Classement de XTrail blanc de Mouthe - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 17 km du 12/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'30''FISCHER SimonSEMTeam sport 2000 pontarlier
201h04'30''BARONIAN ThibautSEM
301h04'42''PASERO MikaelSEMTaktik Sport Brubeck
401h06'54''JOLY FelicienSEM
501h07'11''COUPAT VincentSEMTeam o2score
601h08'13''DOMANICO BaptisteSEMTrilion belfort
701h09'34''PARGEMIN LéoSEMAmicale des cost'hauts
801h10'02''PERRIGNON ArnaudV1MTeam sport 2000 pontarlier
901h10'11''MEUNIER GuillaumeSEMTrilion belfort
1001h10'18''RIZZOTTO JulienSEMBesançon triathlon
1101h11'08''PONCET Jean CharlesSEMRrun besançon
1201h12'00''BILLOD-LAILLET EngueranV1MTeam trail'titude
1301h12'21''DUBOZ PatrickSEMTrail'titude
1401h12'21''GUYOT AlexandreSEM
1501h12'32''BILLOT LouisESMRandorunning besancon
1601h12'33''SHERPA SangéSEM
1701h13'23''MAC AndySEMGsquad
1801h13'37''BOICHARD MathieuSEM
1901h13'39''ZILIO JeremySEMRc haut jura morez
2001h13'41''COLIN HippolyteJUMBesançon triathlon
2101h13'44''ESSEIVA RobinSEMBesançon triathlon
2201h13'51''QUIRICO YoannSEMEjca
2301h14'52''GROSJEAN SylvainV1MS/l val morteau athlétisme
2401h15'03''GUILLAME LoïcSEMTeam trail'titude
2501h15'07''FORESTIER MatthiasSEMTeam o2score
2601h15'08''MENESTRIER BenoitV1M
2701h15'16''ZINNI DonatoV1M
2801h15'19''CHAPUIS SebastienSEMTriteamvalleedejoux
2901h15'24''CARREZ CelineSEFTeam intesport pontarlier
3001h15'35''MICHAUD-FIDEY CyrilV1MRisoux club
3101h15'35''DENOIX RémiSEM
3201h15'45''BEVALOT JulienV1MTeam rando running besancon
3301h15'51''BAILLY FlorianSEMTrilion belfort
3401h15'51''FRANTZ KevinSEMBois d'amont
3501h15'54''CHAUVIN OlivierV1M
3601h15'56''PIERRE VincentSEMViroflay running trail
3701h15'56''BUSCH VincentV1MTeam castor
3801h16'02''VIGIER AlainV1M
3901h16'05''METTETAL JulienV1M
4001h16'07''AYMONIN GaetanSEM
4101h16'08''MOMY JimmyJUM
4201h16'09''JACQUINOT GuillaumeSEM
4301h16'10''BASSET IsiaSEFAsul sports nature
4401h16'12''BAILLY BASIN LudovicSEM
4501h16'12''PELLE JeromeV1MLe souffle d'orgerus
4601h16'18''PETINI BenjaminSEM
4701h16'20''VADOT NicolasSEMFerrieres sa
4801h16'32''DUBOL CédricSEMSaanen-gstaad
4901h16'36''PLOUGASTEL FranckV1MPelousey court tout doubs
5001h16'54''MARCHAND DavidV1MA.l.l. jura trail
5101h17'16''FAVROT Jean-ChristopheV1M
5201h17'37''CHAPEAU YvesSEMDijon singletrack / team trail jura
5301h17'41''MAILLARD RobinSEM
5401h18'11''MOUGNARD StephaneV1MDole ac
5501h18'15''MOUGENEL AlanJUM
5601h18'16''VUILLEMOT JeromeSEM
5701h18'23''MEYER BenjaminSEM
5801h18'46''JOBARD JeremySEM
5901h18'47''BERGER PhilippeV1MAll jura trail
6001h18'50''TAVARES DavidSEMDsa baume les dames
6101h18'50''BUHLER AnthonySEM
6201h18'51''CONRAD SebastienV1M
6301h18'52''VALFREY GillesV2M
6401h18'56''BOHARD ManonSEFRando running
6501h19'12''CASTELAIN StewartSEM
6601h19'22''TISSOT MartinSEMAsop
6701h19'26''GIRARD NorbertV2M
6801h19'32''XOLIN BenoitESM
6901h19'47''FIERS AurélienSEM
7001h20'03''BARRELET DavidSEMPonction!
7101h20'14''NAVA FabioSEMEvolution sport team
7201h20'19''DEBAY BlaiseV1MAssociation beaune athlétisme 21
7301h20'20''GARDAVAUD YvesV2MTri team vallee de joux
7401h20'33''TUFFIGO MathieuSEMBesançon triatlhon
7501h20'46''CRETET BaptisteSEMAll jura trail
7601h20'49''MOSSARD GuillaumeV1MSapeurs pompiers belfort
7701h20'54''PIETTRE AlexisV2MOrientation team besançon
7801h20'56''SCHALLER StéphaneSEM
7901h21'17''MARTIN Jean-CharlesSEM
8001h21'22''SCHWAB DavidV1MDole ac
8101h21'24''FAIVRE DonovanJUM
8201h21'35''MOUGEY ClémenceSEFBac
8301h21'36''VIGNOLA PaulSEMAsptt
8401h21'40''BEURAUD VictorSEM13e rg
8501h21'48''SENOS RicardoV1M
8601h21'48''DUCHEMIN BertrandSEM
8701h21'51''DEMEUSY AnthonySEM
8801h21'52''IOTTI SebastienV1M
8901h21'55''JAMES Pierre-EtienneV1M
9001h22'00''JACQUIN SebastienSEM
9101h22'09''ROBERT KevinSEM
9201h22'46''GARNIER MarcSEM
9301h22'46''FAIVRE Pierre-YvesV1M
9401h22'47''CAILLER AlexandreSEMRando running besançon
9501h22'51''LOTIGIÉ BenjaminSEMLes traileurs des roches
9601h23'08''CUCHE AnthonySEM
9701h23'08''JARMUZYNSKI MarcSEMCn pontarlier triathlon
9801h23'19''FAIVRE RAMPANT AxelSEMTeam alpha
9901h23'21''BEY KevinSEM
10001h23'23''BRAND JulieSEFProdusport.com
10101h23'25''GERMAIN MichaelSEM
10201h23'27''CHABERT JérômeV1MBac
10301h23'37''POURCELOT RomainSEMClub alpin francais de besançon
10401h23'44''FRANCOIS SébastienV1MChaux la lotière
10501h23'47''BOURQUIN JeromeV1MTout morteau court
10601h23'53''CHOULEUR StéphaneSEM
10701h24'02''BRUTILLOT JulienV1M
10801h24'07''LIMACHER EricV2M
10901h24'16''ARDIET StéphaneSEM
11001h24'19''VIENNOT Jean-PhilippeV1MRun in 70
11101h24'23''SEINERA ThomasSEMRisoux-club
11201h24'35''JOBARD MathieuSEMTic et tac
11301h24'36''GRÉMILLON ChristopheV2M
11401h24'38''FOLIN BenoitSEM
11501h24'42''BRUCHON YoannV1M
11601h24'50''ROSSELET HervéV2M
11701h24'50''BIESSE BernardV3M
11801h24'55''DELOUCHE OlivierESMRunning club unil/epfl
11901h24'58''PAVID ChristopheSEM
12001h24'58''MONESTIER JérômeV1MClub alpin français lons le saunier
12101h24'58''CASARTELLI LudovicV1M
12201h25'00''SALA YannickSEM
12301h25'01''MICHAUD Jean-PierreV2M
12401h25'04''TAILLARD SamuelSEM
12501h25'06''DEMONTROND SylvainSEM
12601h25'09''LEGER BrunoV2MKm 42 saint just le martel
12701h25'14''BARRET FabienV1M
12801h25'17''PROFAULT PascalSEMTri lion
12901h25'18''MICHAUT ThomasSEM
13001h25'28''DOILLON GautierSEM
13101h25'28''LIGNEY FrancoisV2MLe souffle d'orgerus
13201h25'29''PEYRINAUD YoannSEM
13301h25'43''LACROIX QuentinSEM
13401h26'04''PETIT EnguerranV1M
13501h26'04''STEBE GregoryV1M
13601h26'08''DARAN FabienV1MJéjéjvaistetorcher
13701h26'16''LIGIER VincentV1MLe russey
13801h27'01''SANDOT EmilieSEFTrilion belfort
13901h27'05''FERLAND Marie-PierreSEFElle trail
14001h27'05''TAVARES MickaëlSEMGahs
14101h27'08''CORMIER DavidV1M
14201h27'16''OUDOT AnthonySEMPelousey court tout doubs
14301h27'17''GOUX SamuelSEM
14401h27'24''CORDIER CordierV1MBalcon de la haute joux
14501h27'24''GINDRE ClemenceSEFRchjm
14601h27'30''COQUARD RémiSEMAsptt besancon
14701h27'32''JERUSALMY RomainV1M
14801h27'40''SIMON BrieucSEM
14901h27'57''JOLY SimonSEM
15001h28'01''LEFEBVRE KevinSEM
15101h28'14''BRIENNE VincentSEMTeam 70
15201h28'14''MACHARD JérômeSEMGahs/team 70
15301h28'20''FAIVRE AntoineSEMTout morteau court
15401h28'38''FARHAT AbdelazizSEM
15501h28'41''FAGOT OlivierV2MViroflay running trail
15601h28'42''BEAUMONT FredericV2MViroflay running trail
15701h28'46''MONTONNEAU BrunoV1MAs mouthe
15801h28'47''GRAND FrédéricV2MSg hericourt
15901h28'47''MARTINI ArmandSEM
16001h28'50''BILLOT OlivierV1M
16101h28'51''BRESSON TeddySEMTeam bresson compétition
16201h29'01''ALLEMANDET FranckSEMRuncollect
16301h29'03''BRUCHON PierrickSEMLes courtoujours
16401h29'03''HUOT MARCHAND JeromeV1M
16501h29'08''THA OlivierV2MCaf besancon
16601h29'12''STARCK FrédéricSEMLe ptit damas
16701h29'17''BARON BenjaminSEM
16801h29'22''BONTEMPS FrédéricV1M
16901h29'25''MARION GuillaumeSEM
17001h29'28''PIQUARD JustineSEFAsptt
17101h29'29''LINDECKER TéoSEM
17201h29'30''BORDE ChristopheV1M
17301h29'35''CONTE JoelV1MSg hericourt
17401h29'36''BEDU PierreSEM
17501h29'37''TRIPARD GrégorySEM
17601h29'43''FAIVRE RaphaëlV1M
17701h29'43''LAVRUT QuentinSEM
17801h29'43''BLOND MickaelSEM
17901h29'44''ALLINQUANT NicolasSEMLe souffle d'orgerus
18001h29'51''BOURDENET BenoitSEM
18101h29'54''PEGEOT OlivierSEM
18201h29'56''GROSJEAN YannickV1MAzimut brutal
18301h29'59''NACHON FrancisSEM
18401h30'00''LAIGNEL AlexandreSEM
18501h30'01''NACHON SébastienSEM
18601h30'08''JEANSON EstelleSEFParents épuisés
18701h30'15''FORESTIER GaelleSEF
18801h30'38''PHILIPPE NicolasSEMRtt
18901h30'47''BINNIE IzzaSEF
19001h30'48''BARDIN LoicSEM
19101h31'07''YVERNEAU PierreSEM
19201h31'19''BOITRAND ChristopheV2MClub alpin français lons le saunier
19301h31'20''GENSSE JulienSEM
19401h31'22''UBBIALI AurélienSEM
19501h31'28''RIEFOLO AnthonySEMBrain runner
19601h31'40''LANOIR SergeV3M
19701h31'46''MILLOT ClémentSEM
19801h31'47''TREAND MariusSEM
19901h31'51''POUYET StéphaneSEMLa super team apéro run 70
20001h31'55''JEUNOT StéphaneV1MEcho de barchet
20101h31'57''PHILIPPON JeromeV1M
20201h32'00''ANDRÉ CédricV1M
20301h32'12''LAUBIER ValérieSEF
20401h32'13''FUMEY PatriciaV2F
20501h32'15''SZIGETI CsabaSEMCoffeerun se
20601h32'17''BARBIER Jean PierreV2MEb trail eurville
20701h32'18''LAURENT AnthonySEM
20801h32'21''HASLE CamilleSEF
20901h32'21''MAILLOT LaurentSEMTmc
21001h32'22''WAHL LaurentV2MViroflay running trail
21101h32'22''FEBVAY BenjaminSEMDsa pontarlier
21201h32'22''GUY EstelleV1FDole ac
21301h32'41''COMTE AnthonyV1M
21401h32'41''HENRIOT Marie-EveV1FTeam trail jura
21501h32'42''TABOUROT EliseSEFSg hericourt
21601h32'46''SELLEM FayçalV1M
21701h32'47''MEIGNIER CéliaSEFTeams comtoises
21801h32'51''VUILLEMIN JulienSEM
21901h32'52''BEAUDRON PatrickV2M
22001h32'59''GUIMARD JérémieSEM
22101h33'00''LE TENIER DidierV2M
22201h33'02''FORTIER AdrienSEM
22301h33'13''GRANDVOINNET CyrilV1M
22401h33'20''PICOUET LaurentV2MEtoile 89 mercedes benz auxerre
22501h33'24''CAMETTI StephaneV1MSg hericourt
22601h33'32''IOTTI SteveV1M
22701h33'32''LESCOUTE BenjaminSEM
22801h33'33''RATTE RaphaëlV1MLa super team apéro run 70
22901h33'34''ZELEK RomualdSEM
23001h33'53''BOUCHER EliseSEFBesançon athletic club
23101h34'11''BRICAUD DavidSEM
23201h34'16''ORTEGA StéphaneV1M
23301h34'17''NOSARI LaurentV1MRunning team magnoncourt
23401h34'19''DUPONT RaphaelSEM
23501h34'22''MULLER AnnieV2F
23601h34'23''GADIOLET LucasSEMCrapast
23701h34'26''CANTOT CyrilV1MDac dole
23801h34'47''GARNIER SamuelSEM
23901h34'55''CABAUD FrancoisV2MBesancon athletic club
24001h35'02''BRET OlivierV1M
24101h35'11''MARCHAL FlorianV1MLes chauffe la semelle
24201h35'11''JAMOT JohanSEM
24301h35'12''GAUTRON LudovicSEMDoubs sud athlétisme morteau
24401h35'13''GEISSLER BriceSEMPelousey court tout doubs
24501h35'17''NONDEDEU François-JosephSEM
24601h35'18''TRIOSCHI MarcV2M
24701h35'23''DORNIER AlexiaSEF
24801h35'27''GIROD Jean-ClaudeV2M
24901h35'36''QUETIN DominiqueV1MSg hericourt
25001h35'39''RAGOT AlexandreV1M
25101h36'20''BADOZ LaurentV1MClub nautique pontarlier triathlon
25201h36'21''BADOZ FranckSEM
25301h36'25''LAMBERT SébastienV1MClub alpin français lons le saunier
25401h36'47''REDOR ArnaudSEMAsics frontrunner
25501h36'53''LUGAND MichelV2MTeam coaching +
25601h37'14''BELIARD BrunoV3MCsrp
25701h37'38''BARRIERE AurélienSEM
25801h37'39''WIMART StéphaneV1M
25901h37'44''JEHAN BenoitV1M
26001h37'50''GRÉMILLON SarahSEFPays de montbéliard triathlon
26101h37'55''MATHIEU CyrilleV1MLa super team apéro run 70
26201h37'58''GIMBERGUES MarcSEMAquavelopode
26301h38'03''JOLY PascalineV1FPelousey court tout doubs
26401h38'05''DAVAL FabriceV1MRando running besançon
26501h38'09''CIDDA JeremieSEMCac39
26601h38'16''MICHEL XavierSEM
26701h38'20''SAUHET CaroleV1FClub alpin français lons le saunier
26801h38'27''CHAUVIN SéverineV1FBesancon triathlon
26901h38'27''MOUGIN CyrilleSEFTeam 510
27001h38'28''BEGUINET DamienV1M
27101h38'30''VERRECHIA StephanieV1FBesancon triathlon
27201h38'31''NICOLAS PatriceV2MBesabcon athletic club
27301h38'35''MARRAUD NicolasV1M
27401h38'37''GUIRAUD AlainSEM
27501h38'42''JEANNIN AdelineSEF
27601h38'55''SERT TimothéeSEMEgger
27701h39'13''COLLAUD RaphaelSEM
27801h39'22''CHAMPON ChristelleV1FAtscaf 70/90
27901h39'28''DENEUX DidierV2M
28001h40'18''THIBERT ElodieSEFDole ac
28101h40'19''AUCHER Jean MichelV3M
28201h40'23''GRANDEMENGE CyrilSEM
28301h40'37''FOURNIER AurélienSEM
28401h40'46''LESCALIER RémiSEM
28501h40'51''CONRAD PatrickV1MVal morteau athlétisme
28601h40'56''TOURNOUX ArnaudV1M
28701h40'59''DIANON FredericV2M
28801h41'03''CHENEVEZ Jean-DanielV1MDsa pontarlier
28901h41'04''CORNIER MatthieuV1M
29001h41'05''BAUDOZ ManonSEFDsa pontarlier
29101h41'06''BAUD FredericV1MEtoile 89 mercedes benz auxerre
29201h41'13''PORRÉ PhilippeV2M
29301h41'16''HAJILI IssamV1M
29401h41'27''DIANON BaptisteESM
29501h41'29''PIERRE MaximeSEM
29601h41'39''CHOUARFIA CharefV1M
29701h41'40''QUERALTO CristinaV1FLes marmottes
29801h41'41''CARY LaurentV2MTeam coaching+
29901h41'50''FAIVRE NicolasSEM
30001h41'50''CARRAZ YvesV3M
30101h41'53''MARTIN JulienV1M
30201h41'53''ROTTE BrunoV2M
30301h41'54''LAMBOLEY ArnaudSEM
30401h41'55''KLALIB MouradV1M
30501h42'03''NOGA Jean-FrançoisV1MDsa pontarlier
30601h42'05''AUBRY MaximeSEM
30701h42'10''PAYSANT LionelV2M
30801h42'16''BLANDIN-BEZIN AndréaESFEntente jura centre athlétisme
30901h42'22''ABOGHET JustinSEMTeam 70
31001h42'24''RACLE AurelienSEM
31101h42'29''JOB ChristopheV2M
31201h42'29''BOLE NicolasSEM
31301h42'31''XICLUNA FAIVRE ChristelleSEFLes chamois
31401h42'31''LEGUAY NicolasV1MTeam all montain
31501h42'37''JEANSON AlexisSEMParents épuisés
31601h43'07''TORRES FranciscoV3MBesançon athlétic club
31701h43'07''RIBEIRO NelsonV1MTeam gab sport
31801h43'24''GASNER RomainSEM
31901h43'48''BARBIER FlorentSEM
32001h44'00''LAURENCOT AnthonySEMPompier de belfort
32101h44'02''MAURIN JulienSEMChampvans
32201h44'16''XICLUNA FlorentV1M
32301h44'17''BLONDEAU VincentV1M
32401h44'22''JEUNET OlivierSEM
32501h44'25''GROSPERRIN DenisV2MAsbm
32601h44'31''ZARHDAD TarekSEM
32701h44'33''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2MOrientation team besancon
32801h44'35''MAUGUIN VirginieSEFU.s.natixis
32901h44'37''SALOMON NadineV2F
33001h44'44''VERMOT DESROCHES MarieSEF
33101h44'50''MAUGAIN AnnieV1F
33201h44'53''LASSALLE NinaSEFTeam des princesses
33301h44'58''POUTHIER FranckV2M
33401h45'04''DURAFFOURG DavidSEM
33501h45'10''POCHON MaximeSEM
33601h45'28''MUNARI LucileSEF
33701h45'29''MUNARI VincentV1M
33801h45'33''PAULIN Jean ChristopheV2MTraileurs du haut doubs
33901h45'39''LOVARI MarcSEM
34001h45'47''THIBERT ValérianSEM
34101h46'02''RODRIGUEZ PioV1M
34201h46'05''SAINTHILLIER AdrienSEM
34301h46'38''ROSTRENNE FredericV2M
34401h46'51''THIÉBAUD FONCK JulieSEF
34501h47'09''ROGNON PaulSEM
34601h47'17''BLONDEAU YannickSEM
34701h47'17''PRITZY LaurenceV1FDsa pontarlier
34801h47'22''MODAINE LaurentV1M
34901h47'23''CAMUS Jean-JacquesV3MU.s.natixis
35001h47'25''CORDEAU MarinaV1FCnp triathlon pontarlier
35101h47'28''BRUTILLOT BertrandV1MTriathlon pontarlier
35201h47'47''LEO MathieuV1MLeo et associés
35301h47'48''BELOT OlivierV1MLa team apero run 70
35401h47'49''PLANCHON ThierryV1M
35501h47'55''PRITZY SamuelSEMS/l ac pontarlier
35601h48'06''BARTHOD ValentinSEMBoudi et sa clique
35701h48'07''LAVRUT PaulineSEFBesançon athlétic club
35801h48'12''VANWINSBERGE AlexandreV1MLe souffle d'orgerus
35901h48'13''FERRAND MarcV2M
36001h48'14''MAUGAIN CaroleV1FLes courtoujours
36101h48'15''DURY AlexySEM
36201h48'16''DURY ThéoESM
36301h48'20''HUMBERT EmilieSEFLa super team apéro run 70
36401h48'22''CÔTE COLISSON FloriamSEM
36501h48'25''PASTOR LLORET GéraldineV1F
36601h48'27''DAGOBERT BenoitSEMIppon kumite shotokan
36701h48'40''VAGNEUR MichelV3MChampagnole
36801h48'45''CHAUVEAU RomainSEMAmicale don du sang
36901h48'46''CANGERO MorganeSEF
37001h48'48''SIMON CamilleSEF
37101h48'53''CHOLLEY PaulSEM
37201h48'55''MULLER SergeV1M
37301h49'10''HAMAN AnthonySEM
37401h49'12''STUREL MathildeSEF
37501h49'24''DELACROIX DanielV2M
37601h49'35''VUEZ ThomadV1M
37701h49'36''BERNARD AudreyV1FSg hericourt
37801h49'40''PERSONENI MartineV3F
37901h49'48''BOUGNON EmmanuelV2MLes chamois
38001h49'57''SALOMON MarieSEF
38101h50'01''CASTELLON EmelineSEF
38201h50'02''CASTELLON YvesV2M
38301h50'02''BEYNEL DidierV2M
38401h50'03''BILLOD-LAILLET AudreySEFTeam trail'titude
38501h50'03''DUBOZ Anne-LiseSEFTrail'titude
38601h50'03''JEANGUYOT MarineSEFTeam trail'titude
38701h50'14''BOUCHER FrancisV1M
38801h50'19''ESSER JeremySEM
38901h50'49''REVOL Jean BaptisteV1M
39001h50'58''VACELET EliseSEF
39101h50'58''BOBILLIER AuranneSEF
39201h51'21''PETRY MichelV1M
39301h51'34''PRUDHOMME MathildeV1F
39401h51'35''LAGER BrunoV1MLes potes de june
39501h51'56''ESTIENNE MarcV3MCoaching+
39601h51'56''FRACHEBOIS AlainV3MCoatching +
39701h51'58''MARTINELLO PascalV3MTeam coatching +
39801h51'58''VILARDOURO LuisV2M
39901h52'02''BOURGEOIS AlainV1MSapeurs pompiers poissons
40001h52'32''ZOELLE MarcV1M
40101h53'42''CHEVILLARD GeoffroySEMLa dodo le là
40201h53'42''JACQUIER GhislaineV2F
40301h53'42''DREZET JeromeV1M
40401h53'43''ROQUELET DavidSEM
40501h54'01''LORIOL MaximeSEMAnv
40601h54'57''NAUDET AdrienSEM
40701h55'11''MAIRE Anne-SophieV1F
40801h55'14''MICHAUD-FIDEY SophieV1F
40901h55'21''LAURENT PierreSEM
41001h55'22''SONET JulienSEMTeam branche
41101h55'55''BERTENAND FredericV2M
41201h55'59''MARÉCHAL DanièleV2F
41301h56'34''JOLY GuillaumeSEM
41401h56'37''DUCROS AnneV1FAtscaf70/90
41501h56'40''ESTAVOYER EléonoreSEF
41602h00'30''GIROD JordanSEM
41702h00'56''DORNIER Jean-PierreV3M
41802h01'12''ROUHILA YassinSEM
41902h01'12''YAN DavidSEMThor
42002h01'13''MANJARRES CaroleSEF
42102h01'15''MATTER StéphaneV1MThor
42202h01'50''HAUTEFAYE ChristelleV1FLa super team apero run 70
42302h01'52''GRANDJEAN CoralieSEFApéro run 70
42402h02'34''CHAVOT EliseSEF
42502h02'34''FOURCADE PatriciaV2F
42602h02'36''COMTE ArnaudSEMTeam fun ride 70
42702h03'09''BOURGOIS CorinneV2FPelousey court tout doubs
42802h03'45''MICHELAT GeoffroySEM
42902h03'45''UTTEWILLER PeggyV1F
43002h04'38''BOULET GuillaumeSEMTeam fun ride 70
43102h05'04''GAY ClaireSEF
43202h05'05''PROTHE CaroleSEF
43302h06'58''FRANCHOIS FabienneV1F
43402h06'58''BECQUART YorladiV1F
43502h07'12''D'ENGREMONT ChristelleSEF
43602h07'15''SYLVANT OlivierV2M
43702h07'15''BOCCARD LucieSEF
43802h08'59''CHAVOT IsabelleV2F
43902h09'18''STOLARCZYK DavidSEM
44002h10'35''JEUDY EnzoESMRump25
44102h10'35''ROUHILA LamiaESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !