Classement de La Course des 3 Villes - Semi-Marathon 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Villes - Semi-Marathon du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'33''NORDEST SEBASTIENSEMTEAM FOULEES BEAUVAIS
201h12'42''QLF LEROY LUDOVICV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLET
301h14'36''QLF LAVOINE MARC ANTOINESEM
401h15'04''SENECHAL JEREMYSEM
501h17'44''HILEY ALEXANDERSEM
601h18'31''CAMUS ANTHONYSEM
701h21'17''SEVELLEC BRYCESEMCO EU BRESLE
801h21'27''GAFFE EDDYSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLET
901h21'46''LESAGE VICTORSEMCO EU BRESLE
1001h22'01''GRONIER DIT ROLAND WILLSEM
1101h22'38''LEFEBVRE JeromeSEMNEMERA
1201h23'34''QLF DUPUTEL DavidV2M
1301h23'54''DUTREUILH AlexandreV1M
1401h24'34''STALIN STEPHANEV1MCO EU BRESLE
1501h25'05''ROUCOUX DAVIDV1M
1601h26'04''BLANC NICOLASSEM
1701h26'20''DUFEUILLE JEROMEV1M
1801h26'30''ROHAUT GUILLAUMESEMAMIENS UC
1901h26'59''GILLES TonyV1M
2001h27'07''PAILLART GAETANSEMLes Lions du Mali
2101h27'29''QLF PERREE VIRGINIEV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLET
2201h27'32''QLF CARREEL LAURENTV2MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLET
2301h28'38''HEMART WILLIAMV1MCO EU BRESLE
2401h29'01''CAULLE CEDRICV1MUSFORGIONNE A
2501h29'40''BASSET DAMIENSEMDamien Basset
2601h29'42''LOUVRE DidierV3M
2701h29'55''DELGOVE MickaelSEMVKR FRANCE
2801h30'08''EECKELOO FRANCISV2MACA BEAUVAIS
2901h30'16''DUMONT TIMOTHEJUM
3001h30'32''VUE JIMMYV1MCO EU BRESLE
3101h30'36''JOUATTE RomainESM4_ALBEA
3201h30'37''LAVACRY FREDERICSEMtraileurs foret d'eu
3301h30'44''SPILLEBOUT JULIENSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLET
3401h30'50''PENNEC DENISV2MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
3501h30'56''KWIATKOWSKI PIERRESEM
3601h31'08''QLF DELMARRE NathalieV2F
3701h31'39''ARTU VINCENTSEM
3801h31'46''MACLARD NICOLASSEMCO EU BRESLE
3901h31'53''OBJOIS JEAN-MICHELV2MASPHALTE 94
4001h33'03''NOWACZYK GUILLAUMEV1MCO EU BRESLE
4101h33'05''LANGLOIS JEAN-BAPTISTESEM
4201h33'07''DUBOCQUET FRANCKV1MCO EU BRESLE
4301h33'16''BALSAMO ERICKV2M
4401h33'17''TIEC EmmanuelV1M
4501h33'37''CASTELOT PaulSEM
4601h34'10''LANGUERRE GreGORYSEMLANGUERRE
4701h34'48''MIGNON PierreSEM
4801h34'59''SIODMAK AURELIENSEMTRAILERS FORET D'EU
4901h35'37''CHUETTE JEROMEV2M
5001h35'51''GOURHANT SEBASTIENV1MCO EU BRESLE
5101h35'54''GREVIN PASCALV2M
5201h35'58''LEMOINE STEEVEV1M
5301h36'06''BOUZIDI JEROME MEHDISEM
5401h36'07''QLF VINCENT BLANDINESEFAC BARENTIN
5501h36'21''LEFEBVRE XAVIERV1MRTH76
5601h36'24''FOURMEAUX FABRICEV1Mtri Abbeville
5701h36'52''HEYNSSENS XavierSEMCO EU BRESLE
5801h37'13''QLF PENNEC PATRICIAV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
5901h37'25''RAMUS PATRICKV2M
6001h37'26''HAMILLE MATHIEUV1M
6101h37'40''LOUYS OLIVIERSEMTriathlon Club Torcy
6201h37'52''LECAT WALTERV1MTRAILERS FORET D'EU
6301h37'57''PORTEBOIS OlivierV1MCE AUCHAN
6401h38'26''RAMPINI DIDIERV2Mdidier rampini
6501h38'27''VUILLOT EDDYSEM
6601h38'36''BELLEVILLE SEBASTIENV1MCO EU BRESLE
6701h38'37''CARDON JEAN PIERREV1MCO EU BRESLE
6801h38'39''TELLIER PASCALV1M
6901h39'00''SZCZUKOWSKI SebastienSEM
7001h39'07''POIRET CORENTINSEM
7101h39'10''BETHOUART PascalV1MVKR FRANCE
7201h39'23''ROCHER FREDERICV1MTRAILERS FORET D'EU
7301h39'59''LIEBERT YVESV1MYves Liebert
7401h40'06''SAGEOT JULIENSEMCO EU BRESLE
7501h40'24''PAYEN CEDRICSEM
7601h40'24''DEHEDIN ThierryV2MGEDIMAT
7701h40'45''HALBOURG SEBASTIENV1M4_SGD PHARMA
7801h40'46''RAVNI BENJAMINSEM
7901h41'01''HAGNERE NICOLASSEMCentre aquatique o2falaises
8001h41'01''RIBEIRO ALBERTOV2MALBERTO RIBEIRO
8101h41'10''FRETE CEDRICV1MCO EU BRESLE
8201h41'17''BEAUDELIN SEBASTIENSEMFRMT
8301h41'32''ROBERT DANYSEM
8401h41'37''DESGARDINS RICHARDV2M
8501h41'55''LUCAS CHRISTOPHEV1M
8601h41'57''DAVENET BENJAMINSEM
8701h42'04''QLF DURAND VIRGINIEV1FLes dingos traileurs
8801h42'04''CONIL JEAN JACQUESV3M
8901h42'05''BOULIER PATRICKV3Mmacadam st nicolas d aliermont
9001h42'09''LALLOT CEDRICV1M
9101h42'17''TACHEUX DidierV2MVKR FRANCE
9201h42'26''DAUTRESIRE MickaelV1M4_VERESCENCE
9301h42'26''JASZINSKI SEBASTIENV1M
9401h42'27''DEHAIS ELISESEF
9501h42'29''HECKMANN JOHANNSEM
9601h42'33''POIRET AYMERICESM
9701h43'00''FECAMP ChristianV2M
9801h43'00''LANGLOIS DANIELV3MAS BLACOURT
9901h43'11''BLONDEL CorinneSEF
10001h43'12''FRANCONVILLE NATHALIEV1FFRANCONVILLE
10101h43'32''TROHEL FABIENESM
10201h43'34''GILLES PHILIPPEV3M
10301h43'43''REGNIER WILLIAMSEM
10401h44'05''BRIFFARD SAMUELV1MLes dingos traileurs
10501h44'08''QLF MAZE JULIESEFCO EU BRESLE
10601h44'12''DELPLANQUE EMMANUELV1MCompiegne Triathlon
10701h44'14''FAGOT PascalV2M
10801h44'16''PERROTEY CyrilV1M
10901h44'24''BOUCLET YOHANSEM
11001h44'31''DURAND FREDERICSEM
11101h44'33''BELLEVILLE GREGORYV1M
11201h44'38''DATOUR EddyV1MEddy Datour
11301h44'38''RENCY SebastienV1M
11401h44'39''DALLIER PatrickV2M
11501h44'42''LECOMPTE GUILLAUMESEMTFE
11601h44'46''QLF BONNICI BlandineV2FVKR FRANCE
11701h44'52''TIRE FranckV1M
11801h44'52''GRENIER FREDERICV1MFREDERIC GRENIER
11901h44'52''FRANCONVILLE StephaneV1M
12001h45'04''BELLEVILLE FABIOLAV1F
12101h45'19''PREVOST PHILIPPEV3M
12201h45'20''GREMONT STEPHANEV1M
12301h45'28''FOIRE LUDOIVCV1Mtrailers forets d eu
12401h45'28''LORGERIE JOHANNV1M
12501h45'36''DEBONNE JeromeV1M
12601h45'36''GREBOUVAL BertrandV1M3_TIRARD ET BURGAUD
12701h45'40''DECONINCK ANNE LAURESEFOffranville Running OR
12801h45'46''DE GORTER ROMARIKSEMTRAIL DES POPOS
12901h45'51''CHETTAB JeromeV1M
13001h45'55''TROHEL FABRICEV1Mtrailersnormand
13101h45'56''DAUVET AlbanV1M
13201h45'58''GUERIEL MATHIEUSEM
13301h46'14''CHEVALLIER FRANCOISV1M
13401h46'22''SANNIER VIRGINIEV1FPCLV
13501h46'22''DAVOINE MANUELLAV1FMacadam saint nicolas
13601h46'25''VERROUST CHRISTOPHEV2MMACADAM ST NICOLAS
13701h46'36''BRANLANT VincentV1M
13801h47'27''AUGUSTIN FRANCKV2M
13901h47'27''CREVISIER SEBASTIENV1M
14001h47'46''JULLIEN DOMINIQUEV2M
14101h47'49''SUEUR HELENAV1F
14201h47'50''FORATIER ANTOINESEMLES FOULEES FLESSELLOISES
14301h47'53''PANNIER BENOITV1MCO EU BRESLE
14401h48'07''GOFFIN ALICESEF
14501h48'22''BASSET BRUNOV2M
14601h48'23''MAHIEUX CHRISTOPHEV2MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
14701h48'43''ROBERT BRICEV1M
14801h48'47''BELLEVILLE SEVERINEV1FCO EU BRESLE
14901h48'55''DACHEUX TONYV1M
15001h49'05''GUEROUT SEBASTIENV1M
15101h49'28''ROSE EMMANUELSEMCO EU BRESLE
15201h49'40''ROTHE STEPHANEV2M
15301h49'43''AUGER SULLIVANV1M
15401h49'44''DEHAIS EMILIESEFSoeusoeurs
15501h50'06''HISQUIN SebastienV1M
15601h50'12''LEDIEU LAURENTV2M
15701h50'14''BOUQUET PHILIPPEV2MCO EU BRESLE
15801h50'22''LIEBERT SABRINAV1F
15901h50'40''FORATIER MARCV2M
16001h50'40''GRENU BERNARDV2M
16101h50'46''POULLAIN MATHIEUSEM
16201h51'13''DEJONGHE CAROV1F
16301h51'20''PIOLLE NicolasSEMrunning club abbevillois
16401h51'20''BERLENGUER JEAN-JACQUEV2M
16501h51'24''LEROY EMILIESEF
16601h51'24''LEFEBVRE claireSEF
16701h51'50''FOURCROY LAURENTV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
16801h52'03''TAVERNIER StephaneSEM
16901h52'06''BARBIER DOLORESV1FCO EU BRESLE
17001h52'20''GODQUIN AMANDINEESF
17101h52'21''DEHEDIN FLORENTV1M
17201h52'26''DEBONNE STEPHANESEM
17301h52'28''FORESTIER XAVIERV1MCO EU BRESLE
17401h52'29''FLUTRE PIERRE ANTOINEV1M
17501h52'42''WILLIAM julienSEM
17601h53'00''ROBERT PATRICEV2M
17701h53'04''COEUGNIET LucV2M
17801h53'45''BIGNON MAXIMEESM
17901h53'45''GEST CHARLES-HENRYSEM
18001h53'47''FIZET CHRISTOPHEV2MCO EU BRESLE
18101h53'52''DENEUX AXELSEM
18201h54'04''DELAUNAY LAURENTSEM
18301h54'11''ROUCOUX Jean PhilippeV3M
18401h54'18''CHANTREL BAPTISTESEM
18501h54'46''DUMENIL Jean YvesV2M4_ALBEA
18601h54'48''POLLIN CEDRICV1MTRAILERS FORET D'EU
18701h54'54''BOUVIER PATRICKV2M
18801h55'14''LECLERCQ MatthieuSEM
18901h55'44''HEDOIRE GERARDV2M
19001h56'09''JOLLY davidSEM
19101h56'28''ROBIN PhilippeV2M4_VERESCENCE
19201h56'36''LECUELLE ELODIESEF
19301h56'36''FROMENT CEDRICV1MUS CAMON
19401h56'45''DEBARROS CHRISTOPHEV1M
19501h56'50''GROSBOILLOT AlexandreSEM_L ORANGE BLEUE EU
19601h57'02''GARET MICKAELV1M
19701h57'26''LECONTE ALEXANDRESEM
19801h57'35''DARRAS LAURENTSEM4_SGD PHARMA
19901h57'42''HANOT DANIELV1M
20001h57'46''VIVIES MARIE AMELIEV1F
20101h57'49''CORTIANA MARCV1M
20201h57'49''DE GROMARD thibautSEM
20301h57'49''MEDRINAL GILLESV1M
20401h57'53''CORNU Jean PierreV3M
20501h57'54''DURAND ROBERTV3M
20601h58'02''HORVILLE JEROMEV1M
20701h58'08''DESERT JoffreySEM4_VERESCENCE
20801h58'09''GODQUIN ALEXANDRESEM
20901h58'22''ROUCOUX RAPHAELLEV1FCO BRESLE ATHLETISME
21001h58'42''BOUQUET PAULINESEF
21101h59'01''JOLLY ARNAUDSEM4_SGD PHARMA
21201h59'15''DECONINCK GREGORYV1M
21301h59'16''BAUDEMONT VINCENTV1M
21401h59'17''MAGNIER SylvainV3M
21501h59'17''TIMOZ FREDERICV1M
21601h59'27''LEMAN GERARDV2M
21701h59'39''BAUDEMONT JOHANNV1MLes Macadam Picards
21801h59'44''DESJARDINS AMANDINESEF
21901h59'46''LEONARD ThierryV2M4_VERESCENCE
22001h59'47''LEONARD ManonSEF4_VERESCENCE
22101h59'56''BAUDIN SOPHIEV1F
22201h59'56''BOINET ArnaudV3Mrunning club abbevillois
22302h00'09''AUZOU DORIANSEM
22402h00'14''LAIDET BASTIENSEM
22502h00'43''MARCHAND ALAINV3M
22602h00'43''LECLERCQ JACQUESV3MCO EU BRESLE
22702h00'48''MONTURY BeatriceSEFGEDIMAT
22802h01'00''DAVOINE SYLVAINV1MMacadam saint nicolas
22902h01'06''LAMBARD ALAINV3MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
23002h01'21''LEFEBVRE anne-liseV1F
23102h02'07''BARBIER BARBIERV3M
23202h02'11''TRELA SoleneSEF
23302h02'32''GEORGET Jean MichelV2M
23402h02'39''KARKOSZKA EricV2M
23502h02'41''OLIVIER VINCENTSEM
23602h02'43''SPEURT PHILIPPEV2M
23702h02'47''DUBOCQUET SOPHIEV1F
23802h03'18''NOEL EmmanuelV3M3_TIRARD ET BURGAUD
23902h03'45''GAUTHIER SebastienV1M
24002h03'53''SINOQUET JEREMYSEM
24102h03'56''BLONDEL HELENESEFFRMT
24202h04'08''DELESTRE ThomasSEMNEMERA
24302h04'21''TISON KARINEV1F
24402h04'21''TISON CEDRICSEM
24502h04'30''DELRIEU FANNYV1F
24602h05'25''FRECHON LIONELV2MAS BELLEVILLE SUR MER
24702h05'26''BOULANGER SOPHIEV1F
24802h05'52''BUCHON SEBASTIENV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
24902h05'59''DAUVERGNE MICHAELV1M
25002h06'01''PATELSKI YOHANNSEM
25102h06'05''DELPLANQUE ISABELLEV1F
25202h06'14''LEROY CECILESEFLes Cabris
25302h06'26''DORION CYRILV1M
25402h06'35''GODARD SEBASTIENV1M
25502h06'37''BIGNON CONSTANTSEM
25602h06'41''DELANNOEYE DAVIDV1M
25702h07'07''LE BLOND CEDRICSEM
25802h07'49''LEMESLE CHRISTOPHEV2M
25902h07'51''DELGORGUE KARINEV1FTRAILERS FORET D'EU
26002h08'10''OLIVIER EMILIESEFTRAILERS FORET D'EU
26102h08'28''BROUSSE QUESNEL ALINEV1F
26202h09'03''MARCASSIN JEROMEV1M
26302h09'12''MOREIRA CHRISTELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
26402h09'12''DESSON CYRILV1M
26502h09'41''SAC-EPEE LAURENCEV1F
26602h10'15''LECAT TONYSEM
26702h10'23''CORNIER THOMASSEM
26802h10'27''LELEUX CEDRICSEM
26902h10'36''FLET JULIESEF
27002h11'18''POUPEL EMERICSEM
27102h12'24''REGNIER OlivierV1M
27202h13'03''TOUSSAINT LAURENTV2M
27302h13'04''LEPLAT MARINESEF
27402h13'11''JACQUES ANTOINESEM
27502h13'58''GRAND PASCALV3M
27602h14'09''VOLANT ROGERV2M
27702h14'17''TRIOUX SOPHIESEF
27802h15'55''CHETTAB MustaphaV5M
27902h16'55''DELEENS AGNESV2FFRMT
28002h19'16''ROBERT ROMAINSEM
28102h19'42''LECAT CEDRICSEM
28202h20'49''MOUGEL YVANV4M
28302h23'47''LELEU MaximeSEM3_TIRARD ET BURGAUD
28402h24'03''BRIET SEBASTIENV1M
28502h24'18''GOSSELIN SEVERINEV1F
28602h26'07''GALLOPIN THIERRYV3M
28702h31'27''DOUAY BENOITV2M
28802h37'23''DROULERS OLIVIERV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !