152002h19'04''COMMIN SebastienV1M
152102h19'06''GIRAUD DenisV2MUS DAX
152202h19'11''DERNONCOURT CharlotteV1FAs Ascain Elgarrekin
152302h19'12''MUR LudovicSEM
152402h19'13''BESSON DominiqueV3M
152502h19'18''DEBOSSE GuillaumeV1M
152602h19'18''REBIC NathalieV1F
152702h19'19''BOVE HenriV2M
152802h19'22''LESCHER FabienSEM
152902h19'26''RASSED FabienV2M
153002h19'26''HEURTAUX SophieSEF
153102h19'28''MARTINEZ EvelyneV1F
153202h19'29''BERTRAND ChrisopheV1M
153302h19'31''PELLETIER ChristopheV1F
153402h19'31''MULLER FlorenceSEF
153502h19'32''DEZON ChristianV2M
153602h19'37''DE CAIRES SylvieV1F
153702h19'37''GALLICE LEPRETE MagalieV1F
153802h19'39''POUPION NicolasV1M
153902h19'46''CASTERA AlexisV1M
154002h19'46''VANMEERHAEGHE StephaneV1MXiberotarrak
154102h19'47''LAMAISON OlivierV1M
154202h19'50''PLANES VincentV1M
154302h19'51''LACAZEDIEU PierreV1M
154402h19'51''MASSON GuillaumeV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
154502h19'53''RIGAULT PhilippeV1M
154602h19'55''BAREILLES CorinneV2F
154702h20'05''DULOS ChristianV3M
154802h20'08''FERRAN JulieV1F
154902h20'10''PRAT VincentSEM
155002h20'16''PREVERAUD CecileV1FCa Villenave D'ornon
155102h20'27''ARTIGUES BrunoV1M
155202h20'28''GILLARD AmelieV1FMONTAUBAN ATHLETISME
155302h20'28''LAURENT NadegeSEF
155402h20'28''FANTINEL LaetitiaV2FMONTAUBAN ATHLETISME
155502h20'29''ARESTEGUI AnatoleSEM
155602h20'29''LAPORTE CedricV1M
155702h20'31''DROUX MelissaSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
155802h20'31''POUBLAN AlainV2M
155902h20'36''JAFFRELOT BernardV2M
156002h20'37''AUDEBERT MurielleV2F
156102h20'39''DE AIZPURUA PeioV1M
156202h20'39''TIPI FredV2M
156302h20'44''ONDRA ChristineV2F
156402h20'44''DOMENGE PascaleV2F
156502h20'45''NANECOU OlivierV1M
156602h20'46''SEIN MichelV2MSpuc Lasterka
156702h20'47''BEREAU NadineSEFSpuc Lasterka
156802h20'47''LATORRE ThierryV2M
156902h20'47''PIERRES Jean-christopheV2M
157002h20'48''PONCIN StephanieV1F
157102h20'57''CALMELS JeromeV1M
157202h20'59''NABONNE ChloeSEF
157302h21'01''PETIT VirginieV1F
157402h21'05''ERANSUS JavierSEM
157502h21'07''DEL POZO AbrahamV2M
157602h21'10''LANNETTE JeanV3M
157702h21'10''GOARRE PierreV1MLes Aigles De Pau
157802h21'10''VALDEVIT BrunoV2M
157902h21'14''ZUMETA Marie-carmenV1F
158002h21'14''SEIZE MyriamV1F
158102h21'15''CUGNIERE ArnaudV2M
158202h21'16''ASSERIN Jean-claudeV2M
158302h21'17''LARREGAIN Jean-francoisV2M
158402h21'21''LE TOQUIN ChristopheV2M
158502h21'21''BORREDON RichardV2M
158602h21'25''LABAT HerveV1M
158702h21'29''GOICOECHEA LALANNE MaiderV1F
158802h21'31''CLUZEAU PascalV2M
158902h21'37''CTORZA YohanV1M
159002h21'37''ECHEGARAY GorkaSEM
159102h21'40''LAHORE NicolasSEM
159202h21'40''GLEICH GuillaumeSEM
159302h21'40''GLEICH MarieSEF
159402h21'44''AIREY SteveV1M
159502h21'48''ARANA MarjorieV1F
159602h21'56''BIRABENT SandraV1F
159702h22'03''LEFEBVRE JulieSEF
159802h22'07''LATOUR SabrinaV1F
159902h22'10''BEJOT XavierSEM
160002h22'16''BARLARI AlexisV1M
160102h22'23''LAMOTHE ClaireSEF
160202h22'25''VILLATE CarineV1F
160302h22'29''DEFOS DU RAU PierreSEM
160402h22'30''DELBREL JulienV1M
160502h22'31''SERIS AnaisSEF
160602h22'32''FAUBLADIER LucieSEF
160702h22'34''CAZENAVETTE MarieV1F
160802h22'36''DHONT HerveV3M
160902h22'47''ABRATE RegisV1M
161002h22'49''CAMPAN StephanieV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
161102h22'54''LAGRABETTE AudeSEF
161202h23'00''IRIGOIN CoralieSEF
161302h23'00''DOSTON LaurentV1M
161402h23'01''IRIGOIN CorineV2F
161502h23'02''LE ROBELER EvelyneV2F
161602h23'20''DANGLADE XavierV2M
161702h23'23''BLANCHET ThibaultJUM
161802h23'27''SERGENT MatthieuV1M
161902h23'34''ANTONELLI MargotSEF
162002h23'38''MARCOS Jean-michelV2M
162102h23'47''LANGON MichelV4M
162202h23'54''FORCADE FredericV2M
162302h23'54''MARTINEZ ThierryV2M
162402h23'54''CAPARROS NoemiV1F
162502h23'55''PARENTEAU RosianeV1F
162602h23'58''GARROFER TeresaV2F
162702h23'59''TOMAN AgatheSEF
162802h24'05''LEFEBVRE ChristianV4M
162902h24'06''ERRECART MirenSEFClub Olympique Bayonnais
163002h24'29''MAYNERIS VanessaV2F
163102h24'31''LE DILY PhilippeV3M
163202h24'31''GOUSPY CharlesSEM
163302h24'31''DURRITXAGUE AntoineSEM
163402h24'32''FORCADE LaurentV2M
163502h24'36''FORCADE PascaleV1F
163602h24'49''RAYNAUD MarieV4FCENTRE MEDOC ATHLE
163702h24'49''FLOREZ AnaV2F
163802h24'53''PONTICO VirginieV1F
163902h24'54''DOUILLARD StephaneV1M
164002h24'54''PIERARD VirginieV2F
164102h24'55''ROPARS SandraV1F
164202h24'58''DASPET-BARTHELEMY Jean-charlesV1MCentre Medoc Athle
164302h25'04''PEANT LucienV3M
164402h25'04''MENDILUCE AntxonSEM
164502h25'05''GARCIA NereaSEF
164602h25'05''TINTET SebastienV1M
164702h25'08''HERISSON MurielV1F
164802h25'09''BOIGNET DenisV2M
164902h25'10''RENARD JacquelineV2F
165002h25'11''PREVOT YoannSEM
165102h25'11''LABORDE ElodieSEF
165202h25'12''JANU Jean-jacquesV2M
165302h25'12''POUCHAIN YannickSEM
165402h25'13''L'HUILLIER HenriV1M
165502h25'16''FAVAUDON DamienV1MCentre Medoc Athle
165602h25'17''DISCAZAUX SophieV2F
165702h25'28''QUARTINO LenaSEF
165802h25'29''QUINTANA DELAUNAY AnaSEF
165902h25'34''GARCIA AlexandreV1M
166002h25'34''DOUIN FredericSEM
166102h25'40''AGUAGUENIA SalehaV2F
166202h25'48''MOURA SophieSEF
166302h25'48''LAGAN FannyV1F
166402h25'50''BIRE FranckV2M
166502h25'52''DUEE Anne-laureV1F
166602h25'53''MENOUS KahinaV1F
166702h26'07''DUMAS PierreV3M
166802h26'13''LAHORE SandraV1F
166902h26'15''PEREZ GasparV3M
167002h26'17''ARANGUENA ThomasSEM
167102h26'19''BARRIAL MagaliV2FLes Aigles De Pau
167202h26'20''DUPONT EmilieV1F
167302h26'20''LAMARCHE VirginieSEFCA BALMA
167402h26'20''BARRUE CharlotteSEF
167502h26'24''LATAILLADE CharlotteSEFClub Olympique Bayonnais
167602h26'25''SANTOS WilliamsV1M
167702h26'28''BUAN Jean-marcV1M
167802h26'29''ALEDO CarolineSEF
167902h26'34''HARISQUIRY NathalieV1F
168002h26'38''CASSAGNE SandraV1F
168102h26'38''MOCHON LaurenceV2F
168202h26'38''GACHASSIN SabineV1F
168302h26'39''BALPE EmmanuelSEM
168402h26'40''AUZEMERY HerveV2M
168502h26'40''BETUING EvelyneV1F
168602h26'44''DEKASTELLOVA CHEVALI IrenaSEF
168702h27'01''DOS SANTOS SylvieSEF
168802h27'04''ROUILLON Jean-huguesV2M
168902h27'04''FEBVAY ValerieV1F
169002h27'09''SANCHEZ StephaneV1M
169102h27'10''SADER MaylisV2F
169202h27'12''SAINT-AMAND FlorenceV1F
169302h27'22''ESTEVES DE OLIVEIA IsabelleV2F
169402h27'28''LAILHEUGUE YannickV1M
169502h27'35''LE TOQUIN ThereseV1F
169602h27'47''BLANCO EnekoV1M
169702h27'53''SOUBIES PascaleV1F
169802h27'54''LOIREAU CatherineV2F
169902h27'55''CHIPOY DelphineV2F
170002h27'56''ALGUACIL PascalV1M
170102h28'06''CLAERBOUT CyrilV1M
170202h28'13''GUINEA ErnestoV1M
170302h28'14''LE GUIET EliseSEF
170402h28'16''DEDIES Jean-lucV2M
170502h28'17''BREL PhilippeV2M
170602h28'17''DESSAIGNES NathalieV2F
170702h28'17''LOUPIT BrunoV2M
170802h28'18''SAINTE CROIX ClaudeV3M
170902h28'23''MEZAILLE Marie-pierreV1F
171002h28'25''CHATILLON GeraldineV1F
171102h28'27''CARBONNEL IsabelleV1F
171202h28'32''AMIEL PhilippeV3M
171302h28'33''AMIEL ValerieSEF
171402h28'33''FONDA StephanieV1F
171502h28'35''HONTON HerveV3M
171602h28'36''MURUA MarkV2M
171702h28'38''CIEKER IgorV2M
171802h28'42''MOROY RodolpheV2M
171902h28'43''SAUBUSSE MartineV1F
172002h28'47''CABOS CedricSEM
172102h28'47''ROUZADE XavierV2M
172202h28'48''AUTEFAGE JeromeV1MClub Olympique Bayonnais
172302h28'49''LAMARQUE CecileV1F
172402h28'49''DAUGAREIL BastienSEM
172502h28'50''ORTHET LucileESF
172602h28'50''PAIN EstelleSEF
172702h28'52''KOUNDRIOUKOFF CatherineV2F
172802h28'55''GRANGER BenedicteV2FUs Dax
172902h29'01''NEBREDA ARTIEDA MartaV1F
173002h29'03''RENAUD CarolineV1F
173102h29'03''BORNUAT Jean-lucV1M
173202h29'05''ASTIASARAN MarieV2F
173302h29'09''LAGAUZERE Xavier paulSEM
173402h29'12''LAGAUZERE CatherineV3F
173502h29'15''ORTHET IsabelleV1F
173602h29'17''ORTHET WilliamV1M
173702h29'17''ELICHONDO PierreV2M
173802h29'32''LAUQUE OdileV1F
173902h29'39''GRAND AnaisSEF
174002h29'48''BRIDIER GenevieveV3F
174102h29'48''GUIRAL Jean-francoisV3M
174202h29'55''SYMCHOWICZ BorisV1M
174302h30'00''CROS AdelineV1F
174402h30'25''PIERRES AnnieV2F
174502h30'40''LOUSTAU LaurentV1M
174602h31'09''RAUD EtienneESM
174702h31'10''RAUD PhilippeV1M
174802h31'16''PERRIN GeraldineV1F
174902h31'17''ACHE LudovicV2M
175002h31'29''FABRE MatthieuV1M
175102h31'29''MOUMAS AnneSEF
175202h31'30''RIPAUD AudeSEF
175302h31'52''LIDOVE StephaneV2M
175402h32'20''REBEYROL AlainV3M
175502h32'25''PAUL MelannieSEF
175602h32'30''RASPAUD Marie-franceV2F
175702h32'31''CLAVARET LaurenceV2F
175802h32'31''DELAIZE LaurentV1M
175902h32'49''GALABRUN AmaiaSEF
176002h33'10''OLIVEIRA SabrinaV1F
176102h33'18''MARCOU MoniqueV2FCENTRE MEDOC ATHLE
176202h33'31''JULIEN Paul-emileV1M
176302h33'35''CAMPO CARRILLO AnabelV1F
176402h33'40''JOUIN CelineV1F
176502h33'44''URBIETA CeciliaV2F
176602h33'50''SULPICE MathieuSEM
176702h33'56''PUECH CelineSEF
176802h34'14''YALAOUI AnneV1F
176902h34'20''MENDEZ Victor mV1M
177002h34'22''DE LA FUENTE MARTIN BelenV3F
177102h34'22''LEBRUN CathyV2F
177202h34'27''BETUING LaurentV1M
177302h34'45''LIONNAIS YannickSEM
177402h34'47''COCHET SophieSEF
177502h34'52''BLANCHET ChristopheV2M
177602h35'05''AGUERRE VincentSEM
177702h35'19''BOSSERT EricV2M
177802h35'20''PORRAL ChristianV2M
177902h35'35''LASSIME AndreV2M
178002h36'12''CHANTEUR ClotildeV1F
178102h36'12''CUNIN EmmanuelleV1F
178202h36'22''DORKEL FlorbelaV1F
178302h36'23''CASENAVE ThomasV1M
178402h36'31''ABADIE CathyV2F
178502h36'31''ABADIE HenriV2M
178602h37'15''BEAUMELOU DominiqueV2M
178702h38'00''CARRILLO SophieV2FPba - S/l St Jean De Luz-cibou
178802h38'01''COURTADE Anne-marieV2F
178902h38'15''CHRISTINE ChristineV2F
179002h38'15''LANDREAU FredericV2M
179102h38'18''LARRAZET MarionSEF
179202h38'21''SOUBELET NathalieSEFPba - S/l St Jean De Luz-cibou
179302h38'32''BERROETA MichelV2M
179402h38'42''MARTIN EnekoSEM
179502h38'50''FOURRIER CorinneV2FAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
179602h38'58''DE SAINT QUENTIN HerveV3M
179702h39'13''OSTINS BrunoV2MCentre Medoc Athle
179802h39'13''RAMBEAUD DelphineV1FCentre Medoc Athle
179902h39'17''SURLANNE KarineV1FCentre Medoc Athle
180002h39'19''DUROUSSEAU GaelleSEFCentre Medoc Athle
180102h39'23''BELLARD SylvieV1F
180202h39'24''LACOSTE SylvieV2F
180302h39'42''GIVERNE SophieV2F
180402h40'05''CHOPY LucV3M
180502h40'19''DUPRE CaroleV1F
180602h40'26''JOLFRE DominiqueV3F
180702h41'13''GARCIA LionelV1M
180802h41'13''MASCHERINI AureliaV1F
180902h41'18''PLUME EddyV2MASPTT TOULOUSE
181002h41'19''GARNIER DanielV2M
181102h41'20''SASSUS VivianeV1F
181202h41'23''HOURIE CLAVERIE AnitaV2F
181302h41'27''GENTILLET SophieV1F
181402h41'27''DUPRE PhilippeV2M
181502h41'47''PEDEGERT DanieleV2F
181602h42'03''JOLLET PatriciaV1F
181702h42'53''MICHON DidierV1MElan Sportif De Trelissac
181802h42'54''BONNOT BenoitV2M
181902h42'57''BETEROUS ThierryV2M
182002h43'01''PONTICO JudithV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
182102h43'06''MILLOT PierreSEM
182202h43'29''POGGI ValerieV2F
182302h44'00''ROBIN DamienSEM
182402h44'57''RABINIAULT PhilippeV2M
182502h44'59''MILHAU FlorenceV2F
182602h45'00''MILHAU FrancisV2M
182702h45'47''RIGAULT Anne-laureV1F
182802h45'51''NEGRETE RAMIREZ Jose manuelSEM
182902h46'05''DASPET-BARTHELEMY AudeV1FCentre Medoc Athle
183002h46'18''OLLIVIER CorinneV1F
183102h46'20''AUGEARD VeroniqueV1F
183202h46'41''CAPDEVIELLE FrancoiseV2F
183302h47'03''ORDAD Maria joseV2F
183402h47'22''MUR SarahSEF
183502h48'19''MANCON HenriV3M
183602h48'57''BOUVIER EmmanuelV1M
183702h48'58''PAYSSERAN-ANE SorennV1F
183802h49'20''CANTEROT ServaneV1F
183902h49'22''IRIART GerardV2M
184002h49'32''CARRASQUET SabineV1F
184102h50'40''RASSAM ThierryV3M
184202h50'49''DE CASTELLI HenriV1F
184302h50'52''TUQUOI FranceV2F
184402h51'50''VICTOR BrigitteV3F
184502h52'53''GUIGUE Jean-philippeV2M
184602h52'57''PINAUD PaulV4M
184702h53'15''COUETMEUR SophieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !