Classement de Baztandarrak - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Baztandarrak - 42 km du 21/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h43'26''CORI BenoitSEMTEAM SCOTT / ENDURANCE
204h50'30''ETCHEVERRY MikaelSEM
304h50'30''ST MARTIN PantxoSEMTeam endurance Shop
405h00'41''RAFFIN AlanSEMESCLOPS D'AZUN
505h02'11''ETCHEGARAY EricSEMSARA KORRIKA
605h05'38''GUILTCOU MichelSEMSpuc Lasterka, terre de
705h06'05''ALVAREZ XirilV1M
805h09'33''TECHENE SamuelV1MHoka One One AS DES BL
905h18'38''BLANCHET JeromeV1Mbouliac sport
1005h19'35''MICHENET FlorianSEMOloron O Bearn Sport Na
1105h19'45''ETCHEVERRY PatrickV1M
1205h20'45''ELORRI UgartemendiaSEMAlpino uzturre
1305h37'36''BECARD DavidSEMMendixka VTT
1405h37'50''YUGUEROS IonSEMIrungo Mendizaleak
1505h38'17''BELLEAU ChristopheSEMEUSKAL RAID
1605h45'19''PAULY JocelyneV1FGivres de Nay
1705h45'20''LARRALDE AlainV1M
1805h45'21''ERRECART PantxoaSEMEZ DA HAWAI
1905h45'44''ESCLAMADON MikelSEM
2005h46'41''POULHALEC OlivierSEMtrailer du belon
2105h47'35''DEGEORGES GeraldV1MLes aigles de Pau
2205h48'18''LARRAMENDY IoritzSEM
2305h48'19''DESCAMPS EtienneSEM
2405h50'11''HERMAL JeromeV1M
2505h56'29''DUCEPT RomainSEM
2605h57'20''CORDONNIER BenoitV1M
2705h57'22''SANCHEZ GeoffreySEMTeam Txapelketa
2805h57'47''LOS ARCOS AYERDI BenatSEMAxeriak MLT
2905h58'30''SEILLAN BernardV2MSPUC Lasterka
3006h01'38''BESOLI MathieuSEMESCA SAINT MEDARD DE MU
3106h01'48''ROZADOS PeioSEM
3206h02'10''FUMAT MichelV2M
3306h02'15''COUNIL MickaelSEM
3406h02'47''MOGABURU CedricSEMEuskal Raid
3506h04'57''ARRANNO RomainSEM
3606h07'26''MOUREU AlexandreSEM
3706h07'27''IBANEZ InakiSEMEUSKAL RAID
3806h08'03''TRUQUEZ ChristopheV1M
3906h08'47''SIEULANNE BertrandSEM
4006h11'33''ILHARDOY YannV1MSATUC
4106h13'28''CRAVEIRO NicolasV1M
4206h15'25''GLAD StephaneV2M
4306h16'11''Benoit ROBERT DE LATOURSEMAviron Bayonnais Trail
4406h16'12''LAJUS FabriceV1MLes coureurs du Vic-Bil
4506h17'11''BLANCO BeñatSEM
4606h18'34''BOYER SylvainSEM
4706h19'15''ARRIUBERGE CedricSEM
4806h20'37''RABAT Jean-NoelSEMASPOC / TEAM PAPY COACH
4906h21'39''MARCHAPT LaureSEFperigueux running
5006h21'40''VIGIER MarineSEFPERIGUEUX RUNNING
5106h21'40''PETRISSANS NicolasV1M
5206h28'46''DEUILLARD StephaneV2MSPUC LASTERKA
5306h29'37''LELOUP CedricSEM
5406h31'05''LINARES FredericSEFORTHEZ VTT
5506h31'36''CORNUD NicolasV2M
5606h31'46''DUBARD EddyV1M
5706h32'00''CARREIRAS ClementSEM
5806h34'06''VOILLEMOT YoannSEM
5906h35'15''PAIRAULT FrancoisSEM
6006h35'44''MIHURA RaphaelSEM
6106h35'55''AYCAGUER LaurentSEMHeugas Jogging Club
6206h36'42''MARTOCQ VincentSEM
6306h37'07''DARRACQ RomainSEM
6406h37'36''URRUTIA JeanSEMHirusta
6506h37'42''HOCHART AurelienSEM
6606h39'27''LIEVEQUIN LaurentSEM
6706h39'37''URRUTIA ThierryV1M
6806h39'37''GUILCOU DavidSEMSpuc lasterka
6906h40'27''AMBIELLE LucasSEMLG Eintracht Frankfurt
7006h41'46''GOUTENEGRE SebastienSEMSapeur Pompier Hasparre
7106h42'17''GENDRY NicolasV1FNicolas sport sante et
7206h42'31''ETCHECHURY RogerV1MEUSKAL RAID
7306h42'53''LALAGUE CedricV1MVTT LABENNE
7406h43'23''BRUMEAUX MartinV1MSPUC LASTERKA
7506h43'37''EMILE GeoffreySEM
7606h44'00''ETEKI BorisV1M
7706h44'13''LAVIGNE Marie-LaureV1Faviron bayonnais trail
7806h44'32''SAVY CharleySEMTram Run Forez
7906h45'05''VANDENBOSSCHE VincentSEM
8006h45'06''VINSONNEAU DavidV1MASPOC
8106h45'06''GARAT ChristopheV2M
8206h45'45''BIGOT CyrilleV2MSAINT MALO SPORT LOISIR
8306h47'35''GARIADOR GeraldSEM
8406h47'59''SAINT-AUBIN SebastienV1MLES CONS FONT DU TRAIL
8506h48'02''IRIBERRY CatherineSEF
8606h48'24''HAVERLAN ArthurSEM
8706h48'48''OZCOZ RobertV2MTEAM RAIDLIGHT
8806h49'04''JOAQUIM ManuelV2Mtyrosse
8906h54'13''BORDA LaurentV1MScap cadaujac
9006h55'13''BLANCHARD GuillaumeV1MABV Les Herbiers
9106h55'16''TISNE PatriceV1M
9206h55'21''TAILLANDIER YohannV1MMJ ATHLETISME
9306h55'50''MONTEIL EmmanuelSEM
9406h55'56''RABE NormanV1MTSV 1900 Königshütte
9506h56'37''BURLAUD AntonySEM
9606h57'48''GARATE XabiESMNapurrak
9706h57'58''ERREA PantxoV1M
9806h58'17''LEROUGE JocelynSEM
9906h59'30''ROME FredericSEM
10006h59'39''JUNQUA ThierryV1MTEAM XURIAK
10107h00'51''BERTHELOT VincentV1MATHLETISME NORD BASSIN
10207h03'10''GOYTINO HenriV2M
10307h03'12''SOLVET PhilippeV2M
10407h03'33''LURO XalbatSEM
10507h05'58''SCHULTHEISS LaurentSEMnapurrak
10607h09'08''CLABE PIQUET DidierV2M
10707h09'19''BORDAGE QuentinSEM
10807h10'06''AFRIDI AdnanESM
10907h10'30''LABORDE FredericV1MAthletisme nord bassin
11007h10'30''DULAMON DominiqueV2MAC POUILLON
11107h14'00''AROTCARENA MichelV1Mlous mesclats
11207h14'22''DRUART EmmanuelV1MCPB RENNES
11307h15'07''SCHIRRU YannickV1M
11407h15'21''BORDES MathieuSEM
11507h15'33''GERMAIN BixintxoSEMeuskal raid
11607h16'44''MUSCILLO AnthonySEM
11707h17'03''MONBLANC BenoitV1MCc pays tarusate
11807h17'58''JEFFREDO YannSEM
11907h18'51''HERVE CyrilV1M
12007h18'51''MANZANAS JulienV1M
12107h18'56''VERGEZ LaurentV1M
12207h20'09''PIGACHE GuillaumeV1M
12307h20'11''CALAS Pierre ThomasSEM
12407h21'08''GRACIET ClementSEM
12507h25'00''SORHONDO ArgitxuV1F
12607h25'50''LE LANDAIS HOURCADE BastienSEM
12707h25'53''OURGORRY RomainSEM
12807h26'09''SUHUBIETTE LionelSEM
12907h26'10''MALLET MarylineV1Fmontardon d achille
13007h26'15''DUBOS CedricV1Mjogging labenne
13107h26'59''LACOUDANNE FranckV1M
13207h27'01''LAPOUBLE Jean MichelV3Merrobia
13307h27'18''MAGNIN StephaneV1M
13407h27'27''BAUDRY CorentinSEMUnikalo Running Team
13507h27'31''JUILLET HerveV2Mjarnac athletisme
13607h27'32''MEUNIER AlexandreSEMJarnac athletisme
13707h28'00''PALOMO NicolasSEM
13807h28'00''PARRAT Jean ChristopheV1M
13907h28'04''AMORENA Jean PhilippeV1Msara korrika
14007h28'05''LAZCANOTEGUY AlainV1MSara korrika
14107h29'12''GORY DominiqueV3M
14207h29'52''HENRY PatriceV2Mkikourou
14307h29'54''LANSALOT-BASOU PierreV1MAB trail
14407h30'22''HARGUINDEGUY LaurentV2MOloron O Bearn Sport Na
14507h30'43''MARRO-OURET DamienSEM
14607h30'59''AGUERRE SebastienSEM
14707h31'33''KAGAN NicolasSEM
14807h31'40''BERGES PaulV1M
14907h31'55''HOJNACKI LaurentV2MOXYGENE BELBEUF
15007h32'07''ESTEFFE CedricSEM
15107h32'27''HERVE FrankV1M
15207h32'43''PUYO MatthieuV1MPESSAC AC
15307h32'46''GRYSELEYN VirginieV1FPlauzat sport nature
15407h32'46''MISMACQ SebastienSEM
15507h32'49''BOUDRAOU HafidaV1FCob
15607h33'42''PIGNON PascalV2M
15707h34'52''DUBROCA Jean-MichelV1MTYROSSE
15807h35'07''CAZET BenjaminSEM
15907h35'07''GROSSIA MarionSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
16007h35'18''ETCHEGARAY FranckSEMÑapurrak
16107h35'23''POMMARES PhilippeV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
16207h37'42''MONGE GillesV1MElan d'Armagnac
16307h38'47''ARCHES SebastienSEM
16407h39'18''BIGEAU DavidV1M
16507h39'25''ARANGUENA ThomasSEMCA BALMA
16607h42'20''LAVIGNE Jean-MichelV4Masc napurrak
16707h42'43''VIDAL BenjaminSEM
16807h42'44''DEMBLOCQUE GuyV2Mravitoteam
16907h42'55''POSER FreddyV2MTyrosse
17007h43'04''SEIGLAN AntoineSEM
17107h43'06''LAURENT ChristopheV2MRavito team
17207h43'09''LEYMARIE ChristopheV1Mhappy run andernos
17307h43'27''PARRO Jean PhilippeV2MLE CONFIT C'EST PAS GRA
17407h43'30''BLUM OlivierV1MLE CONFIT C'EST PAS GRA
17507h43'53''ARAMENDI RamuntxoV1Mhellfest crew
17607h45'53''GONY EricV1Mtraileur du marensin
17707h46'29''MICHEL JimmySEM
17807h46'48''NOGARO LauraSEFTYROSSE
17907h47'20''JULIAC FrancoisV1MAPA Jogging Saint Sever
18007h48'41''LASTRA Jean-BaptisteSEMascain
18107h48'54''ROYO BaptisteSEM
18207h49'02''OTHEGUY ChristianV1M
18307h49'58''BENECH FlorenetSEM
18407h49'58''ETCHENIQUE Jean-PaulV2M
18507h50'05''GASC AnthonySEM
18607h50'08''BOURA OlivierV1M
18707h52'21''DOMERCQ BenoitSEMAS DES BLEUETS LABATUTO
18807h52'21''GOMES FERREIRA StephaneSEMAs des bleuets labatuto
18907h52'21''LASSOURREILLE LudovicV1MAS DES BLEUETS LABATUTO
19007h53'02''BISCAY MarcSEM--
19107h53'02''DARGUY ThomasSEM
19207h53'41''DIENER YvanV1MAJ MONTMOREAU
19307h53'49''LARRIEU Jean-MarieV2M
19407h53'49''BOULEY DidierV1MCA villenave d'ornon
19507h54'56''SCHUBERT GuillaumeSEM
19607h56'30''HADJADJ NorbertV1M
19707h57'54''CASTILLON MathieuSEMANB
19807h59'00''MARILUZ MarinaSEFSpuc Lasterka
19908h01'24''ETCHEMENDY XavierV1MHirusta
20008h03'02''LINARD MaximeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20108h03'02''EYHERABIDE JeanSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATH
20208h04'36''CLARY KatiaV1F
20308h04'36''FLOURECK Jean MarcV1M
20408h05'41''HAUSCARRIAGUE Jean-PhilippeV1MAviron Bayonnais
20508h06'34''SONNEVILLE AdelaideSEF
20608h06'58''PICHAVANT PascalV1M
20708h07'15''CROQUEVIELLE DamienSEM
20808h08'28''BELLOCQ BernardV1MTYROSSE
20908h09'02''SUZANNE VirginieSEF
21008h09'07''LARRAMENDY MichelSEM
21108h09'10''TORLAI GuillaumeV1M
21208h10'34''FOUGERE LoicV1MTEAM CHATIGNAC RUNNING
21308h11'27''LASSUS EmmanuelV2M
21408h12'27''LUCHINI HubertSEMteam Liger
21508h12'45''DEZECOT AnthonySEMLes coureurs du pignada
21608h13'18''LENFANT FlorisSEM
21708h14'14''GIORDANO Jean NicolasSEM
21808h16'26''LASAGA FabienSEMSPUCLASTERKA
21908h17'11''RABALLAND GuillaumeV1MAC Pays Ancenis
22008h17'11''ROCHER FrancoisV1MPau Pyrenees Aventure
22108h18'20''MEERFELD JohannSEMSport nature Chamadelle
22208h20'27''ROCHE AlfredV2MJARNAC ATHLETISME
22308h20'37''GONZALEZ PascalSEM
22408h24'01''MERILLON JulienV1MS/L ST JEAN DE LUZ-CIBO
22508h24'39''ERRECART JoelV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
22608h24'47''TERLINDEN AugustinSEM
22708h25'39''LARRAMENDY PeioSEM
22808h26'22''PARISOT TristanV2M
22908h31'59''LOISON EugeneV2Mclub des ecureuils de M
23008h32'31''TESSANDIER GuillaumeV1MNOMAD SUN
23108h34'30''PIALLOUX FranckV1M
23208h34'52''BACQUET OlivierSEM
23308h34'53''DUPUY FlorentSEM
23408h35'07''VIGUIER GuillaumeV1MUNIKALO RUNNING TEAM
23508h35'07''RAYE MathieuSEM
23608h36'20''FALGUIER AntoineV1M
23708h39'27''HARIGNORDOQUY DanielV2M
23808h39'29''CRABOS StephaneV1MApa jogging Saint Sever
23908h40'47''PINEL LudovicV1MCA BALMA
24008h41'13''DE SAINT POL TugV2M
24108h42'44''CRETE PierreSEMTeam Liger
24208h42'44''PICHON SylvianeSEFUS CAMON
24308h44'08''DUMORA MarkSEM
24408h44'09''DUBART JoanSEM
24508h49'22''LUZINAUD DominiqueV3MNORDIC OCEAN 17
24608h49'31''JUAN LaurentV1M
24708h49'46''COTTY PatriceV1MAviron bayonnais triath
24808h54'56''LANGLOIS NicolasV1MNOMAD SUN
24908h56'42''ARMINJON Marie PierreV1F
25008h56'43''DE QUATREBARBES ThomasV2M
25109h02'49''DUHAU JulienSEM
25209h02'50''BOULIN PeioSEM99
25309h06'59''GIBEAULT GuillaumeV1M
25409h10'31''PETIT Jean-ChristopheV2MTTM
25509h11'17''ROUZEAU FranckV2Mlemur team
25609h13'07''BANNIEX IsabelleV1FSPUC LASTERKA
25709h14'46''NUNES DanielV1Mspiridon mellois
25809h16'09''GLASSPOLE Jean-MarcV1MTeam Cuvee Medocaine
25909h16'12''FAUVEL StephaneV2Mlemur team
26009h17'18''BENECH AndreV2MRUN ODYSSEA
26109h17'18''BRISSEAU SimonSEM
26209h18'42''BESSEMOULIN JeromeSEM
26309h18'42''PERENNES AlexandreSEM
26409h21'26''DEVELLE JoachimV1M
26509h22'51''SUREAU HerveV1MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
26609h28'17''PENE BenjaminSEM
26709h28'17''FABRE ChristopheV1M
26809h30'04''LAHURE DIAZ FrederiqueV1FINFOSPORT
26909h30'04''LE GOVIC LaurentV1MINFOSPORT-LOIRET
27009h37'20''SAUNIER FredericV2MLaurette Fugain
27109h37'21''CARRO YannickV1MCPB RENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !